土家 大輝選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 14 | 15:52 | 5.4 | 1.6 | 5.3 | 29.7% | 0.5 | 1.4 | 35.0% | 1.1 | 3.9 | 27.8% | 1.1 | 1.2 | 94.1% | 1.2 | 0.6 | 0.6 | 2.1 | 1.0 | 0.1 | 0.0 | 1.2 | 39.9% | 46.0% | 23.0% | 0.21 | 1.21 | 0.69 | 0.29 | 4.54 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 57 | 23:04 | 12.1 | 3.9 | 9.7 | 39.9% | 1.4 | 3.3 | 41.2% | 2.5 | 6.4 | 39.2% | 1.8 | 2.1 | 85.2% | 2.0 | 0.4 | 1.6 | 5.0 | 1.9 | 0.5 | 0.0 | 1.9 | 52.8% | 56.7% | 22.1% | 1.05 | 1.11 | 1.46 | 1.82 | 9.14 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 8 | 19:55 | 9.6 | 3.4 | 7.8 | 43.5% | 2.0 | 3.2 | 61.5% | 1.4 | 4.5 | 30.6% | 1.5 | 1.8 | 85.7% | 2.4 | 0.5 | 1.9 | 4.5 | 2.6 | 0.5 | 0.0 | 2.5 | 52.4% | 56.5% | 22.6% | 0.25 | 1.00 | 1.29 | 2.75 | 5.00 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 52 | 9:42 | 2.6 | 0.9 | 2.3 | 38.1% | 0.5 | 1.1 | 44.6% | 0.4 | 1.2 | 32.3% | 0.4 | 0.6 | 71.9% | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 1.5 | 46.6% | 50.3% | 29.6% | 0.35 | 0.29 | 0.52 | 0.46 | 1.72 |
| 2023-24 B2 RS | 福島 | 59 | 20:43 | 8.6 | 2.8 | 6.8 | 40.8% | 1.2 | 2.6 | 45.5% | 1.6 | 4.2 | 37.9% | 1.4 | 1.7 | 82.5% | 1.6 | 0.3 | 1.3 | 3.2 | 1.3 | 0.5 | 0.0 | 1.6 | 52.5% | 56.6% | 25.5% | 0.98 | 0.81 | 1.40 | 1.12 | 6.08 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 福島 | 30 | 11:35 | 4.1 | 1.5 | 3.7 | 39.3% | 0.7 | 1.4 | 50.0% | 0.8 | 2.3 | 32.9% | 0.4 | 0.4 | 100.0% | 1.0 | 0.2 | 0.8 | 1.7 | 0.7 | 0.4 | 0.0 | 1.5 | 49.6% | 52.4% | 10.7% | 0.53 | 0.53 | 0.79 | 0.47 | 3.48 |
| 2022-23 B2 PO | 福島 | 2 | 16:57 | 7.5 | 2.5 | 6.5 | 38.5% | 1.0 | 3.0 | 33.3% | 1.5 | 3.5 | 42.9% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 2.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 2.0 | 50.0% | 54.0% | 15.4% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 2.00 | 8.00 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 島根 | 2 | 1:36 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 113.6% | 未算出 | 1.00 | 0.00 | 1.00 | 0.00 | 1.50 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | 21 | 8:19 | 2.8 | 1.0 | 2.9 | 34.4% | 0.6 | 1.3 | 44.4% | 0.4 | 1.6 | 26.5% | 0.3 | 0.6 | 58.3% | 0.8 | 0.1 | 0.7 | 1.1 | 0.7 | 0.2 | 0.0 | 1.0 | 41.8% | 43.8% | 0.197 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 0.8 | 2.3 |
2022-23 B2 RS 福島ファイヤーボンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 30/32登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 島根スサノオマジック ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 2/10登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 信州ブレイブウォリアーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点/アシスト創出得点:13/14試合
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:52/57試合; アシスト創出得点:29/57試合
2025-26 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合; アシスト創出得点:2/8試合
2024-25 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:46/52試合; アシスト創出得点:39/52試合
2023-24 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:53/59試合; アシスト創出得点:39/59試合
2022-23 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:30/30試合; TOV後得点:29/30試合; アシスト創出得点:21/30試合
2022-23 PO 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2021-22 RS 島根スサノオマジック B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 14 | 222 | 75 | 22 | 74 | 29.7% | 7 | 20 | 35.0% | 15 | 54 | 27.8% | 16 | 17 | 94.1% | 17 | 9 | 8 | 30 | 14 | 1 | 0 | 17 | 39.9% | 46.0% | 23.0% | 3 | 17 | 9 | 4 | 59 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 57 | 1314 | 687 | 220 | 552 | 39.9% | 77 | 187 | 41.2% | 143 | 365 | 39.2% | 104 | 122 | 85.2% | 116 | 24 | 92 | 286 | 110 | 27 | 2 | 109 | 52.8% | 56.7% | 22.1% | 60 | 63 | 76 | 104 | 265 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 8 | 159 | 77 | 27 | 62 | 43.5% | 16 | 26 | 61.5% | 11 | 36 | 30.6% | 12 | 14 | 85.7% | 19 | 4 | 15 | 36 | 21 | 4 | 0 | 20 | 52.4% | 56.5% | 22.6% | 2 | 8 | 9 | 22 | 10 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 52 | 505 | 133 | 45 | 118 | 38.1% | 25 | 56 | 44.6% | 20 | 62 | 32.3% | 23 | 32 | 71.9% | 39 | 14 | 25 | 65 | 31 | 10 | 0 | 78 | 46.6% | 50.3% | 29.6% | 18 | 15 | 24 | 24 | 67 |
| 2023-24 B2 RS | 福島 | 59 | 1222 | 509 | 165 | 404 | 40.8% | 71 | 156 | 45.5% | 94 | 248 | 37.9% | 85 | 103 | 82.5% | 93 | 18 | 75 | 188 | 76 | 31 | 1 | 95 | 52.5% | 56.6% | 25.5% | 58 | 48 | 74 | 66 | 237 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 福島 | 30 | 348 | 123 | 44 | 112 | 39.3% | 21 | 42 | 50.0% | 23 | 70 | 32.9% | 12 | 12 | 100.0% | 29 | 6 | 23 | 52 | 21 | 13 | 1 | 46 | 49.6% | 52.4% | 10.7% | 16 | 16 | 23 | 14 | 73 |
| 2022-23 B2 PO | 福島 | 2 | 34 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 50.0% | 54.0% | 15.4% | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 島根 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 0 | 未算出 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未算出 | 113.6% | 未算出 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | 21 | 175 | 58 | 21 | 61 | 34.4% | 12 | 27 | 44.4% | 9 | 34 | 26.5% | 7 | 12 | 58.3% | 17 | 3 | 14 | 23 | 14 | 5 | 0 | 20 | 41.8% | 43.8% | 0.197 | 9 | 3 | 9 | 16 | 48 |
2022-23 B2 RS 福島ファイヤーボンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 30/32登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 島根スサノオマジック ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 2/10登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 信州ブレイブウォリアーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点/アシスト創出得点:13/14試合
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:52/57試合; アシスト創出得点:29/57試合
2025-26 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合; アシスト創出得点:2/8試合
2024-25 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:46/52試合; アシスト創出得点:39/52試合
2023-24 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:53/59試合; アシスト創出得点:39/59試合
2022-23 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:30/30試合; TOV後得点:29/30試合; アシスト創出得点:21/30試合
2022-23 PO 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2021-22 RS 島根スサノオマジック B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 14 | 222 | 86.73 | 126.10 | 0.87 | 18.6% | 39.9% | 46.0% | 23.0% | 3.9% | 4.0% | 3.8% | 21.7% | 14.7% | 0.2% | -83 | 56 | 433 | 546 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 57 | 1314 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.4% | 52.8% | 56.7% | 22.1% | 4.5% | 1.9% | 6.8% | 40.1% | 15.4% | 1.1% | 375 | 658 | 2389 | 2379 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 8 | 159 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.0% | 52.4% | 56.5% | 22.6% | 6.1% | 2.6% | 9.5% | 42.0% | 23.6% | 1.3% | -14 | 78 | 301 | 358 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 52 | 505 | 89.21 | 118.40 | 0.89 | 15.0% | 46.6% | 50.3% | 29.6% | 4.3% | 3.2% | 5.4% | 21.1% | 18.0% | 1.1% | -62 | 134 | 962 | 1139 |
| 2023-24 B2 RS | 福島 | 59 | 1222 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.1% | 52.5% | 56.6% | 25.5% | 4.1% | 1.6% | 6.4% | 24.9% | 14.5% | 1.4% | -118 | 489 | 2250 | 2621 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 福島 | 30 | 348 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 49.6% | 52.4% | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 15.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 福島 | 2 | 34 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.0% | 50.0% | 54.0% | 15.4% | 5.9% | 0.0% | 11.3% | 27.6% | 17.8% | 1.6% | 13 | 13 | 60 | 55 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 島根 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | 113.6% | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | 21 | 175 | 75.05 | 105.54 | 0.75 | 22.4% | 41.8% | 43.8% | 19.7% | 5.4% | 2.1% | 8.4% | 19.8% | 17.4% | 1.6% | -9 | 44 | 325 | 343 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 福島ファイヤーボンズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:30/30試合
2021-22 RS 島根スサノオマジック B1:eFG%/FTR:2/2試合(分母0・未算出); TS%/TOV%:2/2試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 信州 | 14 | 222.2 | 337.8 | 108.16 | 109.19 | 126.33 | 102.98 | -18.17 | 6.21 | -24.38 | -23.35 |
| 2024-25 RS | 大阪 | 60 | 504.6 | 1905.3 | 113.56 | 108.64 | 118.71 | 110.44 | -5.15 | -1.81 | -3.34 | -8.27 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | 22 | 174.7 | 710.3 | 105.33 | 114.66 | 106.15 | 108.75 | -0.82 | 5.91 | -6.73 | 2.60 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州※少サンプル | 15 | 17 | 1 | 60.0% | -2 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 19 | 14 | 0 | 36.8% | -1 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 45 | 32 | 3 | 37.8% | -33 |
| 2023-24 B2 RS | 福島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 福島 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 福島 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | -2 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 島根 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋※少サンプル | 13 | 12 | 2 | 53.8% | -7 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 25 | 59 | 2.36 | 2.14 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 111 | 265 | 2.39 | 2.6 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 5 | 10 | 2 | 1.71 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 29 | 67 | 2.31 | 2.1 |
| 2023-24 B2 RS | 福島 | 102 | 237 | 2.32 | 2.47 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 福島 | 29 | 73 | 2.52 | 2.48 |
| 2022-23 B2 PO | 福島 | 3 | 8 | 2.67 | 1.33 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 島根 | 1 | 3 | 3 | — |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | 23 | 48 | 2.09 | 1.64 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 信州ブレイブウォリアーズ B.PREMIER:※4 13/14試合、※5 14/14試合
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 29/57試合、※5 57/57試合
2025-26 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 2/8試合、※5 8/8試合
2024-25 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 39/52試合、※5 52/52試合
2023-24 RS 福島ファイヤーボンズ B2:※4 39/59試合、※5 59/59試合
2022-23 RS 福島ファイヤーボンズ B2:※4 21/30試合、※5 30/30試合
2022-23 PO 福島ファイヤーボンズ B2:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2021-22 RS 島根スサノオマジック B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 22 | 8 | 36.4% | エリエット・ドンリー |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 220 | 99 | 45.0% | ウェイン・マーシャル |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 27 | 11 | 40.7% | マイク・ダウム |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 45 | 30 | 66.7% | ヴォーディミル・ゲルン |
| 2023-24 B2 RS | 福島 | 165 | 86 | 52.1% | 田渡 凌 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 福島 | 44 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 福島 | 5 | 3 | 60.0% | 長谷川 智伸 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 島根 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | 21 | 10 | 47.6% | 杉本 慶 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 福島ファイヤーボンズ B2:FGM:30/30試合
2021-22 RS 島根スサノオマジック B1:FGM:2/2試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-01 | 8.15 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-21 | 6.05 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-22 | 3.37 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-27 | 11.27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-28 | 3.80 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 4.83 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-05 | 9.78 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 2.87 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-12 | 22.98 | 17 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-02-18 | 14.57 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-02-19 | 13.80 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-25 | 23.00 | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 2023-02-26 | 20.68 | 14 | 5 | 9 | 1 | 1 | 4 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-03-04 | 19.25 | 9 | 3 | 8 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 2023-03-05 | 14.83 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-11 | 11.95 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-12 | 6.68 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-18 | 11.67 | 10 | 4 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-19 | 5.35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-22 | 9.90 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-25 | 11.08 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-26 | 11.30 | 8 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-01 | 15.00 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-02 | 11.15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-07 | 12.23 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-08 | 6.98 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-15 | 13.70 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-16 | 13.83 | 10 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-21 | 14.00 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-22 | 13.58 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-29 | 1.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-06 | 1.70 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 52/60、2ndチャンス 52/60、TOV後 46/60、ペイント内 52/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 13/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 13/14、eFG% 14/14、TS% 14/14、FTR 14/14、AST/TO 10/14、TOV% 14/14、USG% 6/14、AST% 6/14、REB% 6/14、OREB% 6/14、DREB% 6/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 富山 | H | 23:53 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 2.50 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 富山 | H | 16:47 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 20.0% | 21.8% | 2.8% | 0.0% | 5.8% |
| 2026-10-03 | 横浜BC | A | 24:08 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 12 | 35.7% | 48.1% | 42.9% | 2.50 | 19.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 横浜BC | A | 14:41 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-08 | 長崎 | A | 12:54 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 25.5% | 11.9% | 8.2% | 16.8% | 0.0% |
| 2026-10-10 | 三遠 | H | 13:42 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-12 | 滋賀 | A | 18:39 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 18.6% | 20.7% | 8.1% | 8.8% | 7.1% |
| 2026-10-17 | 秋田 | A | 12:56 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 名古屋DD | H | 15:46 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 渋谷 | H | 16:07 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 19.4% | 35.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-24 | 宇都宮 | A | 7:46 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 神戸 | H | 18:06 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 6.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-30 | 京都 | H | 16:26 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | — | 0.0% | 22.6% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 5.5% |
| 2026-11-01 | 京都 | H | 10:18 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(57試合記録)
B2 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/57、2ndチャンス得点 57/57、TOV後得点 52/57、ペイント内得点 57/57、アシスト創出得点 29/57、eFG% 57/57、TS% 57/57、FTR 57/57、AST/TO 52/57、TOV% 57/57、USG% 39/57、AST% 39/57、REB% 39/57、OREB% 39/57、DREB% 39/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 山形 | H | 16:51 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 1.00 | 30.4% | 27.0% | 32.6% | 5.7% | 0.0% | 11.9% |
| 2025-10-05 | 山形 | H | 26:38 | 21 | 7 | 17 | 41.2% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 55.9% | 58.7% | 11.8% | 2.00 | 18.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 熊本 | A | 24:47 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 43.8% | 45.0% | 25.0% | 3.50 | 18.4% | 19.3% | 44.9% | 3.8% | 0.0% | 6.6% |
| 2025-10-12 | 熊本 | A | 20:37 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 85.0% | 85.0% | 0.0% | 1.00 | 23.1% | 30.4% | 33.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-15 | 福井 | A | 22:10 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 1.67 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 横浜EX | H | 22:58 | 21 | 7 | 12 | 58.3% | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 79.2% | 81.5% | 16.7% | 7.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 横浜EX | H | 28:25 | 17 | 5 | 10 | 50.0% | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 78.1% | 20.0% | 2.50 | 15.5% | 21.7% | 33.6% | 5.0% | 3.6% | 6.3% |
| 2025-10-24 | 福岡 | A | 21:46 | 3 | 1 | 10 | 10.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 15.0% | 15.0% | 0.0% | 0.33 | 23.1% | 30.0% | 9.1% | 2.0% | 0.0% | 3.7% |
| 2025-10-25 | 福岡 | A | 29:11 | 15 | 5 | 14 | 35.7% | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 46.4% | 50.4% | 14.3% | 0.33 | 16.8% | 30.4% | 7.2% | 3.7% | 0.0% | 6.9% |
| 2025-11-01 | 奈良 | H | 28:38 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 79.2% | 79.2% | 0.0% | 9.00 | 7.7% | 21.6% | 54.1% | 9.6% | 5.2% | 13.5% |
| 2025-11-02 | 奈良 | H | 25:27 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 6.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 岩手 | A | 25:28 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 9 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | 0.67 | 31.8% | 35.8% | 42.7% | 1.9% | 0.0% | 3.3% |
| 2025-11-09 | 岩手 | A | 28:21 | 14 | 5 | 16 | 31.2% | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 2 | 要検証 | 40.6% | 41.5% | 12.5% | 3.00 | 10.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 福島 | H | 27:23 | 7 | 2 | 12 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 20.8% | 27.2% | 16.7% | 4.00 | 7.2% | 23.2% | 29.1% | 5.3% | 3.7% | 6.8% |
| 2025-11-16 | 福島 | H | 25:33 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 63.6% | 69.0% | 27.3% | 2.50 | 14.0% | 25.8% | 37.0% | 4.1% | 0.0% | 7.8% |
| 2025-11-22 | 青森 | A | 31:22 | 22 | 8 | 13 | 61.5% | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 13 | 80.8% | 79.3% | 15.4% | 6.00 | 6.7% | 23.1% | 78.1% | 3.5% | 0.0% | 8.0% |
| 2025-11-23 | 青森 | A | 30:15 | 20 | 5 | 13 | 38.5% | 4 | 10 | 40.0% | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 53.8% | 62.2% | 53.8% | 2.00 | 15.7% | 30.4% | 45.6% | 1.6% | 0.0% | 2.9% |
| 2025-11-29 | 静岡 | H | 31:54 | 29 | 9 | 19 | 47.4% | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 65.8% | 69.8% | 21.1% | 2.50 | 8.8% | 34.5% | 42.6% | 4.6% | 0.0% | 9.9% |
| 2025-11-30 | 静岡 | H | 25:04 | 10 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 24 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | 9.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 愛媛 | A | 32:04 | 24 | 7 | 14 | 50.0% | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 75.0% | 78.3% | 21.4% | 2.00 | 16.4% | 26.3% | 41.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 愛媛 | A | 22:38 | 13 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 3 | 2 | 10 | 44.4% | 58.0% | 55.6% | 4.00 | 8.2% | 24.7% | 24.6% | 5.0% | 12.6% | 0.0% |
| 2025-12-10 | 福井 | H | 28:52 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 62.8% | 57.1% | 9.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 山形 | A | 28:59 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 4.50 | 16.8% | 20.5% | 46.2% | 2.5% | 0.0% | 5.1% |
| 2025-12-14 | 山形 | A | 17:21 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 16 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 3.50 | 22.2% | 26.3% | 62.6% | 6.2% | 6.2% | 6.2% |
| 2025-12-20 | 奈良 | A | 23:26 | 7 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 22.7% | 28.4% | 27.3% | 1.50 | 14.0% | 28.9% | 20.8% | 4.4% | 0.0% | 9.8% |
| 2025-12-21 | 奈良 | A | 27:46 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 6.00 | 10.1% | 14.6% | 39.9% | 4.5% | 2.9% | 6.1% |
| 2025-12-27 | 熊本 | H | 22:29 | 27 | 7 | 14 | 50.0% | 5 | 10 | 50.0% | 8 | 8 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 6 | 4 | 7 | 67.9% | 77.1% | 57.1% | 0.50 | 25.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 青森 | A | 9:12 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 青森 | A | 11:59 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 横浜EX | H | 15:33 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 64.3% | 63.5% | 28.6% | 2.50 | 20.2% | 27.9% | 60.4% | 6.3% | 6.8% | 5.8% |
| 2026-02-01 | 横浜EX | H | 17:33 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 1.50 | 23.7% | 22.7% | 37.1% | 2.6% | 0.0% | 4.0% |
| 2026-02-07 | 静岡 | A | 20:51 | 11 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 8 | 12.5% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 10 | 29.2% | 40.0% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 41.5% | 62.7% | 6.1% | 0.0% | 11.1% |
| 2026-02-08 | 静岡 | A | 13:30 | 3 | 1 | 11 | 9.1% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9.1% | 12.6% | 18.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 山形 | H | 19:21 | 20 | 7 | 10 | 70.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 17 | 90.0% | 88.3% | 30.0% | 7.00 | 8.1% | 28.7% | 54.5% | 8.9% | 6.9% | 10.3% |
| 2026-02-15 | 山形 | H | 25:26 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 11 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 71.4% | 73.9% | 14.3% | 3.67 | 28.7% | 19.6% | 62.4% | 2.1% | 0.0% | 4.1% |
| 2026-02-21 | 神戸 | H | 19:55 | 9 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 6 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 23.1% | 30.5% | 30.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-22 | 神戸 | H | 20:40 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 5 | 2 | 10 | 77.3% | 80.0% | 18.2% | 4.00 | 7.8% | 30.3% | 38.0% | 2.6% | 0.0% | 4.7% |
| 2026-02-27 | 福岡 | H | 16:22 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 11 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 2.50 | 18.2% | 36.1% | 55.5% | 3.8% | 0.0% | 7.6% |
| 2026-02-28 | 福岡 | H | 17:56 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 45.5% | 50.5% | 18.2% | 1.50 | 14.4% | 36.7% | 34.3% | 9.7% | 0.0% | 22.1% |
| 2026-03-07 | 岩手 | A | 19:02 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 90.0% | 93.5% | 40.0% | 7.00 | 14.5% | 17.6% | 57.3% | 3.2% | 0.0% | 6.6% |
| 2026-03-08 | 岩手 | A | 17:48 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 4.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 青森 | H | 18:11 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 7 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 22.5% | 29.5% | 6.2% | 0.0% | 12.9% |
| 2026-03-15 | 青森 | H | 13:12 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.9% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 8.9% |
| 2026-03-18 | 鹿児島 | H | 22:34 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 4 | 要検証 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | 8.00 | 8.3% | 24.7% | 54.3% | 4.4% | 4.4% | 4.3% |
| 2026-03-21 | 福島 | A | 17:27 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 9 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 19.6% | 45.6% | 5.7% | 6.5% | 5.0% |
| 2026-03-22 | 福島 | A | 19:42 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 6 | 55.6% | 50.6% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 福井 | H | 31:41 | 8 | 3 | 14 | 21.4% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 7 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 17 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 2.33 | 17.6% | 23.6% | 39.8% | 8.9% | 2.7% | 16.2% |
| 2026-03-29 | 福井 | H | 29:36 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 54.5% | 55.0% | 54.5% | 1.00 | 22.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 鹿児島 | A | 27:30 | 9 | 2 | 12 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 11 | 20.8% | 31.7% | 41.7% | 2.00 | 12.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 横浜EX | A | 31:40 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 11 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 6 | 要検証 | 50.0% | 53.8% | 14.3% | 3.67 | 16.8% | 25.7% | 71.5% | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| 2026-04-05 | 横浜EX | A | 31:23 | 11 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 1 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 37.5% | 51.7% | 75.0% | 4.00 | 15.8% | 18.9% | 40.1% | 3.1% | 3.7% | 2.7% |
| 2026-04-11 | 岩手 | H | 24:42 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.33 | 27.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 岩手 | H | 22:02 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 4.00 | 15.5% | 14.5% | 26.5% | 5.5% | 0.0% | 9.8% |
| 2026-04-18 | 愛媛 | H | 20:47 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | — | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 2.3% | 0.0% | 4.2% |
| 2026-04-19 | 愛媛 | H | 21:07 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 10 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 1.33 | 33.8% | 17.6% | 23.5% | 4.5% | 4.9% | 4.2% |
| 2026-04-25 | 福井 | A | 20:48 | 16 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | 7 | 4 | 要検証 | 72.2% | 74.3% | 44.4% | 5.00 | 8.5% | 24.2% | 47.2% | 5.3% | 0.0% | 10.7% |
| 2026-04-26 | 福井 | A | 20:30 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/60、2ndチャンス得点 52/60、TOV後得点 46/60、ペイント内得点 52/60、アシスト創出得点 39/60、eFG% 38/60、TS% 38/60、FTR 38/60、AST/TO 21/60、TOV% 43/60、USG% 27/60、AST% 27/60、REB% 27/60、OREB% 27/60、DREB% 27/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 滋賀 | A | 13:26 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 滋賀 | A | 5:30 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.0% | 64.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-12 | FE名古屋 | H | 6:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 7.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-13 | FE名古屋 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-19 | 三河 | A | 3:09 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 三河 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-23 | 長崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-26 | 北海道 | H | 5:23 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 16.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 北海道 | H | 4:47 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 琉球 | H | 8:24 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 33.3% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 琉球 | H | 9:10 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 広島 | A | 11:33 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 仙台 | H | 18:50 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 9.4% | 29.5% | 2.5% | 5.3% | 0.0% |
| 2024-11-10 | 仙台 | H | 7:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.1% | 37.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 茨城 | A | 3:59 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 茨城 | A | 3:57 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 渋谷 | H | 1:36 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 31.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 渋谷 | H | 1:48 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-11 | 横浜BC | A | 0:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-15 | 宇都宮 | A | 4:29 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 佐賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-21 | 千葉J | H | 2:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 57.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-22 | 千葉J | H | 5:21 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 秋田 | A | 5:04 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 秋田 | A | 13:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 3.3% | 22.2% | 8.5% | 9.6% | 7.6% |
| 2025-01-04 | 京都 | A | 2:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-05 | 京都 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-11 | 群馬 | H | 2:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 群馬 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-25 | 名古屋DD | A | 22:52 | 2 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 13.7% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 名古屋DD | A | 14:18 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 12.4% | 9.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 琉球 | A | 1:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 三遠 | H | 4:59 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 22.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-02 | 三遠 | H | 6:40 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 2.00 | 25.8% | 27.2% | 40.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 越谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-09 | 越谷 | H | 8:50 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-28 | 島根 | H | 1:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 島根 | H | 2:29 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 17.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-05 | 滋賀 | A | 4:24 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 27.7% | 33.8% | 11.4% | 22.2% | 0.0% |
| 2025-03-12 | 長崎 | H | 13:47 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.67 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 広島 | H | 16:34 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.2% | 16.0% | 6.7% | 0.0% | 12.4% |
| 2025-03-22 | 川崎 | A | 12:52 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 川崎 | A | 11:16 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 16.0% | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 19.7% |
| 2025-03-26 | 横浜BC | H | 15:24 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 島根 | A | 13:06 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 17.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-30 | 島根 | A | 17:33 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 80.0% | 76.5% | 40.0% | 6.00 | 14.5% | 18.7% | 81.0% | 6.3% | 0.0% | 14.7% |
| 2025-04-05 | 京都 | H | 11:15 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 京都 | H | 21:11 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | 佐賀 | A | 16:30 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 4.00 | 34.7% | 8.8% | 31.3% | 3.0% | 0.0% | 4.7% |
| 2025-04-12 | A東京 | A | 11:00 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | A東京 | A | 12:29 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 29.0% | 21.4% | 8.4% | 14.6% | 0.0% |
| 2025-04-16 | 琉球 | H | 7:28 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 広島 | A | 6:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 広島 | A | 21:44 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 108.3% | 108.7% | 16.7% | 0.50 | 23.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 滋賀 | H | 19:59 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 40.0% | 55.4% | 60.0% | 0.33 | 32.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 佐賀 | A | 15:11 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 21.4% | 10.7% | 6.4% | 11.0% | 0.0% |
| 2025-04-27 | 佐賀 | A | 18:06 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 12.5% | 29.7% | 2.9% | 0.0% | 6.1% |
| 2025-05-03 | 長崎 | H | 21:27 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 長崎 | H | 12:18 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 42.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(60試合記録)
B2 RS 福島ファイヤーボンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/60、2ndチャンス得点 59/60、TOV後得点 53/60、ペイント内得点 59/60、アシスト創出得点 39/60、eFG% 59/60、TS% 59/60、FTR 59/60、AST/TO 46/60、TOV% 59/60、USG% 38/60、AST% 38/60、REB% 38/60、OREB% 38/60、DREB% 38/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 山形 | A | 12:26 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 3 | 0 | 4 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-08 | 山形 | A | 26:43 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.1% | 50.0% | 2.00 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 熊本 | H | 9:42 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 18.1% | 61.4% | 10.3% | 0.0% | 20.6% |
| 2023-10-15 | 熊本 | H | 27:00 | 18 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 5 | 0 | 要検証 | 72.2% | 77.3% | 66.7% | 5.00 | 7.9% | 20.3% | 36.0% | 6.4% | 0.0% | 12.6% |
| 2023-10-21 | 青森 | H | 8:44 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.6% | 28.6% | 6.5% | 0.0% | 13.1% |
| 2023-10-22 | 青森 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-25 | A千葉 | A | 23:40 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 17.7% | 27.9% | 6.4% | 0.0% | 12.7% |
| 2023-10-28 | 静岡 | A | 18:46 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 22.9% | 8.5% | 4.8% | 13.8% |
| 2023-10-29 | 静岡 | A | 15:25 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 15.4% | 16.4% | 6.2% | 0.0% | 11.0% |
| 2023-11-04 | 新潟 | H | 14:31 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | — | 0.0% | 24.5% | 34.5% | 3.8% | 0.0% | 7.4% |
| 2023-11-05 | 新潟 | H | 27:53 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 5 | 2 | 9 | 4 | 4 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | 1.00 | 16.8% | 21.0% | 11.1% | 4.3% | 4.8% | 4.0% |
| 2023-11-10 | 愛媛 | A | 11:29 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 愛媛 | A | 9:31 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 26.2% | 15.6% | 5.3% | 10.8% | 0.0% |
| 2023-11-18 | 岩手 | H | 18:18 | 10 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 116.7% | 115.7% | 100.0% | 4.00 | 18.8% | 13.5% | 37.3% | 3.1% | 0.0% | 5.8% |
| 2023-11-19 | 岩手 | H | 25:36 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 2 | 5 | 57.1% | 62.8% | 57.1% | 0.67 | 25.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-25 | 福岡 | H | 15:52 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-26 | 福岡 | H | 18:08 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 50.0% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 14.1% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 6.7% |
| 2023-12-02 | 青森 | A | 17:54 | 10 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 8 | 10 | 80.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 20.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 青森 | A | 17:48 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 19.5% | 20.0% | 5.5% | 0.0% | 12.8% |
| 2023-12-09 | 神戸 | A | 22:58 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 27.3% | 21.6% | 20.5% | 5.0% | 5.1% | 4.8% |
| 2023-12-10 | 神戸 | A | 32:59 | 15 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 10 | 80.0% | 1 | 0 | 1 | 12 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 要検証 | 58.3% | 72.1% | 166.7% | 12.00 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 奈良 | H | 19:01 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 15.1% | 22.6% | 2.7% | 0.0% | 5.8% |
| 2023-12-17 | 奈良 | H | 30:50 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 0.67 | 27.6% | 17.7% | 11.1% | 4.9% | 3.9% | 5.5% |
| 2023-12-20 | A千葉 | H | 24:35 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 16.7% | 23.3% | 16.7% | 1.00 | 23.7% | 16.0% | 12.8% | 4.1% | 0.0% | 9.6% |
| 2023-12-23 | 越谷 | A | 21:12 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 越谷 | A | 16:34 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 18.1% | 9.1% | 14.4% | 0.0% | 26.8% |
| 2023-12-30 | 熊本 | A | 22:24 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 2.50 | 22.2% | 16.1% | 29.3% | 4.6% | 4.0% | 5.6% |
| 2023-12-31 | 熊本 | A | 15:57 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 21.4% | 3.9% | 0.0% | 9.0% |
| 2024-01-06 | A千葉 | H | 30:44 | 23 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6 | 6 | 4 | 要検証 | 69.2% | 75.7% | 38.5% | 1.67 | 16.5% | 25.9% | 26.1% | 5.3% | 0.0% | 9.3% |
| 2024-01-07 | A千葉 | H | 29:15 | 21 | 7 | 9 | 77.8% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 2 | 100.0% | 101.7% | 33.3% | 1.00 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 岩手 | H | 22:43 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 66.7% | 67.1% | 83.3% | 2.00 | 10.9% | 19.5% | 15.5% | 2.2% | 0.0% | 4.0% |
| 2024-01-21 | 岩手 | H | 20:52 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 滋賀 | A | 31:33 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 40.9% | 47.0% | 36.4% | 7.00 | 7.3% | 18.7% | 37.1% | 3.2% | 0.0% | 6.9% |
| 2024-01-28 | 滋賀 | A | 29:09 | 19 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 5 | 0 | 要検証 | 81.2% | 89.3% | 75.0% | 5.00 | 8.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 新潟 | H | 26:44 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 21.3% | 11.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-03 | 愛媛 | H | 24:27 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | 愛媛 | H | 16:13 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 5.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 岩手 | A | 28:02 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 10 | 91.7% | 94.5% | 33.3% | 1.33 | 30.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 岩手 | A | 17:58 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 19.3% | 11.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-17 | 静岡 | H | 18:47 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 9 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 18.0% | 34.4% | 2.6% | 0.0% | 5.0% |
| 2024-02-18 | 静岡 | H | 17:16 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 17.0% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-24 | 山形 | A | 21:05 | 13 | 4 | 13 | 30.8% | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 42.3% | 46.8% | 15.4% | 4.00 | 6.7% | 30.6% | 27.7% | 9.6% | 15.0% | 4.6% |
| 2024-02-25 | 山形 | A | 17:41 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 31.2% | 35.5% | 12.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-02 | 青森 | A | 30:25 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 12 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 1.00 | 29.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 青森 | A | 26:51 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 9 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 9.00 | 8.3% | 20.9% | 60.8% | 5.6% | 0.0% | 10.9% |
| 2024-03-09 | 越谷 | H | 19:59 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-10 | 越谷 | H | 19:22 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 1.67 | 21.4% | 34.5% | 75.9% | 3.0% | 0.0% | 6.5% |
| 2024-03-15 | 福岡 | A | 17:03 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 23.5% | 27.4% | 6.3% | 7.8% | 5.2% |
| 2024-03-16 | 福岡 | A | 20:04 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 20.0% | 22.2% | 80.0% | 1.50 | 22.8% | 21.9% | 23.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 神戸 | H | 12:37 | 1 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 7.8% | 16.7% | — | 0.0% | 24.7% | 11.7% | 9.2% | 0.0% | 18.6% |
| 2024-03-24 | 神戸 | H | 8:56 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 15.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 新潟 | A | 18:20 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | — | 0.0% | 23.3% | 27.2% | 15.2% | 12.5% | 17.7% |
| 2024-03-30 | A千葉 | A | 21:38 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 2.50 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | A千葉 | A | 25:48 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 86.4% | 84.2% | 18.2% | 1.50 | 14.4% | 26.3% | 25.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-06 | 越谷 | H | 18:01 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 越谷 | H | 27:50 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 7 | 14.3% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 14 | 50.0% | 56.8% | 27.3% | 2.33 | 19.6% | 24.3% | 42.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-13 | 新潟 | A | 13:50 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 10 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 17.2% | 34.9% | 8.5% | 0.0% | 15.2% |
| 2024-04-14 | 新潟 | A | 22:56 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 要検証 | 0 | 9 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 8.3% | 22.9% | 24.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-20 | 山形 | H | 18:36 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 13 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 6.00 | 14.3% | 16.8% | 40.9% | 5.1% | 6.0% | 4.5% |
| 2024-04-21 | 山形 | H | 21:44 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 7 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 1.50 | 15.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(32試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 30/32、2ndチャンス得点 30/32、TOV後得点 29/32、ペイント内得点 30/32、アシスト創出得点 21/32、eFG% 30/32、TS% 30/32、FTR 30/32、AST/TO 15/32、TOV% 30/32、USG% 30/32、AST% 30/32、REB% 30/32、OREB% 30/32、DREB% 30/32
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-01 | 8.15 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 26.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-21 | 6.05 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.9% | 76.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-22 | 3.37 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 23.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-27 | 11.27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.0% | 22.8% | 5.0% | 0.0% | 10.3% |
| 2023-01-28 | 3.80 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 25.4% | 36.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-04 | 4.83 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 9.78 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.8% | 34.1% | 5.2% | 0.0% | 11.7% |
| 2023-02-11 | 2.87 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 46.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-12 | 22.98 | 17 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 5 | 6 | 0 | 6 | 60.0% | 69.7% | 50.0% | 1.50 | 14.1% | 28.1% | 25.7% | 7.2% | 4.2% | 10.9% |
| 2023-02-18 | 14.57 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 9 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 18.0% | 31.4% | 3.2% | 5.5% | 0.0% |
| 2023-02-19 | 13.80 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-25 | 23.00 | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 39.4% | 3.8% | 0.0% | 7.1% |
| 2023-02-26 | 20.68 | 14 | 5 | 9 | 1 | 1 | 4 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | — | 0.0% | 20.7% | 39.7% | 5.0% | 0.0% | 9.2% |
| 2023-03-04 | 19.25 | 9 | 3 | 8 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 13 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 19.0% | 47.7% | 3.1% | 5.2% | 0.0% |
| 2023-03-05 | 14.83 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 19.9% | 19.1% | 4.2% | 0.0% | 9.0% |
| 2023-03-11 | 11.95 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 13.4% | 7.7% | 0.0% | 14.9% |
| 2023-03-12 | 6.68 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-18 | 11.67 | 10 | 4 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 24.7% | 14.7% | 9.0% | 0.0% | 15.6% |
| 2023-03-19 | 5.35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-22 | 9.90 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 25.3% | 0.0% | 15.3% | 11.5% | 18.4% |
| 2023-03-25 | 11.08 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 10 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 28.6% | 30.5% | 47.5% | 5.0% | 0.0% | 10.0% |
| 2023-03-26 | 11.30 | 8 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 23.7% | 17.4% | 11.2% | 0.0% | 19.7% |
| 2023-04-01 | 15.00 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 15.2% | 33.8% | 10.5% | 7.2% | 13.7% |
| 2023-04-02 | 11.15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 13.4% | 23.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-07 | 12.23 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 19.2% | 26.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-08 | 6.98 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 27.2% | 29.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 13.70 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 7 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 10.3% | 32.3% | 4.4% | 7.3% | 0.0% |
| 2023-04-16 | 13.83 | 10 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 4 | 0 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | 0.00 | 11.8% | 28.0% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 7.2% |
| 2023-04-21 | 14.00 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 16.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-22 | 13.58 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 6.9% | 24.5% | 7.4% | 0.0% | 15.1% |
2021-22(10試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/10、2ndチャンス得点 2/10、TOV後得点 2/10、ペイント内得点 2/10、アシスト創出得点 2/10、eFG% 0/10、TS% 1/10、FTR 0/10、AST/TO 0/10、TOV% 1/10、USG% 2/10、AST% 2/10、REB% 2/10、OREB% 2/10、DREB% 2/10
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-29 | 1.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 65.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-06 | 1.70 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 24.6% | 0.0% | 38.6% | 0.0% | 98.0% |
| 2022-03-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2020-21(22試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-01-23 | 東京Z | H | 7:20 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021-01-24 | 東京Z | H | 16:21 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-27 | 西宮 | A | 27:04 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2021-01-30 | 群馬 | H | 4:15 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-01-31 | 群馬 | H | 2:37 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-06 | 青森 | A | 4:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-07 | 青森 | A | 6:35 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-13 | 奈良 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-14 | 奈良 | A | 0:06 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-20 | 熊本 | H | 6:37 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-21 | 熊本 | H | 2:08 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-27 | 福岡 | A | 16:29 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 |
| 2021-02-28 | 福岡 | A | 6:46 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-06 | 佐賀 | A | 5:17 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-03-07 | 佐賀 | A | 7:55 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-13 | 愛媛 | H | 2:04 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-14 | 愛媛 | H | 14:13 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2021-03-20 | 香川 | A | 8:55 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-03-21 | 香川 | A | 1:06 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-24 | 西宮 | H | 1:29 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-27 | 奈良 | A | 14:15 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-03-28 | 奈良 | A | 19:10 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(8試合記録)
B2 PO 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 7/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 2/8、eFG% 7/8、TS% 8/8、FTR 7/8、AST/TO 8/8、TOV% 8/8、USG% 5/8、AST% 5/8、REB% 5/8、OREB% 5/8、DREB% 5/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 福井 | H | 23:25 | 19 | 6 | 14 | 42.9% | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 2 | 要検証 | 60.7% | 63.8% | 14.3% | 2.50 | 11.8% | 31.9% | 43.2% | 4.6% | 0.0% | 9.2% |
| 2026-05-03 | 福井 | H | 18:05 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 21.4% | 34.6% | 5.7% | 0.0% | 12.3% |
| 2026-05-04 | 福井 | H | 18:15 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 3.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-09 | 福島 | H | 22:01 | 20 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 85.0% | 85.0% | 40.0% | 2.50 | 14.5% | 28.8% | 59.4% | 2.4% | 0.0% | 4.7% |
| 2026-05-10 | 福島 | H | 15:56 | 4 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | 113.6% | — | 1.00 | 74.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-11 | 福島 | H | 23:49 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.33 | 30.0% | 18.8% | 45.2% | 2.1% | 0.0% | 4.3% |
| 2026-05-16 | 横浜EX | H | 19:57 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 61.1% | 65.8% | 22.2% | 1.00 | 23.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-17 | 横浜EX | H | 17:51 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 24.9% | 22.1% | 13.2% | 9.1% | 18.7% |
2022-23(2試合記録)
B2 PO 福島ファイヤーボンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-06 | 佐賀 | A | 13:39 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 21.3% | 43.8% | 7.5% | 0.0% | 14.3% |
| 2023-05-07 | 佐賀 | A | 20:15 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 25.6% | 13.1% | 4.9% | 0.0% | 9.4% |
2020-21 B2 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | ターンオーバーからの得点 | 21 | 9 | 0.43 | 21/21 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | 速攻得点 | 21 | 9 | 0.43 | 21/21 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | セカンドチャンス得点 | 21 | 3 | 0.14 | 21/21 |
| 2020-21 B2 RS | FE名古屋 | ペイント内得点 | 21 | 16 | 0.76 | 21/21 |