マイケル・オウ選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 27 | 9:54 | 3.0 | 1.3 | 2.1 | 63.2% | 1.3 | 2.1 | 63.2% | 0.0 | 0.0 | — | 0.4 | 0.7 | 55.6% | 2.1 | 1.0 | 1.1 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 1.5 | 63.2% | 63.2% | 30.5% | 0.11 | 0.89 | 0.17 | 2.67 | 0.48 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 7 | 6:26 | 1.9 | 0.9 | 1.4 | 60.0% | 0.9 | 1.4 | 60.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.1 | 0.3 | 50.0% | 1.3 | 0.3 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.1 | 0.4 | 60.0% | 59.7% | 23.9% | 0.00 | 0.57 | 0.29 | 1.71 | 0.00 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-26 B1 CS | A東京 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 46 | 8:36 | 2.7 | 1.1 | 2.3 | 47.2% | 1.1 | 2.3 | 46.7% | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 0.4 | 0.6 | 65.5% | 2.3 | 1.1 | 1.3 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 1.2 | 47.7% | 50.5% | 27.9% | 0.26 | 1.20 | 0.39 | 2.17 | 0.71 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 5 | 14:04 | 2.8 | 1.4 | 3.0 | 46.7% | 1.4 | 3.0 | 46.7% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 3.8 | 1.6 | 2.2 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 1.4 | 46.7% | 46.7% | 0.0% | 0.00 | 0.40 | 0.00 | 2.80 | 0.40 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:27/27試合; TOV後得点:23/27試合; アシスト創出得点:25/27試合
2025-26 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合
2025-26 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2025-26 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2024-25 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点:41/46試合; アシスト創出得点:45/46試合
2024-25 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 27 | 267 | 82 | 36 | 57 | 63.2% | 36 | 57 | 63.2% | 0 | 0 | — | 10 | 18 | 55.6% | 58 | 27 | 31 | 7 | 7 | 2 | 7 | 41 | 63.2% | 63.2% | 30.5% | 3 | 24 | 4 | 72 | 12 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 7 | 45 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 60.0% | 59.7% | 23.9% | 0 | 4 | 2 | 12 | 0 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-26 B1 CS | A東京 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 46 | 396 | 122 | 51 | 108 | 47.2% | 50 | 107 | 46.7% | 1 | 1 | 100.0% | 19 | 29 | 65.5% | 107 | 49 | 58 | 14 | 14 | 4 | 17 | 53 | 47.7% | 50.5% | 27.9% | 12 | 55 | 16 | 100 | 32 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 5 | 70 | 14 | 7 | 15 | 46.7% | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 19 | 8 | 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 46.7% | 46.7% | 0.0% | 0 | 2 | 0 | 14 | 2 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:27/27試合; TOV後得点:23/27試合; アシスト創出得点:25/27試合
2025-26 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合
2025-26 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2025-26 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2024-25 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点:41/46試合; アシスト創出得点:45/46試合
2024-25 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 27 | 267 | 182.55 | 109.53 | 1.83 | 12.8% | 63.2% | 63.2% | 30.5% | 11.0% | 10.4% | 11.7% | 5.4% | 9.9% | 0.4% | -14 | 120 | 472 | 517 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 7 | 45 | 146.40 | 105.95 | 1.46 | 11.8% | 60.0% | 59.7% | 23.9% | 10.0% | 4.6% | 14.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -5 | 18 | 84 | 89 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 0 | — | — | — | — | 未取得 | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | — | — | — | — |
| 2025-26 B1 CS | A東京 | 0 | — | — | — | — | 未取得 | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | — | — | — | — |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 46 | 396 | 142.26 | 106.52 | 1.42 | 16.1% | 47.7% | 50.5% | 27.9% | 13.9% | 12.9% | 15.2% | 6.6% | 6.5% | 0.6% | 44 | 183 | 675 | 719 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 5 | 70 | 200.00 | 113.11 | 2.00 | 10.3% | 46.7% | 46.7% | 0.0% | 13.1% | 11.7% | 14.0% | 2.2% | 0.0% | 0.0% | -1 | 27 | 122 | 138 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(37試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 34/37、2ndチャンス得点 34/37、TOV後得点 30/37、ペイント内得点 34/37、アシスト創出得点 32/37、eFG% 27/37、TS% 28/37、FTR 27/37、AST/TO 6/37、TOV% 29/37、USG% 25/37、AST% 25/37、REB% 25/37、OREB% 25/37、DREB% 25/37
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | FE名古屋 | A | 6:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | FE名古屋 | A | 12:40 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 13.3% | 18.6% | 8.5% |
| 2025-10-11 | 仙台 | H | 8:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 仙台 | H | 6:10 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.1% | 0.0% | 13.7% | 30.9% | 0.0% |
| 2025-10-15 | 宇都宮 | A | 4:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 群馬 | H | 10:47 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 15.0% | 13.2% | 16.1% |
| 2025-10-25 | 渋谷 | H | 13:10 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 11.7% | 8.7% | 14.1% |
| 2025-10-26 | 渋谷 | H | 12:34 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 4 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 20.8% | 4.4% | 11.8% | 0.0% |
| 2025-10-29 | 秋田 | A | 13:04 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 13.6% | 15.3% | 12.2% |
| 2025-11-01 | A東京 | A | 10:27 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | A東京 | A | 10:08 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-05 | 三河 | A | 7:13 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 32.7% | 0.0% | 16.1% | 30.0% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 島根 | H | 8:34 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 21.7% | 0.0% | 21.7% | 10.9% | 32.6% |
| 2025-11-09 | 島根 | H | 9:42 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.9% | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 21.1% |
| 2025-11-12 | 越谷 | A | 7:16 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 宇都宮 | A | 9:13 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 宇都宮 | A | 12:15 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 10.8% | 0.0% | 11.7% | 14.5% | 8.4% |
| 2025-12-06 | 名古屋DD | H | 8:47 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 名古屋DD | H | 11:14 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 92.6% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 川崎 | H | 17:47 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 4 | 0 | 6 | 3 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 渋谷 | A | 13:20 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 75.0% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 16.6% | 0.0% | 16.7% | 10.0% | 21.4% |
| 2025-12-14 | 渋谷 | A | 8:10 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | 56.8% | — | 0.50 | 69.4% | 19.5% | 18.1% | 13.6% | 0.0% | 20.8% |
| 2025-12-20 | 京都 | H | 12:59 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 100.0% | 81.0% | 100.0% | — | 0.0% | 17.5% | 16.4% | 7.3% | 9.6% | 5.9% |
| 2025-12-21 | 京都 | H | 11:54 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 2.00 | 25.8% | 14.9% | 21.2% | 11.7% | 10.2% | 12.7% |
| 2025-12-24 | 横浜BC | A | 9:11 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 10.4% | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 27.2% |
| 2025-12-27 | 長崎 | A | 9:04 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 15.1% | 0.0% | 16.3% | 23.8% | 10.0% |
| 2025-12-28 | 長崎 | A | 3:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 長崎 | A | 0:56 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 長崎 | A | 1:31 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | A千葉 | H | 12:03 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 22.2% | 0.0% | 9.5% | 10.4% | 8.7% |
| 2026-03-14 | 群馬 | A | 16:43 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | — | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 14.1% | 6.6% | 22.4% |
| 2026-03-15 | 群馬 | A | 10:12 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 15.5% | 0.0% | 30.2% |
| 2026-03-28 | 三遠 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-29 | 三遠 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-01 | 仙台 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-04 | 秋田 | H | 2:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 秋田 | H | 1:34 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(59試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 46/59、2ndチャンス得点 46/59、TOV後得点 41/59、ペイント内得点 46/59、アシスト創出得点 45/59、eFG% 37/59、TS% 37/59、FTR 37/59、AST/TO 12/59、TOV% 40/59、USG% 32/59、AST% 32/59、REB% 32/59、OREB% 32/59、DREB% 32/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 宇都宮 | H | 2:38 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 宇都宮 | H | 6:02 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 8.6% | 18.9% | 0.0% |
| 2024-10-12 | 茨城 | A | 6:12 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 茨城 | A | 3:31 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 25.9% |
| 2024-10-19 | 京都 | H | 2:02 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 京都 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-23 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-26 | 長崎 | A | 6:15 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 17.3% | 18.3% | 16.4% |
| 2024-10-27 | 長崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-02 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-03 | 秋田 | A | 4:40 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-06 | 群馬 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-09 | 名古屋DD | H | 12:44 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 8 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 28.1% | 0.0% | 15.1% | 17.5% | 13.4% |
| 2024-11-10 | 名古屋DD | H | 3:13 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 43.5% | 0.0% | 18.0% | 35.5% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 琉球 | H | 8:51 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 20.2% | 0.0% | 34.1% | 40.2% | 29.6% |
| 2024-12-01 | 琉球 | H | 9:38 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 三遠 | A | 4:30 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 31.9% | 0.0% | 20.4% | 0.0% | 37.8% |
| 2024-12-08 | 三遠 | A | 5:51 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 0.0% | 9.2% | 20.7% | 0.0% |
| 2024-12-11 | 越谷 | A | 9:07 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.5% | 16.5% | 5.9% | 0.0% | 10.4% |
| 2024-12-14 | 群馬 | H | 8:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 群馬 | H | 2:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 38.0% | 0.0% | 17.8% | 0.0% | 34.6% |
| 2024-12-18 | 仙台 | H | 5:13 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 大阪 | A | 3:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 14.0% | 0.0% | 16.3% | 30.9% | 0.0% |
| 2024-12-22 | 大阪 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-28 | 島根 | H | 5:24 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 14.7% |
| 2024-12-29 | 島根 | H | 3:40 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 北海道 | H | 5:20 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 25.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-05 | 北海道 | H | 5:00 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 越谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-12 | 越谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-25 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-26 | FE名古屋 | A | 11:25 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 28.0% | 9.2% | 9.0% | 9.5% |
| 2025-01-29 | 宇都宮 | A | 7:43 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 29.1% | 13.5% | 23.6% | 0.0% |
| 2025-02-01 | 横浜BC | H | 13:18 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 0.0% | 13.4% | 22.0% | 6.1% |
| 2025-02-02 | 横浜BC | H | 9:46 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-01 | 三河 | A | 4:47 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 三河 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-05 | 茨城 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-12 | 佐賀 | H | 9:24 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 23.6% | 0.0% | 10.1% | 19.8% | 0.0% |
| 2025-03-19 | 群馬 | A | 6:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | — | — | — | — | — | 0.0% | 38.7% | 23.6% | 0.0% | 43.6% |
| 2025-03-22 | 滋賀 | A | 5:18 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 滋賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-26 | 越谷 | H | 11:10 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 6 | 0 | 75.0% | 84.6% | 75.0% | — | 0.0% | 23.2% | 0.0% | 9.3% | 19.9% | 0.0% |
| 2025-03-29 | 川崎 | H | 1:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 川崎 | H | 13:38 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 3 | 4 | 2 | 66.7% | 81.0% | 100.0% | — | 0.0% | 15.6% | 9.4% | 11.1% | 8.9% | 12.8% |
| 2025-04-05 | A東京 | A | 14:55 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 8 | 0 | 80.0% | 79.1% | 60.0% | — | 0.0% | 21.0% | 0.0% | 9.8% | 0.0% | 19.2% |
| 2025-04-06 | A東京 | A | 20:20 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 8 | 0 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | 0.00 | 10.6% | 24.6% | 0.0% | 29.4% | 30.7% | 28.1% |
| 2025-04-09 | 仙台 | A | 13:38 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 57.9% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-12 | 渋谷 | H | 13:56 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 11.4% | 11.5% | 8.2% | 0.0% | 16.4% |
| 2025-04-13 | 渋谷 | H | 10:31 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 14.9% | 0.0% | 14.8% | 19.5% | 10.0% |
| 2025-04-16 | 宇都宮 | H | 13:25 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 17.8% | 0.0% | 7.8% | 15.7% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 北海道 | A | 15:23 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 北海道 | A | 14:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 12.6% | 8.8% | 16.1% |
| 2025-04-23 | 茨城 | A | 17:11 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 6 | 3 | 100.0% | 87.2% | 33.3% | — | 0.0% | 9.8% | 10.6% | 13.1% | 6.8% | 18.9% |
| 2025-04-26 | 秋田 | H | 9:16 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 27.1% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 10.8% |
| 2025-04-27 | 秋田 | H | 9:39 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 6 | 2 | 100.0% | 101.7% | 33.3% | 0.50 | 36.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 仙台 | H | 13:02 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 32.0% | 12.3% | 34.1% | 39.3% | 29.2% |
| 2025-05-04 | 仙台 | H | 10:58 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 17.2% | 17.8% | 16.6% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2024-25(5試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/5、2ndチャンス得点 5/5、TOV後得点 5/5、ペイント内得点 5/5、アシスト創出得点 5/5、eFG% 5/5、TS% 5/5、FTR 5/5、AST/TO 0/5、TOV% 5/5、USG% 4/5、AST% 4/5、REB% 4/5、OREB% 4/5、DREB% 4/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | A東京 | A | 20:58 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | A東京 | A | 23:24 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 6.2% | 5.2% | 6.8% |
| 2025-05-17 | 宇都宮 | A | 4:08 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 11.4% | 23.0% | 0.0% |
| 2025-05-18 | 宇都宮 | A | 11:46 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 25.2% | 0.0% | 16.4% | 35.8% | 0.0% |
| 2025-05-19 | 宇都宮 | A | 10:02 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 20.7% | 10.8% | 29.9% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 RS | A東京※少サンプル | 10 | 45.0 | 360.0 | 107.69 | 111.20 | 105.95 | 111.21 | 1.74 | -0.02 | 1.76 | 5.26 |
| 2025-26 RS | 千葉J | 27 | 267.0 | 813.0 | 109.66 | 118.48 | 111.23 | 100.82 | -1.57 | 17.67 | -19.24 | -10.41 |
| 2024-25 RS | 千葉J | 59 | 395.8 | 1989.1 | 112.37 | 112.45 | 106.52 | 104.70 | 5.85 | 7.75 | -1.90 | -1.81 |
| 2024-25 CS | 千葉J※少サンプル | 5 | 70.3 | 129.7 | 113.45 | 109.29 | 111.48 | 91.44 | 1.97 | 17.85 | -15.88 | -20.03 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 千葉J※少サンプル | 16 | 18 | 4 | 68.8% | -25 |
| 2025-26 B1 RS | A東京※少サンプル | 2 | 2 | 2 | 100.0% | -1 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-26 B1 CS | A東京 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 31 | 29 | 7 | 58.1% | -22 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J※少サンプル | 2 | 0 | 0 | 0.0% | -5 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 5 | 12 | 2.4 | 1 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 0 | 0 | — | — |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-26 B1 CS | A東京 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 13 | 32 | 2.46 | 1 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 1 | 2 | 2 | — |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 千葉ジェッツ B1:※4 25/27試合、※5 27/27試合
2025-26 RS アルバルク東京 B1:※4 7/7試合、※5 7/7試合
2024-25 RS 千葉ジェッツ B1:※4 45/46試合、※5 46/46試合
2024-25 CS 千葉ジェッツ B1:※4 5/5試合、※5 5/5試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 36 | 27 | 75.0% | ディー・ジェイ・ホグ |
| 2025-26 B1 RS | A東京※少サンプル | 6 | 4 | 66.7% | テーブス 海 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-26 B1 CS | A東京 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 51 | 31 | 60.8% | ディー・ジェイ・ホグ |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 7 | 5 | 71.4% | ジョン・ムーニー |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 CS 千葉ジェッツ B1:FGM:0/0試合
2025-26 CS アルバルク東京 B1:FGM:0/0試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 34/37、2ndチャンス 34/37、TOV後 30/37、ペイント内 34/37)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 34/37、2ndチャンス 34/37、TOV後 30/37、ペイント内 34/37)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ごとの状況別4指標は未取得です。
2025-26/B1/CS:試合ごとの状況別4指標は未取得です。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 46/59、2ndチャンス 46/59、TOV後 41/59、ペイント内 46/59)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 5/5、2ndチャンス 5/5、TOV後 5/5、ペイント内 5/5)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。