馬場 雄大選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-23 〜 2026-10-26(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 長崎 | 11 | 31:29 | 13.5 | 4.9 | 11.6 | 42.2% | 3.3 | 6.2 | 52.9% | 1.6 | 5.5 | 30.0% | 2.1 | 3.0 | 69.7% | 5.5 | 0.8 | 4.6 | 2.9 | 2.2 | 1.5 | 0.4 | 2.3 | 49.2% | 52.3% | 25.8% | 3.64 | 1.45 | 2.36 | 5.45 | 7.00 |
| 2025-26 B1 RS | 長崎 | 60 | 27:49 | 12.2 | 4.4 | 8.5 | 51.8% | 2.8 | 4.5 | 62.9% | 1.6 | 4.1 | 39.6% | 1.8 | 2.2 | 81.2% | 3.9 | 1.3 | 2.6 | 3.2 | 1.6 | 1.7 | 0.5 | 2.4 | 61.2% | 64.4% | 34.1% | 3.83 | 1.17 | 3.83 | 4.97 | 6.67 |
| 2025-26 B1 CS | 長崎 | 7 | 30:14 | 11.0 | 3.7 | 6.9 | 54.2% | 2.3 | 3.4 | 66.7% | 1.4 | 3.4 | 41.7% | 2.1 | 2.3 | 93.8% | 3.4 | 1.0 | 2.4 | 3.1 | 1.1 | 1.0 | 0.4 | 3.6 | 64.6% | 69.9% | 29.5% | 3.00 | 0.71 | 3.00 | 3.71 | 6.00 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 48 | 31:59 | 14.6 | 5.1 | 11.9 | 42.9% | 3.6 | 7.0 | 51.0% | 1.5 | 4.9 | 31.4% | 2.9 | 3.6 | 79.7% | 4.0 | 0.8 | 3.2 | 4.0 | 2.9 | 1.5 | 0.3 | 1.9 | 49.4% | 54.2% | 31.5% | 2.31 | 1.23 | 3.68 | 5.67 | 9.76 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 55 | 27:58 | 14.1 | 4.8 | 10.2 | 46.6% | 3.4 | 6.0 | 56.8% | 1.4 | 4.2 | 32.2% | 3.3 | 4.1 | 79.6% | 4.2 | 0.7 | 3.5 | 3.5 | 2.5 | 1.8 | 0.3 | 1.9 | 53.3% | 58.9% | 40.0% | 3.60 | 1.45 | 2.65 | 6.25 | 7.26 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 長崎ヴェルカ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:11/11試合; アシスト創出得点:9/11試合
2025-26 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:46/60試合; アシスト創出得点:40/60試合
2025-26 CS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:6/7試合; アシスト創出得点:4/7試合
2024-25 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:48/48試合; TOV後得点:44/48試合; アシスト創出得点:33/48試合
2023-24 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:48/55試合; アシスト創出得点:38/55試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 長崎 | 11 | 346 | 149 | 54 | 128 | 42.2% | 36 | 68 | 52.9% | 18 | 60 | 30.0% | 23 | 33 | 69.7% | 60 | 9 | 51 | 32 | 24 | 16 | 4 | 25 | 49.2% | 52.3% | 25.8% | 40 | 16 | 26 | 60 | 63 |
| 2025-26 B1 RS | 長崎 | 60 | 1669 | 735 | 265 | 512 | 51.8% | 168 | 267 | 62.9% | 97 | 245 | 39.6% | 108 | 133 | 81.2% | 235 | 77 | 158 | 190 | 98 | 102 | 28 | 141 | 61.2% | 64.4% | 34.1% | 230 | 70 | 176 | 298 | 267 |
| 2025-26 B1 CS | 長崎 | 7 | 212 | 77 | 26 | 48 | 54.2% | 16 | 24 | 66.7% | 10 | 24 | 41.7% | 15 | 16 | 93.8% | 24 | 7 | 17 | 22 | 8 | 7 | 3 | 25 | 64.6% | 69.9% | 29.5% | 21 | 5 | 18 | 26 | 24 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 48 | 1535 | 701 | 245 | 571 | 42.9% | 171 | 335 | 51.0% | 74 | 236 | 31.4% | 137 | 172 | 79.7% | 190 | 37 | 153 | 191 | 141 | 72 | 14 | 92 | 49.4% | 54.2% | 31.5% | 111 | 59 | 162 | 272 | 322 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 55 | 1538 | 778 | 262 | 562 | 46.6% | 187 | 329 | 56.8% | 75 | 233 | 32.2% | 179 | 225 | 79.6% | 230 | 39 | 191 | 195 | 136 | 98 | 18 | 104 | 53.3% | 58.9% | 40.0% | 198 | 80 | 127 | 344 | 276 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 長崎ヴェルカ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:11/11試合; アシスト創出得点:9/11試合
2025-26 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:46/60試合; アシスト創出得点:40/60試合
2025-26 CS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:6/7試合; アシスト創出得点:4/7試合
2024-25 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:48/48試合; TOV後得点:44/48試合; アシスト創出得点:33/48試合
2023-24 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:48/55試合; アシスト創出得点:38/55試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 長崎 | 11 | 346 | 94.59 | 105.67 | 0.95 | 23.4% | 49.2% | 52.3% | 25.8% | 9.3% | 2.9% | 15.2% | 17.3% | 14.4% | 2.5% | 6 | 153 | 635 | 671 |
| 2025-26 B1 RS | 長崎 | 60 | 1669 | 124.26 | 101.76 | 1.24 | 18.0% | 61.2% | 64.4% | 34.1% | 7.5% | 5.1% | 10.2% | 19.5% | 14.5% | 3.2% | 593 | 920 | 3184 | 3240 |
| 2025-26 B1 CS | 長崎 | 7 | 212 | 137.40 | 92.27 | 1.37 | 13.5% | 64.6% | 69.9% | 29.5% | 6.0% | 3.4% | 9.1% | 17.7% | 14.0% | 1.7% | 102 | 102 | 375 | 346 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 48 | 1535 | 93.38 | 105.27 | 0.93 | 25.3% | 49.4% | 54.2% | 31.5% | 7.1% | 2.8% | 11.4% | 27.1% | 17.3% | 2.7% | 13 | 666 | 2769 | 2915 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 55 | 1538 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.8% | 53.3% | 58.9% | 40.0% | 7.8% | 2.6% | 13.1% | 22.3% | 17.1% | 3.4% | -32 | 837 | 2910 | 3184 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 長崎 | 11 | 346.3 | 98.7 | 107.87 | 86.49 | 106.93 | 110.99 | 0.94 | -24.50 | 25.45 | 4.06 |
| 2025-26 RS | 長崎 | 60 | 1669.5 | 740.5 | 119.48 | 115.18 | 101.76 | 106.42 | 17.72 | 8.76 | 8.96 | 4.66 |
| 2025-26 CS | 長崎 | 7 | 211.7 | 68.3 | 117.11 | 105.47 | 91.47 | 115.91 | 25.64 | -10.44 | 36.08 | 24.44 |
| 2024-25 RS | 長崎 | 48 | 1535.0 | 395.0 | 105.92 | 104.53 | 105.45 | 112.48 | 0.47 | -7.95 | 8.42 | 7.03 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 長崎 | 48 | 33 | 3 | 37.5% | 23 |
| 2025-26 B1 RS | 長崎 | 165 | 133 | 17 | 45.5% | 24 |
| 2025-26 B1 CS | 長崎※少サンプル | 16 | 16 | 2 | 56.2% | -9 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 201 | 170 | 17 | 46.3% | 109 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 長崎 | 26 | 63 | 2.42 | 1.33 |
| 2025-26 B1 RS | 長崎 | 108 | 267 | 2.47 | 1.94 |
| 2025-26 B1 CS | 長崎 | 10 | 24 | 2.4 | 2.75 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 130 | 322 | 2.48 | 1.35 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 113 | 276 | 2.44 | 1.43 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 長崎ヴェルカ B.PREMIER:※4 9/11試合、※5 11/11試合
2025-26 RS 長崎ヴェルカ B1:※4 40/60試合、※5 60/60試合
2025-26 CS 長崎ヴェルカ B1:※4 4/7試合、※5 7/7試合
2024-25 RS 長崎ヴェルカ B1:※4 33/48試合、※5 48/48試合
2023-24 RS 長崎ヴェルカ B1:※4 38/55試合、※5 55/55試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 長崎 | 54 | 35 | 64.8% | リーヴァイ・ランドルフ |
| 2025-26 B1 RS | 長崎 | 265 | 189 | 71.3% | ジャレル・ブラントリー |
| 2025-26 B1 CS | 長崎 | 26 | 16 | 61.5% | スタンリー・ジョンソン |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 245 | 117 | 47.8% | ジャレル・ブラントリー |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 262 | 153 | 58.4% | ジャレル・ブラントリー |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 46/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 7/7、2ndチャンス 7/7、TOV後 6/7、ペイント内 7/7)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 48/48、2ndチャンス 48/48、TOV後 44/48、ペイント内 48/48)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/11、2ndチャンス得点 11/11、TOV後得点 11/11、ペイント内得点 11/11、アシスト創出得点 9/11、eFG% 11/11、TS% 11/11、FTR 11/11、AST/TO 9/11、TOV% 11/11、USG% 7/11、AST% 7/11、REB% 7/11、OREB% 7/11、DREB% 7/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-23 | 島根 | H | 30:02 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 8 | 2 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 18.9% | 7.8% | 10.2% | 3.6% | 14.8% |
| 2026-09-25 | 島根 | H | 32:48 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 | 3 | 5 | 10 | 要検証 | 50.0% | 51.4% | 60.0% | 0.67 | 19.2% | 23.4% | 11.1% | 12.9% | 7.6% | 17.9% |
| 2026-10-03 | 京都 | A | 42:42 | 18 | 7 | 16 | 43.8% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 11 | 1 | 10 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 2 | 8 | 5 | 53.1% | 50.7% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 京都 | A | 30:34 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | 1.00 | 26.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-08 | 信州 | H | 34:15 | 27 | 10 | 16 | 62.5% | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 | 7 | 4 | 8 | 11 | 78.1% | 80.0% | 12.5% | 1.67 | 15.1% | 28.1% | 43.8% | 10.8% | 6.0% | 15.8% |
| 2026-10-10 | 群馬 | H | 34:00 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 0.67 | 25.3% | 18.2% | 10.9% | 9.5% | 3.6% | 14.3% |
| 2026-10-12 | 神戸 | H | 29:56 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 10 | 27.8% | 35.4% | 22.2% | 1.00 | 28.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 渋谷 | A | 31:43 | 3 | 1 | 13 | 7.7% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 11.5% | 11.5% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 9.8% | 5.2% | 0.0% | 12.2% |
| 2026-10-21 | 佐賀 | A | 24:36 | 9 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 31.2% | 44.1% | 62.5% | 2.00 | 8.9% | 20.6% | 12.6% | 7.8% | 3.7% | 12.5% |
| 2026-10-23 | 滋賀 | A | 31:09 | 21 | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 7 | 0 | 4 | 12 | 10 | 63.3% | 64.3% | 20.0% | 4.00 | 5.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 琉球 | H | 24:37 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 0 | 5 | 8 | 9 | 33.3% | 42.3% | 41.7% | 1.33 | 17.4% | 33.4% | 21.3% | 7.4% | 0.0% | 14.3% |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 46/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 40/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 47/60、TOV% 60/60、USG% 38/60、AST% 38/60、REB% 38/60、OREB% 38/60、DREB% 38/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | A千葉 | A | 27:05 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 5 | 8 | 要検証 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | A千葉 | A | 25:45 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 62.5% | 66.0% | 16.7% | 3.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-10 | 佐賀 | H | 26:53 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 6 | 54.2% | 54.2% | 0.0% | 0.67 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 佐賀 | H | 30:33 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 4 | 0 | 7 | 10 | 0 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | 0.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 三河 | H | 29:00 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 17 | 133.3% | 130.8% | 33.3% | 6.00 | 22.5% | 7.2% | 24.4% | 6.0% | 4.2% | 7.7% |
| 2025-10-18 | 渋谷 | A | 27:37 | 13 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 4 | 4 | 58.3% | 75.2% | 100.0% | 2.00 | 10.4% | 16.1% | 10.9% | 5.7% | 4.0% | 7.2% |
| 2025-10-19 | 渋谷 | A | 32:56 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 5 | 1 | 7 | 0 | 3 | 6 | 0 | 6 | 6 | 要検証 | 45.0% | 46.0% | 20.0% | 5.00 | 8.4% | 16.8% | 20.8% | 9.5% | 3.3% | 15.2% |
| 2025-10-25 | 富山 | A | 25:32 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 6 | 5 | 75.0% | 78.1% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 20.6% | 12.7% | 5.2% | 6.8% | 3.6% |
| 2025-10-26 | 富山 | A | 21:31 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.50 | 44.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 京都 | H | 29:14 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 7 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 68.8% | 71.7% | 50.0% | 3.00 | 9.3% | 16.3% | 16.3% | 5.5% | 7.2% | 3.8% |
| 2025-11-01 | 川崎 | A | 20:11 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 2 | 4 | 8 | 9 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 1.33 | 27.3% | 23.9% | 37.6% | 14.2% | 5.5% | 23.3% |
| 2025-11-02 | 川崎 | A | 25:19 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 2 | 6 | 15 | 77.8% | 81.0% | 22.2% | 6.00 | 9.2% | 19.7% | 33.2% | 12.2% | 5.1% | 18.6% |
| 2025-11-05 | 大阪 | H | 33:52 | 12 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 1 | 2 | 6 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 6 | 4 | 12 | 29.2% | 39.8% | 58.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 名古屋DD | H | 33:42 | 13 | 4 | 15 | 26.7% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 6 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 17 | 30.0% | 37.8% | 33.3% | 6.00 | 5.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 名古屋DD | H | 29:42 | 12 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 16.2% | 25.9% | 10.1% | 8.4% | 11.5% |
| 2025-11-12 | 三遠 | A | 34:49 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 5 | 2 | 6 | 3 | 60.0% | 59.7% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 秋田 | H | 26:21 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 7 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 15.6% | 16.0% | 8.7% | 13.8% | 4.1% |
| 2025-11-16 | 秋田 | H | 13:21 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 17.9% | 9.4% | 14.5% | 11.5% | 16.6% |
| 2025-12-06 | 越谷 | H | 18:20 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 8 | 50.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 44.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 越谷 | H | 17:25 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 6 | 5 | 64.3% | 63.5% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 広島 | A | 19:22 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.1% | 15.9% | 8.4% | 6.1% | 10.3% |
| 2025-12-13 | 滋賀 | A | 30:19 | 22 | 7 | 10 | 70.0% | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | 2 | 4 | 要検証 | 95.0% | 97.2% | 30.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 滋賀 | A | 20:47 | 17 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 0 | 要検証 | 10 | 5 | 60.7% | 60.7% | 0.0% | — | 0.0% | 26.8% | 16.3% | 6.9% | 8.7% | 4.8% |
| 2025-12-20 | 渋谷 | H | 27:05 | 4 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 21.0% | 7.8% | 4.0% | 4.0% | 4.0% | 4.1% |
| 2025-12-21 | 渋谷 | H | 28:19 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 7 | 6 | 3 | 64.3% | 74.2% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 16.8% | 6.3% | 10.6% | 7.1% | 14.1% |
| 2025-12-24 | 島根 | A | 34:54 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 要検証 | 6 | 11 | 66.7% | 69.7% | 44.4% | — | 0.0% | 13.7% | 22.7% | 4.8% | 5.9% | 3.6% |
| 2025-12-27 | 千葉J | H | 34:09 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 8 | 7 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | — | 0.0% | 15.4% | 15.3% | 4.3% | 0.0% | 9.5% |
| 2025-12-28 | 千葉J | H | 38:58 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 6 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 30.0% | 33.5% | 10.0% | 2.50 | 16.1% | 14.4% | 15.6% | 11.2% | 5.1% | 18.7% |
| 2026-01-03 | 横浜BC | H | 27:27 | 27 | 8 | 11 | 72.7% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 6 | 2 | 6 | 6 | 3 | 95.5% | 99.0% | 54.5% | 0.50 | 12.8% | 24.9% | 6.8% | 7.6% | 8.1% | 7.1% |
| 2026-01-04 | 横浜BC | H | 30:17 | 12 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 57.1% | 68.5% | 57.1% | 2.50 | 18.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 三遠 | A | 22:53 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 1 | 5 | 4 | 7 | 1 | 0 | 4 | 8 | 4 | 要検証 | 8 | 11 | 70.0% | 68.8% | 70.0% | 0.57 | 34.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 三遠 | A | 27:05 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 7 | 8 | 要検証 | 63.6% | 66.6% | 36.4% | 1.00 | 13.6% | 23.3% | 12.2% | 5.5% | 3.3% | 8.4% |
| 2026-01-28 | 三河 | A | 37:52 | 15 | 6 | 17 | 35.3% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 10 | 2 | 5 | 10 | 8 | 38.2% | 40.9% | 17.6% | 1.50 | 9.8% | 25.5% | 14.9% | 5.7% | 0.0% | 13.2% |
| 2026-01-31 | 広島 | H | 34:40 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 56.2% | 64.4% | 37.5% | 3.00 | 17.7% | 17.0% | 26.2% | 4.2% | 9.2% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 広島 | H | 22:42 | 12 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 90.0% | 83.3% | 100.0% | 2.00 | 12.2% | 15.6% | 13.1% | 14.9% | 12.9% | 16.8% |
| 2026-02-06 | 宇都宮 | A | 28:39 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 宇都宮 | A | 19:48 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 6 | 7 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 25.3% | 23.4% | 5.9% | 0.0% | 9.4% |
| 2026-02-14 | 群馬 | A | 31:20 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 8 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 群馬 | A | 33:34 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | 50.0% | 51.4% | 57.1% | 1.50 | 18.6% | 15.4% | 18.4% | 10.2% | 3.1% | 16.6% |
| 2026-03-07 | A東京 | H | 31:31 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 5 | 4 | 要検証 | 2 | 要検証 | 33.3% | 37.1% | 11.1% | 0.75 | 29.8% | 19.1% | 15.1% | 14.3% | 6.5% | 23.8% |
| 2026-03-08 | A東京 | H | 23:57 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | 6.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | 京都 | A | 32:26 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 6 | 6 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 17.2% | 7.9% | 3.8% | 0.0% | 7.0% |
| 2026-03-14 | 琉球 | A | 35:31 | 13 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 5 | 0 | 3 | 75.0% | 83.8% | 66.7% | 0.25 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 琉球 | A | 36:15 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 5.9% | 6.0% | 5.8% | 6.3% |
| 2026-03-28 | 仙台 | H | 23:15 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 5 | 7 | 6 | 8 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 20.3% | 20.1% | 10.9% | 11.5% | 10.4% |
| 2026-03-29 | 仙台 | H | 29:53 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 3 | 9 | 0 | 5 | 6 | 14 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | 3.00 | 18.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 大阪 | A | 32:42 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 10 | 2 | 要検証 | 12 | 要検証 | 64.3% | 65.8% | 7.1% | 2.00 | 12.2% | 21.7% | 22.0% | 7.1% | 6.1% | 8.0% |
| 2026-04-04 | FE名古屋 | H | 24:24 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 7 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | 5.00 | 10.1% | 17.4% | 32.2% | 5.9% | 0.0% | 11.4% |
| 2026-04-05 | FE名古屋 | H | 25:09 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 3 | 2 | 12 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.25 | 40.0% | 18.0% | 26.3% | 12.2% | 0.0% | 19.9% |
| 2026-04-08 | 三遠 | H | 33:58 | 7 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 2 | 8 | 25.0% | 52.7% | 150.0% | 0.75 | 37.6% | 14.1% | 10.1% | 6.3% | 9.1% | 3.9% |
| 2026-04-11 | 北海道 | A | 35:18 | 21 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 4 | 3 | 8 | 1 | 3 | 0 | 1 | 6 | 2 | 11 | 12 | 18 | 66.7% | 64.3% | 20.0% | 8.00 | 5.8% | 21.8% | 48.2% | 10.3% | 10.8% | 9.7% |
| 2026-04-12 | 北海道 | A | 32:46 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 14.0% | 29.2% | 10.3% | 3.6% | 19.5% |
| 2026-04-15 | 広島 | H | 34:17 | 13 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 4 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 58.3% | 75.2% | 100.0% | 2.00 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 茨城 | A | 20:18 | 16 | 7 | 7 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 10 | 0 | 114.3% | 114.3% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 19.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-19 | 茨城 | A | 35:34 | 20 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 3 | 3 | 9 | 3 | 18 | 8 | 2 | 63.3% | 63.0% | 13.3% | 1.00 | 5.9% | 23.6% | 4.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-22 | 島根 | H | 16:18 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | FE名古屋 | A | 28:43 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 2 | 4 | 4 | 72.2% | 74.2% | 11.1% | 2.00 | 9.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-26 | FE名古屋 | A | 20:57 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 京都 | H | 26:58 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 7 | 14.3% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 10 | 要検証 | 46.4% | 52.2% | 21.4% | 1.50 | 11.5% | 30.3% | 17.7% | 2.3% | 4.9% | 0.0% |
| 2026-05-03 | 京都 | H | 9:55 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.5% | 31.3% | 5.5% | 9.4% | 0.0% |
2024-25(48試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 48/48、2ndチャンス得点 48/48、TOV後得点 44/48、ペイント内得点 48/48、アシスト創出得点 33/48、eFG% 48/48、TS% 48/48、FTR 48/48、AST/TO 42/48、TOV% 48/48、USG% 25/48、AST% 25/48、REB% 25/48、OREB% 25/48、DREB% 25/48
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-04 | 渋谷 | H | 31:54 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 9 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | 0.75 | 23.7% | 26.4% | 15.9% | 2.1% | 0.0% | 3.9% |
| 2024-10-05 | 渋谷 | H | 31:16 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 65.0% | 63.8% | 40.0% | 0.33 | 20.3% | 27.5% | 8.8% | 2.0% | 0.0% | 3.8% |
| 2024-10-12 | 北海道 | A | 36:05 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 1 | 5 | 8 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 10 | 19 | 45.5% | 49.2% | 45.5% | 1.60 | 27.5% | 26.7% | 48.0% | 9.8% | 3.7% | 14.6% |
| 2024-10-13 | 北海道 | A | 37:23 | 23 | 9 | 18 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 12 | 要検証 | 58.3% | 59.5% | 16.7% | 1.50 | 9.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | 群馬 | A | 34:32 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 13 | 35.0% | 41.4% | 20.0% | 2.50 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 群馬 | A | 37:04 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 0 | 7 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 5 | 0 | 7 | 6 | 要検証 | 45.0% | 51.0% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 19.1% | 34.7% | 10.3% | 0.0% | 19.4% |
| 2024-10-23 | 大阪 | H | 33:37 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 3 | 5 | 1 | 要検証 | 6 | 14 | 63.6% | 68.2% | 45.5% | 3.00 | 13.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 千葉J | H | 29:33 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 要検証 | 4 | 6 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 19.0% | 26.7% | 5.5% | 0.0% | 11.6% |
| 2024-10-27 | 千葉J | H | 38:22 | 17 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 8 | 37.5% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 5 | 4 | 0 | 8 | 50.0% | 57.6% | 30.8% | 4.00 | 6.3% | 18.9% | 19.1% | 7.0% | 2.6% | 11.9% |
| 2024-11-02 | 名古屋DD | H | 31:27 | 19 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 6 | 9 | 60.7% | 63.8% | 14.3% | 4.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 滋賀 | H | 20:51 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 0.25 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 滋賀 | H | 20:09 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 9 | 30.0% | 28.7% | 10.0% | — | 0.0% | 25.7% | 24.8% | 5.5% | 0.0% | 10.4% |
| 2024-12-18 | 島根 | H | 25:34 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 65.0% | 68.9% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 茨城 | A | 30:40 | 14 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 2 | 要検証 | 40.0% | 55.4% | 60.0% | — | 0.0% | 20.8% | 24.1% | 4.0% | 0.0% | 7.5% |
| 2024-12-22 | 茨城 | A | 39:46 | 22 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 11 | 72.7% | 8 | 0 | 8 | 6 | 0 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 8 | 16 | 46.7% | 55.4% | 73.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 仙台 | A | 26:33 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 10 | 4 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 6 | 10 | 55.0% | 61.5% | 50.0% | 1.33 | 19.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 仙台 | A | 36:07 | 20 | 6 | 19 | 31.6% | 1 | 5 | 20.0% | 7 | 8 | 87.5% | 2 | 0 | 2 | 2 | 7 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 10 | 4 | 34.2% | 44.4% | 42.1% | 0.29 | 23.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 横浜BC | H | 35:48 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 8 | 6 | 要検証 | 83.3% | 83.6% | 44.4% | 1.00 | 27.1% | 18.3% | 21.0% | 6.1% | 5.9% | 6.4% |
| 2025-01-05 | 横浜BC | H | 31:27 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 8 | 0 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | 0.00 | 23.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-10 | 広島 | A | 36:05 | 23 | 7 | 15 | 46.7% | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 63.3% | 68.6% | 26.7% | 1.50 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 広島 | A | 36:12 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 2 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 12 | 41.7% | 42.3% | 41.7% | 2.50 | 12.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 川崎 | H | 30:06 | 21 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 4 | 70.8% | 71.7% | 50.0% | 0.67 | 17.0% | 25.9% | 15.9% | 8.2% | 0.0% | 17.5% |
| 2025-01-26 | 川崎 | H | 35:04 | 20 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 5 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 8 | 13 | 56.7% | 61.3% | 20.0% | 1.00 | 23.5% | 29.6% | 25.9% | 7.9% | 0.0% | 17.5% |
| 2025-01-29 | 滋賀 | A | 32:18 | 22 | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 8 | 4 | 3 | 0 | 4 | 5 | 0 | 3 | 12 | 20 | 63.3% | 65.6% | 26.7% | 2.00 | 19.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 島根 | H | 33:18 | 21 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 8 | 12.5% | 6 | 9 | 66.7% | 9 | 1 | 8 | 4 | 5 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 4 | 10 | 10 | 44.1% | 50.1% | 52.9% | 0.80 | 19.3% | 36.9% | 29.0% | 12.7% | 3.2% | 20.4% |
| 2025-02-02 | 島根 | H | 32:36 | 23 | 10 | 22 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 10 | 10 | 50.0% | 51.2% | 4.5% | — | 0.0% | 33.9% | 19.8% | 7.1% | 4.0% | 9.7% |
| 2025-02-08 | FE名古屋 | A | 33:52 | 16 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 9 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 7 | 4 | 24 | 45.8% | 56.3% | 41.7% | 3.00 | 17.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | FE名古屋 | A | 33:24 | 10 | 4 | 18 | 22.2% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 要検証 | 25.0% | 27.1% | 5.6% | 3.50 | 9.8% | 27.4% | 41.5% | 10.0% | 0.0% | 23.2% |
| 2025-03-01 | 琉球 | H | 29:06 | 14 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 11 | 50.0% | 51.3% | 54.5% | 5.00 | 6.8% | 24.7% | 33.5% | 3.8% | 3.6% | 3.9% |
| 2025-03-02 | 琉球 | H | 32:36 | 6 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 11 | 14.3% | 31.1% | 85.7% | 0.67 | 38.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 佐賀 | A | 31:59 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 1.00 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-12 | 大阪 | A | 33:33 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 5 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 7 | 8 | 13 | 61.1% | 63.6% | 11.1% | 2.50 | 17.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 越谷 | H | 26:17 | 9 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 27.8% | 41.8% | 44.4% | 4.00 | 8.5% | 23.0% | 21.0% | 2.4% | 0.0% | 4.6% |
| 2025-03-22 | 京都 | A | 32:02 | 13 | 4 | 14 | 28.6% | 2 | 8 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 35.7% | 42.4% | 21.4% | 0.33 | 16.4% | 26.4% | 5.9% | 3.4% | 0.0% | 8.6% |
| 2025-03-23 | 京都 | A | 31:08 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 要検証 | 2 | 12 | 77.8% | 83.6% | 44.4% | 1.67 | 21.8% | 21.3% | 31.7% | 3.5% | 8.9% | 0.0% |
| 2025-03-26 | 広島 | H | 31:59 | 20 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 7 | 6 | 要検証 | 57.7% | 65.8% | 38.5% | 2.00 | 16.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 宇都宮 | H | 33:54 | 9 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 22.7% | 35.3% | 36.4% | 1.25 | 23.9% | 25.3% | 25.0% | 3.5% | 0.0% | 6.9% |
| 2025-03-30 | 宇都宮 | H | 38:06 | 24 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 4 | 4 | 7 | 64.3% | 72.1% | 42.9% | 1.00 | 15.3% | 25.9% | 16.9% | 7.4% | 3.6% | 10.0% |
| 2025-04-05 | 三遠 | A | 31:05 | 10 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 6 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 8 | 8 | 要検証 | 30.8% | 36.0% | 15.4% | 0.67 | 17.8% | 23.7% | 11.3% | 3.3% | 2.7% | 4.4% |
| 2025-04-06 | 三遠 | A | 2:33 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | 滋賀 | H | 36:33 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 5.00 | 9.3% | 15.2% | 32.3% | 6.5% | 3.1% | 9.1% |
| 2025-04-19 | 琉球 | A | 29:08 | 12 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.17 | 37.5% | 29.4% | 6.0% | 2.3% | 0.0% | 4.2% |
| 2025-04-20 | 琉球 | A | 32:16 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 11.8% | 16.5% | 5.2% | 0.0% | 10.1% |
| 2025-04-23 | 佐賀 | H | 36:45 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 8 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | 6 | 8 | 13 | 61.5% | 65.8% | 38.5% | 0.62 | 34.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 京都 | H | 33:19 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 8 | 12 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 0.83 | 27.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | 京都 | H | 36:58 | 15 | 6 | 18 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 9 | 6 | 8 | 36.1% | 38.8% | 16.7% | 0.75 | 17.2% | 31.0% | 16.6% | 8.9% | 5.2% | 14.0% |
| 2025-05-03 | 大阪 | A | 35:22 | 13 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 8 | 12 | 要検証 | 46.2% | 45.4% | 23.1% | 1.00 | 21.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 大阪 | A | 29:09 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 7 | 8 | 2 | 0 | 3 | 2 | 5 | 要検証 | 6 | 要検証 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 0.88 | 44.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(55試合記録)
B1 RS 長崎ヴェルカ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 55/55、2ndチャンス得点 55/55、TOV後得点 48/55、ペイント内得点 55/55、アシスト創出得点 38/55、eFG% 55/55、TS% 55/55、FTR 55/55、AST/TO 50/55、TOV% 55/55、USG% 36/55、AST% 36/55、REB% 36/55、OREB% 36/55、DREB% 36/55
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-14 | 富山 | A | 14:41 | 17 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 9 | 3 | 2 | 10 | 2 | 62.5% | 73.8% | 100.0% | — | 0.0% | 32.8% | 14.1% | 10.0% | 0.0% | 21.5% |
| 2023-10-15 | 富山 | A | 19:29 | 15 | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 6 | 0 | 4 | 8 | 7 | 110.0% | 110.9% | 80.0% | 3.00 | 12.9% | 18.4% | 24.9% | 5.7% | 0.0% | 9.8% |
| 2023-10-21 | 渋谷 | A | 19:58 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 59.2% | 80.0% | 0.00 | 12.9% | 18.5% | 0.0% | 11.6% | 5.6% | 18.2% |
| 2023-10-22 | 渋谷 | A | 25:08 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 43.8% | 53.9% | 62.5% | 2.00 | 8.9% | 21.6% | 12.6% | 9.0% | 4.8% | 12.6% |
| 2023-10-25 | 島根 | H | 27:22 | 18 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 10 | 90.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 112.5% | 107.1% | 250.0% | 0.33 | 26.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 三河 | H | 23:12 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 要検証 | 4 | 7 | 83.3% | 82.0% | 50.0% | 3.00 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 三河 | H | 28:34 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 37.5% | 40.7% | 75.0% | 1.00 | 15.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 茨城 | A | 24:57 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 10 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 5.00 | 9.1% | 18.5% | 27.3% | 1.8% | 0.0% | 3.6% |
| 2023-11-05 | 茨城 | A | 31:35 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 8 | 2 | 要検証 | 14 | 3 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 1.00 | 6.8% | 19.6% | 5.0% | 9.7% | 2.8% | 19.8% |
| 2023-11-08 | 名古屋DD | A | 32:41 | 28 | 11 | 16 | 68.8% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 1 | 2 | 4 | 10 | 0 | 要検証 | 16 | 要検証 | 75.0% | 76.9% | 31.2% | 2.00 | 9.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 仙台 | A | 27:25 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 2 | 3 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 11 | 60.0% | 68.1% | 140.0% | 1.00 | 38.2% | 20.2% | 37.2% | 8.4% | 6.5% | 10.4% |
| 2023-11-12 | 仙台 | A | 31:11 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 2 | 5 | 6 | 1 | 1 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 10 | 15 | 41.7% | 46.4% | 58.3% | 6.00 | 6.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 川崎 | H | 36:55 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 43.8% | 56.4% | 50.0% | 1.67 | 23.5% | 15.8% | 22.3% | 9.7% | 0.0% | 21.3% |
| 2023-12-03 | 川崎 | H | 29:31 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 3 | 12 | 5 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 17.2% | 9.4% | 6.7% | 0.0% | 12.3% |
| 2023-12-06 | 佐賀 | A | 32:08 | 13 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 6 | 0.0% | 11 | 11 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 5 | 0 | 2 | 7 | 0 | 7 | 2 | 9 | 11.1% | 47.0% | 122.2% | 4.00 | 6.7% | 20.8% | 16.7% | 1.8% | 0.0% | 3.8% |
| 2023-12-09 | FE名古屋 | H | 31:12 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 5 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 43.8% | 51.2% | 50.0% | 0.80 | 33.9% | 20.2% | 24.2% | 6.7% | 3.3% | 10.1% |
| 2023-12-10 | FE名古屋 | H | 29:16 | 7 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 9 | 22.7% | 29.5% | 18.2% | 0.75 | 25.2% | 24.2% | 17.6% | 4.8% | 0.0% | 9.1% |
| 2023-12-16 | A東京 | H | 27:48 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 62.5% | 75.2% | 75.0% | 0.50 | 27.3% | 13.0% | 7.2% | 8.9% | 0.0% | 16.7% |
| 2023-12-17 | A東京 | H | 35:09 | 14 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 45.8% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 琉球 | A | 34:06 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 8 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 3 | 5 | 7 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | 5 | 8 | 要検証 | 50.0% | 55.6% | 35.7% | 1.40 | 23.6% | 28.1% | 41.1% | 11.6% | 7.5% | 17.3% |
| 2023-12-23 | 大阪 | A | 31:10 | 26 | 8 | 10 | 80.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 10 | 0 | 4 | 10 | 5 | 95.0% | 99.4% | 70.0% | 0.40 | 27.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 大阪 | A | 29:20 | 17 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 3 | 2 | 6 | 3 | 75.0% | 79.9% | 75.0% | — | 0.0% | 19.0% | 7.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-30 | 広島 | H | 30:25 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 9 | 10 | 5 | 59.1% | 56.8% | 9.1% | 0.67 | 20.8% | 20.3% | 13.8% | 4.5% | 0.0% | 9.6% |
| 2023-12-31 | 広島 | H | 24:49 | 12 | 4 | 14 | 28.6% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 6 | 0 | 2 | 3 | 39.3% | 41.6% | 7.1% | 0.25 | 21.7% | 30.4% | 9.2% | 8.4% | 6.2% | 11.0% |
| 2024-01-06 | 信州 | H | 34:08 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 15.9% | 27.1% | 4.1% | 0.0% | 7.6% |
| 2024-01-07 | 信州 | H | 28:51 | 21 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 7 | 要検証 | 8 | 5 | 56.7% | 62.6% | 26.7% | 2.00 | 5.6% | 29.7% | 10.5% | 11.7% | 8.7% | 14.2% |
| 2024-01-17 | 京都 | H | 31:19 | 17 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 7 | 14.3% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 | 0 | 6 | 8 | 要検証 | 43.3% | 50.7% | 26.7% | 1.00 | 19.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 秋田 | A | 24:24 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 50.0% | 51.7% | 75.0% | 0.50 | 15.8% | 24.4% | 7.6% | 6.2% | 4.6% | 7.6% |
| 2024-01-21 | 秋田 | A | 34:32 | 25 | 9 | 10 | 90.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 4 | 12 | 要検証 | 105.0% | 106.3% | 40.0% | 2.00 | 20.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 三遠 | H | 26:45 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 38.9% | 45.5% | 22.2% | 1.00 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 三遠 | H | 21:17 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 6 | 2 | 要検証 | 8 | 4 | 61.1% | 55.7% | 22.2% | 1.00 | 16.8% | 23.1% | 20.2% | 8.2% | 4.1% | 12.3% |
| 2024-02-07 | 島根 | A | 21:29 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 14 | 64.3% | 72.1% | 42.9% | — | 0.0% | 19.8% | 42.1% | 5.5% | 6.6% | 4.7% |
| 2024-02-10 | 宇都宮 | A | 18:30 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 | 5 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 29.2% | 19.3% | 7.1% | 0.0% | 15.4% |
| 2024-02-11 | 宇都宮 | A | 21:54 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 4 | 要検証 | 43.8% | 56.4% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 24.7% | 37.4% | 2.9% | 0.0% | 6.3% |
| 2024-03-02 | 群馬 | H | 10:43 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 19.1% | 30.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-03 | 群馬 | H | 26:32 | 15 | 5 | 14 | 35.7% | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 4 | 3 | 4 | 8 | 46.4% | 47.6% | 28.6% | 0.50 | 27.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-06 | 名古屋DD | H | 30:25 | 15 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 11 | 54.5% | 5 | 2 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 要検証 | 45.0% | 50.5% | 110.0% | 0.75 | 21.2% | 25.6% | 15.3% | 8.9% | 6.9% | 11.0% |
| 2024-03-20 | 佐賀 | H | 15:14 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 29.9% | 0.0% | 11.9% | 6.1% | 17.5% |
| 2024-03-23 | 横浜BC | A | 25:06 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 62.5% | 56.3% | 25.0% | 6.00 | 10.1% | 18.6% | 33.4% | 8.9% | 5.1% | 11.7% |
| 2024-03-24 | 横浜BC | A | 28:23 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | 9 | 50.0% | 55.8% | 66.7% | 1.33 | 20.5% | 23.0% | 26.4% | 5.6% | 0.0% | 12.4% |
| 2024-03-27 | 琉球 | H | 28:50 | 19 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 3 | 12 | 9 | 60.0% | 59.8% | 13.3% | 2.00 | 11.2% | 27.9% | 32.8% | 6.9% | 0.0% | 13.2% |
| 2024-03-30 | 島根 | H | 28:46 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 8 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 10 | 16 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | 2.67 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 島根 | H | 37:20 | 16 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 46.7% | 49.0% | 20.0% | 0.75 | 19.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 北海道 | A | 32:30 | 22 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 10 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 10 | 2 | 42.9% | 59.8% | 71.4% | 0.50 | 9.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 北海道 | A | 22:03 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 6 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 15 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 2.00 | 30.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 京都 | A | 31:26 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 9 | 7 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | 1.29 | 48.5% | 21.0% | 44.2% | 12.7% | 4.0% | 20.1% |
| 2024-04-13 | 佐賀 | A | 27:41 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 8 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 6 | 20 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 25.6% | 73.3% | 5.4% | 3.3% | 8.0% |
| 2024-04-14 | 佐賀 | A | 28:40 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 6 | 0 | 2 | 4 | 16 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 21.8% | 33.5% | 10.1% | 0.0% | 18.9% |
| 2024-04-17 | 広島 | H | 28:04 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 22.2% | 32.5% | 44.4% | 1.50 | 27.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 琉球 | A | 33:45 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 4 | 5 | 0 | 1 | 7 | 2 | 6 | 4 | 10 | 61.5% | 67.8% | 30.8% | 1.00 | 21.3% | 25.1% | 28.4% | 10.8% | 5.0% | 19.8% |
| 2024-04-21 | 琉球 | A | 33:56 | 23 | 7 | 18 | 38.9% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 9 | 88.9% | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 6 | 12 | 9 | 41.7% | 52.4% | 50.0% | 4.00 | 4.4% | 29.9% | 19.1% | 10.6% | 2.6% | 21.4% |
| 2024-04-27 | 大阪 | H | 31:52 | 20 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 1 | 5 | 7 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 3 | 10 | 要検証 | 50.0% | 55.3% | 46.7% | 1.17 | 24.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 大阪 | H | 26:28 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 8 | 6 | 40.0% | 44.2% | 30.0% | 0.67 | 20.9% | 27.8% | 11.2% | 5.7% | 0.0% | 9.6% |
| 2024-05-05 | 京都 | A | 26:32 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 7 | 6 | 9 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 3.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-06 | 京都 | A | 42:20 | 22 | 9 | 22 | 40.9% | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 5 | 1 | 4 | 9 | 0 | 6 | 10 | 11 | 47.7% | 49.0% | 4.5% | 2.00 | 8.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(7試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 6/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 4/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 6/7、TOV% 7/7、USG% 1/7、AST% 1/7、REB% 1/7、OREB% 1/7、DREB% 1/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-07 | A東京 | H | 35:30 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-08 | A東京 | H | 13:33 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 6.9% | 20.4% | 16.0% | 0.0% | 26.8% |
| 2026-05-15 | 千葉J | H | 32:44 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-16 | 千葉J | H | 33:53 | 19 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 | 2 | 要検証 | 70.0% | 77.9% | 50.0% | 3.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-23 | 琉球 | H | 36:49 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 8 | 4 | 12 | 81.2% | 85.8% | 37.5% | 2.50 | 17.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-24 | 琉球 | H | 35:19 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 8 | 4 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-26 | 琉球 | H | 23:51 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 78.6% | 79.9% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |