テーブス 海選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-22 〜 2026-10-10(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A東京 | 6 | 22:54 | 7.5 | 3.2 | 7.8 | 40.4% | 2.3 | 5.0 | 46.7% | 0.8 | 2.8 | 29.4% | 0.3 | 1.0 | 33.3% | 1.7 | 0.2 | 1.5 | 4.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 2.0 | 45.7% | 45.3% | 12.8% | 2.17 | 0.67 | 3.17 | 4.67 | 8.50 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 30 | 21:04 | 7.8 | 2.9 | 7.3 | 39.7% | 1.8 | 3.9 | 44.9% | 1.1 | 3.4 | 33.7% | 0.9 | 1.4 | 65.9% | 1.7 | 0.1 | 1.5 | 4.8 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 2.2 | 47.5% | 49.6% | 21.2% | 0.87 | 0.97 | 1.22 | 3.07 | 9.12 |
| 2025-26 B1 CS | A東京 | 2 | 21:24 | 4.5 | 2.0 | 6.5 | 30.8% | 2.0 | 4.0 | 50.0% | 0.0 | 2.5 | 0.0% | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 3.5 | 2.5 | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 30.8% | 33.5% | 7.0% | 1.50 | 0.00 | 1.50 | 2.00 | 7.50 |
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 54 | 24:56 | 8.8 | 3.3 | 8.7 | 38.2% | 2.3 | 5.3 | 44.2% | 1.0 | 3.4 | 28.8% | 1.2 | 1.6 | 73.3% | 2.2 | 0.3 | 1.9 | 5.8 | 2.1 | 0.7 | 0.1 | 2.2 | 43.8% | 46.8% | 19.7% | 0.85 | 0.83 | 1.76 | 3.30 | 11.52 |
| 2024-25 B1 CS | A東京 | 2 | 27:02 | 5.5 | 2.0 | 9.5 | 21.1% | 2.0 | 6.5 | 30.8% | 0.0 | 3.0 | 0.0% | 1.5 | 1.5 | 100.0% | 2.0 | 0.5 | 1.5 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 21.1% | 27.1% | 12.9% | 1.00 | 0.00 | 1.00 | 2.00 | 要検証 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 60 | 26:11 | 10.7 | 3.9 | 9.7 | 40.5% | 2.7 | 6.0 | 44.8% | 1.2 | 3.7 | 33.6% | 1.6 | 2.3 | 72.1% | 2.1 | 0.4 | 1.7 | 4.8 | 1.6 | 0.8 | 0.1 | 2.2 | 47.0% | 50.2% | 23.4% | 0.87 | 1.07 | 1.81 | 3.90 | 10.26 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 3 | 34:05 | 9.3 | 3.7 | 10.0 | 36.7% | 2.7 | 6.3 | 42.1% | 1.0 | 3.7 | 27.3% | 1.0 | 2.0 | 50.0% | 2.3 | 0.3 | 2.0 | 4.3 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 2.3 | 41.7% | 42.9% | 20.0% | 0.33 | 0.33 | 1.67 | 1.33 | 8.00 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 滋賀 | 48 | 30:16 | 12.4 | 4.6 | 12.3 | 37.2% | 3.1 | 7.3 | 42.7% | 1.5 | 5.0 | 29.2% | 1.8 | 2.5 | 71.9% | 3.7 | 0.5 | 3.2 | 6.9 | 2.9 | 0.9 | 0.0 | 1.5 | 43.1% | 46.3% | 20.5% | 2.19 | 0.94 | 2.51 | 4.83 | 13.00 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 宇都宮 | 48 | 18:35 | 5.8 | 2.2 | 6.0 | 35.9% | 1.5 | 3.9 | 38.0% | 0.7 | 2.1 | 32.0% | 0.8 | 1.0 | 75.0% | 1.9 | 0.1 | 1.8 | 3.0 | 1.3 | 0.7 | 0.0 | 1.7 | 41.6% | 44.5% | 16.6% | 0.96 | 0.54 | 1.23 | 1.92 | 5.59 |
| 2021-22 B1 CS | 宇都宮 | 6 | 18:03 | 4.2 | 1.3 | 5.0 | 26.7% | 0.8 | 2.5 | 33.3% | 0.5 | 2.5 | 20.0% | 1.0 | 1.3 | 75.0% | 2.0 | 0.5 | 1.5 | 2.0 | 1.2 | 0.2 | 0.0 | 1.2 | 31.7% | 37.3% | 26.7% | 0.33 | 0.00 | 0.20 | 0.33 | 4.83 |
| 2020-21 B1 CS | 宇都宮 | 7 | 8:33 | 2.4 | 0.9 | 2.1 | 40.0% | 0.6 | 1.4 | 40.0% | 0.3 | 0.7 | 40.0% | 0.4 | 0.6 | 75.0% | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 1.1 | 1.3 | 0.1 | 0.0 | 1.4 | 46.7% | 50.7% | 0.267 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 0.9 | 2.6 |
| 2020-21 B1 RS | 宇都宮 | 60 | 16:21 | 6.0 | 2.2 | 5.8 | 37.6% | 1.6 | 3.8 | 42.2% | 0.6 | 2.0 | 29.3% | 1.0 | 1.4 | 67.8% | 1.8 | 0.3 | 1.5 | 2.6 | 1.2 | 0.6 | 0.0 | 1.7 | 42.8% | 46.2% | 0.250 | 1.6 | 0.4 | 1.0 | 2.7 | 5.8 |
2022-23 B1 RS 滋賀レイクス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 48/48登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 宇都宮ブレックス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 48/48登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アルバルク東京 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:6/6試合; アシスト創出得点:4/6試合
2025-26 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:30/30試合; TOV後得点:27/30試合; アシスト創出得点:17/30試合
2025-26 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:49/54試合; アシスト創出得点:25/54試合
2024-25 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:0/2試合(要検証)
2023-24 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:52/60試合; アシスト創出得点:31/60試合
2023-24 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:1/3試合
2022-23 RS 滋賀レイクス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:48/48試合; TOV後得点:43/48試合; アシスト創出得点:18/48試合
2021-22 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:48/48試合; TOV後得点:44/48試合; アシスト創出得点:29/48試合
2021-22 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合; TOV後得点:5/6試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A東京 | 6 | 137 | 45 | 19 | 47 | 40.4% | 14 | 30 | 46.7% | 5 | 17 | 29.4% | 2 | 6 | 33.3% | 10 | 1 | 9 | 24 | 6 | 3 | 0 | 12 | 45.7% | 45.3% | 12.8% | 13 | 4 | 19 | 28 | 34 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 30 | 632 | 235 | 87 | 219 | 39.7% | 53 | 118 | 44.9% | 34 | 101 | 33.7% | 27 | 41 | 65.9% | 50 | 4 | 46 | 145 | 45 | 16 | 4 | 65 | 47.5% | 49.6% | 21.2% | 26 | 29 | 33 | 92 | 155 |
| 2025-26 B1 CS | A東京 | 2 | 43 | 9 | 4 | 13 | 30.8% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 2 | 0 | 4 | 30.8% | 33.5% | 7.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 15 |
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 54 | 1346 | 474 | 179 | 469 | 38.2% | 126 | 285 | 44.2% | 53 | 184 | 28.8% | 63 | 86 | 73.3% | 120 | 15 | 105 | 312 | 116 | 39 | 6 | 121 | 43.8% | 46.8% | 19.7% | 46 | 45 | 86 | 178 | 288 |
| 2024-25 B1 CS | A東京 | 2 | 54 | 11 | 4 | 19 | 21.1% | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 6 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 21.1% | 27.1% | 12.9% | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 60 | 1571 | 643 | 235 | 580 | 40.5% | 160 | 357 | 44.8% | 75 | 223 | 33.6% | 98 | 136 | 72.1% | 126 | 24 | 102 | 285 | 97 | 51 | 7 | 135 | 47.0% | 50.2% | 23.4% | 52 | 64 | 94 | 234 | 318 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 3 | 102 | 28 | 11 | 30 | 36.7% | 8 | 19 | 42.1% | 3 | 11 | 27.3% | 3 | 6 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 13 | 6 | 0 | 0 | 7 | 41.7% | 42.9% | 20.0% | 1 | 1 | 5 | 4 | 8 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 滋賀 | 48 | 1453 | 597 | 220 | 591 | 37.2% | 150 | 351 | 42.7% | 70 | 240 | 29.2% | 87 | 121 | 71.9% | 176 | 24 | 152 | 332 | 137 | 44 | 2 | 73 | 43.1% | 46.3% | 20.5% | 105 | 45 | 108 | 232 | 234 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 宇都宮 | 48 | 892 | 277 | 104 | 290 | 35.9% | 71 | 187 | 38.0% | 33 | 103 | 32.0% | 36 | 48 | 75.0% | 91 | 4 | 87 | 143 | 64 | 33 | 0 | 82 | 41.6% | 44.5% | 16.6% | 46 | 26 | 54 | 92 | 162 |
| 2021-22 B1 CS | 宇都宮 | 6 | 108 | 25 | 8 | 30 | 26.7% | 5 | 15 | 33.3% | 3 | 15 | 20.0% | 6 | 8 | 75.0% | 12 | 3 | 9 | 12 | 7 | 1 | 0 | 7 | 31.7% | 37.3% | 26.7% | 2 | 0 | 1 | 2 | 29 |
| 2020-21 B1 CS | 宇都宮 | 7 | 60 | 17 | 6 | 15 | 40.0% | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 9 | 1 | 0 | 10 | 46.7% | 50.7% | 0.267 | 2 | 0 | 5 | 6 | 18 |
| 2020-21 B1 RS | 宇都宮 | 60 | 981 | 357 | 131 | 348 | 37.6% | 95 | 225 | 42.2% | 36 | 123 | 29.3% | 59 | 87 | 67.8% | 105 | 16 | 89 | 157 | 72 | 33 | 0 | 101 | 42.8% | 46.2% | 0.250 | 96 | 26 | 58 | 160 | 349 |
2022-23 B1 RS 滋賀レイクス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 48/48登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 宇都宮ブレックス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 48/48登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アルバルク東京 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:6/6試合; アシスト創出得点:4/6試合
2025-26 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:30/30試合; TOV後得点:27/30試合; アシスト創出得点:17/30試合
2025-26 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:49/54試合; アシスト創出得点:25/54試合
2024-25 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:0/2試合(要検証)
2023-24 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:52/60試合; アシスト創出得点:31/60試合
2023-24 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:1/3試合
2022-23 RS 滋賀レイクス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:48/48試合; TOV後得点:43/48試合; アシスト創出得点:18/48試合
2021-22 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:48/48試合; TOV後得点:44/48試合; アシスト創出得点:29/48試合
2021-22 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合; TOV後得点:5/6試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A東京 | 6 | 137 | 82.36 | 99.22 | 0.82 | 18.1% | 45.7% | 45.3% | 12.8% | 3.6% | 0.6% | 6.4% | 26.5% | 10.8% | 1.0% | 56 | 44 | 255 | 253 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 30 | 632 | 84.52 | 112.08 | 0.85 | 21.6% | 47.5% | 49.6% | 21.2% | 4.1% | 0.6% | 7.5% | 43.6% | 16.3% | 1.4% | 40 | 259 | 1118 | 1253 |
| 2025-26 B1 CS | A東京 | 2 | 43 | 48.81 | 129.49 | 0.49 | 20.2% | 30.8% | 33.5% | 7.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 24.8% | 27.3% | 2.5% | -27 | 4 | 78 | 101 |
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 54 | 1346 | 77.98 | 97.40 | 0.78 | 22.6% | 43.8% | 46.8% | 19.7% | 4.8% | 1.2% | 8.4% | 43.8% | 19.0% | 1.7% | 313 | 522 | 2312 | 2252 |
| 2024-25 B1 CS | A東京 | 2 | 54 | 51.59 | 146.59 | 0.52 | 22.0% | 21.1% | 27.1% | 12.9% | 3.7% | 2.5% | 5.7% | 14.9% | 9.7% | 0.0% | -50 | 3 | 88 | 129 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 60 | 1571 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.5% | 47.0% | 50.2% | 23.4% | 4.5% | 1.7% | 7.3% | 30.7% | 13.2% | 1.9% | 510 | 632 | 2745 | 2766 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 3 | 102 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.5% | 41.7% | 42.9% | 20.0% | 3.8% | 1.2% | 6.4% | 28.6% | 15.5% | 0.0% | 0 | 20 | 167 | 164 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 滋賀 | 48 | 1453 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.1% | 46.3% | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 17.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 宇都宮 | 48 | 892 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.6% | 44.5% | 16.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 17.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 宇都宮 | 6 | 108 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.3% | 31.7% | 37.3% | 26.7% | 5.6% | 2.8% | 8.2% | 17.5% | 17.3% | 0.5% | 5 | 19 | 189 | 197 |
| 2020-21 B1 CS | 宇都宮 | 7 | 60 | 65.99 | 121.30 | 0.66 | 20.3% | 46.7% | 50.7% | 26.7% | 0.9% | 0.0% | 1.8% | 19.2% | 34.9% | 0.9% | 1 | 8 | 108 | 131 |
| 2020-21 B1 RS | 宇都宮 | 60 | 981 | 80.72 | 105.20 | 0.81 | 22.1% | 42.8% | 46.2% | 25.0% | 5.8% | 1.7% | 10.2% | 25.5% | 15.7% | 1.9% | 195 | 335 | 1750 | 1841 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 滋賀レイクス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:48/48試合
2021-22 RS 宇都宮ブレックス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:48/48試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | A東京 | 6 | 137.5 | 122.5 | 118.39 | 116.09 | 99.22 | 109.58 | 19.18 | 6.50 | 12.67 | 10.37 |
| 2025-26 RS | A東京 | 30 | 631.9 | 583.1 | 114.50 | 117.15 | 112.25 | 104.97 | 2.25 | 12.18 | -9.94 | -7.28 |
| 2025-26 CS | A東京※少サンプル | 2 | 42.8 | 37.2 | 105.56 | 79.45 | 132.05 | 128.36 | -26.50 | -48.91 | 22.41 | -3.69 |
| 2024-25 RS | A東京 | 54 | 1346.5 | 838.5 | 110.44 | 111.28 | 97.66 | 103.22 | 12.77 | 8.06 | 4.71 | 5.55 |
| 2024-25 CS | A東京※少サンプル | 2 | 54.1 | 25.9 | 91.86 | 92.86 | 146.59 | 100.00 | -54.73 | -7.14 | -47.59 | -46.59 |
| 2020-21 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 7 | 59.8 | 220.2 | 121.90 | 117.85 | 117.59 | 102.37 | 4.31 | 15.48 | -11.17 | -15.22 |
| 2020-21 B1 RS | 宇都宮 | 60 | 980.9 | 1419.1 | 116.06 | 115.29 | 104.46 | 98.26 | 11.61 | 17.04 | -5.43 | -6.20 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A東京※少サンプル | 11 | 6 | 0 | 27.3% | -1 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 58 | 40 | 2 | 36.2% | -7 |
| 2025-26 B1 CS | A東京※少サンプル | 3 | 1 | 1 | 33.3% | -1 |
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 128 | 86 | 8 | 36.7% | 7 |
| 2024-25 B1 CS | A東京※少サンプル | 3 | 3 | 1 | 66.7% | 2 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 8 | 6 | 0 | 37.5% | 1 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 滋賀 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 宇都宮 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 宇都宮 | 9 | 8 | 0 | 44.4% | 2 |
| 2020-21 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 3 | 4 | 0 | 66.7% | -7 |
| 2020-21 B1 RS | 宇都宮 | 84 | 87 | 2 | 52.4% | -17 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A東京 | 14 | 34 | 2.43 | 4 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 63 | 155 | 2.46 | 3.22 |
| 2025-26 B1 CS | A東京 | 7 | 15 | 2.14 | 1.4 |
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 125 | 288 | 2.3 | 2.69 |
| 2024-25 B1 CS | A東京 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 2 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 137 | 318 | 2.32 | 2.94 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 4 | 8 | 2 | 2.17 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 滋賀 | 96 | 234 | 2.44 | 2.42 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 宇都宮 | 69 | 162 | 2.35 | 2.23 |
| 2021-22 B1 CS | 宇都宮 | 12 | 29 | 2.42 | 1.71 |
| 2020-21 B1 CS | 宇都宮 | 8 | 18 | 2.25 | 0.89 |
| 2020-21 B1 RS | 宇都宮 | 157 | 349 | 2.22 | 2.18 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS アルバルク東京 B.PREMIER:※4 4/6試合、※5 6/6試合
2025-26 RS アルバルク東京 B1:※4 17/30試合、※5 30/30試合
2025-26 CS アルバルク東京 B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2024-25 RS アルバルク東京 B1:※4 25/54試合、※5 54/54試合
2023-24 RS アルバルク東京 B1:※4 31/60試合、※5 60/60試合
2023-24 CS アルバルク東京 B1:※4 1/3試合、※5 3/3試合
2022-23 RS 滋賀レイクス B1:※4 18/48試合、※5 48/48試合
2021-22 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 29/48試合、※5 48/48試合
2021-22 CS 宇都宮ブレックス B1:※4 6/6試合、※5 6/6試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A東京 | 19 | 8 | 42.1% | ライアン・ロシター |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 87 | 30 | 34.5% | ライアン・ロシター |
| 2025-26 B1 CS | A東京※少サンプル | 4 | 2 | 50.0% | ブランドン・デイヴィス |
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 179 | 59 | 33.0% | ライアン・ロシター |
| 2024-25 B1 CS | A東京※少サンプル | 4 | 1 | 25.0% | ライアン・ロシター |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 235 | 63 | 26.8% | ライアン・ロシター |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 11 | 3 | 27.3% | アルトゥーラス・グダイティス |
| 2022-23 B1 RS ※ | 滋賀 | 220 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 宇都宮 | 104 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 宇都宮 | 8 | 5 | 62.5% | アイザック・フォトゥ |
| 2020-21 B1 CS | 宇都宮※少サンプル | 6 | 3 | 50.0% | ジョシュ・スコット |
| 2020-21 B1 RS | 宇都宮 | 131 | 45 | 34.4% | ジェフ・ギブス |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 滋賀レイクス B1:FGM:48/48試合
2021-22 RS 宇都宮ブレックス B1:FGM:48/48試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 24.97 | 11 | 3 | 6 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 6 | 0 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-02 | 23.15 | 2 | 1 | 9 | 1 | 4 | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-08 | 36.75 | 25 | 8 | 17 | 2 | 8 | 6 | 9 | 3 | 3 | 7 | 1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-09 | 42.73 | 23 | 7 | 17 | 4 | 8 | 3 | 9 | 6 | 6 | 7 | 3 | 4 | 15 | 2 | 4 | 0 | 2 |
| 2022-10-15 | 35.38 | 13 | 5 | 13 | 2 | 5 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-16 | 27.80 | 15 | 5 | 11 | 2 | 6 | 3 | 5 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-22 | 26.53 | 16 | 7 | 11 | 5 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-10-23 | 25.95 | 5 | 2 | 14 | 1 | 10 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-26 | 25.60 | 13 | 6 | 14 | 5 | 9 | 1 | 5 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-19 | 26.05 | 4 | 0 | 8 | 0 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 4 | 0 | 4 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-11-20 | 29.87 | 15 | 6 | 17 | 5 | 9 | 1 | 8 | 2 | 3 | 5 | 0 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-26 | 22.78 | 4 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-27 | 29.62 | 14 | 4 | 12 | 2 | 6 | 2 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-11-30 | 31.42 | 17 | 5 | 14 | 3 | 7 | 2 | 7 | 5 | 6 | 5 | 2 | 3 | 9 | 6 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-12-03 | 40.45 | 32 | 11 | 26 | 6 | 14 | 5 | 12 | 5 | 7 | 3 | 0 | 3 | 15 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-04 | 17.65 | 12 | 5 | 9 | 5 | 7 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-07 | 31.17 | 9 | 4 | 10 | 3 | 6 | 1 | 4 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | 7 | 5 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-01-08 | 30.35 | 18 | 7 | 14 | 4 | 9 | 3 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 9 | 6 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-01-11 | 7.55 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-18 | 32.17 | 6 | 2 | 9 | 2 | 4 | 0 | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-21 | 24.75 | 15 | 7 | 18 | 7 | 14 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-01-22 | 30.37 | 4 | 2 | 11 | 2 | 6 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 10 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-28 | 30.55 | 17 | 8 | 15 | 7 | 10 | 1 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 4 | 6 | 4 | 0 | 4 |
| 2023-01-29 | 32.75 | 11 | 3 | 11 | 3 | 10 | 0 | 1 | 5 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-04 | 32.68 | 11 | 5 | 14 | 5 | 11 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-05 | 35.18 | 13 | 5 | 20 | 4 | 14 | 1 | 6 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-02-10 | 31.07 | 8 | 3 | 10 | 1 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-11 | 26.72 | 5 | 2 | 11 | 2 | 5 | 0 | 6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-08 | 33.25 | 17 | 6 | 12 | 3 | 5 | 3 | 7 | 2 | 2 | 6 | 0 | 6 | 10 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-15 | 23.53 | 6 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 7 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-18 | 33.10 | 14 | 5 | 14 | 2 | 5 | 3 | 9 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 13 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 2023-03-19 | 34.67 | 9 | 4 | 13 | 3 | 5 | 1 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 2023-03-22 | 34.30 | 5 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-03-25 | 32.28 | 7 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 3 | 6 | 2 | 4 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-26 | 33.83 | 21 | 8 | 15 | 5 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 5 | 2 | 3 | 9 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-01 | 32.80 | 17 | 7 | 15 | 4 | 11 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 13 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-02 | 23.92 | 8 | 3 | 11 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-08 | 32.95 | 18 | 6 | 14 | 2 | 6 | 4 | 8 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-09 | 28.90 | 20 | 6 | 12 | 3 | 6 | 3 | 6 | 5 | 6 | 1 | 0 | 1 | 12 | 7 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-04-15 | 32.52 | 6 | 3 | 14 | 3 | 12 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 7 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-16 | 35.70 | 19 | 8 | 16 | 7 | 11 | 1 | 5 | 2 | 3 | 6 | 0 | 6 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-19 | 23.08 | 15 | 6 | 14 | 4 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 8 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-22 | 34.78 | 18 | 7 | 13 | 6 | 9 | 1 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-23 | 33.50 | 5 | 2 | 11 | 2 | 7 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-29 | 34.28 | 11 | 4 | 10 | 4 | 8 | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-30 | 30.62 | 13 | 5 | 15 | 5 | 12 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | 1 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-05-06 | 39.08 | 16 | 4 | 12 | 3 | 9 | 1 | 3 | 7 | 10 | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 |
| 2023-05-07 | 34.03 | 11 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-01 | 17.82 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-02 | 14.97 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-10-08 | 3.75 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-09 | 16.87 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-06 | 14.07 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-11-07 | 9.12 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-10 | 17.78 | 7 | 3 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-11-13 | 23.58 | 9 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-11-14 | 13.65 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-04 | 14.65 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-05 | 15.70 | 4 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-11 | 14.82 | 5 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-12 | 10.43 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-15 | 18.22 | 7 | 3 | 10 | 3 | 9 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-12-18 | 17.42 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-19 | 20.67 | 15 | 6 | 9 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-25 | 27.85 | 13 | 5 | 10 | 5 | 7 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-26 | 29.22 | 6 | 3 | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-12-29 | 29.62 | 6 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-01 | 23.47 | 13 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-01-02 | 24.65 | 9 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-02-06 | 3.65 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-12 | 17.60 | 15 | 6 | 9 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-02-13 | 16.72 | 7 | 2 | 8 | 1 | 5 | 1 | 3 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-02 | 16.07 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-05 | 13.53 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-06 | 19.87 | 7 | 3 | 9 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-09 | 15.40 | 2 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-13 | 20.95 | 4 | 1 | 9 | 1 | 7 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-16 | 19.15 | 8 | 4 | 8 | 4 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-03-19 | 23.83 | 5 | 1 | 5 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-03-20 | 20.27 | 6 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-23 | 29.08 | 13 | 6 | 12 | 5 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-03-26 | 23.28 | 9 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-03-27 | 26.45 | 9 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-04-02 | 21.05 | 4 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-03 | 23.67 | 15 | 5 | 11 | 3 | 7 | 2 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 3 |
| 2022-04-06 | 24.10 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-16 | 17.12 | 8 | 3 | 9 | 1 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-17 | 17.92 | 8 | 2 | 9 | 0 | 3 | 2 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-20 | 21.35 | 9 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-23 | 20.23 | 8 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-24 | 18.42 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-27 | 16.93 | 9 | 3 | 8 | 1 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 | 6 | 0 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-04-30 | 12.12 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-01 | 12.53 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-05-07 | 21.47 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-05-08 | 20.63 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 30/30、2ndチャンス 30/30、TOV後 27/30、ペイント内 30/30)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 54/54、2ndチャンス 54/54、TOV後 49/54、ペイント内 54/54)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(6試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 6/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 4/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 4/6、TOV% 6/6、USG% 4/6、AST% 4/6、REB% 4/6、OREB% 4/6、DREB% 4/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-22 | 琉球 | H | 22:14 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 9.9% | 28.6% | 2.2% | 0.0% | 4.3% |
| 2026-09-23 | 琉球 | H | 22:40 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 18.5% | 20.6% | 4.6% | 0.0% | 10.4% |
| 2026-10-02 | 千葉J | A | 39:45 | 13 | 5 | 15 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 3 | 6 | 要検証 | 40.0% | 40.9% | 13.3% | 3.00 | 11.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 千葉J | A | 18:40 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 7 | 8 | 要検証 | 61.1% | 55.7% | 22.2% | 2.00 | 16.8% | 26.4% | 38.5% | 2.5% | 4.8% | 0.0% |
| 2026-10-08 | 佐賀 | H | 22:05 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 6.00 | 16.7% | 13.2% | 33.8% | 4.7% | 0.0% | 8.2% |
| 2026-10-10 | 川崎 | A | 12:00 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 4 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(30試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 30/30、2ndチャンス得点 30/30、TOV後得点 27/30、ペイント内得点 30/30、アシスト創出得点 17/30、eFG% 30/30、TS% 30/30、FTR 30/30、AST/TO 27/30、TOV% 30/30、USG% 18/30、AST% 18/30、REB% 18/30、OREB% 18/30、DREB% 18/30
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-18 | 茨城 | H | 15:59 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 茨城 | H | 25:59 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 0 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 4 | 4 | 16 | 54.5% | 51.3% | 54.5% | 2.00 | 18.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 京都 | A | 27:03 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 26.4% | 40.2% | 2.1% | 0.0% | 3.7% |
| 2025-10-26 | 京都 | A | 24:45 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 10 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 5.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | A千葉 | A | 27:56 | 21 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 11 | 60.7% | 63.1% | 42.9% | 2.00 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 千葉J | H | 25:36 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 17 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 6.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 千葉J | H | 26:49 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 4 | 2 | 13 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 2.50 | 15.5% | 25.0% | 40.2% | 6.2% | 0.0% | 13.2% |
| 2026-01-03 | 広島 | H | 12:00 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 広島 | H | 18:49 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 21.8% | 14.3% | 5.8% | 0.0% | 12.5% |
| 2026-01-24 | 大阪 | A | 27:07 | 12 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 55.8% | 44.4% | — | 0.0% | 17.4% | 58.8% | 4.0% | 0.0% | 8.4% |
| 2026-01-25 | 大阪 | A | 22:37 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 6 | 15 | 75.0% | 72.7% | 33.3% | 3.50 | 22.5% | 17.3% | 38.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-11 | A千葉 | H | 14:17 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 24.1% | 24.6% | 8.0% | 0.0% | 14.7% |
| 2026-03-14 | 群馬 | A | 19:29 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 21.1% | 20.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 群馬 | A | 21:44 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 23.4% | 31.9% | 4.8% | 0.0% | 9.4% |
| 2026-03-28 | 三遠 | H | 24:07 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 10 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.33 | 27.3% | 22.9% | 57.8% | 5.4% | 0.0% | 11.8% |
| 2026-03-29 | 三遠 | H | 21:14 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 12 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 2.50 | 31.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 仙台 | A | 28:00 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 43.8% | 41.5% | 12.5% | 8.00 | 10.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 秋田 | H | 19:12 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 15.6% | 22.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 秋田 | H | 17:16 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 5 | 31.2% | 33.8% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | 宇都宮 | A | 26:24 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 要検証 | 6 | 要検証 | 69.2% | 67.0% | 7.7% | 4.00 | 13.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 島根 | H | 20:35 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 1.50 | 25.4% | 20.4% | 32.2% | 11.4% | 0.0% | 19.9% |
| 2026-04-12 | 島根 | H | 17:09 | 12 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 100.0% | 90.4% | 150.0% | — | 0.0% | 19.0% | 58.3% | 3.3% | 6.1% | 0.0% |
| 2026-04-15 | 横浜BC | A | 19:06 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.50 | 33.3% | 15.3% | 44.4% | 6.8% | 0.0% | 14.0% |
| 2026-04-18 | 越谷 | A | 27:32 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 越谷 | A | 21:10 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 41.8% | 5.3% | 0.0% | 11.1% |
| 2026-04-22 | FE名古屋 | H | 18:11 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 12.5% | 20.3% | 31.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-25 | 滋賀 | H | 20:18 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 19 | 62.5% | 69.4% | 100.0% | 8.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-26 | 滋賀 | H | 18:35 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | 0.67 | 33.8% | 23.7% | 17.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-02 | 北海道 | A | 12:54 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 25.4% | 7.4% | 4.8% | 0.0% | 8.9% |
| 2026-05-03 | 北海道 | A | 10:02 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 23.2% | 30.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(54試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 54/54、2ndチャンス得点 54/54、TOV後得点 49/54、ペイント内得点 54/54、アシスト創出得点 25/54、eFG% 54/54、TS% 54/54、FTR 54/54、AST/TO 46/54、TOV% 54/54、USG% 34/54、AST% 34/54、REB% 34/54、OREB% 34/54、DREB% 34/54
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 越谷 | H | 26:47 | 9 | 4 | 15 | 26.7% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 26.7% | 28.3% | 13.3% | 3.00 | 5.9% | 28.5% | 24.9% | 7.2% | 0.0% | 15.3% |
| 2024-10-06 | 越谷 | H | 23:44 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 10 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 21 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | 5.00 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 横浜BC | A | 23:24 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 70.0% | 76.4% | 100.0% | 1.67 | 29.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 横浜BC | A | 24:26 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.60 | 33.9% | 27.9% | 22.6% | 5.6% | 0.0% | 10.7% |
| 2024-10-19 | 三遠 | A | 29:08 | 5 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 22.7% | 21.0% | 18.2% | 2.50 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 三遠 | A | 30:30 | 18 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 2.67 | 17.6% | 27.7% | 51.2% | 1.9% | 0.0% | 3.9% |
| 2024-10-23 | FE名古屋 | H | 19:16 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.67 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 佐賀 | H | 20:00 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 50.0% | 2.7% | 4.9% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 佐賀 | H | 16:01 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 三河 | A | 23:41 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 7 | 10 | 要検証 | 54.2% | 54.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 三河 | A | 31:36 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 13 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | 6.00 | 7.8% | 19.4% | 34.6% | 4.6% | 0.0% | 10.5% |
| 2024-11-06 | 横浜BC | A | 29:36 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 10 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 要検証 | 2 | 要検証 | 28.6% | 34.2% | 57.1% | 5.00 | 18.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 広島 | H | 24:57 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 4 | 18 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 2.33 | 21.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 広島 | H | 16:18 | 14 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 4 | 6 | 要検証 | 75.0% | 85.4% | 83.3% | — | 0.0% | 21.9% | 60.8% | 9.7% | 11.7% | 7.2% |
| 2024-11-30 | 川崎 | A | 24:04 | 13 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 8 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 8 | 要検証 | 43.3% | 43.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 川崎 | A | 23:24 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 11 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 27.8% | 35.4% | 22.2% | 3.67 | 23.3% | 25.2% | 73.5% | 2.2% | 0.0% | 4.6% |
| 2024-12-07 | 長崎 | A | 22:05 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 12 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 17.7% | 27.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 長崎 | A | 25:45 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 6 | 要検証 | 54.2% | 58.2% | 16.7% | 2.50 | 13.4% | 29.7% | 52.9% | 4.9% | 0.0% | 10.0% |
| 2024-12-11 | 名古屋DD | H | 26:20 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 2.00 | 30.0% | 17.4% | 28.1% | 3.7% | 0.0% | 6.8% |
| 2024-12-14 | 島根 | H | 34:24 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 10 | 12 | 45.5% | 55.0% | 54.5% | 5.00 | 6.8% | 22.8% | 37.5% | 7.6% | 0.0% | 15.6% |
| 2024-12-15 | 島根 | H | 27:16 | 3 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 10.0% | 13.8% | 20.0% | 3.00 | 15.5% | 23.4% | 50.2% | 3.6% | 3.4% | 3.9% |
| 2024-12-18 | 三遠 | H | 29:57 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 64.3% | 63.5% | 28.6% | 2.40 | 38.8% | 18.5% | 74.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-21 | 秋田 | A | 25:47 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 15 | 50.0% | 55.8% | 44.4% | 1.50 | 27.1% | 29.1% | 40.8% | 6.6% | 4.7% | 8.4% |
| 2024-12-22 | 秋田 | A | 19:19 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 名古屋DD | H | 12:07 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.67 | 42.9% | 27.0% | 37.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-12 | 名古屋DD | H | 21:48 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 31.8% | 31.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 北海道 | A | 33:51 | 12 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 10 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 5.00 | 11.8% | 24.0% | 55.3% | 4.4% | 0.0% | 9.5% |
| 2025-01-26 | 北海道 | A | 27:04 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 50.0% | 54.5% | 33.3% | 3.50 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 三河 | A | 27:36 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 10 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 23 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 3.33 | 21.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 琉球 | H | 20:01 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 4.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 琉球 | H | 20:32 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 25.4% | 25.7% | 2.5% | 0.0% | 5.7% |
| 2025-02-08 | 仙台 | A | 16:40 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 4.00 | 40.0% | 17.6% | 58.9% | 4.0% | 0.0% | 5.9% |
| 2025-02-09 | 仙台 | A | 25:37 | 11 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 6 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 15 | 31.2% | 51.7% | 75.0% | 3.50 | 15.8% | 26.5% | 42.2% | 4.2% | 0.0% | 6.9% |
| 2025-03-01 | 京都 | H | 31:24 | 11 | 4 | 14 | 28.6% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 要検証 | 0 | 要検証 | 35.7% | 37.0% | 14.3% | — | 0.0% | 22.0% | 26.3% | 5.3% | 9.6% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 京都 | H | 27:39 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.67 | 27.3% | 17.8% | 11.3% | 3.8% | 3.5% | 4.0% |
| 2025-03-05 | 宇都宮 | H | 31:34 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 2 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 3.00 | 18.2% | 17.8% | 37.6% | 10.1% | 3.4% | 16.7% |
| 2025-03-12 | FE名古屋 | A | 25:36 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 8 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 2.67 | 21.4% | 26.6% | 60.2% | 2.1% | 0.0% | 5.2% |
| 2025-03-19 | 横浜BC | H | 28:25 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 2 | 8 | 7 | 61.1% | 67.8% | 33.3% | 1.50 | 16.2% | 20.9% | 20.1% | 7.0% | 0.0% | 16.9% |
| 2025-03-22 | 茨城 | A | 28:38 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 6 | 6 | 10 | 37.5% | 42.3% | 41.7% | 2.50 | 12.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 茨城 | A | 29:35 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 19 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 4.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-26 | 名古屋DD | A | 28:07 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | FE名古屋 | H | 26:36 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 11 | 54.5% | 56.8% | 9.1% | 2.50 | 14.9% | 24.7% | 43.0% | 8.2% | 3.8% | 13.7% |
| 2025-03-30 | FE名古屋 | H | 28:04 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 14 | 50.0% | 50.6% | 22.2% | 2.00 | 23.3% | 20.6% | 39.4% | 3.3% | 0.0% | 7.1% |
| 2025-04-05 | 千葉J | H | 30:08 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 4 | 14 | 50.0% | 53.0% | 30.0% | — | 0.0% | 17.1% | 28.8% | 8.1% | 0.0% | 16.6% |
| 2025-04-06 | 千葉J | H | 25:57 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 4.50 | 22.5% | 18.4% | 66.3% | 2.3% | 0.0% | 4.8% |
| 2025-04-09 | 三遠 | A | 22:30 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 3.50 | 25.0% | 18.1% | 60.2% | 2.4% | 0.0% | 4.9% |
| 2025-04-12 | 大阪 | H | 25:09 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 大阪 | H | 18:12 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 6 | 3 | 78.6% | 81.5% | 71.4% | 0.50 | 17.9% | 32.4% | 12.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-16 | 三河 | H | 29:40 | 2 | 0 | 10 | 0.0% | 0 | 6 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 9.2% | 20.0% | 1.50 | 26.9% | 23.3% | 30.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 滋賀 | A | 19:49 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 4.00 | 25.0% | 9.6% | 27.9% | 8.3% | 0.0% | 14.4% |
| 2025-04-26 | 川崎 | H | 20:02 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 112.5% | 102.5% | 50.0% | 0.75 | 45.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | 川崎 | H | 21:18 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.67 | 27.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 渋谷 | A | 23:34 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 6 | 要検証 | 44.4% | 47.7% | 11.1% | 2.00 | 17.5% | 26.6% | 35.3% | 10.3% | 0.0% | 18.9% |
| 2025-05-04 | 渋谷 | A | 21:28 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 4 | 要検証 | 108.3% | 101.7% | 33.3% | 1.40 | 42.1% | 31.4% | 69.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(60試合記録)
B1 RS アルバルク東京
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 52/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 31/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 49/60、TOV% 60/60、USG% 38/60、AST% 38/60、REB% 38/60、OREB% 38/60、DREB% 38/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 仙台 | A | 24:53 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 6 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 2 | 14 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 6.00 | 10.1% | 17.1% | 36.8% | 10.2% | 3.5% | 19.5% |
| 2023-10-08 | 仙台 | A | 21:06 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 91.7% | 87.2% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 17.5% | 32.2% | 2.7% | 0.0% | 4.9% |
| 2023-10-14 | 宇都宮 | H | 24:44 | 10 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 25.4% | 7.7% | 2.1% | 0.0% | 3.7% |
| 2023-10-15 | 宇都宮 | H | 26:05 | 10 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 2 | 38.5% | 36.0% | 15.4% | 0.20 | 26.5% | 33.0% | 7.7% | 8.3% | 3.7% | 14.4% |
| 2023-10-21 | FE名古屋 | A | 20:52 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 22.0% | 14.7% | 2.1% | 0.0% | 3.9% |
| 2023-10-22 | FE名古屋 | A | 21:52 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 6.00 | 14.3% | 15.9% | 44.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-25 | 秋田 | H | 26:35 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 要検証 | 71.4% | 72.1% | 42.9% | 0.75 | 32.5% | 22.3% | 26.6% | 1.9% | 0.0% | 3.9% |
| 2023-10-28 | 京都 | A | 21:16 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 22.2% | 33.8% | 6.3% | 4.4% | 8.2% |
| 2023-10-29 | 京都 | A | 24:09 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 10 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 6 | 要検証 | 68.8% | 71.1% | 12.5% | 3.33 | 26.2% | 23.5% | 64.4% | 10.8% | 5.2% | 14.7% |
| 2023-11-03 | 渋谷 | H | 25:41 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 | 19 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 8.00 | 9.2% | 22.8% | 44.9% | 5.1% | 0.0% | 8.7% |
| 2023-11-04 | 渋谷 | H | 26:44 | 12 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 12 | 57.1% | 65.2% | 71.4% | — | 0.0% | 17.4% | 23.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-08 | 茨城 | H | 14:10 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.3% | 33.6% | 3.8% | 0.0% | 7.1% |
| 2023-11-11 | 秋田 | A | 25:12 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 15 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | 3.00 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 秋田 | A | 24:56 | 12 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 31.2% | 48.4% | 125.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 広島 | H | 23:48 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 14.6% | 12.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-03 | 広島 | H | 19:24 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 31.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-06 | 群馬 | H | 27:43 | 7 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 26.9% | 26.9% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 28.1% | 1.8% | 0.0% | 4.8% |
| 2023-12-09 | 富山 | A | 26:13 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 4 | 要検証 | 43.8% | 47.4% | 12.5% | — | 0.0% | 15.7% | 36.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-10 | 富山 | A | 24:47 | 26 | 10 | 15 | 66.7% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 10 | 要検証 | 80.0% | 81.9% | 13.3% | 3.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 長崎 | A | 26:27 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 5.00 | 11.1% | 16.0% | 46.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-17 | 長崎 | A | 27:25 | 25 | 8 | 10 | 80.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 8 | 10 | 95.0% | 92.5% | 80.0% | 1.33 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 北海道 | H | 18:00 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 10 | 12 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 2.50 | 19.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-23 | 名古屋DD | H | 25:34 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 6 | 15 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 29.8% | 40.5% | 4.7% | 0.0% | 9.5% |
| 2023-12-24 | 名古屋DD | H | 24:25 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 0.25 | 31.1% | 27.0% | 8.3% | 5.4% | 0.0% | 12.1% |
| 2023-12-29 | 佐賀 | A | 23:59 | 17 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 要検証 | 4 | 0 | 65.0% | 72.3% | 40.0% | 0.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 佐賀 | A | 18:44 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 23.4% | 27.9% | 7.1% | 0.0% | 11.9% |
| 2024-01-06 | 川崎 | H | 27:22 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 36.4% | 37.9% | 18.2% | 1.00 | 20.2% | 25.4% | 14.8% | 4.2% | 0.0% | 8.6% |
| 2024-01-07 | 川崎 | H | 25:21 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 12 | 50.0% | 54.1% | 42.9% | 5.00 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | 仙台 | H | 28:36 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 5.00 | 7.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 信州 | A | 23:15 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.33 | 30.0% | 20.0% | 21.1% | 2.3% | 0.0% | 4.5% |
| 2024-01-21 | 信州 | A | 22:56 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 2.50 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 大阪 | H | 27:01 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 40.9% | 42.1% | 18.2% | 5.00 | 7.8% | 23.1% | 36.9% | 6.3% | 7.6% | 4.8% |
| 2024-01-28 | 大阪 | H | 30:32 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 52.3% | 8.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 千葉J | A | 34:26 | 17 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 3 | 10 | 9 | 43.3% | 50.7% | 26.7% | 1.00 | 19.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 琉球 | H | 32:21 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | 40.0% | 46.8% | 40.0% | 4.00 | 7.8% | 20.2% | 20.3% | 1.7% | 0.0% | 3.0% |
| 2024-02-04 | 琉球 | H | 27:22 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 35.9% | 50.0% | 1.25 | 29.1% | 24.9% | 31.7% | 1.9% | 4.2% | 0.0% |
| 2024-02-07 | 秋田 | A | 22:40 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 10 | 5 | 75.0% | 76.6% | 10.0% | 2.00 | 8.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 三遠 | A | 27:47 | 10 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 9 | 38.5% | 38.5% | 0.0% | 1.33 | 18.8% | 27.3% | 23.8% | 6.9% | 3.9% | 11.1% |
| 2024-02-11 | 三遠 | A | 30:33 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 9 | 11.1% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 1 | 3 | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 14 | 34.6% | 39.5% | 38.5% | 2.33 | 16.5% | 25.7% | 29.8% | 7.0% | 3.3% | 11.2% |
| 2024-03-02 | 島根 | H | 24:47 | 4 | 2 | 13 | 15.4% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 | 15.4% | 15.4% | 0.0% | — | 0.0% | 23.5% | 40.7% | 6.3% | 11.3% | 0.0% |
| 2024-03-03 | 島根 | H | 29:58 | 18 | 5 | 15 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 8 | 62.5% | 6 | 2 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 43.3% | 48.6% | 53.3% | 3.50 | 9.7% | 30.7% | 33.0% | 12.0% | 7.2% | 17.8% |
| 2024-03-06 | 茨城 | A | 32:36 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 11 | 4 | 1 | 0 | 5 | 0 | 3 | 4 | 6 | 27 | 57.7% | 59.5% | 7.7% | 2.75 | 22.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 群馬 | A | 19:59 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 2 | 11 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 2.50 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | 千葉J | H | 29:13 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 45.0% | 41.4% | 20.0% | 1.67 | 21.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 千葉J | H | 32:26 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 88.9% | 88.9% | 0.0% | 3.50 | 18.2% | 17.2% | 49.1% | 5.4% | 0.0% | 10.9% |
| 2024-03-27 | 北海道 | A | 21:39 | 18 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 8 | 8 | 78.6% | 89.3% | 100.0% | 3.00 | 9.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-30 | 横浜BC | A | 30:49 | 5 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 11.1% | 21.5% | 66.7% | 2.00 | 14.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 横浜BC | A | 28:26 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 59.1% | 63.1% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 22.7% | 19.2% | 2.3% | 0.0% | 5.0% |
| 2024-04-06 | 三河 | H | 31:24 | 4 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 14 | 20.0% | 18.4% | 20.0% | 6.00 | 8.4% | 19.4% | 39.3% | 6.8% | 0.0% | 15.0% |
| 2024-04-07 | 三河 | H | 32:56 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 3 | 4 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 6.00 | 7.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 仙台 | A | 26:29 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 10 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 22 | 55.0% | 55.1% | 20.0% | 10.00 | 8.4% | 21.3% | 72.1% | 3.8% | 3.9% | 3.8% |
| 2024-04-13 | 茨城 | H | 21:29 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 18.0% | 14.7% | 8.9% | 4.2% | 14.0% |
| 2024-04-14 | 茨城 | H | 21:07 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 14 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 10.4% | 38.9% | 6.9% | 0.0% | 16.2% |
| 2024-04-17 | 千葉J | H | 33:32 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 28.6% | 34.2% | 57.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 宇都宮 | A | 33:21 | 11 | 3 | 12 | 25.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 40.0% | 33.3% | 4.00 | 6.8% | 22.4% | 18.9% | 1.7% | 0.0% | 3.7% |
| 2024-04-21 | 宇都宮 | A | 29:45 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 12.5% | 16.9% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-27 | 群馬 | H | 36:48 | 16 | 6 | 17 | 35.3% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 10 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 38.2% | 42.6% | 23.5% | 10.00 | 5.1% | 26.2% | 44.2% | 5.0% | 0.0% | 10.8% |
| 2024-04-28 | 群馬 | H | 25:34 | 22 | 8 | 17 | 47.1% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 7 | 10 | 要検証 | 52.9% | 58.6% | 23.5% | 1.33 | 13.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-03 | 北海道 | A | 25:37 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 12 | 要検証 | 58.3% | 63.4% | 41.7% | 2.50 | 12.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 北海道 | A | 28:21 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 22.2% | 30.4% | 22.2% | 8.00 | 9.2% | 18.5% | 43.1% | 8.7% | 0.0% | 18.8% |
2022-23(48試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 48/48、2ndチャンス得点 48/48、TOV後得点 43/48、ペイント内得点 48/48、アシスト創出得点 18/48、eFG% 48/48、TS% 48/48、FTR 48/48、AST/TO 44/48、TOV% 48/48、USG% 48/48、AST% 48/48、REB% 48/48、OREB% 48/48、DREB% 48/48
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 24.97 | 11 | 3 | 6 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 6 | 0 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | 0.33 | 30.4% | 17.8% | 6.9% | 13.2% | 0.0% | 28.3% |
| 2022-10-02 | 23.15 | 2 | 1 | 9 | 1 | 4 | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 2.00 | 18.2% | 21.6% | 31.0% | 13.3% | 0.0% | 27.3% |
| 2022-10-08 | 36.75 | 25 | 8 | 17 | 2 | 8 | 6 | 9 | 3 | 3 | 7 | 1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 16 | 64.7% | 68.2% | 17.6% | — | 0.0% | 24.9% | 33.1% | 11.3% | 3.1% | 19.9% |
| 2022-10-09 | 42.73 | 23 | 7 | 17 | 4 | 8 | 3 | 9 | 6 | 6 | 7 | 3 | 4 | 15 | 2 | 4 | 0 | 2 | 6 | 4 | 要検証 | 4 | 要検証 | 50.0% | 58.6% | 35.3% | 7.50 | 9.2% | 22.5% | 60.9% | 9.2% | 7.5% | 11.1% |
| 2022-10-15 | 35.38 | 13 | 5 | 13 | 2 | 5 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 24 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.2% | 49.6% | 1.7% | 0.0% | 3.2% |
| 2022-10-16 | 27.80 | 15 | 5 | 11 | 2 | 6 | 3 | 5 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 18 | 59.1% | 58.8% | 36.4% | 4.00 | 13.6% | 25.4% | 55.3% | 4.4% | 0.0% | 9.3% |
| 2022-10-22 | 26.53 | 16 | 7 | 11 | 5 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | 2.00 | 8.3% | 24.3% | 24.2% | 2.1% | 0.0% | 4.3% |
| 2022-10-23 | 25.95 | 5 | 2 | 14 | 1 | 10 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 要検証 | 2 | 14 | 17.9% | 17.9% | 0.0% | 2.00 | 17.6% | 31.8% | 51.6% | 10.8% | 3.5% | 18.4% |
| 2022-10-26 | 25.60 | 13 | 6 | 14 | 5 | 9 | 1 | 5 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 46.4% | 46.4% | 0.0% | — | 0.0% | 26.0% | 37.6% | 17.4% | 0.0% | 34.7% |
| 2022-11-19 | 26.05 | 4 | 0 | 8 | 0 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 4 | 0 | 4 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 19.6% | 62.5% | 9.00 | 8.9% | 18.8% | 65.8% | 6.1% | 0.0% | 12.8% |
| 2022-11-20 | 29.87 | 15 | 6 | 17 | 5 | 9 | 1 | 8 | 2 | 3 | 5 | 0 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 10 | 11 | 38.2% | 40.9% | 17.6% | 2.50 | 9.8% | 32.5% | 27.9% | 8.8% | 0.0% | 16.3% |
| 2022-11-26 | 22.78 | 4 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.67 | 27.3% | 22.3% | 18.0% | 6.3% | 0.0% | 13.9% |
| 2022-11-27 | 29.62 | 14 | 4 | 12 | 2 | 6 | 2 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 7 | 2 | 22 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 2.67 | 17.9% | 26.6% | 45.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-30 | 31.42 | 17 | 5 | 14 | 3 | 7 | 2 | 7 | 5 | 6 | 5 | 2 | 3 | 9 | 6 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 42.9% | 51.1% | 42.9% | 1.50 | 26.5% | 33.0% | 78.3% | 7.1% | 5.2% | 9.3% |
| 2022-12-03 | 40.45 | 32 | 11 | 26 | 6 | 14 | 5 | 12 | 5 | 7 | 3 | 0 | 3 | 15 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 7 | 5 | 12 | 要検証 | 51.9% | 55.0% | 26.9% | 5.00 | 9.4% | 34.0% | 60.1% | 3.9% | 0.0% | 7.9% |
| 2022-12-04 | 17.65 | 12 | 5 | 9 | 5 | 7 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 8 | 7 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 30.6% | 36.4% | 8.9% | 6.5% | 11.1% |
| 2023-01-07 | 31.17 | 9 | 4 | 10 | 3 | 6 | 1 | 4 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | 7 | 5 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 45.0% | 43.1% | 10.0% | 1.40 | 32.4% | 20.7% | 39.3% | 7.5% | 2.9% | 12.5% |
| 2023-01-08 | 30.35 | 18 | 7 | 14 | 4 | 9 | 3 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 9 | 6 | 2 | 0 | 3 | 4 | 3 | 2 | 8 | 要検証 | 60.7% | 58.7% | 21.4% | 1.50 | 28.1% | 29.6% | 46.0% | 6.1% | 3.4% | 10.1% |
| 2023-01-11 | 7.55 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 22.9% | 0.0% | 6.5% | 0.0% | 14.3% |
| 2023-01-18 | 32.17 | 6 | 2 | 9 | 2 | 4 | 0 | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 22.2% | 29.1% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 21.8% | 16.6% | 8.9% | 0.0% | 17.3% |
| 2023-01-21 | 24.75 | 15 | 7 | 18 | 7 | 14 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 10 | 10 | 38.9% | 40.7% | 5.6% | 1.33 | 14.0% | 42.7% | 31.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-22 | 30.37 | 4 | 2 | 11 | 2 | 6 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 10 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 18.2% | 18.2% | 0.0% | 3.33 | 21.4% | 21.3% | 54.1% | 6.3% | 3.1% | 9.6% |
| 2023-01-28 | 30.55 | 17 | 8 | 15 | 7 | 10 | 1 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 4 | 6 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 6 | 14 | 要検証 | 56.7% | 56.7% | 0.0% | 0.67 | 28.6% | 32.1% | 29.9% | 9.9% | 0.0% | 19.8% |
| 2023-01-29 | 32.75 | 11 | 3 | 11 | 3 | 10 | 0 | 1 | 5 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 27.3% | 40.3% | 54.5% | 3.00 | 18.0% | 26.0% | 51.5% | 5.2% | 3.1% | 8.1% |
| 2023-02-04 | 32.68 | 11 | 5 | 14 | 5 | 11 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 35.7% | 37.0% | 14.3% | 3.00 | 11.8% | 23.2% | 29.5% | 3.5% | 3.1% | 4.1% |
| 2023-02-05 | 35.18 | 13 | 5 | 20 | 4 | 14 | 1 | 6 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 8 | 要検証 | 27.5% | 30.5% | 15.0% | 3.50 | 8.6% | 29.2% | 29.1% | 7.8% | 2.8% | 13.8% |
| 2023-02-10 | 31.07 | 8 | 3 | 10 | 1 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 21.9% | 20.5% | 3.5% | 0.0% | 7.6% |
| 2023-02-11 | 26.72 | 5 | 2 | 11 | 2 | 5 | 0 | 6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 18.2% | 21.0% | 18.2% | 1.75 | 25.2% | 27.0% | 41.9% | 5.6% | 0.0% | 11.5% |
| 2023-03-08 | 33.25 | 17 | 6 | 12 | 3 | 5 | 3 | 7 | 2 | 2 | 6 | 0 | 6 | 10 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 62.5% | 66.0% | 16.7% | 3.33 | 18.9% | 21.9% | 50.6% | 9.8% | 0.0% | 19.0% |
| 2023-03-15 | 23.53 | 6 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 7 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 2.33 | 30.4% | 18.4% | 60.7% | 6.2% | 4.0% | 8.5% |
| 2023-03-18 | 33.10 | 14 | 5 | 14 | 2 | 5 | 3 | 9 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 13 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 46.4% | 47.0% | 14.3% | 6.50 | 11.8% | 24.0% | 58.3% | 5.7% | 7.3% | 3.9% |
| 2023-03-19 | 34.67 | 9 | 4 | 13 | 3 | 5 | 1 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 34.6% | 34.6% | 0.0% | 5.00 | 13.3% | 19.7% | 45.5% | 1.7% | 0.0% | 3.7% |
| 2023-03-22 | 34.30 | 5 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 1.75 | 36.8% | 13.5% | 26.6% | 4.2% | 0.0% | 8.3% |
| 2023-03-25 | 32.28 | 7 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 3 | 6 | 2 | 4 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 20 | 43.8% | 37.6% | 37.5% | 2.25 | 30.0% | 19.1% | 33.5% | 9.2% | 6.7% | 11.3% |
| 2023-03-26 | 33.83 | 21 | 8 | 15 | 5 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 5 | 2 | 3 | 9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 2 | 5 | 10 | 要検証 | 63.3% | 64.3% | 20.0% | 3.00 | 15.5% | 23.4% | 43.4% | 6.7% | 5.5% | 7.9% |
| 2023-04-01 | 32.80 | 17 | 7 | 15 | 4 | 11 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 13 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 6 | 要検証 | 56.7% | 56.7% | 0.0% | 6.50 | 11.8% | 22.5% | 55.7% | 2.8% | 0.0% | 4.9% |
| 2023-04-02 | 23.92 | 8 | 3 | 11 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 4 | 要検証 | 31.8% | 33.7% | 18.2% | 0.67 | 20.2% | 24.6% | 12.9% | 7.4% | 0.0% | 18.1% |
| 2023-04-08 | 32.95 | 18 | 6 | 14 | 2 | 6 | 4 | 8 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 4 | 20 | 57.1% | 58.7% | 21.4% | 2.00 | 20.7% | 29.2% | 40.9% | 3.2% | 3.9% | 2.6% |
| 2023-04-09 | 28.90 | 20 | 6 | 12 | 3 | 6 | 3 | 6 | 5 | 6 | 1 | 0 | 1 | 12 | 7 | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 9 | 6 | 要検証 | 62.5% | 68.3% | 50.0% | 1.71 | 32.3% | 35.6% | 70.1% | 2.0% | 0.0% | 3.3% |
| 2023-04-15 | 32.52 | 6 | 3 | 14 | 3 | 12 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 7 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 1.75 | 22.2% | 25.2% | 30.4% | 9.9% | 3.0% | 16.0% |
| 2023-04-16 | 35.70 | 19 | 8 | 16 | 7 | 11 | 1 | 5 | 2 | 3 | 6 | 0 | 6 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 10 | 16 | 53.1% | 54.8% | 18.8% | 3.50 | 10.4% | 28.4% | 31.3% | 9.3% | 0.0% | 17.2% |
| 2023-04-19 | 23.08 | 15 | 6 | 14 | 4 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 8 | 3 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 50.0% | 51.9% | 7.1% | 2.67 | 17.2% | 35.6% | 64.2% | 9.9% | 0.0% | 21.7% |
| 2023-04-22 | 34.78 | 18 | 7 | 13 | 6 | 9 | 1 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 0 | 6 | 12 | 7 | 57.7% | 61.0% | 30.8% | 1.50 | 11.9% | 22.7% | 17.3% | 6.2% | 0.0% | 12.1% |
| 2023-04-23 | 33.50 | 5 | 2 | 11 | 2 | 7 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 19 | 18.2% | 21.0% | 18.2% | 3.50 | 14.4% | 19.6% | 28.2% | 5.3% | 0.0% | 12.4% |
| 2023-04-29 | 34.28 | 11 | 4 | 10 | 4 | 8 | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 40.0% | 46.8% | 40.0% | — | 0.0% | 18.5% | 45.9% | 6.5% | 0.0% | 11.4% |
| 2023-04-30 | 30.62 | 13 | 5 | 15 | 5 | 12 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | 1 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 33.3% | 39.8% | 20.0% | 0.80 | 23.5% | 34.9% | 36.1% | 7.0% | 3.5% | 10.3% |
| 2023-05-06 | 39.08 | 16 | 4 | 12 | 3 | 9 | 1 | 3 | 7 | 10 | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | 6 | 0 | 6 | 0 | 18 | 37.5% | 48.8% | 83.3% | 1.75 | 19.6% | 26.8% | 33.0% | 3.9% | 0.0% | 7.5% |
| 2023-05-07 | 34.03 | 11 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 要検証 | 50.0% | 51.7% | 75.0% | 1.33 | 22.0% | 17.7% | 20.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(48試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 48/48、2ndチャンス得点 48/48、TOV後得点 44/48、ペイント内得点 48/48、アシスト創出得点 29/48、eFG% 48/48、TS% 48/48、FTR 48/48、AST/TO 34/48、TOV% 48/48、USG% 48/48、AST% 48/48、REB% 48/48、OREB% 48/48、DREB% 48/48
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-01 | 17.82 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 15.0% | 9.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-02 | 14.97 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 21.9% | 24.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-08 | 3.75 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 40.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-09 | 16.87 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 40.0% | 15.1% | 30.6% | 4.0% | 0.0% | 7.9% |
| 2021-11-06 | 14.07 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.67 | 37.5% | 26.7% | 47.4% | 12.0% | 0.0% | 19.8% |
| 2021-11-07 | 9.12 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 38.2% | 11.5% | 0.0% | 28.3% |
| 2021-11-10 | 17.78 | 7 | 3 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 41.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-13 | 23.58 | 9 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 | 0 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 1.00 | 37.5% | 16.6% | 24.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-14 | 13.65 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 22.5% | 29.1% | 4.7% | 0.0% | 10.1% |
| 2021-12-04 | 14.65 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 13.3% | 39.9% | 7.6% | 0.0% | 15.6% |
| 2021-12-05 | 15.70 | 4 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 23.3% | 40.9% | 7.5% | 0.0% | 15.0% |
| 2021-12-11 | 14.82 | 5 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 20.7% | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 12.3% |
| 2021-12-12 | 10.43 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 64.7% | 300.0% | 2.00 | 30.1% | 16.4% | 33.3% | 5.5% | 9.4% | 0.0% |
| 2021-12-15 | 18.22 | 7 | 3 | 10 | 3 | 9 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 30.0% | 32.2% | 20.0% | — | 0.0% | 27.5% | 8.0% | 9.1% | 0.0% | 20.0% |
| 2021-12-18 | 17.42 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.50 | 50.0% | 11.3% | 36.2% | 6.4% | 0.0% | 11.8% |
| 2021-12-19 | 20.67 | 15 | 6 | 9 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 7 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 21.8% | 25.9% | 2.5% | 0.0% | 4.8% |
| 2021-12-25 | 27.85 | 13 | 5 | 10 | 5 | 7 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 50.0% | 57.4% | 30.0% | 2.50 | 15.0% | 24.0% | 34.5% | 7.4% | 0.0% | 14.0% |
| 2021-12-26 | 29.22 | 6 | 3 | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | 7.00 | 8.3% | 19.9% | 45.9% | 5.5% | 0.0% | 12.1% |
| 2021-12-29 | 29.62 | 6 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 18.0% | 10.4% | 6.8% | 0.0% | 13.5% |
| 2022-01-01 | 23.47 | 13 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 8 | 0 | 10 | 8 | 13 | 78.6% | 82.5% | 28.6% | 1.67 | 27.6% | 20.5% | 26.2% | 7.2% | 0.0% | 14.2% |
| 2022-01-02 | 24.65 | 9 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 35.7% | 46.7% | 85.7% | 3.00 | 9.4% | 21.1% | 15.8% | 2.4% | 0.0% | 4.9% |
| 2022-02-06 | 3.65 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-12 | 17.60 | 15 | 6 | 9 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 28.3% | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 12.0% |
| 2022-02-13 | 16.72 | 7 | 2 | 8 | 1 | 5 | 1 | 3 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31.2% | 34.3% | 62.5% | 0.00 | 22.7% | 39.2% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 7.5% |
| 2022-03-02 | 16.07 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 23.6% | 10.2% | 9.7% | 6.6% | 12.8% |
| 2022-03-05 | 13.53 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 20.9% | 19.0% | 4.4% | 0.0% | 8.4% |
| 2022-03-06 | 19.87 | 7 | 3 | 9 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | — | 0.0% | 22.4% | 29.9% | 6.4% | 0.0% | 13.4% |
| 2022-03-09 | 15.40 | 2 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 37.5% | 24.3% | 36.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-13 | 20.95 | 4 | 1 | 9 | 1 | 7 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11.1% | 20.2% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 25.3% | 6.8% | 7.2% | 0.0% | 11.9% |
| 2022-03-16 | 19.15 | 8 | 4 | 8 | 4 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 25.2% | 21.1% | 6.1% | 0.0% | 11.9% |
| 2022-03-19 | 23.83 | 5 | 1 | 5 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 要検証 | 30.0% | 37.0% | 80.0% | 6.00 | 12.9% | 16.1% | 40.3% | 2.7% | 0.0% | 6.1% |
| 2022-03-20 | 20.27 | 6 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 17.6% | 39.4% | 9.7% | 0.0% | 18.4% |
| 2022-03-23 | 29.08 | 13 | 6 | 12 | 5 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 54.2% | 54.2% | 0.0% | 0.40 | 29.4% | 28.5% | 12.6% | 2.2% | 0.0% | 4.6% |
| 2022-03-26 | 23.28 | 9 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 16 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 37.4% | 3.4% | 0.0% | 5.9% |
| 2022-03-27 | 26.45 | 9 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 5 | 60.0% | 66.6% | 80.0% | 1.00 | 22.8% | 15.9% | 11.2% | 6.7% | 0.0% | 13.3% |
| 2022-04-02 | 21.05 | 4 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 17.9% | 29.1% | 5.6% | 4.8% | 6.8% |
| 2022-04-03 | 23.67 | 15 | 5 | 11 | 3 | 7 | 2 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 3 | 6 | 2 | 要検証 | 6 | 要検証 | 54.5% | 58.8% | 36.4% | — | 0.0% | 27.0% | 41.3% | 2.7% | 5.6% | 0.0% |
| 2022-04-06 | 24.10 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 12.6% | 26.2% | 9.6% | 0.0% | 19.0% |
| 2022-04-16 | 17.12 | 8 | 3 | 9 | 1 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 6.00 | 10.0% | 27.7% | 50.1% | 3.5% | 0.0% | 7.1% |
| 2022-04-17 | 17.92 | 8 | 2 | 9 | 0 | 3 | 2 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 2.00 | 16.8% | 32.2% | 31.3% | 6.9% | 0.0% | 13.1% |
| 2022-04-20 | 21.35 | 9 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 87.5% | 92.2% | 50.0% | 1.00 | 38.1% | 17.8% | 32.3% | 9.4% | 0.0% | 16.3% |
| 2022-04-23 | 20.23 | 8 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 21.7% | 29.6% | 5.2% | 0.0% | 12.8% |
| 2022-04-24 | 18.42 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 1.50 | 31.1% | 17.1% | 21.1% | 3.4% | 0.0% | 6.6% |
| 2022-04-27 | 16.93 | 9 | 3 | 8 | 1 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 | 6 | 0 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 12 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | 5.00 | 10.1% | 28.6% | 45.6% | 19.2% | 0.0% | 34.6% |
| 2022-04-30 | 12.12 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 28.1% | 14.5% | 4.8% | 0.0% | 8.9% |
| 2022-05-01 | 12.53 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-07 | 21.47 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 11.9% | 14.6% | 0.0% | 22.7% |
| 2022-05-08 | 20.63 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 13.9% | 32.3% | 8.1% | 0.0% | 19.4% |
2020-21(60試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 琉球 | H | 16:21 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2020-10-04 | 琉球 | H | 15:44 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-10-10 | 信州 | H | 21:48 | 5 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-10-11 | 信州 | H | 17:06 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2020-10-17 | 千葉J | A | 13:31 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-18 | 千葉J | A | 10:02 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-10-21 | A東京 | A | 19:45 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-10-24 | 渋谷 | H | 20:50 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 8 |
| 2020-10-25 | 渋谷 | H | 13:43 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-10-28 | 北海道 | H | 11:34 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-07 | 新潟 | A | 16:52 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-11-08 | 新潟 | A | 14:15 | 2 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-11-11 | 秋田 | A | 14:55 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-11-14 | 広島 | A | 21:34 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-11-15 | 広島 | A | 12:40 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2020-12-02 | 川崎 | H | 10:10 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-05 | 大阪 | A | 20:01 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-12-06 | 大阪 | A | 19:22 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-12-09 | 富山 | H | 18:26 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 |
| 2020-12-12 | 滋賀 | A | 15:29 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2020-12-13 | 滋賀 | A | 16:20 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 2020-12-19 | A東京 | H | 17:44 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-20 | A東京 | H | 17:50 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-12-26 | 三河 | A | 20:06 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-27 | 三河 | A | 14:52 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 8 |
| 2021-01-02 | 名古屋DD | A | 17:04 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-03 | 名古屋DD | A | 10:56 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-23 | 千葉J | H | 12:40 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-24 | 千葉J | H | 19:53 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-01-27 | A東京 | H | 21:20 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-30 | 渋谷 | A | 22:22 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-01-31 | 渋谷 | A | 31:35 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 8 |
| 2021-02-06 | 新潟 | H | 19:46 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 6 |
| 2021-02-07 | 新潟 | H | 15:00 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 |
| 2021-02-10 | 北海道 | A | 17:47 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-13 | 京都 | H | 19:00 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-14 | 京都 | H | 20:19 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 |
| 2021-02-27 | 三河 | H | 11:16 | 1 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-28 | 三河 | H | 7:29 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 2021-03-03 | 川崎 | A | 21:19 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-06 | 島根 | A | 13:11 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-07 | 島根 | A | 22:27 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 6 |
| 2021-03-20 | 横浜BC | H | 19:26 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-21 | 横浜BC | H | 14:12 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-24 | 富山 | A | 9:39 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-27 | 三遠 | H | 16:53 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 10 | 2 | 7 | 10 |
| 2021-03-28 | 三遠 | H | 16:57 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 4 |
| 2021-03-31 | 横浜BC | A | 15:40 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-03 | 名古屋DD | H | 16:50 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-04-04 | 名古屋DD | H | 17:10 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-04-10 | 北海道 | A | 16:50 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 2021-04-11 | 北海道 | A | 13:40 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | 4 |
| 2021-04-14 | 横浜BC | H | 7:00 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-16 | 富山 | A | 17:18 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-17 | 富山 | A | 19:15 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 6 | 2 | 9 | 6 |
| 2021-04-21 | 秋田 | H | 18:06 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-24 | 川崎 | H | 10:13 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-25 | 川崎 | H | 6:29 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-05-01 | 秋田 | A | 17:47 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-05-02 | 秋田 | A | 13:05 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-07 | 長崎 | A | 23:49 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 9 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | 1.33 | 26.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-08 | 長崎 | A | 18:59 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 18.8% | 27.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 0/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 千葉J | H | 26:08 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 千葉J | H | 27:55 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 33.3% | 41.3% | 25.0% | 2.00 | 7.0% | 24.2% | 20.1% | 5.2% | 2.9% | 8.7% |
2023-24(3試合記録)
B1 CS アルバルク東京
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 1/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 2/3、TOV% 3/3、USG% 1/3、AST% 1/3、REB% 1/3、OREB% 1/3、DREB% 1/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | 琉球 | H | 40:02 | 18 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 46.9% | 50.7% | 25.0% | 1.33 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-11 | 琉球 | H | 29:03 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.67 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-13 | 琉球 | H | 33:11 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 31.2% | 28.2% | 25.0% | — | 0.0% | 13.5% | 29.1% | 5.1% | 0.0% | 10.0% |
2021-22(6試合記録)
B1 CS 宇都宮ブレックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 5/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 6/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 5/6、TOV% 6/6、USG% 3/6、AST% 3/6、REB% 3/6、OREB% 3/6、DREB% 3/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-14 | 千葉J | A | 14:34 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 7.4% | 18.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-15 | 千葉J | A | 25:24 | 14 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 10 | 75.0% | 81.0% | 100.0% | 4.00 | 10.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-21 | 川崎 | A | 14:02 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 20.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-22 | 川崎 | A | 16:07 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | — | 0.0% | 11.7% | 32.4% | 6.3% | 6.1% | 6.5% |
| 2022-05-28 | 琉球 | A | 24:15 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-29 | 琉球 | A | 13:57 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2020-21(7試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-05-14 | 渋谷 | H | 11:40 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-05-15 | 渋谷 | H | 18:05 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-05-21 | 川崎 | H | 4:33 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-05-22 | 川崎 | H | 5:02 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2021-05-29 | 千葉J | H | 7:40 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-05-30 | 千葉J | H | 4:32 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-06-01 | 千葉J | H | 8:21 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
2020-21 B1 CS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 CS | 宇都宮 | ターンオーバーからの得点 | 7 | 5 | 0.71 | 7/7 |
| 2020-21 B1 CS | 宇都宮 | 速攻得点 | 7 | 2 | 0.29 | 7/7 |
| 2020-21 B1 CS | 宇都宮 | セカンドチャンス得点 | 7 | 0 | 0.00 | 7/7 |
| 2020-21 B1 CS | 宇都宮 | ペイント内得点 | 7 | 6 | 0.86 | 7/7 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 宇都宮 | ターンオーバーからの得点 | 60 | 58 | 0.97 | 60/60 |
| 2020-21 B1 RS | 宇都宮 | 速攻得点 | 60 | 96 | 1.60 | 60/60 |
| 2020-21 B1 RS | 宇都宮 | セカンドチャンス得点 | 60 | 26 | 0.43 | 60/60 |
| 2020-21 B1 RS | 宇都宮 | ペイント内得点 | 60 | 160 | 2.67 | 60/60 |