ケニー・ローソン・ジュニア選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 28 | 24:10 | 12.1 | 4.5 | 9.4 | 47.5% | 3.0 | 5.3 | 56.4% | 1.5 | 4.1 | 36.0% | 1.7 | 2.2 | 74.6% | 6.3 | 1.3 | 5.0 | 1.9 | 1.0 | 0.4 | 1.1 | 1.5 | 55.3% | 58.1% | 24.0% | 0.71 | 1.61 | 1.22 | 5.50 | 3.38 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 10 | 17:45 | 6.4 | 2.4 | 4.9 | 49.0% | 1.8 | 2.6 | 69.2% | 0.6 | 2.3 | 26.1% | 1.0 | 1.2 | 83.3% | 4.0 | 1.0 | 3.0 | 2.0 | 0.4 | 0.4 | 0.3 | 1.2 | 55.1% | 59.0% | 24.0% | 0.30 | 1.50 | 0.00 | 3.20 | 5.00 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 5 | 10:55 | 4.0 | 1.6 | 3.8 | 42.1% | 0.8 | 2.2 | 36.4% | 0.8 | 1.6 | 50.0% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 2.4 | 1.2 | 1.2 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 1.2 | 52.6% | 51.4% | 5.0% | 0.40 | 0.40 | 1.50 | 1.60 | 0.80 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 14 | 14:21 | 8.2 | 2.9 | 4.7 | 62.1% | 1.6 | 2.6 | 63.9% | 1.3 | 2.1 | 60.0% | 1.1 | 1.5 | 71.4% | 4.8 | 0.4 | 4.4 | 0.9 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.9 | 75.8% | 76.4% | 31.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2024-25 B2 RS | 愛媛 | 6 | 28:41 | 13.3 | 5.3 | 11.0 | 48.5% | 3.5 | 6.2 | 56.8% | 1.8 | 4.8 | 37.9% | 0.8 | 1.3 | 62.5% | 7.3 | 1.0 | 6.3 | 1.2 | 1.0 | 1.2 | 0.5 | 1.3 | 56.8% | 57.5% | 12.1% | 1.17 | 1.00 | 2.33 | 6.33 | 2.67 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 4 | 3:44 | 1.2 | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 0.2 | 0.2 | 100.0% | 0.2 | 0.8 | 33.3% | 0.0 | 0.0 | — | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 0.5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 0.50 | 0.50 | 0.50 | 0.00 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 7 | 19:15 | 8.9 | 3.7 | 7.1 | 52.0% | 2.7 | 4.7 | 57.6% | 1.0 | 2.4 | 41.2% | 0.4 | 0.4 | 100.0% | 4.9 | 0.7 | 4.1 | 1.0 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.9 | 59.0% | 60.4% | 4.8% | 1.00 | 0.57 | 0.57 | 4.57 | 2.29 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 3 | 15:22 | 12.0 | 4.3 | 10.7 | 40.6% | 3.0 | 5.7 | 52.9% | 1.3 | 5.0 | 26.7% | 2.0 | 2.0 | 100.0% | 6.0 | 1.7 | 4.3 | 0.7 | 0.7 | 1.3 | 0.7 | 0.7 | 46.9% | 52.0% | 18.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.50 |
| 2023-24 B2 RS | 静岡 | 59 | 26:03 | 14.6 | 5.8 | 12.2 | 48.0% | 4.4 | 8.3 | 53.2% | 1.4 | 3.8 | 36.7% | 1.5 | 2.0 | 77.1% | 7.2 | 1.7 | 5.5 | 1.8 | 1.1 | 0.7 | 0.8 | 1.8 | 53.8% | 56.1% | 16.5% | 1.07 | 2.61 | 2.22 | 7.69 | 4.07 |
| 2023-24 B2 PO | 静岡 | 2 | 24:50 | 14.5 | 6.0 | 12.0 | 50.0% | 4.0 | 8.5 | 47.1% | 2.0 | 3.5 | 57.1% | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 7.0 | 3.5 | 3.5 | 2.0 | 0.5 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 58.3% | 58.3% | 8.3% | 0.00 | 4.50 | 2.00 | 8.00 | 3.00 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 静岡 | 50 | 28:57 | 15.2 | 6.0 | 11.8 | 50.7% | 4.6 | 7.7 | 59.4% | 1.4 | 4.1 | 34.1% | 1.8 | 2.6 | 67.2% | 8.3 | 2.4 | 5.9 | 2.2 | 1.5 | 1.0 | 1.0 | 1.6 | 56.6% | 58.3% | 22.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.70 |
| 2022-23 B3 PO | 静岡 | 8 | 32:01 | 15.9 | 6.4 | 13.5 | 47.2% | 4.6 | 9.1 | 50.7% | 1.8 | 4.4 | 40.0% | 1.4 | 2.6 | 52.4% | 7.8 | 1.2 | 6.5 | 1.9 | 1.4 | 0.8 | 0.8 | 1.6 | 53.7% | 54.2% | 19.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 山形 | 52 | 30:52 | 17.6 | 6.8 | 12.9 | 52.6% | 5.4 | 9.2 | 58.6% | 1.4 | 3.7 | 37.5% | 2.6 | 3.9 | 67.5% | 9.6 | 2.5 | 7.1 | 2.0 | 1.4 | 1.3 | 0.5 | 2.4 | 57.9% | 60.1% | 30.2% | 1.35 | 3.15 | 3.08 | 9.69 | 4.41 |
| 2020-21 B2 PO | 佐賀 | 2 | 14:38 | 6.5 | 3.0 | 7.5 | 40.0% | 2.5 | 4.0 | 62.5% | 0.5 | 3.5 | 14.3% | 0.0 | 0.0 | — | 4.0 | 1.0 | 3.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 43.3% | 43.3% | 0.000 | 0.0 | 3.0 | 2.0 | 5.0 | 0.0 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | 51 | 25:05 | 13.2 | 5.2 | 10.5 | 49.2% | 3.6 | 6.0 | 59.9% | 1.5 | 4.5 | 34.6% | 1.3 | 2.2 | 60.7% | 7.4 | 1.3 | 6.1 | 1.5 | 0.7 | 0.8 | 0.9 | 2.7 | 56.5% | 57.6% | 0.209 | 0.9 | 2.1 | 2.6 | 6.0 | 3.4 |
2022-23 B3 RS ベルテックス静岡 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 50/51登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 山形ワイヴァンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 52/52登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:28/28試合; TOV後得点:27/28試合; アシスト創出得点:21/28試合
2025-26 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:10/10試合; アシスト創出得点:8/10試合
2025-26 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合; TOV後得点:4/5試合
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2025-26 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2024-25 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/14試合; アシスト創出得点:8/14試合
2024-25 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合
2024-25 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:4/4試合
2024-25 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合
2024-25 PO 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
2023-24 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:58/59試合; アシスト創出得点:54/59試合
2023-24 PO ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:2/2試合; TOV後得点/アシスト創出得点:1/2試合
2022-23 RS ベルテックス静岡 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:10/50試合
2022-23 PO ベルテックス静岡 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:1/8試合
2021-22 RS 山形ワイヴァンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:48/52試合; アシスト創出得点:41/52試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 28 | 677 | 338 | 125 | 263 | 47.5% | 84 | 149 | 56.4% | 41 | 114 | 36.0% | 47 | 63 | 74.6% | 177 | 37 | 140 | 53 | 28 | 10 | 32 | 42 | 55.3% | 58.1% | 24.0% | 20 | 45 | 33 | 154 | 71 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 10 | 178 | 64 | 24 | 49 | 49.0% | 18 | 26 | 69.2% | 6 | 23 | 26.1% | 10 | 12 | 83.3% | 40 | 10 | 30 | 20 | 4 | 4 | 3 | 12 | 55.1% | 59.0% | 24.0% | 3 | 15 | 0 | 32 | 40 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 5 | 55 | 20 | 8 | 19 | 42.1% | 4 | 11 | 36.4% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 12 | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 | 52.6% | 51.4% | 5.0% | 2 | 2 | 6 | 8 | 4 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 14 | 201 | 115 | 41 | 66 | 62.1% | 23 | 36 | 63.9% | 18 | 30 | 60.0% | 15 | 21 | 71.4% | 67 | 6 | 61 | 12 | 9 | 6 | 4 | 13 | 75.8% | 76.4% | 31.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2024-25 B2 RS | 愛媛 | 6 | 172 | 80 | 32 | 66 | 48.5% | 21 | 37 | 56.8% | 11 | 29 | 37.9% | 5 | 8 | 62.5% | 44 | 6 | 38 | 7 | 6 | 7 | 3 | 8 | 56.8% | 57.5% | 12.1% | 7 | 6 | 14 | 38 | 16 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 4 | 15 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 7 | 135 | 62 | 26 | 50 | 52.0% | 19 | 33 | 57.6% | 7 | 17 | 41.2% | 3 | 3 | 100.0% | 34 | 5 | 29 | 7 | 5 | 2 | 0 | 6 | 59.0% | 60.4% | 4.8% | 7 | 4 | 4 | 32 | 16 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 3 | 46 | 36 | 13 | 32 | 40.6% | 9 | 17 | 52.9% | 4 | 15 | 26.7% | 6 | 6 | 100.0% | 18 | 5 | 13 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 46.9% | 52.0% | 18.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 |
| 2023-24 B2 RS | 静岡 | 59 | 1537 | 862 | 344 | 717 | 48.0% | 261 | 491 | 53.2% | 83 | 226 | 36.7% | 91 | 118 | 77.1% | 425 | 98 | 327 | 107 | 62 | 40 | 48 | 105 | 53.8% | 56.1% | 16.5% | 63 | 154 | 129 | 454 | 220 |
| 2023-24 B2 PO | 静岡 | 2 | 50 | 29 | 12 | 24 | 50.0% | 8 | 17 | 47.1% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 14 | 7 | 7 | 4 | 1 | 2 | 2 | 4 | 58.3% | 58.3% | 8.3% | 0 | 9 | 2 | 16 | 3 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 静岡 | 50 | 1448 | 758 | 300 | 592 | 50.7% | 230 | 387 | 59.4% | 70 | 205 | 34.1% | 88 | 131 | 67.2% | 413 | 119 | 294 | 112 | 73 | 49 | 51 | 82 | 56.6% | 58.3% | 22.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7 |
| 2022-23 B3 PO | 静岡 | 8 | 256 | 127 | 51 | 108 | 47.2% | 37 | 73 | 50.7% | 14 | 35 | 40.0% | 11 | 21 | 52.4% | 62 | 10 | 52 | 15 | 11 | 6 | 6 | 13 | 53.7% | 54.2% | 19.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 山形 | 52 | 1605 | 917 | 354 | 673 | 52.6% | 282 | 481 | 58.6% | 72 | 192 | 37.5% | 137 | 203 | 67.5% | 500 | 129 | 371 | 106 | 71 | 67 | 27 | 125 | 57.9% | 60.1% | 30.2% | 70 | 164 | 148 | 504 | 181 |
| 2020-21 B2 PO | 佐賀 | 2 | 29 | 13 | 6 | 15 | 40.0% | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 43.3% | 43.3% | 0.000 | 0 | 6 | 4 | 10 | 0 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | 51 | 1279 | 673 | 263 | 535 | 49.2% | 184 | 307 | 59.9% | 79 | 228 | 34.6% | 68 | 112 | 60.7% | 375 | 66 | 309 | 76 | 38 | 41 | 45 | 138 | 56.5% | 57.6% | 0.209 | 48 | 109 | 132 | 306 | 172 |
2022-23 B3 RS ベルテックス静岡 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 50/51登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 山形ワイヴァンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 52/52登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:28/28試合; TOV後得点:27/28試合; アシスト創出得点:21/28試合
2025-26 RS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:10/10試合; アシスト創出得点:8/10試合
2025-26 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合; TOV後得点:4/5試合
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2025-26 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2024-25 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/14試合; アシスト創出得点:8/14試合
2024-25 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合
2024-25 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:4/4試合
2024-25 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合
2024-25 PO 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
2023-24 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:58/59試合; アシスト創出得点:54/59試合
2023-24 PO ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:2/2試合; TOV後得点/アシスト創出得点:1/2試合
2022-23 RS ベルテックス静岡 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:10/50試合
2022-23 PO ベルテックス静岡 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:1/8試合
2021-22 RS 山形ワイヴァンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:48/52試合; アシスト創出得点:41/52試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 28 | 677 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.3% | 55.3% | 58.1% | 24.0% | 13.8% | 5.8% | 21.7% | 15.9% | 8.8% | 0.8% | -109 | 428 | 1236 | 1420 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 10 | 178 | 132.56 | 115.18 | 1.33 | 15.8% | 55.1% | 59.0% | 24.0% | 12.2% | 5.7% | 18.2% | 21.4% | 6.1% | 1.3% | 4 | 100 | 303 | 349 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 5 | 55 | 129.53 | 107.84 | 1.30 | 17.4% | 52.6% | 51.4% | 5.0% | 11.6% | 11.6% | 11.3% | 6.0% | 6.6% | 1.0% | 1 | 22 | 102 | 110 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 0 | — | — | — | — | 未取得 | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | — | — | — | — |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 0 | — | — | — | — | 未取得 | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | — | — | — | — |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 14 | 201 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.4% | 75.8% | 76.4% | 31.8% | 17.1% | 3.5% | 27.6% | 11.9% | 10.7% | 1.5% | 91 | 164 | 386 | 346 |
| 2024-25 B2 RS | 愛媛 | 6 | 172 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.5% | 56.8% | 57.5% | 12.1% | 13.9% | 3.5% | 23.9% | 8.9% | 7.9% | 2.1% | -81 | 98 | 331 | 395 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 4 | 15 | 125.00 | 142.31 | 1.25 | 13.7% | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 17.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -7 | 6 | 26 | 37 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 7 | 135 | 120.81 | 109.43 | 1.21 | 21.2% | 59.0% | 60.4% | 4.8% | 14.6% | 4.9% | 23.9% | 11.6% | 8.3% | 0.9% | -33 | 76 | 244 | 267 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 3 | 46 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 36.3% | 46.9% | 52.0% | 18.8% | 18.5% | 9.7% | 28.4% | 11.8% | 5.5% | 4.6% | -12 | 41 | 89 | 94 |
| 2023-24 B2 RS | 静岡 | 59 | 1537 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.1% | 53.8% | 56.1% | 16.5% | 15.2% | 7.1% | 23.0% | 13.2% | 7.5% | 1.4% | -46 | 1020 | 2724 | 3082 |
| 2023-24 B2 PO | 静岡 | 2 | 50 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.8% | 58.3% | 58.3% | 8.3% | 14.8% | 13.2% | 16.8% | 15.6% | 3.9% | 2.1% | -12 | 37 | 98 | 109 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 静岡 | 50 | 1448 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.6% | 58.3% | 22.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 10.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 静岡 | 8 | 256 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.0% | 53.7% | 54.2% | 19.4% | 12.2% | 4.0% | 20.0% | 13.4% | 8.6% | 1.3% | -14 | 138 | 465 | 498 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 山形 | 52 | 1605 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.9% | 60.1% | 30.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 8.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B2 PO | 佐賀 | 2 | 29 | 92.86 | 114.55 | 0.93 | 24.6% | 43.3% | 43.3% | 0.0% | 13.8% | 7.0% | 20.5% | 0.0% | 6.2% | 1.8% | -16 | 13 | 55 | 63 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | 51 | 1279 | 120.98 | 108.90 | 1.21 | 22.9% | 56.5% | 57.6% | 20.9% | 16.3% | 5.6% | 27.6% | 11.2% | 6.1% | 1.7% | 89 | 856 | 2381 | 2593 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS ベルテックス静岡 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:50/50試合
2021-22 RS 山形ワイヴァンズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:52/52試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 RS | 千葉J※少サンプル | 5 | 54.5 | 145.4 | 102.78 | 116.13 | 107.84 | 120.16 | -5.07 | -4.03 | -1.03 | 12.32 |
| 2025-26 RS | 群馬 | 10 | 177.5 | 222.5 | 115.16 | 125.81 | 116.50 | 101.08 | -1.34 | 24.73 | -26.07 | -15.42 |
| 2024-25 RS | 長崎※少サンプル | 7 | 14.9 | 265.1 | 100.00 | 110.04 | 126.92 | 109.96 | -26.92 | 0.08 | -27.00 | -16.96 |
| 2024-25 RS | 佐賀 | 7 | 134.7 | 145.3 | 97.50 | 105.02 | 109.43 | 109.92 | -11.93 | -4.90 | -7.02 | 0.49 |
| 2020-21 B2 PO | 佐賀※少サンプル | 2 | 29.2 | 50.8 | 88.68 | 127.55 | 114.55 | 130.53 | -25.87 | -2.98 | -22.89 | 15.98 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | 51 | 1279.4 | 765.7 | 112.63 | 106.26 | 108.61 | 104.54 | 4.02 | 1.72 | 2.30 | -4.07 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 68 | 63 | 7 | 51.5% | 26 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬※少サンプル | 13 | 12 | 2 | 53.8% | 1 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J※少サンプル | 2 | 1 | 1 | 50.0% | -4 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 11 | 19 | 0 | 100.0% | -2 |
| 2024-25 B2 RS | 愛媛 | 10 | 8 | 2 | 50.0% | 2 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎※少サンプル | 1 | 0 | 0 | 0.0% | -1 |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀※少サンプル | 3 | 3 | 1 | 66.7% | -3 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 3 | 6 | 0 | 100.0% | 1 |
| 2023-24 B2 RS | 静岡 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 PO | 静岡 | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -3 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 静岡 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 静岡 | 12 | 21 | 3 | 100.0% | -1 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 山形 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B2 PO | 佐賀※少サンプル | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 1 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | 96 | 112 | 22 | 69.8% | -42 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 29 | 71 | 2.45 | 1.89 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 16 | 40 | 2.5 | 5 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 2 | 4 | 2 | 1 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 0 | 0 | — | 1.33 |
| 2024-25 B2 RS | 愛媛 | 7 | 16 | 2.29 | 1.17 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 0 | 0 | — | — |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 7 | 16 | 2.29 | 1.4 |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| 2023-24 B2 RS | 静岡 | 91 | 220 | 2.42 | 1.73 |
| 2023-24 B2 PO | 静岡 | 1 | 3 | 3 | 4 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 静岡 | 3 | 7 | 2.33 | 1.53 |
| 2022-23 B3 PO | 静岡 | 0 | 0 | — | 1.36 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 山形 | 76 | 181 | 2.38 | 1.49 |
| 2020-21 B2 PO | 佐賀 | 0 | 0 | — | 0.00 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | 76 | 172 | 2.26 | 2.00 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS ベルテックス静岡 B2:※4 21/28試合、※5 28/28試合
2025-26 RS 群馬クレインサンダーズ B1:※4 8/10試合、※5 10/10試合
2025-26 RS 千葉ジェッツ B1:※4 5/5試合、※5 5/5試合
2024-25 RS 香川ファイブアローズ B3:※4 8/14試合、※5 14/14試合
2024-25 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:※4 6/6試合、※5 6/6試合
2024-25 RS 長崎ヴェルカ B1:※4 4/4試合、※5 4/4試合
2024-25 RS 佐賀バルーナーズ B1:※4 7/7試合、※5 7/7試合
2024-25 PO 香川ファイブアローズ B3:※4 2/3試合、※5 3/3試合
2023-24 RS ベルテックス静岡 B2:※4 54/59試合、※5 59/59試合
2023-24 PO ベルテックス静岡 B2:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2022-23 RS ベルテックス静岡 B3:※4 10/50試合、※5 50/50試合
2022-23 PO ベルテックス静岡 B3:※4 1/8試合、※5 8/8試合
2021-22 RS 山形ワイヴァンズ B2:※4 41/52試合、※5 52/52試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 125 | 102 | 81.6% | サイモン 拓海 |
| 2025-26 B1 RS | 群馬 | 24 | 16 | 66.7% | 中村 拓人 |
| 2025-26 B1 RS | 千葉J | 8 | 7 | 87.5% | 金近 廉 |
| 2025-26 B1 CS | 群馬 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-26 B1 CS | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-25 B3 RS | 香川 | 41 | 5 | 12.2% | ブレコット・チャップマン |
| 2024-25 B2 RS | 愛媛 | 32 | 21 | 65.6% | 古野 拓巳 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎※少サンプル | 2 | 1 | 50.0% | ジャレル・ブラントリー |
| 2024-25 B1 RS | 佐賀 | 26 | 21 | 80.8% | レイナルド・ガルシア |
| 2024-25 B3 PO | 香川 | 13 | 0 | 0.0% | 未取得 |
| 2023-24 B2 RS | 静岡 | 344 | 238 | 69.2% | 岡田 雄三 |
| 2023-24 B2 PO | 静岡 | 12 | 8 | 66.7% | 岡田 雄三 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 静岡 | 300 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 静岡 | 51 | 6 | 11.8% | 山田 安斗夢 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 山形 | 354 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B2 PO | 佐賀※少サンプル | 6 | 3 | 50.0% | レイナルド・ガルシア |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | 263 | 205 | 77.9% | 澁田 怜音 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 CS 群馬クレインサンダーズ B1:FGM:0/0試合
2025-26 CS 千葉ジェッツ B1:FGM:0/0試合
2022-23 RS ベルテックス静岡 B3:FGM:50/50試合
2021-22 RS 山形ワイヴァンズ B2:FGM:52/52試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 33.07 | 21 | 8 | 16 | 5 | 10 | 3 | 6 | 2 | 6 | 10 | 4 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-10-02 | 27.32 | 17 | 6 | 12 | 4 | 10 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-15 | 22.57 | 15 | 7 | 10 | 6 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 2022-10-16 | 26.03 | 20 | 8 | 17 | 8 | 14 | 0 | 3 | 4 | 8 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 |
| 2022-10-22 | 21.62 | 8 | 3 | 11 | 2 | 9 | 1 | 2 | 1 | 2 | 11 | 5 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-10-23 | 34.30 | 24 | 9 | 14 | 4 | 7 | 5 | 7 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| 2022-11-05 | 30.55 | 12 | 6 | 12 | 6 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-11-06 | 31.97 | 15 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-12 | 29.03 | 6 | 3 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-11-13 | 25.78 | 21 | 8 | 16 | 6 | 10 | 2 | 6 | 3 | 4 | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-11-19 | 31.10 | 15 | 7 | 12 | 6 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 | 11 | 2 | 9 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-11-20 | 27.20 | 7 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-11-26 | 21.10 | 14 | 6 | 12 | 6 | 9 | 0 | 3 | 2 | 3 | 12 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-27 | 26.62 | 14 | 5 | 9 | 2 | 3 | 3 | 6 | 1 | 2 | 8 | 3 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-01 | 24.97 | 18 | 6 | 8 | 5 | 6 | 1 | 2 | 5 | 6 | 4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-02 | 31.28 | 13 | 5 | 9 | 2 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-12-10 | 24.50 | 13 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-12-11 | 29.90 | 19 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 1 | 3 | 12 | 5 | 7 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-12-17 | 27.42 | 16 | 6 | 13 | 5 | 6 | 1 | 7 | 3 | 5 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-12-18 | 26.80 | 19 | 8 | 14 | 6 | 10 | 2 | 4 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 2022-12-23 | 32.78 | 16 | 6 | 13 | 4 | 8 | 2 | 5 | 2 | 2 | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 4 | 3 | 2 |
| 2022-12-24 | 18.75 | 8 | 4 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-01-07 | 27.08 | 17 | 8 | 11 | 7 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 |
| 2023-01-08 | 20.95 | 13 | 6 | 12 | 5 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-01-13 | 32.75 | 16 | 7 | 13 | 6 | 8 | 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 2023-01-14 | 31.58 | 11 | 2 | 10 | 0 | 3 | 2 | 7 | 5 | 10 | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 |
| 2023-01-21 | 30.48 | 20 | 9 | 18 | 7 | 10 | 2 | 8 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-22 | 34.12 | 28 | 10 | 16 | 4 | 6 | 6 | 10 | 2 | 5 | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 |
| 2023-01-28 | 30.53 | 14 | 5 | 8 | 2 | 3 | 3 | 5 | 1 | 2 | 12 | 1 | 11 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-29 | 35.18 | 7 | 2 | 11 | 1 | 4 | 1 | 7 | 2 | 2 | 11 | 2 | 9 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 2023-02-04 | 26.48 | 16 | 6 | 10 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 3 | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 2023-02-05 | 28.28 | 19 | 6 | 14 | 5 | 10 | 1 | 4 | 6 | 9 | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| 2023-02-11 | 28.05 | 11 | 5 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 8 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-02-12 | 27.53 | 15 | 4 | 8 | 4 | 6 | 0 | 2 | 7 | 8 | 12 | 1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-02-18 | 29.05 | 21 | 8 | 10 | 4 | 5 | 4 | 5 | 1 | 2 | 11 | 2 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-19 | 33.02 | 17 | 8 | 10 | 7 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-02-25 | 33.45 | 21 | 9 | 19 | 7 | 13 | 2 | 6 | 1 | 2 | 15 | 7 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-26 | 36.67 | 8 | 3 | 10 | 2 | 5 | 1 | 5 | 1 | 2 | 10 | 1 | 9 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-03-04 | 35.30 | 18 | 8 | 19 | 6 | 14 | 2 | 5 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-03-05 | 35.40 | 21 | 8 | 17 | 6 | 13 | 2 | 4 | 3 | 3 | 10 | 3 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-03-11 | 35.83 | 10 | 3 | 12 | 3 | 7 | 0 | 5 | 4 | 4 | 11 | 2 | 9 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 2023-03-12 | 33.38 | 17 | 7 | 13 | 4 | 7 | 3 | 6 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-17 | 32.32 | 22 | 9 | 19 | 8 | 13 | 1 | 6 | 3 | 4 | 9 | 4 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-03-18 | 29.18 | 16 | 6 | 14 | 4 | 9 | 2 | 5 | 2 | 2 | 9 | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 2023-03-25 | 24.27 | 12 | 5 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 2023-03-26 | 27.10 | 11 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 4 | 16 | 6 | 10 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 2023-04-01 | 21.45 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-02 | 24.97 | 8 | 3 | 8 | 3 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-04-07 | 28.53 | 19 | 9 | 14 | 9 | 12 | 0 | 2 | 1 | 3 | 13 | 4 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-08 | 30.10 | 13 | 4 | 11 | 3 | 6 | 1 | 5 | 4 | 5 | 5 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 32.93 | 19 | 7 | 13 | 5 | 10 | 2 | 3 | 3 | 3 | 8 | 0 | 8 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 |
| 2021-10-03 | 26.27 | 16 | 6 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 3 | 4 | 13 | 2 | 11 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-10-09 | 30.22 | 25 | 11 | 13 | 11 | 13 | 0 | 0 | 3 | 4 | 11 | 6 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 2021-10-10 | 22.18 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-10-16 | 33.12 | 22 | 9 | 15 | 8 | 12 | 1 | 3 | 3 | 6 | 13 | 5 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-10-17 | 26.50 | 14 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 4 | 4 | 11 | 2 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-23 | 37.82 | 22 | 8 | 19 | 8 | 13 | 0 | 6 | 6 | 8 | 12 | 7 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 2021-10-24 | 28.50 | 19 | 8 | 14 | 7 | 10 | 1 | 4 | 2 | 3 | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-11-06 | 28.48 | 12 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 3 | 4 | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 2021-11-07 | 23.32 | 11 | 4 | 12 | 2 | 5 | 2 | 7 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-11-10 | 27.97 | 23 | 7 | 16 | 7 | 13 | 0 | 3 | 9 | 10 | 11 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2021-11-13 | 27.00 | 15 | 4 | 11 | 1 | 5 | 3 | 6 | 4 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 2021-11-14 | 31.97 | 22 | 7 | 13 | 3 | 7 | 4 | 6 | 4 | 6 | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 |
| 2021-11-20 | 27.10 | 17 | 7 | 10 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-21 | 32.02 | 21 | 8 | 12 | 5 | 7 | 3 | 5 | 2 | 4 | 9 | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 |
| 2021-11-29 | 34.52 | 11 | 4 | 11 | 4 | 9 | 0 | 2 | 3 | 4 | 12 | 4 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-30 | 27.30 | 8 | 3 | 12 | 3 | 10 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-04 | 29.78 | 12 | 5 | 14 | 4 | 10 | 1 | 4 | 1 | 2 | 12 | 4 | 8 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 2021-12-05 | 25.38 | 12 | 5 | 10 | 4 | 8 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-11 | 30.97 | 23 | 9 | 11 | 4 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-12 | 17.52 | 4 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 | 8 | 7 | 3 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-18 | 31.90 | 28 | 12 | 21 | 9 | 14 | 3 | 7 | 1 | 2 | 9 | 2 | 7 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 2021-12-19 | 38.67 | 24 | 8 | 14 | 8 | 11 | 0 | 3 | 8 | 8 | 10 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-12-25 | 26.20 | 18 | 7 | 11 | 3 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2021-12-26 | 27.02 | 6 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 2 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| 2021-12-29 | 20.25 | 19 | 9 | 13 | 9 | 12 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-01 | 35.18 | 26 | 10 | 21 | 7 | 14 | 3 | 7 | 3 | 4 | 16 | 6 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-01-02 | 36.67 | 22 | 8 | 14 | 7 | 8 | 1 | 6 | 5 | 9 | 12 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 2022-01-22 | 35.50 | 19 | 8 | 12 | 7 | 9 | 1 | 3 | 2 | 2 | 14 | 6 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-23 | 35.92 | 14 | 6 | 12 | 4 | 8 | 2 | 4 | 0 | 0 | 13 | 5 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-29 | 33.55 | 22 | 8 | 11 | 5 | 6 | 3 | 5 | 3 | 9 | 12 | 0 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-01-30 | 38.87 | 24 | 9 | 17 | 9 | 13 | 0 | 4 | 6 | 8 | 12 | 1 | 11 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 |
| 2022-02-12 | 36.68 | 20 | 6 | 14 | 6 | 13 | 0 | 1 | 8 | 9 | 19 | 4 | 15 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 2022-02-13 | 40.00 | 20 | 9 | 18 | 9 | 15 | 0 | 3 | 2 | 2 | 15 | 3 | 12 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-02-19 | 36.67 | 20 | 8 | 18 | 7 | 12 | 1 | 6 | 3 | 7 | 10 | 1 | 9 | 5 | 3 | 1 | 1 | 4 |
| 2022-02-20 | 35.60 | 13 | 6 | 16 | 6 | 13 | 0 | 3 | 1 | 1 | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-02-26 | 34.37 | 21 | 6 | 12 | 4 | 6 | 2 | 6 | 7 | 7 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-02-27 | 30.62 | 9 | 3 | 12 | 1 | 6 | 2 | 6 | 1 | 4 | 14 | 2 | 12 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-03-05 | 30.07 | 27 | 11 | 13 | 6 | 7 | 5 | 6 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2022-03-06 | 35.57 | 15 | 6 | 9 | 4 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 13 | 1 | 12 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-09 | 28.35 | 21 | 7 | 10 | 5 | 8 | 2 | 2 | 5 | 5 | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 2022-03-12 | 32.12 | 18 | 8 | 12 | 6 | 8 | 2 | 4 | 0 | 3 | 9 | 1 | 8 | 3 | 4 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-03-13 | 28.52 | 16 | 7 | 13 | 6 | 9 | 1 | 4 | 1 | 2 | 13 | 3 | 10 | 4 | 2 | 3 | 0 | 3 |
| 2022-03-18 | 35.15 | 25 | 10 | 22 | 8 | 17 | 2 | 5 | 3 | 4 | 11 | 5 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-03-19 | 33.03 | 25 | 10 | 17 | 8 | 12 | 2 | 5 | 3 | 3 | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-03-23 | 24.40 | 13 | 6 | 12 | 6 | 11 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-04-09 | 31.37 | 13 | 5 | 9 | 4 | 7 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-04-10 | 30.00 | 15 | 7 | 13 | 6 | 10 | 1 | 3 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-04-23 | 27.47 | 17 | 5 | 11 | 3 | 7 | 2 | 4 | 5 | 6 | 11 | 0 | 11 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-04-24 | 38.23 | 18 | 8 | 16 | 7 | 12 | 1 | 4 | 1 | 5 | 16 | 4 | 12 | 4 | 2 | 4 | 0 | 2 |
| 2022-04-29 | 28.48 | 16 | 8 | 16 | 8 | 13 | 0 | 3 | 0 | 4 | 11 | 3 | 8 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 2022-04-30 | 28.05 | 22 | 8 | 16 | 7 | 12 | 1 | 4 | 5 | 9 | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 15/15、2ndチャンス 15/15、TOV後 14/15、ペイント内 15/15)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 15/15、2ndチャンス 15/15、TOV後 14/15、ペイント内 15/15)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ごとの状況別4指標は未取得です。
2025-26/B1/CS:試合ごとの状況別4指標は未取得です。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 11/14、2ndチャンス 11/14、TOV後 11/14、ペイント内 11/14)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 11/14、2ndチャンス 11/14、TOV後 11/14、ペイント内 11/14)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(43試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 15/15、2ndチャンス得点 15/15、TOV後得点 14/15、ペイント内得点 15/15、アシスト創出得点 13/15、eFG% 15/15、TS% 15/15、FTR 15/15、AST/TO 5/15、TOV% 15/15、USG% 9/15、AST% 9/15、REB% 9/15、OREB% 9/15、DREB% 9/15
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-08 | 島根 | H | 7:38 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.3% | 0.0% | 12.2% | 24.4% | 0.0% |
| 2025-11-09 | 島根 | H | 9:56 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 18.9% | 0.0% | 31.0% |
| 2025-11-12 | 越谷 | A | 13:37 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 80.0% | 73.5% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 宇都宮 | A | 14:22 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 13.1% | 3.7% | 0.0% | 8.0% |
| 2025-11-16 | 宇都宮 | A | 9:00 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 25.5% | 0.0% | 26.5% | 39.5% | 11.4% |
| 2025-12-10 | 渋谷 | H | 23:58 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 4 | 6 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | — | 0.0% | 17.0% | 12.2% | 4.9% | 9.8% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 越谷 | H | 21:06 | 13 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 83.3% | 88.8% | 50.0% | 2.00 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 越谷 | H | 20:06 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 15.3% | 14.7% | 24.4% | 0.0% | 41.2% |
| 2025-12-20 | 広島 | H | 19:06 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 9.6% | 14.5% | 10.5% | 19.6% |
| 2025-12-21 | 広島 | H | 8:15 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 京都 | A | 14:43 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 2 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 三遠 | H | 19:09 | 15 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 100.0% | 96.6% | 66.7% | 2.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 三遠 | H | 18:45 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.0% | 25.9% | 7.6% | 6.7% | 8.9% |
| 2026-01-03 | 佐賀 | A | 13:45 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 佐賀 | A | 18:38 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.9% | 16.2% | 13.3% | 7.2% | 16.8% |
B2 RS ベルテックス静岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 28/28、2ndチャンス得点 28/28、TOV後得点 27/28、ペイント内得点 28/28、アシスト創出得点 21/28、eFG% 27/28、TS% 27/28、FTR 27/28、AST/TO 18/28、TOV% 28/28、USG% 21/28、AST% 21/28、REB% 21/28、OREB% 21/28、DREB% 21/28
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-24 | 熊本 | H | 25:59 | 18 | 7 | 8 | 87.5% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 0.0% | 19.2% | 0.0% | 31.6% |
| 2026-01-25 | 熊本 | H | 16:32 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 信州 | H | 20:17 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 28.9% | 0.0% | 14.5% | 7.6% | 22.9% |
| 2026-02-08 | 信州 | H | 24:47 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 4 | 0 | 46.4% | 46.4% | 0.0% | 0.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 神戸 | A | 32:54 | 16 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 4 | 7 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 4 | 12 | 要検証 | 53.6% | 53.8% | 14.3% | 0.50 | 11.8% | 23.8% | 7.0% | 17.6% | 14.7% | 19.8% |
| 2026-02-15 | 神戸 | A | 30:00 | 20 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 8 | 25.0% | 8 | 8 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 4 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 26.6% | 17.4% | 15.5% | 8.1% | 22.2% |
| 2026-02-21 | 青森 | A | 32:35 | 22 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 7 | 100.0% | 12 | 1 | 11 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 12 | 0 | 62.5% | 72.9% | 58.3% | 0.00 | 16.6% | 24.9% | 0.0% | 15.8% | 2.9% | 26.5% |
| 2026-02-22 | 青森 | A | 30:40 | 16 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 50.0% | 47.4% | 12.5% | 2.00 | 5.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-28 | 山形 | H | 27:51 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 9 | 44.4% | 51.1% | 44.4% | 3.00 | 8.5% | 20.2% | 16.1% | 11.8% | 16.7% | 6.8% |
| 2026-03-01 | 山形 | H | 34:55 | 19 | 9 | 18 | 50.0% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 5 | 16 | 5 | 50.0% | 48.1% | 22.2% | 2.00 | 4.8% | 30.6% | 16.7% | 7.3% | 3.3% | 10.7% |
| 2026-03-06 | 横浜EX | A | 21:11 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 20.3% | 29.5% | 10.6% | 4.3% | 16.8% |
| 2026-03-07 | 横浜EX | A | 24:28 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 11.6% | 28.0% | 7.7% | 0.0% | 14.9% |
| 2026-03-14 | 奈良 | H | 25:19 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 0 | 9 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | — | 0.0% | 20.2% | 44.1% | 25.9% | 0.0% | 44.4% |
| 2026-03-15 | 奈良 | H | 4:37 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 10.6% | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 34.7% |
| 2026-03-18 | 愛媛 | H | 21:15 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 0.00 | 7.8% | 27.2% | 0.0% | 11.4% | 5.1% | 19.5% |
| 2026-03-21 | 鹿児島 | A | 22:28 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 9 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 60.0% | 61.2% | 70.0% | 1.00 | 7.1% | 27.1% | 8.1% | 19.8% | 4.6% | 33.9% |
| 2026-03-22 | 鹿児島 | A | 24:49 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 100.0% | 101.7% | 33.3% | — | 0.0% | 13.4% | 90.1% | 12.9% | 0.0% | 25.4% |
| 2026-03-28 | 青森 | H | 21:19 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 11 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 26.5% | 13.4% | 0.0% | 25.4% |
| 2026-03-29 | 青森 | H | 22:28 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 66.7% | 68.9% | 11.1% | 1.00 | 9.6% | 22.2% | 8.1% | 25.1% | 17.2% | 30.3% |
| 2026-04-01 | 愛媛 | A | 33:32 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 4 | 7 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 8 | 6 | 65.4% | 63.2% | 7.7% | 1.00 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 熊本 | H | 17:28 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | — | 0.0% | 24.7% | 10.7% | 5.4% | 0.0% | 11.2% |
| 2026-04-05 | 熊本 | H | 20:43 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 11.8% | 21.3% | 8.4% | 15.2% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 福井 | H | 28:44 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 13.0% | 29.6% | 10.4% | 0.0% | 26.8% |
| 2026-04-12 | 福井 | H | 22:21 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 3 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 山形 | A | 23:53 | 21 | 8 | 16 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 14 | 4 | 50.0% | 56.3% | 37.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 山形 | A | 22:21 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 4 | 40.0% | 46.8% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 福岡 | A | 23:28 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 10 | 要検証 | 66.7% | 67.6% | 25.0% | 0.50 | 13.1% | 31.5% | 10.6% | 12.4% | 5.0% | 19.5% |
| 2026-04-26 | 福岡 | A | 19:43 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.6% | 15.7% | 13.0% | 0.0% | 31.7% |
2024-25(34試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/14、2ndチャンス得点 11/14、TOV後得点 11/14、ペイント内得点 11/14、アシスト創出得点 11/14、eFG% 9/14、TS% 9/14、FTR 9/14、AST/TO 3/14、TOV% 9/14、USG% 10/14、AST% 10/14、REB% 10/14、OREB% 10/14、DREB% 10/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-18 | 大阪 | A | 10:51 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 19.2% | 0.0% | 27.9% | 12.3% | 41.0% |
| 2024-12-21 | 仙台 | A | 16:01 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 20.8% | 10.6% | 3.8% | 0.0% | 7.6% |
| 2024-12-22 | 仙台 | A | 16:30 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 81.2% | 84.5% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 31.0% | 0.0% | 10.1% | 7.1% | 12.8% |
| 2024-12-28 | FE名古屋 | H | 29:31 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 18.8% | 22.3% | 12.8% | 0.0% | 30.6% |
| 2024-12-29 | FE名古屋 | H | 30:50 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 1 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 8 | 4 | 53.8% | 55.8% | 7.7% | 2.00 | 6.9% | 22.2% | 15.1% | 20.8% | 3.6% | 36.6% |
| 2025-01-04 | 宇都宮 | H | 15:02 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 12.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-05 | 宇都宮 | H | 15:57 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 20.9% | 14.3% | 27.1% |
| 2025-01-25 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-26 | 川崎 | H | 0:50 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 滋賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-01 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-02 | 島根 | H | 1:18 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 37.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-08 | FE名古屋 | A | 0:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | FE名古屋 | A | 12:33 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 20.6% |
B2 RS 愛媛オレンジバイキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 6/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 6/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 5/6、TOV% 6/6、USG% 5/6、AST% 5/6、REB% 5/6、OREB% 5/6、DREB% 5/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 福島 | A | 25:28 | 19 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 10 | 2 | 63.3% | 61.5% | 6.7% | 1.00 | 6.1% | 30.9% | 12.6% | 11.2% | 4.4% | 18.5% |
| 2024-10-06 | 福島 | A | 34:35 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 5 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 16.0% | 8.8% | 12.9% | 4.1% | 18.4% |
| 2024-10-12 | 信州 | H | 35:33 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 15 | 0 | 15 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 13.8% | 4.4% | 19.2% | 0.0% | 35.8% |
| 2024-10-13 | 信州 | H | 23:06 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 5 | 56.7% | 59.8% | 13.3% | — | 0.0% | 32.7% | 39.0% | 13.9% | 8.2% | 21.0% |
| 2024-10-18 | 奈良 | H | 24:34 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 8 | 2 | 62.5% | 64.4% | 37.5% | 1.00 | 9.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | 奈良 | H | 28:50 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 8 | 0 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 17.8% | 0.0% | 11.4% | 3.3% | 22.4% |
B3 RS 香川ファイブアローズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/14、2ndチャンス得点 0/14、TOV後得点 0/14、ペイント内得点 0/14、アシスト創出得点 8/14、eFG% 13/14、TS% 13/14、FTR 13/14、AST/TO 6/14、TOV% 13/14、USG% 14/14、AST% 14/14、REB% 14/14、OREB% 14/14、DREB% 14/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-10 | 東京U | A | 10:45 | 12 | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 42.9% | 28.0% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 7.8% |
| 2025-03-11 | 東京U | A | 11:16 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 25.7% | 10.1% | 37.0% |
| 2025-03-16 | さいたま | A | 16:03 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 17.1% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 22.7% |
| 2025-03-17 | さいたま | A | 17:38 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 53.8% | 14.3% | — | 0.0% | 20.8% | 10.8% | 18.1% | 0.0% | 29.0% |
| 2025-03-22 | 横浜EX | A | 12:05 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 17.9% |
| 2025-03-23 | 横浜EX | A | 4:40 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 16.8% |
| 2025-03-29 | 三重 | A | 14:41 | 14 | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 140.0% | 140.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 0.0% | 25.1% | 6.8% | 45.4% |
| 2025-03-30 | 三重 | A | 18:13 | 19 | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 114.3% | 108.4% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 26.0% | 15.9% | 23.3% | 15.1% | 29.7% |
| 2025-04-05 | 湘南 | H | 14:32 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 20.3% | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 12.8% |
| 2025-04-06 | 湘南 | H | 23:03 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 82.0% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 23.4% | 18.0% | 17.8% | 5.0% | 28.3% |
| 2025-04-12 | 金沢 | A | 17:03 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 0 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 37.0% | 80.0% | — | 0.0% | 17.0% | 30.6% | 22.1% | 0.0% | 36.8% |
| 2025-04-13 | 金沢 | A | 14:47 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 0 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 79.1% | 60.0% | 0.00 | 24.0% | 25.0% | 0.0% | 24.6% | 0.0% | 47.4% |
| 2025-04-19 | 八王子 | H | 11:00 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 19.8% | 20.8% | 37.3% | 11.4% | 55.3% |
| 2025-04-20 | 八王子 | H | 15:08 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 71.2% | 60.0% | — | 0.0% | 18.8% | 22.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(59試合記録)
B2 RS ベルテックス静岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/59、2ndチャンス得点 59/59、TOV後得点 58/59、ペイント内得点 59/59、アシスト創出得点 54/59、eFG% 59/59、TS% 59/59、FTR 59/59、AST/TO 42/59、TOV% 59/59、USG% 42/59、AST% 42/59、REB% 42/59、OREB% 42/59、DREB% 42/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-05 | 神戸 | H | 30:52 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 3 | 6 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 7 | 3 | 14 | 0 | 46.7% | 53.9% | 40.0% | 0.00 | 5.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-06 | 神戸 | H | 30:39 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 14 | 0 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | 0.00 | 20.2% | 25.5% | 0.0% | 12.2% | 4.8% | 17.6% |
| 2023-10-14 | 新潟 | H | 29:25 | 6 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | 2.00 | 8.3% | 19.2% | 8.8% | 20.1% | 3.7% | 45.3% |
| 2023-10-15 | 新潟 | H | 25:18 | 18 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 5 | 12 | 2 | 44.1% | 46.9% | 29.4% | — | 0.0% | 33.5% | 9.3% | 17.2% | 6.7% | 28.1% |
| 2023-10-21 | 岩手 | A | 21:34 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 岩手 | A | 29:20 | 18 | 8 | 17 | 47.1% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 3 | 14 | 5 | 47.1% | 50.3% | 11.8% | 1.00 | 10.1% | 33.2% | 19.4% | 22.7% | 11.1% | 35.1% |
| 2023-10-25 | 愛媛 | H | 25:59 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | 8 | 12 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | — | 0.0% | 24.1% | 29.4% | 16.9% | 13.6% | 19.7% |
| 2023-10-28 | 福島 | H | 29:41 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 10 | 9 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | 4.00 | 7.1% | 22.7% | 22.9% | 10.8% | 4.3% | 15.3% |
| 2023-10-29 | 福島 | H | 29:00 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 7 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 18.2% | 15.6% | 11.5% | 5.9% | 18.6% |
| 2023-11-04 | 越谷 | H | 20:28 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 26.9% | 0.0% | 21.4% | 6.5% | 34.5% |
| 2023-11-11 | 奈良 | A | 15:56 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 4 | 0 | 42.9% | 54.1% | 42.9% | 0.00 | 19.4% | 32.9% | 0.0% | 27.9% | 15.7% | 37.7% |
| 2023-11-12 | 奈良 | A | 11:56 | 10 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 | 2 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 0.50 | 15.4% | 55.8% | 36.3% | 9.2% | 9.3% | 9.1% |
| 2023-11-18 | 山形 | A | 24:22 | 18 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 8 | 12 | 0 | 65.4% | 67.0% | 7.7% | 0.00 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-19 | 山形 | A | 28:18 | 23 | 8 | 17 | 47.1% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 3 | 12 | 3 | 52.9% | 59.9% | 29.4% | — | 0.0% | 29.3% | 6.8% | 13.4% | 6.1% | 22.2% |
| 2023-11-25 | 神戸 | H | 31:54 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 7 | 10 | 8 | 75.0% | 76.3% | 33.3% | 3.00 | 6.8% | 23.0% | 22.2% | 17.2% | 11.8% | 21.4% |
| 2023-11-26 | 神戸 | H | 37:12 | 27 | 9 | 13 | 69.2% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 3 | 8 | 6 | 76.9% | 81.7% | 61.5% | 2.00 | 5.7% | 24.5% | 11.7% | 4.5% | 3.8% | 5.0% |
| 2023-12-02 | 熊本 | A | 27:02 | 12 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 10 | 0 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 熊本 | A | 25:26 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 5 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | 1.00 | 15.4% | 24.6% | 15.0% | 20.6% | 9.8% | 32.5% |
| 2023-12-09 | 福岡 | H | 27:23 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 9 | 0 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 19.3% | 11.8% | 19.6% | 0.0% | 31.3% |
| 2023-12-10 | 福岡 | H | 34:50 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 6 | 10 | 0 | 54.2% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 17.9% | 22.8% | 0.0% | 6.3% | 3.2% | 9.3% |
| 2023-12-16 | A千葉 | A | 32:22 | 24 | 9 | 17 | 52.9% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 5 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 2 | 10 | 0 | 64.7% | 67.1% | 11.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-17 | A千葉 | A | 24:59 | 10 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 10 | 14 | 35.7% | 34.6% | 7.1% | — | 0.0% | 26.9% | 40.0% | 6.8% | 8.0% | 5.2% |
| 2023-12-20 | 愛媛 | A | 24:51 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 70.0% | 81.4% | 80.0% | 1.50 | 22.8% | 18.1% | 15.5% | 22.4% | 12.9% | 27.4% |
| 2023-12-23 | 福岡 | H | 26:33 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 20.0% | 31.6% | 60.0% | — | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 15.7% | 4.6% | 26.6% |
| 2023-12-24 | 福岡 | H | 23:42 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-29 | 滋賀 | A | 28:30 | 21 | 9 | 17 | 52.9% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 10 | 5 | 61.8% | 61.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 滋賀 | A | 30:37 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 10 | 8 | 57.7% | 60.7% | 46.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 山形 | H | 33:27 | 12 | 5 | 16 | 31.2% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 0 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 | 34.4% | 35.5% | 12.5% | 2.00 | 5.6% | 28.1% | 10.2% | 17.0% | 0.0% | 35.4% |
| 2024-01-07 | 山形 | H | 30:54 | 21 | 8 | 17 | 47.1% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 8 | 2 | 58.8% | 58.7% | 11.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 奈良 | H | 24:21 | 7 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 6 | 5 | 23.1% | 25.2% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 30.3% | 14.9% | 14.5% | 12.6% | 17.0% |
| 2024-01-21 | 奈良 | H | 28:14 | 21 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 8 | 0 | 56.7% | 62.6% | 26.7% | 0.00 | 5.6% | 32.1% | 0.0% | 12.7% | 16.2% | 9.9% |
| 2024-01-27 | 青森 | A | 34:11 | 28 | 12 | 24 | 50.0% | 1 | 7 | 14.3% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 6 | 6 | 20 | 3 | 52.1% | 55.3% | 12.5% | 0.50 | 7.3% | 35.2% | 5.6% | 12.8% | 6.5% | 20.9% |
| 2024-01-28 | 青森 | A | 20:47 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | — | 0.0% | 27.7% | 46.8% | 22.6% | 6.0% | 37.4% |
| 2024-01-31 | A千葉 | A | 24:54 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 27.3% | 29.5% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 24.9% | 9.4% | 10.4% | 3.7% | 19.5% |
| 2024-02-03 | 熊本 | H | 22:55 | 15 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 12 | 11 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 26.5% | 40.1% | 12.1% | 0.0% | 20.3% |
| 2024-02-04 | 熊本 | H | 24:43 | 23 | 10 | 16 | 62.5% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 2 | 12 | 0 | 68.8% | 70.0% | 6.2% | 0.00 | 15.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 滋賀 | A | 25:56 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 46.7% | 46.7% | 0.0% | — | 0.0% | 26.1% | 31.2% | 12.0% | 3.7% | 22.0% |
| 2024-02-11 | 滋賀 | A | 29:12 | 23 | 10 | 19 | 52.6% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | 9 | 10 | 要検証 | 60.5% | 60.5% | 0.0% | 1.00 | 9.5% | 32.3% | 17.9% | 13.0% | 6.4% | 22.1% |
| 2024-02-17 | 福島 | A | 28:53 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 0 | 10 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | 72.7% | 74.5% | 36.4% | 2.00 | 7.3% | 21.0% | 11.4% | 16.9% | 0.0% | 35.5% |
| 2024-02-18 | 福島 | A | 24:25 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-24 | 愛媛 | H | 27:53 | 16 | 5 | 15 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 43.3% | 49.0% | 20.0% | 3.00 | 5.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-25 | 愛媛 | H | 26:12 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 6 | 7 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 23.1% | 22.6% | 16.7% | 14.4% | 4.0% | 25.4% |
| 2024-03-02 | 熊本 | A | 23:06 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 24.4% | 7.9% | 4.8% | 4.7% | 4.9% |
| 2024-03-03 | 熊本 | A | 25:06 | 21 | 9 | 15 | 60.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 4 | 3 | 8 | 2 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.00 | 6.2% | 33.8% | 8.5% | 16.2% | 11.0% | 19.9% |
| 2024-03-09 | 奈良 | H | 21:51 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 7.7% | 28.4% | 0.0% | 19.3% | 8.7% | 32.3% |
| 2024-03-10 | 奈良 | H | 26:45 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 10 | 50.0% | 54.6% | 50.0% | 4.00 | 12.0% | 17.7% | 24.4% | 4.3% | 0.0% | 7.0% |
| 2024-03-15 | 越谷 | A | 24:39 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 58.3% | 58.2% | 16.7% | 0.50 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-16 | 越谷 | A | 24:28 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | — | 0.0% | 22.0% | 7.0% | 14.9% | 0.0% | 29.3% |
| 2024-03-23 | 滋賀 | H | 22:07 | 10 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 0 | 7 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 62.5% | 75.3% | 150.0% | 2.50 | 23.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 滋賀 | H | 20:22 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 12 | 5 | 75.0% | 78.1% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 27.8% | 21.5% | 15.7% | 12.3% | 18.3% |
| 2024-03-27 | A千葉 | H | 20:51 | 13 | 5 | 17 | 29.4% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 5 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 4 | 0 | 8 | 0 | 32.4% | 36.4% | 11.8% | 0.00 | 5.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-30 | 神戸 | A | 29:39 | 20 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2 | 12 | 7 | 75.0% | 75.1% | 25.0% | 3.00 | 7.0% | 23.5% | 14.9% | 11.1% | 0.0% | 17.2% |
| 2024-03-31 | 神戸 | A | 19:29 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 12.5% | 22.5% | 25.0% | — | 0.0% | 20.5% | 41.2% | 7.2% | 5.1% | 8.9% |
| 2024-04-06 | 青森 | H | 20:43 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 4 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | 2.00 | 7.8% | 26.3% | 14.1% | 12.7% | 11.7% | 13.5% |
| 2024-04-07 | 青森 | H | 24:48 | 12 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 12 | 6 | 46.2% | 43.2% | 15.4% | 1.00 | 12.6% | 31.2% | 16.7% | 14.2% | 4.4% | 26.0% |
| 2024-04-13 | 愛媛 | A | 21:10 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 3 | 6 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 愛媛 | A | 29:24 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 17 | 5 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 9 | 2 | 8 | 3 | 50.0% | 52.8% | 27.3% | 1.00 | 7.5% | 21.6% | 5.9% | 29.3% | 17.4% | 40.8% |
| 2024-04-20 | 福岡 | A | 19:16 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 12 | 4 | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 29.5% | 19.1% | 36.1% | 26.0% | 44.9% |
| 2024-04-21 | 福岡 | A | 28:20 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 8 | 37.5% | 9 | 0 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 10 | 6 | 66.7% | 61.2% | 66.7% | 2.00 | 6.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(51試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/51、2ndチャンス得点 0/51、TOV後得点 0/51、ペイント内得点 0/51、アシスト創出得点 10/51、eFG% 50/51、TS% 50/51、FTR 50/51、AST/TO 38/51、TOV% 50/51、USG% 50/51、AST% 50/51、REB% 50/51、OREB% 50/51、DREB% 50/51
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 33.07 | 21 | 8 | 16 | 5 | 10 | 3 | 6 | 2 | 6 | 10 | 4 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.4% | 56.3% | 37.5% | 3.00 | 5.1% | 28.4% | 14.3% | 14.8% | 11.5% | 18.1% |
| 2022-10-02 | 27.32 | 17 | 6 | 12 | 4 | 10 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.3% | 61.8% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 26.9% | 0.0% | 11.3% | 6.5% | 22.0% |
| 2022-10-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-15 | 22.57 | 15 | 7 | 10 | 6 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 4.00 | 9.1% | 22.8% | 30.1% | 8.2% | 7.1% | 8.9% |
| 2022-10-16 | 26.03 | 20 | 8 | 17 | 8 | 14 | 0 | 3 | 4 | 8 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.1% | 48.7% | 47.1% | 0.67 | 12.8% | 44.6% | 24.2% | 12.8% | 10.2% | 14.6% |
| 2022-10-22 | 21.62 | 8 | 3 | 11 | 2 | 9 | 1 | 2 | 1 | 2 | 11 | 5 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 31.8% | 33.7% | 18.2% | 0.00 | 7.8% | 25.6% | 0.0% | 22.6% | 22.0% | 23.1% |
| 2022-10-23 | 34.30 | 24 | 9 | 14 | 4 | 7 | 5 | 7 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 82.1% | 83.1% | 7.1% | 0.50 | 12.2% | 22.2% | 5.2% | 7.4% | 3.9% | 9.5% |
| 2022-11-05 | 30.55 | 12 | 6 | 12 | 6 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.3% | 5.9% | 16.1% | 8.2% | 22.4% |
| 2022-11-06 | 31.97 | 15 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 63.8% | 40.0% | 0.50 | 14.5% | 21.9% | 7.2% | 15.4% | 17.3% | 13.9% |
| 2022-11-12 | 29.03 | 6 | 3 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.9% | 10.7% | 17.2% | 8.3% | 26.7% |
| 2022-11-13 | 25.78 | 21 | 8 | 16 | 6 | 10 | 2 | 6 | 3 | 4 | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 56.2% | 59.1% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 35.3% | 0.0% | 15.1% | 11.9% | 18.8% |
| 2022-11-19 | 31.10 | 15 | 7 | 12 | 6 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 | 11 | 2 | 9 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.50 | 14.3% | 20.1% | 35.7% | 16.8% | 6.0% | 28.2% |
| 2022-11-20 | 27.20 | 7 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 14.0% | 0.0% | 9.5% | 7.4% | 13.4% |
| 2022-11-26 | 21.10 | 14 | 6 | 12 | 6 | 9 | 0 | 3 | 2 | 3 | 12 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.6% | 25.0% | 0.67 | 18.4% | 33.2% | 17.5% | 26.5% | 30.7% | 23.2% |
| 2022-11-27 | 26.62 | 14 | 5 | 9 | 2 | 3 | 3 | 6 | 1 | 2 | 8 | 3 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.2% | 70.9% | 22.2% | 5.00 | 9.2% | 20.0% | 35.0% | 16.9% | 13.7% | 19.8% |
| 2022-12-01 | 24.97 | 18 | 6 | 8 | 5 | 6 | 1 | 2 | 5 | 6 | 4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 84.6% | 75.0% | 2.50 | 15.8% | 24.1% | 43.6% | 10.9% | 10.0% | 11.9% |
| 2022-12-02 | 31.28 | 13 | 5 | 9 | 2 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 2.00 | 18.2% | 17.5% | 22.6% | 11.5% | 4.4% | 16.8% |
| 2022-12-10 | 24.50 | 13 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 57.4% | 30.0% | — | 0.0% | 22.6% | 14.3% | 18.4% | 11.7% | 24.0% |
| 2022-12-11 | 29.90 | 19 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 1 | 3 | 12 | 5 | 7 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 58.2% | 20.0% | 5.00 | 5.8% | 27.3% | 29.1% | 20.3% | 18.1% | 22.3% |
| 2022-12-17 | 27.42 | 16 | 6 | 13 | 5 | 6 | 1 | 7 | 3 | 5 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.6% | 38.5% | — | 0.0% | 27.3% | 11.1% | 10.7% | 4.7% | 15.8% |
| 2022-12-18 | 26.80 | 19 | 8 | 14 | 6 | 10 | 2 | 4 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 65.8% | 7.1% | — | 0.0% | 26.0% | 9.3% | 13.4% | 7.5% | 19.6% |
| 2022-12-23 | 32.78 | 16 | 6 | 13 | 4 | 8 | 2 | 5 | 2 | 2 | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 4 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 57.6% | 15.4% | 1.00 | 12.6% | 23.5% | 11.8% | 14.6% | 6.0% | 25.1% |
| 2022-12-24 | 18.75 | 8 | 4 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 19.6% | 15.5% | 15.5% | 0.0% | 23.2% |
| 2023-01-07 | 27.08 | 17 | 8 | 11 | 7 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 77.3% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 5.9% | 10.5% | 9.5% | 11.4% |
| 2023-01-08 | 20.95 | 13 | 6 | 12 | 5 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.2% | 54.2% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 33.2% | 18.6% | 25.6% | 11.2% | 40.5% |
| 2023-01-13 | 32.75 | 16 | 7 | 13 | 6 | 8 | 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.7% | 57.6% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 22.7% | 15.8% | 3.1% | 0.0% | 6.3% |
| 2023-01-14 | 31.58 | 11 | 2 | 10 | 0 | 3 | 2 | 7 | 5 | 10 | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 38.2% | 100.0% | 1.00 | 17.2% | 26.9% | 20.6% | 11.4% | 3.3% | 19.0% |
| 2023-01-21 | 30.48 | 20 | 9 | 18 | 7 | 10 | 2 | 8 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 32.3% | 0.0% | 16.0% | 7.1% | 24.8% |
| 2023-01-22 | 34.12 | 28 | 10 | 16 | 4 | 6 | 6 | 10 | 2 | 5 | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 76.9% | 31.2% | 1.00 | 14.2% | 29.0% | 18.2% | 9.9% | 3.1% | 15.6% |
| 2023-01-28 | 30.53 | 14 | 5 | 8 | 2 | 3 | 3 | 5 | 1 | 2 | 12 | 1 | 11 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 78.8% | 25.0% | — | 0.0% | 15.2% | 22.9% | 19.2% | 3.0% | 36.9% |
| 2023-01-29 | 35.18 | 7 | 2 | 11 | 1 | 4 | 1 | 7 | 2 | 2 | 11 | 2 | 9 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.7% | 29.5% | 18.2% | — | 0.0% | 17.0% | 6.1% | 18.1% | 7.1% | 27.7% |
| 2023-02-04 | 26.48 | 16 | 6 | 10 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 3 | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 70.7% | 30.0% | 1.00 | 8.1% | 22.4% | 8.9% | 18.1% | 7.4% | 31.1% |
| 2023-02-05 | 28.28 | 19 | 6 | 14 | 5 | 10 | 1 | 4 | 6 | 9 | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 46.4% | 52.9% | 64.3% | — | 0.0% | 33.0% | 0.0% | 19.0% | 12.1% | 26.5% |
| 2023-02-11 | 28.05 | 11 | 5 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 8 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 17.9% | 32.7% | 12.0% | 11.0% | 13.0% |
| 2023-02-12 | 27.53 | 15 | 4 | 8 | 4 | 6 | 0 | 2 | 7 | 8 | 12 | 1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 65.1% | 100.0% | 1.00 | 8.0% | 22.8% | 6.9% | 20.8% | 4.4% | 31.3% |
| 2023-02-18 | 29.05 | 21 | 8 | 10 | 4 | 5 | 4 | 5 | 1 | 2 | 11 | 2 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 96.5% | 20.0% | — | 0.0% | 17.0% | 13.8% | 17.4% | 6.0% | 30.2% |
| 2023-02-19 | 33.02 | 17 | 8 | 10 | 7 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.0% | 81.4% | 10.0% | 3.00 | 8.7% | 16.2% | 11.2% | 14.9% | 12.5% | 17.3% |
| 2023-02-25 | 33.45 | 21 | 9 | 19 | 7 | 13 | 2 | 6 | 1 | 2 | 15 | 7 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.6% | 52.8% | 10.5% | 0.33 | 13.1% | 28.6% | 5.9% | 18.9% | 16.1% | 22.2% |
| 2023-02-26 | 36.67 | 8 | 3 | 10 | 2 | 5 | 1 | 5 | 1 | 2 | 10 | 1 | 9 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.0% | 36.8% | 20.0% | 1.67 | 21.6% | 18.0% | 18.3% | 14.9% | 3.5% | 23.4% |
| 2023-03-04 | 35.30 | 18 | 8 | 19 | 6 | 14 | 2 | 5 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 47.4% | 47.4% | 0.0% | 1.00 | 5.0% | 30.5% | 7.1% | 13.0% | 3.2% | 19.6% |
| 2023-03-05 | 35.40 | 21 | 8 | 17 | 6 | 13 | 2 | 4 | 3 | 3 | 10 | 3 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 52.9% | 57.3% | 17.6% | — | 0.0% | 23.1% | 7.6% | 15.3% | 8.5% | 23.3% |
| 2023-03-11 | 35.83 | 10 | 3 | 12 | 3 | 7 | 0 | 5 | 4 | 4 | 11 | 2 | 9 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | 1.50 | 12.7% | 19.8% | 13.1% | 13.6% | 5.4% | 20.5% |
| 2023-03-12 | 33.38 | 17 | 7 | 13 | 4 | 7 | 3 | 6 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.4% | 65.4% | 0.0% | 3.00 | 7.1% | 21.0% | 15.9% | 12.2% | 3.5% | 20.5% |
| 2023-03-17 | 32.32 | 22 | 9 | 19 | 8 | 13 | 1 | 6 | 3 | 4 | 9 | 4 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.0% | 21.1% | 2.00 | 8.8% | 31.4% | 24.9% | 13.3% | 11.5% | 15.1% |
| 2023-03-18 | 29.18 | 16 | 6 | 14 | 4 | 9 | 2 | 5 | 2 | 2 | 9 | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 53.8% | 14.3% | 1.00 | 6.3% | 25.1% | 6.9% | 16.2% | 12.8% | 20.8% |
| 2023-03-25 | 24.27 | 12 | 5 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 1.00 | 36.4% | 18.4% | 21.4% | 17.9% | 12.1% | 23.5% |
| 2023-03-26 | 27.10 | 11 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 4 | 16 | 6 | 10 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 62.8% | 57.1% | — | 0.0% | 13.9% | 27.2% | 27.1% | 19.3% | 36.0% |
| 2023-04-01 | 21.45 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.75 | 40.0% | 19.8% | 23.9% | 13.1% | 9.3% | 18.0% |
| 2023-04-02 | 24.97 | 8 | 3 | 8 | 3 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 19.3% | 6.1% | 11.6% | 4.9% | 17.8% |
| 2023-04-07 | 28.53 | 19 | 9 | 14 | 9 | 12 | 0 | 2 | 1 | 3 | 13 | 4 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 62.0% | 21.4% | 2.00 | 6.1% | 26.2% | 13.1% | 21.7% | 13.4% | 30.0% |
| 2023-04-08 | 30.10 | 13 | 4 | 11 | 3 | 6 | 1 | 5 | 4 | 5 | 5 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.9% | 49.2% | 45.5% | 0.00 | 23.3% | 26.8% | 0.0% | 8.6% | 4.2% | 11.8% |
2021-22(52試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/52、2ndチャンス得点 52/52、TOV後得点 48/52、ペイント内得点 52/52、アシスト創出得点 41/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 43/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 32.93 | 19 | 7 | 13 | 5 | 10 | 2 | 3 | 3 | 3 | 8 | 0 | 8 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 3 | 61.5% | 66.3% | 23.1% | — | 0.0% | 22.6% | 7.8% | 13.1% | 0.0% | 26.3% |
| 2021-10-03 | 26.27 | 16 | 6 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 3 | 4 | 13 | 2 | 11 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 10 | 10 | 81.2% | 82.0% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 22.5% | 27.9% | 31.4% | 9.2% | 55.8% |
| 2021-10-09 | 30.22 | 25 | 11 | 13 | 11 | 13 | 0 | 0 | 3 | 4 | 11 | 6 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 | 要検証 | 14 | 5 | 84.6% | 84.7% | 30.8% | 1.00 | 11.9% | 27.2% | 13.6% | 19.9% | 20.4% | 19.5% |
| 2021-10-10 | 22.18 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 16.9% | 12.8% | 23.1% | 9.7% | 35.2% |
| 2021-10-16 | 33.12 | 22 | 9 | 15 | 8 | 12 | 1 | 3 | 3 | 6 | 13 | 5 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 12 | 3 | 63.3% | 62.4% | 40.0% | 1.00 | 5.4% | 27.7% | 9.2% | 20.1% | 14.7% | 26.1% |
| 2021-10-17 | 26.50 | 14 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 4 | 4 | 11 | 2 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 0.00 | 7.8% | 24.1% | 0.0% | 23.4% | 8.2% | 40.0% |
| 2021-10-23 | 37.82 | 22 | 8 | 19 | 8 | 13 | 0 | 6 | 6 | 8 | 12 | 7 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 9 | 6 | 16 | 2 | 42.1% | 48.8% | 42.1% | 1.00 | 4.3% | 27.5% | 5.7% | 16.1% | 16.8% | 15.1% |
| 2021-10-24 | 28.50 | 19 | 8 | 14 | 7 | 10 | 1 | 4 | 2 | 3 | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 14 | 2 | 60.7% | 62.0% | 21.4% | — | 0.0% | 26.5% | 6.8% | 18.1% | 4.3% | 33.9% |
| 2021-11-06 | 28.48 | 12 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 3 | 4 | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 5 | 56.2% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 20.4% | 9.2% | 16.1% | 0.0% | 32.8% |
| 2021-11-07 | 23.32 | 11 | 4 | 12 | 2 | 5 | 2 | 7 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 5 | 1 | 4 | 6 | 41.7% | 42.7% | 16.7% | 3.00 | 7.2% | 29.5% | 28.4% | 9.1% | 8.2% | 10.4% |
| 2021-11-10 | 27.97 | 23 | 7 | 16 | 7 | 13 | 0 | 3 | 9 | 10 | 11 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 9 | 5 | 14 | 4 | 43.8% | 56.4% | 62.5% | 1.00 | 8.9% | 37.9% | 31.8% | 18.3% | 22.2% | 14.0% |
| 2021-11-13 | 27.00 | 15 | 4 | 11 | 1 | 5 | 3 | 6 | 4 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 50.0% | 58.8% | 36.4% | 0.00 | 7.3% | 27.6% | 0.0% | 10.9% | 4.9% | 15.6% |
| 2021-11-14 | 31.97 | 22 | 7 | 13 | 3 | 7 | 4 | 6 | 4 | 6 | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 3 | 3 | 6 | 要検証 | 69.2% | 70.3% | 46.2% | 3.00 | 6.0% | 27.6% | 26.4% | 13.4% | 14.4% | 12.5% |
| 2021-11-20 | 27.10 | 17 | 7 | 10 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 10 | 0 | 80.0% | 81.4% | 10.0% | 0.00 | 8.7% | 20.6% | 0.0% | 7.9% | 8.4% | 7.4% |
| 2021-11-21 | 32.02 | 21 | 8 | 12 | 5 | 7 | 3 | 5 | 2 | 4 | 9 | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 3 | 5 | 8 | 10 | 3 | 79.2% | 76.3% | 33.3% | 1.00 | 6.8% | 22.2% | 5.4% | 15.6% | 11.6% | 21.5% |
| 2021-11-29 | 34.52 | 11 | 4 | 11 | 4 | 9 | 0 | 2 | 3 | 4 | 12 | 4 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 36.4% | 43.1% | 36.4% | 2.00 | 7.3% | 20.0% | 12.6% | 18.1% | 11.0% | 26.5% |
| 2021-11-30 | 27.30 | 8 | 3 | 12 | 3 | 10 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 25.0% | 31.1% | 16.7% | — | 0.0% | 24.6% | 11.9% | 16.7% | 11.9% | 22.2% |
| 2021-12-04 | 29.78 | 12 | 5 | 14 | 4 | 10 | 1 | 4 | 1 | 2 | 12 | 4 | 8 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 39.3% | 40.3% | 14.3% | — | 0.0% | 24.0% | 23.3% | 22.7% | 11.9% | 41.3% |
| 2021-12-05 | 25.38 | 12 | 5 | 10 | 4 | 8 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 | 3 | 55.0% | 55.1% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 25.1% | 11.2% | 11.1% | 4.0% | 19.7% |
| 2021-12-11 | 30.97 | 23 | 9 | 11 | 4 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 6 | 3 | 104.5% | 104.5% | 0.0% | 0.33 | 21.4% | 21.7% | 7.9% | 11.9% | 0.0% | 27.7% |
| 2021-12-12 | 17.52 | 4 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 | 8 | 7 | 3 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 23.5% | 160.0% | 2.00 | 19.0% | 27.9% | 41.5% | 20.8% | 16.7% | 25.4% |
| 2021-12-18 | 31.90 | 28 | 12 | 21 | 9 | 14 | 3 | 7 | 1 | 2 | 9 | 2 | 7 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 9 | 16 | 9 | 64.3% | 64.0% | 9.5% | — | 0.0% | 32.7% | 33.5% | 16.6% | 7.0% | 27.4% |
| 2021-12-19 | 38.67 | 24 | 8 | 14 | 8 | 11 | 0 | 3 | 8 | 8 | 10 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 14 | 0 | 57.1% | 68.5% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 26.8% | 0.0% | 16.4% | 6.9% | 25.1% |
| 2021-12-25 | 26.20 | 18 | 7 | 11 | 3 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | 0 | 81.8% | 81.8% | 0.0% | 0.00 | 8.3% | 22.2% | 0.0% | 22.9% | 12.4% | 32.0% |
| 2021-12-26 | 27.02 | 6 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 2 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.50 | 36.4% | 18.2% | 13.7% | 15.4% | 0.0% | 38.2% |
| 2021-12-29 | 20.25 | 19 | 9 | 13 | 9 | 12 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 4 | 18 | 7 | 69.2% | 70.7% | 7.7% | 3.00 | 6.9% | 33.9% | 38.9% | 21.0% | 23.2% | 18.5% |
| 2022-01-01 | 35.18 | 26 | 10 | 21 | 7 | 14 | 3 | 7 | 3 | 4 | 16 | 6 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 | 要検証 | 14 | 要検証 | 54.8% | 57.1% | 19.0% | — | 0.0% | 31.0% | 16.7% | 24.9% | 16.2% | 36.7% |
| 2022-01-02 | 36.67 | 22 | 8 | 14 | 7 | 8 | 1 | 6 | 5 | 9 | 12 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 | 5 | 10 | 2 | 60.7% | 61.2% | 64.3% | 1.00 | 5.3% | 24.7% | 4.2% | 17.7% | 9.6% | 24.5% |
| 2022-01-22 | 35.50 | 19 | 8 | 12 | 7 | 9 | 1 | 3 | 2 | 2 | 14 | 6 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | 0 | 12 | 要検証 | 70.8% | 73.8% | 16.7% | 0.50 | 13.4% | 21.2% | 6.6% | 22.2% | 17.3% | 28.2% |
| 2022-01-23 | 35.92 | 14 | 6 | 12 | 4 | 8 | 2 | 4 | 0 | 0 | 13 | 5 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 8 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 16.7% | 19.0% | 12.4% | 28.7% |
| 2022-01-29 | 33.55 | 22 | 8 | 11 | 5 | 6 | 3 | 5 | 3 | 9 | 12 | 0 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 9 | 10 | 4 | 86.4% | 73.5% | 81.8% | 2.00 | 6.3% | 23.7% | 16.5% | 19.3% | 0.0% | 42.1% |
| 2022-01-30 | 38.87 | 24 | 9 | 17 | 9 | 13 | 0 | 4 | 6 | 8 | 12 | 1 | 11 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 11 | 16 | 要検証 | 52.9% | 58.5% | 47.1% | 3.00 | 4.6% | 28.8% | 22.5% | 17.4% | 2.9% | 32.3% |
| 2022-02-12 | 36.68 | 20 | 6 | 14 | 6 | 13 | 0 | 1 | 8 | 9 | 19 | 4 | 15 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 10 | 6 | 12 | 3 | 42.9% | 55.7% | 64.3% | 1.00 | 5.3% | 26.1% | 5.6% | 27.3% | 11.5% | 43.0% |
| 2022-02-13 | 40.00 | 20 | 9 | 18 | 9 | 15 | 0 | 3 | 2 | 2 | 15 | 3 | 12 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 6 | 18 | 要検証 | 50.0% | 53.0% | 11.1% | 5.00 | 5.0% | 24.7% | 29.4% | 22.4% | 7.7% | 42.9% |
| 2022-02-19 | 36.67 | 20 | 8 | 18 | 7 | 12 | 1 | 6 | 3 | 7 | 10 | 1 | 9 | 5 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 5 | 2 | 10 | 13 | 47.2% | 47.4% | 38.9% | 1.67 | 12.5% | 32.1% | 29.9% | 15.2% | 2.6% | 32.7% |
| 2022-02-20 | 35.60 | 13 | 6 | 16 | 6 | 13 | 0 | 3 | 1 | 1 | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 37.5% | 39.5% | 6.2% | 1.00 | 5.7% | 23.5% | 5.0% | 13.4% | 2.9% | 28.1% |
| 2022-02-26 | 34.37 | 21 | 6 | 12 | 4 | 6 | 2 | 6 | 7 | 7 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 | 9 | 58.3% | 69.6% | 58.3% | 3.00 | 6.2% | 22.8% | 15.9% | 6.8% | 0.0% | 14.1% |
| 2022-02-27 | 30.62 | 9 | 3 | 12 | 1 | 6 | 2 | 6 | 1 | 4 | 14 | 2 | 12 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 6 | 33.3% | 32.7% | 33.3% | — | 0.0% | 24.4% | 13.7% | 23.4% | 7.1% | 38.2% |
| 2022-03-05 | 30.07 | 27 | 11 | 13 | 6 | 7 | 5 | 6 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 9 | 10 | 要検証 | 103.8% | 103.8% | 0.0% | 1.00 | 7.1% | 24.4% | 7.2% | 7.9% | 5.1% | 9.7% |
| 2022-03-06 | 35.57 | 15 | 6 | 9 | 4 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 13 | 1 | 12 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 77.8% | 75.9% | 22.2% | 1.33 | 23.3% | 19.0% | 26.1% | 20.3% | 3.5% | 33.7% |
| 2022-03-09 | 28.35 | 21 | 7 | 10 | 5 | 8 | 2 | 2 | 5 | 5 | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 4 | 8 | 4 | 80.0% | 86.1% | 50.0% | 2.00 | 7.6% | 24.5% | 17.5% | 15.3% | 7.8% | 22.3% |
| 2022-03-12 | 32.12 | 18 | 8 | 12 | 6 | 8 | 2 | 4 | 0 | 3 | 9 | 1 | 8 | 3 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 12 | 7 | 75.0% | 67.6% | 25.0% | 0.75 | 23.1% | 25.9% | 16.2% | 16.0% | 3.9% | 26.2% |
| 2022-03-13 | 28.52 | 16 | 7 | 13 | 6 | 9 | 1 | 4 | 1 | 2 | 13 | 3 | 10 | 4 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 12 | 9 | 57.7% | 57.6% | 15.4% | 2.00 | 12.6% | 28.0% | 23.2% | 32.0% | 13.2% | 56.1% |
| 2022-03-18 | 35.15 | 25 | 10 | 22 | 8 | 17 | 2 | 5 | 3 | 4 | 11 | 5 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 16 | 0 | 50.0% | 52.6% | 18.2% | 0.00 | 4.0% | 34.6% | 0.0% | 16.6% | 14.9% | 18.3% |
| 2022-03-19 | 33.03 | 25 | 10 | 17 | 8 | 12 | 2 | 5 | 3 | 3 | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 7 | 4 | 14 | 8 | 64.7% | 68.2% | 17.6% | 1.50 | 9.8% | 33.7% | 21.5% | 14.1% | 8.1% | 20.2% |
| 2022-03-23 | 24.40 | 13 | 6 | 12 | 6 | 11 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 50.0% | 50.5% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 30.1% | 11.6% | 5.1% | 4.4% | 6.1% |
| 2022-04-09 | 31.37 | 13 | 5 | 9 | 4 | 7 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 7 | 61.1% | 65.8% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 17.3% | 17.7% | 8.9% | 0.0% | 22.8% |
| 2022-04-10 | 30.00 | 15 | 7 | 13 | 6 | 10 | 1 | 3 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 10 | 3 | 57.7% | 54.0% | 15.4% | 1.00 | 6.7% | 24.6% | 6.2% | 10.0% | 7.8% | 12.1% |
| 2022-04-23 | 27.47 | 17 | 5 | 11 | 3 | 7 | 2 | 4 | 5 | 6 | 11 | 0 | 11 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 6 | 2 | 54.5% | 62.3% | 54.5% | 0.25 | 22.7% | 32.3% | 6.4% | 21.9% | 0.0% | 41.1% |
| 2022-04-24 | 38.23 | 18 | 8 | 16 | 7 | 12 | 1 | 4 | 1 | 5 | 16 | 4 | 12 | 4 | 2 | 4 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 14 | 8 | 53.1% | 49.5% | 31.2% | 2.00 | 9.9% | 25.5% | 20.3% | 25.4% | 11.0% | 44.8% |
| 2022-04-29 | 28.48 | 16 | 8 | 16 | 8 | 13 | 0 | 3 | 0 | 4 | 11 | 3 | 8 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 6 | 4 | 要検証 | 14 | 9 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 29.8% | 28.4% | 21.5% | 10.5% | 35.1% |
| 2022-04-30 | 28.05 | 22 | 8 | 16 | 7 | 12 | 1 | 4 | 5 | 9 | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 12 | 4 | 53.1% | 55.1% | 56.2% | 2.00 | 4.8% | 38.0% | 18.3% | 18.7% | 7.7% | 35.7% |
2020-21(51試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-17 | 香川 | H | 23:50 | 23 | 9 | 13 | 69.2% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 5 | 3 | 6 |
| 2020-10-18 | 香川 | H | 12:11 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 1 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2020-10-22 | 愛媛 | A | 33:11 | 18 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 16 | 3 | 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 |
| 2020-10-23 | 愛媛 | A | 22:54 | 11 | 4 | 14 | 28.6% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-28 | 奈良 | A | 23:13 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 3 | 6 |
| 2020-11-07 | 青森 | H | 29:07 | 17 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 12 |
| 2020-11-08 | 青森 | H | 23:27 | 10 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 3 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 10 |
| 2020-11-14 | 熊本 | A | 21:19 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 3 | 8 |
| 2020-11-15 | 熊本 | A | 25:23 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 4 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 8 |
| 2020-11-21 | 越谷 | H | 21:35 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 1 | 6 | 2 |
| 2020-11-22 | 越谷 | H | 32:51 | 25 | 11 | 18 | 61.1% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 1 | 10 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 12 | 16 |
| 2020-11-28 | 香川 | A | 25:10 | 25 | 11 | 15 | 73.3% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 6 | 16.7% | 9 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 11 | 5 | 9 | 16 |
| 2020-11-29 | 香川 | A | 16:12 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 |
| 2020-12-05 | FE名古屋 | H | 25:03 | 13 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 | 10 |
| 2020-12-06 | FE名古屋 | H | 26:07 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 11 | 1 | 10 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 6 |
| 2020-12-09 | 奈良 | H | 28:35 | 22 | 9 | 15 | 60.0% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 |
| 2020-12-12 | 熊本 | A | 22:25 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-12-13 | 熊本 | A | 33:16 | 27 | 12 | 17 | 70.6% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 5 | 7 | 14 |
| 2020-12-19 | 西宮 | H | 31:16 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 8 |
| 2020-12-20 | 西宮 | H | 37:04 | 24 | 10 | 14 | 71.4% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 12 |
| 2020-12-26 | 仙台 | A | 21:08 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 2021-01-02 | 東京Z | H | 26:05 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 2021-01-03 | 東京Z | H | 19:38 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 10 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-09 | 群馬 | A | 28:29 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | 2 |
| 2021-01-10 | 群馬 | A | 34:39 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 9 | 0 | 9 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2021-01-23 | 山形 | H | 28:14 | 15 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 8 |
| 2021-01-24 | 山形 | H | 35:42 | 6 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 2 |
| 2021-01-27 | 香川 | A | 31:42 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 6 |
| 2021-01-30 | 愛媛 | H | 29:19 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 14 | 4 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 10 |
| 2021-01-31 | 愛媛 | H | 27:06 | 17 | 8 | 17 | 47.1% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 | 6 | 14 |
| 2021-02-07 | 福岡 | H | 15:50 | 17 | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 0 | 3 | 8 |
| 2021-02-08 | 福岡 | H | 23:32 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 0 | 4 | 6 |
| 2021-02-13 | 西宮 | A | 25:10 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-02-14 | 西宮 | A | 24:56 | 11 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 7 | 57.1% | 11 | 3 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 4 |
| 2021-02-20 | 奈良 | H | 25:41 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 |
| 2021-02-21 | 奈良 | H | 23:54 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 2021-02-27 | 茨城 | A | 24:19 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-02-28 | 茨城 | A | 26:41 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 0 | 8 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-06 | FE名古屋 | H | 28:14 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 |
| 2021-03-07 | FE名古屋 | H | 17:53 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-03-14 | 福島 | A | 27:21 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 |
| 2021-03-15 | 福島 | A | 21:28 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 |
| 2021-03-20 | 東京Z | A | 23:12 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 8 | 50.0% | 12 | 4 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 |
| 2021-03-21 | 東京Z | A | 20:02 | 18 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 |
| 2021-03-24 | 香川 | H | 26:38 | 15 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 |
| 2021-04-17 | 奈良 | A | 14:00 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-18 | 奈良 | A | 20:53 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 |
| 2021-04-24 | 西宮 | H | 24:21 | 14 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3 | 4 |
| 2021-04-25 | 西宮 | H | 34:33 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 4 | 0.0% | 7 | 10 | 70.0% | 10 | 1 | 9 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 8 |
| 2021-05-02 | 福岡 | A | 18:47 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-05-03 | 福岡 | A | 15:41 | 16 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 3 | 4 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(3試合記録)
B3 PO 香川ファイブアローズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/3、2ndチャンス得点 0/3、TOV後得点 0/3、ペイント内得点 0/3、アシスト創出得点 2/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 2/3、TOV% 3/3、USG% 3/3、AST% 3/3、REB% 3/3、OREB% 3/3、DREB% 3/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-26 | 新潟 | H | 11:56 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 31.9% | 24.0% | 32.6% | 15.6% | 57.8% |
| 2025-04-27 | 新潟 | H | 14:42 | 16 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 74.3% | 44.4% | — | 0.0% | 33.8% | 0.0% | 19.9% | 0.0% | 37.1% |
| 2025-04-28 | 新潟 | H | 19:29 | 14 | 5 | 16 | 31.2% | 2 | 11 | 18.2% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 37.5% | 41.5% | 12.5% | 1.00 | 5.6% | 40.6% | 19.1% | 10.9% | 12.1% | 9.5% |
2023-24(2試合記録)
B2 PO ベルテックス静岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 1/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-03 | A千葉 | A | 27:13 | 20 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 6 | 2 | 14 | 要検証 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 3.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | A千葉 | A | 22:26 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 2 | 3 | 40.0% | 41.4% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(8試合記録)
B3 PO ベルテックス静岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/8、2ndチャンス得点 0/8、TOV後得点 0/8、ペイント内得点 0/8、アシスト創出得点 1/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 7/8、TOV% 8/8、USG% 8/8、AST% 8/8、REB% 8/8、OREB% 8/8、DREB% 8/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-21 | 東京U | H | 37:57 | 20 | 8 | 18 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 5 | 60.0% | 13 | 1 | 12 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.2% | 49.5% | 27.8% | 1.00 | 9.0% | 29.3% | 12.7% | 15.9% | 2.5% | 28.7% |
| 2023-04-22 | 東京U | H | 32:38 | 21 | 9 | 14 | 64.3% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.50 | 12.5% | 23.9% | 19.4% | 15.9% | 10.8% | 20.0% |
| 2023-04-28 | さいたま | A | 32:36 | 17 | 6 | 16 | 37.5% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.9% | 49.1% | 18.8% | 2.00 | 5.5% | 24.2% | 12.5% | 8.4% | 0.0% | 16.0% |
| 2023-04-29 | さいたま | A | 32:02 | 13 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 7.1% | 9.9% | 3.2% | 16.9% |
| 2023-05-01 | さいたま | A | 30:36 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 86.4% | 86.4% | 0.0% | 2.00 | 8.3% | 18.3% | 14.6% | 8.1% | 3.7% | 11.4% |
| 2023-05-06 | 岩手 | A | 27:38 | 14 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 52.1% | 7.7% | 0.50 | 13.0% | 27.2% | 10.4% | 7.6% | 0.0% | 15.6% |
| 2023-05-07 | 岩手 | A | 30:50 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 47.5% | 60.0% | 0.00 | 7.3% | 22.1% | 0.0% | 16.7% | 9.7% | 25.9% |
| 2023-05-08 | 岩手 | A | 31:50 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 6 | 33.3% | 9 | 1 | 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 34.6% | 35.2% | 46.2% | 2.00 | 11.3% | 26.7% | 24.0% | 14.0% | 3.1% | 24.5% |
2020-21 B2 PO 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B2 PO | 佐賀 | ターンオーバーからの得点 | 2 | 4 | 2.00 | 2/2 |
| 2020-21 B2 PO | 佐賀 | 速攻得点 | 2 | 0 | 0.00 | 2/2 |
| 2020-21 B2 PO | 佐賀 | セカンドチャンス得点 | 2 | 6 | 3.00 | 2/2 |
| 2020-21 B2 PO | 佐賀 | ペイント内得点 | 2 | 10 | 5.00 | 2/2 |
2020-21 B2 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | ターンオーバーからの得点 | 51 | 132 | 2.59 | 51/51 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | 速攻得点 | 51 | 48 | 0.94 | 51/51 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | セカンドチャンス得点 | 51 | 109 | 2.14 | 51/51 |
| 2020-21 B2 RS | 佐賀 | ペイント内得点 | 51 | 306 | 6.00 | 51/51 |
2020-21 B2 PO 試合ログ(プレーオフ)
プレーオフの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。