トレイ・ジョーンズ選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-24 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 13 | 24:56 | 12.0 | 3.6 | 8.5 | 42.3% | 2.7 | 4.8 | 56.5% | 0.9 | 3.8 | 24.5% | 3.8 | 4.3 | 89.3% | 3.8 | 1.0 | 2.8 | 2.8 | 1.1 | 0.8 | 0.2 | 1.6 | 47.7% | 57.5% | 50.5% | 1.31 | 1.38 | 2.85 | 3.54 | 7.50 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 37 | 24:59 | 13.6 | 4.7 | 10.1 | 46.6% | 2.7 | 5.4 | 50.5% | 2.0 | 4.7 | 42.3% | 2.2 | 2.6 | 83.7% | 4.0 | 0.6 | 3.3 | 3.9 | 1.8 | 1.0 | 0.3 | 2.1 | 56.6% | 60.6% | 30.3% | 1.43 | 1.22 | 2.71 | 3.62 | 8.96 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 3 | 28:23 | 12.7 | 4.7 | 12.3 | 37.8% | 1.3 | 5.0 | 26.7% | 3.3 | 7.3 | 45.5% | 0.0 | 0.0 | — | 3.7 | 0.3 | 3.3 | 2.7 | 2.0 | 0.0 | 0.3 | 2.3 | 51.4% | 51.4% | 0.0% | 0.00 | 3.33 | 0.67 | 2.00 | 8.50 |
| 2024-25 B1 RS | 群馬 | 54 | 26:34 | 14.6 | 4.9 | 10.9 | 45.1% | 3.6 | 7.1 | 50.9% | 1.3 | 3.8 | 34.3% | 3.4 | 4.2 | 81.0% | 3.7 | 0.6 | 3.1 | 4.9 | 2.2 | 1.1 | 0.6 | 2.1 | 51.1% | 57.0% | 41.7% | 1.91 | 1.17 | 2.74 | 4.81 | 10.53 |
| 2024-25 B1 CS | 群馬 | 2 | 32:30 | 17.5 | 6.5 | 13.5 | 48.1% | 3.5 | 8.5 | 41.2% | 3.0 | 5.0 | 60.0% | 1.5 | 3.0 | 50.0% | 6.5 | 0.5 | 6.0 | 5.5 | 4.0 | 1.5 | 1.5 | 3.0 | 59.3% | 59.0% | 21.3% | 3.50 | 3.00 | 6.00 | 6.00 | 12.00 |
| 2023-24 B1 RS | 群馬 | 52 | 28:26 | 16.1 | 5.5 | 10.9 | 50.4% | 4.2 | 7.7 | 54.5% | 1.3 | 3.1 | 40.5% | 3.9 | 4.6 | 84.8% | 3.8 | 0.4 | 3.4 | 3.8 | 2.6 | 1.0 | 0.3 | 2.8 | 56.3% | 62.5% | 41.9% | 3.19 | 1.25 | 2.59 | 6.35 | 9.71 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 群馬 | 51 | 28:08 | 20.3 | 6.9 | 12.9 | 53.5% | 5.8 | 10.2 | 56.9% | 1.1 | 2.7 | 40.7% | 5.3 | 6.0 | 88.8% | 4.1 | 0.5 | 3.6 | 4.8 | 2.9 | 0.9 | 0.4 | 2.5 | 57.8% | 65.1% | 46.1% | 5.16 | 2.00 | 3.90 | 8.39 | 9.25 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 群馬 | 43 | 30:14 | 19.4 | 6.6 | 13.1 | 50.4% | 5.5 | 9.9 | 55.0% | 1.1 | 3.2 | 36.0% | 5.0 | 5.8 | 87.1% | 4.5 | 0.5 | 4.0 | 6.2 | 3.4 | 1.1 | 0.4 | 3.0 | 54.8% | 62.0% | 44.0% | 4.37 | 1.42 | 2.98 | 7.77 | 12.52 |
| 2020-21 B2 PO | 群馬 | 7 | 27:50 | 18.9 | 6.0 | 11.6 | 51.9% | 5.3 | 8.6 | 61.7% | 0.7 | 3.0 | 23.8% | 6.1 | 6.9 | 89.6% | 4.4 | 0.3 | 4.1 | 6.4 | 3.3 | 0.4 | 0.1 | 3.0 | 54.9% | 64.6% | 0.593 | 5.9 | 2.1 | 3.3 | 9.1 | 13.9 |
| 2020-21 B2 RS | 群馬 | 52 | 25:01 | 16.2 | 5.7 | 10.0 | 56.9% | 4.5 | 7.4 | 60.2% | 1.2 | 2.6 | 47.4% | 3.6 | 4.4 | 81.7% | 3.7 | 0.4 | 3.3 | 5.2 | 2.2 | 1.0 | 0.2 | 2.0 | 63.0% | 67.8% | 0.440 | 4.1 | 1.2 | 3.9 | 7.5 | 要検証 |
2022-23 B1 RS 群馬クレインサンダーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 51/53登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 群馬クレインサンダーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 43/45登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 群馬クレインサンダーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:10/13試合
2025-26 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:34/37試合; アシスト創出得点:26/37試合
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
2024-25 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:46/54試合; アシスト創出得点:30/54試合
2024-25 CS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:46/52試合; アシスト創出得点:35/52試合
2022-23 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:40/51試合; アシスト創出得点:32/51試合
2021-22 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:43/43試合; TOV後得点:40/43試合; アシスト創出得点:21/43試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 13 | 324 | 156 | 47 | 111 | 42.3% | 35 | 62 | 56.5% | 12 | 49 | 24.5% | 50 | 56 | 89.3% | 49 | 13 | 36 | 37 | 14 | 11 | 3 | 21 | 47.7% | 57.5% | 50.5% | 17 | 18 | 37 | 46 | 75 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 37 | 924 | 504 | 174 | 373 | 46.6% | 100 | 198 | 50.5% | 74 | 175 | 42.3% | 82 | 98 | 83.7% | 147 | 24 | 123 | 144 | 66 | 36 | 12 | 77 | 56.6% | 60.6% | 30.3% | 53 | 45 | 92 | 134 | 233 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 3 | 85 | 38 | 14 | 37 | 37.8% | 4 | 15 | 26.7% | 10 | 22 | 45.5% | 0 | 0 | — | 11 | 1 | 10 | 8 | 6 | 0 | 1 | 7 | 51.4% | 51.4% | 0.0% | 0 | 10 | 2 | 6 | 17 |
| 2024-25 B1 RS | 群馬 | 54 | 1434 | 786 | 266 | 590 | 45.1% | 195 | 383 | 50.9% | 71 | 207 | 34.3% | 183 | 226 | 81.0% | 202 | 32 | 170 | 264 | 118 | 62 | 35 | 113 | 51.1% | 57.0% | 41.7% | 103 | 63 | 126 | 260 | 316 |
| 2024-25 B1 CS | 群馬 | 2 | 65 | 35 | 13 | 27 | 48.1% | 7 | 17 | 41.2% | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 6 | 50.0% | 13 | 1 | 12 | 11 | 8 | 3 | 3 | 6 | 59.3% | 59.0% | 21.3% | 7 | 6 | 12 | 12 | 24 |
| 2023-24 B1 RS | 群馬 | 52 | 1478 | 837 | 285 | 565 | 50.4% | 219 | 402 | 54.5% | 66 | 163 | 40.5% | 201 | 237 | 84.8% | 200 | 21 | 179 | 200 | 136 | 51 | 17 | 146 | 56.3% | 62.5% | 41.9% | 166 | 65 | 119 | 330 | 340 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 群馬 | 51 | 1435 | 1033 | 353 | 660 | 53.5% | 296 | 520 | 56.9% | 57 | 140 | 40.7% | 270 | 304 | 88.8% | 208 | 23 | 185 | 244 | 148 | 48 | 18 | 126 | 57.8% | 65.1% | 46.1% | 263 | 102 | 156 | 428 | 296 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 群馬 | 43 | 1300 | 833 | 284 | 563 | 50.4% | 235 | 427 | 55.0% | 49 | 136 | 36.0% | 216 | 248 | 87.1% | 195 | 22 | 173 | 268 | 145 | 46 | 19 | 131 | 54.8% | 62.0% | 44.0% | 188 | 61 | 119 | 334 | 263 |
| 2020-21 B2 PO | 群馬 | 7 | 195 | 132 | 42 | 81 | 51.9% | 37 | 60 | 61.7% | 5 | 21 | 23.8% | 43 | 48 | 89.6% | 31 | 2 | 29 | 45 | 23 | 3 | 1 | 21 | 54.9% | 64.6% | 0.593 | 41 | 15 | 23 | 64 | 97 |
| 2020-21 B2 RS | 群馬 | 52 | 1300 | 842 | 296 | 520 | 56.9% | 233 | 387 | 60.2% | 63 | 133 | 47.4% | 187 | 229 | 81.7% | 193 | 19 | 174 | 273 | 113 | 54 | 9 | 104 | 63.0% | 67.8% | 0.440 | 212 | 60 | 201 | 388 | 要検証 |
2022-23 B1 RS 群馬クレインサンダーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 51/53登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 群馬クレインサンダーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 43/45登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 群馬クレインサンダーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:10/13試合
2025-26 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:34/37試合; アシスト創出得点:26/37試合
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
2024-25 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:46/54試合; アシスト創出得点:30/54試合
2024-25 CS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:46/52試合; アシスト創出得点:35/52試合
2022-23 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:40/51試合; アシスト創出得点:32/51試合
2021-22 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:43/43試合; TOV後得点:40/43試合; アシスト創出得点:21/43試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 13 | 324 | 114.17 | 102.26 | 1.14 | 22.0% | 47.7% | 57.5% | 50.5% | 8.3% | 4.2% | 12.9% | 21.4% | 9.4% | 1.9% | 39 | 172 | 576 | 589 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 37 | 924 | 110.01 | 106.88 | 1.10 | 25.6% | 56.6% | 60.6% | 30.3% | 9.1% | 3.1% | 15.3% | 32.9% | 13.2% | 2.3% | 271 | 562 | 1585 | 1694 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 3 | 85 | 90.48 | 108.97 | 0.90 | 25.0% | 51.4% | 51.4% | 0.0% | 7.3% | 1.5% | 13.4% | 18.9% | 14.0% | 0.0% | 2 | 29 | 145 | 158 |
| 2024-25 B1 RS | 群馬 | 54 | 1434 | 101.36 | 101.18 | 1.01 | 28.3% | 51.1% | 57.0% | 41.7% | 8.2% | 2.6% | 13.7% | 40.6% | 14.3% | 2.6% | 327 | 864 | 2468 | 2497 |
| 2024-25 B1 CS | 群馬 | 2 | 65 | 95.52 | 121.37 | 0.96 | 28.3% | 59.3% | 59.0% | 21.3% | 10.6% | 1.9% | 17.1% | 32.7% | 21.4% | 2.5% | -2 | 40 | 117 | 142 |
| 2023-24 B1 RS | 群馬 | 52 | 1478 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.1% | 56.3% | 62.5% | 41.9% | 7.4% | 1.6% | 13.0% | 25.3% | 16.9% | 1.9% | 118 | 853 | 2744 | 2973 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 群馬 | 51 | 1435 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.8% | 65.1% | 46.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 15.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 群馬 | 43 | 1300 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.8% | 62.0% | 44.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 17.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B2 PO | 群馬 | 7 | 195 | 107.21 | 93.80 | 1.07 | 29.9% | 54.9% | 64.6% | 59.3% | 8.4% | 1.2% | 14.5% | 38.9% | 18.4% | 0.8% | 91 | 145 | 371 | 348 |
| 2020-21 B2 RS | 群馬 | 52 | 1300 | 117.80 | 96.73 | 1.18 | 26.2% | 63.0% | 67.8% | 44.0% | 8.2% | 1.7% | 14.4% | 34.0% | 15.4% | 2.2% | 654 | 992 | 2478 | 2397 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 群馬クレインサンダーズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:51/51試合
2021-22 RS 群馬クレインサンダーズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:43/43試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 群馬 | 13 | 324.1 | 195.9 | 109.03 | 121.85 | 102.26 | 101.70 | 6.77 | 20.14 | -13.37 | -0.55 |
| 2025-26 RS | 群馬 | 38 | 924.2 | 605.8 | 122.58 | 117.67 | 106.18 | 102.19 | 16.40 | 15.48 | 0.92 | -3.99 |
| 2025-26 CS | 群馬※少サンプル | 3 | 85.2 | 34.8 | 112.06 | 118.75 | 107.59 | 116.95 | 4.47 | 1.80 | 2.67 | 9.36 |
| 2024-25 RS | 群馬 | 54 | 1434.3 | 730.7 | 113.25 | 115.66 | 101.01 | 108.04 | 12.24 | 7.62 | 4.62 | 7.03 |
| 2024-25 CS | 群馬※少サンプル | 2 | 65.0 | 15.0 | 116.95 | 92.86 | 119.66 | 124.14 | -2.71 | -31.28 | 28.57 | 4.48 |
| 2020-21 B2 PO | 群馬 | 7 | 194.9 | 85.1 | 120.65 | 108.23 | 95.15 | 115.48 | 25.50 | -7.26 | 32.76 | 20.34 |
| 2020-21 B2 RS | 群馬 | 53 | 1300.5 | 834.5 | 123.03 | 115.51 | 96.49 | 106.83 | 26.54 | 8.68 | 17.86 | 10.34 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 45 | 53 | 3 | 60.0% | 24 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 127 | 98 | 8 | 41.7% | 50 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬※少サンプル | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 1 |
| 2024-25 B1 RS | 群馬 | 274 | 217 | 18 | 42.3% | 161 |
| 2024-25 B1 CS | 群馬※少サンプル | 10 | 6 | 2 | 40.0% | 4 |
| 2023-24 B1 RS | 群馬 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 群馬 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 群馬 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B2 PO | 群馬※少サンプル | 48 | 47 | 7 | 56.2% | 27 |
| 2020-21 B2 RS | 群馬 | 250 | 215 | 22 | 47.2% | 146 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 30 | 75 | 2.5 | 2.64 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 90 | 233 | 2.59 | 2.18 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 6 | 17 | 2.83 | 1.33 |
| 2024-25 B1 RS | 群馬 | 133 | 316 | 2.38 | 2.24 |
| 2024-25 B1 CS | 群馬 | 11 | 24 | 2.18 | 1.38 |
| 2023-24 B1 RS | 群馬 | 138 | 340 | 2.46 | 1.47 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 群馬 | 124 | 296 | 2.39 | 1.65 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 群馬 | 108 | 263 | 2.44 | 1.85 |
| 2020-21 B2 PO | 群馬 | 45 | 97 | 2.16 | 1.96 |
| 2020-21 B2 RS | 群馬 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 群馬クレインサンダーズ B.PREMIER:※4 10/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 26/37試合、※5 37/37試合
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 2/3試合、※5 3/3試合
2024-25 RS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 30/54試合、※5 54/54試合
2024-25 CS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2023-24 RS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 35/52試合、※5 52/52試合
2022-23 RS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 32/51試合、※5 51/51試合
2021-22 RS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 21/43試合、※5 43/43試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 47 | 26 | 55.3% | エージェー・エドゥ |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 174 | 86 | 49.4% | ケリー・ブラックシアー・ジュニア |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 14 | 8 | 57.1% | ケリー・ブラックシアー・ジュニア |
| 2024-25 B1 RS | 群馬 | 266 | 112 | 42.1% | コー・フリッピン |
| 2024-25 B1 CS | 群馬 | 13 | 9 | 69.2% | 藤井 祐眞 |
| 2023-24 B1 RS | 群馬 | 285 | 138 | 48.4% | コー・フリッピン |
| 2022-23 B1 RS ※ | 群馬 | 353 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 群馬 | 284 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B2 PO | 群馬 | 42 | 17 | 40.5% | マイケル・パーカー |
| 2020-21 B2 RS | 群馬 | 296 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 群馬クレインサンダーズ B1:FGM:51/51試合
2021-22 RS 群馬クレインサンダーズ B1:FGM:43/43試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 31.40 | 20 | 6 | 10 | 6 | 8 | 0 | 2 | 8 | 8 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-02 | 26.75 | 12 | 4 | 10 | 4 | 9 | 0 | 1 | 4 | 5 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-10-08 | 29.20 | 16 | 7 | 17 | 6 | 14 | 1 | 3 | 1 | 2 | 7 | 1 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-10-09 | 33.58 | 26 | 9 | 12 | 8 | 11 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 1 | 6 | 8 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-15 | 32.40 | 19 | 8 | 14 | 8 | 12 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-16 | 29.13 | 20 | 7 | 14 | 5 | 10 | 2 | 4 | 4 | 5 | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-10-22 | 33.32 | 20 | 6 | 11 | 5 | 8 | 1 | 3 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-23 | 28.28 | 21 | 8 | 20 | 7 | 15 | 1 | 5 | 4 | 4 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-10-26 | 27.68 | 28 | 12 | 21 | 10 | 16 | 2 | 5 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 5 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-11-19 | 23.95 | 24 | 9 | 10 | 7 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-20 | 27.42 | 12 | 6 | 12 | 6 | 9 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 7 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-11-26 | 16.38 | 11 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-11-27 | 28.62 | 21 | 6 | 13 | 4 | 9 | 2 | 4 | 7 | 9 | 5 | 2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 2022-11-30 | 39.35 | 30 | 9 | 16 | 7 | 12 | 2 | 4 | 10 | 10 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | 1 | 0 | 5 |
| 2022-12-03 | 30.32 | 20 | 6 | 12 | 5 | 11 | 1 | 1 | 7 | 7 | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 2022-12-04 | 31.28 | 21 | 7 | 13 | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-10 | 29.08 | 16 | 6 | 13 | 5 | 12 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-12-11 | 32.75 | 30 | 10 | 19 | 9 | 15 | 1 | 4 | 9 | 10 | 6 | 2 | 4 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 |
| 2022-12-14 | 22.05 | 20 | 6 | 14 | 4 | 11 | 2 | 3 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-28 | 17.58 | 18 | 6 | 10 | 5 | 6 | 1 | 4 | 5 | 5 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-12-30 | 27.40 | 22 | 8 | 16 | 6 | 14 | 2 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 9 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-31 | 31.03 | 23 | 8 | 15 | 7 | 13 | 1 | 2 | 6 | 8 | 10 | 1 | 9 | 9 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 2023-01-07 | 31.43 | 25 | 10 | 20 | 10 | 15 | 0 | 5 | 5 | 6 | 10 | 1 | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-01-08 | 32.05 | 23 | 9 | 14 | 8 | 12 | 1 | 2 | 4 | 4 | 6 | 0 | 6 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 |
| 2023-01-11 | 29.12 | 18 | 7 | 12 | 7 | 10 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 5 |
| 2023-01-18 | 29.13 | 15 | 6 | 15 | 6 | 15 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 |
| 2023-01-21 | 34.38 | 22 | 6 | 15 | 5 | 12 | 1 | 3 | 9 | 9 | 7 | 0 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-22 | 27.73 | 24 | 10 | 13 | 8 | 9 | 2 | 4 | 2 | 2 | 10 | 0 | 10 | 6 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-01-28 | 34.98 | 16 | 3 | 13 | 3 | 12 | 0 | 1 | 10 | 12 | 5 | 1 | 4 | 8 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-02-04 | 19.32 | 10 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2023-02-05 | 19.18 | 21 | 8 | 9 | 7 | 8 | 1 | 1 | 4 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-02-11 | 31.28 | 35 | 12 | 18 | 8 | 14 | 4 | 4 | 7 | 10 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-02-12 | 24.53 | 20 | 7 | 12 | 5 | 8 | 2 | 4 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-03-08 | 24.53 | 16 | 7 | 10 | 5 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 9 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-03-11 | 33.17 | 21 | 7 | 15 | 6 | 12 | 1 | 3 | 6 | 6 | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-03-12 | 25.45 | 26 | 6 | 8 | 6 | 7 | 0 | 1 | 14 | 14 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-15 | 30.30 | 10 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 7 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-18 | 29.25 | 20 | 8 | 13 | 7 | 9 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | 0 | 6 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-03-19 | 18.23 | 5 | 2 | 10 | 2 | 8 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-03-22 | 26.80 | 16 | 5 | 10 | 5 | 8 | 0 | 2 | 6 | 8 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-25 | 32.45 | 29 | 8 | 12 | 7 | 8 | 1 | 4 | 12 | 13 | 7 | 1 | 6 | 4 | 5 | 2 | 2 | 2 |
| 2023-03-26 | 26.13 | 17 | 5 | 11 | 5 | 10 | 0 | 1 | 7 | 8 | 7 | 1 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-04-01 | 33.12 | 31 | 10 | 20 | 6 | 13 | 4 | 7 | 7 | 8 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-02 | 32.40 | 26 | 11 | 16 | 8 | 10 | 3 | 6 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-09 | 22.75 | 15 | 3 | 9 | 3 | 8 | 0 | 1 | 9 | 10 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-12 | 32.77 | 34 | 11 | 18 | 9 | 15 | 2 | 3 | 10 | 12 | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 2 | 1 | 4 |
| 2023-04-15 | 17.97 | 16 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 6 | 7 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-04-16 | 29.28 | 21 | 9 | 14 | 8 | 13 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-19 | 20.40 | 12 | 5 | 11 | 5 | 9 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-05-06 | 28.35 | 31 | 8 | 19 | 6 | 12 | 2 | 7 | 13 | 13 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-05-07 | 29.60 | 8 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 4 | 7 | 6 | 0 | 1 | 2 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-01 | 34.97 | 28 | 8 | 17 | 6 | 13 | 2 | 4 | 10 | 10 | 6 | 1 | 5 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-10-02 | 37.70 | 27 | 9 | 17 | 8 | 14 | 1 | 3 | 8 | 8 | 9 | 1 | 8 | 4 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-10-09 | 25.88 | 11 | 4 | 10 | 4 | 7 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-10-10 | 31.98 | 33 | 13 | 17 | 9 | 11 | 4 | 6 | 3 | 5 | 4 | 2 | 2 | 7 | 8 | 1 | 1 | 5 |
| 2021-10-16 | 35.13 | 17 | 6 | 14 | 4 | 7 | 2 | 7 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 13 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-17 | 41.07 | 30 | 9 | 22 | 9 | 17 | 0 | 5 | 12 | 12 | 5 | 0 | 5 | 8 | 4 | 3 | 1 | 2 |
| 2021-10-23 | 36.53 | 12 | 6 | 13 | 6 | 10 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 0 | 2 | 5 |
| 2021-10-24 | 24.45 | 21 | 8 | 12 | 8 | 11 | 0 | 1 | 5 | 5 | 6 | 0 | 6 | 7 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 2021-10-27 | 30.72 | 24 | 7 | 13 | 6 | 11 | 1 | 2 | 9 | 9 | 6 | 0 | 6 | 7 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-11-06 | 29.62 | 28 | 7 | 9 | 6 | 7 | 1 | 2 | 13 | 17 | 6 | 0 | 6 | 7 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 2021-11-07 | 30.58 | 19 | 7 | 12 | 6 | 8 | 1 | 4 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 2021-11-10 | 26.75 | 8 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 2021-11-13 | 31.62 | 22 | 7 | 12 | 7 | 12 | 0 | 0 | 8 | 9 | 2 | 0 | 2 | 11 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 2021-11-14 | 28.00 | 11 | 3 | 11 | 2 | 7 | 1 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-04 | 26.85 | 10 | 5 | 9 | 5 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-05 | 31.75 | 22 | 10 | 16 | 10 | 14 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 10 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 2021-12-11 | 31.65 | 15 | 6 | 17 | 5 | 15 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 2021-12-25 | 35.75 | 17 | 7 | 15 | 5 | 12 | 2 | 3 | 1 | 2 | 6 | 0 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 |
| 2021-12-26 | 34.87 | 26 | 8 | 16 | 4 | 8 | 4 | 8 | 6 | 6 | 7 | 0 | 7 | 9 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-29 | 33.87 | 31 | 10 | 18 | 10 | 15 | 0 | 3 | 11 | 14 | 5 | 0 | 5 | 6 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-01-01 | 25.43 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 7 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-01-26 | 34.42 | 14 | 5 | 17 | 4 | 13 | 1 | 4 | 3 | 4 | 10 | 1 | 9 | 3 | 3 | 2 | 2 | 4 |
| 2022-02-02 | 27.53 | 16 | 7 | 13 | 6 | 11 | 1 | 2 | 1 | 1 | 10 | 1 | 9 | 17 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-02-05 | 26.07 | 12 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 4 | 4 | 6 | 1 | 5 | 5 | 4 | 0 | 2 | 2 |
| 2022-02-06 | 30.10 | 29 | 12 | 20 | 9 | 14 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-02-12 | 31.70 | 26 | 7 | 11 | 5 | 8 | 2 | 3 | 10 | 10 | 4 | 0 | 4 | 7 | 5 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-03-16 | 34.63 | 40 | 11 | 17 | 8 | 9 | 3 | 8 | 15 | 16 | 4 | 0 | 4 | 5 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-03-19 | 29.30 | 17 | 6 | 18 | 5 | 16 | 1 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-03-20 | 28.03 | 16 | 8 | 17 | 8 | 14 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-03-23 | 31.53 | 18 | 6 | 12 | 5 | 10 | 1 | 2 | 5 | 6 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-03-30 | 29.63 | 17 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 8 | 10 | 5 | 2 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-04-02 | 30.90 | 20 | 8 | 17 | 6 | 14 | 2 | 3 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 5 |
| 2022-04-06 | 30.23 | 24 | 6 | 11 | 6 | 10 | 0 | 1 | 12 | 12 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-09 | 11.85 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-04-10 | 36.07 | 21 | 7 | 16 | 6 | 11 | 1 | 5 | 6 | 6 | 6 | 1 | 5 | 7 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-13 | 28.30 | 12 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 3 | 5 | 3 | 0 | 3 | 9 | 2 | 3 | 0 | 5 |
| 2022-04-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-20 | 24.08 | 16 | 6 | 12 | 5 | 9 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-04-23 | 30.10 | 15 | 5 | 14 | 4 | 10 | 1 | 4 | 4 | 6 | 6 | 1 | 5 | 9 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 2022-04-24 | 25.73 | 27 | 9 | 12 | 7 | 10 | 2 | 2 | 7 | 9 | 4 | 1 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-30 | 17.73 | 9 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-05-01 | 38.45 | 26 | 10 | 18 | 9 | 15 | 1 | 3 | 5 | 5 | 5 | 1 | 4 | 8 | 6 | 2 | 1 | 2 |
| 2022-05-07 | 24.67 | 13 | 5 | 11 | 4 | 8 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 5 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-05-08 | 33.45 | 30 | 8 | 14 | 3 | 7 | 5 | 7 | 9 | 10 | 6 | 1 | 5 | 9 | 1 | 0 | 2 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 37/38、2ndチャンス 37/38、TOV後 34/38、ペイント内 37/38)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 3/3、2ndチャンス 3/3、TOV後 3/3、ペイント内 3/3)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 54/54、2ndチャンス 54/54、TOV後 46/54、ペイント内 54/54)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 13/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 10/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 9/13、TOV% 13/13、USG% 8/13、AST% 8/13、REB% 8/13、OREB% 8/13、DREB% 8/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-24 | A千葉 | H | 29:04 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 17 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 2.00 | 27.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-26 | A千葉 | H | 21:00 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 11 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 茨城 | H | 28:29 | 11 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 7 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 22.2% | 45.5% | 77.8% | 1.00 | 7.6% | 19.6% | 7.0% | 8.3% | 2.9% | 15.6% |
| 2026-10-04 | 茨城 | H | 34:36 | 36 | 9 | 15 | 60.0% | 4 | 6 | 66.7% | 14 | 16 | 87.5% | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 7 | 8 | 要検証 | 73.3% | 81.7% | 106.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-08 | 琉球 | A | 21:06 | 12 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 要検証 | 43.8% | 54.2% | 87.5% | 1.00 | 15.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-10 | 長崎 | A | 26:58 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 18.4% | 18.5% | 8.0% | 3.6% | 13.5% |
| 2026-10-12 | 佐賀 | A | 29:25 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 7 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | 3.00 | 8.4% | 19.0% | 19.2% | 6.3% | 0.0% | 13.6% |
| 2026-10-17 | A東京 | H | 25:17 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 61.1% | 69.7% | 44.4% | 0.50 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 宇都宮 | A | 21:36 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 37.5% | 41.5% | 12.5% | — | 0.0% | 19.0% | 16.5% | 9.9% | 5.0% | 14.6% |
| 2026-10-23 | 琉球 | A | 26:21 | 21 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 10 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 8 | 8 | 61.1% | 78.4% | 111.1% | 1.50 | 13.0% | 29.5% | 23.5% | 8.4% | 9.8% | 7.4% |
| 2026-10-26 | A千葉 | A | 26:02 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 30.0% | 34.0% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 11.7% | 15.6% | 10.7% | 3.3% | 23.6% |
| 2026-10-31 | 大阪 | H | 16:22 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 8 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | — | 0.0% | 24.3% | 36.7% | 6.7% | 0.0% | 11.4% |
| 2026-11-01 | 大阪 | H | 17:49 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 7 | 75.0% | 75.1% | 50.0% | 3.00 | 12.0% | 22.9% | 26.9% | 12.0% | 9.0% | 14.5% |
2025-26(38試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 37/38、2ndチャンス得点 37/38、TOV後得点 34/38、ペイント内得点 37/38、アシスト創出得点 26/38、eFG% 37/38、TS% 37/38、FTR 37/38、AST/TO 31/38、TOV% 37/38、USG% 27/38、AST% 27/38、REB% 27/38、OREB% 27/38、DREB% 27/38
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 三河 | A | 27:22 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 8 | 2 | 要検証 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | — | 0.0% | 21.1% | 16.5% | 13.0% | 7.1% | 19.2% |
| 2025-10-05 | 三河 | A | 32:35 | 20 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 5 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 60.7% | 65.3% | 21.4% | 2.50 | 11.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 茨城 | A | 37:59 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 12 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 9.8% | 18.5% | 6.9% | 5.2% | 8.9% |
| 2025-10-12 | 茨城 | A | 24:07 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 1.00 | 30.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 北海道 | H | 19:25 | 22 | 8 | 11 | 72.7% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 90.9% | 92.6% | 18.2% | — | 0.0% | 30.4% | 77.9% | 14.9% | 0.0% | 27.1% |
| 2025-10-18 | 千葉J | A | 30:34 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 66.7% | 68.9% | 11.1% | 5.00 | 9.6% | 16.3% | 29.1% | 6.5% | 6.9% | 6.2% |
| 2025-10-19 | 千葉J | A | 28:28 | 16 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 6 | 6 | 4 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 25.8% | 16.6% | 7.6% | 0.0% | 20.1% |
| 2025-10-25 | 琉球 | A | 25:38 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 3 | 4 | 5 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 22.1% | 15.1% | 5.0% | 0.0% | 10.4% |
| 2025-10-26 | 琉球 | A | 25:34 | 20 | 8 | 14 | 57.1% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 8 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-01 | 横浜BC | H | 27:30 | 15 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 4 | 0 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 12 | 44.4% | 59.9% | 88.9% | 2.50 | 13.8% | 27.0% | 31.4% | 9.1% | 0.0% | 16.2% |
| 2025-11-02 | 横浜BC | H | 30:24 | 8 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 要検証 | 27.8% | 34.4% | 66.7% | 1.67 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | A千葉 | A | 29:38 | 15 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 9 | 88.9% | 6 | 2 | 4 | 5 | 5 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 | 14 | 50.0% | 68.4% | 128.6% | 1.00 | 31.3% | 25.1% | 30.7% | 10.9% | 7.3% | 14.6% |
| 2025-11-08 | 秋田 | A | 22:18 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 10 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 31.4% | 33.2% | 10.6% | 5.3% | 15.8% |
| 2025-11-09 | 秋田 | A | 23:10 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 12 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 4.00 | 14.5% | 17.6% | 28.1% | 10.6% | 0.0% | 16.4% |
| 2025-11-12 | 茨城 | H | 23:25 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 77.3% | 77.3% | 0.0% | 5.00 | 8.3% | 27.4% | 40.6% | 2.9% | 0.0% | 5.2% |
| 2025-11-15 | FE名古屋 | A | 26:10 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 50.0% | 54.7% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 22.0% | 7.2% | 8.2% | 3.3% | 15.8% |
| 2025-11-16 | FE名古屋 | A | 23:34 | 19 | 9 | 13 | 69.2% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 4 | 12 | 5 | 73.1% | 73.1% | 0.0% | 2.00 | 7.1% | 28.8% | 14.9% | 10.4% | 0.0% | 18.9% |
| 2025-12-06 | 富山 | A | 25:22 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 6 | 16 | 30.0% | 39.8% | 30.0% | 3.00 | 15.0% | 23.5% | 34.7% | 8.4% | 7.9% | 9.0% |
| 2025-12-07 | 富山 | A | 18:56 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 15 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 滋賀 | H | 23:17 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 9 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 2.25 | 36.8% | 21.5% | 59.8% | 4.6% | 5.2% | 4.2% |
| 2026-01-25 | 滋賀 | H | 30:45 | 22 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 7 | 28.6% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 要検証 | 6 | 要検証 | 66.7% | 75.1% | 50.0% | 3.00 | 12.0% | 28.1% | 35.6% | 7.4% | 5.2% | 8.7% |
| 2026-01-28 | 北海道 | A | 22:12 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 京都 | H | 26:42 | 15 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 7 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | 3.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 京都 | H | 24:42 | 26 | 9 | 12 | 75.0% | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 10 | 4 | 0 | 100.0% | 91.5% | 41.7% | 0.00 | 17.4% | 35.3% | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 13.5% |
| 2026-03-11 | 川崎 | A | 23:58 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 45.0% | 53.0% | 30.0% | 2.00 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | A東京 | H | 21:26 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 73.1% | 73.1% | 0.0% | 3.50 | 13.3% | 35.7% | 62.4% | 24.7% | 11.7% | 36.3% |
| 2026-03-15 | A東京 | H | 23:06 | 10 | 4 | 15 | 26.7% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 2 | 30.0% | 32.4% | 6.7% | 0.25 | 20.6% | 39.3% | 7.5% | 13.7% | 8.9% | 18.7% |
| 2026-03-28 | 名古屋DD | A | 29:17 | 15 | 5 | 16 | 31.2% | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | 要検証 | 40.6% | 44.4% | 12.5% | 4.00 | 5.6% | 27.1% | 23.6% | 7.8% | 3.4% | 13.7% |
| 2026-03-29 | 名古屋DD | A | 26:40 | 20 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 7 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 4 | 6 | 6 | 56.7% | 59.7% | 26.7% | 0.29 | 29.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | A千葉 | H | 16:03 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 6 | 10 | 12 | 65.0% | 75.2% | 60.0% | 4.00 | 7.3% | 41.2% | 55.2% | 13.1% | 0.0% | 24.9% |
| 2026-04-04 | 島根 | A | 24:09 | 7 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 21.4% | 40.0% | 57.1% | 2.50 | 18.6% | 23.9% | 34.0% | 7.8% | 0.0% | 15.5% |
| 2026-04-05 | 島根 | A | 16:48 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 25.1% | 36.0% | 10.2% | 0.0% | 18.8% |
| 2026-04-08 | 茨城 | A | 24:56 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 11 | 2 | 8 | 61.1% | 60.7% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 22.8% | 21.3% | 8.3% | 0.0% | 16.6% |
| 2026-04-11 | 川崎 | H | 22:49 | 10 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 1 | 3 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 17 | 35.7% | 51.9% | 85.7% | — | 0.0% | 21.3% | 33.4% | 11.7% | 6.3% | 16.4% |
| 2026-04-12 | 川崎 | H | 17:10 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 11 | 33.3% | 52.1% | 100.0% | 4.00 | 10.4% | 31.1% | 39.9% | 3.7% | 0.0% | 5.8% |
| 2026-04-15 | 渋谷 | A | 19:07 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 24.2% | 42.5% | 8.5% | 0.0% | 14.3% |
| 2026-04-18 | 宇都宮 | H | 28:54 | 17 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 57.1% | 58.9% | 7.1% | 0.33 | 17.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(54試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 54/54、2ndチャンス得点 54/54、TOV後得点 46/54、ペイント内得点 54/54、アシスト創出得点 30/54、eFG% 54/54、TS% 54/54、FTR 54/54、AST/TO 46/54、TOV% 54/54、USG% 38/54、AST% 38/54、REB% 38/54、OREB% 38/54、DREB% 38/54
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-03 | 広島 | H | 23:14 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 6 | 6 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 21.6% | 24.5% | 16.7% | 6.9% | 23.3% |
| 2024-10-05 | 広島 | H | 23:35 | 4 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 8 | 0.0% | 22.8% | 57.1% | 0.75 | 31.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 京都 | A | 33:09 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 1 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 8 | 要検証 | 42.3% | 41.9% | 23.1% | 1.00 | 25.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 京都 | A | 27:12 | 24 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 6 | 12 | 要検証 | 66.7% | 71.6% | 26.7% | 2.50 | 10.7% | 34.9% | 68.3% | 9.3% | 4.7% | 13.8% |
| 2024-10-19 | 長崎 | H | 25:32 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 50.0% | 53.8% | 14.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 長崎 | H | 22:54 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 0 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 37.5% | 43.1% | 58.3% | 0.25 | 21.0% | 39.2% | 10.9% | 9.6% | 0.0% | 20.5% |
| 2024-10-23 | 宇都宮 | A | 31:59 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 0 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 53.6% | 53.8% | 14.3% | 3.00 | 6.3% | 25.5% | 20.3% | 14.1% | 0.0% | 27.8% |
| 2024-10-25 | 川崎 | A | 32:15 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 37.5% | 40.2% | 8.3% | 1.75 | 24.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 川崎 | A | 31:18 | 10 | 4 | 14 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 28.6% | 33.6% | 14.3% | 3.00 | 6.3% | 26.3% | 19.3% | 8.5% | 3.9% | 12.2% |
| 2024-11-02 | 滋賀 | H | 23:50 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 7.00 | 10.1% | 19.4% | 48.4% | 4.9% | 4.8% | 5.1% |
| 2024-11-03 | 滋賀 | H | 20:21 | 16 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 3 | 5 | 4 | 要検証 | 78.6% | 83.0% | 85.7% | 7.00 | 9.4% | 28.1% | 48.8% | 6.6% | 0.0% | 10.1% |
| 2024-11-06 | 千葉J | A | 25:10 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 53.0% | 30.0% | 1.67 | 20.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 三河 | H | 32:19 | 15 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 8 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 35.0% | 55.5% | 80.0% | 6.00 | 6.9% | 22.9% | 27.2% | 7.1% | 0.0% | 14.3% |
| 2024-11-30 | 仙台 | A | 21:23 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 14 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 1.67 | 27.3% | 25.4% | 29.1% | 10.1% | 0.0% | 18.2% |
| 2024-12-01 | 仙台 | A | 31:51 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 2 | 2 | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 10 | 要検証 | 57.1% | 58.6% | 35.7% | 3.00 | 11.0% | 27.8% | 37.8% | 7.2% | 7.0% | 7.4% |
| 2024-12-07 | 佐賀 | H | 28:38 | 16 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 62.5% | 69.4% | 100.0% | 5.00 | 8.0% | 22.4% | 32.6% | 8.2% | 0.0% | 16.4% |
| 2024-12-08 | 佐賀 | H | 22:36 | 23 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 6 | 10 | 要検証 | 75.0% | 76.3% | 58.3% | 1.00 | 11.7% | 37.0% | 25.6% | 15.4% | 5.9% | 22.7% |
| 2024-12-11 | 北海道 | H | 29:18 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 6 | 6 | 9 | 65.4% | 71.1% | 30.8% | 1.33 | 16.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 千葉J | A | 30:21 | 10 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 12 | 27.3% | 36.7% | 54.5% | 2.50 | 12.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 千葉J | A | 28:25 | 20 | 9 | 16 | 56.2% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 6 | 12 | 4 | 62.5% | 60.8% | 6.2% | 2.00 | 5.7% | 30.7% | 16.2% | 5.3% | 3.4% | 7.2% |
| 2024-12-18 | 秋田 | H | 28:56 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | 50.0% | 58.8% | 36.4% | 1.00 | 23.9% | 28.7% | 29.0% | 5.6% | 0.0% | 10.9% |
| 2024-12-21 | 島根 | A | 20:12 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 10 | 33.3% | 37.1% | 11.1% | 1.33 | 24.1% | 31.6% | 35.9% | 11.2% | 12.4% | 10.2% |
| 2024-12-22 | 島根 | A | 27:43 | 16 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | 10 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 4.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | A東京 | H | 30:05 | 30 | 11 | 17 | 64.7% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 6 | 8 | 要検証 | 67.6% | 68.7% | 64.7% | 2.50 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | A東京 | H | 26:17 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 | 4 | 6 | 65.0% | 72.3% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 名古屋DD | A | 27:27 | 26 | 9 | 14 | 64.3% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 1 | 8 | 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 8 | 8 | 78.6% | 78.1% | 42.9% | 0.60 | 23.1% | 36.1% | 27.5% | 18.5% | 3.8% | 35.3% |
| 2025-01-05 | 名古屋DD | A | 25:49 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 11 | 50.0% | 52.4% | 23.1% | 2.50 | 12.3% | 29.9% | 42.4% | 2.1% | 0.0% | 4.4% |
| 2025-01-11 | 大阪 | A | 28:44 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | 6 | 14 | 62.5% | 72.2% | 87.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 大阪 | A | 25:59 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 6 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 23.1% | 42.1% | 14.2% | 4.8% | 21.0% |
| 2025-01-25 | 横浜BC | H | 26:01 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | 3.50 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 横浜BC | H | 26:39 | 22 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 6 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 5 | 3 | 2 | 15 | 81.8% | 86.2% | 36.4% | 3.00 | 13.6% | 29.3% | 43.9% | 14.3% | 5.2% | 22.1% |
| 2025-01-29 | 越谷 | A | 14:23 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | — | 0.0% | 29.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 北海道 | H | 13:19 | 16 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 91.7% | 97.6% | 83.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 北海道 | H | 22:12 | 21 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 3 | 6 | 要検証 | 75.0% | 80.3% | 70.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 仙台 | H | 25:05 | 13 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 6 | 16.7% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 | 5 | 4 | 8 | 31.8% | 47.7% | 54.5% | 2.00 | 12.8% | 26.4% | 30.1% | 11.7% | 3.4% | 22.8% |
| 2025-03-02 | 仙台 | H | 23:30 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 7 | 10 | 14 | 59.1% | 63.1% | 18.2% | 2.00 | 20.2% | 29.6% | 42.9% | 7.6% | 5.3% | 9.7% |
| 2025-03-05 | 渋谷 | A | 27:41 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 62.5% | 66.0% | 16.7% | 4.00 | 7.2% | 30.1% | 58.5% | 9.2% | 0.0% | 20.6% |
| 2025-03-12 | 宇都宮 | H | 31:53 | 22 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 10 | 90.0% | 3 | 0 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 要検証 | 2 | 17 | 50.0% | 63.2% | 76.9% | 8.00 | 5.4% | 26.6% | 44.2% | 5.2% | 0.0% | 13.0% |
| 2025-03-19 | 千葉J | H | 28:31 | 5 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 9 | 10.0% | 19.8% | 60.0% | 2.00 | 13.7% | 25.1% | 22.8% | 5.7% | 3.5% | 8.3% |
| 2025-03-22 | 越谷 | H | 16:48 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 83.3% | 79.9% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 24.0% | 30.4% | 12.7% | 7.4% | 16.6% |
| 2025-03-23 | 越谷 | H | 28:08 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 6 | 7 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 4 | 15 | 70.0% | 72.0% | 120.0% | 0.86 | 47.8% | 27.3% | 51.0% | 7.9% | 0.0% | 15.4% |
| 2025-04-05 | 茨城 | H | 25:22 | 13 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | 26.9% | 40.4% | 53.8% | — | 0.0% | 31.5% | 25.9% | 6.3% | 0.0% | 12.8% |
| 2025-04-06 | 茨城 | H | 27:51 | 21 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 10 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 8 | 5 | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 | 4 | 2 | 19 | 68.8% | 84.7% | 125.0% | 1.60 | 28.7% | 31.1% | 51.6% | 11.5% | 0.0% | 20.0% |
| 2025-04-09 | 秋田 | A | 30:23 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 8 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 38.9% | 45.5% | 22.2% | 2.00 | 28.8% | 22.0% | 55.3% | 5.1% | 0.0% | 11.0% |
| 2025-04-12 | 三遠 | H | 27:00 | 27 | 11 | 18 | 61.1% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 7 | 16 | 12 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | 2.50 | 9.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 三遠 | H | 26:58 | 17 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 12 | 11 | 44.1% | 45.3% | 23.5% | 5.00 | 5.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | 越谷 | H | 23:39 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 4 | 要検証 | 56.2% | 64.4% | 37.5% | — | 0.0% | 20.3% | 41.9% | 11.5% | 4.7% | 22.1% |
| 2025-04-19 | 茨城 | A | 28:36 | 15 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 8 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 45.0% | 55.5% | 80.0% | 1.60 | 27.0% | 36.6% | 68.2% | 13.0% | 4.8% | 22.4% |
| 2025-04-20 | 茨城 | A | 31:41 | 20 | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 2 | 1 | 8 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 77.8% | 79.9% | 88.9% | — | 0.0% | 21.4% | 46.6% | 5.4% | 7.9% | 3.3% |
| 2025-04-23 | 渋谷 | H | 28:44 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 要検証 | 4 | 要検証 | 65.4% | 67.1% | 46.2% | 2.00 | 11.3% | 33.6% | 34.3% | 8.6% | 9.6% | 7.7% |
| 2025-04-26 | 宇都宮 | A | 32:36 | 4 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 9 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 9.00 | 9.1% | 16.5% | 43.2% | 6.1% | 0.0% | 12.0% |
| 2025-04-27 | 宇都宮 | A | 33:30 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 9 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 21 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | 1.80 | 28.0% | 26.7% | 41.3% | 8.9% | 3.9% | 13.3% |
| 2025-05-03 | 秋田 | A | 22:08 | 8 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 4 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 2 | 12 | 22.2% | 35.7% | 55.6% | 1.25 | 26.3% | 33.7% | 33.0% | 16.4% | 24.1% | 10.0% |
| 2025-05-04 | 秋田 | A | 25:02 | 2 | 1 | 11 | 9.1% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 9.1% | 9.1% | 0.0% | 0.67 | 21.4% | 27.6% | 17.4% | 5.7% | 0.0% | 11.4% |
2023-24(52試合記録)
B1 RS 群馬クレインサンダーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/52、2ndチャンス得点 52/52、TOV後得点 46/52、ペイント内得点 52/52、アシスト創出得点 35/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 47/52、TOV% 52/52、USG% 32/52、AST% 32/52、REB% 32/52、OREB% 32/52、DREB% 32/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 宇都宮 | A | 28:34 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 9 | 41.7% | 44.2% | 8.3% | 1.00 | 19.4% | 25.9% | 20.0% | 5.1% | 6.5% | 3.6% |
| 2023-10-08 | 宇都宮 | A | 28:16 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | 4 | 8 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.33 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 横浜BC | H | 27:04 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 8.00 | 12.7% | 13.1% | 33.2% | 15.0% | 0.0% | 29.6% |
| 2023-10-15 | 横浜BC | H | 29:10 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 2.00 | 16.8% | 20.0% | 24.4% | 11.1% | 3.7% | 18.5% |
| 2023-11-04 | 名古屋DD | H | 20:42 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 1 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 要検証 | 4 | 5 | 45.0% | 55.4% | 60.0% | 0.33 | 32.2% | 39.9% | 16.6% | 9.0% | 4.8% | 12.6% |
| 2023-11-05 | 名古屋DD | H | 10:19 | 8 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 150.0% | 138.9% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | FE名古屋 | H | 21:26 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 25.0% | 35.9% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | FE名古屋 | H | 17:54 | 12 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 6 | 4 | 要検証 | 50.0% | 62.2% | 85.7% | — | 0.0% | 25.2% | 55.1% | 6.8% | 0.0% | 16.6% |
| 2023-12-06 | A東京 | A | 32:35 | 30 | 10 | 14 | 71.4% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 9 | 88.9% | 6 | 0 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 12 | 10 | 78.6% | 83.5% | 64.3% | 1.00 | 18.2% | 31.2% | 26.2% | 9.3% | 0.0% | 15.0% |
| 2023-12-09 | 北海道 | H | 25:59 | 16 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 11 | 85.7% | 91.3% | 57.1% | 1.67 | 25.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 北海道 | H | 23:05 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 72.2% | 67.8% | 33.3% | 0.50 | 16.2% | 27.7% | 10.0% | 7.8% | 0.0% | 15.3% |
| 2023-12-16 | 茨城 | A | 23:51 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 8 | 7 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | 0.75 | 31.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-17 | 茨城 | A | 36:14 | 10 | 3 | 15 | 20.0% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 20 | 26.7% | 31.5% | 13.3% | 8.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 秋田 | A | 26:36 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 4 | 5 | 2 | 2 | 10 | 10 | 66.7% | 67.0% | 55.6% | 1.33 | 21.1% | 25.7% | 50.2% | 10.0% | 0.0% | 25.1% |
| 2023-12-23 | 琉球 | H | 30:48 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 | 6 | 0 | 0 | 8 | 7 | 45.5% | 54.9% | 36.4% | 1.00 | 19.0% | 24.5% | 14.2% | 10.7% | 3.9% | 16.2% |
| 2023-12-24 | 琉球 | H | 32:22 | 20 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 7 | 12 | 2 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 0.50 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 渋谷 | A | 28:58 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 0.75 | 29.1% | 24.6% | 19.0% | 10.8% | 0.0% | 22.1% |
| 2023-12-31 | 渋谷 | A | 25:45 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 18.9% | 16.4% | 8.0% | 0.0% | 18.6% |
| 2024-01-06 | 島根 | H | 21:31 | 10 | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 5.00 | 7.8% | 27.7% | 35.4% | 7.6% | 0.0% | 14.3% |
| 2024-01-07 | 島根 | H | 31:49 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 10 | 46.2% | 52.4% | 23.1% | 5.00 | 6.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | 宇都宮 | H | 28:35 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 7 | 0 | 0 | 2 | 10 | 35.0% | 49.2% | 50.0% | 1.33 | 19.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 京都 | A | 27:45 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 1 | 4 | 8 | 13 | 40.0% | 53.3% | 50.0% | 5.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 京都 | A | 36:23 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 | 13 | 42.3% | 48.0% | 46.2% | 1.00 | 24.2% | 26.2% | 22.2% | 3.4% | 0.0% | 7.1% |
| 2024-01-27 | 三河 | H | 32:47 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 10 | 21 | 61.5% | 64.4% | 30.8% | — | 0.0% | 21.4% | 36.9% | 6.9% | 0.0% | 12.5% |
| 2024-01-28 | 三河 | H | 33:42 | 21 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 8 | 7 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 3 | 8 | 21 | 63.3% | 64.3% | 20.0% | 1.14 | 30.0% | 31.5% | 42.2% | 6.6% | 0.0% | 14.4% |
| 2024-01-31 | 北海道 | A | 22:47 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 2 | 56.2% | 61.1% | 75.0% | — | 0.0% | 22.1% | 6.8% | 7.3% | 0.0% | 15.5% |
| 2024-02-03 | 佐賀 | A | 31:05 | 18 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 11 | 90.9% | 4 | 0 | 4 | 2 | 5 | 4 | 0 | 3 | 6 | 0 | 4 | 4 | 5 | 40.0% | 60.6% | 110.0% | 0.40 | 25.2% | 31.3% | 12.3% | 7.6% | 0.0% | 13.9% |
| 2024-02-04 | 佐賀 | A | 30:05 | 17 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 9 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 6 | 8 | 2 | 11 | 40.0% | 60.9% | 90.0% | 4.00 | 6.7% | 21.9% | 25.3% | 4.8% | 0.0% | 10.2% |
| 2024-02-07 | 仙台 | H | 30:07 | 23 | 10 | 15 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 18 | 4 | 66.7% | 68.6% | 26.7% | 1.00 | 10.7% | 29.2% | 14.2% | 3.8% | 0.0% | 6.8% |
| 2024-02-10 | 大阪 | H | 30:35 | 19 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 10 | 1 | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 8 | 3 | 4 | 10 | 要検証 | 46.2% | 57.5% | 61.5% | 1.33 | 15.4% | 29.8% | 30.5% | 15.0% | 3.0% | 27.4% |
| 2024-02-11 | 大阪 | H | 27:52 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 6 | 21 | 65.4% | 69.1% | 38.5% | 4.00 | 11.6% | 30.9% | 57.6% | 6.3% | 0.0% | 12.3% |
| 2024-03-02 | 長崎 | A | 30:02 | 28 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 4 | 50.0% | 12 | 15 | 80.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 3 | 8 | 1 | 要検証 | 6 | 9 | 66.7% | 75.3% | 125.0% | 1.00 | 17.7% | 34.0% | 28.5% | 6.1% | 0.0% | 10.9% |
| 2024-03-03 | 長崎 | A | 34:26 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 0 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 5 | 8 | 16 | 66.7% | 66.3% | 58.3% | 3.50 | 11.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-06 | 千葉J | A | 27:24 | 24 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 11 | 90.9% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | 0 | 6 | 10 | 要検証 | 70.0% | 80.9% | 110.0% | 3.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | A東京 | H | 25:13 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 59.1% | 67.5% | 63.6% | 0.20 | 26.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | 富山 | A | 29:32 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 7 | 4 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 7 | 4 | 16 | 65.0% | 68.9% | 20.0% | 1.75 | 26.9% | 22.7% | 36.1% | 7.7% | 0.0% | 16.9% |
| 2024-03-24 | 富山 | A | 24:30 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 13 | 93.8% | 93.8% | 0.0% | 2.50 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 秋田 | H | 22:03 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 72.2% | 75.9% | 22.2% | 0.50 | 28.8% | 32.2% | 24.0% | 5.0% | 0.0% | 9.8% |
| 2024-03-30 | 広島 | A | 37:22 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 9 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 7 | 10 | 23 | 60.7% | 67.9% | 35.7% | 4.50 | 11.0% | 25.8% | 42.9% | 5.4% | 0.0% | 11.1% |
| 2024-03-31 | 広島 | A | 32:03 | 24 | 9 | 14 | 64.3% | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | 3 | 7 | 6 | 2 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 0.50 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 信州 | H | 38:04 | 25 | 9 | 16 | 56.2% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 0 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 62.5% | 67.1% | 37.5% | 0.75 | 17.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 信州 | H | 37:14 | 26 | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 7 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 5 | 6 | 12 | 2 | 59.4% | 68.1% | 43.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 宇都宮 | A | 27:07 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 12 | 要検証 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 0.50 | 14.5% | 25.6% | 8.1% | 6.2% | 4.0% | 8.7% |
| 2024-04-13 | 千葉J | A | 31:21 | 22 | 8 | 11 | 72.7% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 86.4% | 89.3% | 27.3% | 0.50 | 24.5% | 24.8% | 26.1% | 3.3% | 0.0% | 7.5% |
| 2024-04-14 | 千葉J | A | 30:48 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 5 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 68.2% | 73.1% | 27.3% | 1.00 | 28.9% | 27.0% | 34.3% | 8.3% | 0.0% | 15.8% |
| 2024-04-17 | 北海道 | H | 33:49 | 22 | 10 | 17 | 58.8% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 7 | 14.3% | 6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 16 | 要検証 | 61.8% | 54.8% | 41.2% | 2.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 秋田 | H | 28:24 | 16 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 4 | 1 | 1 | 6 | 4 | 要検証 | 2 | 11 | 72.2% | 74.3% | 44.4% | 4.00 | 8.5% | 20.0% | 25.7% | 9.8% | 9.1% | 10.3% |
| 2024-04-21 | 秋田 | H | 22:18 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 0.33 | 40.0% | 32.3% | 15.9% | 2.1% | 0.0% | 4.0% |
| 2024-04-27 | A東京 | A | 39:06 | 26 | 10 | 21 | 47.6% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 2 | 14 | 要検証 | 52.4% | 57.1% | 19.0% | 1.00 | 11.6% | 34.1% | 16.8% | 9.5% | 3.4% | 14.8% |
| 2024-04-28 | A東京 | A | 10:56 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 仙台 | H | 29:15 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 7 | 85.7% | 7 | 1 | 6 | 7 | 1 | 2 | 1 | 4 | 6 | 4 | 2 | 10 | 要検証 | 59.1% | 67.5% | 63.6% | 7.00 | 6.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 仙台 | H | 32:29 | 16 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 8 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 | 12 | 30.8% | 48.4% | 61.5% | 1.25 | 19.5% | 27.6% | 30.7% | 8.1% | 0.0% | 18.1% |
2022-23(53試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 51/53、2ndチャンス得点 51/53、TOV後得点 40/53、ペイント内得点 51/53、アシスト創出得点 32/53、eFG% 51/53、TS% 51/53、FTR 51/53、AST/TO 49/53、TOV% 51/53、USG% 51/53、AST% 51/53、REB% 51/53、OREB% 51/53、DREB% 51/53
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 31.40 | 20 | 6 | 10 | 6 | 8 | 0 | 2 | 8 | 8 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 5 | 10 | 6 | 60.0% | 74.0% | 80.0% | 3.00 | 6.9% | 22.0% | 15.7% | 8.7% | 3.7% | 13.1% |
| 2022-10-02 | 26.75 | 12 | 4 | 10 | 4 | 9 | 0 | 1 | 4 | 5 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 1 | 4 | 要検証 | 40.0% | 49.2% | 50.0% | 1.67 | 19.7% | 24.7% | 28.7% | 3.8% | 0.0% | 7.5% |
| 2022-10-08 | 29.20 | 16 | 7 | 17 | 6 | 14 | 1 | 3 | 1 | 2 | 7 | 1 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 2 | 4 | 2 | 44.1% | 44.7% | 11.8% | 0.25 | 18.3% | 32.6% | 10.2% | 11.2% | 2.7% | 22.8% |
| 2022-10-09 | 33.58 | 26 | 9 | 12 | 8 | 11 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 1 | 6 | 8 | 3 | 0 | 0 | 3 | 11 | 2 | 0 | 14 | 20 | 79.2% | 86.2% | 58.3% | 2.67 | 16.6% | 26.6% | 62.4% | 10.4% | 3.4% | 15.9% |
| 2022-10-15 | 32.40 | 19 | 8 | 14 | 8 | 12 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 6 | 14 | 12 | 57.1% | 62.0% | 21.4% | 0.83 | 28.1% | 32.9% | 32.3% | 4.1% | 0.0% | 7.3% |
| 2022-10-16 | 29.13 | 20 | 7 | 14 | 5 | 10 | 2 | 4 | 4 | 5 | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 57.1% | 61.7% | 35.7% | — | 0.0% | 27.3% | 35.2% | 6.3% | 0.0% | 12.5% |
| 2022-10-22 | 33.32 | 20 | 6 | 11 | 5 | 8 | 1 | 3 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 2 | 要検証 | 6 | 要検証 | 59.1% | 66.8% | 81.8% | 8.00 | 6.3% | 22.4% | 42.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-23 | 28.28 | 21 | 8 | 20 | 7 | 15 | 1 | 5 | 4 | 4 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 7 | 2 | 6 | 12 | 42.5% | 48.3% | 20.0% | 5.00 | 4.4% | 35.5% | 31.5% | 6.6% | 6.2% | 7.1% |
| 2022-10-26 | 27.68 | 28 | 12 | 21 | 10 | 16 | 2 | 5 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 | 7 | 8 | 4 | 61.9% | 64.0% | 9.5% | 0.40 | 18.6% | 43.4% | 14.0% | 10.0% | 3.8% | 17.0% |
| 2022-11-19 | 23.95 | 24 | 9 | 10 | 7 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 要検証 | 10 | 要検証 | 100.0% | 88.8% | 80.0% | 3.50 | 12.9% | 32.2% | 53.2% | 8.2% | 0.0% | 15.2% |
| 2022-11-20 | 27.42 | 12 | 6 | 12 | 6 | 9 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 7 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.33 | 20.0% | 27.4% | 33.8% | 6.7% | 5.2% | 7.9% |
| 2022-11-26 | 16.38 | 11 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 35.7% | 57.1% | 85.7% | 0.33 | 23.7% | 34.8% | 12.1% | 9.5% | 0.0% | 15.9% |
| 2022-11-27 | 28.62 | 21 | 6 | 13 | 4 | 9 | 2 | 4 | 7 | 9 | 5 | 2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 2 | 1 | 7 | 5 | 2 | 6 | 17 | 53.8% | 61.9% | 69.2% | 3.50 | 10.5% | 29.8% | 38.2% | 9.7% | 8.5% | 10.8% |
| 2022-11-30 | 39.35 | 30 | 9 | 16 | 7 | 12 | 2 | 4 | 10 | 10 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | 1 | 0 | 5 | 10 | 2 | 7 | 6 | 要検証 | 62.5% | 73.5% | 62.5% | 1.60 | 19.7% | 32.6% | 49.4% | 2.9% | 0.0% | 5.5% |
| 2022-12-03 | 30.32 | 20 | 6 | 12 | 5 | 11 | 1 | 1 | 7 | 7 | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 10 | 5 | 要検証 | 8 | 要検証 | 54.2% | 66.3% | 58.3% | 2.00 | 11.7% | 26.2% | 19.5% | 11.1% | 0.0% | 19.3% |
| 2022-12-04 | 31.28 | 21 | 7 | 13 | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 7 | 6 | 11 | 57.7% | 67.1% | 46.2% | 1.00 | 20.4% | 32.4% | 21.3% | 4.4% | 0.0% | 9.1% |
| 2022-12-10 | 29.08 | 16 | 6 | 13 | 5 | 12 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 5 | 4 | 4 | 要検証 | 50.0% | 55.9% | 23.1% | 0.80 | 25.9% | 30.9% | 24.2% | 4.5% | 0.0% | 10.2% |
| 2022-12-11 | 32.75 | 30 | 10 | 19 | 9 | 15 | 1 | 4 | 9 | 10 | 6 | 2 | 4 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 14 | 2 | 11 | 18 | 要検証 | 55.3% | 64.1% | 52.6% | 4.00 | 4.1% | 33.5% | 26.0% | 10.2% | 6.1% | 15.3% |
| 2022-12-14 | 22.05 | 20 | 6 | 14 | 4 | 11 | 2 | 3 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 要検証 | 8 | 9 | 50.0% | 60.1% | 42.9% | 2.00 | 10.7% | 36.8% | 26.8% | 7.7% | 0.0% | 15.5% |
| 2022-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-28 | 17.58 | 18 | 6 | 10 | 5 | 6 | 1 | 4 | 5 | 5 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 | 2 | 3 | 4 | 要検証 | 65.0% | 73.8% | 50.0% | 1.00 | 19.7% | 39.2% | 55.3% | 10.8% | 0.0% | 22.7% |
| 2022-12-30 | 27.40 | 22 | 8 | 16 | 6 | 14 | 2 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 10 | 要検証 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | 9.00 | 5.3% | 31.7% | 75.9% | 8.7% | 0.0% | 17.7% |
| 2022-12-31 | 31.03 | 23 | 8 | 15 | 7 | 13 | 1 | 2 | 6 | 8 | 10 | 1 | 9 | 9 | 5 | 3 | 0 | 1 | 12 | 0 | 7 | 10 | 要検証 | 56.7% | 62.1% | 53.3% | 1.80 | 21.3% | 31.4% | 56.1% | 14.0% | 2.9% | 24.7% |
| 2023-01-07 | 31.43 | 25 | 10 | 20 | 10 | 15 | 0 | 5 | 5 | 6 | 10 | 1 | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 8 | 0 | 6 | 16 | 6 | 50.0% | 55.2% | 30.0% | 0.50 | 20.9% | 43.4% | 17.9% | 19.3% | 3.7% | 35.8% |
| 2023-01-08 | 32.05 | 23 | 9 | 14 | 8 | 12 | 1 | 2 | 4 | 4 | 6 | 0 | 6 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 7 | 0 | 7 | 16 | 10 | 67.9% | 73.0% | 28.6% | — | 0.0% | 23.8% | 24.0% | 11.0% | 0.0% | 21.4% |
| 2023-01-11 | 29.12 | 18 | 7 | 12 | 7 | 10 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 5 | 6 | 0 | 3 | 12 | 3 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 0.33 | 17.9% | 27.1% | 8.9% | 6.9% | 0.0% | 13.1% |
| 2023-01-18 | 29.13 | 15 | 6 | 15 | 6 | 15 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 | 6 | 2 | 2 | 12 | 7 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 30.7% | 22.0% | 5.4% | 0.0% | 11.1% |
| 2023-01-21 | 34.38 | 22 | 6 | 15 | 5 | 12 | 1 | 3 | 9 | 9 | 7 | 0 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 | 2 | 要検証 | 4 | 13 | 43.3% | 58.0% | 60.0% | 2.50 | 9.5% | 27.7% | 21.5% | 12.0% | 0.0% | 25.4% |
| 2023-01-22 | 27.73 | 24 | 10 | 13 | 8 | 9 | 2 | 4 | 2 | 2 | 10 | 0 | 10 | 6 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 5 | 16 | 13 | 84.6% | 86.5% | 15.4% | 1.50 | 22.4% | 29.7% | 36.7% | 21.5% | 0.0% | 39.0% |
| 2023-01-28 | 34.98 | 16 | 3 | 13 | 3 | 12 | 0 | 1 | 10 | 12 | 5 | 1 | 4 | 8 | 3 | 2 | 0 | 3 | 6 | 0 | 8 | 6 | 要検証 | 23.1% | 43.8% | 92.3% | 2.67 | 14.1% | 30.3% | 40.5% | 8.7% | 3.2% | 15.2% |
| 2023-02-04 | 19.32 | 10 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 要検証 | 6 | 5 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | 1.00 | 21.2% | 24.2% | 15.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 19.18 | 21 | 8 | 9 | 7 | 8 | 1 | 1 | 4 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 7 | 5 | 2 | 14 | 9 | 94.4% | 93.8% | 55.6% | 1.50 | 15.2% | 35.8% | 50.8% | 5.5% | 0.0% | 8.9% |
| 2023-02-11 | 31.28 | 35 | 12 | 18 | 8 | 14 | 4 | 4 | 7 | 10 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 10 | 8 | 77.8% | 78.1% | 55.6% | 1.00 | 11.8% | 40.0% | 24.5% | 4.6% | 0.0% | 9.5% |
| 2023-02-12 | 24.53 | 20 | 7 | 12 | 5 | 8 | 2 | 4 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 4 | 4 | 66.7% | 70.4% | 41.7% | 2.00 | 6.6% | 27.8% | 15.8% | 2.8% | 0.0% | 5.4% |
| 2023-03-08 | 24.53 | 16 | 7 | 10 | 5 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 9 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 3.00 | 23.1% | 22.4% | 74.9% | 7.7% | 0.0% | 14.2% |
| 2023-03-11 | 33.17 | 21 | 7 | 15 | 6 | 12 | 1 | 3 | 6 | 6 | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 9 | 2 | 4 | 10 | 要検証 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 3.00 | 10.2% | 27.3% | 35.2% | 5.8% | 0.0% | 11.5% |
| 2023-03-12 | 25.45 | 26 | 6 | 8 | 6 | 7 | 0 | 1 | 14 | 14 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 6 | 10 | 75.0% | 91.8% | 175.0% | 2.50 | 12.4% | 29.5% | 40.2% | 4.4% | 0.0% | 8.7% |
| 2023-03-15 | 30.30 | 10 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 7 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | 3.50 | 29.1% | 12.5% | 57.6% | 6.6% | 0.0% | 12.0% |
| 2023-03-18 | 29.25 | 20 | 8 | 13 | 7 | 9 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | 0 | 6 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 8 | 3 | 要検証 | 10 | 10 | 65.4% | 67.8% | 30.8% | 1.00 | 21.3% | 29.4% | 30.3% | 12.6% | 0.0% | 26.5% |
| 2023-03-19 | 18.23 | 5 | 2 | 10 | 2 | 8 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 要検証 | 2 | 要検証 | 20.0% | 23.9% | 10.0% | 1.67 | 22.3% | 34.2% | 42.8% | 9.5% | 0.0% | 19.9% |
| 2023-03-22 | 26.80 | 16 | 5 | 10 | 5 | 8 | 0 | 2 | 6 | 8 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 8 | 7 | 50.0% | 59.2% | 80.0% | 1.00 | 18.2% | 29.5% | 19.0% | 7.0% | 4.4% | 10.0% |
| 2023-03-25 | 32.45 | 29 | 8 | 12 | 7 | 8 | 1 | 4 | 12 | 13 | 7 | 1 | 6 | 4 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 12 | 11 | 70.8% | 81.8% | 108.3% | 0.80 | 22.0% | 32.1% | 30.6% | 12.0% | 3.5% | 20.0% |
| 2023-03-26 | 26.13 | 17 | 5 | 11 | 5 | 10 | 0 | 1 | 7 | 8 | 7 | 1 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 7 | 3 | 要検証 | 6 | 要検証 | 45.5% | 58.5% | 72.7% | 2.50 | 12.1% | 29.9% | 35.9% | 14.9% | 4.6% | 23.5% |
| 2023-04-01 | 33.12 | 31 | 10 | 20 | 6 | 13 | 4 | 7 | 7 | 8 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 14 | 0 | 9 | 10 | 9 | 60.0% | 65.9% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 40.8% | 28.6% | 1.6% | 0.0% | 3.1% |
| 2023-04-02 | 32.40 | 26 | 11 | 16 | 8 | 10 | 3 | 6 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | 6 | 12 | 11 | 78.1% | 79.1% | 6.2% | 1.67 | 15.4% | 29.8% | 28.8% | 5.1% | 3.6% | 6.3% |
| 2023-04-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-09 | 22.75 | 15 | 3 | 9 | 3 | 8 | 0 | 1 | 9 | 10 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 7 | 33.3% | 56.0% | 111.1% | 1.50 | 13.0% | 33.4% | 21.3% | 11.2% | 11.7% | 10.7% |
| 2023-04-12 | 32.77 | 34 | 11 | 18 | 9 | 15 | 2 | 3 | 10 | 12 | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 2 | 1 | 4 | 7 | 2 | 6 | 14 | 17 | 66.7% | 73.0% | 66.7% | 1.75 | 14.7% | 39.8% | 39.6% | 5.5% | 0.0% | 9.9% |
| 2023-04-15 | 17.97 | 16 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 6 | 7 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 要検証 | 8 | 8 | 83.3% | 88.1% | 116.7% | 1.50 | 18.1% | 32.2% | 33.6% | 10.1% | 8.0% | 11.7% |
| 2023-04-16 | 29.28 | 21 | 9 | 14 | 8 | 13 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 2 | 6 | 8 | 67.9% | 68.5% | 21.4% | 1.33 | 16.4% | 31.4% | 51.0% | 9.6% | 0.0% | 23.6% |
| 2023-04-19 | 20.40 | 12 | 5 | 11 | 5 | 9 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 8 | 要検証 | 45.5% | 50.5% | 18.2% | 1.50 | 25.2% | 40.0% | 68.4% | 8.4% | 5.4% | 11.5% |
| 2023-05-06 | 28.35 | 31 | 8 | 19 | 6 | 12 | 2 | 7 | 13 | 13 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 8 | 8 | 47.4% | 62.7% | 68.4% | 1.00 | 10.8% | 46.3% | 24.7% | 7.5% | 0.0% | 14.1% |
| 2023-05-07 | 29.60 | 8 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 4 | 7 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 16 | 35.7% | 45.7% | 57.1% | 1.17 | 40.7% | 24.1% | 44.4% | 10.1% | 3.9% | 16.9% |
2021-22(45試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 43/45、2ndチャンス得点 43/45、TOV後得点 40/45、ペイント内得点 43/45、アシスト創出得点 21/45、eFG% 43/45、TS% 43/45、FTR 43/45、AST/TO 42/45、TOV% 43/45、USG% 43/45、AST% 43/45、REB% 43/45、OREB% 43/45、DREB% 43/45
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-01 | 34.97 | 28 | 8 | 17 | 6 | 13 | 2 | 4 | 10 | 10 | 6 | 1 | 5 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 9 | 3 | 4 | 8 | 要検証 | 52.9% | 65.4% | 58.8% | 0.33 | 21.9% | 37.9% | 22.0% | 7.8% | 3.1% | 11.1% |
| 2021-10-02 | 37.70 | 27 | 9 | 17 | 8 | 14 | 1 | 3 | 8 | 8 | 9 | 1 | 8 | 4 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 4 | 6 | 要検証 | 55.9% | 65.8% | 47.1% | 0.80 | 19.6% | 31.4% | 22.5% | 12.1% | 2.8% | 20.3% |
| 2021-10-09 | 25.88 | 11 | 4 | 10 | 4 | 7 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 40.0% | 46.8% | 40.0% | 1.67 | 20.3% | 24.7% | 43.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-10 | 31.98 | 33 | 13 | 17 | 9 | 11 | 4 | 6 | 3 | 5 | 4 | 2 | 2 | 7 | 8 | 1 | 1 | 5 | 7 | 3 | 1 | 12 | 要検証 | 88.2% | 85.9% | 29.4% | 0.88 | 29.4% | 40.3% | 68.7% | 7.3% | 7.8% | 6.8% |
| 2021-10-16 | 35.13 | 17 | 6 | 14 | 4 | 7 | 2 | 7 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 13 | 4 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 50.0% | 55.5% | 21.4% | 3.25 | 20.7% | 25.0% | 49.1% | 5.3% | 0.0% | 10.4% |
| 2021-10-17 | 41.07 | 30 | 9 | 22 | 9 | 17 | 0 | 5 | 12 | 12 | 5 | 0 | 5 | 8 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 12 | 要検証 | 40.9% | 55.0% | 54.5% | 2.00 | 12.8% | 33.0% | 34.9% | 6.4% | 0.0% | 13.4% |
| 2021-10-23 | 36.53 | 12 | 6 | 13 | 6 | 10 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 17 | 46.2% | 46.2% | 0.0% | 1.40 | 27.8% | 20.5% | 29.0% | 3.0% | 3.0% | 3.0% |
| 2021-10-24 | 24.45 | 21 | 8 | 12 | 8 | 11 | 0 | 1 | 5 | 5 | 6 | 0 | 6 | 7 | 2 | 2 | 1 | 3 | 11 | 0 | 4 | 16 | 要検証 | 66.7% | 73.9% | 41.7% | 3.50 | 12.3% | 27.0% | 46.0% | 12.7% | 0.0% | 23.4% |
| 2021-10-27 | 30.72 | 24 | 7 | 13 | 6 | 11 | 1 | 2 | 9 | 9 | 6 | 0 | 6 | 7 | 5 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 0 | 10 | 16 | 57.7% | 70.8% | 69.2% | 1.40 | 22.8% | 32.4% | 41.7% | 10.1% | 0.0% | 18.2% |
| 2021-11-06 | 29.62 | 28 | 7 | 9 | 6 | 7 | 1 | 2 | 13 | 17 | 6 | 0 | 6 | 7 | 3 | 3 | 0 | 3 | 9 | 0 | 4 | 8 | 18 | 83.3% | 85.0% | 188.9% | 2.33 | 15.4% | 30.5% | 37.0% | 12.1% | 0.0% | 20.3% |
| 2021-11-07 | 30.58 | 19 | 7 | 12 | 6 | 8 | 1 | 4 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 | 10 | 0 | 2 | 10 | 10 | 62.5% | 69.0% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 23.0% | 21.9% | 7.3% | 4.0% | 10.1% |
| 2021-11-10 | 26.75 | 8 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 28.6% | 45.7% | 57.1% | 0.67 | 25.5% | 21.8% | 12.5% | 7.9% | 0.0% | 14.2% |
| 2021-11-13 | 31.62 | 22 | 7 | 12 | 7 | 12 | 0 | 0 | 8 | 9 | 2 | 0 | 2 | 11 | 3 | 0 | 1 | 4 | 6 | 0 | 0 | 12 | 要検証 | 58.3% | 68.9% | 75.0% | 3.67 | 15.8% | 28.7% | 55.3% | 3.5% | 0.0% | 5.6% |
| 2021-11-14 | 28.00 | 11 | 3 | 11 | 2 | 7 | 1 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 4 | 13 | 31.8% | 41.7% | 45.5% | 1.25 | 23.3% | 25.4% | 36.2% | 9.8% | 0.0% | 25.5% |
| 2021-12-04 | 26.85 | 10 | 5 | 9 | 5 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 55.6% | 53.0% | 11.1% | 4.00 | 9.6% | 18.2% | 21.6% | 10.5% | 0.0% | 20.1% |
| 2021-12-05 | 31.75 | 22 | 10 | 16 | 10 | 14 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 10 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 2 | 9 | 12 | 要検証 | 62.5% | 63.5% | 18.8% | 10.00 | 5.5% | 26.4% | 51.6% | 8.3% | 3.5% | 15.1% |
| 2021-12-11 | 31.65 | 15 | 6 | 17 | 5 | 15 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 38.2% | 40.9% | 17.6% | 4.00 | 5.2% | 27.3% | 21.6% | 7.9% | 3.5% | 13.5% |
| 2021-12-25 | 35.75 | 17 | 7 | 15 | 5 | 12 | 2 | 3 | 1 | 2 | 6 | 0 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 53.3% | 53.5% | 13.3% | 2.50 | 11.2% | 23.2% | 26.4% | 9.3% | 0.0% | 19.2% |
| 2021-12-26 | 34.87 | 26 | 8 | 16 | 4 | 8 | 4 | 8 | 6 | 6 | 7 | 0 | 7 | 9 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 5 | 6 | 要検証 | 62.5% | 69.7% | 37.5% | 4.50 | 9.7% | 27.7% | 43.3% | 12.0% | 0.0% | 22.3% |
| 2021-12-29 | 33.87 | 31 | 10 | 18 | 10 | 15 | 0 | 3 | 11 | 14 | 5 | 0 | 5 | 6 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 18 | 13 | 55.6% | 64.2% | 77.8% | 1.50 | 14.2% | 37.3% | 28.1% | 8.1% | 0.0% | 15.5% |
| 2022-01-01 | 25.43 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 7 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 7 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.43 | 58.3% | 22.3% | 24.3% | 2.2% | 0.0% | 4.5% |
| 2022-01-26 | 34.42 | 14 | 5 | 17 | 4 | 13 | 1 | 4 | 3 | 4 | 10 | 1 | 9 | 3 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 7 | 0 | 4 | 8 | 32.4% | 37.3% | 23.5% | 1.00 | 13.8% | 27.8% | 13.3% | 14.9% | 2.8% | 29.1% |
| 2022-02-02 | 27.53 | 16 | 7 | 13 | 6 | 11 | 1 | 2 | 1 | 1 | 10 | 1 | 9 | 17 | 2 | 3 | 0 | 2 | 9 | 3 | 要検証 | 12 | 要検証 | 57.7% | 59.5% | 7.7% | 8.50 | 13.0% | 24.3% | 80.1% | 18.4% | 4.4% | 28.4% |
| 2022-02-05 | 26.07 | 12 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 4 | 4 | 6 | 1 | 5 | 5 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 57.1% | 68.5% | 57.1% | 1.25 | 31.3% | 22.8% | 35.1% | 10.7% | 4.3% | 15.3% |
| 2022-02-06 | 30.10 | 29 | 12 | 20 | 9 | 14 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 4 | 6 | 12 | 8 | 67.5% | 69.4% | 10.0% | — | 0.0% | 32.8% | 30.5% | 8.1% | 3.4% | 14.8% |
| 2022-02-12 | 31.70 | 26 | 7 | 11 | 5 | 8 | 2 | 3 | 10 | 10 | 4 | 0 | 4 | 7 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | 6 | 18 | 72.7% | 84.4% | 90.9% | 1.40 | 24.5% | 27.3% | 31.4% | 7.0% | 0.0% | 12.0% |
| 2022-03-16 | 34.63 | 40 | 11 | 17 | 8 | 9 | 3 | 8 | 15 | 16 | 4 | 0 | 4 | 5 | 3 | 0 | 1 | 3 | 13 | 0 | 6 | 12 | 12 | 73.5% | 83.2% | 94.1% | 1.67 | 11.1% | 35.2% | 31.6% | 5.3% | 0.0% | 9.6% |
| 2022-03-19 | 29.30 | 17 | 6 | 18 | 5 | 16 | 1 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 4 | 10 | 18 | 36.1% | 43.0% | 22.2% | 4.00 | 9.2% | 32.8% | 58.1% | 4.8% | 0.0% | 10.5% |
| 2022-03-20 | 28.03 | 16 | 8 | 17 | 8 | 14 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 0 | 2 | 14 | 12 | 47.1% | 47.1% | 0.0% | 1.00 | 22.7% | 35.5% | 48.9% | 8.3% | 0.0% | 17.3% |
| 2022-03-23 | 31.53 | 18 | 6 | 12 | 5 | 10 | 1 | 2 | 5 | 6 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 8 | 14 | 54.2% | 61.5% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 25.3% | 41.4% | 3.7% | 3.0% | 4.7% |
| 2022-03-30 | 29.63 | 17 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 8 | 10 | 5 | 2 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 | 3 | 5 | 5 | 3 | 6 | 11 | 56.2% | 68.5% | 125.0% | 1.00 | 28.7% | 25.8% | 26.4% | 9.8% | 8.2% | 11.2% |
| 2022-04-02 | 30.90 | 20 | 8 | 17 | 6 | 14 | 2 | 3 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | 4 | 10 | 要検証 | 52.9% | 53.3% | 23.5% | 4.00 | 9.6% | 32.3% | 75.9% | 2.9% | 0.0% | 5.9% |
| 2022-04-06 | 30.23 | 24 | 6 | 11 | 6 | 10 | 0 | 1 | 12 | 12 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 8 | 2 | 4 | 8 | 3 | 54.5% | 73.7% | 109.1% | 0.50 | 10.9% | 26.9% | 5.1% | 5.0% | 3.7% | 6.2% |
| 2022-04-09 | 11.85 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 2.00 | 61.5% | 19.1% | 77.9% | 15.8% | 11.3% | 19.9% |
| 2022-04-10 | 36.07 | 21 | 7 | 16 | 6 | 11 | 1 | 5 | 6 | 6 | 6 | 1 | 5 | 7 | 4 | 0 | 0 | 3 | 10 | 0 | 6 | 10 | 要検証 | 46.9% | 56.3% | 37.5% | 1.75 | 17.7% | 28.2% | 32.0% | 9.9% | 4.3% | 13.5% |
| 2022-04-13 | 28.30 | 12 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 3 | 5 | 3 | 0 | 3 | 9 | 2 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 56.2% | 58.8% | 62.5% | 4.50 | 16.4% | 19.1% | 40.6% | 6.3% | 0.0% | 14.1% |
| 2022-04-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-20 | 24.08 | 16 | 6 | 12 | 5 | 9 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 54.2% | 60.1% | 25.0% | 0.20 | 27.3% | 36.1% | 7.9% | 8.2% | 0.0% | 17.8% |
| 2022-04-23 | 30.10 | 15 | 5 | 14 | 4 | 10 | 1 | 4 | 4 | 6 | 6 | 1 | 5 | 9 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 23 | 39.3% | 45.1% | 42.9% | 4.50 | 10.7% | 30.9% | 56.0% | 9.5% | 3.4% | 14.8% |
| 2022-04-24 | 25.73 | 27 | 9 | 12 | 7 | 10 | 2 | 2 | 7 | 9 | 4 | 1 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 3 | 10 | 19 | 83.3% | 84.6% | 75.0% | 3.50 | 11.1% | 33.9% | 72.5% | 9.7% | 4.7% | 15.0% |
| 2022-04-30 | 17.73 | 9 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 54.1% | 42.9% | 0.50 | 32.5% | 30.5% | 16.6% | 17.6% | 0.0% | 31.5% |
| 2022-05-01 | 38.45 | 26 | 10 | 18 | 9 | 15 | 1 | 3 | 5 | 5 | 5 | 1 | 4 | 8 | 6 | 2 | 1 | 2 | 6 | 2 | 7 | 14 | 要検証 | 58.3% | 64.4% | 27.8% | 1.33 | 22.9% | 29.6% | 40.4% | 6.3% | 2.4% | 11.0% |
| 2022-05-07 | 24.67 | 13 | 5 | 11 | 4 | 8 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 5 | 0 | 2 | 16 | 50.0% | 54.7% | 18.2% | 1.40 | 29.6% | 32.5% | 45.6% | 4.3% | 0.0% | 7.9% |
| 2022-05-08 | 33.45 | 30 | 8 | 14 | 3 | 7 | 5 | 7 | 9 | 10 | 6 | 1 | 5 | 9 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 75.0% | 81.5% | 71.4% | 9.00 | 5.2% | 27.8% | 48.0% | 9.7% | 3.4% | 15.3% |
2020-21(53試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-09 | 越谷 | A | 24:45 | 12 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-10-10 | 越谷 | A | 17:26 | 4 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-10-16 | 愛媛 | A | 24:17 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 8 |
| 2020-10-17 | 愛媛 | A | 30:35 | 21 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 6 | 0 | 3 | 0 | 3 | 11 | 2 | 8 | 16 |
| 2020-10-24 | 青森 | A | 21:12 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 2 |
| 2020-10-25 | 青森 | A | 27:45 | 20 | 8 | 12 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 |
| 2020-10-28 | 福島 | H | 30:35 | 21 | 10 | 14 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 5 | 16 |
| 2020-11-07 | 西宮 | A | 25:27 | 15 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 6 |
| 2020-11-08 | 西宮 | A | 34:25 | 27 | 10 | 18 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 3 | 12 |
| 2020-11-14 | 香川 | H | 30:57 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 10 | 3 | 2 | 1 | 1 | 7 | 0 | 5 | 8 |
| 2020-11-15 | 香川 | H | 29:38 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 8 | 8 |
| 2020-11-21 | 茨城 | H | 23:01 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 0 | 4 | 7 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-11-22 | 茨城 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-11-28 | 山形 | A | 37:03 | 23 | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 9 | 0 | 2 | 0 | 1 | 11 | 2 | 8 | 12 |
| 2020-11-29 | 山形 | A | 38:38 | 30 | 9 | 17 | 52.9% | 0 | 1 | 0.0% | 12 | 14 | 85.7% | 8 | 0 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 2 | 18 |
| 2020-12-05 | 青森 | H | 20:23 | 13 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 10 |
| 2020-12-06 | 青森 | H | 21:59 | 24 | 10 | 14 | 71.4% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 9 | 2 | 2 | 0 | 1 | 8 | 0 | 7 | 14 |
| 2020-12-09 | 福島 | A | 36:50 | 24 | 7 | 16 | 43.8% | 3 | 7 | 42.9% | 7 | 10 | 70.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 6 | 4 |
| 2020-12-12 | 仙台 | H | 16:29 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 2020-12-13 | 仙台 | H | 34:37 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 8 | 10 |
| 2020-12-19 | 東京Z | H | 19:59 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 |
| 2020-12-20 | 東京Z | H | 18:42 | 10 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 |
| 2020-12-26 | 山形 | A | 17:22 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 5 | 4 |
| 2020-12-27 | 山形 | A | 20:14 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 12 |
| 2021-01-02 | 西宮 | H | 22:57 | 23 | 7 | 9 | 77.8% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 7 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 6 | 1 | 7 | 10 |
| 2021-01-03 | 西宮 | H | 27:50 | 20 | 8 | 10 | 80.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 9 | 0 | 6 | 12 |
| 2021-01-09 | 佐賀 | H | 33:54 | 20 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 1 | 4 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 10 |
| 2021-01-10 | 佐賀 | H | 20:02 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-01-23 | 福岡 | A | 28:53 | 18 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 14 | 71.4% | 4 | 0 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 6 | 6 |
| 2021-01-24 | 福岡 | A | 22:19 | 25 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 13 | 14 | 92.9% | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 9 | 4 | 8 | 8 |
| 2021-01-27 | 青森 | A | 13:20 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 |
| 2021-01-30 | FE名古屋 | A | 27:22 | 22 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 3 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 2 | 10 |
| 2021-01-31 | FE名古屋 | A | 36:08 | 30 | 9 | 21 | 42.9% | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 7 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 4 | 8 |
| 2021-02-05 | 奈良 | H | 19:00 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 7 | 8 |
| 2021-02-06 | 奈良 | H | 26:05 | 16 | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 10 |
| 2021-02-13 | 仙台 | A | 32:12 | 23 | 9 | 18 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 5 | 10 | 0 | 2 | 14 |
| 2021-02-19 | 山形 | H | 24:19 | 22 | 8 | 12 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 4 | 8 |
| 2021-02-20 | 山形 | H | 21:47 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 7 | 10 |
| 2021-02-27 | 東京Z | A | 17:51 | 19 | 8 | 11 | 72.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 |
| 2021-02-28 | 東京Z | A | 24:06 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 12 | 1 | 2 | 0 | 2 | 9 | 0 | 4 | 6 |
| 2021-03-06 | 福島 | H | 26:49 | 21 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 10 | 80.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 7 | 10 |
| 2021-03-07 | 福島 | H | 20:54 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 2021-03-13 | 熊本 | A | 23:15 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 8 | 5 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 10 |
| 2021-03-14 | 熊本 | A | 21:09 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 4 | 8 |
| 2021-03-20 | 越谷 | H | 30:48 | 20 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 13 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5 | 12 |
| 2021-03-21 | 越谷 | H | 21:06 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 7 | 3 | 2 | 0 | 3 | 9 | 0 | 7 | 2 |
| 2021-04-14 | 仙台 | A | 24:34 | 10 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 10 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-04-17 | 越谷 | H | 24:01 | 7 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 7 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021-04-18 | 越谷 | H | 28:59 | 23 | 6 | 9 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 5 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | 4 | 0 |
| 2021-04-21 | 東京Z | H | 20:53 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-04-24 | 仙台 | A | 30:11 | 24 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 8 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 9 | 4 |
| 2021-04-25 | 仙台 | A | 7:02 | 3 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-28 | 青森 | H | 20:24 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(3試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 2/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 3/3、TOV% 3/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 千葉J | A | 24:44 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 23.0% | 13.7% | 10.6% | 0.0% | 20.7% |
| 2026-05-10 | 千葉J | A | 28:53 | 9 | 3 | 12 | 25.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-11 | 千葉J | A | 31:32 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 4 | 11 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 2.00 | 11.8% | 25.3% | 31.5% | 1.5% | 2.5% | 0.0% |
2024-25(2試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 三遠 | A | 29:16 | 23 | 9 | 14 | 64.3% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 3 | 6 | 10 | 6 | 75.0% | 73.0% | 28.6% | 0.75 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 三遠 | A | 35:45 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 8 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 6 | 2 | 18 | 42.3% | 43.2% | 15.4% | 2.00 | 22.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2020-21(7試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-05-08 | 山形 | H | 24:18 | 22 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 10 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 8 | 6 | 1 | 0 | 2 | 8 | 3 | 9 | 6 |
| 2021-05-09 | 山形 | H | 34:00 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 0 | 5 | 7 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 7 | 8 |
| 2021-05-15 | 越谷 | H | 22:01 | 20 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 11 | 90.9% | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 2 | 8 |
| 2021-05-16 | 越谷 | H | 27:25 | 24 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 3 | 10 | 4 | 4 | 12 |
| 2021-05-22 | 茨城 | H | 29:03 | 21 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 9 | 9 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 3 | 1 | 8 |
| 2021-05-23 | 茨城 | H | 30:18 | 27 | 11 | 15 | 73.3% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 3 | 8 | 2 | 0 | 18 |
| 2021-05-24 | 茨城 | H | 27:48 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 8 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 |
2020-21 B2 PO 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B2 PO | 群馬 | ターンオーバーからの得点 | 7 | 23 | 3.29 | 7/7 |
| 2020-21 B2 PO | 群馬 | 速攻得点 | 7 | 41 | 5.86 | 7/7 |
| 2020-21 B2 PO | 群馬 | セカンドチャンス得点 | 7 | 15 | 2.14 | 7/7 |
| 2020-21 B2 PO | 群馬 | ペイント内得点 | 7 | 64 | 9.14 | 7/7 |
2020-21 B2 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B2 RS | 群馬 | ターンオーバーからの得点 | 52 | 201 | 3.87 | 52/52 |
| 2020-21 B2 RS | 群馬 | 速攻得点 | 52 | 212 | 4.08 | 52/52 |
| 2020-21 B2 RS | 群馬 | セカンドチャンス得点 | 52 | 60 | 1.15 | 52/52 |
| 2020-21 B2 RS | 群馬 | ペイント内得点 | 52 | 388 | 7.46 | 52/52 |