市岡 ショーン選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 5 | 6:26 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 1.0 | 0.4 | 0.6 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 1.6 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 0.20 | 0.00 | 0.40 | 0.75 |
| 2025-26 B1 RS | 滋賀 | 51 | 10:07 | 0.8 | 0.4 | 0.7 | 52.9% | 0.4 | 0.6 | 54.5% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.1 | 0.2 | 41.7% | 2.4 | 0.8 | 1.6 | 1.1 | 0.7 | 0.5 | 0.2 | 1.6 | 52.9% | 52.2% | 4.8% | 0.04 | 0.24 | 0.13 | 0.71 | 2.22 |
| 2024-25 B1 RS | 滋賀 | 56 | 17:08 | 2.1 | 0.9 | 1.9 | 48.1% | 0.9 | 1.9 | 48.6% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.3 | 0.5 | 59.3% | 4.0 | 1.6 | 2.5 | 2.7 | 1.2 | 0.6 | 0.4 | 2.2 | 48.1% | 50.1% | 25.5% | 0.25 | 0.46 | 0.42 | 1.79 | 4.97 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 60 | 14:41 | 2.5 | 1.0 | 1.8 | 56.0% | 1.0 | 1.8 | 56.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.5 | 0.9 | 50.9% | 3.2 | 1.5 | 1.7 | 0.9 | 0.7 | 0.6 | 0.6 | 2.5 | 56.0% | 56.3% | 52.3% | 0.22 | 0.67 | 0.16 | 1.97 | 1.38 |
| 2023-24 B2 PO | 熊本 | 2 | 8:53 | 1.0 | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 1.5 | 0.0% | 2.5 | 1.0 | 1.5 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 3.5 | 50.0% | 30.1% | 150.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 3.00 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 越谷 | 2 | 6:50 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 2.0 | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 1.00 | 1.50 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 福島 | 45 | 17:46 | 3.6 | 1.4 | 3.0 | 45.3% | 1.4 | 3.0 | 45.9% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.8 | 1.5 | 55.9% | 4.4 | 1.2 | 3.2 | 2.1 | 1.1 | 0.5 | 0.4 | 2.0 | 45.3% | 48.5% | 49.6% | 0.49 | 0.71 | 0.67 | 2.58 | 4.18 |
| 2021-22 B2 PO | 福島 | 3 | 12:38 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 2.3 | 1.0 | 1.3 | 1.3 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 2.7 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 3.33 |
2022-23 B2 RS 越谷アルファーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 2/5登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 福島ファイヤーボンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 45/49登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 宇都宮ブレックス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:5/5試合; TOV後得点/アシスト創出得点:4/5試合
2025-26 RS 滋賀レイクス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:47/51試合; アシスト創出得点:46/51試合
2024-25 RS 滋賀レイクス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:50/56試合; アシスト創出得点:35/56試合
2023-24 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:57/60試合; アシスト創出得点:55/60試合
2023-24 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2022-23 RS 越谷アルファーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2021-22 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:45/45試合; TOV後得点:42/45試合; アシスト創出得点:38/45試合
2021-22 PO 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 5 | 32 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 8 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 2025-26 B1 RS | 滋賀 | 51 | 516 | 41 | 18 | 34 | 52.9% | 18 | 33 | 54.5% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 12 | 41.7% | 124 | 43 | 81 | 55 | 34 | 24 | 12 | 81 | 52.9% | 52.2% | 4.8% | 2 | 12 | 6 | 36 | 102 |
| 2024-25 B1 RS | 滋賀 | 56 | 960 | 120 | 52 | 108 | 48.1% | 52 | 107 | 48.6% | 0 | 1 | 0.0% | 16 | 27 | 59.3% | 226 | 88 | 138 | 150 | 68 | 31 | 20 | 125 | 48.1% | 50.1% | 25.5% | 14 | 26 | 21 | 100 | 174 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 60 | 881 | 151 | 61 | 109 | 56.0% | 61 | 109 | 56.0% | 0 | 0 | — | 29 | 57 | 50.9% | 192 | 90 | 102 | 53 | 40 | 37 | 36 | 150 | 56.0% | 56.3% | 52.3% | 13 | 40 | 9 | 118 | 76 |
| 2023-24 B2 PO | 熊本 | 2 | 18 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7 | 50.0% | 30.1% | 150.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 越谷 | 2 | 14 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 0 | 未算出 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 福島 | 45 | 800 | 162 | 62 | 137 | 45.3% | 62 | 135 | 45.9% | 0 | 2 | 0.0% | 38 | 68 | 55.9% | 197 | 54 | 143 | 96 | 51 | 24 | 18 | 89 | 45.3% | 48.5% | 49.6% | 22 | 32 | 28 | 116 | 159 |
| 2021-22 B2 PO | 福島 | 3 | 38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
2022-23 B2 RS 越谷アルファーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 2/5登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 福島ファイヤーボンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 45/49登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 宇都宮ブレックス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:5/5試合; TOV後得点/アシスト創出得点:4/5試合
2025-26 RS 滋賀レイクス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:47/51試合; アシスト創出得点:46/51試合
2024-25 RS 滋賀レイクス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:50/56試合; アシスト創出得点:35/56試合
2023-24 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:57/60試合; アシスト創出得点:55/60試合
2023-24 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2022-23 RS 越谷アルファーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2021-22 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:45/45試合; TOV後得点:42/45試合; アシスト創出得点:38/45試合
2021-22 PO 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 5 | 32 | 159.57 | 117.46 | 1.60 | 5.7% | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 8.5% | 6.8% | 10.3% | 14.5% | 25.8% | 0.0% | -32 | 9 | 63 | 74 |
| 2025-26 B1 RS | 滋賀 | 51 | 516 | 135.40 | 110.29 | 1.35 | 6.5% | 52.9% | 52.2% | 4.8% | 13.2% | 8.6% | 17.7% | 15.2% | 38.0% | 2.5% | -91 | 199 | 982 | 1083 |
| 2024-25 B1 RS | 滋賀 | 56 | 960 | 120.14 | 120.90 | 1.20 | 9.1% | 48.1% | 50.1% | 25.5% | 12.8% | 10.1% | 15.7% | 23.6% | 38.0% | 1.8% | -352 | 412 | 1770 | 2140 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 60 | 881 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9.1% | 56.0% | 56.3% | 52.3% | 11.8% | 11.0% | 12.7% | 8.7% | 23.0% | 2.2% | -135 | 353 | 1651 | 1943 |
| 2023-24 B2 PO | 熊本 | 2 | 18 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10.4% | 50.0% | 30.1% | 150.0% | 14.7% | 9.5% | 23.4% | 19.7% | 23.1% | 0.0% | -29 | 4 | 38 | 53 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 越谷 | 2 | 14 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 福島 | 45 | 800 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.3% | 48.5% | 49.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 23.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 福島 | 3 | 38 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5.3% | — | — | — | 10.5% | 9.7% | 11.3% | 17.3% | 100.0% | 0.0% | 21 | 7 | 62 | 60 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 越谷アルファーズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:2/2試合
2021-22 RS 福島ファイヤーボンズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:45/45試合
2021-22 PO 福島ファイヤーボンズ B2:eFG%/TS%/FTR:3/3試合(分母0・未算出)
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 宇都宮※少サンプル | 8 | 32.1 | 287.9 | 72.41 | 111.03 | 117.46 | 120.91 | -45.05 | -9.88 | -35.16 | 3.45 |
| 2025-26 RS | 滋賀 | 59 | 515.8 | 1849.2 | 102.82 | 107.82 | 109.57 | 113.98 | -6.75 | -6.15 | -0.60 | 4.40 |
| 2024-25 RS | 滋賀 | 59 | 959.8 | 1410.2 | 102.82 | 105.07 | 120.90 | 120.52 | -18.09 | -15.46 | -2.63 | -0.38 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮※少サンプル | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -7 |
| 2025-26 B1 RS | 滋賀※少サンプル | 15 | 12 | 0 | 40.0% | -66 |
| 2024-25 B1 RS | 滋賀 | 49 | 27 | 1 | 28.6% | -76 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 46 | 57 | 1 | 63.0% | -104 |
| 2023-24 B2 PO | 熊本 | 3 | 3 | 1 | 66.7% | -4 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 越谷 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 福島 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 福島 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -8 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 1 | 3 | 3 | 3 |
| 2025-26 B1 RS | 滋賀 | 43 | 102 | 2.37 | 1.62 |
| 2024-25 B1 RS | 滋賀 | 73 | 174 | 2.38 | 2.21 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 32 | 76 | 2.38 | 1.32 |
| 2023-24 B2 PO | 熊本 | 1 | 3 | 3 | 2 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 越谷 | 1 | 3 | 3 | — |
| 2021-22 B2 RS ※ | 福島 | 66 | 159 | 2.41 | 1.88 |
| 2021-22 B2 PO | 福島 | 4 | 10 | 2.5 | 1 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 宇都宮ブレックス B.PREMIER:※4 4/5試合、※5 5/5試合
2025-26 RS 滋賀レイクス B1:※4 46/51試合、※5 51/51試合
2024-25 RS 滋賀レイクス B1:※4 35/56試合、※5 56/56試合
2023-24 RS 熊本ヴォルターズ B2:※4 55/60試合、※5 60/60試合
2023-24 PO 熊本ヴォルターズ B2:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2022-23 RS 越谷アルファーズ B2:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2021-22 RS 福島ファイヤーボンズ B2:※4 38/45試合、※5 45/45試合
2021-22 PO 福島ファイヤーボンズ B2:※4 3/3試合、※5 3/3試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮※少サンプル | 1 | 1 | 100.0% | 高島 紳司 |
| 2025-26 B1 RS | 滋賀 | 18 | 13 | 72.2% | ライアン・クリーナー |
| 2024-25 B1 RS | 滋賀 | 52 | 41 | 78.8% | マーキース・カミングス |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 61 | 42 | 68.9% | アーロン・ホワイト |
| 2023-24 B2 PO | 熊本 | 1 | 1 | 100.0% | 駒沢 颯 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 越谷 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 福島 | 62 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 福島 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 越谷アルファーズ B2:FGM:2/2試合
2021-22 RS 福島ファイヤーボンズ B2:FGM:45/45試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-18 | 0.30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-22 | 13.38 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-03-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 15.73 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-03 | 9.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-11 | 10.03 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 2021-10-12 | 14.85 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2021-10-16 | 16.12 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-10-17 | 9.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-23 | 16.48 | 4 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-10-24 | 8.50 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-06 | 20.85 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-11-07 | 13.27 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-11-10 | 10.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-13 | 14.97 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-14 | 11.85 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-11-20 | 17.27 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-28 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-11 | 25.20 | 4 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-12 | 19.90 | 12 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-12-18 | 26.18 | 6 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-19 | 20.23 | 2 | 1 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-25 | 14.02 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-12-26 | 18.08 | 5 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-29 | 18.27 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 |
| 2022-01-01 | 10.43 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-02 | 12.35 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-08 | 19.03 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-01-09 | 17.27 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-01-22 | 25.30 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 1 | 5 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2022-01-23 | 31.87 | 4 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 | 5 | 1 | 0 | 3 | 3 |
| 2022-02-11 | 4.02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-02-12 | 20.18 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-02-19 | 15.93 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-20 | 17.07 | 10 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-26 | 33.25 | 7 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 4 | 6 | 3 | 8 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-02-27 | 24.90 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-03-20 | 21.13 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-03-23 | 20.33 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-03-26 | 16.78 | 5 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-27 | 15.28 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-02 | 23.75 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | 6 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 2022-04-03 | 20.43 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-04-06 | 11.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-16 | 19.38 | 8 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-04-17 | 23.25 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 2022-04-23 | 21.23 | 6 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-04-24 | 21.60 | 8 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 7 | 7 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-04-30 | 23.23 | 6 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 51/59、2ndチャンス 51/59、TOV後 47/59、ペイント内 51/59)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 56/59、2ndチャンス 56/59、TOV後 50/59、ペイント内 56/59)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(8試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/8、2ndチャンス得点 5/8、TOV後得点 4/8、ペイント内得点 5/8、アシスト創出得点 4/8、eFG% 1/8、TS% 2/8、FTR 1/8、AST/TO 1/8、TOV% 2/8、USG% 3/8、AST% 3/8、REB% 3/8、OREB% 3/8、DREB% 3/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 横浜BC | H | 8:08 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | 0.00 | 53.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 横浜BC | H | 4:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 秋田 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-21 | 名古屋DD | H | 4:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-24 | 信州 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-26 | 川崎 | H | 7:43 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 41.8% | 19.2% | 11.8% | 28.0% |
| 2026-10-31 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-11-01 | A東京 | A | 7:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 22.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2025-26(59試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 51/59、2ndチャンス得点 51/59、TOV後得点 47/59、ペイント内得点 51/59、アシスト創出得点 46/59、eFG% 21/59、TS% 25/59、FTR 21/59、AST/TO 24/59、TOV% 37/59、USG% 30/59、AST% 30/59、REB% 30/59、OREB% 30/59、DREB% 30/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 佐賀 | A | 8:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 21.9% |
| 2025-10-05 | 佐賀 | A | 0:29 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 京都 | H | 9:20 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | 0.00 | 53.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-13 | 京都 | H | 5:39 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-18 | 大阪 | H | 2:06 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 大阪 | H | 18:38 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 宇都宮 | A | 10:06 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 宇都宮 | A | 15:57 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 8.4% | 8.8% | 19.3% | 7.6% | 31.3% |
| 2025-10-29 | 仙台 | A | 2:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 秋田 | H | 8:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 5.6% | 21.1% | 6.0% | 13.1% | 0.0% |
| 2025-11-02 | 秋田 | H | 3:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 29.9% | 33.6% | 26.9% |
| 2025-11-05 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-08 | 北海道 | A | 3:50 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 12.1% | 0.0% | 15.8% | 33.7% | 0.0% |
| 2025-11-09 | 北海道 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-12 | FE名古屋 | H | 2:17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 21.9% | 0.0% | 51.5% |
| 2025-11-15 | 横浜BC | A | 23:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | 0.0% | — | 0.50 | 69.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 横浜BC | A | 7:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-05 | 三河 | A | 1:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 40.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 三河 | A | 1:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 94.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-10 | 三遠 | A | 23:39 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 長崎 | H | 17:45 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 長崎 | H | 36:02 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 7 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 15 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 3.50 | 40.0% | 6.0% | 31.4% | 9.3% | 5.6% | 12.6% |
| 2025-12-20 | 越谷 | H | 23:06 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 4.4% | 12.3% | 10.0% | 0.0% | 16.9% |
| 2025-12-21 | 越谷 | H | 18:31 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.67 | 75.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 広島 | A | 21:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | — | — | — | 3.00 | 100.0% | 2.0% | 17.7% | 4.6% | 0.0% | 9.0% |
| 2025-12-27 | 富山 | H | 10:32 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 3.3% | 44.2% | 11.9% | 0.0% | 24.6% |
| 2025-12-28 | 富山 | H | 4:25 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 0.50 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 茨城 | H | 18:27 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.00 | 33.3% | 8.3% | 51.6% | 8.0% | 5.0% | 11.4% |
| 2026-01-24 | 群馬 | A | 12:17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 12.5% | 22.0% | 7.9% | 39.5% |
| 2026-01-25 | 群馬 | A | 10:08 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 3.8% | 0.0% | 28.2% | 35.1% | 15.8% |
| 2026-01-28 | 琉球 | A | 8:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 5.5% | 19.1% | 12.6% | 23.9% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 三遠 | H | 4:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 三遠 | H | 5:50 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 19.6% | 19.6% | 19.6% |
| 2026-02-07 | 島根 | A | 10:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 0.50 | 100.0% | 9.1% | 11.5% | 27.5% | 0.0% | 48.8% |
| 2026-02-08 | 島根 | A | 5:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 9.1% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 22.1% |
| 2026-02-14 | 広島 | H | 9:15 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-07 | 川崎 | A | 2:58 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 川崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-11 | 仙台 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-14 | 宇都宮 | H | 15:24 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 宇都宮 | H | 7:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 5.6% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 富山 | A | 13:11 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 富山 | A | 4:32 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 佐賀 | H | 4:46 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 9.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | A千葉 | H | 3:23 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | A千葉 | H | 26:03 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 4 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 6.7% | 0.0% | 13.5% | 18.8% | 7.3% |
| 2026-04-08 | FE名古屋 | A | 13:16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 千葉J | A | 2:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 61.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 千葉J | A | 2:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.4% | 71.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-15 | 三遠 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-18 | 名古屋DD | A | 5:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 22.0% |
| 2026-04-19 | 名古屋DD | A | 9:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 広島 | H | 2:16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-25 | A東京 | A | 8:30 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-26 | A東京 | A | 15:28 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 14.8% | 17.8% | 18.2% | 19.9% | 16.2% |
| 2026-05-02 | 渋谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-05-03 | 渋谷 | H | 15:10 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 20.0% | 13.5% | 26.4% |
2024-25(59試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/59、2ndチャンス得点 56/59、TOV後得点 50/59、ペイント内得点 56/59、アシスト創出得点 35/59、eFG% 46/59、TS% 47/59、FTR 46/59、AST/TO 40/59、TOV% 53/59、USG% 36/59、AST% 36/59、REB% 36/59、OREB% 36/59、DREB% 36/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 大阪 | H | 20:25 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 7 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 大阪 | H | 13:33 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 66.7% | 51.5% | 66.7% | 0.67 | 43.6% | 23.4% | 23.5% | 8.0% | 8.0% | 8.0% |
| 2024-10-12 | 宇都宮 | A | 16:55 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 宇都宮 | A | 8:50 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 1.50 | 41.0% | 26.4% | 57.9% | 18.1% | 11.6% | 25.2% |
| 2024-10-19 | 琉球 | H | 19:54 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 66.7% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 9.4% | 26.8% | 16.1% | 11.2% | 20.6% |
| 2024-10-20 | 琉球 | H | 15:15 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 5.8% | 11.7% | 9.6% | 11.9% | 6.9% |
| 2024-10-23 | 北海道 | H | 15:27 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 9.6% | 23.8% | 18.5% | 30.5% |
| 2024-10-26 | 横浜BC | A | 12:29 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 横浜BC | A | 12:44 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 群馬 | A | 13:53 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 60.0% | 17.3% | 42.5% | 16.9% | 17.5% | 16.5% |
| 2024-11-03 | 群馬 | A | 14:09 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 3.7% | 12.8% | 28.3% | 14.5% | 53.8% |
| 2024-11-06 | 佐賀 | H | 9:14 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 4.5% | 17.3% | 5.6% | 0.0% | 10.8% |
| 2024-11-09 | 島根 | A | 15:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 島根 | A | 12:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 4.0% | 35.1% | 17.5% | 15.2% | 20.8% |
| 2024-11-30 | 秋田 | A | 23:13 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 4.00 | 20.5% | 9.5% | 29.6% | 12.8% | 9.6% | 15.3% |
| 2024-12-01 | 秋田 | A | 20:04 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 茨城 | H | 10:34 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 12.9% | 21.7% | 9.3% | 15.8% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 茨城 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-11 | 京都 | A | 33:42 | 7 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 4 | 15 | 100.0% | 93.1% | 200.0% | 3.00 | 34.7% | 7.6% | 27.8% | 14.6% | 5.8% | 26.0% |
| 2024-12-14 | 長崎 | A | 27:29 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 12 | 3 | 9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.50 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 長崎 | A | 13:11 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.1% | 13.2% | 12.6% | 8.0% | 17.8% |
| 2024-12-18 | 琉球 | H | 23:54 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 渋谷 | A | 12:25 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 8.2% | 13.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-22 | 渋谷 | A | 23:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 0.50 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 越谷 | H | 9:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 0.50 | 100.0% | 9.5% | 20.7% | 5.4% | 0.0% | 12.1% |
| 2024-12-30 | 越谷 | H | 24:08 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 三遠 | H | 13:35 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 12.6% | 10.1% | 8.0% | 8.9% | 7.2% |
| 2025-01-11 | 島根 | H | 17:35 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 島根 | H | 22:56 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 仙台 | A | 23:28 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 8.2% | 9.2% | 10.5% | 13.1% | 8.1% |
| 2025-01-26 | 仙台 | A | 27:51 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 8 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 27.4% | 5.5% | 0.0% | 9.8% |
| 2025-01-29 | 長崎 | H | 22:44 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 川崎 | A | 18:36 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 川崎 | A | 18:09 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 8 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 3.00 | 34.7% | 7.1% | 19.4% | 10.3% | 12.6% | 7.6% |
| 2025-02-08 | 三河 | H | 23:18 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 三河 | H | 17:27 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 31.6% | 60.0% | — | 0.0% | 16.5% | 33.2% | 30.2% | 24.9% | 38.2% |
| 2025-03-01 | FE名古屋 | H | 11:55 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 18.4% | 30.1% | 17.9% | 14.0% | 21.9% |
| 2025-03-02 | FE名古屋 | H | 12:30 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 14.4% | 10.1% | 8.3% | 8.6% | 8.0% |
| 2025-03-05 | 大阪 | H | 9:29 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 51.5% | 18.7% | 28.1% | 10.5% | 10.8% | 10.3% |
| 2025-03-12 | 北海道 | A | 14:56 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.8% | 26.8% | 15.5% | 6.9% | 26.8% |
| 2025-03-19 | 佐賀 | A | 16:39 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.3% | 34.7% | 11.7% | 16.0% | 6.5% |
| 2025-03-22 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-23 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-27 | 京都 | H | 13:36 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 21.7% | 14.7% | 12.8% | 17.3% |
| 2025-03-29 | 名古屋DD | A | 17:11 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 名古屋DD | A | 20:48 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 11 | — | — | — | 2.50 | 100.0% | 4.5% | 30.0% | 10.8% | 12.0% | 9.8% |
| 2025-04-05 | 佐賀 | H | 14:16 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.00 | 50.0% | 6.4% | 40.1% | 13.7% | 7.0% | 20.0% |
| 2025-04-06 | 佐賀 | H | 1:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 119.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-09 | 琉球 | A | 7:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | — | — | — | — | — | 0.0% | 42.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 広島 | A | 11:05 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.0% | 25.8% | 15.2% | 20.1% | 10.3% |
| 2025-04-13 | 広島 | A | 6:51 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 12.2% | 48.3% | 16.2% | 0.0% | 31.6% |
| 2025-04-16 | 長崎 | A | 8:35 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 11.2% | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 26.2% |
| 2025-04-19 | A東京 | H | 15:54 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.67 | 75.0% | 12.7% | 54.7% | 10.3% | 12.0% | 8.1% |
| 2025-04-20 | A東京 | H | 18:35 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 大阪 | A | 27:23 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 広島 | H | 25:36 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | 広島 | H | 9:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 京都 | A | 32:47 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 13 | 4 | 9 | 7 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.40 | 50.0% | 13.8% | 29.9% | 22.3% | 14.4% | 29.7% |
| 2025-05-04 | 京都 | A | 36:28 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 4 | 3 | 11 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 11.00 | 11.3% | 12.3% | 49.0% | 11.1% | 12.9% | 9.4% |
2023-24(60試合記録)
B2 RS 熊本ヴォルターズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 57/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 55/60、eFG% 39/60、TS% 45/60、FTR 39/60、AST/TO 29/60、TOV% 47/60、USG% 48/60、AST% 48/60、REB% 48/60、OREB% 48/60、DREB% 48/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 滋賀 | H | 14:35 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-08 | 滋賀 | H | 11:29 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 7.7% | 0.0% | 4.8% | 10.6% | 0.0% |
| 2023-10-14 | 福島 | A | 11:45 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 7.3% | 0.0% | 29.8% | 42.6% | 17.0% |
| 2023-10-15 | 福島 | A | 3:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 26.7% | 0.0% | 13.5% | 0.0% | 27.6% |
| 2023-10-21 | 愛媛 | A | 5:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 18.2% | 0.0% | 20.6% | 0.0% | 36.7% |
| 2023-10-22 | 愛媛 | A | 5:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | — | 0.0% | — | 1.00 | 53.2% | 17.3% | 27.5% | 23.2% | 0.0% | 46.4% |
| 2023-10-25 | 奈良 | H | 10:20 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 10.8% | 10.2% | 11.4% |
| 2023-10-28 | 岩手 | H | 14:45 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 10.4% | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 16.0% |
| 2023-10-29 | 岩手 | H | 14:18 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 愛媛 | H | 15:09 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 愛媛 | H | 14:33 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 9.1% | 9.1% | 3.5% | 7.0% | 0.0% |
| 2023-11-11 | 越谷 | A | 5:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 9.4% | 17.3% | 0.0% |
| 2023-11-12 | 越谷 | A | 14:21 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 10.1% | 17.1% | 0.0% |
| 2023-11-17 | 福岡 | A | 8:20 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 13.7% | 16.6% | 11.7% |
| 2023-11-18 | 福岡 | A | 11:55 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-25 | 青森 | H | 2:35 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 34.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-26 | 青森 | H | 8:44 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 113.6% | — | 1.00 | 53.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 静岡 | H | 14:17 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 静岡 | H | 12:48 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.7% | 10.4% | 10.2% | 10.8% | 9.8% |
| 2023-12-09 | 新潟 | A | 8:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 6.6% | 14.4% | 0.0% |
| 2023-12-10 | 新潟 | A | 4:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 17.4% | 0.0% | 9.6% | 17.4% | 0.0% |
| 2023-12-16 | 越谷 | H | 5:58 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 23.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-17 | 越谷 | H | 14:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 7.2% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 7.3% |
| 2023-12-20 | 奈良 | A | 13:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 16.1% | 7.6% | 25.5% |
| 2023-12-23 | 滋賀 | A | 17:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 滋賀 | A | 2:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 福島 | H | 14:18 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 6.3% | 7.2% | 14.5% | 8.7% | 18.6% |
| 2023-12-31 | 福島 | H | 12:49 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 22.7% | 0.0% | 9.8% | 22.3% | 0.0% |
| 2024-01-06 | 奈良 | H | 9:20 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 10.2% | 14.4% | 6.0% | 0.0% | 11.0% |
| 2024-01-07 | 奈良 | H | 8:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-20 | 神戸 | A | 11:15 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 8.3% |
| 2024-01-21 | 神戸 | A | 6:15 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 山形 | H | 4:40 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 25.2% |
| 2024-01-28 | 山形 | H | 5:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-31 | 滋賀 | A | 8:22 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 44.0% | 54.6% | 35.0% |
| 2024-02-03 | 静岡 | A | 11:31 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 14.5% | 19.3% | 24.2% | 12.0% |
| 2024-02-04 | 静岡 | A | 8:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-09 | 福岡 | A | 15:34 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 100.0% | 75.3% | 150.0% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 12.1% | 21.0% | 0.0% |
| 2024-02-10 | 福岡 | A | 11:18 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | 0.00 | 69.4% | 12.1% | 0.0% | 25.7% | 26.5% | 24.4% |
| 2024-02-17 | 神戸 | H | 14:00 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.1% | 8.9% | 12.8% | 6.2% | 19.9% |
| 2024-02-18 | 神戸 | H | 13:43 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 3.6% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 15.8% |
| 2024-02-24 | A千葉 | A | 8:18 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 7.2% | 12.7% | 0.0% |
| 2024-02-25 | A千葉 | A | 0:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-02 | 静岡 | H | 10:56 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 12.1% | 13.3% | 25.4% | 20.8% | 29.8% |
| 2024-03-03 | 静岡 | H | 16:35 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 16.6% | 8.3% | 10.5% | 12.1% | 8.3% |
| 2024-03-09 | 山形 | A | 5:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 16.2% |
| 2024-03-10 | 山形 | A | 4:02 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-16 | 奈良 | A | 14:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | — | — | — | — | — | 0.0% | 20.5% | 3.7% | 7.3% | 0.0% |
| 2024-03-17 | 奈良 | A | 23:32 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | 56.8% | — | 1.00 | 53.2% | 3.8% | 5.5% | 4.9% | 0.0% | 9.2% |
| 2024-03-23 | A千葉 | H | 36:43 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 11 | 7 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 8 | 12 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.67 | 33.3% | 10.4% | 19.7% | 14.8% | 16.2% | 12.8% |
| 2024-03-24 | A千葉 | H | 35:31 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 10 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 4 | 2 | 10 | 7 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 13.2% | 14.5% | 16.8% | 14.1% | 20.9% |
| 2024-03-27 | 滋賀 | H | 34:42 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 4.6% | 4.0% | 9.5% | 12.8% | 5.8% |
| 2024-03-30 | 青森 | A | 32:40 | 15 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 12 | 4 | 77.8% | 75.9% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 14.6% | 13.3% | 4.2% | 0.0% | 9.4% |
| 2024-03-31 | 青森 | A | 37:18 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 10 | 要検証 | 75.0% | 75.2% | 75.0% | 2.00 | 15.8% | 15.8% | 19.0% | 10.7% | 3.0% | 18.9% |
| 2024-04-06 | 愛媛 | H | 33:57 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 9 | 5 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 50.0% | 45.1% | 66.7% | 3.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 愛媛 | H | 27:43 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 8 | 2 | 57.1% | 51.4% | 57.1% | — | 0.0% | 14.8% | 5.7% | 14.4% | 10.3% | 19.0% |
| 2024-04-13 | 福岡 | H | 35:08 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 4 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 6 | 要検証 | 75.0% | 78.1% | 100.0% | 2.50 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 福岡 | H | 40:00 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 50.0% | 58.0% | 66.7% | 7.00 | 11.4% | 11.5% | 23.3% | 8.2% | 3.4% | 12.5% |
| 2024-04-20 | 神戸 | A | 29:32 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.50 | 50.0% | 6.0% | 14.9% | 14.6% | 8.5% | 19.3% |
| 2024-04-21 | 神戸 | A | 34:24 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 5 | 0 | 8 | 0 | 10 | 7 | 71.4% | 63.5% | 28.6% | 1.00 | 27.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(5試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/5、2ndチャンス得点 2/5、TOV後得点 2/5、ペイント内得点 2/5、アシスト創出得点 2/5、eFG% 1/5、TS% 1/5、FTR 1/5、AST/TO 0/5、TOV% 1/5、USG% 2/5、AST% 2/5、REB% 2/5、OREB% 2/5、DREB% 2/5
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-18 | 0.30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-22 | 13.38 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.7% | 9.1% | 16.6% | 9.6% | 21.9% |
| 2023-03-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2021-22(49試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 45/49、2ndチャンス得点 45/49、TOV後得点 42/49、ペイント内得点 45/49、アシスト創出得点 38/49、eFG% 40/49、TS% 41/49、FTR 40/49、AST/TO 25/49、TOV% 43/49、USG% 45/49、AST% 45/49、REB% 45/49、OREB% 45/49、DREB% 45/49
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 15.73 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 9.7% | 25.4% | 0.0% |
| 2021-10-03 | 9.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 21.3% | 0.0% | 39.5% |
| 2021-10-11 | 10.03 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | — | 56.8% | — | 0.50 | 69.4% | 13.8% | 15.9% | 9.6% | 0.0% | 17.3% |
| 2021-10-12 | 14.85 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 46.3% | 100.0% | — | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 19.0% | 11.0% | 29.9% |
| 2021-10-16 | 16.12 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 9 | 40.0% | 44.4% | 80.0% | — | 0.0% | 17.3% | 25.6% | 12.1% | 11.5% | 12.7% |
| 2021-10-17 | 9.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | — | — | — | — | — | 0.0% | 29.7% | 6.6% | 0.0% | 12.3% |
| 2021-10-23 | 16.48 | 4 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 25.0% | 32.3% | 125.0% | 0.00 | 13.9% | 20.0% | 0.0% | 18.4% | 13.9% | 22.1% |
| 2021-10-24 | 8.50 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 12.3% | 16.8% | 15.2% | 0.0% | 28.5% |
| 2021-11-06 | 20.85 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 40.0% | 10.9% | 30.6% | 14.2% | 4.8% | 23.4% |
| 2021-11-07 | 13.27 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | — | 0.0% | 14.0% | 11.2% | 18.8% | 7.5% | 30.2% |
| 2021-11-10 | 10.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 4.6% | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 14.4% |
| 2021-11-13 | 14.97 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.50 | 66.7% | 10.3% | 37.6% | 10.1% | 0.0% | 20.0% |
| 2021-11-14 | 11.85 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 7.2% | 12.1% | 7.7% | 0.0% | 16.1% |
| 2021-11-20 | 17.27 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 7.4% | 16.7% | 18.9% | 11.9% | 24.6% |
| 2021-11-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-28 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-11 | 25.20 | 4 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 11.5% | 11.2% | 13.9% | 8.1% | 19.4% |
| 2021-12-12 | 19.90 | 12 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 6 | 4 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 17.9% | 15.5% | 8.6% | 0.0% | 17.2% |
| 2021-12-18 | 26.18 | 6 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 15.9% | 6.5% | 13.7% | 6.6% | 21.3% |
| 2021-12-19 | 20.23 | 2 | 1 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.40 | 45.5% | 24.7% | 14.6% | 7.5% | 6.0% | 8.6% |
| 2021-12-25 | 14.02 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 20.1% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-26 | 18.08 | 5 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 40.0% | 39.6% | 60.0% | — | 0.0% | 16.9% | 43.0% | 14.2% | 10.3% | 19.0% |
| 2021-12-29 | 18.27 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 9.7% | 8.5% | 8.0% | 6.1% | 9.5% |
| 2022-01-01 | 10.43 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 25.5% | 0.0% | 16.4% | 24.7% | 9.8% |
| 2022-01-02 | 12.35 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 20.2% | 14.9% | 20.2% | 9.8% |
| 2022-01-08 | 19.03 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.5% | 12.0% | 15.2% | 0.0% | 29.2% |
| 2022-01-09 | 17.27 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 要検証 | 100.0% | 66.5% | 200.0% | 1.50 | 34.7% | 15.4% | 26.4% | 8.9% | 6.1% | 11.6% |
| 2022-01-22 | 25.30 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 1 | 5 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 7.5% | 28.0% | 11.6% | 4.9% | 15.8% |
| 2022-01-23 | 31.87 | 4 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 | 5 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 13 | 33.3% | 31.1% | 16.7% | 5.00 | 13.4% | 10.5% | 25.1% | 10.2% | 5.0% | 15.7% |
| 2022-02-11 | 4.02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 38.3% | 11.9% | 0.0% | 25.5% |
| 2022-02-12 | 20.18 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 9.0% | 10.0% | 4.6% | 16.5% |
| 2022-02-19 | 15.93 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.1% | 39.9% | 10.5% | 0.0% | 17.9% |
| 2022-02-20 | 17.07 | 10 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 8 | 要検証 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | 1.50 | 29.1% | 19.7% | 25.5% | 17.5% | 0.0% | 30.0% |
| 2022-02-26 | 33.25 | 7 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 4 | 6 | 3 | 8 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 | 40.0% | 51.8% | 80.0% | 0.38 | 54.2% | 19.7% | 19.4% | 16.7% | 10.9% | 25.8% |
| 2022-02-27 | 24.90 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 5.9% | 5.7% | 7.9% | 8.7% | 6.7% |
| 2022-03-20 | 21.13 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 16 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 66.7% | 6.4% | 34.3% | 12.5% | 0.0% | 20.3% |
| 2022-03-23 | 20.33 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 100.0% | 60.2% | 150.0% | 0.50 | 37.6% | 12.0% | 6.3% | 13.3% | 5.6% | 20.2% |
| 2022-03-26 | 16.78 | 5 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 12.8% | 7.9% | 9.2% | 6.8% | 11.1% |
| 2022-03-27 | 15.28 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 7.9% | 9.7% | 5.3% | 4.8% | 6.1% |
| 2022-04-02 | 23.75 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | 6 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 75.0% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 8.7% | 36.2% | 9.6% | 5.0% | 12.5% |
| 2022-04-03 | 20.43 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 10 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | 1.67 | 61.5% | 10.5% | 33.7% | 9.7% | 0.0% | 18.2% |
| 2022-04-06 | 11.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | — | — | — | 3.00 | 100.0% | 3.9% | 38.9% | 18.4% | 0.0% | 35.9% |
| 2022-04-16 | 19.38 | 8 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 6 | 4 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 14.0% | 23.2% | 14.4% | 22.0% | 5.3% |
| 2022-04-17 | 23.25 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 4.00 | 25.0% | 8.9% | 32.3% | 13.0% | 5.1% | 21.5% |
| 2022-04-23 | 21.23 | 6 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 50.0% | 43.6% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 20.5% | 25.3% | 12.9% | 4.8% | 22.2% |
| 2022-04-24 | 21.60 | 8 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 7 | 7 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 100.0% | 78.7% | 350.0% | 0.00 | 37.1% | 19.0% | 0.0% | 19.6% | 13.2% | 24.4% |
| 2022-04-30 | 23.23 | 6 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 6 | 2 | 37.5% | 35.5% | 12.5% | 0.50 | 19.2% | 18.6% | 4.7% | 22.1% | 22.7% | 21.5% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(2試合記録)
B2 PO 熊本ヴォルターズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-03 | 越谷 | A | 9:26 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 43.1% | 300.0% | 1.00 | 30.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 越谷 | A | 8:20 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.3% | 20.9% | 27.4% | 20.0% | 43.6% |
2021-22(3試合記録)
B2 PO 福島ファイヤーボンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 0/3、TS% 0/3、FTR 0/3、AST/TO 3/3、TOV% 3/3、USG% 1/3、AST% 1/3、REB% 1/3、OREB% 1/3、DREB% 1/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-07 | 仙台 | A | 15:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-08 | 仙台 | A | 11:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 4.2% | 14.2% | 8.2% | 20.1% | 0.0% |
| 2022-05-09 | 仙台 | A | 10:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |