吉井 裕鷹選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 14 | 27:41 | 9.6 | 3.2 | 7.9 | 40.9% | 1.7 | 3.6 | 47.1% | 1.5 | 4.2 | 35.6% | 1.7 | 1.9 | 88.9% | 3.2 | 1.1 | 2.1 | 2.2 | 1.1 | 0.4 | 0.3 | 3.1 | 50.5% | 55.4% | 24.5% | 1.14 | 2.14 | 1.77 | 3.43 | 5.33 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 43 | 21:34 | 8.3 | 2.9 | 6.8 | 42.9% | 1.7 | 3.3 | 52.4% | 1.2 | 3.5 | 33.8% | 1.3 | 1.9 | 68.3% | 2.5 | 0.8 | 1.7 | 1.3 | 0.5 | 0.9 | 0.1 | 2.3 | 51.5% | 54.4% | 29.6% | 2.02 | 1.28 | 1.58 | 3.35 | 2.42 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 52 | 26:12 | 11.3 | 4.2 | 8.4 | 50.6% | 3.1 | 5.3 | 58.8% | 1.1 | 3.1 | 36.6% | 1.7 | 2.3 | 71.9% | 3.8 | 1.3 | 2.5 | 1.8 | 0.8 | 0.8 | 0.3 | 2.8 | 57.4% | 60.0% | 32.2% | 2.31 | 1.85 | 2.25 | 6.08 | 3.95 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 5 | 32:23 | 14.6 | 4.6 | 9.4 | 48.9% | 1.4 | 2.8 | 50.0% | 3.2 | 6.6 | 48.5% | 2.2 | 3.4 | 64.7% | 3.4 | 0.2 | 3.2 | 2.0 | 0.8 | 1.6 | 0.6 | 2.2 | 66.0% | 67.0% | 43.0% | 2.80 | 1.80 | 2.00 | 2.00 | 5.00 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 55 | 10:51 | 1.5 | 0.6 | 1.7 | 33.3% | 0.4 | 1.1 | 35.5% | 0.2 | 0.6 | 29.4% | 0.2 | 0.3 | 57.9% | 1.5 | 0.7 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 0.1 | 1.9 | 38.5% | 40.7% | 19.8% | 0.09 | 0.36 | 0.24 | 0.80 | 0.54 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 52 | 15:44 | 3.1 | 1.2 | 3.3 | 35.3% | 0.6 | 1.5 | 43.4% | 0.5 | 1.8 | 28.7% | 0.3 | 0.5 | 57.7% | 1.7 | 0.7 | 1.0 | 0.6 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 2.3 | 43.2% | 44.6% | 15.3% | 0.44 | 0.44 | 0.62 | 1.23 | 1.39 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 5 | 17:42 | 3.6 | 1.2 | 3.4 | 35.3% | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 1.0 | 3.0 | 33.3% | 0.2 | 0.6 | 33.3% | 2.2 | 0.6 | 1.6 | 1.6 | 0.6 | 0.4 | 0.0 | 2.8 | 50.0% | 49.1% | 17.6% | 0.60 | 0.00 | 0.60 | 0.40 | 3.67 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 26 | 13:14 | 3.2 | 1.0 | 2.4 | 41.3% | 0.8 | 1.5 | 50.0% | 0.2 | 0.9 | 26.1% | 0.9 | 1.7 | 54.5% | 1.2 | 0.7 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 1.8 | 46.0% | 49.8% | 69.8% | 0.46 | 0.23 | 0.92 | 1.31 | 0.35 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 3 | 25:03 | 7.0 | 2.7 | 4.0 | 66.7% | 1.7 | 2.0 | 83.3% | 1.0 | 2.0 | 50.0% | 0.7 | 1.0 | 66.7% | 2.3 | 1.3 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 2.3 | 79.2% | 78.8% | 25.0% | 0.67 | 1.67 | 1.00 | 3.33 | 1.00 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | — |
2022-23 B1 RS アルバルク東京 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 52/56登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS アルバルク東京 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 26/34登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 茨城ロボッツ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合; アシスト創出得点:12/14試合
2025-26 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:43/43試合; TOV後得点/アシスト創出得点:38/43試合
2024-25 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:44/52試合; アシスト創出得点:42/52試合
2024-25 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合; TOV後得点:4/5試合
2023-24 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:49/55試合; アシスト創出得点:54/55試合
2023-24 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2022-23 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:48/52試合; アシスト創出得点:49/52試合
2022-23 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:5/5試合; アシスト創出得点:3/5試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:26/26試合; TOV後得点:25/26試合
2021-22 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合; TOV後得点:2/3試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 14 | 388 | 135 | 45 | 110 | 40.9% | 24 | 51 | 47.1% | 21 | 59 | 35.6% | 24 | 27 | 88.9% | 45 | 16 | 29 | 31 | 15 | 5 | 4 | 43 | 50.5% | 55.4% | 24.5% | 16 | 30 | 23 | 48 | 64 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 43 | 928 | 359 | 126 | 294 | 42.9% | 75 | 143 | 52.4% | 51 | 151 | 33.8% | 56 | 82 | 68.3% | 106 | 35 | 71 | 54 | 23 | 38 | 3 | 101 | 51.5% | 54.4% | 29.6% | 87 | 55 | 60 | 144 | 92 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 52 | 1363 | 586 | 220 | 435 | 50.6% | 161 | 274 | 58.8% | 59 | 161 | 36.6% | 87 | 121 | 71.9% | 199 | 69 | 130 | 94 | 41 | 44 | 16 | 148 | 57.4% | 60.0% | 32.2% | 120 | 96 | 99 | 316 | 166 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 5 | 162 | 73 | 23 | 47 | 48.9% | 7 | 14 | 50.0% | 16 | 33 | 48.5% | 11 | 17 | 64.7% | 17 | 1 | 16 | 10 | 4 | 8 | 3 | 11 | 66.0% | 67.0% | 43.0% | 14 | 9 | 8 | 10 | 25 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 55 | 597 | 85 | 32 | 96 | 33.3% | 22 | 62 | 35.5% | 10 | 34 | 29.4% | 11 | 19 | 57.9% | 81 | 38 | 43 | 13 | 11 | 17 | 3 | 103 | 38.5% | 40.7% | 19.8% | 5 | 20 | 12 | 44 | 29 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 52 | 818 | 162 | 60 | 170 | 35.3% | 33 | 76 | 43.4% | 27 | 94 | 28.7% | 15 | 26 | 57.7% | 86 | 36 | 50 | 33 | 27 | 18 | 5 | 120 | 43.2% | 44.6% | 15.3% | 23 | 23 | 30 | 64 | 68 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 5 | 89 | 18 | 6 | 17 | 35.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 11 | 3 | 8 | 8 | 3 | 2 | 0 | 14 | 50.0% | 49.1% | 17.6% | 3 | 0 | 3 | 2 | 11 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 26 | 344 | 82 | 26 | 63 | 41.3% | 20 | 40 | 50.0% | 6 | 23 | 26.1% | 24 | 44 | 54.5% | 32 | 17 | 15 | 4 | 10 | 5 | 3 | 48 | 46.0% | 49.8% | 69.8% | 12 | 6 | 23 | 34 | 9 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 3 | 75 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 7 | 79.2% | 78.8% | 25.0% | 2 | 5 | 2 | 10 | 3 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 0 |
2022-23 B1 RS アルバルク東京 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 52/56登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS アルバルク東京 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 26/34登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 茨城ロボッツ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合; アシスト創出得点:12/14試合
2025-26 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:43/43試合; TOV後得点/アシスト創出得点:38/43試合
2024-25 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:44/52試合; アシスト創出得点:42/52試合
2024-25 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合; TOV後得点:4/5試合
2023-24 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:49/55試合; アシスト創出得点:54/55試合
2023-24 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2022-23 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:48/52試合; アシスト創出得点:49/52試合
2022-23 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:5/5試合; アシスト創出得点:3/5試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:26/26試合; TOV後得点:25/26試合
2021-22 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合; TOV後得点:2/3試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 14 | 388 | 111.68 | 103.55 | 1.12 | 16.6% | 50.5% | 55.4% | 24.5% | 6.4% | 4.6% | 8.2% | 13.2% | 11.0% | 0.7% | 63 | 137 | 704 | 729 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 43 | 928 | 112.86 | 113.78 | 1.13 | 17.7% | 51.5% | 54.4% | 29.6% | 6.2% | 4.0% | 8.5% | 10.3% | 7.0% | 2.2% | 3 | 343 | 1713 | 1949 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 52 | 1363 | 127.32 | 107.27 | 1.27 | 17.7% | 57.4% | 60.0% | 32.2% | 7.7% | 5.4% | 10.2% | 12.4% | 7.4% | 1.7% | 458 | 649 | 2489 | 2670 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 5 | 162 | 127.00 | 110.03 | 1.27 | 17.0% | 66.0% | 67.0% | 43.0% | 5.2% | 0.6% | 9.8% | 10.4% | 6.2% | 2.7% | 24 | 77 | 289 | 318 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 55 | 597 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9.3% | 38.5% | 40.7% | 19.8% | 7.6% | 7.2% | 7.9% | 3.1% | 9.5% | 1.6% | 40 | 116 | 1067 | 1110 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 0 | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | 未取得 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 52 | 818 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.2% | 44.6% | 15.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 5 | 89 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.0% | 50.0% | 49.1% | 17.6% | 7.0% | 3.5% | 11.2% | 15.3% | 14.1% | 1.3% | -15 | 23 | 147 | 190 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 26 | 344 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.0% | 49.8% | 69.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 10.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 3 | 75 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9.6% | 79.2% | 78.8% | 25.0% | 4.9% | 5.6% | 4.2% | 2.4% | 7.0% | 1.6% | 9 | 25 | 132 | 138 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 CS アルバルク東京 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
2022-23 RS アルバルク東京 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:52/52試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:26/26試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 茨城 | 14 | 387.6 | 172.4 | 112.20 | 118.91 | 104.69 | 116.31 | 7.51 | 2.60 | 4.91 | 11.62 |
| 2025-26 RS | 三遠 | 43 | 927.6 | 797.4 | 114.19 | 113.75 | 113.54 | 111.86 | 0.64 | 1.89 | -1.25 | -1.68 |
| 2024-25 RS | 三遠 | 52 | 1362.5 | 722.5 | 125.42 | 117.30 | 107.67 | 108.23 | 17.75 | 9.06 | 8.68 | 0.56 |
| 2024-25 CS | 三遠 | 5 | 161.9 | 48.1 | 114.86 | 108.43 | 109.34 | 122.22 | 5.52 | -13.79 | 19.31 | 12.88 |
| 2020-21 B1 RS | A東京※少サンプル | 8 | 0.0 | 325.0 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 34 | 27 | 5 | 47.1% | -9 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 64 | 81 | 9 | 70.3% | -37 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 116 | 123 | 20 | 59.5% | -32 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠※少サンプル | 14 | 17 | 4 | 71.4% | 3 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 35 | 19 | 1 | 28.6% | -68 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 3 | 3 | 1 | 66.7% | -11 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 3 | 3 | 1 | 66.7% | -4 |
| 2020-21 B1 RS | A東京※少サンプル | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 27 | 64 | 2.37 | 2.07 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 40 | 92 | 2.3 | 2.35 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 70 | 166 | 2.37 | 2.29 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 10 | 25 | 2.5 | 2.5 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 12 | 29 | 2.42 | 1.18 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 28 | 68 | 2.43 | 1.22 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 5 | 11 | 2.2 | 2.67 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 4 | 9 | 2.25 | 0.4 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 0 | 0 | — | — |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 茨城ロボッツ B.PREMIER:※4 12/14試合、※5 14/14試合
2025-26 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 38/43試合、※5 43/43試合
2024-25 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 42/52試合、※5 52/52試合
2024-25 CS 三遠ネオフェニックス B1:※4 5/5試合、※5 5/5試合
2023-24 RS アルバルク東京 B1:※4 54/55試合、※5 55/55試合
2022-23 RS アルバルク東京 B1:※4 49/52試合、※5 52/52試合
2022-23 CS アルバルク東京 B1:※4 3/5試合、※5 5/5試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:※4 26/26試合、※5 26/26試合
2021-22 CS アルバルク東京 B1:※4 3/3試合、※5 3/3試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 45 | 42 | 93.3% | 前田 怜緒 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 126 | 102 | 81.0% | 大浦 颯太 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 220 | 159 | 72.3% | 佐々木 隆成 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 23 | 18 | 78.3% | 大浦 颯太 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 32 | 20 | 62.5% | 橋本 竜馬 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 6 | 5 | 83.3% | 安藤 周人 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 26 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 8 | 5 | 62.5% | ジョーダン・テイラー |
| 2020-21 B1 RS | A東京※少サンプル | 0 | 0 | — | — |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS アルバルク東京 B1:FGM:52/52試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:FGM:26/26試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 2.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-02 | 7.72 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-07 | 3.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-15 | 4.52 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-16 | 5.67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-22 | 5.65 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-26 | 16.45 | 8 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-11-19 | 4.38 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-20 | 3.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-04 | 7.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-10 | 12.55 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-11 | 1.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-14 | 17.60 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-12-17 | 9.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-18 | 2.65 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-24 | 8.58 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-25 | 10.22 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-12-28 | 7.65 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-31 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-01 | 7.12 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-07 | 6.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-08 | 14.53 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-11 | 15.35 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-18 | 26.82 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-21 | 4.07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-22 | 22.90 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-01-28 | 21.53 | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-29 | 15.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-02-04 | 19.88 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-05 | 17.85 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-11 | 14.93 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-12 | 7.85 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-15 | 16.30 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 2023-03-18 | 17.20 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-19 | 11.22 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-22 | 21.35 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-25 | 27.45 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-03-26 | 28.32 | 6 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-01 | 26.13 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-04-02 | 30.20 | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-04-05 | 29.28 | 10 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-04-08 | 25.88 | 19 | 8 | 12 | 5 | 5 | 3 | 7 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-04-09 | 25.60 | 9 | 3 | 8 | 2 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 2023-04-12 | 25.93 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-04-15 | 16.23 | 11 | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2023-04-16 | 32.43 | 7 | 3 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-19 | 27.60 | 3 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-22 | 25.30 | 7 | 2 | 9 | 0 | 2 | 2 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-23 | 28.33 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-29 | 20.83 | 9 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-04-30 | 18.85 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-05-06 | 18.33 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-05-07 | 19.03 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-09 | 3.27 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-10 | 3.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-22 | 0.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-23 | 10.92 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-05 | 17.68 | 12 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 5 | 8 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-03-06 | 12.40 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-03-09 | 15.27 | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-03-16 | 12.12 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-03-19 | 19.37 | 6 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-20 | 10.10 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-03-30 | 28.22 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-04-02 | 5.72 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-03 | 2.18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-06 | 5.27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-09 | 20.03 | 7 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-10 | 16.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-16 | 12.77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-17 | 4.33 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-20 | 2.42 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-04-23 | 6.87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-24 | 19.55 | 5 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-27 | 17.82 | 4 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-04-30 | 29.23 | 11 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-05-01 | 21.35 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-05-07 | 26.47 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-05-08 | 21.13 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 43/43、2ndチャンス 43/43、TOV後 38/43、ペイント内 43/43)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 52/52、2ndチャンス 52/52、TOV後 44/52、ペイント内 52/52)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 5/5、2ndチャンス 5/5、TOV後 4/5、ペイント内 5/5)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2023-24/B1/CS アルバルク東京 試合ログ(得点)
| 日付 | ファストブレイク得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後の得点 | ペイント内得点 |
|---|
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 13/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 12/14、eFG% 14/14、TS% 14/14、FTR 14/14、AST/TO 11/14、TOV% 14/14、USG% 7/14、AST% 7/14、REB% 7/14、OREB% 7/14、DREB% 7/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 三遠 | H | 25:19 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 | 3 | 5 | 4 | 11 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 1.33 | 26.2% | 20.4% | 30.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-09-27 | 三遠 | H | 25:10 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 4 | 2 | 要検証 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 15.5% | 14.6% | 2.2% | 0.0% | 4.2% |
| 2026-10-03 | 群馬 | A | 32:05 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 16.7% | 6.2% | 5.9% | 0.0% | 10.2% |
| 2026-10-04 | 群馬 | A | 29:12 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 | 66.7% | 62.1% | 16.7% | 4.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-07 | 広島 | H | 31:04 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 要検証 | 4 | 3 | 92.9% | 95.2% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-09 | 宇都宮 | H | 30:16 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 11.7% | 10.0% | 11.8% | 16.0% | 7.8% |
| 2026-10-11 | 名古屋DD | H | 32:45 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 7 | 55.0% | 59.7% | 20.0% | 3.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-16 | 川崎 | A | 25:19 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 2 | 8 | 2 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-18 | 大阪 | H | 18:27 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 25.0% | 9.7% | 27.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-22 | A東京 | A | 31:13 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 3 | 4 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.1% | 12.3% | 6.0% | 2.7% | 10.1% |
| 2026-10-24 | A千葉 | H | 27:28 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 12 | 0 | 54.5% | 64.4% | 45.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 富山 | A | 24:06 | 5 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 21.4% | 31.7% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 北海道 | H | 23:32 | 11 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 31.8% | 43.1% | 36.4% | 2.00 | 7.3% | 25.3% | 11.0% | 10.2% | 8.5% | 11.9% |
| 2026-11-01 | 北海道 | H | 31:42 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 8 | 35.7% | 45.7% | 57.1% | 4.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(43試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 43/43、2ndチャンス得点 43/43、TOV後得点 38/43、ペイント内得点 43/43、アシスト創出得点 38/43、eFG% 42/43、TS% 42/43、FTR 42/43、AST/TO 19/43、TOV% 42/43、USG% 27/43、AST% 27/43、REB% 27/43、OREB% 27/43、DREB% 27/43
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 大阪 | A | 24:22 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 | 6 | 4 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 22.2% | 12.6% | 4.2% | 4.6% | 3.8% |
| 2025-10-05 | 大阪 | A | 26:18 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 17.4% | 7.8% | 0.0% | 16.4% |
| 2025-10-11 | 渋谷 | H | 20:47 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 4.9% | 4.3% | 5.7% |
| 2025-10-12 | 渋谷 | H | 31:32 | 14 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 11 | 0 | 5 | 6 | 5 | 75.0% | 85.4% | 83.3% | 2.00 | 10.9% | 14.6% | 9.8% | 11.9% | 5.1% | 16.3% |
| 2025-10-15 | A千葉 | H | 22:34 | 16 | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 11 | 0 | 2 | 10 | 5 | 92.9% | 91.3% | 57.1% | 2.00 | 10.2% | 19.2% | 15.2% | 5.5% | 4.8% | 6.6% |
| 2025-10-18 | 仙台 | A | 23:33 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 6 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11.1% | 13.4% | 55.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 仙台 | A | 35:01 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 57.1% | 62.8% | 57.1% | 5.00 | 10.2% | 13.4% | 29.2% | 3.4% | 0.0% | 6.9% |
| 2025-10-25 | 川崎 | H | 23:39 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 100.0% | 93.5% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 川崎 | H | 31:34 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 要検証 | 4 | 5 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 14.4% | 11.1% | 6.5% | 3.1% | 10.3% |
| 2025-10-29 | 佐賀 | H | 22:22 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 38.9% | 35.4% | 22.2% | — | 0.0% | 20.4% | 8.3% | 6.5% | 3.6% | 10.5% |
| 2025-11-01 | 京都 | A | 23:31 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 18.0% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 9.4% |
| 2025-11-02 | 京都 | A | 30:02 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 7 | 1 | 2 | 4 | 8 | 35.0% | 35.6% | 60.0% | 3.00 | 7.3% | 24.0% | 20.0% | 4.4% | 0.0% | 7.4% |
| 2025-11-05 | 広島 | A | 27:04 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 6.2% |
| 2025-11-08 | 琉球 | H | 27:02 | 6 | 2 | 12 | 16.7% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 琉球 | H | 30:03 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 18.4% | 5.3% | 4.9% | 6.3% | 3.4% |
| 2025-11-12 | 長崎 | H | 29:13 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 11 | 3 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 要検証 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 3.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 越谷 | A | 31:34 | 19 | 7 | 19 | 36.8% | 1 | 7 | 14.3% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 12 | 3 | 39.5% | 43.9% | 31.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 越谷 | A | 32:02 | 25 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 7 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 6 | 8 | 7 | 12 | 2 | 75.0% | 82.9% | 58.3% | 1.00 | 6.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 宇都宮 | A | 24:13 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 13.0% | 10.5% | 2.7% | 0.0% | 5.9% |
| 2025-12-14 | 宇都宮 | A | 13:50 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 三河 | H | 27:07 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 要検証 | 6 | 7 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 1.50 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 三河 | H | 22:43 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 長崎 | H | 7:33 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 長崎 | H | 15:22 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 13.6% | 0.0% | 13.0% | 14.9% | 11.6% |
| 2026-01-28 | A千葉 | A | 24:38 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 4 | 2 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | — | 0.0% | 15.5% | 8.1% | 7.5% | 7.4% | 7.6% |
| 2026-01-31 | 滋賀 | A | 21:40 | 20 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 7 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 2 | 7 | 4 | 0 | 72.2% | 82.8% | 77.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 滋賀 | A | 6:38 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 42.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-28 | A東京 | A | 16:35 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-29 | A東京 | A | 10:53 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 広島 | H | 15:29 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 80.0% | 87.0% | 60.0% | — | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 7.4% |
| 2026-04-04 | 茨城 | A | 13:26 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 茨城 | A | 16:21 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | 長崎 | A | 19:05 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 26.5% | 7.9% | 11.2% | 7.0% | 16.1% |
| 2026-04-11 | 仙台 | H | 23:19 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 19.0% | 2.4% | 4.5% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 仙台 | H | 20:27 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-15 | 滋賀 | A | 23:31 | 8 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 21.4% | 41.5% | 85.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 琉球 | A | 20:15 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 7.1% | 8.2% | 6.2% | 4.9% | 8.2% |
| 2026-04-19 | 琉球 | A | 15:46 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 13.4% | 9.2% | 7.8% | 0.0% | 14.5% |
| 2026-04-22 | 富山 | H | 17:35 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 35.7% | 40.0% | 57.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 三河 | A | 10:36 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | — | 0.0% | 14.1% | 30.2% | 11.8% | 10.5% | 13.5% |
| 2026-04-26 | 三河 | A | 15:49 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 8 | 2 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | — | 0.0% | 24.6% | 17.6% | 11.5% | 14.5% | 8.2% |
| 2026-05-02 | 名古屋DD | H | 25:10 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 3 | 6 | 7 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 14.0% | 18.6% | 5.6% | 4.5% | 6.4% |
| 2026-05-03 | 名古屋DD | H | 7:21 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 16.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(52試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/52、2ndチャンス得点 52/52、TOV後得点 44/52、ペイント内得点 52/52、アシスト創出得点 42/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 27/52、TOV% 52/52、USG% 37/52、AST% 37/52、REB% 37/52、OREB% 37/52、DREB% 37/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 琉球 | A | 31:01 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 7.5% | 18.1% | 3.2% | 3.4% | 3.0% |
| 2024-10-06 | 琉球 | A | 27:40 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 14.6% | 6.5% | 1.9% | 0.0% | 3.9% |
| 2024-10-12 | 三河 | A | 28:42 | 20 | 7 | 8 | 87.5% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 3 | 要検証 | 6 | 2 | 112.5% | 102.5% | 50.0% | 0.33 | 23.5% | 21.1% | 6.0% | 7.0% | 4.4% | 10.0% |
| 2024-10-13 | 三河 | A | 24:42 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.6% | 0.0% | 7.6% | 4.2% | 10.6% |
| 2024-10-19 | A東京 | H | 27:03 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | A東京 | H | 29:57 | 17 | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 10 | 4 | 0 | 108.3% | 98.4% | 100.0% | — | 0.0% | 13.9% | 0.0% | 17.4% | 11.8% | 22.9% |
| 2024-10-23 | 名古屋DD | A | 21:36 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 8 | 2 | 68.8% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 18.8% | 6.7% | 2.3% | 0.0% | 4.3% |
| 2024-10-26 | 茨城 | H | 27:10 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 | 要検証 | 10 | 3 | 54.2% | 54.3% | 16.7% | — | 0.0% | 21.9% | 6.4% | 7.7% | 7.4% | 8.2% |
| 2024-10-27 | 茨城 | H | 29:37 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 7 | 10 | 0 | 73.1% | 75.6% | 15.4% | 0.00 | 12.6% | 23.1% | 0.0% | 5.4% | 10.7% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 広島 | H | 25:25 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 広島 | H | 13:48 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 | 要検証 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 川崎 | H | 23:28 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 9 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 5.3% | 17.4% | 7.7% | 5.2% | 10.3% |
| 2024-11-09 | FE名古屋 | A | 21:38 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 12 | 6 | 68.2% | 73.1% | 27.3% | — | 0.0% | 22.8% | 17.3% | 6.7% | 4.7% | 8.4% |
| 2024-11-10 | FE名古屋 | A | 30:06 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 6 | 8 | 7 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | — | 0.0% | 16.8% | 14.8% | 10.9% | 8.6% | 12.7% |
| 2024-11-30 | 島根 | H | 33:56 | 17 | 7 | 9 | 77.8% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 8 | 4 | 94.4% | 94.4% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 島根 | H | 28:30 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 8 | 8 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 13.3% | 13.6% | 12.8% | 0.0% | 29.0% |
| 2024-12-07 | 千葉J | H | 34:51 | 10 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 31.8% | 40.6% | 27.3% | 0.00 | 7.5% | 16.2% | 0.0% | 2.6% | 2.4% | 2.9% |
| 2024-12-08 | 千葉J | H | 25:51 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 2 | 10 | 2 | 71.4% | 78.1% | 42.9% | 0.33 | 26.5% | 17.9% | 5.7% | 4.2% | 3.8% | 4.7% |
| 2024-12-11 | 渋谷 | A | 32:04 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 6 | 2 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 越谷 | H | 26:55 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 12 | 5 | 54.5% | 54.7% | 18.2% | 1.00 | 14.4% | 21.8% | 14.1% | 7.0% | 6.2% | 8.0% |
| 2024-12-15 | 越谷 | H | 29:59 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 33.3% | 47.3% | 133.3% | 2.00 | 9.5% | 16.5% | 10.1% | 3.7% | 0.0% | 7.6% |
| 2024-12-28 | 横浜BC | H | 28:15 | 9 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 6 | 7 | 25.0% | 32.7% | 33.3% | 1.50 | 12.7% | 25.9% | 16.5% | 12.1% | 10.6% | 14.2% |
| 2024-12-29 | 横浜BC | H | 24:22 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 10 | 3 | 65.0% | 67.0% | 10.0% | 1.00 | 8.7% | 23.7% | 7.4% | 2.4% | 5.0% | 0.0% |
| 2025-01-04 | 滋賀 | A | 20:21 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 6 | 2 | 4 | 12 | 9 | 60.0% | 61.2% | 70.0% | — | 0.0% | 25.2% | 25.2% | 10.6% | 14.4% | 6.0% |
| 2025-01-11 | 仙台 | H | 29:12 | 8 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 27.8% | 37.2% | 44.4% | 2.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 仙台 | H | 20:45 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 44.4% | 53.3% | 33.3% | — | 0.0% | 20.0% | 10.4% | 9.8% | 4.8% | 14.8% |
| 2025-01-25 | 渋谷 | H | 24:52 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 渋谷 | H | 26:30 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 52.5% | 133.3% | 1.00 | 17.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | FE名古屋 | H | 28:06 | 8 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 1 | 2 | 2 | 20.0% | 44.6% | 180.0% | — | 0.0% | 12.4% | 4.0% | 12.2% | 9.9% | 14.6% |
| 2025-02-01 | 大阪 | A | 24:45 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 | 8 | 0 | 44.4% | 46.5% | 44.4% | 0.00 | 8.5% | 20.6% | 0.0% | 2.3% | 0.0% | 5.8% |
| 2025-02-02 | 大阪 | A | 23:05 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 6 | 3 | 5 | 6 | 0 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 0.00 | 8.3% | 22.4% | 0.0% | 8.7% | 4.7% | 12.1% |
| 2025-02-08 | 佐賀 | A | 20:24 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2 | 2 | 13 | 55.0% | 57.4% | 30.0% | — | 0.0% | 24.7% | 37.5% | 13.1% | 10.9% | 15.1% |
| 2025-02-09 | 佐賀 | A | 26:10 | 24 | 9 | 16 | 56.2% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 2 | 2 | 12 | 3 | 65.6% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 30.2% | 6.3% | 8.3% | 8.7% | 7.8% |
| 2025-03-19 | 川崎 | A | 14:04 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 80.0% | 81.4% | 80.0% | — | 0.0% | 19.5% | 12.1% | 10.5% | 13.2% | 7.5% |
| 2025-03-22 | 宇都宮 | A | 21:45 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 5 | 0 | 8 | 2 | 61.1% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 宇都宮 | A | 24:35 | 24 | 10 | 13 | 76.9% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 要検証 | 14 | 7 | 84.6% | 86.5% | 15.4% | 1.50 | 12.6% | 30.0% | 22.5% | 6.8% | 0.0% | 11.9% |
| 2025-03-26 | 渋谷 | H | 25:15 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 15.8% | 9.9% | 20.8% |
| 2025-03-29 | 京都 | A | 33:32 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 1 | 6 | 6 | 0 | 3 | 2 | 3 | 9 | 0 | 4 | 10 | 13 | 61.5% | 62.5% | 38.5% | — | 0.0% | 19.7% | 27.9% | 10.8% | 2.7% | 21.7% |
| 2025-03-30 | 京都 | A | 24:57 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 2.50 | 25.0% | 13.6% | 31.3% | 3.9% | 3.3% | 4.7% |
| 2025-04-05 | 長崎 | H | 20:02 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 4 | 4 | 2 | 要検証 | 8 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.75 | 36.4% | 24.6% | 26.0% | 2.6% | 0.0% | 4.2% |
| 2025-04-06 | 長崎 | H | 30:31 | 6 | 3 | 14 | 21.4% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 21.4% | 20.8% | 7.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | A東京 | H | 25:55 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 4 | 44.4% | 55.8% | 44.4% | — | 0.0% | 20.6% | 12.0% | 10.6% | 0.0% | 20.9% |
| 2025-04-12 | 群馬 | A | 25:44 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 8 | 0 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 群馬 | A | 29:17 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 4 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 50.0% | 53.0% | 11.1% | 2.50 | 17.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | FE名古屋 | A | 26:30 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 12.6% | 4.4% | 3.8% | 5.4% |
| 2025-04-19 | 三河 | H | 26:39 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 11.5% | 11.2% | 11.0% | 11.5% |
| 2025-04-20 | 三河 | H | 23:59 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 横浜BC | A | 31:39 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 要検証 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 名古屋DD | A | 28:14 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 13.2% | 11.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-27 | 名古屋DD | A | 28:01 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 31.2% | 33.8% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 川崎 | A | 29:42 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 9 | 3 | 8 | 2 | 63.6% | 66.6% | 36.4% | 1.00 | 7.3% | 21.2% | 6.8% | 14.6% | 7.1% | 22.4% |
| 2025-05-04 | 川崎 | A | 21:26 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 7 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 20.2% | 17.6% | 9.3% | 24.9% |
2023-24(59試合記録)
B1 RS アルバルク東京
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 55/59、2ndチャンス得点 55/59、TOV後得点 49/59、ペイント内得点 55/59、アシスト創出得点 54/59、eFG% 37/59、TS% 40/59、FTR 37/59、AST/TO 10/59、TOV% 43/59、USG% 35/59、AST% 35/59、REB% 35/59、OREB% 35/59、DREB% 35/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 仙台 | A | 3:22 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 要検証 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 15.0% | 25.8% | 0.0% |
| 2023-10-08 | 仙台 | A | 13:11 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 10.2% | 9.2% | 4.4% | 0.0% | 7.8% |
| 2023-10-14 | 宇都宮 | H | 8:05 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.5% | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 22.5% |
| 2023-10-15 | 宇都宮 | H | 9:58 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.3% | 0.0% | 5.4% | 9.6% | 0.0% |
| 2023-10-21 | FE名古屋 | A | 7:57 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 5.6% | 12.3% | 0.0% |
| 2023-10-22 | FE名古屋 | A | 16:36 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 9.0% | 7.5% | 17.7% | 23.3% | 13.0% |
| 2023-10-25 | 秋田 | H | 11:10 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-28 | 京都 | A | 16:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 9.5% | 2.8% | 5.7% | 0.0% |
| 2023-10-29 | 京都 | A | 15:51 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 5.6% |
| 2023-11-03 | 渋谷 | H | 12:51 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-04 | 渋谷 | H | 2:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-08 | 茨城 | H | 15:14 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 6.6% |
| 2023-11-11 | 秋田 | A | 12:19 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 秋田 | A | 7:09 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 広島 | H | 2:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-03 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-06 | 群馬 | H | 9:25 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-09 | 富山 | A | 16:39 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.8% | 8.7% | 6.6% | 0.0% | 12.3% |
| 2023-12-10 | 富山 | A | 12:49 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 長崎 | A | 12:58 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 14.7% | 7.6% | 7.2% | 8.1% |
| 2023-12-17 | 長崎 | A | 8:55 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 北海道 | H | 20:14 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-23 | 名古屋DD | H | 13:35 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.7% | 0.0% | 4.5% | 8.9% | 0.0% |
| 2023-12-24 | 名古屋DD | H | 7:09 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-29 | 佐賀 | A | 4:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 佐賀 | A | 14:41 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 20.2% | 7.4% | 9.1% | 0.0% | 15.1% |
| 2024-01-06 | 川崎 | H | 11:58 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 9.8% |
| 2024-01-07 | 川崎 | H | 19:11 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | 仙台 | H | 11:45 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 信州 | A | 14:31 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-21 | 信州 | A | 6:39 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 大阪 | H | 7:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-28 | 大阪 | H | 12:21 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 千葉J | A | 10:00 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 琉球 | H | 5:48 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-04 | 琉球 | H | 8:41 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 16.4% | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 21.9% |
| 2024-02-07 | 秋田 | A | 14:15 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 三遠 | A | 11:59 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-11 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-02 | 島根 | H | 4:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-03 | 島根 | H | 11:28 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.5% | 0.0% | 15.6% | 18.9% | 11.6% |
| 2024-03-06 | 茨城 | A | 32:07 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 50.0% | 51.4% | 57.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | 千葉J | H | 3:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 千葉J | H | 8:24 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.1% | 0.0% | 20.7% | 40.8% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 北海道 | A | 16:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-30 | 横浜BC | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-31 | 横浜BC | A | 1:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-06 | 三河 | H | 3:16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-07 | 三河 | H | 3:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 仙台 | A | 6:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 14.6% | 0.0% | 28.8% |
| 2024-04-13 | 茨城 | H | 12:36 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 8.4% | 0.0% | 26.5% | 14.4% | 39.7% |
| 2024-04-14 | 茨城 | H | 6:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 16.2% | 0.0% | 38.0% |
| 2024-04-17 | 千葉J | H | 1:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-21 | 宇都宮 | A | 5:36 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-27 | 群馬 | H | 15:55 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.1% | 8.1% | 7.7% | 14.5% | 0.0% |
| 2024-04-28 | 群馬 | H | 22:12 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-03 | 北海道 | A | 15:25 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | — | 56.8% | — | 1.00 | 53.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 北海道 | A | 13:39 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 4.5% | 8.4% | 0.0% |
2022-23(56試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/56、2ndチャンス得点 52/56、TOV後得点 48/56、ペイント内得点 52/56、アシスト創出得点 49/56、eFG% 42/56、TS% 44/56、FTR 42/56、AST/TO 22/56、TOV% 46/56、USG% 52/56、AST% 52/56、REB% 52/56、OREB% 52/56、DREB% 52/56
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 2.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-02 | 7.72 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-07 | 3.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 14.5% | 0.0% | 15.9% | 35.5% | 0.0% |
| 2022-10-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-15 | 4.52 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.3% | 0.0% | 14.8% | 0.0% | 34.1% |
| 2022-10-16 | 5.67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-22 | 5.65 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.9% | 59.2% | 31.7% | 0.0% | 60.7% |
| 2022-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-26 | 16.45 | 8 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 87.5% | 90.1% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 16.3% | 0.0% | 3.2% | 7.2% | 0.0% |
| 2022-11-19 | 4.38 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 24.0% |
| 2022-11-20 | 3.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 18.2% | 0.0% | 37.0% |
| 2022-12-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-04 | 7.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 6.8% | 17.0% | 0.0% |
| 2022-12-10 | 12.55 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 11.9% | 13.4% | 14.9% | 9.1% | 22.0% |
| 2022-12-11 | 1.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-14 | 17.60 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 11.7% | 0.0% | 3.3% | 7.3% | 0.0% |
| 2022-12-17 | 9.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 4.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-18 | 2.65 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.2% | 52.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-24 | 8.58 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 20.7% | 0.0% | 11.7% | 21.7% | 0.0% |
| 2022-12-25 | 10.22 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 6.5% | 14.5% | 0.0% |
| 2022-12-28 | 7.65 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-31 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-01 | 7.12 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-07 | 6.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 20.8% | 7.1% | 0.0% | 14.1% |
| 2023-01-08 | 14.53 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 20.0% | 9.1% | 3.9% | 7.4% | 0.0% |
| 2023-01-11 | 15.35 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 15.3% | 0.0% | 17.7% | 9.0% | 26.1% |
| 2023-01-18 | 26.82 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 14.2% | 7.9% | 12.1% | 3.8% |
| 2023-01-21 | 4.07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-22 | 22.90 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 46.0% | 20.0% | — | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 4.6% | 4.4% | 4.9% |
| 2023-01-28 | 21.53 | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | — | 0.0% | 15.2% | 12.6% | 8.8% | 5.6% | 12.4% |
| 2023-01-29 | 15.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | 0.0% | — | 1.00 | 53.2% | 5.8% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-04 | 19.88 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 9.9% | 16.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 17.85 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 7.7% | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 8.3% |
| 2023-02-11 | 14.93 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.1% | 0.0% | 3.7% | 0.0% | 7.9% |
| 2023-02-12 | 7.85 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 31.5% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 14.2% |
| 2023-03-15 | 16.30 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 10.3% | 5.2% | 15.3% |
| 2023-03-18 | 17.20 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.3% | 9.8% | 3.1% | 0.0% | 6.8% |
| 2023-03-19 | 11.22 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 24.4% | 18.4% | 8.9% | 8.1% | 9.9% |
| 2023-03-22 | 21.35 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 16.0% | 7.3% | 7.8% | 9.4% | 5.9% |
| 2023-03-25 | 27.45 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 5.0% | 4.8% | 4.9% | 0.0% | 10.8% |
| 2023-03-26 | 28.32 | 6 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 37.5% | 52.1% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 13.6% | 15.2% | 10.1% | 11.8% | 8.3% |
| 2023-04-01 | 26.13 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 7.2% | 10.8% | 8.7% | 3.5% | 17.7% |
| 2023-04-02 | 30.20 | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 9.7% | 7.4% | 12.4% |
| 2023-04-05 | 29.28 | 10 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 17.2% | 11.0% | 2.2% | 0.0% | 3.5% |
| 2023-04-08 | 25.88 | 19 | 8 | 12 | 5 | 5 | 3 | 7 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 4 | 0 | 10 | 0 | 79.2% | 73.8% | 16.7% | 0.00 | 18.9% | 29.8% | 0.0% | 7.8% | 4.1% | 11.3% |
| 2023-04-09 | 25.60 | 9 | 3 | 8 | 2 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | — | 0.0% | 17.8% | 0.0% | 4.3% | 4.2% | 4.3% |
| 2023-04-12 | 25.93 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 5.7% | 5.2% | 6.6% | 8.3% | 4.7% |
| 2023-04-15 | 16.23 | 11 | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 110.0% | 110.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 17.6% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 8.5% |
| 2023-04-16 | 32.43 | 7 | 3 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 4.1% | 3.4% | 3.0% | 4.0% |
| 2023-04-19 | 27.60 | 3 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 13.6% | 9.5% | 6.2% | 12.8% | 0.0% |
| 2023-04-22 | 25.30 | 7 | 2 | 9 | 0 | 2 | 2 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 33.3% | 35.4% | 22.2% | — | 0.0% | 19.2% | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 7.0% |
| 2023-04-23 | 28.33 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 6.2% | 0.0% | 3.1% | 3.0% | 3.3% |
| 2023-04-29 | 20.83 | 9 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 2 | 6 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 16.5% | 3.1% | 0.0% | 6.6% |
| 2023-04-30 | 18.85 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 33.3% | 46.3% | 100.0% | 2.00 | 18.8% | 14.1% | 21.4% | 6.2% | 12.5% | 0.0% |
| 2023-05-06 | 18.33 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 14.7% | 7.3% | 0.0% | 17.5% |
| 2023-05-07 | 19.03 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 5.4% | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 7.0% |
2021-22(34試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 26/34、2ndチャンス得点 26/34、TOV後得点 25/34、ペイント内得点 26/34、アシスト創出得点 26/34、eFG% 19/34、TS% 21/34、FTR 19/34、AST/TO 8/34、TOV% 21/34、USG% 26/34、AST% 26/34、REB% 26/34、OREB% 26/34、DREB% 26/34
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-09 | 3.27 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 28.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-10 | 3.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 21.2% | 50.8% | 0.0% |
| 2021-10-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-22 | 0.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-23 | 10.92 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 11.3% | 12.6% | 10.2% |
| 2022-01-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-05 | 17.68 | 12 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 5 | 8 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 0 | 87.5% | 79.8% | 200.0% | 0.00 | 11.7% | 19.8% | 0.0% | 12.1% | 5.8% | 18.9% |
| 2022-03-06 | 12.40 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 14.6% | 0.0% | 12.7% | 9.5% | 15.4% |
| 2022-03-09 | 15.27 | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 11.4% | 8.5% | 13.8% |
| 2022-03-16 | 12.12 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 46.3% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 19.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-19 | 19.37 | 6 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | — | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 7.5% | 13.8% | 0.0% |
| 2022-03-20 | 10.10 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 8.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-30 | 28.22 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 10.5% | 133.3% | — | 0.0% | 7.6% | 8.9% | 4.1% | 0.0% | 10.1% |
| 2022-04-02 | 5.72 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | 0.00 | 53.2% | 15.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-03 | 2.18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.9% | 0.0% | 29.5% | 67.9% | 0.0% |
| 2022-04-06 | 5.27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 11.0% | 21.7% | 0.0% |
| 2022-04-09 | 20.03 | 7 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 48.6% | 100.0% | — | 0.0% | 16.4% | 0.0% | 2.8% | 4.9% | 0.0% |
| 2022-04-10 | 16.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 75.8% | — | 0.00 | 60.2% | 10.3% | 0.0% | 3.2% | 5.8% | 0.0% |
| 2022-04-16 | 12.77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 3.9% | 9.2% | 0.0% |
| 2022-04-17 | 4.33 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-20 | 2.42 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-23 | 6.87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 17.7% |
| 2022-04-24 | 19.55 | 5 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 21.5% | 0.0% | 2.8% | 6.6% | 0.0% |
| 2022-04-27 | 17.82 | 4 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 16.1% | 0.0% | 6.5% | 12.5% | 0.0% |
| 2022-04-30 | 29.23 | 11 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 55.6% | 51.1% | 44.4% | — | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 1.8% | 0.0% | 4.0% |
| 2022-05-01 | 21.35 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 12.0% | 0.0% | 4.9% | 4.2% | 6.0% |
| 2022-05-07 | 26.47 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 8.2% | 6.7% | 4.7% | 3.7% | 6.6% |
| 2022-05-08 | 21.13 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 9.7% | 7.3% | 2.6% | 0.0% | 4.5% |
2020-21(8試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-01-02 | 大阪 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-03 | 大阪 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-23 | 島根 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-24 | 島根 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-28 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-03 | 富山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-07 | 渋谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-08 | 渋谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2024-25(5試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/5、2ndチャンス得点 5/5、TOV後得点 4/5、ペイント内得点 5/5、アシスト創出得点 5/5、eFG% 5/5、TS% 5/5、FTR 5/5、AST/TO 3/5、TOV% 5/5、USG% 1/5、AST% 1/5、REB% 1/5、OREB% 1/5、DREB% 1/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 群馬 | H | 29:46 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 6 | 56.2% | 50.7% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 群馬 | H | 29:24 | 16 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 6 | 0 | 85.7% | 87.0% | 71.4% | 0.00 | 9.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 琉球 | H | 26:02 | 17 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 91.7% | 89.3% | 133.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-18 | 琉球 | H | 39:51 | 23 | 8 | 17 | 47.1% | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | 3 | 3 | 要検証 | 0 | 5 | 67.6% | 65.9% | 5.9% | 1.00 | 10.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-19 | 琉球 | H | 36:51 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 8 | 38.9% | 42.4% | 11.1% | — | 0.0% | 12.0% | 15.0% | 8.6% | 0.0% | 16.2% |
2023-24(3試合記録)
B1 CS アルバルク東京
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/3、2ndチャンス得点 0/3、TOV後得点 0/3、ペイント内得点 0/3、アシスト創出得点 0/3、eFG% 0/3、TS% 0/3、FTR 0/3、AST/TO 0/3、TOV% 0/3、USG% 0/3、AST% 0/3、REB% 0/3、OREB% 0/3、DREB% 0/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-11 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-13 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23(5試合記録)
B1 CS アルバルク東京
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/5、2ndチャンス得点 5/5、TOV後得点 5/5、ペイント内得点 5/5、アシスト創出得点 3/5、eFG% 5/5、TS% 5/5、FTR 5/5、AST/TO 2/5、TOV% 5/5、USG% 2/5、AST% 2/5、REB% 2/5、OREB% 2/5、DREB% 2/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-12 | 島根 | A | 19:29 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-13 | 島根 | A | 12:50 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 11.6% | 8.0% | 0.0% | 16.0% |
| 2023-05-15 | 島根 | A | 17:24 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-20 | 千葉J | A | 21:29 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 3.00 | 22.5% | 10.5% | 22.2% | 8.7% | 0.0% | 20.7% |
| 2023-05-21 | 千葉J | A | 17:20 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 150.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2021-22(3試合記録)
B1 CS アルバルク東京
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 2/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 1/3、TOV% 3/3、USG% 1/3、AST% 1/3、REB% 1/3、OREB% 1/3、DREB% 1/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-14 | 島根 | A | 26:12 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 6.2% | 3.9% | 7.4% | 0.0% |
| 2022-05-15 | 島根 | A | 17:24 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-16 | 島根 | A | 31:32 | 17 | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 要検証 | 6 | 0 | 125.0% | 116.1% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | A東京 | ターンオーバーからの得点 | 0 | 要検証 | 要検証 | 0/0 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | 速攻得点 | 0 | 要検証 | 要検証 | 0/0 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | セカンドチャンス得点 | 0 | 要検証 | 要検証 | 0/0 |
| 2020-21 B1 RS | A東京 | ペイント内得点 | 0 | 要検証 | 要検証 | 0/0 |