兪 龍海選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-09-27(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 2 | 6:54 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2025-26 B1 RS | 横浜BC | 28 | 7:52 | 1.5 | 0.6 | 1.8 | 32.0% | 0.4 | 1.1 | 40.0% | 0.1 | 0.7 | 20.0% | 0.2 | 0.3 | 55.6% | 1.2 | 0.5 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 0.0 | 1.1 | 36.0% | 38.0% | 24.0% | 0.32 | 0.46 | 0.00 | 0.79 | 0.89 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 53 | 10:13 | 1.9 | 0.7 | 2.1 | 35.8% | 0.4 | 1.0 | 43.1% | 0.3 | 1.1 | 29.3% | 0.1 | 0.3 | 40.0% | 1.4 | 0.4 | 1.1 | 0.5 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 1.2 | 43.6% | 43.7% | 24.3% | 0.32 | 0.25 | 0.59 | 0.75 | 1.08 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 3 | 6:22 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.7 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 56 | 8:28 | 1.5 | 0.7 | 1.8 | 37.8% | 0.6 | 1.2 | 46.4% | 0.1 | 0.5 | 17.2% | 0.1 | 0.3 | 31.2% | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 0.2 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 1.0 | 40.3% | 40.0% | 16.3% | 0.39 | 0.34 | 0.34 | 1.14 | 0.35 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | 8 | 7:52 | 1.4 | 0.6 | 1.2 | 50.0% | 0.6 | 1.0 | 62.5% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.1 | 0.4 | 33.3% | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 0.2 | 0.9 | 50.0% | 48.6% | 0.300 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 1.2 | 0.8 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 三遠ネオフェニックス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2025-26 RS 横浜ビー・コルセアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:28/28試合; TOV後得点:24/28試合; アシスト創出得点:27/28試合
2024-25 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:53/53試合; TOV後得点:46/53試合
2024-25 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2023-24 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:53/56試合; アシスト創出得点:54/56試合
2023-24 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 2 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025-26 B1 RS | 横浜BC | 28 | 220 | 41 | 16 | 50 | 32.0% | 12 | 30 | 40.0% | 4 | 20 | 20.0% | 5 | 9 | 55.6% | 33 | 13 | 20 | 11 | 8 | 11 | 1 | 32 | 36.0% | 38.0% | 24.0% | 9 | 13 | 0 | 22 | 24 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 53 | 542 | 101 | 39 | 109 | 35.8% | 22 | 51 | 43.1% | 17 | 58 | 29.3% | 6 | 15 | 40.0% | 76 | 19 | 57 | 24 | 20 | 16 | 7 | 61 | 43.6% | 43.7% | 24.3% | 17 | 13 | 27 | 40 | 57 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 3 | 19 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 56 | 474 | 84 | 37 | 98 | 37.8% | 32 | 69 | 46.4% | 5 | 29 | 17.2% | 5 | 16 | 31.2% | 70 | 24 | 46 | 11 | 18 | 7 | 5 | 56 | 40.3% | 40.0% | 16.3% | 22 | 19 | 18 | 64 | 19 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | 8 | 63 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 0 | 8 | 4 | 2 | 4 | 2 | 7 | 50.0% | 48.6% | 0.300 | 8 | 0 | 4 | 10 | 6 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 三遠ネオフェニックス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2025-26 RS 横浜ビー・コルセアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:28/28試合; TOV後得点:24/28試合; アシスト創出得点:27/28試合
2024-25 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:53/53試合; TOV後得点:46/53試合
2024-25 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2023-24 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:53/56試合; アシスト創出得点:54/56試合
2023-24 CS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 2 | 14 | 0.00 | 72.41 | 0.00 | 3.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 7.5% | 5 | 2 | 29 | 21 |
| 2025-26 B1 RS | 横浜BC | 28 | 220 | 83.74 | 115.84 | 0.84 | 13.7% | 36.0% | 38.0% | 24.0% | 8.8% | 7.3% | 11.0% | 8.5% | 9.4% | 2.8% | -73 | 51 | 404 | 468 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 53 | 542 | 86.62 | 108.50 | 0.87 | 11.3% | 43.6% | 43.7% | 24.3% | 7.3% | 3.8% | 11.2% | 7.3% | 12.3% | 1.6% | 96 | 125 | 1023 | 1110 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 3 | 19 | 0.00 | 132.35 | 0.00 | 7.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 18.5% | 0.0% | -11 | -2 | 34 | 45 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 56 | 474 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 11.7% | 40.3% | 40.0% | 16.3% | 7.5% | 5.2% | 9.8% | 3.2% | 14.6% | 0.8% | -12 | 87 | 926 | 962 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 0 | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | 未取得 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | 8 | 63 | 82.58 | 130.89 | 0.83 | 10.1% | 50.0% | 48.6% | 30.0% | 7.1% | 0.0% | 15.7% | 10.3% | 15.0% | 3.5% | -34 | 20 | 123 | 161 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 CS 三遠ネオフェニックス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 三遠※少サンプル | 2 | 13.8 | 66.2 | 100.00 | 114.17 | 72.41 | 107.94 | 27.59 | 6.24 | 21.35 | 35.52 |
| 2025-26 RS | 横浜BC | 40 | 220.4 | 1404.5 | 100.26 | 110.58 | 114.85 | 113.84 | -14.60 | -3.26 | -11.34 | -1.02 |
| 2024-25 RS | 三遠 | 56 | 541.6 | 1708.4 | 120.30 | 123.28 | 108.80 | 107.23 | 11.50 | 16.05 | -4.55 | -1.57 |
| 2024-25 CS | 三遠※少サンプル | 5 | 19.1 | 190.9 | 106.25 | 114.12 | 132.35 | 110.43 | -26.10 | 3.69 | -29.79 | -21.92 |
| 2020-21 B1 RS | 三遠※少サンプル | 15 | 62.9 | 542.1 | 104.96 | 107.66 | 130.89 | 114.69 | -25.94 | -7.03 | -18.91 | -16.21 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠※少サンプル | 0 | 0 | 0 | — | -4 |
| 2025-26 B1 RS | 横浜BC※少サンプル | 8 | 9 | 1 | 62.5% | -24 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠※少サンプル | 10 | 15 | 1 | 80.0% | -51 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠※少サンプル | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -2 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
| 2020-21 B1 RS | 三遠※少サンプル | 3 | 3 | 1 | 66.7% | -4 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠 | 0 | 0 | — | — |
| 2025-26 B1 RS | 横浜BC | 9 | 24 | 2.67 | 1.38 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 24 | 57 | 2.38 | 1.2 |
| 2024-25 B1 CS | 三遠 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 8 | 19 | 2.38 | 0.61 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | 4 | 6 | 1.50 | 2.00 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 三遠ネオフェニックス B.PREMIER:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2025-26 RS 横浜ビー・コルセアーズ B1:※4 27/28試合、※5 28/28試合
2024-25 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 53/53試合、※5 53/53試合
2024-25 CS 三遠ネオフェニックス B1:※4 3/3試合、※5 3/3試合
2023-24 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 54/56試合、※5 56/56試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 三遠※少サンプル | 0 | 0 | — | — |
| 2025-26 B1 RS | 横浜BC | 16 | 10 | 62.5% | 安藤 誓哉 |
| 2024-25 B1 RS | 三遠 | 39 | 37 | 94.9% | デイビッド・ヌワバ |
| 2024-25 B1 CS | 三遠※少サンプル | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 三遠 | 37 | 29 | 78.4% | 大浦 颯太 |
| 2023-24 B1 CS | 三遠 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | 5 | 5 | 100.0% | 寺園 脩斗 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 28/40、2ndチャンス 28/40、TOV後 24/40、ペイント内 28/40)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 53/56、2ndチャンス 53/56、TOV後 46/56、ペイント内 53/56)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 3/5、2ndチャンス 3/5、TOV後 3/5、ペイント内 3/5)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2023-24/B1/CS 三遠ネオフェニックス 試合ログ(得点)
| 日付 | ファストブレイク得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後の得点 | ペイント内得点 |
|---|
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 1/2、TS% 1/2、FTR 1/2、AST/TO 0/2、TOV% 1/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 茨城 | A | 4:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 24.8% |
| 2026-09-27 | 茨城 | A | 9:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2025-26(40試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 28/40、2ndチャンス得点 28/40、TOV後得点 24/40、ペイント内得点 28/40、アシスト創出得点 27/40、eFG% 20/40、TS% 20/40、FTR 20/40、AST/TO 7/40、TOV% 20/40、USG% 16/40、AST% 16/40、REB% 16/40、OREB% 16/40、DREB% 16/40
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-05 | 琉球 | A | 4:54 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | FE名古屋 | H | 10:00 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 13.2% | 16.0% | 11.6% | 9.5% | 14.8% |
| 2025-10-12 | FE名古屋 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-15 | 越谷 | H | 7:54 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 島根 | A | 12:08 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 12.4% | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 17.4% |
| 2025-10-19 | 島根 | A | 15:12 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 茨城 | H | 0:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 茨城 | H | 4:59 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-29 | 広島 | H | 9:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 群馬 | A | 8:02 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 24.9% | 29.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-02 | 群馬 | A | 18:28 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 宇都宮 | A | 9:48 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 富山 | H | 1:22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 富山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-12 | 秋田 | A | 7:29 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 滋賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-16 | 滋賀 | H | 13:36 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 茨城 | A | 4:32 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 茨城 | A | 0:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | A東京 | A | 3:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 大阪 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-14 | 大阪 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-20 | 佐賀 | A | 17:45 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 11.6% | 11.1% | 6.3% | 15.0% |
| 2025-12-21 | 佐賀 | A | 4:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 28.8% |
| 2025-12-24 | 千葉J | H | 8:22 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 17.8% | 28.1% | 7.8% | 0.0% | 16.5% |
| 2025-12-27 | A千葉 | H | 2:09 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-28 | A千葉 | H | 11:37 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 12.1% | 12.5% | 4.5% | 0.0% | 8.6% |
| 2026-01-03 | 長崎 | A | 10:41 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 4.9% | 9.1% | 0.0% |
| 2026-01-04 | 長崎 | A | 12:05 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 0.00 | 26.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 越谷 | A | 3:47 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 名古屋DD | H | 7:25 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 2 | 3 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 三遠 | A | 7:00 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 7.7% | 15.9% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-28 | 越谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-29 | 越谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-01 | 宇都宮 | H | 2:34 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 川崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-05 | 川崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-08 | 秋田 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2024-25(56試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 53/56、2ndチャンス得点 53/56、TOV後得点 46/56、ペイント内得点 53/56、アシスト創出得点 53/56、eFG% 40/56、TS% 40/56、FTR 40/56、AST/TO 18/56、TOV% 42/56、USG% 37/56、AST% 37/56、REB% 37/56、OREB% 37/56、DREB% 37/56
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 琉球 | A | 8:11 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 17.9% | 12.8% | 22.4% |
| 2024-10-06 | 琉球 | A | 1:43 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-12 | 三河 | A | 1:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-13 | 三河 | A | 8:20 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 23.1% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 20.9% |
| 2024-10-19 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-20 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-23 | 名古屋DD | A | 15:14 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 19.1% | 15.3% | 19.2% | 20.2% | 18.3% |
| 2024-10-26 | 茨城 | H | 4:44 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 29.3% | 35.9% | 11.1% | 21.1% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 茨城 | H | 7:15 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 17.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 広島 | H | 4:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 広島 | H | 5:10 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 川崎 | H | 3:43 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-09 | FE名古屋 | A | 7:37 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 島根 | H | 3:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 島根 | H | 9:14 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 14.9% |
| 2024-12-07 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-08 | 千葉J | H | 0:50 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-11 | 渋谷 | A | 8:16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-14 | 越谷 | H | 3:17 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-15 | 越谷 | H | 4:09 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 34.0% | 0.0% | 13.4% | 26.1% | 0.0% |
| 2024-12-18 | A東京 | A | 13:38 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 6.2% |
| 2024-12-21 | 北海道 | H | 18:37 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 6 | 6 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 北海道 | H | 22:54 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 横浜BC | H | 9:23 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 19.8% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 14.2% |
| 2024-12-29 | 横浜BC | H | 15:47 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 18.8% | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 21.1% |
| 2025-01-04 | 滋賀 | A | 17:38 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 11.1% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 仙台 | H | 5:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 仙台 | H | 14:50 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 21.3% | 7.2% | 10.2% | 6.7% | 13.8% |
| 2025-01-25 | 渋谷 | H | 4:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 渋谷 | H | 10:07 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | FE名古屋 | H | 2:58 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 13.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-01 | 大阪 | A | 6:37 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-02 | 大阪 | A | 15:17 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.6% | 13.8% | 13.1% | 7.1% | 18.3% |
| 2025-02-08 | 佐賀 | A | 13:00 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 13.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-09 | 佐賀 | A | 15:07 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 14.7% | 0.0% | 3.6% | 7.6% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 秋田 | A | 17:46 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 150.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 4.3% | 6.0% | 7.6% | 0.0% | 14.7% |
| 2025-03-02 | 秋田 | A | 17:38 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 横浜BC | H | 22:16 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 4.5% | 4.6% | 4.4% |
| 2025-03-12 | 名古屋DD | H | 24:32 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 川崎 | A | 20:46 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 36.8% | 20.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 2.4% | 4.5% | 0.0% |
| 2025-03-23 | 宇都宮 | A | 13:40 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 6.8% | 16.7% | 4.1% | 0.0% | 7.1% |
| 2025-03-26 | 渋谷 | H | 16:56 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | — | — | — | — | — | 0.0% | 14.3% | 13.5% | 0.0% | 24.9% |
| 2025-03-29 | 京都 | A | 7:06 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 16.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-30 | 京都 | A | 9:25 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 13.3% | 5.1% | 8.7% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 長崎 | H | 5:42 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.9% | 29.3% | 9.1% | 24.2% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 長崎 | H | 7:25 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | A東京 | H | 16:55 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 11.7% | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 19.2% |
| 2025-04-12 | 群馬 | A | 13:25 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 群馬 | A | 13:27 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | FE名古屋 | A | 7:34 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 三河 | H | 5:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-20 | 三河 | H | 7:50 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 横浜BC | A | 3:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 名古屋DD | A | 3:47 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 12.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-03 | 川崎 | A | 7:07 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 30.4% | 0.0% | 62.5% |
| 2025-05-04 | 川崎 | A | 16:50 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 12.7% | 13.7% | 19.6% | 0.0% | 37.0% |
2023-24(58試合記録)
B1 RS 三遠ネオフェニックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/58、2ndチャンス得点 56/58、TOV後得点 53/58、ペイント内得点 56/58、アシスト創出得点 54/58、eFG% 41/58、TS% 42/58、FTR 41/58、AST/TO 17/58、TOV% 45/58、USG% 39/58、AST% 38/58、REB% 39/58、OREB% 39/58、DREB% 39/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 川崎 | A | 6:56 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 23.8% | 20.4% | 13.4% | 27.5% |
| 2023-10-08 | 川崎 | A | 12:34 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 10.3% | 0.0% | 3.8% | 6.6% | 0.0% |
| 2023-10-14 | 京都 | H | 10:25 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 19.4% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 22.2% |
| 2023-10-15 | 京都 | H | 3:35 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-21 | 群馬 | H | 8:50 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 15.1% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 9.4% |
| 2023-10-22 | 群馬 | H | 0:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-25 | FE名古屋 | H | 11:06 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 0.0% | 8.5% | 9.0% | 8.0% |
| 2023-10-28 | 秋田 | A | 8:32 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 秋田 | A | 5:15 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 宇都宮 | A | 6:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 宇都宮 | A | 5:48 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-08 | 横浜BC | H | 7:35 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-11 | 茨城 | H | 22:12 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 茨城 | H | 22:45 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 12.9% | 4.0% | 23.1% |
| 2023-12-02 | 北海道 | A | 5:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-03 | 北海道 | A | 3:02 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 14.0% | 0.0% | 16.1% | 0.0% | 30.0% |
| 2023-12-06 | 川崎 | H | 5:16 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-09 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-10 | 広島 | A | 17:42 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 5.7% | 6.1% | 5.4% |
| 2023-12-16 | 佐賀 | H | 7:24 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-17 | 佐賀 | H | 11:23 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 16.6% | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 8.8% |
| 2023-12-20 | 三河 | A | 5:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-23 | 信州 | H | 11:26 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 8.0% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 8.3% |
| 2023-12-24 | 信州 | H | 13:29 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 3 | 66.7% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 15.7% | 9.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-30 | 千葉J | A | 5:21 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 16.6% |
| 2023-12-31 | 千葉J | A | 6:21 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 名古屋DD | A | 7:06 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-07 | 名古屋DD | A | 6:38 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | 富山 | H | 5:14 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | 113.6% | — | 1.00 | 53.2% | 15.8% | 22.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-20 | FE名古屋 | H | 7:32 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-21 | FE名古屋 | H | 17:56 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 22.8% | 7.1% | 7.3% | 6.0% | 8.1% |
| 2024-01-31 | 信州 | A | 13:55 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 6.6% | 0.0% | 3.9% | 7.2% | 0.0% |
| 2024-02-03 | 島根 | H | 14:29 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 15.5% | 0.0% | 18.4% | 16.2% | 20.2% |
| 2024-02-04 | 島根 | H | 12:04 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | FE名古屋 | A | 5:43 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 33.2% | 0.0% | 18.2% | 35.9% | 0.0% |
| 2024-02-10 | A東京 | H | 8:26 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-11 | A東京 | H | 4:18 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 21.8% | 0.0% | 24.8% | 26.6% | 23.3% |
| 2024-03-02 | 琉球 | H | 7:36 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 琉球 | H | 9:19 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 24.3% | 16.1% | 17.4% | 10.5% | 26.0% |
| 2024-03-06 | 横浜BC | A | 2:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 18.3% | 0.0% | 20.7% | 0.0% | 39.7% |
| 2024-03-20 | 川崎 | A | 3:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 渋谷 | H | 9:18 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-24 | 渋谷 | H | 9:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 三河 | H | 6:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 7.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-30 | 仙台 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-31 | 仙台 | A | 0:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 大阪 | H | 3:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-07 | 大阪 | H | 0:57 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 47.5% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-10 | 富山 | A | 15:21 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 25.0% | 22.5% | 25.0% | — | 0.0% | 24.3% | 0.0% | 11.7% | 10.4% | 13.4% |
| 2024-04-13 | 横浜BC | A | 16:35 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 8.0% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 10.7% |
| 2024-04-14 | 横浜BC | A | 14:35 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 6.9% |
| 2024-04-17 | 信州 | H | 5:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 渋谷 | A | 0:02 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-21 | 渋谷 | A | 13:15 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 12.7% | 35.6% | 25.2% | 16.3% | 34.5% |
| 2024-04-27 | 富山 | H | 10:23 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-28 | 富山 | H | 10:07 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.2% | 0.0% | 22.9% | 22.0% | 24.0% |
| 2024-05-04 | 三河 | A | 3:29 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-05 | 三河 | A | 3:07 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2020-21(15試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-01-23 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-24 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-27 | 信州 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-30 | 琉球 | H | 17:12 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-01-31 | 琉球 | H | 19:52 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-02-06 | 名古屋DD | H | 9:31 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-02-07 | 名古屋DD | H | 7:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-10 | 京都 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-13 | 渋谷 | H | 0:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-14 | 渋谷 | H | 6:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-27 | 滋賀 | H | 1:25 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-28 | 滋賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-06 | 京都 | A | 0:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-17 | 大阪 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-21 | 秋田 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2024-25(5試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/5、2ndチャンス得点 3/5、TOV後得点 3/5、ペイント内得点 3/5、アシスト創出得点 3/5、eFG% 2/5、TS% 2/5、FTR 2/5、AST/TO 1/5、TOV% 2/5、USG% 0/5、AST% 0/5、REB% 0/5、OREB% 0/5、DREB% 0/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 群馬 | H | 7:05 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 群馬 | H | 10:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 琉球 | H | 1:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-18 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-05-19 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2023-24(2試合記録)
B1 CS 三遠ネオフェニックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 0/2、eFG% 0/2、TS% 0/2、FTR 0/2、AST/TO 0/2、TOV% 0/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-12 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | ターンオーバーからの得点 | 8 | 4 | 0.50 | 8/8 |
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | 速攻得点 | 8 | 8 | 1.00 | 8/8 |
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | セカンドチャンス得点 | 8 | 0 | 0.00 | 8/8 |
| 2020-21 B1 RS | 三遠 | ペイント内得点 | 8 | 10 | 1.25 | 8/8 |