ケーレブ・ターズースキー選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 横浜BC | 43 | 26:12 | 9.0 | 3.3 | 5.3 | 62.7% | 3.3 | 5.3 | 62.7% | 0.0 | 0.0 | — | 2.3 | 3.0 | 78.3% | 8.4 | 3.1 | 5.3 | 1.8 | 1.1 | 0.4 | 0.3 | 2.6 | 62.7% | 68.0% | 70.1% | 1.02 | 2.44 | 1.58 | 6.28 | 4.12 |
| 2024-25 B1 RS | 群馬 | 60 | 26:36 | 10.8 | 4.2 | 7.0 | 59.8% | 4.2 | 7.0 | 59.7% | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 2.4 | 3.2 | 75.5% | 7.3 | 2.4 | 5.0 | 2.4 | 1.3 | 0.5 | 0.5 | 2.5 | 59.9% | 64.3% | 51.0% | 0.98 | 2.85 | 2.02 | 7.93 | 5.23 |
| 2024-25 B1 CS | 群馬 | 2 | 23:11 | 10.0 | 4.5 | 6.0 | 75.0% | 4.5 | 6.0 | 75.0% | 0.0 | 0.0 | — | 1.0 | 3.0 | 33.3% | 3.5 | 0.5 | 3.0 | 1.5 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 4.5 | 75.0% | 68.3% | 50.8% | 1.50 | 0.50 | 2.50 | 8.00 | 4.00 |
| 2023-24 B1 RS | 群馬 | 49 | 25:28 | 11.5 | 4.6 | 6.9 | 66.2% | 4.6 | 6.9 | 66.4% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 2.4 | 3.2 | 74.7% | 7.8 | 2.7 | 5.1 | 1.4 | 1.4 | 0.4 | 0.7 | 2.4 | 66.2% | 69.4% | 46.9% | 1.33 | 2.29 | 1.84 | 7.96 | 2.90 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 群馬 | 58 | 24:41 | 11.1 | 4.5 | 7.0 | 64.9% | 4.5 | 7.0 | 64.9% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 2.0 | 2.6 | 77.3% | 7.5 | 2.3 | 5.2 | 1.8 | 1.3 | 0.5 | 0.5 | 3.0 | 64.9% | 68.2% | 37.0% | 1.47 | 2.91 | 1.52 | 8.34 | 3.74 |
2022-23 B1 RS 群馬クレインサンダーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 58/58登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 横浜ビー・コルセアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:43/43試合; TOV後得点:38/43試合; アシスト創出得点:41/43試合
2024-25 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:52/60試合; アシスト創出得点:47/60試合
2024-25 CS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:44/49試合; アシスト創出得点:42/49試合
2022-23 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点/アシスト創出得点:46/58試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 横浜BC | 43 | 1127 | 387 | 143 | 228 | 62.7% | 143 | 228 | 62.7% | 0 | 0 | — | 101 | 129 | 78.3% | 362 | 132 | 230 | 76 | 47 | 18 | 12 | 112 | 62.7% | 68.0% | 70.1% | 44 | 105 | 60 | 270 | 169 |
| 2024-25 B1 RS | 群馬 | 60 | 1596 | 646 | 250 | 418 | 59.8% | 249 | 417 | 59.7% | 1 | 1 | 100.0% | 145 | 192 | 75.5% | 441 | 141 | 300 | 142 | 77 | 31 | 32 | 147 | 59.9% | 64.3% | 51.0% | 59 | 171 | 105 | 476 | 246 |
| 2024-25 B1 CS | 群馬 | 2 | 46 | 20 | 9 | 12 | 75.0% | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 75.0% | 68.3% | 50.8% | 3 | 1 | 5 | 16 | 8 |
| 2023-24 B1 RS | 群馬 | 49 | 1248 | 564 | 223 | 337 | 66.2% | 223 | 336 | 66.4% | 0 | 1 | 0.0% | 118 | 158 | 74.7% | 382 | 131 | 251 | 71 | 68 | 21 | 35 | 117 | 66.2% | 69.4% | 46.9% | 65 | 112 | 81 | 390 | 122 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 群馬 | 58 | 1431 | 642 | 263 | 405 | 64.9% | 263 | 405 | 64.9% | 0 | 0 | 未算出 | 116 | 150 | 77.3% | 433 | 134 | 299 | 106 | 77 | 28 | 31 | 176 | 64.9% | 68.2% | 37.0% | 85 | 169 | 70 | 484 | 172 |
2022-23 B1 RS 群馬クレインサンダーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 58/58登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 横浜ビー・コルセアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:43/43試合; TOV後得点:38/43試合; アシスト創出得点:41/43試合
2024-25 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:52/60試合; アシスト創出得点:47/60試合
2024-25 CS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:44/49試合; アシスト創出得点:42/49試合
2022-23 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点/アシスト創出得点:46/58試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 横浜BC | 43 | 1127 | 193.73 | 115.05 | 1.94 | 14.5% | 62.7% | 68.0% | 70.1% | 18.7% | 13.9% | 23.8% | 11.3% | 13.6% | 0.9% | -118 | 695 | 1974 | 2271 |
| 2024-25 B1 RS | 群馬 | 60 | 1596 | 147.33 | 104.94 | 1.47 | 18.3% | 59.9% | 64.3% | 51.0% | 16.2% | 10.6% | 22.1% | 18.1% | 13.4% | 1.1% | 279 | 1000 | 2692 | 2825 |
| 2024-25 B1 CS | 群馬 | 2 | 46 | 127.88 | 116.09 | 1.28 | 17.5% | 75.0% | 68.3% | 50.8% | 8.0% | 2.6% | 12.1% | 12.8% | 12.1% | 0.0% | -1 | 22 | 87 | 101 |
| 2023-24 B1 RS | 群馬 | 49 | 1248 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.2% | 66.2% | 69.4% | 46.9% | 16.8% | 11.7% | 21.7% | 10.4% | 14.3% | 0.9% | 37 | 851 | 2262 | 2465 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 群馬 | 58 | 1431 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.9% | 68.2% | 37.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 14.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 群馬クレインサンダーズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:58/58試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 RS | 横浜BC | 43 | 1126.7 | 608.3 | 109.16 | 115.22 | 115.25 | 113.41 | -6.09 | 1.80 | -7.89 | -1.84 |
| 2024-25 RS | 群馬 | 60 | 1596.1 | 809.0 | 114.99 | 111.35 | 104.75 | 105.51 | 10.24 | 5.84 | 4.40 | 0.76 |
| 2024-25 CS | 群馬※少サンプル | 2 | 46.3 | 33.6 | 113.64 | 110.34 | 116.09 | 127.12 | -2.46 | -16.77 | 14.32 | 11.03 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 横浜BC | 168 | 129 | 17 | 43.5% | 56 |
| 2024-25 B1 RS | 群馬 | 213 | 194 | 28 | 52.1% | 66 |
| 2024-25 B1 CS | 群馬※少サンプル | 4 | 6 | 0 | 75.0% | -5 |
| 2023-24 B1 RS | 群馬 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 群馬 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 横浜BC | 66 | 169 | 2.56 | 1.62 |
| 2024-25 B1 RS | 群馬 | 97 | 246 | 2.54 | 1.84 |
| 2024-25 B1 CS | 群馬 | 3 | 8 | 2.67 | 1.5 |
| 2023-24 B1 RS | 群馬 | 50 | 122 | 2.44 | 1.04 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 群馬 | 76 | 172 | 2.26 | 1.38 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 横浜ビー・コルセアーズ B1:※4 41/43試合、※5 43/43試合
2024-25 RS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 47/60試合、※5 60/60試合
2024-25 CS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2023-24 RS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 42/49試合、※5 49/49試合
2022-23 RS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 46/58試合、※5 58/58試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 横浜BC | 143 | 105 | 73.4% | キーファー・ラベナ |
| 2024-25 B1 RS | 群馬 | 250 | 197 | 78.8% | トレイ・ジョーンズ |
| 2024-25 B1 CS | 群馬 | 9 | 9 | 100.0% | 藤井 祐眞 |
| 2023-24 B1 RS | 群馬 | 223 | 175 | 78.5% | 並里 成 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 群馬 | 263 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 群馬クレインサンダーズ B1:FGM:58/58試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 18.22 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-10-02 | 21.48 | 19 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 7 | 8 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-08 | 26.17 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 | 5 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-09 | 23.78 | 4 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-10-15 | 30.05 | 20 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 8 | 9 | 10 | 3 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-10-16 | 30.32 | 12 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 4 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-10-22 | 18.27 | 9 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-10-23 | 16.67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-10-26 | 34.85 | 15 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-11-19 | 21.70 | 10 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-11-20 | 29.77 | 9 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-11-26 | 25.47 | 11 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 2 | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-11-27 | 17.33 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-11-30 | 31.00 | 10 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-12-03 | 27.48 | 12 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 7 | 2 | 3 | 2 | 1 | 5 |
| 2022-12-04 | 15.88 | 8 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2022-12-10 | 28.85 | 14 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-12-11 | 23.85 | 6 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-14 | 26.48 | 6 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-24 | 27.67 | 12 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 6 | 7 | 20 | 5 | 15 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-25 | 30.38 | 14 | 3 | 10 | 3 | 10 | 0 | 0 | 8 | 8 | 13 | 4 | 9 | 5 | 2 | 1 | 1 | 5 |
| 2022-12-28 | 18.67 | 10 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-12-30 | 34.15 | 18 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 4 | 6 | 11 | 6 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-31 | 22.83 | 15 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-01-11 | 14.22 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-01-18 | 24.30 | 13 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 1 | 3 | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-01-21 | 24.87 | 10 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-01-22 | 25.68 | 10 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-28 | 32.63 | 6 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-01-29 | 15.42 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 2023-02-04 | 19.38 | 14 | 7 | 8 | 7 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-02-05 | 21.00 | 6 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 |
| 2023-02-11 | 23.50 | 11 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 2023-02-12 | 24.03 | 16 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 6 | 7 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-03-08 | 28.28 | 6 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-03-11 | 18.60 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-12 | 24.75 | 14 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-03-15 | 27.87 | 12 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-18 | 23.68 | 16 | 8 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-19 | 22.60 | 18 | 8 | 11 | 8 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-22 | 15.53 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-03-25 | 29.87 | 6 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | 3 | 8 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-03-26 | 24.87 | 14 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-04-01 | 30.23 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-04-02 | 20.48 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 |
| 2023-04-05 | 22.83 | 17 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-04-08 | 24.10 | 11 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-09 | 19.97 | 14 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 |
| 2023-04-12 | 26.50 | 14 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2023-04-15 | 29.00 | 14 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-16 | 27.30 | 11 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 1 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-19 | 26.98 | 11 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 5 | 7 | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-22 | 23.67 | 16 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-04-23 | 32.43 | 19 | 8 | 12 | 8 | 12 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 | 4 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-04-29 | 27.10 | 16 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 14 | 3 | 11 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-04-30 | 31.30 | 15 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 7 | 8 | 8 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-05-06 | 29.45 | 16 | 7 | 8 | 7 | 8 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-05-07 | 17.63 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 43/43、2ndチャンス 43/43、TOV後 38/43、ペイント内 43/43)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 52/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(43試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 43/43、2ndチャンス得点 43/43、TOV後得点 38/43、ペイント内得点 43/43、アシスト創出得点 41/43、eFG% 43/43、TS% 43/43、FTR 43/43、AST/TO 32/43、TOV% 43/43、USG% 24/43、AST% 24/43、REB% 24/43、OREB% 24/43、DREB% 24/43
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-25 | 茨城 | H | 18:37 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 60.0% | 63.3% | 60.0% | 0.00 | 13.7% | 18.5% | 0.0% | 11.8% | 5.4% | 19.5% |
| 2025-10-26 | 茨城 | H | 23:12 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 17.8% | 0.0% | 23.2% | 23.8% | 22.7% |
| 2025-10-29 | 広島 | H | 19:01 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 6 | 11 | 57.1% | 54.1% | 42.9% | 4.00 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 群馬 | A | 18:36 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 67.8% | 150.0% | 0.00 | 23.1% | 23.2% | 0.0% | 16.8% | 11.9% | 23.0% |
| 2025-11-02 | 群馬 | A | 32:36 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 6 | 0 | 8 | 5 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 0.67 | 27.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 宇都宮 | A | 23:43 | 10 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 10 | 3 | 83.3% | 77.6% | 16.7% | — | 0.0% | 14.0% | 7.8% | 13.0% | 5.0% | 21.8% |
| 2025-11-08 | 富山 | H | 24:39 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 富山 | H | 15:12 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 25.9% | 0.0% | 47.8% |
| 2025-11-12 | 秋田 | A | 23:21 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 滋賀 | H | 25:41 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 滋賀 | H | 25:48 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 3 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 | 4 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 7 | 75.0% | 78.1% | 100.0% | 0.75 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 茨城 | A | 25:03 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 17.7% | 7.9% | 15.7% | 9.1% | 22.2% |
| 2025-12-07 | 茨城 | A | 27:07 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 14 | 9 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 6 | 2 | 8 | 5 | 57.1% | 68.5% | 57.1% | 2.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | A東京 | A | 26:01 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 8 | 75.0% | 78.1% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 大阪 | H | 28:35 | 12 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 | 3 | 80.0% | 88.8% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 14.5% | 6.0% | 20.4% | 15.5% | 25.0% |
| 2025-12-14 | 大阪 | H | 16:51 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 51.5% | 12.1% | 0.0% | 16.3% | 0.0% | 31.2% |
| 2025-12-20 | 佐賀 | A | 28:42 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 15.5% | 3.9% | 24.8% |
| 2025-12-21 | 佐賀 | A | 33:10 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 11 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 4.00 | 20.5% | 7.9% | 20.5% | 16.6% | 12.5% | 20.8% |
| 2025-12-24 | 千葉J | H | 27:42 | 12 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 12 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 17.9% | 5.7% | 14.2% | 9.0% | 19.9% |
| 2025-12-27 | A千葉 | H | 32:14 | 9 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 12 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 2 | 5 | 25.0% | 59.8% | 200.0% | 2.00 | 11.7% | 12.3% | 8.9% | 17.5% | 15.9% | 18.9% |
| 2025-12-28 | A千葉 | H | 32:13 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 8 | 6 | 66.7% | 75.2% | 100.0% | 3.00 | 10.4% | 14.6% | 14.3% | 14.5% | 20.1% | 9.3% |
| 2026-01-03 | 長崎 | A | 26:12 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 15 | 6 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 10 | 10 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | 4.00 | 11.4% | 14.3% | 25.1% | 29.7% | 22.3% | 38.2% |
| 2026-01-04 | 長崎 | A | 30:02 | 10 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 3 | 66.7% | 82.2% | 233.3% | 1.00 | 14.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 京都 | A | 27:08 | 15 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 7 | 9 | 77.8% | 7 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 4 | 8 | 3 | 80.0% | 83.7% | 180.0% | 1.00 | 10.0% | 17.2% | 8.6% | 14.1% | 21.7% | 7.6% |
| 2026-01-25 | 京都 | A | 27:16 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 5 | 4 | 4 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 8.0% | 15.0% | 20.0% | 16.8% | 23.7% |
| 2026-01-28 | 越谷 | A | 23:37 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 8 | 9 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 4.00 | 12.5% | 15.6% | 24.0% | 16.9% | 24.2% | 9.7% |
| 2026-01-31 | 名古屋DD | H | 28:28 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 8 | 0 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 名古屋DD | H | 26:37 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 10 | 0 | 75.0% | 73.2% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 18.0% | 0.0% | 19.2% | 17.2% | 20.6% |
| 2026-02-07 | 三遠 | A | 24:39 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 0 | 8 | 0 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 0.00 | 35.5% | 15.7% | 0.0% | 24.1% | 13.5% | 34.2% |
| 2026-02-08 | 三遠 | A | 23:46 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 5 | 8 | 2 | 57.1% | 60.1% | 42.9% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | FE名古屋 | A | 26:14 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 | 0 | 80.0% | 79.1% | 60.0% | 0.00 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | FE名古屋 | A | 25:56 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 | 10 | 5 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | 1.00 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 北海道 | H | 24:29 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 0 | 10 | 3 | 50.0% | 57.4% | 50.0% | 1.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 北海道 | H | 28:35 | 12 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 10 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 3 | 75.0% | 84.7% | 175.0% | 0.50 | 22.0% | 14.9% | 6.1% | 18.7% | 13.7% | 24.7% |
| 2026-03-11 | 広島 | A | 27:42 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 4 | 6 | 9 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 三河 | H | 31:43 | 8 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 12 | 2 | 10 | 8 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 8.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 三河 | H | 26:05 | 6 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 25.0% | 48.4% | 125.0% | — | 0.0% | 11.6% | 19.6% | 13.6% | 3.9% | 23.0% |
| 2026-03-28 | 越谷 | H | 25:38 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 0 | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 66.7% | 73.5% | 133.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 越谷 | H | 39:28 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 16 | 5 | 11 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 12 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 4.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 宇都宮 | H | 26:20 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | 6 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 16.5% | 14.5% | 21.3% | 9.5% | 36.5% |
| 2026-04-04 | 川崎 | A | 16:39 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 52.4% | 120.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 川崎 | A | 31:57 | 14 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 8 | 2 | 80.0% | 91.6% | 120.0% | — | 0.0% | 11.4% | 6.6% | 10.6% | 7.2% | 13.0% |
| 2026-04-08 | 秋田 | H | 30:07 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 15 | 6 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 8 | 6 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 16.4% | 8.9% | 29.3% | 23.4% | 35.2% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 52/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 47/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 46/60、TOV% 60/60、USG% 44/60、AST% 44/60、REB% 44/60、OREB% 44/60、DREB% 44/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-03 | 広島 | H | 26:26 | 12 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 4 | 6 | 7 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 1.00 | 34.2% | 16.8% | 20.7% | 9.8% | 6.1% | 12.3% |
| 2024-10-05 | 広島 | H | 29:59 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 10 | 3 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 京都 | A | 23:24 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 6 | 11 | 60.0% | 74.0% | 80.0% | 4.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 京都 | A | 27:32 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 8 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 10 | 9 | 55.6% | 55.8% | 66.7% | 3.00 | 7.9% | 23.2% | 26.0% | 18.4% | 23.4% | 13.6% |
| 2024-10-19 | 長崎 | H | 27:08 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 8 | 5 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | 2.00 | 10.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 長崎 | H | 28:26 | 16 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 8 | 10 | 80.0% | 11 | 5 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 10 | 4 | 8 | 11 | 36.4% | 51.9% | 90.9% | — | 0.0% | 25.5% | 32.4% | 21.2% | 18.0% | 24.8% |
| 2024-10-23 | 宇都宮 | A | 21:21 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 14.2% | 0.0% | 7.9% | 5.4% | 10.4% |
| 2024-10-25 | 川崎 | A | 32:15 | 18 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 3 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 5 | 2 | 16 | 6 | 80.0% | 79.5% | 30.0% | 3.00 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 川崎 | A | 27:52 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 10.9% | 6.5% | 11.5% | 0.0% | 20.5% |
| 2024-11-02 | 滋賀 | H | 30:01 | 23 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6 | 9 | 18 | 8 | 69.2% | 69.6% | 61.5% | — | 0.0% | 25.8% | 21.0% | 13.7% | 15.2% | 12.1% |
| 2024-11-03 | 滋賀 | H | 27:14 | 15 | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 12 | 8 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | 1.50 | 21.5% | 18.4% | 15.1% | 19.6% | 14.0% | 22.6% |
| 2024-11-06 | 千葉J | A | 29:30 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 5 | 8 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 三河 | H | 30:57 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 10 | 4 | 50.0% | 50.6% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 19.6% | 10.5% | 17.4% | 19.9% | 14.9% |
| 2024-11-10 | 三河 | H | 29:48 | 23 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5 | 7 | 5 | 18 | 4 | 81.8% | 81.7% | 63.6% | 1.00 | 12.4% | 26.0% | 18.0% | 13.8% | 10.1% | 17.7% |
| 2024-11-30 | 仙台 | A | 21:34 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 100.0% | 84.0% | 133.3% | 0.00 | 17.4% | 13.2% | 0.0% | 15.0% | 11.2% | 18.1% |
| 2024-12-01 | 仙台 | A | 27:41 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 12.4% | 16.1% | 8.5% |
| 2024-12-07 | 佐賀 | H | 29:17 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 13.8% | 6.0% | 20.1% | 20.1% | 20.1% |
| 2024-12-08 | 佐賀 | H | 25:17 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 4 | 3 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 11.4% | 6.4% | 11.5% | 10.5% | 12.2% |
| 2024-12-11 | 北海道 | H | 30:49 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 千葉J | A | 31:09 | 16 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 9 | 3 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 | 8 | 2 | 10 | 要検証 | 83.3% | 88.1% | 116.7% | 1.25 | 30.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 千葉J | A | 24:08 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 14 | 5 | 77.8% | 77.5% | 33.3% | 2.00 | 8.8% | 23.5% | 18.0% | 16.6% | 8.1% | 25.5% |
| 2024-12-18 | 秋田 | H | 26:05 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 7 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 13.3% | 21.5% | 4.1% | 4.3% | 4.0% |
| 2024-12-21 | 島根 | A | 27:32 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 14 | 3 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 8 | 3 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 14.9% | 7.0% | 28.6% | 13.6% | 41.0% |
| 2024-12-22 | 島根 | A | 26:47 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 7 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | A東京 | H | 26:55 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | A東京 | H | 27:55 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 名古屋DD | A | 23:10 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 8 | 要検証 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 17.6% | 23.4% | 19.5% | 13.6% | 26.2% |
| 2025-01-05 | 名古屋DD | A | 26:54 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 5 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 1.00 | 23.7% | 14.8% | 12.9% | 15.7% | 7.4% | 25.1% |
| 2025-01-11 | 大阪 | A | 29:19 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 0 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 3 | 4 | 10 | 要検証 | 55.6% | 62.5% | 55.6% | 1.00 | 21.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 大阪 | A | 29:49 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 | 13 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | 5.00 | 11.3% | 15.2% | 36.7% | 14.1% | 4.2% | 21.3% |
| 2025-01-25 | 横浜BC | H | 24:01 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 58.0% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 横浜BC | H | 28:01 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 13.2% | 16.9% | 13.6% | 4.9% | 21.0% |
| 2025-01-29 | 越谷 | A | 22:33 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 7 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 19.1% | 19.9% | 15.7% | 14.4% | 17.2% |
| 2025-02-01 | FE名古屋 | A | 26:31 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 1 | 4 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 17 | 40.0% | 61.9% | 140.0% | 2.33 | 27.1% | 20.9% | 36.4% | 10.5% | 6.0% | 12.8% |
| 2025-02-02 | FE名古屋 | A | 23:01 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 14 | 50.0% | 64.5% | 125.0% | 2.50 | 24.4% | 15.5% | 35.4% | 9.8% | 8.1% | 12.4% |
| 2025-02-08 | 北海道 | H | 27:53 | 6 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 要検証 | 25.0% | 42.4% | 175.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 北海道 | H | 29:26 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 2 | 9 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 8 | 50.0% | 61.0% | 83.3% | 3.00 | 10.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 仙台 | H | 30:18 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 8 | 2 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 15.4% | 6.4% | 11.3% | 11.2% | 11.3% |
| 2025-03-02 | 仙台 | H | 24:23 | 11 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 5 | 0 | 8 | 2 | 100.0% | 103.4% | 75.0% | 1.00 | 15.8% | 12.1% | 6.0% | 19.6% | 10.3% | 28.1% |
| 2025-03-05 | 渋谷 | A | 25:08 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 8 | 0 | 66.7% | 63.7% | 100.0% | — | 0.0% | 20.6% | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 22.7% |
| 2025-03-12 | 宇都宮 | H | 17:16 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 18.4% | 17.4% | 9.5% | 5.3% | 16.0% |
| 2025-03-19 | 千葉J | H | 26:47 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | — | 0.0% | 13.6% | 13.9% | 16.1% | 7.5% | 26.4% |
| 2025-03-22 | 越谷 | H | 18:22 | 18 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 7 | 16 | 0 | 80.0% | 76.5% | 40.0% | 0.00 | 7.8% | 35.5% | 0.0% | 8.7% | 6.8% | 10.1% |
| 2025-03-23 | 越谷 | H | 16:58 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 25.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 24.0% | 0.0% | 16.4% | 6.7% | 25.5% |
| 2025-03-26 | 北海道 | A | 32:50 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 11 | 2 | 9 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.00 | 11.1% | 14.4% | 23.3% | 25.3% | 9.0% | 42.2% |
| 2025-03-29 | 琉球 | A | 26:23 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 5 | 8 | 要検証 | 66.7% | 70.9% | 66.7% | 1.50 | 20.5% | 19.2% | 25.4% | 13.0% | 13.0% | 13.0% |
| 2025-03-30 | 琉球 | A | 34:01 | 23 | 10 | 12 | 83.3% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 7 | 8 | 18 | 2 | 83.3% | 81.0% | 41.7% | 1.00 | 6.6% | 22.8% | 8.3% | 13.6% | 5.6% | 26.1% |
| 2025-04-05 | 茨城 | H | 33:07 | 15 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 14 | 要検証 | 58.3% | 58.2% | 16.7% | 1.67 | 18.9% | 23.8% | 41.5% | 9.7% | 6.4% | 13.1% |
| 2025-04-06 | 茨城 | H | 19:26 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | 2 | 12 | 2 | 60.0% | 62.3% | 10.0% | 1.00 | 8.7% | 29.3% | 13.2% | 24.7% | 25.7% | 23.9% |
| 2025-04-09 | 秋田 | A | 28:51 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 12 | 6 | 6 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 11 | 0 | 12 | 2 | 46.2% | 55.9% | 38.5% | 0.50 | 11.6% | 28.7% | 9.4% | 21.6% | 20.3% | 23.1% |
| 2025-04-12 | 三遠 | H | 29:48 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 12 | 3 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.67 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 三遠 | H | 25:10 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 0 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 6 | 16 | 100.0% | 86.5% | 166.7% | 2.00 | 36.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | 越谷 | H | 25:41 | 15 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 要検証 | 14 | 6 | 70.0% | 68.9% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 23.9% | 12.9% | 18.5% | 8.7% | 33.9% |
| 2025-04-19 | 茨城 | A | 34:10 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 5 | 10 | 2 | 50.0% | 52.7% | 10.0% | 1.00 | 8.7% | 18.9% | 7.3% | 8.7% | 4.0% | 14.0% |
| 2025-04-20 | 茨城 | A | 26:10 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 1 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 12 | 要検証 | 60.0% | 57.4% | 30.0% | 1.33 | 20.9% | 29.6% | 32.5% | 19.7% | 4.8% | 32.2% |
| 2025-04-23 | 渋谷 | H | 22:07 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 8 | 要検証 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | — | 0.0% | 14.5% | 38.6% | 19.5% | 18.7% | 20.1% |
| 2025-04-26 | 宇都宮 | A | 23:45 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7 | 要検証 | 8 | 6 | 55.6% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 24.0% | 17.2% | 16.8% | 30.2% | 4.1% |
| 2025-04-27 | 宇都宮 | A | 22:12 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 1.00 | 10.6% | 21.3% | 7.8% | 10.8% | 11.6% | 10.0% |
| 2025-05-03 | 秋田 | A | 20:17 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 10 | 3 | 55.6% | 58.3% | 11.1% | 0.50 | 17.5% | 27.6% | 9.3% | 20.9% | 6.6% | 32.9% |
| 2025-05-04 | 秋田 | A | 25:09 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 6 | 4 | 37.5% | 46.1% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 21.1% | 20.9% | 18.9% | 22.7% | 15.1% |
2023-24(49試合記録)
B1 RS 群馬クレインサンダーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 49/49、2ndチャンス得点 49/49、TOV後得点 44/49、ペイント内得点 49/49、アシスト創出得点 42/49、eFG% 49/49、TS% 49/49、FTR 49/49、AST/TO 37/49、TOV% 49/49、USG% 31/49、AST% 31/49、REB% 31/49、OREB% 31/49、DREB% 31/49
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 宇都宮 | A | 17:00 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 100.0% | 90.4% | 150.0% | 3.00 | 23.1% | 12.2% | 30.3% | 17.2% | 5.5% | 30.2% |
| 2023-10-08 | 宇都宮 | A | 24:06 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 横浜BC | H | 28:28 | 20 | 10 | 13 | 76.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 5 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 16 | 8 | 76.9% | 76.9% | 0.0% | 1.50 | 13.3% | 23.8% | 16.2% | 18.3% | 20.7% | 16.1% |
| 2023-10-15 | 横浜BC | H | 20:58 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 2 | 8 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 66.7% | 73.5% | 133.3% | 0.00 | 45.7% | 20.5% | 0.0% | 25.8% | 10.3% | 41.2% |
| 2023-10-21 | 三遠 | A | 26:42 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 10 | 要検証 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 16.3% | 16.6% | 16.1% | 18.7% | 12.5% |
| 2023-10-22 | 三遠 | A | 31:49 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 4 | 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 9 | 40.0% | 55.6% | 100.0% | 2.00 | 21.7% | 14.0% | 21.4% | 14.5% | 12.3% | 17.0% |
| 2023-10-25 | 仙台 | A | 34:41 | 16 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 6 | 87.5% | 90.1% | 25.0% | 0.67 | 25.3% | 16.6% | 11.6% | 13.2% | 0.0% | 23.7% |
| 2023-10-28 | 茨城 | H | 30:56 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 12 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 6 | 12 | 0 | 60.0% | 65.6% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 茨城 | H | 27:59 | 14 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 4 | 4 | 12 | 要検証 | 85.7% | 84.1% | 42.9% | 2.00 | 10.7% | 15.8% | 18.5% | 12.2% | 6.5% | 18.8% |
| 2023-11-04 | 名古屋DD | H | 30:18 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 6 | 2 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | — | 0.0% | 8.6% | 5.1% | 7.7% | 6.6% | 8.6% |
| 2023-11-05 | 名古屋DD | H | 23:52 | 12 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 6 | 3 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 0.20 | 46.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 川崎 | A | 25:16 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 80.0% | 74.0% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 川崎 | A | 29:46 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 17.1% | 15.2% | 23.2% | 9.3% | 37.1% |
| 2023-12-02 | FE名古屋 | H | 31:36 | 14 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 8 | 14 | 8 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | FE名古屋 | H | 26:55 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 3 | 8 | 0 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | 0.00 | 23.5% | 22.2% | 0.0% | 18.0% | 22.9% | 11.0% |
| 2023-12-06 | A東京 | A | 27:46 | 20 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 9 | 4 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 | 3 | 4 | 5 | 0 | 14 | 11 | 70.0% | 74.0% | 80.0% | 1.67 | 18.2% | 27.6% | 34.4% | 16.4% | 19.2% | 14.7% |
| 2023-12-09 | 北海道 | H | 26:29 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 66.7% | 75.1% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 北海道 | H | 31:00 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 8 | 2 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.4% | 6.2% | 15.4% | 7.8% | 22.8% |
| 2023-12-16 | 茨城 | A | 25:47 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 14 | 0 | 77.8% | 77.5% | 33.3% | 0.00 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-17 | 茨城 | A | 31:09 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 12 | 5 | 70.0% | 75.1% | 30.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 秋田 | A | 20:37 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 5 | 8 | 0 | 54.5% | 56.8% | 27.3% | 0.00 | 14.0% | 33.4% | 0.0% | 12.9% | 12.9% | 12.9% |
| 2023-12-23 | 琉球 | H | 27:44 | 17 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 14 | 2 | 72.7% | 74.3% | 9.1% | 1.00 | 8.0% | 21.5% | 6.4% | 17.8% | 17.5% | 18.0% |
| 2023-12-24 | 琉球 | H | 22:25 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 渋谷 | A | 25:50 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 12 | 3 | 75.0% | 73.2% | 25.0% | 0.33 | 25.3% | 23.9% | 9.3% | 15.2% | 17.9% | 12.4% |
| 2023-12-31 | 渋谷 | A | 27:13 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 10 | 2 | 71.4% | 78.1% | 42.9% | 0.50 | 19.4% | 20.5% | 10.0% | 17.7% | 13.4% | 23.5% |
| 2024-01-06 | 島根 | H | 27:04 | 15 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 3 | 66.7% | 78.8% | 133.3% | 0.50 | 17.4% | 19.9% | 6.1% | 12.1% | 13.0% | 11.4% |
| 2024-01-07 | 島根 | H | 25:16 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 6 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | 宇都宮 | H | 26:37 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 5 | 10 | 0 | 50.0% | 52.7% | 10.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 京都 | A | 16:43 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 43.4% | 100.0% | 1.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 京都 | A | 25:39 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 5 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 40.0% | 44.4% | 80.0% | 1.50 | 22.8% | 15.8% | 17.3% | 19.5% | 23.7% | 15.0% |
| 2024-01-27 | 三河 | H | 19:03 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 要検証 | 8 | 3 | 71.4% | 74.2% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 24.3% | 8.6% | 3.0% | 6.6% | 0.0% |
| 2024-01-28 | 三河 | H | 23:02 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 55.6% | 50.6% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 21.5% | 0.0% | 24.1% | 8.9% | 42.1% |
| 2024-01-31 | 北海道 | A | 29:47 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 5 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 9.5% | 9.3% | 16.8% | 7.1% | 27.7% |
| 2024-02-03 | 佐賀 | A | 25:38 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 14 | 0 | 77.8% | 77.5% | 33.3% | 0.00 | 8.8% | 21.7% | 0.0% | 22.9% | 15.1% | 29.5% |
| 2024-02-04 | 佐賀 | A | 22:49 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 11 | 7 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 8 | 4 | 14 | 0 | 63.6% | 65.4% | 72.7% | 0.00 | 17.1% | 33.9% | 0.0% | 23.2% | 27.9% | 18.0% |
| 2024-02-07 | 仙台 | H | 28:12 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 0 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 16.4% | 0.0% | 20.3% | 4.6% | 32.7% |
| 2024-02-10 | 大阪 | H | 27:52 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 13 | 6 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 6 | 0 | 66.7% | 57.9% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 17.9% | 0.0% | 21.4% | 19.6% | 23.4% |
| 2024-02-11 | 大阪 | H | 23:52 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 60.0% | 74.0% | 80.0% | — | 0.0% | 14.2% | 0.0% | 12.3% | 15.2% | 9.6% |
| 2024-03-02 | 長崎 | A | 21:58 | 5 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 要検証 | 2 | 0 | 14.3% | 28.5% | 57.1% | — | 0.0% | 18.0% | 0.0% | 14.7% | 9.6% | 18.6% |
| 2024-03-03 | 長崎 | A | 19:00 | 16 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 4 | 10 | 2 | 71.4% | 83.0% | 85.7% | 1.00 | 9.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-06 | 千葉J | A | 28:27 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 12 | 2 | 10 | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 80.0% | 79.1% | 60.0% | 2.50 | 24.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | A東京 | H | 25:54 | 18 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 8 | 11 | 72.7% | 9 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 | 3 | 要検証 | 8 | 0 | 71.4% | 76.0% | 157.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | 富山 | A | 18:56 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 6 | 6 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 25.8% | 15.8% | 30.2% | 22.2% | 39.6% |
| 2024-03-24 | 富山 | A | 20:36 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 秋田 | H | 33:09 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 15.2% | 17.1% | 14.9% | 6.7% | 22.8% |
| 2024-03-30 | 広島 | A | 24:34 | 16 | 7 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 101.5% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 19.2% | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 22.5% |
| 2024-03-31 | 広島 | A | 23:38 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 10 | 要検証 | 62.5% | 59.0% | 37.5% | 3.00 | 9.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 仙台 | H | 17:51 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 52.5% | 133.3% | 0.00 | 29.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 仙台 | H | 15:44 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 10.8% | 38.3% | 20.1% | 12.1% | 29.9% |
2022-23(58試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 46/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 46/58、eFG% 57/58、TS% 57/58、FTR 57/58、AST/TO 41/58、TOV% 57/58、USG% 58/58、AST% 58/58、REB% 58/58、OREB% 58/58、DREB% 58/58
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 18.22 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 3.00 | 25.8% | 10.1% | 22.1% | 9.0% | 0.0% | 16.9% |
| 2022-10-02 | 21.48 | 19 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 7 | 8 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 12 | 3 | 85.7% | 90.3% | 114.3% | 1.00 | 8.7% | 23.3% | 8.9% | 14.3% | 4.9% | 23.3% |
| 2022-10-08 | 26.17 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 | 5 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 | 3 | 66.7% | 62.1% | 16.7% | — | 0.0% | 10.7% | 9.1% | 26.7% | 15.3% | 42.5% |
| 2022-10-09 | 23.78 | 4 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 0.33 | 30.0% | 20.8% | 7.4% | 12.6% | 14.4% | 11.2% |
| 2022-10-15 | 30.05 | 20 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 8 | 9 | 10 | 3 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 4 | 12 | 要検証 | 100.0% | 100.4% | 150.0% | 2.00 | 9.1% | 18.3% | 12.7% | 22.2% | 15.4% | 27.4% |
| 2022-10-16 | 30.32 | 12 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 4 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 10 | 10 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 15.8% | 25.0% | 14.2% | 16.5% | 12.0% |
| 2022-10-22 | 18.27 | 9 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 6 | 要検証 | 6 | 要検証 | 80.0% | 76.5% | 40.0% | 1.50 | 25.4% | 20.2% | 30.9% | 14.6% | 16.0% | 12.9% |
| 2022-10-23 | 16.67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 7.1% | 5.6% | 0.0% | 12.0% |
| 2022-10-26 | 34.85 | 15 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 12 | 7 | 66.7% | 69.7% | 44.4% | 3.00 | 8.5% | 15.1% | 11.1% | 11.2% | 6.0% | 16.9% |
| 2022-11-19 | 21.70 | 10 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 要検証 | 8 | 4 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 0.40 | 42.1% | 27.2% | 12.4% | 30.2% | 19.7% | 39.1% |
| 2022-11-20 | 29.77 | 9 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 6 | 2 | 80.0% | 76.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 13.2% | 4.0% | 12.4% | 4.8% | 18.2% |
| 2022-11-26 | 25.47 | 11 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 2 | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 6 | 2 | 6 | 4 | 80.0% | 81.4% | 80.0% | — | 0.0% | 12.0% | 16.8% | 20.4% | 10.1% | 27.3% |
| 2022-11-27 | 17.33 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 7 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 18.1% | 25.6% | 25.6% | 7.0% | 41.4% |
| 2022-11-30 | 31.00 | 10 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 8 | 2 | 57.1% | 60.1% | 42.9% | 1.00 | 10.7% | 15.2% | 6.3% | 12.8% | 7.7% | 17.5% |
| 2022-12-03 | 27.48 | 12 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 7 | 2 | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 8 | 要検証 | 12 | 4 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.67 | 23.1% | 22.0% | 11.1% | 24.6% | 24.3% | 24.8% |
| 2022-12-04 | 15.88 | 8 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 11.0% | 26.1% | 25.2% | 27.0% |
| 2022-12-10 | 28.85 | 14 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 12 | 3 | 85.7% | 88.8% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 14.3% | 6.1% | 15.9% | 4.1% | 30.8% |
| 2022-12-11 | 23.85 | 6 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 16.7% | 12.1% | 4.7% | 4.2% | 5.2% |
| 2022-12-14 | 26.48 | 6 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 6 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 14.6% | 13.0% | 14.9% | 8.4% | 21.6% |
| 2022-12-24 | 27.67 | 12 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 6 | 7 | 20 | 5 | 15 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | 6 | 2 | 42.9% | 59.5% | 100.0% | 0.25 | 28.4% | 22.3% | 6.4% | 32.1% | 15.7% | 49.3% |
| 2022-12-25 | 30.38 | 14 | 3 | 10 | 3 | 10 | 0 | 0 | 8 | 8 | 13 | 4 | 9 | 5 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 30.0% | 51.8% | 80.0% | 2.50 | 12.9% | 21.8% | 34.6% | 20.9% | 11.7% | 32.0% |
| 2022-12-28 | 18.67 | 10 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 6 | 3 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 1.00 | 14.8% | 16.4% | 10.9% | 20.4% | 19.5% | 21.4% |
| 2022-12-30 | 34.15 | 18 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 4 | 6 | 11 | 6 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 14 | 要検証 | 70.0% | 71.2% | 60.0% | 2.00 | 19.2% | 21.2% | 33.8% | 19.2% | 20.7% | 17.7% |
| 2022-12-31 | 22.83 | 15 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 12 | 要検証 | 70.0% | 68.9% | 20.0% | — | 0.0% | 19.7% | 9.3% | 19.0% | 11.7% | 26.1% |
| 2023-01-11 | 14.22 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 44.4% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 25.7% | 14.5% | 31.7% | 14.8% | 46.9% |
| 2023-01-18 | 24.30 | 13 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 1 | 3 | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 4 | 12 | 要検証 | 60.0% | 57.4% | 30.0% | 2.00 | 8.1% | 23.5% | 19.2% | 19.5% | 16.9% | 22.2% |
| 2023-01-21 | 24.87 | 10 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 6 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 12.8% | 18.6% | 23.7% | 22.3% | 25.1% |
| 2023-01-22 | 25.68 | 10 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 0 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 11.6% | 5.2% | 16.8% |
| 2023-01-28 | 32.63 | 6 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 10.5% | 15.6% | 11.1% | 3.4% | 20.4% |
| 2023-01-29 | 15.42 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 19.5% | 6.0% | 35.6% |
| 2023-02-04 | 19.38 | 14 | 7 | 8 | 7 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 12 | 5 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 20.5% | 20.1% | 20.0% | 13.8% | 25.8% |
| 2023-02-05 | 21.00 | 6 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 22.0% | 22.7% | 17.5% | 13.1% | 20.3% |
| 2023-02-11 | 23.50 | 11 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 要検証 | 8 | 0 | 80.0% | 81.4% | 80.0% | — | 0.0% | 14.2% | 0.0% | 18.2% | 11.7% | 25.2% |
| 2023-02-12 | 24.03 | 16 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 6 | 7 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 4 | 10 | 要検証 | 100.0% | 99.0% | 140.0% | 1.00 | 11.0% | 16.9% | 7.0% | 8.6% | 5.9% | 11.1% |
| 2023-03-08 | 28.28 | 6 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 15.0% | 3.6% | 24.6% |
| 2023-03-11 | 18.60 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 21.7% | 9.5% | 13.0% | 10.5% | 15.4% |
| 2023-03-12 | 24.75 | 14 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 12 | 0 | 66.7% | 67.8% | 33.3% | 0.00 | 8.8% | 21.3% | 0.0% | 15.9% | 4.6% | 26.9% |
| 2023-03-15 | 27.87 | 12 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 0 | 62.5% | 64.4% | 37.5% | 0.00 | 9.7% | 20.4% | 0.0% | 1.8% | 0.0% | 3.3% |
| 2023-03-18 | 23.68 | 16 | 8 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 14 | 4 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 23.2% | 21.8% | 26.0% | 14.9% | 38.1% |
| 2023-03-19 | 22.60 | 18 | 8 | 11 | 8 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 8 | 10 | 要検証 | 16 | 8 | 72.7% | 75.8% | 18.2% | 1.50 | 14.4% | 28.5% | 33.5% | 23.1% | 29.5% | 16.1% |
| 2023-03-22 | 15.53 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 18.5% | 11.1% | 28.2% | 7.6% | 51.5% |
| 2023-03-25 | 29.87 | 6 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | 3 | 8 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 0.80 | 38.8% | 19.8% | 23.0% | 20.5% | 11.5% | 29.0% |
| 2023-03-26 | 24.87 | 14 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 10 | 要検証 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 1.00 | 30.8% | 24.7% | 36.3% | 24.6% | 14.6% | 33.0% |
| 2023-04-01 | 30.23 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 2 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 13.0% | 5.6% | 13.9% | 0.0% | 27.1% |
| 2023-04-02 | 20.48 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 19.4% | 14.4% | 10.7% | 0.0% | 20.0% |
| 2023-04-05 | 22.83 | 17 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 4 | 0 | 14 | 2 | 63.6% | 69.0% | 27.3% | 1.00 | 7.5% | 28.4% | 9.3% | 14.4% | 26.5% | 4.4% |
| 2023-04-08 | 24.10 | 11 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 | 7 | 83.3% | 79.9% | 33.3% | — | 0.0% | 15.0% | 19.4% | 10.9% | 0.0% | 20.1% |
| 2023-04-09 | 19.97 | 14 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 2 | 2 | 12 | 2 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | — | 0.0% | 24.4% | 11.1% | 12.7% | 20.0% | 6.1% |
| 2023-04-12 | 26.50 | 14 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 14 | 2 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.0% | 6.2% | 15.8% | 5.0% | 24.5% |
| 2023-04-15 | 29.00 | 14 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 要検証 | 14 | 2 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | — | 0.0% | 16.2% | 6.5% | 12.5% | 0.0% | 21.8% |
| 2023-04-16 | 27.30 | 11 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 1 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 6 | 3 | 71.4% | 62.8% | 57.1% | 0.25 | 31.3% | 23.5% | 9.3% | 14.4% | 10.5% | 20.2% |
| 2023-04-19 | 26.98 | 11 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 5 | 7 | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 7 | 3 | 6 | 5 | 50.0% | 60.6% | 116.7% | 2.00 | 9.9% | 19.2% | 13.1% | 19.1% | 12.4% | 26.2% |
| 2023-04-22 | 23.67 | 16 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | 0 | 2 | 12 | 5 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 24.9% | 20.1% | 9.5% | 0.0% | 18.3% |
| 2023-04-23 | 32.43 | 19 | 8 | 12 | 8 | 12 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 | 4 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | 8 | 2 | 14 | 9 | 66.7% | 69.0% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 23.3% | 25.8% | 15.4% | 12.6% | 18.7% |
| 2023-04-29 | 27.10 | 16 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 14 | 3 | 11 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 12 | 2 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | 0.50 | 14.4% | 25.0% | 6.5% | 29.9% | 15.8% | 39.6% |
| 2023-04-30 | 31.30 | 15 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 7 | 8 | 8 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 8 | 5 | 80.0% | 88.0% | 160.0% | — | 0.0% | 13.8% | 8.6% | 18.6% | 20.4% | 17.0% |
| 2023-05-06 | 29.45 | 16 | 7 | 8 | 7 | 8 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 4 | 12 | 要検証 | 87.5% | 85.8% | 37.5% | 1.00 | 9.7% | 16.6% | 7.2% | 12.6% | 11.5% | 13.6% |
| 2023-05-07 | 17.63 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | 0.50 | 31.1% | 17.7% | 11.7% | 10.2% | 6.5% | 14.2% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2024-25(2試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 三遠 | A | 26:44 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 三遠 | A | 19:38 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 3 | 80.0% | 65.4% | 120.0% | 1.00 | 11.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |