熊本ヴォルターズ2026-27 シーズン 成績
収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- このページの集計対象は 2026-27 B.ONE RS です。掲載済み試合の範囲は上記の収録試合日を参照してください。
チーム概要
カッコ内はリーグ25チーム中の順位(DRtg は数値が小さいほど上位)。
チーム基本スタッツ(1試合平均)
チーム基本スタッツ
1試合平均と累計から算出した成功率。同じ年度・リーグ・区分内の順位。M/Aは成功数/試投数の両順位。自チームは多い順(TOVは少ない順)、相手は少ない順(TOVは多い順)。
| 対象 | PTS | FG M/A成功/試投・1試合平均 | FG% | 2P M/A成功/試投・1試合平均 | 2P% | 3P M/A成功/試投・1試合平均 | 3P% | FT M/A成功/試投・1試合平均 | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | Pts Off TOV | 2nd C.Pts | F.B.Pts | P.I.Pts | Bench Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 自チーム | 87.25位 | 30.8 / 65.510位/13位 | 47.1%2位 | 22.2 / 37.99位/17位 | 58.5%2位 | 8.6 / 27.513位/14位 | 31.4%11位 | 16.9 / 25.12位/1位 | 67.4%18位 | 40.110位 | 12.115位 | 28.08位 | 23.05位 | 14.517位 | 8.410位 | 2.810位 | 19.54位 | 12.415位 | 17.06位 | 42.26位 | 34.37位 |
| 相手 | 77.79位 | 26.5 / 66.03位/11位 | 40.1%2位 | 17.3 / 37.02位/6位 | 46.7%2位 | 9.2 / 29.019位/20位 | 31.7%17位 | 15.6 / 20.722位/19位 | 75.4%25位 | 39.07位 | 13.214位 | 25.810位 | 17.63位 | 16.94位 | 8.120位 | 2.45位 | 15.511位 | 12.612位 | 10.53位 | 29.12位 | 31.517位 |
選手成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。選手名から選手ページへ移動できます。
| # | 選手名 | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | ジャスティン・マッツ | 11 | 27:56 | 13.9 | 5.5 | 10.8 | 50.4% | 0.3 | 1.5 | 18.8% | 2.7 | 4.5 | 60.0% | 8.4 | 1.8 | 6.5 | 3.8 | 2.9 | 1.5 | 1.1 | 2.4 |
| 88 | グレゴリー・エチェニケ | 11 | 26:46 | 16.1 | 5.9 | 8.5 | 69.9% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 4.3 | 5.7 | 74.6% | 8.3 | 3.6 | 4.6 | 1.5 | 2.0 | 0.5 | 0.5 | 1.7 |
| 8 | LJ・ピーク | 11 | 24:41 | 18.6 | 6.0 | 11.4 | 52.8% | 2.0 | 4.9 | 40.7% | 4.6 | 6.7 | 68.9% | 4.6 | 1.0 | 3.6 | 3.5 | 1.1 | 0.8 | 0.5 | 2.3 |
| 11 | 石川 海斗 | 11 | 21:36 | 8.4 | 3.0 | 8.1 | 37.1% | 1.2 | 5.1 | 23.2% | 1.2 | 1.8 | 65.0% | 1.8 | 0.1 | 1.7 | 5.6 | 2.5 | 1.1 | 0.0 | 1.9 |
| 31 | 山田 安斗夢 | 11 | 21:00 | 5.9 | 1.7 | 5.8 | 29.7% | 1.4 | 5.3 | 25.9% | 1.1 | 1.2 | 92.3% | 1.5 | 0.8 | 0.7 | 2.2 | 0.9 | 0.5 | 0.2 | 1.7 |
| 5 | 磯野 寛晃 | 11 | 20:10 | 4.2 | 1.7 | 3.2 | 54.3% | 0.7 | 1.6 | 44.4% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 2.2 | 0.4 | 1.8 | 1.2 | 1.5 | 1.0 | 0.0 | 3.4 |
| 3 | 山本 翔太 | 10 | 16:55 | 8.0 | 2.7 | 6.4 | 42.2% | 1.1 | 2.6 | 42.3% | 1.5 | 2.3 | 65.2% | 2.1 | 0.7 | 1.4 | 1.5 | 1.1 | 0.8 | 0.1 | 2.6 |
| 18 | 藤澤 尚之 | 11 | 15:29 | 4.2 | 1.4 | 3.7 | 36.6% | 0.8 | 2.5 | 33.3% | 0.6 | 0.9 | 70.0% | 1.9 | 0.4 | 1.5 | 2.3 | 1.1 | 1.1 | 0.0 | 2.0 |
| 33 | 笹倉 怜寿 | 10 | 15:27 | 5.2 | 1.8 | 4.8 | 37.5% | 1.0 | 3.0 | 33.3% | 0.6 | 0.8 | 75.0% | 3.6 | 0.8 | 2.8 | 0.9 | 0.7 | 0.5 | 0.2 | 1.7 |
| 69 | ジュフ・伴馬 | 11 | 7:45 | 3.0 | 1.1 | 2.5 | 44.4% | 0.4 | 1.1 | 33.3% | 0.5 | 0.6 | 71.4% | 1.7 | 0.6 | 1.1 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 0.2 | 1.0 |
| 12 | 保坂 晃毅 | 4 | 6:22 | 0.5 | 0.2 | 1.2 | 20.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.2 |
| 17 | 澤邉 圭太 | 8 | 3:29 | 0.8 | 0.4 | 0.9 | 42.9% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 0.1 | 0.5 |
| 1 | ニモ 正義 | 3 | 1:20 | 0.7 | 0.3 | 1.0 | 33.3% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 |
選手成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
| # | 選手名 | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | ジャスティン・マッツ | 11 | 307 | 153 | 60 | 119 | 50.4% | 3 | 16 | 18.8% | 30 | 50 | 60.0% | 92 | 20 | 72 | 42 | 32 | 16 | 12 | 26 |
| 88 | グレゴリー・エチェニケ | 11 | 294 | 177 | 65 | 93 | 69.9% | 0 | 1 | 0.0% | 47 | 63 | 74.6% | 91 | 40 | 51 | 17 | 22 | 6 | 6 | 19 |
| 8 | LJ・ピーク | 11 | 272 | 205 | 66 | 125 | 52.8% | 22 | 54 | 40.7% | 51 | 74 | 68.9% | 51 | 11 | 40 | 38 | 12 | 9 | 5 | 25 |
| 11 | 石川 海斗 | 11 | 238 | 92 | 33 | 89 | 37.1% | 13 | 56 | 23.2% | 13 | 20 | 65.0% | 20 | 1 | 19 | 62 | 28 | 12 | 0 | 21 |
| 31 | 山田 安斗夢 | 11 | 231 | 65 | 19 | 64 | 29.7% | 15 | 58 | 25.9% | 12 | 13 | 92.3% | 17 | 9 | 8 | 24 | 10 | 5 | 2 | 19 |
| 5 | 磯野 寛晃 | 11 | 222 | 46 | 19 | 35 | 54.3% | 8 | 18 | 44.4% | 0 | 6 | 0.0% | 24 | 4 | 20 | 13 | 17 | 11 | 0 | 37 |
| 3 | 山本 翔太 | 10 | 169 | 80 | 27 | 64 | 42.2% | 11 | 26 | 42.3% | 15 | 23 | 65.2% | 21 | 7 | 14 | 15 | 11 | 8 | 1 | 26 |
| 18 | 藤澤 尚之 | 11 | 170 | 46 | 15 | 41 | 36.6% | 9 | 27 | 33.3% | 7 | 10 | 70.0% | 21 | 4 | 17 | 25 | 12 | 12 | 0 | 22 |
| 33 | 笹倉 怜寿 | 10 | 155 | 52 | 18 | 48 | 37.5% | 10 | 30 | 33.3% | 6 | 8 | 75.0% | 36 | 8 | 28 | 9 | 7 | 5 | 2 | 17 |
| 69 | ジュフ・伴馬 | 11 | 85 | 33 | 12 | 27 | 44.4% | 4 | 12 | 33.3% | 5 | 7 | 71.4% | 19 | 7 | 12 | 3 | 2 | 5 | 2 | 11 |
| 12 | 保坂 晃毅 | 4 | 25 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 17 | 澤邉 圭太 | 8 | 28 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 |
| 1 | ニモ 正義 | 3 | 4 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
選手成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。見出しの指標名から用語解説へ移動できます。
| # | 選手名 | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TO% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | ジャスティン・マッツ | 11 | 307 | 100.00 | 100.33 | 1.00 | 24.7% | 51.7% | 54.3% | 42.0% | 15.1% | 6.8% | 22.9% | 24.0% | 18.5% | 2.7% | 32 | 204 | 602 | 604 |
| 88 | グレゴリー・エチェニケ | 11 | 294 | 172.31 | 100.70 | 1.72 | 21.3% | 69.9% | 73.3% | 67.7% | 15.7% | 14.5% | 16.7% | 10.5% | 15.4% | 1.0% | 75 | 231 | 575 | 579 |
| 8 | LJ・ピーク | 11 | 272 | 129.29 | 94.76 | 1.29 | 27.5% | 61.6% | 65.1% | 59.2% | 9.5% | 4.3% | 14.3% | 26.5% | 7.1% | 1.7% | 114 | 214 | 534 | 506 |
| 11 | 石川 海斗 | 11 | 238 | 73.72 | 99.58 | 0.74 | 23.2% | 44.4% | 47.0% | 22.5% | 4.2% | 0.4% | 7.8% | 41.6% | 22.3% | 2.6% | 25 | 95 | 476 | 474 |
| 31 | 山田 安斗夢 | 11 | 231 | 91.91 | 99.54 | 0.92 | 15.2% | 41.4% | 46.6% | 20.3% | 3.7% | 4.1% | 3.4% | 15.1% | 12.5% | 1.1% | 57 | 57 | 437 | 435 |
| 5 | 磯野 寛晃 | 11 | 222 | 90.84 | 95.62 | 0.91 | 10.8% | 65.7% | 61.1% | 17.1% | 5.5% | 1.9% | 8.7% | 8.6% | 31.1% | 2.5% | 52 | 55 | 434 | 415 |
| 3 | 山本 翔太 | 10 | 169 | 102.41 | 104.41 | 1.02 | 21.8% | 50.8% | 54.0% | 35.9% | 6.2% | 4.2% | 8.1% | 14.6% | 12.9% | 2.4% | 20 | 69 | 340 | 355 |
| 18 | 藤澤 尚之 | 11 | 170 | 86.14 | 100.31 | 0.86 | 14.9% | 47.6% | 50.7% | 24.4% | 6.3% | 2.5% | 9.7% | 21.6% | 20.9% | 3.6% | 64 | 63 | 321 | 322 |
| 33 | 笹倉 怜寿 | 10 | 155 | 102.93 | 95.22 | 1.03 | 16.9% | 47.9% | 50.5% | 16.7% | 11.9% | 5.6% | 17.6% | 8.9% | 12.0% | 1.7% | 36 | 65 | 314 | 299 |
| 69 | ジュフ・伴馬 | 11 | 85 | 131.58 | 100.61 | 1.32 | 16.6% | 51.9% | 54.9% | 25.9% | 11.5% | 8.8% | 14.0% | 5.4% | 6.2% | 3.0% | 24 | 43 | 165 | 166 |
| 12 | 保坂 晃毅 | 4 | 25 | 25.38 | 73.58 | 0.25 | 13.6% | 20.0% | 17.0% | 40.0% | 1.9% | 0.0% | 3.6% | 15.5% | 25.4% | 2.0% | 18 | -1 | 53 | 39 |
| 17 | 澤邉 圭太 | 8 | 28 | 120.00 | 112.73 | 1.20 | 11.2% | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 5.6% | 8.4% | 3.4% | 10.1% | 0.0% | 3.6% | 20 | 10 | 55 | 62 |
| 1 | ニモ 正義 | 3 | 4 | 66.67 | 211.11 | 0.67 | 34.4% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -17 | 0 | 9 | 19 |
ラインナップ効率(5人組)
出場時間の多い順に上位20組。出場時間が短い組み合わせは数値が大きく振れるため、※印の行は参考値として扱ってください。 ※少サンプルの意味
| 選手5人 | 試合 | MIN | ORtg | DRtg | NetRtg | Pace | eFG% | TOV% | OREB% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ | 9 | 63.6 | 111.48 | 104.88 | 6.60 | 77.0 | 56.2% | 18.6% | 32.1% |
| 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 10 | 36.9 | 128.36 | 121.88 | 6.48 | 71.0 | 54.5% | 9.0% | 29.4% |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 5 | 24.8 | 87.23 | 72.00 | 15.23 | 78.2 | 54.7% | 32.6% | 23.5% |
| 山田 安斗夢 / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 8 | 23.4 | 102.13 | 72.34 | 29.79 | 80.4 | 51.3% | 20.4% | 22.7% |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 山本 翔太※少サンプル | 7 | 22.1 | 100.00 | 102.13 | -2.13 | 81.6 | 44.9% | 13.8% | 28.0% |
| 山田 安斗夢 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 7 | 14.3 | 100.00 | 65.22 | 34.78 | 67.1 | 50.0% | 17.1% | 21.4% |
| 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 7 | 13.9 | 112.00 | 73.08 | 38.92 | 73.6 | 55.0% | 22.0% | 46.2% |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 5 | 13.8 | 117.39 | 112.00 | 5.39 | 69.6 | 42.9% | 10.4% | 35.7% |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 2 | 13.3 | 73.33 | 113.79 | -40.46 | 88.4 | 38.0% | 22.7% | 35.3% |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク※少サンプル | 4 | 12.4 | 113.04 | 91.30 | 21.74 | 74.4 | 61.1% | 19.2% | 30.0% |
| 石川 海斗 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 6 | 11.7 | 108.33 | 66.67 | 41.67 | 86.9 | 61.1% | 20.8% | 27.3% |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク※少サンプル | 4 | 9.7 | 123.81 | 135.29 | -11.48 | 78.1 | 61.1% | 12.7% | 22.2% |
| ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 3 | 9.1 | 147.37 | 85.71 | 61.65 | 87.8 | 78.1% | 18.4% | 40.0% |
| 山田 安斗夢 / 澤邉 圭太 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 5 | 8.8 | 170.59 | 93.75 | 76.84 | 75.3 | 81.2% | 5.2% | 42.9% |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 5 | 8.5 | 112.50 | 107.14 | 5.36 | 70.5 | 50.0% | 0.0% | 18.2% |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / 山本 翔太※少サンプル | 6 | 8.2 | 164.71 | 81.25 | 83.46 | 80.0 | 80.0% | 0.0% | 14.3% |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 7 | 7.8 | 126.67 | 107.14 | 19.52 | 74.8 | 53.6% | 19.8% | 71.4% |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 4 | 7.5 | 82.35 | 88.24 | -5.88 | 90.1 | 35.7% | 15.6% | 22.2% |
| 山田 安斗夢 / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 保坂 晃毅※少サンプル | 3 | 7.4 | 78.57 | 50.00 | 28.57 | 81.1 | 41.7% | 13.9% | 0.0% |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 6 | 6.6 | 107.69 | 71.43 | 36.26 | 81.6 | 46.2% | 6.5% | 12.5% |
全178組を表示
| 選手5人 | 試合 | MIN | ORtg | DRtg | NetRtg | Pace | eFG% | TOV% | OREB% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ | 9 | 63.6 | 111.48 | 104.88 | 6.60 | 77.0 | 56.2% | 18.6% | 32.1% |
| 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 10 | 36.9 | 128.36 | 121.88 | 6.48 | 71.0 | 54.5% | 9.0% | 29.4% |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 5 | 24.8 | 87.23 | 72.00 | 15.23 | 78.2 | 54.7% | 32.6% | 23.5% |
| 山田 安斗夢 / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 8 | 23.4 | 102.13 | 72.34 | 29.79 | 80.4 | 51.3% | 20.4% | 22.7% |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 山本 翔太※少サンプル | 7 | 22.1 | 100.00 | 102.13 | -2.13 | 81.6 | 44.9% | 13.8% | 28.0% |
| 山田 安斗夢 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 7 | 14.3 | 100.00 | 65.22 | 34.78 | 67.1 | 50.0% | 17.1% | 21.4% |
| 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 7 | 13.9 | 112.00 | 73.08 | 38.92 | 73.6 | 55.0% | 22.0% | 46.2% |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 5 | 13.8 | 117.39 | 112.00 | 5.39 | 69.6 | 42.9% | 10.4% | 35.7% |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 2 | 13.3 | 73.33 | 113.79 | -40.46 | 88.4 | 38.0% | 22.7% | 35.3% |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク※少サンプル | 4 | 12.4 | 113.04 | 91.30 | 21.74 | 74.4 | 61.1% | 19.2% | 30.0% |
| 石川 海斗 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 6 | 11.7 | 108.33 | 66.67 | 41.67 | 86.9 | 61.1% | 20.8% | 27.3% |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク※少サンプル | 4 | 9.7 | 123.81 | 135.29 | -11.48 | 78.1 | 61.1% | 12.7% | 22.2% |
| ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 3 | 9.1 | 147.37 | 85.71 | 61.65 | 87.8 | 78.1% | 18.4% | 40.0% |
| 山田 安斗夢 / 澤邉 圭太 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 5 | 8.8 | 170.59 | 93.75 | 76.84 | 75.3 | 81.2% | 5.2% | 42.9% |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 5 | 8.5 | 112.50 | 107.14 | 5.36 | 70.5 | 50.0% | 0.0% | 18.2% |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / 山本 翔太※少サンプル | 6 | 8.2 | 164.71 | 81.25 | 83.46 | 80.0 | 80.0% | 0.0% | 14.3% |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 7 | 7.8 | 126.67 | 107.14 | 19.52 | 74.8 | 53.6% | 19.8% | 71.4% |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 4 | 7.5 | 82.35 | 88.24 | -5.88 | 90.1 | 35.7% | 15.6% | 22.2% |
| 山田 安斗夢 / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 保坂 晃毅※少サンプル | 3 | 7.4 | 78.57 | 50.00 | 28.57 | 81.1 | 41.7% | 13.9% | 0.0% |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 6 | 6.6 | 107.69 | 71.43 | 36.26 | 81.6 | 46.2% | 6.5% | 12.5% |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 5 | 6.5 | 166.67 | 155.56 | 11.11 | 55.7 | 55.0% | 7.6% | 60.0% |
| グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 4 | 6.3 | 118.18 | 81.82 | 36.36 | 69.5 | 59.1% | 20.2% | 66.7% |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 6.1 | 107.69 | 114.29 | -6.59 | 88.3 | 50.0% | 33.2% | 66.7% |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 3 | 5.9 | 87.50 | 84.62 | 2.88 | 98.6 | 46.2% | 21.8% | 25.0% |
| 石川 海斗 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / 山本 翔太※少サンプル | 3 | 5.7 | 91.67 | 70.00 | 21.67 | 77.4 | 45.5% | 14.4% | 14.3% |
| ジュフ・伴馬 / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 3 | 4.6 | 66.67 | 120.00 | -53.33 | 82.6 | 28.6% | 31.3% | 33.3% |
| 澤邉 圭太 / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 4.1 | 155.56 | 44.44 | 111.11 | 87.8 | 65.0% | 0.0% | 25.0% |
| 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 3.8 | 100.00 | 100.00 | 0.00 | 73.0 | 50.0% | 25.8% | 50.0% |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 3 | 3.5 | 62.50 | 75.00 | -12.50 | 90.1 | 31.2% | 11.1% | 16.7% |
| 石川 海斗 / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 1 | 3.5 | 116.67 | 250.00 | -133.33 | 68.9 | 38.9% | 0.0% | 50.0% |
| 石川 海斗 / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 3 | 3.2 | 37.50 | 100.00 | -62.50 | 98.5 | 25.0% | 55.1% | 33.3% |
| 山田 安斗夢 / 澤邉 圭太 / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 1 | 3.2 | 133.33 | 133.33 | 0.00 | 75.4 | 57.1% | 12.5% | 50.0% |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 3 | 3.0 | 60.00 | 100.00 | -40.00 | 72.1 | 20.0% | 14.5% | 40.0% |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク※少サンプル | 2 | 3.0 | 14.29 | 114.29 | -100.00 | 92.3 | 0.0% | 40.5% | 40.0% |
| 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 3 | 2.8 | 150.00 | 50.00 | 100.00 | 57.1 | 100.0% | 20.5% | 50.0% |
| 石川 海斗 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク※少サンプル | 1 | 2.8 | 166.67 | 71.43 | 95.24 | 93.4 | 75.0% | 13.4% | 50.0% |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 2.7 | 150.00 | 120.00 | 30.00 | 81.5 | 41.7% | 0.0% | 50.0% |
| グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 2.5 | 180.00 | 140.00 | 40.00 | 80.0 | 83.3% | 0.0% | 0.0% |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / 山本 翔太※少サンプル | 2 | 2.5 | 120.00 | 83.33 | 36.67 | 89.2 | 75.0% | 20.0% | 0.0% |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 2 | 2.4 | 60.00 | 125.00 | -65.00 | 74.5 | 33.3% | 22.5% | 0.0% |
| 山田 安斗夢 / 澤邉 圭太 / グレゴリー・エチェニケ / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 3 | 2.4 | 150.00 | 166.67 | -16.67 | 82.8 | 60.0% | 16.7% | 100.0% |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 2.3 | 125.00 | 150.00 | -25.00 | 68.6 | 62.5% | 0.0% | 0.0% |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 2.3 | 60.00 | 60.00 | 0.00 | 88.2 | 33.3% | 36.8% | 0.0% |
| 石川 海斗 / 澤邉 圭太 / グレゴリー・エチェニケ / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 1 | 2.2 | 250.00 | 233.33 | 16.67 | 63.2 | 125.0% | 0.0% | — |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / ジャスティン・マッツ / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 2.2 | 166.67 | 166.67 | 0.00 | 54.5 | 50.0% | 18.4% | 100.0% |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / 山本 翔太 / 藤澤 尚之※少サンプル | 4 | 1.9 | 100.00 | 233.33 | -133.33 | 51.3 | 50.0% | 0.0% | 0.0% |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / 山本 翔太※少サンプル | 2 | 1.9 | 0.00 | 200.00 | -200.00 | 64.3 | 0.0% | 0.0% | 25.0% |
| 石川 海斗 / 澤邉 圭太 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク※少サンプル | 1 | 1.8 | 150.00 | 125.00 | 25.00 | 90.6 | 75.0% | 18.4% | 50.0% |
| グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 1.7 | 100.00 | 100.00 | 0.00 | 115.4 | 66.7% | 18.8% | 0.0% |
| 山田 安斗夢 / 澤邉 圭太 / ジャスティン・マッツ / ニモ 正義 / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 1.7 | 0.00 | 233.33 | -233.33 | 57.7 | 0.0% | 0.0% | 33.3% |
| グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 1.6 | 0.00 | 100.00 | -100.00 | 63.8 | 0.0% | 51.5% | 100.0% |
| 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 2 | 1.6 | 225.00 | 0.00 | 225.00 | 89.4 | 100.0% | 0.0% | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / 澤邉 圭太 / グレゴリー・エチェニケ / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 1 | 1.3 | 150.00 | 100.00 | 50.00 | 62.3 | 150.0% | 50.0% | — |
| 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / ニモ 正義※少サンプル | 1 | 1.3 | 100.00 | 200.00 | -100.00 | 78.9 | 100.0% | 50.0% | — |
| グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 1.2 | 133.33 | 100.00 | 33.33 | 97.3 | 66.7% | 0.0% | 0.0% |
| 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 1.2 | 66.67 | 166.67 | -100.00 | 97.3 | 50.0% | 33.3% | 0.0% |
| 山田 安斗夢 / 澤邉 圭太 / ジュフ・伴馬 / 保坂 晃毅 / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 1.1 | 100.00 | 0.00 | 100.00 | 69.6 | — | 53.2% | — |
| 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 1.1 | 166.67 | 66.67 | 100.00 | 105.9 | 100.0% | 0.0% | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク※少サンプル | 2 | 1.1 | 233.33 | 200.00 | 33.33 | 92.3 | 125.0% | 0.0% | — |
| 山田 安斗夢 / 磯野 寛晃 / ジャスティン・マッツ / ニモ 正義 / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 1.0 | 0.00 | 200.00 | -200.00 | 101.7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 山田 安斗夢 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 3 | 0.8 | 200.00 | 133.33 | 66.67 | 122.4 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| 山田 安斗夢 / 澤邉 圭太 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 0.7 | 66.67 | 100.00 | -33.33 | 139.5 | 50.0% | 33.3% | — |
| グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / ジャスティン・マッツ / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 0.7 | 200.00 | 0.00 | 200.00 | 55.8 | 100.0% | 0.0% | — |
| グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 0.6 | 300.00 | 0.00 | 300.00 | 102.9 | 100.0% | 0.0% | — |
| 石川 海斗 / ジュフ・伴馬 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 1 | 0.6 | 100.00 | 100.00 | 0.00 | 145.5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 山田 安斗夢 / 澤邉 圭太 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.5 | 200.00 | 100.00 | 100.00 | 112.5 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 0.5 | 200.00 | — | — | 75.0 | 100.0% | 0.0% | 100.0% |
| 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 0.3 | — | 200.00 | — | 63.2 | — | — | — |
| ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / 山本 翔太 / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.1 | 100.00 | 0.00 | 100.00 | 342.9 | — | 53.2% | 100.0% |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / 山本 翔太 / 藤澤 尚之※少サンプル | 3 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 5 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| ジュフ・伴馬 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 保坂 晃毅 / 藤澤 尚之※少サンプル | 3 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / 保坂 晃毅※少サンプル | 3 | 0.0 | 100.00 | — | — | — | — | 0.0% | — |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 6 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 山本 翔太※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 磯野 寛晃 / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 3 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / 保坂 晃毅 / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / 保坂 晃毅 / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 3 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 3 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 5 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 0.0 | 100.00 | — | — | — | — | 0.0% | — |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 3 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 6 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 山本 翔太※少サンプル | 3 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / 山本 翔太※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / 山本 翔太 / 藤澤 尚之※少サンプル | 3 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 3 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 3 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / 澤邉 圭太 / ジュフ・伴馬 / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 3 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / 笹倉 怜寿 / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 4 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / 山本 翔太※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ニモ 正義※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / ニモ 正義※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / 磯野 寛晃 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / 磯野 寛晃 / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| ジュフ・伴馬 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / ジュフ・伴馬 / 磯野 寛晃 / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / ジュフ・伴馬 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 澤邉 圭太 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / 山本 翔太※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 澤邉 圭太 / グレゴリー・エチェニケ / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / 澤邉 圭太 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 澤邉 圭太 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / 磯野 寛晃 / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / 藤澤 尚之※少サンプル | 3 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / 澤邉 圭太 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 澤邉 圭太 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / 澤邉 圭太 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / 磯野 寛晃 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 3 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| ジュフ・伴馬 / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| ジュフ・伴馬 / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / ジュフ・伴馬 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / 澤邉 圭太 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / 澤邉 圭太 / グレゴリー・エチェニケ / ジャスティン・マッツ / ニモ 正義※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / 澤邉 圭太 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 山本 翔太※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / 保坂 晃毅※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 山本 翔太※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / LJ・ピーク / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / 磯野 寛晃※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / 山本 翔太 / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 1 | 0.0 | 100.00 | — | — | — | — | 0.0% | — |
| 石川 海斗 / 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / グレゴリー・エチェニケ / 山本 翔太※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / 山本 翔太 / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / 笹倉 怜寿 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 海斗 / 磯野 寛晃 / LJ・ピーク / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / ジュフ・伴馬 / 笹倉 怜寿 / ジャスティン・マッツ / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 山田 安斗夢 / グレゴリー・エチェニケ / 笹倉 怜寿 / 山本 翔太 / 藤澤 尚之※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
オンオフ影響度
on-off NetRtg(出場時 − 非出場時)の降順。DRtg守備効果はプラスなら出場時に守備が良化。ON MIN が短い選手の値は振れやすいため、※印の行は参考値として扱ってください。 ※少サンプルの意味
| # | 選手名 | 試合 | ON MIN | on-off NetRtg | on-off ORtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 保坂 晃毅※少サンプル | 4 | 25.5 | 37.05 | 8.72 | 28.33 |
| 2 | 澤邉 圭太※少サンプル | 11 | 27.9 | 28.59 | 43.18 | -14.58 |
| 3 | LJ・ピーク | 11 | 271.5 | 20.53 | 9.21 | 11.32 |
| 4 | 藤澤 尚之 | 11 | 170.3 | 12.17 | 13.64 | -1.48 |
| 5 | グレゴリー・エチェニケ | 11 | 294.5 | 3.94 | 9.32 | -5.38 |
| 6 | ジュフ・伴馬※少サンプル | 11 | 85.2 | 3.62 | 4.02 | -0.40 |
| 7 | 磯野 寛晃 | 11 | 221.8 | 1.39 | -5.55 | 6.94 |
| 8 | 山田 安斗夢 | 11 | 231.0 | -0.06 | 1.82 | -1.88 |
| 9 | 笹倉 怜寿 | 11 | 154.5 | -0.23 | -5.28 | 5.05 |
| 10 | 山本 翔太 | 11 | 169.1 | -10.61 | -2.77 | -7.84 |
| 11 | 石川 海斗 | 11 | 237.5 | -15.78 | -14.18 | -1.60 |
| 12 | ジャスティン・マッツ | 11 | 307.2 | -21.27 | -17.65 | -3.61 |
| 13 | ニモ 正義※少サンプル | 7 | 4.0 | -195.71 | -82.93 | -112.78 |
守備指標
1試合平均のポゼッション数と各種率です。
守備のFour Factors(相手のシュート効率・ターンオーバー・オフェンスリバウンド・フリースロー獲得)。相手eFG%・相手OREB%・相手FTRは低いほど、相手TOV%は高いほど守備が良いことを示します。相手TOV%は上の表の 誘TO% と同じ値です。
得点の内訳・シュート構成
自チームと相手を並べた1試合平均です。割合は小数第1位まで表示しています。
シュート構成:打った割合(%FGA2P / %FGA3P)と決めた割合(%FGM2P / %FGM3P)。
| 項目 | 自チーム | 相手 |
|---|---|---|
| %FGA2P | 57.9% | 56.1% |
| %FGA3P | 42.1% | 43.9% |
| %FGM2P | 72.0% | 65.3% |
| %FGM3P | 28.0% | 34.7% |
得点構成:得点全体に占める2P / 3P / FTの割合。
| 項目 | 自チーム | 相手 |
|---|---|---|
| %PT2P | 50.9% | 44.4% |
| %PT3P | 29.7% | 35.4% |
| %PTFT | 19.4% | 20.1% |
得点内訳:Pts Off TO はターンオーバーからの得点、F.B.Pts は速攻、2nd C.Pts はセカンドチャンス、P.I.Pts はペイント内、Bench Pts はベンチ出場選手の得点。
| 項目 | 自チーム | 相手 |
|---|---|---|
| Pts Off TO | 19.5 | 15.5 |
| F.B.Pts | 17.0 | 10.5 |
| 2nd C.Pts | 12.4 | 12.6 |
| P.I.Pts | 42.2 | 29.1 |
| Bench Pts | 34.3 | 31.5 |
OREB活用力(オフェンスリバウンドからの二次攻撃)
OREB・OREB機会・セカンドチャンス得点はシーズン合計です。
| OREB | OREB機会 | セカンドチャンス得点 | OREB発生率 | セカンドチャンスPPP | OREB得点化率 | OREB後eFG% | OREB後TOV% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 114 | 136 | 13.2% | 1.19 | 55.3% | 53.7% | 19.3% |
タイムアウト後の攻撃(ATO)
チームがタイムアウトを取った直後の攻撃(ATO)の集計です。
点差状況別(リード時・ビハインド時の効率)
自チームから見た点差ごとの成績。集約区分(LEADING / CLOSE / TRAILING など)はここに挙げた5区分と重複するため掲載していません。 ※少サンプルの意味
終盤リード時(クロージング)
第4クォーター終盤にリードしている場面での攻撃。試合ごとの成績を掲載しています。
全11試合を表示
| 日付 | 対戦 | 結果 | 終盤リードPoss | 終盤リード得点 | 終盤リードORtg | TOV% | FT率(意図的除く) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 香川 | W | 0 | 0 | — | — | — |
| 2026-09-27 | 香川 | W | 2 | 5 | 250.00 | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-03 | 立川 | W | 0 | 0 | — | — | — |
| 2026-10-04 | 立川 | W | 11 | 19 | 172.73 | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-10 | 静岡 | L | 5 | 4 | 80.00 | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-11 | 静岡 | W | 0 | 0 | — | — | — |
| 2026-10-14 | 八王子 | L | 0 | 0 | — | — | — |
| 2026-10-17 | 福岡 | W | 0 | 0 | — | — | — |
| 2026-10-18 | 福岡 | W | 11 | 17 | 154.55 | 23.3% | 0.0% |
| 2026-10-31 | 越谷 | L | 0 | 0 | — | — | — |
| 2026-11-01 | 越谷 | L | 0 | 0 | — | — | — |
AST連携(パサー → スコアラー)
アシスト数の多い上位15組。左がパスを出した選手、右が決めた選手です。 ※少サンプルの意味
| 連携 | 試合 | AST | 創出得点 | AST1本あたり得点 |
|---|---|---|---|---|
| 石川 海斗 → ジャスティン・マッツ | 7 | 16 | 34 | 2.12 |
| ジャスティン・マッツ → LJ・ピーク | 6 | 9 | 19 | 2.11 |
| 石川 海斗 → グレゴリー・エチェニケ | 8 | 9 | 18 | 2.00 |
| LJ・ピーク → グレゴリー・エチェニケ | 5 | 8 | 16 | 2.00 |
| 石川 海斗 → LJ・ピーク | 7 | 8 | 18 | 2.25 |
| 藤澤 尚之 → LJ・ピーク | 5 | 8 | 19 | 2.38 |
| 石川 海斗 → 山本 翔太 | 5 | 8 | 21 | 2.62 |
| 山田 安斗夢 → LJ・ピーク | 4 | 7 | 18 | 2.57 |
| 山田 安斗夢 → グレゴリー・エチェニケ | 7 | 7 | 14 | 2.00 |
| LJ・ピーク → ジャスティン・マッツ | 5 | 6 | 12 | 2.00 |
| 山本 翔太 → ジャスティン・マッツ | 2 | 6 | 12 | 2.00 |
| 石川 海斗 → 磯野 寛晃 | 3 | 6 | 14 | 2.33 |
| ジャスティン・マッツ → グレゴリー・エチェニケ | 4 | 6 | 12 | 2.00 |
| 磯野 寛晃 → グレゴリー・エチェニケ | 5 | 5 | 10 | 2.00 |
| LJ・ピーク → ジュフ・伴馬 | 4 | 5 | 12 | 2.40 |
リーグ順位表・リーダーボード / 2026-27 チーム一覧 / クラブ一覧(全シーズン)
全選手リーダーボード
REB・OREB・DREB・AST・TOV・STL・BLKの7項目は、この年度・リーグ・区分のチーム実施試合数の85%以上に出場した選手。7項目に200分条件はありません。規定外を含めるチェックで切り替えできます。PTS等の他指標は既存規定を維持。FG・2P・TS%・eFG%等の累計200分条件は維持し、公式最低試投数は追加していません。
| 選手 | チーム | GP | MIN | PTS | FG Made/試合 | FG Attempt/試合 | FG % | 2P Made/試合 | 2P Attempt/試合 | 2P % | 3P Made/試合 | 3P Attempt/試合 | 3P% | FT Made/試合 | FT Attempt/試合 | FT% | REB | OREB | DREB | AST | STL | BLK | eFG% | TS% | DF Rating | FTR | PTS累計 | FGM累計 | FGA累計 | 3PM累計 | FTA累計 | DF Poss | 被PTS | 個人効率OF Rate | 個人効率USG% | 個人効率AST% | 個人効率REB% | 個人効率OREB% | 個人効率DREB% | 個人効率TOV% | 個人効率STL% | ON/OFFON OF Rate | ON/OFFOFF OF Rate | ON/OFFON DF Rate | ON/OFFOFF DF Rate | ON/OFFON Net Rating | ON/OFFOFF Net Rating | ON/OFFon-off Net Rating | 獲得・創出被ファウル獲得(累計) | 獲得・創出創出FTA(累計) | 獲得・創出And1獲得(累計) | 獲得・創出AST創出得点(累計) | ASTTeamPTS/AST | ASTAST/TOV | ASTAST経由FGM(累計) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ジャスティン・マッツ | 熊本 | 11 | 27.9 | 13.9 | 5.5 | 10.8 | 50.4% | 5.2 | 9.4 | 55.3% | 0.3 | 1.5 | 18.8% | 2.7 | 4.5 | 60.0% | 8.4 | 1.8 | 6.5 | 3.8 | 1.5 | 1.1 | 51.7% | 54.3% | 100.33 | 42.0% | 153 | 60 | 119 | 3 | 50 | 602.00 | 604.00 | 100.00 | 24.7% | 24.0% | 15.1% | 6.8% | 22.9% | 18.5% | 2.7% | 106.01 | 123.66 | 100.17 | 96.55 | 5.84 | 27.11 | -21.27 | 41 | 50 | 8 | 86 | 2.05 | 1.31 | 40 |
| グレゴリー・エチェニケ | 熊本 | 11 | 26.8 | 16.1 | 5.9 | 8.5 | 69.9% | 5.9 | 8.4 | 70.7% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 4.3 | 5.7 | 74.6% | 8.3 | 3.6 | 4.6 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 69.9% | 73.3% | 100.70 | 67.7% | 177 | 65 | 93 | 0 | 63 | 575.00 | 579.00 | 172.31 | 21.3% | 10.5% | 15.7% | 14.5% | 16.7% | 15.4% | 1.0% | 114.51 | 105.19 | 100.87 | 95.49 | 13.64 | 9.70 | 3.94 | 57 | 62 | 10 | 37 | 2.18 | 0.77 | 44 |
| LJ・ピーク | 熊本 | 11 | 24.7 | 18.6 | 6.0 | 11.4 | 52.8% | 4.0 | 6.5 | 62.0% | 2.0 | 4.9 | 40.7% | 4.6 | 6.7 | 68.9% | 4.6 | 1.0 | 3.6 | 3.5 | 0.8 | 0.5 | 61.6% | 65.1% | 94.76 | 59.2% | 205 | 66 | 125 | 22 | 74 | 534.00 | 506.00 | 129.29 | 27.5% | 26.5% | 9.5% | 4.3% | 14.3% | 7.1% | 1.7% | 114.81 | 105.61 | 94.76 | 106.08 | 20.06 | -0.47 | 20.53 | 53 | 72 | 15 | 83 | 2.18 | 3.17 | 41 |
| 石川 海斗 | 熊本 | 11 | 21.6 | 8.4 | 3.0 | 8.1 | 37.1% | 1.8 | 3.0 | 60.6% | 1.2 | 5.1 | 23.2% | 1.2 | 1.8 | 65.0% | 1.8 | 0.1 | 1.7 | 5.6 | 1.1 | 0.0 | 44.4% | 47.0% | 99.58 | 22.5% | 92 | 33 | 89 | 13 | 20 | 476.00 | 474.00 | 73.72 | 23.2% | 41.6% | 4.2% | 0.4% | 7.8% | 22.3% | 2.6% | 105.04 | 119.22 | 99.79 | 98.19 | 5.25 | 21.03 | -15.78 | 24 | 20 | 2 | 125 | 2.02 | 2.21 | 8 |
| 山田 安斗夢 | 熊本 | 11 | 21.0 | 5.9 | 1.7 | 5.8 | 29.7% | 0.4 | 0.5 | 66.7% | 1.4 | 5.3 | 25.9% | 1.1 | 1.2 | 92.3% | 1.5 | 0.8 | 0.7 | 2.2 | 0.5 | 0.2 | 41.4% | 46.6% | 99.54 | 20.3% | 65 | 19 | 64 | 15 | 13 | 437.00 | 435.00 | 91.91 | 15.2% | 15.1% | 3.7% | 4.1% | 3.4% | 12.5% | 1.1% | 112.27 | 110.45 | 100.00 | 98.12 | 12.27 | 12.33 | -0.06 | 8 | 6 | 1 | 55 | 2.29 | 2.40 | 18 |
| 磯野 寛晃 | 熊本 | 11 | 20.2 | 4.2 | 1.7 | 3.2 | 54.3% | 1.0 | 1.5 | 64.7% | 0.7 | 1.6 | 44.4% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 2.2 | 0.4 | 1.8 | 1.2 | 1.0 | 0.0 | 65.7% | 61.1% | 95.62 | 17.1% | 46 | 19 | 35 | 8 | 6 | 434.00 | 415.00 | 90.84 | 10.8% | 8.6% | 5.5% | 1.9% | 8.7% | 31.1% | 2.5% | 108.60 | 114.15 | 95.62 | 102.56 | 12.98 | 11.59 | 1.39 | 3 | 6 | 0 | 24 | 1.85 | 0.76 | 16 |
| 藤澤 尚之 | 熊本 | 11 | 15.5 | 4.2 | 1.4 | 3.7 | 36.6% | 0.5 | 1.3 | 42.9% | 0.8 | 2.5 | 33.3% | 0.6 | 0.9 | 70.0% | 1.9 | 0.4 | 1.5 | 2.3 | 1.1 | 0.0 | 47.6% | 50.7% | 100.31 | 24.4% | 46 | 15 | 41 | 9 | 10 | 321.00 | 322.00 | 86.14 | 14.9% | 21.6% | 6.3% | 2.5% | 9.7% | 20.9% | 3.6% | 119.94 | 106.30 | 100.00 | 98.52 | 19.94 | 7.77 | 12.17 | 24 | 10 | 0 | 48 | 1.92 | 2.08 | 12 |
| 山本 翔太 | 熊本 | 10 | 16.9 | 8.0 | 2.7 | 6.4 | 42.2% | 1.6 | 3.8 | 42.1% | 1.1 | 2.6 | 42.3% | 1.5 | 2.3 | 65.2% | 2.1 | 0.7 | 1.4 | 1.5 | 0.8 | 0.1 | 50.8% | 54.0% | 104.41 | 35.9% | 80 | 27 | 64 | 11 | 23 | 340.00 | 355.00 | 102.41 | 21.8% | 14.6% | 6.2% | 4.2% | 8.1% | 12.9% | 2.4% | 109.71 | 112.48 | 103.82 | 95.98 | 5.88 | 16.49 | -10.61 | 28 | 27 | 3 | 29 | 1.93 | 1.36 | 20 |
| 笹倉 怜寿 | 熊本 | 10 | 15.5 | 5.2 | 1.8 | 4.8 | 37.5% | 0.8 | 1.8 | 44.4% | 1.0 | 3.0 | 33.3% | 0.6 | 0.8 | 75.0% | 3.6 | 0.8 | 2.8 | 0.9 | 0.5 | 0.2 | 47.9% | 50.5% | 95.22 | 16.7% | 52 | 18 | 48 | 10 | 8 | 314.00 | 299.00 | 102.93 | 16.9% | 8.9% | 11.9% | 5.6% | 17.6% | 12.0% | 1.7% | 108.01 | 113.30 | 95.86 | 100.91 | 12.15 | 12.39 | -0.23 | 9 | 8 | 0 | 21 | 2.33 | 1.29 | 13 |
| ジュフ・伴馬 | 熊本 | 11 | 7.7 | 3.0 | 1.1 | 2.5 | 44.4% | 0.7 | 1.4 | 53.3% | 0.4 | 1.1 | 33.3% | 0.5 | 0.6 | 71.4% | 1.7 | 0.6 | 1.1 | 0.3 | 0.5 | 0.2 | 51.9% | 54.9% | 100.61 | 25.9% | 33 | 12 | 27 | 4 | 7 | 165.00 | 166.00 | 131.58 | 16.6% | 5.4% | 11.5% | 8.8% | 14.0% | 6.2% | 3.0% | 114.63 | 110.62 | 99.39 | 99.00 | 15.24 | 11.62 | 3.62 | 5 | 7 | 1 | 6 | 2.00 | 1.50 | 9 |
| 澤邉 圭太 | 熊本 | 8 | 3.5 | 0.8 | 0.4 | 0.9 | 42.9% | 0.4 | 0.6 | 60.0% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 42.9% | 42.9% | 112.73 | 0.0% | 6 | 3 | 7 | 0 | 0 | 55.00 | 62.00 | 120.00 | 11.2% | 10.1% | 5.6% | 8.4% | 3.4% | 0.0% | 3.6% | 151.85 | 108.67 | 112.73 | 98.14 | 39.12 | 10.53 | 28.59 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2.50 | — | 2 |
| 保坂 晃毅 | 熊本 | 4 | 6.4 | 0.5 | 0.2 | 1.2 | 20.0% | 0.2 | 0.8 | 33.3% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 20.0% | 17.0% | 73.58 | 40.0% | 2 | 1 | 5 | 0 | 2 | 53.00 | 39.00 | 25.38 | 13.6% | 15.5% | 1.9% | 0.0% | 3.6% | 25.4% | 2.0% | 111.76 | 103.04 | 73.58 | 101.92 | 38.18 | 1.13 | 37.05 | 6 | 2 | 0 | 8 | 2.67 | 1.50 | 1 |
| ニモ 正義 | 熊本 | 3 | 1.3 | 0.7 | 0.3 | 1.0 | 33.3% | 0.3 | 0.7 | 50.0% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 33.3% | 33.3% | 211.11 | 0.0% | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 9.00 | 19.00 | 66.67 | 34.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 33.33 | 116.27 | 211.11 | 98.33 | -177.78 | 17.93 | -195.71 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |