米須 玲音選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 川崎 | 12 | 14:42 | 4.4 | 1.5 | 4.2 | 36.0% | 0.8 | 1.8 | 40.9% | 0.8 | 2.3 | 32.1% | 0.7 | 0.8 | 80.0% | 2.0 | 0.9 | 1.1 | 3.1 | 1.3 | 0.8 | 0.0 | 1.8 | 45.0% | 48.7% | 20.0% | 0.67 | 0.83 | 0.73 | 1.17 | 2.25 |
| 2025-26 B1 RS | 川崎 | 23 | 19:56 | 6.7 | 2.3 | 5.5 | 41.3% | 0.6 | 1.0 | 58.3% | 1.7 | 4.4 | 37.3% | 0.6 | 0.6 | 100.0% | 1.7 | 0.5 | 1.2 | 4.3 | 1.1 | 1.2 | 0.0 | 2.0 | 56.3% | 58.8% | 13.6% | 0.52 | 1.30 | 0.63 | 0.61 | 8.46 |
| 2024-25 B1 RS | 川崎 | 36 | 18:47 | 3.6 | 1.3 | 3.7 | 36.1% | 0.6 | 1.8 | 35.4% | 0.7 | 1.9 | 36.8% | 0.2 | 0.3 | 80.0% | 1.6 | 0.4 | 1.2 | 4.4 | 1.2 | 0.8 | 0.0 | 2.2 | 45.5% | 46.9% | 7.4% | 0.33 | 0.17 | 0.77 | 0.89 | 8.11 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 川崎 | 9 | 5:31 | 2.1 | 0.9 | 1.2 | 72.7% | 0.7 | 1.0 | 66.7% | 0.2 | 0.2 | 100.0% | 0.1 | 0.1 | 100.0% | 0.8 | 0.1 | 0.7 | 1.0 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 0.4 | 81.8% | 83.0% | 9.1% | 0.00 | 0.78 | 0.00 | 0.89 | 2.44 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 5 | 3:05 | 1.6 | 0.8 | 1.0 | 80.0% | 0.8 | 1.0 | 80.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 1.4 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 80.0% | 80.0% | 0.000 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 1.2 | 3.0 |
2021-22 B1 RS 川崎ブレイブサンダース ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/9登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 川崎ブレイブサンダース B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点:11/12試合; アシスト創出得点:4/12試合
2025-26 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:23/23試合; TOV後得点:19/23試合; アシスト創出得点:13/23試合
2024-25 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:36/36試合; TOV後得点:30/36試合; アシスト創出得点:19/36試合
2021-22 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:9/9試合; TOV後得点:7/9試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 川崎 | 12 | 176 | 53 | 18 | 50 | 36.0% | 9 | 22 | 40.9% | 9 | 28 | 32.1% | 8 | 10 | 80.0% | 24 | 11 | 13 | 37 | 16 | 10 | 0 | 22 | 45.0% | 48.7% | 20.0% | 8 | 10 | 8 | 14 | 9 |
| 2025-26 B1 RS | 川崎 | 23 | 458 | 155 | 52 | 126 | 41.3% | 14 | 24 | 58.3% | 38 | 102 | 37.3% | 13 | 13 | 100.0% | 39 | 12 | 27 | 99 | 26 | 27 | 0 | 45 | 56.3% | 58.8% | 13.6% | 12 | 30 | 12 | 14 | 110 |
| 2024-25 B1 RS | 川崎 | 36 | 676 | 129 | 48 | 133 | 36.1% | 23 | 65 | 35.4% | 25 | 68 | 36.8% | 8 | 10 | 80.0% | 57 | 14 | 43 | 159 | 45 | 28 | 1 | 80 | 45.5% | 46.9% | 7.4% | 12 | 6 | 23 | 32 | 154 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 川崎 | 9 | 50 | 19 | 8 | 11 | 72.7% | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 9 | 5 | 1 | 0 | 4 | 81.8% | 83.0% | 9.1% | 0 | 7 | 0 | 8 | 22 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 5 | 15 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 80.0% | 80.0% | 0.000 | 2 | 0 | 2 | 6 | 15 |
2021-22 B1 RS 川崎ブレイブサンダース ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/9登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 川崎ブレイブサンダース B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点:11/12試合; アシスト創出得点:4/12試合
2025-26 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:23/23試合; TOV後得点:19/23試合; アシスト創出得点:13/23試合
2024-25 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:36/36試合; TOV後得点:30/36試合; アシスト創出得点:19/36試合
2021-22 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:9/9試合; TOV後得点:7/9試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 川崎 | 12 | 176 | 89.23 | 105.50 | 0.89 | 17.8% | 45.0% | 48.7% | 20.0% | 7.2% | 6.4% | 8.0% | 34.9% | 22.7% | 3.1% | -3 | 74 | 309 | 326 |
| 2025-26 B1 RS | 川崎 | 23 | 458 | 106.37 | 113.66 | 1.06 | 15.7% | 56.3% | 58.8% | 13.6% | 4.6% | 2.8% | 6.2% | 36.8% | 15.8% | 3.1% | -10 | 220 | 805 | 915 |
| 2024-25 B1 RS | 川崎 | 36 | 676 | 76.60 | 113.89 | 0.77 | 12.9% | 45.5% | 46.9% | 7.4% | 4.7% | 2.3% | 7.0% | 36.8% | 25.4% | 2.3% | -54 | 242 | 1238 | 1410 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 川崎 | 9 | 50 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.8% | 83.0% | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 30.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 5 | 15 | 133.33 | 68.97 | 1.33 | 18.8% | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 3.8% | 0.0% | 6.9% | 65.3% | 16.7% | 0.0% | 25 | 14 | 29 | 20 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 川崎ブレイブサンダース B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:9/9試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 川崎 | 13 | 176.5 | 343.5 | 103.82 | 111.20 | 106.47 | 119.91 | -2.65 | -8.71 | 6.06 | 13.43 |
| 2025-26 RS | 川崎 | 23 | 458.5 | 466.5 | 111.70 | 102.61 | 113.91 | 121.15 | -2.21 | -18.54 | 16.33 | 7.24 |
| 2024-25 RS | 川崎 | 36 | 676.3 | 778.7 | 109.06 | 108.93 | 114.22 | 116.84 | -5.15 | -7.91 | 2.76 | 2.62 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎※少サンプル | 12 | 15.4 | 464.6 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 川崎※少サンプル | 11 | 10 | 0 | 45.5% | -11 |
| 2025-26 B1 RS | 川崎 | 29 | 13 | 5 | 31.0% | -16 |
| 2024-25 B1 RS | 川崎 | 30 | 10 | 0 | 16.7% | -50 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 川崎 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎※少サンプル | 0 | 0 | 0 | — | -1 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 川崎 | 4 | 9 | 2.25 | 2.31 |
| 2025-26 B1 RS | 川崎 | 47 | 110 | 2.34 | 3.81 |
| 2024-25 B1 RS | 川崎 | 63 | 154 | 2.44 | 3.53 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 川崎 | 9 | 22 | 2.44 | 1.8 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 7 | 15 | 2.14 | 7.00 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 川崎ブレイブサンダース B.PREMIER:※4 4/12試合、※5 12/12試合
2025-26 RS 川崎ブレイブサンダース B1:※4 13/23試合、※5 23/23試合
2024-25 RS 川崎ブレイブサンダース B1:※4 19/36試合、※5 36/36試合
2021-22 RS 川崎ブレイブサンダース B1:※4 9/9試合、※5 9/9試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 川崎 | 18 | 12 | 66.7% | モハメド-アリ・アブドゥル-ラフマン |
| 2025-26 B1 RS | 川崎 | 52 | 35 | 67.3% | 山内 ジャヘル琉人 |
| 2024-25 B1 RS | 川崎 | 48 | 30 | 62.5% | アリゼ・ジョンソン |
| 2021-22 B1 RS ※ | 川崎 | 8 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎※少サンプル | 4 | 2 | 50.0% | 篠山 竜青 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 川崎ブレイブサンダース B1:FGM:9/9試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-24 | 0.17 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-25 | 0.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-29 | 11.35 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-02 | 12.65 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-03 | 5.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-08 | 7.15 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-09 | 0.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-29 | 9.57 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-01-30 | 2.73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 23/23、2ndチャンス 23/23、TOV後 19/23、ペイント内 23/23)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 36/36、2ndチャンス 36/36、TOV後 30/36、ペイント内 36/36)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/13、2ndチャンス得点 12/13、TOV後得点 11/13、ペイント内得点 12/13、アシスト創出得点 4/13、eFG% 12/13、TS% 12/13、FTR 12/13、AST/TO 8/13、TOV% 12/13、USG% 7/13、AST% 7/13、REB% 7/13、OREB% 7/13、DREB% 7/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 名古屋DD | H | 15:35 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 36.2% | 400.0% | 1.00 | 52.1% | 16.1% | 40.5% | 6.3% | 0.0% | 12.2% |
| 2026-09-27 | 名古屋DD | H | 5:58 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 21.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-03 | A千葉 | A | 4:40 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | A千葉 | A | 4:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-08 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-10 | A東京 | H | 2:32 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-16 | 茨城 | H | 22:13 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 8 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 島根 | A | 15:33 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 16.7% | 38.1% | 6.6% | 5.6% | 8.0% |
| 2026-10-21 | 大阪 | H | 24:01 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 8 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 | 2 | 要検証 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | 4.00 | 15.5% | 22.9% | 50.0% | 6.8% | 13.9% | 0.0% |
| 2026-10-24 | 仙台 | H | 23:32 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 6 | 要検証 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 1.50 | 13.4% | 28.2% | 20.8% | 4.9% | 4.9% | 4.9% |
| 2026-10-26 | 宇都宮 | A | 14:32 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 9.4% | 10.2% | 14.9% | 6.3% |
| 2026-10-31 | 横浜BC | H | 17:17 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 横浜BC | H | 26:10 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 1.67 | 30.4% | 18.5% | 41.5% | 6.0% | 3.7% | 8.7% |
2025-26(23試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 23/23、2ndチャンス得点 23/23、TOV後得点 19/23、ペイント内得点 23/23、アシスト創出得点 13/23、eFG% 23/23、TS% 23/23、FTR 23/23、AST/TO 14/23、TOV% 23/23、USG% 14/23、AST% 14/23、REB% 14/23、OREB% 14/23、DREB% 14/23
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-14 | 宇都宮 | A | 9:02 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 34.1% | 100.0% | 7.5% | 0.0% | 15.8% |
| 2026-02-15 | 宇都宮 | A | 10:22 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 滋賀 | H | 23:26 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 14 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 滋賀 | H | 10:03 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 27.8% | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 22.7% |
| 2026-03-11 | 群馬 | H | 25:59 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 19 | 87.5% | 88.9% | 12.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | FE名古屋 | A | 23:52 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 8 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 50.0% | 57.4% | 30.0% | 3.00 | 8.1% | 24.7% | 24.1% | 4.1% | 0.0% | 8.6% |
| 2026-03-15 | FE名古屋 | A | 19:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.00 | 50.0% | 4.8% | 25.7% | 2.8% | 0.0% | 5.1% |
| 2026-03-28 | 三河 | A | 20:18 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 4.00 | 12.5% | 20.5% | 49.0% | 7.1% | 0.0% | 14.4% |
| 2026-03-29 | 三河 | A | 23:42 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 越谷 | H | 17:50 | 16 | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 125.0% | 124.2% | 16.7% | — | 0.0% | 17.1% | 43.2% | 3.1% | 0.0% | 6.1% |
| 2026-04-04 | 横浜BC | H | 24:30 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 横浜BC | H | 28:24 | 13 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 87.5% | 97.9% | 150.0% | 3.00 | 23.1% | 13.5% | 32.8% | 8.5% | 5.9% | 12.1% |
| 2026-04-08 | 渋谷 | A | 24:56 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.75 | 50.0% | 14.6% | 19.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 群馬 | A | 16:45 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 16.1% | 20.2% | 4.0% | 0.0% | 8.5% |
| 2026-04-12 | 群馬 | A | 8:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 43.2% | 7.9% | 0.0% | 21.6% |
| 2026-04-15 | 千葉J | H | 17:26 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 19.4% | 5.1% | 0.0% | 13.1% |
| 2026-04-18 | 大阪 | A | 15:29 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 7.00 | 25.0% | 12.5% | 62.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-19 | 大阪 | A | 26:36 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 17 | 77.8% | 79.4% | 11.1% | 8.00 | 9.6% | 17.0% | 42.2% | 4.1% | 3.8% | 4.4% |
| 2026-04-22 | 琉球 | H | 18:15 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 越谷 | A | 20:04 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 5 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | — | 0.0% | 15.3% | 19.0% | 5.5% | 4.6% | 6.9% |
| 2026-04-26 | 越谷 | A | 21:20 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.60 | 41.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 横浜BC | A | 22:17 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 4.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 横浜BC | A | 30:16 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 10 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 要検証 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 5.00 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(36試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 36/36、2ndチャンス得点 36/36、TOV後得点 30/36、ペイント内得点 36/36、アシスト創出得点 19/36、eFG% 34/36、TS% 34/36、FTR 34/36、AST/TO 26/36、TOV% 36/36、USG% 24/36、AST% 24/36、REB% 24/36、OREB% 24/36、DREB% 24/36
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-28 | 茨城 | H | 4:49 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 茨城 | H | 22:26 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.1% | 55.3% | 4.8% | 5.0% | 4.6% |
| 2025-01-04 | 仙台 | H | 16:17 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 10 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 仙台 | H | 12:24 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 13.3% | 12.0% | 4.6% | 0.0% | 8.5% |
| 2025-01-11 | FE名古屋 | A | 17:26 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 4.00 | 50.0% | 5.3% | 33.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-12 | FE名古屋 | A | 31:45 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 長崎 | A | 30:45 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 10 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.67 | 54.5% | 16.0% | 50.6% | 6.4% | 3.4% | 9.1% |
| 2025-01-26 | 長崎 | A | 15:25 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 4.00 | 50.0% | 6.8% | 42.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 横浜BC | A | 22:14 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 滋賀 | H | 11:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 15 | — | — | — | 3.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 滋賀 | H | 28:55 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 9 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 43.2% | 8.6% | 4.8% | 11.9% |
| 2025-02-08 | 宇都宮 | A | 17:12 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 16.2% | 15.7% | 2.9% | 0.0% | 6.1% |
| 2025-02-09 | 宇都宮 | A | 14:45 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 8 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 16.7% | 32.2% | 11.3% | 0.0% | 22.6% |
| 2025-03-01 | 広島 | H | 16:49 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 広島 | H | 25:03 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 要検証 | 2 | 16 | 80.0% | 76.5% | 40.0% | 6.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 三河 | H | 21:30 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 5.00 | 17.0% | 12.9% | 35.6% | 3.0% | 0.0% | 6.4% |
| 2025-03-12 | 渋谷 | A | 10:17 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 10.5% |
| 2025-03-19 | 三遠 | H | 18:41 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 8.9% | 19.5% | 7.9% | 16.9% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 大阪 | H | 17:27 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 大阪 | H | 29:50 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 41.7% | 51.5% | 66.7% | 2.50 | 20.5% | 16.2% | 26.5% | 5.4% | 0.0% | 10.3% |
| 2025-03-26 | 琉球 | H | 15:59 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 7.00 | 25.0% | 10.6% | 60.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-29 | 千葉J | A | 19:08 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.50 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 千葉J | A | 15:53 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 50.0% | 11.3% | 29.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-05 | FE名古屋 | H | 17:44 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | FE名古屋 | H | 23:06 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 8 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 8.00 | 25.0% | 8.2% | 52.7% | 7.1% | 0.0% | 13.7% |
| 2025-04-09 | 名古屋DD | H | 17:37 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.75 | 50.0% | 22.1% | 26.5% | 5.3% | 0.0% | 10.1% |
| 2025-04-12 | 島根 | A | 19:21 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 37.7% | 5.7% | 0.0% | 11.2% |
| 2025-04-13 | 島根 | A | 20:08 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 11.9% | 31.8% | 2.5% | 0.0% | 4.8% |
| 2025-04-16 | 横浜BC | H | 15:24 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 12 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 5.00 | 20.0% | 14.8% | 40.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 渋谷 | A | 11:19 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 22.8% | 59.1% | 5.0% | 0.0% | 9.6% |
| 2025-04-20 | 渋谷 | A | 16:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | — | — | — | 3.00 | 100.0% | 3.1% | 28.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-23 | 三河 | A | 25:03 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 12 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 5.00 | 11.1% | 17.1% | 31.8% | 4.7% | 5.0% | 4.5% |
| 2025-04-26 | A東京 | A | 21:24 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | A東京 | A | 16:56 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 三遠 | H | 18:46 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | — | 0.0% | 13.0% | 39.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-04 | 三遠 | H | 16:49 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.67 | 75.0% | 11.2% | 18.3% | 8.4% | 0.0% | 17.8% |
2021-22(9試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/9、2ndチャンス得点 9/9、TOV後得点 7/9、ペイント内得点 9/9、アシスト創出得点 9/9、eFG% 5/9、TS% 5/9、FTR 5/9、AST/TO 3/9、TOV% 5/9、USG% 9/9、AST% 8/9、REB% 9/9、OREB% 9/9、DREB% 9/9
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-24 | 0.17 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 254.0% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-25 | 0.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-29 | 11.35 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 23.8% | 0.0% | 18.5% | 11.4% | 23.5% |
| 2022-01-02 | 12.65 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.6% | 24.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-03 | 5.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 23.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-08 | 7.15 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 19.7% | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 13.3% |
| 2022-01-09 | 0.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-29 | 9.57 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 4.00 | 29.1% | 17.1% | 44.2% | 6.1% | 0.0% | 10.7% |
| 2022-01-30 | 2.73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 47.2% | 18.8% | 0.0% | 34.0% |
2020-21(12試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-02-13 | 北海道 | A | 2:27 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-14 | 北海道 | A | 2:21 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-27 | 横浜BC | A | 1:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-28 | 横浜BC | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-03 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-06 | 新潟 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-07 | 新潟 | H | 4:54 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-03-20 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-21 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-24 | 横浜BC | A | 3:46 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-27 | 滋賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-28 | 滋賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | ターンオーバーからの得点 | 5 | 2 | 0.40 | 5/5 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | 速攻得点 | 5 | 2 | 0.40 | 5/5 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | セカンドチャンス得点 | 5 | 0 | 0.00 | 5/5 |
| 2020-21 B1 RS | 川崎 | ペイント内得点 | 5 | 6 | 1.20 | 5/5 |