金田 龍弥選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 神戸 | 13 | 16:12 | 3.8 | 1.3 | 3.7 | 35.4% | 0.5 | 0.9 | 50.0% | 0.8 | 2.8 | 30.6% | 0.3 | 0.4 | 80.0% | 2.0 | 0.4 | 1.6 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 2.4 | 46.9% | 48.8% | 10.4% | 0.62 | 1.23 | 0.73 | 0.92 | 1.08 |
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 57 | 22:27 | 5.9 | 2.0 | 5.6 | 35.7% | 0.8 | 2.1 | 38.5% | 1.2 | 3.5 | 34.0% | 0.7 | 0.8 | 82.6% | 2.5 | 1.0 | 1.5 | 1.3 | 0.9 | 0.5 | 0.2 | 2.8 | 46.3% | 49.1% | 14.3% | 1.23 | 0.47 | 1.13 | 1.58 | 3.02 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 7 | 23:28 | 5.0 | 1.4 | 3.7 | 38.5% | 0.6 | 1.1 | 50.0% | 0.9 | 2.6 | 33.3% | 1.3 | 1.9 | 69.2% | 2.9 | 1.4 | 1.4 | 1.0 | 0.7 | 0.7 | 0.3 | 4.0 | 50.0% | 55.2% | 50.0% | 0.57 | 0.00 | 0.29 | 1.14 | 2.71 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 60 | 21:26 | 5.1 | 1.8 | 4.9 | 35.9% | 1.1 | 2.2 | 47.4% | 0.7 | 2.7 | 26.5% | 0.9 | 1.1 | 82.5% | 2.3 | 0.7 | 1.6 | 1.2 | 1.1 | 0.6 | 0.2 | 2.2 | 43.2% | 47.6% | 21.4% | 0.93 | 0.60 | 1.02 | 1.90 | 2.60 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 55 | 12:48 | 4.3 | 1.5 | 4.9 | 30.0% | 0.5 | 1.7 | 32.3% | 0.9 | 3.2 | 28.8% | 0.4 | 0.7 | 59.0% | 1.3 | 0.6 | 0.8 | 0.6 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 1.3 | 39.4% | 41.1% | 14.4% | 0.75 | 0.44 | 0.87 | 0.80 | 1.22 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 西宮 | 39 | 10:07 | 3.1 | 1.1 | 3.1 | 34.4% | 0.6 | 1.4 | 41.8% | 0.5 | 1.7 | 28.4% | 0.4 | 0.5 | 80.0% | 1.0 | 0.4 | 0.6 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 0.8 | 42.2% | 45.5% | 16.4% | 0.33 | 0.72 | 0.79 | 1.13 | 1.06 |
| 2022-23 B2 PO | 西宮 | 6 | 7:18 | 3.0 | 1.0 | 2.0 | 50.0% | 0.2 | 0.5 | 33.3% | 0.8 | 1.5 | 55.6% | 0.2 | 0.3 | 50.0% | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 0.8 | 70.8% | 69.9% | 16.7% | 0.50 | 0.00 | 0.50 | 0.33 | 1.00 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 9 | 4:19 | 2.0 | 0.7 | 1.6 | 42.9% | 0.6 | 1.0 | 55.6% | 0.1 | 0.6 | 20.0% | 0.6 | 0.6 | 100.0% | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 46.4% | 55.6% | 35.7% | 0.44 | 0.44 | 0.00 | 0.67 | 0.67 |
2022-23 B2 RS 西宮ストークス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 39/43登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 西宮ストークス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/11登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 神戸ストークス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:11/13試合; アシスト創出得点:12/13試合
2025-26 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:47/57試合; アシスト創出得点:55/57試合
2025-26 PO 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合
2024-25 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:51/60試合; アシスト創出得点:52/60試合
2023-24 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:47/55試合; アシスト創出得点:51/55試合
2022-23 RS 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:39/39試合; TOV後得点:34/39試合; アシスト創出得点:35/39試合
2022-23 PO 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合
2021-22 RS 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:9/9試合; TOV後得点:6/9試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 神戸 | 13 | 211 | 49 | 17 | 48 | 35.4% | 6 | 12 | 50.0% | 11 | 36 | 30.6% | 4 | 5 | 80.0% | 26 | 5 | 21 | 8 | 5 | 4 | 1 | 31 | 46.9% | 48.8% | 10.4% | 8 | 16 | 8 | 12 | 13 |
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 57 | 1280 | 336 | 115 | 322 | 35.7% | 47 | 122 | 38.5% | 68 | 200 | 34.0% | 38 | 46 | 82.6% | 141 | 56 | 85 | 72 | 53 | 29 | 13 | 157 | 46.3% | 49.1% | 14.3% | 70 | 27 | 53 | 90 | 166 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 7 | 164 | 35 | 10 | 26 | 38.5% | 4 | 8 | 50.0% | 6 | 18 | 33.3% | 9 | 13 | 69.2% | 20 | 10 | 10 | 7 | 5 | 5 | 2 | 28 | 50.0% | 55.2% | 50.0% | 4 | 0 | 2 | 8 | 19 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 60 | 1286 | 307 | 106 | 295 | 35.9% | 63 | 133 | 47.4% | 43 | 162 | 26.5% | 52 | 63 | 82.5% | 140 | 42 | 98 | 72 | 63 | 34 | 13 | 134 | 43.2% | 47.6% | 21.4% | 56 | 36 | 52 | 114 | 135 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 55 | 704 | 236 | 81 | 270 | 30.0% | 30 | 93 | 32.3% | 51 | 177 | 28.8% | 23 | 39 | 59.0% | 74 | 32 | 42 | 33 | 39 | 30 | 5 | 71 | 39.4% | 41.1% | 14.4% | 41 | 24 | 41 | 44 | 62 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 西宮 | 39 | 395 | 119 | 42 | 122 | 34.4% | 23 | 55 | 41.8% | 19 | 67 | 28.4% | 16 | 20 | 80.0% | 39 | 15 | 24 | 25 | 17 | 7 | 5 | 32 | 42.2% | 45.5% | 16.4% | 13 | 28 | 27 | 44 | 37 |
| 2022-23 B2 PO | 西宮 | 6 | 44 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 | 5 | 70.8% | 69.9% | 16.7% | 3 | 0 | 3 | 2 | 6 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 9 | 39 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 3 | 46.4% | 55.6% | 35.7% | 4 | 4 | 0 | 6 | 6 |
2022-23 B2 RS 西宮ストークス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 39/43登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 西宮ストークス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/11登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 神戸ストークス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:11/13試合; アシスト創出得点:12/13試合
2025-26 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:47/57試合; アシスト創出得点:55/57試合
2025-26 PO 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合
2024-25 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:51/60試合; アシスト創出得点:52/60試合
2023-24 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:47/55試合; アシスト創出得点:51/55試合
2022-23 RS 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:39/39試合; TOV後得点:34/39試合; アシスト創出得点:35/39試合
2022-23 PO 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合
2021-22 RS 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:9/9試合; TOV後得点:6/9試合
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 神戸 | 13 | 211 | 97.61 | 112.07 | 0.98 | 11.5% | 46.9% | 48.8% | 10.4% | 6.3% | 2.2% | 11.6% | 5.9% | 9.1% | 1.0% | -37 | 51 | 406 | 455 |
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 57 | 1280 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.7% | 46.3% | 49.1% | 14.3% | 5.6% | 4.2% | 7.2% | 7.8% | 13.4% | 1.2% | 388 | 323 | 2336 | 2358 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 7 | 164 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9.4% | 50.0% | 55.2% | 50.0% | 5.9% | 6.3% | 5.5% | 5.4% | 13.6% | 1.6% | 72 | 44 | 309 | 342 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 60 | 1286 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.7% | 43.2% | 47.6% | 21.4% | 5.9% | 3.4% | 8.5% | 8.6% | 16.3% | 1.4% | -75 | 303 | 2401 | 2611 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 55 | 704 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.7% | 39.4% | 41.1% | 14.4% | 5.5% | 4.6% | 6.5% | 7.5% | 12.0% | 2.3% | 17 | 134 | 1315 | 1380 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 西宮 | 39 | 395 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.2% | 45.5% | 16.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 11.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 西宮 | 6 | 44 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.7% | 70.8% | 69.9% | 16.7% | 2.6% | 0.0% | 4.7% | 7.9% | 28.0% | 1.2% | 10 | 11 | 89 | 97 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 9 | 39 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.4% | 55.6% | 35.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 19.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 西宮ストークス B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:39/39試合
2021-22 RS 西宮ストークス B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:9/9試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 神戸※少サンプル | 13 | 5 | 3 | 30.8% | -18 |
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 61 | 44 | 2 | 36.1% | -96 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 9 | 13 | 0 | 66.7% | -19 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 31 | 39 | 3 | 61.3% | -40 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 西宮 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 西宮 | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -4 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 神戸 | 6 | 13 | 2.17 | 1.6 |
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 66 | 166 | 2.52 | 1.36 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 7 | 19 | 2.71 | 1.4 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 55 | 135 | 2.45 | 1.14 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 26 | 62 | 2.38 | 0.85 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 西宮 | 17 | 37 | 2.18 | 1.47 |
| 2022-23 B2 PO | 西宮 | 2 | 6 | 3 | 0.4 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 3 | 6 | 2 | 0.75 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 神戸ストークス B.PREMIER:※4 12/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 神戸ストークス B2:※4 55/57試合、※5 57/57試合
2025-26 PO 神戸ストークス B2:※4 7/7試合、※5 7/7試合
2024-25 RS 神戸ストークス B2:※4 52/60試合、※5 60/60試合
2023-24 RS 神戸ストークス B2:※4 51/55試合、※5 55/55試合
2022-23 RS 西宮ストークス B2:※4 35/39試合、※5 39/39試合
2022-23 PO 西宮ストークス B2:※4 6/6試合、※5 6/6試合
2021-22 RS 西宮ストークス B2:※4 9/9試合、※5 9/9試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 神戸 | 17 | 12 | 70.6% | ヨーリ・チャイルズ |
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 115 | 92 | 80.0% | 寺園 脩斗 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 10 | 8 | 80.0% | ヨーリ・チャイルズ |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 106 | 78 | 73.6% | 川島 聖那 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 81 | 63 | 77.8% | 綱井 勇介 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 西宮 | 42 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 西宮 | 6 | 6 | 100.0% | トレイ・ポーター |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 6 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 西宮ストークス B2:FGM:39/39試合
2021-22 RS 西宮ストークス B2:FGM:9/9試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-04 | 0.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-10 | 3.88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-11 | 0.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-18 | 4.53 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-25 | 14.23 | 5 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-28 | 18.05 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-31 | 3.78 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-01 | 4.23 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-07 | 8.10 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-01-08 | 6.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-18 | 2.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-21 | 11.28 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-22 | 17.25 | 2 | 1 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-01-27 | 2.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-28 | 9.60 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-02-04 | 6.72 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-05 | 8.47 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 5.75 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 9.58 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-19 | 28.25 | 14 | 5 | 11 | 3 | 7 | 2 | 4 | 2 | 2 | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-02-25 | 17.17 | 11 | 4 | 6 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-26 | 9.08 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-05 | 5.68 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-06 | 8.63 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-11 | 8.87 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-12 | 5.20 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-18 | 18.25 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 15.43 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 2023-03-22 | 5.40 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-25 | 14.90 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-26 | 19.72 | 11 | 4 | 7 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-04-01 | 12.72 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-02 | 11.50 | 3 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-08 | 10.12 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-09 | 16.10 | 10 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-15 | 13.32 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-16 | 18.13 | 14 | 4 | 10 | 1 | 4 | 3 | 6 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-21 | 4.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-22 | 13.42 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-02 | 0.70 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-03 | 3.57 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-13 | 1.03 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-19 | 3.10 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-20 | 13.28 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-26 | 9.37 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-02-27 | 2.98 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-05 | 2.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-06 | 2.67 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 11/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 12/13、eFG% 12/13、TS% 12/13、FTR 12/13、AST/TO 5/13、TOV% 12/13、USG% 7/13、AST% 7/13、REB% 7/13、OREB% 7/13、DREB% 7/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 大阪 | H | 22:09 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 2.00 | 29.1% | 6.7% | 18.8% | 4.1% | 0.0% | 8.2% |
| 2026-09-27 | 大阪 | H | 13:23 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-02 | 広島 | A | 17:27 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 4 | 2 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | — | 0.0% | 20.9% | 12.0% | 13.5% | 11.2% | 17.0% |
| 2026-10-04 | 広島 | A | 21:02 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-08 | 千葉J | H | 21:47 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 35.7% | 33.6% | 14.3% | 0.00 | 11.8% | 16.0% | 0.0% | 11.1% | 4.3% | 18.4% |
| 2026-10-10 | 佐賀 | H | 30:27 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-12 | 長崎 | A | 6:35 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 仙台 | A | 10:05 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.9% | 15.3% | 9.8% | 8.4% | 11.7% |
| 2026-10-21 | 滋賀 | A | 10:07 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 三遠 | H | 4:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 19.2% |
| 2026-10-26 | 信州 | A | 13:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 長崎 | H | 18:21 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 35.7% | 40.3% | 14.3% | — | 0.0% | 17.5% | 11.1% | 2.8% | 0.0% | 7.5% |
| 2026-11-01 | 長崎 | H | 21:13 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 14.8% | 12.8% | 8.2% | 4.6% | 13.5% |
2025-26(57試合記録)
B2 RS 神戸ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/57、2ndチャンス得点 57/57、TOV後得点 47/57、ペイント内得点 57/57、アシスト創出得点 55/57、eFG% 57/57、TS% 57/57、FTR 57/57、AST/TO 34/57、TOV% 57/57、USG% 44/57、AST% 44/57、REB% 44/57、OREB% 44/57、DREB% 44/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 福井 | H | 17:50 | 9 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 5 | 35.7% | 51.4% | 57.1% | 2.00 | 10.2% | 23.0% | 13.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 福井 | H | 22:26 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 11.4% | 6.0% | 2.3% | 0.0% | 4.5% |
| 2025-10-11 | 奈良 | A | 17:21 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 5.5% | 10.2% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 奈良 | A | 26:49 | 14 | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 4 | 2 | 3 | 要検証 | 8 | 2 | 100.0% | 94.1% | 14.3% | — | 0.0% | 12.7% | 6.0% | 2.1% | 3.6% | 0.0% |
| 2025-10-15 | 鹿児島 | A | 26:09 | 8 | 3 | 14 | 21.4% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 28.6% | 26.9% | 14.3% | 0.50 | 21.2% | 25.9% | 12.5% | 12.5% | 13.2% | 11.5% |
| 2025-10-18 | 静岡 | A | 13:43 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 45.3% | 7.9% | 7.1% | 8.8% |
| 2025-10-19 | 静岡 | A | 23:22 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | — | 0.0% | 12.7% | 6.8% | 2.3% | 0.0% | 5.0% |
| 2025-10-25 | 熊本 | H | 28:44 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 13.1% | 0.0% | 5.2% | 7.0% | 3.4% |
| 2025-10-26 | 熊本 | H | 16:52 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 12.4% | 0.0% | 8.1% | 9.3% | 6.4% |
| 2025-10-31 | 福岡 | A | 14:12 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 21.8% | 28.0% | 15.0% | 8.8% | 19.7% |
| 2025-11-15 | 岩手 | H | 26:35 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 7 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 1.50 | 18.4% | 19.7% | 15.6% | 4.8% | 0.0% | 8.9% |
| 2025-11-16 | 岩手 | H | 26:56 | 9 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 7 | 4 | 2 | 22.2% | 40.2% | 55.6% | 1.00 | 8.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-21 | 愛媛 | A | 25:08 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 愛媛 | A | 15:22 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-28 | 横浜EX | A | 28:37 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 10.8% | 8.2% | 5.0% | 3.7% | 6.1% |
| 2025-11-29 | 横浜EX | A | 25:38 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.4% | 0.0% | 2.0% | 0.0% | 4.5% |
| 2025-12-05 | 福岡 | A | 25:48 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 13.2% | 0.0% | 8.6% | 8.0% | 9.4% |
| 2025-12-06 | 福岡 | A | 17:57 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 20.1% | 7.6% | 8.0% | 5.6% | 10.1% |
| 2025-12-10 | 鹿児島 | H | 18:08 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 13.5% | 6.9% | 5.1% | 4.7% | 5.5% |
| 2025-12-14 | 静岡 | H | 25:49 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 12.2% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 15.0% |
| 2025-12-15 | 静岡 | H | 22:02 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 熊本 | A | 14:24 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 熊本 | A | 9:19 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-27 | 奈良 | H | 34:28 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 6.6% | 7.7% | 5.4% |
| 2025-12-28 | 奈良 | H | 18:00 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 17.4% | 0.0% | 2.9% | 6.7% | 0.0% |
| 2026-01-03 | 愛媛 | A | 21:01 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 11.7% | 8.9% | 4.5% | 4.0% | 5.1% |
| 2026-01-04 | 愛媛 | A | 32:36 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 4.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 福井 | A | 11:59 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 19.4% | 0.0% | 4.3% | 6.8% | 0.0% |
| 2026-01-25 | 福井 | A | 13:28 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 12.3% | 9.6% | 8.4% | 0.0% | 19.2% |
| 2026-01-31 | 岩手 | A | 36:42 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 | 10 | 50.0% | 50.6% | 20.0% | — | 0.0% | 12.9% | 18.5% | 8.0% | 7.3% | 9.5% |
| 2026-02-01 | 岩手 | A | 23:22 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 40.9% | 42.1% | 18.2% | — | 0.0% | 24.7% | 8.1% | 4.3% | 7.8% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 福島 | H | 11:26 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 150.0% | 106.4% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 10.6% | 17.1% | 4.3% | 0.0% | 9.0% |
| 2026-02-08 | 福島 | H | 25:50 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 11.4% | 14.9% | 0.0% | 13.4% | 4.3% | 20.6% |
| 2026-02-14 | 静岡 | H | 25:25 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 要検証 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 10.7% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 静岡 | H | 22:32 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 17.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 15.6% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 10.8% |
| 2026-02-21 | 信州 | A | 25:38 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-22 | 信州 | A | 17:07 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 18.7% | 7.6% | 9.5% | 11.4% | 7.1% |
| 2026-02-28 | 横浜EX | H | 17:48 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-01 | 横浜EX | H | 23:55 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | 0.25 | 36.8% | 20.2% | 6.2% | 11.8% | 5.1% | 17.5% |
| 2026-03-07 | 鹿児島 | A | 32:09 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.33 | 27.3% | 14.7% | 4.9% | 5.7% | 8.7% | 2.8% |
| 2026-03-08 | 鹿児島 | A | 28:39 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 0.67 | 38.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 山形 | H | 19:34 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.2% | 5.8% | 8.4% | 10.0% | 6.4% |
| 2026-03-15 | 山形 | H | 12:56 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 8.8% | 4.0% | 0.0% | 8.6% |
| 2026-03-18 | 奈良 | H | 15:09 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 8.1% | 15.8% | 15.1% | 0.0% | 40.6% |
| 2026-03-21 | 青森 | A | 23:04 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 8 | 2 | 8 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | — | 0.0% | 20.2% | 15.2% | 4.1% | 0.0% | 7.7% |
| 2026-03-22 | 青森 | A | 27:17 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 福岡 | H | 24:31 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 77.3% | 77.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 福岡 | H | 29:31 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 0.67 | 25.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 奈良 | A | 16:16 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 4 | 6 | 6 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 18.1% | 16.9% | 3.3% | 5.3% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 愛媛 | H | 31:00 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 愛媛 | H | 27:43 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 50.0% | 54.9% | 83.3% | — | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 6.6% | 5.9% | 7.6% |
| 2026-04-11 | 鹿児島 | H | 31:54 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 7.5% | 5.0% | 3.2% | 6.9% |
| 2026-04-12 | 鹿児島 | H | 22:57 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 熊本 | H | 27:29 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 14 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 21.3% | 7.8% | 7.7% | 7.9% |
| 2026-04-19 | 熊本 | H | 24:47 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 12.7% |
| 2026-04-25 | 山形 | A | 20:05 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 2 | 9 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 15.1% | 18.7% | 7.8% | 9.1% | 6.0% |
| 2026-04-26 | 山形 | A | 14:26 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 18.1% | 7.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(60試合記録)
B2 RS 神戸ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 51/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 52/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 42/60、TOV% 60/60、USG% 42/60、AST% 42/60、REB% 42/60、OREB% 42/60、DREB% 42/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 富山 | A | 8:51 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-06 | 富山 | A | 8:13 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 22.9% | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 24.3% |
| 2024-10-11 | 奈良 | H | 21:35 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.4% | 10.5% | 5.1% | 0.0% | 9.8% |
| 2024-10-12 | 奈良 | H | 17:58 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 9.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 熊本 | A | 32:04 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 10.9% | 4.8% | 7.1% | 0.0% | 14.7% |
| 2024-10-20 | 熊本 | A | 24:55 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.33 | 61.5% | 9.5% | 5.7% | 2.2% | 0.0% | 4.1% |
| 2024-10-23 | 静岡 | H | 28:50 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 13.2% | 6.4% | 7.3% | 4.0% | 10.2% |
| 2024-10-26 | 鹿児島 | H | 30:33 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 52.8% | 27.3% | 1.50 | 14.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 鹿児島 | H | 24:22 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-01 | 福岡 | A | 13:59 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 10.2% | 21.1% | 8.5% | 0.0% | 19.1% |
| 2024-11-02 | 福岡 | A | 15:55 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 26.3% | 0.0% | 7.9% | 5.8% | 12.0% |
| 2024-11-09 | 熊本 | H | 17:52 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 20.3% | 0.0% | 12.4% | 12.8% | 12.1% |
| 2024-11-10 | 熊本 | H | 23:38 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 7 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-16 | 愛媛 | H | 13:41 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 愛媛 | H | 6:43 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 16.1% | 13.5% | 19.9% |
| 2024-11-23 | 山形 | A | 23:59 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-24 | 山形 | A | 34:13 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 7.7% | 4.4% | 1.7% | 0.0% | 3.8% |
| 2024-11-30 | 信州 | A | 24:09 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 信州 | A | 33:44 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 5.5% | 4.4% | 11.5% | 9.4% | 14.8% |
| 2024-12-07 | A千葉 | H | 21:35 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 6.8% | 4.8% | 8.2% | 0.0% |
| 2024-12-08 | A千葉 | H | 19:46 | 6 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 37.5% | 52.1% | 100.0% | 2.00 | 14.8% | 14.9% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 福井 | H | 23:32 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | 3.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 福井 | H | 12:20 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 10.3% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 9.0% |
| 2024-12-18 | 静岡 | A | 12:58 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 青森 | A | 22:04 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.9% | 5.6% | 8.7% | 5.5% | 10.9% |
| 2024-12-22 | 青森 | A | 30:40 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 6.2% | 5.9% | 8.1% | 2.8% | 14.9% |
| 2024-12-28 | 福岡 | H | 18:21 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 8.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-29 | 福岡 | H | 19:49 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 20.0% | 7.5% | 6.6% | 6.1% | 7.2% |
| 2025-01-04 | 熊本 | H | 30:51 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 熊本 | H | 18:53 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 7.3% | 8.8% | 2.7% | 0.0% | 5.2% |
| 2025-01-11 | 鹿児島 | A | 17:32 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 54.6% | 50.0% | — | 0.0% | 17.3% | 20.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-12 | 鹿児島 | A | 25:43 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 9.0% | 6.8% | 1.9% | 0.0% | 4.2% |
| 2025-01-24 | 愛媛 | A | 22:01 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 6.8% | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 13.5% |
| 2025-01-25 | 愛媛 | A | 13:25 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 14.5% | 10.3% | 8.6% | 10.3% | 7.5% |
| 2025-01-29 | 福岡 | H | 10:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-01 | A千葉 | A | 22:23 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | — | 0.0% | 12.6% | 8.7% | 2.5% | 0.0% | 5.3% |
| 2025-02-02 | A千葉 | A | 14:39 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 16.9% | 10.5% | 8.3% | 7.6% | 9.1% |
| 2025-02-08 | 静岡 | H | 21:26 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 静岡 | H | 26:54 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 4 | 7 | 55.6% | 65.1% | 44.4% | 3.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-15 | 奈良 | A | 15:08 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 9.7% | 0.0% | 14.9% | 7.8% | 21.4% |
| 2025-02-16 | 奈良 | A | 11:49 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.4% | 12.1% | 4.5% | 7.5% | 0.0% |
| 2025-02-21 | 愛媛 | A | 21:39 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 6 | 5 | 68.8% | 65.2% | 12.5% | 1.00 | 19.2% | 21.6% | 19.7% | 4.7% | 3.9% | 5.8% |
| 2025-02-22 | 愛媛 | A | 24:24 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 40.0% | 55.4% | 60.0% | — | 0.0% | 12.8% | 6.4% | 14.1% | 9.9% | 17.7% |
| 2025-03-01 | 富山 | H | 29:10 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 富山 | H | 13:45 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 13.7% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-08 | 福井 | A | 28:00 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 4 | 7 | 25.0% | 35.9% | 50.0% | 3.00 | 9.3% | 16.5% | 15.8% | 7.5% | 10.7% | 4.0% |
| 2025-03-09 | 福井 | A | 27:59 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 14.7% | 11.1% | 6.6% | 3.5% | 9.3% |
| 2025-03-15 | 青森 | H | 30:33 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 5 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.67 | 30.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-16 | 青森 | H | 34:14 | 6 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.67 | 29.1% | 13.4% | 8.1% | 6.8% | 0.0% | 12.0% |
| 2025-03-22 | 福島 | H | 24:32 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 10 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 4.00 | 11.1% | 17.3% | 24.1% | 2.3% | 0.0% | 4.4% |
| 2025-03-23 | 福島 | H | 26:07 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 1.00 | 16.8% | 21.3% | 11.8% | 2.4% | 0.0% | 4.4% |
| 2025-03-26 | 福岡 | A | 19:19 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 17.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 13.8% | 0.0% | 5.4% | 4.8% | 6.1% |
| 2025-03-29 | 静岡 | A | 24:49 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 53.0% | 11.1% | — | 0.0% | 16.9% | 0.0% | 5.9% | 3.6% | 8.7% |
| 2025-03-30 | 静岡 | A | 32:32 | 25 | 9 | 15 | 60.0% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 8 | 2 | 73.3% | 74.6% | 26.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 山形 | H | 17:37 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 16.6% | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 13.8% |
| 2025-04-06 | 山形 | H | 10:14 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-12 | 奈良 | A | 17:41 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 奈良 | A | 34:21 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 7 | 0 | 2 | 6 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 19.0% | 0.0% | 7.1% | 2.5% | 12.9% |
| 2025-04-20 | 鹿児島 | H | 19:05 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 21.4% | 26.9% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-21 | 鹿児島 | H | 13:02 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(58試合記録)
B2 RS 神戸ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 55/58、2ndチャンス得点 55/58、TOV後得点 47/58、ペイント内得点 55/58、アシスト創出得点 51/58、eFG% 52/58、TS% 52/58、FTR 52/58、AST/TO 25/58、TOV% 52/58、USG% 36/58、AST% 36/58、REB% 36/58、OREB% 36/58、DREB% 36/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-05 | 静岡 | A | 3:44 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-06 | 静岡 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-14 | 奈良 | A | 6:15 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 奈良 | A | 21:14 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 59.1% | 66.6% | 36.4% | 0.00 | 7.3% | 25.9% | 0.0% | 5.5% | 9.2% | 0.0% |
| 2023-10-21 | 山形 | A | 11:11 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 10.4% | 8.3% | 19.9% | 0.0% |
| 2023-10-22 | 山形 | A | 10:42 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 17.8% |
| 2023-10-25 | 福岡 | H | 13:33 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 10.5% | 10.5% | 7.2% | 13.7% |
| 2023-10-28 | 越谷 | H | 3:55 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-29 | 越谷 | H | 4:22 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 55.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-04 | 滋賀 | H | 4:33 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 滋賀 | H | 6:59 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 34.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-11 | 岩手 | A | 5:30 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 岩手 | A | 2:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-19 | 越谷 | A | 11:34 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.2% | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 8.6% |
| 2023-11-25 | 静岡 | A | 4:53 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 36.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-26 | 静岡 | A | 11:56 | 2 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 14.5% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 33.6% | 12.0% | 9.4% | 15.6% | 0.0% |
| 2023-12-02 | 愛媛 | H | 6:07 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-09 | 福島 | H | 7:21 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-10 | 福島 | H | 1:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-15 | 滋賀 | H | 7:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 滋賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-20 | 福岡 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-22 | 愛媛 | A | 10:55 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 21.7% | 18.0% | 4.6% | 8.5% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 愛媛 | A | 12:18 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 29.1% | 14.6% | 3.5% | 5.8% | 0.0% |
| 2023-12-29 | A千葉 | H | 11:48 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 6 | 2 | 0 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | 0.00 | 26.2% | 39.6% | 0.0% | 13.0% | 13.0% | 13.0% |
| 2023-12-30 | A千葉 | H | 23:37 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 5.3% | 5.0% | 0.0% | 10.9% |
| 2024-01-05 | 福岡 | A | 18:10 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 福岡 | A | 15:11 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 31.9% | 12.7% | 11.5% | 0.0% | 23.2% |
| 2024-01-20 | 熊本 | H | 24:51 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 31.2% | 26.8% | 37.5% | 0.50 | 17.7% | 21.1% | 7.4% | 5.6% | 3.7% | 7.3% |
| 2024-01-21 | 熊本 | H | 25:45 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 40.0% | 39.8% | 30.0% | 0.00 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 岩手 | H | 12:07 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 岩手 | H | 22:10 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | — | 0.0% | 24.4% | 21.0% | 5.2% | 5.8% | 4.6% |
| 2024-01-31 | 愛媛 | A | 17:07 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 新潟 | A | 21:24 | 1 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 8.5% | 40.0% | 0.00 | 33.8% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-04 | 新潟 | A | 18:24 | 14 | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85.7% | 84.1% | 42.9% | — | 0.0% | 20.3% | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 10.9% |
| 2024-02-10 | 青森 | H | 25:27 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 7 | 0 | 7 | 4 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 23.7% | 8.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-11 | 青森 | H | 30:28 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 0.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-17 | 熊本 | A | 18:24 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 35.0% | 36.8% | 20.0% | — | 0.0% | 25.3% | 7.9% | 9.8% | 10.1% | 9.5% |
| 2024-02-18 | 熊本 | A | 17:22 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | 0.25 | 45.0% | 24.0% | 7.4% | 10.8% | 18.7% | 0.0% |
| 2024-02-23 | 奈良 | H | 16:57 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 16.7% | 26.8% | 6.1% | 0.0% | 12.1% |
| 2024-02-24 | 奈良 | H | 4:50 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 58.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-02 | 福岡 | H | 6:52 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 26.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-03 | 福岡 | H | 2:17 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-09 | A千葉 | A | 14:32 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-10 | A千葉 | A | 15:04 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-16 | 新潟 | H | 18:21 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-17 | 新潟 | H | 17:34 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | 0.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | 福島 | A | 14:48 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 17.6% | 9.5% | 3.9% | 0.0% | 7.7% |
| 2024-03-24 | 福島 | A | 10:20 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 5.9% | 12.1% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 愛媛 | H | 19:12 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 16.0% | 16.1% | 2.3% | 0.0% | 4.6% |
| 2024-03-30 | 静岡 | H | 12:06 | 2 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 14.5% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 26.8% | 0.0% | 13.6% | 14.1% | 12.7% |
| 2024-03-31 | 静岡 | H | 13:22 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 7.5% |
| 2024-04-06 | 奈良 | A | 9:59 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 18.3% | 0.0% | 15.8% | 11.1% | 20.0% |
| 2024-04-07 | 奈良 | A | 12:30 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-13 | 滋賀 | A | 11:13 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 滋賀 | A | 12:35 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 熊本 | H | 9:51 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 0.0% | 21.6% | 300.0% | — | 0.0% | 9.4% | 21.4% | 5.5% | 0.0% | 12.7% |
| 2024-04-21 | 熊本 | H | 10:11 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(43試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 39/43、2ndチャンス得点 39/43、TOV後得点 34/43、ペイント内得点 39/43、アシスト創出得点 35/43、eFG% 32/43、TS% 32/43、FTR 32/43、AST/TO 15/43、TOV% 34/43、USG% 39/43、AST% 39/43、REB% 39/43、OREB% 39/43、DREB% 39/43
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-04 | 0.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-10 | 3.88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 13.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-11 | 0.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-18 | 4.53 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 32.7% | 33.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-25 | 14.23 | 5 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 24.3% | 0.0% | 11.2% | 7.0% | 16.1% |
| 2022-12-28 | 18.05 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 15.4% | 6.4% | 10.7% | 7.4% | 13.9% |
| 2022-12-31 | 3.78 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-01 | 4.23 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-07 | 8.10 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 17.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-08 | 6.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 14.4% |
| 2023-01-18 | 2.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-21 | 11.28 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.6% | 23.4% | 3.8% | 0.0% | 7.4% |
| 2023-01-22 | 17.25 | 2 | 1 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12.5% | 11.3% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 24.4% | 9.4% | 11.0% | 4.6% | 20.5% |
| 2023-01-27 | 2.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 0.50 | 100.0% | 42.1% | 60.5% | 23.4% | 0.0% | 48.1% |
| 2023-01-28 | 9.60 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 9.7% | 22.5% | 6.0% | 0.0% | 10.2% |
| 2023-02-04 | 6.72 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 8.47 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-11 | 5.75 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 24.1% | 38.5% | 9.8% | 0.0% | 17.4% |
| 2023-02-12 | 9.58 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 14.2% | 13.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-19 | 28.25 | 14 | 5 | 11 | 3 | 7 | 2 | 4 | 2 | 2 | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 6 | 要検証 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 4.00 | 7.8% | 19.4% | 20.3% | 13.7% | 11.5% | 17.0% |
| 2023-02-25 | 17.17 | 11 | 4 | 6 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 5 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 18.7% | 16.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-26 | 9.08 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 22.4% | 0.0% | 6.2% | 14.2% | 0.0% |
| 2023-03-05 | 5.68 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 16.4% | 0.0% | 16.6% | 17.6% | 15.6% |
| 2023-03-06 | 8.63 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 5.1% | 9.5% | 0.0% |
| 2023-03-11 | 8.87 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 27.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-12 | 5.20 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 26.7% | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 18.3% |
| 2023-03-18 | 18.25 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 11.6% | 7.9% | 2.6% | 0.0% | 5.1% |
| 2023-03-19 | 15.43 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-22 | 5.40 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 34.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-25 | 14.90 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 3.8% | 9.6% | 0.0% |
| 2023-03-26 | 19.72 | 11 | 4 | 7 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 5 | 2 | 要検証 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | — | 0.0% | 14.7% | 9.3% | 8.1% | 9.2% | 6.5% |
| 2023-04-01 | 12.72 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 9.3% |
| 2023-04-02 | 11.50 | 3 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | — | 0.0% | 21.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-08 | 10.12 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.5% | 49.3% | 5.7% | 9.6% | 0.0% |
| 2023-04-09 | 16.10 | 10 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 70.0% | 74.0% | 80.0% | — | 0.0% | 18.1% | 23.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 13.32 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 20.0% |
| 2023-04-16 | 18.13 | 14 | 4 | 10 | 1 | 4 | 3 | 6 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 8 | 2 | 7 | 55.0% | 61.8% | 30.0% | 3.00 | 8.1% | 28.4% | 22.7% | 7.7% | 11.3% | 4.7% |
| 2023-04-21 | 4.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-22 | 13.42 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.9% | 0.0% | 3.7% | 0.0% | 7.3% |
2021-22(11試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/11、2ndチャンス得点 9/11、TOV後得点 6/11、ペイント内得点 9/11、アシスト創出得点 9/11、eFG% 8/11、TS% 8/11、FTR 8/11、AST/TO 3/11、TOV% 8/11、USG% 9/11、AST% 9/11、REB% 9/11、OREB% 9/11、DREB% 9/11
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-02 | 0.70 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 76.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-03 | 3.57 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 40.2% | 43.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-13 | 1.03 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 55.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-19 | 3.10 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 45.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-20 | 13.28 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 8.6% |
| 2022-02-26 | 9.37 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 1.00 | 41.0% | 23.0% | 26.3% | 17.8% | 24.4% | 11.5% |
| 2022-02-27 | 2.98 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-05 | 2.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-06 | 2.67 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 49.0% | 0.0% | 16.9% | 36.6% | 0.0% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(7試合記録)
B2 PO 神戸ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 7/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 7/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 4/7、TOV% 7/7、USG% 4/7、AST% 4/7、REB% 4/7、OREB% 4/7、DREB% 4/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-01 | 鹿児島 | H | 12:13 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 鹿児島 | H | 12:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 鹿児島 | H | 22:08 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 8.1% | 4.1% | 12.0% |
| 2026-05-08 | 横浜EX | H | 32:03 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 9 | 50.0% | 59.2% | 80.0% | 3.00 | 12.9% | 10.3% | 11.9% | 1.6% | 0.0% | 2.9% |
| 2026-05-09 | 横浜EX | H | 35:31 | 11 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 7 | 28.6% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 33.3% | 49.1% | 55.6% | 1.00 | 8.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-16 | 福島 | H | 28:08 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.4% | 4.2% | 11.7% | 9.9% | 13.5% |
| 2026-05-17 | 福島 | H | 21:28 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 9.2% | 5.3% | 4.1% | 5.3% | 3.3% |
2022-23(7試合記録)
B2 PO 西宮ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/7、2ndチャンス得点 6/7、TOV後得点 6/7、ペイント内得点 6/7、アシスト創出得点 6/7、eFG% 4/7、TS% 4/7、FTR 4/7、AST/TO 2/7、TOV% 5/7、USG% 3/7、AST% 3/7、REB% 3/7、OREB% 3/7、DREB% 3/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-05 | 越谷 | A | 2:15 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-06 | 越谷 | A | 6:17 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-07 | 越谷 | A | 3:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-13 | 佐賀 | A | 7:15 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 26.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-14 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-05-20 | A千葉 | A | 19:31 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 6 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 19.2% | 19.8% | 2.8% | 0.0% | 5.0% |
| 2023-05-21 | A千葉 | A | 5:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 29.2% | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 23.2% |