坂本 聖芽選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 13 | 17:48 | 4.5 | 1.5 | 4.5 | 33.9% | 1.1 | 2.5 | 42.4% | 0.5 | 2.0 | 23.1% | 0.9 | 1.3 | 70.6% | 2.0 | 0.5 | 1.5 | 1.3 | 1.1 | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 39.0% | 43.6% | 28.8% | 2.00 | 0.77 | 2.10 | 2.15 | 3.09 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 60 | 16:44 | 4.3 | 1.6 | 4.1 | 40.2% | 1.1 | 2.4 | 44.8% | 0.6 | 1.7 | 33.7% | 0.5 | 0.8 | 66.7% | 1.9 | 0.8 | 1.1 | 2.5 | 1.1 | 1.0 | 0.1 | 2.0 | 47.1% | 49.3% | 20.1% | 1.23 | 0.78 | 0.62 | 2.03 | 5.05 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 56 | 11:14 | 2.1 | 0.8 | 2.3 | 36.2% | 0.5 | 1.4 | 38.2% | 0.3 | 0.9 | 33.3% | 0.2 | 0.3 | 64.7% | 1.4 | 0.5 | 0.8 | 1.5 | 0.7 | 0.5 | 0.0 | 1.4 | 42.9% | 44.6% | 7.0% | 0.66 | 0.38 | 0.73 | 1.04 | 3.25 |
| 2023-24 B1 RS | 名古屋DD | 52 | 10:10 | 1.5 | 0.7 | 2.1 | 32.1% | 0.6 | 1.5 | 38.8% | 0.1 | 0.6 | 13.8% | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 1.3 | 0.4 | 0.9 | 1.7 | 0.9 | 0.6 | 0.0 | 1.3 | 33.9% | 35.0% | 11.0% | 0.54 | 0.15 | 0.58 | 1.12 | 3.60 |
| 2023-24 B1 CS | 名古屋DD | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-23 B1 RS ※ | 名古屋DD | 52 | 13:16 | 2.6 | 1.1 | 2.4 | 44.0% | 0.9 | 2.0 | 46.6% | 0.1 | 0.4 | 31.8% | 0.4 | 0.7 | 51.4% | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 1.4 | 0.9 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 46.8% | 48.1% | 29.6% | 0.69 | 0.42 | 0.96 | 1.73 | 3.04 |
| 2022-23 B1 CS | 名古屋DD | 2 | 16:30 | 3.5 | 1.5 | 3.0 | 50.0% | 1.0 | 1.5 | 66.7% | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 0.0 | 0.0 | — | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 1.5 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 0.00 | 1.00 | 2.00 | 6.00 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 名古屋DD | 5 | 11:36 | 5.2 | 1.2 | 4.0 | 30.0% | 1.2 | 3.2 | 37.5% | 0.0 | 0.8 | 0.0% | 2.8 | 2.8 | 100.0% | 1.8 | 0.4 | 1.4 | 1.0 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.6 | 30.0% | 49.7% | 70.0% | 1.20 | 1.60 | 0.40 | 2.00 | 0.00 |
| 2021-22 B1 CS | 名古屋DD | 2 | 5:06 | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 1.50 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | 11 | 6:58 | 3.3 | 1.2 | 2.7 | 43.3% | 1.0 | 2.2 | 45.8% | 0.2 | 0.5 | 33.3% | 0.7 | 0.8 | 88.9% | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 46.7% | 53.0% | 0.300 | 0.7 | 0.2 | 0.4 | 2.0 | 0.2 |
2022-23 B1 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 52/58登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 5/6登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 大阪エヴェッサ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:10/13試合; アシスト創出得点:11/13試合
2025-26 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:44/60試合
2024-25 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点/アシスト創出得点:51/56試合
2023-24 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:48/52試合; アシスト創出得点:43/52試合
2023-24 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2022-23 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:47/52試合; アシスト創出得点:45/52試合
2022-23 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2021-22 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:5/5試合; アシスト創出得点:4/5試合
2021-22 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 13 | 231 | 58 | 20 | 59 | 33.9% | 14 | 33 | 42.4% | 6 | 26 | 23.1% | 12 | 17 | 70.6% | 26 | 6 | 20 | 17 | 14 | 13 | 0 | 26 | 39.0% | 43.6% | 28.8% | 26 | 10 | 21 | 28 | 34 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 60 | 1004 | 260 | 98 | 244 | 40.2% | 64 | 143 | 44.8% | 34 | 101 | 33.7% | 30 | 45 | 66.7% | 113 | 47 | 66 | 151 | 64 | 59 | 9 | 122 | 47.1% | 49.3% | 20.1% | 74 | 47 | 34 | 122 | 222 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 56 | 629 | 120 | 46 | 127 | 36.2% | 29 | 76 | 38.2% | 17 | 51 | 33.3% | 11 | 17 | 64.7% | 76 | 30 | 46 | 83 | 39 | 29 | 2 | 78 | 42.9% | 44.6% | 7.0% | 37 | 21 | 37 | 58 | 166 |
| 2023-24 B1 RS | 名古屋DD | 52 | 528 | 80 | 35 | 109 | 32.1% | 31 | 80 | 38.8% | 4 | 29 | 13.8% | 6 | 12 | 50.0% | 69 | 20 | 49 | 88 | 48 | 32 | 1 | 69 | 33.9% | 35.0% | 11.0% | 28 | 8 | 28 | 58 | 155 |
| 2023-24 B1 CS | 名古屋DD | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-23 B1 RS ※ | 名古屋DD | 52 | 690 | 136 | 55 | 125 | 44.0% | 48 | 103 | 46.6% | 7 | 22 | 31.8% | 19 | 37 | 51.4% | 63 | 22 | 41 | 75 | 49 | 25 | 1 | 52 | 46.8% | 48.1% | 29.6% | 36 | 22 | 45 | 90 | 137 |
| 2022-23 B1 CS | 名古屋DD | 2 | 33 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 12 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 名古屋DD | 5 | 58 | 26 | 6 | 20 | 30.0% | 6 | 16 | 37.5% | 0 | 4 | 0.0% | 14 | 14 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 30.0% | 49.7% | 70.0% | 6 | 8 | 2 | 10 | 0 |
| 2021-22 B1 CS | 名古屋DD | 2 | 10 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | 11 | 77 | 36 | 13 | 30 | 43.3% | 11 | 24 | 45.8% | 2 | 6 | 33.3% | 8 | 9 | 88.9% | 7 | 2 | 5 | 1 | 7 | 0 | 0 | 5 | 46.7% | 53.0% | 0.300 | 8 | 2 | 4 | 22 | 2 |
2022-23 B1 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 52/58登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 5/6登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 大阪エヴェッサ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:10/13試合; アシスト創出得点:11/13試合
2025-26 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:44/60試合
2024-25 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点/アシスト創出得点:51/56試合
2023-24 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:48/52試合; アシスト創出得点:43/52試合
2023-24 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2022-23 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:47/52試合; アシスト創出得点:45/52試合
2022-23 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2021-22 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:5/5試合; アシスト創出得点:4/5試合
2021-22 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 13 | 231 | 77.87 | 121.40 | 0.78 | 16.3% | 39.0% | 43.6% | 28.8% | 5.7% | 2.4% | 9.7% | 13.5% | 17.4% | 3.0% | -147 | 56 | 430 | 522 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 60 | 1004 | 92.59 | 113.61 | 0.93 | 15.1% | 47.1% | 49.3% | 20.1% | 5.9% | 4.9% | 7.1% | 24.4% | 21.1% | 3.2% | -20 | 367 | 1830 | 2079 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 56 | 629 | 83.64 | 101.19 | 0.84 | 12.9% | 42.9% | 44.6% | 7.0% | 6.3% | 5.0% | 7.7% | 21.9% | 23.6% | 2.5% | 102 | 184 | 1093 | 1106 |
| 2023-24 B1 RS | 名古屋DD | 52 | 528 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.0% | 33.9% | 35.0% | 11.0% | 6.9% | 4.1% | 9.6% | 24.2% | 29.6% | 3.4% | -6 | 142 | 945 | 1033 |
| 2023-24 B1 CS | 名古屋DD | 0 | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | 未取得 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 名古屋DD | 52 | 690 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.8% | 48.1% | 29.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 25.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 名古屋DD | 2 | 33 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.0% | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.8% | 0.0% | 3.7% | 16.2% | 25.0% | 3.3% | -5 | 9 | 55 | 63 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 名古屋DD | 5 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 49.7% | 70.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 3.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 名古屋DD | 2 | 10 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.6% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 4.5% | 9.7% | 0.0% | 16.8% | 40.0% | 0.0% | -5 | 0 | 16 | 24 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | 11 | 77 | 92.40 | 99.29 | 0.92 | 25.8% | 46.7% | 53.0% | 30.0% | 5.0% | 3.0% | 6.7% | 2.3% | 17.1% | 0.0% | -4 | 19 | 140 | 139 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
2022-23 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:52/52試合
2021-22 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:5/5試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 大阪 | 13 | 231.4 | 288.6 | 87.30 | 95.09 | 122.09 | 122.31 | -34.80 | -27.21 | -7.58 | 0.21 |
| 2025-26 RS | 大阪 | 60 | 1003.8 | 1401.2 | 113.76 | 107.42 | 114.48 | 111.83 | -0.72 | -4.41 | 3.69 | -2.65 |
| 2024-25 RS | 名古屋DD | 60 | 629.1 | 1800.9 | 110.76 | 112.24 | 100.82 | 110.26 | 9.94 | 1.97 | 7.97 | 9.44 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD※少サンプル | 11 | 76.5 | 373.4 | 92.91 | 117.58 | 96.43 | 108.54 | -3.52 | 9.04 | -12.56 | 12.11 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 27 | 17 | 1 | 33.3% | 1 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 61 | 47 | 6 | 42.6% | -61 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 38 | 17 | 1 | 23.7% | -40 |
| 2023-24 B1 RS | 名古屋DD | 30 | 12 | 0 | 20.0% | -39 |
| 2023-24 B1 CS | 名古屋DD | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 名古屋DD | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 名古屋DD | 2 | 0 | 0 | 0.0% | -1 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 名古屋DD | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 名古屋DD | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -1 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD※少サンプル | 9 | 9 | 1 | 55.6% | 4 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 14 | 34 | 2.43 | 1.21 |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 92 | 222 | 2.41 | 2.36 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 67 | 166 | 2.48 | 2.13 |
| 2023-24 B1 RS | 名古屋DD | 62 | 155 | 2.5 | 1.83 |
| 2023-24 B1 CS | 名古屋DD | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-23 B1 RS ※ | 名古屋DD | 56 | 137 | 2.45 | 1.53 |
| 2022-23 B1 CS | 名古屋DD | 4 | 12 | 3 | 2 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 名古屋DD | 0 | 0 | — | 5 |
| 2021-22 B1 CS | 名古屋DD | 1 | 3 | 3 | 0.5 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | 1 | 2 | 2.00 | 0.14 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 大阪エヴェッサ B.PREMIER:※4 11/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 44/60試合、※5 60/60試合
2024-25 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 51/56試合、※5 56/56試合
2023-24 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 43/52試合、※5 52/52試合
2022-23 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 45/52試合、※5 52/52試合
2022-23 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2021-22 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 4/5試合、※5 5/5試合
2021-22 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 20 | 13 | 65.0% | ソン ギョチャン |
| 2025-26 B1 RS | 大阪 | 98 | 57 | 58.2% | マット・ボンズ |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 46 | 19 | 41.3% | ザイラン・チータム |
| 2023-24 B1 RS | 名古屋DD | 35 | 21 | 60.0% | ロバート・フランクス |
| 2023-24 B1 CS | 名古屋DD | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 名古屋DD | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 名古屋DD | 3 | 2 | 66.7% | モリス・ンドゥール |
| 2021-22 B1 RS ※ | 名古屋DD | 6 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 名古屋DD | 1 | 1 | 100.0% | 小林 遥太 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | 13 | 8 | 61.5% | レオ・ライオンズ |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:FGM:52/52試合
2021-22 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:FGM:5/5試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-29 | 9.02 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-01 | 3.98 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-08 | 2.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-15 | 4.35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-16 | 3.77 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-22 | 11.03 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-23 | 13.83 | 8 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-26 | 11.25 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-11-19 | 6.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-20 | 11.65 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-26 | 10.60 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-27 | 5.57 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-03 | 8.80 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-04 | 8.33 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-12-10 | 7.97 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-11 | 10.53 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-14 | 11.85 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-17 | 7.78 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-18 | 11.98 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-24 | 14.95 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-28 | 2.53 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-31 | 4.95 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-08 | 5.42 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-11 | 11.88 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-21 | 3.23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-28 | 9.42 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-29 | 12.28 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 10.22 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-02-05 | 1.92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 9.92 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 10.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-08 | 5.68 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-15 | 18.50 | 4 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-18 | 28.48 | 10 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2023-03-19 | 31.42 | 11 | 4 | 7 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-22 | 27.83 | 5 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-25 | 27.95 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-03-26 | 28.43 | 14 | 7 | 10 | 7 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-01 | 21.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-02 | 20.40 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-05 | 22.87 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-08 | 16.43 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-04-09 | 16.75 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-15 | 15.75 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-16 | 12.78 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-19 | 14.45 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-22 | 17.18 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-04-23 | 20.20 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-29 | 22.75 | 10 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-04-30 | 23.72 | 6 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-05-06 | 15.67 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-05-07 | 22.60 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-04-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-30 | 1.40 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-01 | 20.27 | 10 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2022-05-04 | 17.77 | 8 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 4 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-05-07 | 9.82 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-05-08 | 8.75 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 55/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 56/60、2ndチャンス 56/60、TOV後 51/60、ペイント内 56/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2023-24/B1/CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ 試合ログ(得点)
| 日付 | ファストブレイク得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後の得点 | ペイント内得点 |
|---|
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 10/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 11/13、eFG% 11/13、TS% 11/13、FTR 11/13、AST/TO 9/13、TOV% 12/13、USG% 11/13、AST% 11/13、REB% 11/13、OREB% 11/13、DREB% 11/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 神戸 | A | 14:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | — | — | — | — | — | 0.0% | 26.9% | 9.1% | 6.1% | 12.0% |
| 2026-09-27 | 神戸 | A | 14:06 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 三河 | H | 13:24 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 三河 | H | 18:47 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 16.9% | 21.4% | 2.5% | 0.0% | 5.8% |
| 2026-10-07 | 横浜BC | H | 6:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 8.1% | 30.7% | 7.6% | 14.3% | 0.0% |
| 2026-10-09 | A千葉 | A | 14:45 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 7 | 0 | 要検証 | 6 | 0 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 15.9% | 0.0% | 3.8% | 0.0% | 8.2% |
| 2026-10-12 | A東京 | H | 16:50 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 18.3% | 3.6% | 0.0% | 7.9% |
| 2026-10-18 | 茨城 | A | 19:10 | 11 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 41.7% | 63.7% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 25.3% | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 23.9% |
| 2026-10-21 | 川崎 | A | 18:16 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 2 | 2 | 125.0% | 86.8% | 100.0% | 0.20 | 63.5% | 21.5% | 10.1% | 11.8% | 5.8% | 18.2% |
| 2026-10-23 | 渋谷 | H | 23:16 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 3 | 8 | 6 | 5 | 93.8% | 93.8% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 20.6% | 4.1% | 0.0% | 9.3% |
| 2026-10-25 | 千葉J | H | 26:44 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 | 5 | 4 | 4 | 22.2% | 25.3% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 17.4% | 14.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-31 | 群馬 | A | 21:16 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 4 | 5 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 20.0% | 23.0% | 5.2% | 4.4% | 6.3% |
| 2026-11-01 | 群馬 | A | 23:41 | 3 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0.0% | 26.0% | 100.0% | 2.00 | 14.8% | 14.5% | 15.4% | 6.0% | 0.0% | 13.5% |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 55/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 44/60、eFG% 59/60、TS% 59/60、FTR 59/60、AST/TO 45/60、TOV% 60/60、USG% 36/60、AST% 36/60、REB% 36/60、OREB% 36/60、DREB% 36/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 三遠 | H | 17:37 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 25.0% | 22.5% | 25.0% | 4.00 | 18.4% | 13.2% | 32.8% | 5.7% | 10.6% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 三遠 | H | 24:44 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 7 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.33 | 42.9% | 13.3% | 46.4% | 6.2% | 4.4% | 7.9% |
| 2025-10-11 | 名古屋DD | A | 18:02 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 名古屋DD | A | 14:23 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 9.8% | 33.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-15 | FE名古屋 | A | 21:35 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 7 | 29.2% | 31.1% | 16.7% | 3.00 | 7.2% | 27.6% | 19.5% | 10.7% | 12.1% | 9.0% |
| 2025-10-18 | 滋賀 | A | 17:10 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 60.0% | 12.5% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 9.0% |
| 2025-10-19 | 滋賀 | A | 23:24 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | 2.00 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 広島 | H | 21:30 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 6 | 9 | 75.0% | 77.6% | 16.7% | 4.00 | 13.4% | 16.3% | 26.1% | 4.8% | 5.8% | 4.0% |
| 2025-10-26 | 広島 | H | 13:47 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 30.0% | 34.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 19.9% | 11.1% | 6.4% | 5.6% | 7.4% |
| 2025-10-29 | 島根 | H | 19:00 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 北海道 | H | 21:50 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 12 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 北海道 | H | 21:45 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 1.50 | 51.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 長崎 | A | 19:24 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 2.50 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 佐賀 | A | 18:45 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 佐賀 | A | 22:09 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 13 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.67 | 37.5% | 16.1% | 33.2% | 2.5% | 4.2% | 0.0% |
| 2025-11-12 | 琉球 | H | 22:58 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 13.5% | 2.3% | 4.9% | 0.0% |
| 2025-11-15 | 富山 | A | 21:56 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 要検証 | 80.0% | 72.0% | 120.0% | 1.00 | 11.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 富山 | A | 12:21 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 11.6% | 36.6% | 3.9% | 8.8% | 0.0% |
| 2025-12-06 | A千葉 | H | 17:17 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 要検証 | 0 | 4 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 0.67 | 43.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | A千葉 | H | 18:09 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 16.3% | 22.5% | 2.9% | 0.0% | 8.8% |
| 2025-12-10 | 宇都宮 | H | 19:49 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 9.8% | 7.8% | 5.6% | 6.3% | 5.0% |
| 2025-12-13 | 横浜BC | A | 16:05 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 15.7% | 19.9% | 13.6% | 0.0% | 27.6% |
| 2025-12-14 | 横浜BC | A | 11:06 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 9.1% | 15.4% | 4.9% | 9.5% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 仙台 | H | 18:43 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 8 | 2 | 8 | 11 | 58.3% | 60.3% | 8.3% | 2.50 | 13.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 仙台 | H | 18:39 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 10.6% | 9.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-24 | 三河 | A | 16:10 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 渋谷 | A | 12:37 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 渋谷 | A | 18:42 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 7.9% | 23.0% | 5.8% | 0.0% | 12.6% |
| 2026-01-03 | 越谷 | H | 17:21 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | 60.0% | 55.1% | 20.0% | 2.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 越谷 | H | 16:23 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 11.9% | 19.1% | 6.6% | 13.2% | 0.0% |
| 2026-01-24 | A東京 | H | 11:03 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.3% | 42.8% | 5.0% | 0.0% | 9.5% |
| 2026-01-25 | A東京 | H | 12:29 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 10.5% | 10.1% | 4.6% | 0.0% | 11.0% |
| 2026-01-28 | FE名古屋 | H | 10:53 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 16.7% | 15.5% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 27.7% | 25.1% | 4.5% | 0.0% | 10.5% |
| 2026-01-31 | 秋田 | A | 14:07 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 28.0% | 4.2% | 0.0% | 8.9% |
| 2026-02-01 | 秋田 | A | 2:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 16.9% | 97.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 群馬 | A | 14:42 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 15.0% | 29.3% | 19.1% | 10.1% | 27.2% |
| 2026-02-08 | 群馬 | A | 11:27 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 32.5% | 5.5% | 9.7% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 京都 | H | 6:59 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 京都 | H | 11:51 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 千葉J | H | 12:52 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.2% | 45.1% | 11.8% | 7.4% | 16.8% |
| 2026-03-08 | 千葉J | H | 9:35 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | 島根 | A | 13:23 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 要検証 | 50.0% | 43.6% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 25.5% | 56.8% | 7.3% | 7.5% | 7.1% |
| 2026-03-14 | 富山 | H | 10:09 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 2 | 8 | 3 | 61.1% | 65.8% | 22.2% | — | 0.0% | 40.2% | 27.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 富山 | H | 10:24 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 90.0% | 85.0% | 40.0% | — | 0.0% | 27.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 広島 | A | 19:50 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 41.7% | 52.1% | 100.0% | 4.00 | 10.4% | 22.5% | 28.8% | 7.4% | 4.7% | 10.3% |
| 2026-03-29 | 広島 | A | 18:11 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 長崎 | H | 16:48 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 21.9% | 12.0% | 2.8% | 5.2% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 越谷 | A | 16:52 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 18.6% | 0.0% | 15.6% | 8.5% | 21.6% |
| 2026-04-05 | 越谷 | A | 17:06 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | 琉球 | A | 22:45 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 11 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 14.5% | 29.9% | 9.1% | 4.0% | 16.0% |
| 2026-04-11 | FE名古屋 | H | 22:59 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 7 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | FE名古屋 | H | 21:28 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.67 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-15 | 宇都宮 | A | 21:00 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 18.1% | 10.4% | 4.9% | 8.9% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 川崎 | H | 24:05 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 12 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 5.00 | 17.0% | 10.2% | 24.9% | 4.4% | 8.3% | 0.0% |
| 2026-04-19 | 川崎 | H | 17:44 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 8.00 | 25.0% | 9.9% | 53.5% | 9.1% | 13.3% | 5.6% |
| 2026-04-22 | 三河 | H | 19:41 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 1.50 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 京都 | A | 25:26 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.50 | 33.3% | 10.9% | 28.7% | 4.6% | 4.1% | 5.2% |
| 2026-04-26 | 京都 | A | 17:04 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 茨城 | A | 10:33 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 茨城 | A | 6:12 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/60、2ndチャンス得点 56/60、TOV後得点 51/60、ペイント内得点 56/60、アシスト創出得点 51/60、eFG% 46/60、TS% 48/60、FTR 46/60、AST/TO 32/60、TOV% 51/60、USG% 40/60、AST% 40/60、REB% 40/60、OREB% 40/60、DREB% 40/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | FE名古屋 | A | 8:34 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.1% | 0.0% | 19.5% | 15.8% | 25.2% |
| 2024-10-06 | FE名古屋 | A | 14:53 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 11.4% | 3.4% | 0.0% | 7.3% |
| 2024-10-12 | 川崎 | H | 16:35 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 10.6% | 8.4% | 9.2% | 13.4% | 5.6% |
| 2024-10-13 | 川崎 | H | 20:54 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 51.2% | 7.8% | 0.0% | 17.9% |
| 2024-10-19 | 茨城 | A | 5:37 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 31.7% | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 19.8% |
| 2024-10-20 | 茨城 | A | 11:25 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 15.0% | 10.8% | 10.2% | 10.3% | 10.0% |
| 2024-10-23 | 三遠 | H | 15:49 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 16.7% | 15.4% | 15.4% | 11.8% | 19.5% |
| 2024-10-26 | 三河 | H | 7:20 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 32.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 三河 | H | 3:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 14.2% | 29.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 長崎 | A | 3:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 長崎 | A | 1:43 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 32.4% | 66.6% | 0.0% |
| 2024-11-06 | 島根 | H | 6:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 千葉J | A | 10:47 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 10.3% |
| 2024-11-10 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-30 | 京都 | H | 6:38 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | — | 0.0% | 36.1% | 38.9% | 18.0% | 19.5% | 16.8% |
| 2024-12-01 | 京都 | H | 10:34 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 17.9% | 35.5% | 5.1% | 9.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 琉球 | A | 13:51 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 琉球 | A | 6:24 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-11 | A東京 | A | 0:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 303.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 横浜BC | H | 13:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 7 | — | — | — | 3.00 | 100.0% | 3.5% | 32.2% | 8.2% | 9.3% | 7.2% |
| 2024-12-15 | 横浜BC | H | 4:26 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 20.3% | 54.9% | 12.4% | 25.4% | 0.0% |
| 2024-12-18 | 川崎 | H | 10:25 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 宇都宮 | A | 4:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 宇都宮 | A | 1:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 渋谷 | H | 9:40 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 渋谷 | H | 6:23 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-04 | 群馬 | H | 11:03 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 18.0% | 16.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-05 | 群馬 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-11 | A東京 | A | 1:53 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-12 | A東京 | A | 8:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 大阪 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-26 | 大阪 | H | 12:09 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 14.7% | 0.0% | 14.7% | 11.0% | 17.8% |
| 2025-01-29 | 渋谷 | A | 8:53 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 10.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-01 | 仙台 | H | 3:54 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 36.9% | 0.0% | 17.1% | 0.0% | 29.3% |
| 2025-02-02 | 仙台 | H | 5:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 秋田 | A | 11:30 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 15.9% | 13.6% | 4.7% | 0.0% | 9.9% |
| 2025-02-09 | 秋田 | A | 11:29 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 佐賀 | H | 13:21 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 9.7% | 20.0% | 6.2% | 0.0% | 13.3% |
| 2025-03-02 | 佐賀 | H | 10:51 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | FE名古屋 | H | 9:28 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | 56.8% | — | 0.33 | 77.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-12 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-19 | 島根 | A | 14:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | — | 0.0% | — | 3.00 | 53.2% | 5.9% | 27.3% | 3.4% | 0.0% | 7.1% |
| 2025-03-22 | 北海道 | A | 17:20 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 北海道 | A | 18:38 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.00 | 20.0% | 12.3% | 37.4% | 5.2% | 9.8% | 0.0% |
| 2025-03-26 | A東京 | H | 7:32 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 滋賀 | H | 14:40 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 滋賀 | H | 17:26 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 5.3% | 25.0% | 3.2% | 5.9% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 広島 | A | 12:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.6% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 広島 | A | 23:57 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 6 | 13 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 2.50 | 31.1% | 12.4% | 30.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-09 | 川崎 | A | 21:33 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 41.6% | 4.4% | 4.1% | 4.6% |
| 2025-04-12 | 越谷 | H | 14:22 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 9.7% | 21.1% | 3.7% | 6.6% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 越谷 | H | 15:09 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 20.7% | 27.0% | 7.5% | 8.3% | 6.9% |
| 2025-04-16 | 渋谷 | H | 15:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 横浜BC | A | 16:13 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 17.0% | 23.1% | 13.0% | 0.0% | 23.5% |
| 2025-04-20 | 横浜BC | A | 15:18 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.8% | 7.7% | 13.1% | 6.7% | 19.1% |
| 2025-04-23 | FE名古屋 | A | 11:45 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 7.7% | 11.0% | 8.6% | 9.0% | 8.3% |
| 2025-04-26 | 三遠 | H | 17:47 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 12 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 5.00 | 25.0% | 9.3% | 38.1% | 2.9% | 0.0% | 6.1% |
| 2025-04-27 | 三遠 | H | 13:30 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 三河 | A | 17:02 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 要検証 | 4 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 20.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-04 | 三河 | A | 20:35 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 4 | 5 | 9 | 4 | 要検証 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 19.2% | 20.2% | 7.9% | 10.2% | 5.4% |
2023-24(60試合記録)
B1 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/60、2ndチャンス得点 52/60、TOV後得点 48/60、ペイント内得点 52/60、アシスト創出得点 43/60、eFG% 43/60、TS% 43/60、FTR 43/60、AST/TO 32/60、TOV% 48/60、USG% 34/60、AST% 34/60、REB% 34/60、OREB% 34/60、DREB% 34/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 渋谷 | H | 14:37 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 18.9% | 3.5% | 6.5% | 0.0% |
| 2023-10-08 | 渋谷 | H | 15:08 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 北海道 | A | 7:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 北海道 | A | 12:59 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 17.4% | 12.4% | 9.2% | 10.3% | 8.3% |
| 2023-10-21 | 信州 | A | 9:37 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 1.00 | 51.5% | 17.9% | 32.0% | 10.0% | 0.0% | 19.3% |
| 2023-10-22 | 信州 | A | 14:19 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.67 | 37.5% | 24.4% | 13.6% | 7.9% | 0.0% | 14.3% |
| 2023-10-25 | 広島 | H | 7:31 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 宇都宮 | H | 8:08 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 56.7% | 12.8% | 12.9% | 12.6% |
| 2023-10-29 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-04 | 群馬 | A | 3:50 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-05 | 群馬 | A | 3:34 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-08 | 長崎 | H | 1:38 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 大阪 | H | 10:21 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 7 | 0 | 7 | 4 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 26.6% | 34.5% | 13.6% | 10.2% | 16.4% |
| 2023-11-12 | 大阪 | H | 3:36 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 60.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-02 | 茨城 | A | 0:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 茨城 | A | 6:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 7.8% | 51.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-06 | 島根 | A | 5:34 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 28.7% | 10.3% | 0.0% | 20.0% |
| 2023-12-09 | 千葉J | H | 12:15 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 千葉J | H | 12:58 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 2.00 | 34.7% | 9.0% | 21.3% | 6.3% | 6.2% | 6.4% |
| 2023-12-16 | 横浜BC | A | 8:46 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 18.3% | 23.7% | 0.0% | 49.3% |
| 2023-12-17 | 横浜BC | A | 21:14 | 10 | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | 112.5% | 102.5% | 50.0% | — | 0.0% | 11.5% | 21.7% | 9.7% | 4.9% | 14.4% |
| 2023-12-20 | 京都 | H | 17:05 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 15 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 42.6% | 3.0% | 6.7% | 0.0% |
| 2023-12-23 | A東京 | A | 24:00 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 28.6% | 15.0% | 26.7% | 7.6% | 5.1% | 10.1% |
| 2023-12-24 | A東京 | A | 18:03 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 11.4% | 15.4% | 7.3% | 8.2% | 6.5% |
| 2023-12-29 | 川崎 | A | 22:51 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 7 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 14.8% | 19.8% | 5.2% | 10.6% | 0.0% |
| 2023-12-30 | 川崎 | A | 22:59 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 4.0% | 17.2% | 8.7% | 4.4% | 13.1% |
| 2024-01-06 | 三遠 | H | 17:12 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 36.7% | 2.9% | 5.5% | 0.0% |
| 2024-01-07 | 三遠 | H | 11:47 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-20 | 三河 | A | 9:49 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 8.9% | 17.0% | 4.6% | 0.0% | 9.3% |
| 2024-01-21 | 三河 | A | 9:17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 4.7% | 26.1% | 19.3% | 12.3% | 26.9% |
| 2024-01-27 | 仙台 | H | 12:10 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 仙台 | H | 8:08 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-31 | 大阪 | H | 13:14 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.9% | 48.8% | 12.1% | 8.2% | 15.9% |
| 2024-02-03 | 長崎 | A | 11:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 2.50 | 100.0% | 8.4% | 53.3% | 9.0% | 0.0% | 16.6% |
| 2024-02-04 | 長崎 | A | 10:24 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 14.6% | 9.8% | 9.6% | 10.1% |
| 2024-02-07 | 広島 | A | 10:35 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 京都 | A | 10:19 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 14.5% | 22.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-11 | 京都 | A | 11:55 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.67 | 42.9% | 27.7% | 24.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-02 | 秋田 | H | 8:23 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 61.5% | 26.9% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 8.7% |
| 2024-03-03 | 秋田 | H | 9:29 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 18.4% | 35.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-06 | 長崎 | A | 2:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 16.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-20 | 島根 | H | 5:05 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | 広島 | A | 8:54 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 広島 | A | 5:32 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 京都 | A | 4:20 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 30.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-30 | 富山 | H | 4:57 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 富山 | H | 12:32 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 佐賀 | H | 2:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 佐賀 | H | 10:37 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 7.6% | 24.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-10 | 琉球 | A | 2:17 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 59.7% | 0.0% | 22.7% | 0.0% | 46.9% |
| 2024-04-13 | FE名古屋 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-14 | FE名古屋 | H | 5:39 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-17 | 大阪 | A | 17:26 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.75 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-19 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-20 | 島根 | H | 6:09 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 17.6% | 14.6% | 0.0% | 25.0% |
| 2024-04-27 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-28 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-05 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-06 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23(58試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/58、2ndチャンス得点 52/58、TOV後得点 47/58、ペイント内得点 52/58、アシスト創出得点 45/58、eFG% 44/58、TS% 48/58、FTR 44/58、AST/TO 30/58、TOV% 49/58、USG% 52/58、AST% 52/58、REB% 52/58、OREB% 52/58、DREB% 52/58
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-29 | 9.02 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | — | 85.2% | — | 3.00 | 36.2% | 14.4% | 36.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-01 | 3.98 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-08 | 2.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 24.4% | 0.0% | 39.1% |
| 2022-10-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-15 | 4.35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 12.4% | 31.7% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 3.77 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 39.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-22 | 11.03 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 16.0% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-23 | 13.83 | 8 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 40.0% | 55.6% | 100.0% | — | 0.0% | 22.3% | 16.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-26 | 11.25 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 7.1% | 12.3% | 10.2% | 0.0% | 22.9% |
| 2022-11-19 | 6.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 21.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-20 | 11.65 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 19.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-26 | 10.60 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 19.2% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 16.4% |
| 2022-11-27 | 5.57 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-03 | 8.80 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 50.0% | 20.1% | 39.0% | 20.1% | 27.5% | 13.0% |
| 2022-12-04 | 8.33 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 要検証 | 0 | 6 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 2.00 | 34.7% | 15.3% | 30.0% | 5.8% | 0.0% | 12.0% |
| 2022-12-10 | 7.97 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 60.0% | 31.2% | 0.0% | 8.2% | 18.6% | 0.0% |
| 2022-12-11 | 10.53 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 80.0% | 22.1% | 52.4% | 10.5% | 23.7% | 0.0% |
| 2022-12-14 | 11.85 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | — | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 6.6% |
| 2022-12-17 | 7.78 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 13.5% | 16.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-18 | 11.98 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-24 | 14.95 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 2.6% | 26.8% | 11.8% | 8.6% | 14.5% |
| 2022-12-28 | 2.53 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 26.0% | 0.0% | 20.8% | 0.0% | 49.3% |
| 2022-12-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-31 | 4.95 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 46.6% | 58.2% | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 18.0% |
| 2023-01-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-08 | 5.42 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.2% | 0.0% | 19.4% | 20.5% | 18.5% |
| 2023-01-11 | 11.88 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 14.4% | 10.5% | 12.3% | 18.2% | 7.5% |
| 2023-01-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-21 | 3.23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-28 | 9.42 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.6% | 16.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-29 | 12.28 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 45.2% | 150.0% | 0.00 | 23.1% | 15.8% | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 30.5% |
| 2023-02-04 | 10.22 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 9.4% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 9.5% |
| 2023-02-05 | 1.92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-11 | 9.92 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.3% | 14.9% | 4.9% | 0.0% | 10.9% |
| 2023-02-12 | 10.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | — | — | — | 3.00 | 100.0% | 4.3% | 40.6% | 5.3% | 0.0% | 11.2% |
| 2023-03-08 | 5.68 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.4% | 33.6% | 9.0% | 15.6% | 0.0% |
| 2023-03-15 | 18.50 | 4 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 17.8% | 9.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-18 | 28.48 | 10 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.00 | 9.1% | 17.0% | 29.3% | 8.6% | 3.6% | 13.1% |
| 2023-03-19 | 31.42 | 11 | 4 | 7 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 1.00 | 30.0% | 15.1% | 14.2% | 3.6% | 0.0% | 6.4% |
| 2023-03-22 | 27.83 | 5 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 12.5% | 8.7% | 6.2% | 3.8% | 9.0% |
| 2023-03-25 | 27.95 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 9.1% | 8.2% | 1.8% | 0.0% | 4.3% |
| 2023-03-26 | 28.43 | 14 | 7 | 10 | 7 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 6 | 14 | 9 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.33 | 23.1% | 19.4% | 20.7% | 5.0% | 3.8% | 6.0% |
| 2023-04-01 | 21.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 1.7% | 5.8% | 2.2% | 4.2% | 0.0% |
| 2023-04-02 | 20.40 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 6.5% | 16.3% | 4.4% | 4.4% | 4.5% |
| 2023-04-05 | 22.87 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 3.9% | 9.7% | 2.4% | 0.0% | 5.0% |
| 2023-04-08 | 16.43 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 16.0% | 28.6% | 6.0% | 11.1% | 0.0% |
| 2023-04-09 | 16.75 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.9% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 10.9% |
| 2023-04-15 | 15.75 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 17.2% | 8.1% | 6.7% | 0.0% | 14.5% |
| 2023-04-16 | 12.78 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 6.7% | 17.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-19 | 14.45 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 8.9% | 18.3% | 7.6% | 0.0% | 23.1% |
| 2023-04-22 | 17.18 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.50 | 50.0% | 9.3% | 23.5% | 5.7% | 5.4% | 6.0% |
| 2023-04-23 | 20.20 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 12.7% | 22.0% | 6.8% | 8.4% | 5.0% |
| 2023-04-29 | 22.75 | 10 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 5 | 0 | 要検証 | 6 | 5 | 90.0% | 85.0% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 15.7% | 14.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-30 | 23.72 | 6 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 6 | 6 | 11 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 11.7% | 25.0% | 2.2% | 6.0% | 0.0% |
| 2023-05-06 | 15.67 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.4% | 14.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-07 | 22.60 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 9.3% | 6.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(6試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/6、2ndチャンス得点 5/6、TOV後得点 5/6、ペイント内得点 5/6、アシスト創出得点 4/6、eFG% 5/6、TS% 5/6、FTR 5/6、AST/TO 1/6、TOV% 5/6、USG% 5/6、AST% 5/6、REB% 5/6、OREB% 5/6、DREB% 5/6
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-04-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-30 | 1.40 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 37.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-01 | 20.27 | 10 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 21.6% | 54.5% | 7.6% | 0.0% | 15.2% |
| 2022-05-04 | 17.77 | 8 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 4 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 11.4% | 22.1% | 0.0% | 19.0% | 12.9% | 25.0% |
| 2022-05-07 | 9.82 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 42.0% | 133.3% | — | 0.0% | 22.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-08 | 8.75 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 20.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2020-21(11試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-01-23 | 三河 | H | 7:26 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-01-24 | 三河 | H | 4:20 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-27 | 広島 | A | 5:28 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-01-30 | 新潟 | H | 5:06 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-01-31 | 新潟 | H | 4:09 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-07 | 三遠 | A | 11:01 | 7 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-10 | 信州 | A | 11:16 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-13 | 秋田 | H | 13:43 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-02-14 | 秋田 | H | 8:59 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-27 | A東京 | H | 1:21 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-28 | A東京 | H | 3:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(5試合記録)
B1 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/5、2ndチャンス得点 0/5、TOV後得点 0/5、ペイント内得点 0/5、アシスト創出得点 0/5、eFG% 0/5、TS% 0/5、FTR 0/5、AST/TO 0/5、TOV% 0/5、USG% 0/5、AST% 0/5、REB% 0/5、OREB% 0/5、DREB% 0/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-12 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-18 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-19 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-20 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23(2試合記録)
B1 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-12 | 琉球 | A | 16:37 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 8.8% | 15.2% | 3.5% | 0.0% | 7.1% |
| 2023-05-13 | 琉球 | A | 16:24 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 15.3% | 17.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(2試合記録)
B1 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-14 | 川崎 | A | 8:16 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 17.3% | 5.5% | 12.1% | 0.0% |
| 2022-05-15 | 川崎 | A | 1:57 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 74.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | ターンオーバーからの得点 | 11 | 4 | 0.36 | 11/11 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | 速攻得点 | 11 | 8 | 0.73 | 11/11 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | セカンドチャンス得点 | 11 | 2 | 0.18 | 11/11 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | ペイント内得点 | 11 | 22 | 2.00 | 11/11 |