小針 幸也選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-22 〜 2026-10-08(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 2 | 8:18 | 2.5 | 1.0 | 3.0 | 33.3% | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 0.5 | 2.5 | 20.0% | 0.0 | 0.0 | — | 2.0 | 1.5 | 0.5 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 3.50 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 37 | 4:53 | 1.3 | 0.4 | 1.2 | 34.8% | 0.2 | 0.5 | 36.8% | 0.2 | 0.7 | 33.3% | 0.2 | 0.2 | 75.0% | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0.4 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 0.9 | 44.6% | 47.5% | 15.6% | 0.08 | 0.24 | 0.12 | 0.27 | 0.74 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 3 | 1:18 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 50.0% | 0.3 | 0.3 | 100.0% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 0.67 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2024-25 B1 RS | 川崎 | 46 | 11:29 | 3.9 | 1.6 | 3.6 | 43.4% | 1.0 | 2.0 | 48.9% | 0.6 | 1.7 | 36.8% | 0.2 | 0.2 | 72.7% | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 1.5 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 1.6 | 51.8% | 52.7% | 4.4% | 0.37 | 0.24 | 0.37 | 1.35 | 3.32 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 53 | 14:22 | 4.7 | 1.8 | 4.7 | 39.5% | 1.3 | 2.6 | 47.9% | 0.6 | 2.0 | 28.7% | 0.4 | 0.5 | 88.0% | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 1.5 | 1.0 | 0.2 | 0.0 | 1.6 | 45.8% | 48.1% | 10.1% | 0.64 | 0.42 | 0.91 | 1.89 | 3.80 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 18 | 10:40 | 4.2 | 1.4 | 4.0 | 36.1% | 0.9 | 2.1 | 43.2% | 0.6 | 1.9 | 28.6% | 0.7 | 1.0 | 72.2% | 0.7 | 0.3 | 0.4 | 1.1 | 0.8 | 0.1 | 0.0 | 1.2 | 43.1% | 46.9% | 25.0% | 0.50 | 0.28 | 1.06 | 1.33 | 2.39 |
| 2022-23 B2 PO | 長崎 | 7 | 10:51 | 3.1 | 1.3 | 4.4 | 29.0% | 1.0 | 2.7 | 36.8% | 0.3 | 1.7 | 16.7% | 0.3 | 0.3 | 100.0% | 1.4 | 0.4 | 1.0 | 0.9 | 0.6 | 0.3 | 0.0 | 1.7 | 32.3% | 34.5% | 6.5% | 0.29 | 0.29 | 0.40 | 2.00 | 2.29 |
2022-23 B2 RS 長崎ヴェルカ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 18/19登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 琉球ゴールデンキングス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2025-26 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:33/37試合; アシスト創出得点:35/37試合
2025-26 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合; TOV後得点:1/3試合
2024-25 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点/アシスト創出得点:41/46試合
2023-24 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:47/53試合; アシスト創出得点:51/53試合
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:18/18試合; TOV後得点:17/18試合
2022-23 PO 長崎ヴェルカ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合; TOV後得点:5/7試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 2 | 17 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 37 | 181 | 47 | 16 | 46 | 34.8% | 7 | 19 | 36.8% | 9 | 27 | 33.3% | 6 | 8 | 75.0% | 11 | 3 | 8 | 15 | 16 | 2 | 0 | 33 | 44.6% | 47.5% | 15.6% | 3 | 9 | 4 | 10 | 26 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 3 | 4 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024-25 B1 RS | 川崎 | 46 | 529 | 180 | 72 | 166 | 43.4% | 44 | 90 | 48.9% | 28 | 76 | 36.8% | 8 | 11 | 72.7% | 30 | 7 | 23 | 70 | 37 | 12 | 0 | 72 | 51.8% | 52.7% | 4.4% | 17 | 11 | 15 | 62 | 136 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 53 | 762 | 249 | 98 | 248 | 39.5% | 67 | 140 | 47.9% | 31 | 108 | 28.7% | 22 | 25 | 88.0% | 44 | 15 | 29 | 80 | 51 | 12 | 0 | 83 | 45.8% | 48.1% | 10.1% | 34 | 22 | 43 | 100 | 194 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 18 | 192 | 75 | 26 | 72 | 36.1% | 16 | 37 | 43.2% | 10 | 35 | 28.6% | 13 | 18 | 72.2% | 13 | 5 | 8 | 19 | 15 | 2 | 0 | 22 | 43.1% | 46.9% | 25.0% | 9 | 5 | 18 | 24 | 43 |
| 2022-23 B2 PO | 長崎 | 7 | 76 | 22 | 9 | 31 | 29.0% | 7 | 19 | 36.8% | 2 | 12 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 32.3% | 34.5% | 6.5% | 2 | 2 | 2 | 14 | 16 |
2022-23 B2 RS 長崎ヴェルカ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 18/19登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 琉球ゴールデンキングス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2025-26 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:33/37試合; アシスト創出得点:35/37試合
2025-26 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合; TOV後得点:1/3試合
2024-25 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点/アシスト創出得点:41/46試合
2023-24 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:47/53試合; アシスト創出得点:51/53試合
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:18/18試合; TOV後得点:17/18試合
2022-23 PO 長崎ヴェルカ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合; TOV後得点:5/7試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 2 | 17 | 166.67 | 71.88 | 1.67 | 15.5% | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 11.5% | 14.9% | 6.8% | 40.8% | 0.0% | 0.0% | 19 | 8 | 32 | 23 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 37 | 181 | 75.18 | 109.00 | 0.75 | 17.2% | 44.6% | 47.5% | 15.6% | 3.2% | 1.7% | 4.8% | 14.5% | 17.4% | 0.6% | 6 | 27 | 311 | 339 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 3 | 4 | 200.00 | 100.00 | 2.00 | 25.9% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 26.2% | 27.0% | 22.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -3 | 3 | 7 | 7 |
| 2024-25 B1 RS | 川崎 | 46 | 529 | 89.62 | 117.75 | 0.90 | 18.7% | 51.8% | 52.7% | 4.4% | 3.1% | 1.5% | 4.8% | 21.9% | 16.8% | 1.3% | -137 | 158 | 969 | 1141 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 53 | 762 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.7% | 45.8% | 48.1% | 10.1% | 3.0% | 2.0% | 3.9% | 17.4% | 16.5% | 0.8% | -20 | 181 | 1400 | 1509 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 18 | 192 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.1% | 46.9% | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 15.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 長崎 | 7 | 76 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.1% | 32.3% | 34.5% | 6.5% | 6.6% | 3.6% | 10.4% | 12.8% | 11.1% | 1.6% | -6 | 14 | 146 | 157 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:18/18試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 琉球※少サンプル | 5 | 16.6 | 183.4 | 146.67 | 98.29 | 78.12 | 112.57 | 68.54 | -14.28 | 82.82 | 34.45 |
| 2025-26 RS | 琉球 | 50 | 180.5 | 1824.5 | 110.65 | 118.73 | 108.36 | 106.00 | 2.29 | 12.73 | -10.44 | -2.36 |
| 2025-26 CS | 琉球※少サンプル | 7 | 3.9 | 276.1 | 57.14 | 113.09 | 100.00 | 102.33 | -42.86 | 10.76 | -53.62 | 2.33 |
| 2024-25 RS | 川崎 | 52 | 528.6 | 1566.4 | 103.97 | 105.51 | 116.92 | 116.20 | -12.96 | -10.69 | -2.26 | -0.72 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球※少サンプル | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 1 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球※少サンプル | 17 | 8 | 0 | 23.5% | -16 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球※少サンプル | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2024-25 B1 RS | 川崎 | 41 | 11 | 1 | 14.6% | -31 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 長崎 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | -8 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 3 | 7 | 2.33 | — |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 11 | 26 | 2.36 | 0.94 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 0 | 0 | — | — |
| 2024-25 B1 RS | 川崎 | 54 | 136 | 2.52 | 1.89 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 75 | 194 | 2.59 | 1.57 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 19 | 43 | 2.26 | 1.27 |
| 2022-23 B2 PO | 長崎 | 6 | 16 | 2.67 | 1.5 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 琉球ゴールデンキングス B.PREMIER:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2025-26 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 35/37試合、※5 37/37試合
2025-26 CS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 3/3試合、※5 3/3試合
2024-25 RS 川崎ブレイブサンダース B1:※4 41/46試合、※5 46/46試合
2023-24 RS 長崎ヴェルカ B1:※4 51/53試合、※5 53/53試合
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:※4 18/18試合、※5 18/18試合
2022-23 PO 長崎ヴェルカ B2:※4 7/7試合、※5 7/7試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球※少サンプル | 2 | 1 | 50.0% | デイビッド・ヌワバ |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 16 | 8 | 50.0% | ヴィック・ロー |
| 2025-26 B1 CS | 琉球※少サンプル | 1 | 0 | 0.0% | — |
| 2024-25 B1 RS | 川崎 | 72 | 31 | 43.1% | アリゼ・ジョンソン |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 98 | 46 | 46.9% | 馬場 雄大 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 26 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 長崎 | 9 | 3 | 33.3% | マット・ボンズ |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:FGM:18/18試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-04 | 1.93 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-10 | 18.43 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 10.98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-02-18 | 5.13 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-19 | 10.73 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-25 | 13.73 | 4 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-26 | 9.20 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-04 | 16.03 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-05 | 17.15 | 8 | 3 | 6 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-03-11 | 12.42 | 8 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-12 | 14.55 | 8 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-22 | 7.13 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-08 | 3.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-09 | 4.62 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-15 | 2.62 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-16 | 15.98 | 9 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-04-22 | 8.67 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-23 | 19.32 | 15 | 6 | 13 | 5 | 6 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 37/50、2ndチャンス 37/50、TOV後 33/50、ペイント内 37/50)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 3/7、2ndチャンス 3/7、TOV後 1/7、ペイント内 3/7)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 46/52、2ndチャンス 46/52、TOV後 41/52、ペイント内 46/52)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(5試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/5、2ndチャンス得点 2/5、TOV後得点 2/5、ペイント内得点 2/5、アシスト創出得点 2/5、eFG% 2/5、TS% 2/5、FTR 2/5、AST/TO 0/5、TOV% 2/5、USG% 1/5、AST% 1/5、REB% 1/5、OREB% 1/5、DREB% 1/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-22 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-09-23 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-03 | 滋賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-04 | 滋賀 | A | 8:44 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 19.1% | 14.9% | 16.4% | 12.7% |
| 2026-10-08 | 群馬 | H | 7:51 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(50試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 37/50、2ndチャンス得点 37/50、TOV後得点 33/50、ペイント内得点 37/50、アシスト創出得点 35/50、eFG% 27/50、TS% 28/50、FTR 27/50、AST/TO 13/50、TOV% 30/50、USG% 23/50、AST% 23/50、REB% 23/50、OREB% 23/50、DREB% 23/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 横浜BC | H | 13:28 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.3% | 9.9% | 4.0% | 0.0% | 8.0% |
| 2025-10-05 | 横浜BC | H | 13:00 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | A東京 | H | 1:29 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | A東京 | H | 5:16 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 滋賀 | A | 12:31 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 12.4% | 10.3% | 3.8% | 0.0% | 8.9% |
| 2025-10-18 | 秋田 | A | 7:48 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 1.50 | 41.0% | 28.3% | 59.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 秋田 | A | 6:03 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 23.2% | 21.3% | 8.7% | 0.0% | 15.7% |
| 2025-11-02 | 越谷 | A | 1:58 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 三遠 | A | 1:06 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-12 | 大阪 | A | 2:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-15 | 京都 | H | 0:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 京都 | H | 7:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.1% | 18.4% | 7.7% | 15.8% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-07 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-10 | 名古屋DD | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-13 | 佐賀 | A | 5:09 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 佐賀 | A | 2:57 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 32.2% | 34.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-24 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-27 | 仙台 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-24 | 千葉J | A | 1:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-25 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-28 | 滋賀 | H | 1:29 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 29.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-31 | FE名古屋 | A | 2:53 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | FE名古屋 | A | 12:54 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 24.2% | 14.2% | 4.2% | 0.0% | 8.9% |
| 2026-02-08 | 川崎 | A | 4:49 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 19.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | A千葉 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-15 | A千葉 | A | 4:38 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 島根 | H | 9:19 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 島根 | H | 6:42 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | 三河 | H | 3:38 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 28.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 長崎 | H | 1:38 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 長崎 | H | 4:25 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 39.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 渋谷 | A | 2:46 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 渋谷 | A | 2:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 0.50 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 富山 | A | 8:12 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 北海道 | H | 4:37 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 北海道 | H | 4:24 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 22.2% | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 23.9% |
| 2026-04-08 | 大阪 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-11 | 茨城 | H | 11:00 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 茨城 | H | 4:47 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-15 | 名古屋DD | A | 2:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 三遠 | H | 0:43 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-19 | 三遠 | H | 0:50 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 127.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-22 | 川崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-25 | 佐賀 | H | 0:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-26 | 佐賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-05-02 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-05-03 | 宇都宮 | A | 3:14 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(52試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 46/52、2ndチャンス得点 46/52、TOV後得点 41/52、ペイント内得点 46/52、アシスト創出得点 41/52、eFG% 45/52、TS% 45/52、FTR 45/52、AST/TO 23/52、TOV% 45/52、USG% 31/52、AST% 31/52、REB% 31/52、OREB% 31/52、DREB% 31/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 秋田 | H | 16:13 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 41.0% | 2.7% | 0.0% | 5.4% |
| 2024-10-06 | 秋田 | H | 19:44 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 57.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 名古屋DD | A | 13:08 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 42.9% | 24.0% | 0.0% | 11.6% | 7.1% | 16.9% |
| 2024-10-13 | 名古屋DD | A | 21:20 | 15 | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 | 5 | 107.1% | 107.1% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 17.5% | 18.1% | 7.6% | 0.0% | 13.4% |
| 2024-10-18 | 横浜BC | H | 16:03 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 横浜BC | H | 20:02 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 渋谷 | H | 15:48 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-25 | 群馬 | H | 9:22 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 群馬 | H | 4:41 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 31.1% | 61.0% | 22.8% | 0.0% | 51.8% |
| 2024-11-03 | 佐賀 | A | 10:00 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 46.0% | 20.0% | — | 0.0% | 26.2% | 21.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-04 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-06 | 三遠 | A | 10:00 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.1% | 30.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 京都 | A | 15:45 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.4% | 34.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-10 | 京都 | A | 10:08 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 19.4% | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 12.7% |
| 2024-11-30 | A東京 | H | 13:47 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | A東京 | H | 22:05 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.67 | 37.5% | 18.5% | 46.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 越谷 | A | 9:46 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 越谷 | A | 5:47 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 25.7% | 34.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-11 | 琉球 | A | 1:50 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 北海道 | H | 15:45 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 北海道 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-18 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-21 | 三河 | A | 15:30 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.9% | 38.2% | 3.8% | 0.0% | 8.1% |
| 2024-12-22 | 三河 | A | 15:26 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 22.6% | 34.0% | 3.7% | 0.0% | 7.4% |
| 2024-12-28 | 茨城 | H | 18:20 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 茨城 | H | 8:14 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-04 | 仙台 | H | 4:17 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-25 | 長崎 | A | 9:15 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 33.3% | 19.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-26 | 長崎 | A | 13:46 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 0.50 | 20.5% | 36.9% | 15.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 横浜BC | A | 7:09 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 滋賀 | H | 4:58 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 滋賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-08 | 宇都宮 | A | 8:29 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-09 | 宇都宮 | A | 10:08 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 42.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 広島 | H | 15:18 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-05 | 三河 | H | 2:33 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-12 | 渋谷 | A | 12:08 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 22.7% | 40.2% | 4.6% | 0.0% | 8.9% |
| 2025-03-19 | 三遠 | H | 6:47 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 24.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-30 | 千葉J | A | 13:33 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 16.6% | 53.4% | 3.7% | 0.0% | 8.9% |
| 2025-04-06 | FE名古屋 | H | 16:54 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.1% | 11.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-09 | 名古屋DD | H | 9:56 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 島根 | A | 3:21 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 55.3% | 79.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-16 | 横浜BC | H | 11:27 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 23.8% | 12.6% | 4.8% | 0.0% | 10.1% |
| 2025-04-19 | 渋谷 | A | 15:34 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 19.9% | 36.2% | 7.3% | 7.8% | 6.9% |
| 2025-04-20 | 渋谷 | A | 8:06 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-23 | 三河 | A | 7:37 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 17.9% | 7.8% | 16.4% | 0.0% |
| 2025-04-26 | A東京 | A | 9:53 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | A東京 | A | 14:30 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 三遠 | H | 6:05 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.4% | 47.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-04 | 三遠 | H | 8:06 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 29.1% | 46.9% | 5.8% | 0.0% | 12.3% |
2023-24(60試合記録)
B1 RS 長崎ヴェルカ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 53/60、2ndチャンス得点 53/60、TOV後得点 47/60、ペイント内得点 53/60、アシスト創出得点 51/60、eFG% 47/60、TS% 47/60、FTR 47/60、AST/TO 28/60、TOV% 48/60、USG% 33/60、AST% 33/60、REB% 33/60、OREB% 33/60、DREB% 33/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-08 | 千葉J | H | 7:29 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-09 | 千葉J | H | 2:31 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 富山 | A | 3:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 12.1% | 35.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-15 | 富山 | A | 12:02 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 23.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-21 | 渋谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-22 | 渋谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-25 | 島根 | H | 0:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 三河 | H | 5:19 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 三河 | H | 0:09 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 茨城 | A | 1:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 62.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-05 | 茨城 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-08 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-11 | 仙台 | A | 4:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-12 | 仙台 | A | 0:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 川崎 | H | 2:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 63.1% | 22.2% | 0.0% | 48.9% |
| 2023-12-03 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-06 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-09 | FE名古屋 | H | 1:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 84.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-10 | FE名古屋 | H | 17:56 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 9 | 20.0% | 39.6% | 60.0% | 1.50 | 24.0% | 20.7% | 28.2% | 5.2% | 5.6% | 5.0% |
| 2023-12-16 | A東京 | H | 8:23 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 40.6% | 0.0% | 11.8% | 12.6% | 11.1% |
| 2023-12-17 | A東京 | H | 10:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 琉球 | A | 5:50 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.2% | 0.0% | 8.5% | 14.6% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 大阪 | A | 6:48 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 大阪 | A | 13:20 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 7.4% | 12.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-30 | 広島 | H | 5:34 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 30.8% | 26.6% | 8.2% | 0.0% | 17.5% |
| 2023-12-31 | 広島 | H | 18:31 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 0.67 | 33.8% | 19.6% | 22.0% | 2.3% | 4.2% | 0.0% |
| 2024-01-06 | 信州 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-07 | 信州 | H | 17:09 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 4 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 11.3% | 14.9% | 6.6% | 0.0% | 12.0% |
| 2024-01-17 | 京都 | H | 23:04 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 秋田 | A | 17:26 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 5 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 18.9% | 21.7% | 8.7% | 6.4% | 10.7% |
| 2024-01-21 | 秋田 | A | 17:02 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 三遠 | H | 15:56 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 三遠 | H | 19:03 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 9 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 26.1% | 35.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-31 | 広島 | A | 18:27 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 名古屋DD | H | 20:02 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 5 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.67 | 30.0% | 23.6% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-04 | 名古屋DD | H | 22:40 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 14.7% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-07 | 島根 | A | 14:47 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 13.9% | 8.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-10 | 宇都宮 | A | 11:23 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 26.2% | 51.5% | 5.8% | 0.0% | 12.5% |
| 2024-02-11 | 宇都宮 | A | 18:27 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 22.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-02 | 群馬 | H | 15:46 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 20.8% | 11.1% | 5.8% | 10.4% | 0.0% |
| 2024-03-03 | 群馬 | H | 26:26 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 71.4% | 78.1% | 42.9% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-06 | 名古屋DD | H | 21:35 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 9 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 1.33 | 27.3% | 21.1% | 29.1% | 2.5% | 4.9% | 0.0% |
| 2024-03-20 | 佐賀 | H | 24:42 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 25.0% | 31.1% | 16.7% | 1.50 | 13.4% | 27.4% | 21.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 横浜BC | A | 17:27 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | 8 | 6 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | — | 0.0% | 24.4% | 19.5% | 3.2% | 7.4% | 0.0% |
| 2024-03-24 | 横浜BC | A | 22:40 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 7 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 1.00 | 30.0% | 19.7% | 21.0% | 7.0% | 0.0% | 15.6% |
| 2024-03-27 | 琉球 | H | 12:39 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 10.7% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 7.5% |
| 2024-03-30 | 島根 | H | 9:28 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 島根 | H | 11:45 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 北海道 | A | 15:47 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 北海道 | A | 22:15 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 13 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 京都 | A | 15:19 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 17.9% | 9.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-13 | 佐賀 | A | 12:50 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 17.5% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 8.7% |
| 2024-04-14 | 佐賀 | A | 20:42 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 9 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 22.7% | 23.9% | 2.8% | 6.0% | 0.0% |
| 2024-04-17 | 広島 | H | 16:40 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 6 | 4 | 64.3% | 60.5% | 14.3% | 0.67 | 28.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 琉球 | A | 30:08 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 0.50 | 15.5% | 19.3% | 7.2% | 5.2% | 0.0% | 13.3% |
| 2024-04-21 | 琉球 | A | 27:14 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 6 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | — | 0.0% | 17.8% | 10.8% | 3.8% | 3.3% | 4.5% |
| 2024-04-27 | 大阪 | H | 22:11 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.67 | 30.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 大阪 | H | 24:24 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 42.9% | 57.1% | 57.1% | — | 0.0% | 18.4% | 11.7% | 6.1% | 0.0% | 10.5% |
| 2024-05-05 | 京都 | A | 25:34 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 9 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-06 | 京都 | A | 24:05 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 5 | 0 | 11 | 63.6% | 63.1% | 18.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(19試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 18/19、2ndチャンス得点 18/19、TOV後得点 17/19、ペイント内得点 18/19、アシスト創出得点 18/19、eFG% 16/19、TS% 17/19、FTR 16/19、AST/TO 9/19、TOV% 17/19、USG% 18/19、AST% 18/19、REB% 18/19、OREB% 18/19、DREB% 18/19
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-04 | 1.93 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-10 | 18.43 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 31.1% | 16.7% | 0.00 | 31.8% | 24.0% | 0.0% | 5.4% | 6.8% | 4.4% |
| 2023-02-11 | 10.98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 3.7% | 13.5% | 4.5% | 11.4% | 0.0% |
| 2023-02-18 | 5.13 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 25.6% | 26.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-19 | 10.73 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 20.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-25 | 13.73 | 4 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | — | 0.0% | 18.8% | 21.8% | 3.5% | 0.0% | 6.1% |
| 2023-02-26 | 9.20 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 20.4% | 12.4% | 6.6% | 0.0% | 11.1% |
| 2023-03-04 | 16.03 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 24.1% | 21.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-05 | 17.15 | 8 | 3 | 6 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 6 | 2 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.67 | 33.3% | 23.8% | 13.3% | 2.9% | 0.0% | 4.8% |
| 2023-03-11 | 12.42 | 8 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 21.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-12 | 14.55 | 8 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 36.2% | 10.1% | 6.5% | 13.7% |
| 2023-03-22 | 7.13 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-08 | 3.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 42.0% | 12.8% | 0.0% | 27.4% |
| 2023-04-09 | 4.62 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 30.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 2.62 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 50.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-16 | 15.98 | 9 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 35.7% | 51.4% | 57.1% | — | 0.0% | 25.2% | 8.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-22 | 8.67 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 8 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 3.00 | 29.1% | 16.7% | 48.8% | 5.9% | 11.0% | 0.0% |
| 2023-04-23 | 19.32 | 15 | 6 | 13 | 5 | 6 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 6 | 2 | 50.0% | 54.0% | 15.4% | 0.50 | 12.6% | 33.4% | 8.4% | 4.8% | 4.8% | 4.7% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(7試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/7、2ndチャンス得点 3/7、TOV後得点 1/7、ペイント内得点 3/7、アシスト創出得点 3/7、eFG% 2/7、TS% 2/7、FTR 2/7、AST/TO 0/7、TOV% 2/7、USG% 2/7、AST% 2/7、REB% 2/7、OREB% 2/7、DREB% 2/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-08 | 三河 | A | 0:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 107.1% | 0.0% | 193.2% |
| 2026-05-09 | 三河 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-05-15 | 名古屋DD | H | 2:07 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.6% | 0.0% | 27.8% | 57.3% | 0.0% |
| 2026-05-16 | 名古屋DD | H | 1:20 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-23 | 長崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-05-24 | 長崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-05-26 | 長崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(7試合記録)
B2 PO 長崎ヴェルカ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 5/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 7/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 4/7、TOV% 7/7、USG% 4/7、AST% 4/7、REB% 4/7、OREB% 4/7、DREB% 4/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-05 | 熊本 | H | 5:31 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-06 | 熊本 | H | 12:02 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 18.3% | 24.0% | 8.3% | 9.0% | 7.7% |
| 2023-05-12 | A千葉 | A | 7:40 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-13 | A千葉 | A | 21:35 | 9 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 34.6% | 34.6% | 0.0% | 0.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-14 | A千葉 | A | 9:40 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 25.1% |
| 2023-05-20 | 佐賀 | A | 5:55 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 36.8% | 32.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-21 | 佐賀 | A | 13:37 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |