大崎 裕太選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ ※3 | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 北海道 | 10 | 8:03 | 1.4 | 0.6 | 1.5 | 40.0% | 0.4 | 0.8 | 50.0% | 0.2 | 0.7 | 28.6% | 0.0 | 0.0 | — | 0.8 | 0.1 | 0.7 | 1.7 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 1.1 | 46.7% | 46.7% | 0.0% | 0.70 | 0.00 | 0.00 | 0.60 | 3.67 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 56 | 11:41 | 3.1 | 1.2 | 3.3 | 36.6% | 0.6 | 1.5 | 39.5% | 0.6 | 1.8 | 34.0% | 0.1 | 0.1 | 100.0% | 1.2 | 0.4 | 0.9 | 1.6 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 1.5 | 45.7% | 46.3% | 3.9% | 0.25 | 0.38 | 0.67 | 0.96 | 3.42 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 60 | 19:29 | 6.5 | 2.5 | 6.2 | 41.5% | 1.8 | 3.9 | 45.5% | 0.8 | 2.2 | 34.3% | 0.6 | 0.9 | 73.1% | 2.0 | 0.5 | 1.5 | 3.1 | 1.6 | 0.7 | 0.0 | 1.8 | 47.7% | 49.8% | 14.1% | 1.03 | 0.93 | 1.15 | 3.00 | 5.62 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 6 | 9:56 | 2.2 | 0.8 | 3.3 | 25.0% | 0.8 | 2.5 | 33.3% | 0.0 | 0.8 | 0.0% | 0.5 | 0.7 | 75.0% | 1.5 | 0.7 | 0.8 | 2.0 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 1.8 | 25.0% | 29.9% | 20.0% | 0.50 | 0.00 | 0.00 | 1.67 | 5.33 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 56 | 17:12 | 5.4 | 2.1 | 5.1 | 40.1% | 1.4 | 3.1 | 44.2% | 0.7 | 2.1 | 33.9% | 0.6 | 0.7 | 82.9% | 2.0 | 0.4 | 1.7 | 3.1 | 1.0 | 0.5 | 0.1 | 1.7 | 46.9% | 49.7% | 14.3% | 1.11 | 0.45 | 0.83 | 2.36 | 5.47 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 6 | 15:03 | 4.7 | 1.8 | 4.7 | 39.3% | 1.3 | 2.3 | 57.1% | 0.5 | 2.3 | 21.4% | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 2.3 | 0.2 | 2.2 | 3.3 | 1.7 | 0.2 | 0.0 | 1.8 | 44.6% | 47.7% | 10.7% | 0.67 | 0.00 | 1.00 | 2.33 | 6.80 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 49 | 11:31 | 2.9 | 1.1 | 3.0 | 35.6% | 0.6 | 1.6 | 36.2% | 0.5 | 1.3 | 34.8% | 0.3 | 0.5 | 68.0% | 1.6 | 0.4 | 1.2 | 1.8 | 0.6 | 0.5 | 0.1 | 1.1 | 43.5% | 45.9% | 17.1% | 0.59 | 0.35 | 0.74 | 0.98 | 3.42 |
| 2022-23 B2 PO | A千葉 | 7 | 21:24 | 6.9 | 2.9 | 6.0 | 47.6% | 2.3 | 3.3 | 69.6% | 0.6 | 2.7 | 21.1% | 0.6 | 0.6 | 100.0% | 2.4 | 0.6 | 1.9 | 2.9 | 1.1 | 0.4 | 0.0 | 1.4 | 52.4% | 54.8% | 9.5% | 0.86 | 1.00 | 1.50 | 4.00 | 7.67 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 信州 | 44 | 10:57 | 2.2 | 0.8 | 2.5 | 32.1% | 0.4 | 1.0 | 36.4% | 0.5 | 1.5 | 29.4% | 0.1 | 0.1 | 75.0% | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 1.1 | 0.6 | 0.4 | 0.0 | 1.1 | 41.1% | 41.8% | 3.6% | 0.14 | 0.27 | 0.45 | 0.50 | 2.37 |
| 2020-21 B1 RS | 信州 | 42 | 24:16 | 5.6 | 2.2 | 6.1 | 35.7% | 1.3 | 2.7 | 46.5% | 0.9 | 3.4 | 27.0% | 0.4 | 0.6 | 65.4% | 2.5 | 0.4 | 2.1 | 3.0 | 1.6 | 0.7 | 0.0 | 1.9 | 43.1% | 44.5% | 0.102 | 要検証 | 0.6 | 0.8 | 2.1 | 6.5 |
2022-23 B2 RS アルティーリ千葉 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 49/58登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※2 対象 50/58登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 信州ブレイブウォリアーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 44/50登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:GP/MIN:49/50試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS レバンガ北海道 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点:7/10試合; アシスト創出得点:9/10試合
2025-26 RS アルティーリ千葉 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:46/56試合; アシスト創出得点:48/56試合
2024-25 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:53/60試合; アシスト創出得点:40/60試合
2024-25 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点:4/6試合; アシスト創出得点:3/6試合
2023-24 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:47/56試合; アシスト創出得点:34/56試合
2023-24 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:6/6試合; アシスト創出得点:5/6試合
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/50試合; TOV後得点:42/50試合; アシスト創出得点:40/50試合
2022-23 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:6/7試合; アシスト創出得点:3/7試合
2021-22 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:44/44試合; TOV後得点:40/44試合; アシスト創出得点:41/44試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ ※3 | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 北海道 | 10 | 81 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 17 | 7 | 0 | 0 | 11 | 46.7% | 46.7% | 0.0% | 7 | 0 | 0 | 6 | 33 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 56 | 655 | 174 | 68 | 186 | 36.6% | 34 | 86 | 39.5% | 34 | 100 | 34.0% | 4 | 4 | 100.0% | 70 | 20 | 50 | 92 | 44 | 16 | 2 | 84 | 45.7% | 46.3% | 3.9% | 14 | 21 | 31 | 54 | 164 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 60 | 1169 | 390 | 153 | 369 | 41.5% | 107 | 235 | 45.5% | 46 | 134 | 34.3% | 38 | 52 | 73.1% | 120 | 29 | 91 | 187 | 96 | 43 | 1 | 108 | 47.7% | 49.8% | 14.1% | 62 | 56 | 61 | 180 | 225 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 6 | 60 | 13 | 5 | 20 | 25.0% | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 4 | 5 | 12 | 2 | 4 | 0 | 11 | 25.0% | 29.9% | 20.0% | 3 | 0 | 0 | 10 | 16 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 56 | 963 | 303 | 115 | 287 | 40.1% | 76 | 172 | 44.2% | 39 | 115 | 33.9% | 34 | 41 | 82.9% | 114 | 20 | 94 | 176 | 57 | 28 | 3 | 96 | 46.9% | 49.7% | 14.3% | 62 | 25 | 39 | 132 | 186 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 6 | 90 | 28 | 11 | 28 | 39.3% | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 14 | 21.4% | 3 | 3 | 100.0% | 14 | 1 | 13 | 20 | 10 | 1 | 0 | 11 | 44.6% | 47.7% | 10.7% | 4 | 0 | 6 | 14 | 34 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 49 | 564 | 144 | 52 | 146 | 35.6% | 29 | 80 | 36.2% | 23 | 66 | 34.8% | 17 | 25 | 68.0% | 78 | 19 | 59 | 89 | 28 | 23 | 3 | 55 | 43.5% | 45.9% | 17.1% | 29 | 17 | 31 | 48 | 137 |
| 2022-23 B2 PO | A千葉 | 7 | 150 | 48 | 20 | 42 | 47.6% | 16 | 23 | 69.6% | 4 | 19 | 21.1% | 4 | 4 | 100.0% | 17 | 4 | 13 | 20 | 8 | 3 | 0 | 10 | 52.4% | 54.8% | 9.5% | 6 | 7 | 9 | 28 | 23 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 信州 | 44 | 482 | 95 | 36 | 112 | 32.1% | 16 | 44 | 36.4% | 20 | 68 | 29.4% | 3 | 4 | 75.0% | 54 | 18 | 36 | 49 | 26 | 17 | 0 | 47 | 41.1% | 41.8% | 3.6% | 6 | 12 | 18 | 22 | 97 |
| 2020-21 B1 RS | 信州 | 42 | 1019 | 237 | 91 | 255 | 35.7% | 53 | 114 | 46.5% | 38 | 141 | 27.0% | 17 | 26 | 65.4% | 106 | 17 | 89 | 128 | 68 | 28 | 1 | 81 | 43.1% | 44.5% | 0.102 | 要検証 | 27 | 32 | 88 | 272 |
2022-23 B2 RS アルティーリ千葉 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 49/58登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※2 対象 50/58登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 信州ブレイブウォリアーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 44/50登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:GP/MIN:49/50試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS レバンガ北海道 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点:7/10試合; アシスト創出得点:9/10試合
2025-26 RS アルティーリ千葉 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:46/56試合; アシスト創出得点:48/56試合
2024-25 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:53/60試合; アシスト創出得点:40/60試合
2024-25 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点:4/6試合; アシスト創出得点:3/6試合
2023-24 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:47/56試合; アシスト創出得点:34/56試合
2023-24 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:6/6試合; アシスト創出得点:5/6試合
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/50試合; TOV後得点:42/50試合; アシスト創出得点:40/50試合
2022-23 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:6/7試合; アシスト創出得点:3/7試合
2021-22 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:44/44試合; TOV後得点:40/44試合; アシスト創出得点:41/44試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 北海道 | 10 | 81 | 66.67 | 101.95 | 0.67 | 11.8% | 46.7% | 46.7% | 0.0% | 5.1% | 1.3% | 8.7% | 27.2% | 31.8% | 0.0% | 25 | 23 | 154 | 157 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 56 | 655 | 82.17 | 110.71 | 0.82 | 16.4% | 45.7% | 46.3% | 3.9% | 5.9% | 3.3% | 8.4% | 22.2% | 17.2% | 1.4% | -100 | 192 | 1167 | 1292 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 60 | 1169 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.5% | 47.7% | 49.8% | 14.1% | 5.4% | 2.8% | 7.8% | 22.0% | 19.7% | 2.0% | 379 | 415 | 2185 | 2182 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 6 | 60 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.5% | 25.0% | 29.9% | 20.0% | 7.3% | 5.9% | 9.1% | 28.2% | 8.4% | 3.6% | 22 | 20 | 110 | 101 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 56 | 963 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.6% | 46.9% | 49.7% | 14.3% | 6.4% | 2.4% | 10.1% | 24.6% | 15.7% | 1.6% | 359 | 388 | 1813 | 1866 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 6 | 90 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.4% | 44.6% | 47.7% | 10.7% | 8.1% | 1.4% | 13.7% | 30.0% | 25.4% | 0.6% | 14 | 36 | 176 | 177 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 要検証 | 要検証 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.5% | 45.9% | 17.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 15.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | A千葉 | 7 | 150 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.1% | 52.4% | 54.8% | 9.5% | 6.4% | 3.2% | 9.1% | 19.2% | 15.5% | 1.1% | 7 | 58 | 280 | 296 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 信州 | 44 | 482 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.1% | 41.8% | 3.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 18.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 信州 | 42 | 1019 | 74.66 | 108.89 | 0.75 | 16.6% | 43.1% | 44.5% | 10.2% | 5.8% | 1.9% | 9.7% | 23.7% | 20.3% | 1.6% | -33 | 259 | 1777 | 1935 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:49/50試合
2021-22 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:44/44試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 北海道※少サンプル | 11 | 80.5 | 364.5 | 119.21 | 120.08 | 100.65 | 121.55 | 18.56 | -1.46 | 20.02 | 20.90 |
| 2025-26 RS | A千葉 | 57 | 654.8 | 1635.3 | 101.01 | 108.74 | 111.23 | 116.13 | -10.21 | -7.39 | -2.82 | 4.90 |
| 2020-21 B1 RS | 信州 | 42 | 1019.4 | 675.6 | 107.17 | 94.04 | 108.67 | 107.71 | -1.50 | -13.67 | 12.17 | -0.96 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 北海道※少サンプル | 4 | 0 | 0 | 0.0% | -7 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 23 | 4 | 0 | 8.7% | -61 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 7 | 3 | 1 | 28.6% | -4 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | A千葉 | 10 | 4 | 0 | 20.0% | 0 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 信州 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 信州 | 47 | 26 | 2 | 29.8% | -34 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 北海道 | 14 | 33 | 2.36 | 2.43 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 72 | 164 | 2.28 | 2.09 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 99 | 225 | 2.27 | 1.95 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 7 | 16 | 2.29 | 6 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 78 | 186 | 2.38 | 3.09 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 14 | 34 | 2.43 | 2 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 59 | 137 | 2.32 | 3.18 |
| 2022-23 B2 PO | A千葉 | 10 | 23 | 2.3 | 2.5 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 信州 | 39 | 97 | 2.49 | 1.88 |
| 2020-21 B1 RS | 信州 | 128 | 272 | 2.12 | 1.88 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS レバンガ北海道 B.PREMIER:※4 9/10試合、※5 10/10試合
2025-26 RS アルティーリ千葉 B1:※4 48/56試合、※5 56/56試合
2024-25 RS アルティーリ千葉 B2:※4 40/60試合、※5 60/60試合
2024-25 PO アルティーリ千葉 B2:※4 3/6試合、※5 6/6試合
2023-24 RS アルティーリ千葉 B2:※4 34/56試合、※5 56/56試合
2023-24 PO アルティーリ千葉 B2:※4 5/6試合、※5 6/6試合
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:※4 40/50試合、※5 49/50試合
2022-23 PO アルティーリ千葉 B2:※4 3/7試合、※5 7/7試合
2021-22 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:※4 41/44試合、※5 44/44試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 北海道※少サンプル | 6 | 4 | 66.7% | ジョン・ハーラー |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 68 | 43 | 63.2% | デレク・パードン |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 153 | 96 | 62.7% | デレク・パードン |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 5 | 4 | 80.0% | ブランドン・アシュリー |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 115 | 50 | 43.5% | 前田 怜緒 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 11 | 4 | 36.4% | デレク・パードン |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 52 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | A千葉 | 20 | 8 | 40.0% | 杉本 慶 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 信州 | 36 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 信州 | 91 | 61 | 67.0% | 西山 達哉 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:FGM:49/50試合
2021-22 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:FGM:44/44試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 2.37 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-02 | 19.57 | 4 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | 4 | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-08 | 4.93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-09 | 9.62 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-05 | 要検証 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-13 | 6.43 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-19 | 13.12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-11-20 | 7.72 | 3 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-11-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-27 | 6.70 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-12-03 | 22.63 | 4 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-04 | 27.32 | 4 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-12-09 | 14.55 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-10 | 13.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-12-17 | 12.58 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-18 | 15.80 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-24 | 14.60 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-12-25 | 13.97 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-28 | 3.48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-01 | 3.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-02 | 7.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-06 | 4.83 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-07 | 15.17 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-18 | 8.73 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-21 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-22 | 14.08 | 7 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-28 | 2.82 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-29 | 3.52 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 3.50 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-05 | 4.30 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-11 | 8.00 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-02-12 | 18.73 | 10 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-18 | 4.75 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-19 | 8.92 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-25 | 5.82 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-26 | 18.32 | 11 | 4 | 10 | 1 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-05 | 16.78 | 8 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-11 | 9.73 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-12 | 21.45 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 3 |
| 2023-03-18 | 15.73 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 15.15 | 11 | 4 | 9 | 1 | 4 | 3 | 5 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-22 | 12.23 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-25 | 9.73 | 9 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-26 | 8.02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-01 | 3.62 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-02 | 7.43 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-08 | 17.32 | 9 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-09 | 11.72 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-15 | 18.27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-16 | 10.03 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-04-22 | 24.35 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-23 | 21.78 | 7 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 3.97 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-03 | 9.13 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-09 | 10.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-10 | 10.45 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-16 | 6.93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-17 | 21.22 | 4 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-23 | 19.20 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-24 | 5.20 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-27 | 12.02 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-06 | 27.45 | 10 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-11-07 | 19.02 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-10 | 8.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-13 | 5.32 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-14 | 3.90 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-04 | 14.07 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-05 | 13.55 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-11 | 16.78 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2021-12-12 | 13.55 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-15 | 22.05 | 3 | 1 | 6 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-18 | 13.62 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-25 | 20.27 | 6 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-26 | 19.97 | 4 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-29 | 15.25 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-01-01 | 10.98 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-02 | 8.05 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-29 | 5.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-05 | 2.53 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-06 | 15.22 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-12 | 7.25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-02-13 | 5.58 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-04 | 5.78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-05 | 16.32 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-09 | 4.27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-16 | 3.30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-03-19 | 2.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-23 | 2.88 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-23 | 11.70 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-24 | 8.40 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-27 | 11.57 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-30 | 9.60 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-05-01 | 8.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-05-04 | 17.22 | 8 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-05-07 | 7.90 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-05-08 | 6.27 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 56/57、2ndチャンス 56/57、TOV後 46/57、ペイント内 56/57)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/11、2ndチャンス得点 10/11、TOV後得点 7/11、ペイント内得点 10/11、アシスト創出得点 9/11、eFG% 9/11、TS% 9/11、FTR 9/11、AST/TO 6/11、TOV% 10/11、USG% 7/11、AST% 7/11、REB% 7/11、OREB% 7/11、DREB% 7/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 三河 | H | 5:18 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 三河 | H | 15:32 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 9 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 17.9% | 43.2% | 5.8% | 0.0% | 11.2% |
| 2026-10-03 | 仙台 | H | 5:43 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-04 | 仙台 | H | 8:13 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 15.7% | 27.0% | 13.5% | 14.3% | 12.8% |
| 2026-10-07 | 島根 | A | 6:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 7.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-10 | 千葉J | H | 5:26 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-16 | 佐賀 | A | 10:23 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 7 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 11.5% | 32.7% | 4.8% | 0.0% | 9.9% |
| 2026-10-18 | 横浜BC | A | 8:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 66.7% | 16.2% | 34.7% | 7.3% | 0.0% | 12.7% |
| 2026-10-21 | 富山 | H | 8:39 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 茨城 | A | 6:52 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-11-01 | 茨城 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2025-26(57試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/57、2ndチャンス得点 56/57、TOV後得点 46/57、ペイント内得点 56/57、アシスト創出得点 48/57、eFG% 51/57、TS% 51/57、FTR 51/57、AST/TO 30/57、TOV% 53/57、USG% 42/57、AST% 42/57、REB% 42/57、OREB% 42/57、DREB% 42/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 長崎 | H | 7:10 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | 長崎 | H | 17:49 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | 0.33 | 27.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 越谷 | A | 4:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 越谷 | A | 3:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 富山 | H | 4:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 富山 | H | 4:06 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 19.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 名古屋DD | A | 8:48 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 名古屋DD | A | 12:09 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 11.2% | 29.0% | 7.9% | 7.7% | 8.2% |
| 2025-10-29 | A東京 | H | 2:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 島根 | A | 8:57 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 50.0% | 21.8% | 65.3% | 11.5% | 0.0% | 21.8% |
| 2025-11-02 | 島根 | A | 9:15 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 10.7% | 21.1% | 0.0% |
| 2025-11-05 | 群馬 | H | 2:56 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 川崎 | H | 12:54 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 9 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 46.5% | 5.0% | 0.0% | 8.2% |
| 2025-11-09 | 川崎 | H | 2:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-12 | 仙台 | A | 9:22 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 47.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-15 | 三河 | H | 8:48 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 20.7% | 13.4% | 12.6% | 14.2% |
| 2025-11-16 | 三河 | H | 7:51 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 21.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 大阪 | A | 11:15 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 大阪 | A | 6:38 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 15.0% | 17.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-10 | 北海道 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-13 | FE名古屋 | A | 10:09 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 3.00 | 34.7% | 13.0% | 38.1% | 11.3% | 0.0% | 20.2% |
| 2025-12-14 | FE名古屋 | A | 8:12 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 22.9% | 15.2% | 13.9% | 0.0% | 24.9% |
| 2025-12-20 | 宇都宮 | H | 6:05 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 39.3% | 0.0% | 10.1% | 18.8% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 宇都宮 | H | 7:27 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 茨城 | A | 7:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 横浜BC | A | 6:18 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-28 | 横浜BC | A | 9:25 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 66.7% | 16.0% | 38.6% | 5.5% | 0.0% | 11.5% |
| 2026-01-03 | 島根 | H | 9:08 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 13.5% | 0.0% | 9.2% | 7.8% | 11.2% |
| 2026-01-04 | 島根 | H | 9:48 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 17.4% | 17.9% | 5.2% | 0.0% | 10.2% |
| 2026-01-24 | 佐賀 | H | 3:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 11.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-25 | 佐賀 | H | 13:36 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 三遠 | H | 20:40 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 | 6 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 30.3% | 6.7% | 9.0% | 4.4% |
| 2026-01-31 | 仙台 | A | 14:04 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 34.3% | 21.6% | 12.2% | 9.8% | 13.9% |
| 2026-02-01 | 仙台 | A | 19:04 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 5 | 2 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 19.3% | 17.7% | 12.7% | 11.3% | 14.5% |
| 2026-02-07 | 京都 | A | 13:35 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 30.3% | 8.0% | 0.0% | 13.4% |
| 2026-02-08 | 京都 | A | 26:11 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 8 | 12 | 85.0% | 85.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 39.6% | 4.6% | 0.0% | 8.0% |
| 2026-02-14 | 琉球 | H | 12:17 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 15.1% | 19.7% | 4.1% | 0.0% | 8.1% |
| 2026-02-15 | 琉球 | H | 7:18 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | A東京 | A | 19:58 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 13 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 5.00 | 14.3% | 15.4% | 33.4% | 8.6% | 0.0% | 18.8% |
| 2026-03-14 | 広島 | H | 27:05 | 23 | 8 | 12 | 66.7% | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 8 | 3 | 2 | 0 | 95.8% | 95.8% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 広島 | H | 18:06 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 15.0% | 0.0% | 2.9% | 0.0% | 6.1% |
| 2026-03-28 | 千葉J | H | 11:51 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 6 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 39.5% | 7.3% | 0.0% | 18.2% |
| 2026-03-29 | 千葉J | H | 22:56 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.00 | 16.7% | 12.0% | 34.2% | 5.8% | 0.0% | 11.9% |
| 2026-04-01 | 群馬 | A | 24:37 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 2.50 | 25.0% | 15.3% | 41.9% | 8.6% | 4.1% | 13.5% |
| 2026-04-04 | 滋賀 | A | 18:07 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 滋賀 | A | 13:11 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 20.9% | 14.5% | 3.3% | 0.0% | 6.2% |
| 2026-04-08 | 仙台 | H | 15:01 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 11.3% | 19.5% | 7.0% | 0.0% | 15.2% |
| 2026-04-11 | 横浜BC | H | 14:04 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 12.9% | 22.7% | 6.7% | 6.8% | 6.6% |
| 2026-04-12 | 横浜BC | H | 5:46 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 15.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-15 | 北海道 | A | 19:34 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 16 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 44.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 秋田 | H | 21:03 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.4% | 6.3% | 4.7% | 4.8% | 4.6% |
| 2026-04-19 | 秋田 | H | 16:29 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 茨城 | H | 10:17 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-25 | 渋谷 | A | 11:33 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.4% | 19.2% | 13.2% | 8.1% | 19.2% |
| 2026-04-26 | 渋谷 | A | 9:43 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-02 | 千葉J | A | 15:29 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.00 | 18.2% | 31.7% | 26.3% | 3.5% | 0.0% | 8.3% |
| 2026-05-03 | 千葉J | A | 10:12 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 22.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(60試合記録)
B2 RS アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 53/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 40/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 47/60、TOV% 60/60、USG% 45/60、AST% 45/60、REB% 45/60、OREB% 45/60、DREB% 45/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 熊本 | A | 13:57 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 37.5% | 21.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-06 | 熊本 | A | 14:05 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 6.00 | 50.0% | 6.1% | 44.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-12 | 静岡 | H | 21:09 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 9 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.33 | 25.0% | 25.8% | 25.8% | 3.0% | 0.0% | 5.4% |
| 2024-10-13 | 静岡 | H | 21:01 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 42.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-18 | 福岡 | A | 16:07 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 9 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 8.9% | 29.6% | 7.2% | 0.0% | 13.4% |
| 2024-10-19 | 福岡 | A | 15:30 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 山形 | A | 14:35 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 2 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 富山 | H | 19:00 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 20.6% | 2.8% | 6.8% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 富山 | H | 14:30 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 17.6% | 27.6% | 10.0% | 12.8% | 6.9% |
| 2024-11-02 | 愛媛 | A | 20:01 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 5 | 65.0% | 68.9% | 20.0% | 0.67 | 21.6% | 29.6% | 19.0% | 2.9% | 0.0% | 6.1% |
| 2024-11-03 | 愛媛 | A | 18:07 | 21 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 6 | 要検証 | 68.2% | 74.6% | 63.6% | 0.67 | 17.6% | 39.2% | 22.4% | 8.7% | 4.8% | 14.7% |
| 2024-11-09 | 鹿児島 | H | 17:59 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 要検証 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 2.00 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 鹿児島 | H | 18:09 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 33.3% | 52.1% | 100.0% | 1.00 | 10.4% | 23.5% | 9.8% | 8.9% | 0.0% | 17.0% |
| 2024-11-16 | 福井 | A | 9:58 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 12.6% | 10.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-17 | 福井 | A | 4:50 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-23 | 青森 | H | 14:23 | 11 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 87.5% | 95.5% | 100.0% | 2.00 | 14.8% | 20.6% | 20.1% | 4.6% | 0.0% | 7.3% |
| 2024-11-24 | 青森 | H | 16:35 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 6.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-30 | 福島 | H | 14:45 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 25.5% | 28.5% | 8.1% | 8.2% | 8.0% |
| 2024-12-01 | 福島 | H | 17:58 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 18.6% | 36.6% | 2.9% | 6.2% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 神戸 | A | 18:32 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 6 | 18 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 11.1% | 45.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 神戸 | A | 23:28 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.0% | 41.7% | 4.4% | 0.0% | 7.1% |
| 2024-12-14 | 信州 | H | 21:59 | 6 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 25.0% | 38.7% | 66.7% | 1.00 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 信州 | H | 32:57 | 2 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 山形 | H | 27:07 | 10 | 4 | 14 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 7 | 32.1% | 33.6% | 14.3% | 1.00 | 16.8% | 27.9% | 13.0% | 5.7% | 3.8% | 7.6% |
| 2024-12-21 | 静岡 | A | 28:48 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 55.0% | 55.1% | 20.0% | 1.67 | 21.6% | 22.7% | 23.9% | 6.0% | 0.0% | 10.4% |
| 2024-12-22 | 静岡 | A | 19:01 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.67 | 37.5% | 19.8% | 14.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 福井 | A | 26:54 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 15 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 福井 | A | 24:15 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 6 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 1.00 | 27.6% | 19.4% | 20.6% | 2.2% | 0.0% | 4.9% |
| 2025-01-04 | 青森 | H | 20:49 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 12.3% | 22.0% | 5.1% | 0.0% | 9.6% |
| 2025-01-05 | 青森 | H | 29:37 | 19 | 8 | 10 | 80.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 4 | 2 | 8 | 4 | 95.0% | 95.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 18.8% | 14.1% | 5.8% | 4.0% | 7.5% |
| 2025-01-12 | 奈良 | A | 22:51 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 要検証 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 21.7% | 4.5% | 5.1% | 4.0% |
| 2025-01-13 | 奈良 | A | 21:11 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 6 | 3 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.3% | 7.4% | 14.9% | 5.7% | 22.0% |
| 2025-01-25 | 山形 | H | 21:35 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 13 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 16.7% | 30.6% | 5.1% | 5.1% | 5.0% |
| 2025-01-26 | 山形 | H | 26:28 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 8 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 鹿児島 | A | 24:31 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 9.5% | 0.0% | 4.0% | 4.8% | 3.5% |
| 2025-02-01 | 神戸 | H | 25:19 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 6 | 0 | 要検証 | 10 | 2 | 45.5% | 48.1% | 9.1% | 0.50 | 14.9% | 22.7% | 5.4% | 8.8% | 0.0% | 16.6% |
| 2025-02-02 | 神戸 | H | 31:45 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 61.1% | 60.7% | 22.2% | 1.25 | 28.8% | 20.4% | 19.7% | 7.6% | 4.2% | 10.5% |
| 2025-02-08 | 福島 | A | 21:39 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 11 | 31.2% | 29.6% | 12.5% | 5.00 | 10.6% | 19.5% | 26.2% | 4.3% | 0.0% | 7.9% |
| 2025-02-09 | 福島 | A | 20:47 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 2.00 | 27.3% | 25.1% | 37.1% | 6.9% | 0.0% | 13.3% |
| 2025-02-15 | 福井 | H | 18:25 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.33 | 33.3% | 22.3% | 36.7% | 2.7% | 0.0% | 5.1% |
| 2025-02-16 | 福井 | H | 17:56 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 0 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 17.5% | 0.0% | 6.4% | 12.4% | 0.0% |
| 2025-02-25 | 富山 | A | 15:19 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 4.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-26 | 富山 | A | 14:27 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.67 | 42.9% | 20.7% | 17.2% | 11.9% | 7.1% | 15.4% |
| 2025-03-01 | 山形 | A | 18:53 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 15.6% | 12.2% | 5.0% | 4.5% | 5.6% |
| 2025-03-02 | 山形 | A | 19:03 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 4 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 1.00 | 20.2% | 23.0% | 16.3% | 2.8% | 5.5% | 0.0% |
| 2025-03-08 | 愛媛 | H | 24:59 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 8 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | 4.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-09 | 愛媛 | H | 20:54 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 要検証 | 6 | 8 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 14.2% | 20.2% | 7.4% | 0.0% | 14.7% |
| 2025-03-15 | 福岡 | H | 21:37 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 1.25 | 38.3% | 21.3% | 32.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-16 | 福岡 | H | 22:53 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 19.4% | 0.0% | 2.2% | 0.0% | 3.6% |
| 2025-03-22 | 信州 | A | 11:38 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 22.3% | 11.6% | 9.8% | 9.8% | 9.8% |
| 2025-03-23 | 信州 | A | 23:17 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.67 | 30.0% | 17.9% | 24.2% | 8.3% | 9.8% | 7.2% |
| 2025-03-26 | 鹿児島 | H | 20:33 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 13.7% | 6.5% | 8.8% | 9.1% | 8.7% |
| 2025-03-29 | 富山 | H | 18:56 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.00 | 30.0% | 23.2% | 22.9% | 11.0% | 6.6% | 14.1% |
| 2025-03-30 | 富山 | H | 19:48 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 15 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | 3.50 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 青森 | A | 19:40 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 4.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 青森 | A | 21:15 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.33 | 37.5% | 16.3% | 24.3% | 7.1% | 4.8% | 9.4% |
| 2025-04-12 | 福島 | A | 15:48 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 福島 | A | 12:51 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 17.7% | 0.0% | 8.4% | 0.0% | 14.5% |
| 2025-04-19 | 信州 | H | 8:33 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 信州 | H | 9:41 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 27.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(60試合記録)
B2 RS アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/60、2ndチャンス得点 56/60、TOV後得点 47/60、ペイント内得点 56/60、アシスト創出得点 34/60、eFG% 54/60、TS% 54/60、FTR 54/60、AST/TO 39/60、TOV% 56/60、USG% 41/60、AST% 41/60、REB% 41/60、OREB% 41/60、DREB% 41/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 奈良 | H | 14:00 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 6.00 | 16.7% | 19.0% | 54.8% | 7.6% | 8.2% | 7.1% |
| 2023-10-08 | 奈良 | H | 3:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 岩手 | A | 10:45 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 32.0% | 5.0% | 0.0% | 9.1% |
| 2023-10-15 | 岩手 | A | 8:55 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 34.1% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 12.1% |
| 2023-10-21 | 越谷 | H | 9:40 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.3% | 29.6% | 11.2% | 0.0% | 21.2% |
| 2023-10-22 | 越谷 | H | 5:28 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-25 | 福島 | H | 6:56 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 17.1% | 16.5% | 14.6% | 0.0% | 29.6% |
| 2023-10-28 | 滋賀 | A | 7:20 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 18.9% | 20.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-29 | 滋賀 | A | 11:24 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 11.2% | 47.0% | 8.5% | 0.0% | 16.6% |
| 2023-11-04 | 青森 | A | 14:29 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 青森 | A | 17:26 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 13.3% | 7.5% | 6.0% | 0.0% | 10.7% |
| 2023-11-11 | 山形 | H | 23:36 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 8 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 3.00 | 20.5% | 8.4% | 14.0% | 6.4% | 4.8% | 7.5% |
| 2023-11-12 | 山形 | H | 15:05 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 12.5% | 22.5% | 25.0% | 0.67 | 25.3% | 33.2% | 15.9% | 6.8% | 0.0% | 15.2% |
| 2023-11-17 | 愛媛 | A | 15:32 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 1.50 | 29.1% | 17.1% | 23.1% | 6.8% | 0.0% | 17.8% |
| 2023-11-18 | 愛媛 | A | 14:51 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.5% | 7.3% | 3.8% | 0.0% | 7.1% |
| 2023-11-25 | 新潟 | H | 22:50 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 11.6% | 39.7% | 8.3% | 4.3% | 12.2% |
| 2023-11-26 | 新潟 | H | 22:46 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 20.0% | 37.0% | 80.0% | 1.00 | 30.7% | 19.6% | 18.0% | 10.1% | 9.0% | 11.0% |
| 2023-12-02 | 越谷 | A | 6:44 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 越谷 | A | 7:47 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-09 | 山形 | A | 23:58 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 11 | 50.0% | 65.4% | 120.0% | — | 0.0% | 14.9% | 21.1% | 5.1% | 0.0% | 9.0% |
| 2023-12-10 | 山形 | A | 23:13 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 15.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-16 | 静岡 | H | 15:41 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 10 | 87.5% | 90.1% | 25.0% | 4.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-17 | 静岡 | H | 21:51 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 2.50 | 18.4% | 22.9% | 29.8% | 2.6% | 0.0% | 4.6% |
| 2023-12-20 | 福島 | A | 9:25 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 2 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.1% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 岩手 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-24 | 岩手 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-29 | 神戸 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-30 | 神戸 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-06 | 福島 | A | 2:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-07 | 福島 | A | 20:19 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 福岡 | H | 11:54 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 福岡 | H | 18:06 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 10 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 13.6% | 29.9% | 9.3% | 7.1% | 11.0% |
| 2024-01-27 | 奈良 | A | 23:57 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 5 | 4 | 6 | 要検証 | 46.2% | 46.2% | 0.0% | 6.00 | 7.1% | 23.2% | 46.3% | 7.0% | 11.3% | 0.0% |
| 2024-01-28 | 奈良 | A | 22:39 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 8 | 4 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 静岡 | H | 14:50 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 32.4% | 10.5% | 0.0% | 18.4% |
| 2024-02-03 | 滋賀 | H | 20:44 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 15 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 7.00 | 11.1% | 18.5% | 40.7% | 8.9% | 5.4% | 11.3% |
| 2024-02-04 | 滋賀 | H | 18:26 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 21.3% | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-10 | 山形 | H | 14:28 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.9% | 0.0% | 3.5% | 6.9% | 0.0% |
| 2024-02-11 | 山形 | H | 27:16 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 8 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 15.8% | 5.9% | 0.0% | 11.6% |
| 2024-02-17 | 青森 | A | 25:10 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-18 | 青森 | A | 19:44 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 23.8% | 7.9% | 6.1% | 9.2% |
| 2024-02-24 | 熊本 | H | 17:05 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 10.4% | 21.3% | 10.5% | 0.0% | 18.5% |
| 2024-02-25 | 熊本 | H | 17:10 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 42.9% | 45.7% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 24.8% | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 15.5% |
| 2024-03-02 | 新潟 | A | 24:59 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 10 | 要検証 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | 5.00 | 12.7% | 14.2% | 24.3% | 12.1% | 0.0% | 22.2% |
| 2024-03-03 | 新潟 | A | 24:27 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 50.0% | 65.8% | 75.0% | 1.67 | 36.1% | 15.5% | 27.5% | 2.4% | 0.0% | 4.5% |
| 2024-03-09 | 神戸 | H | 19:54 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | 7.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-10 | 神戸 | H | 15:17 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-16 | 青森 | H | 21:05 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.00 | 16.7% | 11.1% | 28.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-17 | 青森 | H | 21:42 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 3.00 | 22.2% | 18.6% | 40.5% | 2.6% | 0.0% | 5.8% |
| 2024-03-23 | 熊本 | A | 21:40 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | 4.00 | 9.2% | 22.8% | 26.6% | 9.1% | 0.0% | 15.7% |
| 2024-03-24 | 熊本 | A | 21:43 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 8 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 20 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 8.00 | 16.7% | 13.6% | 42.7% | 5.5% | 0.0% | 9.2% |
| 2024-03-27 | 静岡 | A | 21:23 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 25.0% | 29.6% | 12.5% | 0.50 | 19.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-30 | 福島 | H | 19:06 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 6.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 福島 | H | 21:29 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 11 | 25.0% | 27.6% | 20.0% | 5.00 | 8.4% | 23.1% | 28.8% | 2.4% | 4.3% | 0.0% |
| 2024-04-06 | 岩手 | A | 14:29 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 0.67 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 岩手 | A | 17:32 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.67 | 37.5% | 21.8% | 16.3% | 15.6% | 7.1% | 22.3% |
| 2024-04-13 | 越谷 | H | 17:33 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 12 | 45.0% | 47.9% | 10.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 越谷 | H | 28:52 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 8 | 2 | 要検証 | 65.4% | 64.8% | 15.4% | 6.00 | 6.7% | 21.4% | 37.3% | 3.7% | 0.0% | 8.9% |
| 2024-04-20 | 新潟 | A | 23:28 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 90.0% | 91.9% | 20.0% | — | 0.0% | 10.9% | 36.3% | 11.0% | 6.8% | 13.8% |
| 2024-04-21 | 新潟 | A | 21:17 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 10 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 12.4% | 21.3% | 8.1% | 0.0% | 13.8% |
2022-23(58試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 50/58、2ndチャンス得点 50/58、TOV後得点 43/58、ペイント内得点 50/58、アシスト創出得点 40/58、eFG% 43/58、TS% 43/58、FTR 43/58、AST/TO 22/58、TOV% 44/58、USG% 49/58、AST% 49/58、REB% 49/58、OREB% 49/58、DREB% 49/58
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 2.37 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 38.0% | 56.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-02 | 19.57 | 4 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | 4 | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 14.3% | 22.8% | 57.1% | 3.00 | 10.2% | 23.9% | 22.8% | 12.8% | 13.6% | 12.3% |
| 2022-10-08 | 4.93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 27.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-09 | 9.62 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 32.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-05 | 要検証 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-11-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-13 | 6.43 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 0.0% | 8.5% | 18.3% | 0.0% |
| 2022-11-19 | 13.12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 7.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-20 | 7.72 | 3 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.6% | 52.2% | 13.6% | 0.0% | 25.9% |
| 2022-11-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-27 | 6.70 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 14.2% |
| 2022-12-03 | 22.63 | 4 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 30.0% | 34.0% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 15.0% | 19.5% | 5.5% | 0.0% | 9.6% |
| 2022-12-04 | 27.32 | 4 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 4.00 | 14.5% | 11.0% | 19.2% | 11.3% | 4.0% | 20.9% |
| 2022-12-09 | 14.55 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 9.3% | 19.5% | 8.5% | 0.0% | 15.3% |
| 2022-12-10 | 13.65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 30.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-17 | 12.58 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 11.4% | 22.7% | 3.8% | 0.0% | 6.6% |
| 2022-12-18 | 15.80 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 58.2% | 20.3% | 0.0% | 37.5% |
| 2022-12-24 | 14.60 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 12 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 43.0% | 12.3% | 0.0% | 23.5% |
| 2022-12-25 | 13.97 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 19.5% | 7.3% | 0.0% | 15.5% |
| 2022-12-28 | 3.48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 34.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-01 | 3.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-02 | 7.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-06 | 4.83 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 50.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-07 | 15.17 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 16.5% | 20.8% | 6.8% | 6.4% | 7.1% |
| 2023-01-18 | 8.73 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 19.0% | 32.7% | 20.4% | 19.9% | 20.8% |
| 2023-01-21 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-22 | 14.08 | 7 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 22.3% | 13.9% | 16.2% | 0.0% | 40.6% |
| 2023-01-28 | 2.82 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 33.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-29 | 3.52 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 49.5% | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 26.5% |
| 2023-02-04 | 3.50 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 25.6% | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 29.3% |
| 2023-02-05 | 4.30 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 28.0% | 31.3% | 11.8% | 0.0% | 20.2% |
| 2023-02-11 | 8.00 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 20.0% | 7.0% | 0.0% | 12.8% |
| 2023-02-12 | 18.73 | 10 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 7 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 27.3% | 9.4% | 6.3% | 12.6% |
| 2023-02-18 | 4.75 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-19 | 8.92 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.1% | 15.2% | 7.2% | 0.0% | 12.1% |
| 2023-02-25 | 5.82 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 15.5% | 59.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-26 | 18.32 | 11 | 4 | 10 | 1 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 8 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.3% | 58.2% | 8.6% | 4.9% | 14.1% |
| 2023-03-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-05 | 16.78 | 8 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 23.0% | 18.4% | 3.7% | 0.0% | 7.0% |
| 2023-03-11 | 9.73 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 14.3% | 14.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-12 | 21.45 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 4 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 11.9% | 13.6% | 8.9% | 0.0% | 12.4% |
| 2023-03-18 | 15.73 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.0% | 30.5% | 13.7% | 6.5% | 21.8% |
| 2023-03-19 | 15.15 | 11 | 4 | 9 | 1 | 4 | 3 | 5 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 61.1% | 58.3% | 11.1% | — | 0.0% | 29.8% | 0.0% | 18.6% | 23.3% | 14.3% |
| 2023-03-22 | 12.23 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 17.4% | 12.4% | 8.2% | 0.0% | 15.2% |
| 2023-03-25 | 9.73 | 9 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.3% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 9.6% |
| 2023-03-26 | 8.02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 12.1% | 16.6% | 14.3% | 31.2% | 0.0% |
| 2023-04-01 | 3.62 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-02 | 7.43 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 12.8% |
| 2023-04-08 | 17.32 | 9 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 66.6% | 80.0% | — | 0.0% | 19.0% | 9.5% | 6.7% | 8.2% | 5.6% |
| 2023-04-09 | 11.72 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 18.7% | 40.7% | 4.2% | 8.5% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 18.27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | — | — | — | 1.50 | 100.0% | 5.4% | 27.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-16 | 10.03 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 18.4% | 27.5% | 5.0% | 0.0% | 10.0% |
| 2023-04-22 | 24.35 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 20.0% | 17.0% | 40.0% | 6.00 | 14.5% | 13.0% | 30.5% | 6.8% | 5.0% | 8.4% |
| 2023-04-23 | 21.78 | 7 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 1.00 | 30.4% | 20.2% | 22.6% | 6.6% | 4.2% | 9.4% |
2021-22(50試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 44/50、2ndチャンス得点 44/50、TOV後得点 40/50、ペイント内得点 44/50、アシスト創出得点 41/50、eFG% 37/50、TS% 37/50、FTR 37/50、AST/TO 20/50、TOV% 39/50、USG% 44/50、AST% 44/50、REB% 44/50、OREB% 44/50、DREB% 44/50
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 3.97 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.3% | 31.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-03 | 9.13 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 24.8% | 0.0% | 8.7% | 8.4% | 8.9% |
| 2021-10-09 | 10.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | — | — | — | 3.00 | 100.0% | 4.4% | 43.9% | 5.8% | 10.9% | 0.0% |
| 2021-10-10 | 10.45 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 9.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-16 | 6.93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 25.1% | 14.6% | 0.0% | 27.5% |
| 2021-10-17 | 21.22 | 4 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 15.3% | 8.5% | 10.3% | 4.5% | 18.2% |
| 2021-10-23 | 19.20 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 14.1% | 25.2% | 11.9% | 6.9% | 15.6% |
| 2021-10-24 | 5.20 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 30.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-27 | 12.02 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 16.8% | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-06 | 27.45 | 10 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.67 | 30.0% | 18.8% | 11.1% | 3.8% | 0.0% | 5.9% |
| 2021-11-07 | 19.02 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 9.6% | 8.1% | 2.8% | 0.0% | 6.2% |
| 2021-11-10 | 8.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-13 | 5.32 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 47.0% | 24.3% | 16.9% | 18.8% | 15.4% |
| 2021-11-14 | 3.90 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-04 | 14.07 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.3% | 15.8% | 11.8% | 16.2% | 7.7% |
| 2021-12-05 | 13.55 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 15.7% | 14.0% | 13.0% | 8.7% | 17.4% |
| 2021-12-11 | 16.78 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.50 | 33.3% | 16.9% | 59.1% | 3.7% | 0.0% | 6.6% |
| 2021-12-12 | 13.55 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.7% | 11.8% | 3.8% | 0.0% | 6.9% |
| 2021-12-15 | 22.05 | 3 | 1 | 6 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 25.7% | 7.0% | 0.0% | 16.0% |
| 2021-12-18 | 13.62 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 12.2% | 4.3% | 7.9% | 0.0% |
| 2021-12-25 | 20.27 | 6 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 12 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 4.00 | 11.1% | 20.3% | 39.3% | 2.5% | 4.4% | 0.0% |
| 2021-12-26 | 19.97 | 4 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 10 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 15.1% | 32.1% | 4.8% | 4.8% | 4.8% |
| 2021-12-29 | 15.25 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 16.6% | 27.4% | 4.3% | 9.4% | 0.0% |
| 2022-01-01 | 10.98 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 19.4% | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 22.8% |
| 2022-01-02 | 8.05 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 17.5% | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 17.7% |
| 2022-01-29 | 5.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 18.8% | 20.8% | 17.1% |
| 2022-01-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-05 | 2.53 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-06 | 15.22 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.3% | 11.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-12 | 7.25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 8.2% | 16.2% | 0.0% |
| 2022-02-13 | 5.58 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 17.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-04 | 5.78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 36.9% | 21.0% | 49.4% |
| 2022-03-05 | 16.32 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 17.8% | 8.2% | 0.0% | 20.4% |
| 2022-03-09 | 4.27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 21.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-16 | 3.30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-19 | 2.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 21.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-23 | 2.88 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-23 | 11.70 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 16.0% | 13.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-24 | 8.40 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 20.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-27 | 11.57 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 0.0% | 16.7% | 11.2% | 22.3% |
| 2022-04-30 | 9.60 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 27.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-01 | 8.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-04 | 17.22 | 8 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 26.6% | 8.0% | 10.6% | 15.5% | 6.5% |
| 2022-05-07 | 7.90 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 6.5% | 0.0% | 10.8% |
| 2022-05-08 | 6.27 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 32.5% | 9.4% | 0.0% | 19.9% |
2020-21(42試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 秋田 | H | 23:05 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-04 | 秋田 | H | 28:48 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-10-10 | 宇都宮 | A | 26:13 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-10-11 | 宇都宮 | A | 29:22 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-10-17 | 渋谷 | H | 22:55 | 11 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-18 | 渋谷 | H | 30:04 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 2020-11-08 | 三河 | H | 23:28 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-09 | 三河 | H | 31:05 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 2020-11-11 | 滋賀 | A | 17:10 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-14 | 琉球 | A | 15:11 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-11-15 | 琉球 | A | 20:03 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 要検証 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-02 | 大阪 | H | 22:31 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 |
| 2020-12-05 | 京都 | A | 15:40 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-06 | 京都 | A | 26:42 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-09 | 琉球 | A | 17:51 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-12 | 横浜BC | A | 26:08 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-13 | 横浜BC | A | 31:34 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 0 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-19 | 大阪 | H | 27:11 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 4 |
| 2020-12-20 | 大阪 | H | 23:07 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-12-26 | 新潟 | A | 26:10 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-27 | 新潟 | A | 28:12 | 10 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2021-01-02 | 北海道 | A | 10:48 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-03 | 北海道 | A | 23:47 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| 2021-01-23 | 富山 | H | 22:03 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-24 | 富山 | H | 11:15 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-27 | 三遠 | H | 28:46 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-01-30 | 滋賀 | H | 18:21 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-31 | 滋賀 | H | 25:05 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-06 | A東京 | A | 26:15 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-02-07 | A東京 | A | 14:00 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-10 | 名古屋DD | H | 29:11 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-02-13 | 千葉J | A | 24:28 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-02-14 | 千葉J | A | 19:52 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-27 | 新潟 | H | 25:30 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-28 | 新潟 | H | 31:06 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 10 |
| 2021-03-03 | 大阪 | A | 28:58 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-03-06 | 三河 | A | 35:21 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-03-07 | 三河 | A | 36:46 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-20 | 島根 | A | 28:51 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 4 |
| 2021-05-05 | 三遠 | H | 24:50 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-05-08 | 広島 | A | 19:01 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-05-09 | 広島 | A | 22:41 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 2 | 6 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(6試合記録)
B2 PO アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 4/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 3/6、eFG% 5/6、TS% 5/6、FTR 5/6、AST/TO 1/6、TOV% 5/6、USG% 5/6、AST% 5/6、REB% 5/6、OREB% 5/6、DREB% 5/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 熊本 | H | 8:08 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 25.8% | 19.6% | 6.3% | 11.2% | 0.0% |
| 2025-05-04 | 熊本 | H | 12:23 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 10 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 24.8% | 57.3% | 4.6% | 8.5% | 0.0% |
| 2025-05-10 | 信州 | H | 13:08 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 19.9% | 9.2% | 9.2% | 5.1% | 15.6% |
| 2025-05-11 | 信州 | H | 5:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 富山 | H | 5:32 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 58.4% | 9.0% | 14.8% | 0.0% |
| 2025-05-18 | 富山 | H | 15:25 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.3% | 24.3% | 9.7% | 0.0% | 18.5% |
2023-24(6試合記録)
B2 PO アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 6/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 5/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 4/6、TOV% 6/6、USG% 1/6、AST% 1/6、REB% 1/6、OREB% 1/6、DREB% 1/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-03 | 静岡 | H | 18:47 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 静岡 | H | 25:13 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-11 | 越谷 | H | 9:34 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 51.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-12 | 越谷 | H | 8:23 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-18 | 山形 | H | 12:25 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 21.4% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-19 | 山形 | H | 15:58 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 7 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 18 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 2.33 | 37.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(7試合記録)
B2 PO アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 6/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 3/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 6/7、TOV% 7/7、USG% 5/7、AST% 5/7、REB% 5/7、OREB% 5/7、DREB% 5/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-06 | 青森 | H | 24:15 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 10 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 2.50 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-07 | 青森 | H | 14:57 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 27.4% | 3.5% | 0.0% | 6.9% |
| 2023-05-12 | 長崎 | H | 16:44 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 18.8% | 17.8% | 10.2% | 0.0% | 17.9% |
| 2023-05-13 | 長崎 | H | 21:57 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-14 | 長崎 | H | 18:11 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 7.7% | 19.4% | 12.1% | 6.7% | 16.5% |
| 2023-05-20 | 西宮 | H | 25:07 | 13 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 10 | 5 | 46.4% | 46.4% | 0.0% | 2.00 | 6.7% | 25.7% | 12.5% | 6.6% | 7.8% | 5.1% |
| 2023-05-21 | 西宮 | H | 28:35 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 10.8% | 24.5% | 6.7% | 0.0% | 14.0% |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 信州 | ターンオーバーからの得点 | 42 | 32 | 0.76 | 42/42 |
| 2020-21 B1 RS | 信州 | 速攻得点 | 42 | 要検証 | 要検証 | 41/42 |
| 2020-21 B1 RS | 信州 | セカンドチャンス得点 | 42 | 27 | 0.64 | 42/42 |
| 2020-21 B1 RS | 信州 | ペイント内得点 | 42 | 88 | 2.10 | 42/42 |