小川 敦也選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 13 | 22:43 | 9.4 | 3.8 | 8.4 | 45.9% | 2.9 | 4.9 | 59.4% | 0.9 | 3.5 | 26.7% | 0.8 | 0.9 | 83.3% | 3.1 | 0.5 | 2.6 | 4.0 | 1.5 | 0.4 | 0.1 | 2.4 | 51.4% | 53.4% | 11.0% | 2.00 | 0.85 | 1.27 | 5.38 | 8.38 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 42 | 17:04 | 5.2 | 2.0 | 5.4 | 36.9% | 1.4 | 3.0 | 47.2% | 0.5 | 2.3 | 23.5% | 0.7 | 0.9 | 78.9% | 1.5 | 0.4 | 1.0 | 2.6 | 1.3 | 0.6 | 0.1 | 1.7 | 42.0% | 45.3% | 29.3% | 1.02 | 0.26 | 0.85 | 2.81 | 6.62 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 6:36 | 3.0 | 1.0 | 2.5 | 40.0% | 1.0 | 2.0 | 50.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 1.5 | 0.5 | 1.0 | 1.0 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 40.0% | 51.0% | 47.6% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 2.00 | 3.00 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 51 | 10:59 | 3.9 | 1.5 | 3.4 | 45.7% | 1.2 | 2.4 | 50.4% | 0.4 | 1.0 | 34.6% | 0.4 | 0.6 | 71.0% | 1.3 | 0.3 | 1.0 | 1.5 | 1.0 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 50.9% | 53.0% | 25.8% | 0.75 | 0.27 | 0.70 | 2.35 | 3.55 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 8 | 17:22 | 6.9 | 2.6 | 6.5 | 40.4% | 1.6 | 4.1 | 39.4% | 1.0 | 2.4 | 42.1% | 0.6 | 1.8 | 35.7% | 2.2 | 0.8 | 1.5 | 1.4 | 0.8 | 0.9 | 0.1 | 1.5 | 48.1% | 47.3% | 23.4% | 1.12 | 1.75 | 2.14 | 3.00 | 2.67 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 21 | 6:32 | 2.8 | 1.2 | 2.3 | 52.1% | 1.1 | 1.8 | 62.2% | 0.1 | 0.5 | 18.2% | 0.3 | 0.4 | 66.7% | 1.0 | 0.2 | 0.7 | 0.9 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 0.8 | 54.2% | 55.8% | 18.8% | 0.10 | 0.57 | 0.20 | 2.00 | 2.35 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 1 | 1:14 | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 2.00 | 0.00 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 宇都宮 | 3 | 15:22 | 4.7 | 2.0 | 4.0 | 50.0% | 2.0 | 3.3 | 60.0% | 0.0 | 0.7 | 0.0% | 0.7 | 1.3 | 50.0% | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 3.0 | 1.7 | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 1.33 | 0.67 | 2.00 | 4.00 | 8.50 |
2022-23 B1 RS 宇都宮ブレックス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 3/3登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 宇都宮ブレックス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:11/13試合; アシスト創出得点:8/13試合
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:40/42試合; アシスト創出得点:34/42試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2024-25 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点/アシスト創出得点:47/51試合
2024-25 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合; アシスト創出得点:6/8試合
2023-24 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:21/21試合; TOV後得点/アシスト創出得点:20/21試合
2023-24 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2022-23 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 13 | 295 | 122 | 50 | 109 | 45.9% | 38 | 64 | 59.4% | 12 | 45 | 26.7% | 10 | 12 | 83.3% | 40 | 6 | 34 | 52 | 19 | 5 | 1 | 31 | 51.4% | 53.4% | 11.0% | 26 | 11 | 14 | 70 | 67 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 42 | 717 | 219 | 83 | 225 | 36.9% | 60 | 127 | 47.2% | 23 | 98 | 23.5% | 30 | 38 | 78.9% | 61 | 17 | 44 | 111 | 56 | 26 | 5 | 73 | 42.0% | 45.3% | 29.3% | 43 | 11 | 34 | 118 | 225 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 13 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 40.0% | 51.0% | 47.6% | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 51 | 560 | 198 | 79 | 173 | 45.7% | 61 | 121 | 50.4% | 18 | 52 | 34.6% | 22 | 31 | 71.0% | 66 | 17 | 49 | 76 | 51 | 31 | 5 | 56 | 50.9% | 53.0% | 25.8% | 38 | 14 | 33 | 120 | 167 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 8 | 139 | 55 | 21 | 52 | 40.4% | 13 | 33 | 39.4% | 8 | 19 | 42.1% | 5 | 14 | 35.7% | 18 | 6 | 12 | 11 | 6 | 7 | 1 | 12 | 48.1% | 47.3% | 23.4% | 9 | 14 | 15 | 24 | 16 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 21 | 137 | 58 | 25 | 48 | 52.1% | 23 | 37 | 62.2% | 2 | 11 | 18.2% | 6 | 9 | 66.7% | 20 | 5 | 15 | 19 | 17 | 5 | 0 | 16 | 54.2% | 55.8% | 18.8% | 2 | 12 | 4 | 42 | 47 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 宇都宮 | 3 | 46 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 9 | 5 | 1 | 0 | 3 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 4 | 2 | 6 | 12 | 17 |
2022-23 B1 RS 宇都宮ブレックス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 3/3登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 宇都宮ブレックス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:11/13試合; アシスト創出得点:8/13試合
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:40/42試合; アシスト創出得点:34/42試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2024-25 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点/アシスト創出得点:47/51試合
2024-25 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合; アシスト創出得点:6/8試合
2023-24 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:21/21試合; TOV後得点/アシスト創出得点:20/21試合
2023-24 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2022-23 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 13 | 295 | 95.85 | 119.37 | 0.96 | 21.2% | 51.4% | 53.4% | 11.0% | 7.3% | 2.1% | 12.7% | 32.4% | 14.3% | 0.9% | -56 | 140 | 537 | 641 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 42 | 717 | 78.01 | 116.94 | 0.78 | 19.6% | 42.0% | 45.3% | 29.3% | 4.5% | 2.5% | 6.5% | 26.3% | 17.7% | 2.0% | -9 | 216 | 1293 | 1512 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 13 | 76.14 | 136.00 | 0.76 | 30.6% | 40.0% | 51.0% | 47.6% | 11.1% | 6.3% | 13.5% | 27.6% | 31.1% | 3.8% | -3 | 6 | 25 | 34 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 51 | 560 | 89.74 | 106.09 | 0.90 | 20.1% | 50.9% | 53.0% | 25.8% | 6.3% | 3.3% | 9.9% | 24.0% | 20.6% | 3.1% | 95 | 222 | 1002 | 1063 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 8 | 139 | 94.57 | 100.00 | 0.95 | 21.8% | 48.1% | 47.3% | 23.4% | 6.5% | 4.4% | 8.6% | 14.2% | 9.2% | 2.9% | 30 | 46 | 247 | 247 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 21 | 137 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.5% | 54.2% | 55.8% | 18.8% | 7.9% | 4.2% | 11.2% | 22.4% | 24.7% | 2.0% | -11 | 59 | 250 | 280 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 41.6% | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 宇都宮 | 3 | 46 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 26.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 宇都宮ブレックス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:3/3試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 宇都宮 | 13 | 295.4 | 224.6 | 109.44 | 110.19 | 120.48 | 110.82 | -11.04 | -0.63 | -10.41 | -9.67 |
| 2025-26 RS | 宇都宮 | 42 | 716.7 | 973.3 | 117.79 | 122.21 | 116.94 | 112.55 | 0.85 | 9.66 | -8.81 | -4.39 |
| 2025-26 CS | 宇都宮※少サンプル | 2 | 13.2 | 66.8 | 110.71 | 92.86 | 136.00 | 100.78 | -25.29 | -7.92 | -17.37 | -35.22 |
| 2024-25 RS | 宇都宮 | 60 | 560.4 | 1859.6 | 117.07 | 117.36 | 106.19 | 102.90 | 10.88 | 14.46 | -3.57 | -3.29 |
| 2024-25 CS | 宇都宮 | 8 | 138.9 | 181.1 | 114.29 | 110.34 | 101.21 | 107.17 | 13.07 | 3.18 | 9.89 | 5.95 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮※少サンプル | 16 | 12 | 2 | 43.8% | -15 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 38 | 37 | 3 | 52.6% | -35 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 1 | 2 | 0 | 100.0% | 0 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 35 | 31 | 0 | 45.7% | -21 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 11 | 14 | 0 | 63.6% | -1 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 9 | 9 | 1 | 55.6% | -7 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 宇都宮 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 28 | 67 | 2.39 | 2.74 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 88 | 225 | 2.56 | 1.98 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 1 | 3 | 3 | 0.67 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 65 | 167 | 2.57 | 1.49 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 7 | 16 | 2.29 | 1.83 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 17 | 47 | 2.76 | 1.12 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 0 | 0 | — | — |
| 2022-23 B1 RS ※ | 宇都宮 | 7 | 17 | 2.43 | 1.8 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 宇都宮ブレックス B.PREMIER:※4 8/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 34/42試合、※5 42/42試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2024-25 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 47/51試合、※5 51/51試合
2024-25 CS 宇都宮ブレックス B1:※4 6/8試合、※5 8/8試合
2023-24 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 20/21試合、※5 21/21試合
2023-24 CS 宇都宮ブレックス B1:※4 1/1試合、※5 1/1試合
2022-23 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 2/3試合、※5 3/3試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 50 | 14 | 28.0% | トレイ・ケル |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 83 | 41 | 49.4% | D.J・ニュービル |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 2 | 0 | 0.0% | — |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 79 | 27 | 34.2% | D.J・ニュービル |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 21 | 10 | 47.6% | D.J・ニュービル |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 25 | 7 | 28.0% | D.J・ニュービル |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 1 | 1 | 100.0% | 竹内 公輔 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 宇都宮 | 6 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 宇都宮ブレックス B1:FGM:3/3試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-05 | 18.50 | 8 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-02-11 | 16.72 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 10.90 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 42/42、2ndチャンス 42/42、TOV後 40/42、ペイント内 42/42)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 51/60、2ndチャンス 51/60、TOV後 47/60、ペイント内 51/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 8/8、2ndチャンス 8/8、TOV後 7/8、ペイント内 8/8)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 11/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 8/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 10/13、TOV% 13/13、USG% 9/13、AST% 9/13、REB% 9/13、OREB% 9/13、DREB% 9/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 横浜BC | H | 14:13 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 3.00 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 横浜BC | H | 28:35 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 6 | 10 | 50.0% | 56.8% | 27.3% | 1.33 | 19.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 富山 | A | 12:53 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 27.4% | 78.6% | 3.4% | 0.0% | 6.7% |
| 2026-10-04 | 富山 | A | 25:47 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 要検証 | 6 | 16 | 75.0% | 76.6% | 10.0% | 3.50 | 16.1% | 21.6% | 40.7% | 4.6% | 0.0% | 9.1% |
| 2026-10-09 | 茨城 | A | 27:09 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 6 | 9 | 50.0% | 55.8% | 66.7% | 2.00 | 14.7% | 25.2% | 25.5% | 6.6% | 0.0% | 13.4% |
| 2026-10-11 | 秋田 | H | 23:03 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 2.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 仙台 | A | 25:45 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 18.6% | 18.4% | 8.3% | 0.0% | 15.2% |
| 2026-10-19 | 群馬 | H | 23:10 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 2 | 6 | 3 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 22.1% | 8.2% | 13.8% | 4.5% | 23.3% |
| 2026-10-21 | 名古屋DD | H | 20:00 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 13 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 45.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-24 | 信州 | H | 21:30 | 6 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 6 | 5 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 川崎 | H | 18:50 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 16.5% | 2.6% | 0.0% | 5.7% |
| 2026-10-31 | A東京 | A | 27:03 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 8 | 4 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 2.00 | 8.3% | 20.7% | 12.3% | 16.2% | 7.4% | 26.9% |
| 2026-11-01 | A東京 | A | 27:22 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 12.5% | 26.7% | 72.0% | 5.6% | 3.5% | 7.9% |
2025-26(42試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 42/42、2ndチャンス得点 42/42、TOV後得点 40/42、ペイント内得点 42/42、アシスト創出得点 34/42、eFG% 42/42、TS% 42/42、FTR 42/42、AST/TO 28/42、TOV% 42/42、USG% 28/42、AST% 28/42、REB% 28/42、OREB% 28/42、DREB% 28/42
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-06 | 秋田 | H | 10:04 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.1% | 24.1% | 21.8% | 10.7% | 33.1% |
| 2025-12-07 | 秋田 | H | 9:26 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 大阪 | A | 19:27 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 37.5% | 18.0% | 22.9% | 11.4% | 5.1% | 19.3% |
| 2025-12-13 | 三遠 | H | 24:19 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | 3 | 1 | 1 | 7 | 0 | 2 | 8 | 16 | 80.0% | 74.0% | 80.0% | 2.00 | 37.2% | 20.6% | 48.0% | 5.3% | 5.9% | 4.8% |
| 2025-12-14 | 三遠 | H | 17:08 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 9.6% | 3.5% | 0.0% | 8.1% |
| 2025-12-20 | A千葉 | A | 12:30 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | — | 0.0% | 22.5% | 33.3% | 4.9% | 0.0% | 9.1% |
| 2025-12-21 | A千葉 | A | 10:37 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 渋谷 | H | 12:30 | 6 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 82.4% | 600.0% | 3.00 | 21.6% | 19.5% | 32.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-27 | 越谷 | A | 15:22 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 要検証 | 4 | 9 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 越谷 | A | 11:10 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 29.8% | 28.7% | 5.0% | 11.2% | 0.0% |
| 2026-01-03 | 仙台 | A | 12:08 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 仙台 | A | 14:02 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 8 | 6 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 北海道 | H | 24:20 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.40 | 38.5% | 23.8% | 15.3% | 4.0% | 3.6% | 4.6% |
| 2026-01-25 | 北海道 | H | 28:25 | 4 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0.0% | 42.0% | 133.3% | 2.00 | 17.4% | 8.4% | 8.3% | 4.8% | 3.1% | 6.7% |
| 2026-01-28 | 千葉J | A | 27:12 | 5 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 | 22.7% | 22.7% | 0.0% | 7.00 | 8.3% | 20.3% | 38.0% | 3.2% | 3.4% | 3.0% |
| 2026-01-31 | 群馬 | H | 27:23 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 群馬 | H | 15:50 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.20 | 55.6% | 26.6% | 11.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-06 | 長崎 | H | 17:27 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 長崎 | H | 16:06 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 16.2% | 12.4% | 10.8% | 5.8% | 19.1% |
| 2026-02-14 | 川崎 | H | 10:30 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 25.0% | 19.4% | 50.5% | 6.5% | 0.0% | 12.3% |
| 2026-02-15 | 川崎 | H | 15:20 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 19 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | 7.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 佐賀 | A | 20:18 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 17.2% | 6.6% | 5.7% | 5.6% | 5.8% |
| 2026-03-08 | 佐賀 | A | 20:14 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 11.0% | 14.6% | 2.4% | 4.9% | 0.0% |
| 2026-03-11 | 茨城 | H | 23:58 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 12 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 26.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 滋賀 | A | 24:52 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 滋賀 | A | 27:01 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 15 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 3.00 | 16.8% | 20.5% | 33.4% | 8.1% | 0.0% | 14.8% |
| 2026-03-28 | 北海道 | A | 15:44 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 83.3% | 72.7% | 33.3% | 3.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 北海道 | A | 17:26 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 1.50 | 26.9% | 20.2% | 27.1% | 3.4% | 6.6% | 0.0% |
| 2026-04-01 | 横浜BC | A | 25:43 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 17.2% | 11.0% | 5.5% | 0.0% | 9.7% |
| 2026-04-04 | 京都 | H | 29:11 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 要検証 | 6 | 14 | 45.0% | 51.0% | 40.0% | 1.25 | 25.4% | 27.2% | 24.9% | 2.2% | 0.0% | 3.8% |
| 2026-04-05 | 京都 | H | 19:40 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | A東京 | H | 8:24 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 富山 | A | 18:29 | 11 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 8 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 40.0% | 48.6% | 30.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 富山 | A | 5:10 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.3% | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 23.5% |
| 2026-04-15 | 大阪 | H | 11:01 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 33.7% | 0.0% | 4.7% | 10.7% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 群馬 | A | 10:32 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 群馬 | A | 13:03 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 25.4% | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 16.1% |
| 2026-04-22 | 渋谷 | A | 14:07 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 25.4% | 41.5% | 3.6% | 0.0% | 7.1% |
| 2026-04-25 | 名古屋DD | A | 11:33 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 20.2% | 26.1% | 3.8% | 0.0% | 6.2% |
| 2026-04-26 | 名古屋DD | A | 13:52 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 0.40 | 45.5% | 39.8% | 32.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-02 | 琉球 | H | 15:00 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 10.1% | 3.5% | 0.0% | 6.3% |
| 2026-05-03 | 琉球 | H | 20:08 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 24.7% | 25.9% | 5.0% | 0.0% | 10.2% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 51/60、2ndチャンス得点 51/60、TOV後得点 47/60、ペイント内得点 51/60、アシスト創出得点 47/60、eFG% 45/60、TS% 47/60、FTR 45/60、AST/TO 30/60、TOV% 49/60、USG% 39/60、AST% 39/60、REB% 39/60、OREB% 39/60、DREB% 39/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-06 | 千葉J | A | 9:10 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 10.3% | 29.8% | 5.7% | 0.0% | 12.5% |
| 2024-10-12 | 滋賀 | H | 8:10 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 滋賀 | H | 2:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 仙台 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-20 | 仙台 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-23 | 群馬 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-26 | FE名古屋 | A | 17:41 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 14.3% | 13.4% | 14.3% | 1.00 | 21.2% | 27.1% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-27 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-02 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-03 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-06 | 茨城 | A | 8:08 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 34.0% | 40.0% | 0.00 | 33.8% | 46.7% | 0.0% | 35.1% | 12.3% | 65.6% |
| 2024-11-09 | 北海道 | A | 20:34 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 北海道 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-30 | 渋谷 | H | 1:33 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 35.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-01 | 渋谷 | H | 2:32 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 36.9% | 86.7% | 22.9% | 49.3% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 横浜BC | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-08 | 横浜BC | A | 19:06 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 83.3% | 79.9% | 33.3% | 1.00 | 30.4% | 25.2% | 24.5% | 7.6% | 0.0% | 11.2% |
| 2024-12-11 | 仙台 | A | 9:23 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | — | 56.8% | — | 2.00 | 53.2% | 10.2% | 32.8% | 5.4% | 0.0% | 8.9% |
| 2024-12-14 | 大阪 | H | 3:24 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 大阪 | H | 14:44 | 9 | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 越谷 | A | 4:38 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 名古屋DD | H | 10:02 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 名古屋DD | H | 5:28 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 24.9% | 22.9% | 8.8% | 17.4% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 広島 | A | 0:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 66.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-29 | 広島 | A | 4:25 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | — | 56.8% | — | 1.00 | 53.2% | 20.3% | 31.8% | 12.9% | 0.0% | 26.1% |
| 2025-01-04 | 佐賀 | A | 19:00 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 21.4% | 7.3% | 10.2% | 8.1% | 11.7% |
| 2025-01-05 | 佐賀 | A | 11:03 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 25.8% | 23.9% | 20.1% | 9.8% | 31.0% |
| 2025-01-11 | 秋田 | H | 12:11 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 32.7% | 4.3% | 0.0% | 8.4% |
| 2025-01-12 | 秋田 | H | 5:20 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 琉球 | A | 10:24 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 17.7% | 12.3% | 5.5% | 0.0% | 9.6% |
| 2025-01-26 | 琉球 | A | 5:49 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.2% | 32.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 千葉J | H | 2:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 17.3% | 39.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-01 | 茨城 | A | 14:12 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 11 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 21.6% | 42.7% | 8.9% | 0.0% | 16.1% |
| 2025-02-02 | 茨城 | A | 2:35 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 35.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 川崎 | H | 11:35 | 9 | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 24.7% |
| 2025-02-09 | 川崎 | H | 10:37 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 36.2% | 5.2% | 0.0% | 10.5% |
| 2025-03-01 | 北海道 | H | 18:01 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 21.8% | 21.0% | 5.0% | 6.2% | 4.3% |
| 2025-03-02 | 北海道 | H | 15:42 | 3 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 54.3% | 400.0% | 3.00 | 26.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | A東京 | A | 10:19 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 30.0% | 0.0% | 5.2% | 10.2% | 0.0% |
| 2025-03-12 | 群馬 | A | 8:59 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 22.1% | 36.3% | 12.2% | 15.4% | 10.1% |
| 2025-03-19 | 茨城 | H | 9:56 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 13.7% | 41.7% | 5.4% | 0.0% | 12.6% |
| 2025-03-22 | 三遠 | H | 9:40 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 三遠 | H | 13:44 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 25.6% | 27.4% | 8.1% | 7.1% | 9.4% |
| 2025-03-26 | 仙台 | H | 22:09 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 7 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 長崎 | A | 25:29 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 0.50 | 36.8% | 20.7% | 10.9% | 7.0% | 4.6% | 9.5% |
| 2025-03-30 | 長崎 | A | 21:44 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 72.2% | 75.9% | 22.2% | 4.00 | 9.2% | 23.5% | 57.5% | 7.8% | 0.0% | 19.0% |
| 2025-04-05 | 三河 | A | 5:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 三河 | A | 8:58 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 7 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 1.50 | 41.0% | 25.4% | 55.8% | 5.3% | 0.0% | 9.9% |
| 2025-04-09 | 越谷 | H | 14:56 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 32.3% | 11.8% | 7.5% | 0.0% | 15.8% |
| 2025-04-12 | 京都 | H | 12:24 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 京都 | H | 17:56 | 12 | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 8 | 2 | 110.0% | 102.0% | 40.0% | — | 0.0% | 16.8% | 9.8% | 6.5% | 0.0% | 12.1% |
| 2025-04-16 | 千葉J | A | 13:25 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 10.9% | 34.4% | 7.8% | 7.8% | 7.8% |
| 2025-04-19 | 秋田 | A | 5:57 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 60.0% | 41.3% | 30.2% | 9.3% | 0.0% | 18.7% |
| 2025-04-20 | 秋田 | A | 14:55 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 20.7% | 4.0% | 0.0% | 7.9% |
| 2025-04-23 | A東京 | H | 9:26 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 53.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-26 | 群馬 | H | 14:33 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-27 | 群馬 | H | 7:25 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 25.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-03 | 越谷 | H | 16:10 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 9.3% | 6.9% | 0.0% | 12.1% |
| 2025-05-04 | 越谷 | H | 15:25 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 27.5% | 30.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(23試合記録)
B1 RS 宇都宮ブレックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 21/23、2ndチャンス得点 21/23、TOV後得点 20/23、ペイント内得点 21/23、アシスト創出得点 20/23、eFG% 19/23、TS% 19/23、FTR 19/23、AST/TO 11/23、TOV% 19/23、USG% 14/23、AST% 14/23、REB% 14/23、OREB% 14/23、DREB% 14/23
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-01-27 | 佐賀 | H | 3:45 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 67.1% | 52.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-28 | 佐賀 | H | 0:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 仙台 | A | 7:58 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | FE名古屋 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-04 | FE名古屋 | H | 1:16 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 茨城 | A | 6:46 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 29.4% | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 12.3% |
| 2024-02-10 | 長崎 | H | 1:54 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-11 | 長崎 | H | 9:24 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 6 | 要検証 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | — | 0.0% | 31.2% | 40.6% | 6.6% | 14.7% | 0.0% |
| 2024-03-06 | 北海道 | A | 11:53 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 33.7% | 13.5% | 10.9% | 13.5% | 9.1% |
| 2024-03-20 | 秋田 | A | 10:01 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 19.4% | 26.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 仙台 | H | 6:36 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 35.8% | 61.2% | 27.1% | 17.8% | 36.7% |
| 2024-03-24 | 仙台 | H | 3:00 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 秋田 | H | 12:08 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 17.2% | 40.5% | 8.9% | 0.0% | 15.7% |
| 2024-04-07 | 秋田 | H | 4:51 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 群馬 | H | 4:00 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 35.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-13 | 北海道 | A | 8:09 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 11.2% | 21.3% | 12.1% | 0.0% | 24.5% |
| 2024-04-14 | 北海道 | A | 7:28 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 20.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-17 | 仙台 | H | 4:32 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | A東京 | H | 0:09 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-21 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-27 | 千葉J | A | 13:01 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 千葉J | A | 4:35 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 22.4% |
| 2024-05-05 | 茨城 | A | 15:18 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 22.7% | 20.8% | 3.7% | 0.0% | 6.9% |
2022-23(3試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 2/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 3/3、TOV% 3/3、USG% 3/3、AST% 3/3、REB% 3/3、OREB% 3/3、DREB% 3/3
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-05 | 18.50 | 8 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 6 | 10 | 60.0% | 59.2% | 80.0% | 2.00 | 22.8% | 22.3% | 31.4% | 2.8% | 0.0% | 5.5% |
| 2023-02-11 | 16.72 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 7 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 18.8% | 22.3% | 11.4% | 15.0% | 7.7% |
| 2023-02-12 | 10.90 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 66.7% | 13.3% | 36.1% | 10.6% | 9.9% | 11.5% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 名古屋DD | H | 9:25 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.33 | 43.6% | 34.1% | 17.9% | 10.8% | 0.0% | 18.9% |
| 2026-05-10 | 名古屋DD | H | 3:47 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.3% | 78.7% | 12.2% | 25.2% | 0.0% |
2024-25(8試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 7/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 6/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 5/8、TOV% 8/8、USG% 3/8、AST% 3/8、REB% 3/8、OREB% 3/8、DREB% 3/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 三河 | H | 9:11 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 三河 | H | 9:10 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 千葉J | H | 24:16 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 4 | 14 | 50.0% | 45.5% | 22.2% | 6.00 | 9.2% | 20.3% | 38.9% | 5.8% | 3.8% | 7.8% |
| 2025-05-18 | 千葉J | H | 18:34 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 23.1% | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 11.3% |
| 2025-05-19 | 千葉J | H | 13:45 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 5 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 28.6% | 38.0% | 114.3% | 3.00 | 8.7% | 38.2% | 39.3% | 7.6% | 7.3% | 7.9% |
| 2025-05-24 | 琉球 | H | 19:20 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 6 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-25 | 琉球 | H | 24:58 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-27 | 琉球 | H | 19:42 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(1試合記録)
B1 CS 宇都宮ブレックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 1/1、2ndチャンス得点 1/1、TOV後得点 1/1、ペイント内得点 1/1、アシスト創出得点 1/1、eFG% 1/1、TS% 1/1、FTR 1/1、AST/TO 0/1、TOV% 1/1、USG% 1/1、AST% 0/1、REB% 1/1、OREB% 1/1、DREB% 1/1
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | 千葉J | H | 1:14 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 41.6% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |