杉本 慶選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-24 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 14 | 19:20 | 6.2 | 2.2 | 5.3 | 41.9% | 1.1 | 2.4 | 44.1% | 1.1 | 2.9 | 40.0% | 0.6 | 0.8 | 81.8% | 2.7 | 0.6 | 2.1 | 2.5 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 2.4 | 52.7% | 55.2% | 14.9% | 0.29 | 0.57 | 0.38 | 1.71 | 5.82 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 59 | 24:07 | 6.3 | 2.4 | 5.6 | 43.2% | 1.6 | 3.4 | 48.7% | 0.8 | 2.2 | 34.6% | 0.7 | 0.9 | 72.7% | 2.5 | 0.7 | 1.8 | 4.1 | 2.1 | 0.9 | 0.1 | 2.4 | 50.0% | 52.2% | 22.3% | 0.73 | 0.61 | 1.18 | 2.58 | 8.53 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 54 | 21:39 | 7.6 | 2.6 | 5.3 | 49.7% | 1.9 | 3.5 | 53.7% | 0.8 | 1.8 | 41.8% | 1.5 | 2.0 | 77.4% | 2.3 | 0.5 | 1.8 | 4.9 | 1.7 | 1.2 | 0.2 | 2.3 | 56.8% | 61.1% | 36.8% | 1.89 | 0.83 | 1.13 | 3.26 | 9.77 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 6 | 23:42 | 6.3 | 2.0 | 6.7 | 30.0% | 1.5 | 3.8 | 39.1% | 0.5 | 2.8 | 17.6% | 1.8 | 2.0 | 91.7% | 2.3 | 0.7 | 1.7 | 4.7 | 2.5 | 2.2 | 0.0 | 1.7 | 33.8% | 42.0% | 30.0% | 1.50 | 0.83 | 1.50 | 2.33 | 9.50 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 56 | 23:56 | 7.6 | 2.5 | 5.5 | 46.4% | 1.8 | 3.2 | 55.2% | 0.8 | 2.2 | 33.6% | 1.8 | 2.1 | 83.9% | 2.9 | 0.8 | 2.1 | 6.2 | 2.1 | 1.6 | 0.1 | 2.4 | 53.3% | 59.4% | 38.6% | 1.41 | 1.20 | 1.48 | 3.25 | 12.54 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 6 | 29:47 | 10.0 | 3.8 | 8.3 | 46.0% | 2.8 | 5.0 | 56.7% | 1.0 | 3.3 | 30.0% | 1.3 | 1.7 | 80.0% | 4.0 | 1.2 | 2.8 | 5.8 | 3.7 | 2.0 | 0.5 | 3.7 | 52.0% | 55.1% | 20.0% | 2.00 | 3.00 | 2.83 | 5.67 | 9.00 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 58 | 26:49 | 7.0 | 2.2 | 4.6 | 47.8% | 1.6 | 3.1 | 51.6% | 0.6 | 1.5 | 39.5% | 2.0 | 2.6 | 75.0% | 3.0 | 0.7 | 2.3 | 6.3 | 1.9 | 1.7 | 0.1 | 2.5 | 54.1% | 60.3% | 56.7% | 1.17 | 0.64 | 1.13 | 3.00 | 11.68 |
| 2022-23 B2 PO | A千葉 | 6 | 26:28 | 8.5 | 3.0 | 6.2 | 48.6% | 2.0 | 4.0 | 50.0% | 1.0 | 2.2 | 46.2% | 1.5 | 1.7 | 90.0% | 4.8 | 1.0 | 3.8 | 9.5 | 2.0 | 1.8 | 0.0 | 3.2 | 56.8% | 61.6% | 27.0% | 1.67 | 0.00 | 0.80 | 4.00 | 27.50 |
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 42 | 28:48 | 7.4 | 2.4 | 5.4 | 45.3% | 1.7 | 3.1 | 54.6% | 0.7 | 2.3 | 32.6% | 1.8 | 2.3 | 76.5% | 3.2 | 0.8 | 2.4 | 6.2 | 2.2 | 1.5 | 0.2 | 2.2 | 52.2% | 57.8% | 43.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2020-21 B2 PO | FE名古屋 | 3 | 29:31 | 5.3 | 2.0 | 7.0 | 28.6% | 0.7 | 3.7 | 18.2% | 1.3 | 3.3 | 40.0% | 0.0 | 0.0 | — | 3.7 | 1.7 | 2.0 | 6.7 | 2.0 | 0.7 | 0.3 | 2.7 | 38.1% | 38.1% | 0.000 | 0.0 | 0.7 | 0.0 | 1.3 | 12.7 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | 54 | 27:16 | 7.5 | 2.8 | 6.1 | 45.4% | 1.8 | 3.7 | 48.5% | 1.0 | 2.4 | 40.6% | 1.0 | 1.4 | 74.7% | 3.0 | 0.5 | 2.5 | 6.7 | 1.8 | 1.4 | 0.2 | 2.5 | 53.4% | 56.2% | 0.229 | 0.6 | 0.8 | 1.1 | 2.9 | 13.2 |
2022-23 B2 RS アルティーリ千葉 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 58/60登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS アルティーリ千葉 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 42/44登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:MIN:57/58試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アルティーリ千葉 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合; アシスト創出得点:11/14試合
2025-26 RS アルティーリ千葉 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:49/59試合; アシスト創出得点:36/59試合
2024-25 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:47/54試合; アシスト創出得点:30/54試合
2024-25 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点/アシスト創出得点:4/6試合
2023-24 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:48/56試合; アシスト創出得点:28/56試合
2023-24 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:6/6試合; アシスト創出得点:2/6試合
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:52/58試合; アシスト創出得点:22/58試合
2022-23 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点:5/6試合; アシスト創出得点:2/6試合
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/42試合; アシスト創出得点:1/42試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 14 | 271 | 87 | 31 | 74 | 41.9% | 15 | 34 | 44.1% | 16 | 40 | 40.0% | 9 | 11 | 81.8% | 38 | 9 | 29 | 35 | 15 | 5 | 2 | 34 | 52.7% | 55.2% | 14.9% | 4 | 8 | 5 | 24 | 64 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 59 | 1422 | 369 | 142 | 329 | 43.2% | 97 | 199 | 48.7% | 45 | 130 | 34.6% | 40 | 55 | 72.7% | 148 | 40 | 108 | 243 | 121 | 52 | 5 | 144 | 50.0% | 52.2% | 22.3% | 43 | 36 | 58 | 152 | 307 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 54 | 1169 | 409 | 143 | 288 | 49.7% | 102 | 190 | 53.7% | 41 | 98 | 41.8% | 82 | 106 | 77.4% | 125 | 26 | 99 | 267 | 93 | 67 | 9 | 123 | 56.8% | 61.1% | 36.8% | 102 | 45 | 53 | 176 | 293 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 6 | 142 | 38 | 12 | 40 | 30.0% | 9 | 23 | 39.1% | 3 | 17 | 17.6% | 11 | 12 | 91.7% | 14 | 4 | 10 | 28 | 15 | 13 | 0 | 10 | 33.8% | 42.0% | 30.0% | 9 | 5 | 6 | 14 | 38 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 56 | 1340 | 425 | 142 | 306 | 46.4% | 100 | 181 | 55.2% | 42 | 125 | 33.6% | 99 | 118 | 83.9% | 161 | 43 | 118 | 349 | 116 | 92 | 3 | 133 | 53.3% | 59.4% | 38.6% | 79 | 67 | 71 | 182 | 351 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 6 | 179 | 60 | 23 | 50 | 46.0% | 17 | 30 | 56.7% | 6 | 20 | 30.0% | 8 | 10 | 80.0% | 24 | 7 | 17 | 35 | 22 | 12 | 3 | 22 | 52.0% | 55.1% | 20.0% | 12 | 18 | 17 | 34 | 18 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 58 | 1528 | 404 | 128 | 268 | 47.8% | 94 | 182 | 51.6% | 34 | 86 | 39.5% | 114 | 152 | 75.0% | 172 | 39 | 133 | 363 | 112 | 99 | 8 | 147 | 54.1% | 60.3% | 56.7% | 68 | 37 | 59 | 174 | 257 |
| 2022-23 B2 PO | A千葉 | 6 | 159 | 51 | 18 | 37 | 48.6% | 12 | 24 | 50.0% | 6 | 13 | 46.2% | 9 | 10 | 90.0% | 29 | 6 | 23 | 57 | 12 | 11 | 0 | 19 | 56.8% | 61.6% | 27.0% | 10 | 0 | 4 | 24 | 55 |
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 42 | 1209 | 310 | 102 | 225 | 45.3% | 71 | 130 | 54.6% | 31 | 95 | 32.6% | 75 | 98 | 76.5% | 135 | 33 | 102 | 261 | 92 | 63 | 10 | 94 | 52.2% | 57.8% | 43.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2020-21 B2 PO | FE名古屋 | 3 | 89 | 16 | 6 | 21 | 28.6% | 2 | 11 | 18.2% | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 11 | 5 | 6 | 20 | 6 | 2 | 1 | 8 | 38.1% | 38.1% | 0.000 | 0 | 2 | 0 | 4 | 38 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | 54 | 1472 | 406 | 149 | 328 | 45.4% | 97 | 200 | 48.5% | 52 | 128 | 40.6% | 56 | 75 | 74.7% | 162 | 26 | 136 | 364 | 97 | 77 | 13 | 137 | 53.4% | 56.2% | 0.229 | 35 | 42 | 60 | 158 | 715 |
2022-23 B2 RS アルティーリ千葉 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 58/60登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS アルティーリ千葉 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 42/44登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:MIN:57/58試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アルティーリ千葉 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合; アシスト創出得点:11/14試合
2025-26 RS アルティーリ千葉 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:49/59試合; アシスト創出得点:36/59試合
2024-25 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:47/54試合; アシスト創出得点:30/54試合
2024-25 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点/アシスト創出得点:4/6試合
2023-24 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:48/56試合; アシスト創出得点:28/56試合
2023-24 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:6/6試合; アシスト創出得点:2/6試合
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:52/58試合; アシスト創出得点:22/58試合
2022-23 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点:5/6試合; アシスト創出得点:2/6試合
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/42試合; アシスト創出得点:1/42試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 14 | 271 | 102.55 | 113.68 | 1.03 | 16.5% | 52.7% | 55.2% | 14.9% | 7.6% | 3.8% | 11.0% | 20.6% | 16.0% | 1.0% | -51 | 107 | 497 | 565 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 59 | 1422 | 84.98 | 113.72 | 0.85 | 15.4% | 50.0% | 52.2% | 22.3% | 5.5% | 3.1% | 8.0% | 28.0% | 25.3% | 2.0% | -100 | 494 | 2594 | 2950 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 54 | 1169 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.2% | 56.8% | 61.1% | 36.8% | 5.7% | 2.5% | 8.6% | 31.3% | 21.7% | 3.0% | 571 | 615 | 2205 | 2186 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 6 | 142 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.7% | 33.8% | 42.0% | 30.0% | 4.8% | 2.5% | 7.8% | 28.0% | 24.9% | 4.8% | 69 | 49 | 272 | 250 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 56 | 1340 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.8% | 53.3% | 59.4% | 38.6% | 6.6% | 3.7% | 9.1% | 35.8% | 24.5% | 3.7% | 587 | 731 | 2523 | 2552 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 6 | 179 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.7% | 52.0% | 55.1% | 20.0% | 6.7% | 4.1% | 9.1% | 27.9% | 28.8% | 3.5% | 72 | 83 | 332 | 334 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 58 | 要検証 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.1% | 60.3% | 56.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 25.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | A千葉 | 6 | 159 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.7% | 56.8% | 61.6% | 27.0% | 10.0% | 4.7% | 14.3% | 49.9% | 22.5% | 3.7% | 56 | 116 | 293 | 321 |
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 42 | 1209 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.2% | 57.8% | 43.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 25.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B2 PO | FE名古屋 | 3 | 89 | 72.73 | 112.08 | 0.73 | 14.5% | 38.1% | 38.1% | 0.0% | 6.4% | 5.4% | 7.7% | 36.3% | 22.2% | 1.3% | -11 | 29 | 149 | 167 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | 54 | 1472 | 93.98 | 104.55 | 0.94 | 15.2% | 53.4% | 56.2% | 22.9% | 6.1% | 2.0% | 10.0% | 38.6% | 21.2% | 2.9% | 286 | 727 | 2596 | 2714 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:58/58試合
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:42/42試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | A千葉 | 14 | 270.6 | 289.4 | 104.47 | 116.28 | 113.68 | 123.46 | -9.21 | -7.18 | -2.03 | 9.78 |
| 2025-26 RS | A千葉 | 60 | 1422.6 | 992.4 | 109.28 | 103.40 | 113.76 | 116.13 | -4.49 | -12.73 | 8.24 | 2.37 |
| 2020-21 B2 PO | FE名古屋※少サンプル | 3 | 88.6 | 36.5 | 104.64 | 121.54 | 113.42 | 121.88 | -8.79 | -0.34 | -8.45 | 8.45 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | 54 | 1472.4 | 697.6 | 115.46 | 102.61 | 104.62 | 106.25 | 10.84 | -3.64 | 14.48 | 1.62 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉※少サンプル | 18 | 11 | 1 | 33.3% | -16 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 103 | 53 | 3 | 27.2% | -41 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 12 | 12 | 0 | 50.0% | 2 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 21 | 10 | 2 | 28.6% | -1 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | A千葉 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B2 PO | FE名古屋※少サンプル | 2 | 0 | 0 | 0.0% | -6 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | 120 | 75 | 11 | 35.8% | -17 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 25 | 64 | 2.56 | 2.33 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 130 | 307 | 2.36 | 2.01 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 130 | 293 | 2.25 | 2.87 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 16 | 38 | 2.38 | 1.87 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 158 | 351 | 2.22 | 3.01 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 7 | 18 | 2.57 | 1.59 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 114 | 257 | 2.25 | 3.24 |
| 2022-23 B2 PO | A千葉 | 23 | 55 | 2.39 | 4.75 |
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 0 | 0 | — | 2.84 |
| 2020-21 B2 PO | FE名古屋 | 20 | 38 | 1.90 | 3.33 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | 364 | 715 | 1.96 | 3.75 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS アルティーリ千葉 B.PREMIER:※4 11/14試合、※5 14/14試合
2025-26 RS アルティーリ千葉 B1:※4 36/59試合、※5 59/59試合
2024-25 RS アルティーリ千葉 B2:※4 30/54試合、※5 54/54試合
2024-25 PO アルティーリ千葉 B2:※4 4/6試合、※5 6/6試合
2023-24 RS アルティーリ千葉 B2:※4 28/56試合、※5 56/56試合
2023-24 PO アルティーリ千葉 B2:※4 2/6試合、※5 6/6試合
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:※4 22/58試合、※5 58/58試合
2022-23 PO アルティーリ千葉 B2:※4 2/6試合、※5 6/6試合
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:※4 1/42試合、※5 42/42試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 31 | 17 | 54.8% | D.J・ニュービル |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 142 | 86 | 60.6% | 黒川 虎徹 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 143 | 71 | 49.7% | デレク・パードン |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 12 | 9 | 75.0% | デレク・パードン |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 142 | 69 | 48.6% | デレク・パードン |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 23 | 10 | 43.5% | アレックス・デイビス |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 128 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | A千葉 | 18 | 4 | 22.2% | レオ・ライオンズ |
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 102 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B2 PO | FE名古屋 | 6 | 5 | 83.3% | 鹿野 洵生 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | 149 | 69 | 46.3% | 横江 豊 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:FGM:58/58試合
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:FGM:42/42試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 32.08 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-10-02 | 20.75 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-08 | 32.73 | 4 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 9 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-10-09 | 25.92 | 6 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-15 | 26.40 | 10 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-10-16 | 25.37 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 12 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-22 | 32.67 | 10 | 4 | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 1 | 3 | 7 | 0 | 7 | 8 | 2 | 3 | 0 | 4 |
| 2022-10-23 | 22.83 | 3 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-10-26 | 35.08 | 8 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 5 | 1 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-11-05 | 要検証 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-11-06 | 22.30 | 9 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-11-12 | 24.57 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 |
| 2022-11-13 | 27.95 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 2022-11-19 | 17.30 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-20 | 22.70 | 8 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 5 | 0 | 2 |
| 2022-11-26 | 26.33 | 8 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 5 |
| 2022-11-27 | 28.83 | 11 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 6 | 5 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 |
| 2022-12-03 | 33.90 | 12 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 7 | 2 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-12-04 | 24.53 | 3 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-12-09 | 25.45 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-10 | 26.35 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-17 | 27.42 | 9 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-12-18 | 30.60 | 8 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 4 | 5 | 1 | 4 | 9 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-12-24 | 12.42 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-25 | 16.70 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-12-28 | 27.02 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-01-01 | 30.80 | 11 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 | 8 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 2023-01-02 | 25.28 | 2 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-01-06 | 31.85 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 11 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-01-07 | 12.25 | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-01-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-21 | 24.45 | 14 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-01-22 | 19.57 | 6 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-01-28 | 27.53 | 4 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 8 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-01-29 | 27.57 | 7 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-02-04 | 27.72 | 3 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 11 | 2 | 2 | 0 | 5 |
| 2023-02-05 | 27.80 | 8 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 2023-02-11 | 29.10 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-12 | 32.58 | 9 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 5 | 2 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 |
| 2023-02-18 | 32.92 | 14 | 5 | 9 | 4 | 6 | 1 | 3 | 3 | 4 | 6 | 2 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-02-19 | 26.33 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-02-25 | 30.07 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-26 | 16.13 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-03-04 | 37.85 | 11 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 7 | 8 | 2 | 0 | 2 | 9 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-03-05 | 36.28 | 15 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-03-11 | 33.70 | 16 | 5 | 7 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 7 | 5 | 0 | 5 | 8 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 2023-03-12 | 27.15 | 8 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 10 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 2023-03-18 | 25.87 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-03-19 | 30.45 | 7 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-22 | 28.10 | 16 | 4 | 8 | 3 | 7 | 1 | 1 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-03-25 | 26.17 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 2023-03-26 | 21.25 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-04-01 | 19.43 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-04-02 | 27.87 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 12 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-08 | 29.33 | 9 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 8 | 4 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-04-09 | 28.00 | 9 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| 2023-04-15 | 29.95 | 13 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 5 | 8 | 5 | 0 | 5 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-04-16 | 30.80 | 10 | 4 | 9 | 4 | 8 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 | 3 | 4 | 7 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 2023-04-22 | 25.78 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-04-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-09 | 23.95 | 5 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-10 | 26.63 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 10 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-10-16 | 26.70 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2021-10-17 | 29.98 | 10 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 6 | 5 | 2 | 4 | 1 | 3 |
| 2021-10-23 | 27.38 | 7 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 |
| 2021-10-24 | 31.65 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 8 | 3 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-11-04 | 20.65 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2021-11-05 | 18.32 | 8 | 4 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-11-12 | 29.48 | 8 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-11-13 | 30.65 | 10 | 4 | 10 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 8 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 2021-11-19 | 24.57 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-11-20 | 34.65 | 25 | 9 | 13 | 6 | 8 | 3 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 2021-11-27 | 30.40 | 13 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-11-28 | 25.25 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-12-04 | 33.13 | 2 | 1 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 6 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-12-05 | 33.78 | 7 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-11 | 26.95 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-12-12 | 22.32 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-18 | 32.12 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-12-19 | 31.82 | 12 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 5 | 5 | 2 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-25 | 27.92 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-26 | 24.13 | 4 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-01-04 | 33.15 | 13 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 5 | 5 | 1 | 4 | 7 | 2 | 4 | 0 | 2 |
| 2022-01-05 | 30.65 | 10 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-02-05 | 30.90 | 9 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 5 |
| 2022-02-06 | 32.32 | 9 | 1 | 6 | 0 | 4 | 1 | 2 | 6 | 8 | 7 | 1 | 6 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 2022-02-12 | 26.75 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-02-13 | 33.30 | 20 | 5 | 8 | 3 | 4 | 2 | 4 | 8 | 10 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-02-26 | 22.02 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 14 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-27 | 20.18 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-12 | 30.73 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | 5 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-03-13 | 26.55 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-03-26 | 31.28 | 11 | 4 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-03-27 | 28.68 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-04 | 24.13 | 8 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-04-05 | 35.72 | 3 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 5 |
| 2022-04-09 | 31.18 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 11 | 3 | 4 | 1 | 2 |
| 2022-04-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-16 | 30.80 | 9 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 11 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-04-17 | 32.90 | 8 | 3 | 8 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-04-23 | 30.48 | 19 | 5 | 8 | 2 | 2 | 3 | 6 | 6 | 8 | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 5 |
| 2022-04-24 | 42.17 | 11 | 4 | 15 | 4 | 8 | 0 | 7 | 3 | 4 | 7 | 2 | 5 | 15 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-04-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-01 | 23.08 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 59/60、2ndチャンス 59/60、TOV後 49/60、ペイント内 59/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 13/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 11/14、eFG% 14/14、TS% 14/14、FTR 14/14、AST/TO 8/14、TOV% 14/14、USG% 6/14、AST% 6/14、REB% 6/14、OREB% 6/14、DREB% 6/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-24 | 群馬 | A | 16:39 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-26 | 群馬 | A | 19:35 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 川崎 | H | 6:26 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 川崎 | H | 20:16 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-07 | 仙台 | A | 22:37 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 9 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-09 | 大阪 | H | 26:14 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 要検証 | 4 | 3 | 87.5% | 82.0% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 11.0% | 4.9% | 6.4% | 0.0% | 12.0% |
| 2026-10-11 | 富山 | H | 18:16 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 22.6% | 13.3% | 13.4% | 10.7% | 16.0% |
| 2026-10-17 | 広島 | H | 14:11 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 16.7% | 23.3% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 長崎 | A | 18:34 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 琉球 | A | 24:55 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 12 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.67 | 33.3% | 17.3% | 35.2% | 4.6% | 4.5% | 4.7% |
| 2026-10-24 | 茨城 | A | 13:43 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 群馬 | H | 26:01 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | 1.00 | 27.6% | 22.2% | 22.6% | 2.1% | 0.0% | 3.3% |
| 2026-10-30 | 秋田 | A | 24:10 | 10 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 5.00 | 11.4% | 16.9% | 28.8% | 6.6% | 0.0% | 13.4% |
| 2026-11-01 | 秋田 | A | 19:01 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 11 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 22.6% | 29.3% | 10.7% | 0.0% | 16.5% |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/60、2ndチャンス得点 59/60、TOV後得点 49/60、ペイント内得点 59/60、アシスト創出得点 36/60、eFG% 59/60、TS% 59/60、FTR 59/60、AST/TO 50/60、TOV% 59/60、USG% 43/60、AST% 43/60、REB% 43/60、OREB% 43/60、DREB% 43/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 長崎 | H | 26:10 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 12 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 1.67 | 38.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | 長崎 | H | 20:11 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 13 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 2.00 | 43.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 越谷 | A | 24:01 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 44.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 越谷 | A | 23:50 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 10 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | — | 0.0% | 7.5% | 27.1% | 6.2% | 4.4% | 7.8% |
| 2025-10-15 | 三遠 | A | 24:59 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 9 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 11.4% | 52.6% | 5.0% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-10-18 | 富山 | H | 24:55 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 | 4 | 3 | 2 | 4 | 15 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 3.50 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 富山 | H | 26:33 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 16 | 30.0% | 35.3% | 30.0% | 3.00 | 15.0% | 20.1% | 29.7% | 3.5% | 0.0% | 7.3% |
| 2025-10-25 | 名古屋DD | A | 27:16 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 名古屋DD | A | 20:04 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 20.1% | 29.9% | 2.4% | 4.6% | 0.0% |
| 2025-10-29 | A東京 | H | 31:48 | 15 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 10 | 17 | 46.4% | 50.4% | 14.3% | 8.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 島根 | A | 24:26 | 12 | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 6 | 要検証 | 110.0% | 110.3% | 20.0% | 2.00 | 26.9% | 14.8% | 38.9% | 10.5% | 4.4% | 16.0% |
| 2025-11-02 | 島根 | A | 21:21 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.25 | 36.4% | 23.8% | 9.7% | 4.6% | 4.6% | 4.7% |
| 2025-11-05 | 群馬 | H | 26:45 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 8 | 2 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 5.00 | 9.1% | 20.2% | 33.9% | 4.0% | 0.0% | 8.1% |
| 2025-11-08 | 川崎 | H | 13:04 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 7.2% | 27.9% | 9.9% | 0.0% | 16.1% |
| 2025-11-09 | 川崎 | H | 23:25 | 9 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 4 | 4 | 1 | 2 | 4 | 5 | 100.0% | 97.0% | 300.0% | 0.50 | 46.3% | 17.9% | 13.9% | 7.1% | 6.3% | 7.6% |
| 2025-11-12 | 仙台 | A | 29:05 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 9.2% | 32.2% | 5.7% | 0.0% | 10.6% |
| 2025-11-15 | 三河 | H | 24:57 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 80.0% | 9.7% | 20.7% | 9.4% | 0.0% | 20.0% |
| 2025-11-16 | 三河 | H | 24:57 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 21.3% | 30.8% | 4.2% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-12-06 | 大阪 | A | 25:09 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 0.33 | 38.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 大阪 | A | 24:58 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 17 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 7.00 | 20.0% | 9.9% | 38.4% | 6.3% | 0.0% | 9.4% |
| 2025-12-10 | 北海道 | H | 20:08 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | FE名古屋 | A | 17:21 | 11 | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 110.0% | 110.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 21.1% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-14 | FE名古屋 | A | 17:43 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 9 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 2.00 | 28.6% | 18.6% | 35.8% | 3.2% | 0.0% | 5.8% |
| 2025-12-20 | 宇都宮 | H | 19:10 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 7.5% | 20.3% | 3.2% | 0.0% | 7.0% |
| 2025-12-21 | 宇都宮 | H | 20:40 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 茨城 | A | 29:58 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 横浜BC | A | 24:26 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.67 | 38.1% | 13.9% | 14.6% | 5.8% | 7.1% | 4.2% |
| 2025-12-28 | 横浜BC | A | 12:51 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 15.6% | 16.5% | 4.0% | 7.8% | 0.0% |
| 2026-01-03 | 島根 | H | 21:26 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 13.2% | 36.8% | 2.0% | 0.0% | 4.8% |
| 2026-01-04 | 島根 | H | 19:34 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 19.3% | 15.2% | 7.8% | 5.2% | 10.2% |
| 2026-01-24 | 佐賀 | H | 19:25 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.7% | 24.8% | 5.4% | 0.0% | 9.8% |
| 2026-01-25 | 佐賀 | H | 23:19 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 15 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 三遠 | H | 27:52 | 2 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 1.20 | 35.7% | 22.2% | 36.5% | 4.9% | 0.0% | 9.8% |
| 2026-01-31 | 仙台 | A | 29:32 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 7 | 4 | 13 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.50 | 14.3% | 22.9% | 26.8% | 1.9% | 4.7% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 仙台 | A | 21:10 | 17 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 93.8% | 95.7% | 25.0% | 6.00 | 10.1% | 21.5% | 60.8% | 11.5% | 15.3% | 6.5% |
| 2026-02-07 | 京都 | A | 26:58 | 17 | 7 | 8 | 87.5% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 10 | 要検証 | 93.8% | 95.7% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 18.2% | 12.1% | 6.0% | 0.0% | 10.1% |
| 2026-02-08 | 京都 | A | 27:50 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 1.67 | 38.1% | 13.6% | 25.2% | 4.4% | 5.1% | 3.8% |
| 2026-02-14 | 琉球 | H | 30:03 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 13.9% | 17.6% | 3.4% | 6.8% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 琉球 | H | 26:18 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 秋田 | A | 36:06 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 7 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 18 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | 1.17 | 41.0% | 19.8% | 27.9% | 9.6% | 4.3% | 12.7% |
| 2026-03-08 | 秋田 | A | 28:08 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 9 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.33 | 37.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | A東京 | A | 32:22 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 7 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 0.75 | 33.3% | 16.3% | 12.8% | 3.5% | 3.3% | 3.9% |
| 2026-03-14 | 広島 | H | 31:21 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 8 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 広島 | H | 30:17 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 10.5% | 13.8% | 5.1% | 3.2% | 7.3% |
| 2026-03-28 | 千葉J | H | 25:03 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 0.00 | 30.0% | 15.4% | 0.0% | 8.7% | 5.8% | 12.9% |
| 2026-03-29 | 千葉J | H | 23:41 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 9.7% | 18.6% | 7.5% | 7.3% | 7.7% |
| 2026-04-01 | 群馬 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-04 | 滋賀 | A | 19:04 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 6.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 滋賀 | A | 26:45 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 18.8% | 22.5% | 25.0% | 0.67 | 25.3% | 20.4% | 13.3% | 1.6% | 0.0% | 3.1% |
| 2026-04-08 | 仙台 | H | 20:35 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 7.00 | 20.0% | 10.3% | 48.5% | 7.7% | 0.0% | 16.7% |
| 2026-04-11 | 横浜BC | H | 23:49 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 0.33 | 27.6% | 20.8% | 7.8% | 11.9% | 4.0% | 19.5% |
| 2026-04-12 | 横浜BC | H | 26:45 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 要検証 | 4 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 16.9% | 23.9% | 9.1% | 4.2% | 15.0% |
| 2026-04-15 | 北海道 | A | 12:52 | 11 | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 110.0% | 101.1% | 20.0% | 0.50 | 26.9% | 24.2% | 15.2% | 7.4% | 0.0% | 14.8% |
| 2026-04-18 | 秋田 | H | 21:38 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 5.00 | 20.0% | 10.6% | 34.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-19 | 秋田 | H | 25:44 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 4.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 茨城 | H | 24:09 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.60 | 45.5% | 20.5% | 18.2% | 6.5% | 0.0% | 12.4% |
| 2026-04-25 | 渋谷 | A | 22:06 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 31.2% | 4.6% | 8.4% | 0.0% |
| 2026-04-26 | 渋谷 | A | 24:20 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 3.50 | 33.3% | 13.0% | 37.5% | 10.1% | 6.1% | 13.0% |
| 2026-05-02 | 千葉J | A | 18:32 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 86.8% | 100.0% | 2.50 | 41.0% | 11.8% | 42.0% | 3.0% | 0.0% | 7.0% |
| 2026-05-03 | 千葉J | A | 25:35 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 5.00 | 11.1% | 16.5% | 27.2% | 2.1% | 0.0% | 4.1% |
2024-25(54試合記録)
B2 RS アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 54/54、2ndチャンス得点 54/54、TOV後得点 47/54、ペイント内得点 54/54、アシスト創出得点 30/54、eFG% 54/54、TS% 54/54、FTR 54/54、AST/TO 48/54、TOV% 54/54、USG% 40/54、AST% 40/54、REB% 40/54、OREB% 40/54、DREB% 40/54
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 熊本 | A | 23:00 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 10 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 2.50 | 20.0% | 16.2% | 26.7% | 4.0% | 0.0% | 8.9% |
| 2024-10-06 | 熊本 | A | 19:13 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 5 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 9.9% | 12.3% | 2.7% | 0.0% | 5.0% |
| 2024-10-12 | 静岡 | H | 23:01 | 15 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 64.3% | 77.8% | 85.7% | 9.00 | 9.4% | 21.0% | 55.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-13 | 静岡 | H | 17:58 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 30.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-18 | 福岡 | A | 23:32 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 1 | 8 | 14 | 70.0% | 68.9% | 20.0% | 6.00 | 8.4% | 24.1% | 39.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 福岡 | A | 26:14 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 15 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | 1.75 | 26.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 山形 | A | 26:36 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 7 | 0 | 4 | 8 | 12 | 66.7% | 75.2% | 100.0% | 3.00 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 富山 | H | 21:00 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 57.1% | 66.1% | 42.9% | 1.33 | 26.5% | 24.5% | 25.9% | 5.1% | 0.0% | 8.9% |
| 2024-10-27 | 富山 | H | 26:48 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 60.0% | 47.5% | 60.0% | 2.00 | 32.2% | 14.8% | 33.8% | 1.8% | 0.0% | 3.7% |
| 2024-11-02 | 愛媛 | A | 18:28 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 3 | 0 | 10 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 1.00 | 40.5% | 22.9% | 30.0% | 12.4% | 11.7% | 13.1% |
| 2024-11-03 | 愛媛 | A | 25:53 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 13 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 6.00 | 8.3% | 19.3% | 34.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 鹿児島 | H | 20:21 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | 5.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 鹿児島 | H | 26:33 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 4 | 2 | 5 | 6 | 要検証 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | 6.00 | 11.3% | 14.8% | 43.1% | 10.2% | 12.9% | 7.7% |
| 2024-11-16 | 福井 | A | 32:39 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 11 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 55.6% | 63.0% | 33.3% | 3.67 | 22.5% | 17.1% | 40.7% | 1.8% | 0.0% | 3.8% |
| 2024-11-17 | 福井 | A | 30:14 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 11 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 24 | 40.0% | 34.0% | 40.0% | 5.50 | 25.4% | 11.2% | 45.0% | 3.6% | 0.0% | 6.8% |
| 2024-11-23 | 青森 | H | 24:26 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 3.00 | 28.6% | 12.5% | 30.0% | 2.7% | 7.1% | 0.0% |
| 2024-11-24 | 青森 | H | 11:08 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-30 | 福島 | H | 18:09 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 2.50 | 51.5% | 10.2% | 32.4% | 3.3% | 6.7% | 0.0% |
| 2024-12-01 | 福島 | H | 17:20 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 36.8% | 20.0% | 0.50 | 26.9% | 20.5% | 8.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 神戸 | A | 20:32 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 要検証 | 75.0% | 66.5% | 200.0% | 3.00 | 34.7% | 11.9% | 30.7% | 5.0% | 5.9% | 4.3% |
| 2024-12-08 | 神戸 | A | 26:04 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 13 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 6.00 | 16.7% | 10.9% | 33.6% | 7.9% | 0.0% | 12.8% |
| 2024-12-14 | 信州 | H | 26:51 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 要検証 | 92.9% | 94.1% | 14.3% | 1.00 | 35.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 信州 | H | 29:23 | 9 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 | 要検証 | 28.6% | 48.9% | 71.4% | 7.00 | 9.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 山形 | H | 17:43 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 16.7% | 13.6% | 8.7% | 0.0% | 17.4% |
| 2024-12-21 | 静岡 | A | 18:43 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 19.8% | 23.4% | 6.1% | 0.0% | 10.7% |
| 2024-12-22 | 静岡 | A | 24:28 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 8 | 12 | 80.0% | 79.1% | 60.0% | 5.00 | 13.7% | 14.1% | 33.4% | 8.2% | 0.0% | 14.5% |
| 2024-12-28 | 福井 | A | 19:51 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 14 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | 2.00 | 43.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 福井 | A | 9:54 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 13.1% | 16.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-12 | 奈良 | A | 8:21 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-13 | 奈良 | A | 8:46 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 9 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | — | 0.0% | 17.7% | 65.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-25 | 山形 | H | 18:56 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 16.7% | 25.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-26 | 山形 | H | 29:26 | 7 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 7 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 30.0% | 51.8% | 80.0% | 3.50 | 22.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 鹿児島 | A | 30:01 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 8 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 30.1% | 150.0% | 2.67 | 47.5% | 9.8% | 42.6% | 8.2% | 3.9% | 11.3% |
| 2025-02-01 | 神戸 | H | 26:53 | 9 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 8 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 8 | 要検証 | 100.0% | 92.2% | 50.0% | 4.00 | 29.1% | 10.9% | 38.3% | 6.2% | 4.4% | 7.8% |
| 2025-02-02 | 神戸 | H | 25:01 | 16 | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 10 | 7 | 108.3% | 109.3% | 50.0% | 3.00 | 12.0% | 15.5% | 17.5% | 4.8% | 0.0% | 8.9% |
| 2025-02-08 | 福島 | A | 20:48 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 16.9% | 20.7% | 4.5% | 0.0% | 8.2% |
| 2025-02-09 | 福島 | A | 25:59 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 7 | 58.3% | 73.2% | 83.3% | 1.50 | 19.6% | 18.6% | 15.2% | 11.0% | 0.0% | 21.2% |
| 2025-02-15 | 福井 | H | 30:25 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 10 | 4 | 8 | 66.7% | 67.0% | 55.6% | 1.00 | 26.3% | 22.8% | 24.6% | 3.3% | 0.0% | 6.1% |
| 2025-02-16 | 福井 | H | 22:49 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 11 | 71.4% | 74.2% | 57.1% | 5.00 | 10.2% | 19.2% | 27.4% | 2.5% | 0.0% | 5.2% |
| 2025-02-25 | 富山 | A | 30:40 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 9 | 5 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 1.80 | 41.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-26 | 富山 | A | 25:00 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 8 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 8.00 | 25.0% | 6.8% | 40.3% | 3.4% | 0.0% | 5.9% |
| 2025-03-01 | 山形 | A | 21:16 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 6 | 14 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 3.00 | 13.4% | 29.5% | 38.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 山形 | A | 20:27 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 14.9% | 13.0% | 12.9% | 15.4% | 10.3% |
| 2025-03-08 | 愛媛 | H | 13:58 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-09 | 愛媛 | H | 15:06 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 25.0% | 24.3% | 3.4% | 6.8% | 0.0% |
| 2025-03-15 | 福岡 | H | 14:13 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 4.00 | 34.7% | 8.9% | 38.6% | 10.4% | 0.0% | 19.6% |
| 2025-03-16 | 福岡 | H | 16:10 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 27.5% | 8.1% | 6.2% | 0.0% | 10.3% |
| 2025-03-22 | 信州 | A | 21:09 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 8 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 4.00 | 33.3% | 12.5% | 55.4% | 5.4% | 5.4% | 5.4% |
| 2025-03-29 | 富山 | H | 12:40 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 16.9% | 22.8% | 4.1% | 0.0% | 7.0% |
| 2025-03-30 | 富山 | H | 18:45 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 11 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | 2.50 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-12 | 福島 | A | 20:59 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 15 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 6.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 福島 | A | 15:24 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 8 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 83.3% | 81.0% | 100.0% | — | 0.0% | 13.1% | 69.7% | 14.0% | 8.4% | 18.1% |
| 2025-04-19 | 信州 | H | 29:29 | 16 | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 9 | 92.9% | 96.2% | 42.9% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 信州 | H | 20:13 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 5.00 | 25.8% | 8.5% | 33.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(56試合記録)
B2 RS アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/56、2ndチャンス得点 56/56、TOV後得点 48/56、ペイント内得点 56/56、アシスト創出得点 28/56、eFG% 56/56、TS% 56/56、FTR 56/56、AST/TO 48/56、TOV% 56/56、USG% 42/56、AST% 42/56、REB% 42/56、OREB% 42/56、DREB% 42/56
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 奈良 | H | 20:53 | 11 | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 6 | 15 | 112.5% | 112.7% | 50.0% | 2.33 | 38.1% | 16.7% | 45.7% | 2.6% | 0.0% | 4.8% |
| 2023-10-08 | 奈良 | H | 29:20 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 8.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 岩手 | A | 27:47 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 40.0% | 9.0% | 33.8% | 9.7% | 0.0% | 17.6% |
| 2023-10-15 | 岩手 | A | 31:35 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | 2.50 | 25.4% | 12.7% | 28.5% | 5.9% | 4.7% | 6.8% |
| 2023-10-21 | 越谷 | H | 26:49 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 31.8% | 37.9% | 18.2% | 1.75 | 25.2% | 24.7% | 44.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-22 | 越谷 | H | 26:25 | 2 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 14.5% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 16.3% | 20.9% | 5.5% | 3.8% | 7.0% |
| 2023-10-25 | 福島 | H | 27:05 | 15 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 8 | 3 | 3 | 0 | 2 | 5 | 2 | 要検証 | 2 | 要検証 | 91.7% | 96.6% | 66.7% | 2.67 | 27.9% | 15.7% | 40.6% | 5.6% | 3.7% | 7.6% |
| 2023-10-28 | 滋賀 | A | 32:16 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.75 | 36.8% | 15.6% | 29.4% | 10.1% | 4.4% | 13.5% |
| 2023-10-29 | 滋賀 | A | 34:08 | 5 | 1 | 12 | 8.3% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 7 | 5 | 6 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 15 | 12.5% | 18.2% | 33.3% | 1.40 | 26.7% | 23.4% | 38.6% | 11.4% | 5.9% | 16.6% |
| 2023-11-04 | 青森 | A | 26:14 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.50 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 青森 | A | 24:19 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 9.00 | 22.5% | 8.7% | 46.7% | 6.4% | 0.0% | 11.5% |
| 2023-11-11 | 山形 | H | 16:24 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 50.0% | 55.4% | 60.0% | 0.67 | 32.2% | 23.2% | 14.7% | 6.1% | 0.0% | 10.8% |
| 2023-11-12 | 山形 | H | 18:24 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 15 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | — | 0.0% | 14.8% | 44.2% | 11.1% | 5.1% | 18.6% |
| 2023-11-17 | 愛媛 | A | 18:46 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 3.50 | 50.0% | 8.2% | 47.0% | 5.6% | 9.1% | 0.0% |
| 2023-11-18 | 愛媛 | A | 14:52 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 2.00 | 25.8% | 12.6% | 15.7% | 11.4% | 8.2% | 14.2% |
| 2023-12-09 | 山形 | A | 19:59 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 110.0% | 110.0% | 0.0% | 7.00 | 16.7% | 14.0% | 51.9% | 6.1% | 0.0% | 10.8% |
| 2023-12-10 | 山形 | A | 26:35 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 9 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 9.00 | 11.1% | 15.4% | 42.3% | 6.9% | 5.8% | 7.7% |
| 2023-12-16 | 静岡 | H | 26:10 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-17 | 静岡 | H | 19:38 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 21.1% | 19.2% | 2.9% | 0.0% | 5.1% |
| 2023-12-20 | 福島 | A | 25:13 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 10 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 22 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 5.00 | 34.0% | 11.0% | 48.9% | 12.0% | 9.3% | 14.1% |
| 2023-12-23 | 岩手 | H | 23:00 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 9 | 33.3% | 63.0% | 133.3% | 1.33 | 38.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 岩手 | H | 21:19 | 7 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 13 | 125.0% | 121.5% | 100.0% | — | 0.0% | 6.5% | 55.6% | 2.8% | 0.0% | 4.8% |
| 2023-12-29 | 神戸 | A | 20:16 | 11 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 4 | 0 | 5 | 4 | 0 | 7 | 8 | 14 | 100.0% | 103.4% | 75.0% | 3.50 | 27.3% | 16.2% | 55.0% | 7.6% | 0.0% | 11.4% |
| 2023-12-30 | 神戸 | A | 29:44 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 13 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 31 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 4.33 | 43.6% | 10.6% | 52.0% | 2.0% | 0.0% | 3.6% |
| 2024-01-06 | 福島 | A | 30:23 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 6 | 6 | 33.3% | 37.1% | 11.1% | 0.60 | 34.6% | 19.5% | 14.1% | 7.1% | 6.3% | 8.2% |
| 2024-01-07 | 福島 | A | 18:55 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 8 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 福岡 | H | 24:36 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 4 | 41.7% | 58.0% | 66.7% | 0.67 | 27.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 福岡 | H | 21:54 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 19 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 54.2% | 10.3% | 0.0% | 18.3% |
| 2024-01-27 | 奈良 | A | 22:41 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 28.6% | 12.3% | 53.3% | 14.7% | 6.0% | 28.6% |
| 2024-01-28 | 奈良 | A | 24:09 | 16 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 8 | 9 | 88.9% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 5 | 5 | 2 | 6 | 6 | 9 | 40.0% | 57.3% | 90.0% | 2.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 静岡 | H | 18:50 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.67 | 60.0% | 11.8% | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-03 | 滋賀 | H | 17:58 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 10 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 5.00 | 20.0% | 11.9% | 34.4% | 5.1% | 0.0% | 8.7% |
| 2024-02-04 | 滋賀 | H | 17:47 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 5.00 | 25.0% | 9.8% | 30.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-10 | 山形 | H | 31:05 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 10 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 2.50 | 25.4% | 21.9% | 37.4% | 3.3% | 0.0% | 6.6% |
| 2024-02-11 | 山形 | H | 21:09 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 4 | 8 | 要検証 | 55.6% | 62.5% | 55.6% | 1.50 | 26.3% | 28.3% | 33.8% | 2.6% | 0.0% | 5.0% |
| 2024-02-17 | 青森 | A | 24:17 | 6 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 9 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 20 | 50.0% | 79.8% | 200.0% | 9.00 | 21.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-18 | 青森 | A | 28:54 | 16 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 11 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | 11.00 | 11.4% | 13.5% | 56.2% | 5.4% | 4.2% | 6.3% |
| 2024-02-24 | 熊本 | H | 18:09 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 60.0% | 71.2% | 60.0% | 0.75 | 38.8% | 25.3% | 19.8% | 13.2% | 7.6% | 17.4% |
| 2024-02-25 | 熊本 | H | 34:25 | 22 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 8 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 4 | 0 | 2 | 3 | 5 | 5 | 8 | 要検証 | 63.6% | 75.8% | 72.7% | 8.00 | 6.4% | 19.7% | 30.0% | 1.8% | 0.0% | 3.9% |
| 2024-03-02 | 新潟 | A | 16:30 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 3.00 | 41.0% | 13.3% | 37.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-03 | 新潟 | A | 16:24 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 0.67 | 33.8% | 24.7% | 17.3% | 17.9% | 22.9% | 13.6% |
| 2024-03-09 | 神戸 | H | 21:51 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 8 | 33.3% | 52.1% | 100.0% | 1.00 | 31.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-10 | 神戸 | H | 24:43 | 6 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 0 | 4 | 9 | 3 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 21 | 20.0% | 41.7% | 100.0% | 3.00 | 29.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-16 | 青森 | H | 23:47 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 12 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 31.8% | 30.6% | 9.1% | — | 0.0% | 18.7% | 63.2% | 5.9% | 7.3% | 4.3% |
| 2024-03-17 | 青森 | H | 31:47 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 8 | 8 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 4.00 | 10.0% | 14.1% | 20.4% | 7.1% | 6.5% | 7.9% |
| 2024-03-23 | 熊本 | A | 19:48 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 10 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 10.00 | 50.0% | 4.6% | 54.6% | 7.5% | 0.0% | 12.9% |
| 2024-03-24 | 熊本 | A | 24:25 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 9 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | — | 0.0% | 20.0% | 44.1% | 2.4% | 6.1% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 静岡 | A | 23:00 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-30 | 福島 | H | 25:44 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 9 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 1.33 | 51.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 福島 | H | 22:23 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 1.00 | 35.5% | 15.8% | 17.5% | 11.3% | 4.2% | 19.9% |
| 2024-04-06 | 岩手 | A | 27:13 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 10 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 2.50 | 58.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 岩手 | A | 26:58 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 2.00 | 28.7% | 18.5% | 40.3% | 4.1% | 0.0% | 7.2% |
| 2024-04-13 | 越谷 | H | 25:28 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 要検証 | 75.0% | 73.2% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 越谷 | H | 23:51 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 5 | 6 | 4 | 63.6% | 67.5% | 63.6% | 1.00 | 12.4% | 28.0% | 15.3% | 4.5% | 3.8% | 5.4% |
| 2024-04-20 | 新潟 | A | 22:47 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 3 | 4 | 0 | 要検証 | 4 | 15 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 3.00 | 40.0% | 10.3% | 33.5% | 5.7% | 0.0% | 9.5% |
| 2024-04-21 | 新潟 | A | 21:18 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 要検証 | 4 | 要検証 | 116.7% | 116.3% | 33.3% | — | 0.0% | 7.1% | 33.8% | 16.1% | 6.5% | 22.9% |
2022-23(60試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/60、2ndチャンス得点 58/60、TOV後得点 52/60、ペイント内得点 58/60、アシスト創出得点 22/60、eFG% 58/60、TS% 58/60、FTR 58/60、AST/TO 47/60、TOV% 58/60、USG% 57/60、AST% 57/60、REB% 57/60、OREB% 57/60、DREB% 57/60
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 32.08 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 34.0% | 40.0% | 2.67 | 33.8% | 12.5% | 36.3% | 1.8% | 0.0% | 3.5% |
| 2022-10-02 | 20.75 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.75 | 66.7% | 13.9% | 49.8% | 4.8% | 0.0% | 7.7% |
| 2022-10-08 | 32.73 | 4 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 9 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 2.25 | 45.0% | 13.1% | 38.2% | 4.0% | 0.0% | 7.0% |
| 2022-10-09 | 25.92 | 6 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 2.50 | 22.2% | 15.9% | 36.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-15 | 26.40 | 10 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 60.0% | 74.0% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 14.3% | 5.5% | 7.6% | 0.0% | 13.5% |
| 2022-10-16 | 25.37 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 12 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 42.9% | 14.1% | 63.4% | 13.9% | 22.5% | 7.9% |
| 2022-10-22 | 32.67 | 10 | 4 | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 1 | 3 | 7 | 0 | 7 | 8 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 45.0% | 44.2% | 30.0% | 4.00 | 15.0% | 18.3% | 39.0% | 8.7% | 0.0% | 16.8% |
| 2022-10-23 | 22.83 | 3 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | 1.67 | 30.4% | 20.0% | 29.0% | 2.4% | 0.0% | 4.0% |
| 2022-10-26 | 35.08 | 8 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 5 | 1 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 6.00 | 12.7% | 11.2% | 31.9% | 7.7% | 3.4% | 11.4% |
| 2022-11-05 | 要検証 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 5.00 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-11-06 | 22.30 | 9 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 1.00 | 30.4% | 20.7% | 18.2% | 5.8% | 5.4% | 6.2% |
| 2022-11-12 | 24.57 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 2.50 | 40.0% | 8.3% | 25.6% | 4.1% | 0.0% | 7.4% |
| 2022-11-13 | 27.95 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 2.33 | 37.5% | 11.2% | 25.3% | 5.9% | 0.0% | 11.0% |
| 2022-11-19 | 17.30 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.5% | 69.3% | 15.8% | 7.0% | 23.1% |
| 2022-11-20 | 22.70 | 8 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 6 | 12 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 1.25 | 45.0% | 17.3% | 29.7% | 2.3% | 4.9% | 0.0% |
| 2022-11-26 | 26.33 | 8 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 66.7% | 84.0% | 133.3% | 2.50 | 29.6% | 11.4% | 31.7% | 4.2% | 0.0% | 8.4% |
| 2022-11-27 | 28.83 | 11 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 6 | 5 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 100.0% | 97.5% | 200.0% | 5.00 | 15.1% | 10.2% | 30.4% | 8.7% | 7.3% | 9.9% |
| 2022-12-03 | 33.90 | 12 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 7 | 2 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 64.3% | 68.5% | 57.1% | 5.00 | 10.2% | 14.2% | 24.3% | 12.9% | 8.7% | 15.9% |
| 2022-12-04 | 24.53 | 3 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 2.50 | 25.4% | 14.1% | 26.8% | 5.0% | 4.4% | 5.8% |
| 2022-12-09 | 25.45 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 | 150.0% | 96.2% | 600.0% | 4.00 | 21.6% | 8.6% | 21.4% | 4.8% | 0.0% | 8.7% |
| 2022-12-10 | 26.35 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 5.2% | 27.6% | 11.0% | 4.3% | 17.9% |
| 2022-12-17 | 27.42 | 9 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 6 | 7 | 60.0% | 71.2% | 60.0% | 3.00 | 13.7% | 13.3% | 18.5% | 5.3% | 4.2% | 6.1% |
| 2022-12-18 | 30.60 | 8 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 4 | 5 | 1 | 4 | 9 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 59.2% | 80.0% | 9.00 | 12.9% | 12.4% | 38.7% | 13.1% | 5.7% | 19.4% |
| 2022-12-24 | 12.42 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 9 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 14.9% | 37.3% | 4.8% | 0.0% | 9.2% |
| 2022-12-25 | 16.70 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.2% | 56.7% | 6.1% | 0.0% | 12.9% |
| 2022-12-28 | 27.02 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 80.0% | 68.0% | 40.0% | 0.40 | 46.0% | 17.7% | 10.4% | 2.2% | 4.6% | 0.0% |
| 2023-01-01 | 30.80 | 11 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 | 8 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 75.0% | 88.7% | 125.0% | 2.67 | 32.6% | 14.2% | 35.7% | 6.4% | 6.2% | 6.5% |
| 2023-01-02 | 25.28 | 2 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 16.7% | 14.5% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 15.5% | 9.5% | 6.5% | 9.3% | 4.1% |
| 2023-01-06 | 31.85 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 11 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 5.8% | 45.3% | 7.8% | 0.0% | 15.7% |
| 2023-01-07 | 12.25 | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 33.3% | 57.9% | 100.0% | — | 0.0% | 14.7% | 28.2% | 8.4% | 15.9% | 0.0% |
| 2023-01-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-21 | 24.45 | 14 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 64.3% | 76.1% | 71.4% | 3.00 | 17.9% | 20.7% | 50.5% | 6.6% | 4.2% | 9.3% |
| 2023-01-22 | 19.57 | 6 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 要検証 | 50.0% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 15.8% | 41.0% | 2.9% | 0.0% | 7.3% |
| 2023-01-28 | 27.53 | 4 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 8 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 40.0% | 16.9% | 48.2% | 5.9% | 4.2% | 7.5% |
| 2023-01-29 | 27.57 | 7 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.75 | 40.0% | 15.8% | 33.1% | 5.5% | 0.0% | 10.1% |
| 2023-02-04 | 27.72 | 3 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 11 | 2 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | 5.50 | 26.9% | 12.0% | 48.8% | 2.0% | 0.0% | 3.7% |
| 2023-02-05 | 27.80 | 8 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 60.0% | 63.3% | 60.0% | 2.33 | 32.2% | 14.0% | 29.0% | 5.5% | 0.0% | 9.4% |
| 2023-02-11 | 29.10 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 8.00 | 33.3% | 5.2% | 40.4% | 3.9% | 4.3% | 3.5% |
| 2023-02-12 | 32.58 | 9 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 5 | 2 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 16 | 75.0% | 78.1% | 100.0% | 2.33 | 34.2% | 12.6% | 30.3% | 9.0% | 7.2% | 10.8% |
| 2023-02-18 | 32.92 | 14 | 5 | 9 | 4 | 6 | 1 | 3 | 3 | 4 | 6 | 2 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 5 | 8 | 要検証 | 61.1% | 65.1% | 44.4% | 5.00 | 8.5% | 14.8% | 21.8% | 8.5% | 5.3% | 12.2% |
| 2023-02-19 | 26.33 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | 5.00 | 20.5% | 8.4% | 24.5% | 12.2% | 6.1% | 16.4% |
| 2023-02-25 | 30.07 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 25.0% | 43.4% | 100.0% | — | 0.0% | 8.7% | 24.6% | 1.6% | 3.0% | 0.0% |
| 2023-02-26 | 16.13 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 11.5% | 12.4% | 6.5% | 0.0% | 16.0% |
| 2023-03-04 | 37.85 | 11 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 7 | 8 | 2 | 0 | 2 | 9 | 1 | 2 | 0 | 4 | 6 | 0 | 1 | 4 | 要検証 | 50.0% | 73.1% | 200.0% | 9.00 | 11.7% | 11.2% | 31.8% | 3.1% | 0.0% | 5.3% |
| 2023-03-05 | 36.28 | 15 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 6 | 22 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 5.00 | 18.8% | 14.2% | 38.6% | 5.2% | 0.0% | 9.7% |
| 2023-03-11 | 33.70 | 16 | 5 | 7 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 7 | 5 | 0 | 5 | 8 | 4 | 3 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 78.6% | 79.4% | 100.0% | 2.00 | 28.4% | 19.4% | 36.4% | 7.2% | 0.0% | 11.6% |
| 2023-03-12 | 27.15 | 8 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 10 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 116.7% | 103.1% | 66.7% | 2.50 | 50.8% | 14.9% | 51.5% | 4.7% | 0.0% | 6.5% |
| 2023-03-18 | 25.87 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 24.7% | 4.2% | 0.0% | 8.8% |
| 2023-03-19 | 30.45 | 7 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 7.7% | 17.3% | 5.6% | 0.0% | 10.7% |
| 2023-03-22 | 28.10 | 16 | 4 | 8 | 3 | 7 | 1 | 1 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 56.2% | 66.9% | 112.5% | 2.50 | 14.3% | 21.2% | 26.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-25 | 26.17 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 2.00 | 30.4% | 17.1% | 42.8% | 3.8% | 0.0% | 7.1% |
| 2023-03-26 | 21.25 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 1.50 | 34.0% | 13.4% | 20.1% | 2.7% | 5.9% | 0.0% |
| 2023-04-01 | 19.43 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 97.0% | 300.0% | 4.00 | 17.7% | 13.6% | 26.6% | 10.1% | 0.0% | 17.6% |
| 2023-04-02 | 27.87 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 12 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 42.9% | 12.1% | 68.5% | 7.1% | 11.0% | 3.4% |
| 2023-04-08 | 29.33 | 9 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 8 | 4 | 2 | 0 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 16 | 133.3% | 116.0% | 66.7% | 2.00 | 50.8% | 13.1% | 43.8% | 7.9% | 0.0% | 13.3% |
| 2023-04-09 | 28.00 | 9 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | — | 0.0% | 9.2% | 15.5% | 5.3% | 3.6% | 7.0% |
| 2023-04-15 | 29.95 | 13 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 5 | 8 | 5 | 0 | 5 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 要検証 | 66.7% | 68.3% | 133.3% | 2.67 | 24.0% | 20.8% | 53.4% | 10.1% | 0.0% | 16.7% |
| 2023-04-16 | 30.80 | 10 | 4 | 9 | 4 | 8 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 | 3 | 4 | 7 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 6 | 14 | 44.4% | 44.6% | 55.6% | — | 0.0% | 16.8% | 38.2% | 11.4% | 9.7% | 13.0% |
| 2023-04-22 | 25.78 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 28.6% | 12.5% | 27.4% | 2.2% | 0.0% | 4.0% |
| 2023-04-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2021-22(44試合記録)
2021-22 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/44、2ndチャンス得点 0/44、TOV後得点 0/44、ペイント内得点 0/44、アシスト創出得点 1/44、eFG% 42/44、TS% 42/44、FTR 42/44、AST/TO 36/44、TOV% 42/44、USG% 42/44、AST% 42/44、REB% 42/44、OREB% 42/44、DREB% 42/44
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-09 | 23.95 | 5 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 14.3% | 28.5% | 57.1% | — | 0.0% | 18.3% | 0.0% | 8.4% | 10.8% | 5.8% |
| 2021-10-10 | 26.63 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 10 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 52.5% | 133.3% | — | 0.0% | 8.3% | 43.5% | 6.7% | 5.4% | 7.7% |
| 2021-10-16 | 26.70 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 10.0% | 34.6% | 7.5% | 8.8% | 6.5% |
| 2021-10-17 | 29.98 | 10 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 6 | 5 | 2 | 4 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 91.9% | 20.0% | 2.50 | 26.9% | 12.5% | 24.1% | 11.4% | 0.0% | 19.5% |
| 2021-10-23 | 27.38 | 7 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 13.2% | 9.2% | 4.9% | 0.0% | 9.1% |
| 2021-10-24 | 31.65 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 8 | 3 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 2.67 | 38.1% | 12.2% | 29.3% | 6.3% | 0.0% | 10.8% |
| 2021-11-04 | 20.65 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 60.8% | 100.0% | 3.00 | 25.8% | 16.2% | 32.2% | 5.4% | 6.2% | 4.7% |
| 2021-11-05 | 18.32 | 8 | 4 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 6.4% | 8.5% | 0.0% | 17.2% |
| 2021-11-12 | 29.48 | 8 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 59.2% | 80.0% | — | 0.0% | 10.8% | 40.8% | 5.9% | 0.0% | 12.7% |
| 2021-11-13 | 30.65 | 10 | 4 | 10 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 8 | 4 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 28.6% | 19.2% | 40.5% | 4.6% | 10.0% | 0.0% |
| 2021-11-19 | 24.57 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 4.00 | 34.0% | 11.2% | 33.9% | 10.7% | 9.9% | 11.4% |
| 2021-11-20 | 34.65 | 25 | 9 | 13 | 6 | 8 | 3 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.8% | 84.7% | 30.8% | 1.40 | 25.3% | 27.5% | 35.7% | 5.1% | 0.0% | 8.9% |
| 2021-11-27 | 30.40 | 13 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 125.0% | 112.8% | 100.0% | 2.00 | 25.8% | 12.2% | 20.4% | 2.0% | 4.2% | 0.0% |
| 2021-11-28 | 25.25 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.50 | 40.0% | 9.7% | 23.7% | 8.6% | 12.2% | 6.6% |
| 2021-12-04 | 33.13 | 2 | 1 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 6 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 0.67 | 46.2% | 16.0% | 18.7% | 3.1% | 3.3% | 2.9% |
| 2021-12-05 | 33.78 | 7 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 8.00 | 13.4% | 10.8% | 32.2% | 5.1% | 4.4% | 5.5% |
| 2021-12-11 | 26.95 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 5.0% | 9.1% | 7.5% | 0.0% | 13.5% |
| 2021-12-12 | 22.32 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 2.50 | 41.0% | 9.8% | 26.2% | 11.9% | 17.3% | 8.1% |
| 2021-12-18 | 32.12 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 8.00 | 16.7% | 9.1% | 40.7% | 1.8% | 0.0% | 3.1% |
| 2021-12-19 | 31.82 | 12 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 5 | 5 | 2 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 83.3% | 100.0% | 1.67 | 29.4% | 13.7% | 24.9% | 8.5% | 7.0% | 9.9% |
| 2021-12-25 | 27.92 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.33 | 50.0% | 9.3% | 19.7% | 3.6% | 0.0% | 5.7% |
| 2021-12-26 | 24.13 | 4 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 29.6% | 80.0% | 0.25 | 37.2% | 20.2% | 7.8% | 1.8% | 0.0% | 3.1% |
| 2022-01-04 | 33.15 | 13 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 5 | 5 | 1 | 4 | 7 | 2 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 79.3% | 83.3% | 3.50 | 19.6% | 14.2% | 33.3% | 8.7% | 3.9% | 12.7% |
| 2022-01-05 | 30.65 | 10 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 3.50 | 22.2% | 13.5% | 32.9% | 7.1% | 0.0% | 11.3% |
| 2022-02-05 | 30.90 | 9 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 66.6% | 80.0% | 2.50 | 22.8% | 12.7% | 30.7% | 4.7% | 0.0% | 9.5% |
| 2022-02-06 | 32.32 | 9 | 1 | 6 | 0 | 4 | 1 | 2 | 6 | 8 | 7 | 1 | 6 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 47.3% | 133.3% | — | 0.0% | 14.1% | 28.4% | 10.4% | 3.0% | 17.7% |
| 2022-02-12 | 26.75 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 36.8% | 20.0% | 4.00 | 15.5% | 10.6% | 18.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-13 | 33.30 | 20 | 5 | 8 | 3 | 4 | 2 | 4 | 8 | 10 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 80.6% | 125.0% | 1.50 | 13.9% | 21.6% | 17.2% | 1.7% | 4.6% | 0.0% |
| 2022-02-26 | 22.02 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 14 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.3% | 81.1% | 4.6% | 0.0% | 7.4% |
| 2022-02-27 | 20.18 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 4.50 | 45.0% | 10.6% | 49.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-12 | 30.73 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | 5 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.40 | 50.0% | 14.9% | 33.3% | 5.1% | 0.0% | 9.5% |
| 2022-03-13 | 26.55 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 7.4% | 43.1% | 8.5% | 5.2% | 10.8% |
| 2022-03-26 | 31.28 | 11 | 4 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 79.9% | 33.3% | 2.33 | 30.4% | 14.2% | 29.0% | 7.1% | 0.0% | 13.5% |
| 2022-03-27 | 28.68 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.33 | 37.5% | 11.6% | 33.0% | 10.3% | 4.6% | 14.7% |
| 2022-04-04 | 24.13 | 8 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 3.50 | 22.5% | 15.2% | 36.2% | 8.5% | 0.0% | 15.1% |
| 2022-04-05 | 35.72 | 3 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 26.0% | 100.0% | 0.67 | 34.2% | 10.1% | 8.6% | 11.2% | 12.4% | 9.6% |
| 2022-04-09 | 31.18 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 11 | 3 | 4 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 18.8% | 75.0% | 3.67 | 36.1% | 12.3% | 41.5% | 3.4% | 0.0% | 5.3% |
| 2022-04-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-16 | 30.80 | 9 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 11 | 5 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 2.20 | 41.7% | 18.0% | 49.6% | 6.8% | 0.0% | 12.2% |
| 2022-04-17 | 32.90 | 8 | 3 | 8 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 45.0% | 25.0% | 3.50 | 18.4% | 16.0% | 36.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-23 | 30.48 | 19 | 5 | 8 | 2 | 2 | 3 | 6 | 6 | 8 | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 82.5% | 100.0% | 6.00 | 8.0% | 17.9% | 36.7% | 3.1% | 0.0% | 6.0% |
| 2022-04-24 | 42.17 | 11 | 4 | 15 | 4 | 8 | 0 | 7 | 3 | 4 | 7 | 2 | 5 | 15 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 26.7% | 32.8% | 26.7% | 5.00 | 15.2% | 18.7% | 48.9% | 8.0% | 4.2% | 12.7% |
| 2022-04-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-01 | 23.08 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 1.33 | 61.5% | 10.0% | 16.9% | 7.5% | 0.0% | 12.4% |
2020-21(54試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 香川 | H | 36:38 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 |
| 2020-10-04 | 香川 | H | 38:38 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-10-10 | 西宮 | A | 28:03 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| 2020-10-11 | 西宮 | A | 28:03 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 |
| 2020-10-17 | 福岡 | H | 24:22 | 11 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 8 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 |
| 2020-10-18 | 福岡 | H | 32:40 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 8 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 2 |
| 2020-10-24 | 越谷 | A | 32:18 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 9 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 2020-10-25 | 越谷 | A | 34:20 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 |
| 2020-10-28 | 愛媛 | H | 32:10 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2020-11-07 | 山形 | H | 37:40 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 9 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-11-08 | 山形 | H | 31:55 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-11-14 | 西宮 | H | 27:23 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-21 | 仙台 | A | 37:09 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 12 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-22 | 仙台 | A | 38:20 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 9 | 3 | 4 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 6 |
| 2020-11-28 | 福岡 | H | 31:11 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 1 | 5 | 8 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 2020-11-29 | 福岡 | H | 28:29 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-05 | 佐賀 | A | 24:38 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 11 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-06 | 佐賀 | A | 26:45 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 2 |
| 2020-12-09 | 愛媛 | A | 25:34 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-12 | 奈良 | H | 27:18 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2020-12-13 | 奈良 | H | 18:57 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-19 | 茨城 | H | 31:19 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 11 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-20 | 茨城 | H | 27:07 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 2020-12-26 | 熊本 | A | 22:05 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-12-27 | 熊本 | A | 25:41 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2021-01-03 | 仙台 | H | 20:40 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-04 | 仙台 | H | 25:52 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-23 | 東京Z | H | 30:21 | 7 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-24 | 東京Z | H | 20:38 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-01-27 | 西宮 | A | 19:30 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-30 | 群馬 | H | 21:54 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-31 | 群馬 | H | 38:14 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 10 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-02-06 | 青森 | A | 30:17 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-02-07 | 青森 | A | 25:07 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-02-13 | 奈良 | A | 25:36 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-02-14 | 奈良 | A | 26:15 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-02-20 | 熊本 | H | 23:43 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-21 | 熊本 | H | 25:04 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-02-27 | 福岡 | A | 22:46 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-03-06 | 佐賀 | A | 22:59 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-07 | 佐賀 | A | 26:50 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 10 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-03-13 | 愛媛 | H | 24:48 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-14 | 愛媛 | H | 18:56 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 6 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 10 |
| 2021-03-20 | 香川 | A | 30:10 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 10 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-03-21 | 香川 | A | 25:18 | 21 | 8 | 11 | 72.7% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 8 |
| 2021-03-24 | 西宮 | H | 32:52 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-03-27 | 奈良 | A | 27:24 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-03-28 | 奈良 | A | 36:36 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 7 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 6 | 6 |
| 2021-04-03 | 熊本 | A | 28:05 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 |
| 2021-04-04 | 熊本 | A | 31:52 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 12 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 4 |
| 2021-04-24 | 香川 | H | 8:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-25 | 香川 | H | 17:02 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-29 | 福島 | A | 12:12 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-04-30 | 福島 | A | 24:02 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(6試合記録)
B2 PO アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 4/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 4/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 6/6、TOV% 6/6、USG% 5/6、AST% 5/6、REB% 5/6、OREB% 5/6、DREB% 5/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 熊本 | H | 24:40 | 13 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 8 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 8 | 41.7% | 68.3% | 133.3% | 3.00 | 9.5% | 18.3% | 18.2% | 6.2% | 3.7% | 9.5% |
| 2025-05-04 | 熊本 | H | 24:42 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 6.00 | 14.3% | 12.7% | 37.7% | 2.3% | 4.3% | 0.0% |
| 2025-05-10 | 信州 | H | 19:17 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 11 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 1.67 | 30.4% | 19.1% | 34.8% | 2.1% | 0.0% | 5.3% |
| 2025-05-11 | 信州 | H | 28:58 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 2.00 | 30.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 富山 | H | 21:32 | 7 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 3 | 22.7% | 29.5% | 18.2% | 0.50 | 14.4% | 24.1% | 6.6% | 7.0% | 3.8% | 12.0% |
| 2025-05-18 | 富山 | H | 23:02 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 16 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.40 | 55.6% | 16.7% | 40.2% | 2.2% | 0.0% | 4.1% |
2023-24(6試合記録)
B2 PO アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 6/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 2/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 6/6、TOV% 6/6、USG% 1/6、AST% 1/6、REB% 1/6、OREB% 1/6、DREB% 1/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-03 | 静岡 | H | 31:35 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 8 | 4 | 2 | 0 | 3 | 5 | 0 | 3 | 12 | 要検証 | 62.5% | 64.3% | 8.3% | 2.00 | 24.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 静岡 | H | 25:36 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 | 4 | 10 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-11 | 越谷 | H | 40:36 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 5 | 6 | 2 | 1 | 4 | 0 | 6 | 3 | 6 | 要検証 | 60.0% | 61.8% | 30.0% | 0.83 | 34.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-12 | 越谷 | H | 29:12 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 9 | 3 | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-18 | 山形 | H | 24:22 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 6 | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.8% | 28.6% | 1.20 | 38.8% | 23.4% | 33.9% | 12.2% | 0.0% | 24.6% |
| 2024-05-19 | 山形 | H | 27:23 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 9 | 0 | 6 | 8 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | 1.00 | 25.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(6試合記録)
B2 PO アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 5/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 2/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 5/6、TOV% 6/6、USG% 4/6、AST% 4/6、REB% 4/6、OREB% 4/6、DREB% 4/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-06 | 青森 | H | 19:42 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-07 | 青森 | H | 29:05 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 9 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 21 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 4.50 | 20.0% | 15.7% | 44.4% | 12.7% | 11.2% | 14.1% |
| 2023-05-12 | 長崎 | H | 31:56 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 11 | 4 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 2.75 | 36.8% | 15.3% | 45.6% | 8.9% | 0.0% | 15.7% |
| 2023-05-13 | 長崎 | H | 25:29 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 14 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 34 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 4.67 | 51.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-14 | 長崎 | H | 36:59 | 24 | 9 | 13 | 69.2% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 13 | 1 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 1 | 16 | 要検証 | 73.1% | 76.7% | 46.2% | 13.00 | 6.0% | 21.1% | 57.9% | 5.9% | 0.0% | 10.8% |
| 2023-05-21 | 西宮 | H | 15:34 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 58.8% | 16.3% | 15.6% | 17.1% |
2020-21 B2 PO 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B2 PO | FE名古屋 | ターンオーバーからの得点 | 3 | 0 | 0.00 | 3/3 |
| 2020-21 B2 PO | FE名古屋 | 速攻得点 | 3 | 0 | 0.00 | 3/3 |
| 2020-21 B2 PO | FE名古屋 | セカンドチャンス得点 | 3 | 2 | 0.67 | 3/3 |
| 2020-21 B2 PO | FE名古屋 | ペイント内得点 | 3 | 4 | 1.33 | 3/3 |
2020-21 B2 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | ターンオーバーからの得点 | 54 | 60 | 1.11 | 54/54 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | 速攻得点 | 54 | 35 | 0.65 | 54/54 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | セカンドチャンス得点 | 54 | 42 | 0.78 | 54/54 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | ペイント内得点 | 54 | 158 | 2.93 | 54/54 |
2020-21 B2 PO 試合ログ(プレーオフ)
プレーオフの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2020-21(3試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-05-07 | 越谷 | H | 30:30 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-05-08 | 越谷 | H | 23:42 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 7 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-05-09 | 越谷 | H | 34:20 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 7 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |