デイビッド・ダジンスキー選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-10-12(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 7 | 30:21 | 11.4 | 4.7 | 9.7 | 48.5% | 4.1 | 7.3 | 56.9% | 0.6 | 2.4 | 23.5% | 1.4 | 1.4 | 100.0% | 7.0 | 3.0 | 4.0 | 1.1 | 0.9 | 1.0 | 0.1 | 2.3 | 51.5% | 55.2% | 14.7% | 2.57 | 2.86 | 3.14 | 7.43 | 2.75 |
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 60 | 29:49 | 14.8 | 5.5 | 10.8 | 50.8% | 4.3 | 7.3 | 58.8% | 1.2 | 3.5 | 34.3% | 2.6 | 3.2 | 82.2% | 5.5 | 1.6 | 3.9 | 2.3 | 0.7 | 0.8 | 0.3 | 1.9 | 56.4% | 60.6% | 31.5% | 1.90 | 2.10 | 2.17 | 7.73 | 5.22 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 59 | 25:49 | 12.1 | 4.7 | 9.5 | 49.3% | 3.2 | 5.4 | 58.6% | 1.5 | 4.0 | 36.7% | 1.3 | 1.6 | 83.0% | 6.0 | 2.1 | 3.8 | 1.8 | 0.6 | 0.6 | 0.7 | 1.6 | 57.1% | 59.6% | 20.8% | 1.27 | 2.10 | 2.65 | 5.46 | 3.98 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 5 | 27:50 | 9.6 | 3.0 | 8.8 | 34.1% | 1.8 | 4.6 | 39.1% | 1.2 | 4.2 | 28.6% | 2.4 | 2.6 | 92.3% | 5.6 | 2.2 | 3.4 | 1.6 | 1.0 | 1.0 | 0.2 | 2.6 | 40.9% | 48.3% | 35.0% | 1.00 | 1.00 | 2.75 | 3.60 | 4.00 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 60 | 26:04 | 12.7 | 4.9 | 9.5 | 51.7% | 3.5 | 5.5 | 63.1% | 1.4 | 4.0 | 36.1% | 1.4 | 1.9 | 76.6% | 6.8 | 1.8 | 5.1 | 2.2 | 1.1 | 0.8 | 0.5 | 2.0 | 59.4% | 61.5% | 19.4% | 1.58 | 2.17 | 1.84 | 6.10 | 4.96 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 2 | 25:25 | 15.5 | 6.0 | 10.5 | 57.1% | 4.0 | 5.5 | 72.7% | 2.0 | 5.0 | 40.0% | 1.5 | 1.5 | 100.0% | 5.5 | 2.0 | 3.5 | 1.0 | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 0.5 | 66.7% | 69.4% | 14.3% | 1.00 | 2.00 | 4.00 | 7.00 | 3.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 佐賀バルーナーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:4/7試合
2025-26 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:52/60試合; アシスト創出得点:45/60試合
2024-25 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:51/59試合; アシスト創出得点:52/59試合
2024-25 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合; TOV後得点:4/5試合
2023-24 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:57/60試合; アシスト創出得点:52/60試合
2023-24 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 7 | 212 | 80 | 33 | 68 | 48.5% | 29 | 51 | 56.9% | 4 | 17 | 23.5% | 10 | 10 | 100.0% | 49 | 21 | 28 | 8 | 6 | 7 | 1 | 16 | 51.5% | 55.2% | 14.7% | 18 | 20 | 22 | 52 | 11 |
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 60 | 1789 | 889 | 330 | 649 | 50.8% | 258 | 439 | 58.8% | 72 | 210 | 34.3% | 157 | 191 | 82.2% | 328 | 93 | 235 | 139 | 41 | 50 | 18 | 113 | 56.4% | 60.6% | 31.5% | 114 | 126 | 113 | 464 | 235 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 59 | 1523 | 715 | 275 | 558 | 49.3% | 188 | 321 | 58.6% | 87 | 237 | 36.7% | 78 | 94 | 83.0% | 352 | 125 | 227 | 105 | 35 | 35 | 39 | 96 | 57.1% | 59.6% | 20.8% | 75 | 124 | 135 | 322 | 207 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 5 | 139 | 48 | 15 | 44 | 34.1% | 9 | 23 | 39.1% | 6 | 21 | 28.6% | 12 | 13 | 92.3% | 28 | 11 | 17 | 8 | 5 | 5 | 1 | 13 | 40.9% | 48.3% | 35.0% | 5 | 5 | 11 | 18 | 20 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 60 | 1564 | 764 | 296 | 572 | 51.7% | 209 | 331 | 63.1% | 87 | 241 | 36.1% | 85 | 111 | 76.6% | 411 | 105 | 306 | 133 | 66 | 51 | 27 | 120 | 59.4% | 61.5% | 19.4% | 95 | 130 | 105 | 366 | 258 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 2 | 51 | 31 | 12 | 21 | 57.1% | 8 | 11 | 72.7% | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 66.7% | 69.4% | 14.3% | 2 | 4 | 8 | 14 | 3 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 佐賀バルーナーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:4/7試合
2025-26 RS 佐賀バルーナーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:52/60試合; アシスト創出得点:45/60試合
2024-25 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:51/59試合; アシスト創出得点:52/59試合
2024-25 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合; TOV後得点:4/5試合
2023-24 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:57/60試合; アシスト創出得点:52/60試合
2023-24 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 7 | 212 | 139.37 | 125.65 | 1.39 | 17.5% | 51.5% | 55.2% | 14.7% | 12.1% | 10.0% | 14.3% | 7.6% | 7.7% | 1.8% | -74 | 104 | 386 | 485 |
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 60 | 1789 | 130.54 | 111.43 | 1.31 | 20.5% | 56.4% | 60.6% | 31.5% | 10.2% | 5.8% | 14.7% | 14.6% | 5.6% | 1.5% | 76 | 1030 | 3272 | 3646 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 59 | 1523 | 140.37 | 107.35 | 1.40 | 19.0% | 57.1% | 59.6% | 20.8% | 12.3% | 9.0% | 16.3% | 12.8% | 5.5% | 1.2% | 387 | 912 | 2790 | 2995 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 5 | 139 | 109.79 | 107.97 | 1.10 | 18.7% | 40.9% | 48.3% | 35.0% | 10.7% | 8.8% | 13.3% | 9.3% | 8.4% | 2.0% | 27 | 55 | 251 | 271 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 60 | 1564 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.9% | 59.4% | 61.5% | 19.4% | 13.5% | 6.9% | 20.0% | 14.0% | 9.6% | 1.7% | 360 | 1018 | 2933 | 3087 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 2 | 51 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.8% | 66.7% | 69.4% | 14.3% | 11.6% | 8.7% | 14.3% | 10.8% | 15.2% | 2.4% | 2 | 35 | 83 | 89 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 佐賀 | 7 | 212.5 | 67.5 | 107.31 | 84.80 | 125.65 | 109.92 | -18.34 | -25.12 | 6.78 | -15.73 |
| 2025-26 RS | 佐賀 | 60 | 1789.0 | 611.0 | 113.74 | 108.01 | 111.49 | 110.18 | 2.25 | -2.18 | 4.43 | -1.31 |
| 2024-25 RS | 三遠 | 59 | 1523.2 | 846.8 | 121.16 | 124.25 | 106.99 | 107.91 | 14.17 | 16.34 | -2.17 | 0.92 |
| 2024-25 CS | 三遠 | 5 | 139.2 | 70.8 | 120.00 | 100.78 | 108.76 | 119.53 | 11.24 | -18.76 | 29.99 | 10.77 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀※少サンプル | 24 | 10 | 2 | 25.0% | 8 |
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 216 | 192 | 26 | 50.0% | 103 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 104 | 89 | 11 | 48.1% | 8 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠※少サンプル | 15 | 13 | 1 | 46.7% | 2 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 4 | 11 | 2.75 | 1.33 |
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 91 | 235 | 2.58 | 3.39 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 78 | 207 | 2.65 | 3 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 8 | 20 | 2.5 | 1.6 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 103 | 258 | 2.5 | 2.02 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 1 | 3 | 3 | 0.5 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 佐賀バルーナーズ B.PREMIER:※4 4/7試合、※5 7/7試合
2025-26 RS 佐賀バルーナーズ B1:※4 45/60試合、※5 60/60試合
2024-25 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 52/59試合、※5 59/59試合
2024-25 CS 三遠ネオフェニックス B1:※4 5/5試合、※5 5/5試合
2023-24 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 52/60試合、※5 60/60試合
2023-24 CS 三遠ネオフェニックス B1:※4 1/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 33 | 25 | 75.8% | 角田 太輝 |
| 2025-26 B1 RS | 佐賀 | 330 | 261 | 79.1% | 角田 太輝 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 275 | 220 | 80.0% | 佐々木 隆成 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 15 | 13 | 86.7% | デイビッド・ヌワバ |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 296 | 231 | 78.0% | 大浦 颯太 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 12 | 10 | 83.3% | 大浦 颯太 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 52/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 59/59、2ndチャンス 59/59、TOV後 51/59、ペイント内 59/59)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 5/5、2ndチャンス 5/5、TOV後 4/5、ペイント内 5/5)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(7試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 7/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 4/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 3/7、TOV% 7/7、USG% 3/7、AST% 3/7、REB% 3/7、OREB% 3/7、DREB% 3/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 広島 | H | 34:36 | 8 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 6 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 広島 | H | 24:00 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 三遠 | H | 27:25 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 15.6% | 11.1% | 8.9% | 9.7% | 7.9% |
| 2026-10-04 | 三遠 | H | 33:08 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 5 | 7 | 9 | 10 | 要検証 | 50.0% | 55.9% | 23.1% | 2.00 | 6.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-08 | A東京 | A | 29:07 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 5 | 8 | 2 | 81.2% | 85.8% | 37.5% | — | 0.0% | 15.5% | 7.0% | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 2026-10-10 | 神戸 | A | 34:24 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 8 | 要検証 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-12 | 群馬 | H | 29:49 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 3 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 7.2% | 12.5% | 6.7% | 17.5% |
2025-26(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 52/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 45/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 30/60、TOV% 60/60、USG% 40/60、AST% 40/60、REB% 40/60、OREB% 40/60、DREB% 40/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 滋賀 | H | 26:32 | 21 | 9 | 13 | 69.2% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 9 | 要検証 | 12 | 3 | 76.9% | 78.1% | 7.7% | — | 0.0% | 21.8% | 7.4% | 13.9% | 13.4% | 14.4% |
| 2025-10-05 | 滋賀 | H | 31:15 | 27 | 9 | 12 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 11 | 63.6% | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 4 | 12 | 7 | 83.3% | 80.2% | 91.7% | — | 0.0% | 25.1% | 17.9% | 9.1% | 8.5% | 9.6% |
| 2025-10-10 | 長崎 | A | 29:58 | 19 | 9 | 11 | 81.8% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 14 | 要検証 | 86.4% | 86.4% | 0.0% | 2.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 長崎 | A | 27:46 | 6 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 6 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 6 | 16 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | 6.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 島根 | A | 29:17 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 4 | 68.2% | 71.5% | 18.2% | — | 0.0% | 20.0% | 12.7% | 12.1% | 4.1% | 19.5% |
| 2025-10-18 | 広島 | A | 29:22 | 13 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 38.9% | 55.8% | 66.7% | — | 0.0% | 18.6% | 5.3% | 2.4% | 0.0% | 5.9% |
| 2025-10-19 | 広島 | A | 37:02 | 20 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 6 | 要検証 | 68.2% | 75.8% | 45.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 越谷 | H | 29:18 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 7 | 要検証 | 8 | 要検証 | 42.3% | 46.1% | 38.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 越谷 | H | 33:20 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | 三遠 | A | 31:24 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 10 | 13 | 75.0% | 79.5% | 30.0% | 1.67 | 20.9% | 22.6% | 27.6% | 12.3% | 3.7% | 18.2% |
| 2025-11-01 | 三河 | H | 24:03 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 7 | 58.3% | 64.4% | 66.7% | 1.50 | 20.5% | 20.4% | 26.2% | 4.8% | 4.2% | 5.5% |
| 2025-11-02 | 三河 | H | 29:45 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 1.33 | 21.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 滋賀 | H | 31:34 | 12 | 4 | 14 | 28.6% | 1 | 7 | 14.3% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 32.1% | 37.0% | 35.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 大阪 | H | 27:14 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 大阪 | H | 30:34 | 20 | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 8 | 0 | 4 | 要検証 | 88.9% | 92.9% | 44.4% | 4.00 | 8.5% | 19.4% | 32.4% | 14.3% | 8.7% | 18.3% |
| 2025-11-12 | 北海道 | A | 32:07 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 5 | 10 | 6 | 50.0% | 55.5% | 21.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 渋谷 | A | 26:45 | 15 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 要検証 | 10 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 21.8% | 38.1% | 14.3% | 9.1% | 18.7% |
| 2025-11-16 | 渋谷 | A | 28:27 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 18.6% | 6.6% | 12.8% | 3.6% | 22.2% |
| 2025-12-06 | A東京 | H | 24:20 | 8 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 要検証 | 0 | 0 | 30.0% | 52.4% | 120.0% | 0.00 | 20.7% | 19.3% | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 13.3% |
| 2025-12-07 | A東京 | H | 27:54 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 5 | 10 | 6 | 59.1% | 64.9% | 27.3% | — | 0.0% | 20.7% | 11.3% | 13.0% | 10.6% | 14.7% |
| 2025-12-10 | 三河 | A | 27:40 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 8 | 3 | 61.1% | 63.6% | 11.1% | — | 0.0% | 17.1% | 8.6% | 1.8% | 3.4% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 琉球 | H | 20:28 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 45.0% | 48.6% | 30.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 琉球 | H | 24:26 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 7 | 71.4% | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 5 | 4 | 14 | 3 | 60.7% | 64.4% | 50.0% | 1.00 | 5.5% | 32.9% | 11.0% | 16.8% | 14.6% | 19.8% |
| 2025-12-20 | 横浜BC | H | 30:59 | 16 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 8 | 2 | 53.3% | 53.3% | 0.0% | — | 0.0% | 22.8% | 5.6% | 11.2% | 5.7% | 17.9% |
| 2025-12-21 | 横浜BC | H | 30:51 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 12 | 9 | 75.0% | 76.6% | 10.0% | — | 0.0% | 17.7% | 18.6% | 13.4% | 4.5% | 22.4% |
| 2025-12-24 | 名古屋DD | A | 35:02 | 14 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 71.4% | 76.1% | 71.4% | 5.00 | 9.8% | 13.3% | 22.4% | 7.2% | 0.0% | 15.0% |
| 2025-12-26 | 川崎 | A | 38:23 | 16 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | 4 | 12 | 5 | 40.0% | 47.7% | 26.7% | 2.00 | 5.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 川崎 | A | 33:42 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 8 | 62.5% | 8 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 10 | 要検証 | 59.1% | 62.0% | 72.7% | 4.00 | 6.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 群馬 | H | 31:44 | 17 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 2 | 8 | 8 | 55.0% | 67.2% | 60.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 群馬 | H | 27:24 | 10 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 10 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.3% | 0.0% | 3.6% | 2.9% | 4.9% |
| 2026-01-24 | A千葉 | A | 29:17 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 8 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 12.7% | 16.0% | 10.8% | 9.8% | 12.1% |
| 2026-01-25 | A千葉 | A | 33:24 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 6 | 6 | 5 | 68.2% | 74.5% | 36.4% | 2.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 島根 | H | 30:42 | 16 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 8 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 20 | 66.7% | 74.3% | 44.4% | 4.00 | 15.7% | 20.2% | 48.5% | 7.4% | 3.9% | 10.6% |
| 2026-01-31 | 千葉J | H | 28:41 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 5 | 10 | 3 | 53.6% | 55.5% | 21.4% | — | 0.0% | 24.1% | 6.9% | 5.9% | 3.4% | 9.3% |
| 2026-02-01 | 千葉J | H | 32:05 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 25.0% | 31.1% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 21.8% | 0.0% | 10.2% | 3.0% | 20.1% |
| 2026-02-07 | 富山 | A | 35:30 | 19 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 11 | 12 | 91.7% | 14 | 4 | 10 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 8 | 要検証 | 33.3% | 55.0% | 100.0% | 2.00 | 5.5% | 23.9% | 9.6% | 19.7% | 12.2% | 26.2% |
| 2026-02-08 | 富山 | A | 34:40 | 20 | 8 | 12 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 10 | 要検証 | 70.8% | 70.4% | 41.7% | 3.00 | 6.6% | 21.8% | 14.6% | 11.4% | 10.2% | 12.3% |
| 2026-02-14 | A東京 | A | 33:09 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 12 | 3 | 46.2% | 55.9% | 38.5% | 1.00 | 6.2% | 24.1% | 7.7% | 1.8% | 0.0% | 4.5% |
| 2026-02-15 | A東京 | A | 36:15 | 33 | 14 | 24 | 58.3% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 22 | 3 | 60.4% | 64.1% | 16.7% | 1.00 | 3.7% | 38.1% | 7.1% | 7.2% | 3.1% | 13.2% |
| 2026-03-07 | 宇都宮 | H | 30:07 | 23 | 9 | 14 | 64.3% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | 12 | 0 | 75.0% | 75.1% | 21.4% | — | 0.0% | 23.6% | 0.0% | 7.7% | 7.8% | 7.6% |
| 2026-03-08 | 宇都宮 | H | 34:32 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 7 | 0 | 3 | 8 | 要検証 | 61.1% | 60.7% | 22.2% | 6.00 | 9.2% | 14.2% | 29.9% | 12.9% | 5.7% | 20.3% |
| 2026-03-11 | 三遠 | H | 39:15 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 5 | 75.0% | 78.1% | 20.0% | 0.67 | 21.6% | 16.3% | 7.3% | 8.4% | 2.9% | 13.4% |
| 2026-03-14 | 島根 | A | 32:13 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 8 | 50.0% | 53.5% | 70.0% | 3.00 | 7.1% | 19.9% | 13.9% | 6.8% | 0.0% | 13.4% |
| 2026-03-15 | 島根 | A | 32:10 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 12.5% | 16.9% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 14.1% | 12.5% | 8.6% | 3.2% | 15.1% |
| 2026-03-28 | 茨城 | H | 28:30 | 16 | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 6 | 100.0% | 101.5% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 茨城 | H | 32:11 | 12 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 10 | 11 | 35.7% | 40.3% | 14.3% | — | 0.0% | 20.8% | 17.3% | 13.8% | 10.7% | 16.8% |
| 2026-04-01 | 滋賀 | A | 29:40 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 18.2% | 17.4% | 11.6% | 8.6% | 7.5% | 9.6% |
| 2026-04-04 | 仙台 | A | 30:46 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 8 | 64.3% | 63.5% | 28.6% | — | 0.0% | 11.4% | 15.7% | 12.1% | 8.9% | 15.5% |
| 2026-04-05 | 仙台 | A | 26:17 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 15.5% | 0.0% | 8.8% | 3.5% | 14.5% |
| 2026-04-08 | 北海道 | H | 25:48 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 56.2% | 53.3% | 12.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 京都 | H | 19:20 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 71.4% | 73.9% | 14.3% | — | 0.0% | 17.8% | 8.1% | 10.0% | 12.9% | 6.9% |
| 2026-04-12 | 京都 | H | 26:40 | 25 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 9 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 10 | 7 | 50.0% | 62.6% | 56.2% | 3.00 | 4.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-15 | 三河 | H | 28:40 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 6 | 8 | 50.0% | 50.6% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 17.7% | 16.5% | 11.5% | 9.7% | 14.0% |
| 2026-04-18 | FE名古屋 | A | 25:52 | 16 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 9 | 77.8% | 5 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 6 | 8 | 45.0% | 57.3% | 90.0% | — | 0.0% | 25.8% | 21.3% | 10.9% | 0.0% | 22.1% |
| 2026-04-19 | FE名古屋 | A | 25:31 | 16 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 10 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 23.9% | 0.0% | 12.1% | 4.0% | 20.1% |
| 2026-04-22 | 名古屋DD | H | 23:30 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 5 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 19.7% | 16.1% | 4.3% | 4.2% | 4.5% |
| 2026-04-25 | 琉球 | A | 27:36 | 14 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 12 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.6% | 8.1% | 2.2% | 0.0% | 5.0% |
| 2026-04-26 | 琉球 | A | 28:33 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 8 | 0 | 65.0% | 67.0% | 10.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 秋田 | A | 29:07 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | 要検証 | 10 | 7 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 秋田 | A | 30:22 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(59試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/59、2ndチャンス得点 59/59、TOV後得点 51/59、ペイント内得点 59/59、アシスト創出得点 52/59、eFG% 59/59、TS% 59/59、FTR 59/59、AST/TO 26/59、TOV% 59/59、USG% 40/59、AST% 40/59、REB% 40/59、OREB% 40/59、DREB% 40/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 琉球 | A | 34:15 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 6 | 0 | 85.0% | 82.7% | 20.0% | 0.00 | 8.4% | 16.6% | 0.0% | 8.6% | 3.1% | 13.4% |
| 2024-10-06 | 琉球 | A | 20:52 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 17.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-12 | 三河 | A | 24:11 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 6 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 21.5% | 11.1% | 13.8% | 10.3% | 17.7% |
| 2024-10-13 | 三河 | A | 27:36 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 2 | 10 | 3 | 50.0% | 54.6% | 50.0% | 1.00 | 6.4% | 27.2% | 7.5% | 13.6% | 7.4% | 18.9% |
| 2024-10-19 | A東京 | H | 24:13 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | A東京 | H | 27:27 | 10 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 6 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 22.9% | 5.9% | 16.9% | 12.9% | 20.8% |
| 2024-10-23 | 名古屋DD | A | 21:13 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 12 | 3 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 7.9% | 13.8% | 4.8% | 21.9% |
| 2024-10-26 | 茨城 | H | 26:34 | 4 | 1 | 11 | 9.1% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 8 | 9.1% | 16.8% | 18.2% | — | 0.0% | 20.7% | 14.8% | 11.9% | 0.0% | 25.1% |
| 2024-10-27 | 茨城 | H | 27:23 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 11 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 10 | 4 | 14 | 要検証 | 65.4% | 71.1% | 30.8% | — | 0.0% | 23.3% | 24.0% | 21.4% | 30.8% | 11.8% |
| 2024-11-02 | 広島 | H | 24:18 | 11 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 6 | 100.0% | 93.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 広島 | H | 28:16 | 6 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 45.2% | 150.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 川崎 | H | 25:52 | 20 | 7 | 8 | 87.5% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 7 | 8 | 2 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | — | 0.0% | 16.3% | 5.1% | 7.0% | 4.7% | 9.4% |
| 2024-11-09 | FE名古屋 | A | 21:22 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 13 | 6 | 7 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 要検証 | 6 | 11 | 60.0% | 62.3% | 10.0% | 2.00 | 16.1% | 23.3% | 21.0% | 29.3% | 28.8% | 29.8% |
| 2024-11-10 | FE名古屋 | A | 23:15 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 59.2% | 80.0% | 4.00 | 12.9% | 14.2% | 21.8% | 14.1% | 5.5% | 20.5% |
| 2024-11-30 | 島根 | H | 19:23 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 島根 | H | 25:11 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | — | 0.0% | 10.8% | 4.8% | 12.0% | 12.9% | 11.0% |
| 2024-12-07 | 千葉J | H | 24:03 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 要検証 | 6 | 6 | 75.0% | 77.6% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 13.1% | 13.1% | 9.6% | 14.2% | 4.2% |
| 2024-12-08 | 千葉J | H | 28:04 | 19 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 7 | 6 | 5 | 62.5% | 69.0% | 33.3% | — | 0.0% | 20.0% | 10.8% | 7.7% | 3.5% | 13.0% |
| 2024-12-11 | 渋谷 | A | 35:27 | 7 | 3 | 15 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 20.0% | 22.7% | 6.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 越谷 | H | 25:50 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 12.9% | 0.0% | 10.9% | 6.5% | 16.7% |
| 2024-12-15 | 越谷 | H | 26:23 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | — | 0.0% | 17.6% | 12.4% | 12.6% | 8.2% | 17.3% |
| 2024-12-18 | A東京 | A | 23:31 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 11.3% | 15.8% | 7.2% |
| 2024-12-21 | 北海道 | H | 27:58 | 16 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 4 | 8 | 要検証 | 46.7% | 50.4% | 13.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 北海道 | H | 24:02 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 0.67 | 43.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 横浜BC | H | 34:22 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 6 | 要検証 | 70.0% | 68.9% | 20.0% | 4.00 | 8.4% | 16.0% | 20.2% | 8.3% | 5.8% | 11.6% |
| 2024-12-29 | 横浜BC | H | 34:04 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 8 | 4 | 13 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 17.8% | 26.0% | 6.8% | 3.6% | 9.8% |
| 2025-01-04 | 滋賀 | A | 25:43 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 10 | 4 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 6 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | — | 0.0% | 18.3% | 8.8% | 21.0% | 15.2% | 28.3% |
| 2025-01-11 | 仙台 | H | 21:00 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 | 6 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 仙台 | H | 20:26 | 13 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 11 | 100.0% | 96.2% | 80.0% | — | 0.0% | 13.3% | 22.3% | 9.9% | 4.9% | 15.1% |
| 2025-01-25 | 渋谷 | H | 27:38 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 渋谷 | H | 27:34 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | FE名古屋 | H | 24:20 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 3 | 10 | 3 | 88.9% | 88.9% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 6.4% | 10.0% | 7.6% | 12.6% |
| 2025-02-01 | 大阪 | A | 26:12 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | 8 | 0 | 62.5% | 66.0% | 16.7% | — | 0.0% | 21.3% | 0.0% | 8.7% | 10.9% | 5.5% |
| 2025-02-02 | 大阪 | A | 26:53 | 22 | 9 | 14 | 64.3% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 10 | 12 | 75.0% | 76.2% | 7.1% | 2.00 | 12.2% | 26.3% | 24.2% | 20.5% | 12.1% | 27.7% |
| 2025-02-08 | 佐賀 | A | 26:21 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 1.50 | 16.7% | 20.3% | 17.2% | 4.0% | 0.0% | 7.8% |
| 2025-02-09 | 佐賀 | A | 25:12 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 3 | 62.5% | 60.1% | 25.0% | — | 0.0% | 23.5% | 5.6% | 12.9% | 9.1% | 16.3% |
| 2025-03-01 | 秋田 | A | 25:03 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 8 | 0 | 50.0% | 53.8% | 14.3% | — | 0.0% | 24.0% | 0.0% | 9.0% | 3.7% | 13.9% |
| 2025-03-02 | 秋田 | A | 25:54 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 6 | 3 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 横浜BC | H | 19:07 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 6 | 3 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | — | 0.0% | 16.7% | 8.1% | 10.5% | 10.7% | 10.2% |
| 2025-03-12 | 名古屋DD | H | 27:01 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 50.0% | 50.6% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 川崎 | A | 26:30 | 21 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 10 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 4 | 8 | 3 | 81.2% | 84.7% | 125.0% | 1.00 | 7.5% | 20.6% | 6.6% | 7.5% | 3.5% | 11.9% |
| 2025-03-22 | 宇都宮 | A | 24:59 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 87.5% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 宇都宮 | A | 23:54 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 8 | 2 | 41.7% | 52.8% | 41.7% | — | 0.0% | 27.6% | 5.6% | 7.0% | 0.0% | 12.2% |
| 2025-03-26 | 渋谷 | H | 23:38 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 20.2% | 6.5% | 7.3% | 0.0% | 13.4% |
| 2025-03-29 | 京都 | A | 21:18 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 5.8% | 19.5% | 8.5% | 34.1% |
| 2025-03-30 | 京都 | A | 16:16 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 0 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 26.1% | 0.0% | 23.7% | 10.0% | 43.4% |
| 2025-04-05 | 長崎 | H | 24:00 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 要検証 | 6 | 3 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | — | 0.0% | 20.3% | 6.8% | 10.8% | 5.7% | 13.9% |
| 2025-04-06 | 長崎 | H | 27:27 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 11 | 4 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 7 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 1.00 | 17.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | A東京 | H | 25:04 | 17 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 12 | 要検証 | 77.3% | 74.3% | 9.1% | 2.00 | 8.0% | 24.6% | 16.6% | 15.3% | 13.3% | 17.3% |
| 2025-04-12 | 群馬 | A | 22:49 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 2 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 群馬 | A | 28:48 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | 0.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | FE名古屋 | A | 37:21 | 22 | 8 | 15 | 53.3% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 66.7% | 69.3% | 13.3% | 6.00 | 5.9% | 20.6% | 34.9% | 12.6% | 10.7% | 15.3% |
| 2025-04-19 | 三河 | H | 30:13 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | — | 0.0% | 21.6% | 0.0% | 13.8% | 9.7% | 20.4% |
| 2025-04-20 | 三河 | H | 27:19 | 20 | 8 | 13 | 61.5% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 9 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | 8 | 9 | 76.9% | 76.9% | 0.0% | 4.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 横浜BC | A | 18:57 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 6 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 名古屋DD | A | 27:37 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 6.1% | 3.7% | 3.9% | 3.5% |
| 2025-04-27 | 名古屋DD | A | 27:46 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 6 | 2 | 3 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 川崎 | A | 33:33 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 4 | 5 | 46.4% | 46.4% | 0.0% | 2.00 | 6.7% | 20.5% | 10.8% | 11.3% | 3.1% | 19.9% |
| 2025-05-04 | 川崎 | A | 22:11 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 6 | 3 | 54.2% | 52.3% | 8.3% | 1.00 | 7.4% | 26.6% | 6.9% | 10.6% | 13.5% | 8.0% |
2023-24(60試合記録)
B1 RS 三遠ネオフェニックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 57/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 52/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 42/60、TOV% 60/60、USG% 42/60、AST% 42/60、REB% 42/60、OREB% 42/60、DREB% 42/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 川崎 | A | 28:10 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 59.0% | 37.5% | 0.00 | 17.7% | 17.0% | 0.0% | 11.7% | 6.6% | 16.9% |
| 2023-10-08 | 川崎 | A | 30:04 | 19 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7 | 0 | 4 | 14 | 7 | 56.7% | 58.2% | 20.0% | — | 0.0% | 23.4% | 24.4% | 12.7% | 5.5% | 22.2% |
| 2023-10-14 | 京都 | H | 29:08 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 3 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7 | 2 | 8 | 6 | 88.9% | 88.3% | 44.4% | 3.00 | 8.5% | 16.7% | 19.3% | 14.8% | 8.2% | 21.1% |
| 2023-10-15 | 京都 | H | 32:24 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 4 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 4 | 0 | 8 | 11 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 4.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-21 | 群馬 | H | 25:43 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 11.9% | 11.4% | 14.8% | 4.3% | 22.7% |
| 2023-10-22 | 群馬 | H | 31:07 | 21 | 7 | 12 | 58.3% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | 0 | 4 | 10 | 75.0% | 76.3% | 33.3% | 4.00 | 6.8% | 22.0% | 23.4% | 11.5% | 10.4% | 12.5% |
| 2023-10-25 | FE名古屋 | H | 28:13 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 2 | 7 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 15.6% | 14.6% | 11.7% | 7.1% | 15.8% |
| 2023-10-28 | 秋田 | A | 28:36 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 0 | 6 | 3 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 1.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 秋田 | A | 25:47 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 7 | 22.2% | 32.5% | 44.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 宇都宮 | A | 29:47 | 17 | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 5 | 2 | 2 | 6 | 3 | 106.2% | 106.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 宇都宮 | A | 24:38 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-08 | 横浜BC | H | 35:53 | 21 | 9 | 13 | 69.2% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | 0 | 10 | 2 | 80.8% | 75.6% | 15.4% | 1.00 | 6.7% | 18.5% | 5.3% | 10.9% | 2.6% | 20.0% |
| 2023-11-11 | 茨城 | H | 25:55 | 11 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 4 | 8 | 10 | 39.3% | 39.3% | 0.0% | 4.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 茨城 | H | 27:24 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 9 | 5 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 7 | 0 | 6 | 12 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.50 | 18.2% | 17.4% | 23.4% | 16.0% | 16.6% | 15.4% |
| 2023-12-02 | 北海道 | A | 24:09 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 0 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | 0.00 | 11.8% | 16.1% | 0.0% | 17.9% | 18.4% | 17.4% |
| 2023-12-03 | 北海道 | A | 26:42 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 77.8% | 74.2% | 11.1% | 0.50 | 17.5% | 18.1% | 5.3% | 14.6% | 3.9% | 23.8% |
| 2023-12-06 | 川崎 | H | 24:14 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 50.0% | 59.0% | 37.5% | 3.00 | 9.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-09 | 広島 | A | 26:32 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 11 | 3 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 12.0% | 16.5% | 19.5% | 11.6% | 26.2% |
| 2023-12-10 | 広島 | A | 23:25 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 2 | 10 | 3 | 62.5% | 64.3% | 8.3% | — | 0.0% | 23.1% | 7.1% | 10.8% | 18.5% | 4.1% |
| 2023-12-16 | 佐賀 | H | 26:56 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 1.00 | 27.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-17 | 佐賀 | H | 20:31 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 93.8% | 93.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 20.7% | 7.7% | 8.7% | 7.2% | 9.7% |
| 2023-12-20 | 三河 | A | 21:10 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 12 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 5.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-23 | 信州 | H | 23:57 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 75.0% | 69.7% | 37.5% | 0.00 | 9.7% | 21.0% | 0.0% | 17.1% | 13.9% | 19.9% |
| 2023-12-24 | 信州 | H | 26:49 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 10 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 要検証 | 6 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 5.2% | 17.0% | 6.5% | 28.4% |
| 2023-12-30 | 千葉J | A | 25:37 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 11 | 3 | 8 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.40 | 50.0% | 16.0% | 12.1% | 19.1% | 10.4% | 27.8% |
| 2023-12-31 | 千葉J | A | 18:24 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 51.1% | 44.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 名古屋DD | A | 27:18 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 6 | 5 | 85.7% | 88.8% | 28.6% | — | 0.0% | 13.2% | 11.0% | 18.3% | 7.7% | 27.9% |
| 2024-01-07 | 名古屋DD | A | 19:07 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 8 | 0 | 61.1% | 65.8% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | 富山 | H | 19:28 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 8 | 5 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | 2.00 | 7.1% | 31.6% | 20.9% | 14.7% | 10.0% | 19.1% |
| 2024-01-20 | FE名古屋 | H | 29:12 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 6 | 6 | 55.0% | 59.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 25.7% | 13.0% | 11.7% | 11.4% | 12.1% |
| 2024-01-21 | FE名古屋 | H | 25:53 | 21 | 9 | 17 | 52.9% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 10 | 11 | 61.8% | 61.8% | 0.0% | — | 0.0% | 29.8% | 28.0% | 8.4% | 8.4% | 8.4% |
| 2024-01-27 | 長崎 | A | 27:28 | 17 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 0 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 6 | 3 | 4 | 3 | 60.0% | 67.2% | 60.0% | 0.50 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 長崎 | A | 22:49 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 19.1% | 15.7% | 7.6% | 0.0% | 15.2% |
| 2024-01-31 | 信州 | A | 26:02 | 17 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2 | 8 | 2 | 50.0% | 55.5% | 21.4% | 0.50 | 11.5% | 30.4% | 9.7% | 25.3% | 11.5% | 41.9% |
| 2024-02-03 | 島根 | H | 24:28 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 8 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 18.8% | 14.7% | 13.1% | 4.8% | 19.9% |
| 2024-02-04 | 島根 | H | 27:28 | 16 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 6 | 8 | 46.2% | 51.2% | 46.2% | 1.50 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | FE名古屋 | A | 23:13 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 8 | 3 | 57.1% | 70.7% | 71.4% | 1.00 | 9.8% | 18.8% | 6.9% | 11.2% | 8.8% | 13.6% |
| 2024-02-10 | A東京 | H | 24:06 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 85.7% | 88.8% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 18.0% | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 22.4% |
| 2024-02-11 | A東京 | H | 28:17 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 8 | 5 | 45.8% | 46.6% | 16.7% | 2.00 | 7.2% | 23.0% | 13.5% | 17.0% | 12.1% | 21.2% |
| 2024-03-02 | 琉球 | H | 19:30 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 琉球 | H | 31:54 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 7 | 14.3% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 2 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 5 | 6 | 8 | 7 | 50.0% | 60.4% | 63.6% | 0.75 | 22.1% | 25.7% | 15.2% | 13.6% | 6.1% | 22.8% |
| 2024-03-06 | 横浜BC | A | 26:06 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 10 | 5 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 20.4% | 15.9% | 12.6% | 17.5% | 8.1% |
| 2024-03-20 | 川崎 | A | 34:31 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 5 | 4 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 17.6% | 26.4% | 16.3% | 9.4% | 25.8% |
| 2024-03-23 | 渋谷 | H | 25:17 | 15 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 10 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 17.0% | 9.1% | 0.0% | 18.3% |
| 2024-03-24 | 渋谷 | H | 22:53 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 78.6% | 82.5% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 三河 | H | 28:54 | 20 | 9 | 13 | 69.2% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 | 12 | 4 | 76.9% | 74.4% | 7.7% | 2.00 | 6.9% | 23.4% | 10.4% | 4.7% | 0.0% | 9.2% |
| 2024-03-30 | 仙台 | A | 20:12 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 10.6% | 16.5% | 22.8% | 11.6% | 38.5% |
| 2024-03-31 | 仙台 | A | 30:58 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 72.7% | 74.3% | 9.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 大阪 | H | 18:13 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 8 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 19.6% | 14.6% | 6.5% | 21.4% |
| 2024-04-07 | 大阪 | H | 27:32 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 14.7% | 9.2% | 14.3% | 0.0% | 26.8% |
| 2024-04-10 | 富山 | A | 22:21 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 3 | 3 | 2 | 2 | 31.2% | 37.6% | 37.5% | 1.00 | 9.7% | 19.4% | 6.1% | 10.1% | 0.0% | 22.9% |
| 2024-04-13 | 横浜BC | A | 22:05 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 57.1% | 57.1% | — | 0.0% | 17.5% | 0.0% | 11.9% | 7.9% | 16.1% |
| 2024-04-14 | 横浜BC | A | 19:28 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 15.6% | 0.0% | 30.8% |
| 2024-04-17 | 信州 | H | 24:58 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 7 | 8 | 要検証 | 55.0% | 61.8% | 30.0% | 4.00 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 渋谷 | A | 18:08 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 12 | 3 | 75.0% | 77.0% | 12.5% | 0.33 | 26.2% | 31.2% | 13.2% | 3.7% | 8.2% | 0.0% |
| 2024-04-21 | 渋谷 | A | 32:43 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 10 | 5 | 61.5% | 61.0% | 30.8% | 1.00 | 11.9% | 28.7% | 21.4% | 17.0% | 6.6% | 27.9% |
| 2024-04-27 | 富山 | H | 25:56 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 6 | 55.6% | 63.0% | 33.3% | 1.00 | 16.2% | 23.5% | 12.7% | 18.1% | 5.3% | 27.7% |
| 2024-04-28 | 富山 | H | 29:09 | 24 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 2 | 5 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 10 | 要検証 | 66.7% | 69.8% | 33.3% | — | 0.0% | 26.5% | 39.0% | 13.9% | 7.6% | 20.8% |
| 2024-05-04 | 三河 | A | 28:10 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 8 | 9 | 67.9% | 67.9% | 0.0% | — | 0.0% | 23.1% | 32.2% | 5.5% | 0.0% | 11.2% |
| 2024-05-05 | 三河 | A | 38:55 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 5 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2024-25(5試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/5、2ndチャンス得点 5/5、TOV後得点 4/5、ペイント内得点 5/5、アシスト創出得点 5/5、eFG% 5/5、TS% 5/5、FTR 5/5、AST/TO 3/5、TOV% 5/5、USG% 1/5、AST% 1/5、REB% 1/5、OREB% 1/5、DREB% 1/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 群馬 | H | 29:55 | 11 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 50.0% | 63.7% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 群馬 | H | 28:24 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 10 | 2 | 45.5% | 54.9% | 36.4% | 0.50 | 13.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 琉球 | H | 33:52 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 4 | 8 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-18 | 琉球 | H | 31:25 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 3 | 要検証 | 4 | 3 | 31.8% | 35.0% | 9.1% | 0.50 | 14.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-19 | 琉球 | H | 15:33 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 15.1% | 11.5% | 8.8% | 12.5% | 5.5% |
2023-24(2試合記録)
B1 CS 三遠ネオフェニックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 広島 | H | 18:59 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 20.2% | 10.6% | 21.3% | 6.4% | 32.1% |
| 2024-05-12 | 広島 | H | 31:51 | 25 | 10 | 15 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 10 | 要検証 | 80.0% | 81.0% | 6.7% | 0.33 | 16.3% | 29.2% | 11.0% | 5.2% | 9.9% | 0.0% |