ロバート・フランクス選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 茨城 | 53 | 31:46 | 17.1 | 6.0 | 12.2 | 49.2% | 3.9 | 7.0 | 55.9% | 2.1 | 5.2 | 40.3% | 3.0 | 4.0 | 75.2% | 6.9 | 1.2 | 5.7 | 3.5 | 2.4 | 1.0 | 0.8 | 2.2 | 57.9% | 61.3% | 34.9% | 3.17 | 2.11 | 2.83 | 6.57 | 7.92 |
| 2024-25 B1 RS | 茨城 | 58 | 30:37 | 15.9 | 5.8 | 12.5 | 46.5% | 4.1 | 7.3 | 55.4% | 1.7 | 5.1 | 33.9% | 2.6 | 3.2 | 79.8% | 7.4 | 1.6 | 5.9 | 2.3 | 2.3 | 0.7 | 0.5 | 2.5 | 53.5% | 57.3% | 29.7% | 2.90 | 2.28 | 2.84 | 7.17 | 5.31 |
| 2023-24 B1 RS | 名古屋DD | 36 | 31:52 | 18.1 | 6.7 | 13.5 | 49.5% | 4.5 | 7.8 | 57.3% | 2.2 | 5.7 | 38.7% | 2.6 | 3.2 | 81.6% | 7.7 | 2.3 | 5.4 | 2.5 | 2.2 | 0.6 | 0.8 | 2.1 | 57.6% | 60.9% | 23.5% | 3.14 | 3.08 | 3.88 | 7.00 | 4.87 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:48/53試合; アシスト創出得点:38/53試合
2024-25 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:55/58試合; アシスト創出得点:49/58試合
2023-24 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:36/36試合; TOV後得点:34/36試合; アシスト創出得点:23/36試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 茨城 | 53 | 1684 | 908 | 319 | 648 | 49.2% | 207 | 370 | 55.9% | 112 | 278 | 40.3% | 158 | 210 | 75.2% | 366 | 66 | 300 | 185 | 129 | 54 | 44 | 114 | 57.9% | 61.3% | 34.9% | 168 | 112 | 136 | 348 | 301 |
| 2024-25 B1 RS | 茨城 | 58 | 1776 | 925 | 337 | 724 | 46.5% | 236 | 426 | 55.4% | 101 | 298 | 33.9% | 150 | 188 | 79.8% | 432 | 91 | 341 | 136 | 133 | 39 | 29 | 145 | 53.5% | 57.3% | 29.7% | 168 | 132 | 156 | 416 | 260 |
| 2023-24 B1 RS | 名古屋DD | 36 | 1147 | 652 | 240 | 485 | 49.5% | 161 | 281 | 57.3% | 79 | 204 | 38.7% | 93 | 114 | 81.6% | 277 | 82 | 195 | 91 | 81 | 21 | 30 | 76 | 57.6% | 60.9% | 23.5% | 113 | 111 | 132 | 252 | 112 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:48/53試合; アシスト創出得点:38/53試合
2024-25 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:55/58試合; アシスト創出得点:49/58試合
2023-24 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:36/36試合; TOV後得点:34/36試合; アシスト創出得点:23/36試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 茨城 | 53 | 1684 | 113.02 | 111.63 | 1.13 | 25.0% | 57.9% | 61.3% | 34.9% | 12.0% | 4.4% | 20.0% | 21.7% | 15.0% | 1.8% | -116 | 1047 | 3045 | 3399 |
| 2024-25 B1 RS | 茨城 | 58 | 1776 | 108.99 | 112.85 | 1.09 | 25.2% | 53.5% | 57.3% | 29.7% | 13.2% | 5.4% | 21.2% | 17.5% | 14.5% | 1.2% | -293 | 1003 | 3152 | 3557 |
| 2023-24 B1 RS | 名古屋DD | 36 | 1147 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.5% | 57.6% | 60.9% | 23.5% | 12.6% | 7.7% | 17.1% | 15.0% | 13.1% | 1.0% | 55 | 724 | 2100 | 2290 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 茨城 | 217 | 203 | 28 | 52.1% | 103 |
| 2024-25 B1 RS | 茨城 | 193 | 181 | 19 | 51.3% | 48 |
| 2023-24 B1 RS | 名古屋DD | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 茨城 | 124 | 301 | 2.43 | 1.43 |
| 2024-25 B1 RS | 茨城 | 108 | 260 | 2.41 | 1.02 |
| 2023-24 B1 RS | 名古屋DD | 45 | 112 | 2.49 | 1.12 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 茨城ロボッツ B1:※4 38/53試合、※5 53/53試合
2024-25 RS 茨城ロボッツ B1:※4 49/58試合、※5 58/58試合
2023-24 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 23/36試合、※5 36/36試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B1 RS | 茨城 | 319 | 186 | 58.3% | 長谷川 暢 |
| 2024-25 B1 RS | 茨城 | 337 | 206 | 61.1% | 中村 功平 |
| 2023-24 B1 RS | 名古屋DD | 240 | 139 | 57.9% | 齋藤 拓実 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 53/55、2ndチャンス 53/55、TOV後 48/55、ペイント内 53/55)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 58/58、2ndチャンス 58/58、TOV後 55/58、ペイント内 58/58)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(55試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 53/55、2ndチャンス得点 53/55、TOV後得点 48/55、ペイント内得点 53/55、アシスト創出得点 38/55、eFG% 53/55、TS% 53/55、FTR 53/55、AST/TO 47/55、TOV% 53/55、USG% 30/55、AST% 30/55、REB% 30/55、OREB% 30/55、DREB% 30/55
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 仙台 | A | 29:18 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 5 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 20.3% | 10.1% | 12.7% | 11.1% | 14.4% |
| 2025-10-05 | 仙台 | A | 35:09 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 4 | 10 | 要検証 | 61.5% | 69.1% | 38.5% | 3.00 | 6.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 群馬 | H | 32:35 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 8 | 0 | 50.0% | 52.4% | 9.1% | 0.00 | 14.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 渋谷 | H | 33:03 | 29 | 11 | 18 | 61.1% | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 10 | 2 | 75.0% | 76.8% | 11.1% | 0.33 | 13.7% | 35.2% | 5.9% | 17.7% | 5.0% | 30.3% |
| 2025-10-18 | A東京 | A | 31:59 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | A東京 | A | 39:57 | 26 | 10 | 24 | 41.7% | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 3 | 3 | 4 | 7 | 12 | 要検証 | 47.9% | 50.5% | 16.7% | 0.75 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 横浜BC | A | 30:38 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 8 | 10 | 66.7% | 66.0% | 16.7% | 1.25 | 23.7% | 28.2% | 29.9% | 10.7% | 0.0% | 19.6% |
| 2025-10-26 | 横浜BC | A | 37:10 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 9 | 66.7% | 62.1% | 16.7% | — | 0.0% | 18.1% | 21.0% | 8.0% | 0.0% | 18.6% |
| 2025-10-29 | 宇都宮 | H | 29:54 | 17 | 7 | 18 | 38.9% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 2 | 4 | 10 | 3 | 41.7% | 44.0% | 16.7% | 0.33 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 富山 | H | 32:31 | 21 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 9 | 66.7% | 10 | 2 | 8 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 4 | 5 | 75.0% | 75.2% | 90.0% | 0.50 | 22.3% | 24.8% | 11.4% | 15.0% | 6.5% | 22.4% |
| 2025-11-02 | 富山 | H | 31:33 | 13 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 8 | 50.0% | 63.7% | 62.5% | 3.00 | 8.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 北海道 | H | 32:36 | 16 | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 6 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 14 | 36.7% | 46.5% | 33.3% | — | 0.0% | 25.7% | 35.3% | 12.4% | 3.5% | 19.5% |
| 2025-11-15 | 川崎 | A | 22:10 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 40.9% | 44.6% | 27.3% | 2.00 | 7.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 川崎 | A | 25:19 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 0 | 7 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 4 | 13 | 59.1% | 62.7% | 36.4% | 2.50 | 13.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 横浜BC | H | 35:53 | 12 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 10 | 要検証 | 46.2% | 46.2% | 0.0% | 0.60 | 27.8% | 24.0% | 19.3% | 7.9% | 6.2% | 9.6% |
| 2025-12-07 | 横浜BC | H | 30:19 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 36.4% | 42.1% | 18.2% | 1.67 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 越谷 | A | 32:53 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 0 | 9 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 60.0% | 59.7% | 20.0% | 1.33 | 21.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 名古屋DD | A | 28:55 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 4 | 8 | 2 | 54.5% | 54.7% | 18.2% | — | 0.0% | 17.5% | 6.4% | 4.6% | 3.2% | 5.8% |
| 2025-12-14 | 名古屋DD | A | 28:11 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 6 | 10 | 33.3% | 35.4% | 22.2% | 4.00 | 9.2% | 17.7% | 23.9% | 8.4% | 0.0% | 14.2% |
| 2025-12-20 | 秋田 | H | 30:51 | 22 | 8 | 13 | 61.5% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 8 | 4 | 76.9% | 79.3% | 15.4% | — | 0.0% | 21.9% | 14.7% | 5.6% | 4.3% | 6.6% |
| 2025-12-21 | 秋田 | H | 22:57 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 50.0% | 54.5% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | A千葉 | H | 36:47 | 17 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 7 | 28.6% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 6 | 9 | 42.9% | 51.1% | 42.9% | 4.00 | 5.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 広島 | A | 37:18 | 32 | 10 | 16 | 62.5% | 8 | 10 | 80.0% | 4 | 5 | 80.0% | 13 | 2 | 11 | 7 | 3 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 6 | 4 | 16 | 87.5% | 87.9% | 31.2% | 2.33 | 14.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 広島 | A | 37:18 | 22 | 6 | 10 | 60.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 7 | 71.4% | 7 | 0 | 7 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 85.0% | 84.1% | 70.0% | 1.25 | 23.4% | 22.9% | 21.8% | 11.7% | 0.0% | 22.7% |
| 2026-01-03 | 滋賀 | A | 28:13 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 10 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 1.67 | 20.0% | 26.0% | 30.0% | 9.5% | 4.4% | 13.2% |
| 2026-01-04 | 滋賀 | A | 29:19 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 6 | 3 | 70.0% | 72.3% | 40.0% | 0.25 | 25.4% | 25.4% | 5.7% | 15.2% | 3.6% | 25.4% |
| 2026-01-24 | 越谷 | H | 35:09 | 25 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 8 | 87.5% | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 8 | 4 | 要検証 | 81.8% | 86.1% | 72.7% | 1.50 | 12.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 越谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-28 | 渋谷 | A | 35:19 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 4 | 0 | 2 | 10 | 2 | 要検証 | 10 | 8 | 67.9% | 68.5% | 21.4% | 4.00 | 6.1% | 20.3% | 26.7% | 8.5% | 2.7% | 14.9% |
| 2026-01-31 | 三河 | H | 30:55 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 9 | 93.8% | 93.8% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 16.2% | 25.5% | 18.5% | 7.4% | 32.3% |
| 2026-02-01 | 三河 | H | 30:14 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 50.0% | 46.3% | 18.2% | — | 0.0% | 19.8% | 43.2% | 10.3% | 6.8% | 13.9% |
| 2026-02-07 | FE名古屋 | H | 30:12 | 14 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 12 | 6 | 46.7% | 44.1% | 13.3% | 0.50 | 20.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-08 | FE名古屋 | H | 37:27 | 26 | 7 | 13 | 53.8% | 5 | 9 | 55.6% | 7 | 9 | 77.8% | 9 | 1 | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 3 | 8 | 0 | 1 | 4 | 12 | 73.1% | 76.7% | 69.2% | 1.00 | 19.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 秋田 | A | 30:11 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 6 | 4 | 3 | 3 | 1 | 7 | 2 | 要検証 | 4 | 15 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 18.2% | 43.3% | 14.6% | 3.2% | 24.3% |
| 2026-02-15 | 秋田 | A | 28:32 | 24 | 8 | 17 | 47.1% | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 5 | 0 | 4 | 7 | 64.7% | 64.0% | 23.5% | 3.00 | 5.1% | 37.8% | 20.2% | 14.4% | 9.7% | 18.0% |
| 2026-03-07 | 名古屋DD | H | 28:27 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 0 | 6 | 7 | 2 | 1 | 2 | 3 | 8 | 0 | 5 | 4 | 18 | 40.0% | 58.9% | 120.0% | 3.50 | 20.7% | 16.3% | 48.8% | 10.5% | 0.0% | 18.7% |
| 2026-03-08 | 名古屋DD | H | 35:13 | 26 | 8 | 17 | 47.1% | 3 | 8 | 37.5% | 7 | 10 | 70.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 4 | 1 | 0 | 5 | 6 | 3 | 要検証 | 10 | 0 | 55.9% | 60.7% | 58.8% | 0.00 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | 宇都宮 | A | 30:06 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 12 | 22.2% | 25.3% | 22.2% | 5.00 | 9.2% | 18.2% | 21.9% | 7.6% | 0.0% | 13.3% |
| 2026-03-14 | 千葉J | H | 34:34 | 32 | 12 | 18 | 66.7% | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 4 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 0 | 10 | 要検証 | 83.3% | 79.2% | 27.8% | 2.00 | 12.9% | 30.6% | 38.3% | 13.2% | 12.2% | 14.1% |
| 2026-03-15 | 千葉J | H | 34:14 | 25 | 9 | 17 | 52.9% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 7 | 10 | 2 | 10 | 7 | 61.8% | 66.6% | 23.5% | 1.00 | 13.8% | 30.1% | 19.0% | 12.8% | 6.5% | 18.9% |
| 2026-03-28 | 佐賀 | A | 33:35 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 6 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 6 | 16 | 59.1% | 69.6% | 54.5% | 2.00 | 18.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 佐賀 | A | 33:41 | 26 | 9 | 15 | 60.0% | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 9 | 6 | 14 | 73.3% | 75.6% | 33.3% | 1.67 | 14.9% | 29.2% | 32.4% | 6.6% | 0.0% | 13.6% |
| 2026-04-01 | 北海道 | A | 35:53 | 20 | 7 | 19 | 36.8% | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 6 | 44.7% | 49.2% | 15.8% | 3.00 | 4.7% | 26.0% | 15.1% | 9.4% | 2.5% | 17.1% |
| 2026-04-04 | 三遠 | H | 31:37 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 0 | 10 | 7 | 4 | 1 | 0 | 1 | 9 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 36.4% | 43.1% | 36.4% | 1.75 | 23.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 三遠 | H | 31:55 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 78.6% | 72.1% | 42.9% | 1.50 | 19.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | 群馬 | H | 30:25 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 8 | 4 | 要検証 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 2.00 | 18.2% | 19.8% | 27.1% | 18.1% | 4.5% | 31.7% |
| 2026-04-11 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-15 | 越谷 | H | 22:05 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 4 | 2 | 4 | 3 | 0 | 要検証 | 10 | 6 | 41.7% | 45.0% | 25.0% | 3.00 | 7.0% | 31.0% | 32.1% | 13.1% | 5.0% | 22.0% |
| 2026-04-18 | 長崎 | H | 27:07 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 8 | 要検証 | 44.4% | 53.6% | 55.6% | 0.50 | 26.3% | 24.8% | 16.3% | 15.5% | 6.7% | 27.7% |
| 2026-04-19 | 長崎 | H | 35:11 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 0 | 12 | 2 | 54.5% | 62.7% | 36.4% | 0.25 | 23.9% | 22.1% | 4.1% | 14.4% | 0.0% | 28.0% |
| 2026-04-22 | A千葉 | A | 34:05 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 6 | 10 | 8 | 45.5% | 55.2% | 90.9% | 1.50 | 11.5% | 23.8% | 16.7% | 4.6% | 0.0% | 9.5% |
| 2026-04-25 | 島根 | A | 33:19 | 24 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 9 | 77.8% | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 7 | 2 | 要検証 | 10 | 要検証 | 60.7% | 66.8% | 64.3% | 2.50 | 10.0% | 29.9% | 29.4% | 7.5% | 3.8% | 11.3% |
| 2026-04-26 | 島根 | A | 33:20 | 14 | 5 | 15 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 40.0% | 44.1% | 13.3% | 1.50 | 11.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 大阪 | H | 27:28 | 23 | 7 | 18 | 38.9% | 2 | 8 | 25.0% | 7 | 10 | 70.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 5 | 4 | 5 | 4 | 10 | 要検証 | 44.4% | 51.3% | 55.6% | 0.40 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 大阪 | H | 30:51 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 6 | 11 | 57.1% | 62.8% | 57.1% | 0.80 | 36.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(58試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 55/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 49/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 50/58、TOV% 58/58、USG% 41/58、AST% 41/58、REB% 41/58、OREB% 41/58、DREB% 41/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 三河 | H | 33:52 | 23 | 8 | 13 | 61.5% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 0 | 8 | 3 | 73.1% | 77.9% | 30.8% | 0.20 | 25.3% | 31.1% | 10.2% | 11.2% | 0.0% | 21.2% |
| 2024-10-06 | 三河 | H | 35:41 | 8 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 5 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | 16.7% | 46.3% | 100.0% | 5.00 | 10.4% | 13.8% | 33.2% | 12.0% | 6.1% | 17.7% |
| 2024-10-12 | 千葉J | H | 29:50 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 10 | 2 | 42.9% | 46.8% | 50.0% | 1.00 | 5.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 千葉J | H | 31:21 | 25 | 10 | 21 | 47.6% | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 12 | 7 | 57.1% | 57.1% | 9.5% | 3.00 | 4.4% | 34.3% | 23.6% | 13.5% | 11.6% | 15.6% |
| 2024-10-19 | 名古屋DD | H | 25:46 | 12 | 6 | 16 | 37.5% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 5 | 4 | 4 | 2 | 12 | 7 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.75 | 20.0% | 37.8% | 24.9% | 14.8% | 12.9% | 16.2% |
| 2024-10-20 | 名古屋DD | H | 30:09 | 26 | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 8 | 87.5% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 6 | 0 | 6 | 16 | 2 | 63.3% | 70.2% | 53.3% | 1.00 | 5.1% | 30.7% | 8.8% | 11.5% | 11.4% | 11.7% |
| 2024-10-23 | 広島 | A | 28:36 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 5 | 4 | 2 | 28.6% | 38.0% | 71.4% | 0.50 | 17.9% | 19.0% | 6.0% | 11.3% | 10.8% | 12.0% |
| 2024-10-26 | 三遠 | A | 29:18 | 18 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 16 | 7 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 1.50 | 11.1% | 29.7% | 20.8% | 10.8% | 7.6% | 13.7% |
| 2024-10-27 | 三遠 | A | 35:15 | 25 | 8 | 19 | 42.1% | 3 | 8 | 37.5% | 6 | 8 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 | 4 | 7 | 要検証 | 10 | 要検証 | 50.0% | 55.5% | 42.1% | 0.50 | 15.1% | 33.9% | 12.0% | 10.6% | 6.1% | 14.9% |
| 2024-11-02 | 京都 | H | 35:09 | 20 | 8 | 19 | 42.1% | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 10 | 7 | 50.0% | 50.3% | 10.5% | 0.75 | 16.8% | 33.9% | 19.1% | 9.5% | 2.8% | 17.8% |
| 2024-11-03 | 京都 | H | 34:57 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 6 | 4 | 36.4% | 41.7% | 45.5% | 0.50 | 23.3% | 25.1% | 11.2% | 7.9% | 0.0% | 14.0% |
| 2024-11-06 | 宇都宮 | H | 34:13 | 25 | 9 | 14 | 64.3% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 1 | 10 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 9 | 5 | 6 | 6 | 要検証 | 82.1% | 84.0% | 14.3% | 5.00 | 6.3% | 22.7% | 27.2% | 18.4% | 3.9% | 29.2% |
| 2024-11-09 | 渋谷 | A | 35:01 | 13 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 7.1% | 20.0% | 4.4% | 14.3% | 3.9% | 22.8% |
| 2024-11-10 | 渋谷 | A | 34:03 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 17 | 3 | 14 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 要検証 | 22.2% | 22.3% | 55.6% | 0.67 | 21.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-30 | 大阪 | H | 28:57 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 6 | 0 | 45.5% | 53.0% | 45.5% | 0.00 | 13.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 大阪 | H | 32:10 | 25 | 12 | 19 | 63.2% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 8 | 6 | 8 | 22 | 7 | 63.2% | 64.3% | 5.3% | — | 0.0% | 28.8% | 26.5% | 13.8% | 6.9% | 20.7% |
| 2024-12-07 | 滋賀 | A | 29:37 | 19 | 6 | 13 | 46.2% | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 15 | 4 | 11 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 69.2% | 68.4% | 15.4% | 0.50 | 12.6% | 26.4% | 5.4% | 25.0% | 16.4% | 31.0% |
| 2024-12-08 | 滋賀 | A | 32:33 | 29 | 9 | 15 | 60.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 8 | 87.5% | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 4 | 8 | 8 | 2 | 73.3% | 78.3% | 53.3% | 0.50 | 9.7% | 29.1% | 5.9% | 12.8% | 4.0% | 18.7% |
| 2024-12-11 | 秋田 | A | 32:37 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 0.67 | 30.0% | 14.1% | 18.1% | 14.3% | 7.4% | 23.8% |
| 2024-12-14 | 仙台 | H | 28:38 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 40.0% | 43.1% | 10.0% | 2.00 | 8.7% | 20.9% | 9.7% | 14.4% | 5.0% | 21.0% |
| 2024-12-15 | 仙台 | H | 30:50 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 10 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 1.67 | 21.4% | 24.0% | 24.2% | 12.8% | 0.0% | 23.9% |
| 2024-12-18 | 北海道 | A | 26:19 | 11 | 4 | 15 | 26.7% | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 34.6% | 13.3% | 0.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 長崎 | H | 32:14 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 6 | 4 | 3 | 77.8% | 82.4% | 33.3% | 0.25 | 27.9% | 22.1% | 6.3% | 7.6% | 0.0% | 16.5% |
| 2024-12-22 | 長崎 | H | 40:28 | 23 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 7 | 28.6% | 5 | 5 | 100.0% | 12 | 2 | 10 | 2 | 5 | 2 | 4 | 5 | 4 | 2 | 要検証 | 10 | 4 | 60.0% | 66.9% | 33.3% | 0.40 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 川崎 | A | 31:01 | 21 | 10 | 15 | 66.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 | 8 | 18 | 4 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 川崎 | A | 31:49 | 31 | 12 | 22 | 54.5% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 4 | 16 | 7 | 63.6% | 66.5% | 13.6% | 1.50 | 7.9% | 36.1% | 25.3% | 15.1% | 9.7% | 21.0% |
| 2025-01-04 | 琉球 | A | 28:52 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 50.0% | 66.6% | 80.0% | — | 0.0% | 11.8% | 13.7% | 13.7% | 0.0% | 25.5% |
| 2025-01-05 | 琉球 | A | 31:03 | 18 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 5 | 12 | 3 | 46.9% | 50.7% | 25.0% | 1.00 | 5.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 佐賀 | H | 31:20 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 5 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 13 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 1.25 | 25.4% | 26.0% | 42.1% | 14.4% | 3.4% | 24.3% |
| 2025-01-12 | 佐賀 | H | 27:42 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 53.6% | 58.7% | 21.4% | 0.00 | 6.1% | 29.6% | 0.0% | 15.8% | 8.0% | 23.4% |
| 2025-01-25 | 秋田 | A | 26:29 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 5 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 0.25 | 28.8% | 24.4% | 7.0% | 16.4% | 18.9% | 14.1% |
| 2025-01-26 | 秋田 | A | 28:54 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 0.00 | 33.8% | 14.7% | 0.0% | 11.9% | 4.6% | 19.8% |
| 2025-01-29 | 仙台 | H | 29:11 | 17 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 7 | 85.7% | 9 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | 45.8% | 56.4% | 58.3% | 0.50 | 21.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 宇都宮 | H | 28:28 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 59.7% | 20.0% | 0.50 | 15.5% | 22.6% | 7.8% | 8.9% | 4.0% | 15.1% |
| 2025-02-02 | 宇都宮 | H | 35:54 | 23 | 8 | 14 | 57.1% | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 10 | 0 | 3 | 75.0% | 77.3% | 14.3% | 0.17 | 28.7% | 27.9% | 6.0% | 11.4% | 0.0% | 20.9% |
| 2025-02-08 | 島根 | A | 30:54 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 43.8% | 56.4% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 18.6% | 15.1% | 6.2% | 0.0% | 12.0% |
| 2025-02-09 | 島根 | A | 33:24 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 越谷 | H | 33:49 | 29 | 12 | 19 | 63.2% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 14 | 3 | 11 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7 | 6 | 5 | 16 | 11 | 71.1% | 71.4% | 15.8% | 5.00 | 4.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 越谷 | H | 26:33 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 千葉J | A | 33:07 | 19 | 8 | 22 | 36.4% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 14 | 5 | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 4 | 0 | 5 | 2 | 12 | 6 | 40.9% | 41.5% | 9.1% | 0.50 | 20.8% | 38.7% | 22.2% | 20.4% | 15.1% | 25.3% |
| 2025-03-12 | 広島 | H | 27:43 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 6 | 10 | 45.0% | 53.0% | 30.0% | 2.00 | 15.0% | 24.1% | 21.2% | 11.9% | 4.5% | 17.6% |
| 2025-03-23 | A東京 | H | 22:22 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 65.0% | 68.9% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-26 | 秋田 | H | 29:45 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 87.5% | 82.0% | 50.0% | 0.67 | 23.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 横浜BC | A | 18:27 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 9 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 横浜BC | A | 32:02 | 27 | 13 | 18 | 72.2% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 13 | 2 | 11 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 6 | 4 | 8 | 20 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.17 | 25.0% | 34.9% | 21.7% | 23.2% | 7.1% | 39.2% |
| 2025-04-05 | 群馬 | A | 30:57 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 1 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 25.0% | 0.75 | 23.1% | 27.1% | 19.6% | 13.8% | 3.5% | 23.8% |
| 2025-04-06 | 群馬 | A | 31:38 | 11 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 11 | 35.0% | 46.8% | 40.0% | 4.00 | 7.8% | 20.9% | 29.4% | 8.4% | 0.0% | 19.8% |
| 2025-04-09 | 北海道 | H | 27:07 | 19 | 5 | 15 | 33.3% | 2 | 10 | 20.0% | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 7 | 40.0% | 51.3% | 53.3% | — | 0.0% | 34.0% | 19.6% | 6.4% | 0.0% | 13.0% |
| 2025-04-12 | FE名古屋 | A | 29:07 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 30.0% | 36.8% | 20.0% | 1.00 | 26.9% | 25.5% | 26.3% | 13.4% | 9.2% | 16.4% |
| 2025-04-13 | FE名古屋 | A | 31:57 | 15 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 9 | 77.8% | 13 | 2 | 11 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 8 | 44.4% | 57.9% | 100.0% | 1.50 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-16 | 仙台 | A | 26:35 | 25 | 8 | 12 | 66.7% | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 1 | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3 | 10 | 5 | 11 | 6 | 13 | 87.5% | 88.0% | 41.7% | 3.00 | 12.3% | 30.1% | 43.1% | 15.7% | 6.3% | 21.0% |
| 2025-04-19 | 群馬 | H | 35:49 | 23 | 9 | 16 | 56.2% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 6 | 8 | 12 | 65.6% | 66.4% | 18.8% | 1.25 | 18.8% | 32.4% | 28.0% | 16.5% | 8.9% | 23.1% |
| 2025-04-20 | 群馬 | H | 29:42 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | 2 | 50.0% | 60.6% | 45.5% | 0.33 | 18.5% | 27.0% | 11.0% | 13.5% | 10.6% | 16.8% |
| 2025-04-23 | 千葉J | H | 29:09 | 24 | 9 | 16 | 56.2% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 12 | 5 | 62.5% | 65.9% | 31.2% | — | 0.0% | 31.4% | 17.5% | 7.7% | 3.7% | 12.1% |
| 2025-04-26 | 越谷 | A | 27:08 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 | 8 | 3 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.3% | 7.7% | 3.9% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-04-27 | 越谷 | A | 37:33 | 15 | 6 | 16 | 37.5% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 6 | 要検証 | 46.9% | 46.9% | 0.0% | — | 0.0% | 21.8% | 33.6% | 7.0% | 2.6% | 12.0% |
| 2025-05-03 | 北海道 | A | 22:56 | 16 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 16 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 北海道 | A | 29:48 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 8 | 3 | 40.0% | 51.8% | 80.0% | 0.33 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(36試合記録)
B1 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 36/36、2ndチャンス得点 36/36、TOV後得点 34/36、ペイント内得点 36/36、アシスト創出得点 23/36、eFG% 36/36、TS% 36/36、FTR 36/36、AST/TO 32/36、TOV% 36/36、USG% 27/36、AST% 27/36、REB% 27/36、OREB% 27/36、DREB% 27/36
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 渋谷 | H | 29:50 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 5 | 6 | 2 | 37.5% | 42.7% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 21.3% | 5.7% | 12.0% | 6.4% | 18.6% |
| 2023-10-08 | 渋谷 | H | 30:16 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 4 | 8 | 6 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 北海道 | A | 28:29 | 30 | 11 | 14 | 78.6% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 16 | 6 | 85.7% | 85.6% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 北海道 | A | 28:12 | 22 | 6 | 13 | 46.2% | 4 | 8 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 7 | 0 | 7 | 4 | 要検証 | 61.5% | 70.3% | 46.2% | 1.33 | 16.1% | 29.9% | 29.1% | 21.2% | 4.7% | 34.5% |
| 2023-10-21 | 信州 | A | 29:40 | 6 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 18.8% | 30.7% | 50.0% | 0.67 | 23.5% | 19.1% | 10.9% | 11.4% | 0.0% | 21.9% |
| 2023-10-22 | 信州 | A | 27:17 | 22 | 10 | 14 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 3 | 20 | 3 | 71.4% | 71.8% | 21.4% | — | 0.0% | 24.5% | 5.6% | 12.4% | 9.2% | 15.0% |
| 2023-10-25 | 広島 | H | 31:06 | 22 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 7 | 3 | 1 | 0 | 3 | 7 | 6 | 7 | 14 | 要検証 | 64.3% | 66.1% | 42.9% | 2.33 | 15.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 宇都宮 | H | 26:48 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 4 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 30.8% | 23.2% | 14.9% | 9.7% | 3.9% | 15.3% |
| 2023-10-29 | 宇都宮 | H | 36:17 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 7 | 2 | 要検証 | 56.2% | 53.6% | 37.5% | — | 0.0% | 12.5% | 13.3% | 9.6% | 5.8% | 13.1% |
| 2023-11-04 | 群馬 | A | 32:59 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 12 | 34.6% | 39.6% | 15.4% | 5.00 | 6.7% | 19.1% | 28.7% | 11.3% | 7.9% | 15.2% |
| 2023-11-05 | 群馬 | A | 25:18 | 23 | 9 | 16 | 56.2% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 12 | 12 | 6 | 65.6% | 68.1% | 12.5% | 0.67 | 15.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-08 | 長崎 | H | 34:29 | 29 | 10 | 18 | 55.6% | 4 | 9 | 44.4% | 5 | 7 | 71.4% | 13 | 3 | 10 | 4 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 12 | 9 | 66.7% | 68.8% | 38.9% | 2.00 | 8.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 大阪 | H | 31:03 | 16 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 4 | 14 | 3 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | 1.00 | 7.1% | 20.7% | 5.4% | 12.1% | 0.0% | 21.9% |
| 2023-11-12 | 大阪 | H | 34:58 | 15 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 11 | 0 | 11 | 1 | 5 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 6 | 10 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.20 | 25.0% | 25.6% | 5.4% | 16.1% | 0.0% | 28.0% |
| 2023-12-02 | 茨城 | A | 31:38 | 18 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 12 | 2 | 60.7% | 62.3% | 7.1% | 0.33 | 17.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 茨城 | A | 30:29 | 32 | 11 | 17 | 64.7% | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 7 | 2 | 4 | 10 | 8 | 76.5% | 81.5% | 35.3% | 3.00 | 4.8% | 32.9% | 37.3% | 7.4% | 3.9% | 10.6% |
| 2023-12-06 | 島根 | A | 32:59 | 26 | 8 | 13 | 61.5% | 5 | 9 | 55.6% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 80.8% | 83.1% | 46.2% | 0.00 | 16.1% | 27.0% | 0.0% | 5.2% | 7.1% | 3.4% |
| 2023-12-09 | 千葉J | H | 28:14 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 12 | 5 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 18.8% | 22.5% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 千葉J | H | 34:19 | 27 | 8 | 19 | 42.1% | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 8 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 7 | 5 | 9 | 0 | 要検証 | 60.5% | 59.9% | 42.1% | 2.00 | 8.2% | 29.0% | 20.6% | 9.5% | 7.0% | 12.1% |
| 2023-12-16 | 横浜BC | A | 29:38 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 16.4% | 0.0% | 7.0% | 6.7% | 7.3% |
| 2023-12-17 | 横浜BC | A | 39:27 | 34 | 12 | 23 | 52.2% | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 14 | 2 | 8 | 要検証 | 67.4% | 69.9% | 13.0% | 1.33 | 11.0% | 34.7% | 31.9% | 10.5% | 8.0% | 13.0% |
| 2023-12-20 | 京都 | H | 28:45 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 | 7 | 要検証 | 6 | 要検証 | 46.2% | 46.2% | 0.0% | 0.50 | 13.3% | 26.0% | 5.3% | 9.0% | 11.9% | 6.6% |
| 2023-12-23 | A東京 | A | 29:01 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 5 | 6 | 要検証 | 58.3% | 61.8% | 33.3% | 1.33 | 17.9% | 29.7% | 33.0% | 10.4% | 12.5% | 8.4% |
| 2023-12-24 | A東京 | A | 34:22 | 31 | 12 | 21 | 57.1% | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 6 | 2 | 5 | 8 | 5 | 69.0% | 69.4% | 14.3% | 1.00 | 8.2% | 36.4% | 13.7% | 15.3% | 4.3% | 24.0% |
| 2023-12-29 | 川崎 | A | 34:38 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 6 | 12 | 60.7% | 60.7% | 0.0% | 1.25 | 22.2% | 25.2% | 26.4% | 12.1% | 14.0% | 10.2% |
| 2023-12-30 | 川崎 | A | 31:39 | 11 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 10 | 42.3% | 42.3% | 0.0% | 1.00 | 23.5% | 24.8% | 32.2% | 11.1% | 3.2% | 19.0% |
| 2024-01-06 | 三遠 | H | 34:20 | 22 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 7 | 85.7% | 14 | 4 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 8 | 要検証 | 57.1% | 64.4% | 50.0% | 2.00 | 10.5% | 23.3% | 21.3% | 20.4% | 11.1% | 30.7% |
| 2024-01-07 | 三遠 | H | 32:24 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 4 | 2 | 2 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 34.6% | 39.6% | 15.4% | 0.50 | 22.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | 琉球 | H | 31:46 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 13.9% | 4.6% | 6.5% | 9.7% | 4.8% |
| 2024-01-20 | 三河 | A | 34:23 | 16 | 5 | 16 | 31.2% | 2 | 9 | 22.2% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 | 5 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 27.7% | 10.5% | 11.9% | 10.6% | 13.2% |
| 2024-01-21 | 三河 | A | 35:15 | 25 | 9 | 19 | 47.4% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 3 | 100.0% | 12 | 5 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 9 | 8 | 要検証 | 57.9% | 61.5% | 15.8% | — | 0.0% | 25.3% | 14.9% | 20.3% | 16.2% | 24.8% |
| 2024-01-27 | 仙台 | H | 35:33 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 7 | 6 | 要検証 | 65.4% | 65.4% | 0.0% | 0.33 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 仙台 | H | 32:22 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 4 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 要検証 | 6 | 要検証 | 63.6% | 66.6% | 36.4% | 4.00 | 7.3% | 20.4% | 24.0% | 14.4% | 13.7% | 15.1% |
| 2024-01-31 | 大阪 | H | 30:44 | 22 | 9 | 15 | 60.0% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 8 | 要検証 | 73.3% | 73.3% | 0.0% | 1.33 | 16.7% | 27.0% | 23.4% | 15.6% | 7.0% | 24.0% |
| 2024-02-03 | 長崎 | A | 33:06 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 5 | 42.9% | 57.1% | 57.1% | 0.67 | 25.5% | 17.4% | 8.5% | 8.0% | 3.5% | 11.8% |
| 2024-02-04 | 長崎 | A | 35:20 | 22 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 4 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 4 | 6 | 8 | 要検証 | 56.7% | 62.4% | 40.0% | — | 0.0% | 22.7% | 21.4% | 13.0% | 11.3% | 14.8% |