安藤 周人選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-22 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A東京 | 14 | 23:50 | 9.7 | 3.4 | 8.4 | 39.8% | 1.2 | 2.3 | 53.1% | 2.1 | 6.1 | 34.9% | 0.9 | 1.2 | 70.6% | 2.8 | 0.6 | 2.2 | 1.0 | 0.6 | 0.3 | 0.0 | 1.4 | 52.5% | 54.2% | 14.4% | 1.64 | 2.21 | 1.08 | 2.29 | 2.23 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 57 | 24:02 | 10.3 | 3.4 | 8.0 | 41.8% | 0.9 | 1.8 | 51.4% | 2.4 | 6.2 | 38.9% | 1.2 | 1.6 | 77.8% | 2.5 | 0.3 | 2.3 | 1.6 | 1.0 | 0.7 | 0.1 | 2.4 | 56.8% | 59.3% | 23.3% | 1.37 | 0.72 | 1.31 | 1.72 | 3.39 |
| 2025-26 B1 CS | A東京 | 2 | 19:26 | 8.0 | 3.0 | 8.5 | 35.3% | 1.0 | 2.0 | 50.0% | 2.0 | 6.5 | 30.8% | 0.0 | 0.0 | — | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 2.0 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 2.5 | 47.1% | 47.1% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 5.50 | 2.00 | 4.50 |
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 60 | 20:43 | 8.3 | 2.8 | 7.5 | 37.8% | 1.1 | 1.8 | 58.2% | 1.8 | 5.7 | 31.2% | 0.9 | 1.1 | 79.1% | 1.9 | 0.2 | 1.6 | 1.1 | 0.7 | 0.5 | 0.2 | 1.8 | 49.6% | 52.0% | 17.4% | 0.78 | 0.90 | 1.71 | 1.87 | 2.19 |
| 2024-25 B1 CS | A東京 | 2 | 18:04 | 4.5 | 1.5 | 10.0 | 15.0% | 0.5 | 4.0 | 12.5% | 1.0 | 6.0 | 16.7% | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 3.5 | 1.0 | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 20.0% | 21.6% | 10.5% | 2.00 | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 0.00 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 57 | 20:31 | 8.2 | 2.8 | 7.5 | 37.0% | 0.9 | 2.0 | 44.8% | 1.9 | 5.5 | 34.1% | 0.7 | 1.1 | 65.1% | 1.2 | 0.2 | 1.1 | 1.7 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 1.6 | 49.4% | 50.9% | 14.7% | 0.88 | 1.00 | 1.71 | 1.75 | 3.33 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 3 | 24:53 | 4.0 | 1.3 | 5.3 | 25.0% | 1.0 | 1.7 | 60.0% | 0.3 | 3.7 | 9.1% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 2.7 | 0.0 | 2.7 | 1.0 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 1.3 | 28.1% | 34.6% | 18.8% | 1.33 | 0.00 | 0.67 | 2.00 | 1.00 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 57 | 24:58 | 11.8 | 3.9 | 9.9 | 39.9% | 1.6 | 3.3 | 48.9% | 2.4 | 6.6 | 35.4% | 1.6 | 2.0 | 76.7% | 1.7 | 0.2 | 1.4 | 2.4 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 1.6 | 51.8% | 54.7% | 20.6% | 1.14 | 0.91 | 1.98 | 2.53 | 4.16 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 5 | 32:12 | 12.0 | 4.2 | 11.8 | 35.6% | 1.8 | 4.2 | 42.9% | 2.4 | 7.6 | 31.6% | 1.2 | 1.4 | 85.7% | 3.8 | 0.8 | 3.0 | 3.2 | 2.2 | 1.0 | 0.0 | 2.2 | 45.8% | 48.3% | 11.9% | 0.40 | 1.60 | 1.20 | 2.00 | 5.50 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 49 | 24:40 | 7.7 | 2.7 | 7.1 | 37.1% | 1.3 | 3.0 | 44.1% | 1.3 | 4.2 | 32.2% | 1.0 | 1.2 | 86.2% | 1.2 | 0.2 | 1.0 | 2.5 | 0.7 | 0.8 | 0.1 | 1.5 | 46.6% | 50.1% | 16.6% | 1.16 | 0.92 | 1.46 | 1.84 | 4.81 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 3 | 23:16 | 4.3 | 1.7 | 5.7 | 29.4% | 1.3 | 2.7 | 50.0% | 0.3 | 3.0 | 11.1% | 0.7 | 1.0 | 66.7% | 2.0 | 0.0 | 2.0 | 2.3 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 1.3 | 32.4% | 35.5% | 17.6% | 0.00 | 0.00 | 0.50 | 2.00 | 3.50 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | 51 | 25:03 | 8.9 | 3.2 | 7.4 | 42.7% | 1.6 | 3.1 | 51.9% | 1.5 | 4.3 | 35.9% | 1.1 | 1.3 | 82.1% | 2.3 | 0.3 | 2.0 | 2.0 | 1.2 | 0.8 | 0.2 | 1.7 | 53.1% | 56.0% | 0.178 | 1.8 | 0.4 | 1.4 | 2.8 | 4.1 |
2022-23 B1 RS アルバルク東京 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 57/58登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS アルバルク東京 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 49/49登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アルバルク東京 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点/アシスト創出得点:13/14試合
2025-26 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点/アシスト創出得点:51/57試合
2025-26 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:53/60試合
2024-25 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:49/57試合; アシスト創出得点:45/57試合
2023-24 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
2022-23 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:52/57試合; アシスト創出得点:38/57試合
2022-23 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:5/5試合; アシスト創出得点:4/5試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:48/49試合; アシスト創出得点:36/49試合
2021-22 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:3/3試合; TOV後得点/アシスト創出得点:2/3試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A東京 | 14 | 334 | 136 | 47 | 118 | 39.8% | 17 | 32 | 53.1% | 30 | 86 | 34.9% | 12 | 17 | 70.6% | 39 | 8 | 31 | 14 | 9 | 4 | 0 | 19 | 52.5% | 54.2% | 14.4% | 23 | 31 | 14 | 32 | 29 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 57 | 1370 | 589 | 191 | 457 | 41.8% | 54 | 105 | 51.4% | 137 | 352 | 38.9% | 70 | 90 | 77.8% | 145 | 16 | 129 | 90 | 55 | 42 | 3 | 136 | 56.8% | 59.3% | 23.3% | 78 | 41 | 67 | 98 | 173 |
| 2025-26 B1 CS | A東京 | 2 | 39 | 16 | 6 | 17 | 35.3% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 5 | 47.1% | 47.1% | 0.0% | 0 | 0 | 11 | 4 | 9 |
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 60 | 1243 | 499 | 170 | 450 | 37.8% | 64 | 110 | 58.2% | 106 | 340 | 31.2% | 53 | 67 | 79.1% | 112 | 14 | 98 | 67 | 44 | 29 | 15 | 109 | 49.6% | 52.0% | 17.4% | 47 | 54 | 94 | 112 | 116 |
| 2024-25 B1 CS | A東京 | 2 | 36 | 9 | 3 | 20 | 15.0% | 1 | 8 | 12.5% | 2 | 12 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 20.0% | 21.6% | 10.5% | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 57 | 1169 | 466 | 159 | 430 | 37.0% | 52 | 116 | 44.8% | 107 | 314 | 34.1% | 41 | 63 | 65.1% | 71 | 9 | 62 | 95 | 38 | 26 | 7 | 94 | 49.4% | 50.9% | 14.7% | 50 | 57 | 84 | 100 | 150 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 3 | 75 | 12 | 4 | 16 | 25.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 11 | 9.1% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 | 28.1% | 34.6% | 18.8% | 4 | 0 | 2 | 6 | 2 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 57 | 1423 | 673 | 225 | 564 | 39.9% | 91 | 186 | 48.9% | 134 | 378 | 35.4% | 89 | 116 | 76.7% | 95 | 13 | 82 | 139 | 69 | 36 | 10 | 93 | 51.8% | 54.7% | 20.6% | 65 | 52 | 103 | 144 | 158 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 5 | 161 | 60 | 21 | 59 | 35.6% | 9 | 21 | 42.9% | 12 | 38 | 31.6% | 6 | 7 | 85.7% | 19 | 4 | 15 | 16 | 11 | 5 | 0 | 11 | 45.8% | 48.3% | 11.9% | 2 | 8 | 6 | 10 | 22 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 49 | 1209 | 376 | 130 | 350 | 37.1% | 64 | 145 | 44.1% | 66 | 205 | 32.2% | 50 | 58 | 86.2% | 61 | 10 | 51 | 124 | 33 | 37 | 7 | 74 | 46.6% | 50.1% | 16.6% | 57 | 45 | 70 | 90 | 173 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 3 | 70 | 13 | 5 | 17 | 29.4% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 9 | 11.1% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 0 | 6 | 7 | 2 | 1 | 2 | 4 | 32.4% | 35.5% | 17.6% | 0 | 0 | 1 | 6 | 7 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | 51 | 1278 | 455 | 161 | 377 | 42.7% | 83 | 160 | 51.9% | 78 | 217 | 35.9% | 55 | 67 | 82.1% | 117 | 16 | 101 | 101 | 62 | 41 | 11 | 85 | 53.1% | 56.0% | 0.178 | 94 | 20 | 69 | 142 | 211 |
2022-23 B1 RS アルバルク東京 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 57/58登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS アルバルク東京 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 49/49登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アルバルク東京 B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点/アシスト創出得点:13/14試合
2025-26 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点/アシスト創出得点:51/57試合
2025-26 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:53/60試合
2024-25 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:49/57試合; アシスト創出得点:45/57試合
2023-24 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
2022-23 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:52/57試合; アシスト創出得点:38/57試合
2022-23 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:5/5試合; アシスト創出得点:4/5試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:48/49試合; アシスト創出得点:36/49試合
2021-22 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:3/3試合; TOV後得点/アシスト創出得点:2/3試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」・「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A東京 | 14 | 334 | 107.53 | 104.04 | 1.08 | 18.5% | 52.5% | 54.2% | 14.4% | 5.8% | 2.6% | 8.8% | 6.3% | 6.7% | 0.8% | 133 | 108 | 643 | 669 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 57 | 1370 | 109.97 | 105.94 | 1.10 | 19.5% | 56.8% | 59.3% | 23.3% | 5.7% | 1.2% | 10.3% | 11.9% | 9.6% | 1.7% | 144 | 528 | 2456 | 2602 |
| 2025-26 B1 CS | A東京 | 2 | 39 | 76.19 | 129.41 | 0.76 | 25.3% | 47.1% | 47.1% | 0.0% | 1.7% | 0.0% | 4.1% | 15.5% | 19.0% | 1.4% | -25 | 7 | 68 | 88 |
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 60 | 1243 | 97.94 | 102.59 | 0.98 | 20.6% | 49.6% | 52.0% | 17.4% | 4.8% | 1.3% | 8.6% | 11.0% | 8.7% | 1.4% | 124 | 384 | 2158 | 2214 |
| 2024-25 B1 CS | A東京 | 2 | 36 | 47.67 | 108.00 | 0.48 | 29.6% | 20.0% | 21.6% | 10.5% | 9.6% | 4.1% | 14.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -16 | -2 | 50 | 54 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 57 | 1169 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.4% | 49.4% | 50.9% | 14.7% | 3.4% | 0.8% | 5.9% | 13.6% | 7.7% | 1.3% | 413 | 334 | 2024 | 1970 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 3 | 75 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.4% | 28.1% | 34.6% | 18.8% | 5.8% | 0.0% | 11.7% | 7.9% | 18.8% | 0.9% | -7 | 8 | 118 | 117 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 57 | 1423 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 51.8% | 54.7% | 20.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 10.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 5 | 161 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.6% | 45.8% | 48.3% | 11.9% | 6.6% | 2.6% | 11.2% | 18.6% | 15.1% | 1.8% | -47 | 50 | 269 | 336 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 49 | 1209 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.6% | 50.1% | 16.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 8.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 3 | 70 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.5% | 32.4% | 35.5% | 17.6% | 4.5% | 0.0% | 8.9% | 16.4% | 9.8% | 0.8% | -16 | 14 | 117 | 139 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | 51 | 1278 | 100.56 | 105.51 | 1.01 | 18.3% | 53.1% | 56.0% | 17.8% | 5.1% | 1.5% | 8.1% | 13.5% | 13.2% | 1.8% | 172 | 435 | 2303 | 2430 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS アルバルク東京 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:57/57試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:49/49試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | A東京 | 14 | 333.6 | 246.4 | 125.71 | 113.40 | 104.04 | 104.88 | 21.66 | 8.52 | 13.14 | 0.84 |
| 2025-26 RS | A東京 | 57 | 1370.2 | 929.8 | 112.21 | 111.37 | 106.03 | 109.41 | 6.18 | 1.96 | 4.23 | 3.38 |
| 2025-26 CS | A東京※少サンプル | 2 | 38.9 | 41.1 | 90.28 | 94.52 | 132.35 | 128.57 | -42.08 | -34.05 | -8.02 | -3.78 |
| 2024-25 RS | A東京 | 60 | 1243.3 | 1181.7 | 108.75 | 109.96 | 102.50 | 98.09 | 6.25 | 11.87 | -5.62 | -4.42 |
| 2024-25 CS | A東京※少サンプル | 2 | 36.1 | 43.9 | 78.85 | 101.32 | 114.00 | 143.04 | -35.15 | -41.72 | 6.57 | 29.04 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | 51 | 1277.8 | 772.2 | 113.32 | 107.79 | 105.95 | 108.29 | 7.37 | -0.49 | 7.86 | 2.34 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A東京※少サンプル | 16 | 17 | 3 | 56.2% | -3 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 98 | 89 | 8 | 48.0% | -38 |
| 2025-26 B1 CS | A東京※少サンプル | 3 | 0 | 0 | 0.0% | -2 |
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 68 | 65 | 10 | 50.0% | -41 |
| 2024-25 B1 CS | A東京※少サンプル | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -5 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 4 | 3 | 1 | 50.0% | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 11 | 7 | 1 | 36.4% | 0 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 3 | 3 | 1 | 66.7% | -1 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | 67 | 66 | 12 | 56.7% | -18 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A東京 | 13 | 29 | 2.23 | 1.56 |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 74 | 173 | 2.34 | 1.64 |
| 2025-26 B1 CS | A東京 | 4 | 9 | 2.25 | 1 |
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 51 | 116 | 2.27 | 1.52 |
| 2024-25 B1 CS | A東京 | 0 | 0 | — | — |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 65 | 150 | 2.31 | 2.5 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 1 | 2 | 2 | 0.75 |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 71 | 158 | 2.23 | 2.01 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 9 | 22 | 2.44 | 1.45 |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 76 | 173 | 2.28 | 3.76 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 3 | 7 | 2.33 | 3.5 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | 101 | 211 | 2.09 | 1.63 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS アルバルク東京 B.PREMIER:※4 13/14試合、※5 14/14試合
2025-26 RS アルバルク東京 B1:※4 51/57試合、※5 57/57試合
2025-26 CS アルバルク東京 B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2024-25 RS アルバルク東京 B1:※4 53/60試合、※5 60/60試合
2024-25 CS アルバルク東京 B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2023-24 RS アルバルク東京 B1:※4 45/57試合、※5 57/57試合
2023-24 CS アルバルク東京 B1:※4 2/3試合、※5 3/3試合
2022-23 RS アルバルク東京 B1:※4 38/57試合、※5 57/57試合
2022-23 CS アルバルク東京 B1:※4 4/5試合、※5 5/5試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:※4 36/49試合、※5 49/49試合
2021-22 CS アルバルク東京 B1:※4 2/3試合、※5 3/3試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | A東京 | 47 | 38 | 80.9% | ライアン・ロシター |
| 2025-26 B1 RS | A東京 | 191 | 152 | 79.6% | ライアン・ロシター |
| 2025-26 B1 CS | A東京※少サンプル | 6 | 4 | 66.7% | 小酒部 泰暉 |
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 170 | 114 | 67.1% | テーブス 海 |
| 2024-25 B1 CS | A東京※少サンプル | 3 | 2 | 66.7% | セバスチャン・サイズ |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 159 | 110 | 69.2% | ライアン・ロシター |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 4 | 2 | 50.0% | アルトゥーラス・グダイティス |
| 2022-23 B1 RS ※ | A東京 | 225 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | A東京 | 21 | 10 | 47.6% | セバスチャン・サイズ |
| 2021-22 B1 RS ※ | A東京 | 130 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | A東京 | 5 | 3 | 60.0% | アレックス・カーク |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | 161 | 124 | 77.0% | 齋藤 拓実 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS アルバルク東京 B1:FGM:57/57試合
2021-22 RS アルバルク東京 B1:FGM:49/49試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 28.82 | 5 | 1 | 6 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-02 | 11.30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-07 | 11.95 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-10-08 | 20.97 | 12 | 4 | 10 | 0 | 3 | 4 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-15 | 14.85 | 8 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-16 | 13.10 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-22 | 22.58 | 6 | 2 | 7 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-23 | 23.68 | 18 | 5 | 13 | 2 | 3 | 3 | 10 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-26 | 23.20 | 14 | 5 | 10 | 3 | 4 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-19 | 22.50 | 14 | 6 | 12 | 4 | 6 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2022-11-20 | 25.02 | 11 | 4 | 8 | 1 | 1 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-26 | 19.77 | 15 | 5 | 9 | 2 | 3 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-27 | 22.90 | 0 | 0 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-11-30 | 22.03 | 3 | 1 | 10 | 0 | 1 | 1 | 9 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-12-03 | 24.17 | 14 | 4 | 8 | 1 | 1 | 3 | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-12-04 | 25.23 | 13 | 3 | 8 | 1 | 3 | 2 | 5 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-10 | 28.33 | 10 | 3 | 10 | 1 | 2 | 2 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-11 | 33.43 | 15 | 5 | 14 | 4 | 6 | 1 | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-14 | 24.25 | 14 | 5 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 3 | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-12-17 | 26.87 | 7 | 3 | 9 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-18 | 32.17 | 14 | 6 | 13 | 4 | 5 | 2 | 8 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-24 | 26.55 | 13 | 4 | 8 | 3 | 4 | 1 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-25 | 28.25 | 20 | 6 | 12 | 1 | 4 | 5 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-28 | 26.57 | 19 | 6 | 9 | 1 | 3 | 5 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-12-31 | 30.25 | 13 | 5 | 9 | 2 | 2 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-01 | 27.88 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-07 | 28.58 | 16 | 6 | 11 | 2 | 2 | 4 | 9 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-01-08 | 25.77 | 10 | 4 | 8 | 2 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-01-11 | 28.65 | 31 | 11 | 21 | 2 | 5 | 9 | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-18 | 28.97 | 15 | 4 | 15 | 1 | 6 | 3 | 9 | 4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-01-21 | 29.15 | 12 | 4 | 12 | 2 | 6 | 2 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-22 | 30.02 | 15 | 5 | 11 | 4 | 7 | 1 | 4 | 4 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-28 | 26.08 | 27 | 10 | 15 | 3 | 4 | 7 | 11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-29 | 32.92 | 21 | 7 | 19 | 1 | 7 | 6 | 12 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 27.60 | 15 | 4 | 7 | 1 | 1 | 3 | 6 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-02-05 | 25.97 | 6 | 2 | 11 | 1 | 5 | 1 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2023-02-11 | 23.85 | 12 | 4 | 10 | 2 | 3 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-02-12 | 28.58 | 7 | 2 | 12 | 2 | 3 | 0 | 9 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 4 |
| 2023-03-08 | 22.63 | 11 | 4 | 9 | 3 | 4 | 1 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-15 | 22.23 | 9 | 3 | 11 | 2 | 4 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-18 | 26.10 | 6 | 2 | 11 | 2 | 4 | 0 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-03-19 | 29.02 | 14 | 4 | 11 | 0 | 3 | 4 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 2023-03-22 | 38.68 | 3 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 6 | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-03-25 | 27.03 | 18 | 7 | 12 | 3 | 4 | 4 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-26 | 33.23 | 15 | 4 | 15 | 1 | 5 | 3 | 10 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-01 | 28.85 | 13 | 5 | 12 | 3 | 4 | 2 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-02 | 6.17 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-12 | 17.67 | 9 | 3 | 12 | 0 | 2 | 3 | 10 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-15 | 23.38 | 16 | 5 | 11 | 1 | 4 | 4 | 7 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-04-16 | 21.72 | 7 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 2023-04-19 | 24.20 | 19 | 7 | 12 | 3 | 5 | 4 | 7 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-22 | 28.35 | 13 | 5 | 8 | 2 | 2 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-23 | 22.90 | 8 | 2 | 9 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-29 | 23.70 | 10 | 3 | 9 | 1 | 2 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-30 | 22.57 | 6 | 2 | 9 | 0 | 1 | 2 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-05-06 | 25.00 | 26 | 8 | 11 | 2 | 3 | 6 | 8 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-05-07 | 26.80 | 12 | 4 | 9 | 1 | 2 | 3 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | 1 | 0 | 3 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-30 | 28.65 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-10-02 | 28.08 | 11 | 4 | 12 | 1 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-09 | 20.60 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-10 | 15.98 | 9 | 4 | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-16 | 24.95 | 6 | 2 | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-17 | 19.50 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-10-23 | 24.45 | 6 | 2 | 10 | 0 | 3 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2021-10-24 | 27.88 | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-27 | 19.90 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-06 | 21.03 | 13 | 5 | 11 | 2 | 4 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-07 | 22.28 | 12 | 4 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-11-10 | 23.00 | 11 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 2021-11-13 | 28.88 | 8 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-11-14 | 30.73 | 4 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-04 | 22.67 | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-05 | 30.88 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 2021-12-11 | 23.82 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-12 | 35.00 | 17 | 6 | 10 | 3 | 3 | 3 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-12-15 | 25.70 | 8 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-12-18 | 19.90 | 6 | 2 | 10 | 1 | 2 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-19 | 22.18 | 11 | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-25 | 22.40 | 11 | 5 | 8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-26 | 24.15 | 11 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-29 | 29.82 | 12 | 4 | 11 | 1 | 4 | 3 | 7 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-02 | 30.27 | 17 | 5 | 10 | 1 | 5 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-03 | 26.30 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022-01-22 | 28.37 | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-23 | 19.87 | 11 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-01-26 | 24.80 | 9 | 3 | 8 | 2 | 3 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-02-13 | 26.53 | 8 | 3 | 10 | 1 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2022-02-14 | 22.13 | 7 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-05 | 23.67 | 2 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-06 | 27.38 | 4 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-09 | 22.15 | 4 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-03-16 | 28.42 | 7 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-19 | 25.60 | 11 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-03-20 | 28.42 | 15 | 5 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-09 | 19.67 | 11 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-10 | 21.07 | 3 | 1 | 7 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-16 | 20.88 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-04-17 | 27.95 | 13 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 6 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-20 | 33.62 | 8 | 3 | 10 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-04-23 | 20.63 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-04-24 | 22.10 | 7 | 3 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-04-27 | 22.85 | 0 | 0 | 7 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-30 | 24.23 | 10 | 3 | 7 | 1 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-05-01 | 25.37 | 16 | 6 | 12 | 5 | 7 | 1 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5 | 0 | 2 |
| 2022-05-07 | 19.98 | 5 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-05-08 | 24.07 | 7 | 3 | 8 | 2 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 57/57、2ndチャンス 57/57、TOV後 51/57、ペイント内 57/57)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2025-26/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 60/60、2ndチャンス 60/60、TOV後 55/60、ペイント内 60/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 2/2、2ndチャンス 2/2、TOV後 2/2、ペイント内 2/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 13/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 13/14、eFG% 14/14、TS% 14/14、FTR 14/14、AST/TO 8/14、TOV% 14/14、USG% 10/14、AST% 10/14、REB% 10/14、OREB% 10/14、DREB% 10/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-22 | 琉球 | H | 16:54 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 16.0% | 10.6% | 14.8% | 6.2% | 22.5% |
| 2026-09-23 | 琉球 | H | 24:35 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | — | 0.0% | 15.1% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 9.6% |
| 2026-10-02 | 千葉J | A | 24:55 | 13 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 38.9% | 51.9% | 88.9% | 1.00 | 7.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 千葉J | A | 17:46 | 9 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 8 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 46.1% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 25.1% | 7.9% | 5.3% | 0.0% | 11.3% |
| 2026-10-08 | 佐賀 | H | 22:45 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 19.2% | 6.1% | 6.9% | 0.0% | 12.0% |
| 2026-10-10 | 川崎 | A | 30:55 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 8 | 0 | 4 | 2 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-12 | 大阪 | A | 26:11 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0 | 6 | 4 | 69.2% | 64.8% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 26.6% | 12.1% | 6.9% | 5.1% | 8.5% |
| 2026-10-17 | 群馬 | A | 24:58 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 秋田 | H | 25:26 | 4 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 6.3% | 1.6% | 0.0% | 3.0% |
| 2026-10-22 | 茨城 | H | 24:37 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 9.2% | 1.9% | 0.0% | 3.4% |
| 2026-10-24 | 三河 | H | 21:49 | 3 | 1 | 10 | 10.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 15.0% | 15.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.8% | 12.2% | 7.1% | 3.9% | 12.2% |
| 2026-10-26 | 佐賀 | A | 20:17 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 宇都宮 | H | 24:55 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 72.2% | 75.9% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 20.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-11-01 | 宇都宮 | H | 27:35 | 18 | 6 | 13 | 46.2% | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 2 | 65.4% | 67.0% | 7.7% | — | 0.0% | 22.0% | 5.1% | 12.8% | 3.9% | 20.7% |
2025-26(57試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/57、2ndチャンス得点 57/57、TOV後得点 51/57、ペイント内得点 57/57、アシスト創出得点 51/57、eFG% 57/57、TS% 57/57、FTR 57/57、AST/TO 34/57、TOV% 57/57、USG% 32/57、AST% 32/57、REB% 32/57、OREB% 32/57、DREB% 32/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-03 | 宇都宮 | H | 22:33 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 65.0% | 68.0% | 40.0% | 3.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-05 | 宇都宮 | H | 20:57 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 33.3% | 35.4% | 22.2% | — | 0.0% | 22.6% | 10.0% | 13.5% | 4.2% | 24.5% |
| 2025-10-11 | 琉球 | A | 23:49 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 6 | 3 | 63.6% | 70.5% | 36.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 琉球 | A | 23:42 | 12 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 7 | 36.4% | 47.0% | 36.4% | 3.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 秋田 | H | 24:06 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 | 7 | 35.7% | 40.3% | 14.3% | 3.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 茨城 | H | 24:55 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 茨城 | H | 27:33 | 10 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 150.0% | 133.0% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 京都 | A | 22:33 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 11.0% | 7.3% | 7.4% | 0.0% | 13.3% |
| 2025-10-26 | 京都 | A | 25:24 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 5 | 81.2% | 82.9% | 12.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-29 | A千葉 | A | 25:45 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 千葉J | H | 27:00 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 千葉J | H | 23:26 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 7.0% | 2.4% | 0.0% | 5.0% |
| 2025-11-05 | 仙台 | H | 28:14 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 6 | 0 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 13.5% | 9.9% | 6.2% | 0.0% | 11.5% |
| 2025-11-08 | 渋谷 | A | 18:34 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 4 | 2 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 渋谷 | A | 34:16 | 17 | 6 | 14 | 42.9% | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 60.7% | 60.7% | 0.0% | — | 0.0% | 20.5% | 9.0% | 1.7% | 0.0% | 3.3% |
| 2025-11-12 | 宇都宮 | H | 29:35 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 7 | 60.0% | 61.8% | 30.0% | 0.75 | 26.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 名古屋DD | H | 30:21 | 12 | 4 | 17 | 23.5% | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 4 | 7 | 29.4% | 32.0% | 23.5% | 3.00 | 5.1% | 32.8% | 22.3% | 3.1% | 0.0% | 6.4% |
| 2025-11-16 | 名古屋DD | H | 22:26 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 8.2% | 6.6% | 4.4% | 0.0% | 8.5% |
| 2025-12-06 | 佐賀 | A | 22:44 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 18.2% | 10.5% | 2.7% | 0.0% | 6.1% |
| 2025-12-07 | 佐賀 | A | 15:25 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 5 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 6 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.50 | 44.4% | 26.3% | 23.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-10 | 横浜BC | H | 20:57 | 21 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 8 | 0 | 70.8% | 71.7% | 50.0% | 0.00 | 6.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 川崎 | A | 24:11 | 25 | 7 | 12 | 58.3% | 6 | 10 | 60.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 9 | 0 | 6 | 2 | 0 | 83.3% | 85.4% | 50.0% | 0.00 | 6.4% | 30.4% | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 18.4% |
| 2025-12-14 | 川崎 | A | 27:25 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 北海道 | H | 18:13 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.7% | 20.7% | 10.6% | 5.4% | 15.7% |
| 2025-12-21 | 北海道 | H | 19:00 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 6.00 | 14.3% | 17.0% | 53.3% | 10.3% | 5.5% | 14.4% |
| 2025-12-24 | FE名古屋 | A | 22:25 | 10 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 57.9% | 100.0% | — | 0.0% | 19.5% | 18.8% | 4.9% | 0.0% | 8.9% |
| 2025-12-27 | 三河 | A | 27:25 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 4 | 55.0% | 59.5% | 40.0% | 0.67 | 20.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 三河 | A | 32:24 | 24 | 8 | 12 | 66.7% | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 91.7% | 90.1% | 25.0% | 0.67 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 広島 | H | 26:14 | 16 | 5 | 12 | 41.7% | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-28 | 秋田 | A | 14:52 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 富山 | H | 16:23 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 0 | 61.1% | 65.8% | 22.2% | — | 0.0% | 27.6% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 11.9% |
| 2026-02-01 | 富山 | H | 25:41 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 5 | 0 | 3 | 44.4% | 49.1% | 55.6% | — | 0.0% | 18.9% | 8.1% | 1.9% | 0.0% | 4.6% |
| 2026-02-07 | 千葉J | A | 26:23 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-08 | 千葉J | A | 28:40 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 16.9% | 0.0% | 6.0% | 7.8% | 4.1% |
| 2026-02-14 | 佐賀 | H | 29:29 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 11.8% | 10.6% | 6.2% | 0.0% | 10.4% |
| 2026-02-15 | 佐賀 | H | 25:06 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 80.8% | 80.8% | 0.0% | 0.00 | 7.1% | 27.6% | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 13.3% |
| 2026-03-07 | 長崎 | A | 28:35 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 13.1% | 10.4% | 5.9% | 0.0% | 10.8% |
| 2026-03-08 | 長崎 | A | 31:16 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 9 | 71.4% | 69.8% | 28.6% | 0.75 | 33.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | A千葉 | H | 28:29 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 14.1% | 6.0% | 0.0% | 11.1% |
| 2026-03-14 | 群馬 | A | 21:09 | 5 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 22.7% | 22.7% | 0.0% | 0.33 | 21.4% | 34.0% | 9.4% | 2.8% | 0.0% | 5.9% |
| 2026-03-15 | 群馬 | A | 16:47 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 16.9% | 14.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 三遠 | H | 25:54 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 10.7% | 5.1% | 0.0% | 11.0% |
| 2026-03-29 | 三遠 | H | 32:36 | 17 | 6 | 15 | 40.0% | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 12 | 56.7% | 56.7% | 0.0% | 5.00 | 6.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 仙台 | A | 20:47 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 0.67 | 37.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 秋田 | H | 18:14 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 21.9% | 8.6% | 3.0% | 0.0% | 5.6% |
| 2026-04-05 | 秋田 | H | 23:50 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 55.0% | 59.7% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | 宇都宮 | A | 27:42 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 66.7% | 68.3% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 島根 | H | 24:57 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 25.0% | 21.8% | 33.3% | — | 0.0% | 14.7% | 7.9% | 4.7% | 0.0% | 8.2% |
| 2026-04-12 | 島根 | H | 19:20 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 35.7% | 48.1% | 42.9% | — | 0.0% | 21.1% | 11.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-15 | 横浜BC | A | 23:20 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 0.00 | 10.6% | 19.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 越谷 | A | 17:33 | 2 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 越谷 | A | 25:59 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | — | 0.0% | 13.3% | 12.6% | 6.5% | 0.0% | 13.6% |
| 2026-04-22 | FE名古屋 | H | 21:15 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 17.3% | 6.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-25 | 滋賀 | H | 15:58 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-26 | 滋賀 | H | 24:13 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | — | 0.0% | 12.0% | 12.7% | 4.7% | 0.0% | 8.5% |
| 2026-05-02 | 北海道 | A | 21:30 | 11 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 112.5% | 112.7% | 50.0% | — | 0.0% | 10.6% | 10.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-03 | 北海道 | A | 22:50 | 16 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 5 | 66.7% | 74.3% | 44.4% | 1.00 | 15.7% | 26.0% | 16.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 55/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 53/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 32/60、TOV% 60/60、USG% 37/60、AST% 37/60、REB% 37/60、OREB% 37/60、DREB% 37/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 越谷 | H | 16:22 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 13.5% | 20.4% | 5.9% | 0.0% | 12.5% |
| 2024-10-06 | 越谷 | H | 16:40 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 43.8% | 48.3% | 37.5% | 2.00 | 9.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 横浜BC | A | 18:39 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 83.3% | 77.6% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 横浜BC | A | 19:58 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 0.0% | 2.3% | 4.9% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 三遠 | A | 14:21 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 三遠 | A | 17:54 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 11.1% | 0.0% | 3.2% | 6.4% | 0.0% |
| 2024-10-23 | FE名古屋 | H | 20:52 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 佐賀 | H | 18:33 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 3 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | — | 0.0% | 20.3% | 10.0% | 5.8% | 0.0% | 12.7% |
| 2024-10-27 | 佐賀 | H | 21:45 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 三河 | A | 24:22 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 10 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 1.33 | 27.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 三河 | A | 21:15 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 24.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-06 | 横浜BC | A | 21:55 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 広島 | H | 19:09 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 広島 | H | 20:23 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 70.0% | 68.9% | 20.0% | — | 0.0% | 23.3% | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 23.1% |
| 2024-11-30 | 川崎 | A | 18:53 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 川崎 | A | 18:00 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 17.8% | 0.0% | 8.8% | 5.7% | 12.0% |
| 2024-12-07 | 長崎 | A | 18:36 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 14.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 長崎 | A | 16:54 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 20.9% | 21.9% | 7.4% | 0.0% | 15.2% |
| 2024-12-11 | 名古屋DD | H | 14:27 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.2% | 10.8% | 6.7% | 0.0% | 12.3% |
| 2024-12-14 | 島根 | H | 14:15 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 30.1% | 0.0% | 7.3% | 7.2% | 7.5% |
| 2024-12-15 | 島根 | H | 19:44 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 45.0% | 53.0% | 30.0% | — | 0.0% | 28.4% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 26.7% |
| 2024-12-18 | 三遠 | H | 18:12 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 21.3% | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 10.2% |
| 2024-12-21 | 秋田 | A | 15:44 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 9.6% | 3.6% | 0.0% | 6.9% |
| 2024-12-22 | 秋田 | A | 27:13 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 群馬 | A | 21:09 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 群馬 | A | 21:13 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 渋谷 | H | 21:18 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 0 | 30.0% | 28.7% | 10.0% | 0.00 | 8.7% | 26.3% | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 5.7% |
| 2025-01-05 | 渋谷 | H | 14:03 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 27.4% | 15.6% | 7.7% | 0.0% | 17.3% |
| 2025-01-11 | 名古屋DD | H | 19:00 | 2 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | — | 0.0% | 22.1% | 11.1% | 2.5% | 0.0% | 5.0% |
| 2025-01-12 | 名古屋DD | H | 17:10 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 北海道 | A | 22:12 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 31.2% | 42.9% | 37.5% | 2.00 | 9.7% | 22.2% | 14.5% | 13.5% | 4.2% | 24.1% |
| 2025-01-26 | 北海道 | A | 27:54 | 6 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 | 2 | 要検証 | 25.0% | 52.1% | 100.0% | 5.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 三河 | A | 26:57 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 琉球 | H | 19:04 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 琉球 | H | 22:16 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 7 | 14.3% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 38.9% | 51.1% | 44.4% | — | 0.0% | 23.2% | 11.5% | 2.3% | 0.0% | 5.3% |
| 2025-02-08 | 仙台 | A | 17:43 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 107.1% | 107.1% | 0.0% | — | 0.0% | 23.2% | 19.0% | 11.3% | 0.0% | 16.5% |
| 2025-02-09 | 仙台 | A | 21:32 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 92.9% | 94.1% | 14.3% | — | 0.0% | 18.6% | 9.4% | 5.0% | 0.0% | 8.3% |
| 2025-03-01 | 京都 | H | 31:32 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 2 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 17.5% | 5.0% | 5.3% | 9.5% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 京都 | H | 14:55 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 41.7% | 47.8% | 50.0% | — | 0.0% | 21.9% | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 7.4% |
| 2025-03-05 | 宇都宮 | H | 19:48 | 9 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 35.7% | 51.4% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 25.1% | 10.1% | 5.4% | 0.0% | 10.6% |
| 2025-03-12 | FE名古屋 | A | 24:24 | 3 | 1 | 12 | 8.3% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | — | 0.0% | 23.9% | 6.5% | 2.2% | 3.7% | 0.0% |
| 2025-03-19 | 横浜BC | H | 24:08 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 5 | 55.0% | 57.4% | 30.0% | 2.00 | 8.1% | 24.6% | 15.5% | 8.3% | 0.0% | 19.9% |
| 2025-03-22 | 茨城 | A | 22:43 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 7 | 62.5% | 65.8% | 75.0% | 3.00 | 15.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 茨城 | A | 22:35 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-26 | 名古屋DD | A | 23:51 | 21 | 7 | 9 | 77.8% | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | FE名古屋 | H | 23:37 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.9% | 10.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-30 | FE名古屋 | H | 28:31 | 18 | 6 | 16 | 37.5% | 2 | 10 | 20.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 6 | 8 | 6 | 0 | 43.8% | 49.5% | 31.2% | 0.00 | 5.2% | 30.2% | 0.0% | 3.3% | 3.0% | 3.5% |
| 2025-04-05 | 千葉J | H | 23:48 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | — | 0.0% | 21.1% | 12.8% | 6.1% | 0.0% | 12.6% |
| 2025-04-06 | 千葉J | H | 22:48 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 91.7% | 85.4% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 17.6% | 20.7% | 2.6% | 0.0% | 5.5% |
| 2025-04-09 | 三遠 | A | 20:22 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 8.9% | 5.4% | 0.0% | 10.9% |
| 2025-04-12 | 大阪 | H | 19:59 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 大阪 | H | 22:10 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 13.8% | 4.7% | 0.0% | 8.2% |
| 2025-04-16 | 三河 | H | 18:35 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 4.7% |
| 2025-04-19 | 滋賀 | A | 20:43 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 5 | 3 | 5 | 2 | 3 | 91.7% | 94.5% | 33.3% | 0.33 | 30.4% | 22.8% | 8.3% | 5.3% | 0.0% | 9.2% |
| 2025-04-20 | 滋賀 | A | 26:33 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 宇都宮 | A | 19:42 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 12.4% | 11.3% | 2.7% | 0.0% | 5.0% |
| 2025-04-26 | 川崎 | H | 21:48 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | 川崎 | H | 26:05 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 | 62.5% | 62.1% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 渋谷 | A | 17:57 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 78.6% | 80.6% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 25.8% | 13.0% | 13.5% | 0.0% | 24.8% |
| 2025-05-04 | 渋谷 | A | 21:04 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 21.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(57試合記録)
B1 RS アルバルク東京
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/57、2ndチャンス得点 57/57、TOV後得点 49/57、ペイント内得点 57/57、アシスト創出得点 45/57、eFG% 57/57、TS% 57/57、FTR 57/57、AST/TO 24/57、TOV% 57/57、USG% 36/57、AST% 36/57、REB% 36/57、OREB% 36/57、DREB% 36/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 仙台 | A | 23:16 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 7.1% | 4.4% | 3.7% | 5.2% |
| 2023-10-08 | 仙台 | A | 19:17 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 21.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-14 | 宇都宮 | H | 22:52 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 4.00 | 17.0% | 13.5% | 25.7% | 2.2% | 0.0% | 4.0% |
| 2023-10-15 | 宇都宮 | H | 24:17 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 55.0% | 59.7% | 20.0% | — | 0.0% | 20.4% | 8.5% | 4.5% | 3.9% | 5.1% |
| 2023-10-21 | FE名古屋 | A | 27:00 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 17.0% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-22 | FE名古屋 | A | 20:40 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 11 | 2 | 0 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 24.0% | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 10.5% |
| 2023-10-25 | 秋田 | H | 18:00 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 29.4% | 12.0% | 5.6% | 0.0% | 11.4% |
| 2023-10-28 | 京都 | A | 19:31 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 0 | 54.5% | 56.8% | 9.1% | 0.00 | 8.0% | 30.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-29 | 京都 | A | 16:21 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 43.8% | 47.4% | 12.5% | — | 0.0% | 25.6% | 9.2% | 3.2% | 0.0% | 5.4% |
| 2023-11-03 | 渋谷 | H | 20:50 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 15.5% | 0.0% | 3.1% | 0.0% | 5.3% |
| 2023-11-04 | 渋谷 | H | 19:38 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 8 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | — | 0.0% | 15.1% | 20.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-08 | 茨城 | H | 20:05 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 12.2% | 8.3% | 2.7% | 0.0% | 5.0% |
| 2023-11-11 | 秋田 | A | 21:37 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 50.0% | 44.4% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 秋田 | A | 21:03 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 31.2% | 39.4% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 広島 | H | 21:56 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 6.6% | 9.0% | 0.0% | 18.2% |
| 2023-12-03 | 広島 | H | 24:03 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 30.0% | 39.6% | 60.0% | 0.00 | 13.7% | 14.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-06 | 群馬 | H | 27:09 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 54.5% | 60.9% | 27.3% | 1.00 | 14.0% | 21.8% | 13.0% | 3.7% | 0.0% | 9.8% |
| 2023-12-09 | 富山 | A | 18:22 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 68.8% | 71.1% | 12.5% | — | 0.0% | 22.4% | 20.5% | 3.0% | 0.0% | 5.6% |
| 2023-12-10 | 富山 | A | 15:42 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 長崎 | A | 16:42 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 25.3% | 12.5% | 3.0% | 0.0% | 6.3% |
| 2023-12-17 | 長崎 | A | 20:12 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 北海道 | H | 22:06 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 5 | 2 | 2 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-23 | 名古屋DD | H | 19:44 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.1% | 37.5% | 1.00 | 9.7% | 26.5% | 8.9% | 18.4% | 12.3% | 24.6% |
| 2023-12-24 | 名古屋DD | H | 26:04 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 15.4% | 2.5% | 0.0% | 5.7% |
| 2023-12-29 | 佐賀 | A | 24:24 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 佐賀 | A | 17:12 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 20.1% | 7.7% | 3.9% | 0.0% | 6.5% |
| 2024-01-06 | 川崎 | H | 17:05 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 40.0% | 13.7% | 20.7% | 3.4% | 6.7% | 0.0% |
| 2024-01-07 | 川崎 | H | 19:34 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 6 | 6 | 83.3% | 84.7% | 11.1% | 2.00 | 9.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | 仙台 | H | 21:21 | 4 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0.0% | 38.5% | 166.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 信州 | A | 18:06 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 54.2% | 50.5% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 35.7% | 8.9% | 5.9% | 0.0% | 11.6% |
| 2024-01-21 | 信州 | A | 18:20 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 43.8% | 35.9% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 大阪 | H | 22:49 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 41.7% | 51.5% | 66.7% | 1.50 | 20.5% | 20.7% | 23.4% | 7.5% | 0.0% | 17.0% |
| 2024-01-28 | 大阪 | H | 24:06 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 6 | 0 | 4 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 7.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 千葉J | A | 12:16 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 琉球 | H | 31:11 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 9.1% | 3.6% | 0.0% | 6.3% |
| 2024-02-04 | 琉球 | H | 17:17 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 12.1% | 6.0% | 0.0% | 11.0% |
| 2024-02-07 | 秋田 | A | 15:09 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 三遠 | A | 22:32 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 6.7% | 2.8% | 0.0% | 6.8% |
| 2024-02-11 | 三遠 | A | 23:46 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 83.3% | 86.0% | 22.2% | — | 0.0% | 17.9% | 19.5% | 4.5% | 0.0% | 9.6% |
| 2024-03-20 | 群馬 | A | 15:45 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 16.7% | 14.5% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | 千葉J | H | 16:19 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 2 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 千葉J | H | 11:13 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 18.1% | 0.0% | 10.3% | 10.2% | 10.5% |
| 2024-03-27 | 北海道 | A | 23:57 | 23 | 7 | 13 | 53.8% | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 要検証 | 76.9% | 73.5% | 46.2% | 3.00 | 6.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-30 | 横浜BC | A | 12:48 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 8 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 横浜BC | A | 19:37 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.0% | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 7.3% |
| 2024-04-06 | 三河 | H | 25:51 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 5 | 4 | 0 | 72.7% | 73.1% | 27.3% | 0.00 | 28.9% | 34.4% | 0.0% | 2.1% | 3.8% | 0.0% |
| 2024-04-07 | 三河 | H | 21:04 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 仙台 | A | 17:04 | 8 | 3 | 13 | 23.1% | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 30.8% | 30.8% | 0.0% | — | 0.0% | 36.2% | 23.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-13 | 茨城 | H | 21:18 | 5 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 18.8% | 28.2% | 25.0% | — | 0.0% | 18.1% | 12.9% | 4.5% | 0.0% | 9.4% |
| 2024-04-14 | 茨城 | H | 24:12 | 14 | 5 | 18 | 27.8% | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | — | 0.0% | 33.4% | 13.4% | 2.0% | 3.5% | 0.0% |
| 2024-04-17 | 千葉J | H | 15:14 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 7 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 宇都宮 | A | 20:32 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 15.5% | 2.7% | 4.9% | 0.0% |
| 2024-04-21 | 宇都宮 | A | 25:59 | 16 | 5 | 13 | 38.5% | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 57.7% | 57.6% | 15.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-27 | 群馬 | H | 27:48 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 19.3% | 0.0% | 2.2% | 0.0% | 4.8% |
| 2024-04-28 | 群馬 | H | 22:36 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 4 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-03 | 北海道 | A | 19:43 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 北海道 | A | 16:52 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | — | 0.0% | 25.4% | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 15.8% |
2022-23(58試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/58、2ndチャンス得点 57/58、TOV後得点 52/58、ペイント内得点 57/58、アシスト創出得点 38/58、eFG% 57/58、TS% 57/58、FTR 57/58、AST/TO 38/58、TOV% 57/58、USG% 57/58、AST% 57/58、REB% 57/58、OREB% 57/58、DREB% 57/58
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 28.82 | 5 | 1 | 6 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 13.6% | 0.0% | 1.7% | 0.0% | 3.7% |
| 2022-10-02 | 11.30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 13.6% |
| 2022-10-07 | 11.95 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 11.5% | 4.4% | 0.0% | 8.0% |
| 2022-10-08 | 20.97 | 12 | 4 | 10 | 0 | 3 | 4 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60.0% | 55.1% | 20.0% | 0.00 | 8.4% | 27.2% | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 4.8% |
| 2022-10-15 | 14.85 | 8 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 要検証 | 2 | 2 | 50.0% | 59.2% | 80.0% | — | 0.0% | 20.8% | 10.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 13.10 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 21.5% | 12.3% | 9.4% | 9.3% | 9.5% |
| 2022-10-22 | 22.58 | 6 | 2 | 7 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 18.9% | 12.9% | 5.3% | 0.0% | 10.1% |
| 2022-10-23 | 23.68 | 18 | 5 | 13 | 2 | 3 | 3 | 10 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 59.2% | 38.5% | — | 0.0% | 33.1% | 29.2% | 2.0% | 0.0% | 4.3% |
| 2022-10-26 | 23.20 | 14 | 5 | 10 | 3 | 4 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 要検証 | 4 | 0 | 60.0% | 61.8% | 30.0% | 0.00 | 20.9% | 30.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-19 | 22.50 | 14 | 6 | 12 | 4 | 6 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9 | 4 | 2 | 58.3% | 56.3% | 8.3% | — | 0.0% | 25.8% | 8.7% | 4.6% | 0.0% | 9.4% |
| 2022-11-20 | 25.02 | 11 | 4 | 8 | 1 | 1 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 18.0% | 18.2% | 2.3% | 0.0% | 4.7% |
| 2022-11-26 | 19.77 | 15 | 5 | 9 | 2 | 3 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 4 | 7 | 72.2% | 72.7% | 33.3% | 3.00 | 8.8% | 24.6% | 23.5% | 2.4% | 0.0% | 5.2% |
| 2022-11-27 | 22.90 | 0 | 0 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 15.9% | 19.4% | 2.4% | 0.0% | 5.6% |
| 2022-11-30 | 22.03 | 3 | 1 | 10 | 0 | 1 | 1 | 9 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15.0% | 15.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.3% | 6.9% | 7.5% | 9.6% | 5.2% |
| 2022-12-03 | 24.17 | 14 | 4 | 8 | 1 | 1 | 3 | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 要検証 | 68.8% | 71.7% | 50.0% | 0.33 | 23.5% | 25.5% | 7.4% | 4.5% | 4.7% | 4.2% |
| 2022-12-04 | 25.23 | 13 | 3 | 8 | 1 | 3 | 2 | 5 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 50.0% | 58.7% | 87.5% | 1.00 | 8.3% | 22.7% | 6.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-10 | 28.33 | 10 | 3 | 10 | 1 | 2 | 2 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | — | 0.0% | 19.1% | 43.4% | 4.4% | 0.0% | 9.7% |
| 2022-12-11 | 33.43 | 15 | 5 | 14 | 4 | 6 | 1 | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 8 | 2 | 39.3% | 47.6% | 28.6% | 0.25 | 20.2% | 27.0% | 6.3% | 3.3% | 2.7% | 4.3% |
| 2022-12-14 | 24.25 | 14 | 5 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 3 | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 8 | 55.0% | 57.4% | 50.0% | — | 0.0% | 26.0% | 20.8% | 7.3% | 5.3% | 8.9% |
| 2022-12-17 | 26.87 | 7 | 3 | 9 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 9 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 23.3% | 2.0% | 0.0% | 4.3% |
| 2022-12-18 | 32.17 | 14 | 6 | 13 | 4 | 5 | 2 | 8 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | 53.8% | 53.8% | 0.0% | 1.00 | 7.1% | 22.1% | 5.8% | 7.8% | 7.3% | 8.3% |
| 2022-12-24 | 26.55 | 13 | 4 | 8 | 3 | 4 | 1 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 56.2% | 66.6% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 18.0% | 6.9% | 5.6% | 0.0% | 12.2% |
| 2022-12-25 | 28.25 | 20 | 6 | 12 | 1 | 4 | 5 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 要検証 | 70.8% | 75.1% | 25.0% | — | 0.0% | 23.2% | 13.5% | 2.4% | 0.0% | 4.3% |
| 2022-12-28 | 26.57 | 19 | 6 | 9 | 1 | 3 | 5 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 94.4% | 96.2% | 22.2% | — | 0.0% | 20.1% | 6.6% | 4.8% | 4.9% | 4.7% |
| 2022-12-31 | 30.25 | 13 | 5 | 9 | 2 | 2 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 | 9 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 2.00 | 18.2% | 18.1% | 25.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-01 | 27.88 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 6.3% | 3.5% | 10.6% |
| 2023-01-07 | 28.58 | 16 | 6 | 11 | 2 | 2 | 4 | 9 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 6 | 2 | 4 | 6 | 72.7% | 67.3% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 21.5% | 20.4% | 4.9% | 0.0% | 9.8% |
| 2023-01-08 | 25.77 | 10 | 4 | 8 | 2 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 | 11 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.50 | 20.0% | 18.8% | 29.0% | 6.7% | 0.0% | 14.1% |
| 2023-01-11 | 28.65 | 31 | 11 | 21 | 2 | 5 | 9 | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 | 2 | 要検証 | 73.8% | 73.8% | 0.0% | 5.00 | 4.5% | 36.1% | 27.2% | 2.4% | 0.0% | 4.7% |
| 2023-01-18 | 28.97 | 15 | 4 | 15 | 1 | 6 | 3 | 9 | 4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 36.7% | 42.5% | 40.0% | 1.33 | 14.5% | 32.9% | 29.9% | 5.5% | 0.0% | 10.6% |
| 2023-01-21 | 29.15 | 12 | 4 | 12 | 2 | 6 | 2 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | — | 0.0% | 21.0% | 30.5% | 1.9% | 0.0% | 4.0% |
| 2023-01-22 | 30.02 | 15 | 5 | 11 | 4 | 7 | 1 | 4 | 4 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 50.0% | 56.8% | 45.5% | 0.67 | 18.5% | 25.4% | 14.5% | 5.3% | 0.0% | 11.1% |
| 2023-01-28 | 26.08 | 27 | 10 | 15 | 3 | 4 | 7 | 11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 | 6 | 7 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 3.00 | 6.2% | 31.2% | 23.4% | 2.4% | 0.0% | 5.1% |
| 2023-01-29 | 32.92 | 21 | 7 | 19 | 1 | 7 | 6 | 12 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 52.6% | 52.8% | 10.5% | 4.50 | 9.1% | 31.8% | 70.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-04 | 27.60 | 15 | 4 | 7 | 1 | 1 | 3 | 6 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 78.6% | 85.6% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 19.3% | 15.1% | 4.5% | 0.0% | 8.3% |
| 2023-02-05 | 25.97 | 6 | 2 | 11 | 1 | 5 | 1 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 2 | 8 | 22.7% | 25.3% | 18.2% | — | 0.0% | 21.0% | 25.8% | 4.3% | 0.0% | 11.4% |
| 2023-02-11 | 23.85 | 12 | 4 | 10 | 2 | 3 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 3.00 | 7.8% | 28.2% | 32.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-12 | 28.58 | 7 | 2 | 12 | 2 | 3 | 0 | 9 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 16.7% | 25.4% | 33.3% | — | 0.0% | 23.8% | 48.8% | 1.9% | 0.0% | 3.9% |
| 2023-03-08 | 22.63 | 11 | 4 | 9 | 3 | 4 | 1 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 50.0% | 53.3% | 33.3% | 0.00 | 8.8% | 24.6% | 0.0% | 2.8% | 0.0% | 4.9% |
| 2023-03-15 | 22.23 | 9 | 3 | 11 | 2 | 4 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 | 31.8% | 37.9% | 18.2% | 5.00 | 7.8% | 24.9% | 38.1% | 3.8% | 0.0% | 7.5% |
| 2023-03-18 | 26.10 | 6 | 2 | 11 | 2 | 4 | 0 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 18.2% | 25.3% | 18.2% | 0.00 | 14.4% | 25.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-19 | 29.02 | 14 | 4 | 11 | 0 | 3 | 4 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 4.00 | 7.8% | 20.3% | 31.5% | 3.4% | 0.0% | 7.7% |
| 2023-03-22 | 38.68 | 3 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 6 | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 12.5% | 16.9% | 25.0% | 1.33 | 25.3% | 15.0% | 14.6% | 7.2% | 0.0% | 16.2% |
| 2023-03-25 | 27.03 | 18 | 7 | 12 | 3 | 4 | 4 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 4 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.33 | 20.0% | 26.3% | 27.3% | 2.5% | 0.0% | 5.5% |
| 2023-03-26 | 33.23 | 15 | 4 | 15 | 1 | 5 | 3 | 10 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 0 | 36.7% | 44.7% | 26.7% | 0.00 | 10.7% | 28.0% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 7.1% |
| 2023-04-01 | 28.85 | 13 | 5 | 12 | 3 | 4 | 2 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 52.3% | 8.3% | 2.00 | 7.4% | 21.8% | 12.0% | 4.0% | 0.0% | 10.7% |
| 2023-04-02 | 6.17 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | — | 0.0% | 25.7% | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 20.3% |
| 2023-04-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-12 | 17.67 | 9 | 3 | 12 | 0 | 2 | 3 | 10 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 33.6% | 46.8% | 9.7% | 6.1% | 13.7% |
| 2023-04-15 | 23.38 | 16 | 5 | 11 | 1 | 4 | 4 | 7 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 63.6% | 64.9% | 27.3% | 0.50 | 14.0% | 29.2% | 8.4% | 8.0% | 4.9% | 11.8% |
| 2023-04-16 | 21.72 | 7 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 19.4% | 18.2% | 2.6% | 0.0% | 5.9% |
| 2023-04-19 | 24.20 | 19 | 7 | 12 | 3 | 5 | 4 | 7 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 76.4% | 8.3% | — | 0.0% | 24.4% | 0.0% | 9.4% | 4.9% | 13.8% |
| 2023-04-22 | 28.35 | 13 | 5 | 8 | 2 | 2 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 0 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 17.3% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 9.4% |
| 2023-04-23 | 22.90 | 8 | 2 | 9 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | — | 0.0% | 18.9% | 46.6% | 3.9% | 0.0% | 8.1% |
| 2023-04-29 | 23.70 | 10 | 3 | 9 | 1 | 2 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 2.00 | 16.8% | 24.2% | 26.0% | 2.7% | 0.0% | 5.8% |
| 2023-04-30 | 22.57 | 6 | 2 | 9 | 0 | 1 | 2 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 18.2% | 24.3% | 19.2% | 2.6% | 0.0% | 5.2% |
| 2023-05-06 | 25.00 | 26 | 8 | 11 | 2 | 3 | 6 | 8 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | 4 | 要検証 | 100.0% | 95.3% | 54.5% | 2.00 | 6.8% | 28.3% | 15.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-07 | 26.80 | 12 | 4 | 9 | 1 | 2 | 3 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 61.1% | 60.7% | 22.2% | 0.29 | 41.5% | 32.7% | 16.6% | 2.5% | 0.0% | 5.0% |
2021-22(49試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 49/49、2ndチャンス得点 49/49、TOV後得点 48/49、ペイント内得点 49/49、アシスト創出得点 36/49、eFG% 49/49、TS% 49/49、FTR 49/49、AST/TO 25/49、TOV% 49/49、USG% 49/49、AST% 49/49、REB% 49/49、OREB% 49/49、DREB% 49/49
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-30 | 28.65 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 5.00 | 16.7% | 10.7% | 30.9% | 5.4% | 0.0% | 11.0% |
| 2021-10-02 | 28.08 | 11 | 4 | 12 | 1 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | — | 0.0% | 21.4% | 7.0% | 8.5% | 4.0% | 13.8% |
| 2021-10-09 | 20.60 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 22.8% | 2.9% | 0.0% | 5.0% |
| 2021-10-10 | 15.98 | 9 | 4 | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 2 | 9 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 20.4% | 33.4% | 8.3% | 0.0% | 14.3% |
| 2021-10-16 | 24.95 | 6 | 2 | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | — | 0.0% | 16.6% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 8.7% |
| 2021-10-17 | 19.50 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 19.9% | 2.8% | 0.0% | 4.9% |
| 2021-10-23 | 24.45 | 6 | 2 | 10 | 0 | 3 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.8% | 7.9% | 3.6% | 7.6% | 0.0% |
| 2021-10-24 | 27.88 | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 12.5% | 19.4% | 2.3% | 0.0% | 4.5% |
| 2021-10-27 | 19.90 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 13.8% | 14.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-06 | 21.03 | 13 | 5 | 11 | 2 | 4 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 4 | 7 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | 3.00 | 8.3% | 27.7% | 18.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-07 | 22.28 | 12 | 4 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 17.3% | 28.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-10 | 23.00 | 11 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 112.5% | 112.7% | 50.0% | 2.00 | 29.1% | 15.4% | 26.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-13 | 28.88 | 8 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-14 | 30.73 | 4 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 2 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 12.3% | 5.8% | 3.2% | 0.0% | 5.9% |
| 2021-12-04 | 22.67 | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 20.4% | 2.4% | 0.0% | 5.3% |
| 2021-12-05 | 30.88 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 7.5% | 17.6% | 4.2% | 0.0% | 10.0% |
| 2021-12-11 | 23.82 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 14.0% | 6.5% | 8.4% | 4.5% |
| 2021-12-12 | 35.00 | 17 | 6 | 10 | 3 | 3 | 3 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 0 | 2 | 要検証 | 75.0% | 78.1% | 20.0% | 2.00 | 15.5% | 15.8% | 28.3% | 1.3% | 0.0% | 2.7% |
| 2021-12-15 | 25.70 | 8 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 8 | 0 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 16.6% | 22.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-18 | 19.90 | 6 | 2 | 10 | 1 | 2 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 27.6% | 20.0% | — | 0.0% | 24.9% | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-19 | 22.18 | 11 | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 9 | 110.0% | 110.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-25 | 22.40 | 11 | 5 | 8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 4 | 8 | 5 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 10.5% | 2.6% | 4.8% | 0.0% |
| 2021-12-26 | 24.15 | 11 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 90.0% | 93.5% | 40.0% | — | 0.0% | 12.2% | 24.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-29 | 29.82 | 12 | 4 | 11 | 1 | 4 | 3 | 7 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 50.5% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 21.0% | 12.4% | 6.8% | 3.4% | 10.3% |
| 2022-01-02 | 30.27 | 17 | 5 | 10 | 1 | 5 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 2 | 2 | 70.0% | 75.1% | 30.0% | — | 0.0% | 18.1% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-03 | 26.30 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 14.4% | 14.3% | 4.3% | 4.8% | 4.0% |
| 2022-01-22 | 28.37 | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 11.4% | 21.0% | 3.8% | 0.0% | 7.2% |
| 2022-01-23 | 19.87 | 11 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 62.8% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 25.2% | 0.0% | 3.1% | 0.0% | 5.6% |
| 2022-01-26 | 24.80 | 9 | 3 | 8 | 2 | 3 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | 4.00 | 10.1% | 18.8% | 24.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-13 | 26.53 | 8 | 3 | 10 | 1 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 20.5% | 12.8% | 2.2% | 0.0% | 4.4% |
| 2022-02-14 | 22.13 | 7 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 30.0% | 51.8% | 80.0% | — | 0.0% | 15.3% | 10.9% | 5.0% | 0.0% | 8.8% |
| 2022-03-05 | 23.67 | 2 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 16.2% | 2.3% | 0.0% | 4.7% |
| 2022-03-06 | 27.38 | 4 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.67 | 33.3% | 14.8% | 8.3% | 3.8% | 4.3% | 3.5% |
| 2022-03-09 | 22.15 | 4 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 7.00 | 14.3% | 15.8% | 39.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-16 | 28.42 | 7 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | — | 0.0% | 12.5% | 10.0% | 3.7% | 0.0% | 6.9% |
| 2022-03-19 | 25.60 | 11 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 90.0% | 93.5% | 40.0% | — | 0.0% | 10.8% | 15.0% | 2.8% | 0.0% | 6.2% |
| 2022-03-20 | 28.42 | 15 | 5 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 9 | 0 | 4 | 8 | 2 | 55.0% | 63.8% | 40.0% | 1.00 | 7.8% | 21.3% | 6.7% | 3.7% | 0.0% | 6.9% |
| 2022-04-09 | 19.67 | 11 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 71.4% | 69.8% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 20.6% | 39.0% | 2.9% | 0.0% | 6.8% |
| 2022-04-10 | 21.07 | 3 | 1 | 7 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-16 | 20.88 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 11.9% | 30.4% | 2.4% | 0.0% | 4.1% |
| 2022-04-17 | 27.95 | 13 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 6 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 66.7% | 75.2% | 100.0% | 0.50 | 18.8% | 18.8% | 5.2% | 6.0% | 0.0% | 10.7% |
| 2022-04-20 | 33.62 | 8 | 3 | 10 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 0 | 3 | 4 | 12 | 35.0% | 36.8% | 20.0% | — | 0.0% | 16.3% | 25.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-23 | 20.63 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 14.8% | 7.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-24 | 22.10 | 7 | 3 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 19.3% | 8.4% | 2.5% | 0.0% | 4.3% |
| 2022-04-27 | 22.85 | 0 | 0 | 7 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 17.0% | 11.7% | 2.5% | 0.0% | 5.3% |
| 2022-04-30 | 24.23 | 10 | 3 | 7 | 1 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | — | 0.0% | 17.1% | 18.3% | 8.7% | 3.9% | 14.6% |
| 2022-05-01 | 25.37 | 16 | 6 | 12 | 5 | 7 | 1 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 8 | 8 | 54.2% | 60.1% | 25.0% | — | 0.0% | 26.9% | 54.7% | 4.1% | 0.0% | 10.2% |
| 2022-05-07 | 19.98 | 5 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-08 | 24.07 | 7 | 3 | 8 | 2 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 19.8% | 7.9% | 4.6% | 0.0% | 7.9% |
2020-21(51試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 北海道 | H | 21:22 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 |
| 2020-10-04 | 北海道 | H | 29:34 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | 3 | 6 |
| 2020-10-10 | 島根 | A | 25:08 | 11 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-10-11 | 島根 | A | 32:07 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 4 |
| 2020-10-17 | 三河 | A | 27:50 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-10-18 | 三河 | A | 29:59 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 |
| 2020-10-21 | 広島 | H | 27:12 | 8 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-10-24 | 千葉J | A | 26:21 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 2020-10-25 | 千葉J | A | 23:56 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-10-28 | 信州 | H | 22:36 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 5 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-11-07 | 横浜BC | A | 26:14 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-11-08 | 横浜BC | A | 26:34 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-11 | 琉球 | H | 21:37 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-11-14 | 渋谷 | A | 24:57 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2020-11-15 | 渋谷 | A | 20:59 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 6 |
| 2020-12-02 | 京都 | A | 29:38 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-05 | 富山 | A | 25:12 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-06 | 富山 | A | 25:26 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-12-09 | 三遠 | H | 22:27 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 |
| 2020-12-12 | 広島 | A | 23:04 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-13 | 広島 | A | 23:14 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-12-19 | 滋賀 | H | 22:09 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-12-20 | 滋賀 | H | 19:36 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-26 | A東京 | A | 32:51 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 3 | 0 |
| 2020-12-27 | A東京 | A | 27:19 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 |
| 2021-01-02 | 宇都宮 | H | 30:49 | 9 | 4 | 14 | 28.6% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-01-03 | 宇都宮 | H | 31:31 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-23 | 三河 | H | 29:28 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-24 | 三河 | H | 25:05 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-27 | 広島 | A | 22:45 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 4 |
| 2021-01-30 | 新潟 | H | 24:43 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 |
| 2021-01-31 | 新潟 | H | 20:38 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-06 | 三遠 | A | 22:23 | 15 | 6 | 6 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 8 |
| 2021-02-07 | 三遠 | A | 18:05 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-02-10 | 信州 | A | 29:02 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-02-13 | 秋田 | H | 23:06 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 8 | 4 |
| 2021-02-14 | 秋田 | H | 21:17 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-20 | 川崎 | H | 17:17 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-03-21 | 川崎 | H | 23:40 | 14 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-03-24 | 三遠 | A | 19:38 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 |
| 2021-03-27 | 京都 | H | 18:59 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-28 | 京都 | H | 27:39 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-03-31 | 島根 | A | 22:24 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 0 | 3 | 6 |
| 2021-04-03 | 宇都宮 | A | 25:34 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-04-04 | 宇都宮 | A | 20:20 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-04-14 | 島根 | H | 21:40 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2021-04-17 | 滋賀 | A | 33:15 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-04-18 | 滋賀 | A | 22:41 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-21 | 琉球 | A | 27:45 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 2 |
| 2021-05-01 | 琉球 | H | 28:37 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-05-02 | 琉球 | H | 32:06 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2025-26(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-07 | 長崎 | A | 22:19 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-08 | 長崎 | A | 16:33 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 30.8% | 46.0% | 3.3% | 0.0% | 8.1% |
2024-25(2試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 0/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | 千葉J | H | 22:50 | 6 | 2 | 12 | 16.7% | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.8% | 23.3% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 千葉J | H | 13:17 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | — | 0.0% | 28.4% | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 27.4% |
2023-24(3試合記録)
B1 CS アルバルク東京
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 2/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 3/3、TOV% 3/3、USG% 1/3、AST% 1/3、REB% 1/3、OREB% 1/3、DREB% 1/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | 琉球 | H | 30:57 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 31.2% | 39.4% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-11 | 琉球 | H | 24:32 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-13 | 琉球 | H | 19:09 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 17.0% | 12.4% | 5.9% | 0.0% | 11.6% |
2022-23(5試合記録)
B1 CS アルバルク東京
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/5、2ndチャンス得点 5/5、TOV後得点 5/5、ペイント内得点 5/5、アシスト創出得点 4/5、eFG% 5/5、TS% 5/5、FTR 5/5、AST/TO 4/5、TOV% 5/5、USG% 2/5、AST% 2/5、REB% 2/5、OREB% 2/5、DREB% 2/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-12 | 島根 | A | 31:10 | 14 | 5 | 16 | 31.2% | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-13 | 島根 | A | 34:05 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | 2.33 | 20.2% | 20.4% | 35.8% | 9.0% | 0.0% | 18.1% |
| 2023-05-15 | 島根 | A | 38:22 | 19 | 6 | 13 | 46.2% | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 6 | 61.5% | 66.3% | 23.1% | 2.00 | 6.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-20 | 千葉J | A | 27:04 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 13.1% | 16.4% | 9.2% | 4.0% | 16.4% |
| 2023-05-21 | 千葉J | A | 30:17 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 6 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 38.5% | 39.6% | 15.4% | 0.33 | 30.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2021-22(3試合記録)
B1 CS アルバルク東京
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 2/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 2/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 1/3、TOV% 3/3、USG% 1/3、AST% 1/3、REB% 1/3、OREB% 1/3、DREB% 1/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-14 | 島根 | A | 26:09 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 13.5% | 12.5% | 7.7% | 0.0% | 16.1% |
| 2022-05-15 | 島根 | A | 18:52 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 50.0% | 54.6% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-16 | 島根 | A | 24:47 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | ターンオーバーからの得点 | 51 | 69 | 1.35 | 51/51 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | 速攻得点 | 51 | 94 | 1.84 | 51/51 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | セカンドチャンス得点 | 51 | 20 | 0.39 | 51/51 |
| 2020-21 B1 RS | 名古屋DD | ペイント内得点 | 51 | 142 | 2.78 | 51/51 |