狩野 富成選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 渋谷 | 12 | 6:04 | 1.8 | 0.9 | 1.2 | 78.6% | 0.9 | 1.2 | 78.6% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 1.8 | 0.8 | 1.0 | 0.2 | 0.6 | 0.0 | 0.2 | 0.6 | 78.6% | 69.8% | 28.6% | 0.33 | 0.67 | 0.55 | 1.83 | 0.33 |
| 2025-26 B1 RS | 渋谷 | 44 | 6:10 | 1.2 | 0.5 | 1.2 | 40.7% | 0.5 | 1.2 | 40.7% | 0.0 | 0.0 | — | 0.2 | 0.4 | 47.4% | 1.2 | 0.5 | 0.7 | 0.1 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 1.1 | 40.7% | 42.5% | 14.6% | 0.14 | 0.41 | 0.10 | 1.00 | 0.21 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 57 | 11:48 | 3.1 | 1.3 | 2.4 | 54.0% | 1.3 | 2.4 | 54.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.5 | 1.3 | 36.8% | 2.4 | 1.2 | 1.1 | 0.2 | 0.5 | 0.2 | 0.9 | 1.6 | 54.0% | 51.6% | 55.5% | 0.30 | 0.81 | 0.21 | 2.60 | 0.53 |
| 2024-25 B2 PO | 信州 | 8 | 14:22 | 3.6 | 1.4 | 1.9 | 73.3% | 1.4 | 1.9 | 73.3% | 0.0 | 0.0 | — | 0.9 | 1.5 | 58.3% | 4.6 | 1.9 | 2.8 | 0.1 | 0.5 | 0.6 | 1.1 | 1.8 | 73.3% | 71.5% | 80.0% | 0.12 | 1.00 | 0.43 | 2.75 | 0.38 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 徳島 | 17 | 未取得 | 0.94 | 0.35 | 0.65 | 54.5% | 0.35 | 0.65 | 54.5% | 0 | 0 | — | 0.24 | 0.82 | 28.6% | 1.35 | 0.65 | 0.71 | 0.06 | 0.47 | 0.47 | 0.53 | 0.71 | 54.5% | 46.6% | 127.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:17/17試合; MIN:0/17試合; 3P%:17/17試合(分母0・未算出)
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 東京サンロッカーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:12/12試合; TOV後得点:11/12試合
2025-26 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:44/44試合; TOV後得点:40/44試合; アシスト創出得点:42/44試合
2024-25 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:57/57試合; TOV後得点:56/57試合
2024-25 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/17試合; アシスト創出得点:16/17試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 渋谷 | 12 | 73 | 22 | 11 | 14 | 78.6% | 11 | 14 | 78.6% | 0 | 0 | — | 0 | 4 | 0.0% | 22 | 10 | 12 | 2 | 7 | 0 | 2 | 7 | 78.6% | 69.8% | 28.6% | 4 | 8 | 6 | 22 | 4 |
| 2025-26 B1 RS | 渋谷 | 44 | 272 | 53 | 22 | 54 | 40.7% | 22 | 54 | 40.7% | 0 | 0 | — | 9 | 19 | 47.4% | 52 | 23 | 29 | 6 | 18 | 6 | 10 | 48 | 40.7% | 42.5% | 14.6% | 6 | 18 | 4 | 44 | 9 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 57 | 673 | 176 | 74 | 137 | 54.0% | 74 | 137 | 54.0% | 0 | 0 | — | 28 | 76 | 36.8% | 135 | 70 | 65 | 13 | 26 | 14 | 50 | 93 | 54.0% | 51.6% | 55.5% | 17 | 46 | 12 | 148 | 30 |
| 2024-25 B2 PO | 信州 | 8 | 115 | 29 | 11 | 15 | 73.3% | 11 | 15 | 73.3% | 0 | 0 | — | 7 | 12 | 58.3% | 37 | 15 | 22 | 1 | 4 | 5 | 9 | 14 | 73.3% | 71.5% | 80.0% | 1 | 8 | 3 | 22 | 3 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 徳島 | 17 | 未取得 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 4 | 14 | 28.6% | 23 | 11 | 12 | 1 | 8 | 8 | 9 | 12 | 54.5% | 46.6% | 127.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:17/17試合; MIN:0/17試合; 3P%:17/17試合(分母0・未算出)
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 東京サンロッカーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:12/12試合; TOV後得点:11/12試合
2025-26 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:44/44試合; TOV後得点:40/44試合; アシスト創出得点:42/44試合
2024-25 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:57/57試合; TOV後得点:56/57試合
2024-25 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/17試合; アシスト創出得点:16/17試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 渋谷 | 12 | 73 | 172.41 | 99.29 | 1.72 | 13.4% | 78.6% | 69.8% | 28.6% | 15.0% | 14.4% | 15.7% | 3.7% | 30.8% | 0.0% | -2 | 34 | 141 | 140 |
| 2025-26 B1 RS | 渋谷 | 44 | 272 | 92.40 | 121.71 | 0.92 | 14.6% | 40.7% | 42.5% | 14.6% | 10.6% | 10.2% | 11.8% | 3.9% | 18.4% | 1.3% | -138 | 67 | 479 | 583 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 57 | 673 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.7% | 54.0% | 51.6% | 55.5% | 10.2% | 11.3% | 9.3% | 3.1% | 13.2% | 1.1% | -101 | 251 | 1262 | 1404 |
| 2024-25 B2 PO | 信州 | 8 | 115 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10.0% | 73.3% | 71.5% | 80.0% | 15.4% | 13.9% | 16.6% | 1.5% | 16.5% | 2.3% | -26 | 68 | 209 | 222 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 徳島 | 17 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 54.5% | 46.6% | 127.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 31.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:17/17試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 渋谷※少サンプル | 5 | 4 | 0 | 40.0% | -2 |
| 2025-26 B1 RS | 渋谷※少サンプル | 19 | 19 | 3 | 57.9% | -29 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 67 | 76 | 6 | 61.2% | -26 |
| 2024-25 B2 PO | 信州 | 11 | 12 | 0 | 54.5% | -3 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 徳島 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 渋谷 | 2 | 4 | 2 | 0.29 |
| 2025-26 B1 RS | 渋谷 | 4 | 9 | 2.25 | 0.33 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 13 | 30 | 2.31 | 0.5 |
| 2024-25 B2 PO | 信州 | 1 | 3 | 3 | 0.25 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 徳島 | 0 | 0 | — | 0.12 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 東京サンロッカーズ B.PREMIER:※4 12/12試合、※5 12/12試合
2025-26 RS サンロッカーズ渋谷 B1:※4 42/44試合、※5 44/44試合
2024-25 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 57/57試合、※5 57/57試合
2024-25 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 8/8試合、※5 8/8試合
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:※4 16/17試合、※5 17/17試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 渋谷 | 11 | 7 | 63.6% | ベンドラメ 礼生 |
| 2025-26 B1 RS | 渋谷 | 22 | 20 | 90.9% | ベンドラメ 礼生 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 74 | 57 | 77.0% | 石川 海斗 |
| 2024-25 B2 PO | 信州 | 11 | 8 | 72.7% | ペリン・ビュフォード |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 徳島 | 6 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:FGM:17/17試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
2023-24 B3 RS 徳島ガンバロウズ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 17/17登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 17 | 0.9 | 0.4 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 0.8 | 1.4 | 0.6 | 0.7 | 0.1 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 0.7 | 54.5% | 54.5% | 未算出 | 28.6% | 54.5% | 46.6% | 1.273 |
| 通算 | 17 | 16.0 | 6.0 | 11.0 | 6.0 | 11.0 | 0.0 | 0.0 | 4.0 | 14.0 | 23.0 | 11.0 | 12.0 | 1.0 | 8.0 | 8.0 | 9.0 | 12.0 | 54.5% | 54.5% | 未算出 | 28.6% | 54.5% | 46.6% | 1.273 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/17、2ndチャンス得点 0/17、TOV後得点 0/17、ペイント内得点 0/17、アシスト創出得点 16/17、eFG% 9/17、TS% 10/17、FTR 9/17、AST/TO 4/17、TOV% 11/17、USG% 0/17、AST% 0/17、REB% 0/17、OREB% 0/17、DREB% 0/17
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-06 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-21 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-02 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-03 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-19 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 54.3% | 400.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-24 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 68.7% | 600.0% | 0.00 | 35.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 44/59、2ndチャンス 44/59、TOV後 40/59、ペイント内 44/59)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/14、2ndチャンス得点 12/14、TOV後得点 11/14、ペイント内得点 12/14、アシスト創出得点 12/14、eFG% 4/14、TS% 4/14、FTR 4/14、AST/TO 4/14、TOV% 4/14、USG% 5/14、AST% 5/14、REB% 5/14、OREB% 5/14、DREB% 5/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 千葉J | H | 2:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-26 | 千葉J | H | 3:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 秋田 | H | 10:25 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 秋田 | H | 1:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-07 | 滋賀 | A | 0:59 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-09 | 富山 | H | 2:09 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 仙台 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-17 | 長崎 | H | 15:06 | 10 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | 10 | 0 | 100.0% | 85.0% | 40.0% | 0.00 | 40.5% | 28.7% | 0.0% | 21.8% | 34.2% | 12.6% |
| 2026-10-19 | 千葉J | A | 8:10 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 14.1% | 0.0% | 22.3% | 24.5% | 20.4% |
| 2026-10-21 | 信州 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-23 | 大阪 | A | 19:22 | 10 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 10 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 15.3% | 7.5% | 22.1% | 16.7% | 26.4% |
| 2026-10-25 | 名古屋DD | H | 3:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-31 | 仙台 | A | 2:02 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 仙台 | A | 3:06 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(59試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 44/59、2ndチャンス得点 44/59、TOV後得点 40/59、ペイント内得点 44/59、アシスト創出得点 42/59、eFG% 23/59、TS% 25/59、FTR 23/59、AST/TO 12/59、TOV% 31/59、USG% 32/59、AST% 32/59、REB% 32/59、OREB% 32/59、DREB% 32/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 秋田 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-05 | 秋田 | H | 1:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-11 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-12 | 三遠 | A | 9:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-15 | 茨城 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-18 | 長崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-19 | 長崎 | H | 1:53 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 千葉J | A | 2:32 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 20.2% | 0.0% | 45.1% |
| 2025-10-26 | 千葉J | A | 10:05 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 5.4% | 8.6% | 0.0% |
| 2025-10-29 | 北海道 | H | 5:46 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 18.3% |
| 2025-11-01 | 仙台 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-02 | 仙台 | A | 1:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-05 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-08 | A東京 | H | 1:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-12 | 川崎 | A | 0:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-15 | 佐賀 | H | 3:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 12.1% | 0.0% | 14.6% | 0.0% | 32.3% |
| 2025-11-16 | 佐賀 | H | 1:38 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 北海道 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-07 | 北海道 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-10 | 群馬 | A | 5:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 11.6% | 23.1% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 千葉J | H | 13:45 | 5 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 0 | 要検証 | — | 94.7% | — | 0.50 | 43.1% | 15.3% | 14.5% | 24.2% | 27.7% | 19.4% |
| 2025-12-14 | 千葉J | H | 9:30 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 長崎 | A | 17:25 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 42.9% | 18.4% | 0.0% | 22.0% | 6.4% | 37.2% |
| 2025-12-21 | 長崎 | A | 13:20 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 10.2% | 0.0% | 7.5% | 7.5% | 7.5% |
| 2025-12-24 | 宇都宮 | A | 14:28 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 80.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 22.1% | 15.4% | 9.1% | 0.0% | 19.1% |
| 2025-12-27 | 大阪 | H | 12:11 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 大阪 | H | 13:36 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-03 | FE名古屋 | H | 4:32 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-04 | FE名古屋 | H | 6:16 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 16.0% | 17.7% | 14.5% |
| 2026-01-24 | 富山 | A | 1:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 富山 | A | 5:55 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 6 | 0 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 茨城 | H | 9:38 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 14.6% | 0.0% | 15.6% | 10.9% | 19.8% |
| 2026-01-31 | 川崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-01 | 川崎 | A | 3:34 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 13.9% | 0.0% | 48.8% | 36.2% | 59.0% |
| 2026-02-07 | 名古屋DD | A | 10:08 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 100.0% | 75.3% | 150.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-08 | 名古屋DD | A | 13:57 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 21.5% | 22.9% | 11.8% | 14.7% | 8.4% |
| 2026-02-14 | 越谷 | A | 6:05 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 越谷 | A | 6:09 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 仙台 | H | 2:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-09 | 仙台 | H | 3:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 12.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-11 | 北海道 | A | 5:25 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 京都 | A | 2:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 京都 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-29 | 琉球 | H | 2:01 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 島根 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-04 | 三河 | H | 9:47 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 6.4% | 11.7% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 三河 | H | 3:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 17.2% | 0.0% | 31.2% |
| 2026-04-08 | 川崎 | H | 0:31 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 広島 | A | 2:29 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 広島 | A | 1:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 29.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-15 | 群馬 | H | 10:54 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 0.0% | 14.9% | 16.7% | 12.2% |
| 2026-04-18 | 横浜BC | A | 1:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-19 | 横浜BC | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-22 | 宇都宮 | H | 11:45 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 24.4% | 0.0% | 26.2% | 25.5% | 26.9% |
| 2026-04-25 | A千葉 | H | 1:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-26 | A千葉 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-05-02 | 滋賀 | A | 5:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 滋賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2024-25(59試合記録)
B2 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/59、2ndチャンス得点 57/59、TOV後得点 56/59、ペイント内得点 57/59、アシスト創出得点 57/59、eFG% 48/59、TS% 50/59、FTR 48/59、AST/TO 21/59、TOV% 51/59、USG% 34/59、AST% 34/59、REB% 34/59、OREB% 34/59、DREB% 34/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 福井 | A | 17:02 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 45.8% | 120.0% | 0.00 | 11.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 福井 | A | 13:36 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 愛媛 | A | 3:55 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.7% | 0.0% | 11.6% | 21.6% | 0.0% |
| 2024-10-13 | 愛媛 | A | 5:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 9.3% | 0.0% | 16.6% |
| 2024-10-19 | 青森 | H | 2:54 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-20 | 青森 | H | 4:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 福岡 | H | 1:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-26 | 福島 | A | 13:58 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 6 | 0 | 60.0% | 55.6% | 100.0% | — | 0.0% | 21.9% | 0.0% | 10.6% | 7.5% | 13.3% |
| 2024-10-27 | 福島 | A | 9:26 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 14.8% | 0.0% | 12.3% | 25.7% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 山形 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-03 | 山形 | H | 2:48 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-10 | 富山 | A | 18:17 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-16 | 青森 | A | 18:50 | 10 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 10 | 0 | 83.3% | 72.7% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 青森 | A | 11:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 400.0% | 0.00 | 26.6% | 14.3% | 0.0% | 4.4% | 9.1% | 0.0% |
| 2024-11-25 | 奈良 | H | 16:06 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 19.2% | 0.0% | 11.3% | 17.7% | 5.4% |
| 2024-11-26 | 奈良 | H | 12:07 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 10.2% | 8.7% | 11.2% |
| 2024-11-30 | 神戸 | H | 15:01 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 神戸 | H | 21:43 | 10 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 107.8% | 300.0% | — | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 4.8% |
| 2024-12-07 | 愛媛 | H | 15:11 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 愛媛 | H | 15:40 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 要検証 | 8 | 2 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | — | 0.0% | 19.1% | 8.6% | 2.9% | 6.4% | 0.0% |
| 2024-12-14 | A千葉 | A | 18:15 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | A千葉 | A | 6:32 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 福岡 | A | 14:43 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 45.2% | 150.0% | — | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 11.5% | 15.1% | 7.8% |
| 2024-12-21 | 富山 | H | 7:53 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 富山 | H | 3:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 13.6% | 0.0% | 13.9% | 31.8% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 奈良 | A | 0:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-29 | 奈良 | A | 1:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 福島 | H | 9:45 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 17.7% | 200.0% | 0.50 | 26.2% | 35.5% | 12.4% | 22.2% | 29.3% | 17.8% |
| 2025-01-05 | 福島 | H | 2:57 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 静岡 | H | 1:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 静岡 | H | 18:41 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 11.9% | 0.0% | 13.2% | 13.0% | 13.4% |
| 2025-01-25 | 熊本 | A | 14:06 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 7.0% | 0.0% | 17.7% | 25.0% | 12.3% |
| 2025-01-26 | 熊本 | A | 4:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 福井 | A | 11:50 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 福岡 | H | 10:18 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 0.00 | 21.0% | 23.8% | 0.0% | 6.5% | 0.0% | 13.4% |
| 2025-02-02 | 福岡 | H | 18:22 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 10 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 21.7% | 0.0% | 12.4% | 22.9% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 鹿児島 | A | 4:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | — | 0.00 | 53.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 鹿児島 | A | 4:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-17 | 山形 | H | 7:14 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-18 | 山形 | H | 6:11 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-22 | 静岡 | A | 19:01 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 15.2% | 9.7% | 7.8% | 0.0% | 13.7% |
| 2025-02-23 | 静岡 | A | 21:43 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 86.8% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 福井 | H | 5:25 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 43.1% | 300.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 福井 | H | 2:50 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-10 | 熊本 | H | 8:50 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-15 | 山形 | A | 7:53 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 0.0% | 17.1% | 36.2% | 0.0% |
| 2025-03-16 | 山形 | A | 6:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 13.4% | 14.6% | 12.4% |
| 2025-03-22 | A千葉 | H | 15:04 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 11.4% | 7.6% | 15.2% |
| 2025-03-23 | A千葉 | H | 30:55 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | 4.00 | 22.5% | 6.2% | 22.8% | 7.8% | 10.8% | 3.7% |
| 2025-03-26 | 福井 | H | 32:49 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 6 | 16.7% | 11 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 12 | 3 | 66.7% | 55.8% | 66.7% | 0.50 | 14.7% | 20.5% | 5.4% | 17.2% | 19.8% | 14.9% |
| 2025-03-29 | 福島 | A | 18:01 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 福島 | A | 31:15 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 56.4% | 75.0% | 0.00 | 15.8% | 9.9% | 0.0% | 5.6% | 4.1% | 6.7% |
| 2025-04-05 | 富山 | A | 13:24 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.1% | 13.6% | 10.2% | 8.1% | 11.7% |
| 2025-04-06 | 富山 | A | 10:15 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 13.9% |
| 2025-04-12 | 青森 | H | 14:28 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 青森 | H | 15:13 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 11.4% | 0.0% | 13.3% | 7.3% | 18.3% |
| 2025-04-19 | A千葉 | A | 10:35 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | A千葉 | A | 22:43 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | 0.50 | 45.0% | 9.1% | 7.8% | 9.7% | 12.0% | 7.5% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(8試合記録)
B2 PO 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 7/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 8/8、eFG% 5/8、TS% 8/8、FTR 5/8、AST/TO 4/8、TOV% 8/8、USG% 3/8、AST% 3/8、REB% 3/8、OREB% 3/8、DREB% 3/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 鹿児島 | A | 7:12 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 鹿児島 | A | 8:22 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 14.5% | 9.4% | 19.9% |
| 2025-05-05 | 鹿児島 | A | 7:03 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 23.6% | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 12.6% |
| 2025-05-10 | A千葉 | A | 19:14 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | 0.00 | 53.2% | 4.8% | 0.0% | 8.4% | 0.0% | 13.9% |
| 2025-05-11 | A千葉 | A | 33:18 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 7 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 福岡 | A | 15:18 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-18 | 福岡 | A | 8:21 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-19 | 福岡 | A | 16:09 | 10 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |