アイザイア・マーフィー選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 10 | 14:41 | 5.1 | 1.8 | 3.6 | 50.0% | 1.0 | 1.6 | 62.5% | 0.8 | 2.0 | 40.0% | 0.7 | 1.2 | 58.3% | 1.6 | 0.5 | 1.1 | 0.4 | 0.5 | 0.9 | 0.5 | 1.6 | 61.1% | 61.8% | 33.3% | 1.80 | 0.50 | 1.00 | 2.00 | 0.44 |
| 2025-26 B1 RS | 名古屋DD | 54 | 18:32 | 5.6 | 2.1 | 5.5 | 37.6% | 1.1 | 2.3 | 49.6% | 0.9 | 3.2 | 29.1% | 0.5 | 0.7 | 76.3% | 2.3 | 0.7 | 1.6 | 0.9 | 0.6 | 0.8 | 0.4 | 1.8 | 46.1% | 48.3% | 21.4% | 1.44 | 0.91 | 1.24 | 2.04 | 2.12 |
| 2025-26 B1 CS | 名古屋DD | 4 | 12:52 | 3.0 | 1.2 | 4.8 | 26.3% | 1.0 | 2.8 | 36.4% | 0.2 | 2.0 | 12.5% | 0.2 | 0.5 | 50.0% | 1.8 | 1.0 | 0.8 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 2.2 | 28.9% | 30.2% | 14.0% | 0.00 | 0.75 | 0.00 | 2.00 | 0.00 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 56 | 20:20 | 5.0 | 1.8 | 4.9 | 36.7% | 1.0 | 2.2 | 46.7% | 0.8 | 2.7 | 28.8% | 0.6 | 0.9 | 60.4% | 3.0 | 0.8 | 2.2 | 0.9 | 0.5 | 0.7 | 0.4 | 1.7 | 44.7% | 46.6% | 21.8% | 1.38 | 0.64 | 1.10 | 2.04 | 1.77 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 54 | 17:40 | 4.0 | 1.5 | 3.9 | 39.0% | 0.7 | 1.4 | 49.4% | 0.8 | 2.5 | 33.1% | 0.1 | 0.6 | 21.9% | 2.1 | 0.6 | 1.6 | 0.7 | 0.6 | 0.8 | 0.3 | 1.4 | 49.5% | 48.0% | 15.0% | 0.70 | 0.35 | 0.84 | 1.30 | 1.50 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 8 | 20:15 | 3.5 | 1.4 | 2.6 | 52.4% | 0.9 | 1.2 | 70.0% | 0.5 | 1.4 | 36.4% | 0.2 | 0.6 | 40.0% | 4.2 | 1.8 | 2.5 | 0.8 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 2.4 | 61.9% | 60.3% | 23.8% | 0.50 | 0.50 | 0.62 | 1.75 | 1.88 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 59 | 20:28 | 5.4 | 2.1 | 4.9 | 41.8% | 1.1 | 2.1 | 54.5% | 0.9 | 2.9 | 32.7% | 0.3 | 0.7 | 46.3% | 2.0 | 0.6 | 1.4 | 1.1 | 0.6 | 0.7 | 0.3 | 2.0 | 51.4% | 51.4% | 14.0% | 0.85 | 0.46 | 1.23 | 2.07 | 2.28 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 3 | 15:29 | 4.0 | 1.3 | 4.0 | 33.3% | 0.7 | 2.0 | 33.3% | 0.7 | 2.0 | 33.3% | 0.7 | 0.7 | 100.0% | 2.0 | 0.7 | 1.3 | 0.7 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 0.67 | 0.67 | 0.67 | 0.67 | 1.33 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 28 | 22:47 | 5.7 | 2.2 | 6.5 | 34.6% | 1.6 | 3.8 | 42.1% | 0.6 | 2.7 | 24.0% | 0.5 | 1.1 | 46.9% | 2.5 | 0.5 | 2.0 | 2.0 | 1.4 | 0.9 | 0.6 | 2.2 | 39.6% | 40.5% | 17.6% | 1.39 | 0.57 | 1.29 | 2.71 | 3.95 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 55 | 24:02 | 9.5 | 3.5 | 8.8 | 39.5% | 2.5 | 5.6 | 44.3% | 1.0 | 3.2 | 31.0% | 1.6 | 2.3 | 68.2% | 2.6 | 0.3 | 2.3 | 2.1 | 1.8 | 1.0 | 0.7 | 1.7 | 45.1% | 48.5% | 0.267 | 2.4 | 0.6 | 1.9 | 4.0 | 4.3 |
2022-23 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 59/59登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 28/33登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:MIN:58/59試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点:7/10試合; アシスト創出得点:9/10試合
2025-26 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:50/54試合; アシスト創出得点:52/54試合
2025-26 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:4/4試合; TOV後得点:3/4試合
2024-25 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:52/56試合; アシスト創出得点:53/56試合
2023-24 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:49/54試合; アシスト創出得点:48/54試合
2023-24 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点/アシスト創出得点:53/59試合
2022-23 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:28/28試合; アシスト創出得点:19/28試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 10 | 147 | 51 | 18 | 36 | 50.0% | 10 | 16 | 62.5% | 8 | 20 | 40.0% | 7 | 12 | 58.3% | 16 | 5 | 11 | 4 | 5 | 9 | 5 | 16 | 61.1% | 61.8% | 33.3% | 18 | 5 | 7 | 20 | 4 |
| 2025-26 B1 RS | 名古屋DD | 54 | 1001 | 304 | 112 | 298 | 37.6% | 61 | 123 | 49.6% | 51 | 175 | 29.1% | 29 | 38 | 76.3% | 124 | 40 | 84 | 48 | 35 | 43 | 21 | 96 | 46.1% | 48.3% | 21.4% | 78 | 49 | 62 | 110 | 110 |
| 2025-26 B1 CS | 名古屋DD | 4 | 51 | 12 | 5 | 19 | 26.3% | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 9 | 28.9% | 30.2% | 14.0% | 0 | 3 | 0 | 8 | 0 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 56 | 1138 | 278 | 101 | 275 | 36.7% | 57 | 122 | 46.7% | 44 | 153 | 28.8% | 32 | 53 | 60.4% | 170 | 45 | 125 | 48 | 29 | 37 | 22 | 95 | 44.7% | 46.6% | 21.8% | 77 | 36 | 57 | 114 | 94 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 54 | 954 | 218 | 83 | 213 | 39.0% | 38 | 77 | 49.4% | 45 | 136 | 33.1% | 7 | 32 | 21.9% | 116 | 30 | 86 | 37 | 30 | 41 | 17 | 74 | 49.5% | 48.0% | 15.0% | 38 | 19 | 41 | 70 | 72 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 8 | 162 | 28 | 11 | 21 | 52.4% | 7 | 10 | 70.0% | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 34 | 14 | 20 | 6 | 5 | 4 | 2 | 19 | 61.9% | 60.3% | 23.8% | 4 | 4 | 5 | 14 | 15 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 59 | 1187 | 319 | 122 | 292 | 41.8% | 66 | 121 | 54.5% | 56 | 171 | 32.7% | 19 | 41 | 46.3% | 117 | 36 | 81 | 66 | 38 | 42 | 20 | 120 | 51.4% | 51.4% | 14.0% | 50 | 27 | 65 | 122 | 121 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 3 | 46 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 28 | 638 | 159 | 63 | 182 | 34.6% | 45 | 107 | 42.1% | 18 | 75 | 24.0% | 15 | 32 | 46.9% | 70 | 15 | 55 | 57 | 39 | 24 | 18 | 63 | 39.6% | 40.5% | 17.6% | 39 | 16 | 36 | 76 | 75 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 55 | 1322 | 524 | 191 | 483 | 39.5% | 137 | 309 | 44.3% | 54 | 174 | 31.0% | 88 | 129 | 68.2% | 142 | 16 | 126 | 114 | 100 | 53 | 36 | 91 | 45.1% | 48.5% | 0.267 | 134 | 34 | 102 | 218 | 234 |
2022-23 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 59/59登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 28/33登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:MIN:58/59試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点:7/10試合; アシスト創出得点:9/10試合
2025-26 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:50/54試合; アシスト創出得点:52/54試合
2025-26 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:4/4試合; TOV後得点:3/4試合
2024-25 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:52/56試合; アシスト創出得点:53/56試合
2023-24 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:49/54試合; アシスト創出得点:48/54試合
2023-24 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点/アシスト創出得点:53/59試合
2022-23 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:28/28試合; アシスト創出得点:19/28試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 10 | 147 | 123.55 | 97.16 | 1.24 | 13.9% | 61.1% | 61.8% | 33.3% | 5.9% | 3.7% | 8.2% | 3.8% | 10.8% | 3.2% | 47 | 57 | 282 | 274 |
| 2025-26 B1 RS | 名古屋DD | 54 | 1001 | 98.15 | 99.04 | 0.98 | 15.3% | 46.1% | 48.3% | 21.4% | 5.9% | 3.9% | 8.0% | 8.4% | 9.4% | 2.3% | 153 | 310 | 1879 | 1861 |
| 2025-26 B1 CS | 名古屋DD | 4 | 51 | 67.11 | 129.79 | 0.67 | 19.3% | 28.9% | 30.2% | 14.0% | 7.1% | 7.9% | 5.8% | 0.0% | 7.0% | 2.1% | -33 | 5 | 94 | 122 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 56 | 1138 | 98.47 | 105.09 | 0.98 | 13.4% | 44.7% | 46.6% | 21.8% | 7.8% | 4.3% | 11.5% | 6.6% | 8.3% | 1.8% | 129 | 331 | 2043 | 2147 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 54 | 954 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.0% | 49.5% | 48.0% | 15.0% | 6.6% | 3.4% | 9.8% | 6.0% | 11.7% | 2.4% | 64 | 244 | 1694 | 1763 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 8 | 162 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 8.7% | 61.9% | 60.3% | 23.8% | 11.7% | 9.5% | 13.8% | 6.2% | 17.7% | 1.5% | -16 | 56 | 272 | 275 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 59 | 要検証 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 51.4% | 51.4% | 14.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 10.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 3 | 46 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.8% | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 7.5% | 5.3% | 9.4% | 7.3% | 23.7% | 0.0% | -36 | 8 | 89 | 123 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 28 | 638 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 39.6% | 40.5% | 17.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 16.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 55 | 1322 | 84.01 | 115.70 | 0.84 | 23.3% | 45.1% | 48.5% | 26.7% | 6.0% | 1.4% | 10.5% | 15.6% | 15.6% | 2.2% | -348 | 436 | 2439 | 2822 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:59/59試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:28/28試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 名古屋DD | 10 | 146.8 | 253.2 | 113.98 | 125.15 | 96.10 | 96.07 | 17.88 | 29.08 | -11.20 | -0.02 |
| 2025-26 RS | 名古屋DD | 55 | 1000.7 | 1209.3 | 105.41 | 113.69 | 98.62 | 97.85 | 6.80 | 15.85 | -9.05 | -0.77 |
| 2025-26 CS | 名古屋DD※少サンプル | 4 | 51.4 | 108.6 | 96.74 | 103.88 | 129.79 | 99.50 | -33.05 | 4.38 | -37.43 | -30.28 |
| 2024-25 RS | 名古屋DD | 57 | 1138.2 | 1171.8 | 112.40 | 111.67 | 105.92 | 109.13 | 6.48 | 2.54 | 3.94 | 3.21 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 55 | 1321.5 | 883.5 | 101.89 | 104.43 | 116.03 | 119.65 | -14.14 | -15.23 | 1.08 | 3.62 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD※少サンプル | 10 | 12 | 2 | 70.0% | -6 |
| 2025-26 B1 RS | 名古屋DD | 40 | 38 | 3 | 50.0% | -56 |
| 2025-26 B1 CS | 名古屋DD※少サンプル | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -8 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 50 | 53 | 5 | 56.0% | -45 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 33 | 32 | 2 | 48.5% | -41 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 6 | 5 | 1 | 50.0% | -13 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | -1 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 122 | 129 | 17 | 59.0% | 31 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 2 | 4 | 2 | 0.8 |
| 2025-26 B1 RS | 名古屋DD | 45 | 110 | 2.44 | 1.37 |
| 2025-26 B1 CS | 名古屋DD | 0 | 0 | — | 0 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 40 | 94 | 2.35 | 1.66 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 29 | 72 | 2.48 | 1.23 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 6 | 15 | 2.5 | 1.2 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 50 | 121 | 2.42 | 1.74 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 2 | 4 | 2 | 0.5 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 32 | 75 | 2.34 | 1.46 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 114 | 234 | 2.05 | 1.14 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B.PREMIER:※4 9/10試合、※5 10/10試合
2025-26 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 52/54試合、※5 54/54試合
2025-26 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 4/4試合、※5 4/4試合
2024-25 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 53/56試合、※5 56/56試合
2023-24 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 48/54試合、※5 54/54試合
2023-24 CS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 8/8試合、※5 8/8試合
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 53/59試合、※5 59/59試合
2022-23 CS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 3/3試合、※5 3/3試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 19/28試合、※5 28/28試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 名古屋DD | 18 | 11 | 61.1% | 加藤 嵩都 |
| 2025-26 B1 RS | 名古屋DD | 112 | 86 | 76.8% | アーロン・ヘンリー |
| 2025-26 B1 CS | 名古屋DD※少サンプル | 5 | 4 | 80.0% | アーロン・ヘンリー |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 101 | 87 | 86.1% | 齋藤 拓実 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 83 | 63 | 75.9% | ドウェイン・エバンス |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 11 | 6 | 54.5% | ドウェイン・エバンス |
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 122 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 広島 | 4 | 4 | 100.0% | ニック・メイヨ |
| 2021-22 B1 RS ※ | 広島 | 63 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 191 | 119 | 62.3% | グレゴリー・エチェニケ |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:FGM:59/59試合
2021-22 RS 広島ドラゴンフライズ B1:FGM:28/28試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 29.48 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 2022-10-02 | 24.33 | 7 | 3 | 8 | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-10-08 | 22.10 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2022-10-09 | 14.82 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-15 | 要検証 | 8 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-16 | 27.63 | 6 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-22 | 16.73 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-10-23 | 14.02 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-26 | 21.27 | 8 | 3 | 8 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 2022-11-19 | 20.42 | 8 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-11-20 | 18.32 | 5 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-26 | 15.47 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-11-27 | 10.32 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-11-30 | 22.15 | 5 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-12-03 | 19.50 | 9 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-04 | 25.58 | 8 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-12-10 | 20.78 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2022-12-11 | 21.87 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-14 | 14.12 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 |
| 2022-12-17 | 20.88 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-12-18 | 22.93 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-12-24 | 24.18 | 10 | 4 | 7 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-12-25 | 19.10 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 2022-12-28 | 16.80 | 9 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-01 | 18.42 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-02 | 23.50 | 10 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-06 | 18.12 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-07 | 24.87 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-11 | 21.88 | 8 | 4 | 7 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-01-18 | 20.78 | 10 | 4 | 8 | 3 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-21 | 18.85 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-22 | 27.75 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-28 | 22.43 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-01-29 | 27.53 | 11 | 4 | 9 | 3 | 4 | 1 | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-02-04 | 22.02 | 7 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-05 | 18.88 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-11 | 23.92 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-02-12 | 19.05 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-03-08 | 22.07 | 7 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-15 | 14.70 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-18 | 21.12 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 17.60 | 14 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-22 | 9.68 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-25 | 12.28 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-03-26 | 21.02 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2023-04-01 | 16.12 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 2023-04-02 | 17.32 | 9 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-05 | 19.55 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-08 | 23.15 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 2023-04-09 | 22.28 | 8 | 3 | 8 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-04-12 | 22.97 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-15 | 16.48 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-16 | 24.07 | 7 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 2023-04-19 | 15.55 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-22 | 19.93 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 |
| 2023-04-29 | 22.22 | 7 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 2023-04-30 | 32.17 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-05-06 | 22.37 | 4 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-05-07 | 23.15 | 3 | 1 | 6 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 23.45 | 7 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-03 | 29.85 | 3 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-10-09 | 16.62 | 9 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-10-10 | 20.63 | 5 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-11-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-13 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-14 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-04 | 16.80 | 3 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-12-05 | 19.68 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-12-11 | 28.25 | 9 | 4 | 9 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-12-12 | 25.80 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 2021-12-15 | 21.80 | 6 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 2021-12-18 | 27.03 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-19 | 24.28 | 8 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-25 | 28.65 | 2 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-26 | 25.13 | 7 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 1 | 6 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-12-29 | 21.72 | 4 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-01-01 | 22.77 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-01-02 | 29.28 | 8 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 |
| 2022-01-22 | 25.90 | 12 | 4 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-01-23 | 20.82 | 6 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 2022-01-26 | 25.22 | 7 | 3 | 12 | 2 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-01-29 | 21.65 | 1 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 2022-01-30 | 20.40 | 9 | 4 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-02-02 | 13.95 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 2022-02-05 | 21.73 | 8 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-02-06 | 27.88 | 6 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-02-12 | 20.57 | 5 | 2 | 9 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-02-13 | 28.25 | 9 | 4 | 12 | 3 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-03-06 | 16.05 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-03-09 | 13.90 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 54/55、2ndチャンス 54/55、TOV後 50/55、ペイント内 54/55)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 4/4、2ndチャンス 4/4、TOV後 3/4、ペイント内 4/4)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 56/57、2ndチャンス 56/57、TOV後 52/57、ペイント内 56/57)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(10試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/10、2ndチャンス得点 10/10、TOV後得点 7/10、ペイント内得点 10/10、アシスト創出得点 9/10、eFG% 10/10、TS% 10/10、FTR 10/10、AST/TO 4/10、TOV% 10/10、USG% 7/10、AST% 7/10、REB% 7/10、OREB% 7/10、DREB% 7/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 川崎 | A | 11:04 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 6 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 70.0% | 71.2% | 60.0% | — | 0.0% | 24.6% | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 18.5% |
| 2026-09-27 | 川崎 | A | 15:06 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-03 | 島根 | A | 17:03 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.7% | 15.3% | 11.6% | 5.2% | 19.6% |
| 2026-10-04 | 島根 | A | 7:40 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 125.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 18.3% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 15.3% |
| 2026-10-11 | 茨城 | A | 12:06 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 信州 | A | 16:38 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 宇都宮 | A | 16:54 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.8% | 0.0% | 4.2% | 8.5% | 0.0% |
| 2026-10-25 | 渋谷 | A | 15:14 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 20.5% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 7.3% |
| 2026-10-30 | 滋賀 | H | 15:35 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 21.9% | 0.0% | 7.0% | 8.3% | 6.1% |
| 2026-11-01 | 滋賀 | H | 19:30 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(55試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 54/55、2ndチャンス得点 54/55、TOV後得点 50/55、ペイント内得点 54/55、アシスト創出得点 52/55、eFG% 54/55、TS% 54/55、FTR 54/55、AST/TO 26/55、TOV% 54/55、USG% 37/55、AST% 37/55、REB% 37/55、OREB% 37/55、DREB% 37/55
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 北海道 | H | 22:41 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.0% | 17.4% | 11.1% | 3.7% | 18.8% |
| 2025-10-05 | 北海道 | H | 17:41 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 11.6% | 7.8% | 5.6% | 10.1% | 0.0% |
| 2025-10-11 | 大阪 | H | 16:42 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 大阪 | H | 23:34 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 10.6% | 5.7% | 2.1% | 0.0% | 4.7% |
| 2025-10-15 | 富山 | A | 20:38 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 川崎 | A | 23:26 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.2% | 5.8% | 16.9% | 8.5% | 25.0% |
| 2025-10-19 | 川崎 | A | 22:19 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 10.3% | 7.3% | 9.1% | 0.0% | 16.3% |
| 2025-10-25 | A千葉 | H | 14:55 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 3 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | A千葉 | H | 17:35 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 16.9% | 0.0% | 11.0% | 5.7% | 15.9% |
| 2025-10-29 | FE名古屋 | A | 27:25 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 広島 | H | 18:55 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 2.3% | 0.0% | 4.5% |
| 2025-11-02 | 広島 | H | 18:55 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 9.1% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 10.3% |
| 2025-11-05 | 秋田 | A | 10:12 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 21.6% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 32.7% |
| 2025-11-08 | 長崎 | A | 15:21 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 長崎 | A | 15:49 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 20.3% | 7.5% | 14.5% | 0.0% |
| 2025-11-12 | 京都 | H | 19:49 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 14.4% | 16.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-15 | A東京 | A | 18:42 | 3 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 54.3% | 400.0% | — | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 5.0% | 5.2% | 4.8% |
| 2025-11-16 | A東京 | A | 14:58 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 12.0% | 3.3% | 6.4% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 千葉J | A | 17:54 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 千葉J | A | 14:10 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 琉球 | A | 14:44 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 茨城 | H | 18:08 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 18.4% | 9.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 茨城 | H | 25:12 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | 4 | 7 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 13.0% | 18.3% | 5.7% | 0.0% | 14.0% |
| 2025-12-20 | FE名古屋 | H | 22:02 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21.4% | 19.0% | 28.6% | — | 0.0% | 14.1% | 6.7% | 10.3% | 10.1% | 10.7% |
| 2025-12-21 | FE名古屋 | H | 12:18 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 佐賀 | H | 18:13 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 10.2% | 8.2% | 2.8% | 0.0% | 5.4% |
| 2025-12-27 | 島根 | A | 16:32 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 2 | 4 | 6 | 3 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 20.9% | 9.9% | 9.4% | 6.0% | 13.1% |
| 2025-12-28 | 島根 | A | 20:32 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 3 | 2 | 7 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 京都 | A | 21:45 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 6 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.3% | 13.9% | 2.6% | 5.0% | 0.0% |
| 2026-01-04 | 京都 | A | 18:40 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 5 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 22.4% | 0.0% | 5.6% | 6.3% | 5.0% |
| 2026-01-24 | 三河 | H | 19:28 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 5 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | — | 0.0% | 15.7% | 19.8% | 5.3% | 9.6% | 0.0% |
| 2026-01-25 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-07 | 渋谷 | H | 18:03 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-08 | 渋谷 | H | 12:46 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 7.6% | 10.1% | 4.3% | 0.0% | 8.0% |
| 2026-02-14 | 仙台 | A | 20:22 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 91.7% | 94.5% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 仙台 | A | 17:37 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 2 | 0 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 16.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 茨城 | A | 15:50 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 92.9% | 82.5% | 28.6% | — | 0.0% | 21.0% | 0.0% | 9.5% | 5.6% | 14.4% |
| 2026-03-08 | 茨城 | A | 16:24 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | FE名古屋 | H | 12:01 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 22.2% | 26.5% | 11.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 越谷 | A | 17:58 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 15.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 越谷 | A | 16:26 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 17.6% | 0.0% | 9.2% | 11.9% | 6.4% |
| 2026-03-28 | 群馬 | H | 19:40 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 10.2% |
| 2026-03-29 | 群馬 | H | 17:52 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 秋田 | H | 12:28 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 0.0% | 6.1% | 5.3% | 7.3% |
| 2026-04-04 | 富山 | H | 15:17 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 3 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 16.5% | 10.2% | 2.8% | 0.0% | 5.9% |
| 2026-04-05 | 富山 | H | 18:09 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 12.3% | 16.0% | 8.7% | 7.6% | 9.4% |
| 2026-04-08 | 京都 | A | 28:52 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 三河 | A | 18:26 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 3 | 4 | 3 | 81.2% | 77.0% | 12.5% | 0.50 | 19.2% | 24.7% | 10.3% | 12.1% | 0.0% | 28.0% |
| 2026-04-12 | 三河 | A | 15:32 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 19.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-15 | 琉球 | H | 24:51 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 20.3% | 0.0% | 6.9% | 4.6% | 9.2% |
| 2026-04-18 | 滋賀 | H | 23:31 | 22 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | 要検証 | 6 | 8 | 81.8% | 86.2% | 36.4% | 1.00 | 19.0% | 27.1% | 20.3% | 15.7% | 0.0% | 29.0% |
| 2026-04-19 | 滋賀 | H | 25:09 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 佐賀 | A | 24:49 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 19.1% | 0.0% | 2.0% | 0.0% | 3.9% |
| 2026-04-25 | 宇都宮 | H | 17:19 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 4 | 3 | 33.3% | 47.8% | 50.0% | — | 0.0% | 18.4% | 10.3% | 7.7% | 8.2% | 6.8% |
| 2026-04-26 | 宇都宮 | H | 12:05 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | — | 0.0% | 30.1% | 14.6% | 4.9% | 0.0% | 14.4% |
2024-25(57試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/57、2ndチャンス得点 56/57、TOV後得点 52/57、ペイント内得点 56/57、アシスト創出得点 53/57、eFG% 54/57、TS% 54/57、FTR 54/57、AST/TO 24/57、TOV% 54/57、USG% 39/57、AST% 39/57、REB% 39/57、OREB% 39/57、DREB% 39/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | FE名古屋 | A | 25:35 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | — | 0.0% | 17.1% | 6.8% | 11.4% | 5.3% | 21.1% |
| 2024-10-06 | FE名古屋 | A | 17:35 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 要検証 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 15.1% | 15.7% | 8.5% | 5.3% | 12.3% |
| 2024-10-12 | 川崎 | H | 23:07 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 6 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 13.3% | 12.6% | 4.4% | 0.0% | 8.0% |
| 2024-10-13 | 川崎 | H | 31:00 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 22.2% | 20.2% | 22.2% | — | 0.0% | 14.1% | 4.7% | 12.2% | 3.1% | 24.2% |
| 2024-10-19 | 茨城 | A | 27:03 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 12.3% |
| 2024-10-20 | 茨城 | A | 4:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 25.4% |
| 2024-10-23 | 三遠 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-26 | 三河 | H | 16:51 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 17.3% | 8.8% | 17.7% | 19.8% | 15.3% |
| 2024-10-27 | 三河 | H | 16:28 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 長崎 | A | 23:57 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 長崎 | A | 24:21 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 6.4% | 2.3% | 0.0% | 4.4% |
| 2024-11-06 | 島根 | H | 22:06 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 17.5% | 8.7% | 5.0% | 0.0% | 9.5% |
| 2024-11-09 | 千葉J | A | 14:13 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-10 | 千葉J | A | 15:35 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 3.7% | 0.0% | 7.3% |
| 2024-11-30 | 京都 | H | 20:04 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 4 | 4 | 0 | 83.3% | 79.9% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 19.2% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 5.5% |
| 2024-12-01 | 京都 | H | 18:46 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 5 | 要検証 | 2 | 2 | 41.7% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 19.6% | 7.7% | 5.8% | 5.1% | 6.7% |
| 2024-12-07 | 琉球 | A | 15:24 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 琉球 | A | 13:47 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-11 | A東京 | A | 15:55 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 6.6% |
| 2024-12-14 | 横浜BC | H | 20:34 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 3 | 87.5% | 92.2% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 13.9% | 9.2% | 8.2% | 0.0% | 14.6% |
| 2024-12-15 | 横浜BC | H | 22:41 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 13.7% | 6.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-18 | 川崎 | H | 20:00 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | 2 | 4 | 0 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 宇都宮 | A | 23:23 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 宇都宮 | A | 18:36 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 14.1% | 0.0% | 15.5% | 15.7% | 15.4% |
| 2024-12-28 | 渋谷 | H | 23:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 渋谷 | H | 18:48 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 20.3% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 5.2% |
| 2025-01-04 | 群馬 | H | 24:26 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 5 | 4 | 2 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 22.3% | 6.8% | 4.6% | 5.0% | 4.3% |
| 2025-01-05 | 群馬 | H | 25:08 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 2 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 92.6% | 100.0% | — | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 21.1% | 9.0% | 31.8% |
| 2025-01-11 | A東京 | A | 21:34 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 33.3% | 52.5% | 133.3% | — | 0.0% | 9.7% | 7.4% | 4.4% | 0.0% | 8.8% |
| 2025-01-12 | A東京 | A | 20:22 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 大阪 | H | 22:13 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 大阪 | H | 20:46 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 3 | 6 | 0 | 85.7% | 87.4% | 14.3% | — | 0.0% | 16.0% | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 10.4% |
| 2025-01-29 | 渋谷 | A | 21:02 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 15.7% | 10.5% | 13.4% | 4.9% | 23.8% |
| 2025-02-01 | 仙台 | H | 16:14 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 9.6% | 8.2% | 0.0% | 14.1% |
| 2025-02-02 | 仙台 | H | 22:28 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 5 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 秋田 | A | 22:50 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 4 | 0 | 33.3% | 47.8% | 50.0% | — | 0.0% | 14.7% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 15.0% |
| 2025-02-09 | 秋田 | A | 17:27 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 57.9% | 100.0% | 0.00 | 31.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 佐賀 | H | 21:03 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 46.6% | 16.7% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 8.4% |
| 2025-03-02 | 佐賀 | H | 22:44 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | FE名古屋 | H | 13:37 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-12 | 三遠 | A | 24:23 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 島根 | A | 15:34 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 9.0% | 3.1% | 0.0% | 6.4% |
| 2025-03-22 | 北海道 | A | 15:37 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 北海道 | A | 20:49 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 6 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 18.5% | 4.7% | 8.7% | 0.0% |
| 2025-03-26 | A東京 | H | 21:10 | 10 | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 112.5% | 94.0% | 75.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 滋賀 | H | 25:25 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 滋賀 | H | 26:00 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 20.0% | 29.6% | 80.0% | 1.00 | 22.8% | 15.5% | 11.8% | 17.3% | 11.8% | 24.0% |
| 2025-04-05 | 広島 | A | 28:43 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 13.7% | 15.6% | 6.4% | 3.1% | 9.9% |
| 2025-04-06 | 広島 | A | 25:07 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 6.5% | 4.2% | 8.8% |
| 2025-04-09 | 川崎 | A | 12:26 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 12.4% | 11.4% | 0.0% | 24.1% |
| 2025-04-12 | 越谷 | H | 20:08 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 14.2% | 5.2% | 0.0% | 11.7% |
| 2025-04-13 | 越谷 | H | 20:02 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.6% | 7.7% | 11.4% | 0.0% | 21.0% |
| 2025-04-16 | 渋谷 | H | 21:28 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 横浜BC | A | 19:57 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 4 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 6.9% | 10.6% | 0.0% | 19.1% |
| 2025-04-20 | 横浜BC | A | 19:42 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 43.8% | 47.4% | 12.5% | 1.00 | 10.6% | 20.7% | 7.3% | 7.6% | 5.2% | 9.9% |
| 2025-04-23 | FE名古屋 | A | 23:38 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 12.9% | 8.9% | 16.5% |
| 2025-04-26 | 三遠 | H | 12:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 9.3% | 4.1% | 0.0% | 8.6% |
2023-24(54試合記録)
B1 RS 広島ドラゴンフライズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 54/54、2ndチャンス得点 54/54、TOV後得点 49/54、ペイント内得点 54/54、アシスト創出得点 48/54、eFG% 51/54、TS% 52/54、FTR 51/54、AST/TO 21/54、TOV% 52/54、USG% 36/54、AST% 36/54、REB% 36/54、OREB% 36/54、DREB% 36/54
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | FE名古屋 | A | 8:57 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-08 | FE名古屋 | A | 24:38 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 66.7% | 5.9% | 23.2% | 13.9% | 5.1% | 21.4% |
| 2023-10-14 | 佐賀 | A | 26:52 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 90.0% | 76.5% | 40.0% | — | 0.0% | 10.5% | 10.8% | 3.6% | 4.3% | 3.2% |
| 2023-10-15 | 佐賀 | A | 28:57 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 17.9% | 6.4% | 3.4% | 3.9% | 3.0% |
| 2023-10-21 | 宇都宮 | H | 26:51 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 宇都宮 | H | 17:40 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 名古屋DD | A | 22:22 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 横浜BC | A | 10:43 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 横浜BC | A | 24:45 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 18.3% | 10.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-04 | 京都 | H | 18:57 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | A東京 | A | 24:58 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 6 | 3 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 15.0% | 6.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-03 | A東京 | A | 17:44 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 8.7% | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 15.4% |
| 2023-12-06 | 京都 | H | 17:04 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 15.7% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 6.2% |
| 2023-12-09 | 三遠 | H | 21:21 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 83.3% | 63.0% | 133.3% | — | 0.0% | 9.6% | 7.4% | 4.4% | 0.0% | 9.6% |
| 2023-12-10 | 三遠 | H | 24:17 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 35.7% | 31.7% | 28.6% | 1.00 | 27.6% | 19.6% | 16.1% | 4.2% | 0.0% | 8.9% |
| 2023-12-16 | 琉球 | A | 14:04 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 8.4% |
| 2023-12-17 | 琉球 | A | 23:29 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 大阪 | H | 23:41 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 13.7% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 11.6% |
| 2023-12-23 | 三河 | H | 22:16 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 9.0% | 4.3% | 14.2% |
| 2023-12-24 | 三河 | H | 22:08 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 18.9% | 9.8% | 30.1% |
| 2023-12-30 | 長崎 | A | 17:52 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 19.2% | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 14.3% |
| 2023-12-31 | 長崎 | A | 13:17 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 6 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 22.3% | 12.5% | 13.7% | 11.6% |
| 2024-01-17 | 島根 | A | 10:46 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 17.5% | 31.9% | 14.7% | 9.1% | 21.2% |
| 2024-01-20 | 渋谷 | H | 15:02 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 渋谷 | H | 11:03 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.6% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 12.1% |
| 2024-01-27 | 茨城 | A | 14:12 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 茨城 | A | 19:39 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 0 | 2 | 50.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 21.0% | 11.9% | 6.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-31 | 長崎 | H | 23:10 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 仙台 | A | 7:58 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | — | 0.0% | 19.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-04 | 仙台 | A | 9:50 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-07 | 名古屋DD | H | 16:23 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 信州 | A | 18:38 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 18.1% | 0.0% | 3.0% | 5.4% | 0.0% |
| 2024-02-11 | 信州 | A | 19:30 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 2.3% | 5.9% | 6.5% | 0.0% | 12.8% |
| 2024-03-02 | 千葉J | H | 20:04 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 千葉J | H | 10:14 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-06 | 佐賀 | A | 16:31 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 2 | 0 | 133.3% | 133.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 京都 | A | 16:01 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 13.2% | 17.8% | 3.5% | 0.0% | 6.4% |
| 2024-03-23 | 名古屋DD | H | 12:34 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 名古屋DD | H | 17:59 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 大阪 | A | 14:26 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 13.9% | 0.0% | 7.4% | 7.9% | 6.9% |
| 2024-03-30 | 群馬 | H | 23:30 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 7.1% | 5.8% | 5.9% | 5.7% |
| 2024-03-31 | 群馬 | H | 15:29 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 川崎 | A | 15:38 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 18.7% | 0.0% | 14.0% | 0.0% | 25.0% |
| 2024-04-07 | 川崎 | A | 20:07 | 15 | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 125.0% | 102.5% | 50.0% | — | 0.0% | 16.8% | 0.0% | 8.8% | 0.0% | 16.6% |
| 2024-04-10 | 島根 | H | 9:58 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 10.2% | 20.1% | 0.0% |
| 2024-04-13 | 富山 | H | 17:56 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 6 | 6 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 27.3% | 8.5% | 3.0% | 6.0% | 0.0% |
| 2024-04-14 | 富山 | H | 17:05 | 10 | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 150.0% | 115.7% | 100.0% | 1.00 | 18.8% | 15.5% | 10.7% | 3.8% | 0.0% | 9.0% |
| 2024-04-17 | 長崎 | A | 23:33 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 6 | 3 | 64.3% | 57.1% | 57.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 大阪 | H | 14:28 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.3% | 8.8% | 8.6% | 0.0% | 16.3% |
| 2024-04-21 | 大阪 | H | 15:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.6% | 9.5% | 11.6% | 0.0% | 21.6% |
| 2024-04-27 | 島根 | A | 2:06 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-28 | 島根 | A | 5:16 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 琉球 | H | 17:05 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 琉球 | H | 29:46 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 16.7% | 10.3% | 14.7% | 7.5% | 24.0% |
2022-23(59試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/59、2ndチャンス得点 59/59、TOV後得点 53/59、ペイント内得点 59/59、アシスト創出得点 53/59、eFG% 59/59、TS% 59/59、FTR 59/59、AST/TO 28/59、TOV% 59/59、USG% 58/59、AST% 58/59、REB% 58/59、OREB% 58/59、DREB% 58/59
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 29.48 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 9.3% | 9.4% | 5.7% | 0.0% | 10.4% |
| 2022-10-02 | 24.33 | 7 | 3 | 8 | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 43.8% | 39.4% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 20.1% | 0.0% | 8.8% | 4.1% | 14.1% |
| 2022-10-08 | 22.10 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 13.0% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 5.5% |
| 2022-10-09 | 14.82 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 16.5% | 0.0% | 7.5% | 7.3% | 7.7% |
| 2022-10-15 | 要検証 | 8 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 42.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-10-16 | 27.63 | 6 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 11.1% | 9.3% | 12.8% |
| 2022-10-22 | 16.73 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | — | 0.0% | 14.0% | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 18.9% |
| 2022-10-23 | 14.02 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 0.0% | 14.8% | 0.0% | 26.5% |
| 2022-10-26 | 21.27 | 8 | 3 | 8 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.6% | 7.1% | 9.9% | 11.4% | 8.7% |
| 2022-11-19 | 20.42 | 8 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | 0.00 | 23.7% | 20.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-20 | 18.32 | 5 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 17.8% | 25.6% | 5.0% | 4.5% | 5.7% |
| 2022-11-26 | 15.47 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 11.8% | 8.6% | 14.4% |
| 2022-11-27 | 10.32 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 62.5% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 21.1% | 42.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-30 | 22.15 | 5 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 4 | 5 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 13.5% | 12.7% | 2.2% | 4.9% | 0.0% |
| 2022-12-03 | 19.50 | 9 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 87.5% | 92.2% | 50.0% | — | 0.0% | 12.5% | 8.6% | 5.9% | 0.0% | 11.4% |
| 2022-12-04 | 25.58 | 8 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 4.8% | 4.7% | 4.9% |
| 2022-12-10 | 20.78 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 14.1% | 5.6% | 8.4% | 11.3% | 5.5% |
| 2022-12-11 | 21.87 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 4 | 80.0% | 73.5% | 20.0% | 2.00 | 15.5% | 14.0% | 10.6% | 5.8% | 13.1% | 0.0% |
| 2022-12-14 | 14.12 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 17.9% | 24.3% | 6.5% | 5.6% | 7.9% |
| 2022-12-17 | 20.88 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 12.3% | 5.9% | 14.7% | 0.0% |
| 2022-12-18 | 22.93 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 15.3% | 7.0% | 7.9% | 14.5% | 4.2% |
| 2022-12-24 | 24.18 | 10 | 4 | 7 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 6 | 7 | 4 | 4 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 12.1% | 4.7% | 0.0% | 8.9% |
| 2022-12-25 | 19.10 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 15.2% | 10.1% | 11.2% | 12.7% | 10.0% |
| 2022-12-28 | 16.80 | 9 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 90.0% | 76.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 23.5% | 15.0% | 3.3% | 6.6% | 0.0% |
| 2023-01-01 | 18.42 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 7.6% | 3.4% | 8.4% | 0.0% |
| 2023-01-02 | 23.50 | 10 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 2 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 7.7% | 2.5% | 0.0% | 5.2% |
| 2023-01-06 | 18.12 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 3.0% | 5.8% | 0.0% |
| 2023-01-07 | 24.87 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 1.00 | 43.6% | 13.9% | 16.4% | 2.3% | 0.0% | 4.6% |
| 2023-01-11 | 21.88 | 8 | 4 | 7 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 8 | 0 | 8 | 8 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 0.0% | 2.9% | 0.0% | 5.1% |
| 2023-01-18 | 20.78 | 10 | 4 | 8 | 3 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 56.2% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 21.0% | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 22.6% |
| 2023-01-21 | 18.85 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 7.6% | 3.0% | 6.2% | 0.0% |
| 2023-01-22 | 27.75 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 要検証 | 25.0% | 22.5% | 25.0% | 3.00 | 18.4% | 10.0% | 21.0% | 9.5% | 0.0% | 18.0% |
| 2023-01-28 | 22.43 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 17.1% | 17.5% | 4.7% | 5.4% | 4.1% |
| 2023-01-29 | 27.53 | 11 | 4 | 9 | 3 | 4 | 1 | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 53.3% | 33.3% | — | 0.0% | 18.7% | 0.0% | 6.3% | 8.3% | 4.3% |
| 2023-02-04 | 22.02 | 7 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 6 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 14.6% | 11.9% | 5.0% | 5.7% | 4.5% |
| 2023-02-05 | 18.88 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 15.7% | 8.6% | 2.8% | 0.0% | 5.4% |
| 2023-02-11 | 23.92 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 62.5% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 12.1% | 0.0% | 9.0% | 6.2% | 11.5% |
| 2023-02-12 | 19.05 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.8% | 14.0% | 3.6% | 7.0% | 0.0% |
| 2023-03-08 | 22.07 | 7 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 15.2% | 0.0% | 10.2% | 5.0% | 15.5% |
| 2023-03-15 | 14.70 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.2% | 14.3% | 8.2% | 8.8% | 7.8% |
| 2023-03-18 | 21.12 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 14.4% | 18.3% | 5.4% | 5.9% | 5.0% |
| 2023-03-19 | 17.60 | 14 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 110.0% | 103.6% | 80.0% | — | 0.0% | 21.2% | 9.9% | 13.6% | 0.0% | 22.7% |
| 2023-03-22 | 9.68 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 19.1% | 16.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-25 | 12.28 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.7% | 12.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-26 | 21.02 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 18.3% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 10.0% |
| 2023-04-01 | 16.12 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 12.1% | 7.2% | 3.4% | 0.0% | 6.5% |
| 2023-04-02 | 17.32 | 9 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 0 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 19.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-05 | 19.55 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 62.5% | 52.1% | 100.0% | 1.00 | 14.8% | 17.8% | 9.3% | 3.2% | 0.0% | 5.8% |
| 2023-04-08 | 23.15 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | — | 0.0% | 7.6% | 17.3% | 6.4% | 0.0% | 13.0% |
| 2023-04-09 | 22.28 | 8 | 3 | 8 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 17.6% | 5.2% | 0.0% | 9.9% |
| 2023-04-12 | 22.97 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 14.6% | 6.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 16.48 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 17.0% | 8.6% | 6.4% | 0.0% | 11.8% |
| 2023-04-16 | 24.07 | 7 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 2.1% | 4.0% | 0.0% |
| 2023-04-19 | 15.55 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 7.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-22 | 19.93 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 13.9% | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 16.7% |
| 2023-04-29 | 22.22 | 7 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 13.0% | 7.3% | 10.1% | 0.0% | 20.6% |
| 2023-04-30 | 32.17 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.0% | 17.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-06 | 22.37 | 4 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 2 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 8.8% | 2.5% | 0.0% | 5.8% |
| 2023-05-07 | 23.15 | 3 | 1 | 6 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 14.8% | 0.0% | 2.2% | 0.0% | 4.1% |
2021-22(33試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 28/33、2ndチャンス得点 28/33、TOV後得点 28/33、ペイント内得点 28/33、アシスト創出得点 19/33、eFG% 28/33、TS% 28/33、FTR 28/33、AST/TO 21/33、TOV% 28/33、USG% 28/33、AST% 28/33、REB% 28/33、OREB% 28/33、DREB% 28/33
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 23.45 | 7 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 13.2% | 12.5% | 11.6% | 13.5% |
| 2021-10-03 | 29.85 | 3 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 9.8% | 13.6% | 1.7% | 0.0% | 2.9% |
| 2021-10-09 | 16.62 | 9 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 18.9% | 15.9% | 23.4% | 7.1% | 38.0% |
| 2021-10-10 | 20.63 | 5 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 20.3% | 6.9% | 11.7% | 9.5% | 13.8% |
| 2021-11-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-13 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-14 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-04 | 16.80 | 3 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | — | 0.0% | 17.0% | 17.9% | 9.4% | 6.6% | 11.9% |
| 2021-12-05 | 19.68 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 12.4% | 17.0% | 5.9% | 0.0% | 11.0% |
| 2021-12-11 | 28.25 | 9 | 4 | 9 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 9 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 17.5% | 1.8% | 3.4% | 0.0% |
| 2021-12-12 | 25.80 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 50.0% | 38.7% | 66.7% | 5.00 | 20.5% | 9.9% | 26.3% | 2.3% | 0.0% | 4.3% |
| 2021-12-15 | 21.80 | 6 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 33.3% | 36.6% | 83.3% | 0.00 | 19.6% | 23.1% | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 4.7% |
| 2021-12-18 | 27.03 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | 4.00 | 13.4% | 13.5% | 25.1% | 1.9% | 0.0% | 3.9% |
| 2021-12-19 | 24.28 | 8 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 2.00 | 38.1% | 15.2% | 39.4% | 8.6% | 5.0% | 11.2% |
| 2021-12-25 | 28.65 | 2 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 14.3% | 12.7% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 15.6% | 11.3% | 3.7% | 3.9% | 3.6% |
| 2021-12-26 | 25.13 | 7 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 1 | 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.17 | 50.0% | 23.7% | 7.2% | 15.9% | 0.0% | 29.8% |
| 2021-12-29 | 21.72 | 4 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 18.0% | 0.0% | 9.2% | 5.0% | 12.9% |
| 2022-01-01 | 22.77 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 8 | 50.0% | 51.8% | 80.0% | 1.50 | 22.8% | 17.9% | 17.9% | 8.6% | 0.0% | 16.0% |
| 2022-01-02 | 29.28 | 8 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 6 | 3 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.33 | 25.0% | 19.4% | 7.8% | 8.4% | 0.0% | 17.1% |
| 2022-01-22 | 25.90 | 12 | 4 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 68.8% | 67.6% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 19.4% | 20.3% | 9.2% | 4.7% | 13.6% |
| 2022-01-23 | 20.82 | 6 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 35.7% | 40.3% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 19.1% | 6.6% | 5.1% | 0.0% | 10.1% |
| 2022-01-26 | 25.22 | 7 | 3 | 12 | 2 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 29.2% | 29.2% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 25.7% | 14.3% | 2.1% | 0.0% | 5.0% |
| 2022-01-29 | 21.65 | 1 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 8.5% | 40.0% | — | 0.0% | 13.1% | 16.1% | 2.8% | 5.1% | 0.0% |
| 2022-01-30 | 20.40 | 9 | 4 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 1.50 | 20.2% | 24.0% | 29.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-02 | 13.95 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 23.8% | 4.0% | 0.0% | 11.0% |
| 2022-02-05 | 21.73 | 8 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 6 | 2 | 42.9% | 48.1% | 42.9% | 1.00 | 10.7% | 20.8% | 10.0% | 4.7% | 5.0% | 4.4% |
| 2022-02-06 | 27.88 | 6 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 12.7% | 12.4% | 4.3% | 0.0% | 8.2% |
| 2022-02-12 | 20.57 | 5 | 2 | 9 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 25.2% | 8.4% | 5.8% | 5.9% | 5.7% |
| 2022-02-13 | 28.25 | 9 | 4 | 12 | 3 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 6 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 23.6% | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 6.2% |
| 2022-03-06 | 16.05 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.33 | 42.9% | 21.9% | 8.2% | 4.1% | 0.0% | 8.8% |
| 2022-03-09 | 13.90 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 17.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2020-21(55試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 大阪 | A | 22:49 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 2 | 8 |
| 2020-10-04 | 大阪 | A | 20:19 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 |
| 2020-10-09 | A東京 | H | 19:56 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 6 | 8 |
| 2020-10-10 | A東京 | H | 26:45 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 6 | 2 | 2 | 8 |
| 2020-10-16 | 川崎 | A | 19:56 | 10 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 5 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 6 |
| 2020-10-17 | 川崎 | A | 15:00 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-10-21 | 名古屋DD | A | 21:59 | 10 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 |
| 2020-10-24 | 三遠 | H | 21:56 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-10-25 | 三遠 | H | 34:07 | 28 | 10 | 17 | 58.8% | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 6 | 2 | 10 |
| 2020-10-28 | 琉球 | H | 22:33 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 |
| 2020-11-05 | 富山 | H | 29:37 | 6 | 1 | 10 | 10.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2020-11-06 | 富山 | H | 38:14 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 1 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 2020-11-11 | 京都 | A | 30:23 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2020-11-14 | 宇都宮 | H | 30:43 | 9 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 4 | 6 |
| 2020-11-15 | 宇都宮 | H | 31:41 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-02 | 滋賀 | H | 20:20 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 6 |
| 2020-12-05 | 秋田 | A | 23:40 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-12-06 | 秋田 | A | 25:47 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-12-09 | 三河 | A | 18:26 | 8 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 2 |
| 2020-12-12 | 名古屋DD | H | 23:36 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-13 | 名古屋DD | H | 11:20 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-19 | 渋谷 | A | 14:52 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2020-12-20 | 渋谷 | A | 20:45 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 8 | 6 |
| 2020-12-26 | 富山 | A | 20:25 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| 2020-12-27 | 富山 | A | 14:17 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-01-02 | 秋田 | H | 10:45 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-03 | 秋田 | H | 21:39 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-23 | 三遠 | A | 23:24 | 12 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-01-24 | 三遠 | A | 21:56 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-01-27 | 名古屋DD | H | 24:48 | 2 | 1 | 11 | 9.1% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-01-30 | 横浜BC | A | 30:24 | 15 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 2021-01-31 | 横浜BC | A | 26:55 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-02-06 | 島根 | H | 20:46 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-07 | 島根 | H | 32:01 | 13 | 6 | 18 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 8 |
| 2021-02-10 | 琉球 | A | 17:01 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-02-13 | 新潟 | H | 19:22 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-02-14 | 新潟 | H | 20:21 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-02-27 | 千葉J | H | 18:41 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-28 | 千葉J | H | 9:27 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-03 | 滋賀 | A | 16:03 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-03-06 | 北海道 | A | 16:49 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-03-07 | 北海道 | A | 34:39 | 19 | 9 | 14 | 64.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 6 | 0 | 2 | 3 | 1 | 8 | 2 | 6 | 14 |
| 2021-03-20 | 琉球 | A | 21:24 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-21 | 琉球 | A | 32:00 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 0 | 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 0 | 7 | 8 |
| 2021-03-24 | 三河 | H | 26:25 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-04-10 | 京都 | H | 21:24 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-04-11 | 京都 | H | 25:24 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-04-17 | 島根 | A | 29:41 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-04-18 | 島根 | A | 24:41 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-04-24 | 滋賀 | H | 34:50 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-04-25 | 滋賀 | H | 34:26 | 20 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 1 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 4 | 6 |
| 2021-04-28 | 三河 | A | 30:38 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 5 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 2021-05-05 | 大阪 | H | 29:11 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-05-08 | 信州 | H | 35:46 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 7 | 6 |
| 2021-05-09 | 信州 | H | 31:14 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(4試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 4/4、2ndチャンス得点 4/4、TOV後得点 3/4、ペイント内得点 4/4、アシスト創出得点 4/4、eFG% 4/4、TS% 4/4、FTR 4/4、AST/TO 2/4、TOV% 4/4、USG% 3/4、AST% 3/4、REB% 3/4、OREB% 3/4、DREB% 3/4
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 宇都宮 | A | 11:57 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 8.5% | 14.9% | 0.0% |
| 2026-05-10 | 宇都宮 | A | 8:39 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 36.7% | 0.0% | 5.3% | 10.3% | 0.0% |
| 2026-05-15 | 琉球 | A | 14:23 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 16.6% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 8.4% |
| 2026-05-16 | 琉球 | A | 16:27 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(8試合記録)
B1 CS 広島ドラゴンフライズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 8/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 8/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 4/8、TOV% 8/8、USG% 4/8、AST% 4/8、REB% 4/8、OREB% 4/8、DREB% 4/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 三遠 | A | 18:20 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 7.3% | 0.0% | 11.0% | 9.5% | 13.2% |
| 2024-05-12 | 三遠 | A | 20:37 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 51.5% | 9.6% | 0.0% | 10.8% | 17.1% | 5.1% |
| 2024-05-18 | 名古屋DD | A | 25:08 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-19 | 名古屋DD | A | 26:46 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-20 | 名古屋DD | A | 18:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.9% | 7.9% | 12.8% | 6.9% | 17.9% |
| 2024-05-25 | 琉球 | A | 21:48 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-26 | 琉球 | A | 19:05 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 9.6% | 18.5% | 20.3% | 17.0% |
| 2024-05-28 | 琉球 | A | 12:05 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(3試合記録)
B1 CS 広島ドラゴンフライズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 3/3、TOV% 3/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-13 | 千葉J | A | 10:24 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 22.8% | 0.0% | 14.8% | 22.0% | 8.9% |
| 2023-05-14 | 千葉J | A | 17:04 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-15 | 千葉J | A | 18:58 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 2.00 | 34.7% | 7.2% | 13.2% | 6.4% | 0.0% | 12.4% |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 広島 | ターンオーバーからの得点 | 55 | 102 | 1.85 | 55/55 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 速攻得点 | 55 | 134 | 2.44 | 55/55 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | セカンドチャンス得点 | 55 | 34 | 0.62 | 55/55 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | ペイント内得点 | 55 | 218 | 3.96 | 55/55 |