田村 晋選手成績

2026-27 B.ONE RS:田村 晋

2026-27の収録範囲・出典・更新情報
対象
2026-27 レギュラーシーズン
収録試合日
2026-10-31 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
出典
B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
ページ生成
2026-11-01 20:10 UTC
集計確定
COMMITTED(保存済み検証記録)
最新収録試合日
2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
少サンプル・欠損
シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
詳細3得点
速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
収録対象
2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。

#17 越谷アルファーズ(2026-27 B.ONE RS)

シーズン別成績(基本)Per Game

1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。

シーズン チーム GP MIN PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% REB OREB DREB AST TOV STL BLK PF
2026-27 B.ONE RS 越谷 1 1:20 0.0 0.0 2.0 0.0% 0.0 2.0 0.0% 0.0 0.0 — 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

シーズン別成績(基本)Totals

シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。

シーズン チーム GP MIN PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% REB OREB DREB AST TOV STL BLK PF
2026-27 B.ONE RS 越谷 1 1 0 0 2 0.0% 0 2 0.0% 0 0 — 0 0 0 0 0 0 0 0

シーズン別成績(アドバンスド)

対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。

シーズン チーム GP MIN OF Rating DF Rating PPP USG% eFG% TS% FTR REB% OREB% DREB% AST% TO% STL% +/- EFF DF Poss 被PTS
2026-27 B.ONE RS 越谷 1 1 0.00 50.00 0.00 67.1% 0.0% 0.0% 0.0% 0.0% 0.0% 0.0% 0.0% 0.0% 0.0% 0 -2 4 2

試合ログ(レギュラーシーズン)

出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。

2026-27(2試合)

※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。

未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。

掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)

速攻得点 1/2、2ndチャンス得点 1/2、TOV後得点 1/2、ペイント内得点 1/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 1/2、TS% 1/2、FTR 1/2、AST/TO 0/2、TOV% 1/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2

日付対戦H/AMINPTSFGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%REBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2026-10-31熊本HDNP——————————————————
2026-11-01熊本H1:200020.0%020.0%00—00000000

オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)

ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム 試合 ON MIN OFF MIN ON ORtg OFF ORtg ON DRtg OFF DRtg ON NetRtg OFF NetRtg on-off NetRtg DRtg守備効果
2026-27 B.ONE RS 越谷※少サンプル 2 1.3 78.7 66.67 114.67 50.00 95.39 16.67 19.27 -2.61 45.39

被ファウル獲得

相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム 被ファウル獲得 創出FTA And1獲得 FT転換率 被ファウル収支
2026-27 B.ONE RS 越谷※少サンプル 0 0 0 — 0

アシストの質

アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。

シーズン チーム AST アシスト創出得点 AST1本あたり得点 AST/TO
2026-27 B.ONE RS 越谷 0 0 — —

アシストを受けた側

自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム FGM アシスト経由FGM アシスト経由率 最多アシスト元
2026-27 B.ONE RS 越谷※少サンプル 0 0 — —

シーズン比較

保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。

RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。

#17 越谷アルファーズ(2024-25)

シーズン別成績(基本)Per Game

年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。

シーズンチームGP ※MIN ※PTS ※FGM ※FGA ※FG% ※2PM ※2PA ※2P% ※3PM ※3PA ※3P% ※FTM ※FTA ※FT% ※REB ※OREB ※DREB ※AST ※TOV ※STL ※BLK ※PF ※eFG% ※TS% ※FTR ※速攻得点 ※12ndチャンス得点 ※1TOV後得点 ※1ペイント内得点 ※1アシスト創出得点 ※1
2026-27 B.ONE RS越谷11:200.00.02.00.0%0.00.0—0.02.00.0%0.00.0—0.00.00.00.00.00.00.00.00.0%0.0%0.0%0.000.000.000.000.00
2024-25 B1 RS越谷233:450.30.10.337.5%0.10.1100.0%0.00.316.7%0.00.0—0.20.00.20.20.30.10.00.543.8%43.8%0.0%0.170.000.000.170.14
2023-24 B2 RS越谷365:361.20.31.034.3%0.20.547.4%0.10.418.8%0.40.675.0%0.40.20.30.30.30.10.00.638.6%47.9%57.1%0.140.190.350.390.66
2022-23 B2 RS ※越谷347:421.20.41.431.2%0.30.655.0%0.10.814.3%0.20.372.7%0.60.20.40.50.50.10.10.935.4%39.7%22.9%0.120.000.070.411.26
2021-22 B2 RS ※越谷4716:204.41.53.739.7%0.71.740.5%0.82.038.9%0.60.793.8%1.40.21.30.70.70.40.11.350.3%54.5%18.4%0.790.230.770.981.60
2021-22 B2 PO越谷215:562.01.02.050.0%1.02.050.0%0.00.0—0.00.50.0%1.50.01.50.51.50.00.03.550.0%45.0%25.0%0.000.000.002.001.50
2020-21 B2 PO越谷820:223.51.43.045.8%0.91.653.8%0.51.436.4%0.20.2100.0%1.40.41.00.90.20.20.12.854.2%56.3%0.0830.80.01.00.82.4
2020-21 B2 RS越谷4711:052.30.72.231.7%0.41.231.6%0.31.031.9%0.60.776.5%1.20.40.80.60.40.30.11.538.9%45.0%0.3270.20.40.40.61.3
2022-23 B2 RS 越谷アルファーズ ※

平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。

※1 対象 34/51登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。

2021-22 B2 RS 越谷アルファーズ ※

平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。

※1 対象 47/47登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。

※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。

年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)

2026-27 RS 越谷アルファーズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合

2024-25 RS 越谷アルファーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:23/23試合; TOV後得点:22/23試合; アシスト創出得点:21/23試合

2023-24 RS 越谷アルファーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:36/36試合; TOV後得点:34/36試合; アシスト創出得点:35/36試合

2022-23 RS 越谷アルファーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:34/34試合; TOV後得点:30/34試合

2021-22 RS 越谷アルファーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:47/47試合; TOV後得点:44/47試合; アシスト創出得点:45/47試合

2021-22 PO 越谷アルファーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合

シーズン別成績(基本)Totals

年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。

シーズンチームGP ※MIN ※PTS ※FGM ※FGA ※FG% ※2PM ※2PA ※2P% ※3PM ※3PA ※3P% ※FTM ※FTA ※FT% ※REB ※OREB ※DREB ※AST ※TOV ※STL ※BLK ※PF ※eFG% ※TS% ※FTR ※速攻得点 ※12ndチャンス得点 ※1TOV後得点 ※1ペイント内得点 ※1アシスト創出得点 ※1
2026-27 B.ONE RS越谷110020.0%00—020.0%00—000000000.0%0.0%0.0%00000
2024-25 B1 RS越谷238673837.5%22100.0%1616.7%00—51447201143.8%43.8%0.0%40043
2023-24 B2 RS越谷3620142123534.3%91947.4%31618.8%152075.0%166101212502238.6%47.9%57.1%57121423
2022-23 B2 RS ※越谷3426242154831.2%112055.0%42814.3%81172.7%216151817333235.4%39.7%22.9%4021443
2021-22 B2 RS ※越谷477672056917439.7%327940.5%379538.9%303293.8%6895934311856050.3%54.5%18.4%3711344672
2021-22 B2 PO越谷23242450.0%2450.0%00—010.0%3031300750.0%45.0%25.0%00043
2020-21 B2 PO越谷816328112445.8%71353.8%41136.4%22100.0%113872212254.2%56.3%0.083608619
2020-21 B2 RS越谷475211073310431.7%185731.6%154731.9%263476.5%56183828211437038.9%45.0%0.3271018172861
2022-23 B2 RS 越谷アルファーズ ※

平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。

※1 対象 34/51登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。

2021-22 B2 RS 越谷アルファーズ ※

平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。

※1 対象 47/47登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。

※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。

年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)

2026-27 RS 越谷アルファーズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合

2024-25 RS 越谷アルファーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:23/23試合; TOV後得点:22/23試合; アシスト創出得点:21/23試合

2023-24 RS 越谷アルファーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:36/36試合; TOV後得点:34/36試合; アシスト創出得点:35/36試合

2022-23 RS 越谷アルファーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:34/34試合; TOV後得点:30/34試合

2021-22 RS 越谷アルファーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:47/47試合; TOV後得点:44/47試合; アシスト創出得点:45/47試合

2021-22 PO 越谷アルファーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合

シーズン別成績(アドバンスド)

シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。

シーズン チーム GP MIN OF Rating DF Rating PPP USG% eFG% ※2 TS% ※2 FTR ※2 REB% OREB% DREB% AST% TOV% ※2 STL% +/- EFF DF Poss 被PTS
2026-27 B.ONE RS越谷11未取得未取得未取得67.1%0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%0-242
2024-25 B1 RS越谷238650.00119.380.508.3%43.8%43.8%0.0%2.9%0.7%4.6%8.0%16.7%1.2%-566160191
2023-24 B2 RS越谷36201未取得未取得未取得12.9%38.6%47.9%57.1%4.2%3.4%4.9%8.3%21.5%1.3%6035374375
2022-23 B2 RS ※越谷34262未取得未取得未取得要検証35.4%39.7%22.9%要検証要検証要検証要検証24.3%未取得未取得未取得未取得未取得
2021-22 B2 RS ※越谷47767未取得未取得未取得要検証50.3%54.5%18.4%要検証要検証要検証要検証14.2%未取得未取得未取得未取得未取得
2021-22 B2 PO越谷232未取得未取得未取得10.1%50.0%45.0%25.0%4.4%0.0%8.6%4.9%40.3%0.0%-2326483
2020-21 B2 PO 越谷 8 163 117.25 93.53 1.17 8.3% 54.2% 56.3% 8.3% 3.6% 2.1% 5.0% 6.8% 7.4% 0.7% 90 34 278 260
2020-21 B2 RS 越谷 47 521 87.73 105.68 0.88 12.1% 38.9% 45.0% 32.7% 5.6% 3.7% 7.5% 7.8% 15.0% 1.4% 47 108 969 1024

※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。

年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)

2022-23 RS 越谷アルファーズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:34/34試合

2021-22 RS 越谷アルファーズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:47/47試合

未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。

DF Poss・被PTSの表示だけから個人DF Ratingは補完していません。チーム全体と選手出場中では対象が異なり、定義と対象試合の検証が必要です。

オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)

ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム 試合 ON MIN OFF MIN ON ORtg OFF ORtg ON DRtg OFF DRtg ON NetRtg OFF NetRtg on-off NetRtg DRtg守備効果
2024-25 RS 越谷※少サンプル 34 86.2 1288.9 89.93 102.55 118.75 110.67 -28.82 -8.12 -20.70 -8.08
2020-21 B2 PO 越谷 8 162.9 162.1 126.09 93.77 92.81 116.55 33.28 -22.78 56.06 23.75
2020-21 B2 RS 越谷 47 521.2 1368.8 109.90 109.90 106.30 105.47 3.60 4.44 -0.83 -0.83

被ファウル獲得

相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム 被ファウル獲得 創出FTA And1獲得 FT転換率 被ファウル収支
2026-27 B.ONE RS越谷000未取得0
2024-25 B1 RS越谷※少サンプル1000.0%-10
2023-24 B2 RS越谷要検証要検証要検証要検証要検証
2022-23 B2 RS ※越谷未取得未取得未取得未取得未取得
2021-22 B2 RS ※越谷未取得未取得未取得未取得未取得
2021-22 B2 PO越谷要検証要検証要検証要検証要検証
2020-21 B2 PO 越谷※少サンプル 1 2 0 100.0% -21
2020-21 B2 RS 越谷 30 34 4 60.0% -40

未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。

ASTの質

ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。

シーズン チーム 対応AST ※4 AST創出得点 ※4 AST1本あたり得点 ※4 AST/TOV ※5
2026-27 B.ONE RS越谷00——
2024-25 B1 RS越谷1330.57
2023-24 B2 RS越谷10232.31
2022-23 B2 RS ※越谷18432.391.06
2021-22 B2 RS ※越谷30722.41.1
2021-22 B2 PO越谷1330.33
2020-21 B2 PO 越谷 7 19 2.71 3.50
2020-21 B2 RS 越谷 28 61 2.18 1.33

※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。

未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。

2026-27 RS 越谷アルファーズ B.ONE:※4 1/1試合、※5 1/1試合

2024-25 RS 越谷アルファーズ B1:※4 21/23試合、※5 23/23試合

2023-24 RS 越谷アルファーズ B2:※4 35/36試合、※5 36/36試合

2022-23 RS 越谷アルファーズ B2:※4 34/34試合、※5 34/34試合

2021-22 RS 越谷アルファーズ B2:※4 45/47試合、※5 47/47試合

2021-22 PO 越谷アルファーズ B2:※4 2/2試合、※5 2/2試合

ASTを受けた側

自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム FGM ※2 AST経由FGM AST経由率 最多AST元
2026-27 B.ONE RS越谷00未取得未取得
2024-25 B1 RS越谷※少サンプル33100.0%LJ・ピーク
2023-24 B2 RS越谷121083.3%LJ・ピーク
2022-23 B2 RS ※越谷15未取得未取得未取得
2021-22 B2 RS ※越谷69未取得未取得未取得
2021-22 B2 PO越谷2150.0%二ノ宮 康平
2020-21 B2 PO 越谷 11 11 100.0% 長谷川 智也
2020-21 B2 RS 越谷 33 28 84.8% アイザック・バッツ

※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。

年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)

2022-23 RS 越谷アルファーズ B2:FGM:34/34試合

2021-22 RS 越谷アルファーズ B2:FGM:47/47試合

未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。

基本成績・試合ログ
日付MINPTSFGMFGA2PM2PA3PM3PAFTMFTAREBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2022-10-010.0000000000000000000
2022-10-020.0000000000000000000
2022-10-0810.0021111000000020001
2022-10-160.0000000000000000000
2022-10-220.0000000000000000000
2022-10-237.6800101000000000000
2022-10-260.0000000000000000000
2022-11-053.7300000000000010000
2022-11-060.0000000000000000000
2022-11-110.0000000000000000000
2022-11-123.7821211010000000001
2022-11-184.3721111000000000000
2022-11-1916.5083723141111022013
2022-11-2610.5500301020000000001
2022-11-2715.8720100012221112002
2022-12-036.6300200020000000010
2022-12-049.2000200020000001000
2022-12-100.0000000000000000000
2022-12-119.1500101000021111001
2022-12-165.4700101000000000000
2022-12-171.0300000000000000000
2022-12-240.0000000000000000000
2022-12-258.6700100010030302101
2022-12-280.4800000000000000000
2022-12-3110.0051300132211001002
2023-01-070.0500000000000000000
2023-01-080.0000000000000000000
2023-01-185.0300000000000011001
2023-01-212.7200000000000000000
2023-01-2214.5810201011211000000
2023-01-277.1800100010010100003
2023-01-285.3700101000000000100
2023-02-040.2700000000000000000
2023-02-055.2300000000041301010
2023-02-113.3800000000010100001
2023-02-122.5831100110000001001
2023-02-182.9800000000000001001
2023-02-190.0000000000000000000
2023-03-110.0000000000000000000
2023-03-1216.8031412021210120004
2023-03-1813.0563433010010100102
2023-03-1919.6210000001210113000
2023-03-2215.7542422020010141004
2023-03-250.0000000000000000000
2023-03-260.0000000000000000000
2023-04-016.8000301020000020001
2023-04-024.7800000000000000000
2023-04-080.0000000000000000000
2023-04-150.0000000000000000000
2023-04-160.0000000000000000000
2023-04-2312.5331200120010110002
基本成績・試合ログ
日付MINPTSFGMFGA2PM2PA3PM3PAFTMFTAREBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2021-10-025.7800200020000011000
2021-10-038.3310302011210100101
2021-10-092.4200200020000000001
2021-10-154.6700201010000000000
2021-10-1613.2331201110010100004
2021-10-2217.17103511242210100103
2021-10-2323.85155801570021122100
2021-11-0611.4721211010020200001
2021-11-0712.2200100010000020001
2021-11-103.7500000000011000001
2021-11-136.1000100010010100000
2021-11-1411.4820101002200000011
2021-11-207.5821211010000000000
2021-11-2120.4352211110020201102
2021-11-2719.0883611250010101202
2021-11-2819.8852312110031210002
2021-12-0415.1000101000000010101
2021-12-0518.8351312013320201004
2021-12-1123.87104825230020201100
2021-12-1213.7342423010010102101
2021-12-1616.8842423010020223101
2021-12-1715.4552411130000000001
2021-12-2517.4572612142220202002
2021-12-2615.4293501340010112012
2021-12-2916.9020201012211000001
2022-01-0218.4031212001221101003
2022-01-0312.6520300032200000001
2022-01-2218.7731402120011020003
2022-01-2328.7852714130041332124
2022-01-2922.4062502230000022202
2022-01-3020.2221312010010111001
2022-02-2024.8052814140031201201
2022-02-2625.53113400342210100000
2022-02-2719.2042624020010110001
2022-03-1911.0300403010010110001
2022-03-2015.8500302010040401001
2022-03-2314.2752412120010101000
2022-03-2622.90156933360020210101
2022-03-2724.7200604020020200000
2022-04-0923.2082300232220220002
2022-04-1017.5873423110030311103
2022-04-1624.0572412122240441001
2022-04-1711.1731300130010101000
2022-04-2317.6841212002220211010
2022-04-2421.1592312114431231101
2022-04-2712.3320200022210110001
2022-05-0219.5752624021130311001

状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。

2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 23/34、2ndチャンス 23/34、TOV後 22/34、ペイント内 23/34)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。

試合ログ(レギュラーシーズン)

出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。

2024-25(34試合記録)

※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。

未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。

掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)

速攻得点 23/34、2ndチャンス得点 23/34、TOV後得点 22/34、ペイント内得点 23/34、アシスト創出得点 21/34、eFG% 7/34、TS% 7/34、FTR 7/34、AST/TO 5/34、TOV% 11/34、USG% 14/34、AST% 14/34、REB% 14/34、OREB% 14/34、DREB% 14/34

日付対戦H/AMINPTSFGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%REBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2024-12-29滋賀A3:29000—00—00—00001100
2024-12-30滋賀A0:17000—00—00—00000000
2025-01-04三河A9:03311100.0%11100.0%00—00022001
2025-01-05三河A2:13000—00—00—00000000
2025-01-11千葉JH2:04000—00—00—00001001
2025-01-12千葉JHDNP——————————————————
2025-01-25佐賀ADNP——————————————————
2025-01-26佐賀A1:08211100.0%00—00—00000001
2025-01-29群馬H7:59211100.0%00—00—10110000
2025-02-01広島HDNP——————————————————
2025-02-02広島H0:12000—00—00—00000000
2025-02-08大阪ADNP——————————————————
2025-02-09大阪A1:39000—00—00—10100000
2025-03-02茨城A1:33000—00—00—11000000
2025-03-12秋田H0:02000—00—00—00000000
2025-03-19長崎A0:03000—00—00—00000000
2025-03-22群馬ADNP——————————————————
2025-03-23群馬ADNP——————————————————
2025-03-26千葉JADNP——————————————————
2025-03-29北海道HDNP——————————————————
2025-03-30北海道H1:55000—00—00—00000000
2025-04-05秋田HDNP——————————————————
2025-04-06秋田H1:01000—00—00—00002001
2025-04-09宇都宮ADNP——————————————————
2025-04-12名古屋DDA2:20000—00—00—00000001
2025-04-13名古屋DDA5:590020.0%020.0%00—00000000
2025-04-16群馬A14:060010.0%010.0%00—10100000
2025-04-19仙台H0:31000—00—00—00000000
2025-04-20仙台H12:210010.0%010.0%00—00000003
2025-04-23北海道HDNP——————————————————
2025-04-26茨城H3:21000—00—00—00000000
2025-04-27茨城H1:50000—00—00—00001002
2025-05-03宇都宮A5:10000—00—00—10100001
2025-05-04宇都宮A7:580010.0%010.0%00—00010100

2023-24(40試合記録)

B2 RS 越谷アルファーズ

※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。

未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。

掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)

速攻得点 36/40、2ndチャンス得点 36/40、TOV後得点 34/40、ペイント内得点 36/40、アシスト創出得点 35/40、eFG% 19/40、TS% 22/40、FTR 19/40、AST/TO 10/40、TOV% 26/40、USG% 23/40、AST% 23/40、REB% 23/40、OREB% 23/40、DREB% 23/40

日付対戦H/AMINPTSFGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%REBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2023-10-08新潟A10:3121250.0%00—00—00000001
2023-10-15青森H2:54000—00—00—21101000
2023-10-21A千葉ADNP——————————————————
2023-10-22A千葉A0:44000—00—00—00000000
2023-10-25新潟H6:4982366.7%1250.0%3475.0%00010000
2023-10-28神戸A4:58211100.0%00—00—00020001
2023-10-29神戸A9:48000—00—00—11010000
2023-11-04静岡A5:27000—00—00—00000001
2023-11-05静岡A3:26000—00—00—00002000
2023-11-11熊本H5:49000—00—00—10111100
2023-11-12熊本H4:4431250.0%00—11100.0%20200000
2023-11-24山形ADNP——————————————————
2023-11-25山形A2:540010.0%010.0%00—00000000
2023-12-02A千葉HDNP——————————————————
2023-12-09岩手H7:20200—00—22100.0%00010000
2023-12-10岩手H8:2321333.3%00—020.0%00000002
2023-12-16熊本A11:0741250.0%010.0%22100.0%11010001
2023-12-17熊本A2:18000—00—00—00001001
2023-12-20新潟A11:240020.0%010.0%00—00001001
2023-12-23福島H6:240010.0%00—00—00000001
2023-12-24福島H12:0151333.3%1333.3%22100.0%21110101
2023-12-29奈良A4:42000—00—00—00020000
2023-12-30奈良A3:35100—00—1250.0%00001000
2024-01-06青森A7:4921250.0%010.0%00—00001004
2024-01-07青森A4:370010.0%010.0%00—30300001
2024-01-21愛媛H9:2951250.0%00—3475.0%10110103
2024-01-26福岡A2:010010.0%00—00—00000001
2024-01-27福岡A3:36000—00—00—00000000
2024-02-04岩手H2:210010.0%010.0%00—00010000
2024-02-10新潟H11:220010.0%010.0%00—11001001
2024-02-11新潟H10:2431333.3%1333.3%00—00000202
2024-02-16福岡H6:26000—00—00—00000000
2024-02-17福岡H0:50000—00—00—00000000
2024-02-23滋賀A1:21000—00—00—00000000
2024-02-24滋賀A3:2121333.3%010.0%00—21101000
2024-03-02山形H0:47000—00—00—00000000
2024-03-03山形H4:03000—00—00—00000000
2024-03-10福島ADNP——————————————————
2024-03-27青森H3:33100—00—11100.0%00000000
2024-04-20滋賀H4:040010.0%00—00—00002000

2022-23(51試合記録)

2022-23 B2 RS(部分確定)

取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。

※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。

未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。

掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)

速攻得点 34/51、2ndチャンス得点 34/51、TOV後得点 30/51、ペイント内得点 34/51、アシスト創出得点 34/51、eFG% 22/51、TS% 23/51、FTR 22/51、AST/TO 12/51、TOV% 26/51、USG% 34/51、AST% 34/51、REB% 34/51、OREB% 34/51、DREB% 34/51

日付MINPTSFGMFGA2PM2PA3PM3PAFTMFTAREBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2022-10-010.0000000000000000000
2022-10-020.0000000000000000000
2022-10-0810.0021111000000020001
2022-10-160.0000000000000000000
2022-10-220.0000000000000000000
2022-10-237.6800101000000000000
2022-10-260.0000000000000000000
2022-11-053.7300000000000010000
2022-11-060.0000000000000000000
2022-11-110.0000000000000000000
2022-11-123.7821211010000000001
2022-11-184.3721111000000000000
2022-11-1916.5083723141111022013
2022-11-2610.5500301020000000001
2022-11-2715.8720100012221112002
2022-12-036.6300200020000000010
2022-12-049.2000200020000001000
2022-12-100.0000000000000000000
2022-12-119.1500101000021111001
2022-12-165.4700101000000000000
2022-12-171.0300000000000000000
2022-12-240.0000000000000000000
2022-12-258.6700100010030302101
2022-12-280.4800000000000000000
2022-12-3110.0051300132211001002
2023-01-070.0500000000000000000
2023-01-080.0000000000000000000
2023-01-185.0300000000000011001
2023-01-212.7200000000000000000
2023-01-2214.5810201011211000000
2023-01-277.1800100010010100003
2023-01-285.3700101000000000100
2023-02-040.2700000000000000000
2023-02-055.2300000000041301010
2023-02-113.3800000000010100001
2023-02-122.5831100110000001001
2023-02-182.9800000000000001001
2023-02-190.0000000000000000000
2023-03-110.0000000000000000000
2023-03-1216.8031412021210120004
2023-03-1813.0563433010010100102
2023-03-1919.6210000001210113000
2023-03-2215.7542422020010141004
2023-03-250.0000000000000000000
2023-03-260.0000000000000000000
2023-04-016.8000301020000020001
2023-04-024.7800000000000000000
2023-04-080.0000000000000000000
2023-04-150.0000000000000000000
2023-04-160.0000000000000000000
2023-04-2312.5331200120010110002

2021-22(47試合記録)

2021-22 B2 RS(部分確定)

取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。

※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。

未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。

掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)

速攻得点 47/47、2ndチャンス得点 47/47、TOV後得点 44/47、ペイント内得点 47/47、アシスト創出得点 45/47、eFG% 46/47、TS% 46/47、FTR 46/47、AST/TO 23/47、TOV% 46/47、USG% 47/47、AST% 47/47、REB% 47/47、OREB% 47/47、DREB% 47/47

日付MINPTSFGMFGA2PM2PA3PM3PAFTMFTAREBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2021-10-025.7800200020000011000
2021-10-038.3310302011210100101
2021-10-092.4200200020000000001
2021-10-154.6700201010000000000
2021-10-1613.2331201110010100004
2021-10-2217.17103511242210100103
2021-10-2323.85155801570021122100
2021-11-0611.4721211010020200001
2021-11-0712.2200100010000020001
2021-11-103.7500000000011000001
2021-11-136.1000100010010100000
2021-11-1411.4820101002200000011
2021-11-207.5821211010000000000
2021-11-2120.4352211110020201102
2021-11-2719.0883611250010101202
2021-11-2819.8852312110031210002
2021-12-0415.1000101000000010101
2021-12-0518.8351312013320201004
2021-12-1123.87104825230020201100
2021-12-1213.7342423010010102101
2021-12-1616.8842423010020223101
2021-12-1715.4552411130000000001
2021-12-2517.4572612142220202002
2021-12-2615.4293501340010112012
2021-12-2916.9020201012211000001
2022-01-0218.4031212001221101003
2022-01-0312.6520300032200000001
2022-01-2218.7731402120011020003
2022-01-2328.7852714130041332124
2022-01-2922.4062502230000022202
2022-01-3020.2221312010010111001
2022-02-2024.8052814140031201201
2022-02-2625.53113400342210100000
2022-02-2719.2042624020010110001
2022-03-1911.0300403010010110001
2022-03-2015.8500302010040401001
2022-03-2314.2752412120010101000
2022-03-2622.90156933360020210101
2022-03-2724.7200604020020200000
2022-04-0923.2082300232220220002
2022-04-1017.5873423110030311103
2022-04-1624.0572412122240441001
2022-04-1711.1731300130010101000
2022-04-2317.6841212002220211010
2022-04-2421.1592312114431231101
2022-04-2712.3320200022210110001
2022-05-0219.5752624021130311001

2020-21(47試合)

日付 対戦 H/A MIN PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% REB OREB DREB AST TOV STL BLK PF 速攻得点2ndチャンス得点TOV後得点ペイント内得点
2020-10-02 東京Z A 16:45 0 0 3 0.0% 0 2 0.0% 0 0 — 0 0 0 3 0 1 0 3 0000
2020-10-03 東京Z A 25:07 9 3 6 50.0% 1 4 25.0% 2 2 100.0% 3 1 2 0 0 0 0 1 2024
2020-10-09 群馬 H 9:23 0 0 0 — 0 0 — 0 0 — 0 0 0 1 0 1 0 3 0000
2020-10-10 群馬 H 7:25 2 1 1 100.0% 0 0 — 0 0 — 1 1 0 1 0 0 0 0 2002
2020-10-16 山形 H 21:35 0 0 0 — 0 0 — 0 0 — 2 1 1 0 0 0 0 3 0000
2020-10-17 山形 H 15:23 4 2 3 66.7% 0 0 — 0 0 — 4 2 2 0 0 0 0 1 2424
2020-10-24 FE名古屋 H 7:18 3 1 2 50.0% 1 1 100.0% 0 0 — 1 0 1 0 0 0 0 1 0000
2020-10-25 FE名古屋 H 2:00 0 0 0 — 0 0 — 0 0 — 0 0 0 0 1 0 0 0 0000
2020-10-28 仙台 A 3:49 3 1 1 100.0% 0 0 — 1 1 100.0% 1 0 1 0 0 0 0 0 0000
2020-11-07 茨城 A 21:47 2 1 3 33.3% 0 2 0.0% 0 0 — 0 0 0 1 0 1 0 3 0002
2020-11-08 茨城 A 18:24 14 6 10 60.0% 2 6 33.3% 0 1 0.0% 3 1 2 1 2 1 1 2 2256
2020-11-13 福島 H 14:38 2 0 1 0.0% 0 0 — 2 2 100.0% 1 1 0 2 1 3 0 0 2020
2020-11-14 福島 H 15:31 2 1 4 25.0% 0 2 0.0% 0 0 — 1 0 1 1 1 1 0 3 0200
2020-11-21 佐賀 A 15:25 0 0 1 0.0% 0 1 0.0% 0 0 — 1 1 0 1 4 0 0 3 0000
2020-11-22 佐賀 A 17:40 13 4 8 50.0% 4 6 66.7% 1 2 50.0% 3 1 2 2 0 1 0 2 0330
2020-12-05 山形 H 17:26 6 1 3 33.3% 0 0 — 4 5 80.0% 4 1 3 1 0 0 1 3 0012
2020-12-06 山形 H 27:58 5 1 2 50.0% 1 1 100.0% 2 2 100.0% 0 0 0 0 0 0 0 3 0000
2020-12-09 仙台 H 21:24 2 0 3 0.0% 0 3 0.0% 2 2 100.0% 5 1 4 1 0 0 0 2 0200
2020-12-12 福島 A 18:07 0 0 4 0.0% 0 0 — 0 0 — 2 0 2 0 0 0 0 1 0000
2020-12-13 福島 A 14:23 3 1 4 25.0% 1 3 33.3% 0 1 0.0% 2 0 2 2 1 0 0 2 0000
2020-12-19 奈良 A 11:51 9 2 4 50.0% 2 4 50.0% 3 3 100.0% 1 0 1 1 1 0 0 2 0000
2020-12-20 奈良 A 20:03 3 1 2 50.0% 1 1 100.0% 0 0 — 1 0 1 1 1 2 0 2 0300
2020-12-25 青森 H 13:02 2 1 3 33.3% 0 1 0.0% 0 0 — 0 0 0 2 2 0 0 2 0022
2020-12-26 青森 H 12:09 7 2 3 66.7% 1 1 100.0% 2 2 100.0% 3 0 3 0 0 0 0 4 0002
2021-01-23 西宮 H 15:09 3 1 4 25.0% 0 2 0.0% 1 1 100.0% 0 0 0 0 1 1 0 3 0002
2021-01-24 西宮 H 4:28 0 0 1 0.0% 0 1 0.0% 0 0 — 1 1 0 0 0 0 0 0 0000
2021-01-27 茨城 H 3:59 0 0 1 0.0% 0 0 — 0 0 — 0 0 0 0 1 0 0 1 0000
2021-01-30 仙台 A 1:35 0 0 0 — 0 0 — 0 0 — 0 0 0 0 0 0 0 0 0000
2021-02-14 東京Z A 3:14 0 0 0 — 0 0 — 0 0 — 0 0 0 1 0 1 0 1 0000
2021-02-15 東京Z A 3:21 0 0 0 — 0 0 — 0 2 0.0% 1 1 0 1 0 0 0 1 0000
2021-02-20 福岡 H 2:25 0 0 0 — 0 0 — 0 0 — 0 0 0 0 0 0 0 0 0000
2021-02-21 福岡 H 5:13 2 0 2 0.0% 0 0 — 2 2 100.0% 2 1 1 0 0 0 0 1 0000
2021-02-27 愛媛 H 3:32 0 0 0 — 0 0 — 0 0 — 0 0 0 0 0 1 0 1 0000
2021-02-28 愛媛 H 4:22 2 1 1 100.0% 0 0 — 0 0 — 0 0 0 1 1 0 0 0 0000
2021-03-05 熊本 H 2:08 1 0 0 — 0 0 — 1 2 50.0% 0 0 0 1 0 0 0 1 0000
2021-03-06 熊本 H 8:25 0 0 3 0.0% 0 1 0.0% 0 0 — 0 0 0 0 0 0 0 1 0000
2021-03-13 山形 A 2:39 0 0 1 0.0% 0 1 0.0% 0 0 — 0 0 0 0 0 0 0 1 0000
2021-03-14 山形 A 6:06 3 1 1 100.0% 1 1 100.0% 0 0 — 0 0 0 0 0 0 0 3 0000
2021-03-20 群馬 A 13:42 2 1 3 33.3% 0 0 — 0 0 — 0 0 0 0 0 0 0 2 0002
2021-03-21 群馬 A 6:42 0 0 2 0.0% 0 0 — 0 0 — 1 0 1 0 0 0 0 0 0000
2021-04-09 東京Z H 6:45 0 0 0 — 0 0 — 0 0 — 1 0 1 0 0 0 0 0 0000
2021-04-10 東京Z H 9:56 0 0 4 0.0% 0 0 — 0 0 — 1 1 0 0 1 0 0 0 0000
2021-04-17 群馬 A 9:10 0 0 2 0.0% 0 0 — 0 0 — 3 1 2 1 1 0 0 1 0000
2021-04-18 群馬 A 7:48 3 0 1 0.0% 0 1 0.0% 3 4 75.0% 0 0 0 0 0 0 0 3 0200
2021-04-21 仙台 H 22:10 0 0 6 0.0% 0 1 0.0% 0 0 — 5 2 3 1 2 0 1 2 0000
2021-04-23 茨城 H 4:07 0 0 0 — 0 0 — 0 0 — 0 0 0 1 0 0 0 0 0000
2021-04-24 茨城 H 5:41 0 0 1 0.0% 0 1 0.0% 0 0 — 2 0 2 0 0 0 0 2 0000

試合ログ(プレーオフ)

保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。

2021-22(2試合記録)

B2 PO 越谷アルファーズ

※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。

未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。

掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)

速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2

日付対戦H/AMINPTSFGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%REBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2022-05-06FE名古屋A14:2821250.0%00—010.0%20201003
2022-05-07FE名古屋A17:2521250.0%00—00—10112004

2020-21 B2 PO 選手別4得点指標・収録範囲

成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。

シーズンチーム指標GP累計1試合平均検証済み出場試合
2020-21 B2 PO越谷ターンオーバーからの得点881.008/8
2020-21 B2 PO越谷速攻得点860.758/8
2020-21 B2 PO越谷セカンドチャンス得点800.008/8
2020-21 B2 PO越谷ペイント内得点860.758/8

2020-21 B2 RS 選手別4得点指標・収録範囲

成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。

シーズンチーム指標GP累計1試合平均検証済み出場試合
2020-21 B2 RS越谷ターンオーバーからの得点47170.3647/47
2020-21 B2 RS越谷速攻得点47100.2147/47
2020-21 B2 RS越谷セカンドチャンス得点47180.3847/47
2020-21 B2 RS越谷ペイント内得点47280.6047/47

2020-21 B2 PO 試合ログ(プレーオフ)

プレーオフの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。

2020-21(8試合)

日付 対戦 H/A MIN PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% REB OREB DREB AST TOV STL BLK PF 速攻得点2ndチャンス得点TOV後得点ペイント内得点
2021-05-07 FE名古屋 A 8:22 0 0 1 0.0% 0 1 0.0% 0 0 — 0 0 0 0 0 0 0 1 0000
2021-05-08 FE名古屋 A 20:06 3 1 3 33.3% 1 3 33.3% 0 0 — 0 0 0 0 1 0 0 3 0000
2021-05-09 FE名古屋 A 25:42 4 2 3 66.7% 0 0 — 0 0 — 1 0 1 0 0 0 0 3 0000
2021-05-15 群馬 A 9:19 3 1 2 50.0% 1 1 100.0% 0 0 — 1 0 1 1 0 0 0 5 0000
2021-05-16 群馬 A 21:15 4 2 7 28.6% 0 2 0.0% 0 0 — 4 2 2 0 0 0 1 3 2020
2021-05-21 仙台 H 27:35 4 1 2 50.0% 0 1 0.0% 2 2 100.0% 2 1 1 3 1 0 0 2 2022
2021-05-22 仙台 H 24:54 4 2 3 66.7% 0 0 — 0 0 — 2 0 2 2 0 1 0 2 2044
2021-05-23 仙台 H 25:39 6 2 3 66.7% 2 3 66.7% 0 0 — 1 0 1 1 0 1 0 3 0000

試合レビューはブログで

各試合の戦術的なポイントやスタッツの読み解きは、運営ブログ「B.Ball Analytics」で公開しています。