平松 克樹選手成績
2026-27 B.ONE RS:平松 克樹
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-04(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-05 16:56 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-04。2026-27 B.ONE RSの163試合・326チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 12/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 7/14、eFG% 14/14、TS% 14/14、FTR 14/14、AST/TO 11/14、TOV% 14/14、USG% 11/14、AST% 11/14、REB% 11/14、OREB% 11/14、DREB% 11/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 静岡 | A | 13:26 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 19.6% | 14.1% | 3.3% | 0.0% | 5.7% |
| 2026-09-27 | 静岡 | A | 15:29 | 18 | 7 | 9 | 77.8% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 6 | 8 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 4.00 | 10.0% | 29.3% | 86.7% | 7.3% | 0.0% | 15.2% |
| 2026-10-03 | 山形 | A | 11:36 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 13.4% | 18.1% | 4.5% | 8.4% | 0.0% |
| 2026-10-04 | 山形 | A | 17:42 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 39.3% | 3.1% | 0.0% | 7.3% |
| 2026-10-10 | 徳島 | H | 18:58 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.00 | 16.7% | 14.4% | 38.3% | 4.7% | 4.9% | 4.6% |
| 2026-10-11 | 徳島 | H | 15:24 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 4.00 | 20.5% | 14.5% | 42.6% | 10.8% | 7.4% | 14.0% |
| 2026-10-14 | 越谷 | A | 9:53 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 17.8% | 28.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-17 | 岡山 | H | 19:41 | 6 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | 3.50 | 15.4% | 30.6% | 75.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-18 | 岡山 | H | 12:11 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 奈良 | H | 17:45 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 12 | 81.8% | 81.8% | 0.0% | — | 0.0% | 27.0% | 55.7% | 6.3% | 5.6% | 7.3% |
| 2026-10-25 | 奈良 | H | 22:38 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 15 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 2.50 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 福島 | A | 16:48 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 福島 | A | 27:03 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 11 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | 5.50 | 18.4% | 16.9% | 49.2% | 2.0% | 0.0% | 3.8% |
| 2026-11-04 | 静岡 | A | 34:19 | 16 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 55.0% | 63.3% | 60.0% | 7.00 | 7.3% | 18.0% | 25.2% | 1.7% | 3.9% | 0.0% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | FE名古屋 | 65 | 133 | 2.05 | 4.06 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | FE名古屋 | 14 | 18:04 | 7.0 | 2.5 | 6.3 | 39.8% | 1.4 | 3.1 | 46.5% | 1.1 | 3.2 | 33.3% | 0.9 | 1.0 | 92.9% | 1.4 | 0.4 | 0.9 | 4.6 | 1.1 | 0.8 | 0.0 | 2.9 | 48.3% | 52.0% | 15.9% | 0.93 | 0.00 | 1.00 | 2.71 | 8.14 |
| 2025-26 B1 RS | FE名古屋 | 55 | 10:52 | 2.7 | 1.0 | 2.9 | 35.6% | 0.7 | 1.5 | 43.9% | 0.4 | 1.4 | 26.9% | 0.2 | 0.3 | 81.2% | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 1.7 | 1.1 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 42.2% | 44.3% | 13.7% | 0.44 | 0.20 | 0.53 | 1.09 | 3.80 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 3 | 2:04 | 1.0 | 0.3 | 1.0 | 33.3% | 0.0 | 0.0 | — | 0.3 | 1.0 | 33.3% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 1.00 | 0.00 | 0.00 | 0.67 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS ファイティングイーグルス名古屋 B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:12/14試合; アシスト創出得点:7/14試合
2025-26 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:51/55試合; アシスト創出得点:50/55試合
2024-25 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合; TOV後得点:2/3試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | FE名古屋 | 14 | 253 | 98 | 35 | 88 | 39.8% | 20 | 43 | 46.5% | 15 | 45 | 33.3% | 13 | 14 | 92.9% | 19 | 6 | 13 | 65 | 16 | 11 | 0 | 40 | 48.3% | 52.0% | 15.9% | 13 | 0 | 12 | 38 | 57 |
| 2025-26 B1 RS | FE名古屋 | 55 | 598 | 148 | 57 | 160 | 35.6% | 36 | 82 | 43.9% | 21 | 78 | 26.9% | 13 | 16 | 81.2% | 56 | 18 | 38 | 96 | 60 | 29 | 0 | 84 | 42.2% | 44.3% | 13.7% | 24 | 11 | 27 | 60 | 190 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 3 | 6 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS ファイティングイーグルス名古屋 B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:12/14試合; アシスト創出得点:7/14試合
2025-26 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:51/55試合; アシスト創出得点:50/55試合
2024-25 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合; TOV後得点:2/3試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | FE名古屋 | 14 | 253 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.0% | 48.3% | 52.0% | 15.9% | 3.9% | 2.4% | 5.4% | 39.1% | 14.5% | 2.3% | 61 | 123 | 486 | 508 |
| 2025-26 B1 RS | FE名古屋 | 55 | 598 | 70.80 | 109.33 | 0.71 | 17.6% | 42.2% | 44.3% | 13.7% | 4.9% | 3.0% | 7.1% | 26.7% | 25.3% | 2.6% | -124 | 163 | 1104 | 1207 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 3 | 6 | 60.00 | 164.29 | 0.60 | 37.3% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 34.0% | 31.0% | 0.0% | -11 | 0 | 14 | 23 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | FE名古屋 | 22 | 14 | 0 | 31.8% | -18 |
| 2025-26 B1 RS | FE名古屋 | 36 | 16 | 0 | 22.2% | -48 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋※少サンプル | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -2 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | FE名古屋 | 23 | 57 | 2.48 | 4.06 |
| 2025-26 B1 RS | FE名古屋 | 79 | 190 | 2.41 | 1.6 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 1 | 2 | 2 | 0.5 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS ファイティングイーグルス名古屋 B.ONE:※4 7/14試合、※5 14/14試合
2025-26 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:※4 50/55試合、※5 55/55試合
2024-25 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:※4 3/3試合、※5 3/3試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | FE名古屋 | 35 | 14 | 40.0% | マックス・フィードラー |
| 2025-26 B1 RS | FE名古屋 | 57 | 19 | 33.3% | ジャモルコ・ピケット |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋※少サンプル | 1 | 1 | 100.0% | アーロン・ヘンリー |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 55/57、2ndチャンス 55/57、TOV後 51/57、ペイント内 55/57)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 3/7、2ndチャンス 3/7、TOV後 2/7、ペイント内 3/7)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(57試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 55/57、2ndチャンス得点 55/57、TOV後得点 51/57、ペイント内得点 55/57、アシスト創出得点 50/57、eFG% 49/57、TS% 49/57、FTR 49/57、AST/TO 34/57、TOV% 51/57、USG% 37/57、AST% 37/57、REB% 37/57、OREB% 37/57、DREB% 37/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 千葉J | H | 18:50 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | 千葉J | H | 19:38 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 1.67 | 38.1% | 17.5% | 42.5% | 5.7% | 0.0% | 12.0% |
| 2025-10-11 | 横浜BC | A | 17:59 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 33.3% | 8.1% | 28.0% | 6.4% | 0.0% | 10.6% |
| 2025-10-12 | 横浜BC | A | 22:06 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 27.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 大阪 | H | 17:19 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 29.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 北海道 | A | 19:03 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.80 | 71.4% | 16.6% | 26.2% | 5.4% | 6.0% | 4.9% |
| 2025-10-19 | 北海道 | A | 13:10 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 41.0% | 18.7% | 25.4% | 4.2% | 0.0% | 7.6% |
| 2025-10-25 | 三河 | A | 14:39 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 三河 | A | 20:10 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.33 | 33.3% | 22.4% | 39.5% | 3.0% | 0.0% | 6.0% |
| 2025-10-29 | 名古屋DD | H | 11:56 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 宇都宮 | A | 9:48 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 22.5% | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-02 | 宇都宮 | A | 13:47 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 4 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 京都 | H | 20:03 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 越谷 | H | 11:21 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 23.5% | 12.0% | 4.4% | 0.0% | 8.2% |
| 2025-11-09 | 越谷 | H | 22:20 | 11 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 42.3% | 42.3% | 0.0% | 1.50 | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-12 | 滋賀 | A | 14:15 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 31.9% | 3.5% | 0.0% | 6.1% |
| 2025-11-15 | 群馬 | H | 11:23 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 26.2% | 49.1% | 4.7% | 0.0% | 7.6% |
| 2025-11-16 | 群馬 | H | 13:13 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 9 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 14.7% | 46.6% | 4.7% | 8.4% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 仙台 | A | 16:42 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 11.1% | 5.8% | 0.0% | 12.6% |
| 2025-12-07 | 仙台 | A | 6:50 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-10 | 富山 | H | 3:25 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | A千葉 | H | 9:52 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 13.6% | 13.1% | 11.6% | 10.4% | 13.1% |
| 2025-12-14 | A千葉 | H | 1:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 43.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 名古屋DD | A | 3:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 12.2% | 36.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 名古屋DD | A | 2:59 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | A東京 | H | 8:08 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 17.9% | 0.0% | 13.5% | 0.0% | 29.8% |
| 2025-12-27 | 秋田 | A | 1:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 秋田 | A | 11:20 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 8.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-03 | 渋谷 | A | 3:05 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 29.3% | 80.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-04 | 渋谷 | A | 6:03 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 45.6% | 8.3% | 0.0% | 18.4% |
| 2026-01-24 | 広島 | H | 3:24 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.7% | 34.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-25 | 広島 | H | 4:09 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 大阪 | A | 8:41 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 14.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 琉球 | H | 3:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 39.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 琉球 | H | 5:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | — | — | — | — | — | 0.0% | 60.5% | 19.1% | 0.0% | 36.6% |
| 2026-02-07 | 茨城 | A | 15:40 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-08 | 茨城 | A | 14:34 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 横浜BC | H | 11:23 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 横浜BC | H | 8:08 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 三遠 | H | 7:10 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 33.3% | 52.5% | 133.3% | 1.00 | 29.6% | 38.9% | 42.3% | 15.5% | 0.0% | 27.9% |
| 2026-03-08 | 三遠 | H | 9:08 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 13.7% | 16.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-11 | 名古屋DD | A | 4:45 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 川崎 | H | 3:15 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 29.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 川崎 | H | 14:35 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 20.3% | 7.5% | 6.9% | 8.3% |
| 2026-03-28 | 島根 | H | 12:46 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 20.5% | 13.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-29 | 島根 | H | 21:19 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 29.3% | 12.0% | 12.2% | 11.7% |
| 2026-04-01 | 京都 | A | 5:54 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.0% | 0.0% | 9.8% | 0.0% | 20.5% |
| 2026-04-04 | 長崎 | A | 6:16 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 15.4% | 29.7% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 長崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-15 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-18 | 佐賀 | H | 7:22 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-19 | 佐賀 | H | 6:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 0.50 | 100.0% | 14.4% | 24.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-22 | A東京 | A | 7:53 | 3 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 54.3% | 400.0% | — | 0.0% | 17.6% | 0.0% | 7.8% | 14.1% | 0.0% |
| 2026-04-25 | 長崎 | H | 4:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-26 | 長崎 | H | 12:18 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 島根 | A | 14:03 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 4 | 8 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 33.9% | 47.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-03 | 島根 | A | 18:55 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.50 | 25.0% | 17.7% | 45.1% | 2.6% | 0.0% | 5.6% |
2024-25(7試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/7、2ndチャンス得点 3/7、TOV後得点 2/7、ペイント内得点 3/7、アシスト創出得点 3/7、eFG% 1/7、TS% 1/7、FTR 1/7、AST/TO 2/7、TOV% 2/7、USG% 3/7、AST% 3/7、REB% 3/7、OREB% 3/7、DREB% 3/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-28 | 佐賀 | A | 0:48 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 59.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-05 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-26 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-06 | 川崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-12 | 茨城 | H | 4:29 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 38.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-20 | 京都 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-27 | 三河 | H | 0:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 161.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |