湧川 颯斗選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 9 | 18:48 | 5.1 | 1.3 | 4.7 | 28.6% | 0.8 | 2.6 | 30.4% | 0.6 | 2.1 | 26.3% | 1.9 | 2.0 | 94.4% | 3.4 | 0.9 | 2.6 | 3.1 | 1.3 | 1.1 | 0.1 | 2.1 | 34.5% | 46.1% | 42.9% | 1.11 | 0.33 | 0.78 | 1.33 | 6.83 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 60 | 17:48 | 5.9 | 2.0 | 4.6 | 43.3% | 1.1 | 2.4 | 47.6% | 0.8 | 2.2 | 38.6% | 1.1 | 1.4 | 76.2% | 2.6 | 0.9 | 1.7 | 2.0 | 1.3 | 0.8 | 0.1 | 2.7 | 52.5% | 56.5% | 35.1% | 1.03 | 0.73 | 1.25 | 2.30 | 4.04 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 56 | 13:09 | 4.5 | 1.5 | 3.8 | 39.1% | 0.8 | 1.6 | 49.5% | 0.7 | 2.2 | 31.5% | 0.8 | 1.1 | 72.1% | 1.8 | 0.6 | 1.2 | 1.2 | 1.0 | 0.6 | 0.3 | 2.1 | 48.1% | 51.9% | 31.0% | 0.62 | 0.73 | 1.00 | 1.46 | 2.45 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 1 | 13:36 | 10.0 | 3.0 | 7.0 | 42.9% | 2.0 | 5.0 | 40.0% | 1.0 | 2.0 | 50.0% | 3.0 | 4.0 | 75.0% | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 50.0% | 57.1% | 57.1% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 4.00 | 0.00 |
| 2023-24 B2 RS | 滋賀 | 60 | 20:15 | 7.2 | 2.4 | 5.6 | 42.6% | 1.6 | 3.4 | 48.0% | 0.8 | 2.2 | 34.1% | 1.6 | 2.1 | 76.6% | 3.2 | 0.9 | 2.3 | 2.9 | 1.6 | 1.0 | 0.3 | 2.5 | 49.3% | 54.7% | 38.1% | 1.70 | 0.53 | 2.24 | 3.13 | 5.71 |
| 2023-24 B2 PO | 滋賀 | 7 | 21:44 | 5.6 | 1.9 | 4.9 | 38.2% | 1.4 | 2.9 | 50.0% | 0.4 | 2.0 | 21.4% | 1.4 | 2.4 | 58.8% | 3.7 | 1.3 | 2.4 | 3.0 | 1.1 | 1.0 | 0.9 | 3.1 | 42.6% | 47.0% | 50.0% | 1.14 | 0.71 | 1.00 | 2.57 | 7.57 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 滋賀 | 23 | 8:47 | 2.0 | 0.8 | 1.7 | 50.0% | 0.6 | 1.1 | 53.8% | 0.2 | 0.5 | 41.7% | 0.1 | 0.3 | 50.0% | 1.3 | 0.6 | 0.7 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 0.1 | 1.6 | 56.6% | 56.6% | 15.8% | 0.57 | 0.26 | 0.26 | 1.22 | 1.23 |
2022-23 B1 RS 滋賀レイクス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 23/26登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 三遠ネオフェニックス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:9/9試合; アシスト創出得点:6/9試合
2025-26 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:53/60試合; アシスト創出得点:47/60試合
2024-25 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:48/56試合; アシスト創出得点:49/56試合
2024-25 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2023-24 RS 滋賀レイクス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:46/60試合; アシスト創出得点:45/60試合
2023-24 PO 滋賀レイクス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合; TOV後得点:5/7試合
2022-23 RS 滋賀レイクス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:23/23試合; アシスト創出得点:22/23試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 9 | 169 | 46 | 12 | 42 | 28.6% | 7 | 23 | 30.4% | 5 | 19 | 26.3% | 17 | 18 | 94.4% | 31 | 8 | 23 | 28 | 12 | 10 | 1 | 19 | 34.5% | 46.1% | 42.9% | 10 | 3 | 7 | 12 | 41 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 60 | 1068 | 355 | 120 | 277 | 43.3% | 69 | 145 | 47.6% | 51 | 132 | 38.6% | 64 | 84 | 76.2% | 156 | 54 | 102 | 119 | 76 | 47 | 4 | 164 | 52.5% | 56.5% | 35.1% | 62 | 44 | 66 | 138 | 190 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 56 | 736 | 251 | 84 | 215 | 39.1% | 45 | 91 | 49.5% | 39 | 124 | 31.5% | 44 | 61 | 72.1% | 100 | 32 | 68 | 68 | 57 | 36 | 15 | 118 | 48.1% | 51.9% | 31.0% | 35 | 41 | 48 | 82 | 120 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 1 | 14 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 57.1% | 57.1% | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| 2023-24 B2 RS | 滋賀 | 60 | 1215 | 429 | 143 | 336 | 42.6% | 98 | 204 | 48.0% | 45 | 132 | 34.1% | 98 | 128 | 76.6% | 192 | 53 | 139 | 172 | 97 | 61 | 18 | 148 | 49.3% | 54.7% | 38.1% | 102 | 32 | 103 | 188 | 257 |
| 2023-24 B2 PO | 滋賀 | 7 | 152 | 39 | 13 | 34 | 38.2% | 10 | 20 | 50.0% | 3 | 14 | 21.4% | 10 | 17 | 58.8% | 26 | 9 | 17 | 21 | 8 | 7 | 6 | 22 | 42.6% | 47.0% | 50.0% | 8 | 5 | 5 | 18 | 53 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 滋賀 | 23 | 202 | 46 | 19 | 38 | 50.0% | 14 | 26 | 53.8% | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 6 | 50.0% | 29 | 13 | 16 | 12 | 12 | 12 | 2 | 36 | 56.6% | 56.6% | 15.8% | 13 | 6 | 6 | 28 | 27 |
2022-23 B1 RS 滋賀レイクス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 23/26登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 三遠ネオフェニックス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:9/9試合; アシスト創出得点:6/9試合
2025-26 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:53/60試合; アシスト創出得点:47/60試合
2024-25 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:48/56試合; アシスト創出得点:49/56試合
2024-25 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2023-24 RS 滋賀レイクス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:46/60試合; アシスト創出得点:45/60試合
2023-24 PO 滋賀レイクス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合; TOV後得点:5/7試合
2022-23 RS 滋賀レイクス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:23/23試合; アシスト創出得点:22/23試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 9 | 169 | 85.31 | 107.60 | 0.85 | 16.7% | 34.5% | 46.1% | 42.9% | 9.7% | 5.1% | 14.0% | 23.4% | 19.4% | 3.1% | 59 | 73 | 329 | 354 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 60 | 1068 | 105.67 | 108.07 | 1.06 | 16.9% | 52.5% | 56.5% | 35.1% | 8.1% | 5.7% | 10.9% | 18.7% | 18.7% | 2.4% | 123 | 428 | 1946 | 2103 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 56 | 736 | 94.06 | 105.66 | 0.94 | 18.5% | 48.1% | 51.9% | 31.0% | 7.3% | 4.7% | 10.1% | 14.8% | 17.6% | 2.6% | 197 | 265 | 1379 | 1457 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 1 | 14 | 114.16 | 136.36 | 1.14 | 30.2% | 50.0% | 57.1% | 57.1% | 3.8% | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -5 | 6 | 22 | 30 |
| 2023-24 B2 RS | 滋賀 | 60 | 1215 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.4% | 49.3% | 54.7% | 38.1% | 8.5% | 4.9% | 11.8% | 21.5% | 19.8% | 2.7% | 203 | 552 | 2299 | 2396 |
| 2023-24 B2 PO | 滋賀 | 7 | 152 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.6% | 42.6% | 47.0% | 50.0% | 9.1% | 6.4% | 11.6% | 18.6% | 16.2% | 2.4% | 77 | 63 | 287 | 281 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 滋賀 | 23 | 202 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.6% | 56.6% | 15.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 22.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 滋賀レイクス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:23/23試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 三遠 | 9 | 169.2 | 190.8 | 127.59 | 104.99 | 105.78 | 107.08 | 21.81 | -2.10 | 23.91 | 1.31 |
| 2025-26 RS | 三遠 | 60 | 1068.1 | 1336.9 | 114.96 | 116.46 | 108.99 | 114.05 | 5.97 | 2.41 | 3.56 | 5.06 |
| 2024-25 RS | 三遠 | 58 | 736.5 | 1593.5 | 119.05 | 123.54 | 105.37 | 108.78 | 13.68 | 14.77 | -1.09 | 3.41 |
| 2024-25 CS | 三遠※少サンプル | 1 | 13.6 | 26.4 | 108.70 | 91.67 | 136.36 | 100.00 | -27.67 | -8.33 | -19.33 | -36.36 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠※少サンプル | 29 | 18 | 2 | 34.5% | 10 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 109 | 84 | 4 | 40.4% | -55 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 66 | 63 | 4 | 48.5% | -52 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠※少サンプル | 3 | 4 | 0 | 66.7% | 0 |
| 2023-24 B2 RS | 滋賀 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 PO | 滋賀 | 16 | 17 | 1 | 56.2% | -6 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 滋賀 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 16 | 41 | 2.56 | 2.33 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 79 | 190 | 2.41 | 1.57 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 49 | 120 | 2.45 | 1.19 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 0 | 0 | — | — |
| 2023-24 B2 RS | 滋賀 | 106 | 257 | 2.42 | 1.77 |
| 2023-24 B2 PO | 滋賀 | 21 | 53 | 2.52 | 2.62 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 滋賀 | 11 | 27 | 2.45 | 1 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 三遠ネオフェニックス B.PREMIER:※4 6/9試合、※5 9/9試合
2025-26 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 47/60試合、※5 60/60試合
2024-25 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 49/56試合、※5 56/56試合
2024-25 CS 三遠ネオフェニックス B1:※4 1/1試合、※5 1/1試合
2023-24 RS 滋賀レイクス B2:※4 45/60試合、※5 60/60試合
2023-24 PO 滋賀レイクス B2:※4 7/7試合、※5 7/7試合
2022-23 RS 滋賀レイクス B1:※4 22/23試合、※5 23/23試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 12 | 6 | 50.0% | ヴィット・ブラウン |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 120 | 83 | 69.2% | デイビッド・ヌワバ |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 84 | 57 | 67.9% | 佐々木 隆成 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠※少サンプル | 3 | 1 | 33.3% | 吉井 裕鷹 |
| 2023-24 B2 RS | 滋賀 | 143 | 77 | 53.8% | キーファー・ラベナ |
| 2023-24 B2 PO | 滋賀 | 13 | 6 | 46.2% | キーファー・ラベナ |
| 2022-23 B1 RS ※ | 滋賀 | 19 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 滋賀レイクス B1:FGM:23/23試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-07 | 14.88 | 7 | 3 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 2023-01-08 | 9.00 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-11 | 6.87 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-01-18 | 3.03 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-28 | 2.18 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-29 | 1.32 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-05 | 4.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-15 | 10.80 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-22 | 2.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-26 | 2.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-02 | 1.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-05 | 16.42 | 5 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 4 |
| 2023-04-08 | 16.27 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-09 | 16.82 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-15 | 24.88 | 8 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-04-16 | 19.25 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-19 | 21.20 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-04-22 | 2.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-23 | 11.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-29 | 4.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-30 | 2.42 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-05-06 | 6.92 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-05-07 | 1.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 53/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 56/58、2ndチャンス 56/58、TOV後 48/58、ペイント内 56/58)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 1/1、2ndチャンス 1/1、TOV後 1/1、ペイント内 1/1)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(9試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/9、2ndチャンス得点 9/9、TOV後得点 9/9、ペイント内得点 9/9、アシスト創出得点 6/9、eFG% 9/9、TS% 9/9、FTR 9/9、AST/TO 7/9、TOV% 9/9、USG% 7/9、AST% 7/9、REB% 7/9、OREB% 7/9、DREB% 7/9
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 茨城 | A | 17:19 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.50 | 33.3% | 15.8% | 38.0% | 9.9% | 0.0% | 19.8% |
| 2026-09-27 | 茨城 | A | 17:43 | 4 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 29.6% | 80.0% | 0.33 | 30.7% | 24.8% | 8.4% | 6.2% | 5.9% | 6.5% |
| 2026-10-03 | 佐賀 | A | 20:31 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 33.3% | 49.1% | 55.6% | 2.00 | 15.2% | 27.4% | 27.7% | 16.6% | 10.5% | 21.7% |
| 2026-10-04 | 佐賀 | A | 24:41 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 14 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 5.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-10 | 信州 | A | 24:49 | 6 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 44.4% | 80.0% | 3.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 広島 | A | 16:57 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | — | 0.0% | 18.6% | 12.5% | 14.4% | 11.8% | 16.9% |
| 2026-10-24 | 神戸 | A | 14:53 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 16.8% | 27.5% | 11.7% | 12.2% | 11.2% |
| 2026-10-31 | 琉球 | A | 12:37 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 66.7% | 9.8% | 21.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-11-01 | 琉球 | A | 19:45 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 9.0% | 26.1% | 2.8% | 6.0% | 0.0% |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 53/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 47/60、eFG% 57/60、TS% 58/60、FTR 57/60、AST/TO 43/60、TOV% 58/60、USG% 38/60、AST% 38/60、REB% 38/60、OREB% 38/60、DREB% 38/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 大阪 | A | 22:11 | 5 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 5 | 21.4% | 28.5% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 21.9% | 10.5% | 9.1% | 20.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 大阪 | A | 15:05 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 14.8% | 27.4% | 6.8% | 0.0% | 14.3% |
| 2025-10-11 | 渋谷 | H | 14:40 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 22.0% | 22.5% | 3.5% | 0.0% | 8.0% |
| 2025-10-12 | 渋谷 | H | 3:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-15 | A千葉 | H | 18:39 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 5 | 25.0% | 26.8% | 37.5% | — | 0.0% | 22.1% | 14.4% | 6.7% | 5.8% | 7.9% |
| 2025-10-18 | 仙台 | A | 21:28 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 仙台 | A | 10:33 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 13.7% | 0.0% | 5.6% | 10.8% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 川崎 | H | 16:41 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 川崎 | H | 17:45 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 4 | 3 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 14.1% | 9.6% | 5.8% | 5.5% | 6.1% |
| 2025-10-29 | 佐賀 | H | 5:59 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-01 | 京都 | A | 14:41 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 25.3% | 24.5% | 3.8% | 7.8% | 0.0% |
| 2025-11-02 | 京都 | A | 12:24 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.3% | 15.5% | 15.9% | 25.8% | 9.0% |
| 2025-11-05 | 広島 | A | 20:12 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 13.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 琉球 | H | 16:57 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 琉球 | H | 15:55 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 8.7% | 15.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-12 | 長崎 | H | 20:58 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 4 | 6 | 3 | 75.0% | 72.7% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 越谷 | A | 14:07 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 133.3% | 133.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 越谷 | A | 5:20 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | 0.0% | — | 1.00 | 53.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 島根 | H | 14:18 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 19.7% | 10.5% | 6.7% | 14.7% |
| 2025-12-07 | 島根 | H | 16:29 | 7 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 100.0% | 93.1% | 200.0% | 0.50 | 34.7% | 14.9% | 8.0% | 12.9% | 12.1% | 13.9% |
| 2025-12-10 | 滋賀 | H | 14:25 | 6 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16.7% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 宇都宮 | A | 12:51 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 | 5 | 50.0% | 53.3% | 33.3% | 1.00 | 16.2% | 43.9% | 30.3% | 5.0% | 9.2% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 宇都宮 | A | 21:30 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 6 | 2 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 20.8% | 7.0% | 5.6% | 0.0% | 9.8% |
| 2025-12-20 | 三河 | H | 20:51 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 要検証 | 4 | 7 | 66.7% | 63.0% | 133.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 三河 | H | 20:06 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 6 | 3 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 富山 | A | 21:30 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 12 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | 1.00 | 41.7% | 21.6% | 36.2% | 6.6% | 0.0% | 13.6% |
| 2025-12-27 | 群馬 | A | 24:36 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 5 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.67 | 37.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 群馬 | A | 25:02 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 要検証 | 6 | 7 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | 0.75 | 35.0% | 25.6% | 24.4% | 2.9% | 6.7% | 0.0% |
| 2026-01-03 | 秋田 | H | 21:57 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 14 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 16.7% | 42.8% | 2.5% | 0.0% | 5.1% |
| 2026-01-04 | 秋田 | H | 20:47 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 23.3% | 34.5% | 15.6% | 0.0% | 27.5% |
| 2026-01-24 | 長崎 | H | 27:57 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 0.75 | 36.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 長崎 | H | 27:15 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 | 10 | 50.0% | 50.8% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 13.9% | 19.2% | 11.0% | 12.6% | 9.8% |
| 2026-01-28 | A千葉 | A | 20:28 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 3 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 4 | 要検証 | 40.0% | 52.4% | 120.0% | 5.00 | 11.6% | 18.2% | 46.3% | 18.0% | 13.3% | 22.7% |
| 2026-01-31 | 滋賀 | A | 16:01 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 滋賀 | A | 18:38 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 0.00 | 31.1% | 16.3% | 0.0% | 12.3% | 6.1% | 18.4% |
| 2026-02-07 | 横浜BC | H | 25:11 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 4 | 5 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 14.9% | 13.1% | 8.6% | 0.0% | 17.6% |
| 2026-02-08 | 横浜BC | H | 29:02 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 28.6% | 45.7% | 57.1% | 0.33 | 25.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 千葉J | H | 25:18 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 1.50 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 千葉J | H | 15:08 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 7 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | FE名古屋 | A | 10:45 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 23.9% | 11.3% | 10.3% | 0.0% | 23.3% |
| 2026-03-08 | FE名古屋 | A | 19:00 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 12 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 6.00 | 14.3% | 16.3% | 49.6% | 14.4% | 0.0% | 25.7% |
| 2026-03-11 | 佐賀 | A | 9:53 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 13.5% | 24.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 北海道 | H | 23:11 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 9 | 0 | 要検証 | 64.3% | 63.5% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 18.6% | 6.4% | 12.5% | 9.6% | 15.7% |
| 2026-03-15 | 北海道 | H | 15:55 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | A東京 | A | 15:50 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 42.0% | 133.3% | 2.50 | 29.6% | 21.2% | 38.9% | 8.3% | 0.0% | 15.3% |
| 2026-03-29 | A東京 | A | 16:53 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 広島 | H | 7:55 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.0% | 17.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 茨城 | A | 7:17 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 茨城 | A | 6:17 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | 長崎 | A | 19:59 | 14 | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 110.0% | 103.6% | 80.0% | — | 0.0% | 15.5% | 20.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 仙台 | H | 7:00 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 75.0% | 23.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 仙台 | H | 23:28 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 8 | 2 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-15 | 滋賀 | A | 20:08 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 琉球 | A | 19:38 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 9.5% | 18.6% | 6.4% | 0.0% | 17.0% |
| 2026-04-19 | 琉球 | A | 21:35 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 5 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 9.5% | 14.1% | 5.7% | 0.0% | 10.6% |
| 2026-04-22 | 富山 | H | 21:52 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 6 | 0 | 2 | 6 | 7 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 三河 | A | 26:08 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 9.9% | 14.0% | 9.6% | 8.5% | 10.9% |
| 2026-04-26 | 三河 | A | 31:13 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 13.7% | 5.2% | 5.8% | 7.3% | 4.1% |
| 2026-05-02 | 名古屋DD | H | 15:32 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 20.1% | 19.2% | 12.1% | 0.0% | 20.6% |
| 2026-05-03 | 名古屋DD | H | 22:36 | 16 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 2 | 2 | 55.0% | 63.3% | 60.0% | — | 0.0% | 26.9% | 6.8% | 17.7% | 11.8% | 22.1% |
2024-25(58試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/58、2ndチャンス得点 56/58、TOV後得点 48/58、ペイント内得点 56/58、アシスト創出得点 49/58、eFG% 52/58、TS% 53/58、FTR 52/58、AST/TO 38/58、TOV% 53/58、USG% 39/58、AST% 39/58、REB% 39/58、OREB% 39/58、DREB% 39/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 琉球 | A | 8:32 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 11.5% | 12.3% | 10.8% |
| 2024-10-06 | 琉球 | A | 6:36 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 20.6% | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 16.4% |
| 2024-10-12 | 三河 | A | 9:43 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 19.5% | 14.3% | 13.7% | 12.9% | 14.7% |
| 2024-10-13 | 三河 | A | 9:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.2% | 15.5% | 10.2% | 11.1% | 9.4% |
| 2024-10-19 | A東京 | H | 7:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | A東京 | H | 4:30 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 21.5% | 0.0% | 25.8% | 26.1% | 25.4% |
| 2024-10-23 | 名古屋DD | A | 14:27 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 28.4% | 9.6% | 13.5% | 7.1% | 19.3% |
| 2024-10-26 | 茨城 | H | 4:15 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 43.5% | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 26.1% |
| 2024-10-27 | 茨城 | H | 2:41 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 48.3% | 0.0% | 19.9% | 39.2% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 広島 | H | 5:06 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-06 | 川崎 | H | 4:29 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 48.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-09 | FE名古屋 | A | 19:30 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 8 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 18.2% | 16.7% | 9.9% | 10.5% | 9.3% |
| 2024-11-10 | FE名古屋 | A | 22:06 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 4.00 | 9.3% | 20.7% | 24.5% | 12.4% | 17.5% | 8.6% |
| 2024-11-30 | 島根 | H | 14:12 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 島根 | H | 20:50 | 11 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 5 | 3 | 2 | 4 | 50.0% | 64.6% | 160.0% | 1.00 | 19.0% | 21.3% | 11.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 千葉J | H | 6:47 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 18.7% | 0.0% | 13.6% | 12.5% | 14.7% |
| 2024-12-08 | 千葉J | H | 14:58 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 8.1% |
| 2024-12-11 | 渋谷 | A | 20:42 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 5 | 50.0% | 46.6% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 越谷 | H | 23:54 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 18.8% | 7.9% | 3.5% | 13.6% |
| 2024-12-15 | 越谷 | H | 10:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-18 | A東京 | A | 27:21 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 5 | 0 | 3 | 5 | 2 | 5 | 6 | 5 | 64.3% | 68.5% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 16.9% | 11.2% | 13.0% | 3.4% | 21.8% |
| 2024-12-21 | 北海道 | H | 20:38 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 50.0% | 51.8% | 80.0% | 0.50 | 22.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 北海道 | H | 18:09 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 横浜BC | H | 10:30 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 17.7% | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 25.4% |
| 2024-12-29 | 横浜BC | H | 10:26 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 9.7% | 24.0% | 11.1% | 11.6% | 10.6% |
| 2025-01-04 | 滋賀 | A | 19:23 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 14.2% | 11.2% | 8.4% | 15.1% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 仙台 | H | 19:07 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 41.7% | 45.1% | 66.7% | 4.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 仙台 | H | 17:44 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 20.4% | 13.3% | 14.3% | 0.0% | 28.9% |
| 2025-01-25 | 渋谷 | H | 17:54 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 渋谷 | H | 19:49 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | FE名古屋 | H | 21:51 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 19.4% | 11.6% | 6.7% | 4.3% | 9.4% |
| 2025-02-01 | 大阪 | A | 21:45 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 7 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 18.0% | 2.6% | 4.4% | 0.0% |
| 2025-02-02 | 大阪 | A | 20:30 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 4 | 4 | 要検証 | 58.3% | 64.4% | 66.7% | 4.00 | 11.4% | 18.4% | 24.3% | 7.3% | 5.3% | 9.1% |
| 2025-02-08 | 佐賀 | A | 14:26 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 12.3% | 26.6% | 7.4% | 0.0% | 14.2% |
| 2025-02-09 | 佐賀 | A | 10:26 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 8.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 秋田 | A | 21:59 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 18.4% | 11.1% | 6.1% | 4.2% | 7.9% |
| 2025-03-02 | 秋田 | A | 28:24 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 | 83.3% | 79.9% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 横浜BC | H | 10:39 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 | 71.4% | 28.2% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-12 | 名古屋DD | H | 21:37 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 5 | 50.0% | 61.9% | 140.0% | 1.00 | 19.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 川崎 | A | 4:07 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 宇都宮 | A | 12:36 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 宇都宮 | A | 1:43 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-26 | 渋谷 | H | 16:51 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 7.8% | 6.8% | 7.4% | 6.2% |
| 2025-03-29 | 京都 | A | 11:49 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 18.3% | 12.4% | 4.4% | 7.7% | 0.0% |
| 2025-03-30 | 京都 | A | 6:54 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 17.1% |
| 2025-04-05 | 長崎 | H | 15:15 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 要検証 | 0 | 4 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 23.2% | 20.4% | 6.8% | 0.0% | 10.9% |
| 2025-04-06 | 長崎 | H | 11:40 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | A東京 | H | 11:08 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | — | 56.8% | — | 2.00 | 53.2% | 8.4% | 22.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 群馬 | A | 5:28 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 群馬 | A | 5:45 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | FE名古屋 | A | 5:59 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 15.2% | 24.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 三河 | H | 19:03 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 92.9% | 94.1% | 14.3% | 1.00 | 21.2% | 24.9% | 27.1% | 3.1% | 0.0% | 8.1% |
| 2025-04-20 | 三河 | H | 7:17 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 横浜BC | A | 2:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 名古屋DD | A | 9:57 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 0.67 | 43.6% | 32.2% | 28.7% | 10.3% | 0.0% | 19.6% |
| 2025-04-27 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-05-03 | 川崎 | A | 5:38 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 32.5% | 34.0% | 9.6% | 0.0% | 19.7% |
2023-24(60試合記録)
B2 RS 滋賀レイクス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 46/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 45/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 48/60、TOV% 60/60、USG% 32/60、AST% 32/60、REB% 32/60、OREB% 32/60、DREB% 32/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 熊本 | A | 17:05 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 14.2% | 8.0% | 9.4% | 0.0% | 16.0% |
| 2023-10-08 | 熊本 | A | 10:18 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 0.0% | 5.3% | 9.7% | 0.0% |
| 2023-10-14 | 福岡 | H | 17:54 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 66.5% | 200.0% | 0.00 | 44.4% | 16.8% | 0.0% | 7.8% | 4.4% | 12.8% |
| 2023-10-15 | 福岡 | H | 14:40 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 6 | 3 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 22.0% | 15.3% | 7.7% | 7.2% | 8.3% |
| 2023-10-21 | 奈良 | A | 19:59 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 12.1% | 12.5% | 4.9% | 12.1% | 0.0% |
| 2023-10-22 | 奈良 | A | 22:59 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 要検証 | 8 | 3 | 68.8% | 66.6% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 岩手 | H | 13:48 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | A千葉 | H | 9:35 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.1% | 17.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-29 | A千葉 | H | 25:09 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 4 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 15.2% | 17.3% | 7.7% | 7.5% | 8.0% |
| 2023-11-04 | 神戸 | A | 16:52 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 4 | 5 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 神戸 | A | 17:21 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 16.8% | 0.0% | 9.6% | 13.2% | 6.2% |
| 2023-11-11 | 新潟 | H | 22:53 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 27.7% | 4.4% | 4.3% | 4.5% |
| 2023-11-12 | 新潟 | H | 19:26 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 12.2% | 22.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-18 | 青森 | A | 8:07 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.2% | 15.4% | 6.4% | 12.6% | 0.0% |
| 2023-11-19 | 青森 | A | 7:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-25 | 愛媛 | A | 8:39 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | 1.00 | 51.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-26 | 愛媛 | A | 20:35 | 18 | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 8 | 87.5% | 7 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 6 | 5 | 8 | 6 | 110.0% | 105.6% | 160.0% | 2.00 | 10.5% | 21.7% | 15.4% | 20.6% | 26.8% | 15.8% |
| 2023-12-02 | 山形 | H | 27:06 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 43.8% | 45.0% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 16.0% | 15.5% | 12.0% | 8.4% | 15.1% |
| 2023-12-03 | 山形 | H | 9:30 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 17.5% | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 10.8% |
| 2023-12-09 | 奈良 | H | 23:24 | 1 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 8.5% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 奈良 | H | 29:10 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | 4 | 12 | 5 | 69.2% | 71.1% | 30.8% | 2.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-15 | 神戸 | A | 19:58 | 6 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 神戸 | A | 26:14 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 7 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 岩手 | A | 27:51 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 17.0% | 40.0% | — | 0.0% | 10.7% | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 熊本 | H | 28:37 | 18 | 7 | 9 | 77.8% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 6 | 要検証 | 94.4% | 91.1% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 熊本 | H | 22:02 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 9 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 21 | 0.0% | 14.8% | 80.0% | 9.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-29 | 静岡 | H | 32:16 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 3 | 6 | 2 | 9 | 8 | 要検証 | 61.1% | 65.8% | 22.2% | 3.50 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 静岡 | H | 17:27 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 42.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-05 | 愛媛 | A | 26:23 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 要検証 | 71.4% | 74.2% | 57.1% | 4.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 愛媛 | A | 21:35 | 7 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 25.0% | 46.5% | 200.0% | — | 0.0% | 17.2% | 18.4% | 12.5% | 5.8% | 17.7% |
| 2024-01-20 | 新潟 | A | 18:43 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 新潟 | A | 23:37 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 7 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 3.00 | 20.5% | 9.3% | 18.6% | 4.8% | 0.0% | 9.7% |
| 2024-01-27 | 福島 | H | 22:12 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 17 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.75 | 36.8% | 20.6% | 35.6% | 6.8% | 0.0% | 12.9% |
| 2024-01-28 | 福島 | H | 15:24 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 熊本 | H | 25:06 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | 2.50 | 20.2% | 16.6% | 22.2% | 6.3% | 3.9% | 9.1% |
| 2024-02-03 | A千葉 | A | 23:12 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 3 | 5 | 0 | 5 | 4 | 4 | 70.0% | 66.6% | 80.0% | 0.50 | 37.2% | 18.8% | 15.8% | 5.9% | 3.4% | 9.6% |
| 2024-02-04 | A千葉 | A | 20:30 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 6 | 0 | 54.5% | 58.8% | 36.4% | 0.00 | 28.2% | 38.4% | 0.0% | 6.7% | 5.7% | 8.1% |
| 2024-02-10 | 静岡 | H | 19:04 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 15 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 15.4% | 39.5% | 13.6% | 12.0% | 15.0% |
| 2024-02-11 | 静岡 | H | 12:30 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 60.0% | 19.1% | 14.0% | 25.9% | 31.0% | 22.3% |
| 2024-02-17 | 山形 | A | 16:56 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 22.2% | 8.2% | 3.4% | 0.0% | 5.5% |
| 2024-02-18 | 山形 | A | 17:18 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 9 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 4.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-23 | 越谷 | H | 15:44 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 33.3% | 42.7% | 83.3% | 0.50 | 19.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-24 | 越谷 | H | 30:16 | 24 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 6 | 3 | 5 | 0 | 3 | 8 | 0 | 11 | 6 | 16 | 64.3% | 72.1% | 42.9% | 2.00 | 15.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-02 | 愛媛 | H | 17:53 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 愛媛 | H | 28:46 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 10 | 9 | 50.0% | 59.3% | 60.0% | 1.33 | 19.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-11 | 福岡 | A | 27:48 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 0 | 4 | 7 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 68.8% | 61.5% | 50.0% | 2.33 | 23.5% | 22.2% | 44.2% | 8.0% | 0.0% | 14.8% |
| 2024-03-12 | 福岡 | A | 25:21 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 | 5 | 8 | 10 | 50.0% | 56.8% | 27.3% | 1.33 | 19.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-19 | 岩手 | H | 16:43 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 0.50 | 26.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 岩手 | H | 18:29 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 13 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 15.6% | 50.3% | 17.1% | 0.0% | 34.2% |
| 2024-03-23 | 静岡 | A | 16:45 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 静岡 | A | 31:22 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 6 | 11 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.25 | 30.8% | 18.6% | 30.9% | 10.2% | 3.0% | 19.9% |
| 2024-03-27 | 熊本 | A | 25:13 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 45.0% | 46.8% | 40.0% | 5.00 | 7.8% | 20.2% | 25.9% | 9.3% | 4.0% | 14.1% |
| 2024-03-30 | 奈良 | H | 24:45 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 28.6% | 33.6% | 14.3% | 6.00 | 11.8% | 16.8% | 39.2% | 9.1% | 5.1% | 12.4% |
| 2024-03-31 | 奈良 | H | 25:44 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 10 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 10.00 | 12.7% | 15.6% | 65.1% | 7.1% | 0.0% | 12.3% |
| 2024-04-05 | 福岡 | A | 14:39 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 15.5% | 37.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-06 | 福岡 | A | 15:55 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 0.40 | 50.6% | 29.0% | 18.6% | 10.3% | 18.0% | 5.6% |
| 2024-04-13 | 神戸 | H | 20:44 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 1.00 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 神戸 | H | 28:42 | 9 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 2 | 5 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5 | 4 | 9 | 28.6% | 46.7% | 85.7% | 1.00 | 29.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 越谷 | A | 13:11 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 越谷 | A | 18:48 | 9 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(26試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 23/26、2ndチャンス得点 23/26、TOV後得点 23/26、ペイント内得点 23/26、アシスト創出得点 22/26、eFG% 15/26、TS% 16/26、FTR 15/26、AST/TO 7/26、TOV% 17/26、USG% 23/26、AST% 23/26、REB% 23/26、OREB% 23/26、DREB% 23/26
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-07 | 14.88 | 7 | 3 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.00 | 37.5% | 22.5% | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 6.6% |
| 2023-01-08 | 9.00 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 14.5% | 6.8% | 0.0% | 17.1% |
| 2023-01-11 | 6.87 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 18.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-18 | 3.03 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.3% | 0.0% | 18.8% | 0.0% | 36.6% |
| 2023-01-28 | 2.18 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 42.7% | 0.0% | 27.8% | 55.5% | 0.0% |
| 2023-01-29 | 1.32 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 77.7% | 0.0% | 86.8% | 0.0% | 202.5% |
| 2023-02-05 | 4.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 23.2% | 0.0% | 51.4% |
| 2023-03-15 | 10.80 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 0.0% | 4.5% | 8.8% | 0.0% |
| 2023-03-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-22 | 2.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 19.4% | 38.9% | 0.0% |
| 2023-03-26 | 2.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 16.2% | 46.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-02 | 1.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 126.9% | 43.2% | 0.0% | 106.3% |
| 2023-04-05 | 16.42 | 5 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 0.25 | 45.0% | 26.3% | 10.1% | 11.4% | 8.1% | 14.3% |
| 2023-04-08 | 16.27 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 12.2% | 17.2% | 9.6% | 7.9% | 10.7% |
| 2023-04-09 | 16.82 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 8.7% | 3.4% | 8.5% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 24.88 | 8 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.3% | 11.8% | 1.8% | 3.9% | 0.0% |
| 2023-04-16 | 19.25 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 13.3% | 6.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-19 | 21.20 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 6.7% | 0.0% | 16.2% | 14.9% | 17.7% |
| 2023-04-22 | 2.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-23 | 11.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 10.9% | 20.4% | 26.7% | 12.0% |
| 2023-04-29 | 4.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 39.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-30 | 2.42 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-06 | 6.92 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-07 | 1.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2024-25(1試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 1/1、2ndチャンス得点 1/1、TOV後得点 1/1、ペイント内得点 1/1、アシスト創出得点 1/1、eFG% 1/1、TS% 1/1、FTR 1/1、AST/TO 0/1、TOV% 1/1、USG% 1/1、AST% 1/1、REB% 1/1、OREB% 1/1、DREB% 1/1
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-19 | 琉球 | H | 13:36 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 57.1% | 57.1% | — | 0.0% | 30.2% | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 6.3% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(7試合記録)
B2 PO 滋賀レイクス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 5/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 7/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 5/7、TOV% 7/7、USG% 4/7、AST% 4/7、REB% 4/7、OREB% 4/7、DREB% 4/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-03 | 青森 | H | 20:43 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 14.8% | 20.6% | 8.3% | 0.0% | 17.0% |
| 2024-05-04 | 青森 | H | 25:29 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 | 1 | 5 | 4 | 11 | 40.0% | 45.8% | 120.0% | 4.00 | 11.6% | 15.4% | 24.3% | 8.4% | 8.5% | 8.3% |
| 2024-05-05 | 青森 | H | 15:06 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.7% | 7.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-11 | 山形 | H | 25:29 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 11 | 5 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 11 | 75.0% | 70.6% | 175.0% | 5.00 | 12.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-12 | 山形 | H | 10:54 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 10 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 15.7% | 41.5% | 10.1% | 10.2% | 9.9% |
| 2024-05-18 | 越谷 | H | 29:27 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 4 | 7 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-19 | 越谷 | H | 25:01 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | 0.33 | 25.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |