菊地 広人選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 北海道 | 12 | 8:25 | 2.8 | 0.8 | 2.1 | 40.0% | 0.5 | 0.8 | 66.7% | 0.3 | 1.3 | 25.0% | 0.8 | 0.9 | 90.9% | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 1.6 | 48.0% | 57.0% | 44.0% | 0.33 | 0.42 | 0.33 | 0.33 | 1.64 |
| 2025-26 B1 RS | 北海道 | 59 | 11:02 | 4.2 | 1.3 | 3.2 | 39.5% | 0.5 | 1.0 | 45.0% | 0.8 | 2.2 | 36.9% | 0.8 | 1.0 | 82.8% | 0.5 | 0.2 | 0.4 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 2.1 | 52.1% | 57.1% | 37.0% | 0.44 | 0.46 | 0.71 | 0.64 | 1.79 |
| 2024-25 B1 RS | 北海道 | 46 | 7:44 | 2.7 | 0.9 | 3.0 | 29.0% | 0.2 | 0.8 | 25.6% | 0.7 | 2.2 | 30.3% | 0.3 | 0.4 | 70.6% | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.8 | 39.9% | 41.9% | 20.9% | 0.26 | 0.17 | 0.51 | 0.43 | 1.15 |
| 2023-24 B1 RS | 北海道 | 26 | 15:12 | 5.0 | 1.6 | 4.6 | 34.2% | 0.3 | 0.8 | 36.4% | 1.3 | 3.8 | 33.7% | 0.6 | 0.6 | 93.8% | 0.8 | 0.2 | 0.6 | 0.6 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 2.1 | 47.9% | 51.2% | 13.3% | 0.08 | 0.19 | 0.58 | 0.31 | 1.38 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS レバンガ北海道 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点:9/12試合; アシスト創出得点:11/12試合
2025-26 RS レバンガ北海道 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:52/59試合; アシスト創出得点:56/59試合
2024-25 RS レバンガ北海道 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:46/46試合; TOV後得点:43/46試合
2023-24 RS レバンガ北海道 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:26/26試合; TOV後得点:24/26試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 北海道 | 12 | 101 | 34 | 10 | 25 | 40.0% | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 16 | 25.0% | 10 | 11 | 90.9% | 7 | 4 | 3 | 10 | 2 | 2 | 1 | 19 | 48.0% | 57.0% | 44.0% | 4 | 5 | 3 | 4 | 18 |
| 2025-26 B1 RS | 北海道 | 59 | 651 | 246 | 75 | 190 | 39.5% | 27 | 60 | 45.0% | 48 | 130 | 36.9% | 48 | 58 | 82.8% | 30 | 9 | 21 | 50 | 20 | 17 | 2 | 122 | 52.1% | 57.1% | 37.0% | 26 | 27 | 37 | 38 | 100 |
| 2024-25 B1 RS | 北海道 | 46 | 356 | 122 | 40 | 138 | 29.0% | 10 | 39 | 25.6% | 30 | 99 | 30.3% | 12 | 17 | 70.6% | 19 | 7 | 12 | 21 | 14 | 2 | 1 | 38 | 39.9% | 41.9% | 20.9% | 12 | 8 | 22 | 20 | 53 |
| 2023-24 B1 RS | 北海道 | 26 | 395 | 130 | 41 | 120 | 34.2% | 8 | 22 | 36.4% | 33 | 98 | 33.7% | 15 | 16 | 93.8% | 20 | 5 | 15 | 15 | 12 | 7 | 1 | 54 | 47.9% | 51.2% | 13.3% | 2 | 5 | 14 | 8 | 36 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS レバンガ北海道 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点:9/12試合; アシスト創出得点:11/12試合
2025-26 RS レバンガ北海道 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:52/59試合; アシスト創出得点:56/59試合
2024-25 RS レバンガ北海道 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:46/46試合; TOV後得点:43/46試合
2023-24 RS レバンガ北海道 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:26/26試合; TOV後得点:24/26試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 北海道 | 12 | 101 | 122.13 | 115.31 | 1.22 | 13.7% | 48.0% | 57.0% | 44.0% | 3.8% | 4.6% | 3.0% | 13.1% | 6.3% | 1.0% | -8 | 36 | 196 | 226 |
| 2025-26 B1 RS | 北海道 | 59 | 651 | 108.60 | 115.59 | 1.09 | 16.7% | 52.1% | 57.1% | 37.0% | 2.6% | 1.6% | 3.5% | 12.1% | 7.5% | 1.4% | -10 | 200 | 1212 | 1401 |
| 2024-25 B1 RS | 北海道 | 46 | 356 | 80.01 | 108.23 | 0.80 | 21.7% | 39.9% | 41.9% | 20.9% | 3.0% | 2.3% | 3.6% | 10.1% | 8.0% | 0.3% | -18 | 48 | 632 | 684 |
| 2023-24 B1 RS | 北海道 | 26 | 395 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.1% | 47.9% | 51.2% | 13.3% | 2.7% | 1.3% | 4.1% | 6.7% | 8.6% | 1.0% | -101 | 81 | 722 | 833 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 北海道※少サンプル | 12 | 101.1 | 383.9 | 114.74 | 121.39 | 115.31 | 118.22 | -0.57 | 3.17 | -3.74 | 2.91 |
| 2025-26 RS | 北海道 | 60 | 650.7 | 1754.2 | 115.33 | 120.43 | 115.02 | 117.01 | 0.32 | 3.42 | -3.10 | 2.00 |
| 2024-25 RS | 北海道 | 55 | 355.6 | 1849.3 | 105.04 | 106.07 | 108.39 | 114.21 | -3.35 | -8.14 | 4.79 | 5.82 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 北海道※少サンプル | 7 | 11 | 0 | 71.4% | -12 |
| 2025-26 B1 RS | 北海道 | 55 | 53 | 1 | 45.5% | -67 |
| 2024-25 B1 RS | 北海道 | 30 | 17 | 1 | 23.3% | -8 |
| 2023-24 B1 RS | 北海道 | 18 | 16 | 2 | 44.4% | -36 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 北海道 | 7 | 18 | 2.57 | 5 |
| 2025-26 B1 RS | 北海道 | 41 | 100 | 2.44 | 2.5 |
| 2024-25 B1 RS | 北海道 | 21 | 53 | 2.52 | 1.5 |
| 2023-24 B1 RS | 北海道 | 15 | 36 | 2.4 | 1.25 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS レバンガ北海道 B.PREMIER:※4 11/12試合、※5 12/12試合
2025-26 RS レバンガ北海道 B1:※4 56/59試合、※5 59/59試合
2024-25 RS レバンガ北海道 B1:※4 46/46試合、※5 46/46試合
2023-24 RS レバンガ北海道 B1:※4 26/26試合、※5 26/26試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 北海道 | 10 | 7 | 70.0% | ドワイト・ラモス |
| 2025-26 B1 RS | 北海道 | 75 | 59 | 78.7% | 市場 脩斗 |
| 2024-25 B1 RS | 北海道 | 40 | 35 | 87.5% | 寺園 脩斗 |
| 2023-24 B1 RS | 北海道 | 41 | 29 | 70.7% | 島谷 怜 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 59/60、2ndチャンス 59/60、TOV後 52/60、ペイント内 59/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 46/55、2ndチャンス 46/55、TOV後 43/55、ペイント内 46/55)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(12試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/12、2ndチャンス得点 12/12、TOV後得点 9/12、ペイント内得点 12/12、アシスト創出得点 11/12、eFG% 10/12、TS% 12/12、FTR 10/12、AST/TO 2/12、TOV% 12/12、USG% 8/12、AST% 8/12、REB% 8/12、OREB% 8/12、DREB% 8/12
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 三河 | H | 4:43 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 三河 | H | 10:23 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 46.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-03 | 仙台 | H | 5:12 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 25.2% | 64.9% | 23.1% | 55.8% | 0.0% |
| 2026-10-04 | 仙台 | H | 10:17 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 20.5% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 10.2% |
| 2026-10-07 | 島根 | A | 4:09 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-10 | 千葉J | H | 8:40 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-16 | 佐賀 | A | 13:37 | 12 | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 120.0% | 120.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.6% | 18.8% | 3.6% | 0.0% | 7.5% |
| 2026-10-18 | 横浜BC | A | 11:22 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-21 | 富山 | H | 16:20 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 50.0% | 75.3% | 150.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 広島 | A | 2:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-31 | 茨城 | A | 6:50 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 20.1% | 0.0% | 7.1% | 13.6% | 0.0% |
| 2026-11-01 | 茨城 | A | 7:20 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/60、2ndチャンス得点 59/60、TOV後得点 52/60、ペイント内得点 59/60、アシスト創出得点 56/60、eFG% 57/60、TS% 57/60、FTR 57/60、AST/TO 16/60、TOV% 57/60、USG% 41/60、AST% 41/60、REB% 41/60、OREB% 41/60、DREB% 41/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-05 | 名古屋DD | A | 2:16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-11 | 広島 | A | 8:48 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 要検証 | 2 | 2 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 広島 | A | 4:39 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.0% | 22.1% | 10.9% | 0.0% | 20.5% |
| 2025-10-15 | 群馬 | A | 7:01 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | — | 0.0% | 27.3% | 36.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | FE名古屋 | H | 4:43 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 28.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-19 | FE名古屋 | H | 6:10 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.1% | 23.6% | 18.0% | 0.0% | 40.5% |
| 2025-10-25 | 仙台 | H | 12:25 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 24.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 仙台 | H | 7:06 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 20.2% | 23.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-29 | 渋谷 | A | 11:58 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 11.2% | 11.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-01 | 大阪 | A | 10:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 大阪 | A | 13:48 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 茨城 | A | 10:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.5% | 42.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 滋賀 | H | 7:54 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 16.9% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-09 | 滋賀 | H | 8:17 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 20.8% | 12.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-12 | 佐賀 | H | 14:54 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 島根 | A | 9:52 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 9.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 島根 | A | 11:32 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 12.4% | 11.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 渋谷 | A | 12:01 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 7 | 41.7% | 54.9% | 83.3% | — | 0.0% | 34.3% | 42.8% | 4.4% | 0.0% | 8.1% |
| 2025-12-07 | 渋谷 | A | 13:11 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | A千葉 | A | 15:27 | 16 | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 85.7% | 91.3% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 富山 | H | 15:57 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 7.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 富山 | H | 9:25 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 20.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | A東京 | A | 8:04 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 16.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | A東京 | A | 16:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.0% | 26.7% | 9.1% | 11.3% | 6.6% |
| 2025-12-24 | 秋田 | H | 11:05 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-27 | 京都 | H | 14:51 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 15.7% | 6.7% | 9.0% | 5.3% |
| 2025-12-28 | 京都 | H | 14:10 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.2% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-03 | 川崎 | A | 8:51 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 15.1% | 150.0% | 1.00 | 23.1% | 19.7% | 14.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-04 | 川崎 | A | 9:39 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.7% | 17.3% | 5.1% | 9.2% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 宇都宮 | A | 16:14 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.0% | 10.4% | 12.0% | 6.8% | 16.1% |
| 2026-01-25 | 宇都宮 | A | 9:39 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.2% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-28 | 群馬 | H | 10:41 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 越谷 | H | 14:49 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 越谷 | H | 9:34 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 三河 | H | 9:01 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 31.6% | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 12.3% |
| 2026-02-08 | 三河 | H | 8:11 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 24.8% | 0.0% | 8.1% | 16.3% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 富山 | A | 6:56 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 22.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 富山 | A | 10:19 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 横浜BC | A | 9:50 | 10 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 62.5% | 80.6% | 125.0% | 0.00 | 13.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-08 | 横浜BC | A | 12:10 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 14.2% | 4.4% | 0.0% | 8.0% |
| 2026-03-11 | 渋谷 | H | 12:29 | 6 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 50.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 三遠 | A | 11:50 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 7.8% | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 三遠 | A | 7:23 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 宇都宮 | H | 15:54 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 83.3% | 92.6% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 宇都宮 | H | 13:47 | 17 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 3 | 81.2% | 87.1% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 35.8% | 12.9% | 8.7% | 0.0% | 16.6% |
| 2026-04-01 | 茨城 | H | 11:27 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 20.3% | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 7.9% |
| 2026-04-04 | 琉球 | A | 10:34 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 琉球 | A | 17:35 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 64.3% | 60.5% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 22.5% | 9.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-08 | 佐賀 | A | 15:59 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 長崎 | H | 13:30 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 13.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 長崎 | H | 12:44 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 15.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-15 | A千葉 | H | 8:47 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 15.4% | 13.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 千葉J | H | 11:26 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 千葉J | H | 15:08 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.8% | 17.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-22 | 秋田 | A | 12:32 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 群馬 | H | 16:02 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-26 | 群馬 | H | 9:39 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | A東京 | H | 8:26 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-03 | A東京 | H | 7:17 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.2% | 15.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(55試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 46/55、2ndチャンス得点 46/55、TOV後得点 43/55、ペイント内得点 46/55、アシスト創出得点 46/55、eFG% 36/55、TS% 36/55、FTR 36/55、AST/TO 11/55、TOV% 36/55、USG% 27/55、AST% 27/55、REB% 27/55、OREB% 27/55、DREB% 27/55
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 島根 | A | 1:42 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 58.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-06 | 島根 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-12 | 長崎 | H | 18:56 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-13 | 長崎 | H | 14:43 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-20 | FE名古屋 | A | 17:16 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 21.6% | 21.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-23 | 滋賀 | A | 6:36 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 20.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-26 | 大阪 | A | 18:18 | 8 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 27.8% | 38.8% | 33.3% | — | 0.0% | 25.3% | 0.0% | 3.5% | 6.6% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 大阪 | A | 16:10 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 横浜BC | H | 20:45 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 22.5% | 0.0% | 9.4% | 4.9% | 13.4% |
| 2024-11-03 | 横浜BC | H | 13:40 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 10.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-06 | 仙台 | H | 3:18 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 宇都宮 | H | 9:30 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 宇都宮 | H | 12:12 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 17.4% | 11.0% | 7.5% | 6.2% | 9.6% |
| 2024-11-30 | 広島 | A | 2:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 広島 | A | 2:47 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 秋田 | H | 4:07 | 3 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 64.7% | 300.0% | — | 0.0% | 24.9% | 33.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 秋田 | H | 2:12 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 66.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-11 | 群馬 | A | 3:51 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 川崎 | A | 3:31 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 川崎 | A | 0:06 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-18 | 茨城 | H | 2:34 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 三遠 | A | 2:07 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-28 | 三河 | H | 1:41 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 三河 | H | 0:06 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 京都 | H | 5:46 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 83.3% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 京都 | H | 8:33 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 渋谷 | H | 10:43 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 37.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-02 | 渋谷 | H | 10:44 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 57.9% | 100.0% | — | 0.0% | 20.3% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 15.5% |
| 2025-02-08 | 群馬 | A | 13:05 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 群馬 | A | 11:38 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 宇都宮 | A | 4:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-05 | 越谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-12 | 滋賀 | H | 2:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 39.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-19 | 仙台 | A | 0:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-22 | 名古屋DD | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-23 | 名古屋DD | H | 2:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-26 | 群馬 | H | 0:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-29 | 越谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-30 | 越谷 | A | 12:15 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.2% | 44.3% | 4.4% | 8.2% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 琉球 | H | 11:25 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 28.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 琉球 | H | 11:08 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 17.7% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 7.5% |
| 2025-04-09 | 茨城 | A | 10:00 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 43.1% | 300.0% | — | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 17.4% | 0.0% | 34.3% |
| 2025-04-12 | 佐賀 | A | 1:49 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-16 | 秋田 | H | 2:34 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-20 | 千葉J | H | 12:14 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 27.9% | 0.0% | 4.9% | 9.3% | 0.0% |
| 2025-04-23 | 越谷 | A | 6:14 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 65.5% | 8.7% | 0.0% | 17.3% |
| 2025-04-26 | 仙台 | A | 8:37 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-27 | 仙台 | A | 4:57 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 41.2% | 35.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-03 | 茨城 | H | 10:52 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 茨城 | H | 14:54 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(29試合記録)
B1 RS レバンガ北海道
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 26/29、2ndチャンス得点 26/29、TOV後得点 24/29、ペイント内得点 26/29、アシスト創出得点 26/29、eFG% 24/29、TS% 24/29、FTR 24/29、AST/TO 11/29、TOV% 24/29、USG% 14/29、AST% 14/29、REB% 14/29、OREB% 14/29、DREB% 14/29
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-01-27 | 信州 | H | 13:31 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 17.0% | 12.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-28 | 信州 | H | 9:02 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 12.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-31 | 群馬 | H | 12:42 | 11 | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 0 | 0 | 150.0% | 141.8% | 66.7% | — | 0.0% | 14.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-03 | 横浜BC | A | 21:50 | 11 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 112.5% | 112.7% | 50.0% | — | 0.0% | 11.5% | 8.9% | 7.1% | 0.0% | 13.4% |
| 2024-02-04 | 横浜BC | A | 16:04 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 千葉J | A | 14:07 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 琉球 | A | 10:27 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 琉球 | A | 20:42 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 5.5% |
| 2024-03-02 | 佐賀 | H | 18:56 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 佐賀 | H | 17:53 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.6% | 0.0% | 3.1% | 0.0% | 6.4% |
| 2024-03-06 | 宇都宮 | H | 13:28 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 21.5% | 13.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-20 | 仙台 | A | 11:37 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 39.6% | 60.0% | — | 0.0% | 24.8% | 0.0% | 3.7% | 0.0% | 7.5% |
| 2024-03-23 | 茨城 | H | 8:12 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 9.4% |
| 2024-03-24 | 茨城 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-27 | A東京 | H | 9:36 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-30 | 大阪 | A | 15:10 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 26.0% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-31 | 大阪 | A | 3:09 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 長崎 | H | 0:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 長崎 | H | 8:16 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 茨城 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-13 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-14 | 宇都宮 | H | 19:37 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 23.9% | 9.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-17 | 群馬 | A | 18:23 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 仙台 | A | 22:57 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 仙台 | A | 26:04 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 12.7% | 0.0% | 2.0% | 0.0% | 4.4% |
| 2024-04-27 | 秋田 | A | 21:16 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 68.8% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 4.4% | 4.3% | 4.6% |
| 2024-04-28 | 秋田 | A | 33:10 | 12 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 7 | 14.3% | 7 | 7 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 45.9% | 70.0% | 2.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-03 | A東京 | H | 18:26 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | A東京 | H | 10:23 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 9.9% | 13.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |