ジャスティン・マッツ
2026-27 B.ONE RS:ジャスティン・マッツ
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/11、2ndチャンス得点 11/11、TOV後得点 9/11、ペイント内得点 11/11、アシスト創出得点 7/11、eFG% 11/11、TS% 11/11、FTR 11/11、AST/TO 11/11、TOV% 11/11、USG% 9/11、AST% 9/11、REB% 9/11、OREB% 9/11、DREB% 9/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 香川 | H | 28:17 | 19 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 1 | 11 | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 6 | 0 | 要検証 | 18 | 14 | 56.2% | 57.8% | 6.2% | 2.00 | 15.4% | 30.6% | 38.1% | 21.8% | 4.0% | 36.2% |
| 2026-09-27 | 香川 | H | 30:54 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 15 | 3 | 12 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 8 | 7 | 40.0% | 38.3% | 40.0% | 1.50 | 14.5% | 19.7% | 17.0% | 21.1% | 9.0% | 31.7% |
| 2026-10-03 | 立川 | A | 29:05 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 1 | 8 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 6 | 2 | 要検証 | 8 | 11 | 36.4% | 45.5% | 45.5% | 1.67 | 18.5% | 24.6% | 21.8% | 18.2% | 4.3% | 30.6% |
| 2026-10-04 | 立川 | A | 28:31 | 25 | 11 | 19 | 57.9% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 12 | 4 | 8 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 4 | 4 | 20 | 要検証 | 60.5% | 60.2% | 21.1% | 2.50 | 8.8% | 34.8% | 42.3% | 22.7% | 15.2% | 30.3% |
| 2026-10-10 | 静岡 | H | 30:10 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 2 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 6 | 14 | 7 | 77.8% | 81.6% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 19.2% | 21.3% | 9.0% | 6.0% | 12.1% |
| 2026-10-11 | 静岡 | H | 18:57 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 7 | 50.0% | 55.4% | 60.0% | 1.50 | 24.0% | 20.9% | 21.3% | 14.5% | 0.0% | 22.0% |
| 2026-10-14 | 八王子 | A | 32:28 | 27 | 10 | 16 | 62.5% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 8 | 75.0% | 12 | 5 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 10 | 4 | 2 | 18 | 8 | 65.6% | 69.2% | 50.0% | 1.00 | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 福岡 | H | 23:20 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 5 | 4 | 5 | 12 | 2 | 54.5% | 54.9% | 36.4% | 0.33 | 19.0% | 31.1% | 7.2% | 11.4% | 5.2% | 16.3% |
| 2026-10-18 | 福岡 | H | 33:34 | 3 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 19.6% | 120.0% | 1.00 | 39.6% | 16.6% | 21.3% | 8.8% | 2.9% | 14.9% |
| 2026-10-31 | 越谷 | A | 29:03 | 14 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 3 | 10 | 要検証 | 35.7% | 40.0% | 57.1% | 2.50 | 10.2% | 28.5% | 29.8% | 10.1% | 6.1% | 14.9% |
| 2026-11-01 | 越谷 | A | 22:53 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 0.75 | 53.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 熊本 | 42 | 86 | 2.05 | 1.31 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 熊本 | 11 | 27:56 | 13.9 | 5.5 | 10.8 | 50.4% | 5.2 | 9.4 | 55.3% | 0.3 | 1.5 | 18.8% | 2.7 | 4.5 | 60.0% | 8.4 | 1.8 | 6.5 | 3.8 | 2.9 | 1.5 | 1.1 | 2.4 | 51.7% | 54.3% | 42.0% | 4.00 | 2.36 | 2.44 | 10.36 | 8.00 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 14 | 23:39 | 8.9 | 3.2 | 7.1 | 45.0% | 2.6 | 5.6 | 47.4% | 0.6 | 1.6 | 36.4% | 1.9 | 2.7 | 68.4% | 7.2 | 1.9 | 5.3 | 2.3 | 1.4 | 1.2 | 0.4 | 2.9 | 49.0% | 53.1% | 38.0% | 0.93 | 2.07 | 1.82 | 5.29 | 5.45 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 46 | 31:07 | 13.4 | 5.3 | 11.3 | 47.1% | 4.7 | 9.0 | 52.8% | 0.6 | 2.3 | 24.8% | 2.2 | 3.8 | 59.5% | 8.5 | 2.3 | 6.2 | 4.3 | 3.3 | 1.5 | 0.7 | 3.0 | 49.6% | 51.9% | 33.4% | 1.76 | 2.43 | 2.88 | 9.22 | 9.11 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 熊本ヴォルターズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:9/11試合; アシスト創出得点:7/11試合
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点/アシスト創出得点:11/14試合
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点:41/46試合; アシスト創出得点:35/46試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 熊本 | 11 | 307 | 153 | 60 | 119 | 50.4% | 57 | 103 | 55.3% | 3 | 16 | 18.8% | 30 | 50 | 60.0% | 92 | 20 | 72 | 42 | 32 | 16 | 12 | 26 | 51.7% | 54.3% | 42.0% | 44 | 26 | 22 | 114 | 56 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 14 | 331 | 124 | 45 | 100 | 45.0% | 37 | 78 | 47.4% | 8 | 22 | 36.4% | 26 | 38 | 68.4% | 101 | 27 | 74 | 32 | 20 | 17 | 6 | 41 | 49.0% | 53.1% | 38.0% | 13 | 29 | 20 | 74 | 60 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 46 | 1431 | 617 | 244 | 518 | 47.1% | 218 | 413 | 52.8% | 26 | 105 | 24.8% | 103 | 173 | 59.5% | 390 | 107 | 283 | 197 | 154 | 69 | 31 | 137 | 49.6% | 51.9% | 33.4% | 81 | 112 | 118 | 424 | 319 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 熊本ヴォルターズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:9/11試合; アシスト創出得点:7/11試合
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点/アシスト創出得点:11/14試合
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点:41/46試合; アシスト創出得点:35/46試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 熊本 | 11 | 307 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.7% | 51.7% | 54.3% | 42.0% | 15.1% | 6.8% | 22.9% | 24.0% | 18.5% | 2.7% | 32 | 204 | 602 | 604 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 14 | 331 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.7% | 49.0% | 53.1% | 38.0% | 15.0% | 8.0% | 21.9% | 16.4% | 14.6% | 2.7% | -24 | 193 | 631 | 714 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 46 | 1431 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.9% | 49.6% | 51.9% | 33.4% | 14.5% | 7.8% | 21.5% | 28.6% | 20.6% | 2.7% | -399 | 806 | 2589 | 2913 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 熊本 | 41 | 50 | 8 | 70.7% | 15 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 43 | 38 | 6 | 51.2% | 2 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 熊本 | 24 | 56 | 2.33 | 1.31 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 24 | 60 | 2.5 | 1.6 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 130 | 319 | 2.45 | 1.28 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 熊本ヴォルターズ B.ONE:※4 7/11試合、※5 11/11試合
2023-24 RS 千葉ジェッツ B1:※4 11/14試合、※5 14/14試合
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:※4 35/46試合、※5 46/46試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 熊本 | 60 | 40 | 66.7% | 石川 海斗 |
| 2023-24 B1 RS | 千葉J | 45 | 26 | 57.8% | 富樫 勇樹 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 244 | 111 | 45.5% | 石川 海斗 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(60試合記録)
B1 RS 千葉ジェッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 11/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 11/14、eFG% 13/14、TS% 13/14、FTR 13/14、AST/TO 10/14、TOV% 13/14、USG% 9/14、AST% 9/14、REB% 9/14、OREB% 9/14、DREB% 9/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-08 | 長崎 | A | 6:06 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 24.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-09 | 長崎 | A | 28:32 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 11 | 2 | 9 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 7 | 4 | 16 | 要検証 | 66.7% | 69.6% | 58.3% | 2.00 | 11.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 信州 | H | 23:11 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 62.5% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 信州 | H | 20:21 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 16.5% | 6.3% | 7.9% | 5.2% | 10.6% |
| 2023-10-21 | 仙台 | H | 37:19 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 12 | 4 | 8 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 5 | 8 | 12 | 58.3% | 58.1% | 50.0% | 2.50 | 12.0% | 19.6% | 26.1% | 14.3% | 10.0% | 18.2% |
| 2023-10-22 | 仙台 | H | 28:53 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 12 | 8 | 60.0% | 63.8% | 40.0% | 1.50 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 北海道 | A | 21:46 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.3% | 21.2% | 11.2% | 0.0% | 23.0% |
| 2023-10-28 | FE名古屋 | H | 25:52 | 12 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 11 | 6 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 9 | 42.9% | 62.2% | 85.7% | 1.50 | 17.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | FE名古屋 | H | 28:05 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 要検証 | 10 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 23.9% | 16.3% | 12.8% | 3.3% | 24.4% |
| 2023-11-04 | 三河 | H | 19:18 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 44.4% | 80.0% | 2.00 | 12.9% | 17.7% | 16.7% | 12.2% | 4.6% | 20.7% |
| 2023-11-05 | 三河 | H | 9:40 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 12.2% | 10.3% | 10.3% | 10.3% |
| 2023-11-08 | 群馬 | A | 31:22 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | 2 | 10 | 4 | 50.0% | 53.0% | 30.0% | 1.00 | 15.0% | 18.9% | 10.4% | 14.2% | 12.1% | 15.9% |
| 2023-11-11 | 佐賀 | H | 22:44 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.67 | 30.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 佐賀 | H | 27:51 | 15 | 4 | 13 | 30.8% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 5 | 80.0% | 12 | 3 | 9 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 7 | 2 | 2 | 4 | 42.3% | 49.3% | 38.5% | — | 0.0% | 25.7% | 13.5% | 20.3% | 10.5% | 29.4% |
B1 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 46/46、2ndチャンス得点 46/46、TOV後得点 41/46、ペイント内得点 46/46、アシスト創出得点 35/46、eFG% 46/46、TS% 46/46、FTR 46/46、AST/TO 45/46、TOV% 46/46、USG% 37/46、AST% 37/46、REB% 37/46、OREB% 37/46、DREB% 37/46
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-02 | 秋田 | H | 34:17 | 19 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 10 | 13 | 76.9% | 8 | 2 | 6 | 4 | 5 | 1 | 0 | 3 | 1 | 5 | 1 | 6 | 9 | 50.0% | 64.5% | 144.4% | 0.80 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 秋田 | H | 34:27 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 4 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 4 | 4 | 10 | 14 | 50.0% | 46.7% | 31.2% | 3.00 | 9.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-06 | 三河 | H | 30:24 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 6 | 4 | 2 | 3 | 4 | 2 | 要検証 | 8 | 4 | 42.3% | 43.2% | 15.4% | 0.33 | 30.2% | 29.7% | 16.0% | 16.4% | 9.0% | 28.2% |
| 2023-12-09 | 琉球 | A | 27:33 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 3 | 3 | 3 | 1 | 4 | 2 | 4 | 6 | 12 | 要検証 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | 1.00 | 16.8% | 29.8% | 20.5% | 11.6% | 15.7% | 7.6% |
| 2023-12-10 | 琉球 | A | 31:44 | 11 | 3 | 15 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 20.0% | 30.4% | 46.7% | 0.67 | 14.2% | 31.5% | 10.9% | 14.2% | 10.5% | 17.2% |
| 2023-12-16 | 島根 | A | 28:15 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 30.0% | 29.8% | 40.0% | 2.50 | 14.5% | 22.9% | 34.1% | 8.8% | 3.5% | 14.2% |
| 2023-12-17 | 島根 | A | 30:04 | 19 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 2 | 6 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 14 | 12 | 50.0% | 57.1% | 42.9% | 5.00 | 5.7% | 29.4% | 33.8% | 15.7% | 7.8% | 23.5% |
| 2023-12-20 | 渋谷 | H | 32:15 | 21 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 6 | 4 | 6 | 18 | 0 | 64.3% | 63.1% | 42.9% | 0.00 | 19.4% | 31.2% | 0.0% | 15.8% | 11.3% | 22.6% |
| 2023-12-23 | 三遠 | A | 26:44 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 2 | 25.0% | 31.1% | 16.7% | 0.50 | 13.4% | 26.4% | 8.5% | 13.4% | 7.1% | 20.8% |
| 2023-12-24 | 三遠 | A | 29:56 | 17 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 7 | 2 | 16 | 0 | 61.5% | 57.6% | 30.8% | 0.00 | 11.9% | 25.7% | 0.0% | 12.1% | 12.7% | 11.6% |
| 2023-12-29 | 宇都宮 | H | 27:51 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 12 | 2 | 10 | 2 | 4 | 2 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.50 | 36.4% | 19.9% | 17.7% | 22.4% | 6.8% | 41.0% |
| 2023-12-30 | 宇都宮 | H | 38:37 | 26 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 11 | 72.7% | 9 | 2 | 7 | 4 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 9 | 10 | 要検証 | 64.3% | 69.0% | 78.6% | 0.67 | 24.2% | 32.9% | 47.6% | 12.8% | 5.2% | 22.0% |
| 2024-01-06 | 長崎 | A | 26:40 | 10 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 11 | 45.5% | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 4 | 5 | 0 | 5 | 2 | 7 | 31.2% | 38.9% | 137.5% | 1.00 | 18.9% | 26.4% | 21.4% | 10.6% | 9.8% | 11.5% |
| 2024-01-07 | 長崎 | A | 25:38 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 0.33 | 30.0% | 18.4% | 7.6% | 17.6% | 8.0% | 29.3% |
| 2024-01-17 | 横浜BC | H | 26:44 | 6 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 10 | 22.7% | 25.3% | 18.2% | 2.00 | 14.4% | 24.5% | 28.5% | 12.9% | 3.5% | 23.6% |
| 2024-01-20 | A東京 | H | 28:04 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 3 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 18.1% | 10.3% | 15.2% | 11.3% | 19.3% |
| 2024-01-21 | A東京 | H | 28:03 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 2 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 北海道 | A | 35:41 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 16 | 2 | 14 | 2 | 6 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 14 | 5 | 58.3% | 61.5% | 50.0% | 0.33 | 29.1% | 28.9% | 10.6% | 23.3% | 7.0% | 34.9% |
| 2024-01-28 | 北海道 | A | 32:48 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 10 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 10 | 0 | 72.7% | 68.2% | 90.9% | 0.00 | 11.5% | 27.1% | 0.0% | 9.0% | 3.5% | 14.8% |
| 2024-01-31 | 三遠 | H | 35:31 | 20 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 3 | 8 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 6 | 12 | 17 | 56.7% | 59.7% | 26.7% | 1.17 | 26.4% | 31.4% | 43.8% | 17.0% | 10.2% | 22.5% |
| 2024-02-03 | 三河 | A | 33:02 | 22 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 8 | 75.0% | 10 | 5 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 10 | 12 | 53.3% | 59.4% | 53.3% | 2.50 | 9.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | 三河 | A | 28:35 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 2 | 2 | 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 14 | 7 | 63.6% | 60.9% | 27.3% | 0.60 | 28.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 佐賀 | H | 21:35 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 9 | 14.3% | 12.7% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 23.7% | 40.9% | 20.6% | 8.1% | 37.1% |
| 2024-02-10 | 広島 | H | 34:07 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 1 | 9 | 4 | 5 | 3 | 0 | 5 | 2 | 0 | 4 | 8 | 8 | 50.0% | 55.3% | 40.0% | 0.80 | 29.8% | 24.5% | 22.2% | 16.5% | 3.8% | 26.4% |
| 2024-02-11 | 広島 | H | 26:43 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 3 | 2 | 9 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 8 | 22 | 42.3% | 49.3% | 38.5% | 4.50 | 11.6% | 33.9% | 62.6% | 11.9% | 14.0% | 9.7% |
| 2024-03-02 | FE名古屋 | A | 33:40 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 5 | 5 | 13 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 10 | 要検証 | 43.3% | 44.1% | 13.3% | 2.17 | 27.4% | 25.9% | 77.7% | 14.7% | 12.6% | 17.5% |
| 2024-03-03 | FE名古屋 | A | 26:40 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 57.1% | 11.8% | 50.0% | 10.3% | 0.0% | 25.0% |
| 2024-03-06 | 川崎 | H | 30:26 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 1 | 6 | 9 | 5 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 6 | 要検証 | 60.0% | 51.8% | 80.0% | 1.80 | 42.5% | 18.2% | 43.7% | 14.2% | 4.0% | 24.6% |
| 2024-03-20 | 三河 | A | 33:29 | 17 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 5 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 14 | 要検証 | 56.7% | 56.7% | 0.0% | 2.50 | 11.8% | 23.5% | 34.2% | 10.9% | 6.0% | 16.1% |
| 2024-03-23 | 大阪 | H | 29:20 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 8 | 4 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 14 | 9 | 63.6% | 63.9% | 63.6% | 0.75 | 22.1% | 28.3% | 18.2% | 18.5% | 16.0% | 21.8% |
| 2024-03-24 | 大阪 | H | 20:41 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 15.2% | 17.5% | 14.0% | 0.0% | 30.5% |
| 2024-03-27 | 渋谷 | A | 31:58 | 17 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 14 | 要検証 | 72.7% | 71.5% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 20.7% | 28.9% | 12.5% | 6.0% | 19.8% |
| 2024-03-30 | FE名古屋 | H | 27:08 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 2 | 6 | 6 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 16 | 33.3% | 30.4% | 22.2% | 2.00 | 23.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | FE名古屋 | H | 36:48 | 20 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 2 | 9 | 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 6 | 要検証 | 18 | 5 | 60.0% | 61.3% | 20.0% | 0.40 | 23.5% | 26.9% | 11.9% | 15.7% | 6.0% | 24.5% |
| 2024-04-06 | 群馬 | A | 38:03 | 15 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 12 | 2 | 10 | 8 | 7 | 2 | 0 | 4 | 4 | 3 | 4 | 14 | 20 | 53.8% | 54.0% | 15.4% | 1.14 | 33.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 群馬 | A | 25:07 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | 4 | 2 | 8 | 7 | 59.1% | 56.8% | 9.1% | 3.00 | 8.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 横浜BC | A | 37:46 | 12 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 17 | 2 | 15 | 10 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 10 | 26 | 35.7% | 40.3% | 14.3% | 2.50 | 21.2% | 24.3% | 41.2% | 20.2% | 6.1% | 29.4% |
| 2024-04-13 | 川崎 | H | 32:23 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 7 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 10 | 19 | 38.5% | 47.4% | 30.8% | 1.75 | 21.3% | 28.4% | 34.8% | 15.0% | 4.1% | 24.0% |
| 2024-04-14 | 川崎 | H | 34:53 | 19 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 14 | 16 | 77.3% | 80.0% | 18.2% | 3.00 | 14.4% | 18.3% | 30.1% | 14.1% | 6.0% | 22.9% |
| 2024-04-17 | 三遠 | A | 14:36 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 42.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 富山 | A | 31:16 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 12 | 2 | 10 | 10 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 2.00 | 41.7% | 18.4% | 47.9% | 19.0% | 6.7% | 29.8% |
| 2024-04-21 | 富山 | A | 35:51 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 3 | 5 | 10 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 2 | 10 | 24 | 50.0% | 46.8% | 40.0% | 2.00 | 29.8% | 22.7% | 47.6% | 12.4% | 9.3% | 15.5% |
| 2024-04-27 | 横浜BC | H | 37:36 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 7 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 6 | 12 | 要検証 | 66.7% | 63.9% | 88.9% | — | 0.0% | 15.6% | 54.7% | 11.3% | 4.3% | 19.3% |
| 2024-04-28 | 横浜BC | H | 39:17 | 21 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 13 | 5 | 8 | 3 | 3 | 4 | 0 | 2 | 12 | 4 | 11 | 18 | 8 | 60.0% | 62.6% | 26.7% | 1.00 | 15.2% | 22.1% | 12.3% | 18.1% | 14.5% | 21.4% |
| 2024-05-04 | 渋谷 | A | 40:00 | 26 | 10 | 17 | 58.8% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 12 | 3 | 70.6% | 69.3% | 23.5% | 0.33 | 13.8% | 28.4% | 7.1% | 16.7% | 6.5% | 27.6% |
| 2024-05-05 | 渋谷 | A | 38:50 | 24 | 9 | 17 | 52.9% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 9 | 14 | 4 | 58.8% | 62.5% | 29.4% | 0.40 | 20.7% | 32.8% | 14.0% | 15.7% | 9.1% | 24.7% |