田中 晴瑛選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 富山 | 13 | 12:00 | 3.3 | 1.2 | 2.8 | 40.5% | 0.8 | 1.9 | 40.0% | 0.4 | 0.9 | 41.7% | 0.6 | 0.8 | 80.0% | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 1.2 | 0.2 | 0.3 | 0.1 | 1.9 | 47.3% | 51.9% | 27.0% | 0.46 | 0.00 | 0.85 | 1.23 | 2.45 |
| 2025-26 B1 RS | 富山 | 49 | 16:56 | 3.2 | 1.1 | 3.7 | 30.6% | 0.8 | 2.0 | 39.6% | 0.4 | 1.8 | 20.7% | 0.5 | 0.7 | 74.3% | 1.3 | 0.6 | 0.8 | 1.8 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 2.2 | 35.5% | 39.3% | 30.4% | 0.37 | 0.53 | 0.64 | 1.14 | 4.17 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 42 | 11:23 | 3.8 | 1.3 | 3.4 | 39.0% | 0.8 | 1.4 | 55.2% | 0.5 | 2.0 | 27.7% | 0.6 | 0.8 | 77.1% | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 1.8 | 0.7 | 0.4 | 0.1 | 1.7 | 47.2% | 51.2% | 24.8% | 0.57 | 0.36 | 0.67 | 1.14 | 2.53 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 7 | 14:40 | 6.0 | 2.1 | 4.7 | 45.5% | 1.6 | 3.3 | 47.8% | 0.6 | 1.4 | 40.0% | 1.1 | 1.3 | 88.9% | 1.9 | 1.0 | 0.9 | 3.4 | 0.7 | 0.4 | 0.0 | 2.4 | 51.5% | 56.8% | 27.3% | 0.29 | 0.57 | 1.00 | 1.14 | 3.33 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 富山グラウジーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:11/13試合
2025-26 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点/アシスト創出得点:42/49試合
2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:33/42試合; アシスト創出得点:30/42試合
2024-25 PO 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:3/7試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 富山 | 13 | 156 | 43 | 15 | 37 | 40.5% | 10 | 25 | 40.0% | 5 | 12 | 41.7% | 8 | 10 | 80.0% | 9 | 3 | 6 | 16 | 2 | 4 | 1 | 25 | 47.3% | 51.9% | 27.0% | 6 | 0 | 11 | 16 | 27 |
| 2025-26 B1 RS | 富山 | 49 | 830 | 156 | 56 | 183 | 30.6% | 38 | 96 | 39.6% | 18 | 87 | 20.7% | 26 | 35 | 74.3% | 66 | 28 | 38 | 90 | 33 | 17 | 2 | 108 | 35.5% | 39.3% | 30.4% | 18 | 26 | 27 | 56 | 175 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 42 | 478 | 160 | 55 | 141 | 39.0% | 32 | 58 | 55.2% | 23 | 83 | 27.7% | 27 | 35 | 77.1% | 44 | 14 | 30 | 76 | 31 | 18 | 5 | 73 | 47.2% | 51.2% | 24.8% | 24 | 15 | 22 | 48 | 76 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 7 | 103 | 42 | 15 | 33 | 45.5% | 11 | 23 | 47.8% | 4 | 10 | 40.0% | 8 | 9 | 88.9% | 13 | 7 | 6 | 24 | 5 | 3 | 0 | 17 | 51.5% | 56.8% | 27.3% | 2 | 4 | 7 | 8 | 10 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 富山グラウジーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:11/13試合
2025-26 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点/アシスト創出得点:42/49試合
2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:33/42試合; アシスト創出得点:30/42試合
2024-25 PO 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:3/7試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 富山 | 13 | 156 | 106.44 | 117.11 | 1.06 | 12.3% | 47.3% | 51.9% | 27.0% | 2.9% | 1.9% | 4.0% | 16.4% | 4.6% | 1.3% | -20 | 47 | 298 | 349 |
| 2025-26 B1 RS | 富山 | 49 | 830 | 76.70 | 116.37 | 0.77 | 12.2% | 35.5% | 39.3% | 30.4% | 4.2% | 3.6% | 4.7% | 15.6% | 11.7% | 1.1% | -132 | 162 | 1570 | 1827 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 42 | 478 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.0% | 47.2% | 51.2% | 24.8% | 4.7% | 3.0% | 6.6% | 23.7% | 16.5% | 2.0% | 41 | 178 | 933 | 1021 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 7 | 103 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.0% | 51.5% | 56.8% | 27.3% | 6.3% | 6.8% | 5.9% | 39.1% | 11.9% | 1.5% | -9 | 58 | 197 | 224 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 富山※少サンプル | 13 | 8 | 1 | 30.8% | -12 |
| 2025-26 B1 RS | 富山 | 39 | 35 | 1 | 46.2% | -69 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 43 | 35 | 5 | 44.2% | -30 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 7 | 9 | 0 | 57.1% | -10 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 富山 | 11 | 27 | 2.45 | 8 |
| 2025-26 B1 RS | 富山 | 73 | 175 | 2.4 | 2.73 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 33 | 76 | 2.3 | 2.45 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 4 | 10 | 2.5 | 4.8 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 富山グラウジーズ B.PREMIER:※4 11/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 富山グラウジーズ B1:※4 42/49試合、※5 49/49試合
2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:※4 30/42試合、※5 42/42試合
2024-25 PO 富山グラウジーズ B2:※4 3/7試合、※5 7/7試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 富山 | 15 | 13 | 86.7% | サーディ・ラベナ |
| 2025-26 B1 RS | 富山 | 56 | 40 | 71.4% | 岡田 雄三 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 55 | 32 | 58.2% | ユージーン・フェルプス |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 15 | 6 | 40.0% | ミッチェル・ワット |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 49/51、2ndチャンス 49/51、TOV後 42/51、ペイント内 49/51)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 13/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 11/13、eFG% 12/13、TS% 12/13、FTR 12/13、AST/TO 2/13、TOV% 12/13、USG% 7/13、AST% 7/13、REB% 7/13、OREB% 7/13、DREB% 7/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 信州 | A | 14:38 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 150.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 信州 | A | 11:12 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 23.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-03 | 宇都宮 | H | 7:18 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 12.2% |
| 2026-10-04 | 宇都宮 | H | 20:33 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.8% | 8.1% | 2.9% | 0.0% | 5.7% |
| 2026-10-07 | 京都 | H | 4:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 34.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-09 | 渋谷 | A | 4:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | A千葉 | A | 16:50 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 20.2% | 5.8% | 5.8% | 5.8% |
| 2026-10-18 | 三河 | H | 14:37 | 5 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 21.4% | 30.0% | 42.9% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 北海道 | A | 17:26 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 9 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 島根 | H | 8:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 茨城 | H | 9:11 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 千葉J | A | 18:18 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | — | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-11-01 | 千葉J | A | 8:38 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 14.9% | 83.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2025-26(51試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 49/51、2ndチャンス得点 49/51、TOV後得点 42/51、ペイント内得点 49/51、アシスト創出得点 42/51、eFG% 47/51、TS% 47/51、FTR 47/51、AST/TO 24/51、TOV% 47/51、USG% 30/51、AST% 30/51、REB% 30/51、OREB% 30/51、DREB% 30/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 京都 | A | 21:11 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 4.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | 京都 | A | 28:17 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 3 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 16 | 41.7% | 51.5% | 66.7% | 7.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 川崎 | H | 25:12 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 8.9% | 3.8% | 6.3% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 川崎 | H | 11:40 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 横浜BC | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-09 | 横浜BC | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-12 | 島根 | H | 6:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 16.5% | 0.0% | 35.0% |
| 2025-11-15 | 大阪 | H | 15:20 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 大阪 | H | 19:40 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 25.5% | 4.9% | 8.8% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 群馬 | H | 15:36 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 11.6% | 19.4% | 3.4% | 7.3% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 群馬 | H | 19:04 | 2 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 14.5% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | FE名古屋 | A | 17:28 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 47.8% | 50.0% | 0.00 | 21.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 北海道 | A | 21:17 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 9.2% | 13.0% | 2.9% | 0.0% | 5.4% |
| 2025-12-14 | 北海道 | A | 12:40 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.3% | 10.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 琉球 | H | 16:58 | 12 | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 126.1% | 133.3% | — | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 琉球 | H | 17:31 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 三遠 | H | 21:17 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 13 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 5.00 | 11.4% | 17.0% | 40.4% | 4.5% | 4.6% | 4.4% |
| 2025-12-27 | 滋賀 | A | 29:37 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 14 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | — | 0.0% | 9.6% | 33.8% | 8.4% | 5.8% | 10.9% |
| 2025-12-28 | 滋賀 | A | 30:52 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 千葉J | A | 25:43 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 千葉J | A | 18:15 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 17.7% | 8.6% | 5.1% | 4.0% | 7.1% |
| 2026-01-24 | 渋谷 | H | 13:58 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 0.33 | 43.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 渋谷 | H | 29:47 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 名古屋DD | A | 5:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 17.2% | 0.0% | 19.6% | 21.5% | 18.1% |
| 2026-01-31 | A東京 | A | 14:00 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | A東京 | A | 5:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 佐賀 | H | 15:54 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 11.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 佐賀 | H | 12:03 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 29.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 北海道 | H | 20:16 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 10.1% | 18.5% | 2.3% | 4.7% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 北海道 | H | 9:48 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 10.0% | 5.5% | 10.2% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 三河 | A | 9:52 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 11.3% |
| 2026-03-08 | 三河 | A | 17:40 | 3 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 54.3% | 400.0% | — | 0.0% | 7.6% | 34.8% | 8.6% | 0.0% | 17.0% |
| 2026-03-11 | 越谷 | A | 14:56 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 大阪 | A | 8:00 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 18.5% | 12.2% | 0.0% | 23.8% |
| 2026-03-15 | 大阪 | A | 12:46 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.4% | 8.7% | 5.0% | 10.4% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 滋賀 | H | 11:29 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 滋賀 | H | 8:20 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 琉球 | H | 15:56 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 18.2% | 44.4% | 3.2% | 5.8% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 名古屋DD | A | 16:28 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 15.5% | 36.2% | 2.6% | 5.5% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 名古屋DD | A | 10:26 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 12.7% | 15.3% | 10.1% | 8.2% | 13.2% |
| 2026-04-08 | 島根 | A | 17:47 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 14.7% | 6.4% | 8.3% | 5.2% |
| 2026-04-11 | 宇都宮 | H | 22:36 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 宇都宮 | H | 25:01 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 6.3% | 2.1% | 0.0% | 3.7% |
| 2026-04-15 | FE名古屋 | H | 20:00 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 11 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 仙台 | H | 19:11 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.33 | 33.3% | 22.5% | 46.8% | 2.6% | 0.0% | 4.6% |
| 2026-04-19 | 仙台 | H | 21:11 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 三遠 | A | 13:57 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 11 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 秋田 | H | 18:28 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-26 | 秋田 | H | 9:34 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 18.0% | 14.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-02 | 広島 | A | 14:43 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 41.0% | 15.5% | 15.9% | 4.1% | 0.0% | 7.2% |
| 2026-05-03 | 広島 | A | 20:25 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(46試合記録)
B2 RS 富山グラウジーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 42/46、2ndチャンス得点 42/46、TOV後得点 33/46、ペイント内得点 42/46、アシスト創出得点 30/46、eFG% 37/46、TS% 38/46、FTR 37/46、AST/TO 23/46、TOV% 40/46、USG% 31/46、AST% 31/46、REB% 31/46、OREB% 31/46、DREB% 31/46
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-09 | 信州 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-10 | 信州 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-18 | 福島 | H | 6:33 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-19 | 福島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-22 | 愛媛 | A | 12:51 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.00 | 33.3% | 9.7% | 38.9% | 3.8% | 7.1% | 0.0% |
| 2024-11-23 | 愛媛 | A | 6:16 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 36.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 静岡 | A | 1:38 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 30.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-01 | 静岡 | A | 0:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 熊本 | H | 2:47 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 熊本 | H | 13:28 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 16.2% | 17.0% | 4.5% | 0.0% | 10.2% |
| 2024-12-14 | 福岡 | H | 2:29 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 35.1% | 0.0% | 19.2% | 32.9% | 0.0% |
| 2024-12-18 | 福島 | A | 11:16 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 0 | 7 | 6 | 要検証 | 93.8% | 90.1% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 信州 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-22 | 信州 | A | 3:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-04 | 福井 | H | 1:54 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 福井 | H | 2:57 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 29.8% | 108.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 山形 | A | 4:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-12 | 山形 | A | 19:06 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 0.50 | 20.5% | 23.5% | 8.1% | 5.9% | 0.0% | 11.6% |
| 2025-01-25 | 奈良 | H | 10:29 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.3% | 10.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-26 | 奈良 | H | 13:27 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 30.7% | 13.5% | 10.6% | 15.7% |
| 2025-01-29 | 青森 | H | 14:22 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 21.7% | 38.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-01 | 福島 | A | 9:07 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | — | 56.8% | — | 1.00 | 53.2% | 8.6% | 12.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-02 | 福島 | A | 17:01 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 77.8% | 72.7% | 33.3% | 1.00 | 16.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 福岡 | A | 17:13 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 4 | 4 | 62.5% | 69.7% | 37.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 福岡 | A | 25:49 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 85.7% | 84.1% | 42.9% | — | 0.0% | 14.4% | 30.7% | 1.8% | 0.0% | 3.4% |
| 2025-02-15 | 鹿児島 | H | 23:10 | 5 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 78.1% | 500.0% | — | 0.0% | 5.7% | 28.8% | 4.1% | 0.0% | 7.3% |
| 2025-02-16 | 鹿児島 | H | 11:25 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 18.2% | 12.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-25 | A千葉 | H | 21:24 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 2.50 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-26 | A千葉 | H | 15:18 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 35.0% | 38.3% | 10.0% | 0.00 | 8.7% | 29.0% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 13.4% |
| 2025-03-01 | 神戸 | A | 19:38 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 0.50 | 26.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 神戸 | A | 14:38 | 2 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 0.0% | 14.5% | 33.3% | — | 0.0% | 22.6% | 75.9% | 13.5% | 20.5% | 6.7% |
| 2025-03-11 | 山形 | H | 5:55 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 22.9% | 29.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-12 | 山形 | H | 17:23 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 7 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 13.4% | 19.9% | 2.9% | 0.0% | 5.4% |
| 2025-03-15 | 福井 | A | 4:22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-16 | 福井 | A | 9:05 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 13.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 静岡 | H | 19:29 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 18.4% | 46.7% | 5.1% | 0.0% | 11.3% |
| 2025-03-23 | 静岡 | H | 11:38 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 12.7% | 8.6% | 0.0% | 14.6% |
| 2025-03-26 | 青森 | A | 14:57 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | A千葉 | A | 19:00 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 26.5% | 8.2% | 4.7% | 13.2% |
| 2025-03-30 | A千葉 | A | 15:06 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 信州 | H | 9:12 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.1% | 49.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 信州 | H | 5:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | — | — | — | — | — | 0.0% | 39.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 熊本 | A | 16:58 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 87.5% | 94.0% | 75.0% | 1.00 | 15.8% | 16.6% | 7.9% | 6.8% | 7.1% | 6.5% |
| 2025-04-13 | 熊本 | A | 11:27 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 福井 | H | 5:12 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 23.2% | 19.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-20 | 福井 | H | 10:44 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 39.5% | 4.3% | 0.0% | 9.3% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(7試合記録)
B2 PO 富山グラウジーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 7/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 3/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 3/7、TOV% 7/7、USG% 5/7、AST% 5/7、REB% 5/7、OREB% 5/7、DREB% 5/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 静岡 | H | 9:30 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 13.0% | 15.7% | 4.8% | 9.8% | 0.0% |
| 2025-05-04 | 静岡 | H | 13:53 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-05 | 静岡 | H | 11:26 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 33.9% | 25.0% | 18.9% | 31.8% |
| 2025-05-10 | 福岡 | A | 10:10 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 福岡 | A | 22:01 | 17 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 要検証 | 75.0% | 83.3% | 62.5% | — | 0.0% | 19.8% | 72.9% | 9.2% | 12.7% | 5.0% |
| 2025-05-17 | A千葉 | A | 15:48 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 16.1% | 25.8% | 3.2% | 0.0% | 5.2% |
| 2025-05-18 | A千葉 | A | 19:54 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 17.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |