石川 裕大選手成績
2026-27 B.ONE RS:石川 裕大
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-10-09 〜 2026-11-04(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-05 16:56 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-04。2026-27 B.ONE RSの163試合・326チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(10試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/10、2ndチャンス得点 9/10、TOV後得点 8/10、ペイント内得点 9/10、アシスト創出得点 8/10、eFG% 7/10、TS% 7/10、FTR 7/10、AST/TO 9/10、TOV% 9/10、USG% 5/10、AST% 5/10、REB% 5/10、OREB% 5/10、DREB% 5/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-09 | 八王子 | H | 15:58 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 16.7% | 25.8% | 66.7% | 2.00 | 11.4% | 27.9% | 19.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-10 | 八王子 | H | 10:10 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-14 | 岩手 | A | 15:55 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 33.3% | 27.4% | 50.3% | 11.4% | 8.1% | 14.4% |
| 2026-10-17 | 越谷 | H | 16:08 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 11 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 4.00 | 10.1% | 32.7% | 72.9% | 3.4% | 0.0% | 5.4% |
| 2026-10-18 | 越谷 | H | 23:37 | 5 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 18.8% | 28.2% | 25.0% | 0.80 | 36.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-23 | 福岡 | A | 16:53 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 福岡 | A | 20:02 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 9 | 31.8% | 36.5% | 27.3% | 1.50 | 14.0% | 35.4% | 28.5% | 5.9% | 0.0% | 12.5% |
| 2026-10-31 | さいたま | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-11-01 | さいたま | H | 1:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-04 | 山形 | A | 8:06 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 6.1% | 35.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京Z | 21 | 56 | 2.67 | 1.24 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-10-04(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-10-08 15:13 UTC
- 集計確定
- 2026-10-08T14:47:06.791Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-10-08。2026-27 RSの63試合・126チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-27 B.ONE RS | 東京Z | 9 | 14:12 | 5.0 | 1.7 | 5.7 | 29.4% | 0.9 | 2.0 | 44.4% | 0.8 | 3.7 | 21.2% | 0.9 | 1.2 | 72.7% | 0.9 | 0.2 | 0.7 | 2.3 | 1.9 | 0.1 | 0.1 | 1.4 | 36.3% | 40.3% | 21.6% | 0.22 | 0.33 | 0.50 | 1.33 | 5.88 |
| 2025-26 B2 RS | 山形 | 5 | 23:42 | 9.4 | 2.8 | 10.2 | 27.5% | 1.2 | 5.0 | 24.0% | 1.6 | 5.2 | 30.8% | 2.2 | 3.0 | 73.3% | 0.8 | 0.0 | 0.8 | 1.6 | 2.0 | 0.4 | 0.0 | 2.2 | 35.3% | 40.8% | 29.4% | 2.40 | 0.80 | 2.20 | 2.00 | 3.00 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 8 | 11:50 | 6.4 | 2.1 | 6.4 | 33.3% | 1.1 | 2.9 | 39.1% | 1.0 | 3.5 | 28.6% | 1.1 | 2.1 | 52.9% | 1.4 | 0.5 | 0.9 | 1.8 | 1.2 | 0.0 | 0.0 | 1.4 | 41.2% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 0.25 | 1.50 | 2.25 | 3.71 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 26 | 2:20 | 0.8 | 0.3 | 1.0 | 30.8% | 0.2 | 0.4 | 45.5% | 0.1 | 0.6 | 20.0% | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.2 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 36.5% | 37.8% | 4.1% | 0.00 | 0.00 | 0.12 | 0.31 | 0.42 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 1 | 0:15 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | — | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 23 | 2:51 | 2.6 | 1.0 | 2.0 | 46.8% | 0.7 | 1.0 | 62.5% | 0.3 | 1.0 | 30.4% | 0.3 | 0.6 | 61.5% | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 54.3% | 56.0% | 26.5% | 0.78 | 0.22 | 0.82 | 1.22 | 0.64 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 3 | 1:31 | 0.7 | 0.3 | 1.0 | 33.3% | 0.3 | 1.0 | 33.3% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.67 | 0.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 宇都宮ブレックス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2026-27 RS アースフレンズ東京Z B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:9/9試合; TOV後得点/アシスト創出得点:8/9試合
2025-26 RS 山形ワイヴァンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:5/5試合; アシスト創出得点:4/5試合
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:8/8試合; アシスト創出得点:7/8試合
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:26/26試合; TOV後得点:24/26試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2024-25 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:23/23試合; TOV後得点/アシスト創出得点:22/23試合
2024-25 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合; TOV後得点:2/3試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-27 B.ONE RS | 東京Z | 9 | 128 | 45 | 15 | 51 | 29.4% | 8 | 18 | 44.4% | 7 | 33 | 21.2% | 8 | 11 | 72.7% | 8 | 2 | 6 | 21 | 17 | 1 | 1 | 13 | 36.3% | 40.3% | 21.6% | 2 | 3 | 4 | 12 | 47 |
| 2025-26 B2 RS | 山形 | 5 | 119 | 47 | 14 | 51 | 27.5% | 6 | 25 | 24.0% | 8 | 26 | 30.8% | 11 | 15 | 73.3% | 4 | 0 | 4 | 8 | 10 | 2 | 0 | 11 | 35.3% | 40.8% | 29.4% | 12 | 4 | 11 | 10 | 12 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 8 | 95 | 51 | 17 | 51 | 33.3% | 9 | 23 | 39.1% | 8 | 28 | 28.6% | 9 | 17 | 52.9% | 11 | 4 | 7 | 14 | 10 | 0 | 0 | 11 | 41.2% | 43.6% | 33.3% | 8 | 2 | 12 | 18 | 26 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 26 | 60 | 20 | 8 | 26 | 30.8% | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 15 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 16 | 1 | 0 | 11 | 36.5% | 37.8% | 4.1% | 0 | 0 | 3 | 8 | 11 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 23 | 65 | 59 | 22 | 47 | 46.8% | 15 | 24 | 62.5% | 7 | 23 | 30.4% | 8 | 13 | 61.5% | 8 | 2 | 6 | 8 | 6 | 7 | 0 | 12 | 54.3% | 56.0% | 26.5% | 18 | 5 | 18 | 28 | 14 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 3 | 5 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 宇都宮ブレックス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2026-27 RS アースフレンズ東京Z B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:9/9試合; TOV後得点/アシスト創出得点:8/9試合
2025-26 RS 山形ワイヴァンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:5/5試合; アシスト創出得点:4/5試合
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:8/8試合; アシスト創出得点:7/8試合
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:26/26試合; TOV後得点:24/26試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2024-25 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:23/23試合; TOV後得点/アシスト創出得点:22/23試合
2024-25 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合; TOV後得点:2/3試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | 0 | — | — | — | — | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | — | — | — | — | — |
| 2026-27 B.ONE RS | 東京Z | 9 | 128 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 28.3% | 36.3% | 40.3% | 21.6% | 3.4% | 1.7% | 5.0% | 33.3% | 23.3% | 0.4% | -61 | 20 | 221 | 258 |
| 2025-26 B2 RS | 山形 | 5 | 119 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.2% | 35.3% | 40.8% | 29.4% | 1.8% | 0.0% | 4.1% | 14.5% | 14.8% | 0.9% | -118 | 10 | 223 | 315 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 8 | 95 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 35.3% | 41.2% | 43.6% | 33.3% | 6.1% | 4.7% | 7.3% | 25.4% | 14.6% | 0.0% | -29 | 24 | 169 | 203 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 26 | 60 | 48.26 | 125.83 | 0.48 | 32.6% | 36.5% | 37.8% | 4.1% | 2.6% | 1.5% | 3.1% | 14.6% | 31.5% | 0.9% | -59 | -6 | 120 | 151 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 1 | 0 | — | 100.00 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -1 | 0 | 1 | 1 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 23 | 65 | 104.02 | 100.00 | 1.04 | 44.2% | 54.3% | 56.0% | 26.5% | 6.7% | 3.6% | 11.1% | 7.7% | 10.8% | 6.3% | 2 | 46 | 127 | 127 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 3 | 5 | 66.67 | 100.00 | 0.67 | 31.6% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 25.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1 | 1 | 8 | 8 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 宇都宮ブレックス B.PREMIER:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:eFG%/TS%:1/1試合(分母0・未算出)
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 宇都宮※少サンプル | 4 | 0.0 | 160.0 | — | 106.21 | — | 101.66 | — | 4.55 | — | — |
| 2025-26 RS | 宇都宮※少サンプル | 48 | 60.5 | 1864.5 | 87.62 | 119.99 | 125.83 | 110.39 | -38.21 | 9.61 | -47.82 | -15.45 |
| 2025-26 CS | 宇都宮※少サンプル | 2 | 0.2 | 79.8 | — | 96.10 | 100.00 | 106.54 | — | -10.43 | — | 6.54 |
| 2024-25 RS | 宇都宮※少サンプル | 60 | 65.3 | 2354.7 | 105.74 | 117.63 | 100.00 | 103.77 | 5.74 | 13.86 | -8.12 | 3.77 |
| 2024-25 CS | 宇都宮※少サンプル | 8 | 4.6 | 315.4 | 100.00 | 112.25 | 100.00 | 104.64 | 0.00 | 7.61 | -7.61 | 4.64 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮※少サンプル | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2026-27 B.ONE RS | 東京Z | 16 | 11 | 1 | 37.5% | 3 |
| 2025-26 B2 RS | 山形 | 18 | 15 | 3 | 50.0% | 7 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮※少サンプル | 6 | 1 | 1 | 16.7% | -5 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮※少サンプル | 10 | 11 | 1 | 60.0% | -2 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -1 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮 | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-27 B.ONE RS | 東京Z | 17 | 47 | 2.76 | 1.24 |
| 2025-26 B2 RS | 山形 | 5 | 12 | 2.4 | 0.8 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 10 | 26 | 2.6 | 1.4 |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮 | 4 | 11 | 2.75 | 0.25 |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮 | 0 | 0 | — | — |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮 | 5 | 14 | 2.8 | 1.33 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮 | 0 | 0 | — | — |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS アースフレンズ東京Z B.ONE:※4 8/9試合、※5 9/9試合
2025-26 RS 山形ワイヴァンズ B2:※4 4/5試合、※5 5/5試合
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 7/8試合、※5 8/8試合
2025-26 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 26/26試合、※5 26/26試合
2025-26 CS 宇都宮ブレックス B1:※4 1/1試合、※5 1/1試合
2024-25 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 22/23試合、※5 23/23試合
2024-25 CS 宇都宮ブレックス B1:※4 3/3試合、※5 3/3試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 宇都宮※少サンプル | 0 | 0 | — | — |
| 2026-27 B.ONE RS | 東京Z | 15 | 7 | 46.7% | ディション・トーマス |
| 2025-26 B2 RS | 山形 | 14 | 4 | 28.6% | シャキール・ドアソン |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 17 | 5 | 29.4% | 栗原 ルイス |
| 2025-26 B1 RS | 宇都宮※少サンプル | 8 | 4 | 50.0% | アイザック・フォトゥ |
| 2025-26 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 0 | 0 | — | — |
| 2024-25 B1 RS | 宇都宮※少サンプル | 22 | 3 | 13.6% | 遠藤 祐亮 |
| 2024-25 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 1 | 0 | 0.0% | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2026-27/B.PREMIER/RS 宇都宮ブレックス 試合ログ(得点)
| 日付 | ファストブレイク得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後の得点 | ペイント内得点 |
|---|
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 26/48、2ndチャンス 26/48、TOV後 24/48、ペイント内 26/48)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 1/2、2ndチャンス 1/2、TOV後 1/2、ペイント内 1/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 23/60、2ndチャンス 23/60、TOV後 22/60、ペイント内 23/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 3/8、2ndチャンス 3/8、TOV後 2/8、ペイント内 3/8)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/4、2ndチャンス得点 0/4、TOV後得点 0/4、ペイント内得点 0/4、アシスト創出得点 0/4、eFG% 0/4、TS% 0/4、FTR 0/4、AST/TO 0/4、TOV% 0/4、USG% 0/4、AST% 0/4、REB% 0/4、OREB% 0/4、DREB% 0/4
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 横浜BC | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-09-27 | 横浜BC | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-03 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-04 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
B.ONE RS アースフレンズ東京Z
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/10、2ndチャンス得点 9/10、TOV後得点 8/10、ペイント内得点 9/10、アシスト創出得点 8/10、eFG% 7/10、TS% 7/10、FTR 7/10、AST/TO 9/10、TOV% 9/10、USG% 5/10、AST% 5/10、REB% 5/10、OREB% 5/10、DREB% 5/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-09 | 八王子 | H | 15:58 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 16.7% | 25.8% | 66.7% | 2.00 | 11.4% | 27.9% | 19.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-10 | 八王子 | H | 10:10 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-14 | 岩手 | A | 15:55 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 33.3% | 27.4% | 50.3% | 11.4% | 8.1% | 14.4% |
| 2026-10-17 | 越谷 | H | 16:08 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 11 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 4.00 | 10.1% | 32.7% | 72.9% | 3.4% | 0.0% | 5.4% |
| 2026-10-18 | 越谷 | H | 23:37 | 5 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 18.8% | 28.2% | 25.0% | 0.80 | 36.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-23 | 福岡 | A | 16:53 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 福岡 | A | 20:02 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 9 | 31.8% | 36.5% | 27.3% | 1.50 | 14.0% | 35.4% | 28.5% | 5.9% | 0.0% | 12.5% |
| 2026-10-31 | さいたま | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-11-01 | さいたま | H | 1:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-04 | 山形 | A | 8:06 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 6.1% | 35.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2025-26(61試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 26/48、2ndチャンス得点 26/48、TOV後得点 24/48、ペイント内得点 26/48、アシスト創出得点 26/48、eFG% 12/48、TS% 12/48、FTR 12/48、AST/TO 11/48、TOV% 15/48、USG% 18/48、AST% 18/48、REB% 18/48、OREB% 18/48、DREB% 18/48
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-03 | A東京 | A | 4:12 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-11 | 島根 | H | 2:36 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 36.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 島根 | H | 10:00 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 25.4% | 14.3% | 5.1% | 0.0% | 9.1% |
| 2025-10-15 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-18 | 三河 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-19 | 三河 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-25 | 滋賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-26 | 滋賀 | H | 1:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 34.5% | 0.0% | 44.5% | 0.0% | 87.6% |
| 2025-10-29 | 茨城 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-01 | FE名古屋 | H | 0:41 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-02 | FE名古屋 | H | 0:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 横浜BC | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-08 | 広島 | A | 0:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 広島 | A | 2:49 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-12 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-15 | 千葉J | H | 0:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 58.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 千葉J | H | 2:24 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | A千葉 | A | 0:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | A千葉 | A | 0:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 渋谷 | H | 0:25 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-27 | 越谷 | A | 3:30 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 越谷 | A | 1:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-03 | 仙台 | A | 1:05 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 仙台 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-24 | 北海道 | H | 1:20 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-25 | 北海道 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-28 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-31 | 群馬 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-01 | 群馬 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-06 | 長崎 | H | 0:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 長崎 | H | 4:02 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 43.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 北海道 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-29 | 北海道 | A | 10:00 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 33.2% | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-01 | 横浜BC | A | 1:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 30.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 京都 | H | 2:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 67.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 京都 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-08 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-11 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-12 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-15 | 大阪 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-18 | 群馬 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-19 | 群馬 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-22 | 渋谷 | A | 1:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 59.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-25 | 名古屋DD | A | 1:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-26 | 名古屋DD | A | 2:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 35.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-02 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-05-03 | 琉球 | H | 1:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
B2 RS 山形ワイヴァンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/5、2ndチャンス得点 5/5、TOV後得点 5/5、ペイント内得点 5/5、アシスト創出得点 4/5、eFG% 5/5、TS% 5/5、FTR 5/5、AST/TO 5/5、TOV% 5/5、USG% 5/5、AST% 5/5、REB% 5/5、OREB% 5/5、DREB% 5/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-14 | 信州 | A | 17:36 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 24.0% | 9.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 信州 | A | 20:34 | 10 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 30.8% | 36.0% | 15.4% | 0.33 | 17.8% | 40.4% | 12.0% | 5.2% | 0.0% | 10.5% |
| 2026-02-21 | 福井 | H | 27:52 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 5 | 25.0% | 32.2% | 66.7% | 2.00 | 11.4% | 14.2% | 12.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 熊本 | H | 25:09 | 16 | 5 | 14 | 35.7% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 6 | 4 | 3 | 46.4% | 49.4% | 35.7% | 1.00 | 5.8% | 30.9% | 10.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 熊本 | H | 27:21 | 16 | 4 | 11 | 36.4% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 54.5% | 62.7% | 36.4% | 1.00 | 19.0% | 25.6% | 29.0% | 3.5% | 0.0% | 8.9% |
B2 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 8/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 7/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 6/8、TOV% 8/8、USG% 6/8、AST% 6/8、REB% 6/8、OREB% 6/8、DREB% 6/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-23 | 青森 | A | 9:45 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 36.3% | 33.3% | 0.00 | 30.4% | 48.8% | 0.0% | 5.0% | 11.1% | 0.0% |
| 2025-11-29 | 静岡 | H | 8:06 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 35.8% | 23.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-30 | 静岡 | H | 14:56 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 33.3% | 42.7% | 83.3% | 1.00 | 10.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 愛媛 | A | 7:56 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 29.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 愛媛 | A | 9:23 | 6 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 30.0% | 44.4% | 80.0% | 2.00 | 12.9% | 37.8% | 28.7% | 6.0% | 0.0% | 9.9% |
| 2025-12-10 | 福井 | H | 10:52 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 山形 | A | 11:01 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.00 | 30.0% | 45.4% | 66.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 山形 | A | 22:39 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 40.9% | 39.2% | 36.4% | — | 0.0% | 28.6% | 25.3% | 14.3% | 4.8% | 23.9% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 23/60、2ndチャンス得点 23/60、TOV後得点 22/60、ペイント内得点 23/60、アシスト創出得点 22/60、eFG% 18/60、TS% 18/60、FTR 18/60、AST/TO 3/60、TOV% 18/60、USG% 19/60、AST% 18/60、REB% 19/60、OREB% 19/60、DREB% 19/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-06 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-12 | 滋賀 | H | 1:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 滋賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-19 | 仙台 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-20 | 仙台 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-23 | 群馬 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-26 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-27 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-02 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-03 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-06 | 茨城 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-09 | 北海道 | A | 6:41 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 28.6% | 25.4% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 北海道 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-30 | 渋谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-01 | 渋谷 | H | 1:44 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 横浜BC | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-08 | 横浜BC | A | 8:09 | 14 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 83.3% | 85.4% | 83.3% | — | 0.0% | 49.1% | 102.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-11 | 仙台 | A | 3:23 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 30.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 大阪 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-15 | 大阪 | H | 2:13 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 越谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-21 | 名古屋DD | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-22 | 名古屋DD | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-28 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-29 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-04 | 佐賀 | A | 6:41 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 38.6% | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-05 | 佐賀 | A | 2:03 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 43.6% | 75.0% | 27.1% | 0.0% | 55.7% |
| 2025-01-11 | 秋田 | H | 4:42 | 11 | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 3 | 112.5% | 112.7% | 50.0% | — | 0.0% | 48.3% | 142.9% | 11.1% | 0.0% | 21.8% |
| 2025-01-12 | 秋田 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-25 | 琉球 | A | 1:03 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 43.9% | 4210.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-26 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-29 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-01 | 茨城 | A | 3:47 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 54.1% | 0.0% | 16.8% | 0.0% | 30.2% |
| 2025-02-02 | 茨城 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-08 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-09 | 川崎 | H | 1:09 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 41.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 北海道 | H | 4:51 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 41.2% | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 15.9% |
| 2025-03-02 | 北海道 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-05 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-12 | 群馬 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-19 | 茨城 | H | 0:41 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 三遠 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-23 | 三遠 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-26 | 仙台 | H | 1:34 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 長崎 | A | 0:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-30 | 長崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-05 | 三河 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-06 | 三河 | A | 0:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-09 | 越谷 | H | 0:57 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 50.9% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 京都 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-13 | 京都 | H | 1:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-16 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-19 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-20 | 秋田 | A | 1:38 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 62.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-23 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-26 | 群馬 | H | 1:06 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | — | 0.0% | 82.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-27 | 群馬 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-05-03 | 越谷 | H | 7:09 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 6 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 37.5% | 55.4% | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 13.6% |
| 2025-05-04 | 越谷 | H | 1:38 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 65.0% | 0.0% | 36.6% | 76.5% | 0.0% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(2試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 1/2、2ndチャンス得点 1/2、TOV後得点 1/2、ペイント内得点 1/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 0/2、TS% 0/2、FTR 0/2、AST/TO 0/2、TOV% 0/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 名古屋DD | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-05-10 | 名古屋DD | H | 0:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(8試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/8、2ndチャンス得点 3/8、TOV後得点 2/8、ペイント内得点 3/8、アシスト創出得点 3/8、eFG% 1/8、TS% 1/8、FTR 1/8、AST/TO 0/8、TOV% 1/8、USG% 2/8、AST% 2/8、REB% 2/8、OREB% 2/8、DREB% 2/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-05-11 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-05-17 | 千葉J | H | 0:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-18 | 千葉J | H | 3:59 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 36.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-19 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-05-24 | 琉球 | H | 0:22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-25 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-05-27 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |