グラント・ジェレット選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 44 | 25:55 | 12.6 | 4.8 | 10.7 | 45.3% | 3.0 | 5.5 | 54.9% | 1.8 | 5.1 | 35.0% | 1.1 | 1.4 | 80.6% | 5.5 | 1.2 | 4.2 | 2.4 | 0.8 | 0.7 | 0.6 | 1.8 | 53.7% | 55.8% | 12.8% | 0.55 | 1.73 | 1.95 | 4.86 | 4.91 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 33:36 | 13.0 | 5.5 | 16.5 | 33.3% | 5.0 | 11.5 | 43.5% | 0.5 | 5.0 | 10.0% | 1.5 | 2.0 | 75.0% | 7.5 | 2.0 | 5.5 | 2.5 | 2.5 | 0.5 | 1.0 | 3.0 | 34.8% | 37.4% | 12.7% | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 8.00 | 7.00 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 58 | 27:54 | 14.2 | 5.6 | 11.5 | 49.0% | 4.0 | 7.0 | 57.2% | 1.6 | 4.5 | 36.2% | 1.3 | 1.7 | 74.0% | 6.8 | 1.5 | 5.3 | 2.0 | 1.1 | 0.9 | 0.9 | 1.8 | 56.1% | 57.8% | 16.1% | 1.45 | 2.40 | 2.48 | 6.86 | 4.28 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 8 | 27:52 | 14.4 | 5.5 | 11.5 | 47.8% | 3.5 | 6.2 | 56.0% | 2.0 | 5.2 | 38.1% | 1.4 | 2.0 | 68.8% | 4.8 | 1.1 | 3.6 | 2.6 | 0.6 | 0.9 | 1.0 | 2.5 | 56.5% | 58.1% | 17.1% | 0.88 | 2.00 | 2.00 | 5.75 | 6.33 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 57 | 23:27 | 10.7 | 4.2 | 9.0 | 46.8% | 3.1 | 5.6 | 55.5% | 1.1 | 3.4 | 32.5% | 1.2 | 1.7 | 70.5% | 6.8 | 1.8 | 5.0 | 1.8 | 0.6 | 0.8 | 1.1 | 1.9 | 52.9% | 55.0% | 18.6% | 0.51 | 2.02 | 1.54 | 5.68 | 4.24 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 3 | 25:55 | 14.0 | 4.7 | 11.7 | 40.0% | 4.0 | 7.7 | 52.2% | 0.7 | 4.0 | 16.7% | 4.0 | 5.0 | 80.0% | 6.3 | 3.0 | 3.3 | 0.7 | 2.0 | 0.7 | 1.3 | 3.0 | 42.9% | 50.5% | 42.9% | 0.00 | 4.67 | 0.00 | 6.67 | 1.67 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 宇都宮 | 42 | 23:43 | 10.8 | 4.2 | 9.0 | 46.3% | 3.1 | 5.5 | 57.4% | 1.0 | 3.6 | 29.3% | 1.4 | 2.0 | 68.6% | 6.2 | 1.6 | 4.6 | 2.1 | 1.1 | 0.5 | 0.9 | 2.1 | 52.1% | 54.4% | 22.6% | 0.67 | 2.29 | 2.08 | 5.71 | 4.24 |
2022-23 B1 RS 宇都宮ブレックス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 42/42登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:44/44試合; TOV後得点:42/44試合; アシスト創出得点:34/44試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:52/58試合; アシスト創出得点:46/58試合
2024-25 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合; アシスト創出得点:6/8試合
2023-24 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:54/57試合; アシスト創出得点:50/57試合
2023-24 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2022-23 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:39/42試合; アシスト創出得点:33/42試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 44 | 1140 | 555 | 213 | 470 | 45.3% | 134 | 244 | 54.9% | 79 | 226 | 35.0% | 50 | 62 | 80.6% | 241 | 55 | 186 | 104 | 36 | 31 | 25 | 80 | 53.7% | 55.8% | 12.8% | 24 | 76 | 82 | 214 | 167 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 67 | 26 | 11 | 33 | 33.3% | 10 | 23 | 43.5% | 1 | 10 | 10.0% | 3 | 4 | 75.0% | 15 | 4 | 11 | 5 | 5 | 1 | 2 | 6 | 34.8% | 37.4% | 12.7% | 2 | 4 | 6 | 16 | 14 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 58 | 1618 | 822 | 327 | 667 | 49.0% | 233 | 407 | 57.2% | 94 | 260 | 36.2% | 74 | 100 | 74.0% | 393 | 86 | 307 | 114 | 64 | 51 | 53 | 103 | 56.1% | 57.8% | 16.1% | 84 | 139 | 129 | 398 | 197 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 8 | 223 | 115 | 44 | 92 | 47.8% | 28 | 50 | 56.0% | 16 | 42 | 38.1% | 11 | 16 | 68.8% | 38 | 9 | 29 | 21 | 5 | 7 | 8 | 20 | 56.5% | 58.1% | 17.1% | 7 | 16 | 14 | 46 | 38 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 57 | 1336 | 608 | 239 | 511 | 46.8% | 176 | 317 | 55.5% | 63 | 194 | 32.5% | 67 | 95 | 70.5% | 390 | 105 | 285 | 103 | 37 | 45 | 60 | 109 | 52.9% | 55.0% | 18.6% | 29 | 115 | 83 | 324 | 212 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 3 | 78 | 42 | 14 | 35 | 40.0% | 12 | 23 | 52.2% | 2 | 12 | 16.7% | 12 | 15 | 80.0% | 19 | 9 | 10 | 2 | 6 | 2 | 4 | 9 | 42.9% | 50.5% | 42.9% | 0 | 14 | 0 | 20 | 5 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 宇都宮 | 42 | 996 | 455 | 176 | 380 | 46.3% | 132 | 230 | 57.4% | 44 | 150 | 29.3% | 59 | 86 | 68.6% | 260 | 66 | 194 | 90 | 46 | 22 | 39 | 90 | 52.1% | 54.4% | 22.6% | 28 | 96 | 81 | 240 | 140 |
2022-23 B1 RS 宇都宮ブレックス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 42/42登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:44/44試合; TOV後得点:42/44試合; アシスト創出得点:34/44試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:52/58試合; アシスト創出得点:46/58試合
2024-25 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合; アシスト創出得点:6/8試合
2023-24 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:54/57試合; アシスト創出得点:50/57試合
2023-24 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2022-23 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:39/42試合; アシスト創出得点:33/42試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 44 | 1140 | 116.04 | 114.29 | 1.16 | 21.9% | 53.7% | 55.8% | 12.8% | 11.4% | 5.2% | 18.0% | 17.4% | 7.6% | 1.5% | 140 | 651 | 2008 | 2295 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 67 | 72.71 | 104.65 | 0.73 | 25.7% | 34.8% | 37.4% | 12.7% | 10.7% | 6.0% | 15.5% | 12.9% | 13.3% | 0.8% | -10 | 21 | 129 | 135 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 58 | 1618 | 119.30 | 102.50 | 1.19 | 22.9% | 56.1% | 57.8% | 16.1% | 12.9% | 5.9% | 20.5% | 16.8% | 8.8% | 1.8% | 307 | 1003 | 2881 | 2953 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 8 | 223 | 121.00 | 102.73 | 1.21 | 22.1% | 56.5% | 58.1% | 17.1% | 8.5% | 4.3% | 13.1% | 18.8% | 4.7% | 1.8% | 42 | 131 | 403 | 414 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 57 | 1336 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.5% | 52.9% | 55.0% | 18.6% | 15.5% | 8.5% | 22.1% | 13.7% | 6.3% | 1.9% | 488 | 869 | 2320 | 2251 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 3 | 78 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 29.9% | 42.9% | 50.5% | 42.9% | 12.0% | 11.6% | 12.5% | 5.8% | 12.6% | 1.5% | -10 | 39 | 130 | 146 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 宇都宮 | 42 | 996 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.1% | 54.4% | 22.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 9.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 宇都宮ブレックス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:42/42試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 RS | 宇都宮 | 44 | 1140.0 | 630.0 | 121.10 | 116.65 | 114.49 | 110.41 | 6.61 | 6.25 | 0.36 | -4.09 |
| 2025-26 CS | 宇都宮※少サンプル | 2 | 67.2 | 12.8 | 96.85 | 92.59 | 103.10 | 124.00 | -6.25 | -31.41 | 25.16 | 20.90 |
| 2024-25 RS | 宇都宮 | 58 | 1618.0 | 722.0 | 113.32 | 123.56 | 102.74 | 105.51 | 10.58 | 18.05 | -7.47 | 2.77 |
| 2024-25 CS | 宇都宮 | 8 | 222.9 | 97.1 | 114.04 | 107.27 | 102.48 | 109.70 | 11.55 | -2.42 | 13.98 | 7.22 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 81 | 62 | 8 | 43.2% | 1 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 5 | 4 | 0 | 40.0% | -1 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 136 | 102 | 16 | 43.4% | 33 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 22 | 16 | 2 | 40.9% | 2 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 106 | 95 | 17 | 52.8% | -3 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 10 | 15 | 1 | 80.0% | 1 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 宇都宮 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 67 | 167 | 2.49 | 2.89 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 5 | 14 | 2.8 | 1 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 77 | 197 | 2.56 | 1.78 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 15 | 38 | 2.53 | 4.2 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 85 | 212 | 2.49 | 2.78 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 2 | 5 | 2.5 | 0.33 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 宇都宮 | 58 | 140 | 2.41 | 1.96 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 34/44試合、※5 44/44試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2024-25 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 46/58試合、※5 58/58試合
2024-25 CS 宇都宮ブレックス B1:※4 6/8試合、※5 8/8試合
2023-24 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 50/57試合、※5 57/57試合
2023-24 CS 宇都宮ブレックス B1:※4 3/3試合、※5 3/3試合
2022-23 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 33/42試合、※5 42/42試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 213 | 160 | 75.1% | D.J・ニュービル |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 11 | 6 | 54.5% | 比江島 慎 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 327 | 227 | 69.4% | D.J・ニュービル |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 44 | 30 | 68.2% | D.J・ニュービル |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 239 | 155 | 64.9% | D.J・ニュービル |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 14 | 7 | 50.0% | D.J・ニュービル |
| 2022-23 B1 RS ※ | 宇都宮 | 176 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 宇都宮ブレックス B1:FGM:42/42試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-14 | 12.92 | 2 | 1 | 9 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-16 | 24.62 | 28 | 11 | 15 | 9 | 11 | 2 | 4 | 4 | 7 | 11 | 6 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-17 | 23.43 | 9 | 2 | 8 | 0 | 4 | 2 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2022-12-24 | 15.17 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-12-25 | 15.97 | 5 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-28 | 28.80 | 13 | 6 | 11 | 6 | 8 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-12-31 | 31.52 | 17 | 6 | 16 | 5 | 12 | 1 | 4 | 4 | 6 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 |
| 2023-01-01 | 20.93 | 4 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-07 | 14.58 | 5 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-08 | 15.43 | 8 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-11 | 16.40 | 5 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-18 | 21.27 | 17 | 7 | 11 | 4 | 4 | 3 | 7 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-21 | 23.65 | 13 | 5 | 11 | 4 | 7 | 1 | 4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 3 | 1 |
| 2023-01-22 | 19.93 | 9 | 4 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-28 | 13.37 | 7 | 3 | 9 | 3 | 5 | 0 | 4 | 1 | 2 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-01-29 | 15.68 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-02-04 | 19.00 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-02-05 | 25.07 | 13 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 1 | 4 | 11 | 3 | 8 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 2023-02-11 | 21.45 | 18 | 7 | 9 | 5 | 5 | 2 | 4 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-02-12 | 25.83 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-03-08 | 29.10 | 10 | 4 | 11 | 2 | 5 | 2 | 6 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-03-15 | 17.72 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-18 | 18.45 | 5 | 2 | 9 | 1 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-03-19 | 14.40 | 8 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-03-22 | 14.57 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-03-25 | 31.55 | 13 | 5 | 11 | 2 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2023-03-26 | 31.18 | 2 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-04-01 | 31.62 | 22 | 9 | 11 | 7 | 7 | 2 | 4 | 2 | 3 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2023-04-02 | 31.62 | 13 | 5 | 13 | 3 | 5 | 2 | 8 | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-04-05 | 12.13 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-04-08 | 24.38 | 9 | 3 | 9 | 2 | 3 | 1 | 6 | 2 | 3 | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-09 | 33.53 | 15 | 7 | 11 | 6 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 2023-04-12 | 31.88 | 12 | 5 | 8 | 3 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-15 | 28.50 | 9 | 3 | 9 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 5 |
| 2023-04-16 | 28.92 | 10 | 5 | 12 | 5 | 9 | 0 | 3 | 0 | 0 | 11 | 2 | 9 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-04-19 | 29.55 | 14 | 6 | 13 | 6 | 11 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-04-21 | 30.32 | 11 | 4 | 14 | 4 | 10 | 0 | 4 | 3 | 3 | 14 | 1 | 13 | 5 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 2023-04-22 | 29.50 | 19 | 7 | 13 | 6 | 9 | 1 | 4 | 4 | 6 | 16 | 5 | 11 | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 2023-04-29 | 28.52 | 21 | 7 | 13 | 4 | 7 | 3 | 6 | 4 | 4 | 10 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-30 | 27.27 | 15 | 7 | 10 | 6 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-05-06 | 33.33 | 19 | 7 | 10 | 6 | 7 | 1 | 3 | 4 | 5 | 7 | 1 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-05-07 | 33.15 | 19 | 6 | 13 | 4 | 8 | 2 | 5 | 5 | 6 | 11 | 5 | 6 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 44/44、2ndチャンス 44/44、TOV後 42/44、ペイント内 44/44)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 58/58、2ndチャンス 58/58、TOV後 52/58、ペイント内 58/58)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 8/8、2ndチャンス 8/8、TOV後 7/8、ペイント内 8/8)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(44試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 44/44、2ndチャンス得点 44/44、TOV後得点 42/44、ペイント内得点 44/44、アシスト創出得点 34/44、eFG% 44/44、TS% 44/44、FTR 44/44、AST/TO 25/44、TOV% 44/44、USG% 29/44、AST% 29/44、REB% 29/44、OREB% 29/44、DREB% 29/44
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-03 | A東京 | A | 14:03 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | A東京 | A | 11:33 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 15.1% |
| 2025-12-06 | 秋田 | H | 19:22 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 9.4% | 40.1% | 14.1% | 5.6% | 22.9% |
| 2025-12-07 | 秋田 | H | 19:23 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 大阪 | A | 23:14 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 16.7% | 6.7% | 12.0% | 12.9% | 10.8% |
| 2025-12-13 | 三遠 | H | 17:41 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 23.6% | 8.3% | 18.2% | 0.0% | 33.3% |
| 2025-12-14 | 三遠 | H | 15:18 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 0.0% | 3.9% | 6.9% | 0.0% |
| 2025-12-20 | A千葉 | A | 21:56 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 0.0% | 8.4% | 6.1% | 10.4% |
| 2025-12-21 | A千葉 | A | 25:00 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 渋谷 | H | 23:58 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 11.0% | 11.3% | 21.9% | 11.5% | 31.3% |
| 2025-12-27 | 越谷 | A | 19:53 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 要検証 | 4 | 3 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 越谷 | A | 20:47 | 4 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 22.8% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 22.7% | 0.0% | 16.3% | 0.0% | 29.6% |
| 2026-01-03 | 仙台 | A | 17:27 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 仙台 | A | 22:24 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 北海道 | H | 18:25 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 16.9% | 16.8% | 13.2% | 9.4% | 18.1% |
| 2026-01-25 | 北海道 | H | 25:09 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 67.9% | 67.9% | 0.0% | 3.00 | 6.7% | 24.8% | 22.7% | 11.0% | 3.5% | 19.0% |
| 2026-01-28 | 千葉J | A | 36:34 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 11 | 59.1% | 58.9% | 18.2% | 1.67 | 20.2% | 18.7% | 22.3% | 8.3% | 0.0% | 15.6% |
| 2026-01-31 | 群馬 | H | 33:54 | 17 | 6 | 16 | 37.5% | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 6 | 0 | 2 | 9 | 53.1% | 53.1% | 0.0% | 3.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 群馬 | H | 32:26 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 46.2% | 46.8% | 15.4% | — | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 13.2% | 13.7% | 12.6% |
| 2026-02-06 | 長崎 | H | 17:49 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 55.0% | 55.3% | 40.0% | 3.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 長崎 | H | 16:52 | 17 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 54.2% | 61.8% | 33.3% | — | 0.0% | 35.5% | 0.0% | 10.3% | 5.5% | 18.2% |
| 2026-02-14 | 川崎 | H | 26:35 | 23 | 9 | 12 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 4 | 10 | 8 | 91.7% | 89.3% | 16.7% | 3.00 | 7.2% | 26.6% | 22.1% | 12.8% | 10.7% | 14.6% |
| 2026-02-15 | 川崎 | H | 24:55 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 佐賀 | A | 24:48 | 16 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 5.00 | 6.8% | 26.3% | 31.1% | 16.4% | 13.8% | 19.0% |
| 2026-03-08 | 佐賀 | A | 23:42 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 4 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 11 | 70.0% | 66.6% | 80.0% | 2.00 | 22.8% | 16.8% | 28.2% | 20.8% | 4.2% | 37.0% |
| 2026-03-11 | 茨城 | H | 26:55 | 23 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 7 | 14.3% | 8 | 9 | 88.9% | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 6 | 8 | 要検証 | 50.0% | 60.7% | 60.0% | — | 0.0% | 33.6% | 16.0% | 6.4% | 7.4% | 5.0% |
| 2026-03-14 | 滋賀 | A | 25:18 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 0.75 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 滋賀 | A | 25:09 | 13 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 8 | 3 | 46.2% | 46.8% | 15.4% | — | 0.0% | 25.8% | 7.4% | 8.7% | 4.8% | 11.9% |
| 2026-03-28 | 北海道 | A | 32:30 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 4.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 北海道 | A | 22:08 | 18 | 8 | 12 | 66.7% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 14 | 3 | 70.8% | 72.3% | 8.3% | 1.00 | 7.4% | 28.8% | 11.6% | 10.8% | 0.0% | 22.6% |
| 2026-04-01 | 横浜BC | A | 31:08 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | — | 0.0% | 19.5% | 18.2% | 18.0% | 0.0% | 32.1% |
| 2026-04-04 | 京都 | H | 27:10 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 要検証 | 2 | 要検証 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 4.00 | 10.0% | 18.5% | 23.0% | 4.7% | 0.0% | 8.2% |
| 2026-04-05 | 京都 | H | 33:35 | 29 | 10 | 20 | 50.0% | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 8 | 8 | 4 | 62.5% | 66.6% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | A東京 | H | 28:50 | 21 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 7 | 10 | 5 | 66.7% | 68.0% | 6.7% | 0.50 | 20.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 富山 | A | 29:07 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 10 | 4 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 富山 | A | 34:31 | 16 | 6 | 16 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 8 | 3 | 43.8% | 47.4% | 12.5% | — | 0.0% | 23.0% | 4.8% | 6.1% | 2.7% | 10.5% |
| 2026-04-15 | 大阪 | H | 33:33 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 6 | 10 | 41.7% | 48.8% | 25.0% | 4.00 | 7.0% | 22.6% | 21.6% | 12.4% | 0.0% | 22.2% |
| 2026-04-18 | 群馬 | A | 36:36 | 10 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 11 | 3 | 8 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 6 | 10 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 群馬 | A | 34:20 | 10 | 4 | 16 | 25.0% | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 28.1% | 29.6% | 12.5% | — | 0.0% | 27.2% | 19.1% | 11.8% | 0.0% | 21.5% |
| 2026-04-22 | 渋谷 | A | 30:15 | 23 | 9 | 17 | 52.9% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 9 | 8 | 要検証 | 64.7% | 64.3% | 11.8% | — | 0.0% | 30.3% | 30.9% | 11.9% | 0.0% | 23.1% |
| 2026-04-25 | 名古屋DD | A | 34:18 | 20 | 8 | 16 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 0 | 11 | 6 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 10 | 15 | 59.4% | 59.2% | 12.5% | — | 0.0% | 23.5% | 33.9% | 14.3% | 0.0% | 22.9% |
| 2026-04-26 | 名古屋DD | A | 33:36 | 26 | 10 | 15 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 3 | 100.0% | 12 | 1 | 11 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 10 | 13 | 76.7% | 79.7% | 20.0% | 5.00 | 5.8% | 25.8% | 29.6% | 21.0% | 5.2% | 29.1% |
| 2026-05-02 | 琉球 | H | 35:29 | 20 | 9 | 22 | 40.9% | 2 | 12 | 16.7% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | 14 | 6 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | — | 0.0% | 33.4% | 12.0% | 5.9% | 0.0% | 10.7% |
| 2026-05-03 | 琉球 | H | 32:24 | 9 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 34.6% | 34.6% | 0.0% | 1.00 | 7.1% | 23.9% | 6.2% | 3.1% | 3.1% | 3.2% |
2024-25(58試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 52/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 46/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 35/58、TOV% 58/58、USG% 46/58、AST% 46/58、REB% 46/58、OREB% 46/58、DREB% 46/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 千葉J | A | 22:19 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 千葉J | A | 27:11 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 25.9% | 0.0% | 11.5% | 10.5% | 12.6% |
| 2024-10-12 | 滋賀 | H | 27:37 | 23 | 10 | 14 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 18 | 要検証 | 75.0% | 77.3% | 14.3% | 4.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 滋賀 | H | 31:18 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 50.0% | 51.1% | 44.4% | — | 0.0% | 16.2% | 0.0% | 8.5% | 7.1% | 9.8% |
| 2024-10-19 | 仙台 | A | 25:43 | 11 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 31.8% | 43.1% | 36.4% | 1.00 | 7.3% | 26.9% | 7.6% | 9.5% | 8.0% | 10.9% |
| 2024-10-20 | 仙台 | A | 35:24 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 8 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 15.3% | 0.0% | 9.4% | 5.6% | 14.1% |
| 2024-10-23 | 群馬 | H | 28:59 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 6 | 要検証 | 45.8% | 46.6% | 16.7% | — | 0.0% | 23.1% | 13.7% | 15.6% | 15.3% | 15.8% |
| 2024-10-26 | FE名古屋 | A | 26:30 | 18 | 6 | 13 | 46.2% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 5 | 4 | 3 | 61.5% | 64.8% | 15.4% | — | 0.0% | 26.5% | 8.0% | 5.9% | 0.0% | 11.3% |
| 2024-10-27 | FE名古屋 | A | 28:29 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 18 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 21.4% | 47.8% | 14.2% | 7.6% | 20.1% |
| 2024-11-02 | 島根 | H | 27:03 | 22 | 9 | 13 | 69.2% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 要検証 | 12 | 0 | 80.8% | 79.3% | 15.4% | — | 0.0% | 27.2% | 0.0% | 7.2% | 4.0% | 9.9% |
| 2024-11-03 | 島根 | H | 22:00 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 6.7% | 37.4% | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 13.3% |
| 2024-11-06 | 茨城 | A | 27:53 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 3 | 8 | 10 | 要検証 | 43.3% | 44.1% | 13.3% | — | 0.0% | 24.4% | 5.9% | 8.2% | 7.2% | 9.6% |
| 2024-11-09 | 北海道 | A | 30:08 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 5 | 88.9% | 88.9% | 0.0% | 0.67 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 北海道 | A | 30:37 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 6 | 5 | 62.5% | 66.0% | 16.7% | 2.00 | 7.2% | 22.4% | 12.0% | 6.0% | 0.0% | 9.9% |
| 2024-11-30 | 渋谷 | H | 31:13 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 19.0% | 18.7% | 11.1% | 3.9% | 17.8% |
| 2024-12-01 | 渋谷 | H | 33:00 | 18 | 8 | 17 | 47.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 10 | 2 | 52.9% | 52.9% | 0.0% | 1.00 | 5.6% | 25.5% | 5.0% | 12.3% | 3.8% | 19.7% |
| 2024-12-07 | 横浜BC | A | 33:19 | 24 | 11 | 18 | 61.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 1 | 3 | 4 | 3 | 2 | 6 | 7 | 要検証 | 16 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.33 | 14.3% | 30.1% | 8.7% | 13.0% | 6.0% | 21.2% |
| 2024-12-08 | 横浜BC | A | 19:23 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | 0.00 | 16.8% | 29.9% | 0.0% | 17.4% | 7.6% | 22.1% |
| 2024-12-11 | 仙台 | A | 30:12 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 0.33 | 30.4% | 16.6% | 6.0% | 11.7% | 0.0% | 19.3% |
| 2024-12-14 | 大阪 | H | 28:39 | 14 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 要検証 | 12 | 2 | 43.8% | 42.6% | 6.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 大阪 | H | 27:38 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 40.9% | 46.3% | 18.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 越谷 | A | 25:06 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 8 | 要検証 | 70.0% | 75.2% | 60.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 名古屋DD | H | 27:54 | 12 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.50 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 名古屋DD | H | 40:00 | 28 | 11 | 20 | 55.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 2 | 8 | 4 | 2 | 0 | 3 | 4 | 5 | 9 | 2 | 16 | 要検証 | 62.5% | 63.1% | 25.0% | 2.00 | 8.3% | 28.6% | 19.0% | 12.0% | 4.8% | 19.5% |
| 2024-12-28 | 広島 | A | 31:51 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 11 | 2 | 9 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 5 | 10 | 要検証 | 68.2% | 69.6% | 54.5% | 1.00 | 18.0% | 24.9% | 14.9% | 18.9% | 7.6% | 28.3% |
| 2024-12-29 | 広島 | A | 32:46 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 10 | 0 | 10 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 16.0% | 9.4% | 17.4% | 0.0% | 35.2% |
| 2025-01-04 | 佐賀 | A | 18:36 | 14 | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | 9 | 120.0% | 119.0% | 40.0% | — | 0.0% | 16.3% | 29.0% | 17.3% | 0.0% | 29.9% |
| 2025-01-05 | 佐賀 | A | 21:48 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 2 | 10 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 6 | 0 | 50.0% | 53.0% | 11.1% | 0.00 | 17.5% | 25.0% | 0.0% | 30.6% | 9.9% | 52.4% |
| 2025-01-25 | 琉球 | A | 28:26 | 20 | 8 | 12 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 12 | 0 | 8 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 22.7% | 20.3% | 20.1% | 14.1% | 24.6% |
| 2025-01-26 | 琉球 | A | 33:10 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 7 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 12 | 5 | 46.2% | 54.3% | 46.2% | — | 0.0% | 22.2% | 11.6% | 12.4% | 6.5% | 19.5% |
| 2025-01-29 | 千葉J | H | 24:31 | 16 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 10 | 0 | 10 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 5 | 53.3% | 53.3% | 0.0% | — | 0.0% | 30.6% | 13.8% | 21.2% | 0.0% | 37.1% |
| 2025-02-01 | 茨城 | A | 28:50 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.5% | 16.7% | 3.00 | 7.2% | 24.6% | 16.6% | 6.6% | 5.0% | 7.9% |
| 2025-02-02 | 茨城 | A | 27:02 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 2.00 | 8.3% | 20.6% | 11.5% | 15.1% | 4.0% | 28.5% |
| 2025-02-08 | 川崎 | H | 28:48 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 16.5% | 14.3% | 12.2% | 7.3% | 16.5% |
| 2025-02-09 | 川崎 | H | 23:31 | 23 | 9 | 15 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 9 | 8 | 6 | 70.0% | 72.4% | 13.3% | 2.00 | 5.9% | 34.3% | 17.3% | 26.0% | 9.4% | 42.5% |
| 2025-03-01 | 北海道 | H | 26:48 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 5 | 31.8% | 36.5% | 27.3% | — | 0.0% | 22.9% | 11.7% | 11.9% | 0.0% | 20.1% |
| 2025-03-02 | 北海道 | H | 35:27 | 40 | 14 | 20 | 70.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 9 | 88.9% | 11 | 2 | 9 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 18 | 要検証 | 80.0% | 83.5% | 45.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | A東京 | A | 29:33 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.4% | 13.2% | 16.2% | 7.1% | 25.6% |
| 2025-03-12 | 群馬 | A | 27:42 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 5 | 3 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 | 6 | 13 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.67 | 21.4% | 25.1% | 33.2% | 13.8% | 0.0% | 23.0% |
| 2025-03-19 | 茨城 | H | 29:37 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 18.4% | 10.8% | 14.6% | 6.4% | 25.3% |
| 2025-03-22 | 三遠 | H | 23:16 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 三遠 | H | 27:35 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 5 | 2 | 2 | 10 | 6 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | 1.00 | 13.3% | 23.9% | 14.6% | 14.1% | 3.5% | 28.1% |
| 2025-03-26 | 仙台 | H | 30:23 | 8 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 11 | 4 | 7 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 8 | 0 | 6 | 14 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 2.50 | 15.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 長崎 | A | 30:13 | 15 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 9 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 10 | 10 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | 4.00 | 7.1% | 22.5% | 23.3% | 17.8% | 19.5% | 16.0% |
| 2025-03-30 | 長崎 | A | 23:12 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 13.9% | 8.5% | 14.6% | 4.1% | 29.7% |
| 2025-04-05 | 三河 | A | 22:32 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 三河 | A | 34:50 | 25 | 9 | 17 | 52.9% | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 2 | 8 | 4 | 6 | 0 | 64.7% | 63.6% | 35.3% | 0.00 | 13.3% | 30.3% | 0.0% | 13.7% | 2.9% | 23.0% |
| 2025-04-09 | 越谷 | H | 25:04 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 72.7% | 67.3% | 18.2% | — | 0.0% | 22.9% | 19.0% | 11.2% | 0.0% | 23.5% |
| 2025-04-12 | 京都 | H | 31:39 | 26 | 11 | 16 | 68.8% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 11 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 11 | 3 | 12 | 2 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 京都 | H | 25:36 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 7 | 55.0% | 59.7% | 20.0% | — | 0.0% | 21.8% | 16.9% | 9.1% | 0.0% | 16.9% |
| 2025-04-16 | 千葉J | A | 28:24 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 5 | 0 | 8 | 要検証 | 65.0% | 68.0% | 40.0% | 3.00 | 7.8% | 21.9% | 20.6% | 14.8% | 14.8% | 14.8% |
| 2025-04-19 | 秋田 | A | 26:26 | 6 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | — | 0.0% | 20.4% | 6.2% | 12.6% | 8.4% | 16.8% |
| 2025-04-20 | 秋田 | A | 25:56 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 17.6% | 18.4% | 9.3% | 27.2% |
| 2025-04-23 | A東京 | H | 30:18 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 45.5% | 50.5% | 18.2% | 0.00 | 20.2% | 25.5% | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 7.8% |
| 2025-04-26 | 群馬 | H | 28:30 | 11 | 4 | 14 | 28.6% | 1 | 9 | 11.1% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 1 | 6 | 2 | 32.1% | 35.9% | 21.4% | 1.00 | 6.1% | 27.7% | 9.1% | 8.8% | 6.8% | 10.8% |
| 2025-04-27 | 群馬 | H | 25:23 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 8 | 6 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 18.8% | 24.2% | 21.2% | 13.1% | 30.5% |
| 2025-05-03 | 越谷 | H | 16:49 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 3 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 23.6% | 9.7% | 9.9% | 7.7% | 11.6% |
| 2025-05-04 | 越谷 | H | 25:58 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 16.3% | 5.4% | 16.1% | 4.8% | 26.4% |
2023-24(57試合記録)
B1 RS 宇都宮ブレックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/57、2ndチャンス得点 57/57、TOV後得点 54/57、ペイント内得点 57/57、アシスト創出得点 50/57、eFG% 56/57、TS% 56/57、FTR 56/57、AST/TO 29/57、TOV% 56/57、USG% 36/57、AST% 36/57、REB% 36/57、OREB% 36/57、DREB% 36/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 群馬 | H | 23:24 | 10 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 10 | 9 | 50.0% | 47.9% | 10.0% | — | 0.0% | 20.7% | 33.4% | 16.7% | 13.1% | 19.9% |
| 2023-10-08 | 群馬 | H | 23:07 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 11 | 4 | 7 | 4 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 4 | 要検証 | 4 | 12 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | A東京 | A | 23:57 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 38.9% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 21.4% | 0.0% | 17.1% | 7.6% | 29.5% |
| 2023-10-15 | A東京 | A | 18:46 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 15.3% | 11.5% | 0.0% | 20.3% |
| 2023-10-21 | 広島 | A | 26:21 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 43.4% | 100.0% | 0.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 広島 | A | 22:32 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 4 | 10 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.33 | 27.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 茨城 | H | 26:03 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 75.0% | 71.8% | 10.0% | 0.00 | 8.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 名古屋DD | A | 25:59 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 8 | 5 | 63.6% | 63.1% | 18.2% | — | 0.0% | 20.0% | 14.1% | 20.0% | 15.8% | 24.3% |
| 2023-10-29 | 名古屋DD | A | 19:58 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 1.00 | 34.0% | 13.7% | 16.0% | 15.0% | 14.3% | 15.8% |
| 2023-11-04 | 三遠 | H | 26:17 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 三遠 | H | 31:14 | 16 | 6 | 18 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 8 | 0 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | 0.00 | 4.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-08 | 北海道 | H | 20:46 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 17.1% | 8.3% | 26.0% | 5.2% | 46.9% |
| 2023-11-11 | 富山 | A | 21:42 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 富山 | A | 20:02 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 18.0% | 16.0% | 10.5% | 5.4% | 15.4% |
| 2023-12-02 | 横浜BC | A | 22:27 | 15 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 12 | 2 | 62.5% | 60.3% | 8.3% | — | 0.0% | 25.1% | 7.3% | 20.0% | 21.7% | 18.6% |
| 2023-12-03 | 横浜BC | A | 18:35 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 17.1% | 0.0% | 24.5% | 4.7% | 46.1% |
| 2023-12-06 | 秋田 | H | 24:22 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 14.7% | 8.8% | 14.0% | 8.2% | 19.5% |
| 2023-12-09 | 川崎 | H | 19:51 | 4 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 川崎 | H | 25:35 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 4 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 19.1% | 15.1% | 15.1% | 0.0% | 26.1% |
| 2023-12-16 | 京都 | A | 28:06 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 7 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 18.7% | 18.3% | 16.6% | 10.4% | 22.1% |
| 2023-12-17 | 京都 | A | 30:14 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 2 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 千葉J | H | 21:56 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 10 | 0 | 41.7% | 42.7% | 16.7% | — | 0.0% | 27.0% | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 29.7% |
| 2023-12-23 | 島根 | H | 23:28 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 81.2% | 77.0% | 12.5% | 3.00 | 10.6% | 21.9% | 25.9% | 7.0% | 5.3% | 8.3% |
| 2023-12-24 | 島根 | H | 24:44 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 35.0% | 36.8% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 22.7% | 10.0% | 14.5% | 7.5% | 21.1% |
| 2023-12-29 | 信州 | A | 25:06 | 19 | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 4 | 5 | 100.0% | 101.9% | 37.5% | — | 0.0% | 19.4% | 16.4% | 12.4% | 4.6% | 19.0% |
| 2023-12-30 | 信州 | A | 27:35 | 14 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 5 | 20.0% | 7 | 7 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 35.0% | 53.5% | 70.0% | 1.00 | 13.3% | 26.5% | 12.8% | 11.9% | 0.0% | 21.8% |
| 2024-01-06 | 大阪 | H | 21:14 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 6 | 7 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 28.9% | 16.9% | 22.4% | 12.6% | 32.5% |
| 2024-01-07 | 大阪 | H | 17:56 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 14.9% | 0.0% | 10.3% | 7.4% | 12.7% |
| 2024-01-17 | 群馬 | A | 26:42 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 4 | 10 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 琉球 | A | 23:41 | 20 | 8 | 13 | 61.5% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 10 | 2 | 73.1% | 72.0% | 15.4% | 1.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 琉球 | A | 37:43 | 23 | 8 | 20 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 5 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 8 | 5 | 12 | 2 | 45.0% | 51.8% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 佐賀 | H | 34:36 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 2 | 8 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 12 | 83.3% | 79.4% | 11.1% | 2.00 | 17.5% | 17.1% | 19.2% | 16.5% | 7.2% | 24.3% |
| 2024-01-28 | 佐賀 | H | 38:27 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 15 | 5 | 10 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 2 | 8 | 要検証 | 50.0% | 52.6% | 25.0% | 3.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 仙台 | A | 27:41 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 61.1% | 65.1% | 44.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | FE名古屋 | H | 0:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 茨城 | A | 24:30 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 7 | 4 | 10 | 3 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 24.4% | 8.3% | 12.8% | 8.0% | 17.0% |
| 2024-02-10 | 長崎 | H | 22:12 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 2 | 5 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 13.0% | 8.9% | 6.4% | 10.9% |
| 2024-02-11 | 長崎 | H | 22:23 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 10 | 4 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 0.67 | 23.1% | 26.4% | 13.1% | 14.0% | 0.0% | 25.5% |
| 2024-03-02 | 渋谷 | H | 12:43 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 秋田 | A | 20:02 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 7 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 23.0% | 9.1% | 18.2% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 仙台 | H | 21:55 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 59.1% | 58.7% | 54.5% | — | 0.0% | 29.4% | 6.3% | 16.3% | 5.4% | 27.7% |
| 2024-03-24 | 仙台 | H | 19:39 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 千葉J | A | 28:18 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 63.6% | 62.7% | 36.4% | 2.00 | 7.3% | 23.1% | 10.9% | 17.2% | 3.9% | 27.7% |
| 2024-03-30 | 三河 | A | 27:03 | 23 | 9 | 14 | 64.3% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 6 | 5 | 16 | 3 | 67.9% | 71.0% | 35.7% | — | 0.0% | 29.5% | 7.9% | 13.6% | 9.0% | 18.5% |
| 2024-03-31 | 三河 | A | 24:10 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 3 | 8 | 6 | 57.1% | 65.2% | 71.4% | 2.00 | 9.8% | 20.9% | 14.8% | 21.4% | 5.2% | 38.6% |
| 2024-04-06 | 秋田 | H | 17:02 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.6% | 19.6% | 22.2% | 7.3% | 33.5% |
| 2024-04-07 | 秋田 | H | 23:42 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 群馬 | H | 24:41 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 10 | 19 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 20.9% | 49.5% | 11.4% | 0.0% | 21.9% |
| 2024-04-13 | 北海道 | A | 23:56 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 19.1% | 7.3% | 10.3% | 12.2% | 8.4% |
| 2024-04-14 | 北海道 | A | 24:20 | 19 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 12 | 0 | 77.3% | 80.0% | 18.2% | 0.00 | 7.8% | 27.6% | 0.0% | 22.5% | 20.5% | 24.1% |
| 2024-04-17 | 仙台 | H | 18:43 | 8 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 26.9% | 29.8% | 7.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | A東京 | H | 21:51 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 8 | 3 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | — | 0.0% | 27.3% | 10.2% | 15.3% | 5.7% | 22.9% |
| 2024-04-21 | A東京 | H | 25:07 | 13 | 6 | 17 | 35.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 10 | 要検証 | 38.2% | 38.2% | 0.0% | 2.00 | 5.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-27 | 千葉J | A | 21:37 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 7 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 19 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 千葉J | A | 22:27 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 6 | 要検証 | 50.0% | 61.0% | 83.3% | 2.00 | 10.9% | 18.4% | 15.7% | 17.4% | 12.4% | 22.8% |
| 2024-05-04 | 茨城 | A | 20:08 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 17.4% | 13.7% | 14.9% | 6.4% | 20.3% |
| 2024-05-05 | 茨城 | A | 19:22 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 62.5% | 69.7% | 37.5% | 1.00 | 9.7% | 26.4% | 9.1% | 23.6% | 6.5% | 38.0% |
2022-23(42試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 42/42、2ndチャンス得点 42/42、TOV後得点 39/42、ペイント内得点 42/42、アシスト創出得点 33/42、eFG% 42/42、TS% 42/42、FTR 42/42、AST/TO 26/42、TOV% 42/42、USG% 42/42、AST% 42/42、REB% 42/42、OREB% 42/42、DREB% 42/42
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-14 | 12.92 | 2 | 1 | 9 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 11.1% | 10.1% | 22.2% | 0.33 | 23.3% | 46.7% | 18.3% | 3.7% | 0.0% | 8.8% |
| 2022-12-16 | 24.62 | 28 | 11 | 15 | 9 | 11 | 2 | 4 | 4 | 7 | 11 | 6 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 7 | 5 | 16 | 11 | 80.0% | 77.4% | 46.7% | 4.00 | 5.2% | 36.3% | 38.0% | 29.3% | 27.1% | 32.5% |
| 2022-12-17 | 23.43 | 9 | 2 | 8 | 0 | 4 | 2 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 7 | 37.5% | 46.1% | 50.0% | — | 0.0% | 21.5% | 24.9% | 2.2% | 0.0% | 4.7% |
| 2022-12-24 | 15.17 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 20.2% | 28.2% | 8.2% | 14.7% | 0.0% |
| 2022-12-25 | 15.97 | 5 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | — | 0.0% | 22.7% | 11.9% | 9.4% | 11.4% | 7.0% |
| 2022-12-28 | 28.80 | 13 | 6 | 11 | 6 | 8 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 12 | 13 | 54.5% | 54.7% | 18.2% | 2.50 | 14.4% | 26.1% | 39.3% | 8.8% | 4.3% | 13.4% |
| 2022-12-31 | 31.52 | 17 | 6 | 16 | 5 | 12 | 1 | 4 | 4 | 6 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 4 | 6 | 8 | 40.6% | 45.6% | 37.5% | — | 0.0% | 30.9% | 33.0% | 5.4% | 3.2% | 8.2% |
| 2023-01-01 | 20.93 | 4 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 25.0% | 23.7% | 12.5% | 0.00 | 19.2% | 26.0% | 0.0% | 9.9% | 4.7% | 15.9% |
| 2023-01-07 | 14.58 | 5 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 0.00 | 31.1% | 22.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-08 | 15.43 | 8 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 6 | 0 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 24.3% | 0.0% | 3.4% | 6.5% | 0.0% |
| 2023-01-11 | 16.40 | 5 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 20.6% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 18.3% |
| 2023-01-18 | 21.27 | 17 | 7 | 11 | 4 | 4 | 3 | 7 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 3 | 6 | 4 | 77.3% | 74.3% | 9.1% | — | 0.0% | 26.3% | 17.2% | 28.9% | 27.7% | 30.3% |
| 2023-01-21 | 23.65 | 13 | 5 | 11 | 4 | 7 | 1 | 4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 50.0% | 54.7% | 18.2% | 2.00 | 14.4% | 32.2% | 31.4% | 11.9% | 11.7% | 12.1% |
| 2023-01-22 | 19.93 | 9 | 4 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 2 | 56.2% | 53.3% | 12.5% | — | 0.0% | 21.8% | 11.2% | 7.5% | 0.0% | 14.7% |
| 2023-01-28 | 13.37 | 7 | 3 | 9 | 3 | 5 | 0 | 4 | 1 | 2 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 33.3% | 35.4% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 38.9% | 0.0% | 27.6% | 7.0% | 54.4% |
| 2023-01-29 | 15.68 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 21.4% | 23.9% | 14.8% | 0.0% | 29.1% |
| 2023-02-04 | 19.00 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 6.1% | 14.6% | 8.1% | 18.3% |
| 2023-02-05 | 25.07 | 13 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 1 | 4 | 11 | 3 | 8 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 60.0% | 55.3% | 40.0% | 0.50 | 14.5% | 25.8% | 6.1% | 23.1% | 12.9% | 32.7% |
| 2023-02-11 | 21.45 | 18 | 7 | 9 | 5 | 5 | 2 | 4 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 4 | 8 | 3 | 88.9% | 87.2% | 33.3% | 1.00 | 8.8% | 23.7% | 7.8% | 11.8% | 11.7% | 12.0% |
| 2023-02-12 | 25.83 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 | 58.3% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 21.5% | 17.4% | 16.0% | 9.0% | 0.0% | 19.4% |
| 2023-03-08 | 29.10 | 10 | 4 | 11 | 2 | 5 | 2 | 6 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 1.00 | 15.4% | 23.3% | 14.1% | 10.0% | 4.2% | 15.3% |
| 2023-03-15 | 17.72 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.2% | 16.9% | 14.1% | 0.0% | 31.4% |
| 2023-03-18 | 18.45 | 5 | 2 | 9 | 1 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 27.4% | 26.0% | 16.1% | 5.3% | 27.1% |
| 2023-03-19 | 14.40 | 8 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 | 4 | 50.0% | 50.8% | 28.6% | — | 0.0% | 27.7% | 29.8% | 19.3% | 7.5% | 31.7% |
| 2023-03-22 | 14.57 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 16.0% | 32.6% | 25.3% | 6.4% | 43.7% |
| 2023-03-25 | 31.55 | 13 | 5 | 11 | 2 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | — | 0.0% | 17.8% | 28.0% | 11.4% | 9.5% | 14.1% |
| 2023-03-26 | 31.18 | 2 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 11.7% | 2.7% | 26.5% |
| 2023-04-01 | 31.62 | 22 | 9 | 11 | 7 | 7 | 2 | 4 | 2 | 3 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 5 | 12 | 5 | 90.9% | 89.3% | 27.3% | — | 0.0% | 20.5% | 11.7% | 9.2% | 7.7% | 10.5% |
| 2023-04-02 | 31.62 | 13 | 5 | 13 | 3 | 5 | 2 | 8 | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 7 | 6 | 5 | 46.2% | 46.8% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 23.5% | 11.7% | 9.7% | 0.0% | 21.1% |
| 2023-04-05 | 12.13 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 27.5% |
| 2023-04-08 | 24.38 | 9 | 3 | 9 | 2 | 3 | 1 | 6 | 2 | 3 | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 38.9% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 21.9% | 7.8% | 20.2% | 4.1% | 45.9% |
| 2023-04-09 | 33.53 | 15 | 7 | 11 | 6 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 12 | 7 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 1.50 | 15.4% | 21.6% | 21.5% | 16.5% | 6.6% | 28.8% |
| 2023-04-12 | 31.88 | 12 | 5 | 8 | 3 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 6 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 14.1% | 21.2% | 21.8% | 3.9% | 37.3% |
| 2023-04-15 | 28.50 | 9 | 3 | 9 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 6 | 5 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 2.00 | 8.8% | 20.1% | 12.9% | 12.8% | 11.1% | 15.0% |
| 2023-04-16 | 28.92 | 10 | 5 | 12 | 5 | 9 | 0 | 3 | 0 | 0 | 11 | 2 | 9 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 7 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 3.00 | 7.7% | 23.4% | 16.5% | 21.4% | 9.5% | 29.6% |
| 2023-04-19 | 29.55 | 14 | 6 | 13 | 6 | 11 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 12 | 0 | 46.2% | 50.4% | 15.4% | 0.00 | 6.7% | 28.0% | 0.0% | 14.2% | 3.9% | 23.1% |
| 2023-04-21 | 30.32 | 11 | 4 | 14 | 4 | 10 | 0 | 4 | 3 | 3 | 14 | 1 | 13 | 5 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 28.6% | 35.9% | 21.4% | — | 0.0% | 24.0% | 25.6% | 25.0% | 3.9% | 42.9% |
| 2023-04-22 | 29.50 | 19 | 7 | 13 | 6 | 9 | 1 | 4 | 4 | 6 | 16 | 5 | 11 | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 5 | 4 | 12 | 12 | 57.7% | 60.7% | 46.2% | 2.50 | 11.3% | 28.4% | 34.8% | 28.5% | 16.5% | 42.6% |
| 2023-04-29 | 28.52 | 21 | 7 | 13 | 4 | 7 | 3 | 6 | 4 | 4 | 10 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 3 | 65.4% | 71.1% | 30.8% | — | 0.0% | 24.3% | 6.6% | 19.5% | 6.8% | 36.2% |
| 2023-04-30 | 27.27 | 15 | 7 | 10 | 6 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | 4 | 6 | 12 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 19.6% | 12.9% | 15.6% | 15.4% | 15.9% |
| 2023-05-06 | 33.33 | 19 | 7 | 10 | 6 | 7 | 1 | 3 | 4 | 5 | 7 | 1 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 75.0% | 77.9% | 50.0% | 1.20 | 29.1% | 25.8% | 30.5% | 13.5% | 4.1% | 21.8% |
| 2023-05-07 | 33.15 | 19 | 6 | 13 | 4 | 8 | 2 | 5 | 5 | 6 | 11 | 5 | 6 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 8 | 6 | 要検証 | 53.8% | 60.7% | 46.2% | 1.00 | 24.2% | 29.7% | 26.5% | 18.7% | 18.3% | 19.1% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 名古屋DD | H | 34:14 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 6 | 6 | 42.3% | 46.8% | 15.4% | 0.67 | 17.8% | 23.0% | 10.5% | 10.4% | 6.9% | 13.0% |
| 2026-05-10 | 名古屋DD | H | 32:59 | 13 | 6 | 20 | 30.0% | 0 | 6 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 10 | 8 | 30.0% | 31.1% | 10.0% | 1.50 | 8.7% | 31.8% | 21.8% | 11.2% | 5.8% | 16.2% |
2024-25(8試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 7/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 6/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 5/8、TOV% 8/8、USG% 3/8、AST% 3/8、REB% 3/8、OREB% 3/8、DREB% 3/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 三河 | H | 23:06 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | 10 | 要検証 | 62.5% | 63.8% | 25.0% | 2.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 三河 | H | 29:03 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | 38.5% | 43.2% | 15.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 千葉J | H | 27:52 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 要検証 | 6 | 7 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 3.00 | 8.3% | 19.5% | 16.4% | 11.8% | 10.0% | 13.7% |
| 2025-05-18 | 千葉J | H | 28:55 | 12 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 42.9% | 40.3% | 14.3% | 2.00 | 6.3% | 26.6% | 18.3% | 6.7% | 0.0% | 14.6% |
| 2025-05-19 | 千葉J | H | 33:01 | 27 | 9 | 12 | 75.0% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 3 | 8 | 要検証 | 95.8% | 95.1% | 41.7% | 4.00 | 6.6% | 21.0% | 28.3% | 4.7% | 3.0% | 6.5% |
| 2025-05-24 | 琉球 | H | 28:50 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-25 | 琉球 | H | 22:00 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 12 | 3 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-27 | 琉球 | H | 30:07 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 70.0% | 68.9% | 20.0% | 0.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(3試合記録)
B1 CS 宇都宮ブレックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 2/3、TOV% 3/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | 千葉J | H | 19:48 | 8 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 20.0% | 46.9% | 160.0% | — | 0.0% | 22.1% | 9.2% | 12.6% | 10.1% | 15.2% |
| 2024-05-11 | 千葉J | H | 21:46 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 0 | 10 | 0 | 53.6% | 58.7% | 21.4% | 0.00 | 20.7% | 40.2% | 0.0% | 14.6% | 11.3% | 18.8% |
| 2024-05-13 | 千葉J | H | 36:12 | 16 | 6 | 16 | 37.5% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 10 | 3 | 40.6% | 45.0% | 25.0% | 0.50 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |