大倉 颯太選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-22 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A東京 | 11 | 7:49 | 1.9 | 0.7 | 1.8 | 40.0% | 0.4 | 0.5 | 66.7% | 0.4 | 1.3 | 28.6% | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 0.9 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 50.0% | 50.3% | 10.0% | 0.64 | 0.00 | 0.45 | 0.73 | 2.10 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 52 | 15:03 | 4.2 | 1.4 | 3.6 | 38.9% | 0.6 | 1.4 | 41.1% | 0.8 | 2.2 | 37.5% | 0.6 | 0.8 | 77.5% | 1.1 | 0.2 | 0.8 | 1.9 | 1.2 | 0.2 | 0.0 | 2.3 | 50.3% | 53.6% | 25.9% | 0.25 | 0.44 | 1.28 | 1.08 | 4.31 |
| 2025-26 B1 CS | A東京 | 2 | 8:30 | 3.5 | 1.5 | 2.5 | 60.0% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 0.0 | 0.0 | — | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.50 | 0.00 | 1.50 | 1.00 | 0.00 |
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 59 | 11:47 | 2.3 | 0.7 | 2.3 | 31.4% | 0.3 | 1.1 | 30.2% | 0.4 | 1.3 | 32.4% | 0.4 | 0.5 | 86.7% | 0.9 | 0.2 | 0.7 | 1.6 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 1.7 | 40.1% | 45.3% | 24.4% | 0.20 | 0.15 | 0.64 | 0.51 | 3.18 |
| 2024-25 B1 CS | A東京 | 2 | 10:20 | 1.5 | 0.5 | 2.5 | 20.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.5 | 2.5 | 20.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.00 | 1.50 | 0.00 | 0.00 | 5.50 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 45 | 12:36 | 3.3 | 1.2 | 3.4 | 34.2% | 0.6 | 1.4 | 44.4% | 0.6 | 2.0 | 27.2% | 0.4 | 0.6 | 73.1% | 1.1 | 0.3 | 0.8 | 1.3 | 0.9 | 0.6 | 0.0 | 1.1 | 42.3% | 45.1% | 16.8% | 0.49 | 0.44 | 0.95 | 0.93 | 1.86 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 2 | 2:28 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 14 | 17:13 | 4.9 | 1.4 | 4.6 | 29.2% | 0.9 | 2.2 | 38.7% | 0.5 | 2.4 | 20.6% | 1.7 | 2.3 | 75.0% | 1.4 | 0.5 | 0.9 | 2.8 | 1.3 | 1.1 | 0.1 | 1.4 | 34.6% | 43.6% | 49.2% | 1.14 | 0.93 | 1.50 | 1.71 | 5.18 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 千葉J | 24 | 15:09 | 5.0 | 1.6 | 3.8 | 42.2% | 0.9 | 1.8 | 50.0% | 0.7 | 1.9 | 34.8% | 1.2 | 1.4 | 84.8% | 1.7 | 0.5 | 1.1 | 1.6 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 1.1 | 51.1% | 57.4% | 36.7% | 0.88 | 0.50 | 0.96 | 1.17 | 2.32 |
| 2021-22 B1 CS | 千葉J | 2 | 13:10 | 2.0 | 0.5 | 4.0 | 12.5% | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 0.0 | 2.5 | 0.0% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 1.5 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 12.5% | 22.5% | 25.0% | 0.00 | 1.00 | 0.00 | 0.00 | 3.00 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | 4 | 17:34 | 4.8 | 1.5 | 3.2 | 46.2% | 0.8 | 1.8 | 42.9% | 0.8 | 1.5 | 50.0% | 1.0 | 1.2 | 80.0% | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 2.8 | 1.0 | 0.8 | 0.0 | 1.8 | 57.7% | 62.5% | 0.385 | 1.2 | 0.0 | 1.8 | 1.5 | 5.8 |
2022-23 B1 RS 千葉ジェッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 14/14登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 千葉ジェッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 24/24登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アルバルク東京 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:11/11試合; アシスト創出得点:10/11試合
2025-26 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:46/52試合; アシスト創出得点:45/52試合
2025-26 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2024-25 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:55/59試合; アシスト創出得点:45/59試合
2024-25 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:45/45試合; TOV後得点:40/45試合; アシスト創出得点:37/45試合
2023-24 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:12/14試合; アシスト創出得点:11/14試合
2021-22 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:24/24試合; TOV後得点:23/24試合; アシスト創出得点:19/24試合
2021-22 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A東京 | 11 | 86 | 21 | 8 | 20 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 14 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 10 | 11 | 3 | 0 | 8 | 50.0% | 50.3% | 10.0% | 7 | 0 | 5 | 8 | 21 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 52 | 782 | 217 | 72 | 185 | 38.9% | 30 | 73 | 41.1% | 42 | 112 | 37.5% | 31 | 40 | 77.5% | 55 | 12 | 43 | 101 | 65 | 13 | 1 | 119 | 50.3% | 53.6% | 25.9% | 13 | 23 | 59 | 56 | 194 |
| 2025-26 B1 CS | A東京 | 2 | 17 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 |
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 59 | 695 | 136 | 43 | 137 | 31.4% | 19 | 63 | 30.2% | 24 | 74 | 32.4% | 26 | 30 | 86.7% | 55 | 12 | 43 | 97 | 57 | 18 | 2 | 99 | 40.1% | 45.3% | 24.4% | 12 | 9 | 35 | 30 | 143 |
| 2024-25 B1 CS | A東京 | 2 | 21 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0 | 3 | 0 | 0 | 11 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 45 | 567 | 150 | 53 | 155 | 34.2% | 28 | 63 | 44.4% | 25 | 92 | 27.2% | 19 | 26 | 73.1% | 49 | 12 | 37 | 57 | 40 | 25 | 1 | 50 | 42.3% | 45.1% | 16.8% | 22 | 20 | 38 | 42 | 69 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 14 | 241 | 69 | 19 | 65 | 29.2% | 12 | 31 | 38.7% | 7 | 34 | 20.6% | 24 | 32 | 75.0% | 19 | 7 | 12 | 39 | 18 | 15 | 2 | 20 | 34.6% | 43.6% | 49.2% | 16 | 13 | 18 | 24 | 57 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 千葉J | 24 | 364 | 120 | 38 | 90 | 42.2% | 22 | 44 | 50.0% | 16 | 46 | 34.8% | 28 | 33 | 84.8% | 40 | 13 | 27 | 38 | 27 | 12 | 2 | 27 | 51.1% | 57.4% | 36.7% | 21 | 12 | 22 | 28 | 44 |
| 2021-22 B1 CS | 千葉J | 2 | 26 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 12.5% | 22.5% | 25.0% | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | 4 | 70 | 19 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 0 | 11 | 4 | 3 | 0 | 7 | 57.7% | 62.5% | 0.385 | 5 | 0 | 7 | 6 | 23 |
2022-23 B1 RS 千葉ジェッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 14/14登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 千葉ジェッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 24/24登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アルバルク東京 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:11/11試合; アシスト創出得点:10/11試合
2025-26 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:46/52試合; アシスト創出得点:45/52試合
2025-26 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2024-25 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:55/59試合; アシスト創出得点:45/59試合
2024-25 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:45/45試合; TOV後得点:40/45試合; アシスト創出得点:37/45試合
2023-24 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:12/14試合; アシスト創出得点:11/14試合
2021-22 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:24/24試合; TOV後得点:23/24試合; アシスト創出得点:19/24試合
2021-22 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A東京 | 11 | 86 | 68.01 | 113.33 | 0.68 | 16.2% | 50.0% | 50.3% | 10.0% | 2.8% | 1.2% | 4.3% | 15.0% | 34.5% | 1.7% | -21 | 15 | 180 | 204 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 52 | 782 | 84.90 | 103.55 | 0.85 | 16.6% | 50.3% | 53.6% | 25.9% | 3.7% | 1.7% | 5.6% | 22.6% | 23.0% | 0.9% | 152 | 200 | 1380 | 1429 |
| 2025-26 B1 CS | A東京 | 2 | 17 | 116.67 | 143.33 | 1.17 | 16.3% | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 9.4% | 7.9% | 17.6% | 0.0% | -18 | 6 | 30 | 43 |
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 59 | 695 | 69.67 | 104.99 | 0.70 | 14.6% | 40.1% | 45.3% | 24.4% | 4.4% | 2.0% | 6.9% | 23.4% | 28.6% | 1.5% | 17 | 153 | 1202 | 1262 |
| 2024-25 B1 CS | A東京 | 2 | 21 | 50.00 | 106.06 | 0.50 | 14.7% | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 40.7% | 13.4% | 0.0% | -2 | 2 | 33 | 35 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 45 | 567 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.4% | 42.3% | 45.1% | 16.8% | 4.2% | 2.0% | 6.5% | 15.4% | 19.4% | 2.3% | -29 | 133 | 1061 | 1172 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 2 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9.8% | — | — | — | 10.8% | 0.0% | 22.5% | 0.0% | 100.0% | 0.0% | -2 | 0 | 10 | 8 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 14 | 241 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 34.6% | 43.6% | 49.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 18.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 千葉J | 24 | 364 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 51.1% | 57.4% | 36.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 20.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 千葉J | 2 | 26 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.4% | 12.5% | 22.5% | 25.0% | 4.1% | 3.9% | 4.4% | 17.9% | 18.4% | 2.4% | -21 | 1 | 42 | 51 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | 4 | 70 | 110.47 | 105.65 | 1.10 | 12.8% | 57.7% | 62.5% | 38.5% | 1.5% | 3.2% | 0.0% | 22.5% | 20.8% | 2.4% | 49 | 23 | 124 | 131 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 CS 千葉ジェッツ B1:eFG%/TS%/FTR:2/2試合(分母0・未算出)
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:14/14試合
2021-22 RS 千葉ジェッツ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:24/24試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | A東京※少サンプル | 14 | 86.0 | 494.0 | 102.81 | 123.87 | 113.33 | 102.68 | -10.52 | 21.19 | -31.72 | -10.66 |
| 2025-26 RS | A東京 | 53 | 782.4 | 1357.6 | 113.06 | 110.70 | 103.19 | 109.40 | 9.87 | 1.30 | 8.56 | 6.21 |
| 2025-26 CS | A東京※少サンプル | 2 | 17.0 | 63.0 | 75.76 | 97.32 | 143.33 | 126.96 | -67.58 | -29.64 | -37.94 | -16.38 |
| 2024-25 RS | A東京 | 60 | 695.0 | 1730.0 | 108.83 | 109.54 | 105.24 | 98.40 | 3.59 | 11.14 | -7.56 | -6.84 |
| 2024-25 CS | A東京※少サンプル | 2 | 20.7 | 59.3 | 94.29 | 91.40 | 106.06 | 140.62 | -11.77 | -49.23 | 37.45 | 34.56 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J※少サンプル | 4 | 70.2 | 89.8 | 137.98 | 120.13 | 104.03 | 104.40 | 33.95 | 15.73 | 18.22 | 0.37 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A東京※少サンプル | 7 | 2 | 0 | 14.3% | -1 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 61 | 37 | 1 | 31.1% | -58 |
| 2025-26 B1 CS | A東京※少サンプル | 1 | 0 | 0 | 0.0% | -1 |
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 49 | 30 | 2 | 32.7% | -50 |
| 2024-25 B1 CS | A東京※少サンプル | 1 | 0 | 0 | 0.0% | -1 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 59 | 26 | 0 | 22.0% | 9 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 千葉J | 4 | 2 | 0 | 25.0% | 2 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J※少サンプル | 6 | 5 | 1 | 50.0% | -1 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A東京 | 8 | 21 | 2.62 | 0.91 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 82 | 194 | 2.37 | 1.55 |
| 2025-26 B1 CS | A東京 | 0 | 0 | — | 1 |
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 63 | 143 | 2.27 | 1.7 |
| 2024-25 B1 CS | A東京 | 4 | 11 | 2.75 | 4 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 29 | 69 | 2.38 | 1.43 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 0 | 0 | — | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 24 | 57 | 2.38 | 2.17 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 千葉J | 20 | 44 | 2.2 | 1.41 |
| 2021-22 B1 CS | 千葉J | 3 | 6 | 2 | 1.5 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | 11 | 23 | 2.09 | 2.75 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS アルバルク東京 B.PREMIER:※4 10/11試合、※5 11/11試合
2025-26 RS アルバルク東京 B1:※4 45/52試合、※5 52/52試合
2025-26 CS アルバルク東京 B1:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2024-25 RS アルバルク東京 B1:※4 45/59試合、※5 59/59試合
2024-25 CS アルバルク東京 B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:※4 37/45試合、※5 45/45試合
2023-24 CS 千葉ジェッツ B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:※4 11/14試合、※5 14/14試合
2021-22 RS 千葉ジェッツ B1:※4 19/24試合、※5 24/24試合
2021-22 CS 千葉ジェッツ B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A東京※少サンプル | 8 | 4 | 50.0% | 飯田 遼 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 72 | 52 | 72.2% | ライアン・ロシター |
| 2025-26 B1 CS | A東京※少サンプル | 3 | 1 | 33.3% | ブランドン・デイヴィス |
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 43 | 25 | 58.1% | ライアン・ロシター |
| 2024-25 B1 CS | A東京※少サンプル | 1 | 1 | 100.0% | ライアン・ロシター |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 53 | 31 | 58.5% | 富樫 勇樹 |
| 2023-24 B1 CS | 千葉J | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 19 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 千葉J | 38 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 千葉J | 1 | 0 | 0.0% | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J※少サンプル | 6 | 3 | 50.0% | ギャビン・エドワーズ |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:FGM:14/14試合
2021-22 RS 千葉ジェッツ B1:FGM:24/24試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 13.28 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-02 | 22.32 | 13 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 9 | 11 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-07 | 5.30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-08 | 14.48 | 3 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-15 | 19.48 | 6 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1 | 1 |
| 2022-10-16 | 13.08 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-22 | 18.10 | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 2 | 4 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-23 | 19.87 | 6 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-26 | 20.52 | 7 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 9 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 2022-11-19 | 24.67 | 9 | 3 | 8 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-11-20 | 24.38 | 2 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-26 | 21.53 | 2 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-11-27 | 18.67 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-11-30 | 5.35 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-25 | 5.68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-26 | 14.58 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-29 | 13.42 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-01 | 11.42 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-02 | 14.33 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-01-26 | 15.80 | 14 | 5 | 7 | 2 | 3 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-03-09 | 12.70 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-16 | 16.80 | 6 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2022-03-19 | 11.62 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-20 | 17.23 | 6 | 3 | 8 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-23 | 9.90 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-02 | 17.23 | 7 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-04-03 | 12.52 | 10 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-09 | 20.13 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 5 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-10 | 15.85 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-20 | 6.68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-23 | 18.22 | 9 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-24 | 13.92 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-04-27 | 17.68 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-30 | 17.92 | 10 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-05-01 | 13.10 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-05-04 | 19.03 | 11 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-05-07 | 22.48 | 3 | 1 | 6 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-05-08 | 25.43 | 6 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 52/53、2ndチャンス 52/53、TOV後 46/53、ペイント内 52/53)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 59/60、2ndチャンス 59/60、TOV後 55/60、ペイント内 59/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/14、2ndチャンス得点 11/14、TOV後得点 11/14、ペイント内得点 11/14、アシスト創出得点 10/14、eFG% 11/14、TS% 11/14、FTR 11/14、AST/TO 8/14、TOV% 11/14、USG% 8/14、AST% 8/14、REB% 8/14、OREB% 8/14、DREB% 8/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-22 | 琉球 | H | 5:56 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 15.2% | 0.0% | 8.4% | 17.7% | 0.0% |
| 2026-09-23 | 琉球 | H | 3:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 28.9% | 0.0% | 16.4% | 0.0% | 36.6% |
| 2026-10-02 | 千葉J | A | 10:42 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 千葉J | A | 11:08 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 11.2% | 10.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-08 | 佐賀 | H | 2:24 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-10 | 川崎 | A | 7:19 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-12 | 大阪 | A | 9:20 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 10.0% | 40.5% | 6.5% | 0.0% | 11.9% |
| 2026-10-17 | 群馬 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-19 | 秋田 | H | 3:42 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 33.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-22 | 茨城 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-24 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-26 | 佐賀 | A | 16:34 | 12 | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 137.5% | 123.0% | 50.0% | 0.67 | 38.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 宇都宮 | H | 5:50 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-11-01 | 宇都宮 | H | 9:50 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 18.4% | 11.0% | 5.1% | 0.0% | 9.7% |
2025-26(53試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/53、2ndチャンス得点 52/53、TOV後得点 46/53、ペイント内得点 52/53、アシスト創出得点 45/53、eFG% 50/53、TS% 50/53、FTR 50/53、AST/TO 38/53、TOV% 50/53、USG% 31/53、AST% 31/53、REB% 31/53、OREB% 31/53、DREB% 31/53
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-03 | 宇都宮 | H | 18:05 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 要検証 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 1.00 | 33.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | 宇都宮 | H | 22:45 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 7 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | — | 0.0% | 18.9% | 29.8% | 6.2% | 0.0% | 13.5% |
| 2025-10-11 | 琉球 | A | 21:28 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 琉球 | A | 20:44 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 秋田 | H | 18:34 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 茨城 | H | 9:42 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 茨城 | H | 15:17 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 京都 | A | 12:47 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 0.67 | 51.0% | 23.4% | 25.2% | 4.3% | 0.0% | 7.8% |
| 2025-10-26 | 京都 | A | 14:44 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | A千葉 | A | 16:16 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 千葉J | H | 14:16 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 千葉J | H | 13:11 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 27.6% | 18.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-05 | 仙台 | H | 19:42 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 21.7% | 7.5% | 14.7% | 6.3% | 22.0% |
| 2025-11-08 | 渋谷 | A | 21:57 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 16 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 6.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 渋谷 | A | 17:33 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 17.1% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 6.4% |
| 2025-11-12 | 宇都宮 | H | 8:24 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 名古屋DD | H | 18:59 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 15.9% | 22.4% | 2.5% | 0.0% | 5.1% |
| 2025-11-16 | 名古屋DD | H | 15:17 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.67 | 37.5% | 24.8% | 21.5% | 6.5% | 0.0% | 12.5% |
| 2025-12-06 | 佐賀 | A | 19:23 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 5 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.67 | 30.0% | 23.7% | 26.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 佐賀 | A | 17:11 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | 0.67 | 43.6% | 18.0% | 17.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-10 | 横浜BC | H | 15:50 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 川崎 | A | 24:07 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 11 | 72.2% | 72.7% | 33.3% | 5.00 | 8.8% | 22.1% | 33.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 川崎 | A | 16:36 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 北海道 | H | 16:48 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.3% | 8.6% | 2.9% | 0.0% | 5.7% |
| 2025-12-21 | 北海道 | H | 19:13 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 7.2% | 6.9% | 5.1% | 0.0% | 9.5% |
| 2026-01-28 | 秋田 | A | 12:42 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 富山 | H | 15:09 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 1.67 | 51.0% | 17.8% | 55.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 富山 | H | 12:03 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 15.9% | 38.2% | 4.0% | 0.0% | 9.8% |
| 2026-02-07 | 千葉J | A | 13:35 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-08 | 千葉J | A | 12:06 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.8% | 31.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 佐賀 | H | 13:54 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 4 | 3 | 116.7% | 103.1% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 21.0% | 12.9% | 8.7% | 0.0% | 14.8% |
| 2026-02-15 | 佐賀 | H | 14:33 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.6% | 31.4% | 13.5% | 33.0% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 長崎 | A | 19:46 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 18.9% | 7.5% | 2.9% | 0.0% | 5.2% |
| 2026-03-08 | 長崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-11 | A千葉 | H | 9:55 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.33 | 60.0% | 24.8% | 15.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 群馬 | A | 4:24 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 122.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 群馬 | A | 7:49 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 20.8% | 24.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 三遠 | H | 15:30 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 12.9% | 8.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-29 | 三遠 | H | 17:49 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 3 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 仙台 | A | 10:34 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 秋田 | H | 18:07 | 6 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 45.2% | 150.0% | — | 0.0% | 18.3% | 7.4% | 3.0% | 0.0% | 5.7% |
| 2026-04-05 | 秋田 | H | 22:22 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | 宇都宮 | A | 11:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 島根 | H | 8:44 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 12.2% | 20.8% | 6.7% | 0.0% | 11.7% |
| 2026-04-12 | 島根 | H | 8:35 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-15 | 横浜BC | A | 14:14 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 13.3% | 0.0% | 4.5% | 8.8% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 越谷 | A | 12:08 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 2.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 越谷 | A | 7:05 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 28.3% | 19.5% | 8.0% | 0.0% | 16.6% |
| 2026-04-22 | FE名古屋 | H | 12:02 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 4 | 10 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 66.4% | 5.1% | 0.0% | 9.2% |
| 2026-04-25 | 滋賀 | H | 15:47 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 9 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-26 | 滋賀 | H | 19:12 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 7.7% | 14.4% | 2.9% | 0.0% | 5.3% |
| 2026-05-02 | 北海道 | A | 10:31 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 17.8% | 33.2% | 5.9% | 12.7% | 0.0% |
| 2026-05-03 | 北海道 | A | 13:43 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 9.8% | 9.7% | 7.8% | 0.0% | 12.4% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/60、2ndチャンス得点 59/60、TOV後得点 55/60、ペイント内得点 59/60、アシスト創出得点 45/60、eFG% 51/60、TS% 54/60、FTR 51/60、AST/TO 40/60、TOV% 58/60、USG% 36/60、AST% 36/60、REB% 36/60、OREB% 36/60、DREB% 36/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 越谷 | H | 13:13 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 17.1% | 33.7% | 3.6% | 0.0% | 7.8% |
| 2024-10-06 | 越谷 | H | 13:29 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 横浜BC | A | 16:36 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 横浜BC | A | 15:34 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 10.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 三遠 | A | 10:53 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 三遠 | A | 9:30 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.2% | 31.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-23 | FE名古屋 | H | 12:28 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 佐賀 | H | 14:05 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.1% | 11.3% | 3.8% | 0.0% | 8.4% |
| 2024-10-27 | 佐賀 | H | 11:20 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 三河 | A | 16:27 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 三河 | A | 8:24 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.33 | 60.0% | 28.3% | 27.2% | 11.5% | 0.0% | 26.5% |
| 2024-11-06 | 横浜BC | A | 10:24 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 広島 | H | 13:24 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 広島 | H | 13:11 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 7 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 3.00 | 13.4% | 24.6% | 38.0% | 12.0% | 7.2% | 17.8% |
| 2024-11-30 | 川崎 | A | 11:46 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | — | 113.6% | — | 4.00 | 53.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 川崎 | A | 15:35 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 11.7% | 17.7% | 6.8% | 6.6% | 6.9% |
| 2024-12-07 | 長崎 | A | 13:50 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 21.2% | 22.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 長崎 | A | 13:48 | 5 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 68.7% | 600.0% | 1.00 | 35.5% | 21.0% | 24.2% | 9.1% | 0.0% | 18.6% |
| 2024-12-11 | 名古屋DD | H | 5:38 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 24.4% | 20.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 島根 | H | 6:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 16.0% | 27.9% | 7.8% | 15.2% | 0.0% |
| 2024-12-15 | 島根 | H | 4:08 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 24.0% | 101.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-18 | 三遠 | H | 5:21 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 32.1% | 27.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-21 | 秋田 | A | 14:08 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 26.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-22 | 秋田 | A | 16:49 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 1.50 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 群馬 | A | 22:42 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 群馬 | A | 10:36 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 渋谷 | H | 8:15 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 11.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-05 | 渋谷 | H | 7:16 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 13.6% | 22.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 名古屋DD | H | 12:20 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 要検証 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | — | 0.0% | 18.5% | 46.3% | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 2025-01-12 | 名古屋DD | H | 11:11 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 北海道 | A | 7:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 6.5% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 14.5% |
| 2025-01-26 | 北海道 | A | 12:52 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 三河 | A | 8:56 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 琉球 | H | 19:59 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 琉球 | H | 19:28 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 14.5% | 12.2% | 10.7% | 4.8% | 18.1% |
| 2025-02-08 | 仙台 | A | 15:25 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.67 | 75.0% | 15.2% | 14.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-09 | 仙台 | A | 5:07 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 27.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 京都 | H | 4:40 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 58.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 京都 | H | 8:00 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.6% | 20.0% | 6.5% | 0.0% | 13.9% |
| 2025-03-05 | 宇都宮 | H | 8:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 6.0% | 19.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-12 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-19 | 横浜BC | H | 10:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 8.9% | 26.3% | 6.1% | 10.5% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 茨城 | A | 11:22 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 4 | 2 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 茨城 | A | 8:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-26 | 名古屋DD | A | 11:40 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | FE名古屋 | H | 13:24 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.00 | 20.0% | 18.2% | 59.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-30 | FE名古屋 | H | 11:56 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 10.8% | 12.9% | 3.9% | 7.3% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 千葉J | H | 9:52 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 14.0% | 4.9% | 0.0% | 10.1% |
| 2025-04-06 | 千葉J | H | 13:51 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 11.7% | 41.0% | 4.3% | 0.0% | 9.0% |
| 2025-04-09 | 三遠 | A | 11:08 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 40.0% | 22.9% | 55.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 大阪 | H | 12:16 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | 0.00 | 53.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 大阪 | H | 15:28 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 20.0% | 20.4% | 10.2% | 8.1% | 11.8% |
| 2025-04-16 | 三河 | H | 10:20 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.00 | 33.3% | 13.5% | 71.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 滋賀 | A | 16:12 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | — | 56.8% | — | 1.50 | 69.4% | 8.5% | 23.9% | 3.4% | 0.0% | 5.9% |
| 2025-04-20 | 滋賀 | A | 15:49 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 宇都宮 | A | 16:00 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.33 | 60.0% | 15.3% | 14.3% | 3.3% | 7.4% | 0.0% |
| 2025-04-26 | 川崎 | H | 8:18 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | 川崎 | H | 10:33 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 渋谷 | A | 10:44 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 133.0% | 200.0% | — | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-04 | 渋谷 | A | 7:52 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 28.8% | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 13.0% |
2023-24(53試合記録)
B1 RS 千葉ジェッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 45/53、2ndチャンス得点 45/53、TOV後得点 40/53、ペイント内得点 45/53、アシスト創出得点 37/53、eFG% 37/53、TS% 37/53、FTR 37/53、AST/TO 25/53、TOV% 40/53、USG% 29/53、AST% 29/53、REB% 29/53、OREB% 29/53、DREB% 29/53
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-08 | 長崎 | A | 13:33 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 22.9% | 11.3% | 3.4% | 0.0% | 8.0% |
| 2023-10-09 | 長崎 | A | 18:40 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 信州 | H | 13:12 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 信州 | H | 16:14 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 13.3% |
| 2023-10-21 | 仙台 | H | 20:53 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | 0.67 | 51.0% | 12.4% | 15.3% | 6.4% | 0.0% | 12.2% |
| 2023-10-22 | 仙台 | H | 9:06 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 北海道 | A | 21:21 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 15.2% | 27.6% | 9.1% | 4.5% | 14.1% |
| 2023-10-28 | FE名古屋 | H | 10:40 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | FE名古屋 | H | 5:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 8.9% | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 21.2% |
| 2023-11-04 | 三河 | H | 16:37 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 0.50 | 45.0% | 23.5% | 19.9% | 17.0% | 5.3% | 30.1% |
| 2023-11-05 | 三河 | H | 17:09 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 要検証 | 0 | 0 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-08 | 群馬 | A | 4:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-11 | 佐賀 | H | 15:48 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 佐賀 | H | 15:46 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.9% | 11.6% | 6.0% | 6.2% | 5.8% |
| 2023-11-30 | 島根 | A | 17:10 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 18.6% | 0.0% | 2.9% | 5.4% | 0.0% |
| 2023-12-01 | 島根 | A | 23:40 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 4.00 | 10.0% | 18.8% | 34.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-06 | 茨城 | H | 22:30 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 12 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 27.6% | 4.7% | 0.0% | 9.9% |
| 2023-12-09 | 名古屋DD | A | 19:26 | 13 | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 8 | 2 | 0 | 110.0% | 110.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 名古屋DD | A | 26:52 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 12.5% | 20.5% | 50.0% | 2.00 | 23.5% | 19.9% | 36.4% | 4.6% | 0.0% | 8.9% |
| 2023-12-16 | 渋谷 | H | 36:22 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 1.33 | 25.3% | 16.2% | 19.0% | 1.5% | 2.8% | 0.0% |
| 2023-12-17 | 渋谷 | H | 23:15 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 6 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 10.0% | 16.5% | 7.1% | 4.4% | 10.1% |
| 2023-12-20 | 宇都宮 | A | 25:55 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 14.2% | 0.0% | 6.6% | 7.2% | 6.2% |
| 2023-12-23 | 仙台 | A | 21:17 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 1.33 | 30.4% | 21.0% | 27.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-24 | 仙台 | A | 9:04 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 三遠 | H | 7:19 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-31 | 三遠 | H | 29:10 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 21.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 京都 | A | 14:19 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 5 | 87.5% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 17.2% | 18.3% | 4.4% | 9.3% | 0.0% |
| 2024-01-27 | 富山 | A | 0:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 61.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-28 | 富山 | A | 13:19 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | A東京 | H | 1:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 大阪 | A | 9:41 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 22.7% | 11.8% | 5.4% | 10.9% | 0.0% |
| 2024-02-04 | 大阪 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-10 | 横浜BC | H | 3:24 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 横浜BC | H | 8:02 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-02 | 広島 | A | 7:45 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 広島 | A | 3:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 11.5% | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 24.9% |
| 2024-03-06 | 群馬 | H | 8:22 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 茨城 | A | 1:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-23 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-24 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-27 | 宇都宮 | H | 2:20 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-30 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-31 | 川崎 | H | 3:44 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 49.0% | 68.8% | 28.6% | 29.8% | 27.5% |
| 2024-04-06 | 琉球 | A | 7:41 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 22.3% | 25.0% | 6.0% | 0.0% | 12.1% |
| 2024-04-07 | 琉球 | A | 1:16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-10 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-13 | 群馬 | H | 4:22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-14 | 群馬 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-17 | A東京 | A | 1:09 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-27 | 宇都宮 | H | 11:10 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 宇都宮 | H | 2:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-04 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-05 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23(14試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 12/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 11/14、eFG% 14/14、TS% 14/14、FTR 14/14、AST/TO 10/14、TOV% 14/14、USG% 14/14、AST% 14/14、REB% 14/14、OREB% 14/14、DREB% 14/14
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 13.28 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 25.0% | 40.3% | 125.0% | 2.00 | 13.9% | 23.5% | 24.1% | 8.4% | 7.2% | 10.0% |
| 2022-10-02 | 22.32 | 13 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 9 | 11 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 8 | 50.0% | 73.5% | 275.0% | 3.00 | 10.2% | 20.2% | 24.0% | 8.3% | 17.9% | 0.0% |
| 2022-10-07 | 5.30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 0.0% | 9.9% | 0.0% | 22.2% |
| 2022-10-08 | 14.48 | 3 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 21.1% | 7.4% | 0.0% | 15.8% |
| 2022-10-15 | 19.48 | 6 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1 | 1 | 6 | 0 | 要検証 | 6 | 3 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.20 | 41.7% | 26.9% | 7.4% | 2.8% | 4.8% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 13.08 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 15.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-22 | 18.10 | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 2 | 4 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 要検証 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | 3.00 | 10.2% | 24.4% | 19.7% | 6.2% | 6.3% | 6.1% |
| 2022-10-23 | 19.87 | 6 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 35.7% | 40.3% | 14.3% | 7.00 | 11.8% | 19.2% | 52.3% | 2.3% | 0.0% | 4.6% |
| 2022-10-26 | 20.52 | 7 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 9 | 0 | 3 | 1 | 3 | 4 | 0 | 7 | 2 | 21 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 15.6% | 64.7% | 10.0% | 0.0% | 19.0% |
| 2022-11-19 | 24.67 | 9 | 3 | 8 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 43.8% | 48.3% | 37.5% | 2.50 | 17.7% | 21.6% | 38.4% | 5.1% | 4.4% | 6.0% |
| 2022-11-20 | 24.38 | 2 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 17.0% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 12.4% | 9.6% | 1.9% | 0.0% | 3.3% |
| 2022-11-26 | 21.53 | 2 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 14.8% | 80.0% | — | 0.0% | 15.2% | 28.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-27 | 18.67 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.33 | 60.0% | 12.9% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-30 | 5.35 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 25.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(24試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 24/24、2ndチャンス得点 24/24、TOV後得点 23/24、ペイント内得点 24/24、アシスト創出得点 19/24、eFG% 22/24、TS% 22/24、FTR 22/24、AST/TO 18/24、TOV% 24/24、USG% 24/24、AST% 24/24、REB% 24/24、OREB% 24/24、DREB% 24/24
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-25 | 5.68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 7.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-26 | 14.58 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 14.4% | 22.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-29 | 13.42 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 7.7% | 7.3% | 8.6% | 0.0% | 14.5% |
| 2022-01-01 | 11.42 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 11.7% |
| 2022-01-02 | 14.33 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.1% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-26 | 15.80 | 14 | 5 | 7 | 2 | 3 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 92.9% | 88.8% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 27.0% | 14.6% | 7.4% | 7.0% | 7.9% |
| 2022-03-09 | 12.70 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 11.6% | 10.2% | 4.4% | 10.9% | 0.0% |
| 2022-03-16 | 16.80 | 6 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 21.8% | 9.8% | 3.2% | 0.0% | 6.1% |
| 2022-03-19 | 11.62 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 11.5% | 11.1% | 4.1% | 8.8% | 0.0% |
| 2022-03-20 | 17.23 | 6 | 3 | 8 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 20.1% | 30.9% | 13.5% | 14.1% | 12.9% |
| 2022-03-23 | 9.90 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 42.6% | 4.6% | 0.0% | 8.6% |
| 2022-04-02 | 17.23 | 7 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 9 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | — | 0.0% | 23.3% | 29.9% | 19.9% | 16.0% | 22.6% |
| 2022-04-03 | 12.52 | 10 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 28.2% | 0.0% | 12.6% | 16.0% | 8.9% |
| 2022-04-09 | 20.13 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 5 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 48.1% | 166.7% | 2.00 | 16.1% | 15.0% | 12.8% | 12.9% | 12.8% | 13.0% |
| 2022-04-10 | 15.85 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 24.2% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 7.0% |
| 2022-04-20 | 6.68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 14.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-23 | 18.22 | 9 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 60.0% | 66.6% | 80.0% | 9.00 | 12.9% | 19.4% | 69.1% | 3.3% | 0.0% | 6.5% |
| 2022-04-24 | 13.92 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.33 | 60.0% | 17.3% | 9.0% | 4.3% | 0.0% | 8.7% |
| 2022-04-27 | 17.68 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 7.6% | 9.6% | 11.6% | 5.1% | 20.0% |
| 2022-04-30 | 17.92 | 10 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 2 | 要検証 | 25.0% | 66.5% | 200.0% | 1.00 | 11.7% | 21.9% | 10.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-01 | 13.10 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 18.4% | 0.0% | 3.8% | 0.0% | 6.8% |
| 2022-05-04 | 19.03 | 11 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 6 | 90.0% | 93.5% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 18.8% | 29.1% | 3.3% | 0.0% | 6.2% |
| 2022-05-07 | 22.48 | 3 | 1 | 6 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 20.1% | 14.1% | 4.0% | 0.0% | 7.1% |
| 2022-05-08 | 25.43 | 6 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 63.0% | 133.3% | 0.50 | 29.6% | 12.3% | 7.0% | 4.3% | 4.5% | 4.1% |
2020-21(4試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-02-06 | 滋賀 | A | 11:26 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-07 | 滋賀 | A | 16:40 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-10 | A東京 | A | 24:37 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-02-14 | 信州 | H | 17:32 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-07 | 長崎 | A | 2:03 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-08 | 長崎 | A | 14:56 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 17.1% | 15.2% | 3.6% | 0.0% | 8.9% |
2024-25(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 千葉J | H | 11:04 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 千葉J | H | 9:37 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 41.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(6試合記録)
B1 CS 千葉ジェッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/6、2ndチャンス得点 2/6、TOV後得点 2/6、ペイント内得点 2/6、アシスト創出得点 2/6、eFG% 0/6、TS% 0/6、FTR 0/6、AST/TO 1/6、TOV% 1/6、USG% 2/6、AST% 2/6、REB% 2/6、OREB% 2/6、DREB% 2/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-11 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-13 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-18 | 琉球 | A | 2:59 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 16.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-19 | 琉球 | A | 1:58 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 23.6% | 0.0% | 52.2% |
| 2024-05-21 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2021-22(2試合記録)
B1 CS 千葉ジェッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 1/2、TS% 1/2、FTR 1/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-14 | 宇都宮 | H | 22:00 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 12.5% | 22.5% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 22.2% | 21.7% | 2.5% | 4.5% | 0.0% |
| 2022-05-15 | 宇都宮 | H | 4:21 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | ターンオーバーからの得点 | 4 | 7 | 1.75 | 4/4 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | 速攻得点 | 4 | 5 | 1.25 | 4/4 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | セカンドチャンス得点 | 4 | 0 | 0.00 | 4/4 |
| 2020-21 B1 RS | 千葉J | ペイント内得点 | 4 | 6 | 1.50 | 4/4 |