木田 貴明選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-24 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 13 | 22:05 | 6.5 | 2.3 | 6.2 | 37.5% | 1.3 | 3.2 | 41.5% | 1.0 | 3.0 | 33.3% | 0.8 | 0.9 | 91.7% | 1.2 | 0.2 | 1.0 | 0.5 | 0.8 | 0.8 | 0.2 | 2.3 | 45.6% | 49.2% | 15.0% | 1.38 | 0.38 | 1.25 | 1.54 | 1.23 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 37 | 20:31 | 7.6 | 2.7 | 7.4 | 36.7% | 1.3 | 3.5 | 38.0% | 1.4 | 3.9 | 35.6% | 0.8 | 1.0 | 75.7% | 1.1 | 0.3 | 0.9 | 1.4 | 1.0 | 0.6 | 0.1 | 1.7 | 46.2% | 48.4% | 13.4% | 1.05 | 1.14 | 1.03 | 1.68 | 2.78 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 46 | 21:24 | 10.8 | 3.8 | 9.3 | 40.5% | 2.3 | 5.3 | 43.9% | 1.4 | 4.0 | 36.1% | 1.8 | 2.2 | 85.0% | 1.7 | 0.4 | 1.2 | 1.6 | 1.2 | 0.8 | 0.0 | 2.1 | 48.2% | 52.8% | 23.4% | 1.43 | 1.26 | 2.00 | 3.61 | 3.36 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 5 | 18:59 | 12.0 | 4.0 | 8.0 | 50.0% | 2.4 | 3.8 | 63.2% | 1.6 | 4.2 | 38.1% | 2.4 | 3.0 | 80.0% | 1.4 | 1.0 | 0.4 | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 0.2 | 1.6 | 60.0% | 64.4% | 37.5% | 2.20 | 0.60 | 3.00 | 4.40 | 1.80 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 53 | 23:05 | 11.3 | 4.0 | 9.3 | 42.7% | 2.6 | 5.8 | 44.4% | 1.4 | 3.5 | 39.8% | 2.0 | 2.3 | 87.0% | 1.9 | 0.4 | 1.5 | 1.9 | 1.2 | 0.7 | 0.1 | 2.2 | 50.2% | 55.0% | 25.0% | 1.96 | 1.21 | 1.98 | 3.74 | 3.35 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 6 | 22:05 | 12.2 | 4.2 | 10.7 | 39.1% | 2.2 | 5.7 | 38.2% | 2.0 | 5.0 | 40.0% | 1.8 | 2.2 | 84.6% | 2.2 | 0.8 | 1.3 | 1.2 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 2.3 | 48.4% | 52.4% | 20.3% | 2.00 | 0.83 | 1.50 | 1.67 | 2.80 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 41 | 25:26 | 8.8 | 3.2 | 7.9 | 40.4% | 2.5 | 5.6 | 43.7% | 0.7 | 2.3 | 32.3% | 1.6 | 2.0 | 81.7% | 2.3 | 0.5 | 1.8 | 1.6 | 1.2 | 0.6 | 0.0 | 1.8 | 45.1% | 49.9% | 25.3% | 1.24 | 0.68 | 1.64 | 3.85 | 3.00 |
| 2022-23 B2 PO | A千葉 | 7 | 24:01 | 11.0 | 4.1 | 9.7 | 42.6% | 2.6 | 6.3 | 40.9% | 1.6 | 3.4 | 45.8% | 1.1 | 1.1 | 100.0% | 1.9 | 0.3 | 1.6 | 1.6 | 2.1 | 0.4 | 0.0 | 2.0 | 50.7% | 53.8% | 11.8% | 1.71 | 0.86 | 3.17 | 3.43 | 3.00 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 熊本 | 49 | 29:50 | 11.3 | 4.0 | 10.0 | 40.1% | 2.4 | 5.9 | 41.3% | 1.6 | 4.1 | 38.3% | 1.8 | 2.2 | 79.6% | 3.0 | 0.6 | 2.4 | 2.1 | 1.5 | 0.7 | 0.0 | 2.2 | 48.0% | 51.7% | 22.1% | 2.02 | 1.14 | 2.33 | 2.90 | 3.77 |
| 2021-22 B2 PO | 熊本 | 4 | 32:06 | 13.5 | 4.8 | 12.8 | 37.3% | 3.0 | 7.5 | 40.0% | 1.8 | 5.2 | 33.3% | 2.2 | 3.0 | 75.0% | 1.8 | 0.5 | 1.2 | 1.2 | 1.2 | 0.5 | 0.0 | 1.2 | 44.1% | 48.0% | 23.5% | 1.75 | 0.25 | 1.33 | 2.00 | 1.67 |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | 52 | 27:42 | 12.2 | 4.1 | 10.0 | 40.6% | 2.7 | 6.2 | 43.8% | 1.4 | 3.8 | 35.5% | 2.8 | 3.1 | 88.9% | 2.2 | 0.3 | 1.9 | 1.7 | 1.6 | 0.8 | 0.1 | 2.3 | 47.4% | 53.9% | 0.312 | 1.8 | 0.8 | 2.0 | 3.6 | 3.3 |
2022-23 B2 RS アルティーリ千葉 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 41/42登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 熊本ヴォルターズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 49/49登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:MIN:48/49試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アルティーリ千葉 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:13/13試合; TOV後得点:12/13試合
2025-26 RS アルティーリ千葉 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:29/37試合; アシスト創出得点:32/37試合
2024-25 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点:41/46試合; アシスト創出得点:39/46試合
2024-25 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合; TOV後得点:4/5試合
2023-24 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:45/53試合; アシスト創出得点:40/53試合
2023-24 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:6/6試合; アシスト創出得点:5/6試合
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点:36/41試合; アシスト創出得点:31/41試合
2022-23 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:6/7試合; アシスト創出得点:5/7試合
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:45/49試合; アシスト創出得点:39/49試合
2021-22 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:4/4試合; TOV後得点/アシスト創出得点:3/4試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 13 | 287 | 84 | 30 | 80 | 37.5% | 17 | 41 | 41.5% | 13 | 39 | 33.3% | 11 | 12 | 91.7% | 16 | 3 | 13 | 7 | 11 | 11 | 2 | 30 | 45.6% | 49.2% | 15.0% | 18 | 5 | 15 | 20 | 16 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 37 | 759 | 282 | 101 | 275 | 36.7% | 49 | 129 | 38.0% | 52 | 146 | 35.6% | 28 | 37 | 75.7% | 42 | 10 | 32 | 53 | 37 | 23 | 2 | 63 | 46.2% | 48.4% | 13.4% | 39 | 42 | 30 | 62 | 89 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 46 | 984 | 497 | 173 | 427 | 40.5% | 107 | 244 | 43.9% | 66 | 183 | 36.1% | 85 | 100 | 85.0% | 76 | 19 | 57 | 74 | 56 | 39 | 1 | 97 | 48.2% | 52.8% | 23.4% | 66 | 58 | 82 | 166 | 131 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 5 | 95 | 60 | 20 | 40 | 50.0% | 12 | 19 | 63.2% | 8 | 21 | 38.1% | 12 | 15 | 80.0% | 7 | 5 | 2 | 4 | 5 | 6 | 1 | 8 | 60.0% | 64.4% | 37.5% | 11 | 3 | 12 | 22 | 9 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 53 | 1223 | 601 | 210 | 492 | 42.7% | 136 | 306 | 44.4% | 74 | 186 | 39.8% | 107 | 123 | 87.0% | 100 | 23 | 77 | 101 | 66 | 36 | 3 | 115 | 50.2% | 55.0% | 25.0% | 104 | 64 | 89 | 198 | 134 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 6 | 133 | 73 | 25 | 64 | 39.1% | 13 | 34 | 38.2% | 12 | 30 | 40.0% | 11 | 13 | 84.6% | 13 | 5 | 8 | 7 | 5 | 1 | 0 | 14 | 48.4% | 52.4% | 20.3% | 12 | 5 | 9 | 10 | 14 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 41 | 1043 | 359 | 131 | 324 | 40.4% | 101 | 231 | 43.7% | 30 | 93 | 32.3% | 67 | 82 | 81.7% | 93 | 21 | 72 | 64 | 48 | 24 | 2 | 75 | 45.1% | 49.9% | 25.3% | 51 | 28 | 59 | 158 | 93 |
| 2022-23 B2 PO | A千葉 | 7 | 168 | 77 | 29 | 68 | 42.6% | 18 | 44 | 40.9% | 11 | 24 | 45.8% | 8 | 8 | 100.0% | 13 | 2 | 11 | 11 | 15 | 3 | 0 | 14 | 50.7% | 53.8% | 11.8% | 12 | 6 | 19 | 24 | 15 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 熊本 | 49 | 1432 | 555 | 196 | 489 | 40.1% | 119 | 288 | 41.3% | 77 | 201 | 38.3% | 86 | 108 | 79.6% | 148 | 28 | 120 | 104 | 74 | 36 | 0 | 109 | 48.0% | 51.7% | 22.1% | 99 | 56 | 105 | 142 | 147 |
| 2021-22 B2 PO | 熊本 | 4 | 128 | 54 | 19 | 51 | 37.3% | 12 | 30 | 40.0% | 7 | 21 | 33.3% | 9 | 12 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 5 | 44.1% | 48.0% | 23.5% | 7 | 1 | 4 | 8 | 5 |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | 52 | 1440 | 637 | 211 | 520 | 40.6% | 140 | 320 | 43.8% | 71 | 200 | 35.5% | 144 | 162 | 88.9% | 114 | 17 | 97 | 88 | 85 | 43 | 3 | 122 | 47.4% | 53.9% | 0.312 | 91 | 40 | 104 | 188 | 173 |
2022-23 B2 RS アルティーリ千葉 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 41/42登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 熊本ヴォルターズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 49/49登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:MIN:48/49試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アルティーリ千葉 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:13/13試合; TOV後得点:12/13試合
2025-26 RS アルティーリ千葉 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:29/37試合; アシスト創出得点:32/37試合
2024-25 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点:41/46試合; アシスト創出得点:39/46試合
2024-25 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合; TOV後得点:4/5試合
2023-24 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:45/53試合; アシスト創出得点:40/53試合
2023-24 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:6/6試合; アシスト創出得点:5/6試合
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点:36/41試合; アシスト創出得点:31/41試合
2022-23 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:6/7試合; アシスト創出得点:5/7試合
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:45/49試合; アシスト創出得点:39/49試合
2021-22 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:4/4試合; TOV後得点/アシスト創出得点:3/4試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 13 | 287 | 90.05 | 123.92 | 0.90 | 15.9% | 45.6% | 49.2% | 15.0% | 3.0% | 1.2% | 4.7% | 3.7% | 11.4% | 2.1% | -52 | 58 | 531 | 658 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 37 | 759 | 88.60 | 119.64 | 0.89 | 19.8% | 46.2% | 48.4% | 13.4% | 3.0% | 1.5% | 4.4% | 12.4% | 10.6% | 1.6% | -233 | 182 | 1385 | 1657 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 46 | 984 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.7% | 48.2% | 52.8% | 23.4% | 4.1% | 2.2% | 5.9% | 11.1% | 10.6% | 2.1% | 353 | 362 | 1861 | 1874 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 5 | 95 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.5% | 60.0% | 64.4% | 37.5% | 3.6% | 4.5% | 2.4% | 7.3% | 9.7% | 3.3% | -2 | 50 | 178 | 198 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 53 | 1223 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.3% | 50.2% | 55.0% | 25.0% | 4.4% | 2.2% | 6.5% | 12.7% | 10.8% | 1.6% | 449 | 477 | 2284 | 2401 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 6 | 133 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.9% | 48.4% | 52.4% | 20.3% | 5.0% | 3.9% | 5.9% | 8.1% | 6.7% | 0.4% | 8 | 48 | 255 | 274 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 41 | 1043 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.1% | 49.9% | 25.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 11.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | A千葉 | 7 | 168 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.9% | 50.7% | 53.8% | 11.8% | 4.3% | 1.4% | 6.8% | 10.0% | 17.3% | 1.0% | 9 | 50 | 317 | 355 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 熊本 | 49 | 要検証 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 48.0% | 51.7% | 22.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 12.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 熊本 | 4 | 128 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.7% | 44.1% | 48.0% | 23.5% | 2.7% | 1.5% | 4.1% | 5.7% | 8.2% | 0.8% | 19 | 28 | 246 | 270 |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | 52 | 1440 | 96.62 | 110.98 | 0.97 | 21.3% | 47.4% | 53.9% | 31.2% | 4.2% | 1.3% | 6.8% | 10.0% | 12.6% | 1.5% | -38 | 473 | 2823 | 3133 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:41/41試合
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:49/49試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | A千葉 | 13 | 286.9 | 233.1 | 114.67 | 105.95 | 123.16 | 112.50 | -8.50 | -6.55 | -1.95 | -10.66 |
| 2025-26 RS | A千葉 | 41 | 758.8 | 896.2 | 103.19 | 109.81 | 119.71 | 112.87 | -16.53 | -3.06 | -13.46 | -6.84 |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | 52 | 1440.3 | 644.7 | 109.68 | 104.43 | 110.91 | 111.76 | -1.23 | -7.34 | 6.11 | 0.85 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉※少サンプル | 12 | 12 | 0 | 50.0% | -18 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 38 | 30 | 4 | 44.7% | -25 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 12 | 15 | 3 | 75.0% | 4 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | A千葉 | 13 | 8 | 0 | 30.8% | -1 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 熊本 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 熊本 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | 143 | 149 | 19 | 57.3% | 21 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 7 | 16 | 2.29 | 0.64 |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 39 | 89 | 2.28 | 1.43 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 59 | 131 | 2.22 | 1.32 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 4 | 9 | 2.25 | 0.8 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 58 | 134 | 2.31 | 1.53 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 6 | 14 | 2.33 | 1.4 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 41 | 93 | 2.27 | 1.33 |
| 2022-23 B2 PO | A千葉 | 6 | 15 | 2.5 | 0.73 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 熊本 | 66 | 147 | 2.23 | 1.41 |
| 2021-22 B2 PO | 熊本 | 2 | 5 | 2.5 | 1 |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | 88 | 173 | 1.97 | 1.04 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS アルティーリ千葉 B.PREMIER:※4 13/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS アルティーリ千葉 B1:※4 32/37試合、※5 37/37試合
2024-25 RS アルティーリ千葉 B2:※4 39/46試合、※5 46/46試合
2024-25 PO アルティーリ千葉 B2:※4 5/5試合、※5 5/5試合
2023-24 RS アルティーリ千葉 B2:※4 40/53試合、※5 53/53試合
2023-24 PO アルティーリ千葉 B2:※4 5/6試合、※5 6/6試合
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:※4 31/41試合、※5 41/41試合
2022-23 PO アルティーリ千葉 B2:※4 5/7試合、※5 7/7試合
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:※4 39/49試合、※5 49/49試合
2021-22 PO 熊本ヴォルターズ B2:※4 3/4試合、※5 4/4試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A千葉 | 30 | 28 | 93.3% | D.J・ニュービル |
| 2025-26 B1 RS | A千葉 | 101 | 87 | 86.1% | 黒川 虎徹 |
| 2024-25 B2 RS | A千葉 | 173 | 147 | 85.0% | 杉本 慶 |
| 2024-25 B2 PO | A千葉 | 20 | 15 | 75.0% | 黒川 虎徹 |
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 210 | 156 | 74.3% | 杉本 慶 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 25 | 19 | 76.0% | 杉本 慶 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 131 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | A千葉 | 29 | 20 | 69.0% | イバン・ラベネル |
| 2021-22 B2 RS ※ | 熊本 | 196 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 熊本 | 19 | 14 | 73.7% | ジョーダン・ハミルトン |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | 211 | 159 | 75.4% | 石川 海斗 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:FGM:41/41試合
2021-22 RS 熊本ヴォルターズ B2:FGM:49/49試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-03 | 17.55 | 5 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-04 | 8.70 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-09 | 11.68 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-10 | 15.40 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-17 | 15.70 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-12-18 | 26.87 | 15 | 5 | 6 | 4 | 5 | 1 | 1 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-24 | 23.00 | 8 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-25 | 24.83 | 12 | 4 | 11 | 1 | 4 | 3 | 7 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-28 | 26.02 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-01 | 23.78 | 11 | 5 | 6 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-02 | 28.68 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-01-06 | 18.23 | 4 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-07 | 26.98 | 9 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-01-18 | 35.68 | 13 | 3 | 11 | 1 | 7 | 2 | 4 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-01-21 | 15.53 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-22 | 21.10 | 16 | 6 | 13 | 2 | 8 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-01-28 | 29.12 | 5 | 2 | 10 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-29 | 28.23 | 7 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-04 | 22.73 | 13 | 6 | 8 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-02-05 | 30.12 | 21 | 9 | 15 | 9 | 12 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-11 | 32.82 | 15 | 6 | 12 | 5 | 10 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | 0 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2023-02-12 | 24.72 | 7 | 3 | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-02-18 | 27.12 | 10 | 3 | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-19 | 31.78 | 11 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 5 | 6 | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-25 | 25.35 | 6 | 2 | 7 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-02-26 | 20.25 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-04 | 30.83 | 10 | 4 | 12 | 4 | 9 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-05 | 24.80 | 17 | 7 | 13 | 4 | 9 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-03-11 | 30.70 | 4 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-12 | 32.42 | 19 | 7 | 13 | 4 | 9 | 3 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-03-18 | 32.37 | 7 | 1 | 8 | 0 | 4 | 1 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 35.70 | 4 | 2 | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-22 | 29.80 | 9 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-25 | 27.92 | 9 | 3 | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 2023-03-26 | 20.43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-01 | 31.80 | 17 | 6 | 11 | 5 | 9 | 1 | 2 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-02 | 31.50 | 10 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 4 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-08 | 25.18 | 5 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-09 | 32.58 | 11 | 4 | 14 | 4 | 12 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-04-15 | 29.43 | 14 | 5 | 10 | 4 | 7 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-04-16 | 15.43 | 12 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 21.68 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-03 | 27.45 | 17 | 6 | 12 | 3 | 7 | 3 | 5 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-09 | 29.90 | 18 | 6 | 10 | 2 | 3 | 4 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2021-10-10 | 34.20 | 13 | 5 | 11 | 3 | 4 | 2 | 7 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-16 | 26.78 | 7 | 1 | 6 | 0 | 4 | 1 | 2 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-17 | 31.63 | 7 | 2 | 14 | 0 | 4 | 2 | 10 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-10-23 | 28.10 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-24 | 22.78 | 2 | 0 | 10 | 0 | 4 | 0 | 6 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-11-06 | 28.87 | 7 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-07 | 28.92 | 12 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 4 | 5 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2021-11-10 | 33.18 | 14 | 6 | 14 | 6 | 10 | 0 | 4 | 2 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-11-13 | 28.82 | 21 | 8 | 13 | 8 | 11 | 0 | 2 | 5 | 5 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-11-14 | 31.88 | 9 | 4 | 11 | 3 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-20 | 35.60 | 17 | 6 | 11 | 2 | 5 | 4 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-21 | 28.15 | 13 | 4 | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-27 | 36.20 | 17 | 6 | 17 | 1 | 8 | 5 | 9 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-28 | 22.42 | 4 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-04 | 36.68 | 10 | 4 | 9 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-05 | 34.58 | 10 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-12-11 | 21.75 | 19 | 6 | 9 | 4 | 5 | 2 | 4 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-12 | 25.42 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-18 | 29.28 | 14 | 5 | 9 | 1 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 |
| 2021-12-19 | 35.65 | 6 | 2 | 10 | 1 | 7 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-25 | 31.58 | 8 | 3 | 10 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-26 | 23.20 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-29 | 32.37 | 13 | 4 | 11 | 1 | 5 | 3 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-01 | 37.03 | 12 | 4 | 13 | 3 | 6 | 1 | 7 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-02 | 30.47 | 7 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-01-08 | 25.62 | 14 | 6 | 12 | 4 | 8 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-09 | 24.55 | 18 | 5 | 8 | 1 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-01-22 | 23.23 | 10 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-23 | 24.40 | 10 | 5 | 8 | 5 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-02 | 33.30 | 12 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-02-05 | 21.05 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-02-20 | 34.05 | 12 | 5 | 11 | 3 | 4 | 2 | 7 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-02-26 | 35.97 | 19 | 5 | 14 | 4 | 9 | 1 | 5 | 8 | 9 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| 2022-02-27 | 41.72 | 25 | 8 | 22 | 4 | 12 | 4 | 10 | 5 | 6 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
| 2022-03-05 | 35.60 | 9 | 4 | 15 | 3 | 11 | 1 | 4 | 0 | 1 | 7 | 0 | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-03-06 | 25.27 | 21 | 7 | 13 | 3 | 5 | 4 | 8 | 3 | 5 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-12 | 30.72 | 17 | 7 | 18 | 4 | 12 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-13 | 30.27 | 11 | 3 | 10 | 1 | 5 | 2 | 5 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-16 | 要検証 | 15 | 7 | 13 | 6 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-16 | 33.30 | 20 | 7 | 12 | 4 | 8 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-17 | 29.85 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-04-23 | 33.58 | 9 | 2 | 9 | 1 | 6 | 1 | 3 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-24 | 27.38 | 14 | 5 | 13 | 1 | 4 | 4 | 9 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-04-27 | 30.98 | 7 | 3 | 12 | 3 | 9 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-30 | 28.42 | 4 | 1 | 9 | 0 | 3 | 1 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-05-01 | 28.50 | 14 | 5 | 13 | 3 | 5 | 2 | 8 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 37/41、2ndチャンス 37/41、TOV後 29/41、ペイント内 37/41)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 12/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 13/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 7/13、TOV% 13/13、USG% 5/13、AST% 5/13、REB% 5/13、OREB% 5/13、DREB% 5/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-24 | 群馬 | A | 19:03 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-26 | 群馬 | A | 21:10 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 0.00 | 38.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 川崎 | H | 21:46 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 川崎 | H | 15:02 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-07 | 仙台 | A | 33:19 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 31.8% | 31.8% | 0.0% | 0.00 | 15.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-09 | 大阪 | H | 18:14 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | — | 0.0% | 13.5% | 6.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-11 | 富山 | H | 25:22 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 18.1% | 7.9% | 1.9% | 0.0% | 3.8% |
| 2026-10-17 | 広島 | H | 22:19 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 長崎 | A | 23:59 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 琉球 | A | 22:12 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 19.2% | 0.0% | 5.1% | 5.0% | 5.3% |
| 2026-10-24 | 茨城 | A | 23:19 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-30 | 秋田 | A | 19:54 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | — | 0.0% | 25.5% | 0.0% | 2.7% | 0.0% | 5.4% |
| 2026-11-01 | 秋田 | A | 21:20 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 83.3% | 84.0% | 133.3% | 2.00 | 17.4% | 13.1% | 12.0% | 4.7% | 0.0% | 7.4% |
2025-26(41試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 37/41、2ndチャンス得点 37/41、TOV後得点 29/41、ペイント内得点 37/41、アシスト創出得点 32/41、eFG% 36/41、TS% 36/41、FTR 36/41、AST/TO 25/41、TOV% 37/41、USG% 25/41、AST% 25/41、REB% 25/41、OREB% 25/41、DREB% 25/41
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 長崎 | H | 12:43 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | 0.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | 長崎 | H | 11:51 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 116.7% | 116.3% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 越谷 | A | 18:28 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 133.3% | 133.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 越谷 | A | 18:45 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 22.2% | 16.0% | 2.6% | 0.0% | 5.0% |
| 2025-10-15 | 三遠 | A | 20:48 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 17.9% | 7.6% | 6.0% | 0.0% | 10.4% |
| 2025-10-18 | 富山 | H | 26:42 | 20 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | 0.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 富山 | H | 18:16 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 30.0% | 21.9% | 7.7% | 2.6% | 5.0% | 0.0% |
| 2025-10-29 | A東京 | H | 28:08 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 44.4% | 47.7% | 11.1% | 0.50 | 17.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 島根 | A | 27:54 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.5% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 10.5% |
| 2025-11-02 | 島根 | A | 20:53 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 17.7% | 18.1% | 2.4% | 0.0% | 4.8% |
| 2025-12-06 | 大阪 | A | 14:43 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 大阪 | A | 2:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 23.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-10 | 北海道 | H | 15:03 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | FE名古屋 | A | 25:38 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 61.1% | 63.6% | 11.1% | 1.00 | 9.6% | 18.7% | 6.3% | 2.2% | 0.0% | 4.0% |
| 2025-12-14 | FE名古屋 | A | 30:46 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 7 | 66.7% | 68.3% | 50.0% | — | 0.0% | 11.2% | 13.9% | 3.7% | 0.0% | 6.6% |
| 2025-12-20 | 宇都宮 | H | 21:29 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | — | 0.0% | 17.5% | 6.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 宇都宮 | H | 24:36 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 茨城 | A | 28:01 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 4 | 4 | 85.0% | 83.9% | 30.0% | 2.00 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 横浜BC | A | 25:26 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 45.8% | 48.8% | 25.0% | 5.00 | 7.0% | 24.3% | 44.4% | 1.9% | 3.4% | 0.0% |
| 2025-12-28 | 横浜BC | A | 21:07 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 19.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-08 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-11 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-14 | 広島 | H | 9:02 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-15 | 広島 | H | 4:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 千葉J | H | 17:40 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.00 | 18.2% | 24.1% | 16.9% | 2.5% | 4.1% | 0.0% |
| 2026-03-29 | 千葉J | H | 4:49 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 28.6% | 0.0% | 9.2% | 18.1% | 0.0% |
| 2026-04-01 | 群馬 | A | 23:16 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 18.2% | 9.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 滋賀 | A | 16:10 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 滋賀 | A | 19:28 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 21.3% | 11.5% | 2.3% | 0.0% | 4.2% |
| 2026-04-08 | 仙台 | H | 15:13 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 27.8% | 9.6% | 3.5% | 0.0% | 7.5% |
| 2026-04-11 | 横浜BC | H | 19:00 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 19.1% | 11.3% | 2.5% | 0.0% | 4.9% |
| 2026-04-12 | 横浜BC | H | 31:23 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 30.0% | 36.8% | 20.0% | — | 0.0% | 15.7% | 14.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-15 | 北海道 | A | 24:43 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 55.0% | 59.5% | 40.0% | 0.50 | 14.5% | 23.3% | 5.5% | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 2026-04-18 | 秋田 | H | 29:35 | 24 | 9 | 19 | 47.4% | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 8 | 4 | 4 | 11 | 60.5% | 60.4% | 10.5% | 5.00 | 4.8% | 32.3% | 34.1% | 1.7% | 0.0% | 3.3% |
| 2026-04-19 | 秋田 | H | 29:11 | 10 | 4 | 15 | 26.7% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 4 | 30.0% | 32.4% | 6.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-22 | 茨城 | H | 25:00 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 14.4% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 12.0% |
| 2026-04-25 | 渋谷 | A | 30:27 | 16 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 8 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 2 | 3 | 46.2% | 51.2% | 46.2% | — | 0.0% | 26.1% | 7.1% | 1.7% | 3.1% | 0.0% |
| 2026-04-26 | 渋谷 | A | 29:55 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 12 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 5.00 | 11.1% | 15.8% | 22.3% | 2.1% | 0.0% | 3.5% |
| 2026-05-02 | 千葉J | A | 15:46 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 8.5% | 25.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-03 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2024-25(49試合記録)
B2 RS アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 46/49、2ndチャンス得点 46/49、TOV後得点 41/49、ペイント内得点 46/49、アシスト創出得点 39/49、eFG% 46/49、TS% 46/49、FTR 46/49、AST/TO 31/49、TOV% 46/49、USG% 33/49、AST% 33/49、REB% 33/49、OREB% 33/49、DREB% 33/49
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 熊本 | A | 23:05 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 30.0% | 39.8% | 30.0% | 1.50 | 15.0% | 21.4% | 16.9% | 4.0% | 3.7% | 4.4% |
| 2024-10-06 | 熊本 | A | 19:40 | 30 | 11 | 18 | 61.1% | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 要検証 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 5.3% | 41.4% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 4.8% |
| 2024-10-12 | 静岡 | H | 25:21 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 66.7% | 68.9% | 11.1% | 0.67 | 24.1% | 22.3% | 11.6% | 7.4% | 0.0% | 13.5% |
| 2024-10-13 | 静岡 | H | 21:43 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-18 | 福岡 | A | 24:31 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.5% | 11.1% | 2.4% | 0.0% | 4.4% |
| 2024-10-19 | 福岡 | A | 25:59 | 12 | 4 | 14 | 28.6% | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 要検証 | 2 | 2 | 39.3% | 40.3% | 14.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 山形 | A | 22:47 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 55.6% | 58.3% | 11.1% | 0.50 | 17.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 富山 | H | 29:38 | 15 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 45.0% | 59.3% | 60.0% | 2.00 | 13.7% | 22.4% | 17.1% | 1.8% | 4.4% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 富山 | H | 20:23 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | 5 | 6 | 0 | 50.0% | 52.3% | 8.3% | 0.00 | 13.9% | 30.1% | 0.0% | 2.4% | 4.6% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 愛媛 | A | 18:21 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 87.5% | 88.9% | 12.5% | 0.00 | 10.6% | 22.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 愛媛 | A | 25:26 | 9 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 27.8% | 41.8% | 44.4% | — | 0.0% | 17.6% | 15.8% | 2.1% | 3.4% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 鹿児島 | H | 16:19 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 鹿児島 | H | 32:27 | 27 | 10 | 20 | 50.0% | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 4 | 6 | 要検証 | 62.5% | 64.7% | 10.0% | — | 0.0% | 28.5% | 8.4% | 1.7% | 0.0% | 3.2% |
| 2024-11-16 | 福井 | A | 30:35 | 10 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 要検証 | 2 | 8 | 31.2% | 47.0% | 75.0% | 1.33 | 22.0% | 18.7% | 14.8% | 3.9% | 0.0% | 8.2% |
| 2024-11-17 | 福井 | A | 23:59 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 8 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 23.4% | 6.7% | 4.5% | 0.0% | 8.6% |
| 2024-11-23 | 青森 | H | 18:48 | 11 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 72.0% | 120.0% | 0.00 | 28.2% | 24.8% | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 5.6% |
| 2024-11-24 | 青森 | H | 21:02 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-30 | 福島 | H | 20:21 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 53.8% | 53.8% | 0.0% | — | 0.0% | 30.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-01 | 福島 | H | 19:48 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 16.9% | 20.9% | 13.1% | 0.0% | 24.6% |
| 2024-12-07 | 神戸 | A | 17:45 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.67 | 30.0% | 23.8% | 13.6% | 2.9% | 0.0% | 5.0% |
| 2024-12-08 | 神戸 | A | 22:17 | 27 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 12 | 91.7% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 7 | 10 | 6 | 72.7% | 82.9% | 109.1% | — | 0.0% | 34.5% | 27.7% | 2.3% | 0.0% | 3.7% |
| 2024-12-14 | 信州 | H | 28:59 | 6 | 1 | 12 | 8.3% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 8.3% | 20.5% | 50.0% | 2.00 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 信州 | H | 24:13 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 山形 | H | 18:42 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 0.67 | 25.0% | 27.2% | 12.0% | 19.2% | 5.5% | 32.9% |
| 2024-12-21 | 静岡 | A | 19:12 | 20 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 16 | 0 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | — | 0.0% | 28.8% | 0.0% | 6.0% | 6.9% | 5.2% |
| 2024-12-22 | 静岡 | A | 19:55 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 16.5% | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 4.5% |
| 2024-12-28 | 福井 | A | 23:06 | 15 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 5 | 4 | 12 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 6.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 福井 | A | 23:41 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 9 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.6% | 26.4% | 4.6% | 4.2% | 5.0% |
| 2025-01-04 | 青森 | H | 28:11 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 13.4% | 8.8% | 1.9% | 0.0% | 3.5% |
| 2025-01-05 | 青森 | H | 21:11 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 2 | 要検証 | 50.0% | 66.6% | 80.0% | 1.50 | 22.8% | 19.2% | 21.6% | 5.4% | 5.6% | 5.2% |
| 2025-01-12 | 奈良 | A | 19:07 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 | 31.2% | 41.0% | 50.0% | 3.00 | 9.3% | 27.1% | 21.8% | 2.7% | 0.0% | 4.8% |
| 2025-01-13 | 奈良 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-01 | 山形 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-02 | 山形 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-08 | 愛媛 | H | 9:29 | 2 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-09 | 愛媛 | H | 15:51 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 7 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 24.1% | 24.9% | 9.7% | 6.5% | 12.9% |
| 2025-03-15 | 福岡 | H | 11:09 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.8% | 28.9% | 4.4% | 0.0% | 8.3% |
| 2025-03-16 | 福岡 | H | 11:46 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 33.6% | 13.0% | 4.2% | 0.0% | 7.1% |
| 2025-03-22 | 信州 | A | 22:29 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 4 | 4 | 0 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 21.3% | 0.0% | 10.2% | 10.2% | 10.2% |
| 2025-03-23 | 信州 | A | 18:21 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 43.8% | 47.0% | 75.0% | 0.00 | 27.3% | 33.3% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 9.1% |
| 2025-03-26 | 鹿児島 | H | 18:52 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 2 | 4 | 2 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 19.2% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-29 | 富山 | H | 17:37 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 68.8% | 68.6% | 62.5% | — | 0.0% | 25.5% | 9.1% | 2.9% | 0.0% | 5.0% |
| 2025-03-30 | 富山 | H | 21:28 | 18 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | 2 | 4 | 8 | 0 | 50.0% | 56.0% | 53.8% | 0.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 青森 | A | 22:02 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 5 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 青森 | A | 27:18 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 15.7% | 5.6% | 0.0% | 11.0% |
| 2025-04-12 | 福島 | A | 22:24 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 福島 | A | 16:50 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 8 | 2 | 61.1% | 60.7% | 22.2% | 0.33 | 23.3% | 35.7% | 10.3% | 6.4% | 7.7% | 5.5% |
| 2025-04-19 | 信州 | H | 19:45 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 22.2% | 32.5% | 44.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 信州 | H | 22:32 | 12 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 29.2% | 42.3% | 41.7% | — | 0.0% | 28.0% | 6.7% | 5.9% | 7.6% | 4.0% |
2023-24(55試合記録)
B2 RS アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 53/55、2ndチャンス得点 53/55、TOV後得点 45/55、ペイント内得点 53/55、アシスト創出得点 40/55、eFG% 53/55、TS% 53/55、FTR 53/55、AST/TO 39/55、TOV% 53/55、USG% 39/55、AST% 39/55、REB% 39/55、OREB% 39/55、DREB% 39/55
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 奈良 | H | 20:54 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 19.1% | 5.5% | 5.1% | 0.0% | 9.6% |
| 2023-10-08 | 奈良 | H | 20:12 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 岩手 | A | 12:48 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 23.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-15 | 岩手 | A | 18:39 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 26.9% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 5.8% |
| 2023-10-21 | 越谷 | H | 26:23 | 16 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 8 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 2 | 5 | 2 | 0 | 44.4% | 63.9% | 88.9% | — | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 6.1% | 8.7% | 3.9% |
| 2023-10-22 | 越谷 | H | 29:17 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | — | 0.0% | 18.2% | 6.6% | 4.9% | 0.0% | 9.5% |
| 2023-10-25 | 福島 | H | 25:21 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 33.3% | 38.8% | 33.3% | — | 0.0% | 16.1% | 5.2% | 4.0% | 0.0% | 8.1% |
| 2023-10-28 | 滋賀 | A | 23:16 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 11.7% | 12.0% | 4.6% | 12.3% | 0.0% |
| 2023-10-29 | 滋賀 | A | 33:45 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 4 | 6 | 12 | 要検証 | 57.1% | 63.1% | 42.9% | 1.00 | 10.7% | 23.6% | 18.3% | 4.3% | 0.0% | 8.4% |
| 2023-11-04 | 青森 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-05 | 青森 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-11 | 山形 | H | 15:54 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.7% | 11.0% | 3.1% | 0.0% | 5.6% |
| 2023-11-12 | 山形 | H | 27:27 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 6 | 0 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 3.7% | 0.0% | 8.3% |
| 2023-11-17 | 愛媛 | A | 32:23 | 14 | 5 | 18 | 27.8% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 33.3% | 37.1% | 11.1% | 1.00 | 9.6% | 24.8% | 8.3% | 3.3% | 0.0% | 8.5% |
| 2023-11-18 | 愛媛 | A | 27:22 | 20 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 12 | 10 | 53.3% | 59.7% | 26.7% | 4.00 | 5.6% | 31.2% | 23.1% | 2.1% | 0.0% | 3.8% |
| 2023-11-25 | 新潟 | H | 19:08 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 要検証 | 4 | 0 | 20.0% | 23.9% | 10.0% | — | 0.0% | 24.0% | 0.0% | 5.0% | 5.1% | 4.9% |
| 2023-11-26 | 新潟 | H | 18:57 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 1.50 | 29.1% | 16.6% | 20.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-02 | 越谷 | A | 28:46 | 9 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 2 | 要検証 | 25.0% | 42.3% | 75.0% | 1.67 | 22.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 越谷 | A | 32:40 | 8 | 2 | 11 | 18.2% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 11 | 27.3% | 33.7% | 18.2% | 4.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-09 | 山形 | A | 34:04 | 32 | 11 | 17 | 64.7% | 7 | 9 | 77.8% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 6 | 要検証 | 85.3% | 87.3% | 17.6% | 5.00 | 5.2% | 26.5% | 26.6% | 3.6% | 0.0% | 6.3% |
| 2023-12-10 | 山形 | A | 29:34 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 8 | 8 | 44.4% | 49.1% | 55.6% | 1.33 | 21.1% | 21.8% | 16.6% | 10.4% | 0.0% | 17.3% |
| 2023-12-16 | 静岡 | H | 20:50 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-17 | 静岡 | H | 17:18 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 15.9% | 7.4% | 3.3% | 0.0% | 5.8% |
| 2023-12-20 | 福島 | A | 26:51 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 | 8 | 0 | 61.1% | 63.0% | 33.3% | 0.00 | 16.2% | 21.7% | 0.0% | 3.8% | 0.0% | 6.6% |
| 2023-12-23 | 岩手 | H | 25:36 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 2 | 6 | 41.7% | 47.2% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 岩手 | H | 24:38 | 17 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 6 | 4 | 45.8% | 56.4% | 58.3% | 0.50 | 21.0% | 37.3% | 20.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-29 | 神戸 | A | 25:37 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.33 | 27.3% | 19.2% | 6.2% | 12.0% | 18.0% | 9.0% |
| 2023-12-30 | 神戸 | A | 26:42 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 8 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 60.7% | 60.7% | 0.0% | 4.00 | 6.7% | 25.7% | 24.4% | 6.6% | 0.0% | 12.1% |
| 2024-01-06 | 福島 | A | 31:57 | 15 | 6 | 16 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 3 | 40.6% | 44.4% | 12.5% | 0.50 | 10.6% | 24.2% | 5.1% | 1.7% | 0.0% | 3.9% |
| 2024-01-07 | 福島 | A | 17:55 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 福岡 | H | 18:44 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 要検証 | 4 | 8 | 87.5% | 90.1% | 25.0% | 1.00 | 40.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 福岡 | H | 17:58 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-10 | 山形 | H | 9:35 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 27.0% | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 10.7% |
| 2024-02-11 | 山形 | H | 12:08 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 2.00 | 18.4% | 17.7% | 19.9% | 8.9% | 0.0% | 17.4% |
| 2024-02-17 | 青森 | A | 22:00 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 | 8 | 83.3% | 88.8% | 50.0% | 3.00 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-18 | 青森 | A | 19:03 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 41.7% | 58.0% | 66.7% | 1.67 | 27.9% | 25.2% | 35.2% | 10.9% | 6.4% | 14.3% |
| 2024-02-24 | 熊本 | H | 21:19 | 13 | 6 | 16 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 6 | 5 | 40.6% | 40.6% | 0.0% | 2.00 | 5.9% | 35.6% | 13.1% | 5.6% | 6.5% | 4.9% |
| 2024-02-25 | 熊本 | H | 20:49 | 16 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 6 | 2 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 28.9% | 6.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-02 | 新潟 | A | 18:55 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 17.3% | 3.2% | 0.0% | 5.9% |
| 2024-03-03 | 新潟 | A | 20:49 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 55.6% | 58.3% | 11.1% | 1.00 | 9.6% | 22.9% | 7.6% | 2.8% | 0.0% | 5.3% |
| 2024-03-09 | 神戸 | H | 24:29 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 6 | 8 | 61.1% | 63.6% | 11.1% | 4.00 | 9.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-10 | 神戸 | H | 21:31 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 7 | 0 | 7 | 4 | 5 | 75.0% | 73.5% | 62.5% | 2.00 | 8.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-16 | 青森 | H | 29:19 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 58.3% | 60.1% | 25.0% | — | 0.0% | 17.7% | 9.5% | 4.8% | 5.9% | 3.5% |
| 2024-03-17 | 青森 | H | 23:34 | 17 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 7 | 28.6% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 4 | 6 | 0 | 46.2% | 54.3% | 46.2% | 0.00 | 6.0% | 31.6% | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 26.5% |
| 2024-03-23 | 熊本 | A | 23:57 | 16 | 5 | 15 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 7 | 40.0% | 47.7% | 26.7% | 3.00 | 5.6% | 33.7% | 17.5% | 4.1% | 4.9% | 3.6% |
| 2024-03-24 | 熊本 | A | 20:23 | 13 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 要検証 | 2 | 要検証 | 70.0% | 85.1% | 120.0% | 1.50 | 20.7% | 23.3% | 17.3% | 17.6% | 14.5% | 19.6% |
| 2024-03-27 | 静岡 | A | 20:13 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 43.8% | 49.0% | 62.5% | 0.00 | 8.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-30 | 福島 | H | 22:35 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 55.0% | 59.7% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 福島 | H | 18:36 | 4 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 18.2% | 18.2% | 0.0% | — | 0.0% | 24.7% | 13.6% | 5.4% | 5.0% | 6.0% |
| 2024-04-06 | 岩手 | A | 22:56 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 岩手 | A | 25:33 | 11 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 72.0% | 120.0% | — | 0.0% | 14.3% | 12.6% | 4.3% | 4.9% | 3.8% |
| 2024-04-13 | 越谷 | H | 20:33 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 3 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 越谷 | H | 17:05 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 0.00 | 30.4% | 24.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-20 | 新潟 | A | 28:20 | 24 | 7 | 13 | 53.8% | 5 | 9 | 55.6% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 要検証 | 73.1% | 78.9% | 38.5% | 3.00 | 11.6% | 28.4% | 33.7% | 9.1% | 5.6% | 11.4% |
| 2024-04-21 | 新潟 | A | 28:23 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 14.0% | 16.2% | 2.0% | 0.0% | 3.4% |
2022-23(42試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 41/42、2ndチャンス得点 41/42、TOV後得点 36/42、ペイント内得点 41/42、アシスト創出得点 31/42、eFG% 41/42、TS% 41/42、FTR 41/42、AST/TO 29/42、TOV% 41/42、USG% 41/42、AST% 41/42、REB% 41/42、OREB% 41/42、DREB% 41/42
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-03 | 17.55 | 5 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.2% | 9.3% | 3.6% | 0.0% | 6.2% |
| 2022-12-04 | 8.70 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.0% | 28.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-09 | 11.68 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 12.1% | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 19.0% |
| 2022-12-10 | 15.40 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 7.5% | 7.4% | 7.6% |
| 2022-12-17 | 15.70 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 3.1% | 0.0% | 5.3% |
| 2022-12-18 | 26.87 | 15 | 5 | 6 | 4 | 5 | 1 | 1 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 5 | 91.7% | 86.8% | 100.0% | 1.00 | 18.8% | 19.4% | 11.7% | 6.0% | 0.0% | 11.0% |
| 2022-12-24 | 23.00 | 8 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 15.9% | 9.7% | 7.8% | 16.3% | 0.0% |
| 2022-12-25 | 24.83 | 12 | 4 | 11 | 1 | 4 | 3 | 7 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 10 | 50.0% | 50.5% | 18.2% | 5.00 | 7.8% | 22.6% | 25.5% | 8.2% | 0.0% | 17.4% |
| 2022-12-28 | 26.02 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 13.5% | 16.2% | 4.7% | 4.8% | 4.5% |
| 2023-01-01 | 23.78 | 11 | 5 | 6 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 83.3% | 85.4% | 16.7% | 0.50 | 23.7% | 16.9% | 6.8% | 5.5% | 0.0% | 8.4% |
| 2023-01-02 | 28.68 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.67 | 33.3% | 13.8% | 8.0% | 5.7% | 0.0% | 10.7% |
| 2023-01-06 | 18.23 | 4 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 18.2% | 0.0% | 5.5% | 5.5% | 5.5% |
| 2023-01-07 | 26.98 | 9 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | 37.5% | 48.3% | 37.5% | — | 0.0% | 14.4% | 8.8% | 11.4% | 7.2% | 16.0% |
| 2023-01-18 | 35.68 | 13 | 3 | 11 | 1 | 7 | 2 | 4 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 36.4% | 49.2% | 45.5% | 1.00 | 18.5% | 18.8% | 13.6% | 1.2% | 0.0% | 2.5% |
| 2023-01-21 | 15.53 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 11.6% | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 7.4% |
| 2023-01-22 | 21.10 | 16 | 6 | 13 | 2 | 8 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | 0.00 | 7.1% | 29.8% | 0.0% | 5.4% | 4.5% | 6.8% |
| 2023-01-28 | 29.12 | 5 | 2 | 10 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 19.2% | 11.3% | 7.4% | 0.0% | 14.1% |
| 2023-01-29 | 28.23 | 7 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 6 | 2 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 10.6% | 4.6% | 5.4% | 0.0% | 9.9% |
| 2023-02-04 | 22.73 | 13 | 6 | 8 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 8 | 10 | 要検証 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | 0.33 | 27.3% | 21.7% | 7.5% | 2.4% | 0.0% | 4.5% |
| 2023-02-05 | 30.12 | 21 | 9 | 15 | 9 | 12 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 5 | 14 | 4 | 60.0% | 62.6% | 26.7% | — | 0.0% | 23.3% | 9.8% | 3.4% | 4.0% | 2.9% |
| 2023-02-11 | 32.82 | 15 | 6 | 12 | 5 | 10 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | 0 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 54.2% | 56.3% | 25.0% | 5.00 | 7.0% | 22.0% | 26.9% | 10.3% | 0.0% | 18.8% |
| 2023-02-12 | 24.72 | 7 | 3 | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 0 | 27.3% | 29.5% | 18.2% | — | 0.0% | 22.5% | 0.0% | 7.1% | 4.8% | 9.5% |
| 2023-02-18 | 27.12 | 10 | 3 | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 5 | 27.3% | 37.9% | 45.5% | 2.00 | 7.0% | 21.7% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-19 | 31.78 | 11 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 5 | 6 | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 11 | 37.5% | 51.7% | 75.0% | 2.50 | 15.8% | 18.0% | 20.8% | 6.1% | 10.1% | 3.4% |
| 2023-02-25 | 25.35 | 6 | 2 | 7 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 14.3% | 15.9% | 1.9% | 0.0% | 4.3% |
| 2023-02-26 | 20.25 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 16.0% | 0.0% | 5.2% | 8.8% | 0.0% |
| 2023-03-04 | 30.83 | 10 | 4 | 12 | 4 | 9 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | — | 0.0% | 20.8% | 4.8% | 9.5% | 0.0% | 16.2% |
| 2023-03-05 | 24.80 | 17 | 7 | 13 | 4 | 9 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 7 | 8 | 5 | 65.4% | 63.2% | 7.7% | 2.00 | 6.9% | 28.1% | 14.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-11 | 30.70 | 4 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 13.5% | 12.7% | 6.4% | 0.0% | 10.2% |
| 2023-03-12 | 32.42 | 19 | 7 | 13 | 4 | 9 | 3 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 65.4% | 68.4% | 15.4% | — | 0.0% | 21.9% | 5.1% | 5.9% | 0.0% | 8.2% |
| 2023-03-18 | 32.37 | 7 | 1 | 8 | 0 | 4 | 1 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 18.8% | 35.9% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 15.6% | 10.4% | 1.7% | 3.2% | 0.0% |
| 2023-03-19 | 35.70 | 4 | 2 | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 7.3% | 7.9% | 0.0% | 15.1% |
| 2023-03-22 | 29.80 | 9 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 50.0% | 54.1% | 42.9% | 0.50 | 19.4% | 14.8% | 4.6% | 1.7% | 0.0% | 3.1% |
| 2023-03-25 | 27.92 | 9 | 3 | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 30.0% | 39.8% | 30.0% | 0.50 | 15.0% | 21.6% | 6.6% | 5.4% | 0.0% | 10.0% |
| 2023-03-26 | 20.43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.00 | 50.0% | 4.7% | 26.1% | 5.6% | 6.1% | 5.2% |
| 2023-04-01 | 31.80 | 17 | 6 | 11 | 5 | 9 | 1 | 2 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 59.1% | 66.6% | 36.4% | 0.00 | 7.3% | 20.3% | 0.0% | 6.2% | 4.8% | 7.2% |
| 2023-04-02 | 31.50 | 10 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 4 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 37.5% | 49.0% | 62.5% | 0.00 | 16.4% | 18.7% | 0.0% | 4.7% | 3.3% | 6.0% |
| 2023-04-08 | 25.18 | 5 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 15.5% | 6.2% | 2.3% | 0.0% | 3.9% |
| 2023-04-09 | 32.58 | 11 | 4 | 14 | 4 | 12 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 6 | 8 | 0 | 28.6% | 33.1% | 42.9% | 0.00 | 5.7% | 23.7% | 0.0% | 1.5% | 3.1% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 29.43 | 14 | 5 | 10 | 4 | 7 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 55.0% | 61.8% | 30.0% | 0.25 | 26.1% | 25.9% | 7.9% | 4.1% | 5.2% | 3.4% |
| 2023-04-16 | 15.43 | 12 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 4 | 42.9% | 62.2% | 85.7% | — | 0.0% | 28.8% | 24.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2021-22(49試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 49/49、2ndチャンス得点 49/49、TOV後得点 45/49、ペイント内得点 49/49、アシスト創出得点 39/49、eFG% 49/49、TS% 49/49、FTR 49/49、AST/TO 39/49、TOV% 49/49、USG% 48/49、AST% 48/49、REB% 48/49、OREB% 48/49、DREB% 48/49
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 21.68 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 10.6% | 0.0% | 6.8% | 9.7% | 4.3% |
| 2021-10-03 | 27.45 | 17 | 6 | 12 | 3 | 7 | 3 | 5 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 4 | 4 | 要検証 | 62.5% | 66.0% | 16.7% | 1.50 | 13.4% | 24.9% | 25.3% | 8.8% | 3.6% | 17.5% |
| 2021-10-09 | 29.90 | 18 | 6 | 10 | 2 | 3 | 4 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 10 | 4 | 0 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | — | 0.0% | 17.4% | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 5.7% |
| 2021-10-10 | 34.20 | 13 | 5 | 11 | 3 | 4 | 2 | 7 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 54.5% | 56.8% | 9.1% | 4.00 | 8.0% | 16.4% | 24.4% | 6.9% | 2.8% | 10.9% |
| 2021-10-16 | 26.78 | 7 | 1 | 6 | 0 | 4 | 1 | 2 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 6 | 25.0% | 45.1% | 66.7% | 0.75 | 34.0% | 18.6% | 16.9% | 7.0% | 3.6% | 10.2% |
| 2021-10-17 | 31.63 | 7 | 2 | 14 | 0 | 4 | 2 | 10 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 21.4% | 23.5% | 14.3% | 3.00 | 6.3% | 24.7% | 16.2% | 3.2% | 3.0% | 3.4% |
| 2021-10-23 | 28.10 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 5.1% | 24.7% | 5.9% | 0.0% | 10.4% |
| 2021-10-24 | 22.78 | 2 | 0 | 10 | 0 | 4 | 0 | 6 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 9.2% | 20.0% | 2.00 | 15.5% | 25.9% | 24.2% | 15.0% | 0.0% | 31.5% |
| 2021-11-06 | 28.87 | 7 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 25.0% | 52.7% | 150.0% | 1.00 | 13.1% | 12.8% | 4.4% | 2.2% | 4.8% | 0.0% |
| 2021-11-07 | 28.92 | 12 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 4 | 5 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 57.1% | 65.2% | 71.4% | 1.00 | 9.8% | 16.9% | 6.6% | 4.7% | 0.0% | 9.2% |
| 2021-11-10 | 33.18 | 14 | 6 | 14 | 6 | 10 | 0 | 4 | 2 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 6 | 2 | 42.9% | 45.7% | 21.4% | 0.25 | 20.7% | 24.5% | 3.5% | 8.5% | 9.5% | 7.3% |
| 2021-11-13 | 28.82 | 21 | 8 | 13 | 8 | 11 | 0 | 2 | 5 | 5 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 7 | 0 | 要検証 | 8 | 8 | 61.5% | 69.1% | 38.5% | 1.00 | 16.5% | 29.3% | 13.1% | 6.3% | 0.0% | 10.4% |
| 2021-11-14 | 31.88 | 9 | 4 | 11 | 3 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 0.75 | 26.7% | 21.0% | 22.2% | 1.5% | 0.0% | 2.9% |
| 2021-11-20 | 35.60 | 17 | 6 | 11 | 2 | 5 | 4 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 72.7% | 74.3% | 9.1% | 1.00 | 14.9% | 15.8% | 8.9% | 3.9% | 0.0% | 8.6% |
| 2021-11-21 | 28.15 | 13 | 4 | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 8 | 2 | 6 | 71.4% | 74.2% | 57.1% | — | 0.0% | 14.3% | 16.2% | 7.3% | 7.1% | 7.5% |
| 2021-11-27 | 36.20 | 17 | 6 | 17 | 1 | 8 | 5 | 9 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 50.0% | 48.7% | 5.9% | — | 0.0% | 20.1% | 21.0% | 2.5% | 2.2% | 2.9% |
| 2021-11-28 | 22.42 | 4 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 28.6% | 25.4% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 18.6% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-04 | 36.68 | 10 | 4 | 9 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 13.8% | 9.2% | 7.7% | 3.2% | 11.8% |
| 2021-12-05 | 34.58 | 10 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 45.5% | 43.7% | 9.1% | 2.00 | 8.0% | 17.0% | 11.4% | 3.0% | 2.9% | 3.2% |
| 2021-12-11 | 21.75 | 19 | 6 | 9 | 4 | 5 | 2 | 4 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 8 | 77.8% | 84.8% | 55.6% | — | 0.0% | 22.5% | 24.5% | 2.6% | 0.0% | 5.4% |
| 2021-12-12 | 25.42 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 2.00 | 41.0% | 9.4% | 15.2% | 4.8% | 0.0% | 7.5% |
| 2021-12-18 | 29.28 | 14 | 5 | 9 | 1 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 6 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 16.3% | 13.6% | 4.6% | 6.4% | 3.0% |
| 2021-12-19 | 35.65 | 6 | 2 | 10 | 1 | 7 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 25.0% | 28.7% | 10.0% | 2.00 | 8.7% | 13.5% | 7.3% | 1.4% | 0.0% | 3.4% |
| 2021-12-25 | 31.58 | 8 | 3 | 10 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 35.0% | 35.3% | 30.0% | 1.00 | 8.1% | 18.5% | 6.6% | 4.7% | 2.9% | 6.8% |
| 2021-12-26 | 23.20 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.33 | 42.9% | 14.2% | 5.5% | 4.5% | 0.0% | 7.5% |
| 2021-12-29 | 32.37 | 13 | 4 | 11 | 1 | 5 | 3 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 0 | 9 | 50.0% | 50.9% | 36.4% | 4.00 | 7.3% | 17.6% | 14.5% | 4.7% | 0.0% | 9.3% |
| 2022-01-01 | 37.03 | 12 | 4 | 13 | 3 | 6 | 1 | 7 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 34.6% | 41.9% | 23.1% | 2.00 | 12.3% | 19.6% | 14.1% | 3.9% | 0.0% | 7.5% |
| 2022-01-02 | 30.47 | 7 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 37.5% | 41.5% | 12.5% | 2.00 | 10.6% | 14.6% | 7.5% | 10.9% | 4.4% | 15.6% |
| 2022-01-08 | 25.62 | 14 | 6 | 12 | 4 | 8 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 6 | 6 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.00 | 7.7% | 22.4% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 11.4% |
| 2022-01-09 | 24.55 | 18 | 5 | 8 | 1 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 5 | 2 | 3 | 87.5% | 92.2% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 19.1% | 5.0% | 6.8% | 0.0% | 11.6% |
| 2022-01-22 | 23.23 | 10 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 87.5% | 86.8% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 16.4% | 11.5% | 4.8% | 0.0% | 8.8% |
| 2022-01-23 | 24.40 | 10 | 5 | 8 | 5 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 8 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 16.8% | 6.4% | 12.9% | 0.0% | 21.9% |
| 2022-02-02 | 33.30 | 12 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 0.00 | 8.4% | 16.7% | 0.0% | 1.6% | 3.5% | 0.0% |
| 2022-02-05 | 21.05 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 4.2% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 12.4% |
| 2022-02-20 | 34.05 | 12 | 5 | 11 | 3 | 4 | 2 | 7 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 3 | 要検証 | 4 | 3 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 0.50 | 15.4% | 16.7% | 4.7% | 6.5% | 2.6% | 10.2% |
| 2022-02-26 | 35.97 | 19 | 5 | 14 | 4 | 9 | 1 | 5 | 8 | 9 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 39.3% | 52.9% | 64.3% | — | 0.0% | 22.0% | 14.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-27 | 41.72 | 25 | 8 | 22 | 4 | 12 | 4 | 10 | 5 | 6 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 8 | 4 | 6 | 2 | 45.5% | 50.7% | 27.3% | — | 0.0% | 28.4% | 4.4% | 7.0% | 5.3% | 9.0% |
| 2022-03-05 | 35.60 | 9 | 4 | 15 | 3 | 11 | 1 | 4 | 0 | 1 | 7 | 0 | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 30.0% | 29.1% | 6.7% | 7.00 | 6.1% | 21.3% | 23.5% | 12.9% | 0.0% | 21.8% |
| 2022-03-06 | 25.27 | 21 | 7 | 13 | 3 | 5 | 4 | 8 | 3 | 5 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 9 | 2 | 3 | 69.2% | 69.1% | 38.5% | 1.00 | 6.2% | 26.5% | 6.9% | 10.4% | 4.3% | 16.2% |
| 2022-03-12 | 30.72 | 17 | 7 | 18 | 4 | 12 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 47.2% | 47.2% | 0.0% | 0.67 | 14.3% | 29.9% | 10.1% | 3.6% | 0.0% | 6.9% |
| 2022-03-13 | 30.27 | 11 | 3 | 10 | 1 | 5 | 2 | 5 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 9 | 40.0% | 45.1% | 50.0% | — | 0.0% | 18.1% | 17.6% | 3.4% | 3.4% | 3.4% |
| 2022-03-16 | 要検証 | 15 | 7 | 13 | 6 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 6 | 4 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | 0.67 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-04-16 | 33.30 | 20 | 7 | 12 | 4 | 8 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 7 | 8 | 2 | 70.8% | 75.1% | 25.0% | 0.50 | 13.1% | 21.0% | 4.7% | 1.5% | 0.0% | 2.8% |
| 2022-04-17 | 29.85 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 37.5% | 12.4% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 13.1% |
| 2022-04-23 | 33.58 | 9 | 2 | 9 | 1 | 6 | 1 | 3 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27.8% | 41.8% | 44.4% | 0.00 | 21.8% | 18.0% | 0.0% | 5.5% | 2.4% | 9.9% |
| 2022-04-24 | 27.38 | 14 | 5 | 13 | 1 | 4 | 4 | 9 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 53.8% | 53.8% | 0.0% | 1.00 | 7.1% | 23.4% | 4.8% | 3.6% | 3.8% | 3.4% |
| 2022-04-27 | 30.98 | 7 | 3 | 12 | 3 | 9 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 28.1% | 8.3% | — | 0.0% | 17.2% | 3.6% | 6.5% | 0.0% | 13.6% |
| 2022-04-30 | 28.42 | 4 | 1 | 9 | 0 | 3 | 1 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 16.7% | 20.2% | 22.2% | 0.33 | 23.3% | 18.9% | 5.1% | 3.2% | 0.0% | 6.3% |
| 2022-05-01 | 28.50 | 14 | 5 | 13 | 3 | 5 | 2 | 8 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | 46.2% | 50.4% | 15.4% | 0.67 | 17.8% | 25.1% | 9.7% | 7.4% | 0.0% | 14.0% |
2020-21(52試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 佐賀 | A | 26:17 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-04 | 佐賀 | A | 22:32 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 |
| 2020-10-10 | 愛媛 | H | 32:09 | 22 | 8 | 16 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 3 | 3 | 4 |
| 2020-10-11 | 愛媛 | H | 22:58 | 34 | 11 | 15 | 73.3% | 8 | 10 | 80.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-10-17 | 仙台 | A | 33:32 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 6 |
| 2020-10-18 | 仙台 | A | 32:01 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 5 | 2 | 5 | 6 |
| 2020-10-22 | 福岡 | A | 34:44 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 |
| 2020-10-23 | 福岡 | A | 31:53 | 15 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 9 | 88.9% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2020-10-28 | 香川 | H | 26:37 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 |
| 2020-11-07 | 奈良 | A | 30:04 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-08 | 奈良 | A | 26:48 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-11-14 | 佐賀 | H | 35:03 | 25 | 10 | 13 | 76.9% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 8 |
| 2020-11-15 | 佐賀 | H | 32:31 | 21 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 13 | 84.6% | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 7 | 8 |
| 2020-11-21 | 西宮 | A | 34:09 | 6 | 2 | 11 | 18.2% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2020-11-22 | 西宮 | A | 32:29 | 17 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 8 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 6 | 4 |
| 2020-12-05 | 東京Z | H | 20:26 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 6 |
| 2020-12-12 | 佐賀 | H | 29:30 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-13 | 佐賀 | H | 31:57 | 11 | 4 | 17 | 23.5% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 | 2 |
| 2020-12-19 | 福岡 | A | 27:23 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-12-20 | 福岡 | A | 30:40 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-12-26 | FE名古屋 | H | 31:15 | 9 | 3 | 14 | 21.4% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 2020-12-27 | FE名古屋 | H | 27:53 | 15 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 5 | 4 |
| 2021-01-02 | 越谷 | H | 20:11 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-03 | 越谷 | H | 33:35 | 10 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2021-01-09 | 山形 | A | 30:49 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 10 |
| 2021-01-10 | 山形 | A | 32:11 | 14 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 10 | 11 | 90.9% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 6 | 4 |
| 2021-01-16 | 愛媛 | A | 24:51 | 13 | 4 | 13 | 30.8% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-01-17 | 愛媛 | A | 26:54 | 21 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 4 |
| 2021-01-23 | 福島 | H | 33:23 | 10 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-01-24 | 福島 | H | 23:34 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-01-27 | 奈良 | A | 30:06 | 4 | 2 | 13 | 15.4% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 4 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-01-30 | 青森 | H | 20:31 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-31 | 青森 | H | 28:30 | 22 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 8 | 87.5% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 4 | 6 |
| 2021-02-05 | 愛媛 | A | 34:49 | 9 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 4 | 4 |
| 2021-02-06 | 愛媛 | A | 34:37 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 10 |
| 2021-02-13 | 香川 | H | 31:34 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-02-14 | 香川 | H | 6:06 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-13 | 群馬 | H | 16:01 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-14 | 群馬 | H | 23:05 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 3 | 2 |
| 2021-03-20 | 茨城 | A | 24:31 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-24 | 奈良 | H | 19:18 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-27 | 西宮 | A | 15:21 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-28 | 西宮 | A | 24:57 | 9 | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 2021-04-03 | FE名古屋 | H | 24:17 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 |
| 2021-04-04 | FE名古屋 | H | 25:51 | 21 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-04-07 | 茨城 | A | 25:32 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-04-10 | 福岡 | H | 22:34 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-04-11 | 福岡 | H | 30:08 | 11 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-04-17 | 香川 | A | 30:02 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-04-18 | 香川 | A | 31:20 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-04-24 | 奈良 | H | 33:25 | 16 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 6 | 16.7% | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-04-25 | 奈良 | H | 29:20 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 6 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(6試合記録)
B2 PO アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/6、2ndチャンス得点 5/6、TOV後得点 4/6、ペイント内得点 5/6、アシスト創出得点 5/6、eFG% 5/6、TS% 5/6、FTR 5/6、AST/TO 3/6、TOV% 5/6、USG% 4/6、AST% 4/6、REB% 4/6、OREB% 4/6、DREB% 4/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 熊本 | H | 21:17 | 8 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 37.5% | 60.2% | 150.0% | — | 0.0% | 13.4% | 13.4% | 2.4% | 4.3% | 0.0% |
| 2025-05-04 | 熊本 | H | 17:36 | 16 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 7 | 3 | 4 | 8 | 0 | 61.1% | 71.4% | 55.6% | 0.00 | 15.2% | 33.5% | 0.0% | 6.5% | 12.0% | 0.0% |
| 2025-05-10 | 信州 | H | 16:53 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 22.1% | 9.8% | 9.6% | 7.9% | 12.1% |
| 2025-05-11 | 信州 | H | 22:19 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 38.5% | 39.6% | 15.4% | 0.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 富山 | H | 16:49 | 13 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 100.0% | 94.5% | 33.3% | — | 0.0% | 15.3% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-18 | 富山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2023-24(6試合記録)
B2 PO アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 6/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 5/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 5/6、TOV% 6/6、USG% 1/6、AST% 1/6、REB% 1/6、OREB% 1/6、DREB% 1/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-03 | 静岡 | H | 26:27 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 1.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 静岡 | H | 18:36 | 19 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 65.0% | 72.6% | 70.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-11 | 越谷 | H | 24:10 | 13 | 4 | 14 | 28.6% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 39.3% | 43.7% | 14.3% | 1.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-12 | 越谷 | H | 21:05 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 27.8% | 30.4% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-18 | 山形 | H | 17:21 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 15.3% | 23.5% | 8.5% | 5.6% | 11.5% |
| 2024-05-19 | 山形 | H | 24:53 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(7試合記録)
B2 PO アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 6/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 5/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 6/7、TOV% 7/7、USG% 5/7、AST% 5/7、REB% 5/7、OREB% 5/7、DREB% 5/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-06 | 青森 | H | 21:43 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 3 | 75.0% | 83.8% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-07 | 青森 | H | 19:58 | 2 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10.0% | 10.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 27.4% | 13.4% | 5.3% | 5.4% | 5.1% |
| 2023-05-12 | 長崎 | H | 21:52 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 3 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | 0.50 | 13.4% | 30.5% | 8.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-13 | 長崎 | H | 24:25 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-14 | 長崎 | H | 25:14 | 19 | 8 | 13 | 61.5% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | 0 | 73.1% | 73.1% | 0.0% | 0.00 | 23.5% | 31.6% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 7.9% |
| 2023-05-20 | 西宮 | H | 28:00 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | 6 | 5 | 46.2% | 50.4% | 15.4% | 0.67 | 17.8% | 25.9% | 10.3% | 2.0% | 0.0% | 4.6% |
| 2023-05-21 | 西宮 | H | 26:54 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 27.3% | 21.0% | 19.8% | 11.8% | 0.0% | 24.8% |
2021-22(4試合記録)
B2 PO 熊本ヴォルターズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 4/4、2ndチャンス得点 4/4、TOV後得点 3/4、ペイント内得点 4/4、アシスト創出得点 3/4、eFG% 4/4、TS% 4/4、FTR 4/4、AST/TO 2/4、TOV% 4/4、USG% 2/4、AST% 2/4、REB% 2/4、OREB% 2/4、DREB% 2/4
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-07 | 西宮 | H | 31:58 | 16 | 6 | 17 | 35.3% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 2 | 要検証 | 38.2% | 43.7% | 17.6% | 3.00 | 5.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-08 | 西宮 | H | 45:46 | 27 | 9 | 21 | 42.9% | 3 | 9 | 33.3% | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 要検証 | 6 | 3 | 50.0% | 54.1% | 42.9% | 0.25 | 13.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-13 | FE名古屋 | A | 33:14 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 3.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-14 | FE名古屋 | A | 17:26 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2020-21 B2 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | ターンオーバーからの得点 | 52 | 104 | 2.00 | 52/52 |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | 速攻得点 | 52 | 91 | 1.75 | 52/52 |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | セカンドチャンス得点 | 52 | 40 | 0.77 | 52/52 |
| 2020-21 B2 RS | 熊本 | ペイント内得点 | 52 | 188 | 3.62 | 52/52 |