ロスコ・アレン選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 川崎 | 54 | 28:08 | 15.5 | 4.9 | 11.2 | 43.9% | 3.7 | 7.2 | 52.1% | 1.2 | 4.0 | 29.2% | 4.5 | 5.9 | 75.9% | 6.6 | 1.8 | 4.8 | 2.0 | 1.6 | 0.9 | 0.3 | 1.7 | 49.1% | 56.1% | 56.0% | 3.72 | 2.80 | 3.28 | 6.89 | 5.10 |
| 2024-25 B1 RS | 川崎 | 58 | 28:10 | 18.0 | 6.1 | 12.5 | 49.0% | 4.5 | 8.4 | 53.8% | 1.6 | 4.2 | 39.4% | 4.1 | 5.3 | 77.6% | 6.3 | 1.8 | 4.5 | 2.1 | 1.4 | 0.8 | 0.3 | 1.6 | 55.6% | 60.7% | 44.4% | 4.38 | 2.34 | 3.10 | 8.03 | 5.04 |
| 2023-24 B1 RS | 川崎 | 58 | 26:34 | 15.0 | 5.2 | 10.8 | 47.7% | 4.0 | 7.4 | 54.6% | 1.1 | 3.4 | 33.0% | 3.6 | 5.0 | 71.5% | 6.9 | 2.1 | 4.8 | 2.4 | 1.5 | 1.0 | 0.3 | 1.5 | 53.0% | 57.7% | 46.4% | 2.64 | 2.50 | 3.04 | 6.93 | 6.02 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 新潟 | 33 | 28:13 | 16.9 | 5.8 | 12.5 | 47.0% | 4.3 | 8.4 | 51.6% | 1.5 | 4.1 | 37.3% | 3.7 | 4.9 | 75.2% | 7.1 | 1.7 | 5.4 | 3.3 | 1.8 | 0.6 | 0.5 | 1.5 | 53.0% | 57.8% | 39.2% | 3.58 | 2.79 | 2.88 | 7.52 | 6.38 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 新潟 | 44 | 32:46 | 18.3 | 6.4 | 14.3 | 44.5% | 5.0 | 10.3 | 49.0% | 1.3 | 4.0 | 33.0% | 4.3 | 5.8 | 73.7% | 8.6 | 1.8 | 6.9 | 3.5 | 2.3 | 0.9 | 0.3 | 1.4 | 49.1% | 54.4% | 40.5% | 4.11 | 2.02 | 2.17 | 8.05 | 7.07 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | 51 | 29:28 | 18.1 | 6.3 | 13.1 | 47.8% | 5.2 | 9.7 | 53.9% | 1.0 | 3.4 | 30.2% | 4.5 | 5.9 | 77.1% | 7.8 | 2.0 | 5.8 | 2.6 | 2.0 | 0.8 | 0.3 | 1.3 | 51.7% | 57.7% | 0.451 | 3.3 | 2.6 | 2.6 | 9.1 | 5.6 |
2022-23 B1 RS 新潟アルビレックスBB ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 33/33登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 新潟アルビレックスBB ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 44/49登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 新潟アルビレックスBB B1:MIN:43/44試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:47/54試合; アシスト創出得点:51/54試合
2024-25 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:51/58試合; アシスト創出得点:50/58試合
2023-24 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:56/58試合; アシスト創出得点:52/58試合
2022-23 RS 新潟アルビレックスBB B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:33/33試合; TOV後得点:32/33試合; アシスト創出得点:21/33試合
2021-22 RS 新潟アルビレックスBB B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:44/44試合; TOV後得点:41/44試合; アシスト創出得点:27/44試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 川崎 | 54 | 1519 | 835 | 265 | 604 | 43.9% | 202 | 388 | 52.1% | 63 | 216 | 29.2% | 242 | 319 | 75.9% | 357 | 98 | 259 | 109 | 84 | 48 | 17 | 93 | 49.1% | 56.1% | 56.0% | 201 | 151 | 154 | 372 | 260 |
| 2024-25 B1 RS | 川崎 | 58 | 1634 | 1046 | 356 | 726 | 49.0% | 261 | 485 | 53.8% | 95 | 241 | 39.4% | 239 | 308 | 77.6% | 365 | 106 | 259 | 124 | 84 | 47 | 17 | 93 | 55.6% | 60.7% | 44.4% | 254 | 136 | 158 | 466 | 252 |
| 2023-24 B1 RS | 川崎 | 58 | 1541 | 872 | 299 | 627 | 47.7% | 233 | 427 | 54.6% | 66 | 200 | 33.0% | 208 | 291 | 71.5% | 402 | 122 | 280 | 139 | 88 | 59 | 18 | 88 | 53.0% | 57.7% | 46.4% | 153 | 145 | 170 | 402 | 313 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 新潟 | 33 | 931 | 557 | 193 | 411 | 47.0% | 143 | 277 | 51.6% | 50 | 134 | 37.3% | 121 | 161 | 75.2% | 233 | 55 | 178 | 109 | 60 | 21 | 15 | 49 | 53.0% | 57.8% | 39.2% | 118 | 92 | 92 | 248 | 134 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 新潟 | 44 | 1409 | 806 | 280 | 629 | 44.5% | 222 | 453 | 49.0% | 58 | 176 | 33.0% | 188 | 255 | 73.7% | 380 | 78 | 302 | 156 | 102 | 41 | 12 | 63 | 49.1% | 54.4% | 40.5% | 181 | 89 | 89 | 354 | 191 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | 51 | 1503 | 922 | 319 | 667 | 47.8% | 267 | 495 | 53.9% | 52 | 172 | 30.2% | 232 | 301 | 77.1% | 397 | 101 | 296 | 132 | 100 | 41 | 14 | 68 | 51.7% | 57.7% | 0.451 | 167 | 133 | 131 | 464 | 285 |
2022-23 B1 RS 新潟アルビレックスBB ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 33/33登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 新潟アルビレックスBB ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 44/49登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 新潟アルビレックスBB B1:MIN:43/44試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:47/54試合; アシスト創出得点:51/54試合
2024-25 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:51/58試合; アシスト創出得点:50/58試合
2023-24 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:56/58試合; アシスト創出得点:52/58試合
2022-23 RS 新潟アルビレックスBB B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:33/33試合; TOV後得点:32/33試合; アシスト創出得点:21/33試合
2021-22 RS 新潟アルビレックスBB B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:44/44試合; TOV後得点:41/44試合; アシスト創出得点:27/44試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 川崎 | 54 | 1519 | 114.33 | 116.52 | 1.14 | 25.9% | 49.1% | 56.1% | 56.0% | 13.2% | 7.7% | 19.3% | 14.2% | 10.2% | 1.7% | -294 | 866 | 2790 | 3251 |
| 2024-25 B1 RS | 川崎 | 58 | 1634 | 124.60 | 119.10 | 1.25 | 27.3% | 55.6% | 60.7% | 44.4% | 12.3% | 7.4% | 17.7% | 15.0% | 9.0% | 1.6% | -269 | 1076 | 2994 | 3566 |
| 2023-24 B1 RS | 川崎 | 58 | 1541 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.6% | 53.0% | 57.7% | 46.4% | 14.6% | 8.8% | 20.5% | 18.2% | 10.4% | 2.1% | 31 | 991 | 2749 | 2998 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 新潟 | 33 | 931 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.0% | 57.8% | 39.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 新潟 | 44 | 要検証 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 49.1% | 54.4% | 40.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 12.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | 51 | 1503 | 115.48 | 115.57 | 1.15 | 29.0% | 51.7% | 57.7% | 45.1% | 14.5% | 7.6% | 20.8% | 18.0% | 11.1% | 1.5% | -278 | 989 | 2710 | 3132 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 新潟アルビレックスBB B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:33/33試合
2021-22 RS 新潟アルビレックスBB B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:44/44試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 RS | 川崎 | 54 | 1518.8 | 651.2 | 105.98 | 100.94 | 116.06 | 112.89 | -10.08 | -11.95 | 1.87 | -3.17 |
| 2024-25 RS | 川崎 | 58 | 1633.9 | 706.1 | 110.69 | 98.08 | 119.27 | 111.13 | -8.58 | -13.05 | 4.47 | -8.14 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | 54 | 1502.6 | 677.4 | 105.12 | 103.07 | 115.65 | 117.21 | -10.53 | -14.14 | 3.61 | 1.57 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 川崎 | 304 | 317 | 40 | 58.2% | 211 |
| 2024-25 B1 RS | 川崎 | 297 | 304 | 44 | 58.2% | 204 |
| 2023-24 B1 RS | 川崎 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 新潟 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 新潟 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | 260 | 298 | 46 | 65.8% | 192 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 川崎 | 101 | 260 | 2.57 | 1.3 |
| 2024-25 B1 RS | 川崎 | 103 | 252 | 2.45 | 1.48 |
| 2023-24 B1 RS | 川崎 | 123 | 313 | 2.54 | 1.58 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 新潟 | 56 | 134 | 2.39 | 1.82 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 新潟 | 79 | 191 | 2.42 | 1.53 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | 132 | 285 | 2.16 | 1.32 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 川崎ブレイブサンダース B1:※4 51/54試合、※5 54/54試合
2024-25 RS 川崎ブレイブサンダース B1:※4 50/58試合、※5 58/58試合
2023-24 RS 川崎ブレイブサンダース B1:※4 52/58試合、※5 58/58試合
2022-23 RS 新潟アルビレックスBB B1:※4 21/33試合、※5 33/33試合
2021-22 RS 新潟アルビレックスBB B1:※4 27/44試合、※5 44/44試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 川崎 | 265 | 184 | 69.4% | 篠山 竜青 |
| 2024-25 B1 RS | 川崎 | 356 | 264 | 74.2% | 米須 玲音 |
| 2023-24 B1 RS | 川崎 | 299 | 189 | 63.2% | 藤井 祐眞 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 新潟 | 193 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 新潟 | 280 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | 319 | 179 | 56.1% | 五十嵐 圭 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 新潟アルビレックスBB B1:FGM:33/33試合
2021-22 RS 新潟アルビレックスBB B1:FGM:44/44試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 34.17 | 20 | 7 | 13 | 6 | 10 | 1 | 3 | 5 | 8 | 10 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-02 | 33.12 | 11 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 4 | 6 | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-08 | 29.68 | 15 | 5 | 12 | 5 | 10 | 0 | 2 | 5 | 6 | 11 | 2 | 9 | 5 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-10-09 | 42.82 | 32 | 9 | 18 | 5 | 12 | 4 | 6 | 10 | 11 | 13 | 4 | 9 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-10-15 | 28.58 | 11 | 3 | 9 | 2 | 6 | 1 | 3 | 4 | 4 | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-16 | 27.78 | 7 | 3 | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-22 | 33.55 | 22 | 8 | 15 | 5 | 10 | 3 | 5 | 3 | 3 | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-23 | 37.78 | 25 | 9 | 18 | 8 | 13 | 1 | 5 | 6 | 8 | 7 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-26 | 34.43 | 21 | 6 | 15 | 5 | 11 | 1 | 4 | 8 | 8 | 12 | 2 | 10 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-19 | 32.20 | 7 | 2 | 8 | 1 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 10 | 2 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-20 | 1.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-08 | 34.10 | 20 | 6 | 15 | 5 | 10 | 1 | 5 | 7 | 9 | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 |
| 2023-03-15 | 36.98 | 21 | 9 | 18 | 7 | 15 | 2 | 3 | 1 | 3 | 8 | 1 | 7 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-18 | 25.07 | 21 | 9 | 14 | 7 | 10 | 2 | 4 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 2023-03-19 | 25.62 | 14 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 5 | 6 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-03-22 | 33.57 | 15 | 4 | 14 | 3 | 8 | 1 | 6 | 6 | 6 | 9 | 1 | 8 | 7 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-03-25 | 29.25 | 17 | 7 | 13 | 6 | 12 | 1 | 1 | 2 | 3 | 10 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-03-26 | 28.27 | 6 | 3 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 2023-04-01 | 26.90 | 18 | 6 | 13 | 4 | 7 | 2 | 6 | 4 | 4 | 11 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-02 | 19.63 | 13 | 6 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-05 | 23.50 | 9 | 3 | 7 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-08 | 24.53 | 12 | 5 | 12 | 4 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 7 | 0 | 7 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-04-09 | 29.25 | 19 | 6 | 15 | 5 | 9 | 1 | 6 | 6 | 6 | 8 | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-04-12 | 18.18 | 6 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-04-15 | 26.88 | 20 | 6 | 14 | 4 | 9 | 2 | 5 | 6 | 8 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 2023-04-16 | 22.70 | 29 | 10 | 17 | 4 | 9 | 6 | 8 | 3 | 3 | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-19 | 27.75 | 27 | 9 | 20 | 7 | 13 | 2 | 7 | 7 | 11 | 8 | 0 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-22 | 31.85 | 27 | 10 | 19 | 9 | 16 | 1 | 3 | 6 | 8 | 15 | 5 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-23 | 33.58 | 25 | 9 | 12 | 4 | 6 | 5 | 6 | 2 | 4 | 11 | 1 | 10 | 10 | 4 | 1 | 4 | 0 |
| 2023-04-29 | 26.05 | 29 | 11 | 17 | 9 | 12 | 2 | 5 | 5 | 6 | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 2023-04-30 | 28.57 | 27 | 9 | 15 | 6 | 10 | 3 | 5 | 6 | 9 | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-05-06 | 23.03 | 6 | 2 | 11 | 2 | 7 | 0 | 4 | 2 | 6 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 2023-05-07 | 20.22 | 5 | 2 | 9 | 1 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 36.65 | 19 | 7 | 15 | 5 | 11 | 2 | 4 | 3 | 3 | 14 | 2 | 12 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-03 | 33.73 | 16 | 6 | 9 | 4 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-10-09 | 32.97 | 23 | 9 | 14 | 9 | 12 | 0 | 2 | 5 | 6 | 8 | 0 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-10 | 32.38 | 24 | 8 | 15 | 4 | 10 | 4 | 5 | 4 | 5 | 15 | 6 | 9 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-16 | 29.97 | 12 | 4 | 11 | 3 | 7 | 1 | 4 | 3 | 4 | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-17 | 35.27 | 16 | 5 | 17 | 3 | 12 | 2 | 5 | 4 | 5 | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-10-22 | 34.13 | 18 | 8 | 14 | 6 | 11 | 2 | 3 | 0 | 1 | 7 | 1 | 6 | 7 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-23 | 32.82 | 18 | 8 | 16 | 7 | 13 | 1 | 3 | 1 | 1 | 10 | 1 | 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-10-27 | 29.52 | 28 | 11 | 14 | 9 | 9 | 2 | 5 | 4 | 6 | 9 | 1 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-06 | 37.32 | 21 | 5 | 14 | 3 | 12 | 2 | 2 | 9 | 13 | 10 | 3 | 7 | 6 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-11-07 | 38.27 | 15 | 6 | 14 | 5 | 8 | 1 | 6 | 2 | 4 | 12 | 1 | 11 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-11-10 | 40.00 | 25 | 9 | 14 | 6 | 9 | 3 | 5 | 4 | 5 | 8 | 0 | 8 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-11-13 | 30.98 | 22 | 7 | 14 | 7 | 10 | 0 | 4 | 8 | 9 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-11-14 | 40.00 | 26 | 7 | 17 | 6 | 11 | 1 | 6 | 11 | 11 | 9 | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-04 | 30.20 | 16 | 6 | 13 | 6 | 11 | 0 | 2 | 4 | 6 | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 2021-12-05 | 29.12 | 4 | 1 | 9 | 1 | 5 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-12-11 | 32.53 | 24 | 9 | 19 | 7 | 12 | 2 | 7 | 4 | 6 | 12 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-12 | 28.68 | 19 | 9 | 17 | 9 | 16 | 0 | 1 | 1 | 4 | 7 | 2 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-15 | 2.22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2021-12-18 | 28.90 | 16 | 4 | 12 | 2 | 8 | 2 | 4 | 6 | 8 | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-12-19 | 31.23 | 19 | 5 | 11 | 4 | 7 | 1 | 4 | 8 | 9 | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-29 | 39.65 | 22 | 7 | 17 | 4 | 11 | 3 | 6 | 5 | 8 | 8 | 1 | 7 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-01-02 | 34.33 | 21 | 8 | 13 | 5 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-03 | 36.80 | 26 | 10 | 19 | 9 | 13 | 1 | 6 | 5 | 5 | 8 | 3 | 5 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-01-22 | 34.65 | 15 | 4 | 17 | 2 | 13 | 2 | 4 | 5 | 9 | 13 | 6 | 7 | 5 | 3 | 0 | 2 | 1 |
| 2022-01-23 | 28.63 | 13 | 4 | 13 | 1 | 6 | 3 | 7 | 2 | 2 | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-26 | 32.22 | 16 | 6 | 16 | 6 | 13 | 0 | 3 | 4 | 4 | 14 | 1 | 13 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 2022-01-29 | 35.33 | 26 | 9 | 17 | 7 | 11 | 2 | 6 | 6 | 11 | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-01-30 | 38.52 | 22 | 7 | 10 | 6 | 8 | 1 | 2 | 7 | 9 | 7 | 1 | 6 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 2022-02-02 | 32.40 | 20 | 7 | 18 | 6 | 14 | 1 | 4 | 5 | 7 | 15 | 4 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-05 | 33.88 | 25 | 11 | 22 | 11 | 18 | 0 | 4 | 3 | 3 | 13 | 0 | 13 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-02-06 | 35.37 | 20 | 7 | 21 | 5 | 16 | 2 | 5 | 4 | 7 | 11 | 3 | 8 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-09 | 34.97 | 20 | 7 | 19 | 7 | 14 | 0 | 5 | 6 | 10 | 10 | 1 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-16 | 35.45 | 21 | 9 | 21 | 8 | 17 | 1 | 4 | 2 | 2 | 9 | 1 | 8 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-03-19 | 35.17 | 14 | 4 | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 5 | 9 | 7 | 0 | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-03-20 | 要検証 | 10 | 2 | 9 | 2 | 7 | 0 | 2 | 6 | 6 | 6 | 1 | 5 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-03-23 | 31.93 | 10 | 3 | 12 | 3 | 10 | 0 | 2 | 4 | 4 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 2022-04-02 | 38.05 | 20 | 6 | 13 | 4 | 8 | 2 | 5 | 6 | 12 | 11 | 2 | 9 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-03 | 32.38 | 20 | 8 | 13 | 6 | 10 | 2 | 3 | 2 | 3 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-06 | 24.33 | 16 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 9 | 10 | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 5 | 0 | 2 |
| 2022-04-23 | 31.05 | 20 | 7 | 18 | 6 | 13 | 1 | 5 | 5 | 5 | 13 | 6 | 7 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-24 | 32.98 | 22 | 7 | 14 | 5 | 8 | 2 | 6 | 6 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-27 | 27.52 | 11 | 4 | 10 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 4 | 9 | 2 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-04-30 | 36.30 | 15 | 6 | 19 | 5 | 13 | 1 | 6 | 2 | 4 | 13 | 2 | 11 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-05-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 54/54、2ndチャンス 54/54、TOV後 47/54、ペイント内 54/54)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 58/58、2ndチャンス 58/58、TOV後 51/58、ペイント内 58/58)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(54試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 54/54、2ndチャンス得点 54/54、TOV後得点 47/54、ペイント内得点 54/54、アシスト創出得点 51/54、eFG% 54/54、TS% 54/54、FTR 54/54、AST/TO 44/54、TOV% 54/54、USG% 33/54、AST% 33/54、REB% 33/54、OREB% 33/54、DREB% 33/54
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 広島 | H | 26:00 | 10 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | 35.7% | 47.5% | 114.3% | 1.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | 広島 | H | 23:50 | 10 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 28.6% | 45.6% | 128.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 富山 | A | 27:57 | 25 | 8 | 18 | 44.4% | 0 | 5 | 0.0% | 9 | 14 | 64.3% | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 4 | 2 | 14 | 3 | 44.4% | 51.7% | 77.8% | — | 0.0% | 35.0% | 5.6% | 13.6% | 8.4% | 17.2% |
| 2025-10-12 | 富山 | A | 19:44 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 6 | 3 | 27.3% | 35.3% | 36.4% | 1.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 仙台 | H | 29:32 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 8 | 要検証 | 70.0% | 71.8% | 10.0% | 0.60 | 32.4% | 25.2% | 25.6% | 14.6% | 7.5% | 21.4% |
| 2025-10-18 | 名古屋DD | H | 30:40 | 28 | 10 | 18 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 7 | 0 | 2 | 10 | 6 | 63.9% | 69.3% | 27.8% | 1.50 | 9.0% | 32.8% | 23.1% | 8.1% | 3.2% | 13.0% |
| 2025-10-19 | 名古屋DD | H | 35:00 | 27 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 11 | 81.8% | 11 | 3 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 10 | 4 | 6 | 12 | 8 | 69.2% | 75.7% | 84.6% | 1.00 | 14.4% | 25.9% | 19.2% | 15.9% | 7.8% | 26.1% |
| 2025-10-25 | 三遠 | A | 20:39 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 57.1% | 57.1% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 三遠 | A | 25:09 | 11 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 31.8% | 41.7% | 45.5% | 0.33 | 18.5% | 30.5% | 8.7% | 14.3% | 8.6% | 19.4% |
| 2025-10-29 | 群馬 | A | 30:27 | 22 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 10 | 10 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 8 | 0 | 8 | 6 | 3 | 50.0% | 67.1% | 83.3% | 0.33 | 15.5% | 33.0% | 5.9% | 19.1% | 5.7% | 26.9% |
| 2025-11-01 | 長崎 | H | 26:47 | 9 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 6 | 2 | 3 | 35.7% | 48.9% | 71.4% | 1.00 | 9.8% | 17.9% | 6.5% | 2.1% | 0.0% | 4.1% |
| 2025-11-02 | 長崎 | H | 35:06 | 24 | 7 | 16 | 43.8% | 3 | 10 | 30.0% | 7 | 7 | 100.0% | 12 | 1 | 11 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 8 | 3 | 53.1% | 62.9% | 43.8% | 0.33 | 13.6% | 28.9% | 5.7% | 21.0% | 3.4% | 40.4% |
| 2025-12-06 | 京都 | A | 29:43 | 11 | 1 | 10 | 10.0% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 8 | 100.0% | 11 | 1 | 10 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 15.0% | 40.7% | 80.0% | 1.00 | 6.9% | 24.7% | 6.5% | 20.0% | 3.7% | 35.4% |
| 2025-12-07 | 京都 | A | 20:32 | 16 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 8 | 10 | 80.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 | 7 | 8 | 8 | 66.7% | 76.9% | 166.7% | 1.50 | 16.1% | 31.5% | 30.4% | 9.9% | 8.1% | 11.1% |
| 2025-12-10 | 千葉J | A | 25:37 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 43.8% | 45.0% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | A東京 | H | 27:23 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 44.4% | 46.5% | 44.4% | 1.00 | 8.5% | 21.1% | 5.5% | 12.2% | 4.1% | 20.3% |
| 2025-12-14 | A東京 | H | 24:04 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 59.8% | 71.4% | 0.00 | 9.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-19 | 島根 | H | 21:12 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 3 | 4 | 8 | 2 | 44.4% | 47.3% | 66.7% | 1.00 | 7.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 島根 | H | 24:04 | 7 | 2 | 12 | 16.7% | 0 | 8 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 | 16.7% | 23.9% | 50.0% | — | 0.0% | 28.0% | 20.2% | 16.6% | 4.0% | 30.6% |
| 2025-12-24 | 琉球 | A | 22:17 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-26 | 佐賀 | H | 22:31 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | 1.00 | 15.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 佐賀 | H | 20:17 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 要検証 | 0 | 8 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 北海道 | H | 22:09 | 11 | 4 | 14 | 28.6% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 5 | 8 | 0 | 28.6% | 34.0% | 35.7% | 0.00 | 11.0% | 36.0% | 0.0% | 6.1% | 3.8% | 8.6% |
| 2026-01-04 | 北海道 | H | 23:35 | 12 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 5 | 4 | 2 | 31.8% | 44.0% | 54.5% | 1.00 | 6.8% | 28.5% | 7.7% | 12.4% | 0.0% | 22.6% |
| 2026-01-24 | 秋田 | A | 20:09 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 25.8% | 8.0% | 5.8% | 0.0% | 10.9% |
| 2026-01-25 | 秋田 | A | 27:33 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 8 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 | 6 | 3 | 68.2% | 65.4% | 72.7% | 0.33 | 17.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 仙台 | A | 35:33 | 26 | 10 | 16 | 62.5% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 4 | 16 | 9 | 68.8% | 71.4% | 31.2% | 1.00 | 14.2% | 29.8% | 20.2% | 11.4% | 3.9% | 16.9% |
| 2026-01-31 | 渋谷 | H | 29:29 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 7 | 5 | 12 | 8 | 64.3% | 64.8% | 35.7% | 3.00 | 5.8% | 29.1% | 20.2% | 15.3% | 8.0% | 22.0% |
| 2026-02-01 | 渋谷 | H | 29:00 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 3 | 37.5% | 47.2% | 33.3% | 1.00 | 6.8% | 25.6% | 7.9% | 10.0% | 3.6% | 17.8% |
| 2026-02-07 | 琉球 | H | 22:01 | 14 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 8 | 0 | 33.3% | 43.9% | 75.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-08 | 琉球 | H | 30:09 | 8 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | 2 | 2 | 6 | 6 | 23.1% | 28.8% | 15.4% | — | 0.0% | 22.9% | 12.1% | 9.0% | 6.6% | 11.7% |
| 2026-02-14 | 宇都宮 | A | 26:10 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 6 | 2 | 54.5% | 56.8% | 63.6% | 1.00 | 6.6% | 29.6% | 6.5% | 15.5% | 0.0% | 32.8% |
| 2026-02-15 | 宇都宮 | A | 32:00 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 2 | 7 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 10 | 10 | 61.5% | 59.4% | 23.1% | 2.00 | 12.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 滋賀 | H | 24:51 | 12 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 3 | 50.0% | 65.2% | 71.4% | 0.25 | 30.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 滋賀 | H | 31:40 | 21 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 12 | 83.3% | 12 | 3 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 6 | 6 | 要検証 | 50.0% | 64.5% | 109.1% | 2.00 | 10.9% | 26.9% | 36.9% | 19.4% | 8.8% | 32.5% |
| 2026-03-11 | 群馬 | H | 38:47 | 16 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 8 | 87.5% | 11 | 3 | 8 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 7 | 8 | 6 | 8 | 56.2% | 69.4% | 100.0% | 1.50 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | FE名古屋 | A | 42:48 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 13 | 4 | 9 | 9 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1 | 10 | 21 | 66.7% | 70.4% | 41.7% | 4.50 | 12.3% | 18.1% | 40.0% | 14.9% | 8.8% | 21.5% |
| 2026-03-15 | FE名古屋 | A | 39:36 | 30 | 11 | 19 | 57.9% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 7 | 85.7% | 14 | 5 | 9 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 6 | 4 | 16 | 3 | 63.2% | 67.9% | 36.8% | 0.50 | 8.3% | 28.4% | 4.8% | 19.4% | 15.3% | 22.7% |
| 2026-03-28 | 三河 | A | 29:46 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 11 | 1 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 6 | 7 | 36.4% | 41.7% | 45.5% | 3.00 | 7.0% | 24.8% | 24.2% | 17.8% | 3.2% | 32.8% |
| 2026-03-29 | 三河 | A | 29:03 | 15 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 6 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 9 | 要検証 | 10 | 7 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 1.50 | 10.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 越谷 | H | 25:10 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 9 | 要検証 | 8 | 9 | 77.8% | 81.0% | 22.2% | — | 0.0% | 18.6% | 28.3% | 13.1% | 8.8% | 17.2% |
| 2026-04-04 | 横浜BC | H | 34:55 | 25 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 7 | 71.4% | 10 | 3 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 13 | 3 | 12 | 5 | 71.4% | 73.2% | 50.0% | 2.00 | 5.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 横浜BC | H | 32:35 | 15 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 8 | 50.0% | 13 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 6 | 2 | 7 | 8 | 10 | 39.3% | 42.8% | 57.1% | 4.00 | 5.4% | 25.2% | 20.6% | 19.2% | 17.9% | 21.0% |
| 2026-04-08 | 渋谷 | A | 29:36 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 4 | 3 | 45.0% | 51.0% | 40.0% | 0.33 | 20.3% | 22.7% | 6.3% | 9.3% | 6.6% | 12.7% |
| 2026-04-11 | 群馬 | A | 28:18 | 18 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 8 | 87.5% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 8 | 3 | 91.7% | 94.5% | 133.3% | 0.50 | 17.4% | 21.9% | 7.5% | 14.1% | 13.3% | 15.1% |
| 2026-04-12 | 群馬 | A | 23:21 | 14 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | — | 0.0% | 23.5% | 9.6% | 10.9% | 4.3% | 22.3% |
| 2026-04-15 | 千葉J | H | 31:00 | 14 | 5 | 16 | 31.2% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 6 | 3 | 2 | 6 | 4 | 34.4% | 38.5% | 31.2% | 1.00 | 9.9% | 28.4% | 13.2% | 10.0% | 4.7% | 18.4% |
| 2026-04-18 | 大阪 | A | 32:07 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 9 | 77.8% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 10 | 0 | 2 | 10 | 8 | 45.5% | 56.8% | 81.8% | 3.00 | 6.3% | 24.0% | 16.4% | 6.6% | 0.0% | 12.5% |
| 2026-04-19 | 大阪 | A | 24:23 | 24 | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 11 | 2 | 8 | 14 | 3 | 63.3% | 69.8% | 33.3% | 0.50 | 10.4% | 34.1% | 7.7% | 8.9% | 8.2% | 9.6% |
| 2026-04-22 | 琉球 | H | 28:56 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 越谷 | A | 34:13 | 25 | 7 | 18 | 38.9% | 1 | 5 | 20.0% | 10 | 11 | 90.9% | 9 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12 | 4 | 0 | 12 | 14 | 41.7% | 54.7% | 61.1% | — | 0.0% | 31.9% | 31.1% | 14.6% | 16.3% | 12.1% |
| 2026-04-26 | 越谷 | A | 35:11 | 23 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 9 | 88.9% | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 6 | 5 | 8 | 10 | 9 | 53.6% | 64.0% | 64.3% | 4.00 | 5.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 横浜BC | A | 31:46 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 8 | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 8 | 12 | 3 | 50.0% | 58.0% | 66.7% | 0.50 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 横浜BC | A | 24:31 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 8 | 6 | 72.2% | 73.0% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(58試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 51/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 50/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 46/58、TOV% 58/58、USG% 36/58、AST% 36/58、REB% 36/58、OREB% 36/58、DREB% 36/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 秋田 | H | 24:50 | 19 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 3 | 0.0% | 9 | 11 | 81.8% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 8 | 2 | 38.5% | 53.3% | 84.6% | — | 0.0% | 32.2% | 7.7% | 7.2% | 0.0% | 14.0% |
| 2024-10-06 | 秋田 | H | 29:35 | 26 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 7 | 7 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 4 | 10 | 0 | 67.9% | 76.1% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-18 | 横浜BC | H | 29:02 | 17 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 11 | 63.6% | 7 | 0 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 6 | 9 | 41.7% | 50.5% | 91.7% | 2.00 | 10.6% | 30.4% | 22.9% | 13.4% | 0.0% | 27.6% |
| 2024-10-19 | 横浜BC | H | 34:51 | 34 | 12 | 21 | 57.1% | 2 | 7 | 28.6% | 8 | 10 | 80.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 16 | 2 | 7 | 18 | 4 | 61.9% | 66.9% | 47.6% | 2.00 | 3.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 渋谷 | H | 25:27 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 8 | 0 | 58.3% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 6.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-25 | 群馬 | H | 24:26 | 18 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 9 | 12 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 6 | 3 | 40.9% | 55.3% | 109.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 群馬 | H | 26:03 | 17 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 8 | 75.0% | 10 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 8 | 8 | 39.3% | 48.5% | 57.1% | 4.00 | 5.4% | 34.5% | 30.2% | 20.5% | 21.9% | 18.6% |
| 2024-11-03 | 佐賀 | A | 29:08 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 10 | 5 | 57.1% | 58.7% | 21.4% | 2.00 | 6.1% | 27.0% | 15.8% | 16.7% | 16.7% | 16.6% |
| 2024-11-04 | 佐賀 | A | 30:02 | 26 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 12 | 9 | 71.4% | 78.1% | 42.9% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 三遠 | A | 30:46 | 16 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 8 | 87.5% | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 6 | 6 | 45.0% | 59.2% | 80.0% | 1.50 | 12.9% | 22.9% | 15.7% | 11.8% | 3.9% | 19.7% |
| 2024-11-09 | 京都 | A | 26:23 | 20 | 7 | 8 | 87.5% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 6 | 0 | 112.5% | 107.3% | 37.5% | 0.00 | 24.4% | 25.0% | 0.0% | 11.5% | 4.9% | 17.3% |
| 2024-11-10 | 京都 | A | 20:34 | 8 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 要検証 | 6 | 6 | 100.0% | 90.1% | 25.0% | — | 0.0% | 10.6% | 15.4% | 14.7% | 0.0% | 25.1% |
| 2024-11-30 | A東京 | H | 29:23 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 3 | 4 | 12 | 0 | 50.0% | 53.9% | 40.0% | 0.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | A東京 | H | 25:28 | 9 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 25.0% | 42.3% | 75.0% | 1.00 | 8.6% | 23.4% | 7.9% | 8.3% | 0.0% | 16.1% |
| 2024-12-07 | 越谷 | A | 24:56 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 8 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 2 | 8 | 要検証 | 70.0% | 68.8% | 70.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 越谷 | A | 24:22 | 25 | 9 | 16 | 56.2% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 3 | 8 | 8 | 6 | 65.6% | 67.1% | 37.5% | 2.00 | 5.1% | 39.9% | 26.9% | 9.4% | 4.3% | 15.4% |
| 2024-12-11 | 琉球 | A | 23:54 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 13 | 5 | 8 | 2 | 4 | 2 | 1 | 5 | 4 | 0 | 2 | 8 | 5 | 61.1% | 67.0% | 55.6% | 0.50 | 26.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 北海道 | H | 26:00 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 8 | 13 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 5.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 北海道 | H | 34:28 | 18 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 7 | 71.4% | 8 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 8 | 9 | 43.3% | 49.8% | 46.7% | 3.00 | 5.2% | 27.2% | 16.6% | 12.2% | 6.1% | 18.3% |
| 2024-12-18 | 名古屋DD | A | 20:49 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 10 | 0 | 41.7% | 52.8% | 41.7% | 0.00 | 6.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 三河 | A | 22:17 | 20 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 6 | 6 | 要検証 | 53.8% | 63.9% | 46.2% | 1.00 | 11.3% | 36.6% | 20.8% | 10.6% | 0.0% | 22.4% |
| 2024-12-22 | 三河 | A | 12:20 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | — | 0.0% | 19.7% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 18.5% |
| 2024-12-28 | 茨城 | H | 20:29 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 4 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 8 | 2 | 7 | 55.0% | 55.1% | 20.0% | 1.50 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 茨城 | H | 30:25 | 25 | 10 | 15 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 10 | 5 | 4 | 14 | 7 | 70.0% | 72.7% | 33.3% | 3.00 | 5.5% | 27.4% | 18.9% | 12.3% | 14.6% | 10.1% |
| 2025-01-04 | 仙台 | H | 23:31 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 3 | 10 | 4 | 72.7% | 71.5% | 18.2% | 1.00 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 仙台 | H | 35:27 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 8 | 要検証 | 10 | 9 | 68.2% | 67.5% | 63.6% | — | 0.0% | 21.8% | 15.3% | 11.3% | 14.1% | 8.9% |
| 2025-01-11 | FE名古屋 | A | 30:42 | 25 | 10 | 24 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 6 | 6 | 6 | 16 | 要検証 | 43.8% | 48.5% | 16.7% | 1.50 | 7.2% | 41.5% | 23.0% | 18.4% | 20.6% | 15.8% |
| 2025-01-12 | FE名古屋 | A | 18:14 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 長崎 | A | 26:51 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 10 | 0 | 10 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 要検証 | 41.7% | 42.3% | 41.7% | 2.00 | 6.6% | 25.4% | 14.2% | 18.4% | 0.0% | 34.6% |
| 2025-01-26 | 長崎 | A | 25:35 | 18 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 3 | 4 | 10 | 81.2% | 88.2% | 62.5% | 4.00 | 8.9% | 22.8% | 32.6% | 5.4% | 0.0% | 9.8% |
| 2025-01-29 | 横浜BC | A | 29:48 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 38.9% | 45.5% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 滋賀 | H | 23:48 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 9 | 4 | 要検証 | 12 | 6 | 65.4% | 69.1% | 38.5% | 0.75 | 20.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 滋賀 | H | 28:14 | 24 | 8 | 11 | 72.7% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 6 | 要検証 | 86.4% | 85.2% | 63.6% | 2.00 | 12.4% | 28.4% | 26.2% | 13.3% | 9.8% | 16.2% |
| 2025-02-08 | 宇都宮 | A | 31:06 | 20 | 8 | 16 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 5 | 2 | 12 | 2 | 56.2% | 59.2% | 12.5% | 1.00 | 5.6% | 26.7% | 5.9% | 12.9% | 9.2% | 16.9% |
| 2025-02-09 | 宇都宮 | A | 16:02 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 33.3% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 21.5% | 28.6% | 0.0% | 6.9% | 0.0% | 13.9% |
| 2025-03-01 | 広島 | H | 25:36 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 10 | 0 | 72.7% | 66.6% | 36.4% | 0.00 | 13.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 広島 | H | 18:06 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 14 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 三河 | H | 28:59 | 15 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 8 | 9 | 88.9% | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 7 | 4 | 13 | 29.2% | 47.0% | 75.0% | — | 0.0% | 26.0% | 28.9% | 8.8% | 4.1% | 14.3% |
| 2025-03-12 | 渋谷 | A | 30:36 | 19 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 8 | 53.6% | 60.3% | 28.6% | 1.50 | 11.3% | 32.0% | 25.9% | 11.0% | 0.0% | 21.2% |
| 2025-03-19 | 三遠 | H | 32:42 | 19 | 7 | 20 | 35.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 40.0% | 44.6% | 15.0% | 3.00 | 4.5% | 28.5% | 13.9% | 6.0% | 9.7% | 2.8% |
| 2025-03-22 | 大阪 | H | 27:57 | 25 | 9 | 17 | 52.9% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 0 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 10 | 0 | 6 | 14 | 要検証 | 58.8% | 63.6% | 35.3% | 2.50 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 大阪 | H | 28:19 | 22 | 7 | 9 | 77.8% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 10 | 5 | 4 | 6 | 要検証 | 100.0% | 94.5% | 66.7% | 0.25 | 25.6% | 27.3% | 7.8% | 13.2% | 7.8% | 18.1% |
| 2025-03-26 | 琉球 | H | 37:17 | 26 | 7 | 20 | 35.0% | 3 | 9 | 33.3% | 9 | 10 | 90.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 4 | 2 | 1 | 3 | 11 | 0 | 0 | 6 | 4 | 42.5% | 53.3% | 50.0% | 0.50 | 14.1% | 32.2% | 8.2% | 8.0% | 2.6% | 13.4% |
| 2025-03-29 | 千葉J | A | 29:58 | 24 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 8 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 3 | 9 | 10 | 9 | 72.7% | 82.6% | 72.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 千葉J | A | 29:53 | 10 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 4 | 7 | 29.2% | 35.2% | 41.7% | 3.00 | 6.6% | 22.9% | 16.7% | 11.9% | 2.9% | 24.3% |
| 2025-04-05 | FE名古屋 | H | 33:57 | 19 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 4 | 10 | 10 | 57.1% | 60.3% | 28.6% | 2.50 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | FE名古屋 | H | 33:22 | 19 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 6 | 0 | 7 | 12 | 11 | 85.7% | 94.2% | 100.0% | 2.00 | 16.6% | 17.2% | 23.0% | 11.5% | 3.4% | 18.9% |
| 2025-04-09 | 名古屋DD | H | 27:34 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 40.0% | 41.4% | 20.0% | 0.25 | 26.9% | 26.3% | 6.1% | 13.7% | 3.6% | 22.6% |
| 2025-04-12 | 島根 | A | 31:10 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 60.0% | 59.7% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 18.2% | 9.0% | 10.5% | 3.6% | 17.3% |
| 2025-04-13 | 島根 | A | 32:03 | 19 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 10 | 60.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 8 | 3 | 3 | 10 | 3 | 54.2% | 57.9% | 83.3% | 1.00 | 5.7% | 25.9% | 6.4% | 15.4% | 9.4% | 21.3% |
| 2025-04-16 | 横浜BC | H | 40:14 | 27 | 11 | 21 | 52.4% | 2 | 8 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | 4 | 3 | 14 | 8 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 1.50 | 8.2% | 27.5% | 12.6% | 16.4% | 10.4% | 22.9% |
| 2025-04-19 | 渋谷 | A | 33:50 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 4 | 0 | 75.0% | 78.1% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 19.6% | 0.0% | 15.2% | 7.2% | 22.4% |
| 2025-04-20 | 渋谷 | A | 32:14 | 25 | 10 | 16 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 10 | 1 | 9 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 16 | 3 | 65.6% | 68.7% | 31.2% | 0.50 | 9.9% | 32.3% | 9.9% | 17.2% | 4.1% | 26.6% |
| 2025-04-23 | 三河 | A | 40:00 | 34 | 12 | 23 | 52.2% | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 8 | 0 | 2 | 12 | 3 | 65.2% | 68.7% | 17.4% | 0.50 | 7.5% | 31.9% | 4.4% | 8.9% | 6.2% | 11.2% |
| 2025-04-26 | A東京 | A | 32:41 | 16 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 42.9% | 49.4% | 35.7% | 1.00 | 11.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | A東京 | A | 30:25 | 24 | 8 | 17 | 47.1% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 10 | 50.0% | 10 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 2 | 4 | 8 | 6 | 55.9% | 56.1% | 58.8% | 2.00 | 4.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 三遠 | H | 28:43 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 5 | 8 | 2 | 63.6% | 69.6% | 54.5% | 1.00 | 6.8% | 25.5% | 7.1% | 9.4% | 7.7% | 11.0% |
| 2025-05-04 | 三遠 | H | 32:59 | 20 | 8 | 21 | 38.1% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 4 | 10 | 2 | 40.5% | 43.9% | 19.0% | — | 0.0% | 32.5% | 7.4% | 11.4% | 5.4% | 18.2% |
2023-24(58試合記録)
B1 RS 川崎ブレイブサンダース
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 56/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 52/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 48/58、TOV% 58/58、USG% 38/58、AST% 38/58、REB% 38/58、OREB% 38/58、DREB% 38/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 三遠 | H | 17:31 | 3 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 要検証 | 0.0% | 22.2% | 80.0% | 4.00 | 12.9% | 19.8% | 33.8% | 13.4% | 0.0% | 26.6% |
| 2023-10-08 | 三遠 | H | 26:38 | 19 | 8 | 16 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 8 | 2 | 59.4% | 59.4% | 0.0% | 0.33 | 15.8% | 33.4% | 7.9% | 14.3% | 4.2% | 21.9% |
| 2023-10-14 | 三河 | A | 24:27 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | 4 | 8 | 7 | 75.0% | 76.3% | 33.3% | 3.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 三河 | A | 34:01 | 18 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 6 | 16.7% | 11 | 17 | 64.7% | 13 | 8 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 | 4 | 1 | 8 | 4 | 要検証 | 26.9% | 43.9% | 130.8% | 1.33 | 12.8% | 30.3% | 20.0% | 21.5% | 24.8% | 17.8% |
| 2023-10-20 | 富山 | H | 21:35 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 12.5% | 22.5% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-21 | 富山 | H | 21:28 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 6 | 7 | 41.7% | 42.3% | 41.7% | 1.50 | 12.3% | 35.2% | 28.4% | 21.9% | 13.3% | 30.3% |
| 2023-10-25 | 琉球 | A | 17:12 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 大阪 | A | 28:29 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 3 | 6 | 2 | 100.0% | 101.7% | 33.3% | 0.25 | 36.8% | 19.8% | 6.7% | 18.4% | 5.2% | 28.9% |
| 2023-10-29 | 大阪 | A | 20:38 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 18.3% | 0.0% | 11.4% | 9.7% | 13.8% |
| 2023-11-03 | 島根 | A | 24:08 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 9 | 50.0% | 57.1% | 57.1% | 4.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 島根 | A | 28:36 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 5 | 0.0% | 7 | 9 | 77.8% | 6 | 1 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 10 | 12 | 45.5% | 56.8% | 81.8% | 5.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-08 | 信州 | H | 21:35 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 8 | 5 | 70.8% | 71.3% | 25.0% | 2.00 | 7.0% | 32.7% | 26.4% | 17.8% | 23.2% | 13.6% |
| 2023-11-11 | 群馬 | H | 24:40 | 19 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 6 | 9 | 10 | 8 | 54.2% | 63.0% | 58.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 群馬 | H | 30:51 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 8 | 7 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 18.4% | 17.8% | 6.7% | 4.5% | 8.9% |
| 2023-12-02 | 長崎 | A | 19:46 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 68.8% | 71.7% | 50.0% | 0.00 | 23.5% | 31.2% | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 9.5% |
| 2023-12-03 | 長崎 | A | 18:44 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 4 | 2 | 55.6% | 55.8% | 44.4% | 1.00 | 8.5% | 30.5% | 10.4% | 17.5% | 6.5% | 30.5% |
| 2023-12-06 | 三遠 | A | 22:53 | 24 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 8 | 75.0% | 7 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 7 | 7 | 6 | 5 | 75.0% | 77.3% | 66.7% | 2.00 | 6.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-09 | 宇都宮 | A | 30:13 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 14 | 6 | 8 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | 5 | 5 | 5 | 10 | 0 | 53.6% | 55.6% | 35.7% | 0.00 | 11.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 宇都宮 | A | 29:13 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 4 | 0.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | 70.0% | 59.5% | 40.0% | 2.00 | 7.8% | 21.9% | 11.5% | 17.7% | 7.6% | 31.6% |
| 2023-12-15 | 北海道 | H | 34:34 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 1.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 北海道 | H | 35:23 | 21 | 9 | 18 | 50.0% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 10 | 12 | 4 | 52.8% | 52.0% | 27.8% | 2.00 | 4.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 富山 | H | 31:12 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 12 | 4 | 8 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 3 | 8 | 要検証 | 33.3% | 34.9% | 16.7% | 3.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-23 | FE名古屋 | A | 32:19 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 8 | 8 | 72.2% | 68.7% | 66.7% | — | 0.0% | 18.7% | 17.2% | 7.9% | 7.7% | 8.0% |
| 2023-12-24 | FE名古屋 | A | 32:32 | 22 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 9 | 88.9% | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 8 | 14 | 70.0% | 78.8% | 90.0% | 2.50 | 12.5% | 25.0% | 42.0% | 5.4% | 3.6% | 7.2% |
| 2023-12-29 | 名古屋DD | H | 27:14 | 17 | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 10 | 8 | 108.3% | 103.7% | 83.3% | 1.50 | 19.6% | 18.8% | 23.0% | 13.2% | 4.3% | 22.3% |
| 2023-12-30 | 名古屋DD | H | 31:35 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 9 | 50.0% | 58.8% | 36.4% | 1.50 | 13.6% | 22.6% | 18.4% | 15.8% | 15.8% | 15.8% |
| 2024-01-06 | A東京 | A | 32:02 | 28 | 10 | 24 | 41.7% | 1 | 6 | 16.7% | 7 | 8 | 87.5% | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 6 | 18 | 5 | 43.8% | 50.9% | 33.3% | 2.00 | 3.5% | 45.6% | 16.1% | 16.3% | 14.7% | 17.8% |
| 2024-01-07 | A東京 | A | 32:55 | 18 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 5 | 20.0% | 7 | 7 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 8 | 42.3% | 56.0% | 53.8% | 1.00 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | 渋谷 | A | 37:53 | 20 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 16 | 5 | 11 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 8 | 3 | 53.8% | 63.9% | 46.2% | 1.00 | 6.0% | 22.1% | 6.6% | 22.4% | 12.9% | 33.5% |
| 2024-01-20 | 仙台 | A | 30:25 | 20 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 0 | 8 | 3 | 50.0% | 54.9% | 31.2% | 1.00 | 5.2% | 29.5% | 6.6% | 10.8% | 10.1% | 11.6% |
| 2024-01-21 | 仙台 | A | 31:56 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 4 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | 10 | 9 | 45.5% | 58.7% | 54.5% | — | 0.0% | 21.7% | 25.4% | 8.6% | 3.3% | 14.3% |
| 2024-01-26 | 秋田 | H | 30:49 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 10 | 9 | 50.0% | 57.4% | 50.0% | 1.00 | 19.7% | 25.4% | 17.3% | 12.8% | 0.0% | 21.6% |
| 2024-01-27 | 秋田 | H | 34:26 | 16 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 7 | 85.7% | 12 | 1 | 11 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 7 | 2 | 13 | 50.0% | 61.2% | 70.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | FE名古屋 | H | 32:55 | 20 | 6 | 17 | 35.3% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 7 | 85.7% | 13 | 3 | 10 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 8 | 8 | 41.2% | 49.8% | 41.2% | 1.50 | 9.1% | 33.2% | 21.8% | 18.4% | 9.3% | 25.9% |
| 2024-02-03 | 京都 | A | 32:51 | 29 | 9 | 22 | 40.9% | 3 | 9 | 33.3% | 8 | 9 | 88.9% | 8 | 1 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 12 | 8 | 47.7% | 55.9% | 40.9% | 3.00 | 3.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | 京都 | A | 30:17 | 23 | 8 | 12 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 12 | 6 | 6 | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 8 | 3 | 8 | 13 | 79.2% | 81.0% | 41.7% | 1.67 | 17.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 琉球 | H | 35:58 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 要検証 | 0 | 5 | 45.0% | 46.0% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 19.2% | 10.3% | 10.4% | 3.2% | 19.2% |
| 2024-02-10 | 茨城 | H | 34:29 | 24 | 9 | 16 | 56.2% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 10 | 要検証 | 65.6% | 67.6% | 25.0% | 1.00 | 5.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 茨城 | H | 31:31 | 29 | 10 | 18 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 10 | 80.0% | 13 | 4 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 11 | 2 | 6 | 14 | 10 | 58.3% | 64.7% | 55.6% | 4.00 | 4.3% | 35.7% | 26.3% | 20.9% | 14.1% | 26.6% |
| 2024-03-02 | 横浜BC | H | 37:10 | 29 | 11 | 16 | 68.8% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 2 | 8 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 9 | 7 | 14 | 6 | 78.1% | 77.8% | 37.5% | 0.50 | 17.7% | 28.5% | 10.7% | 14.2% | 5.5% | 23.3% |
| 2024-03-03 | 横浜BC | H | 34:06 | 19 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 11 | 5 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 8 | 11 | 58.3% | 63.0% | 58.3% | 4.00 | 6.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-06 | 信州 | A | 28:45 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 4 | 14 | 9 | 50.0% | 53.9% | 28.6% | 1.50 | 11.3% | 29.8% | 20.6% | 17.1% | 4.3% | 29.5% |
| 2024-03-20 | 三遠 | H | 28:40 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 2 | 8 | 10 | 10 | 60.0% | 66.3% | 30.0% | — | 0.0% | 18.9% | 19.5% | 13.1% | 5.2% | 18.9% |
| 2024-03-27 | 富山 | A | 16:35 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 5 | 10 | 要検証 | 65.0% | 68.0% | 40.0% | 1.50 | 14.5% | 38.3% | 53.5% | 12.7% | 5.9% | 20.7% |
| 2024-03-30 | 千葉J | A | 26:51 | 20 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 2 | 5 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 3 | 5 | 5 | 4 | 7 | 68.2% | 68.9% | 72.7% | 0.60 | 25.6% | 35.5% | 27.8% | 12.9% | 7.6% | 17.7% |
| 2024-03-31 | 千葉J | A | 20:21 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 6 | 40.0% | 49.5% | 140.0% | 0.50 | 33.1% | 27.9% | 20.6% | 7.9% | 5.0% | 10.9% |
| 2024-04-06 | 広島 | H | 25:06 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 6 | 2 | 40.9% | 47.0% | 36.4% | 0.50 | 13.6% | 29.8% | 11.7% | 15.3% | 11.7% | 19.9% |
| 2024-04-07 | 広島 | H | 14:55 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 19.2% | 7.9% | 0.0% | 16.8% |
| 2024-04-10 | 渋谷 | H | 12:00 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-13 | 信州 | A | 15:11 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 40.0% | 45.8% | 120.0% | — | 0.0% | 24.0% | 23.2% | 16.0% | 0.0% | 35.1% |
| 2024-04-14 | 信州 | A | 15:31 | 14 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 10 | 70.0% | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | 43.8% | 56.5% | 125.0% | 1.00 | 13.9% | 44.6% | 29.9% | 14.1% | 22.1% | 6.8% |
| 2024-04-17 | FE名古屋 | A | 13:49 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 4 | 2 | 90.0% | 91.9% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 22.9% | 12.4% | 15.9% | 0.0% | 30.5% |
| 2024-04-20 | 三河 | H | 28:32 | 20 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 6 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | 6 | 3 | 60.7% | 60.1% | 42.9% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 三河 | H | 28:41 | 18 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 0 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 14 | 12 | 65.4% | 62.8% | 23.1% | 4.00 | 6.5% | 25.2% | 29.6% | 12.0% | 0.0% | 27.9% |
| 2024-04-27 | 渋谷 | H | 16:58 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 9 | 44.4% | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 6 | 0 | 50.0% | 50.2% | 112.5% | — | 0.0% | 36.7% | 0.0% | 16.1% | 22.1% | 11.5% |
| 2024-04-28 | 渋谷 | H | 16:56 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 9.3% | 0.0% | 7.1% | 7.6% | 6.6% |
| 2024-05-04 | 横浜BC | A | 20:14 | 10 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 5 | 28.6% | 47.5% | 114.3% | 2.00 | 8.7% | 27.4% | 15.6% | 14.7% | 10.1% | 18.9% |
| 2024-05-05 | 横浜BC | A | 24:56 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 4 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 8 | 11 | 77.8% | 75.9% | 55.6% | 2.50 | 15.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(33試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 33/33、2ndチャンス得点 33/33、TOV後得点 32/33、ペイント内得点 33/33、アシスト創出得点 21/33、eFG% 32/33、TS% 32/33、FTR 32/33、AST/TO 29/33、TOV% 33/33、USG% 33/33、AST% 33/33、REB% 33/33、OREB% 33/33、DREB% 33/33
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 34.17 | 20 | 7 | 13 | 6 | 10 | 1 | 3 | 5 | 8 | 10 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 0 | 8 | 5 | 57.7% | 60.5% | 61.5% | 1.00 | 10.8% | 26.5% | 11.3% | 16.0% | 9.8% | 22.1% |
| 2022-10-02 | 33.12 | 11 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 4 | 6 | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 43.8% | 51.7% | 75.0% | 1.00 | 15.8% | 20.9% | 18.1% | 10.1% | 3.5% | 16.3% |
| 2022-10-08 | 29.68 | 15 | 5 | 12 | 5 | 10 | 0 | 2 | 5 | 6 | 11 | 2 | 9 | 5 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 12 | 41.7% | 51.2% | 50.0% | 1.67 | 17.0% | 28.2% | 29.8% | 21.9% | 8.2% | 35.0% |
| 2022-10-09 | 42.82 | 32 | 9 | 18 | 5 | 12 | 4 | 6 | 10 | 11 | 13 | 4 | 9 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 9 | 7 | 8 | 14 | 61.1% | 70.1% | 61.1% | 1.50 | 14.9% | 28.2% | 27.5% | 17.1% | 11.1% | 22.4% |
| 2022-10-15 | 28.58 | 11 | 3 | 9 | 2 | 6 | 1 | 3 | 4 | 4 | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 38.9% | 51.1% | 44.4% | 2.00 | 15.7% | 21.8% | 33.3% | 9.5% | 3.8% | 15.1% |
| 2022-10-16 | 27.78 | 7 | 3 | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 11 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 4.00 | 10.1% | 18.8% | 32.6% | 7.1% | 0.0% | 14.4% |
| 2022-10-22 | 33.55 | 22 | 8 | 15 | 5 | 10 | 3 | 5 | 3 | 3 | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 5 | 3 | 6 | 2 | 63.3% | 67.4% | 20.0% | 1.00 | 5.8% | 23.2% | 7.2% | 10.2% | 2.8% | 18.3% |
| 2022-10-23 | 37.78 | 25 | 9 | 18 | 8 | 13 | 1 | 5 | 6 | 8 | 7 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 6 | 2 | 14 | 8 | 52.8% | 58.1% | 44.4% | 1.50 | 8.5% | 28.5% | 23.6% | 9.6% | 7.2% | 12.8% |
| 2022-10-26 | 34.43 | 21 | 6 | 15 | 5 | 11 | 1 | 4 | 8 | 8 | 12 | 2 | 10 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 8 | 11 | 43.3% | 56.7% | 53.3% | 4.00 | 5.1% | 27.2% | 29.0% | 18.6% | 5.5% | 35.2% |
| 2022-11-19 | 32.20 | 7 | 2 | 8 | 1 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 10 | 2 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 31.2% | 39.4% | 25.0% | 0.75 | 31.1% | 18.5% | 14.6% | 20.4% | 7.5% | 35.5% |
| 2022-11-20 | 1.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 33.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-08 | 34.10 | 20 | 6 | 15 | 5 | 10 | 1 | 5 | 7 | 9 | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 13 | 2 | 7 | 10 | 6 | 43.3% | 52.7% | 60.0% | 1.50 | 9.5% | 27.8% | 19.6% | 6.7% | 2.4% | 12.0% |
| 2023-03-15 | 36.98 | 21 | 9 | 18 | 7 | 15 | 2 | 3 | 1 | 3 | 8 | 1 | 7 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 要検証 | 12 | 要検証 | 55.6% | 54.3% | 16.7% | 9.00 | 4.9% | 26.1% | 40.1% | 12.4% | 2.8% | 23.7% |
| 2023-03-18 | 25.07 | 21 | 9 | 14 | 7 | 10 | 2 | 4 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 3 | 5 | 8 | 2 | 71.4% | 72.7% | 7.1% | 0.33 | 17.2% | 33.9% | 12.6% | 13.3% | 13.7% | 12.9% |
| 2023-03-19 | 25.62 | 14 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 5 | 6 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 6 | 5 | 50.0% | 60.1% | 66.7% | 0.67 | 20.5% | 27.2% | 18.6% | 10.3% | 8.0% | 12.7% |
| 2023-03-22 | 33.57 | 15 | 4 | 14 | 3 | 8 | 1 | 6 | 6 | 6 | 9 | 1 | 8 | 7 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 32.1% | 45.1% | 42.9% | 7.00 | 5.7% | 25.5% | 30.6% | 15.3% | 3.3% | 28.0% |
| 2023-03-25 | 29.25 | 17 | 7 | 13 | 6 | 12 | 1 | 1 | 2 | 3 | 10 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 12 | 9 | 57.7% | 59.4% | 23.1% | 2.00 | 12.3% | 24.6% | 24.4% | 16.7% | 17.1% | 16.3% |
| 2023-03-26 | 28.27 | 6 | 3 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 30.0% | 28.7% | 10.0% | 4.00 | 8.7% | 17.3% | 20.4% | 3.6% | 3.3% | 3.9% |
| 2023-04-01 | 26.90 | 18 | 6 | 13 | 4 | 7 | 2 | 6 | 4 | 4 | 11 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 要検証 | 53.8% | 61.0% | 30.8% | 1.00 | 11.9% | 30.2% | 11.9% | 25.6% | 15.9% | 33.0% |
| 2023-04-02 | 19.63 | 13 | 6 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 5 | 10 | 要検証 | 81.2% | 69.7% | 37.5% | — | 0.0% | 23.1% | 9.8% | 12.3% | 11.6% | 13.1% |
| 2023-04-05 | 23.50 | 9 | 3 | 7 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 0.60 | 38.8% | 23.9% | 28.5% | 12.5% | 7.7% | 17.9% |
| 2023-04-08 | 24.53 | 12 | 5 | 12 | 4 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 7 | 0 | 7 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 8 | 10 | 45.8% | 46.6% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 29.3% | 27.3% | 15.4% | 0.0% | 29.3% |
| 2023-04-09 | 29.25 | 19 | 6 | 15 | 5 | 9 | 1 | 6 | 6 | 6 | 8 | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 | 6 | 8 | 0 | 43.3% | 53.9% | 40.0% | 0.00 | 10.2% | 30.8% | 0.0% | 15.0% | 3.7% | 26.6% |
| 2023-04-12 | 18.18 | 6 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 7 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 1.50 | 25.4% | 21.0% | 23.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 26.88 | 20 | 6 | 14 | 4 | 9 | 2 | 5 | 6 | 8 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 3 | 5 | 8 | 5 | 50.0% | 57.1% | 57.1% | — | 0.0% | 30.7% | 15.6% | 12.9% | 12.4% | 13.5% |
| 2023-04-16 | 22.70 | 29 | 10 | 17 | 4 | 9 | 6 | 8 | 3 | 3 | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 3 | 8 | 7 | 76.5% | 79.1% | 17.6% | — | 0.0% | 39.9% | 39.5% | 17.6% | 5.2% | 33.9% |
| 2023-04-19 | 27.75 | 27 | 9 | 20 | 7 | 13 | 2 | 7 | 7 | 11 | 8 | 0 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5 | 12 | 5 | 50.0% | 54.3% | 55.0% | 1.00 | 7.5% | 47.1% | 18.0% | 15.8% | 0.0% | 34.9% |
| 2023-04-22 | 31.85 | 27 | 10 | 19 | 9 | 16 | 1 | 3 | 6 | 8 | 15 | 5 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 7 | 9 | 16 | 要検証 | 55.3% | 59.9% | 42.1% | 3.00 | 4.3% | 34.7% | 23.7% | 23.5% | 15.0% | 32.9% |
| 2023-04-23 | 33.58 | 25 | 9 | 12 | 4 | 6 | 5 | 6 | 2 | 4 | 11 | 1 | 10 | 10 | 4 | 1 | 4 | 0 | 6 | 2 | 4 | 8 | 要検証 | 95.8% | 90.8% | 33.3% | 2.50 | 22.5% | 25.4% | 61.8% | 19.0% | 3.8% | 31.3% |
| 2023-04-29 | 26.05 | 29 | 11 | 17 | 9 | 12 | 2 | 5 | 5 | 6 | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 10 | 2 | 4 | 16 | 要検証 | 70.6% | 73.8% | 35.3% | 4.00 | 4.8% | 37.0% | 35.9% | 15.7% | 8.8% | 21.4% |
| 2023-04-30 | 28.57 | 27 | 9 | 15 | 6 | 10 | 3 | 5 | 6 | 9 | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 7 | 0 | 7 | 12 | 5 | 70.0% | 71.2% | 60.0% | 2.00 | 5.0% | 33.3% | 18.2% | 12.7% | 3.9% | 20.5% |
| 2023-05-06 | 23.03 | 6 | 2 | 11 | 2 | 7 | 0 | 4 | 2 | 6 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 18.2% | 22.0% | 54.5% | 1.50 | 12.8% | 31.9% | 28.1% | 8.3% | 3.6% | 14.5% |
| 2023-05-07 | 20.22 | 5 | 2 | 9 | 1 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | — | 0.0% | 21.4% | 24.7% | 7.0% | 0.0% | 13.8% |
2021-22(49試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 44/49、2ndチャンス得点 44/49、TOV後得点 41/49、ペイント内得点 44/49、アシスト創出得点 27/49、eFG% 44/49、TS% 44/49、FTR 44/49、AST/TO 38/49、TOV% 44/49、USG% 43/49、AST% 43/49、REB% 43/49、OREB% 43/49、DREB% 43/49
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 36.65 | 19 | 7 | 15 | 5 | 11 | 2 | 4 | 3 | 3 | 14 | 2 | 12 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 8 | 13 | 53.3% | 58.2% | 20.0% | 5.00 | 5.8% | 24.3% | 25.5% | 21.8% | 5.9% | 39.7% |
| 2021-10-03 | 33.73 | 16 | 6 | 9 | 4 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 6 | 13 | 77.8% | 81.0% | 22.2% | 6.00 | 9.2% | 17.0% | 28.6% | 7.7% | 0.0% | 14.8% |
| 2021-10-09 | 32.97 | 23 | 9 | 14 | 9 | 12 | 0 | 2 | 5 | 6 | 8 | 0 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 9 | 4 | 4 | 14 | 9 | 64.3% | 69.1% | 42.9% | 2.00 | 10.7% | 26.7% | 25.4% | 13.3% | 0.0% | 24.9% |
| 2021-10-10 | 32.38 | 24 | 8 | 15 | 4 | 10 | 4 | 5 | 4 | 5 | 15 | 6 | 9 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 66.7% | 69.8% | 33.3% | 3.00 | 10.4% | 29.1% | 43.3% | 22.9% | 20.0% | 25.3% |
| 2021-10-16 | 29.97 | 12 | 4 | 11 | 3 | 7 | 1 | 4 | 3 | 4 | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 7 | 40.9% | 47.0% | 36.4% | 1.50 | 13.6% | 22.9% | 18.5% | 10.7% | 5.9% | 15.9% |
| 2021-10-17 | 35.27 | 16 | 5 | 17 | 3 | 12 | 2 | 5 | 4 | 5 | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 35.3% | 41.7% | 29.4% | 1.00 | 9.4% | 30.0% | 12.4% | 11.3% | 3.2% | 19.4% |
| 2021-10-22 | 34.13 | 18 | 8 | 14 | 6 | 11 | 2 | 3 | 0 | 1 | 7 | 1 | 6 | 7 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 64.3% | 62.3% | 7.1% | 1.40 | 25.7% | 29.8% | 52.5% | 13.0% | 3.6% | 23.4% |
| 2021-10-23 | 32.82 | 18 | 8 | 16 | 7 | 13 | 1 | 3 | 1 | 1 | 10 | 1 | 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 8 | 4 | 53.1% | 54.7% | 6.2% | 0.67 | 15.4% | 28.7% | 11.0% | 18.8% | 3.8% | 33.2% |
| 2021-10-27 | 29.52 | 28 | 11 | 14 | 9 | 9 | 2 | 5 | 4 | 6 | 9 | 1 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 8 | 2 | 7 | 18 | 要検証 | 85.7% | 84.1% | 42.9% | 1.33 | 15.3% | 32.7% | 31.7% | 17.4% | 4.7% | 26.4% |
| 2021-11-06 | 37.32 | 21 | 5 | 14 | 3 | 12 | 2 | 2 | 9 | 13 | 10 | 3 | 7 | 6 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 6 | 13 | 42.9% | 53.2% | 92.9% | 2.00 | 13.2% | 29.1% | 31.2% | 13.6% | 7.8% | 19.7% |
| 2021-11-07 | 38.27 | 15 | 6 | 14 | 5 | 8 | 1 | 6 | 2 | 4 | 12 | 1 | 11 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 46.4% | 47.6% | 28.6% | 1.33 | 16.0% | 23.5% | 23.6% | 17.4% | 2.9% | 31.9% |
| 2021-11-10 | 40.00 | 25 | 9 | 14 | 6 | 9 | 3 | 5 | 4 | 5 | 8 | 0 | 8 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 8 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 75.0% | 77.2% | 35.7% | 3.50 | 11.0% | 19.9% | 35.0% | 9.8% | 0.0% | 18.6% |
| 2021-11-13 | 30.98 | 22 | 7 | 14 | 7 | 10 | 0 | 4 | 8 | 9 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 12 | 6 | 50.0% | 61.2% | 64.3% | 3.00 | 5.3% | 30.2% | 25.9% | 9.0% | 3.4% | 15.2% |
| 2021-11-14 | 40.00 | 26 | 7 | 17 | 6 | 11 | 1 | 6 | 11 | 11 | 9 | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | 2 | 10 | 要検証 | 44.1% | 59.5% | 64.7% | 3.00 | 8.4% | 29.5% | 26.1% | 13.4% | 6.7% | 18.9% |
| 2021-12-04 | 30.20 | 16 | 6 | 13 | 6 | 11 | 0 | 2 | 4 | 6 | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 10 | 要検証 | 46.2% | 51.2% | 46.2% | 2.50 | 11.3% | 29.6% | 41.3% | 9.1% | 4.1% | 12.9% |
| 2021-12-05 | 29.12 | 4 | 1 | 9 | 1 | 5 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11.1% | 20.2% | 22.2% | 0.00 | 28.8% | 22.7% | 0.0% | 9.0% | 3.5% | 14.9% |
| 2021-12-11 | 32.53 | 24 | 9 | 19 | 7 | 12 | 2 | 7 | 4 | 6 | 12 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 2 | 0 | 8 | 7 | 52.6% | 55.5% | 31.6% | — | 0.0% | 29.4% | 24.7% | 18.4% | 8.8% | 29.1% |
| 2021-12-12 | 28.68 | 19 | 9 | 17 | 9 | 16 | 0 | 1 | 1 | 4 | 7 | 2 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 16 | 14 | 52.9% | 50.6% | 23.5% | 1.25 | 17.6% | 37.9% | 45.1% | 14.6% | 7.3% | 24.0% |
| 2021-12-15 | 2.22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.4% | 0.0% | 47.5% | 44.0% | 51.6% |
| 2021-12-18 | 28.90 | 16 | 4 | 12 | 2 | 8 | 2 | 4 | 6 | 8 | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 5 | 4 | 5 | 41.7% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 27.1% | 12.9% | 12.4% | 3.6% | 20.8% |
| 2021-12-19 | 31.23 | 19 | 5 | 11 | 4 | 7 | 1 | 4 | 8 | 9 | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | 要検証 | 6 | 12 | 50.0% | 63.5% | 81.8% | 1.33 | 16.7% | 26.6% | 35.1% | 6.7% | 2.9% | 11.6% |
| 2021-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-29 | 39.65 | 22 | 7 | 17 | 4 | 11 | 3 | 6 | 5 | 8 | 8 | 1 | 7 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 50.0% | 53.6% | 47.1% | 1.00 | 16.3% | 28.1% | 21.3% | 10.5% | 3.0% | 16.4% |
| 2022-01-02 | 34.33 | 21 | 8 | 13 | 5 | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 10 | 0 | 73.1% | 73.3% | 23.1% | 0.00 | 17.3% | 25.5% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 13.7% |
| 2022-01-03 | 36.80 | 26 | 10 | 19 | 9 | 13 | 1 | 6 | 5 | 5 | 8 | 3 | 5 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 9 | 10 | 0 | 55.3% | 61.3% | 26.3% | 0.00 | 15.9% | 33.3% | 0.0% | 11.6% | 9.1% | 13.9% |
| 2022-01-22 | 34.65 | 15 | 4 | 17 | 2 | 13 | 2 | 4 | 5 | 9 | 13 | 6 | 7 | 5 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 要検証 | 4 | 12 | 29.4% | 35.8% | 52.9% | 1.67 | 12.5% | 31.0% | 29.8% | 18.1% | 14.4% | 23.1% |
| 2022-01-23 | 28.63 | 13 | 4 | 13 | 1 | 6 | 3 | 7 | 2 | 2 | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 42.3% | 46.8% | 15.4% | — | 0.0% | 24.0% | 9.1% | 15.9% | 8.9% | 26.2% |
| 2022-01-26 | 32.22 | 16 | 6 | 16 | 6 | 13 | 0 | 3 | 4 | 4 | 14 | 1 | 13 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 8 | 0 | 4 | 12 | 4 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 27.7% | 11.0% | 20.9% | 3.3% | 35.9% |
| 2022-01-29 | 35.33 | 26 | 9 | 17 | 7 | 11 | 2 | 6 | 6 | 11 | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | 2 | 2 | 12 | 5 | 58.8% | 59.5% | 64.7% | 2.00 | 4.4% | 33.0% | 13.5% | 9.0% | 0.0% | 14.9% |
| 2022-01-30 | 38.52 | 22 | 7 | 10 | 6 | 8 | 1 | 2 | 7 | 9 | 7 | 1 | 6 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 12 | 要検証 | 75.0% | 78.8% | 90.0% | 3.50 | 12.5% | 20.2% | 30.6% | 10.9% | 3.6% | 16.4% |
| 2022-02-02 | 32.40 | 20 | 7 | 18 | 6 | 14 | 1 | 4 | 5 | 7 | 15 | 4 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 12 | 5 | 41.7% | 47.4% | 38.9% | 2.00 | 4.5% | 31.9% | 23.8% | 20.8% | 10.5% | 32.3% |
| 2022-02-05 | 33.88 | 25 | 11 | 22 | 11 | 18 | 0 | 4 | 3 | 3 | 13 | 0 | 13 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 | 6 | 20 | 要検証 | 50.0% | 53.6% | 13.6% | 1.50 | 7.9% | 31.6% | 27.2% | 17.8% | 0.0% | 42.6% |
| 2022-02-06 | 35.37 | 20 | 7 | 21 | 5 | 16 | 2 | 5 | 4 | 7 | 11 | 3 | 8 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 7 | 3 | 2 | 10 | 19 | 38.1% | 41.5% | 33.3% | 2.33 | 11.1% | 35.7% | 32.9% | 18.9% | 12.6% | 23.2% |
| 2022-03-09 | 34.97 | 20 | 7 | 19 | 7 | 14 | 0 | 5 | 6 | 10 | 10 | 1 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | 8 | 要検証 | 36.8% | 42.7% | 52.6% | 3.00 | 4.1% | 36.8% | 21.5% | 16.6% | 3.0% | 33.2% |
| 2022-03-16 | 35.45 | 21 | 9 | 21 | 8 | 17 | 1 | 4 | 2 | 2 | 9 | 1 | 8 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 14 | 6 | 45.2% | 48.0% | 9.5% | 0.75 | 15.5% | 34.1% | 21.4% | 14.5% | 2.8% | 30.1% |
| 2022-03-19 | 35.17 | 14 | 4 | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 5 | 9 | 7 | 0 | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 7 | 0 | 要検証 | 4 | 6 | 40.9% | 46.8% | 81.8% | 0.40 | 25.1% | 25.9% | 15.7% | 9.3% | 0.0% | 19.0% |
| 2022-03-20 | 要検証 | 10 | 2 | 9 | 2 | 7 | 0 | 2 | 6 | 6 | 6 | 1 | 5 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 13 | 22.2% | 43.0% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-03-23 | 31.93 | 10 | 3 | 12 | 3 | 10 | 0 | 2 | 4 | 4 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | 0.25 | 22.5% | 28.8% | 7.3% | 18.2% | 15.2% | 20.9% |
| 2022-04-02 | 38.05 | 20 | 6 | 13 | 4 | 8 | 2 | 5 | 6 | 12 | 11 | 2 | 9 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 3 | 6 | 要検証 | 53.8% | 54.7% | 92.3% | 3.00 | 9.9% | 27.4% | 35.7% | 17.0% | 7.5% | 23.7% |
| 2022-04-03 | 32.38 | 20 | 8 | 13 | 6 | 10 | 2 | 3 | 2 | 3 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 0 | 6 | 5 | 69.2% | 69.8% | 23.1% | 1.00 | 12.3% | 24.3% | 17.5% | 11.8% | 7.5% | 16.5% |
| 2022-04-06 | 24.33 | 16 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 9 | 10 | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 5 | 0 | 2 | 8 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 70.2% | 142.9% | 2.50 | 14.9% | 26.9% | 34.1% | 11.1% | 5.7% | 16.4% |
| 2022-04-23 | 31.05 | 20 | 7 | 18 | 6 | 13 | 1 | 5 | 5 | 5 | 13 | 6 | 7 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 10 | 要検証 | 41.7% | 49.5% | 27.8% | 1.20 | 19.8% | 34.4% | 45.5% | 19.7% | 16.8% | 23.1% |
| 2022-04-24 | 32.98 | 22 | 7 | 14 | 5 | 8 | 2 | 6 | 6 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 2 | 6 | 6 | 要検証 | 57.1% | 62.8% | 57.1% | — | 0.0% | 23.9% | 6.9% | 14.9% | 9.6% | 22.5% |
| 2022-04-27 | 27.52 | 11 | 4 | 10 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 4 | 9 | 2 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 45.0% | 46.8% | 40.0% | 0.67 | 20.3% | 25.8% | 22.0% | 17.7% | 7.1% | 30.8% |
| 2022-04-30 | 36.30 | 15 | 6 | 19 | 5 | 13 | 1 | 6 | 2 | 4 | 13 | 2 | 11 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 4 | 6 | 5 | 34.2% | 36.1% | 21.1% | 0.50 | 16.2% | 30.6% | 13.4% | 18.6% | 5.1% | 35.7% |
| 2022-05-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2020-21(54試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 横浜BC | H | 38:16 | 26 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 9 | 88.9% | 12 | 5 | 7 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 8 | 3 | 11 | 18 |
| 2020-10-04 | 横浜BC | H | 40:00 | 21 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 7 | 0 | 6 |
| 2020-10-10 | 琉球 | A | 30:24 | 10 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 |
| 2020-10-11 | 琉球 | A | 40:00 | 35 | 13 | 21 | 61.9% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 9 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | 18 |
| 2020-10-17 | 滋賀 | H | 39:41 | 24 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 9 | 77.8% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7 | 3 | 2 | 14 |
| 2020-10-18 | 滋賀 | H | 45:00 | 36 | 11 | 21 | 52.4% | 2 | 7 | 28.6% | 12 | 14 | 85.7% | 9 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 9 | 5 | 2 | 18 |
| 2020-10-21 | 富山 | H | 27:31 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 4 |
| 2020-10-24 | 京都 | A | 38:57 | 29 | 11 | 24 | 45.8% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 6 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 6 | 10 |
| 2020-10-25 | 京都 | A | 34:19 | 17 | 5 | 17 | 29.4% | 0 | 5 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 | 4 | 10 |
| 2020-10-28 | 川崎 | A | 32:32 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 |
| 2020-11-07 | 宇都宮 | H | 31:20 | 25 | 10 | 19 | 52.6% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 4 | 16 |
| 2020-11-08 | 宇都宮 | H | 40:00 | 31 | 12 | 18 | 66.7% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 14 | 1 | 13 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 14 |
| 2020-11-11 | A東京 | A | 36:45 | 24 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 9 | 77.8% | 13 | 2 | 11 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 9 | 3 | 14 |
| 2020-11-14 | 北海道 | H | 36:57 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 2 | 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-11-15 | 北海道 | H | 25:10 | 13 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 2020-12-02 | 秋田 | A | 27:02 | 17 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 2020-12-05 | 渋谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-06 | 渋谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-09 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-12 | 三河 | H | 18:50 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 8 | 0 | 4 | 8 |
| 2020-12-13 | 三河 | H | 22:11 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 6 |
| 2020-12-19 | 三遠 | A | 21:38 | 9 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 2020-12-20 | 三遠 | A | 28:10 | 21 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 7 | 9 | 77.8% | 10 | 3 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6 | 2 | 12 |
| 2020-12-26 | 信州 | H | 27:56 | 22 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 4 | 0.0% | 8 | 10 | 80.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 12 |
| 2020-12-27 | 信州 | H | 23:47 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 10 |
| 2021-01-02 | 京都 | H | 27:40 | 25 | 11 | 19 | 57.9% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 18 |
| 2021-01-03 | 京都 | H | 33:01 | 27 | 11 | 20 | 55.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 15 | 3 | 12 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 0 | 20 |
| 2021-01-23 | 大阪 | H | 30:58 | 24 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | 8 |
| 2021-01-24 | 大阪 | H | 33:27 | 5 | 2 | 12 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 2021-01-27 | 富山 | A | 26:19 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 2 | 6 | 10 |
| 2021-01-30 | 名古屋DD | A | 25:25 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | 3 | 2 | 10 |
| 2021-01-31 | 名古屋DD | A | 25:41 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-02-06 | 宇都宮 | A | 21:48 | 7 | 2 | 12 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-02-07 | 宇都宮 | A | 22:53 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 10 |
| 2021-02-10 | 川崎 | H | 21:37 | 18 | 8 | 11 | 72.7% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
| 2021-02-13 | 広島 | A | 19:05 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 6 |
| 2021-02-14 | 広島 | A | 24:23 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 8 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 4 | 4 |
| 2021-02-27 | 信州 | A | 29:23 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 5 | 1 | 8 |
| 2021-02-28 | 信州 | A | 29:09 | 15 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 9 | 77.8% | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 5 | 8 |
| 2021-03-03 | 秋田 | H | 26:55 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 15 | 5 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 14 |
| 2021-03-06 | 川崎 | A | 27:02 | 21 | 9 | 13 | 69.2% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 8 |
| 2021-03-07 | 川崎 | A | 26:56 | 12 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 8 | 87.5% | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-03-20 | 渋谷 | H | 30:22 | 22 | 9 | 13 | 69.2% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 10 |
| 2021-03-21 | 渋谷 | H | 22:56 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-03-24 | 千葉J | A | 25:25 | 22 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 8 |
| 2021-04-14 | 北海道 | H | 19:08 | 6 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 9 | 44.4% | 6 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 |
| 2021-04-17 | 秋田 | A | 27:51 | 18 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 8 |
| 2021-04-18 | 秋田 | A | 27:36 | 17 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 9 | 11 | 81.8% | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2 | 8 |
| 2021-04-24 | 富山 | H | 20:55 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 2 | 6 | 7 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 8 |
| 2021-04-25 | 富山 | H | 19:54 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-04-30 | 横浜BC | A | 40:00 | 28 | 9 | 17 | 52.9% | 0 | 3 | 0.0% | 10 | 14 | 71.4% | 10 | 1 | 9 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 7 | 2 | 5 | 16 |
| 2021-05-01 | 横浜BC | A | 40:00 | 23 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 9 | 77.8% | 8 | 1 | 7 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 10 |
| 2021-05-09 | 島根 | H | 33:33 | 25 | 8 | 17 | 47.1% | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 8 | 87.5% | 7 | 2 | 5 | 9 | 3 | 2 | 0 | 2 | 10 | 0 | 2 | 12 |
| 2021-05-10 | 島根 | H | 36:51 | 33 | 9 | 19 | 47.4% | 2 | 6 | 33.3% | 13 | 14 | 92.9% | 12 | 5 | 7 | 6 | 2 | 2 | 0 | 3 | 5 | 12 | 3 | 14 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | ターンオーバーからの得点 | 51 | 131 | 2.57 | 51/51 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | 速攻得点 | 51 | 167 | 3.27 | 51/51 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | セカンドチャンス得点 | 51 | 133 | 2.61 | 51/51 |
| 2020-21 B1 RS | 新潟 | ペイント内得点 | 51 | 464 | 9.10 | 51/51 |