河田 チリジ選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 14 | 11:04 | 2.0 | 0.8 | 1.1 | 68.8% | 0.8 | 1.1 | 68.8% | 0.0 | 0.0 | — | 0.4 | 0.9 | 46.2% | 2.7 | 1.2 | 1.5 | 0.5 | 1.1 | 0.3 | 0.4 | 2.2 | 68.8% | 64.5% | 81.2% | 0.14 | 0.57 | 0.38 | 1.57 | 1.21 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 46 | 14:08 | 3.3 | 1.2 | 2.5 | 47.4% | 1.2 | 2.5 | 47.4% | 0.0 | 0.0 | — | 0.9 | 1.5 | 60.9% | 2.8 | 1.1 | 1.7 | 0.4 | 0.9 | 0.3 | 0.4 | 2.2 | 47.4% | 51.9% | 48.5% | 0.09 | 0.91 | 0.59 | 2.30 | 1.00 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 22 | 13:02 | 3.1 | 1.2 | 2.6 | 47.4% | 1.2 | 2.6 | 47.4% | 0.0 | 0.0 | — | 0.7 | 1.2 | 57.7% | 3.3 | 1.1 | 2.2 | 0.3 | 0.6 | 0.3 | 0.6 | 1.5 | 47.4% | 50.4% | 46.7% | 0.18 | 0.86 | 0.71 | 2.45 | 0.64 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 50 | 16:13 | 4.6 | 1.9 | 3.1 | 59.2% | 1.9 | 3.1 | 59.2% | 0.0 | 0.0 | — | 0.9 | 1.8 | 47.8% | 4.6 | 2.0 | 2.6 | 0.2 | 1.1 | 0.5 | 0.4 | 2.2 | 59.2% | 58.2% | 57.3% | 0.08 | 2.00 | 0.75 | 3.68 | 0.43 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 8 | 17:28 | 3.5 | 1.8 | 3.1 | 56.0% | 1.8 | 3.1 | 56.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 3.9 | 1.8 | 2.1 | 0.4 | 1.2 | 1.1 | 0.9 | 2.4 | 56.0% | 56.0% | 0.0% | 0.25 | 1.25 | 1.25 | 3.50 | 0.88 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 京都 | 5 | 13:11 | 2.6 | 1.0 | 1.8 | 55.6% | 1.0 | 1.8 | 55.6% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.6 | 1.8 | 33.3% | 3.0 | 0.6 | 2.4 | 0.2 | 1.0 | 0.2 | 0.6 | 1.4 | 55.6% | 50.2% | 100.0% | 0.40 | 1.60 | 0.00 | 2.00 | 0.00 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 新潟 | 51 | 23:30 | 10.5 | 4.2 | 7.8 | 54.2% | 4.2 | 7.7 | 54.3% | 0.0 | 0.1 | 33.3% | 2.0 | 3.4 | 59.3% | 7.3 | 2.6 | 4.7 | 0.9 | 2.5 | 0.5 | 0.9 | 2.7 | 54.3% | 56.4% | 43.3% | 0.47 | 3.00 | 1.08 | 7.96 | 2.19 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 13 | 15:22 | 6.4 | 2.4 | 4.2 | 57.4% | 2.4 | 4.2 | 57.4% | 0.0 | 0.0 | — | 1.6 | 3.0 | 53.8% | 5.8 | 2.0 | 3.8 | 0.5 | 0.8 | 0.2 | 0.5 | 1.7 | 57.4% | 58.3% | 0.722 | 0.4 | 1.9 | 0.8 | 4.8 | 1.2 |
| 2020-21 B2 RS | 福島 | 33 | 27:50 | 14.7 | 5.6 | 9.4 | 59.5% | 5.6 | 9.4 | 59.9% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 3.5 | 6.0 | 58.4% | 9.4 | 3.1 | 6.3 | 1.8 | 2.4 | 0.8 | 1.5 | 2.9 | 59.5% | 61.0% | 0.633 | 1.0 | 4.1 | 2.6 | 11.0 | 4.1 |
2022-23 B1 RS 京都ハンナリーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 5/5登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 新潟アルビレックスBB ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 51/51登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 新潟アルビレックスBB B1:MIN:50/51試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 信州ブレイブウォリアーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合
2025-26 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点:41/46試合; アシスト創出得点:45/46試合
2024-25 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:22/22試合; TOV後得点:17/22試合
2023-24 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:50/50試合; TOV後得点:48/50試合; アシスト創出得点:49/50試合
2023-24 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合
2022-23 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:5/5試合; アシスト創出得点:4/5試合
2021-22 RS 新潟アルビレックスBB B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点/アシスト創出得点:48/51試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 14 | 155 | 28 | 11 | 16 | 68.8% | 11 | 16 | 68.8% | 0 | 0 | — | 6 | 13 | 46.2% | 38 | 17 | 21 | 7 | 16 | 4 | 6 | 31 | 68.8% | 64.5% | 81.2% | 2 | 8 | 5 | 22 | 17 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 46 | 650 | 152 | 55 | 116 | 47.4% | 55 | 116 | 47.4% | 0 | 0 | — | 42 | 69 | 60.9% | 129 | 51 | 78 | 19 | 42 | 15 | 20 | 103 | 47.4% | 51.9% | 48.5% | 4 | 42 | 24 | 106 | 45 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 22 | 287 | 69 | 27 | 57 | 47.4% | 27 | 57 | 47.4% | 0 | 0 | — | 15 | 26 | 57.7% | 72 | 24 | 48 | 6 | 13 | 7 | 14 | 34 | 47.4% | 50.4% | 46.7% | 4 | 19 | 12 | 54 | 14 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 50 | 811 | 229 | 93 | 157 | 59.2% | 93 | 157 | 59.2% | 0 | 0 | — | 43 | 90 | 47.8% | 230 | 100 | 130 | 9 | 57 | 27 | 21 | 111 | 59.2% | 58.2% | 57.3% | 4 | 100 | 36 | 184 | 21 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 8 | 140 | 28 | 14 | 25 | 56.0% | 14 | 25 | 56.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 31 | 14 | 17 | 3 | 10 | 9 | 7 | 19 | 56.0% | 56.0% | 0.0% | 2 | 10 | 10 | 28 | 7 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 京都 | 5 | 66 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | 未算出 | 3 | 9 | 33.3% | 15 | 3 | 12 | 1 | 5 | 1 | 3 | 7 | 55.6% | 50.2% | 100.0% | 2 | 8 | 0 | 10 | 0 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 新潟 | 51 | 1175 | 533 | 215 | 397 | 54.2% | 214 | 394 | 54.3% | 1 | 3 | 33.3% | 102 | 172 | 59.3% | 371 | 132 | 239 | 48 | 130 | 24 | 47 | 138 | 54.3% | 56.4% | 43.3% | 24 | 153 | 52 | 406 | 105 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 13 | 200 | 83 | 31 | 54 | 57.4% | 31 | 54 | 57.4% | 0 | 0 | — | 21 | 39 | 53.8% | 75 | 26 | 49 | 7 | 11 | 3 | 7 | 22 | 57.4% | 58.3% | 0.722 | 5 | 25 | 10 | 62 | 15 |
| 2020-21 B2 RS | 福島 | 33 | 918 | 485 | 185 | 311 | 59.5% | 185 | 309 | 59.9% | 0 | 2 | 0.0% | 115 | 197 | 58.4% | 311 | 102 | 209 | 59 | 80 | 28 | 48 | 97 | 59.5% | 61.0% | 0.633 | 32 | 135 | 85 | 362 | 134 |
2022-23 B1 RS 京都ハンナリーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 5/5登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 新潟アルビレックスBB ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 51/51登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 新潟アルビレックスBB B1:MIN:50/51試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 信州ブレイブウォリアーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合
2025-26 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点:41/46試合; アシスト創出得点:45/46試合
2024-25 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:22/22試合; TOV後得点:17/22試合
2023-24 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:50/50試合; TOV後得点:48/50試合; アシスト創出得点:49/50試合
2023-24 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合
2022-23 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:5/5試合; アシスト創出得点:4/5試合
2021-22 RS 新潟アルビレックスBB B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点/アシスト創出得点:48/51試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 14 | 155 | 135.14 | 124.75 | 1.35 | 10.8% | 68.8% | 64.5% | 81.2% | 12.5% | 11.3% | 13.7% | 6.8% | 42.4% | 1.4% | -62 | 55 | 299 | 373 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 46 | 650 | 110.66 | 108.90 | 1.11 | 13.4% | 47.4% | 51.9% | 48.5% | 10.4% | 8.0% | 12.8% | 5.2% | 21.0% | 1.3% | 4 | 205 | 1180 | 1285 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 22 | 287 | 120.13 | 112.80 | 1.20 | 14.0% | 47.4% | 50.4% | 46.7% | 14.6% | 10.2% | 19.7% | 3.8% | 16.4% | 1.4% | -26 | 114 | 508 | 573 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 50 | 811 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.2% | 59.2% | 58.2% | 57.3% | 15.3% | 13.6% | 16.8% | 1.8% | 22.5% | 1.9% | 218 | 348 | 1405 | 1421 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 8 | 140 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.5% | 56.0% | 56.0% | 0.0% | 12.3% | 11.0% | 13.6% | 3.9% | 28.6% | 3.9% | 18 | 57 | 227 | 260 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 京都 | 5 | 66 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 50.2% | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 27.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 新潟 | 51 | 要検証 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.3% | 56.4% | 43.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 21.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 13 | 200 | 147.79 | 104.70 | 1.48 | 20.4% | 57.4% | 58.3% | 72.2% | 21.4% | 15.0% | 27.6% | 6.2% | 13.4% | 0.8% | -3 | 123 | 362 | 379 |
| 2020-21 B2 RS | 福島 | 33 | 918 | 129.10 | 103.33 | 1.29 | 23.6% | 59.5% | 61.0% | 63.3% | 18.0% | 11.5% | 24.8% | 12.7% | 16.7% | 1.6% | 96 | 643 | 1744 | 1802 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 京都ハンナリーズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:5/5試合
2021-22 RS 新潟アルビレックスBB B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:51/51試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 信州 | 14 | 155.0 | 405.0 | 108.83 | 108.76 | 123.75 | 108.04 | -14.91 | 0.71 | -15.63 | -15.70 |
| 2025-26 RS | 三遠 | 46 | 650.1 | 1194.9 | 109.60 | 117.23 | 110.00 | 111.05 | -0.40 | 6.18 | -6.59 | 1.05 |
| 2024-25 RS | 広島 | 22 | 286.9 | 603.1 | 105.83 | 111.60 | 112.40 | 107.60 | -6.58 | 4.00 | -10.58 | -4.80 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 13 | 199.8 | 320.2 | 105.08 | 104.30 | 103.59 | 125.39 | 1.49 | -21.10 | 22.59 | 21.80 |
| 2020-21 B2 RS | 福島 | 35 | 918.4 | 486.7 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州※少サンプル | 14 | 13 | 3 | 57.1% | -17 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 57 | 69 | 5 | 64.9% | -46 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 23 | 26 | 4 | 65.2% | -11 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | -16 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 京都 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 新潟 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 広島※少サンプル | 33 | 39 | 5 | 66.7% | 11 |
| 2020-21 B2 RS | 福島 | 158 | 197 | 35 | 73.4% | 61 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 7 | 17 | 2.43 | 0.44 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 19 | 45 | 2.37 | 0.45 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 6 | 14 | 2.33 | 0.46 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 8 | 21 | 2.62 | 0.16 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 3 | 7 | 2.33 | 0.3 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 京都 | 0 | 0 | — | 0.2 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 新潟 | 44 | 105 | 2.39 | 0.37 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 7 | 15 | 2.14 | 0.64 |
| 2020-21 B2 RS | 福島 | 59 | 134 | 2.27 | 0.74 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 信州ブレイブウォリアーズ B.PREMIER:※4 14/14試合、※5 14/14試合
2025-26 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 45/46試合、※5 46/46試合
2024-25 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 22/22試合、※5 22/22試合
2023-24 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 49/50試合、※5 50/50試合
2023-24 CS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 8/8試合、※5 8/8試合
2022-23 RS 京都ハンナリーズ B1:※4 4/5試合、※5 5/5試合
2021-22 RS 新潟アルビレックスBB B1:※4 48/51試合、※5 51/51試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 11 | 6 | 54.5% | 土家 大輝 |
| 2025-26 B1 RS | 三遠 | 55 | 36 | 65.5% | 津屋 一球 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 27 | 16 | 59.3% | 上澤 俊喜 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 93 | 44 | 47.3% | ケリー・ブラックシアー・ジュニア |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 14 | 10 | 71.4% | ケリー・ブラックシアー・ジュニア |
| 2022-23 B1 RS ※ | 京都 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 新潟 | 215 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 31 | 21 | 67.7% | トーマス・ケネディ |
| 2020-21 B2 RS | 福島 | 185 | 94 | 50.8% | 菅野 翔太 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 京都ハンナリーズ B1:FGM:5/5試合
2021-22 RS 新潟アルビレックスBB B1:FGM:51/51試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-22 | 11.63 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-23 | 13.18 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-10-26 | 20.07 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-11-19 | 19.15 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-20 | 1.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 12.07 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-10-03 | 19.05 | 6 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-09 | 24.32 | 13 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3 | 6 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-10-10 | 25.43 | 12 | 5 | 7 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 2021-10-16 | 24.58 | 10 | 5 | 15 | 5 | 15 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-10-17 | 29.90 | 13 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 |
| 2021-10-22 | 26.12 | 11 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 |
| 2021-10-23 | 24.37 | 16 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 2 | 5 | 7 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-27 | 29.62 | 14 | 7 | 12 | 7 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 5 | 2 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-11-06 | 27.65 | 14 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-11-07 | 27.52 | 11 | 3 | 12 | 3 | 12 | 0 | 0 | 5 | 6 | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-10 | 15.13 | 6 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-13 | 21.68 | 7 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-11-14 | 14.23 | 8 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 2021-12-04 | 24.73 | 10 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 2021-12-05 | 26.43 | 14 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | 5 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-11 | 29.27 | 13 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-12 | 21.93 | 14 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 3 |
| 2021-12-15 | 30.63 | 14 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 4 | 4 | 9 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-18 | 22.78 | 12 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | 2 | 9 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 2021-12-19 | 23.52 | 6 | 1 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 4 | 10 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-25 | 35.33 | 16 | 7 | 14 | 7 | 14 | 0 | 0 | 2 | 5 | 10 | 3 | 7 | 2 | 4 | 0 | 3 | 2 |
| 2021-12-26 | 20.28 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 2021-12-29 | 28.52 | 17 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 7 | 8 | 11 | 4 | 7 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 |
| 2022-01-02 | 21.57 | 11 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 3 | 5 | 3 | 6 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-01-03 | 19.07 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-01-22 | 13.05 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-23 | 21.25 | 8 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 5 | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-26 | 21.47 | 16 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 6 | 7 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-01-29 | 22.18 | 11 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 1 | 7 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-01-30 | 12.70 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-02-02 | 19.38 | 4 | 2 | 8 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-02-05 | 16.65 | 5 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | 8 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-02-06 | 15.30 | 13 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 9 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-03-05 | 34.17 | 14 | 6 | 13 | 6 | 12 | 0 | 1 | 2 | 6 | 12 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 |
| 2022-03-06 | 38.00 | 12 | 5 | 13 | 5 | 13 | 0 | 0 | 2 | 5 | 13 | 6 | 7 | 1 | 4 | 1 | 4 | 3 |
| 2022-03-09 | 14.65 | 10 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 2 | 6 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-16 | 18.13 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-03-19 | 27.25 | 6 | 3 | 10 | 3 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 6 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-03-20 | 要検証 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2022-03-23 | 25.87 | 18 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 6 | 8 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-04-02 | 24.43 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-04-03 | 11.93 | 8 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-04-06 | 24.20 | 21 | 10 | 11 | 10 | 11 | 0 | 0 | 1 | 3 | 9 | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-04-23 | 26.48 | 15 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 3 | 6 | 10 | 2 | 8 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-04-24 | 34.15 | 12 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 2 | 6 | 10 | 4 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-04-27 | 28.65 | 7 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-04-30 | 25.03 | 13 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 3 | 3 | 1 | 5 | 1 | 0 | 5 |
| 2022-05-01 | 6.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-05-07 | 30.22 | 14 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 4 | 6 | 10 | 2 | 8 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-05-08 | 38.23 | 28 | 10 | 13 | 10 | 13 | 0 | 0 | 8 | 10 | 12 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 46/46、2ndチャンス 46/46、TOV後 41/46、ペイント内 46/46)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 22/22、2ndチャンス 22/22、TOV後 17/22、ペイント内 22/22)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 13/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 14/14、eFG% 9/14、TS% 10/14、FTR 9/14、AST/TO 11/14、TOV% 13/14、USG% 6/14、AST% 6/14、REB% 6/14、OREB% 6/14、DREB% 6/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 富山 | H | 3:14 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | 0.00 | 53.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 富山 | H | 11:28 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 13.0% | 0.0% | 16.2% | 15.5% | 17.0% |
| 2026-10-03 | 横浜BC | A | 8:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 横浜BC | A | 8:44 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 5.5% | 10.7% | 0.0% |
| 2026-10-08 | 長崎 | A | 6:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 16.4% | 0.0% | 32.1% |
| 2026-10-10 | 三遠 | H | 13:42 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-12 | 滋賀 | A | 6:11 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 12.7% | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 21.6% |
| 2026-10-17 | 秋田 | A | 10:23 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 名古屋DD | H | 13:13 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 渋谷 | H | 17:14 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 47.0% | 75.0% | 0.00 | 27.3% | 19.0% | 0.0% | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| 2026-10-24 | 宇都宮 | A | 15:17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 神戸 | H | 10:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | — | — | — | 0.67 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-30 | 京都 | H | 15:34 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 100.0% | 64.7% | 300.0% | 1.00 | 30.1% | 10.0% | 10.1% | 6.3% | 6.9% | 5.8% |
| 2026-11-01 | 京都 | H | 14:22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(46試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 46/46、2ndチャンス得点 46/46、TOV後得点 41/46、ペイント内得点 46/46、アシスト創出得点 45/46、eFG% 39/46、TS% 42/46、FTR 39/46、AST/TO 26/46、TOV% 42/46、USG% 29/46、AST% 29/46、REB% 29/46、OREB% 29/46、DREB% 29/46
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 大阪 | A | 17:31 | 8 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 100.0% | 90.1% | 25.0% | — | 0.0% | 11.4% | 8.5% | 11.6% | 0.0% | 21.2% |
| 2025-10-05 | 大阪 | A | 17:53 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 33.3% | 41.8% | 44.4% | 0.00 | 21.8% | 34.5% | 0.0% | 11.5% | 21.8% | 0.0% |
| 2025-10-11 | 渋谷 | H | 16:16 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 11.3% | 11.1% | 9.3% | 16.4% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 渋谷 | H | 17:17 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 14.1% | 8.1% | 7.2% | 9.3% | 5.9% |
| 2025-10-15 | A千葉 | H | 19:43 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 8.7% | 12.7% | 9.5% | 5.5% | 15.0% |
| 2025-10-18 | 仙台 | A | 18:52 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 仙台 | A | 9:37 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 60.0% | 25.0% | 0.0% | 18.4% | 11.9% | 25.2% |
| 2025-10-25 | 川崎 | H | 16:58 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 60.0% | 65.4% | 120.0% | 1.00 | 20.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 川崎 | H | 12:59 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 19.2% | 0.0% | 3.9% | 7.5% | 0.0% |
| 2025-10-29 | 佐賀 | H | 12:53 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 2 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 13.9% | 14.9% | 11.2% | 6.3% | 18.3% |
| 2025-11-01 | 京都 | A | 10:47 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 33.3% | 63.0% | 133.3% | — | 0.0% | 20.8% | 17.4% | 15.7% | 10.6% | 20.6% |
| 2025-11-02 | 京都 | A | 9:58 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 75.0% | 21.2% | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 22.3% |
| 2025-11-05 | 広島 | A | 10:57 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 12.8% | 14.4% | 4.2% | 0.0% | 7.6% |
| 2025-11-08 | 琉球 | H | 14:42 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 琉球 | H | 12:38 | 8 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 6 | 4 | 8 | 2 | 100.0% | 75.2% | 75.0% | — | 0.0% | 19.4% | 16.4% | 19.5% | 22.6% | 16.2% |
| 2025-11-12 | 長崎 | H | 12:48 | 4 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 35.5% | 200.0% | 0.00 | 15.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 越谷 | A | 12:40 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 72.5% | 400.0% | 0.00 | 42.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 越谷 | A | 14:56 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 21.0% | 133.3% | 1.00 | 17.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 島根 | H | 15:33 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 6 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 24.2% | 0.0% | 28.9% | 30.6% | 27.1% |
| 2025-12-07 | 島根 | H | 19:27 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 8.2% | 5.1% | 11.8% |
| 2025-12-10 | 滋賀 | H | 13:49 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 宇都宮 | A | 13:55 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 9.9% | 9.5% | 13.9% | 0.0% | 30.8% |
| 2025-12-14 | 宇都宮 | A | 20:12 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 15.6% |
| 2025-12-20 | 三河 | H | 12:14 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 三河 | H | 16:33 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 富山 | A | 19:01 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 6 | 4 | 8 | 3 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 15.8% | 7.9% | 15.0% | 19.6% | 10.3% |
| 2025-12-27 | 群馬 | A | 15:52 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 群馬 | A | 22:08 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 5.1% | 7.5% | 12.9% | 0.0% | 22.6% |
| 2026-01-03 | 秋田 | H | 21:46 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 13.1% | 0.0% | 23.0% | 15.3% | 30.6% |
| 2026-01-04 | 秋田 | H | 15:45 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 6.9% | 7.9% | 6.0% |
| 2026-01-24 | 長崎 | H | 13:31 | 11 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 84.4% | 266.7% | 0.00 | 38.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 長崎 | H | 11:00 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 4.5% | 10.4% | 0.0% |
| 2026-01-28 | A千葉 | A | 22:58 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 3.8% | 7.5% | 8.0% | 4.0% | 12.2% |
| 2026-01-31 | 滋賀 | A | 10:05 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 横浜BC | H | 13:39 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 7.9% | 15.4% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 横浜BC | H | 18:10 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 千葉J | H | 7:47 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 千葉J | H | 14:00 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | FE名古屋 | A | 11:55 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 9.3% | 8.4% | 10.5% |
| 2026-03-08 | FE名古屋 | A | 12:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 7.9% |
| 2026-03-11 | 佐賀 | A | 1:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 29.6% | 0.0% | 61.8% |
| 2026-03-14 | 北海道 | H | 8:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 14.7% |
| 2026-03-15 | 北海道 | H | 13:29 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | 0.00 | 53.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | A東京 | A | 8:48 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-29 | A東京 | A | 7:30 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 90.6% | 400.0% | 0.00 | 26.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 広島 | H | 9:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 12.6% |
2024-25(22試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 22/22、2ndチャンス得点 22/22、TOV後得点 17/22、ペイント内得点 22/22、アシスト創出得点 22/22、eFG% 20/22、TS% 21/22、FTR 20/22、AST/TO 11/22、TOV% 22/22、USG% 8/22、AST% 8/22、REB% 8/22、OREB% 8/22、DREB% 8/22
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-30 | 北海道 | H | 10:45 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 北海道 | H | 16:41 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 8.4% | 0.0% | 6.3% | 5.8% | 6.9% |
| 2024-12-07 | FE名古屋 | A | 11:58 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | FE名古屋 | A | 10:43 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-11 | 長崎 | H | 8:34 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 40.0% | 41.7% | 100.0% | — | 0.0% | 39.7% | 0.0% | 17.7% | 28.3% | 10.2% |
| 2024-12-14 | 佐賀 | A | 8:16 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 16.9% | 0.0% | 18.1% | 12.7% | 23.0% |
| 2024-12-15 | 佐賀 | A | 17:23 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 5 | 66.7% | 70.9% | 200.0% | 2.00 | 15.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 京都 | H | 9:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 5.2% | 0.0% | 11.6% | 10.5% | 13.0% |
| 2024-12-21 | 横浜BC | A | 23:23 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 100.0% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 横浜BC | A | 19:57 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 宇都宮 | H | 23:07 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 要検証 | 6 | 0 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 14.2% | 0.0% | 14.2% | 8.7% | 21.0% |
| 2024-12-29 | 宇都宮 | H | 13:17 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 17.7% | 15.2% | 12.9% | 8.7% | 16.9% |
| 2025-01-04 | 秋田 | H | 4:37 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | 0.00 | 53.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 秋田 | H | 19:10 | 8 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-10 | 長崎 | H | 20:41 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 長崎 | H | 13:35 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 3 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 京都 | A | 9:03 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 21.6% |
| 2025-01-26 | 京都 | A | 10:51 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 島根 | A | 6:11 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 川崎 | A | 12:04 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 川崎 | A | 9:18 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-12 | 茨城 | A | 8:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 11.3% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 15.2% |
2023-24(52試合記録)
B1 RS 広島ドラゴンフライズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 50/52、2ndチャンス得点 50/52、TOV後得点 48/52、ペイント内得点 50/52、アシスト創出得点 49/52、eFG% 46/52、TS% 49/52、FTR 46/52、AST/TO 37/52、TOV% 50/52、USG% 35/52、AST% 35/52、REB% 35/52、OREB% 35/52、DREB% 35/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-28 | 横浜BC | A | 12:51 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 0.00 | 26.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 横浜BC | A | 12:01 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 20.5% | 9.9% | 25.6% | 12.8% | 34.1% |
| 2023-11-04 | 京都 | H | 16:40 | 8 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 京都 | H | 13:51 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | 0.00 | 53.2% | 14.5% | 0.0% | 4.0% | 8.8% | 0.0% |
| 2023-11-08 | 佐賀 | H | 20:20 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 8 | 0 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 0.00 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 北海道 | A | 18:27 | 9 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 88.6% | 350.0% | 0.00 | 37.1% | 23.7% | 0.0% | 18.6% | 8.0% | 25.2% |
| 2023-11-12 | 北海道 | A | 14:24 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | A東京 | A | 8:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 19.2% | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 16.1% |
| 2023-12-03 | A東京 | A | 18:33 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 8 | 0 | 57.1% | 54.1% | 42.9% | — | 0.0% | 23.1% | 0.0% | 19.9% | 27.0% | 14.7% |
| 2023-12-06 | 京都 | H | 25:41 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 3 | 5 | 0 | 4 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 70.9% | 200.0% | 0.00 | 41.5% | 16.7% | 0.0% | 16.2% | 12.0% | 20.5% |
| 2023-12-09 | 三遠 | H | 19:57 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 40.3% | 125.0% | 0.00 | 24.4% | 17.7% | 0.0% | 14.2% | 8.7% | 20.6% |
| 2023-12-10 | 三遠 | H | 15:17 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 17.2% | 0.0% | 6.6% | 6.2% | 7.1% |
| 2023-12-16 | 琉球 | A | 20:59 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 16.0% | 8.2% | 14.0% | 11.2% | 16.8% |
| 2023-12-17 | 琉球 | A | 14:08 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 大阪 | H | 20:54 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 10.0% | 0.0% | 9.4% | 6.0% | 13.2% |
| 2023-12-23 | 三河 | H | 16:02 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 要検証 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 0.25 | 53.8% | 21.9% | 14.7% | 15.6% | 17.8% | 13.1% |
| 2023-12-24 | 三河 | H | 8:25 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 22.1% | 0.0% | 14.2% | 25.7% | 0.0% |
| 2023-12-30 | 長崎 | A | 23:21 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 7.4% | 0.0% | 13.6% | 4.2% | 21.9% |
| 2023-12-31 | 長崎 | A | 15:05 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 11.4% | 25.3% | 0.0% | 13.8% | 30.1% | 0.0% |
| 2024-01-05 | 秋田 | H | 21:55 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 18.5% | 17.4% | 20.3% |
| 2024-01-06 | 秋田 | H | 21:19 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 48.1% | 166.7% | — | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 13.9% | 19.8% | 8.7% |
| 2024-01-17 | 島根 | A | 5:40 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 18.6% | 17.2% | 20.2% |
| 2024-01-20 | 渋谷 | H | 10:32 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | — | 0.00 | 53.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 渋谷 | H | 7:43 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 27.1% | 0.0% | 8.6% | 17.3% | 0.0% |
| 2024-01-27 | 茨城 | A | 18:51 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 0 | 6 | 3 | 100.0% | 87.2% | 33.3% | 0.50 | 36.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 茨城 | A | 8:20 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 5.9% | 0.0% | 13.7% | 14.1% | 13.3% |
| 2024-01-31 | 長崎 | H | 11:55 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 仙台 | A | 29:51 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 8 | 0 | 80.0% | 73.5% | 20.0% | — | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 18.4% | 17.9% | 18.8% |
| 2024-02-04 | 仙台 | A | 15:46 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 9.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-07 | 名古屋DD | H | 11:16 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 信州 | A | 16:25 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 7 | 28.6% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 6 | 2 | 100.0% | 65.8% | 233.3% | 1.00 | 14.1% | 20.7% | 13.8% | 20.6% | 18.3% | 23.6% |
| 2024-02-11 | 信州 | A | 18:19 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 11.1% | 0.0% | 17.3% | 14.1% | 20.5% |
| 2024-03-02 | 千葉J | H | 13:46 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 千葉J | H | 24:35 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 5 | 10 | 0 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 19.5% | 0.0% | 10.0% | 19.8% | 0.0% |
| 2024-03-06 | 佐賀 | A | 16:51 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 51.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | 名古屋DD | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-24 | 名古屋DD | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-27 | 大阪 | A | 14:10 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 54.3% | 400.0% | — | 0.0% | 9.8% | 0.0% | 15.1% | 0.0% | 28.2% |
| 2024-03-30 | 群馬 | H | 18:28 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 75.0% | 65.8% | 75.0% | 0.00 | 15.8% | 17.4% | 0.0% | 22.0% | 14.9% | 28.9% |
| 2024-03-31 | 群馬 | H | 24:19 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 80.0% | 76.5% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 川崎 | A | 15:42 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 31.1% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 23.1% | 0.0% | 14.0% | 8.0% | 18.6% |
| 2024-04-07 | 川崎 | A | 16:46 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 13.7% | 0.0% | 7.0% | 7.5% | 6.6% |
| 2024-04-10 | 島根 | H | 14:04 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 10.8% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 7.3% |
| 2024-04-13 | 富山 | H | 18:55 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 6 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 9 | 7 | 10 | 0 | 71.4% | 66.1% | 42.9% | 0.00 | 10.7% | 22.0% | 0.0% | 25.7% | 34.3% | 17.1% |
| 2024-04-14 | 富山 | H | 8:55 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 40.3% | 125.0% | — | 0.0% | 34.6% | 0.0% | 29.4% | 51.3% | 0.0% |
| 2024-04-17 | 長崎 | A | 10:37 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | 0.00 | 69.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 大阪 | H | 17:01 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 0.0% | 18.4% | 7.8% | 27.7% |
| 2024-04-21 | 大阪 | H | 13:46 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 11.7% | 13.1% | 8.4% | 0.0% | 15.7% |
| 2024-04-27 | 島根 | A | 15:48 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 20.0% | 23.7% | 17.3% |
| 2024-04-28 | 島根 | A | 23:11 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 5 | 6 | 3 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 琉球 | H | 23:42 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 琉球 | H | 7:22 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 19.4% |
2022-23(5試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/5、2ndチャンス得点 5/5、TOV後得点 5/5、ペイント内得点 5/5、アシスト創出得点 4/5、eFG% 4/5、TS% 4/5、FTR 4/5、AST/TO 3/5、TOV% 4/5、USG% 5/5、AST% 5/5、REB% 5/5、OREB% 5/5、DREB% 5/5
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-22 | 11.63 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 30.1% | 150.0% | 0.00 | 23.1% | 16.2% | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 24.0% |
| 2022-10-23 | 13.18 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 14.3% | 9.5% | 11.8% | 0.0% | 20.7% |
| 2022-10-26 | 20.07 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 39.9% | 200.0% | 0.00 | 44.4% | 16.3% | 0.0% | 17.1% | 12.9% | 20.4% |
| 2022-11-19 | 19.15 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 9.4% | 6.7% | 11.6% |
| 2022-11-20 | 1.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(51試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 51/51、2ndチャンス得点 51/51、TOV後得点 48/51、ペイント内得点 51/51、アシスト創出得点 48/51、eFG% 50/51、TS% 50/51、FTR 50/51、AST/TO 47/51、TOV% 51/51、USG% 50/51、AST% 50/51、REB% 50/51、OREB% 50/51、DREB% 50/51
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 12.07 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 29.9% | 42.1% | 9.5% | 0.0% | 20.1% |
| 2021-10-03 | 19.05 | 6 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 27.3% | 30.5% | 0.0% | 40.6% | 21.0% | 59.1% |
| 2021-10-09 | 24.32 | 13 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3 | 6 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 10 | 0 | 100.0% | 85.1% | 120.0% | 0.00 | 20.7% | 18.7% | 0.0% | 20.3% | 14.5% | 25.3% |
| 2021-10-10 | 25.43 | 12 | 5 | 7 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 8 | 要検証 | 78.6% | 76.1% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 17.1% | 8.2% | 11.6% | 8.5% | 14.3% |
| 2021-10-16 | 24.58 | 10 | 5 | 15 | 5 | 15 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 5 | 33.3% | 30.6% | 20.0% | 1.00 | 10.9% | 34.7% | 17.3% | 18.7% | 18.1% | 19.4% |
| 2021-10-17 | 29.90 | 13 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 12 | 3 | 85.7% | 87.4% | 14.3% | 0.33 | 28.7% | 17.4% | 8.4% | 21.0% | 11.5% | 30.6% |
| 2021-10-22 | 26.12 | 11 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 10 | 3 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 0.20 | 33.6% | 29.9% | 8.8% | 12.2% | 9.3% | 15.3% |
| 2021-10-23 | 24.37 | 16 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 2 | 5 | 7 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 2 | 12 | 6 | 70.0% | 65.6% | 50.0% | 1.00 | 19.7% | 30.2% | 24.0% | 17.7% | 20.5% | 14.9% |
| 2021-10-27 | 29.62 | 14 | 7 | 12 | 7 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 5 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 10 | 12 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 2.50 | 14.3% | 23.2% | 30.0% | 9.6% | 14.0% | 6.6% |
| 2021-11-06 | 27.65 | 14 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 14 | 2 | 63.6% | 61.2% | 9.1% | 1.00 | 8.0% | 21.5% | 9.1% | 12.8% | 3.5% | 22.8% |
| 2021-11-07 | 27.52 | 11 | 3 | 12 | 3 | 12 | 0 | 0 | 5 | 6 | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 7 | 25.0% | 37.6% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 30.8% | 22.2% | 14.1% | 4.0% | 24.2% |
| 2021-11-10 | 15.13 | 6 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 26.0% | 12.5% | 12.9% | 13.6% | 12.3% |
| 2021-11-13 | 21.68 | 7 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 42.9% | 42.1% | 42.9% | 0.00 | 10.7% | 21.2% | 0.0% | 15.4% | 4.9% | 27.1% |
| 2021-11-14 | 14.23 | 8 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 0.00 | 33.8% | 30.8% | 0.0% | 8.4% | 0.0% | 15.2% |
| 2021-12-04 | 24.73 | 10 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 10 | 3 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 20.5% | 10.2% | 13.3% | 10.1% | 15.8% |
| 2021-12-05 | 26.43 | 14 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | 5 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 12 | 要検証 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 0.17 | 33.6% | 32.2% | 13.9% | 21.9% | 19.4% | 24.5% |
| 2021-12-11 | 29.27 | 13 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 10 | 3 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | 0.33 | 23.3% | 19.4% | 7.7% | 12.0% | 13.0% | 10.8% |
| 2021-12-12 | 21.93 | 14 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 | 6 | 10 | 0 | 55.6% | 65.1% | 44.4% | 0.00 | 21.8% | 30.0% | 0.0% | 13.6% | 24.0% | 0.0% |
| 2021-12-15 | 30.63 | 14 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 4 | 4 | 9 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 10 | 0 | 45.5% | 54.9% | 36.4% | 0.00 | 13.6% | 23.9% | 0.0% | 15.5% | 9.6% | 22.4% |
| 2021-12-18 | 22.78 | 12 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | 2 | 9 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 10 | 0 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 24.1% | 0.0% | 24.8% | 9.2% | 39.5% |
| 2021-12-19 | 23.52 | 6 | 1 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 4 | 10 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 16.7% | 28.8% | 166.7% | 0.00 | 16.1% | 24.4% | 0.0% | 8.8% | 3.9% | 15.5% |
| 2021-12-25 | 35.33 | 16 | 7 | 14 | 7 | 14 | 0 | 0 | 2 | 5 | 10 | 3 | 7 | 2 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 2 | 14 | 5 | 50.0% | 49.4% | 35.7% | 0.50 | 19.8% | 23.7% | 18.8% | 12.0% | 7.5% | 16.2% |
| 2021-12-26 | 20.28 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 10.5% | 0.0% | 10.8% | 0.0% | 23.2% |
| 2021-12-29 | 28.52 | 17 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 7 | 8 | 11 | 4 | 7 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 10 | 0 | 45.5% | 58.5% | 72.7% | 0.00 | 17.1% | 27.9% | 0.0% | 20.0% | 16.5% | 22.8% |
| 2022-01-02 | 21.57 | 11 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 3 | 5 | 3 | 6 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 1 | 8 | 6 | 80.0% | 81.4% | 80.0% | 0.50 | 47.0% | 29.9% | 33.6% | 22.1% | 16.9% | 27.3% |
| 2022-01-03 | 19.07 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 15.0% | 10.6% | 16.8% | 17.5% | 16.1% |
| 2022-01-22 | 13.05 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 57.1% | 24.0% | 0.0% | 14.8% | 12.8% | 17.5% |
| 2022-01-23 | 21.25 | 8 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 5 | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 55.6% | 100.0% | 0.33 | 29.4% | 23.8% | 12.3% | 11.9% | 8.0% | 17.6% |
| 2022-01-26 | 21.47 | 16 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 6 | 7 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 10 | 3 | 50.0% | 61.2% | 70.0% | — | 0.0% | 27.6% | 9.0% | 18.0% | 19.6% | 16.6% |
| 2022-01-29 | 22.18 | 11 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 1 | 7 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 10 | 0 | 100.0% | 101.1% | 20.0% | 0.00 | 35.5% | 19.5% | 0.0% | 22.9% | 7.2% | 33.2% |
| 2022-01-30 | 12.70 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 22.5% | 0.0% | 18.8% | 21.7% | 16.6% |
| 2022-02-02 | 19.38 | 4 | 2 | 8 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 38.5% | 31.4% | 0.0% | 9.3% | 13.2% | 4.9% |
| 2022-02-05 | 16.65 | 5 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | 8 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 40.0% | 37.0% | 80.0% | 0.00 | 30.7% | 24.8% | 0.0% | 22.3% | 24.0% | 20.0% |
| 2022-02-06 | 15.30 | 13 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 9 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 6 | 5 | 100.0% | 93.4% | 300.0% | 1.00 | 22.3% | 27.3% | 21.6% | 11.9% | 9.7% | 13.4% |
| 2022-03-05 | 34.17 | 14 | 6 | 13 | 6 | 12 | 0 | 1 | 2 | 6 | 12 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 3 | 8 | 2 | 46.2% | 44.8% | 46.2% | 0.50 | 11.3% | 22.8% | 4.9% | 17.8% | 15.8% | 19.5% |
| 2022-03-06 | 38.00 | 12 | 5 | 13 | 5 | 13 | 0 | 0 | 2 | 5 | 13 | 6 | 7 | 1 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 7 | 4 | 8 | 3 | 38.5% | 39.5% | 38.5% | 0.25 | 20.8% | 23.2% | 5.3% | 16.3% | 13.2% | 20.5% |
| 2022-03-09 | 14.65 | 10 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 2 | 6 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 57.1% | 51.9% | 85.7% | 0.00 | 9.4% | 38.3% | 0.0% | 27.7% | 21.6% | 35.2% |
| 2022-03-16 | 18.13 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 68.0% | 15.1% | 0.0% | 15.8% | 5.5% | 29.4% |
| 2022-03-19 | 27.25 | 6 | 3 | 10 | 3 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 6 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 6 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.00 | 23.1% | 21.8% | 0.0% | 17.1% | 13.3% | 21.0% |
| 2022-03-20 | 要検証 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-03-23 | 25.87 | 18 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 6 | 8 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 0 | 12 | 2 | 66.7% | 71.9% | 88.9% | 0.33 | 19.3% | 31.0% | 13.2% | 15.7% | 14.1% | 17.2% |
| 2022-04-02 | 24.43 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 6.3% | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 32.7% |
| 2022-04-03 | 11.93 | 8 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 92.6% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 21.5% | 0.0% | 21.3% | 20.3% | 22.3% |
| 2022-04-06 | 24.20 | 21 | 10 | 11 | 10 | 11 | 0 | 0 | 1 | 3 | 9 | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | 18 | 2 | 90.9% | 85.2% | 27.3% | 0.33 | 19.6% | 30.9% | 13.3% | 25.2% | 28.5% | 22.0% |
| 2022-04-23 | 26.48 | 15 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 3 | 6 | 10 | 2 | 8 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 12 | 4 | 54.5% | 55.0% | 54.5% | 1.00 | 12.8% | 25.0% | 17.8% | 17.8% | 6.6% | 31.0% |
| 2022-04-24 | 34.15 | 12 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 2 | 6 | 10 | 4 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 10 | 5 | 50.0% | 47.5% | 60.0% | 0.50 | 24.0% | 21.9% | 11.6% | 18.0% | 12.3% | 26.0% |
| 2022-04-27 | 28.65 | 7 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 6 | 7 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 1.00 | 27.6% | 18.2% | 28.3% | 13.2% | 3.4% | 25.4% |
| 2022-04-30 | 25.03 | 13 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 3 | 3 | 1 | 5 | 1 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 10 | 2 | 50.0% | 57.4% | 30.0% | 0.20 | 30.6% | 29.2% | 10.6% | 12.5% | 11.1% | 14.1% |
| 2022-05-01 | 6.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 14.5% | 0.0% | 32.1% | 0.0% | 59.8% |
| 2022-05-07 | 30.22 | 14 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 4 | 6 | 10 | 2 | 8 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 2 | 10 | 0 | 71.4% | 72.6% | 85.7% | 0.00 | 29.3% | 21.7% | 0.0% | 17.7% | 8.0% | 25.2% |
| 2022-05-08 | 38.23 | 28 | 10 | 13 | 10 | 13 | 0 | 0 | 8 | 10 | 12 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 8 | 4 | 20 | 6 | 76.9% | 80.5% | 76.9% | 2.00 | 5.4% | 23.2% | 11.9% | 16.7% | 14.1% | 19.3% |
2020-21(13試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-03-20 | 琉球 | A | 15:06 | 14 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 |
| 2021-03-21 | 琉球 | A | 16:55 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-03-24 | 三河 | H | 19:14 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-04-10 | 京都 | H | 21:40 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-04-11 | 京都 | H | 22:14 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-04-17 | 島根 | A | 14:38 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-04-18 | 島根 | A | 12:42 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 4 |
| 2021-04-24 | 滋賀 | H | 13:30 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 |
| 2021-04-25 | 滋賀 | H | 5:32 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-04-28 | 三河 | A | 15:10 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 |
| 2021-05-05 | 大阪 | H | 14:01 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2021-05-08 | 信州 | H | 10:47 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
| 2021-05-09 | 信州 | H | 18:19 | 13 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 12 | 5 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | 0 | 8 |
2020-21(35試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 青森 | H | 38:53 | 27 | 11 | 15 | 73.3% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 20 | 5 | 15 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 10 | 11 | 22 |
| 2020-10-04 | 青森 | H | 23:02 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 6 | 6 |
| 2020-10-10 | 山形 | A | 24:44 | 15 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 | 2 | 2 | 12 |
| 2020-10-11 | 山形 | A | 34:08 | 26 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 8 | 12 | 66.7% | 11 | 6 | 5 | 2 | 7 | 0 | 4 | 3 | 4 | 5 | 8 | 18 |
| 2020-10-19 | 東京Z | H | 30:20 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 2 | 9 | 22.2% | 17 | 3 | 14 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 4 | 10 |
| 2020-10-20 | 東京Z | H | 30:11 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 |
| 2020-10-24 | 西宮 | A | 25:50 | 21 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 0 | — | 7 | 10 | 70.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 2 | 7 | 2 | 14 |
| 2020-10-25 | 西宮 | A | 21:39 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 2 | 10 |
| 2020-10-28 | 群馬 | A | 30:08 | 18 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 12 | 5 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 16 |
| 2020-11-07 | 仙台 | H | 25:06 | 18 | 9 | 17 | 52.9% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 8 | 5 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 18 |
| 2020-11-08 | 仙台 | H | 31:24 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 12 | 2 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 12 |
| 2020-11-13 | 越谷 | A | 35:13 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 14 |
| 2020-11-14 | 越谷 | A | 28:23 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 4 |
| 2020-11-21 | 奈良 | H | 26:48 | 15 | 7 | 18 | 38.9% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 11 | 6 | 5 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 14 |
| 2020-11-22 | 奈良 | H | 28:23 | 23 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 17 | 8 | 9 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 9 | 4 | 18 |
| 2020-11-28 | 茨城 | A | 33:06 | 27 | 12 | 18 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 7 | 42.9% | 10 | 5 | 5 | 2 | 6 | 0 | 3 | 3 | 2 | 10 | 0 | 24 |
| 2020-11-29 | 茨城 | A | 26:17 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 6 | 13 | 46.2% | 8 | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 3 | 12 | 4 | 12 |
| 2020-12-04 | 福岡 | A | 31:54 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 5 | 5 | 3 | 4 | 0 | 2 | 3 | 2 | 8 | 6 | 14 |
| 2020-12-05 | 福岡 | A | 34:05 | 9 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 7 | 10 | 70.0% | 11 | 2 | 9 | 2 | 4 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 |
| 2020-12-09 | 群馬 | H | 26:09 | 11 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 9 | 13 | 69.2% | 13 | 7 | 6 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 |
| 2020-12-12 | 越谷 | H | 23:31 | 21 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 0 | — | 9 | 11 | 81.8% | 13 | 3 | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 12 |
| 2020-12-13 | 越谷 | H | 32:28 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 |
| 2020-12-19 | 仙台 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-20 | 仙台 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-12-26 | 茨城 | H | 20:27 | 13 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 5 | 0 | 4 | 0 | 8 |
| 2020-12-27 | 茨城 | H | 35:38 | 20 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 12 | 3 | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 16 |
| 2021-01-02 | 奈良 | A | 31:08 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 6 | 2 | 6 |
| 2021-01-03 | 奈良 | A | 20:21 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 4 | 2 | 4 |
| 2021-02-13 | 愛媛 | H | 9:21 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-20 | 香川 | A | 21:35 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 1 | 8 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
| 2021-02-21 | 香川 | A | 16:01 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 |
| 2021-02-27 | 山形 | H | 32:24 | 19 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 3 | 7 | 42.9% | 10 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 4 | 16 |
| 2021-02-28 | 山形 | H | 35:41 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 5 | 20.0% | 9 | 0 | 9 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 |
| 2021-03-06 | 群馬 | A | 27:41 | 22 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 0 | 9 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 18 |
| 2021-03-07 | 群馬 | A | 26:18 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 1 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(8試合記録)
B1 CS 広島ドラゴンフライズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 8/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 8/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 7/8、TOV% 8/8、USG% 4/8、AST% 4/8、REB% 4/8、OREB% 4/8、DREB% 4/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 三遠 | A | 21:40 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 6.2% | 0.0% | 16.4% | 16.1% | 16.8% |
| 2024-05-12 | 三遠 | A | 19:15 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 5.3% | 9.5% | 14.4% | 6.1% | 21.9% |
| 2024-05-18 | 名古屋DD | A | 15:11 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-19 | 名古屋DD | A | 13:14 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-20 | 名古屋DD | A | 9:53 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 16.1% | 16.9% | 5.9% | 12.6% | 0.0% |
| 2024-05-25 | 琉球 | A | 17:56 | 10 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 10 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-26 | 琉球 | A | 24:02 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 13.8% | 0.0% | 12.2% | 10.7% | 13.5% |
| 2024-05-28 | 琉球 | A | 18:35 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 広島 | ターンオーバーからの得点 | 13 | 10 | 0.77 | 13/13 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | 速攻得点 | 13 | 5 | 0.38 | 13/13 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | セカンドチャンス得点 | 13 | 25 | 1.92 | 13/13 |
| 2020-21 B1 RS | 広島 | ペイント内得点 | 13 | 62 | 4.77 | 13/13 |
2020-21 B2 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B2 RS | 福島 | ターンオーバーからの得点 | 33 | 85 | 2.58 | 33/33 |
| 2020-21 B2 RS | 福島 | 速攻得点 | 33 | 32 | 0.97 | 33/33 |
| 2020-21 B2 RS | 福島 | セカンドチャンス得点 | 33 | 135 | 4.09 | 33/33 |
| 2020-21 B2 RS | 福島 | ペイント内得点 | 33 | 362 | 10.97 | 33/33 |