佐土原 遼選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-22 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 12 | 21:41 | 7.4 | 2.3 | 5.8 | 40.0% | 1.7 | 3.3 | 50.0% | 0.7 | 2.5 | 26.7% | 2.1 | 2.7 | 78.1% | 2.0 | 0.6 | 1.4 | 1.0 | 1.4 | 0.3 | 0.0 | 2.3 | 45.7% | 52.9% | 45.7% | 2.25 | 1.25 | 1.50 | 3.17 | 2.42 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 60 | 18:27 | 6.4 | 2.4 | 5.3 | 44.3% | 1.6 | 3.0 | 55.9% | 0.7 | 2.4 | 29.8% | 1.0 | 1.4 | 71.6% | 2.4 | 0.9 | 1.4 | 1.2 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 2.0 | 50.9% | 54.0% | 25.8% | 1.08 | 1.18 | 1.36 | 3.13 | 2.70 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 7 | 16:29 | 4.3 | 1.6 | 4.0 | 39.3% | 0.6 | 1.9 | 30.8% | 1.0 | 2.1 | 46.7% | 0.1 | 0.3 | 50.0% | 2.9 | 1.0 | 1.9 | 0.9 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 3.0 | 51.8% | 51.9% | 6.0% | 0.86 | 0.43 | 0.00 | 0.86 | 2.43 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 58 | 29:43 | 12.8 | 5.0 | 10.2 | 49.2% | 3.7 | 6.6 | 56.5% | 1.3 | 3.6 | 35.7% | 1.5 | 2.5 | 61.0% | 3.6 | 1.3 | 2.3 | 2.0 | 1.5 | 0.5 | 0.2 | 2.4 | 55.5% | 56.9% | 26.4% | 3.07 | 1.43 | 2.11 | 7.03 | 4.46 |
| 2023-24 B1 RS | FE名古屋 | 58 | 24:00 | 8.7 | 3.3 | 7.5 | 43.3% | 2.3 | 4.6 | 51.5% | 0.9 | 3.0 | 30.8% | 1.3 | 1.8 | 71.4% | 3.3 | 0.9 | 2.4 | 1.2 | 1.3 | 0.5 | 0.2 | 1.9 | 49.4% | 52.5% | 24.1% | 2.36 | 1.12 | 2.15 | 4.48 | 2.56 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 48 | 11:05 | 2.7 | 1.1 | 2.4 | 46.9% | 0.9 | 1.5 | 59.5% | 0.2 | 0.8 | 23.1% | 0.3 | 0.4 | 80.0% | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 1.3 | 50.9% | 53.8% | 17.7% | 0.71 | 0.35 | 0.77 | 1.58 | 1.30 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 3 | 14:48 | 5.0 | 2.0 | 3.0 | 66.7% | 1.7 | 2.7 | 62.5% | 0.3 | 0.3 | 100.0% | 0.7 | 1.3 | 50.0% | 2.3 | 0.7 | 1.7 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 72.2% | 69.7% | 44.4% | 0.00 | 1.00 | 0.67 | 2.67 | 1.00 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 35 | 7:59 | 1.9 | 0.7 | 2.0 | 33.8% | 0.5 | 1.2 | 42.9% | 0.2 | 0.8 | 20.7% | 0.4 | 0.7 | 56.5% | 0.8 | 0.2 | 0.6 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 1.2 | 38.0% | 41.3% | 32.4% | 0.54 | 0.06 | 0.78 | 1.03 | 1.19 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 14 | 10:13 | 4.1 | 1.6 | 4.1 | 38.6% | 1.4 | 2.7 | 50.0% | 0.2 | 1.4 | 15.8% | 0.7 | 1.1 | 66.7% | 1.3 | 0.4 | 0.9 | 0.9 | 0.6 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 41.2% | 44.8% | 0.263 | 0.6 | 0.7 | 0.6 | 2.6 | 1.9 |
2022-23 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 48/57登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 35/36登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:MIN:47/48試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 琉球ゴールデンキングス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:12/12試合
2025-26 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:50/60試合
2025-26 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合; TOV後得点:5/7試合
2024-25 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:57/58試合; アシスト創出得点:50/58試合
2023-24 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:54/58試合; アシスト創出得点:55/58試合
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:48/48試合; TOV後得点:43/48試合; アシスト創出得点:47/48試合
2022-23 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:35/35試合; TOV後得点:32/35試合; アシスト創出得点:31/35試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 12 | 260 | 89 | 28 | 70 | 40.0% | 20 | 40 | 50.0% | 8 | 30 | 26.7% | 25 | 32 | 78.1% | 24 | 7 | 17 | 12 | 17 | 4 | 0 | 28 | 45.7% | 52.9% | 45.7% | 27 | 15 | 18 | 38 | 29 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 60 | 1107 | 382 | 141 | 318 | 44.3% | 99 | 177 | 55.9% | 42 | 141 | 29.8% | 58 | 81 | 71.6% | 142 | 56 | 86 | 74 | 46 | 26 | 17 | 122 | 50.9% | 54.0% | 25.8% | 65 | 71 | 75 | 188 | 135 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 7 | 115 | 30 | 11 | 28 | 39.3% | 4 | 13 | 30.8% | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 2 | 50.0% | 20 | 7 | 13 | 6 | 9 | 2 | 0 | 21 | 51.8% | 51.9% | 6.0% | 6 | 3 | 0 | 6 | 17 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 58 | 1724 | 743 | 290 | 589 | 49.2% | 216 | 382 | 56.5% | 74 | 207 | 35.7% | 89 | 146 | 61.0% | 206 | 75 | 131 | 118 | 87 | 31 | 9 | 142 | 55.5% | 56.9% | 26.4% | 178 | 83 | 120 | 408 | 223 |
| 2023-24 B1 RS | FE名古屋 | 58 | 1392 | 506 | 189 | 436 | 43.3% | 136 | 264 | 51.5% | 53 | 172 | 30.8% | 75 | 105 | 71.4% | 193 | 55 | 138 | 70 | 77 | 29 | 11 | 111 | 49.4% | 52.5% | 24.1% | 137 | 65 | 116 | 260 | 141 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 48 | 521 | 131 | 53 | 113 | 46.9% | 44 | 74 | 59.5% | 9 | 39 | 23.1% | 16 | 20 | 80.0% | 57 | 20 | 37 | 26 | 22 | 16 | 5 | 64 | 50.9% | 53.8% | 17.7% | 34 | 17 | 33 | 76 | 61 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 3 | 44 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 72.2% | 69.7% | 44.4% | 0 | 3 | 2 | 8 | 3 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 35 | 279 | 67 | 24 | 71 | 33.8% | 18 | 42 | 42.9% | 6 | 29 | 20.7% | 13 | 23 | 56.5% | 29 | 8 | 21 | 24 | 16 | 4 | 1 | 41 | 38.0% | 41.3% | 32.4% | 19 | 2 | 25 | 36 | 37 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 14 | 143 | 57 | 22 | 57 | 38.6% | 19 | 38 | 50.0% | 3 | 19 | 15.8% | 10 | 15 | 66.7% | 18 | 5 | 13 | 13 | 9 | 4 | 0 | 10 | 41.2% | 44.8% | 0.263 | 9 | 10 | 9 | 36 | 27 |
2022-23 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 48/57登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 35/36登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:MIN:47/48試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 琉球ゴールデンキングス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:12/12試合
2025-26 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:50/60試合
2025-26 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合; TOV後得点:5/7試合
2024-25 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:57/58試合; アシスト創出得点:50/58試合
2023-24 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:54/58試合; アシスト創出得点:55/58試合
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:48/48試合; TOV後得点:43/48試合; アシスト創出得点:47/48試合
2022-23 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:35/35試合; TOV後得点:32/35試合; アシスト創出得点:31/35試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 12 | 260 | 94.60 | 101.22 | 0.95 | 17.3% | 45.7% | 52.9% | 45.7% | 4.7% | 2.7% | 6.8% | 7.3% | 16.8% | 0.8% | 98 | 63 | 493 | 499 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 60 | 1107 | 111.16 | 109.26 | 1.11 | 17.0% | 50.9% | 54.0% | 25.8% | 6.8% | 5.5% | 8.3% | 12.4% | 12.8% | 1.3% | 150 | 395 | 1943 | 2123 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 7 | 115 | 97.15 | 102.02 | 0.97 | 16.1% | 51.8% | 51.9% | 6.0% | 9.1% | 6.6% | 12.0% | 7.8% | 20.6% | 1.0% | 14 | 31 | 198 | 202 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 58 | 1724 | 111.69 | 106.48 | 1.12 | 20.1% | 55.5% | 56.9% | 26.4% | 6.3% | 4.6% | 8.1% | 12.9% | 11.2% | 1.0% | 78 | 664 | 3165 | 3370 |
| 2023-24 B1 RS | FE名古屋 | 58 | 1392 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.6% | 49.4% | 52.5% | 24.1% | 7.1% | 4.0% | 10.3% | 8.5% | 13.8% | 1.1% | 54 | 455 | 2521 | 2604 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 48 | 要検証 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.9% | 53.8% | 17.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 15.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 3 | 44 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.0% | 72.2% | 69.7% | 44.4% | 9.0% | 5.5% | 12.0% | 4.3% | 15.7% | 0.0% | 11 | 16 | 77 | 79 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 35 | 279 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.0% | 41.3% | 32.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 16.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 14 | 143 | 84.32 | 117.19 | 0.84 | 23.9% | 41.2% | 44.8% | 26.3% | 7.0% | 3.7% | 10.7% | 17.8% | 12.4% | 1.5% | -47 | 43 | 285 | 334 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:48/48試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:35/35試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 琉球 | 12 | 260.2 | 219.8 | 120.40 | 105.19 | 101.01 | 115.76 | 19.39 | -10.58 | 29.97 | 14.75 |
| 2025-26 RS | 琉球 | 60 | 1106.6 | 1298.4 | 116.95 | 117.74 | 108.75 | 105.34 | 8.20 | 12.41 | -4.20 | -3.41 |
| 2025-26 CS | 琉球※少サンプル | 7 | 115.4 | 164.6 | 109.74 | 114.03 | 101.01 | 103.20 | 8.73 | 10.83 | -2.09 | 2.19 |
| 2024-25 RS | FE名古屋 | 58 | 1723.9 | 601.1 | 108.30 | 98.16 | 106.38 | 109.34 | 1.92 | -11.18 | 13.10 | 2.96 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 16 | 143.0 | 497.0 | 102.91 | 95.50 | 115.79 | 118.19 | -12.88 | -22.69 | 9.81 | 2.40 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 24 | 32 | 2 | 70.8% | -4 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 86 | 83 | 9 | 53.5% | -36 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球※少サンプル | 5 | 2 | 0 | 20.0% | -16 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 146 | 147 | 23 | 57.5% | 4 |
| 2023-24 B1 RS | FE名古屋 | 94 | 105 | 19 | 66.0% | -17 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 3 | 4 | 0 | 66.7% | -3 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 広島※少サンプル | 17 | 15 | 5 | 58.8% | 7 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 12 | 29 | 2.42 | 0.71 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 56 | 135 | 2.41 | 1.61 |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 6 | 17 | 2.83 | 0.67 |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 92 | 223 | 2.42 | 1.36 |
| 2023-24 B1 RS | FE名古屋 | 58 | 141 | 2.43 | 0.91 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 25 | 61 | 2.44 | 1.18 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 1 | 3 | 3 | 0.5 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 16 | 37 | 2.31 | 1.5 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 13 | 27 | 2.08 | 1.44 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 琉球ゴールデンキングス B.PREMIER:※4 12/12試合、※5 12/12試合
2025-26 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 50/60試合、※5 60/60試合
2025-26 CS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 7/7試合、※5 7/7試合
2024-25 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:※4 50/58試合、※5 58/58試合
2023-24 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:※4 55/58試合、※5 58/58試合
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 47/48試合、※5 48/48試合
2022-23 CS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 3/3試合、※5 3/3試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 31/35試合、※5 35/35試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 琉球 | 28 | 24 | 85.7% | 大浦 颯太 |
| 2025-26 B1 RS | 琉球 | 141 | 97 | 68.8% | ヴィック・ロー |
| 2025-26 B1 CS | 琉球 | 11 | 9 | 81.8% | ヴィック・ロー |
| 2024-25 B1 RS | FE名古屋 | 290 | 210 | 72.4% | アーロン・ヘンリー |
| 2023-24 B1 RS | FE名古屋 | 189 | 124 | 65.6% | アーロン・ヘンリー |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 53 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 6 | 6 | 100.0% | ドウェイン・エバンス |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 24 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 22 | 9 | 40.9% | 古野 拓巳 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:FGM:48/48試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:FGM:35/35試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 22.30 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-10-02 | 15.50 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-10-08 | 12.37 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-09 | 12.25 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-15 | 要検証 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-10-16 | 19.53 | 10 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-22 | 14.38 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-23 | 19.22 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-26 | 19.10 | 10 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-11-19 | 15.20 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-11-20 | 16.38 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-11-26 | 17.38 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-27 | 20.83 | 11 | 5 | 8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-30 | 11.35 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-03 | 14.33 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-12-04 | 6.05 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-10 | 18.28 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-12-11 | 22.63 | 7 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-14 | 16.92 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-17 | 16.10 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-12-18 | 13.87 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-24 | 13.60 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-25 | 15.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-28 | 16.20 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-01 | 10.23 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-02 | 13.78 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-06 | 14.68 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-07 | 3.93 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-01-11 | 14.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-01-18 | 10.53 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-01-21 | 2.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-22 | 3.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-28 | 12.20 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-29 | 3.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-05 | 3.72 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 2.57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 4.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-15 | 9.55 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-18 | 1.67 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-22 | 2.38 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-26 | 2.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-01 | 2.92 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-05 | 5.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-12 | 10.98 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-16 | 2.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-19 | 9.87 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-04-22 | 3.03 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-05-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-05-07 | 1.48 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-15 | 1.03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-18 | 0.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-19 | 5.25 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-26 | 0.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-01 | 1.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-22 | 4.02 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-23 | 7.28 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-01-26 | 1.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-29 | 12.63 | 8 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-01-30 | 3.65 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-02 | 11.42 | 11 | 4 | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-05 | 1.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-06 | 1.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-12 | 3.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-13 | 8.18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-05 | 11.73 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-03-06 | 3.75 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-09 | 6.25 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-16 | 12.98 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-19 | 13.83 | 5 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-20 | 8.63 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-06 | 14.05 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-04-09 | 11.82 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-10 | 6.25 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-16 | 13.20 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-17 | 20.60 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-20 | 17.83 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-04-23 | 4.30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-24 | 3.23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-27 | 14.48 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-30 | 8.10 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-01 | 16.75 | 4 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-05-04 | 7.10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-05-07 | 2.10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-08 | 19.23 | 7 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 55/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 7/7、2ndチャンス 7/7、TOV後 5/7、ペイント内 7/7)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 58/58、2ndチャンス 58/58、TOV後 57/58、ペイント内 58/58)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(12試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/12、2ndチャンス得点 12/12、TOV後得点 12/12、ペイント内得点 12/12、アシスト創出得点 12/12、eFG% 12/12、TS% 12/12、FTR 12/12、AST/TO 7/12、TOV% 12/12、USG% 9/12、AST% 9/12、REB% 9/12、OREB% 9/12、DREB% 9/12
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-22 | A東京 | A | 12:58 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 41.0% | 16.3% | 22.1% | 3.9% | 0.0% | 8.1% |
| 2026-09-23 | A東京 | A | 15:10 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 16.5% | 0.0% | 3.5% | 7.8% | 0.0% |
| 2026-10-03 | 滋賀 | A | 29:02 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 4 | 41.7% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 滋賀 | A | 22:02 | 7 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 20.0% | 30.9% | 30.0% | — | 0.0% | 19.4% | 0.0% | 2.0% | 0.0% | 5.0% |
| 2026-10-08 | 群馬 | H | 21:38 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 1.00 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-10 | 島根 | H | 18:08 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 17.9% | 0.0% | 12.1% | 6.5% | 17.0% |
| 2026-10-16 | 横浜BC | A | 19:14 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 滋賀 | H | 17:42 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.67 | 42.9% | 16.7% | 17.2% | 15.6% | 6.5% | 21.7% |
| 2026-10-21 | A千葉 | H | 21:06 | 9 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 25.0% | 59.8% | 200.0% | — | 0.0% | 16.8% | 0.0% | 8.1% | 5.6% | 10.5% |
| 2026-10-23 | 群馬 | H | 25:35 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 7 | 5 | 6 | 6 | 3 | 60.0% | 66.3% | 30.0% | 0.25 | 26.1% | 25.8% | 6.5% | 4.3% | 3.8% | 5.0% |
| 2026-10-31 | 三遠 | H | 26:47 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 3 | 56.2% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 16.7% | 6.5% | 3.6% | 3.7% | 3.4% |
| 2026-11-01 | 三遠 | H | 30:51 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 8 | 0 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 12.9% | 0.0% | 1.8% | 3.4% | 0.0% |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 55/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 50/60、eFG% 58/60、TS% 58/60、FTR 58/60、AST/TO 31/60、TOV% 60/60、USG% 35/60、AST% 35/60、REB% 35/60、OREB% 35/60、DREB% 35/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 横浜BC | H | 19:45 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 11.2% | 14.5% | 2.7% | 5.3% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 横浜BC | H | 8:00 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | A東京 | H | 15:41 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 40.0% | 47.5% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | A東京 | H | 21:34 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 滋賀 | A | 15:05 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 42.9% | 18.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 秋田 | A | 15:30 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 50.0% | 60.1% | 42.9% | — | 0.0% | 24.3% | 22.2% | 7.3% | 0.0% | 12.9% |
| 2025-10-19 | 秋田 | A | 16:49 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 20.3% | 9.1% | 9.4% | 7.0% | 11.3% |
| 2025-10-25 | 群馬 | H | 23:24 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 群馬 | H | 16:02 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 90.0% | 93.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 三河 | A | 28:48 | 16 | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 107.1% | 101.5% | 28.6% | 1.00 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 越谷 | A | 15:23 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 19.8% | 26.3% | 7.1% | 14.4% | 0.0% |
| 2025-11-02 | 越谷 | A | 15:37 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 58.3% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 富山 | H | 7:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 三遠 | A | 18:13 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | 6 | 5 | 64.3% | 74.2% | 57.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 三遠 | A | 17:08 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 15.8% | 28.4% | 11.5% | 12.0% | 11.1% |
| 2025-11-12 | 大阪 | A | 24:02 | 10 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 10 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 22.0% | 7.3% | 13.2% | 20.8% | 4.7% |
| 2025-11-15 | 京都 | H | 17:20 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 8 | 5 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 21.3% | 21.2% | 3.4% | 0.0% | 6.8% |
| 2025-11-16 | 京都 | H | 23:33 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2 | 8 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.75 | 36.4% | 23.4% | 19.7% | 9.2% | 4.7% | 13.4% |
| 2025-12-06 | 広島 | A | 17:43 | 15 | 7 | 7 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 7 | 10 | 12 | 7 | 107.1% | 107.1% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 21.0% | 39.4% | 5.9% | 11.6% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 広島 | A | 16:56 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 名古屋DD | H | 11:56 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 佐賀 | A | 17:30 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 佐賀 | A | 17:53 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | — | 0.0% | 19.8% | 14.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 富山 | A | 29:18 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 51.1% | 44.4% | 1.00 | 15.7% | 18.9% | 12.5% | 12.8% | 6.1% | 20.5% |
| 2025-12-21 | 富山 | A | 15:38 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 川崎 | H | 20:01 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 40.0% | 37.0% | 80.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 仙台 | H | 32:12 | 13 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 8 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 10 | 0 | 40.0% | 42.1% | 6.7% | 0.00 | 11.5% | 24.4% | 0.0% | 4.8% | 3.0% | 7.1% |
| 2025-12-28 | 仙台 | H | 28:47 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 4 | 4 | 3 | 25.0% | 35.9% | 50.0% | 0.50 | 17.0% | 18.6% | 6.3% | 12.3% | 11.6% | 13.4% |
| 2026-01-03 | 三河 | H | 26:32 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | — | 0.0% | 10.3% | 9.6% | 9.3% | 8.6% | 9.8% |
| 2026-01-04 | 三河 | H | 31:19 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 6 | 10 | 2 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 千葉J | A | 12:40 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 20.8% | 13.4% | 3.7% | 7.0% | 0.0% |
| 2026-01-25 | 千葉J | A | 8:22 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 10.6% | 9.8% | 11.7% |
| 2026-01-28 | 滋賀 | H | 13:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.1% | 8.8% | 3.8% | 0.0% | 7.2% |
| 2026-01-31 | FE名古屋 | A | 15:04 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 9.1% | 10.3% | 3.4% | 0.0% | 6.6% |
| 2026-02-01 | FE名古屋 | A | 14:00 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.3% | 0.0% | 7.8% | 7.5% | 8.2% |
| 2026-02-07 | 川崎 | A | 20:42 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-08 | 川崎 | A | 19:43 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 10 | 0 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.2% | 0.0% | 5.5% | 11.9% | 0.0% |
| 2026-02-14 | A千葉 | A | 22:48 | 15 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 83.3% | 91.5% | 83.3% | 3.00 | 10.9% | 18.8% | 21.9% | 6.7% | 4.4% | 9.0% |
| 2026-02-15 | A千葉 | A | 12:24 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 0.50 | 31.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 島根 | H | 18:32 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 島根 | H | 21:24 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | 三河 | H | 21:29 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 8.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 長崎 | H | 15:13 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 長崎 | H | 17:58 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 11.6% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 5.9% |
| 2026-03-28 | 渋谷 | A | 13:47 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 渋谷 | A | 17:03 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 富山 | A | 17:43 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 2 | 6 | 6 | 90.0% | 81.4% | 80.0% | 2.00 | 12.9% | 20.5% | 23.8% | 5.7% | 0.0% | 10.5% |
| 2026-04-04 | 北海道 | H | 14:46 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 75.0% | 72.6% | 125.0% | 1.00 | 13.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 北海道 | H | 17:50 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 5.9% |
| 2026-04-08 | 大阪 | H | 24:51 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 25.2% | 8.7% | 4.2% | 0.0% | 7.3% |
| 2026-04-11 | 茨城 | H | 16:41 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 7 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 茨城 | H | 17:17 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 13.2% | 23.6% | 16.0% | 16.1% | 15.8% |
| 2026-04-15 | 名古屋DD | A | 16:34 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 18.1% | 16.4% | 10.3% | 13.8% | 6.9% |
| 2026-04-18 | 三遠 | H | 11:00 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.5% | 20.6% | 17.0% | 0.0% | 27.3% |
| 2026-04-19 | 三遠 | H | 19:51 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 18.7% | 9.6% | 6.2% | 0.0% | 13.4% |
| 2026-04-22 | 川崎 | A | 19:04 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 佐賀 | H | 15:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | — | — | — | 3.00 | 100.0% | 3.0% | 24.7% | 11.8% | 0.0% | 21.2% |
| 2026-04-26 | 佐賀 | H | 20:27 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 宇都宮 | A | 21:55 | 12 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 21.6% | 17.8% | 2.4% | 4.3% | 0.0% |
| 2026-05-03 | 宇都宮 | A | 22:34 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 5.6% | 4.5% | 0.0% | 8.9% |
2024-25(58試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 57/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 50/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 45/58、TOV% 58/58、USG% 45/58、AST% 45/58、REB% 45/58、OREB% 45/58、DREB% 45/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 名古屋DD | H | 20:09 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 8 | 0 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.00 | 42.9% | 31.2% | 0.0% | 6.2% | 5.4% | 6.7% |
| 2024-10-06 | 名古屋DD | H | 17:20 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 22.5% | 13.3% | 2.9% | 6.2% | 0.0% |
| 2024-10-12 | 大阪 | A | 24:01 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 11.7% | 6.8% | 11.7% | 0.0% | 27.8% |
| 2024-10-13 | 大阪 | A | 20:41 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | — | 0.0% | 19.2% | 11.3% | 4.7% | 0.0% | 9.7% |
| 2024-10-19 | 北海道 | H | 25:27 | 17 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 0 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 77.3% | 77.3% | 0.0% | 0.00 | 31.2% | 29.0% | 0.0% | 16.3% | 11.6% | 20.3% |
| 2024-10-20 | 北海道 | H | 26:19 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 10 | 11 | 45.5% | 49.2% | 45.5% | 4.00 | 7.0% | 26.3% | 33.0% | 10.1% | 8.2% | 12.0% |
| 2024-10-23 | A東京 | A | 27:08 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 宇都宮 | H | 26:48 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 58.3% | 61.5% | 50.0% | 0.20 | 40.6% | 20.0% | 6.1% | 13.6% | 11.2% | 16.1% |
| 2024-10-27 | 宇都宮 | H | 13:15 | 3 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 45.2% | 150.0% | 2.00 | 23.1% | 15.4% | 22.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 仙台 | A | 31:19 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 1 | 3 | 6 | 9 | 50.0% | 50.6% | 22.2% | — | 0.0% | 15.3% | 19.0% | 4.7% | 10.4% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 仙台 | A | 29:49 | 7 | 3 | 14 | 21.4% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.3% | 5.2% | 8.1% | 0.0% | 16.4% |
| 2024-11-06 | 渋谷 | A | 17:17 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 9.8% | 11.9% | 0.0% | 25.7% |
| 2024-11-09 | 三遠 | H | 28:29 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 8 | 9 | 36.4% | 43.1% | 36.4% | 3.00 | 7.3% | 22.6% | 21.7% | 3.4% | 6.4% | 0.0% |
| 2024-11-10 | 三遠 | H | 35:04 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 5 | 4 | 0 | 4 | 14 | 3 | 63.6% | 60.6% | 45.5% | 0.33 | 18.5% | 19.9% | 4.4% | 1.6% | 0.0% | 3.7% |
| 2024-11-30 | 越谷 | A | 30:09 | 18 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 2 | 4 | 12 | 8 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.50 | 14.3% | 20.5% | 15.7% | 2.0% | 3.6% | 0.0% |
| 2024-12-01 | 越谷 | A | 32:01 | 11 | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 33.3% | 40.0% | 33.3% | 3.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 広島 | H | 36:08 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 1.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 広島 | H | 37:06 | 22 | 10 | 16 | 62.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 7 | 2 | 3 | 18 | 5 | 65.6% | 61.9% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-11 | 三河 | A | 33:13 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 12 | 5 | 75.0% | 69.7% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 渋谷 | A | 36:26 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 要検証 | 50.0% | 57.1% | 57.1% | 4.00 | 10.2% | 14.0% | 17.8% | 3.4% | 3.4% | 3.4% |
| 2024-12-15 | 渋谷 | A | 39:01 | 10 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 10 | 4 | 41.7% | 36.3% | 33.3% | 2.00 | 6.8% | 19.2% | 7.6% | 3.1% | 3.2% | 2.9% |
| 2024-12-18 | 横浜BC | H | 36:40 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 6 | 0 | 63.6% | 63.1% | 18.2% | 0.00 | 7.8% | 15.4% | 0.0% | 6.8% | 7.4% | 6.1% |
| 2024-12-21 | 琉球 | H | 36:13 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 2 | 6 | 4 | 50.0% | 55.0% | 54.5% | 2.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 琉球 | H | 31:33 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 7.5% |
| 2024-12-28 | 佐賀 | A | 29:32 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 10 | 2 | 65.0% | 59.7% | 20.0% | 0.25 | 26.9% | 24.1% | 6.5% | 9.2% | 0.0% | 15.7% |
| 2024-12-29 | 佐賀 | A | 32:06 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 3 | 31.8% | 31.8% | 0.0% | 0.33 | 21.4% | 20.0% | 4.6% | 3.3% | 0.0% | 6.9% |
| 2025-01-04 | 島根 | A | 32:40 | 6 | 2 | 13 | 15.4% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 7 | 19.2% | 20.9% | 23.1% | 3.00 | 6.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 島根 | A | 36:15 | 27 | 10 | 16 | 62.5% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 1 | 3 | 12 | 5 | 71.9% | 74.2% | 31.2% | — | 0.0% | 22.7% | 10.0% | 4.4% | 3.1% | 5.7% |
| 2025-01-11 | 川崎 | H | 24:59 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 8 | 要検証 | 59.1% | 63.1% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 23.2% | 6.3% | 6.8% | 9.7% | 4.2% |
| 2025-01-12 | 川崎 | H | 35:53 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 44.4% | 42.4% | 11.1% | 0.75 | 29.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 千葉J | H | 44:20 | 24 | 10 | 16 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 0 | 5 | 14 | 7 | 71.9% | 71.1% | 12.5% | — | 0.0% | 16.9% | 10.2% | 8.6% | 4.4% | 13.7% |
| 2025-01-26 | 千葉J | H | 35:30 | 20 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 9 | 3 | 0 | 10 | 5 | 63.3% | 63.0% | 13.3% | 2.00 | 5.9% | 23.7% | 10.2% | 8.9% | 9.1% | 8.7% |
| 2025-01-29 | 三遠 | A | 32:35 | 16 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 7 | 4 | 2 | 38.5% | 51.2% | 46.2% | 0.33 | 16.1% | 24.2% | 4.2% | 9.0% | 9.4% | 8.6% |
| 2025-02-01 | 群馬 | H | 35:36 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 0 | 6 | 12 | 3 | 60.0% | 61.2% | 70.0% | 1.00 | 7.1% | 17.9% | 5.0% | 1.6% | 2.4% | 0.0% |
| 2025-02-02 | 群馬 | H | 36:44 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 10 | 4 | 50.0% | 48.6% | 30.0% | 0.67 | 20.9% | 19.5% | 9.7% | 4.6% | 3.9% | 5.1% |
| 2025-02-08 | 長崎 | H | 38:33 | 19 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 7 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 8 | 6 | 18 | 60.7% | 62.0% | 21.4% | 7.00 | 6.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 長崎 | H | 25:17 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 2 | 要検証 | 85.0% | 87.3% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 22.1% | 7.0% | 4.4% | 0.0% | 7.7% |
| 2025-03-01 | 滋賀 | A | 35:03 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 9 | 2 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 62.5% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 16.5% | 27.2% | 10.9% | 5.0% | 16.6% |
| 2025-03-02 | 滋賀 | A | 30:32 | 8 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 16.7% | 5.9% | 5.1% | 6.6% | 3.5% |
| 2025-03-05 | 名古屋DD | A | 30:05 | 28 | 10 | 15 | 66.7% | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8 | 9 | 7 | 6 | 要検証 | 86.7% | 88.2% | 13.3% | 4.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-12 | A東京 | H | 21:32 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 6 | 4 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | 2.00 | 10.2% | 22.0% | 15.2% | 2.5% | 0.0% | 4.2% |
| 2025-03-19 | 渋谷 | H | 21:15 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 8 | 2 | 50.0% | 57.4% | 30.0% | — | 0.0% | 24.1% | 8.3% | 7.1% | 4.6% | 9.9% |
| 2025-03-22 | 秋田 | A | 34:52 | 22 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 8 | 5 | 0 | 14 | 6 | 56.7% | 64.0% | 33.3% | — | 0.0% | 23.0% | 15.8% | 1.5% | 2.9% | 0.0% |
| 2025-03-23 | 秋田 | A | 30:21 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 16.0% | 0.0% | 5.7% | 8.0% | 3.7% |
| 2025-03-26 | 三河 | H | 33:00 | 19 | 8 | 9 | 88.9% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 6 | 2 | 16 | 2 | 88.9% | 88.3% | 44.4% | 0.33 | 21.8% | 19.7% | 6.0% | 6.8% | 6.4% | 7.3% |
| 2025-03-29 | A東京 | A | 32:20 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 14.2% | 16.8% | 6.8% | 3.7% | 9.3% |
| 2025-03-30 | A東京 | A | 31:31 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 6 | 10 | 75.0% | 72.3% | 8.3% | — | 0.0% | 19.5% | 26.6% | 8.9% | 9.5% | 8.3% |
| 2025-04-05 | 川崎 | A | 30:33 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 10 | 27.3% | 29.5% | 18.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 川崎 | A | 34:14 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 22.2% | 30.1% | 66.7% | 4.00 | 7.9% | 17.4% | 18.2% | 8.0% | 0.0% | 16.7% |
| 2025-04-09 | 横浜BC | A | 30:01 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 4 | 2 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 14.7% | 6.0% | 1.5% | 3.4% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 茨城 | H | 30:12 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 5 | 12 | 10 | 68.2% | 63.1% | 18.2% | 2.00 | 14.4% | 19.9% | 20.6% | 11.0% | 9.5% | 13.2% |
| 2025-04-13 | 茨城 | H | 27:42 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 8 | 8 | 70.0% | 67.0% | 10.0% | 4.00 | 8.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | 三遠 | H | 27:36 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 10 | 要検証 | 65.0% | 64.3% | 20.0% | 2.00 | 15.5% | 23.1% | 22.0% | 4.3% | 5.2% | 3.6% |
| 2025-04-23 | 名古屋DD | H | 19:48 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 21.0% | 20.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-26 | 三河 | H | 9:24 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | 三河 | H | 28:49 | 23 | 10 | 14 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 2 | 18 | 0 | 75.0% | 77.3% | 14.3% | 0.00 | 16.8% | 29.1% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 10.2% |
| 2025-05-03 | 横浜BC | A | 19:24 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 6 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 27.5% | 9.5% | 5.3% | 5.9% | 4.8% |
| 2025-05-04 | 横浜BC | A | 34:06 | 24 | 8 | 15 | 53.3% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 12 | 0 | 3 | 8 | 3 | 66.7% | 69.8% | 33.3% | 0.33 | 14.9% | 29.9% | 7.1% | 4.6% | 3.5% | 5.6% |
2023-24(58試合記録)
B1 RS ファイティングイーグルス名古屋
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 54/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 55/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 41/58、TOV% 58/58、USG% 48/58、AST% 48/58、REB% 48/58、OREB% 48/58、DREB% 48/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 広島 | H | 15:08 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 0.33 | 51.0% | 20.3% | 10.9% | 6.4% | 0.0% | 10.0% |
| 2023-10-08 | 広島 | H | 20:38 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 8 | 2 | 40.0% | 38.3% | 10.0% | — | 0.0% | 23.7% | 8.7% | 2.8% | 0.0% | 6.1% |
| 2023-10-14 | 茨城 | A | 12:05 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 10.8% | 4.6% | 0.0% | 7.9% |
| 2023-10-15 | 茨城 | A | 21:50 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 | 0 | 37.5% | 40.2% | 8.3% | — | 0.0% | 26.4% | 0.0% | 2.3% | 0.0% | 4.5% |
| 2023-10-21 | A東京 | H | 26:06 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 31.1% | 16.7% | — | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 6.8% | 6.3% | 7.5% |
| 2023-10-22 | A東京 | H | 20:03 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 10.1% | 42.7% | 8.8% | 5.4% | 12.9% |
| 2023-10-25 | 三遠 | A | 14:15 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 19.8% | 0.0% | 6.6% | 6.2% | 7.0% |
| 2023-10-28 | 千葉J | A | 31:57 | 18 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 6 | 0 | 57.7% | 59.2% | 38.5% | 0.00 | 6.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 千葉J | A | 34:12 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 9.6% | 7.5% | 3.3% | 10.9% |
| 2023-11-04 | 北海道 | H | 18:19 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.25 | 80.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 北海道 | H | 31:53 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 9.3% | 6.0% | 12.1% | 3.3% | 26.1% |
| 2023-11-08 | 大阪 | H | 15:19 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 0 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 30.2% | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 14.5% |
| 2023-11-11 | 三河 | H | 21:31 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 71.4% | 63.5% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 19.9% | 18.1% | 10.8% | 11.6% | 10.0% |
| 2023-11-12 | 三河 | H | 25:11 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 0.00 | 27.3% | 20.7% | 0.0% | 6.0% | 4.0% | 8.1% |
| 2023-12-02 | 群馬 | A | 16:35 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 群馬 | A | 23:02 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 | 6 | 71.4% | 73.9% | 14.3% | 2.00 | 11.8% | 18.1% | 12.8% | 13.2% | 0.0% | 22.3% |
| 2023-12-06 | 渋谷 | H | 13:17 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 9.5% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 8.1% |
| 2023-12-09 | 長崎 | A | 30:22 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 6 | 0 | 7 | 6 | 3 | 42.9% | 54.3% | 71.4% | 1.00 | 9.8% | 14.6% | 4.7% | 12.0% | 10.4% | 13.5% |
| 2023-12-10 | 長崎 | A | 22:06 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 14.3% | 20.2% | 14.3% | 2.00 | 11.8% | 16.4% | 15.0% | 4.3% | 0.0% | 9.0% |
| 2023-12-16 | 仙台 | H | 34:09 | 19 | 7 | 18 | 38.9% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 10 | 2 | 44.4% | 48.1% | 22.2% | 0.50 | 9.2% | 29.2% | 5.1% | 9.9% | 13.9% | 5.7% |
| 2023-12-17 | 仙台 | H | 29:10 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 5 | 4 | 0 | 25.0% | 37.6% | 37.5% | 0.00 | 9.7% | 16.5% | 0.0% | 8.9% | 3.3% | 15.2% |
| 2023-12-20 | 横浜BC | A | 20:45 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-23 | 川崎 | H | 11:31 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 13.7% | 12.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-24 | 川崎 | H | 25:20 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 8 | 2 | 85.0% | 83.9% | 30.0% | 0.50 | 15.0% | 26.5% | 8.3% | 2.3% | 4.6% | 0.0% |
| 2023-12-29 | 秋田 | A | 26:05 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 16.1% | 0.0% | 3.7% | 3.6% | 3.9% |
| 2023-12-30 | 秋田 | A | 25:34 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 0.67 | 25.0% | 23.4% | 17.5% | 5.9% | 4.1% | 7.5% |
| 2024-01-06 | 琉球 | H | 16:39 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 9.2% |
| 2024-01-07 | 琉球 | H | 17:19 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 17.4% | 0.0% | 12.7% | 5.8% | 21.0% |
| 2024-01-17 | 三河 | H | 16:06 | 9 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 62.5% | 78.1% | 100.0% | — | 0.0% | 16.2% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 12.1% |
| 2024-01-27 | 渋谷 | H | 17:26 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 17.9% | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 22.9% |
| 2024-01-28 | 渋谷 | H | 17:05 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 22.8% | 8.9% | 8.2% | 0.0% | 15.1% |
| 2024-01-31 | 川崎 | A | 21:50 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 7 | 4 | 7 | 58.3% | 70.9% | 66.7% | 3.00 | 11.4% | 17.9% | 23.4% | 2.1% | 0.0% | 4.7% |
| 2024-02-03 | 宇都宮 | A | 25:58 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 11 | 8 | 2 | 63.6% | 62.7% | 36.4% | 1.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | 宇都宮 | A | 30:14 | 18 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 7 | 14.3% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 7 | 2 | 4 | 10 | 9 | 43.3% | 51.0% | 40.0% | 4.00 | 5.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 三遠 | H | 18:08 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 19.5% | 0.0% | 2.9% | 5.8% | 0.0% |
| 2024-02-10 | 佐賀 | A | 23:44 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 6 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 17.8% | 32.0% | 9.5% | 0.0% | 16.9% |
| 2024-02-11 | 佐賀 | A | 38:57 | 20 | 8 | 19 | 42.1% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | 8 | 2 | 52.6% | 52.6% | 0.0% | — | 0.0% | 22.3% | 5.2% | 12.7% | 5.3% | 21.1% |
| 2024-03-02 | 信州 | H | 28:00 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 要検証 | 10 | 8 | 59.1% | 64.9% | 27.3% | — | 0.0% | 20.7% | 15.6% | 8.8% | 4.2% | 12.2% |
| 2024-03-03 | 信州 | H | 21:21 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 27.3% | 25.7% | 0.0% | 6.5% | 0.0% | 11.0% |
| 2024-03-06 | 大阪 | A | 36:30 | 21 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 9 | 77.8% | 11 | 2 | 9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 6 | 5 | 2 | 8 | 9 | 63.6% | 70.2% | 81.8% | 1.50 | 11.8% | 21.2% | 14.0% | 14.0% | 5.6% | 21.0% |
| 2024-03-20 | 渋谷 | A | 28:43 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 30.0% | 32.2% | 20.0% | — | 0.0% | 16.5% | 6.1% | 4.9% | 5.5% | 4.1% |
| 2024-03-23 | 島根 | H | 34:41 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 8 | 2 | 53.3% | 53.7% | 26.7% | 0.25 | 19.3% | 26.1% | 5.0% | 5.7% | 3.0% | 8.2% |
| 2024-03-24 | 島根 | H | 21:44 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 0.25 | 33.3% | 23.4% | 8.2% | 21.2% | 11.5% | 36.8% |
| 2024-03-27 | 横浜BC | H | 13:56 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 16.2% | 11.8% | 6.4% | 0.0% | 12.0% |
| 2024-03-30 | 信州 | A | 29:50 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 5 | 要検証 | 8 | 0 | 54.2% | 54.3% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 信州 | A | 29:14 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 4 | 5 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | 0.67 | 25.3% | 17.6% | 10.6% | 5.4% | 6.8% | 3.8% |
| 2024-04-06 | 富山 | H | 25:27 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 10 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.1% | 21.6% | 1.7% | 0.0% | 3.4% |
| 2024-04-07 | 富山 | H | 22:22 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 75.0% | 70.9% | 66.7% | — | 0.0% | 15.9% | 18.6% | 2.3% | 0.0% | 4.4% |
| 2024-04-10 | 三河 | A | 24:29 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-13 | 名古屋DD | A | 33:30 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 4 | 10 | 4 | 62.5% | 68.3% | 50.0% | 0.50 | 21.5% | 24.5% | 10.1% | 5.8% | 3.0% | 8.3% |
| 2024-04-14 | 名古屋DD | A | 29:05 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 | 3 | 50.0% | 47.9% | 10.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-17 | 川崎 | H | 34:51 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 1.50 | 36.8% | 7.3% | 11.2% | 1.6% | 0.0% | 3.3% |
| 2024-04-20 | 横浜BC | A | 21:42 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 7 | 8 | 3 | 66.7% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 15.9% | 6.2% | 10.8% | 0.0% | 17.7% |
| 2024-04-21 | 横浜BC | A | 26:18 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 11.2% | 11.7% | 7.5% | 6.8% | 8.4% |
| 2024-04-27 | 京都 | H | 30:09 | 17 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 5 | 2 | 6 | 2 | 66.7% | 73.0% | 66.7% | — | 0.0% | 17.6% | 5.7% | 12.1% | 10.2% | 14.0% |
| 2024-04-28 | 京都 | H | 21:35 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 0.0% | 2.6% | 5.0% | 0.0% |
| 2024-05-04 | 富山 | A | 25:12 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 18.8% | 16.9% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 富山 | A | 23:49 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 5 | 0 | 2 | 8 | 3 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 22.4% | 7.2% | 7.0% | 0.0% | 14.8% |
2022-23(57試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 48/57、2ndチャンス得点 48/57、TOV後得点 43/57、ペイント内得点 48/57、アシスト創出得点 47/57、eFG% 36/57、TS% 38/57、FTR 36/57、AST/TO 18/57、TOV% 40/57、USG% 47/57、AST% 46/57、REB% 47/57、OREB% 47/57、DREB% 47/57
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 22.30 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 8.2% | 16.3% | 2.5% | 0.0% | 4.6% |
| 2022-10-02 | 15.50 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 16.0% | 0.0% | 6.9% | 6.5% | 7.4% |
| 2022-10-08 | 12.37 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 9.8% |
| 2022-10-09 | 12.25 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 16.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-15 | 要検証 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-10-16 | 19.53 | 10 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 8 | 0 | 66.7% | 68.3% | 50.0% | 0.00 | 12.0% | 20.4% | 0.0% | 12.6% | 6.6% | 18.1% |
| 2022-10-22 | 14.38 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 10.7% | 7.0% | 14.6% |
| 2022-10-23 | 19.22 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 6.8% | 7.2% | 10.8% | 6.1% | 14.5% |
| 2022-10-26 | 19.10 | 10 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 14.1% | 0.0% | 8.3% | 6.3% | 9.7% |
| 2022-11-19 | 15.20 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 19.3% | 8.4% | 8.2% | 0.0% | 14.2% |
| 2022-11-20 | 16.38 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 8.9% | 2.8% | 0.0% | 6.4% |
| 2022-11-26 | 17.38 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 17.9% | 8.5% | 10.5% | 7.7% | 12.8% |
| 2022-11-27 | 20.83 | 11 | 5 | 8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | — | 0.0% | 18.8% | 15.1% | 2.6% | 0.0% | 5.8% |
| 2022-11-30 | 11.35 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 14.1% | 4.3% | 0.0% | 7.8% |
| 2022-12-03 | 14.33 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 20.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-04 | 6.05 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 34.1% | 10.2% | 20.0% | 0.0% |
| 2022-12-10 | 18.28 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 6.5% | 6.3% | 12.9% | 0.0% |
| 2022-12-11 | 22.63 | 7 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 4 | 6 | 3 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 12.4% | 5.1% | 16.8% | 12.6% | 20.2% |
| 2022-12-14 | 16.92 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 17.4% | 17.8% | 2.7% | 4.6% | 0.0% |
| 2022-12-17 | 16.10 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 11.6% | 0.0% | 3.8% | 9.6% | 0.0% |
| 2022-12-18 | 13.87 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | 113.6% | — | 1.00 | 53.2% | 6.8% | 9.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-24 | 13.60 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.6% | 9.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-25 | 15.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 12.4% |
| 2022-12-28 | 16.20 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 6.7% |
| 2023-01-01 | 10.23 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 12.6% | 6.2% | 15.0% | 0.0% |
| 2023-01-02 | 13.78 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 17.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-06 | 14.68 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 3.7% | 7.2% | 0.0% |
| 2023-01-07 | 3.93 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-11 | 14.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 3.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-18 | 10.53 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 18.6% | 14.4% | 10.8% | 10.5% | 11.2% |
| 2023-01-21 | 2.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-22 | 3.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 13.2% | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 26.0% |
| 2023-01-28 | 12.20 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.5% | 31.6% | 4.3% | 0.0% | 7.6% |
| 2023-01-29 | 3.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 18.6% | 36.7% | 0.0% |
| 2023-02-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-05 | 3.72 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.5% | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 27.6% |
| 2023-02-11 | 2.57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-12 | 4.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 30.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-15 | 9.55 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 | — | 75.8% | — | — | 0.0% | 12.9% | 22.0% | 12.7% | 0.0% | 23.9% |
| 2023-03-18 | 1.67 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 125.0% | 123.0% | 50.0% | — | 0.0% | 74.0% | — | 34.3% | 0.0% | 63.2% |
| 2023-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-22 | 2.38 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 40.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-26 | 2.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-01 | 2.92 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 66.9% | 0.0% | 19.0% | 40.3% | 0.0% |
| 2023-04-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-05 | 5.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 22.2% |
| 2023-04-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-12 | 10.98 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 13.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-16 | 2.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 44.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-19 | 9.87 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 22.3% | 0.0% | 11.6% | 12.7% | 10.7% |
| 2023-04-22 | 3.03 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 44.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-05-07 | 1.48 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 32.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(36試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 35/36、2ndチャンス得点 35/36、TOV後得点 32/36、ペイント内得点 35/36、アシスト創出得点 31/36、eFG% 25/36、TS% 26/36、FTR 25/36、AST/TO 13/36、TOV% 29/36、USG% 35/36、AST% 35/36、REB% 35/36、OREB% 35/36、DREB% 35/36
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-15 | 1.03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 47.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-18 | 0.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-19 | 5.25 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 30.6% | 0.0% | 29.7% | 23.1% | 34.6% |
| 2021-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-26 | 0.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-01 | 1.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 38.0% | 0.0% | 70.8% |
| 2022-01-22 | 4.02 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 38.1% | 109.6% | 14.9% | 0.0% | 29.3% |
| 2022-01-23 | 7.28 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 100.0% | 86.8% | 100.0% | 3.00 | 25.8% | 25.1% | 74.8% | 14.6% | 0.0% | 28.9% |
| 2022-01-26 | 1.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 127.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-29 | 12.63 | 8 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | 55.6% | 100.0% | — | 0.0% | 27.4% | 19.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-30 | 3.65 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.6% | 39.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-02 | 11.42 | 11 | 4 | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 4 | 要検証 | 71.4% | 73.9% | 14.3% | 1.00 | 21.2% | 38.2% | 54.0% | 14.8% | 7.8% | 27.0% |
| 2022-02-05 | 1.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 28.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-06 | 1.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-12 | 3.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 14.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-13 | 8.18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | 0.00 | 53.2% | 10.9% | 0.0% | 17.9% | 0.0% | 31.9% |
| 2022-03-05 | 11.73 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 12.3% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-06 | 3.75 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-09 | 6.25 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 31.4% | 22.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-16 | 12.98 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 7.5% |
| 2022-03-19 | 13.83 | 5 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 要検証 | 4 | 6 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 16.4% | 26.9% | 5.3% | 0.0% | 9.6% |
| 2022-03-20 | 8.63 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-06 | 14.05 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 13.1% | 18.4% | 8.4% |
| 2022-04-09 | 11.82 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | — | 0.0% | 12.2% | 0.0% | 9.3% | 8.7% | 10.0% |
| 2022-04-10 | 6.25 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-16 | 13.20 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 7.2% |
| 2022-04-17 | 20.60 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.67 | 60.0% | 11.4% | 17.6% | 6.2% | 0.0% | 13.4% |
| 2022-04-20 | 17.83 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 9.7% | 0.0% | 9.5% | 6.1% | 13.2% |
| 2022-04-23 | 4.30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 77.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-24 | 3.23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-27 | 14.48 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.5% | 6.9% | 8.4% | 8.9% | 7.9% |
| 2022-04-30 | 8.10 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 18.9% | 20.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-01 | 16.75 | 4 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 20.0% | 29.6% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 20.9% | 7.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-04 | 7.10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-07 | 2.10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-08 | 19.23 | 7 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 28.6% | 42.1% | 42.9% | 2.00 | 10.7% | 22.1% | 15.5% | 2.6% | 5.2% | 0.0% |
2020-21(16試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-12-26 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-27 | 富山 | A | 3:12 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-02 | 秋田 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-03 | 秋田 | H | 15:07 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 |
| 2021-01-23 | 三遠 | A | 4:12 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-01-24 | 三遠 | A | 3:56 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-27 | 名古屋DD | H | 7:25 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-01-30 | 横浜BC | A | 8:51 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-31 | 横浜BC | A | 7:50 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-02-06 | 島根 | H | 16:21 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 6 |
| 2021-02-07 | 島根 | H | 12:45 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-10 | 琉球 | A | 15:59 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-13 | 新潟 | H | 3:55 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-02-14 | 新潟 | H | 6:55 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-27 | 千葉J | H | 13:59 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-02-28 | 千葉J | H | 22:37 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(7試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 5/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 7/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 5/7、TOV% 7/7、USG% 2/7、AST% 2/7、REB% 2/7、OREB% 2/7、DREB% 2/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-08 | 三河 | A | 17:39 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 6 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 17.0% | 17.6% | 13.7% | 18.4% | 9.9% |
| 2026-05-09 | 三河 | A | 15:40 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-15 | 名古屋DD | H | 17:55 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 8 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 28.2% | 9.8% | 6.8% | 12.8% |
| 2026-05-16 | 名古屋DD | H | 11:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-23 | 長崎 | A | 20:51 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 45.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-24 | 長崎 | A | 14:42 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-26 | 長崎 | A | 17:15 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(3試合記録)
B1 CS 広島ドラゴンフライズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 1/3、TOV% 3/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-13 | 千葉J | A | 13:44 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 16.9% | 0.0% | 3.7% | 0.0% | 6.8% |
| 2023-05-14 | 千葉J | A | 14:51 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-15 | 千葉J | A | 15:49 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 8.6% | 8.6% | 15.3% | 15.8% | 14.9% |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 広島 | ターンオーバーからの得点 | 14 | 9 | 0.64 | 14/14 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 速攻得点 | 14 | 9 | 0.64 | 14/14 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | セカンドチャンス得点 | 14 | 10 | 0.71 | 14/14 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | ペイント内得点 | 14 | 36 | 2.57 | 14/14 |