ジョン・ハーラー選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 北海道 | 12 | 24:33 | 13.2 | 5.2 | 7.3 | 70.5% | 5.2 | 7.3 | 70.5% | 0.0 | 0.0 | — | 2.8 | 4.2 | 68.0% | 9.3 | 3.4 | 5.9 | 2.1 | 1.5 | 0.9 | 0.3 | 2.8 | 70.5% | 71.8% | 56.8% | 3.08 | 4.33 | 2.67 | 9.67 | 4.80 |
| 2025-26 B1 RS | 北海道 | 49 | 22:13 | 10.9 | 4.2 | 7.2 | 58.9% | 4.2 | 7.2 | 58.9% | 0.0 | 0.0 | — | 2.4 | 3.4 | 69.2% | 8.5 | 3.4 | 5.1 | 2.3 | 1.3 | 0.8 | 0.6 | 2.2 | 58.9% | 62.4% | 55.3% | 3.06 | 3.02 | 1.60 | 8.04 | 4.42 |
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 60 | 25:15 | 14.1 | 5.7 | 10.0 | 57.0% | 5.7 | 9.9 | 57.4% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 2.7 | 4.0 | 68.3% | 11.2 | 4.5 | 6.7 | 2.1 | 1.6 | 0.9 | 0.3 | 1.9 | 57.0% | 60.1% | 40.1% | 2.53 | 4.72 | 2.75 | 10.37 | 4.62 |
| 2024-25 B2 PO | 静岡 | 3 | 26:01 | 16.7 | 7.0 | 11.0 | 63.6% | 7.0 | 11.0 | 63.6% | 0.0 | 0.0 | — | 2.7 | 3.7 | 72.7% | 11.0 | 3.3 | 7.7 | 2.3 | 0.3 | 0.7 | 0.7 | 1.7 | 63.6% | 66.1% | 33.3% | 5.33 | 1.67 | 4.00 | 11.33 | 6.50 |
| 2023-24 B2 RS | 静岡 | 60 | 27:24 | 14.2 | 5.6 | 8.8 | 63.6% | 5.6 | 8.7 | 64.2% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 3.0 | 4.0 | 76.8% | 10.9 | 4.0 | 6.8 | 1.9 | 1.5 | 0.9 | 0.5 | 2.9 | 63.6% | 67.5% | 45.1% | 2.30 | 3.72 | 2.15 | 10.73 | 4.39 |
| 2023-24 B2 PO | 静岡 | 2 | 31:05 | 17.0 | 6.0 | 12.5 | 48.0% | 6.0 | 12.0 | 50.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 5.0 | 9.0 | 55.6% | 12.0 | 6.5 | 5.5 | 1.0 | 2.0 | 1.5 | 1.0 | 1.5 | 48.0% | 51.6% | 72.0% | 2.50 | 3.50 | 8.00 | 12.00 | 2.50 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS レバンガ北海道 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点:9/12試合; アシスト創出得点:10/12試合
2025-26 RS レバンガ北海道 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:43/49試合; アシスト創出得点:38/49試合
2024-25 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:52/60試合; アシスト創出得点:48/60試合
2024-25 PO ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
2023-24 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:59/60試合; アシスト創出得点:54/60試合
2023-24 PO ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合; TOV後得点:1/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 北海道 | 12 | 295 | 158 | 62 | 88 | 70.5% | 62 | 88 | 70.5% | 0 | 0 | — | 34 | 50 | 68.0% | 112 | 41 | 71 | 25 | 18 | 11 | 4 | 33 | 70.5% | 71.8% | 56.8% | 37 | 52 | 24 | 116 | 48 |
| 2025-26 B1 RS | 北海道 | 49 | 1088 | 533 | 208 | 353 | 58.9% | 208 | 353 | 58.9% | 0 | 0 | — | 117 | 169 | 69.2% | 417 | 165 | 252 | 113 | 63 | 39 | 27 | 107 | 58.9% | 62.4% | 55.3% | 150 | 148 | 69 | 394 | 168 |
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 60 | 1515 | 846 | 341 | 598 | 57.0% | 341 | 594 | 57.4% | 0 | 4 | 0.0% | 164 | 240 | 68.3% | 671 | 271 | 400 | 125 | 96 | 55 | 21 | 115 | 57.0% | 60.1% | 40.1% | 152 | 283 | 143 | 622 | 222 |
| 2024-25 B2 PO | 静岡 | 3 | 78 | 50 | 21 | 33 | 63.6% | 21 | 33 | 63.6% | 0 | 0 | — | 8 | 11 | 72.7% | 33 | 10 | 23 | 7 | 1 | 2 | 2 | 5 | 63.6% | 66.1% | 33.3% | 16 | 5 | 12 | 34 | 13 |
| 2023-24 B2 RS | 静岡 | 60 | 1644 | 850 | 334 | 525 | 63.6% | 334 | 520 | 64.2% | 0 | 5 | 0.0% | 182 | 237 | 76.8% | 652 | 241 | 411 | 111 | 88 | 54 | 29 | 176 | 63.6% | 67.5% | 45.1% | 138 | 223 | 127 | 644 | 237 |
| 2023-24 B2 PO | 静岡 | 2 | 62 | 34 | 12 | 25 | 48.0% | 12 | 24 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 18 | 55.6% | 24 | 13 | 11 | 2 | 4 | 3 | 2 | 3 | 48.0% | 51.6% | 72.0% | 5 | 7 | 8 | 24 | 5 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS レバンガ北海道 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点:9/12試合; アシスト創出得点:10/12試合
2025-26 RS レバンガ北海道 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:43/49試合; アシスト創出得点:38/49試合
2024-25 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:52/60試合; アシスト創出得点:48/60試合
2024-25 PO ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
2023-24 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:59/60試合; アシスト創出得点:54/60試合
2023-24 PO ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合; TOV後得点:1/2試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 北海道 | 12 | 295 | 181.61 | 114.41 | 1.82 | 18.9% | 70.5% | 71.8% | 56.8% | 20.1% | 15.3% | 24.6% | 13.6% | 14.1% | 1.9% | 65 | 250 | 576 | 659 |
| 2025-26 B1 RS | 北海道 | 49 | 1088 | 163.82 | 111.94 | 1.64 | 20.8% | 58.9% | 62.4% | 55.3% | 21.7% | 17.0% | 26.7% | 17.6% | 12.3% | 1.9% | 121 | 869 | 2035 | 2278 |
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 60 | 1515 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.2% | 57.0% | 60.1% | 40.1% | 23.4% | 18.6% | 28.4% | 16.9% | 12.0% | 2.0% | 258 | 1289 | 2769 | 2789 |
| 2024-25 B2 PO | 静岡 | 3 | 78 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.3% | 63.6% | 66.1% | 33.3% | 21.2% | 13.6% | 28.2% | 20.1% | 2.6% | 1.3% | 8 | 78 | 150 | 134 |
| 2023-24 B2 RS | 静岡 | 60 | 1644 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.0% | 63.6% | 67.5% | 45.1% | 21.6% | 16.3% | 26.8% | 12.5% | 12.3% | 1.8% | 92 | 1362 | 2950 | 3216 |
| 2023-24 B2 PO | 静岡 | 2 | 62 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.8% | 48.0% | 51.6% | 72.0% | 20.0% | 19.2% | 21.1% | 5.6% | 10.8% | 2.5% | -29 | 40 | 121 | 155 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 北海道 | 44 | 50 | 10 | 68.2% | 11 |
| 2025-26 B1 RS | 北海道 | 147 | 169 | 21 | 64.6% | 40 |
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 PO | 静岡 | 10 | 11 | 1 | 60.0% | 5 |
| 2023-24 B2 RS | 静岡 | 218 | 237 | 33 | 61.9% | 42 |
| 2023-24 B2 PO | 静岡 | 11 | 18 | 0 | 81.8% | 8 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 北海道 | 20 | 48 | 2.4 | 1.39 |
| 2025-26 B1 RS | 北海道 | 74 | 168 | 2.27 | 1.79 |
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 90 | 222 | 2.47 | 1.3 |
| 2024-25 B2 PO | 静岡 | 5 | 13 | 2.6 | 7 |
| 2023-24 B2 RS | 静岡 | 96 | 237 | 2.47 | 1.26 |
| 2023-24 B2 PO | 静岡 | 2 | 5 | 2.5 | 0.5 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS レバンガ北海道 B.PREMIER:※4 10/12試合、※5 12/12試合
2025-26 RS レバンガ北海道 B1:※4 38/49試合、※5 49/49試合
2024-25 RS ベルテックス静岡 B2:※4 48/60試合、※5 60/60試合
2024-25 PO ベルテックス静岡 B2:※4 2/3試合、※5 3/3試合
2023-24 RS ベルテックス静岡 B2:※4 54/60試合、※5 60/60試合
2023-24 PO ベルテックス静岡 B2:※4 2/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 北海道 | 62 | 39 | 62.9% | 富永 啓生 |
| 2025-26 B1 RS | 北海道 | 208 | 135 | 64.9% | ドワイト・ラモス |
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 341 | 220 | 64.5% | 岡田 雄三 |
| 2024-25 B2 PO | 静岡 | 21 | 18 | 85.7% | 橋本 竜馬 |
| 2023-24 B2 RS | 静岡 | 334 | 232 | 69.5% | 山田 安斗夢 |
| 2023-24 B2 PO | 静岡 | 12 | 6 | 50.0% | 岡田 雄三 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 49/49、2ndチャンス 49/49、TOV後 43/49、ペイント内 49/49)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(12試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/12、2ndチャンス得点 12/12、TOV後得点 9/12、ペイント内得点 12/12、アシスト創出得点 10/12、eFG% 12/12、TS% 12/12、FTR 12/12、AST/TO 10/12、TOV% 12/12、USG% 8/12、AST% 8/12、REB% 8/12、OREB% 8/12、DREB% 8/12
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 三河 | H | 20:53 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 6 | 2 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 三河 | H | 22:02 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 8.1% | 26.7% | 6.1% | 0.0% | 11.8% |
| 2026-10-03 | 仙台 | H | 28:58 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 6 | 10 | 5 | 71.4% | 74.2% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 16.2% | 9.6% | 14.5% | 5.0% | 21.2% |
| 2026-10-04 | 仙台 | H | 22:43 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 13 | 4 | 9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | 2 | 12 | 7 | 60.0% | 63.8% | 40.0% | 1.50 | 14.5% | 26.1% | 20.8% | 31.8% | 20.7% | 41.7% |
| 2026-10-07 | 島根 | A | 24:13 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 2.00 | 15.5% | 11.9% | 13.2% | 21.5% | 28.2% | 13.8% |
| 2026-10-10 | 千葉J | H | 25:59 | 23 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 7 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 | 12 | 4 | 16 | 要検証 | 72.7% | 79.2% | 72.7% | 0.67 | 17.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-16 | 佐賀 | A | 19:50 | 17 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 15 | 8 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 11 | 要検証 | 14 | 0 | 80.0% | 72.3% | 40.0% | — | 0.0% | 23.5% | 0.0% | 37.3% | 38.4% | 36.2% |
| 2026-10-18 | 横浜BC | A | 25:16 | 14 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 10 | 7 | 85.7% | 76.1% | 71.4% | 1.50 | 17.9% | 19.2% | 14.2% | 18.6% | 5.5% | 28.4% |
| 2026-10-21 | 富山 | H | 27:04 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 13 | 3 | 10 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 要検証 | 8 | 4 | 57.1% | 57.1% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 広島 | A | 24:11 | 20 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 16 | 8 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 4 | 18 | 8 | 75.0% | 75.1% | 25.0% | 3.00 | 7.0% | 25.4% | 30.8% | 33.5% | 34.8% | 32.3% |
| 2026-10-31 | 茨城 | A | 27:01 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 要検証 | 10 | 0 | 66.7% | 68.7% | 66.7% | 0.00 | 14.7% | 23.1% | 0.0% | 14.3% | 10.3% | 18.5% |
| 2026-11-01 | 茨城 | A | 26:28 | 14 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 8 | 8 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 100.0% | 107.4% | 266.7% | 1.50 | 23.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(49試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 49/49、2ndチャンス得点 49/49、TOV後得点 43/49、ペイント内得点 49/49、アシスト創出得点 38/49、eFG% 49/49、TS% 49/49、FTR 49/49、AST/TO 34/49、TOV% 49/49、USG% 35/49、AST% 35/49、REB% 35/49、OREB% 35/49、DREB% 35/49
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 名古屋DD | A | 16:22 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 23.3% | 0.0% | 10.3% | 20.8% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 名古屋DD | A | 10:50 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 0.0% | 18.2% | 10.3% | 24.6% |
| 2025-10-11 | 広島 | A | 18:25 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 2 | 要検証 | 8 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 広島 | A | 18:50 | 12 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 10 | 9 | 60.0% | 57.5% | 10.0% | 4.00 | 8.7% | 26.4% | 32.4% | 24.2% | 23.0% | 25.3% |
| 2025-10-15 | 群馬 | A | 22:34 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 14 | 7 | 7 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 10 | 4 | 50.0% | 53.0% | 30.0% | 0.67 | 20.9% | 31.3% | 19.5% | 36.0% | 32.7% | 40.0% |
| 2025-10-18 | FE名古屋 | H | 22:35 | 18 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 2 | 要検証 | 16 | 0 | 72.7% | 73.1% | 27.3% | 0.00 | 7.5% | 26.1% | 0.0% | 9.1% | 8.2% | 10.1% |
| 2025-10-19 | FE名古屋 | H | 17:18 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 0 | 22.2% | 30.4% | 22.2% | 0.00 | 16.8% | 31.2% | 0.0% | 25.7% | 34.7% | 14.5% |
| 2025-10-25 | 仙台 | H | 20:06 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 | 40.0% | 51.8% | 80.0% | 3.00 | 12.9% | 16.9% | 20.6% | 32.1% | 16.1% | 55.7% |
| 2025-10-26 | 仙台 | H | 21:19 | 12 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 10 | 0 | 100.0% | 94.9% | 60.0% | 0.00 | 24.0% | 18.7% | 0.0% | 15.4% | 6.1% | 25.0% |
| 2025-10-29 | 渋谷 | A | 19:40 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 13 | 2 | 11 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 6 | 2 | 37.5% | 42.9% | 37.5% | — | 0.0% | 22.0% | 7.6% | 29.7% | 10.7% | 43.9% |
| 2025-11-01 | 大阪 | A | 19:20 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 28.6% | 25.4% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 大阪 | A | 17:36 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 4 | 2 | 8 | 2 | 66.7% | 68.3% | 50.0% | 1.00 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 茨城 | A | 18:31 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 9 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 5 | 要検証 | 6 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 7.9% | 31.1% | 0.0% | 24.6% | 24.5% | 24.7% |
| 2025-11-08 | 滋賀 | H | 20:39 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 8 | 要検証 | 71.4% | 77.8% | 85.7% | — | 0.0% | 20.7% | 15.3% | 20.5% | 11.1% | 31.2% |
| 2025-11-09 | 滋賀 | H | 22:04 | 15 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 11 | 4 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 10 | 5 | 100.0% | 98.2% | 120.0% | 1.00 | 20.7% | 19.4% | 11.7% | 31.2% | 24.2% | 37.3% |
| 2025-11-12 | 佐賀 | H | 23:14 | 11 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 8 | 10 | 100.0% | 95.5% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 島根 | A | 21:28 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 4 | 60.0% | 55.1% | 20.0% | 1.00 | 26.9% | 15.5% | 11.5% | 10.6% | 10.6% | 10.6% |
| 2025-11-16 | 島根 | A | 21:21 | 14 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 12 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.67 | 23.1% | 30.4% | 17.9% | 19.1% | 7.2% | 28.4% |
| 2025-12-06 | 渋谷 | A | 21:08 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 19.0% | 14.4% | 22.7% | 27.8% | 18.5% |
| 2025-12-07 | 渋谷 | A | 20:07 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 20.0% | 17.0% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | A千葉 | A | 20:27 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 要検証 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 富山 | H | 24:19 | 24 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 9 | 6 | 4 | 14 | 8 | 81.8% | 85.2% | 63.6% | 3.00 | 6.6% | 28.0% | 19.6% | 20.2% | 23.5% | 16.4% |
| 2025-12-14 | 富山 | H | 17:47 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 8 | 2 | 62.5% | 69.7% | 37.5% | 1.00 | 9.7% | 27.7% | 12.7% | 15.2% | 13.6% | 16.5% |
| 2025-12-20 | A東京 | A | 23:52 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 6 | 0 | 14 | 要検証 | 77.8% | 81.0% | 22.2% | — | 0.0% | 19.0% | 14.9% | 18.2% | 16.0% | 20.4% |
| 2025-12-21 | A東京 | A | 20:55 | 16 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 10 | 14 | 71.4% | 9 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 2 | 4 | 6 | 0 | 60.0% | 71.7% | 280.0% | — | 0.0% | 25.7% | 0.0% | 21.0% | 8.7% | 35.2% |
| 2025-12-24 | 秋田 | H | 19:45 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | 0.50 | 21.2% | 21.2% | 6.8% | 14.3% | 10.7% | 18.4% |
| 2025-12-27 | 京都 | H | 25:29 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 12 | 4 | 8 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | 2 | 8 | 12 | 66.7% | 73.2% | 83.3% | — | 0.0% | 15.0% | 25.5% | 23.3% | 20.9% | 24.6% |
| 2025-12-28 | 京都 | H | 18:55 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 0 | 8 | 0 | 66.7% | 70.9% | 66.7% | 0.00 | 11.4% | 23.7% | 0.0% | 20.7% | 33.8% | 8.1% |
| 2026-01-03 | 川崎 | A | 22:01 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 16 | 5 | 11 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 4 | 22.2% | 25.3% | 22.2% | — | 0.0% | 18.1% | 13.3% | 32.7% | 21.6% | 42.5% |
| 2026-01-04 | 川崎 | A | 16:33 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.67 | 37.5% | 21.1% | 28.9% | 11.8% | 16.1% | 6.5% |
| 2026-01-24 | 宇都宮 | A | 25:18 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 4 | 6 | 8 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 66.7% | 70.9% | 66.7% | 4.00 | 20.5% | 17.0% | 42.6% | 19.3% | 17.6% | 20.6% |
| 2026-01-25 | 宇都宮 | A | 22:06 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 6 | 2 | 8 | 4 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 14.6% | 12.0% | 14.5% | 8.7% | 20.0% |
| 2026-01-28 | 群馬 | H | 33:10 | 20 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 13 | 4 | 9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 7 | 2 | 16 | 要検証 | 80.0% | 79.1% | 60.0% | 1.50 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 越谷 | H | 29:21 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 9 | 55.6% | 10 | 6 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | 0 | 8 | 要検証 | 66.7% | 65.3% | 150.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 越谷 | H | 31:35 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 12 | 2 | 10 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 6 | 15 | 44.4% | 53.3% | 33.3% | 3.50 | 16.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 三河 | H | 29:35 | 14 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 8 | 10 | 80.0% | 13 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 6 | 4 | 30.0% | 48.6% | 100.0% | 1.00 | 12.2% | 26.3% | 11.8% | 22.5% | 16.1% | 30.0% |
| 2026-02-08 | 三河 | H | 32:41 | 16 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 12 | 1 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 4 | 3 | 14 | 7 | 87.5% | 85.8% | 37.5% | 3.00 | 9.7% | 16.0% | 13.4% | 24.5% | 4.1% | 44.9% |
| 2026-02-14 | 富山 | A | 24:04 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 2 | 8 | 10 | 57.1% | 57.1% | 85.7% | 2.00 | 17.2% | 19.2% | 26.2% | 11.9% | 11.9% | 11.9% |
| 2026-02-15 | 富山 | A | 27:29 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 13 | 8 | 5 | 4 | 6 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 0 | 8 | 要検証 | 50.0% | 58.8% | 62.5% | 0.67 | 37.0% | 23.9% | 24.1% | 25.6% | 34.2% | 18.2% |
| 2026-03-07 | 横浜BC | A | 14:21 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 2.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 横浜BC | A | 20:10 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 2 | 10 | 要検証 | 71.4% | 78.1% | 42.9% | 6.00 | 10.7% | 22.8% | 51.6% | 26.4% | 23.3% | 29.0% |
| 2026-03-11 | 渋谷 | H | 3:27 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 千葉J | H | 25:57 | 28 | 12 | 15 | 80.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 12 | 3 | 9 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 要検証 | 20 | 要検証 | 80.0% | 81.4% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 千葉J | H | 28:40 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 6 | 0 | 10 | 16 | 55.6% | 58.3% | 11.1% | 3.00 | 17.5% | 17.6% | 32.2% | 19.2% | 14.0% | 24.4% |
| 2026-04-22 | 秋田 | A | 24:43 | 12 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 15 | 4 | 11 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 6 | 0 | 6 | 10 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 群馬 | H | 27:32 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 | 2 | 40.0% | 52.4% | 120.0% | 0.50 | 20.7% | 17.3% | 7.6% | 13.8% | 11.8% | 16.8% |
| 2026-04-26 | 群馬 | H | 26:29 | 15 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 6 | 14 | 4 | 77.8% | 72.7% | 33.3% | 0.50 | 27.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | A東京 | H | 25:46 | 13 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 10 | 10 | 83.3% | 83.8% | 66.7% | — | 0.0% | 13.2% | 19.9% | 21.5% | 8.9% | 36.2% |
| 2026-05-03 | A東京 | H | 32:19 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 14 | 5 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 5 | 5 | 14 | 8 | 53.8% | 54.3% | 46.2% | 2.00 | 11.3% | 22.2% | 18.1% | 23.1% | 13.2% | 39.8% |
2024-25(60試合記録)
B2 RS ベルテックス静岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 52/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 48/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 48/60、TOV% 60/60、USG% 37/60、AST% 37/60、REB% 37/60、OREB% 37/60、DREB% 37/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 山形 | A | 26:48 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 16 | 7 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 8 | 6 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 山形 | A | 23:56 | 14 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 8 | 10 | 5 | 87.5% | 78.8% | 25.0% | — | 0.0% | 18.1% | 16.5% | 15.2% | 9.8% | 19.4% |
| 2024-10-12 | A千葉 | A | 24:44 | 16 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 16 | 3 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | 0.50 | 15.4% | 23.9% | 10.1% | 22.7% | 13.9% | 33.5% |
| 2024-10-13 | A千葉 | A | 16:31 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | 鹿児島 | H | 27:17 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 9 | 55.6% | 6 | 1 | 5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 8 | 要検証 | 50.0% | 54.3% | 112.5% | 1.00 | 25.1% | 28.0% | 24.3% | 12.2% | 4.4% | 18.8% |
| 2024-10-20 | 鹿児島 | H | 27:46 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 11 | 6 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 12 | 4 | 10 | 要検証 | 60.0% | 69.7% | 50.0% | 1.50 | 14.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 神戸 | A | 26:46 | 21 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 9 | 12 | 75.0% | 15 | 7 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 10 | 4 | 10 | 3 | 60.0% | 68.7% | 120.0% | 0.33 | 16.4% | 29.3% | 10.6% | 29.5% | 25.5% | 34.2% |
| 2024-10-26 | 熊本 | H | 21:41 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 6 | 9 | 66.7% | 7 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 要検証 | 10 | 13 | 62.5% | 66.9% | 112.5% | 5.00 | 7.7% | 27.1% | 44.4% | 17.9% | 25.6% | 10.2% |
| 2024-10-27 | 熊本 | H | 29:20 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 0 | — | 6 | 11 | 54.5% | 15 | 8 | 7 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 12 | 2 | 14 | 8 | 58.3% | 59.4% | 91.7% | 0.60 | 22.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 福井 | H | 23:24 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 3 | 6 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 5 | 8 | 3 | 50.0% | 48.6% | 30.0% | 0.25 | 26.1% | 29.2% | 11.1% | 18.1% | 11.7% | 25.0% |
| 2024-11-03 | 福井 | H | 26:46 | 20 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 14 | 7 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 18 | 12 | 81.8% | 75.8% | 45.5% | 5.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 青森 | A | 26:05 | 19 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 11 | 7 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 11 | 要検証 | 16 | 要検証 | 66.7% | 71.3% | 25.0% | 1.33 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 青森 | A | 23:08 | 17 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 18 | 6 | 12 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 14 | 0 | 66.7% | 66.0% | 16.7% | 0.00 | 18.9% | 31.3% | 0.0% | 39.4% | 29.6% | 47.2% |
| 2024-11-16 | 福岡 | H | 20:46 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 6 | 0 | 33.3% | 41.8% | 44.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 福岡 | H | 28:42 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 14 | 5 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 8 | 要検証 | 62.5% | 66.6% | 50.0% | 1.00 | 23.5% | 20.5% | 18.2% | 27.5% | 18.8% | 36.9% |
| 2024-11-25 | 熊本 | A | 24:36 | 12 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 13 | 6 | 7 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 12 | 4 | 42.9% | 41.6% | 7.1% | 2.00 | 6.5% | 29.2% | 22.8% | 24.0% | 21.2% | 27.1% |
| 2024-11-26 | 熊本 | A | 21:47 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 6 | 1 | 8 | 3 | 57.1% | 59.5% | 100.0% | 1.00 | 9.0% | 25.2% | 9.8% | 21.3% | 22.3% | 20.4% |
| 2024-11-30 | 富山 | H | 26:49 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 4 | 0.0% | 12 | 3 | 9 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 7 | 75.0% | 52.1% | 100.0% | 1.00 | 34.2% | 13.8% | 22.9% | 26.3% | 10.7% | 51.6% |
| 2024-12-01 | 富山 | H | 23:23 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 4 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 2 | 10 | 要検証 | 60.0% | 63.8% | 40.0% | 1.00 | 20.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 福島 | A | 29:09 | 20 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 8 | 18 | 5 | 69.2% | 67.8% | 30.8% | 1.00 | 11.9% | 29.1% | 14.7% | 14.3% | 8.6% | 19.6% |
| 2024-12-08 | 福島 | A | 25:49 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 14 | 1 | 13 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 45.5% | 50.9% | 36.4% | 0.00 | 13.6% | 29.5% | 0.0% | 30.1% | 4.3% | 56.0% |
| 2024-12-14 | 奈良 | A | 28:22 | 19 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 3 | 7 | 42.9% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 9 | 2 | 3 | 16 | 2 | 61.5% | 59.1% | 53.8% | 1.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 奈良 | A | 26:57 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 13 | 8 | 5 | 3 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 5 | 3 | 10 | 6 | 55.6% | 55.8% | 66.7% | — | 0.0% | 19.2% | 20.6% | 25.4% | 29.7% | 20.6% |
| 2024-12-18 | 神戸 | H | 21:56 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 15 | 5 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | 5 | 12 | 8 | 57.1% | 63.1% | 42.9% | 3.00 | 5.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | A千葉 | H | 25:35 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 17 | 6 | 11 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 0 | 8 | 要検証 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 0.33 | 27.6% | 20.8% | 6.9% | 38.0% | 23.5% | 57.3% |
| 2024-12-22 | A千葉 | H | 27:54 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 6 | 0 | 33.3% | 47.3% | 66.7% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 16.1% | 12.7% | 20.5% |
| 2024-12-28 | 愛媛 | A | 27:43 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 16 | 7 | 9 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 6 | 2 | 要検証 | 10 | 要検証 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 愛媛 | A | 23:14 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 13 | 4 | 9 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 6 | 2 | 10 | 0 | 71.4% | 74.2% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 19.1% | 0.0% | 25.4% | 16.4% | 33.7% |
| 2025-01-04 | 山形 | H | 28:04 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 20 | 7 | 13 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 12 | 3 | 53.8% | 57.6% | 15.4% | 1.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 山形 | H | 25:56 | 12 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 14 | 5 | 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 8 | 0 | 12 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 15.2% | 12.0% | 29.6% | 19.3% | 42.1% |
| 2025-01-11 | 信州 | A | 24:46 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 15 | 6 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 5 | 2 | 12 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 6.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 信州 | A | 21:29 | 14 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 2 | 12 | 8 | 58.3% | 56.3% | 8.3% | 1.50 | 13.9% | 29.9% | 70.1% | 20.7% | 15.5% | 28.2% |
| 2025-01-25 | 鹿児島 | H | 30:06 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 12 | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 8 | 10 | 41.7% | 45.0% | 25.0% | 4.00 | 7.0% | 20.6% | 30.6% | 18.5% | 22.1% | 14.0% |
| 2025-01-26 | 鹿児島 | H | 24:37 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 8 | 0 | 10 | 2 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 熊本 | A | 25:50 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 4 | 0 | 37.5% | 47.0% | 75.0% | 0.00 | 8.6% | 20.6% | 0.0% | 15.3% | 16.1% | 14.1% |
| 2025-02-01 | 青森 | H | 26:32 | 23 | 10 | 15 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 17 | 9 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 7 | 4 | 20 | 3 | 66.7% | 66.9% | 33.3% | 0.25 | 18.9% | 33.7% | 10.1% | 32.0% | 33.9% | 30.2% |
| 2025-02-02 | 青森 | H | 28:37 | 19 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | 6 | 16 | 3 | 66.7% | 69.0% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 神戸 | A | 25:07 | 18 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 6 | 6 | 14 | 7 | 61.5% | 61.0% | 30.8% | 3.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 神戸 | A | 25:28 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 14 | 3 | 11 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 5 | 5 | 4 | 12 | 4 | 63.6% | 67.5% | 63.6% | 1.00 | 12.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-14 | 愛媛 | A | 19:11 | 12 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 6 | 3 | 75.0% | 84.7% | 175.0% | 1.00 | 12.4% | 20.0% | 8.1% | 26.1% | 11.9% | 39.4% |
| 2025-02-15 | 愛媛 | A | 20:09 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 5 | 2 | 0 | 10 | 5 | 55.6% | 67.0% | 55.6% | 0.67 | 21.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-22 | 信州 | H | 23:34 | 10 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 10 | 6 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 8 | 6 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 3.00 | 8.3% | 23.9% | 32.8% | 21.0% | 22.1% | 19.4% |
| 2025-02-23 | 信州 | H | 24:45 | 15 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 2 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 8 | 8 | 83.3% | 86.8% | 100.0% | 4.00 | 10.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 鹿児島 | A | 24:35 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 41.7% | 45.0% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 30.0% | 21.3% | 13.6% | 7.9% | 18.9% |
| 2025-03-02 | 鹿児島 | A | 27:12 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 10 | 4 | 6 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 12 | 要検証 | 66.7% | 71.4% | 55.6% | 1.00 | 26.3% | 26.3% | 30.7% | 19.3% | 16.8% | 21.5% |
| 2025-03-07 | 福岡 | A | 25:30 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 10 | 8 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-08 | 福岡 | A | 21:14 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 11 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 23.1% | 39.2% | 18.1% | 4.7% | 34.3% |
| 2025-03-14 | 奈良 | H | 25:25 | 13 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 5 | 8 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 5 | 12 | 7 | 85.7% | 82.5% | 28.6% | 1.50 | 20.2% | 18.1% | 21.9% | 28.4% | 21.3% | 36.0% |
| 2025-03-15 | 奈良 | H | 21:21 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 10 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | 4.00 | 13.4% | 16.4% | 24.8% | 25.5% | 22.0% | 29.3% |
| 2025-03-22 | 富山 | A | 26:15 | 10 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 14 | 8 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 要検証 | 6 | 要検証 | 25.0% | 34.2% | 50.0% | 3.00 | 6.4% | 25.9% | 21.6% | 26.7% | 33.4% | 21.0% |
| 2025-03-23 | 富山 | A | 34:16 | 25 | 9 | 19 | 47.4% | 0 | 0 | — | 7 | 9 | 77.8% | 12 | 7 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 11 | 6 | 6 | 18 | 2 | 47.4% | 54.4% | 47.4% | 0.33 | 11.6% | 32.2% | 7.1% | 17.5% | 17.4% | 17.7% |
| 2025-03-26 | 熊本 | H | 32:08 | 15 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 1 | 10 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 9 | 2 | 7 | 14 | 0 | 50.0% | 51.9% | 7.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 神戸 | H | 23:39 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 6 | 5 | 37.5% | 47.0% | 75.0% | — | 0.0% | 21.2% | 14.8% | 14.4% | 13.7% | 15.0% |
| 2025-03-30 | 神戸 | H | 25:35 | 20 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 | 4 | 16 | 4 | 81.8% | 84.2% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 愛媛 | H | 21:16 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 10 | 5 | 60.0% | 59.7% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 27.3% | 18.2% | 28.0% | 16.1% | 38.6% |
| 2025-04-06 | 愛媛 | H | 22:20 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | 4 | 12 | 5 | 70.0% | 75.1% | 30.0% | 1.00 | 15.0% | 27.2% | 18.4% | 24.0% | 13.1% | 34.9% |
| 2025-04-11 | 福岡 | A | 26:28 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 7 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 8 | 8 | 2 | 46.2% | 50.4% | 15.4% | — | 0.0% | 26.2% | 8.9% | 20.5% | 24.6% | 15.9% |
| 2025-04-12 | 福岡 | A | 25:43 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 5 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 3 | 10 | 4 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 17.3% | 21.9% | 27.7% | 21.0% | 34.6% |
| 2025-04-19 | 奈良 | H | 28:14 | 12 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 12 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 奈良 | H | 22:34 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 14 | 7 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 4 | 6 | 9 | 42.9% | 54.1% | 42.9% | 1.50 | 10.7% | 41.0% | 34.6% | 35.0% | 36.5% | 33.5% |
2023-24(60試合記録)
B2 RS ベルテックス静岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 59/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 54/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 47/60、TOV% 60/60、USG% 42/60、AST% 42/60、REB% 42/60、OREB% 42/60、DREB% 42/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-05 | 神戸 | H | 16:45 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 8 | 2 | 8 | 3 | 57.1% | 60.1% | 42.9% | 0.33 | 26.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-06 | 神戸 | H | 19:28 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 8.1% | 7.4% | 19.3% | 15.2% | 22.2% |
| 2023-10-14 | 新潟 | H | 26:52 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 2 | 14 | 4 | 77.8% | 77.5% | 33.3% | — | 0.0% | 18.1% | 12.1% | 17.1% | 4.0% | 37.2% |
| 2023-10-15 | 新潟 | H | 27:36 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 15 | 5 | 10 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 0.00 | 30.4% | 15.8% | 0.0% | 23.6% | 15.4% | 32.2% |
| 2023-10-21 | 岩手 | A | 28:55 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 3 | 44.4% | 48.4% | 33.3% | 1.00 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 岩手 | A | 20:10 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 8 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 7 | 33.3% | 45.1% | 66.7% | 3.00 | 11.4% | 21.3% | 28.3% | 30.3% | 42.9% | 17.0% |
| 2023-10-25 | 愛媛 | H | 21:42 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 13 | 5 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 5 | 12 | 0 | 60.0% | 65.6% | 50.0% | — | 0.0% | 27.1% | 0.0% | 32.8% | 27.1% | 37.8% |
| 2023-10-28 | 福島 | H | 28:34 | 16 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 12 | 8 | 85.7% | 91.3% | 57.1% | 1.50 | 18.6% | 18.1% | 17.1% | 14.9% | 13.6% | 15.9% |
| 2023-10-29 | 福島 | H | 29:37 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 14 | 6 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 8 | 7 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 3.00 | 9.3% | 16.0% | 15.2% | 22.5% | 17.2% | 29.2% |
| 2023-11-04 | 越谷 | H | 26:35 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | 8 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 18.4% | 21.0% | 16.5% | 15.0% | 17.7% |
| 2023-11-05 | 越谷 | H | 37:10 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 10 | 3 | 7 | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 6 | 5 | 60.0% | 55.4% | 60.0% | 2.00 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 奈良 | A | 32:48 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 14 | 3 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 10 | 3 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 16.9% | 5.1% | 23.7% | 11.4% | 33.5% |
| 2023-11-12 | 奈良 | A | 35:51 | 13 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 15 | 5 | 10 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 4 | 10 | 5 | 83.3% | 83.8% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 13.9% | 10.9% | 22.9% | 15.5% | 30.2% |
| 2023-11-18 | 山形 | A | 34:26 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 18 | 6 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 10 | 0 | 46.2% | 54.3% | 46.2% | 0.00 | 6.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-19 | 山形 | A | 36:06 | 14 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 17 | 4 | 13 | 0 | 4 | 3 | 1 | 4 | 2 | 6 | 4 | 14 | 0 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 0.00 | 30.8% | 15.6% | 0.0% | 22.3% | 9.6% | 37.7% |
| 2023-11-25 | 神戸 | H | 23:29 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 0.33 | 30.4% | 20.9% | 7.2% | 25.7% | 16.0% | 33.2% |
| 2023-11-26 | 神戸 | H | 15:12 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 6 | 0 | 60.0% | 74.0% | 80.0% | — | 0.0% | 23.2% | 0.0% | 18.5% | 37.6% | 6.1% |
| 2023-12-02 | 熊本 | A | 25:36 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 20 | 13 | 7 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 8 | 4 | 8 | 2 | 50.0% | 56.4% | 75.0% | 0.50 | 15.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 熊本 | A | 22:57 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 8 | 5 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.40 | 50.0% | 21.0% | 13.9% | 17.1% | 10.9% | 24.0% |
| 2023-12-09 | 福岡 | H | 25:18 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 7 | 0 | 4 | 8 | 7 | 71.4% | 69.8% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 18.6% | 19.7% | 2.4% | 0.0% | 3.8% |
| 2023-12-10 | 福岡 | H | 22:15 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 14 | 3 | 63.6% | 65.6% | 9.1% | — | 0.0% | 24.4% | 9.8% | 19.7% | 25.0% | 14.6% |
| 2023-12-16 | A千葉 | A | 19:43 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 1.50 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-17 | A千葉 | A | 25:03 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 10 | 0 | 75.0% | 69.7% | 37.5% | 0.00 | 17.7% | 21.0% | 0.0% | 18.0% | 20.0% | 15.5% |
| 2023-12-20 | 愛媛 | A | 23:44 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 4 | 2 | 4 | 8 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 16.8% | 0.0% | 11.7% | 13.5% | 10.8% |
| 2023-12-23 | 福岡 | H | 24:18 | 17 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 9 | 11 | 81.8% | 9 | 2 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 80.0% | 86.4% | 220.0% | — | 0.0% | 21.7% | 28.8% | 22.1% | 10.0% | 33.9% |
| 2023-12-24 | 福岡 | H | 33:56 | 23 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 18 | 5 | 13 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 4 | 16 | 4 | 69.2% | 73.5% | 46.2% | 2.00 | 6.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-29 | 滋賀 | A | 28:35 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 12 | 7 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 6 | 6 | 33.3% | 46.5% | 44.4% | 1.50 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 滋賀 | A | 25:55 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 6 | 5 | 6 | 7 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | 3.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 山形 | H | 40:26 | 28 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 10 | 10 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 10 | 3 | 18 | 3 | 81.8% | 90.9% | 90.9% | — | 0.0% | 20.1% | 4.8% | 15.5% | 10.9% | 20.5% |
| 2024-01-07 | 山形 | H | 36:30 | 12 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 12 | 3 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 奈良 | H | 30:55 | 17 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 12 | 5 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 14 | 7 | 80.0% | 78.1% | 20.0% | 1.50 | 15.5% | 20.7% | 23.3% | 22.8% | 16.6% | 31.2% |
| 2024-01-21 | 奈良 | H | 24:01 | 8 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 0 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 100.0% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 10.4% | 7.8% | 21.4% | 0.0% | 38.7% |
| 2024-01-27 | 青森 | A | 23:28 | 20 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 4 | 4 | 18 | 2 | 75.0% | 75.1% | 25.0% | 1.00 | 7.0% | 26.9% | 8.7% | 26.6% | 18.9% | 36.5% |
| 2024-01-28 | 青森 | A | 27:57 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 14 | 要検証 | 63.6% | 69.0% | 27.3% | 1.50 | 14.0% | 24.8% | 23.9% | 21.0% | 8.9% | 31.8% |
| 2024-01-31 | A千葉 | A | 25:08 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 12 | 要検証 | 63.6% | 66.6% | 36.4% | — | 0.0% | 24.5% | 14.7% | 16.5% | 10.9% | 24.1% |
| 2024-02-03 | 熊本 | H | 27:21 | 12 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 12 | 5 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 22.2% | 11.6% | 16.3% | 25.2% | 10.2% |
| 2024-02-04 | 熊本 | H | 21:55 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 3 | 83.3% | 77.1% | 116.7% | 0.33 | 24.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 滋賀 | A | 22:06 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | 4 | 4 | 12 | 5 | 66.7% | 73.0% | 66.7% | 1.00 | 14.7% | 27.8% | 20.0% | 14.1% | 17.2% | 10.3% |
| 2024-02-11 | 滋賀 | A | 26:44 | 20 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 11 | 54.5% | 11 | 6 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 5 | 5 | 6 | 3 | 14 | 3 | 77.8% | 72.3% | 122.2% | 1.00 | 6.7% | 24.9% | 8.1% | 22.2% | 20.9% | 24.1% |
| 2024-02-17 | 福島 | A | 30:26 | 24 | 10 | 14 | 71.4% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 18 | 8 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 8 | 2 | 20 | 2 | 71.4% | 74.1% | 35.7% | 0.50 | 11.0% | 26.4% | 6.3% | 28.9% | 24.5% | 33.7% |
| 2024-02-18 | 福島 | A | 26:25 | 20 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 2 | 14 | 9 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-24 | 愛媛 | H | 21:33 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 33.3% | 42.0% | 133.3% | 3.00 | 17.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-25 | 愛媛 | H | 25:58 | 28 | 10 | 13 | 76.9% | 0 | 0 | — | 8 | 8 | 100.0% | 13 | 6 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 9 | 4 | 8 | 20 | 7 | 76.9% | 84.7% | 61.5% | 3.00 | 5.7% | 30.7% | 23.6% | 27.1% | 24.3% | 30.0% |
| 2024-03-02 | 熊本 | A | 39:42 | 28 | 10 | 14 | 71.4% | 0 | 0 | — | 8 | 8 | 100.0% | 15 | 6 | 9 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 10 | 6 | 8 | 20 | 3 | 71.4% | 79.9% | 57.1% | 0.25 | 18.6% | 25.5% | 5.9% | 21.0% | 16.4% | 25.8% |
| 2024-03-03 | 熊本 | A | 26:45 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 10 | 5 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 25.5% | 11.7% | 21.7% | 20.6% | 22.4% |
| 2024-03-09 | 奈良 | H | 26:10 | 10 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3 | 28.6% | 47.5% | 114.3% | — | 0.0% | 19.2% | 8.1% | 20.1% | 14.6% | 27.0% |
| 2024-03-10 | 奈良 | H | 28:48 | 20 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 3 | 8 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 16 | 6 | 69.2% | 69.8% | 23.1% | 3.00 | 6.5% | 30.3% | 25.3% | 22.1% | 16.0% | 25.8% |
| 2024-03-15 | 越谷 | A | 26:36 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 3 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 5 | 0 | 2 | 要検証 | 16.7% | 32.2% | 66.7% | 3.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-16 | 越谷 | A | 31:43 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 18 | 8 | 10 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 | 2 | 10 | 10 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 24.4% | 21.3% | 29.5% | 26.6% | 32.3% |
| 2024-03-23 | 滋賀 | H | 27:21 | 25 | 10 | 13 | 76.9% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 11 | 0 | 11 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 8 | 20 | 2 | 76.9% | 79.9% | 46.2% | 1.00 | 6.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 滋賀 | H | 29:19 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 17 | 3 | 14 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 10 | 0 | 50.0% | 51.4% | 60.0% | 0.00 | 7.3% | 22.2% | 0.0% | 30.9% | 12.8% | 44.4% |
| 2024-03-27 | A千葉 | H | 27:08 | 18 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 16 | 2 | 81.8% | 81.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-30 | 神戸 | A | 19:11 | 10 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 2 | 10 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 27.9% | 15.1% | 22.9% | 24.1% | 22.2% |
| 2024-03-31 | 神戸 | A | 35:24 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 19 | 4 | 15 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 12 | 5 | 66.7% | 74.3% | 44.4% | 0.50 | 27.1% | 18.8% | 14.8% | 25.0% | 11.3% | 36.8% |
| 2024-04-06 | 青森 | H | 35:37 | 32 | 15 | 22 | 68.2% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 21 | 10 | 11 | 7 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 13 | 0 | 30 | 20 | 68.2% | 67.3% | 18.2% | 7.00 | 4.0% | 29.7% | 35.5% | 31.0% | 34.0% | 28.7% |
| 2024-04-07 | 青森 | H | 26:04 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 5 | 7 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 10 | 9 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 1.00 | 28.8% | 26.0% | 28.8% | 27.1% | 20.7% | 34.7% |
| 2024-04-13 | 愛媛 | A | 31:55 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 13 | 2 | 11 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 14 | 2 | 63.6% | 72.3% | 72.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 愛媛 | A | 17:10 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 8.0% | 0.0% | 14.7% | 0.0% | 29.1% |
| 2024-04-20 | 福岡 | A | 34:10 | 18 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 11 | 3 | 8 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 12 | 13 | 77.8% | 77.3% | 66.7% | 5.00 | 7.9% | 19.1% | 26.8% | 18.7% | 11.0% | 25.3% |
| 2024-04-21 | 福岡 | A | 31:24 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 13 | 3 | 10 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 6 | 3 | 6 | 12 | 要検証 | 66.7% | 75.9% | 55.6% | 1.50 | 15.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(3試合記録)
B2 PO ベルテックス静岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 2/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 1/3、TOV% 3/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 富山 | A | 21:36 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | 3 | 4 | 10 | 要検証 | 55.6% | 60.4% | 44.4% | — | 0.0% | 22.8% | 23.5% | 19.2% | 16.8% | 21.5% |
| 2025-05-04 | 富山 | A | 27:36 | 19 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 14 | 4 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 12 | 5 | 69.2% | 66.3% | 23.1% | 2.00 | 6.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-05 | 富山 | A | 28:50 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 0 | 8 | 12 | 8 | 63.6% | 70.5% | 36.4% | — | 0.0% | 21.9% | 20.5% | 19.8% | 8.4% | 30.0% |
2023-24(2試合記録)
B2 PO ベルテックス静岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 1/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-03 | A千葉 | A | 30:17 | 24 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 14 | 71.4% | 9 | 5 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 8 | 14 | 0 | 53.8% | 62.6% | 107.7% | 0.00 | 9.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | A千葉 | A | 31:53 | 10 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 0 | 4 | 0.0% | 15 | 8 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 要検証 | 10 | 5 | 41.7% | 36.3% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |