平尾 充庸選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-27 〜 2026-09-27(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 1 | 0:03 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2025-26 B1 RS | 茨城 | 7 | 4:36 | 2.0 | 0.9 | 1.6 | 54.5% | 0.6 | 1.1 | 50.0% | 0.3 | 0.4 | 66.7% | 0.0 | 0.0 | — | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.7 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.57 | 1.14 | 0.57 |
| 2024-25 B1 RS | 茨城 | 55 | 15:44 | 5.4 | 1.8 | 5.2 | 35.4% | 1.1 | 2.6 | 42.0% | 0.7 | 2.6 | 28.9% | 0.9 | 1.1 | 88.1% | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 2.2 | 1.1 | 0.3 | 0.1 | 1.6 | 42.6% | 47.4% | 23.9% | 0.42 | 0.65 | 0.48 | 1.64 | 4.48 |
| 2023-24 B1 RS | 茨城 | 54 | 21:43 | 7.4 | 2.6 | 7.1 | 36.1% | 1.6 | 3.7 | 43.4% | 1.0 | 3.4 | 28.3% | 1.3 | 1.5 | 91.1% | 1.5 | 0.3 | 1.1 | 2.6 | 1.1 | 0.5 | 0.0 | 1.4 | 42.9% | 48.0% | 20.7% | 1.24 | 0.57 | 1.31 | 2.19 | 6.18 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 茨城 | 58 | 20:15 | 8.6 | 2.9 | 7.6 | 38.2% | 1.6 | 4.0 | 39.7% | 1.3 | 3.6 | 36.5% | 1.4 | 1.6 | 89.1% | 1.6 | 0.3 | 1.2 | 2.7 | 1.2 | 0.5 | 0.0 | 1.6 | 46.8% | 51.4% | 20.8% | 0.98 | 0.62 | 1.35 | 1.83 | 5.17 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 茨城 | 45 | 26:18 | 11.6 | 4.0 | 10.4 | 39.0% | 2.6 | 6.1 | 42.7% | 1.4 | 4.3 | 33.7% | 2.1 | 2.3 | 91.2% | 2.2 | 0.5 | 1.7 | 4.0 | 1.9 | 0.8 | 0.0 | 1.9 | 45.9% | 51.0% | 21.8% | 1.93 | 0.62 | 1.52 | 2.93 | 7.50 |
| 2020-21 B2 PO | 茨城 | 7 | 32:19 | 14.3 | 4.9 | 11.0 | 44.2% | 2.6 | 5.7 | 45.0% | 2.3 | 5.3 | 43.2% | 2.3 | 2.6 | 88.9% | 2.3 | 0.4 | 1.9 | 4.9 | 1.3 | 1.0 | 0.1 | 1.6 | 54.5% | 58.9% | 0.234 | 2.3 | 1.1 | 3.1 | 3.1 | 10.9 |
| 2020-21 B2 RS | 茨城 | 56 | 26:39 | 11.0 | 3.9 | 8.2 | 47.5% | 2.8 | 5.3 | 52.2% | 1.2 | 3.0 | 39.2% | 2.0 | 2.3 | 87.0% | 2.4 | 0.6 | 1.8 | 4.3 | 1.0 | 0.8 | 0.0 | 1.7 | 54.6% | 59.5% | 0.284 | 1.4 | 0.7 | 2.1 | 3.8 | 要検証 |
2022-23 B1 RS 茨城ロボッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 58/59登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 茨城ロボッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 45/53登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 茨城ロボッツ B1:MIN:44/45試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 茨城ロボッツ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2025-26 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合
2024-25 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:52/55試合; アシスト創出得点:48/55試合
2023-24 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:49/54試合; アシスト創出得点:45/54試合
2022-23 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:48/58試合; アシスト創出得点:41/58試合
2021-22 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:45/45試合; TOV後得点:42/45試合; アシスト創出得点:26/45試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025-26 B1 RS | 茨城 | 7 | 32 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 0 | 0 | 4 | 8 | 4 |
| 2024-25 B1 RS | 茨城 | 55 | 866 | 295 | 101 | 285 | 35.4% | 60 | 143 | 42.0% | 41 | 142 | 28.9% | 52 | 59 | 88.1% | 55 | 2 | 53 | 121 | 62 | 19 | 3 | 86 | 42.6% | 47.4% | 23.9% | 23 | 36 | 25 | 90 | 215 |
| 2023-24 B1 RS | 茨城 | 54 | 1173 | 400 | 138 | 382 | 36.1% | 86 | 198 | 43.4% | 52 | 184 | 28.3% | 72 | 79 | 91.1% | 79 | 17 | 62 | 139 | 61 | 27 | 2 | 73 | 42.9% | 48.0% | 20.7% | 67 | 31 | 64 | 118 | 278 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 茨城 | 58 | 1174 | 496 | 169 | 442 | 38.2% | 93 | 234 | 39.7% | 76 | 208 | 36.5% | 82 | 92 | 89.1% | 90 | 20 | 70 | 156 | 67 | 31 | 2 | 92 | 46.8% | 51.4% | 20.8% | 57 | 36 | 65 | 106 | 212 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 茨城 | 45 | 1157 | 522 | 182 | 467 | 39.0% | 117 | 274 | 42.7% | 65 | 193 | 33.7% | 93 | 102 | 91.2% | 97 | 21 | 76 | 179 | 85 | 35 | 1 | 87 | 45.9% | 51.0% | 21.8% | 87 | 28 | 64 | 132 | 195 |
| 2020-21 B2 PO | 茨城 | 7 | 226 | 100 | 34 | 77 | 44.2% | 18 | 40 | 45.0% | 16 | 37 | 43.2% | 16 | 18 | 88.9% | 16 | 3 | 13 | 34 | 9 | 7 | 1 | 11 | 54.5% | 58.9% | 0.234 | 16 | 8 | 22 | 22 | 76 |
| 2020-21 B2 RS | 茨城 | 56 | 1492 | 617 | 219 | 461 | 47.5% | 154 | 295 | 52.2% | 65 | 166 | 39.2% | 114 | 131 | 87.0% | 135 | 36 | 99 | 242 | 55 | 46 | 1 | 95 | 54.6% | 59.5% | 0.284 | 76 | 39 | 116 | 212 | 要検証 |
2022-23 B1 RS 茨城ロボッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 58/59登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 茨城ロボッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 45/53登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 茨城ロボッツ B1:MIN:44/45試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 茨城ロボッツ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2025-26 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合
2024-25 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:52/55試合; アシスト創出得点:48/55試合
2023-24 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:49/54試合; アシスト創出得点:45/54試合
2022-23 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:48/58試合; アシスト創出得点:41/58試合
2021-22 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:45/45試合; TOV後得点:42/45試合; アシスト創出得点:26/45試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 1 | 0 | 0.00 | — | 0.00 | 881.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | -1 | 0 | 0 |
| 2025-26 B1 RS | 茨城 | 7 | 32 | 127.27 | 127.12 | 1.27 | 17.9% | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 1.6% | 2.8% | 0.0% | 15.4% | 1.7% | 2.0% | -21 | 12 | 59 | 75 |
| 2024-25 B1 RS | 茨城 | 55 | 866 | 79.52 | 111.30 | 0.80 | 20.5% | 42.6% | 47.4% | 23.9% | 3.5% | 0.2% | 6.7% | 27.6% | 16.7% | 1.2% | -210 | 240 | 1549 | 1724 |
| 2023-24 B1 RS | 茨城 | 54 | 1173 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.5% | 42.9% | 48.0% | 20.7% | 3.5% | 1.5% | 5.4% | 21.4% | 12.8% | 1.3% | -337 | 335 | 2135 | 2545 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 茨城 | 58 | 1174 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.8% | 51.4% | 20.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 12.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 茨城 | 45 | 要検証 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.9% | 51.0% | 21.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 14.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B2 PO | 茨城 | 7 | 226 | 109.99 | 113.19 | 1.10 | 19.1% | 54.5% | 58.9% | 23.4% | 3.8% | 1.4% | 6.4% | 23.0% | 9.6% | 1.7% | 31 | 104 | 417 | 472 |
| 2020-21 B2 RS | 茨城 | 56 | 1492 | 114.76 | 107.16 | 1.15 | 17.8% | 54.6% | 59.5% | 28.4% | 4.9% | 2.6% | 7.1% | 24.9% | 9.6% | 1.6% | 378 | 727 | 2793 | 2993 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 茨城ロボッツ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:58/58試合
2021-22 RS 茨城ロボッツ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:45/45試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 茨城※少サンプル | 1 | 0.0 | 40.0 | 0.00 | 97.40 | — | 106.58 | — | -9.18 | — | — |
| 2025-26 RS | 茨城※少サンプル | 11 | 32.1 | 417.9 | 94.55 | 105.81 | 123.73 | 110.99 | -29.18 | -5.18 | -24.00 | -12.74 |
| 2024-25 RS | 茨城 | 59 | 865.8 | 1514.2 | 97.23 | 102.49 | 111.04 | 110.58 | -13.81 | -8.10 | -5.71 | -0.45 |
| 2020-21 B2 PO | 茨城 | 7 | 226.2 | 53.8 | 120.33 | 88.66 | 113.19 | 107.07 | 7.15 | -18.41 | 25.56 | -6.12 |
| 2020-21 B2 RS | 茨城 | 57 | 1492.3 | 797.6 | 119.79 | 113.51 | 106.98 | 101.45 | 12.80 | 12.06 | 0.74 | -5.53 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城※少サンプル | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2025-26 B1 RS | 茨城※少サンプル | 2 | 0 | 0 | 0.0% | -3 |
| 2024-25 B1 RS | 茨城 | 66 | 58 | 5 | 45.5% | -20 |
| 2023-24 B1 RS | 茨城 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 茨城 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 茨城 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B2 PO | 茨城※少サンプル | 16 | 17 | 2 | 56.2% | 5 |
| 2020-21 B2 RS | 茨城 | 124 | 128 | 11 | 53.2% | 29 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 0 | 0 | — | — |
| 2025-26 B1 RS | 茨城 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| 2024-25 B1 RS | 茨城 | 91 | 215 | 2.36 | 1.95 |
| 2023-24 B1 RS | 茨城 | 110 | 278 | 2.53 | 2.28 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 茨城 | 91 | 212 | 2.33 | 2.33 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 茨城 | 80 | 195 | 2.44 | 2.11 |
| 2020-21 B2 PO | 茨城 | 34 | 76 | 2.24 | 3.78 |
| 2020-21 B2 RS | 茨城 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 茨城ロボッツ B.PREMIER:※4 1/1試合、※5 1/1試合
2025-26 RS 茨城ロボッツ B1:※4 7/7試合、※5 7/7試合
2024-25 RS 茨城ロボッツ B1:※4 48/55試合、※5 55/55試合
2023-24 RS 茨城ロボッツ B1:※4 45/54試合、※5 54/54試合
2022-23 RS 茨城ロボッツ B1:※4 41/58試合、※5 58/58試合
2021-22 RS 茨城ロボッツ B1:※4 26/45試合、※5 45/45試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城※少サンプル | 0 | 0 | — | — |
| 2025-26 B1 RS | 茨城※少サンプル | 6 | 3 | 50.0% | 中村 功平 |
| 2024-25 B1 RS | 茨城 | 101 | 49 | 48.5% | エリック・ジェイコブセン |
| 2023-24 B1 RS | 茨城 | 138 | 70 | 50.7% | チェハーレス・タプスコット |
| 2022-23 B1 RS ※ | 茨城 | 169 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 茨城 | 182 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B2 PO | 茨城 | 34 | 24 | 70.6% | チェハーレス・タプスコット |
| 2020-21 B2 RS | 茨城 | 219 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 茨城ロボッツ B1:FGM:58/58試合
2021-22 RS 茨城ロボッツ B1:FGM:45/45試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 26.87 | 13 | 6 | 11 | 5 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-02 | 26.00 | 13 | 5 | 17 | 2 | 8 | 3 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
| 2022-10-08 | 28.00 | 7 | 3 | 9 | 2 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 8 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-10-09 | 27.43 | 17 | 7 | 14 | 5 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-10-15 | 26.63 | 5 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-16 | 20.82 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-10-22 | 20.15 | 17 | 7 | 13 | 4 | 7 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 5 |
| 2022-10-23 | 23.58 | 17 | 5 | 10 | 1 | 3 | 4 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-19 | 21.60 | 6 | 2 | 7 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-11-20 | 26.85 | 7 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-26 | 11.73 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-11-27 | 26.50 | 2 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-30 | 22.97 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-03 | 28.53 | 24 | 9 | 18 | 3 | 7 | 6 | 11 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-04 | 23.60 | 6 | 2 | 8 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-10 | 32.33 | 15 | 6 | 12 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-11 | 12.57 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-14 | 20.55 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-17 | 20.93 | 4 | 1 | 10 | 1 | 4 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-18 | 22.35 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-12-24 | 6.52 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-28 | 26.45 | 9 | 3 | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-30 | 23.63 | 13 | 5 | 11 | 2 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 2022-12-31 | 19.40 | 13 | 5 | 9 | 3 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-07 | 20.62 | 13 | 5 | 6 | 4 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-08 | 21.82 | 2 | 1 | 9 | 1 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-11 | 14.60 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-01-18 | 19.25 | 13 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 6 | 5 | 6 | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-01-21 | 18.42 | 4 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-22 | 9.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-28 | 12.18 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-29 | 20.62 | 4 | 1 | 7 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 14.17 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-05 | 19.95 | 9 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-02-11 | 18.68 | 7 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 16.93 | 14 | 5 | 9 | 2 | 4 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-08 | 19.13 | 16 | 6 | 9 | 3 | 5 | 3 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-15 | 22.28 | 13 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 11 | 11 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-18 | 19.33 | 8 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-19 | 13.03 | 7 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-22 | 23.27 | 7 | 3 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-25 | 20.22 | 12 | 5 | 11 | 3 | 4 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-26 | 21.38 | 8 | 2 | 14 | 2 | 7 | 0 | 7 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-04-01 | 21.73 | 17 | 7 | 13 | 4 | 7 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-02 | 17.37 | 5 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-05 | 17.32 | 15 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-08 | 18.83 | 10 | 4 | 8 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-09 | 16.50 | 12 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-12 | 13.62 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-15 | 19.05 | 10 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-16 | 21.73 | 6 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-19 | 18.08 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-22 | 21.20 | 10 | 3 | 11 | 1 | 6 | 2 | 5 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-04-23 | 20.32 | 17 | 6 | 11 | 2 | 5 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-29 | 17.55 | 9 | 2 | 6 | 0 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-30 | 29.22 | 11 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-05-06 | 13.78 | 5 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-05-07 | 17.10 | 8 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 23.87 | 12 | 4 | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-10-03 | 20.40 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-10-09 | 25.32 | 8 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-10-10 | 31.63 | 17 | 7 | 14 | 4 | 9 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-16 | 20.22 | 5 | 1 | 8 | 0 | 4 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-17 | 27.60 | 12 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-23 | 27.52 | 9 | 3 | 8 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-10-24 | 20.63 | 5 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-27 | 27.10 | 9 | 3 | 9 | 2 | 2 | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-11-06 | 22.63 | 5 | 2 | 9 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-07 | 33.62 | 10 | 3 | 6 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-11-10 | 35.77 | 12 | 5 | 11 | 3 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-11-13 | 21.60 | 8 | 3 | 9 | 1 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 4 | 0 | 4 |
| 2021-11-14 | 8.25 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-04 | 35.43 | 20 | 7 | 14 | 6 | 11 | 1 | 3 | 5 | 6 | 4 | 0 | 4 | 5 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-12-05 | 31.95 | 21 | 8 | 17 | 7 | 12 | 1 | 5 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2021-12-11 | 20.78 | 13 | 4 | 12 | 2 | 8 | 2 | 4 | 3 | 3 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-12 | 32.18 | 24 | 9 | 16 | 9 | 14 | 0 | 2 | 6 | 7 | 3 | 1 | 2 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-29 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-22 | 18.22 | 12 | 4 | 9 | 2 | 5 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 |
| 2022-01-23 | 18.62 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-01-26 | 24.67 | 19 | 7 | 18 | 5 | 10 | 2 | 8 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-29 | 25.30 | 16 | 6 | 15 | 2 | 7 | 4 | 8 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 |
| 2022-01-30 | 25.95 | 9 | 3 | 8 | 1 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-02-05 | 25.27 | 6 | 3 | 9 | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-02-06 | 25.25 | 9 | 3 | 12 | 3 | 10 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-02 | 27.55 | 5 | 1 | 10 | 1 | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-03-05 | 21.70 | 13 | 5 | 10 | 2 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-03-06 | 20.65 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-16 | 22.98 | 17 | 7 | 11 | 5 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-19 | 23.88 | 6 | 1 | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-20 | 要検証 | 13 | 5 | 12 | 4 | 8 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-23 | 26.17 | 12 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-26 | 26.82 | 13 | 5 | 11 | 3 | 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-03-27 | 28.08 | 11 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-02 | 22.55 | 5 | 2 | 10 | 1 | 3 | 1 | 7 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-03 | 29.32 | 7 | 3 | 14 | 2 | 8 | 1 | 6 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-04-20 | 26.38 | 6 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-23 | 24.90 | 16 | 6 | 13 | 4 | 8 | 2 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-24 | 33.25 | 34 | 10 | 19 | 4 | 6 | 6 | 13 | 8 | 8 | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-27 | 37.50 | 21 | 5 | 9 | 2 | 3 | 3 | 6 | 8 | 10 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-29 | 23.62 | 9 | 3 | 16 | 2 | 10 | 1 | 6 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-30 | 34.47 | 11 | 4 | 10 | 3 | 6 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-05-04 | 30.25 | 7 | 3 | 7 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-05-07 | 34.47 | 20 | 7 | 18 | 5 | 12 | 2 | 6 | 4 | 4 | 4 | 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-05-08 | 32.93 | 16 | 6 | 17 | 5 | 9 | 1 | 8 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 7/11、2ndチャンス 7/11、TOV後 7/11、ペイント内 7/11)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 55/59、2ndチャンス 55/59、TOV後 52/59、ペイント内 55/59)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(1試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 1/1、2ndチャンス得点 1/1、TOV後得点 1/1、ペイント内得点 1/1、アシスト創出得点 1/1、eFG% 1/1、TS% 1/1、FTR 1/1、AST/TO 0/1、TOV% 1/1、USG% 1/1、AST% 1/1、REB% 1/1、OREB% 1/1、DREB% 1/1
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-27 | 三遠 | H | 0:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 881.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2025-26(11試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/11、2ndチャンス得点 7/11、TOV後得点 7/11、ペイント内得点 7/11、アシスト創出得点 7/11、eFG% 6/11、TS% 6/11、FTR 6/11、AST/TO 1/11、TOV% 6/11、USG% 3/11、AST% 2/11、REB% 3/11、OREB% 3/11、DREB% 3/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 仙台 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-05 | 仙台 | A | 6:15 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 群馬 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-12 | 群馬 | H | 2:21 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 渋谷 | H | 3:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | A東京 | A | 4:54 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | A東京 | A | 11:41 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 横浜BC | A | 2:47 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 36.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 横浜BC | A | 1:04 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 97.8% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-02 | 大阪 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-05-03 | 大阪 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2024-25(59試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 55/59、2ndチャンス得点 55/59、TOV後得点 52/59、ペイント内得点 55/59、アシスト創出得点 48/59、eFG% 52/59、TS% 54/59、FTR 52/59、AST/TO 34/59、TOV% 55/59、USG% 38/59、AST% 38/59、REB% 38/59、OREB% 38/59、DREB% 38/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 三河 | H | 18:25 | 9 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 48.3% | 37.5% | — | 0.0% | 26.9% | 13.0% | 11.7% | 0.0% | 22.3% |
| 2024-10-06 | 三河 | H | 10:33 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 66.7% | 14.5% | 84.3% | 5.1% | 0.0% | 10.0% |
| 2024-10-12 | 千葉J | H | 12:13 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 千葉J | H | 9:21 | 7 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 73.5% | 133.3% | 1.00 | 17.4% | 29.0% | 17.3% | 5.0% | 0.0% | 10.4% |
| 2024-10-19 | 名古屋DD | H | 8:39 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 21.8% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 9.6% |
| 2024-10-20 | 名古屋DD | H | 18:31 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 12.5% | 9.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-23 | 広島 | A | 15:42 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 17.0% | 40.0% | — | 0.0% | 18.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-26 | 三遠 | A | 8:57 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.2% | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 22.3% |
| 2024-10-27 | 三遠 | A | 7:36 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 11.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 京都 | H | 20:06 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 29.8% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 京都 | H | 5:51 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 7.7% | 27.4% | 9.5% | 0.0% | 16.7% |
| 2024-11-06 | 宇都宮 | H | 16:54 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 0.33 | 46.6% | 18.7% | 8.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 渋谷 | A | 15:27 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 52.5% | 133.3% | 0.25 | 45.7% | 28.3% | 8.5% | 12.1% | 8.9% | 14.8% |
| 2024-11-10 | 渋谷 | A | 15:56 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-30 | 大阪 | H | 16:50 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 大阪 | H | 9:53 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 滋賀 | A | 16:34 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 17.8% | 31.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 滋賀 | A | 17:23 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 27.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-11 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-15 | 仙台 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-18 | 北海道 | A | 11:25 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 長崎 | H | 8:31 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 5.9% | 17.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-22 | 長崎 | H | 3:36 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 川崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-29 | 川崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-04 | 琉球 | A | 13:36 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 11.1% | 12.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-05 | 琉球 | A | 6:45 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 佐賀 | H | 8:33 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 11.1% |
| 2025-01-12 | 佐賀 | H | 11:15 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 31.3% | 17.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-25 | 秋田 | A | 17:10 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 5.00 | 17.0% | 16.0% | 44.8% | 8.4% | 0.0% | 16.3% |
| 2025-01-26 | 秋田 | A | 12:21 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.75 | 50.0% | 30.9% | 58.8% | 11.2% | 0.0% | 23.1% |
| 2025-01-29 | 仙台 | H | 23:25 | 19 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 66.7% | 69.0% | 33.3% | 2.67 | 17.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 宇都宮 | H | 9:38 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 20.7% | 39.8% | 6.6% | 0.0% | 14.8% |
| 2025-02-02 | 宇都宮 | H | 28:53 | 11 | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 6 | 17 | 36.7% | 36.7% | 0.0% | 2.33 | 16.7% | 29.9% | 47.0% | 6.1% | 0.0% | 11.1% |
| 2025-02-08 | 島根 | A | 14:33 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 30.2% | 17.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-09 | 島根 | A | 22:38 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 43.8% | 53.6% | 37.5% | 2.00 | 24.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 越谷 | H | 23:46 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 61.1% | 63.6% | 11.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 越谷 | H | 20:45 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 41.7% | 54.6% | 50.0% | 0.67 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 千葉J | A | 25:59 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 9 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 17.1% | 21.6% | 1.9% | 0.0% | 3.6% |
| 2025-03-12 | 広島 | H | 27:01 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8 | 63.6% | 63.1% | 18.2% | — | 0.0% | 22.0% | 24.6% | 4.1% | 0.0% | 7.2% |
| 2025-03-19 | 宇都宮 | A | 21:47 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 21.0% | 7.6% | 5.0% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-03-22 | A東京 | H | 24:14 | 20 | 8 | 13 | 61.5% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 6 | 要検証 | 73.1% | 74.4% | 7.7% | 3.00 | 13.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | A東京 | H | 19:55 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-26 | 秋田 | H | 16:48 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 0 | 6 | 60.0% | 71.2% | 60.0% | 2.00 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 横浜BC | A | 10:47 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 横浜BC | A | 14:09 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | — | 0.0% | 14.6% | 44.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 群馬 | A | 16:12 | 2 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 7 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0.0% | 12.7% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 26.5% | 39.5% | 6.6% | 0.0% | 13.0% |
| 2025-04-06 | 群馬 | A | 10:26 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.9% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-09 | 北海道 | H | 14:40 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.00 | 20.0% | 17.0% | 45.5% | 4.0% | 0.0% | 8.0% |
| 2025-04-12 | FE名古屋 | A | 16:05 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.33 | 37.5% | 24.9% | 44.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-13 | FE名古屋 | A | 18:49 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | 仙台 | A | 14:02 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 41.0% | 17.2% | 18.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 群馬 | H | 16:03 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 27.2% | 10.0% | 4.6% | 0.0% | 8.6% |
| 2025-04-20 | 群馬 | H | 17:20 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.33 | 37.5% | 22.9% | 48.6% | 6.6% | 0.0% | 14.4% |
| 2025-04-23 | 千葉J | H | 17:17 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 20.4% | 44.0% | 3.3% | 0.0% | 6.8% |
| 2025-04-26 | 越谷 | A | 20:59 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 6 | 7 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 28.8% | 32.9% | 7.5% | 0.0% | 16.8% |
| 2025-04-27 | 越谷 | A | 28:42 | 9 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 9 | 27.8% | 41.8% | 44.4% | 4.00 | 8.5% | 21.0% | 28.7% | 3.6% | 3.4% | 3.9% |
| 2025-05-03 | 北海道 | A | 19:28 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 56.4% | 75.0% | 1.00 | 15.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 北海道 | A | 13:23 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(56試合記録)
B1 RS 茨城ロボッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 54/56、2ndチャンス得点 54/56、TOV後得点 49/56、ペイント内得点 54/56、アシスト創出得点 45/56、eFG% 54/56、TS% 54/56、FTR 54/56、AST/TO 36/56、TOV% 54/56、USG% 36/56、AST% 36/56、REB% 36/56、OREB% 36/56、DREB% 36/56
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-21 | 大阪 | H | 7:58 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 18.2% | 35.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-22 | 大阪 | H | 10:41 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.33 | 42.9% | 30.2% | 18.9% | 5.8% | 0.0% | 10.7% |
| 2023-10-25 | 宇都宮 | A | 13:04 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 群馬 | A | 12:48 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 群馬 | A | 7:21 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 18.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-04 | 長崎 | H | 10:37 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 22.6% | 32.1% | 4.1% | 0.0% | 8.0% |
| 2023-11-05 | 長崎 | H | 8:50 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.25 | 57.1% | 33.5% | 15.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-08 | A東京 | A | 13:31 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 27.6% | 16.4% | 20.0% | 7.4% | 34.8% |
| 2023-11-11 | 三遠 | A | 16:11 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 三遠 | A | 4:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-02 | 名古屋DD | H | 12:30 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 名古屋DD | H | 14:02 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | — | 0.0% | 17.8% | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 8.4% |
| 2023-12-06 | 千葉J | A | 23:54 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 6 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 14.2% | 6.7% | 0.0% | 12.9% |
| 2023-12-09 | 佐賀 | A | 12:08 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 7.8% | 12.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-10 | 佐賀 | A | 18:59 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 群馬 | H | 21:45 | 10 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 34.6% | 37.2% | 7.7% | 2.00 | 6.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-17 | 群馬 | H | 26:53 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 仙台 | A | 28:39 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 5 | 6 | 10 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 31.0% | 4.3% | 0.0% | 7.0% |
| 2023-12-23 | 秋田 | H | 23:44 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 14.6% | 0.0% | 3.9% | 4.0% | 3.7% |
| 2023-12-24 | 秋田 | H | 27:53 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.67 | 20.0% | 27.6% | 18.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-29 | 京都 | H | 27:33 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 京都 | H | 19:24 | 8 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 70.9% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 三河 | A | 28:58 | 16 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 8 | 37.5% | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 55.0% | 61.2% | 70.0% | 2.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-07 | 三河 | A | 19:26 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 17.6% | 0.0% | 2.8% | 0.0% | 6.4% |
| 2024-01-17 | 北海道 | H | 24:47 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 64.3% | 63.5% | 28.6% | 1.50 | 20.2% | 19.9% | 31.1% | 2.1% | 3.8% | 0.0% |
| 2024-01-20 | 島根 | A | 23:07 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.50 | 40.0% | 10.4% | 46.7% | 2.0% | 0.0% | 3.9% |
| 2024-01-21 | 島根 | A | 29:21 | 23 | 8 | 12 | 66.7% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 0 | 0 | 8 | 12 | 83.3% | 86.3% | 25.0% | — | 0.0% | 22.9% | 30.8% | 5.2% | 0.0% | 8.0% |
| 2024-01-27 | 広島 | H | 23:43 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2 | 4 | 2 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 0.33 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 広島 | H | 26:54 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 23.7% | 8.7% | 4.2% | 0.0% | 8.7% |
| 2024-01-31 | 秋田 | A | 27:36 | 8 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 8 | 0 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 0.00 | 8.3% | 22.3% | 0.0% | 1.7% | 0.0% | 3.5% |
| 2024-02-03 | 渋谷 | H | 27:43 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 20.6% | 7.1% | 2.4% | 0.0% | 4.5% |
| 2024-02-04 | 渋谷 | H | 28:37 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 5 | 45.0% | 57.4% | 50.0% | — | 0.0% | 23.9% | 14.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-07 | 宇都宮 | H | 23:53 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 31.2% | 39.4% | 25.0% | — | 0.0% | 18.9% | 15.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-10 | 川崎 | A | 27:57 | 9 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 7 | 2 | 要検証 | 35.7% | 51.4% | 57.1% | 4.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 川崎 | A | 25:00 | 7 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 32.2% | 20.0% | 3.00 | 8.4% | 21.8% | 25.5% | 12.2% | 7.4% | 17.8% |
| 2024-03-02 | 富山 | A | 26:15 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 14.9% | 6.0% | 6.0% | 4.5% | 7.3% |
| 2024-03-03 | 富山 | A | 32:29 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 27.8% | 31.8% | 11.1% | — | 0.0% | 13.0% | 19.0% | 1.5% | 3.1% | 0.0% |
| 2024-03-06 | A東京 | H | 36:59 | 21 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 8 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | 3 | 2 | 要検証 | 50.0% | 63.6% | 61.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 千葉J | H | 17:23 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 14.6% | 7.9% | 2.8% | 5.6% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 北海道 | A | 18:17 | 12 | 4 | 14 | 28.6% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 4 | 7 | 35.7% | 40.3% | 14.3% | 3.00 | 6.3% | 38.0% | 36.0% | 6.9% | 4.2% | 10.2% |
| 2024-03-24 | 北海道 | A | 26:29 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 13 | 45.5% | 55.0% | 54.5% | 2.50 | 12.8% | 26.0% | 24.0% | 2.0% | 4.0% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 仙台 | H | 32:02 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 15.1% | 19.6% | 1.7% | 0.0% | 4.0% |
| 2024-03-30 | 琉球 | A | 25:23 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 要検証 | 2 | 12 | 44.4% | 47.7% | 11.1% | 5.00 | 9.6% | 19.3% | 28.9% | 2.1% | 0.0% | 3.9% |
| 2024-03-31 | 琉球 | A | 27:57 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 45.0% | 55.3% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 23.8% | 25.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-06 | 横浜BC | H | 25:12 | 15 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 要検証 | 6 | 19 | 100.0% | 96.6% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 横浜BC | H | 24:58 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 11.1% | 15.2% | 22.2% | — | 0.0% | 18.1% | 23.3% | 2.2% | 0.0% | 4.5% |
| 2024-04-10 | 北海道 | A | 24:36 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 22.2% | 21.2% | 11.1% | 0.67 | 24.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-13 | A東京 | A | 22:52 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 8.8% | 38.0% | 2.1% | 0.0% | 4.0% |
| 2024-04-14 | A東京 | A | 18:25 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 3.00 | 29.1% | 9.3% | 27.1% | 5.3% | 0.0% | 9.2% |
| 2024-04-17 | 秋田 | H | 31:39 | 20 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 10 | 22 | 83.3% | 89.3% | 55.6% | 9.00 | 8.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 千葉J | H | 30:19 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 | 62.5% | 69.7% | 37.5% | 1.33 | 24.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 千葉J | H | 7:24 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 39.5% | 64.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-27 | 仙台 | A | 17:13 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 26.5% | 11.0% | 3.3% | 0.0% | 6.8% |
| 2024-04-28 | 仙台 | A | 27:00 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 9 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-05 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23(59試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/59、2ndチャンス得点 58/59、TOV後得点 48/59、ペイント内得点 58/59、アシスト創出得点 41/59、eFG% 57/59、TS% 57/59、FTR 57/59、AST/TO 39/59、TOV% 57/59、USG% 58/59、AST% 58/59、REB% 58/59、OREB% 58/59、DREB% 58/59
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 26.87 | 13 | 6 | 11 | 5 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | 4.00 | 8.3% | 22.4% | 28.3% | 2.4% | 0.0% | 5.3% |
| 2022-10-02 | 26.00 | 13 | 5 | 17 | 2 | 8 | 3 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 38.2% | 38.2% | 0.0% | — | 0.0% | 29.2% | 8.4% | 3.7% | 6.8% | 0.0% |
| 2022-10-08 | 28.00 | 7 | 3 | 9 | 2 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 8 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 20 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 8.00 | 10.0% | 16.3% | 41.2% | 10.0% | 3.1% | 17.9% |
| 2022-10-09 | 27.43 | 17 | 7 | 14 | 5 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 6 | 14 | 57.1% | 57.1% | 14.3% | 5.00 | 6.3% | 24.7% | 43.4% | 1.9% | 0.0% | 4.4% |
| 2022-10-15 | 26.63 | 5 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 9.00 | 12.5% | 14.0% | 48.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 20.82 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 0.0% | 42.0% | 133.3% | 7.00 | 17.4% | 11.9% | 51.7% | 8.5% | 0.0% | 20.6% |
| 2022-10-22 | 20.15 | 17 | 7 | 13 | 4 | 7 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 5 | 要検証 | 6 | 9 | 65.4% | 65.4% | 0.0% | 1.33 | 18.8% | 36.1% | 56.3% | 4.8% | 4.7% | 4.8% |
| 2022-10-23 | 23.58 | 17 | 5 | 10 | 1 | 3 | 4 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 70.0% | 72.3% | 40.0% | 0.25 | 25.4% | 30.5% | 9.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-19 | 21.60 | 6 | 2 | 7 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 16.8% | 26.1% | 2.3% | 4.5% | 0.0% |
| 2022-11-20 | 26.85 | 7 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | 3.50 | 20.2% | 17.6% | 37.2% | 5.3% | 0.0% | 11.5% |
| 2022-11-26 | 11.73 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 40.8% | 34.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-27 | 26.50 | 2 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 18.5% | 2.1% | 0.0% | 3.7% |
| 2022-11-30 | 22.97 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 24.0% | 2.2% | 0.0% | 4.7% |
| 2022-12-03 | 28.53 | 24 | 9 | 18 | 3 | 7 | 6 | 11 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 31.0% | 16.1% | 9.9% | 6.8% | 14.0% |
| 2022-12-04 | 23.60 | 6 | 2 | 8 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.33 | 27.3% | 22.5% | 22.9% | 2.9% | 0.0% | 5.6% |
| 2022-12-10 | 32.33 | 15 | 6 | 12 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.40 | 29.4% | 26.4% | 11.8% | 2.0% | 0.0% | 3.9% |
| 2022-12-11 | 12.57 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 24.0% | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 20.5% |
| 2022-12-14 | 20.55 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.6% | 8.1% | 5.7% | 0.0% | 12.6% |
| 2022-12-17 | 20.93 | 4 | 1 | 10 | 1 | 4 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 10.0% | 18.4% | 20.0% | — | 0.0% | 25.1% | 24.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-18 | 22.35 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 16.4% | 14.5% | 6.7% | 4.7% | 8.5% |
| 2022-12-24 | 6.52 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 25.3% | 22.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-28 | 26.45 | 9 | 3 | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 6 | 要検証 | 30.0% | 38.3% | 40.0% | 3.00 | 7.8% | 22.6% | 15.4% | 4.4% | 0.0% | 9.2% |
| 2022-12-30 | 23.63 | 13 | 5 | 11 | 2 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | 0.67 | 21.4% | 27.7% | 14.4% | 4.6% | 0.0% | 9.1% |
| 2022-12-31 | 19.40 | 13 | 5 | 9 | 3 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 2 | 要検証 | 66.7% | 68.9% | 11.1% | 5.00 | 9.6% | 25.6% | 45.4% | 3.0% | 0.0% | 5.0% |
| 2023-01-07 | 20.62 | 13 | 5 | 6 | 4 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 9 | 91.7% | 94.5% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 17.6% | 34.8% | 8.0% | 0.0% | 16.2% |
| 2023-01-08 | 21.82 | 2 | 1 | 9 | 1 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 23.4% | 18.2% | 8.9% | 0.0% | 17.5% |
| 2023-01-11 | 14.60 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 30.4% | 3.4% | 0.0% | 7.2% |
| 2023-01-18 | 19.25 | 13 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 6 | 5 | 6 | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 2 | 要検証 | 50.0% | 61.1% | 75.0% | — | 0.0% | 24.6% | 24.2% | 11.1% | 0.0% | 24.4% |
| 2023-01-21 | 18.42 | 4 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 20.5% | 22.1% | 2.9% | 6.0% | 0.0% |
| 2023-01-22 | 9.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 14.5% | 11.8% | 12.5% | 11.2% |
| 2023-01-28 | 12.18 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 30.6% | 0.0% | 14.4% | 10.9% | 17.2% |
| 2023-01-29 | 20.62 | 4 | 1 | 7 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21.4% | 24.0% | 42.9% | — | 0.0% | 20.5% | 8.8% | 10.2% | 4.5% | 17.6% |
| 2023-02-04 | 14.17 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 15.7% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 19.95 | 9 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 20.5% | 13.4% | 6.1% | 5.3% | 7.2% |
| 2023-02-11 | 18.68 | 7 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 50.0% | 55.4% | 60.0% | 1.50 | 24.0% | 20.1% | 20.9% | 3.1% | 0.0% | 6.3% |
| 2023-02-12 | 16.93 | 14 | 5 | 9 | 2 | 4 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 要検証 | 2 | 6 | 72.2% | 74.2% | 11.1% | 0.67 | 24.1% | 34.7% | 20.4% | 6.8% | 0.0% | 12.8% |
| 2023-03-08 | 19.13 | 16 | 6 | 9 | 3 | 5 | 3 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 83.3% | 77.5% | 33.3% | 3.00 | 8.8% | 26.4% | 38.1% | 5.3% | 9.5% | 0.0% |
| 2023-03-15 | 22.28 | 13 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 11 | 11 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 66.1% | 220.0% | 1.00 | 9.2% | 22.2% | 9.3% | 8.2% | 4.3% | 11.7% |
| 2023-03-18 | 19.33 | 8 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 63.3% | 60.0% | — | 0.0% | 16.8% | 18.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-19 | 13.03 | 7 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 25.0% | 56.5% | 125.0% | — | 0.0% | 23.6% | 11.8% | 4.6% | 7.7% | 0.0% |
| 2023-03-22 | 23.27 | 7 | 3 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 20.6% | 24.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-25 | 20.22 | 12 | 5 | 11 | 3 | 4 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | — | 0.0% | 24.2% | 41.0% | 5.2% | 0.0% | 11.6% |
| 2023-03-26 | 21.38 | 8 | 2 | 14 | 2 | 7 | 0 | 7 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | 1.00 | 6.0% | 32.7% | 8.8% | 4.6% | 3.7% | 6.2% |
| 2023-04-01 | 21.73 | 17 | 7 | 13 | 4 | 7 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 65.4% | 65.4% | 0.0% | 1.00 | 7.1% | 32.3% | 12.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-02 | 17.37 | 5 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 20.3% | 16.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-05 | 17.32 | 15 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | 71.4% | 81.5% | 71.4% | — | 0.0% | 26.1% | 27.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-08 | 18.83 | 10 | 4 | 8 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 29.0% | 9.4% | 3.3% | 0.0% | 5.3% |
| 2023-04-09 | 16.50 | 12 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 100.0% | 102.0% | 40.0% | — | 0.0% | 19.0% | 63.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-12 | 13.62 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.33 | 42.9% | 24.3% | 14.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 19.05 | 10 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 20.9% | 16.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-16 | 21.73 | 6 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 15.2% | 7.0% | 2.5% | 0.0% | 4.5% |
| 2023-04-19 | 18.08 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.3% | 34.0% | 2.5% | 0.0% | 4.5% |
| 2023-04-22 | 21.20 | 10 | 3 | 11 | 1 | 6 | 2 | 5 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 5 | 36.4% | 42.1% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 30.2% | 20.6% | 6.7% | 4.7% | 8.6% |
| 2023-04-23 | 20.32 | 17 | 6 | 11 | 2 | 5 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 72.7% | 74.3% | 9.1% | 2.00 | 8.0% | 33.1% | 17.0% | 3.3% | 0.0% | 6.0% |
| 2023-04-29 | 17.55 | 9 | 2 | 6 | 0 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 2.00 | 12.0% | 22.6% | 15.5% | 2.8% | 0.0% | 4.7% |
| 2023-04-30 | 29.22 | 11 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 要検証 | 0 | 12 | 57.1% | 66.1% | 42.9% | 2.50 | 19.4% | 16.6% | 23.7% | 3.7% | 0.0% | 7.2% |
| 2023-05-06 | 13.78 | 5 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 27.9% | 36.0% | 12.3% | 8.5% | 15.7% |
| 2023-05-07 | 17.10 | 8 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 31.2% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 24.5% | 9.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(53試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 45/53、2ndチャンス得点 45/53、TOV後得点 42/53、ペイント内得点 45/53、アシスト創出得点 26/53、eFG% 45/53、TS% 45/53、FTR 45/53、AST/TO 40/53、TOV% 45/53、USG% 44/53、AST% 44/53、REB% 44/53、OREB% 44/53、DREB% 44/53
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 23.87 | 12 | 4 | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 40.9% | 48.7% | 27.3% | 0.50 | 14.0% | 29.7% | 10.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-03 | 20.40 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 14.6% | 13.0% | 2.9% | 0.0% | 5.6% |
| 2021-10-09 | 25.32 | 8 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 32.6% | 2.1% | 0.0% | 4.4% |
| 2021-10-10 | 31.63 | 17 | 7 | 14 | 4 | 9 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 7 | 6 | 要検証 | 60.7% | 60.7% | 0.0% | 6.00 | 6.7% | 21.4% | 44.2% | 6.4% | 3.0% | 10.3% |
| 2021-10-16 | 20.22 | 5 | 1 | 8 | 0 | 4 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 18.8% | 28.2% | 25.0% | 2.50 | 18.4% | 25.7% | 52.0% | 5.1% | 5.3% | 4.9% |
| 2021-10-17 | 27.60 | 12 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 64.3% | 72.1% | 42.9% | 0.00 | 19.4% | 19.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-23 | 27.52 | 9 | 3 | 8 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 17.2% | 13.4% | 5.9% | 8.3% | 3.7% |
| 2021-10-24 | 20.63 | 5 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 5.00 | 14.5% | 16.5% | 50.9% | 5.0% | 0.0% | 10.5% |
| 2021-10-27 | 27.10 | 9 | 3 | 9 | 2 | 2 | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 38.9% | 45.5% | 22.2% | 4.00 | 16.8% | 20.5% | 52.3% | 1.8% | 0.0% | 3.7% |
| 2021-11-06 | 22.63 | 5 | 2 | 9 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 2.50 | 18.2% | 22.7% | 39.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-07 | 33.62 | 10 | 3 | 6 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 66.7% | 68.3% | 50.0% | 5.00 | 12.0% | 12.0% | 20.9% | 3.4% | 0.0% | 6.1% |
| 2021-11-10 | 35.77 | 12 | 5 | 11 | 3 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 3 | 2 | 12 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 2.00 | 21.4% | 18.1% | 24.5% | 9.2% | 3.6% | 13.3% |
| 2021-11-13 | 21.60 | 8 | 3 | 9 | 1 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 3.50 | 18.2% | 22.3% | 41.2% | 2.5% | 0.0% | 5.6% |
| 2021-11-14 | 8.25 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 32.6% | 28.3% | 5.8% | 10.1% | 0.0% |
| 2021-12-04 | 35.43 | 20 | 7 | 14 | 6 | 11 | 1 | 3 | 5 | 6 | 4 | 0 | 4 | 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 9 | 4 | 要検証 | 53.6% | 60.1% | 42.9% | 1.25 | 19.4% | 27.1% | 40.0% | 5.3% | 0.0% | 9.0% |
| 2021-12-05 | 31.95 | 21 | 8 | 17 | 7 | 12 | 1 | 5 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 8 | 要検証 | 50.0% | 56.0% | 23.5% | 2.33 | 13.8% | 29.4% | 35.1% | 6.3% | 3.4% | 10.9% |
| 2021-12-11 | 20.78 | 13 | 4 | 12 | 2 | 8 | 2 | 4 | 3 | 3 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 41.7% | 48.8% | 25.0% | 1.00 | 13.1% | 34.0% | 26.9% | 8.7% | 4.5% | 12.8% |
| 2021-12-12 | 32.18 | 24 | 9 | 16 | 9 | 14 | 0 | 2 | 6 | 7 | 3 | 1 | 2 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 12 | 要検証 | 56.2% | 62.9% | 43.8% | 4.50 | 9.5% | 33.0% | 51.3% | 5.9% | 4.3% | 7.3% |
| 2021-12-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-29 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-22 | 18.22 | 12 | 4 | 9 | 2 | 5 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 32.3% | 10.9% | 6.6% | 0.0% | 13.3% |
| 2022-01-23 | 18.62 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 17.3% | 41.2% | 2.9% | 0.0% | 5.8% |
| 2022-01-26 | 24.67 | 19 | 7 | 18 | 5 | 10 | 2 | 8 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 8 | 8 | 44.4% | 48.1% | 22.2% | 0.60 | 20.2% | 45.6% | 23.6% | 2.1% | 4.5% | 0.0% |
| 2022-01-29 | 25.30 | 16 | 6 | 15 | 2 | 7 | 4 | 8 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 53.3% | 53.3% | 0.0% | 2.00 | 6.2% | 32.2% | 15.4% | 7.5% | 0.0% | 19.0% |
| 2022-01-30 | 25.95 | 9 | 3 | 8 | 1 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 12 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | — | 0.0% | 16.3% | 37.8% | 2.3% | 0.0% | 5.3% |
| 2022-02-05 | 25.27 | 6 | 3 | 9 | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 13 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 5.00 | 10.0% | 18.9% | 26.2% | 5.0% | 0.0% | 12.2% |
| 2022-02-06 | 25.25 | 9 | 3 | 12 | 3 | 10 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 6.00 | 7.0% | 27.7% | 39.2% | 2.7% | 0.0% | 6.3% |
| 2022-03-02 | 27.55 | 5 | 1 | 10 | 1 | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 10.0% | 22.1% | 30.0% | 0.67 | 20.9% | 23.7% | 10.9% | 9.2% | 3.5% | 15.7% |
| 2022-03-05 | 21.70 | 13 | 5 | 10 | 2 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 25.7% | 9.3% | 2.6% | 4.4% | 0.0% |
| 2022-03-06 | 20.65 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 7 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 20.6% | 5.5% | 0.0% | 11.4% |
| 2022-03-16 | 22.98 | 17 | 7 | 11 | 5 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 12 | 72.7% | 74.3% | 9.1% | 2.50 | 14.9% | 27.6% | 48.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-19 | 23.88 | 6 | 1 | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 0 | 6 | 12.5% | 30.7% | 50.0% | 0.67 | 23.5% | 24.9% | 14.4% | 3.9% | 4.0% | 3.8% |
| 2022-03-20 | 要検証 | 13 | 5 | 12 | 4 | 8 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | 3.50 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-03-23 | 26.17 | 12 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 42.9% | 62.2% | 85.7% | 5.00 | 9.4% | 19.7% | 27.9% | 6.6% | 0.0% | 12.1% |
| 2022-03-26 | 26.82 | 13 | 5 | 11 | 3 | 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 10 | 0 | 2 | 6 | 4 | 54.5% | 56.8% | 9.1% | 1.00 | 14.9% | 25.6% | 16.1% | 7.7% | 0.0% | 14.6% |
| 2022-03-27 | 28.08 | 11 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 35.7% | 57.1% | 85.7% | — | 0.0% | 18.4% | 10.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-02 | 22.55 | 5 | 2 | 10 | 1 | 3 | 1 | 7 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 6.00 | 9.1% | 24.2% | 61.0% | 10.1% | 4.3% | 18.4% |
| 2022-04-03 | 29.32 | 7 | 3 | 14 | 2 | 8 | 1 | 6 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 9 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.33 | 17.6% | 26.5% | 22.8% | 9.0% | 3.8% | 13.6% |
| 2022-04-20 | 26.38 | 6 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 16.6% | 9.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-23 | 24.90 | 16 | 6 | 13 | 4 | 8 | 2 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 5 | 8 | 16 | 53.8% | 54.2% | 30.8% | 2.00 | 16.9% | 33.2% | 62.7% | 1.6% | 0.0% | 3.2% |
| 2022-04-24 | 33.25 | 34 | 10 | 19 | 4 | 6 | 6 | 13 | 8 | 8 | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 6 | 3 | 68.4% | 75.5% | 42.1% | 0.50 | 8.2% | 37.4% | 9.3% | 7.3% | 0.0% | 13.7% |
| 2022-04-27 | 37.50 | 21 | 5 | 9 | 2 | 3 | 3 | 6 | 8 | 10 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 72.2% | 78.4% | 111.1% | 5.00 | 6.9% | 18.6% | 27.3% | 1.2% | 2.9% | 0.0% |
| 2022-04-29 | 23.62 | 9 | 3 | 16 | 2 | 10 | 1 | 6 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 21.9% | 26.7% | 12.5% | 1.00 | 10.6% | 37.7% | 16.2% | 6.3% | 7.5% | 4.7% |
| 2022-04-30 | 34.47 | 11 | 4 | 10 | 3 | 6 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 8 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | 0.50 | 35.5% | 22.2% | 12.7% | 3.0% | 0.0% | 5.7% |
| 2022-05-04 | 30.25 | 7 | 3 | 7 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 12.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-07 | 34.47 | 20 | 7 | 18 | 5 | 12 | 2 | 6 | 4 | 4 | 4 | 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 13 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 27.1% | 26.9% | 6.1% | 5.7% | 6.6% |
| 2022-05-08 | 32.93 | 16 | 6 | 17 | 5 | 9 | 1 | 8 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 8 | 13 | 38.2% | 43.7% | 17.6% | 2.50 | 9.8% | 29.9% | 30.8% | 4.9% | 0.0% | 10.4% |
2020-21(57試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 群馬 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-04 | 群馬 | A | 31:36 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
| 2020-10-10 | 東京Z | H | 27:47 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-11 | 東京Z | H | 34:02 | 24 | 9 | 16 | 56.2% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 11 | 10 |
| 2020-10-17 | 青森 | H | 20:13 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 6 |
| 2020-10-18 | 青森 | H | 25:29 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-10-24 | 香川 | A | 33:25 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-10-25 | 香川 | A | 31:40 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-28 | 山形 | A | 25:12 | 16 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 10 | 90.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2020-11-07 | 越谷 | H | 28:37 | 25 | 9 | 13 | 69.2% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 10 |
| 2020-11-08 | 越谷 | H | 32:04 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 |
| 2020-11-12 | 東京Z | A | 30:26 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 |
| 2020-11-13 | 東京Z | A | 18:48 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 |
| 2020-11-21 | 群馬 | A | 21:30 | 10 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
| 2020-11-22 | 群馬 | A | 39:23 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 |
| 2020-11-28 | 福島 | H | 18:40 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-29 | 福島 | H | 14:37 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 |
| 2020-12-05 | 仙台 | A | 26:38 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-06 | 仙台 | A | 27:17 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 |
| 2020-12-09 | 山形 | H | 34:26 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 8 |
| 2020-12-12 | 青森 | A | 17:44 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 |
| 2020-12-13 | 青森 | A | 28:33 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 10 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-12-19 | FE名古屋 | A | 26:51 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-20 | FE名古屋 | A | 25:24 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-26 | 福島 | A | 24:23 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 5 | 2 |
| 2020-12-27 | 福島 | A | 25:40 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 8 |
| 2021-01-02 | 香川 | H | 27:51 | 16 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 |
| 2021-01-03 | 香川 | H | 31:06 | 12 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 9 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-01-08 | 愛媛 | A | 28:24 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-01-09 | 愛媛 | A | 25:58 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 8 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 8 |
| 2021-01-23 | 奈良 | H | 24:36 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 8 |
| 2021-01-24 | 奈良 | H | 18:48 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-27 | 越谷 | A | 33:41 | 16 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| 2021-01-30 | 山形 | H | 34:50 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-01-31 | 山形 | H | 31:25 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 |
| 2021-02-13 | 福岡 | A | 33:40 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 11 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 10 | 10 |
| 2021-02-14 | 福岡 | A | 28:42 | 18 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 8 | 6 |
| 2021-02-20 | 青森 | H | 23:42 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2021-02-21 | 青森 | H | 25:52 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-02-27 | 佐賀 | H | 28:11 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-02-28 | 佐賀 | H | 33:51 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-06 | 西宮 | A | 24:15 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-07 | 西宮 | A | 34:34 | 22 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 9 | 10 | 90.0% | 6 | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-03-13 | 東京Z | H | 21:47 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2021-03-14 | 東京Z | H | 27:41 | 12 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-20 | 熊本 | H | 25:47 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-04-07 | 熊本 | H | 18:54 | 17 | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 13 | 0 | 11 | 8 |
| 2021-04-10 | 山形 | A | 21:49 | 7 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2021-04-11 | 山形 | A | 24:20 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 |
| 2021-04-15 | 越谷 | H | 18:28 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-04-17 | 仙台 | H | 30:22 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2021-04-18 | 仙台 | H | 23:30 | 20 | 8 | 11 | 72.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 10 |
| 2021-04-23 | 越谷 | A | 20:21 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 2021-04-24 | 越谷 | A | 36:08 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 12 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-04-30 | 仙台 | H | 26:21 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-05-01 | 仙台 | H | 20:40 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-05-03 | 福島 | A | 16:14 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
2020-21 B2 PO 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B2 PO | 茨城 | ターンオーバーからの得点 | 7 | 22 | 3.14 | 7/7 |
| 2020-21 B2 PO | 茨城 | 速攻得点 | 7 | 16 | 2.29 | 7/7 |
| 2020-21 B2 PO | 茨城 | セカンドチャンス得点 | 7 | 8 | 1.14 | 7/7 |
| 2020-21 B2 PO | 茨城 | ペイント内得点 | 7 | 22 | 3.14 | 7/7 |
2020-21 B2 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B2 RS | 茨城 | ターンオーバーからの得点 | 56 | 116 | 2.07 | 56/56 |
| 2020-21 B2 RS | 茨城 | 速攻得点 | 56 | 76 | 1.36 | 56/56 |
| 2020-21 B2 RS | 茨城 | セカンドチャンス得点 | 56 | 39 | 0.70 | 56/56 |
| 2020-21 B2 RS | 茨城 | ペイント内得点 | 56 | 212 | 3.79 | 56/56 |
2020-21 B2 PO 試合ログ(プレーオフ)
プレーオフの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2020-21(7試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-05-08 | 佐賀 | H | 35:07 | 17 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 |
| 2021-05-09 | 佐賀 | H | 34:41 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 6 |
| 2021-05-15 | 仙台 | H | 26:36 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 4 | 2 |
| 2021-05-16 | 仙台 | H | 36:41 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-05-22 | 群馬 | A | 32:19 | 31 | 11 | 20 | 55.0% | 4 | 10 | 40.0% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 6 |
| 2021-05-23 | 群馬 | A | 35:06 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 4 |
| 2021-05-24 | 群馬 | A | 25:40 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |