エージェー・エドゥ選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-24 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 13 | 19:54 | 5.3 | 2.1 | 4.0 | 51.9% | 2.0 | 3.8 | 52.0% | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 1.1 | 2.2 | 48.3% | 6.3 | 2.5 | 3.8 | 1.8 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 2.6 | 52.9% | 53.3% | 55.8% | 0.46 | 1.15 | 0.92 | 3.85 | 4.18 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 57 | 22:47 | 6.9 | 2.6 | 4.8 | 55.0% | 2.6 | 4.7 | 55.2% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 1.6 | 2.0 | 81.0% | 6.5 | 2.1 | 4.4 | 1.8 | 1.1 | 0.8 | 1.0 | 1.9 | 55.0% | 60.9% | 52.2% | 0.72 | 1.47 | 1.44 | 4.84 | 3.95 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 1 | 8:44 | 4.0 | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 4.0 | 4.0 | 100.0% | 3.0 | 1.0 | 2.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | — | 113.6% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 2.00 | 0.00 | 4.00 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 59 | 22:20 | 5.6 | 2.2 | 4.3 | 51.6% | 2.2 | 4.0 | 54.2% | 0.1 | 0.3 | 20.0% | 1.1 | 1.7 | 65.7% | 6.0 | 1.9 | 4.1 | 1.0 | 0.8 | 0.9 | 1.4 | 2.8 | 52.3% | 55.6% | 53.3% | 0.66 | 1.61 | 1.15 | 4.17 | 2.04 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 14 | 29:14 | 13.1 | 5.4 | 10.7 | 50.7% | 4.9 | 8.5 | 57.1% | 0.6 | 2.2 | 25.8% | 1.6 | 2.4 | 67.6% | 8.9 | 2.4 | 6.5 | 1.4 | 1.4 | 1.0 | 0.7 | 2.0 | 53.3% | 55.5% | 22.7% | 1.79 | 2.36 | 1.62 | 7.86 | 1.92 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 群馬クレインサンダーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:11/13試合
2025-26 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:54/57試合; アシスト創出得点:44/57試合
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2024-25 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:54/59試合; アシスト創出得点:53/59試合
2023-24 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合; アシスト創出得点:12/14試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 13 | 259 | 69 | 27 | 52 | 51.9% | 26 | 50 | 52.0% | 1 | 2 | 50.0% | 14 | 29 | 48.3% | 82 | 33 | 49 | 23 | 9 | 9 | 9 | 34 | 52.9% | 53.3% | 55.8% | 6 | 15 | 12 | 50 | 46 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 57 | 1298 | 392 | 149 | 271 | 55.0% | 149 | 270 | 55.2% | 0 | 1 | 0.0% | 94 | 116 | 81.0% | 372 | 119 | 253 | 104 | 60 | 43 | 59 | 108 | 55.0% | 60.9% | 52.2% | 41 | 84 | 78 | 276 | 174 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 1 | 9 | 4 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | — | 113.6% | 0.0% | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 59 | 1318 | 333 | 132 | 256 | 51.6% | 128 | 236 | 54.2% | 4 | 20 | 20.0% | 65 | 99 | 65.7% | 355 | 111 | 244 | 58 | 50 | 56 | 81 | 165 | 52.3% | 55.6% | 53.3% | 39 | 95 | 62 | 246 | 108 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 14 | 409 | 183 | 76 | 150 | 50.7% | 68 | 119 | 57.1% | 8 | 31 | 25.8% | 23 | 34 | 67.6% | 124 | 33 | 91 | 19 | 20 | 14 | 10 | 28 | 53.3% | 55.5% | 22.7% | 25 | 33 | 21 | 110 | 23 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 群馬クレインサンダーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:11/13試合
2025-26 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:54/57試合; アシスト創出得点:44/57試合
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2024-25 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:54/59試合; アシスト創出得点:53/59試合
2023-24 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合; アシスト創出得点:12/14試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 13 | 259 | 169.28 | 99.56 | 1.69 | 13.6% | 52.9% | 53.3% | 55.8% | 17.3% | 13.4% | 21.7% | 15.4% | 12.2% | 2.0% | 44 | 143 | 458 | 456 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 57 | 1298 | 149.03 | 102.64 | 1.49 | 14.5% | 55.0% | 60.9% | 52.2% | 17.0% | 10.9% | 23.4% | 13.9% | 15.1% | 1.9% | 350 | 766 | 2200 | 2258 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 1 | 9 | 227.27 | 87.50 | 2.27 | 15.0% | — | 113.6% | 0.0% | 18.1% | 12.4% | 23.5% | 30.5% | 36.2% | 0.0% | 4 | 9 | 16 | 14 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 59 | 1318 | 139.59 | 105.92 | 1.40 | 13.1% | 52.3% | 55.6% | 53.3% | 15.3% | 9.7% | 21.1% | 8.3% | 13.6% | 2.4% | -63 | 675 | 2348 | 2487 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 14 | 409 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.5% | 53.3% | 55.5% | 22.7% | 16.0% | 8.5% | 23.5% | 9.0% | 10.8% | 1.8% | -201 | 245 | 756 | 910 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:eFG%:1/1試合(分母0・未算出)
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 群馬 | 13 | 258.6 | 261.4 | 110.26 | 117.47 | 100.66 | 103.40 | 9.61 | 14.07 | -4.46 | 2.75 |
| 2025-26 RS | 群馬 | 57 | 1298.3 | 996.7 | 119.10 | 120.14 | 103.14 | 106.30 | 15.96 | 13.83 | 2.13 | 3.17 |
| 2025-26 CS | 群馬※少サンプル | 1 | 8.7 | 31.3 | 112.50 | 127.78 | 87.50 | 100.00 | 25.00 | 27.78 | -2.78 | 12.50 |
| 2024-25 RS | 長崎 | 60 | 1317.8 | 1102.2 | 103.35 | 105.66 | 106.56 | 108.93 | -3.21 | -3.27 | 0.06 | 2.37 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 25 | 29 | 3 | 64.0% | -9 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 99 | 116 | 16 | 66.7% | -9 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬※少サンプル | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 1 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 96 | 99 | 13 | 58.3% | -69 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 40 | 34 | 6 | 50.0% | 12 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 18 | 46 | 2.56 | 2.56 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 68 | 174 | 2.56 | 1.73 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 44 | 108 | 2.45 | 1.16 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 10 | 23 | 2.3 | 0.95 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 群馬クレインサンダーズ B.PREMIER:※4 11/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 44/57試合、※5 57/57試合
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 1/1試合、※5 1/1試合
2024-25 RS 長崎ヴェルカ B1:※4 53/59試合、※5 59/59試合
2023-24 RS 富山グラウジーズ B1:※4 12/14試合、※5 14/14試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 群馬 | 27 | 19 | 70.4% | トレイ・ジョーンズ |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 149 | 109 | 73.2% | ケリー・ブラックシアー・ジュニア |
| 2025-26 B1 CS | 群馬※少サンプル | 0 | 0 | — | — |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 132 | 94 | 71.2% | マーク・スミス |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 76 | 45 | 59.2% | ノヴァー・ガドソン |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 57/57、2ndチャンス 57/57、TOV後 54/57、ペイント内 57/57)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 1/1、2ndチャンス 1/1、TOV後 1/1、ペイント内 1/1)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 59/60、2ndチャンス 59/60、TOV後 54/60、ペイント内 59/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 13/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 11/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 5/13、TOV% 13/13、USG% 8/13、AST% 8/13、REB% 8/13、OREB% 8/13、DREB% 8/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-24 | A千葉 | H | 23:42 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 5 | 42.9% | 40.3% | 14.3% | 2.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-26 | A千葉 | H | 17:32 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 茨城 | H | 26:43 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 13 | 5 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 3 | 44.4% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 16.5% | 8.8% | 22.9% | 15.3% | 33.3% |
| 2026-10-04 | 茨城 | H | 25:10 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 9 | 5 | 4 | 4 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 41.7% | 46.3% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-08 | 琉球 | A | 22:02 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 66.7% | 51.5% | 66.7% | 3.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-10 | 長崎 | A | 19:00 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 0.00 | 33.8% | 23.2% | 0.0% | 22.8% | 10.3% | 38.3% |
| 2026-10-12 | 佐賀 | A | 21:16 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 8.6% | 27.9% | 17.5% | 20.4% | 14.1% |
| 2026-10-17 | A東京 | H | 15:51 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 66.7% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 宇都宮 | A | 21:16 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 6.9% | 21.6% | 15.0% | 10.2% | 19.8% |
| 2026-10-23 | 琉球 | A | 17:49 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.8% | 16.6% | 18.7% | 7.2% | 27.4% |
| 2026-10-26 | A千葉 | A | 17:16 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 10.2% | 0.0% | 12.9% | 5.0% | 26.7% |
| 2026-10-31 | 大阪 | H | 17:18 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 5 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | 1.00 | 34.0% | 17.1% | 17.1% | 12.7% | 7.7% | 16.1% |
| 2026-11-01 | 大阪 | H | 13:44 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 8 | 要検証 | 80.0% | 76.4% | 100.0% | — | 0.0% | 25.7% | 26.1% | 26.0% | 35.0% | 18.8% |
2025-26(57試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/57、2ndチャンス得点 57/57、TOV後得点 54/57、ペイント内得点 57/57、アシスト創出得点 44/57、eFG% 57/57、TS% 57/57、FTR 57/57、AST/TO 37/57、TOV% 57/57、USG% 40/57、AST% 40/57、REB% 40/57、OREB% 40/57、DREB% 40/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 三河 | A | 27:46 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 4 | 6 | 4 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 15.6% | 13.9% | 9.1% | 10.5% | 7.6% |
| 2025-10-05 | 三河 | A | 27:18 | 12 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 茨城 | A | 24:23 | 6 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 16.7% | 36.6% | 83.3% | 0.50 | 19.6% | 19.8% | 7.1% | 19.3% | 24.1% | 13.8% |
| 2025-10-12 | 茨城 | A | 22:34 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 北海道 | H | 24:14 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 6 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 6.00 | 16.7% | 12.3% | 33.0% | 21.5% | 21.3% | 21.7% |
| 2025-10-18 | 千葉J | A | 29:27 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 7 | 45.5% | 52.8% | 27.3% | 3.00 | 7.5% | 21.6% | 18.3% | 11.9% | 10.7% | 12.9% |
| 2025-10-19 | 千葉J | A | 26:53 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 6 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 15.6% | 16.5% | 16.1% | 12.9% | 21.3% |
| 2025-10-25 | 琉球 | A | 19:34 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 9.7% | 6.2% | 13.6% |
| 2025-10-26 | 琉球 | A | 25:27 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | 12 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 4.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 川崎 | H | 24:00 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 8 | 2 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 14.3% | 8.6% | 16.1% | 8.5% | 29.0% |
| 2025-11-01 | 横浜BC | H | 19:07 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3% | 57.7% | 166.7% | 1.00 | 27.8% | 19.2% | 15.6% | 13.1% | 0.0% | 23.2% |
| 2025-11-02 | 横浜BC | H | 27:58 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 84.0% | 133.3% | 0.00 | 17.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | A千葉 | A | 28:12 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 11 | 4 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 42.9% | 45.7% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 16.1% | 0.0% | 21.1% | 15.3% | 26.8% |
| 2025-11-08 | 秋田 | A | 21:52 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 4.6% | 7.3% | 18.8% | 5.4% | 32.3% |
| 2025-11-09 | 秋田 | A | 21:15 | 10 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 22.3% | 10.1% | 20.3% | 8.2% | 26.9% |
| 2025-11-12 | 茨城 | H | 26:51 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 12 | 33.3% | 63.0% | 133.3% | 4.00 | 17.4% | 11.5% | 18.9% | 17.7% | 11.5% | 22.6% |
| 2025-11-15 | FE名古屋 | A | 27:01 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 11 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | — | 0.0% | 11.4% | 32.1% | 7.9% | 6.4% | 10.2% |
| 2025-11-16 | FE名古屋 | A | 22:12 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 39.6% | 60.0% | 0.00 | 13.7% | 16.0% | 0.0% | 19.4% | 12.4% | 25.0% |
| 2025-12-13 | 越谷 | H | 14:48 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 越谷 | H | 19:44 | 19 | 7 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 14 | 要検証 | 100.0% | 94.2% | 100.0% | 1.00 | 16.6% | 32.0% | 24.1% | 20.7% | 10.1% | 28.0% |
| 2025-12-20 | 広島 | H | 28:06 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 13.2% | 13.5% | 13.8% | 3.6% | 26.7% |
| 2025-12-21 | 広島 | H | 28:04 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 8 | 5 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | 0.50 | 32.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 京都 | A | 18:50 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 三遠 | H | 27:54 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 12 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 三遠 | H | 26:47 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 5 | 10 | 要検証 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 1.00 | 26.2% | 21.3% | 17.5% | 18.7% | 18.7% | 18.7% |
| 2026-01-03 | 佐賀 | A | 24:01 | 10 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 佐賀 | A | 18:46 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 8.4% | 22.3% | 23.7% | 14.2% | 29.3% |
| 2026-01-24 | 滋賀 | H | 27:27 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 13 | 3 | 10 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 25.6% | 13.2% | 35.5% |
| 2026-01-25 | 滋賀 | H | 26:17 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 4 | 3 | 66.7% | 84.0% | 133.3% | 1.00 | 17.4% | 11.4% | 5.4% | 19.6% | 12.2% | 23.7% |
| 2026-01-28 | 北海道 | A | 23:09 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 宇都宮 | A | 21:44 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 宇都宮 | A | 21:17 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 15.6% | 0.0% | 17.5% | 19.3% | 15.7% |
| 2026-02-07 | 大阪 | H | 15:55 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 0.0% | 17.6% | 8.4% | 27.9% |
| 2026-02-08 | 大阪 | H | 17:04 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 43.6% | 19.1% | 0.0% | 18.6% | 17.4% | 19.5% |
| 2026-02-14 | 長崎 | H | 17:58 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 0.50 | 58.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 長崎 | H | 13:42 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 6 | 要検証 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 15.8% | 61.5% | 28.5% | 6.8% | 52.4% |
| 2026-03-07 | 京都 | H | 26:34 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 京都 | H | 23:04 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | 50.0% | 56.4% | 75.0% | — | 0.0% | 11.7% | 23.5% | 13.1% | 17.3% | 9.6% |
| 2026-03-11 | 川崎 | A | 24:18 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 80.0% | 71.2% | 60.0% | 3.00 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | A東京 | H | 19:47 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 6 | 3 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 20.3% | 7.2% | 5.9% | 0.0% | 11.2% |
| 2026-03-15 | A東京 | H | 21:18 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 10 | 4 | 71.4% | 73.9% | 14.3% | 1.00 | 21.2% | 20.7% | 18.2% | 29.7% | 19.3% | 40.6% |
| 2026-03-28 | 名古屋DD | A | 19:03 | 12 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 100.0% | 96.8% | 125.0% | — | 0.0% | 14.4% | 19.4% | 6.0% | 5.2% | 7.0% |
| 2026-03-29 | 名古屋DD | A | 27:38 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | A千葉 | H | 22:31 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 50.0% | 53.2% | 200.0% | 3.00 | 21.0% | 10.2% | 17.1% | 11.7% | 0.0% | 22.2% |
| 2026-04-04 | 島根 | A | 23:44 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 0.00 | 33.8% | 20.1% | 0.0% | 23.7% | 10.5% | 36.9% |
| 2026-04-05 | 島根 | A | 15:57 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.3% | 10.2% | 14.3% | 7.8% | 19.8% |
| 2026-04-08 | 茨城 | A | 20:04 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 6 | 0 | 6 | 要検証 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 12.7% | 17.3% | 24.1% | 13.7% | 34.4% |
| 2026-04-11 | 川崎 | H | 20:23 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 14.9% | 27.0% | 13.1% | 7.0% | 18.4% |
| 2026-04-12 | 川崎 | H | 18:20 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 107.8% | 300.0% | 1.00 | 30.1% | 10.0% | 8.5% | 17.3% | 0.0% | 27.3% |
| 2026-04-15 | 渋谷 | A | 20:31 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 10 | 66.7% | 81.0% | 100.0% | — | 0.0% | 11.0% | 26.8% | 13.2% | 0.0% | 22.2% |
| 2026-04-18 | 宇都宮 | H | 26:08 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 3 | 7 | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 14 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 2.50 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 宇都宮 | H | 25:08 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 16.1% | 8.4% | 25.7% |
| 2026-04-22 | 京都 | H | 15:50 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 16.1% | 19.5% | 13.1% | 9.0% | 16.8% |
| 2026-04-25 | 北海道 | A | 20:02 | 14 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 8 | 10 | 80.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 100.0% | 94.6% | 333.3% | — | 0.0% | 18.0% | 12.9% | 19.0% | 15.4% | 21.6% |
| 2026-04-26 | 北海道 | A | 24:11 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 仙台 | H | 19:42 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.9% | 6.5% | 22.6% | 11.6% | 36.3% |
| 2026-05-03 | 仙台 | H | 26:27 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 16.0% | 6.2% | 17.8% | 14.8% | 21.3% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/60、2ndチャンス得点 59/60、TOV後得点 54/60、ペイント内得点 59/60、アシスト創出得点 53/60、eFG% 59/60、TS% 59/60、FTR 59/60、AST/TO 37/60、TOV% 59/60、USG% 33/60、AST% 33/60、REB% 33/60、OREB% 33/60、DREB% 33/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-04 | 渋谷 | H | 27:10 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 12.8% | 11.5% | 14.5% | 10.2% | 18.4% |
| 2024-10-05 | 渋谷 | H | 27:41 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 8 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 12.6% | 0.0% | 15.6% | 9.3% | 21.2% |
| 2024-10-12 | 北海道 | A | 23:57 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 8.6% | 0.0% | 19.6% | 5.6% | 30.8% |
| 2024-10-13 | 北海道 | A | 33:32 | 18 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 2 | 7 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 6 | 7 | 4 | 7 | 72.2% | 77.3% | 66.7% | 3.00 | 7.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | 群馬 | A | 25:38 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 42.9% | 40.3% | 14.3% | 0.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 群馬 | A | 17:47 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 3 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 11.2% | 12.2% | 15.4% | 13.2% | 17.3% |
| 2024-10-23 | 大阪 | H | 28:05 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 4 | 要検証 | 50.0% | 56.4% | 75.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 千葉J | H | 9:46 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 15.7% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 11.7% |
| 2024-10-27 | 千葉J | H | 34:01 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 3 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 13.3% | 5.3% | 17.2% | 5.9% | 30.2% |
| 2024-11-02 | 名古屋DD | H | 25:09 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 名古屋DD | H | 31:41 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 8 | 3 | 66.7% | 54.6% | 50.0% | 0.50 | 21.5% | 13.5% | 5.3% | 15.8% | 13.6% | 18.0% |
| 2024-11-06 | 越谷 | A | 30:52 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 11.4% | 0.0% | 12.8% | 3.2% | 22.1% |
| 2024-11-09 | 秋田 | H | 19:47 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.6% | 7.8% | 8.9% | 0.0% | 17.3% |
| 2024-11-10 | 秋田 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-01 | 佐賀 | A | 17:17 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-02 | 佐賀 | A | 16:00 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | A東京 | H | 20:13 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 40.0% | 39.6% | 60.0% | 0.00 | 13.7% | 18.0% | 0.0% | 2.7% | 5.1% | 0.0% |
| 2024-12-08 | A東京 | H | 24:43 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 10.4% | 7.2% | 20.2% | 10.4% | 29.5% |
| 2024-12-11 | 広島 | A | 23:51 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 16.1% | 6.1% | 12.7% | 10.9% | 15.2% |
| 2024-12-14 | 滋賀 | H | 29:35 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 滋賀 | H | 23:59 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 14.2% | 0.0% | 11.6% | 9.8% | 13.2% |
| 2024-12-18 | 島根 | H | 14:20 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 茨城 | A | 22:45 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 8.9% | 12.0% | 24.3% | 23.4% | 25.1% |
| 2024-12-22 | 茨城 | A | 16:05 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 仙台 | A | 13:30 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 100.0% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 仙台 | A | 19:54 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 横浜BC | H | 28:37 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 4 | 0 | 8 | 要検証 | 40.0% | 43.1% | 10.0% | 2.00 | 16.1% | 19.3% | 25.0% | 13.4% | 14.7% | 12.0% |
| 2025-01-05 | 横浜BC | H | 21:01 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-10 | 広島 | A | 25:34 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 | 6 | 100.0% | 73.5% | 133.3% | 1.00 | 29.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 広島 | A | 20:33 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 川崎 | H | 19:34 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 10 | 5 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 18.7% | 25.2% | 23.8% | 26.9% |
| 2025-01-26 | 川崎 | H | 21:58 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 39.9% | 200.0% | 2.00 | 21.0% | 10.5% | 12.9% | 9.4% | 5.7% | 14.0% |
| 2025-01-29 | 滋賀 | A | 14:06 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 50.0% | 53.9% | 300.0% | 1.00 | 17.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 島根 | H | 19:19 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 11.9% | 27.1% | 19.5% | 10.9% | 26.4% |
| 2025-02-02 | 島根 | H | 15:40 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 12.6% | 16.0% | 11.1% | 0.0% | 20.2% |
| 2025-02-08 | FE名古屋 | A | 8:03 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | FE名古屋 | A | 15:26 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 75.0% | 78.1% | 100.0% | — | 0.0% | 16.7% | 15.0% | 21.6% | 25.3% | 16.7% |
| 2025-03-01 | 琉球 | H | 18:22 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 10.4% | 10.1% | 9.0% | 5.7% | 12.4% |
| 2025-03-02 | 琉球 | H | 16:47 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 佐賀 | A | 19:37 | 10 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 | 6 | 0 | 100.0% | 88.7% | 200.0% | 0.00 | 15.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-12 | 大阪 | A | 28:20 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 越谷 | H | 18:14 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 25.4% | 0.0% | 13.7% | 14.2% | 13.3% |
| 2025-03-22 | 京都 | A | 22:08 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 4 | 5 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 60.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 11.4% | 26.3% | 22.3% | 16.4% | 31.2% |
| 2025-03-23 | 京都 | A | 12:21 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 13.1% | 13.1% | 0.0% | 21.6% |
| 2025-03-26 | 広島 | H | 21:41 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 宇都宮 | H | 23:21 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 10 | 2 | 8 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 17.5% | 0.0% | 25.6% | 10.4% | 40.3% |
| 2025-03-30 | 宇都宮 | H | 22:28 | 7 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 2 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 62.1% | 200.0% | 0.00 | 26.2% | 17.1% | 0.0% | 22.6% | 12.3% | 29.7% |
| 2025-04-05 | 三遠 | A | 24:08 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 5 | 3 | 2 | 2 | 5 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 16.3% | 12.6% | 17.2% | 17.3% | 17.1% |
| 2025-04-06 | 三遠 | A | 29:02 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 2 | 10 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | 島根 | A | 27:13 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 8 | 3 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 0.33 | 25.3% | 20.5% | 7.3% | 17.4% | 20.4% | 14.7% |
| 2025-04-12 | 三河 | A | 37:33 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 6 | 2 | 12 | 5 | 75.0% | 73.2% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 三河 | A | 24:16 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 13.9% | 4.5% | 24.2% |
| 2025-04-16 | 滋賀 | H | 32:41 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 1 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 0.00 | 30.4% | 15.6% | 0.0% | 16.1% | 10.3% | 20.4% |
| 2025-04-19 | 琉球 | A | 20:17 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 10 | 100.0% | 107.8% | 300.0% | — | 0.0% | 6.1% | 27.2% | 16.7% | 15.2% | 17.9% |
| 2025-04-20 | 琉球 | A | 19:50 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 20.5% | 50.0% | — | 0.0% | 13.3% | 17.6% | 5.6% | 0.0% | 10.9% |
| 2025-04-23 | 佐賀 | H | 22:41 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 8 | 2 | 6 | 0 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 京都 | H | 20:28 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 4 | 100.0% | 87.2% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | 京都 | H | 26:53 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 6.9% | 14.3% | 10.6% | 19.2% |
| 2025-05-03 | 大阪 | A | 23:24 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 12 | 0 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 大阪 | A | 18:51 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(14試合記録)
B1 RS 富山グラウジーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 13/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 12/14、eFG% 14/14、TS% 14/14、FTR 14/14、AST/TO 11/14、TOV% 14/14、USG% 11/14、AST% 11/14、REB% 11/14、OREB% 11/14、DREB% 11/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 大阪 | A | 23:22 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 0 | 60.0% | 74.0% | 80.0% | 0.00 | 22.8% | 17.6% | 0.0% | 8.2% | 4.4% | 11.4% |
| 2023-10-08 | 大阪 | A | 29:13 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 15 | 3 | 12 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 6 | 2 | 6 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 15.6% | 0.0% | 27.4% | 10.3% | 46.9% |
| 2023-10-14 | 長崎 | H | 27:55 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 10 | 2 | 59.1% | 63.9% | 63.6% | 1.00 | 6.6% | 23.7% | 5.9% | 14.0% | 7.5% | 19.5% |
| 2023-10-15 | 長崎 | H | 32:10 | 19 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 14 | 要検証 | 65.4% | 64.4% | 30.8% | 1.00 | 16.9% | 23.7% | 14.9% | 15.5% | 17.8% | 12.4% |
| 2023-10-20 | 川崎 | A | 33:58 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 5 | 0 | 4 | 10 | 2 | 57.7% | 57.6% | 15.4% | 0.50 | 12.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-21 | 川崎 | A | 36:36 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 14 | 2 | 12 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 6.00 | 8.3% | 15.9% | 35.0% | 18.0% | 5.1% | 31.2% |
| 2023-10-25 | 三河 | H | 35:41 | 17 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 5 | 6 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 5 | 10 | 2 | 57.1% | 57.1% | 14.3% | 0.50 | 11.8% | 22.8% | 6.6% | 16.0% | 12.5% | 21.0% |
| 2023-10-28 | 琉球 | A | 37:14 | 19 | 8 | 18 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 12 | 2 | 44.4% | 47.0% | 27.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 琉球 | A | 31:10 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 8 | 0 | 57.7% | 59.2% | 38.5% | 0.00 | 6.2% | 25.8% | 0.0% | 13.3% | 3.6% | 21.9% |
| 2023-11-04 | 信州 | A | 29:04 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 12 | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 2 | 5 | 3 | 4 | 2 | 8 | 3 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 0.33 | 23.1% | 20.1% | 5.5% | 22.3% | 21.7% | 22.9% |
| 2023-11-05 | 信州 | A | 26:05 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 14.7% | 7.7% | 17.3% | 0.0% | 34.1% |
| 2023-11-08 | 島根 | H | 23:40 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 8 | 7 | 50.0% | 53.0% | 30.0% | — | 0.0% | 23.4% | 19.8% | 17.1% | 19.3% | 14.9% |
| 2023-11-11 | 宇都宮 | H | 30:54 | 18 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 2 | 10 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 10 | 0 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 0.00 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 宇都宮 | H | 12:07 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.1% | 17.7% | 8.7% | 0.0% | 17.8% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(1試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 1/1、2ndチャンス得点 1/1、TOV後得点 1/1、ペイント内得点 1/1、アシスト創出得点 1/1、eFG% 0/1、TS% 1/1、FTR 0/1、AST/TO 1/1、TOV% 1/1、USG% 1/1、AST% 1/1、REB% 1/1、OREB% 1/1、DREB% 1/1
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 千葉J | A | 8:44 | 4 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | — | 113.6% | — | 2.00 | 36.2% | 15.0% | 30.5% | 18.1% | 12.4% | 23.5% |