ジャレル・ブラントリー選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-23 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 長崎 | 14 | 31:26 | 18.6 | 6.7 | 13.3 | 50.5% | 4.6 | 7.5 | 61.0% | 2.1 | 5.8 | 37.0% | 3.1 | 3.8 | 81.1% | 5.7 | 0.7 | 5.0 | 4.1 | 2.3 | 1.3 | 0.5 | 2.5 | 58.6% | 62.3% | 28.5% | 1.64 | 1.64 | 5.07 | 8.86 | 10.44 |
| 2025-26 B1 RS | 長崎 | 60 | 29:03 | 16.0 | 6.0 | 13.2 | 45.8% | 4.2 | 7.8 | 54.7% | 1.8 | 5.4 | 32.8% | 2.2 | 2.9 | 75.1% | 5.3 | 1.1 | 4.2 | 4.8 | 2.4 | 1.7 | 0.6 | 2.8 | 52.5% | 55.4% | 23.4% | 2.47 | 1.57 | 3.76 | 8.20 | 11.39 |
| 2025-26 B1 CS | 長崎 | 7 | 27:18 | 17.7 | 6.6 | 13.1 | 50.0% | 4.4 | 8.3 | 53.4% | 2.1 | 4.9 | 44.1% | 2.4 | 3.9 | 63.0% | 4.3 | 1.1 | 3.1 | 3.3 | 2.4 | 1.0 | 1.4 | 3.1 | 58.2% | 59.7% | 30.9% | 0.86 | 1.71 | 3.00 | 8.57 | 8.33 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 60 | 32:51 | 18.9 | 7.0 | 16.1 | 43.7% | 5.0 | 9.8 | 51.0% | 2.1 | 6.4 | 32.4% | 2.7 | 3.4 | 81.2% | 5.6 | 0.8 | 4.8 | 4.2 | 3.0 | 1.9 | 0.6 | 2.8 | 50.1% | 53.6% | 21.5% | 2.12 | 1.98 | 3.60 | 9.37 | 9.47 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 45 | 28:47 | 13.7 | 5.1 | 11.5 | 44.6% | 3.2 | 5.8 | 55.5% | 1.9 | 5.6 | 33.2% | 1.6 | 2.3 | 71.2% | 6.3 | 1.1 | 5.2 | 3.4 | 2.0 | 1.6 | 0.6 | 2.7 | 52.7% | 55.0% | 20.2% | 2.47 | 1.84 | 2.97 | 6.09 | 6.76 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 長崎ヴェルカ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:14/14試合; アシスト創出得点:9/14試合
2025-26 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:46/60試合; アシスト創出得点:41/60試合
2025-26 CS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点/アシスト創出得点:6/7試合
2024-25 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:40/60試合
2023-24 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:45/45試合; TOV後得点:38/45試合; アシスト創出得点:29/45試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 長崎 | 14 | 440 | 261 | 94 | 186 | 50.5% | 64 | 105 | 61.0% | 30 | 81 | 37.0% | 43 | 53 | 81.1% | 80 | 10 | 70 | 57 | 32 | 18 | 7 | 35 | 58.6% | 62.3% | 28.5% | 23 | 23 | 71 | 124 | 94 |
| 2025-26 B1 RS | 長崎 | 60 | 1743 | 958 | 361 | 789 | 45.8% | 255 | 466 | 54.7% | 106 | 323 | 32.8% | 130 | 173 | 75.1% | 318 | 69 | 249 | 288 | 144 | 100 | 37 | 169 | 52.5% | 55.4% | 23.4% | 148 | 94 | 173 | 492 | 467 |
| 2025-26 B1 CS | 長崎 | 7 | 191 | 124 | 46 | 92 | 50.0% | 31 | 58 | 53.4% | 15 | 34 | 44.1% | 17 | 27 | 63.0% | 30 | 8 | 22 | 23 | 17 | 7 | 10 | 22 | 58.2% | 59.7% | 30.9% | 6 | 12 | 18 | 60 | 50 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 60 | 1971 | 1134 | 423 | 969 | 43.7% | 299 | 586 | 51.0% | 124 | 383 | 32.4% | 164 | 202 | 81.2% | 338 | 49 | 289 | 252 | 183 | 113 | 35 | 168 | 50.1% | 53.6% | 21.5% | 127 | 119 | 198 | 562 | 379 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 45 | 1295 | 618 | 230 | 516 | 44.6% | 146 | 263 | 55.5% | 84 | 253 | 33.2% | 74 | 104 | 71.2% | 282 | 50 | 232 | 155 | 92 | 71 | 26 | 121 | 52.7% | 55.0% | 20.2% | 111 | 83 | 113 | 274 | 196 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 長崎ヴェルカ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:14/14試合; アシスト創出得点:9/14試合
2025-26 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:46/60試合; アシスト創出得点:41/60試合
2025-26 CS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点/アシスト創出得点:6/7試合
2024-25 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:40/60試合
2023-24 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:45/45試合; TOV後得点:38/45試合; アシスト創出得点:29/45試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 長崎 | 14 | 440 | 112.83 | 105.69 | 1.13 | 26.7% | 58.6% | 62.3% | 28.5% | 9.7% | 2.6% | 16.1% | 26.4% | 13.3% | 2.2% | 40 | 289 | 809 | 855 |
| 2025-26 B1 RS | 長崎 | 60 | 1743 | 101.90 | 101.63 | 1.02 | 25.9% | 52.5% | 55.4% | 23.4% | 9.8% | 4.2% | 15.5% | 32.3% | 14.3% | 3.0% | 618 | 1086 | 3308 | 3362 |
| 2025-26 B1 CS | 長崎 | 7 | 191 | 109.85 | 92.38 | 1.10 | 28.6% | 58.2% | 59.7% | 30.9% | 8.4% | 4.4% | 12.8% | 25.9% | 14.0% | 1.9% | 73 | 121 | 341 | 315 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 60 | 1971 | 95.14 | 107.08 | 0.95 | 31.0% | 50.1% | 53.6% | 21.5% | 9.8% | 2.9% | 16.9% | 31.8% | 15.2% | 3.2% | -23 | 1105 | 3533 | 3783 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 45 | 1295 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.2% | 52.7% | 55.0% | 20.2% | 11.3% | 4.0% | 18.5% | 20.7% | 14.1% | 2.9% | 95 | 744 | 2434 | 2561 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 長崎 | 14 | 440.1 | 124.9 | 109.98 | 81.50 | 105.44 | 118.86 | 4.54 | -37.36 | 41.90 | 13.42 |
| 2025-26 RS | 長崎 | 60 | 1743.2 | 666.8 | 119.86 | 113.87 | 101.57 | 107.32 | 18.28 | 6.55 | 11.73 | 5.75 |
| 2025-26 CS | 長崎 | 7 | 191.0 | 89.0 | 114.45 | 113.58 | 94.72 | 104.22 | 19.73 | 9.36 | 10.37 | 9.50 |
| 2024-25 RS | 長崎 | 60 | 1970.7 | 449.3 | 106.05 | 97.14 | 107.25 | 109.40 | -1.19 | -12.25 | 11.06 | 2.15 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 長崎 | 58 | 52 | 8 | 51.7% | 23 |
| 2025-26 B1 RS | 長崎 | 203 | 172 | 36 | 51.2% | 34 |
| 2025-26 B1 CS | 長崎※少サンプル | 23 | 27 | 4 | 65.2% | 1 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 199 | 193 | 24 | 54.3% | 31 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 長崎 | 37 | 94 | 2.54 | 1.78 |
| 2025-26 B1 RS | 長崎 | 181 | 467 | 2.58 | 2 |
| 2025-26 B1 CS | 長崎 | 20 | 50 | 2.5 | 1.35 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 149 | 379 | 2.54 | 1.38 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 81 | 196 | 2.42 | 1.68 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 長崎ヴェルカ B.PREMIER:※4 9/14試合、※5 14/14試合
2025-26 RS 長崎ヴェルカ B1:※4 41/60試合、※5 60/60試合
2025-26 CS 長崎ヴェルカ B1:※4 6/7試合、※5 7/7試合
2024-25 RS 長崎ヴェルカ B1:※4 40/60試合、※5 60/60試合
2023-24 RS 長崎ヴェルカ B1:※4 29/45試合、※5 45/45試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 長崎 | 94 | 41 | 43.6% | リーヴァイ・ランドルフ |
| 2025-26 B1 RS | 長崎 | 361 | 191 | 52.9% | 馬場 雄大 |
| 2025-26 B1 CS | 長崎 | 46 | 16 | 34.8% | 熊谷 航 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 423 | 149 | 35.2% | マーク・スミス |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 230 | 96 | 41.7% | 狩俣 昌也 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 46/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 7/7、2ndチャンス 7/7、TOV後 6/7、ペイント内 7/7)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 55/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 14/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 9/14、eFG% 14/14、TS% 14/14、FTR 14/14、AST/TO 14/14、TOV% 14/14、USG% 9/14、AST% 9/14、REB% 9/14、OREB% 9/14、DREB% 9/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-23 | 島根 | H | 22:13 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 10 | 要検証 | 59.1% | 62.7% | 36.4% | 3.00 | 7.3% | 29.9% | 38.0% | 5.9% | 0.0% | 10.0% |
| 2026-09-25 | 島根 | H | 29:38 | 22 | 8 | 12 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 7 | 10 | 要検証 | 79.2% | 79.9% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 26.1% | 31.4% | 16.4% | 4.2% | 27.8% |
| 2026-10-03 | 京都 | A | 40:38 | 19 | 6 | 17 | 35.3% | 1 | 6 | 16.7% | 6 | 7 | 85.7% | 9 | 0 | 9 | 4 | 2 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 6 | 10 | 12 | 38.2% | 47.3% | 41.2% | 2.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 京都 | A | 28:36 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 5 | 75.0% | 73.5% | 62.5% | 0.50 | 28.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-08 | 信州 | H | 34:19 | 19 | 6 | 18 | 33.3% | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 47.2% | 50.3% | 11.1% | 1.00 | 9.6% | 29.5% | 12.9% | 9.2% | 3.0% | 15.8% |
| 2026-10-10 | 群馬 | H | 33:16 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 5 | 6 | 9 | 60.0% | 66.3% | 30.0% | 2.00 | 15.0% | 20.9% | 26.7% | 14.6% | 7.3% | 20.5% |
| 2026-10-12 | 神戸 | H | 34:18 | 24 | 10 | 21 | 47.6% | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | 18 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 7.00 | 4.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 渋谷 | A | 27:08 | 19 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 3 | 16 | 7 | 53.3% | 56.7% | 26.7% | 1.00 | 15.2% | 34.4% | 29.1% | 4.0% | 7.0% | 0.0% |
| 2026-10-19 | A千葉 | H | 29:54 | 15 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 7 | 12 | 要検証 | 40.0% | 44.7% | 26.7% | 2.00 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 佐賀 | A | 29:34 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 6 | 要検証 | 62.5% | 66.0% | 16.7% | 2.50 | 13.4% | 22.8% | 32.4% | 9.8% | 0.0% | 20.8% |
| 2026-10-23 | 滋賀 | A | 36:16 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 7 | 14.3% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 10 | 13 | 50.0% | 54.3% | 46.2% | 1.67 | 16.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 琉球 | H | 28:20 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 3 | 8 | 6 | 6 | 81.8% | 81.8% | 0.0% | 2.00 | 8.3% | 20.2% | 10.4% | 4.3% | 4.4% | 4.2% |
| 2026-10-31 | 神戸 | A | 33:01 | 25 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 10 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 5 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 11 | 4 | 要検証 | 68.2% | 81.2% | 90.9% | 0.80 | 24.5% | 31.1% | 23.4% | 9.3% | 0.0% | 14.8% |
| 2026-11-01 | 神戸 | A | 32:57 | 20 | 9 | 12 | 75.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 8 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 16 | 18 | 79.2% | 77.6% | 16.7% | 4.00 | 13.4% | 22.9% | 40.3% | 8.8% | 4.3% | 11.8% |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 46/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 41/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 57/60、TOV% 60/60、USG% 38/60、AST% 38/60、REB% 38/60、OREB% 38/60、DREB% 38/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | A千葉 | A | 28:09 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 6 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 6 | 2 | 53.6% | 54.1% | 42.9% | 0.50 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | A千葉 | A | 27:16 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 8 | 37.5% | 42.7% | 16.7% | 3.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-10 | 佐賀 | H | 25:02 | 4 | 2 | 12 | 16.7% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 14 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 5.00 | 7.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 佐賀 | H | 32:24 | 15 | 6 | 17 | 35.3% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 9 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 6 | 24 | 41.2% | 41.9% | 11.8% | 2.25 | 18.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 三河 | H | 29:05 | 19 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 4 | 3 | 1 | 1 | 4 | 5 | 9 | 5 | 12 | 11 | 44.1% | 50.6% | 23.5% | 1.33 | 13.8% | 35.1% | 19.4% | 19.9% | 16.7% | 22.9% |
| 2025-10-18 | 渋谷 | A | 29:30 | 23 | 9 | 17 | 52.9% | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 5 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 10 | 12 | 64.7% | 65.9% | 5.9% | 1.67 | 14.7% | 31.9% | 36.1% | 10.7% | 0.0% | 20.3% |
| 2025-10-19 | 渋谷 | A | 26:17 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 13 | 70.8% | 70.8% | 0.0% | 5.00 | 7.7% | 23.1% | 32.6% | 4.0% | 0.0% | 7.6% |
| 2025-10-25 | 富山 | A | 23:57 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 2 | 3 | 8 | 1 | 5 | 1 | 2 | 5 | 2 | 5 | 10 | 21 | 54.2% | 52.6% | 25.0% | 8.00 | 7.0% | 24.4% | 55.7% | 9.3% | 7.3% | 11.4% |
| 2025-10-26 | 富山 | A | 29:40 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 16 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 3.00 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 京都 | H | 24:41 | 22 | 8 | 16 | 50.0% | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | 6 | 9 | 65.6% | 65.2% | 12.5% | 3.00 | 5.6% | 32.1% | 25.5% | 8.8% | 4.3% | 13.5% |
| 2025-11-01 | 川崎 | A | 20:36 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 2 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 23.7% | 60.0% | 2.50 | 24.0% | 17.7% | 31.3% | 19.4% | 10.8% | 28.6% |
| 2025-11-02 | 川崎 | A | 33:20 | 21 | 8 | 15 | 53.3% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 8 | 16 | 66.7% | 64.3% | 20.0% | 3.00 | 10.9% | 25.2% | 25.4% | 7.4% | 0.0% | 14.1% |
| 2025-11-05 | 大阪 | H | 26:40 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 6 | 6 | 37.5% | 38.8% | 16.7% | 1.50 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 名古屋DD | H | 32:52 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 42.9% | 45.0% | 7.1% | 4.00 | 6.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 名古屋DD | H | 30:54 | 31 | 11 | 17 | 64.7% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 7 | 14 | 要検証 | 76.5% | 78.9% | 35.3% | 1.33 | 13.3% | 34.1% | 32.9% | 3.9% | 0.0% | 7.4% |
| 2025-11-12 | 三遠 | A | 30:30 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 12 | 40.9% | 48.7% | 27.3% | 1.67 | 19.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 秋田 | H | 28:24 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 4 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 8 | 12 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 1.00 | 26.7% | 24.2% | 20.4% | 14.1% | 4.3% | 22.8% |
| 2025-11-16 | 秋田 | H | 25:45 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 2.00 | 30.4% | 18.8% | 34.1% | 12.5% | 11.9% | 12.9% |
| 2025-12-06 | 越谷 | H | 24:56 | 19 | 6 | 16 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 5 | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 9 | 8 | 要検証 | 43.8% | 52.2% | 31.2% | 1.25 | 18.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 越谷 | H | 27:52 | 21 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 7 | 28.6% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 8 | 要検証 | 53.3% | 61.0% | 33.3% | 2.00 | 10.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 広島 | A | 25:52 | 14 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 14 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 8.00 | 7.7% | 23.0% | 41.0% | 10.4% | 0.0% | 19.3% |
| 2025-12-13 | 滋賀 | A | 27:21 | 13 | 6 | 17 | 35.3% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 12 | 11 | 35.3% | 35.5% | 17.6% | 4.00 | 5.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 滋賀 | A | 26:37 | 16 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 9 | 2 | 2 | 2 | 1 | 7 | 2 | 要検証 | 12 | 要検証 | 50.0% | 51.8% | 6.7% | 4.50 | 11.5% | 26.1% | 47.5% | 14.3% | 10.2% | 18.8% |
| 2025-12-20 | 渋谷 | H | 23:51 | 27 | 11 | 17 | 64.7% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 12 | 12 | 79.4% | 79.4% | 0.0% | 2.00 | 10.5% | 35.3% | 36.2% | 13.8% | 9.1% | 18.6% |
| 2025-12-21 | 渋谷 | H | 24:11 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 44.4% | 47.7% | 11.1% | 1.33 | 24.1% | 22.7% | 28.7% | 12.4% | 8.3% | 16.5% |
| 2025-12-24 | 島根 | A | 35:19 | 20 | 7 | 18 | 38.9% | 3 | 12 | 25.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 3 | 要検証 | 8 | 0 | 47.2% | 49.5% | 27.8% | 0.00 | 9.0% | 27.9% | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 7.1% |
| 2025-12-27 | 千葉J | H | 35:01 | 17 | 5 | 18 | 27.8% | 1 | 7 | 14.3% | 6 | 8 | 75.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 5 | 8 | 8 | 30.6% | 39.5% | 44.4% | 0.75 | 15.7% | 32.2% | 14.1% | 9.9% | 0.0% | 21.6% |
| 2025-12-28 | 千葉J | H | 27:49 | 20 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 11 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | 2.00 | 11.8% | 27.4% | 22.2% | 9.8% | 3.6% | 17.4% |
| 2026-01-03 | 横浜BC | H | 29:00 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 6 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 7 | 8 | 要検証 | 50.0% | 62.3% | 54.5% | 1.33 | 18.0% | 25.1% | 21.1% | 14.3% | 7.7% | 20.2% |
| 2026-01-04 | 横浜BC | H | 35:44 | 21 | 8 | 17 | 47.1% | 2 | 8 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 5 | 3 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 | 12 | 要検証 | 52.9% | 56.0% | 23.5% | 0.80 | 21.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 三遠 | A | 20:07 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 三遠 | A | 32:39 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 11 | 27.3% | 29.5% | 18.2% | 1.00 | 25.2% | 20.8% | 16.7% | 4.6% | 5.4% | 3.5% |
| 2026-01-28 | 三河 | A | 36:44 | 25 | 10 | 21 | 47.6% | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 | 7 | 0 | 6 | 12 | 7 | 57.1% | 58.3% | 4.8% | 1.00 | 12.3% | 31.6% | 19.6% | 10.3% | 5.2% | 17.0% |
| 2026-01-31 | 広島 | H | 31:51 | 28 | 10 | 13 | 76.9% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 7 | 5 | 8 | 16 | 要検証 | 84.6% | 89.5% | 46.2% | 4.00 | 6.0% | 27.2% | 27.2% | 13.7% | 15.1% | 12.6% |
| 2026-02-01 | 広島 | H | 27:06 | 10 | 4 | 14 | 28.6% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 6 | 12 | 32.1% | 33.6% | 14.3% | 5.00 | 6.3% | 25.4% | 26.3% | 8.9% | 3.6% | 14.1% |
| 2026-02-06 | 宇都宮 | A | 29:42 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 6 | 4 | 11 | 54.5% | 56.8% | 27.3% | 4.00 | 7.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 宇都宮 | A | 19:02 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 15 | 50.0% | 60.1% | 42.9% | — | 0.0% | 21.9% | 39.8% | 9.1% | 8.1% | 9.8% |
| 2026-02-14 | 群馬 | A | 34:52 | 9 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 2 | 6 | 10 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 6 | 24 | 34.6% | 33.5% | 7.7% | 5.00 | 13.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 群馬 | A | 32:20 | 10 | 4 | 14 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 8 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 32.1% | 33.6% | 14.3% | — | 0.0% | 22.2% | 54.8% | 15.1% | 3.2% | 25.9% |
| 2026-03-07 | A東京 | H | 31:21 | 21 | 8 | 20 | 40.0% | 1 | 7 | 14.3% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 12 | 7 | 42.5% | 46.4% | 30.0% | 1.50 | 8.1% | 35.1% | 20.4% | 9.0% | 13.1% | 4.0% |
| 2026-03-08 | A東京 | H | 31:57 | 13 | 6 | 16 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 5 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 10 | 9 | 40.6% | 40.6% | 0.0% | 4.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | 京都 | A | 29:15 | 24 | 10 | 18 | 55.6% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 4 | 0 | 2 | 3 | 9 | 7 | 要検証 | 14 | 要検証 | 63.9% | 63.6% | 11.1% | 1.00 | 17.5% | 36.3% | 25.7% | 16.8% | 13.7% | 19.5% |
| 2026-03-14 | 琉球 | A | 35:03 | 16 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 9 | 3 | 2 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 10 | 要検証 | 43.3% | 49.0% | 20.0% | 3.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 琉球 | A | 36:17 | 23 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 9 | 55.6% | 5 | 1 | 4 | 7 | 3 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | 6 | 10 | 要検証 | 69.2% | 67.8% | 69.2% | 2.33 | 15.0% | 30.0% | 58.5% | 7.6% | 2.9% | 12.6% |
| 2026-03-28 | 仙台 | H | 36:03 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 6 | 5 | 4 | 0 | 3 | 5 | 5 | 7 | 8 | 17 | 70.8% | 72.7% | 33.3% | 1.20 | 26.7% | 22.4% | 23.6% | 10.6% | 7.4% | 13.4% |
| 2026-03-29 | 仙台 | H | 28:13 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 11 | 62.5% | 66.0% | 16.7% | 0.80 | 28.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 大阪 | A | 32:31 | 17 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 5 | 6 | 2 | 2 | 3 | 4 | 3 | 要検証 | 16 | 要検証 | 61.5% | 63.2% | 7.7% | 0.83 | 30.9% | 25.8% | 27.8% | 11.4% | 0.0% | 21.4% |
| 2026-04-04 | FE名古屋 | H | 26:28 | 24 | 9 | 15 | 60.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | 6 | 12 | 7 | 70.0% | 71.6% | 26.7% | 3.00 | 5.6% | 28.9% | 24.6% | 7.3% | 3.8% | 10.5% |
| 2026-04-05 | FE名古屋 | H | 29:18 | 17 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 0 | 7 | 6 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 8 | 6 | 要検証 | 66.7% | 73.0% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 22.6% | 29.1% | 12.3% | 0.0% | 19.9% |
| 2026-04-08 | 三遠 | H | 32:02 | 31 | 12 | 16 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2 | 8 | 20 | 5 | 81.2% | 83.2% | 37.5% | 1.00 | 9.7% | 29.1% | 11.9% | 8.9% | 4.8% | 12.5% |
| 2026-04-11 | 北海道 | A | 33:39 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 8 | 14 | 61.5% | 61.2% | 15.4% | 2.00 | 17.8% | 22.3% | 34.5% | 4.6% | 0.0% | 10.2% |
| 2026-04-12 | 北海道 | A | 34:42 | 14 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 8 | 87.5% | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 要検証 | 4 | 10 | 26.9% | 42.4% | 61.5% | 2.00 | 10.8% | 24.5% | 17.4% | 7.8% | 0.0% | 18.4% |
| 2026-04-15 | 広島 | H | 32:05 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 8 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 40.9% | 50.9% | 36.4% | 2.67 | 19.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 茨城 | A | 28:45 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 10 | 50.0% | 52.7% | 10.0% | 1.33 | 22.3% | 23.1% | 18.5% | 7.3% | 0.0% | 12.6% |
| 2026-04-19 | 茨城 | A | 37:54 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 10 | 4 | 1 | 1 | 4 | 8 | 0 | 6 | 6 | 27 | 60.0% | 59.7% | 20.0% | 2.50 | 26.9% | 19.5% | 37.0% | 9.6% | 3.7% | 15.8% |
| 2026-04-22 | 島根 | H | 26:08 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 1 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 要検証 | 10 | 16 | 72.7% | 72.0% | 45.5% | 2.00 | 18.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | FE名古屋 | A | 31:18 | 23 | 10 | 17 | 58.8% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 9 | 14 | 4 | 64.7% | 64.3% | 11.8% | 0.67 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-26 | FE名古屋 | A | 20:55 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0 | 5 | 4 | 2 | 4 | 6 | 4 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 京都 | H | 27:47 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 16 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 11.7% | 27.8% | 8.9% | 0.0% | 16.5% |
| 2026-05-03 | 京都 | H | 8:32 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 28.4% | 23.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 55/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 40/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 58/60、TOV% 60/60、USG% 34/60、AST% 34/60、REB% 34/60、OREB% 34/60、DREB% 34/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-04 | 渋谷 | H | 32:24 | 26 | 9 | 16 | 56.2% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 4 | 8 | 12 | 9 | 65.6% | 69.7% | 37.5% | 2.00 | 9.7% | 31.7% | 26.1% | 12.1% | 8.5% | 15.4% |
| 2024-10-05 | 渋谷 | H | 36:50 | 15 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 5 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 2 | 14 | 要検証 | 53.8% | 55.8% | 7.7% | 1.25 | 22.9% | 27.6% | 40.5% | 11.7% | 0.0% | 22.4% |
| 2024-10-12 | 北海道 | A | 35:13 | 28 | 10 | 21 | 47.6% | 2 | 7 | 28.6% | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 6 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 16 | 要検証 | 52.4% | 59.2% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 40.1% | 53.9% | 11.7% | 3.8% | 17.9% |
| 2024-10-13 | 北海道 | A | 28:35 | 26 | 11 | 19 | 57.9% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 5 | 2 | 4 | 18 | 11 | 60.5% | 64.0% | 15.8% | 1.33 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | 群馬 | A | 31:31 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 51.4% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 群馬 | A | 31:24 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 4 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | 36.4% | 42.1% | 18.2% | 0.50 | 25.2% | 26.0% | 14.2% | 8.7% | 3.7% | 13.1% |
| 2024-10-23 | 大阪 | H | 31:08 | 21 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 7 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 3 | 0 | 4 | 9 | 2 | 要検証 | 8 | 2 | 46.7% | 58.1% | 46.7% | 0.25 | 18.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 千葉J | H | 24:03 | 10 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 10 | 8 | 38.5% | 38.5% | 0.0% | 1.00 | 18.8% | 33.9% | 36.5% | 9.0% | 0.0% | 19.0% |
| 2024-10-27 | 千葉J | H | 28:43 | 10 | 5 | 16 | 31.2% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 0.67 | 15.8% | 30.4% | 13.9% | 5.6% | 0.0% | 11.9% |
| 2024-11-02 | 名古屋DD | H | 32:13 | 25 | 10 | 13 | 76.9% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 14 | 3 | 11 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 8 | 2 | 10 | 11 | 96.2% | 96.2% | 0.0% | 0.67 | 31.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 名古屋DD | H | 23:39 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 6 | 9 | 100.0% | 100.6% | 11.1% | 0.60 | 34.6% | 28.1% | 29.6% | 16.4% | 4.6% | 29.0% |
| 2024-11-06 | 越谷 | A | 32:22 | 12 | 5 | 17 | 29.4% | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 35.3% | 35.3% | 0.0% | 1.50 | 10.5% | 29.6% | 20.8% | 10.7% | 3.1% | 18.1% |
| 2024-11-09 | 秋田 | H | 28:21 | 18 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 7 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | 要検証 | 12 | 16 | 65.4% | 64.8% | 15.4% | 1.75 | 22.4% | 32.6% | 59.1% | 18.7% | 12.8% | 24.2% |
| 2024-11-10 | 秋田 | H | 33:56 | 20 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 12 | 2 | 46.9% | 54.9% | 31.2% | 0.14 | 27.8% | 40.2% | 10.0% | 11.4% | 3.9% | 18.4% |
| 2024-12-01 | 佐賀 | A | 28:10 | 20 | 7 | 17 | 41.2% | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 4 | 要検証 | 52.9% | 55.9% | 11.8% | 4.00 | 5.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-02 | 佐賀 | A | 30:39 | 25 | 6 | 16 | 37.5% | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 11 | 90.9% | 8 | 1 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 46.9% | 60.0% | 68.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | A東京 | H | 28:34 | 14 | 5 | 15 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 40.0% | 44.1% | 13.3% | 0.33 | 15.9% | 32.9% | 14.0% | 5.8% | 0.0% | 12.7% |
| 2024-12-08 | A東京 | H | 37:03 | 34 | 13 | 24 | 54.2% | 1 | 8 | 12.5% | 7 | 9 | 77.8% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 4 | 6 | 2 | 11 | 24 | 要検証 | 56.2% | 60.8% | 37.5% | 3.00 | 3.5% | 40.1% | 27.6% | 5.1% | 0.0% | 9.8% |
| 2024-12-11 | 広島 | A | 33:57 | 27 | 10 | 22 | 45.5% | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 14 | 0 | 8 | 6 | 59.1% | 60.2% | 4.5% | 1.50 | 8.2% | 31.1% | 18.4% | 11.9% | 5.1% | 21.4% |
| 2024-12-14 | 滋賀 | H | 32:15 | 16 | 6 | 18 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 8 | 11 | 38.9% | 41.4% | 16.7% | 1.33 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 滋賀 | H | 26:09 | 24 | 8 | 17 | 47.1% | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 11 | 8 | 要検証 | 58.8% | 64.0% | 23.5% | — | 0.0% | 35.6% | 43.1% | 8.5% | 4.5% | 12.1% |
| 2024-12-18 | 島根 | H | 28:33 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 1.67 | 30.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 茨城 | A | 32:15 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 10 | 8 | 要検証 | 56.7% | 58.3% | 6.7% | 3.00 | 11.5% | 27.3% | 33.3% | 5.7% | 0.0% | 10.6% |
| 2024-12-22 | 茨城 | A | 38:22 | 19 | 6 | 17 | 35.3% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 7 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 10 | 要検証 | 38.2% | 48.4% | 35.3% | 2.33 | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 仙台 | A | 32:31 | 19 | 7 | 21 | 33.3% | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 42.9% | 44.3% | 4.8% | 1.75 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 仙台 | A | 33:26 | 29 | 11 | 20 | 55.0% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 62.5% | 66.6% | 20.0% | 2.00 | 4.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 横浜BC | H | 32:07 | 16 | 6 | 18 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 8 | 要検証 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | 1.00 | 13.2% | 31.4% | 18.2% | 10.2% | 0.0% | 21.4% |
| 2025-01-05 | 横浜BC | H | 29:19 | 2 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 9 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 4.50 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-10 | 広島 | A | 29:44 | 5 | 2 | 12 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 20.8% | 20.8% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 広島 | A | 35:05 | 25 | 10 | 25 | 40.0% | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 7 | 2 | 14 | 10 | 46.0% | 46.7% | 16.0% | 1.33 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 川崎 | H | 36:23 | 19 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 4 | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 6 | 10 | 53.6% | 57.1% | 42.9% | 0.80 | 23.1% | 26.2% | 22.7% | 8.1% | 2.6% | 14.5% |
| 2025-01-26 | 川崎 | H | 34:50 | 21 | 8 | 18 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 7 | 10 | 10 | 50.0% | 52.0% | 27.8% | 1.33 | 12.9% | 32.4% | 22.1% | 9.9% | 0.0% | 22.1% |
| 2025-01-29 | 滋賀 | A | 34:32 | 23 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 9 | 88.9% | 11 | 2 | 9 | 6 | 4 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 9 | 12 | 要検証 | 53.6% | 64.0% | 64.3% | 1.50 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 島根 | H | 36:35 | 14 | 5 | 15 | 33.3% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 4 | 8 | 43.3% | 44.1% | 13.3% | 0.60 | 23.9% | 27.0% | 16.8% | 9.0% | 8.6% | 9.3% |
| 2025-02-02 | 島根 | H | 36:33 | 20 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 7 | 28.6% | 6 | 6 | 100.0% | 10 | 0 | 10 | 8 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | 18 | 50.0% | 60.1% | 42.9% | 2.00 | 19.4% | 27.8% | 28.8% | 15.9% | 0.0% | 28.8% |
| 2025-02-08 | FE名古屋 | A | 37:28 | 39 | 14 | 24 | 58.3% | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 9 | 77.8% | 12 | 1 | 11 | 5 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 10 | 18 | 要検証 | 66.7% | 69.7% | 37.5% | 2.50 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | FE名古屋 | A | 33:09 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 5 | 2 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 34.6% | 41.9% | 23.1% | 1.20 | 25.9% | 26.1% | 35.9% | 6.7% | 2.9% | 11.7% |
| 2025-03-01 | 琉球 | H | 26:20 | 6 | 3 | 16 | 18.8% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | 1.50 | 11.1% | 33.6% | 21.3% | 2.1% | 0.0% | 4.3% |
| 2025-03-02 | 琉球 | H | 36:15 | 22 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 8 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 6 | 4 | 3 | 5 | 2 | 8 | 8 | 8 | 16 | 53.8% | 66.6% | 61.5% | 1.00 | 26.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 佐賀 | A | 36:43 | 26 | 10 | 17 | 58.8% | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 8 | 6 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 5 | 10 | 21 | 67.6% | 71.0% | 17.6% | 1.33 | 24.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-12 | 大阪 | A | 33:07 | 18 | 7 | 17 | 41.2% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 3 | 3 | 6 | 1 | 2 | 4 | 2 | 6 | 10 | 9 | 47.1% | 49.1% | 17.6% | 1.00 | 14.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 越谷 | H | 29:08 | 25 | 10 | 13 | 76.9% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 10 | 12 | 11 | 92.3% | 90.1% | 15.4% | 4.00 | 6.7% | 26.2% | 30.1% | 4.3% | 4.4% | 4.2% |
| 2025-03-22 | 京都 | A | 30:05 | 15 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 12 | 11 | 44.1% | 44.1% | 0.0% | 2.00 | 10.5% | 29.2% | 31.9% | 5.5% | 6.0% | 4.6% |
| 2025-03-23 | 京都 | A | 29:18 | 11 | 3 | 14 | 21.4% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 28.6% | 35.9% | 21.4% | 2.00 | 11.5% | 28.5% | 22.8% | 11.1% | 0.0% | 18.2% |
| 2025-03-26 | 広島 | H | 34:02 | 25 | 10 | 15 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 4 | 9 | 3 | 6 | 14 | 14 | 76.7% | 78.7% | 13.3% | 1.67 | 15.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 宇都宮 | H | 32:06 | 14 | 5 | 18 | 27.8% | 1 | 8 | 12.5% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 7 | 30.6% | 35.4% | 22.2% | 1.50 | 9.2% | 34.6% | 18.9% | 11.2% | 0.0% | 22.0% |
| 2025-03-30 | 宇都宮 | H | 40:00 | 28 | 11 | 25 | 44.0% | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 | 12 | 要検証 | 52.0% | 54.1% | 8.0% | 3.00 | 7.2% | 35.0% | 37.5% | 11.3% | 3.4% | 16.7% |
| 2025-04-05 | 三遠 | A | 34:01 | 16 | 8 | 22 | 36.4% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 6 | 14 | 10 | 36.4% | 35.7% | 4.5% | 2.00 | 8.2% | 31.4% | 25.3% | 4.6% | 0.0% | 12.2% |
| 2025-04-06 | 三遠 | A | 35:39 | 19 | 9 | 18 | 50.0% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 16 | 5 | 52.8% | 50.3% | 11.1% | 0.50 | 17.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | 島根 | A | 35:36 | 25 | 11 | 19 | 57.9% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 0 | 9 | 4 | 6 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 16 | 11 | 65.8% | 64.3% | 5.3% | 0.67 | 23.6% | 33.6% | 32.9% | 13.3% | 0.0% | 25.3% |
| 2025-04-12 | 三河 | A | 40:03 | 24 | 8 | 19 | 42.1% | 2 | 9 | 22.2% | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 5 | 4 | 1 | 5 | 6 | 3 | 12 | 12 | 8 | 47.4% | 55.5% | 31.6% | 0.60 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 三河 | A | 35:59 | 29 | 9 | 22 | 40.9% | 4 | 12 | 33.3% | 7 | 9 | 77.8% | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 1 | 5 | 10 | 10 | 50.0% | 55.9% | 40.9% | 2.00 | 7.2% | 39.3% | 24.7% | 7.8% | 0.0% | 16.3% |
| 2025-04-16 | 滋賀 | H | 39:26 | 10 | 4 | 14 | 28.6% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 0 | 11 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 | 32.1% | 33.6% | 14.3% | 1.50 | 11.8% | 22.1% | 17.6% | 13.4% | 0.0% | 23.2% |
| 2025-04-19 | 琉球 | A | 34:30 | 20 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 0 | 7 | 9 | 4 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | 23 | 69.2% | 69.8% | 23.1% | 2.25 | 21.8% | 28.5% | 48.0% | 13.8% | 0.0% | 24.6% |
| 2025-04-20 | 琉球 | A | 28:26 | 6 | 3 | 16 | 18.8% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8 | 18.8% | 18.2% | 6.2% | 0.60 | 23.3% | 40.8% | 20.3% | 9.8% | 4.0% | 15.2% |
| 2025-04-23 | 佐賀 | H | 35:04 | 11 | 4 | 15 | 26.7% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 6 | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 30.0% | 32.8% | 26.7% | 1.50 | 19.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 京都 | H | 27:02 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2 | 10 | 4 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | 京都 | H | 38:38 | 33 | 12 | 24 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 6 | 0 | 2 | 2 | 3 | 9 | 16 | 9 | 56.2% | 60.9% | 29.2% | 4.00 | 3.6% | 35.8% | 30.5% | 5.7% | 2.5% | 10.0% |
| 2025-05-03 | 大阪 | A | 36:11 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | 8 | 要検証 | 70.8% | 72.7% | 33.3% | 4.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 大阪 | A | 34:52 | 27 | 10 | 15 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 要検証 | 10 | 14 | 80.0% | 80.5% | 26.7% | 1.25 | 19.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(45試合記録)
B1 RS 長崎ヴェルカ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 45/45、2ndチャンス得点 45/45、TOV後得点 38/45、ペイント内得点 45/45、アシスト創出得点 29/45、eFG% 45/45、TS% 45/45、FTR 45/45、AST/TO 40/45、TOV% 45/45、USG% 28/45、AST% 28/45、REB% 28/45、OREB% 28/45、DREB% 28/45
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-08 | 千葉J | H | 30:45 | 20 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 7 | 2 | 1 | 0 | 3 | 6 | 2 | 要検証 | 12 | 19 | 75.0% | 75.1% | 25.0% | 3.50 | 13.1% | 21.5% | 37.0% | 9.0% | 3.5% | 13.0% |
| 2023-10-09 | 千葉J | H | 27:34 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 2 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 要検証 | 50.0% | 52.8% | 41.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 富山 | A | 24:43 | 5 | 1 | 11 | 9.1% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 3 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 9.1% | 19.6% | 36.4% | 2.00 | 19.0% | 26.7% | 30.9% | 13.8% | 11.0% | 17.0% |
| 2023-10-15 | 富山 | A | 24:17 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 5 | 3 | 6 | 11 | 45.0% | 53.0% | 30.0% | 2.50 | 15.0% | 25.3% | 29.0% | 13.7% | 0.0% | 23.5% |
| 2023-10-21 | 渋谷 | A | 24:24 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.00 | 30.8% | 25.4% | 25.8% | 11.9% | 4.6% | 19.9% |
| 2023-10-22 | 渋谷 | A | 32:31 | 28 | 11 | 17 | 64.7% | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | 6 | 12 | 4 | 79.4% | 76.4% | 17.6% | — | 0.0% | 27.3% | 14.9% | 13.9% | 11.2% | 16.2% |
| 2023-10-25 | 島根 | H | 29:56 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 0 | 7 | 6 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 67.9% | 65.8% | 7.1% | 3.00 | 12.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 三河 | H | 26:40 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 三河 | H | 29:47 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 11 | 3 | 8 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 | 10 | 5 | 61.5% | 59.1% | 53.8% | 1.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 茨城 | A | 23:38 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 4 | 8 | 9 | 58.3% | 58.2% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 26.4% | 23.5% | 11.2% | 7.2% | 15.4% |
| 2023-11-05 | 茨城 | A | 31:00 | 18 | 7 | 9 | 77.8% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 1 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 要検証 | 6 | 13 | 94.4% | 83.6% | 44.4% | 1.00 | 31.7% | 21.3% | 25.8% | 9.9% | 2.8% | 20.2% |
| 2023-11-08 | 名古屋DD | A | 28:39 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 4 | 2 | 1 | 4 | 5 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | 1.25 | 25.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 仙台 | A | 24:47 | 10 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 35.0% | 44.2% | 30.0% | 1.00 | 20.9% | 24.4% | 25.3% | 7.4% | 7.2% | 7.7% |
| 2023-11-12 | 仙台 | A | 31:05 | 21 | 9 | 14 | 64.3% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 13 | 2 | 11 | 3 | 2 | 3 | 1 | 4 | 5 | 4 | 0 | 12 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.50 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 川崎 | H | 30:13 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 5 | 5 | 8 | 要検証 | 45.8% | 42.7% | 16.7% | 1.50 | 13.4% | 22.5% | 19.0% | 11.8% | 3.1% | 22.3% |
| 2023-12-03 | 川崎 | H | 35:35 | 18 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 2 | 8 | 7 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 6 | 17 | 57.7% | 61.0% | 30.8% | 7.00 | 6.3% | 21.8% | 26.0% | 18.4% | 8.0% | 27.3% |
| 2023-12-06 | 佐賀 | A | 30:30 | 23 | 8 | 13 | 61.5% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 3 | 3 | 1 | 3 | 5 | 3 | 6 | 8 | 4 | 76.9% | 80.3% | 23.1% | 0.67 | 17.3% | 25.6% | 12.8% | 16.9% | 7.1% | 27.8% |
| 2023-12-09 | FE名古屋 | H | 22:20 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 1 | 4 | 2 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 0.25 | 33.3% | 22.9% | 8.4% | 14.0% | 0.0% | 28.3% |
| 2023-12-10 | FE名古屋 | H | 24:38 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 4 | 5 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 25.3% | 16.7% | 11.5% | 0.0% | 21.7% |
| 2023-12-16 | A東京 | H | 28:12 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 33.3% | 40.2% | 55.6% | 0.20 | 30.9% | 28.4% | 7.6% | 12.3% | 7.5% | 16.5% |
| 2023-12-17 | A東京 | H | 33:19 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 8 | 要検証 | 53.8% | 57.6% | 15.4% | 7.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 琉球 | A | 37:37 | 15 | 5 | 15 | 33.3% | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 3 | 1 | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 8 | 43.3% | 44.7% | 26.7% | 1.50 | 10.7% | 22.5% | 14.7% | 7.9% | 4.5% | 12.5% |
| 2023-12-23 | 大阪 | A | 34:41 | 22 | 8 | 13 | 61.5% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 76.9% | 79.3% | 15.4% | 5.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 大阪 | A | 30:14 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 2 | 6 | 4 | 55.0% | 63.8% | 40.0% | 2.00 | 7.8% | 22.1% | 14.4% | 6.5% | 4.4% | 8.5% |
| 2023-12-30 | 広島 | H | 29:09 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 7 | 2 | 5 | 8 | 6 | 42.3% | 43.2% | 15.4% | — | 0.0% | 20.4% | 13.6% | 12.5% | 8.8% | 16.7% |
| 2023-12-31 | 広島 | H | 21:03 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 8 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 13.6% | 31.2% | 11.9% | 7.3% | 17.3% |
| 2024-01-06 | 信州 | H | 31:20 | 11 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 8 | 12.5% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 31.8% | 43.1% | 36.4% | 5.00 | 7.3% | 20.3% | 35.1% | 12.0% | 6.5% | 16.7% |
| 2024-01-07 | 信州 | H | 28:32 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 要検証 | 4 | 10 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 25.2% | 18.5% | 11.8% | 4.4% | 18.0% |
| 2024-01-17 | 京都 | H | 30:31 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 8 | 10 | 55.0% | 61.8% | 30.0% | 2.50 | 15.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 秋田 | A | 17:24 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 21.6% | 21.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 琉球 | H | 20:48 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 28.6% | 0.33 | 27.6% | 23.5% | 6.9% | 16.6% | 4.9% | 27.5% |
| 2024-03-30 | 島根 | H | 27:15 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 10 | 2 | 72.7% | 72.0% | 45.5% | 1.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 島根 | H | 32:32 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 54.5% | 56.8% | 9.1% | 1.67 | 20.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 北海道 | A | 31:56 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 0 | 12 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 5 | 0 | 8 | 8 | 要検証 | 65.4% | 67.0% | 7.7% | 1.67 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 北海道 | A | 29:07 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 7 | 31.8% | 37.9% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 京都 | A | 31:56 | 22 | 9 | 16 | 56.2% | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 5 | 12 | 0 | 65.6% | 66.9% | 6.2% | 0.00 | 10.8% | 26.4% | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 16.5% |
| 2024-04-13 | 佐賀 | A | 24:23 | 9 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 25.0% | 38.3% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 29.1% | 16.6% | 8.2% | 3.7% | 13.7% |
| 2024-04-14 | 佐賀 | A | 28:32 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 0 | 8 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 7 | 6 | 2 | 68.2% | 69.0% | 27.3% | 0.50 | 14.0% | 26.2% | 5.9% | 16.3% | 0.0% | 30.3% |
| 2024-04-17 | 広島 | H | 29:22 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 | 10 | 53.8% | 53.8% | 0.0% | 2.00 | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 琉球 | A | 25:42 | 7 | 3 | 15 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | 4 | 20.0% | 22.7% | 6.7% | 2.00 | 6.1% | 28.9% | 15.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-21 | 琉球 | A | 30:56 | 17 | 5 | 14 | 35.7% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 46.4% | 53.9% | 28.6% | — | 0.0% | 22.5% | 4.9% | 13.3% | 8.6% | 19.6% |
| 2024-04-27 | 大阪 | H | 24:49 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 55.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 大阪 | H | 32:43 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 8 | 10 | 11 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | 2.00 | 15.4% | 20.4% | 19.1% | 7.6% | 3.7% | 10.4% |
| 2024-05-05 | 京都 | A | 28:26 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 8 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.50 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-06 | 京都 | A | 41:23 | 22 | 8 | 15 | 53.3% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 6 | 5 | 8 | 8 | 5 | 66.7% | 69.3% | 13.3% | 0.67 | 15.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(7試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 6/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 6/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 6/7、TOV% 7/7、USG% 1/7、AST% 1/7、REB% 1/7、OREB% 1/7、DREB% 1/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-07 | A東京 | H | 32:59 | 25 | 10 | 15 | 66.7% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 2 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 7 | 16 | 12 | 70.0% | 72.7% | 33.3% | 1.67 | 14.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-08 | A東京 | H | 24:29 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 | 8 | 85.0% | 83.9% | 30.0% | 1.00 | 20.9% | 27.5% | 27.9% | 8.8% | 0.0% | 14.9% |
| 2026-05-15 | 千葉J | H | 28:08 | 14 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 1 | 3 | 7 | 3 | 2 | 2 | 4 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 16 | 40.9% | 51.3% | 54.5% | 2.33 | 18.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-16 | 千葉J | H | 24:26 | 24 | 8 | 12 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 3 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 87.5% | 87.2% | 33.3% | 1.00 | 17.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-23 | 琉球 | H | 32:29 | 22 | 8 | 17 | 47.1% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | 10 | 5 | 55.9% | 56.0% | 35.3% | 2.00 | 4.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-24 | 琉球 | H | 24:15 | 6 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 25.0% | 23.3% | 16.7% | 0.50 | 23.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-26 | 琉球 | H | 24:17 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 8 | 3 | 46.7% | 45.3% | 6.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |