四家 魁人選手成績
2026-27 B.ONE RS:四家 魁人
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-10-25(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-05 16:56 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-04。2026-27 B.ONE RSの163試合・326チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/11、2ndチャンス得点 7/11、TOV後得点 6/11、ペイント内得点 7/11、アシスト創出得点 3/11、eFG% 7/11、TS% 7/11、FTR 7/11、AST/TO 5/11、TOV% 7/11、USG% 4/11、AST% 4/11、REB% 4/11、OREB% 4/11、DREB% 4/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 岡山 | A | 16:45 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 7.00 | 10.0% | 29.0% | 56.0% | 5.8% | 6.3% | 5.4% |
| 2026-09-26 | 岡山 | A | 14:42 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.50 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 鹿児島 | H | 12:42 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 12 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 鹿児島 | H | 12:56 | 8 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 125.0% | 120.5% | 150.0% | 3.00 | 37.6% | 19.0% | 71.9% | 7.5% | 0.0% | 11.9% |
| 2026-10-10 | 岩手 | A | 18:53 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 59.2% | 80.0% | 4.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 岩手 | A | 13:20 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 16.5% | 21.4% | 3.8% | 0.0% | 8.8% |
| 2026-10-14 | FE名古屋 | H | 3:21 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 29.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-17 | 東京Z | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-18 | 東京Z | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-24 | 山形 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-25 | 山形 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 越谷 | 28 | 56 | 2.00 | 4.00 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 越谷 | 7 | 13:14 | 4.6 | 1.6 | 4.1 | 37.9% | 1.0 | 2.6 | 38.9% | 0.6 | 1.6 | 36.4% | 0.9 | 1.0 | 85.7% | 1.0 | 0.1 | 0.9 | 4.0 | 1.0 | 0.9 | 0.1 | 1.9 | 44.8% | 49.9% | 24.1% | 1.00 | 0.43 | 0.50 | 2.00 | 5.67 |
| 2025-26 B1 RS | 越谷 | 36 | 7:28 | 1.8 | 0.5 | 1.6 | 32.8% | 0.2 | 0.8 | 22.2% | 0.4 | 0.9 | 41.9% | 0.4 | 0.5 | 68.4% | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 1.8 | 44.0% | 48.2% | 24.6% | 0.22 | 0.25 | 0.44 | 0.33 | 1.94 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 45 | 10:04 | 2.6 | 0.9 | 2.3 | 39.4% | 0.6 | 1.3 | 43.1% | 0.4 | 1.0 | 34.8% | 0.4 | 0.6 | 68.0% | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 0.9 | 1.0 | 0.2 | 0.0 | 2.2 | 47.1% | 50.0% | 21.6% | 0.49 | 0.04 | 0.22 | 1.07 | 2.33 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 25 | 5:17 | 1.7 | 0.6 | 1.6 | 37.5% | 0.4 | 0.8 | 47.4% | 0.2 | 0.8 | 28.6% | 0.2 | 0.4 | 60.0% | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.7 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.8 | 45.0% | 47.3% | 25.0% | 0.24 | 0.16 | 0.35 | 0.64 | 1.96 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 越谷アルファーズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:6/7試合; アシスト創出得点:3/7試合
2025-26 RS 越谷アルファーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:36/36試合; TOV後得点:32/36試合; アシスト創出得点:35/36試合
2024-25 RS 越谷アルファーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:45/45試合; TOV後得点:41/45試合
2023-24 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:25/25試合; TOV後得点:23/25試合
2023-24 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 越谷 | 7 | 93 | 32 | 11 | 29 | 37.9% | 7 | 18 | 38.9% | 4 | 11 | 36.4% | 6 | 7 | 85.7% | 7 | 1 | 6 | 28 | 7 | 6 | 1 | 13 | 44.8% | 49.9% | 24.1% | 7 | 3 | 3 | 14 | 17 |
| 2025-26 B1 RS | 越谷 | 36 | 269 | 64 | 19 | 58 | 32.8% | 6 | 27 | 22.2% | 13 | 31 | 41.9% | 13 | 19 | 68.4% | 15 | 2 | 13 | 29 | 18 | 10 | 0 | 63 | 44.0% | 48.2% | 24.6% | 8 | 9 | 14 | 12 | 68 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 45 | 453 | 115 | 41 | 104 | 39.4% | 25 | 58 | 43.1% | 16 | 46 | 34.8% | 17 | 25 | 68.0% | 38 | 14 | 24 | 42 | 44 | 8 | 0 | 101 | 47.1% | 50.0% | 21.6% | 22 | 2 | 9 | 48 | 105 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 25 | 132 | 42 | 15 | 40 | 37.5% | 9 | 19 | 47.4% | 6 | 21 | 28.6% | 6 | 10 | 60.0% | 11 | 5 | 6 | 18 | 12 | 6 | 0 | 21 | 45.0% | 47.3% | 25.0% | 6 | 4 | 8 | 16 | 49 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 越谷アルファーズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:6/7試合; アシスト創出得点:3/7試合
2025-26 RS 越谷アルファーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:36/36試合; TOV後得点:32/36試合; アシスト創出得点:35/36試合
2024-25 RS 越谷アルファーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:45/45試合; TOV後得点:41/45試合
2023-24 RS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:25/25試合; TOV後得点:23/25試合
2023-24 CS 宇都宮ブレックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 越谷 | 7 | 93 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.4% | 44.8% | 49.9% | 24.1% | 4.1% | 1.3% | 6.2% | 43.3% | 17.9% | 3.5% | 29 | 48 | 170 | 176 |
| 2025-26 B1 RS | 越谷 | 36 | 269 | 77.71 | 114.63 | 0.78 | 15.0% | 44.0% | 48.2% | 24.6% | 3.2% | 0.9% | 5.3% | 19.8% | 16.7% | 2.0% | -61 | 55 | 499 | 572 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 45 | 453 | 79.31 | 118.26 | 0.79 | 16.5% | 47.1% | 50.0% | 21.6% | 4.6% | 3.4% | 5.6% | 14.8% | 26.4% | 1.0% | -160 | 88 | 805 | 952 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 25 | 132 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.5% | 45.0% | 47.3% | 25.0% | 4.4% | 4.2% | 4.6% | 20.8% | 21.3% | 2.6% | 36 | 36 | 237 | 209 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 0 | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | 未取得 | 0 | 0 | 0 | 0 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 CS 宇都宮ブレックス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 越谷 | 13 | 7 | 1 | 30.8% | 0 |
| 2025-26 B1 RS | 越谷 | 30 | 19 | 3 | 36.7% | -33 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 42 | 25 | 3 | 33.3% | -59 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 越谷 | 6 | 17 | 2.83 | 4 |
| 2025-26 B1 RS | 越谷 | 28 | 68 | 2.43 | 1.61 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 42 | 105 | 2.5 | 0.95 |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 18 | 49 | 2.72 | 1.5 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | DNP | DNP | DNP | DNP |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 越谷アルファーズ B.ONE:※4 3/7試合、※5 7/7試合
2025-26 RS 越谷アルファーズ B1:※4 35/36試合、※5 36/36試合
2024-25 RS 越谷アルファーズ B1:※4 45/45試合、※5 45/45試合
2023-24 RS 宇都宮ブレックス B1:※4 25/25試合、※5 25/25試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 越谷 | 11 | 4 | 36.4% | アンソニー・クレモンズ |
| 2025-26 B1 RS | 越谷 | 19 | 12 | 63.2% | アンソニー・クレモンズ |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 41 | 22 | 53.7% | ジェフ・ギブス |
| 2023-24 B1 RS | 宇都宮 | 15 | 7 | 46.7% | 渡邉 裕規 |
| 2023-24 B1 CS | 宇都宮 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2025-26/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 36/42、2ndチャンス 36/42、TOV後 32/42、ペイント内 36/42)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 45/51、2ndチャンス 45/51、TOV後 41/51、ペイント内 45/51)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2023-24/B1/CS 宇都宮ブレックス 試合ログ(得点)
| 日付 | ファストブレイク得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後の得点 | ペイント内得点 |
|---|
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(42試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 36/42、2ndチャンス得点 36/42、TOV後得点 32/42、ペイント内得点 36/42、アシスト創出得点 35/42、eFG% 26/42、TS% 27/42、FTR 26/42、AST/TO 12/42、TOV% 29/42、USG% 16/42、AST% 16/42、REB% 16/42、OREB% 16/42、DREB% 16/42
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-05 | 島根 | H | 2:59 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | A千葉 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-12 | A千葉 | H | 4:56 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-15 | 横浜BC | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-18 | 京都 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-19 | 京都 | H | 2:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 佐賀 | A | 3:17 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-29 | 富山 | A | 1:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-01 | 琉球 | H | 6:47 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.4% | 61.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-02 | 琉球 | H | 15:48 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | 1.50 | 26.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-05 | 川崎 | H | 9:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 11.6% | 15.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-08 | FE名古屋 | A | 13:59 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 19.4% | 24.7% | 7.1% | 0.0% | 15.1% |
| 2025-11-09 | FE名古屋 | A | 23:42 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 3.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-12 | 千葉J | H | 25:09 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 三遠 | H | 4:32 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 三遠 | H | 10:16 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 長崎 | A | 8:49 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 100.0% | 107.8% | 300.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 長崎 | A | 11:32 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 茨城 | H | 8:14 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 | 83.3% | 84.0% | 133.3% | 1.00 | 17.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 群馬 | A | 10:15 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 群馬 | A | 11:28 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 33.2% | 7.1% | 0.0% | 17.4% |
| 2025-12-20 | 滋賀 | A | 8:30 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 滋賀 | A | 6:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-24 | 仙台 | H | 9:18 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 31.1% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-27 | 宇都宮 | H | 12:59 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 宇都宮 | H | 7:55 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.6% | 43.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-03 | 大阪 | A | 3:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 大阪 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-08 | 広島 | A | 7:27 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-11 | 富山 | H | 0:16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 横浜BC | A | 0:56 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 川崎 | A | 5:55 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 24.0% | 24.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 大阪 | H | 4:44 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 37.1% | 0.0% | 13.9% | 0.0% | 30.2% |
| 2026-04-05 | 大阪 | H | 2:21 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-08 | 千葉J | A | 12:39 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 秋田 | A | 0:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 101.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-22 | 仙台 | A | 4:59 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 18.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-26 | 川崎 | H | 0:58 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 28.4% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 三河 | A | 0:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-03 | 三河 | A | 4:21 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(51試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 45/51、2ndチャンス得点 45/51、TOV後得点 41/51、ペイント内得点 45/51、アシスト創出得点 45/51、eFG% 36/51、TS% 38/51、FTR 36/51、AST/TO 23/51、TOV% 44/51、USG% 28/51、AST% 27/51、REB% 28/51、OREB% 28/51、DREB% 28/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | A東京 | A | 12:29 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 11.1% | 36.0% | 11.6% | 0.0% | 21.8% |
| 2024-10-06 | A東京 | A | 15:49 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 琉球 | H | 6:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 琉球 | H | 3:17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 島根 | H | 11:30 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 16.1% | 0.0% | 10.7% | 10.9% | 10.5% |
| 2024-10-20 | 島根 | H | 6:02 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 65.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-23 | 秋田 | A | 6:32 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-26 | 仙台 | A | 4:40 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 仙台 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-02 | 渋谷 | H | 6:45 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 渋谷 | H | 3:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-06 | 長崎 | H | 21:19 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 17.5% | 0.0% | 6.9% | 4.6% | 9.4% |
| 2024-11-09 | 横浜BC | A | 14:46 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | — | 28.4% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 横浜BC | A | 5:07 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-30 | FE名古屋 | H | 5:22 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-01 | FE名古屋 | H | 6:52 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 川崎 | H | 3:59 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 川崎 | H | 1:21 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 35.6% | 95.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-11 | 千葉J | H | 1:57 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-15 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-18 | 宇都宮 | H | 3:09 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | 0.00 | 53.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 京都 | H | 7:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | — | — | — | 3.00 | 100.0% | 6.6% | 50.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-12 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-29 | 群馬 | H | 4:29 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-02 | 広島 | H | 0:35 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 大阪 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-09 | 大阪 | A | 2:21 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 茨城 | A | 1:50 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 茨城 | A | 2:41 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 北海道 | A | 1:24 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 36.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-12 | 秋田 | H | 0:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 長崎 | A | 18:18 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 3.4% | 6.6% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 群馬 | A | 11:49 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 22.9% | 0.0% | 4.5% | 7.9% | 0.0% |
| 2025-03-23 | 群馬 | A | 1:59 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 51.4% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-26 | 千葉J | A | 14:19 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 2.00 | 34.7% | 9.8% | 23.3% | 10.9% | 13.6% | 7.8% |
| 2025-03-29 | 北海道 | H | 10:03 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 北海道 | H | 6:22 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 秋田 | H | 9:06 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 秋田 | H | 14:58 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | 宇都宮 | A | 18:00 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 4 | 5 | 0 | 5 | 2 | 9 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 57.1% | 18.5% | 39.4% | 3.1% | 0.0% | 6.0% |
| 2025-04-12 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-13 | 名古屋DD | A | 29:09 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.67 | 33.3% | 15.8% | 13.5% | 3.9% | 0.0% | 8.6% |
| 2025-04-16 | 群馬 | A | 23:26 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 42.9% | 42.1% | 42.9% | 0.60 | 37.5% | 33.6% | 27.1% | 2.9% | 0.0% | 4.7% |
| 2025-04-19 | 仙台 | H | 20:30 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 12.6% | 14.4% | 5.9% | 7.5% | 4.9% |
| 2025-04-20 | 仙台 | H | 33:52 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 7 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.75 | 44.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 北海道 | H | 22:58 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 12.1% | 29.3% | 11.8% | 9.4% | 14.1% |
| 2025-04-26 | 茨城 | H | 7:10 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 29.6% | 27.9% | 7.3% | 16.4% | 0.0% |
| 2025-04-27 | 茨城 | H | 7:31 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-03 | 宇都宮 | A | 13:16 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.0% | 27.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-04 | 宇都宮 | A | 27:34 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 16.1% | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 18.1% |
2023-24(41試合記録)
B1 RS 宇都宮ブレックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 25/41、2ndチャンス得点 25/41、TOV後得点 23/41、ペイント内得点 25/41、アシスト創出得点 25/41、eFG% 18/41、TS% 20/41、FTR 18/41、AST/TO 10/41、TOV% 21/41、USG% 17/41、AST% 17/41、REB% 17/41、OREB% 17/41、DREB% 17/41
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 群馬 | H | 0:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-08 | 群馬 | H | 0:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-15 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-21 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-22 | 広島 | A | 0:40 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 茨城 | H | 5:20 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 名古屋DD | A | 2:50 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 29.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-29 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-04 | 三遠 | H | 3:20 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 三遠 | H | 5:25 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-08 | 北海道 | H | 14:07 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 14.2% | 11.3% | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 2023-11-11 | 富山 | A | 11:34 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 富山 | A | 14:50 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 40.0% | 15.2% | 37.2% | 3.5% | 0.0% | 6.9% |
| 2023-12-02 | 横浜BC | A | 9:58 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | — | 56.8% | — | 2.00 | 53.2% | 8.5% | 21.7% | 13.5% | 0.0% | 25.1% |
| 2023-12-03 | 横浜BC | A | 5:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-06 | 秋田 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-09 | 川崎 | H | 4:50 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 川崎 | H | 1:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 28.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-16 | 京都 | A | 0:44 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 65.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-17 | 京都 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-20 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-23 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-24 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-29 | 信州 | A | 2:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-30 | 信州 | A | 4:17 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 22.6% | 0.0% | 12.8% | 28.3% | 0.0% |
| 2024-01-06 | 大阪 | H | 1:30 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 34.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-07 | 大阪 | H | 10:00 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 6 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 26.7% | 34.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-20 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-21 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-02 | 渋谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-03 | 渋谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-06 | 北海道 | A | 5:46 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-30 | 三河 | A | 0:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-07 | 秋田 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-13 | 北海道 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-14 | 北海道 | A | 1:33 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 29.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-20 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-27 | 千葉J | A | 4:58 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 茨城 | A | 11:33 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 30.3% | 29.9% | 8.7% | 22.3% | 0.0% |
| 2024-05-05 | 茨城 | A | 8:16 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 48.0% | 26.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(2試合記録)
B1 CS 宇都宮ブレックス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 0/2、eFG% 0/2、TS% 0/2、FTR 0/2、AST/TO 0/2、TOV% 0/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-13 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |