杉山 裕介
2026-27 B.ONE RS:杉山 裕介
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-22 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/11、2ndチャンス得点 11/11、TOV後得点 6/11、ペイント内得点 11/11、アシスト創出得点 9/11、eFG% 10/11、TS% 10/11、FTR 10/11、AST/TO 4/11、TOV% 10/11、USG% 9/11、AST% 9/11、REB% 9/11、OREB% 9/11、DREB% 9/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-22 | 徳島 | A | 11:58 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.7% | 35.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-09-23 | 徳島 | A | 14:55 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 2.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-10 | 福井 | H | 19:58 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.1% | 14.7% | 9.7% | 8.5% | 11.1% |
| 2026-10-11 | 福井 | H | 14:32 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.9% | 23.6% | 15.5% | 6.9% | 26.6% |
| 2026-10-14 | 福岡 | A | 19:20 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 岐阜 | H | 17:38 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 9 | 66.7% | 52.5% | 133.3% | — | 0.0% | 12.0% | 28.8% | 3.1% | 0.0% | 5.8% |
| 2026-10-18 | 岐阜 | H | 13:17 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.0% | 25.1% | 10.6% | 8.1% | 12.5% |
| 2026-10-24 | 香川 | A | 9:43 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | — | — | — | — | — | 0.0% | 27.4% | 5.2% | 0.0% | 8.8% |
| 2026-10-25 | 香川 | A | 17:32 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 要検証 | 4 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 6.9% | 6.4% | 10.5% | 6.0% | 16.9% |
| 2026-10-31 | 新潟 | H | 19:20 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | — | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 9.6% | 4.8% | 14.4% |
| 2026-11-01 | 新潟 | H | 19:53 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 13.5% | 6.7% | 5.2% | 5.7% | 4.8% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 22 | 47 | 2.14 | 4.40 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 11 | 16:11 | 1.9 | 0.8 | 1.5 | 52.9% | 0.8 | 1.4 | 60.0% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.3 | 0.9 | 30.0% | 2.6 | 0.8 | 1.8 | 2.0 | 0.5 | 1.0 | 0.0 | 1.9 | 52.9% | 49.1% | 58.8% | 0.91 | 0.00 | 0.33 | 1.64 | 4.44 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 60 | 19:13 | 3.8 | 1.6 | 3.2 | 49.5% | 1.3 | 2.1 | 62.2% | 0.3 | 1.1 | 25.4% | 0.3 | 0.8 | 40.8% | 2.7 | 1.1 | 1.6 | 1.0 | 0.3 | 1.5 | 0.1 | 2.2 | 53.9% | 53.1% | 25.3% | 1.60 | 0.62 | 1.27 | 2.60 | 2.25 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 6 | 18:00 | 2.7 | 1.2 | 3.2 | 36.8% | 1.0 | 2.3 | 42.9% | 0.2 | 0.8 | 20.0% | 0.2 | 0.7 | 25.0% | 2.7 | 1.3 | 1.3 | 1.3 | 0.3 | 1.0 | 0.2 | 2.8 | 39.5% | 38.5% | 21.1% | 0.67 | 0.50 | 0.50 | 2.00 | 3.00 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 50 | 8:06 | 1.2 | 0.5 | 1.5 | 32.4% | 0.4 | 0.9 | 46.7% | 0.1 | 0.6 | 10.3% | 0.2 | 0.4 | 52.6% | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 0.1 | 1.5 | 34.5% | 37.0% | 25.7% | 0.60 | 0.26 | 0.60 | 0.80 | 1.04 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 西宮 | 11 | 5:09 | 1.0 | 0.5 | 1.1 | 41.7% | 0.4 | 0.4 | 100.0% | 0.1 | 0.7 | 12.5% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 1.4 | 45.8% | 42.7% | 16.7% | 0.00 | 0.00 | 0.20 | 0.55 | 0.27 |
| 2022-23 B2 PO | 西宮 | 5 | 2:33 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2022-23 B2 RS 西宮ストークス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 11/18登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 横浜エクセレンス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:6/11試合; アシスト創出得点:9/11試合
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:51/60試合; アシスト創出得点:55/60試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合; TOV後得点:2/6試合
2023-24 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:50/50試合; TOV後得点:42/50試合; アシスト創出得点:49/50試合
2022-23 RS 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:11/11試合; TOV後得点:10/11試合
2022-23 PO 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 11 | 178 | 21 | 9 | 17 | 52.9% | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 10 | 30.0% | 29 | 9 | 20 | 22 | 5 | 11 | 0 | 21 | 52.9% | 49.1% | 58.8% | 10 | 0 | 2 | 18 | 40 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 60 | 1153 | 229 | 96 | 194 | 49.5% | 79 | 127 | 62.2% | 17 | 67 | 25.4% | 20 | 49 | 40.8% | 163 | 68 | 95 | 62 | 16 | 90 | 4 | 133 | 53.9% | 53.1% | 25.3% | 96 | 37 | 65 | 156 | 124 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 6 | 108 | 16 | 7 | 19 | 36.8% | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 16 | 8 | 8 | 8 | 2 | 6 | 1 | 17 | 39.5% | 38.5% | 21.1% | 4 | 3 | 1 | 12 | 18 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 50 | 405 | 61 | 24 | 74 | 32.4% | 21 | 45 | 46.7% | 3 | 29 | 10.3% | 10 | 19 | 52.6% | 37 | 20 | 17 | 23 | 12 | 35 | 4 | 77 | 34.5% | 37.0% | 25.7% | 30 | 13 | 25 | 40 | 51 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 西宮 | 11 | 57 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 15 | 45.8% | 42.7% | 16.7% | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 |
| 2022-23 B2 PO | 西宮 | 5 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2022-23 B2 RS 西宮ストークス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 11/18登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 横浜エクセレンス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:6/11試合; アシスト創出得点:9/11試合
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:51/60試合; アシスト創出得点:55/60試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合; TOV後得点:2/6試合
2023-24 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:50/50試合; TOV後得点:42/50試合; アシスト創出得点:49/50試合
2022-23 RS 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:11/11試合; TOV後得点:10/11試合
2022-23 PO 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-25 | 10.12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-26 | 0.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-06 | 3.47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-11 | 2.57 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-12 | 0.67 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-01 | 11.72 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-02 | 10.37 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-04-08 | 1.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-09 | 2.90 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-15 | 0.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-16 | 12.28 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-21 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 11 | 178 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6.4% | 52.9% | 49.1% | 58.8% | 8.1% | 5.1% | 11.1% | 15.5% | 18.9% | 3.1% | 112 | 63 | 351 | 337 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 60 | 1153 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 8.7% | 53.9% | 53.1% | 25.3% | 6.8% | 5.4% | 8.3% | 7.5% | 6.9% | 4.0% | 240 | 405 | 2243 | 2256 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 6 | 108 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 8.6% | 39.5% | 38.5% | 21.1% | 6.9% | 6.4% | 7.5% | 8.8% | 8.8% | 2.8% | 16 | 30 | 215 | 232 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 50 | 405 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10.7% | 34.5% | 37.0% | 25.7% | 4.9% | 5.1% | 4.6% | 8.9% | 12.7% | 4.8% | -4 | 89 | 756 | 747 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 西宮 | 11 | 57 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 42.7% | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 7.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 西宮 | 5 | 13 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -3 | -1 | 26 | 25 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 西宮ストークス B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:11/11試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 9 | 4 | 0 | 22.2% | -8 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 西宮 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 西宮 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -3 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 16 | 40 | 2.5 | 4.4 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 54 | 124 | 2.3 | 3.88 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 8 | 18 | 2.25 | 4 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 22 | 51 | 2.32 | 1.92 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 西宮 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| 2022-23 B2 PO | 西宮 | 0 | 0 | — | — |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 横浜エクセレンス B.ONE:※4 9/11試合、※5 11/11試合
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:※4 55/60試合、※5 60/60試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:※4 6/6試合、※5 6/6試合
2023-24 RS 神戸ストークス B2:※4 49/50試合、※5 50/50試合
2022-23 RS 西宮ストークス B2:※4 11/11試合、※5 11/11試合
2022-23 PO 西宮ストークス B2:※4 5/5試合、※5 5/5試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 9 | 4 | 44.4% | トレイ・ボイド |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 96 | 69 | 71.9% | トレイ・ボイド |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 7 | 6 | 85.7% | 永野 威旺 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 24 | 12 | 50.0% | 渡邊 翔太 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 西宮 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 西宮 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 西宮ストークス B2:FGM:11/11試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(60試合記録)
B2 RS 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 51/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 55/60、eFG% 54/60、TS% 55/60、FTR 54/60、AST/TO 16/60、TOV% 56/60、USG% 43/60、AST% 43/60、REB% 43/60、OREB% 43/60、DREB% 43/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 福島 | A | 16:29 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 10.2% | 10.0% | 10.3% | 12.1% | 9.0% |
| 2025-10-05 | 福島 | A | 22:49 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 50.0% | 30.1% | 150.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 鹿児島 | H | 21:43 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 5.2% | 0.0% | 3.8% | 3.3% | 4.6% |
| 2025-10-13 | 鹿児島 | H | 14:17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-15 | 岩手 | H | 30:02 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 8.3% | 6.8% | 8.6% | 9.2% | 7.6% |
| 2025-10-18 | 信州 | A | 25:20 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 信州 | A | 23:53 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 4.0% | 3.7% | 4.3% |
| 2025-10-24 | 福井 | A | 19:32 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 46.3% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 福井 | A | 16:44 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 52.5% | 133.3% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 3.4% | 7.5% | 0.0% |
| 2025-10-31 | 山形 | H | 17:02 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 16.4% | 13.2% | 14.7% | 11.5% |
| 2025-11-01 | 山形 | H | 18:33 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 7 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 31.8% | 8.2% | 9.6% | 6.3% |
| 2025-11-07 | 愛媛 | H | 12:34 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 3.9% | 6.6% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 愛媛 | H | 7:38 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 13.3% | 12.2% | 14.6% |
| 2025-11-15 | 青森 | A | 12:05 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.8% | 0.0% | 8.3% | 9.2% | 7.5% |
| 2025-11-16 | 青森 | A | 12:28 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 鹿児島 | A | 9:15 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-23 | 鹿児島 | A | 14:14 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 要検証 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-28 | 神戸 | H | 14:47 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 7.1% |
| 2025-11-29 | 神戸 | H | 21:45 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 3 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 8.6% | 6.2% | 7.2% | 0.0% | 13.1% |
| 2025-12-06 | 静岡 | A | 20:04 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 2.6% | 8.0% | 5.4% | 5.9% | 5.0% |
| 2025-12-07 | 静岡 | A | 24:23 | 15 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 8 | 12 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 岩手 | A | 25:23 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 7 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 10.2% | 18.0% | 8.6% | 7.7% | 9.8% |
| 2025-12-12 | 奈良 | H | 16:42 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 10.1% | 7.6% | 4.5% | 11.4% |
| 2025-12-13 | 奈良 | H | 21:18 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 14.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 山形 | H | 22:28 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 12.9% | 4.2% | 3.5% | 5.4% |
| 2025-12-22 | 山形 | H | 19:16 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 福井 | A | 21:59 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 3 | 8 | 0 | 8 | 8 | 0 | 57.1% | 50.8% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 17.8% | 0.0% | 7.7% | 4.7% | 11.4% |
| 2025-12-28 | 福井 | A | 16:29 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 2.7% | 6.1% | 0.0% |
| 2026-01-03 | 青森 | H | 15:22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 13.3% | 3.0% | 0.0% | 5.4% |
| 2026-01-04 | 青森 | H | 13:22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 13.3% |
| 2026-01-24 | 福島 | H | 15:18 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 福島 | H | 15:56 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 5.6% | 5.7% | 5.6% |
| 2026-01-31 | 信州 | A | 16:57 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.8% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 12.4% |
| 2026-02-01 | 信州 | A | 22:49 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 3.9% | 3.1% | 5.5% |
| 2026-02-07 | 山形 | A | 12:02 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 11.6% | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 18.5% |
| 2026-02-08 | 山形 | A | 13:38 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 75.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 愛媛 | A | 13:25 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 4.1% | 6.2% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 愛媛 | A | 10:58 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 15.6% | 12.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-20 | 岩手 | H | 21:25 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-21 | 岩手 | H | 12:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-28 | 神戸 | A | 19:18 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-01 | 神戸 | A | 20:58 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 5.9% | 5.2% | 2.7% | 0.0% | 5.8% |
| 2026-03-06 | 静岡 | H | 19:08 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 要検証 | 2 | 0 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | — | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 4.7% | 9.3% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 静岡 | H | 28:25 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 4.5% | 1.7% | 3.2% | 0.0% |
| 2026-03-12 | 福岡 | H | 30:15 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 8 | 0 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | — | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 9.8% | 9.7% | 9.9% |
| 2026-03-13 | 福岡 | H | 29:01 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 0.0% | 8.7% | 3.2% | 15.3% |
| 2026-03-18 | 青森 | A | 18:41 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 8.0% | 5.5% | 12.0% | 19.5% | 4.8% |
| 2026-03-20 | 福井 | H | 21:02 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 6 | 3 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 5.9% | 2.5% | 4.1% | 0.0% |
| 2026-03-21 | 福井 | H | 13:52 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 岩手 | A | 24:19 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 4 | 7 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 3.00 | 18.4% | 10.4% | 17.2% | 13.9% | 10.6% | 16.4% |
| 2026-03-29 | 岩手 | A | 25:45 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 2 | 4 | 2 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 青森 | H | 21:39 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 9 | 66.7% | 51.5% | 66.7% | 4.00 | 20.5% | 9.4% | 22.9% | 2.2% | 0.0% | 4.3% |
| 2026-04-04 | 信州 | H | 20:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | — | — | — | — | — | 0.0% | 18.6% | 2.2% | 0.0% | 4.5% |
| 2026-04-05 | 信州 | H | 16:49 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.1% | 7.9% | 8.7% | 0.0% | 21.0% |
| 2026-04-11 | 熊本 | A | 29:57 | 3 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 39.9% | 200.0% | 3.00 | 21.0% | 6.7% | 13.8% | 12.4% | 11.1% | 14.1% |
| 2026-04-12 | 熊本 | A | 18:27 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-17 | 福岡 | A | 22:48 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 9 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 5.4% | 25.8% | 10.2% | 10.5% | 9.7% |
| 2026-04-18 | 福岡 | A | 24:17 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 6 | 4 | 0 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 8.2% | 7.0% | 10.0% |
| 2026-04-25 | 福島 | H | 25:22 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-26 | 福島 | H | 19:22 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | — | 56.8% | — | 1.00 | 53.2% | 4.2% | 4.8% | 2.5% | 6.1% | 0.0% |
2023-24(54試合記録)
B2 RS 神戸ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 50/54、2ndチャンス得点 50/54、TOV後得点 42/54、ペイント内得点 50/54、アシスト創出得点 49/54、eFG% 32/54、TS% 35/54、FTR 32/54、AST/TO 12/54、TOV% 40/54、USG% 35/54、AST% 35/54、REB% 35/54、OREB% 35/54、DREB% 35/54
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-05 | 静岡 | A | 6:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-06 | 静岡 | A | 11:18 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 16.6% | 28.7% | 0.0% |
| 2023-10-14 | 奈良 | A | 11:07 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 奈良 | A | 11:46 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 20.4% | 13.0% | 9.9% | 8.3% | 12.1% |
| 2023-10-21 | 山形 | A | 7:51 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-22 | 山形 | A | 4:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 9.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-25 | 福岡 | H | 3:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-28 | 越谷 | H | 7:25 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-29 | 越谷 | H | 12:25 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 20.1% | 3.8% | 6.4% | 0.0% |
| 2023-11-04 | 滋賀 | H | 5:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 滋賀 | H | 26:16 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 6 | 5 | 90.0% | 91.9% | 20.0% | — | 0.0% | 10.0% | 15.3% | 2.1% | 4.1% | 0.0% |
| 2023-11-11 | 岩手 | A | 10:32 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 岩手 | A | 17:06 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-18 | 越谷 | A | 9:50 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-19 | 越谷 | A | 2:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 19.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-25 | 静岡 | A | 9:02 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 9.7% | 19.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-26 | 静岡 | A | 3:48 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 0.0% | 14.8% | 24.5% | 0.0% |
| 2023-12-01 | 愛媛 | H | 1:46 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 愛媛 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-09 | 福島 | H | 14:33 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 66.7% | 63.0% | 133.3% | — | 0.0% | 14.8% | 0.0% | 11.8% | 7.6% | 16.2% |
| 2023-12-10 | 福島 | H | 11:53 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-15 | 滋賀 | H | 3:44 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 滋賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-20 | 福岡 | A | 0:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 183.1% | 0.0% | 350.9% |
| 2023-12-22 | 愛媛 | A | 11:05 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 8.5% | 17.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 愛媛 | A | 6:17 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 19.0% | 0.0% | 13.8% | 22.7% | 0.0% |
| 2023-12-30 | A千葉 | H | 13:28 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 26.2% | 4.4% | 8.0% | 0.0% |
| 2024-01-05 | 福岡 | A | 18:05 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 4 | 3 | 要検証 | 6 | 2 | 100.0% | 101.7% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 福岡 | A | 14:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 3.3% | 10.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-20 | 熊本 | H | 15:19 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | — | 0.0% | 14.8% | 10.4% | 6.0% | 6.1% | 5.9% |
| 2024-01-21 | 熊本 | H | 6:42 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 岩手 | H | 13:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 岩手 | H | 4:03 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.3% | 0.0% | 14.1% | 31.9% | 0.0% |
| 2024-01-31 | 愛媛 | A | 10:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 新潟 | A | 8:36 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.0% | 15.3% | 13.9% | 16.6% | 11.9% |
| 2024-02-04 | 新潟 | A | 8:01 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.8% | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 24.9% |
| 2024-02-10 | 青森 | H | 7:27 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 39.8% | 8.0% | 14.9% | 0.0% |
| 2024-02-11 | 青森 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-17 | 熊本 | A | 2:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-18 | 熊本 | A | 1:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-23 | 奈良 | H | 7:54 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 5.4% | 50.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-24 | 奈良 | H | 22:40 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 6.2% | 9.0% | 5.0% | 0.0% | 12.4% |
| 2024-03-02 | 福岡 | H | 11:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.1% | 12.3% | 4.9% | 0.0% | 9.6% |
| 2024-03-03 | 福岡 | H | 3:00 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-09 | A千葉 | A | 6:46 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | 福島 | A | 2:04 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 21.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-24 | 福島 | A | 0:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 愛媛 | H | 6:55 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 23.9% | 6.5% | 13.1% | 0.0% |
| 2024-03-30 | 静岡 | H | 2:20 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 37.9% | — | — | 0.0% | 23.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-06 | 奈良 | A | 5:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-07 | 奈良 | A | 0:15 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 163.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-13 | 滋賀 | A | 1:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 滋賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-20 | 熊本 | H | 0:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2022-23(18試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/18、2ndチャンス得点 11/18、TOV後得点 10/18、ペイント内得点 11/18、アシスト創出得点 11/18、eFG% 7/18、TS% 7/18、FTR 7/18、AST/TO 1/18、TOV% 7/18、USG% 11/18、AST% 10/18、REB% 11/18、OREB% 11/18、DREB% 11/18
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-25 | 10.12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 11.3% |
| 2023-02-26 | 0.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-06 | 3.47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 28.1% |
| 2023-03-11 | 2.57 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 54.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-12 | 0.67 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 72.4% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-01 | 11.72 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-02 | 10.37 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 14.8% | 5.1% | 0.0% | 10.2% |
| 2023-04-08 | 1.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-09 | 2.90 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.8% | 0.0% | 17.0% | 33.6% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 0.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-16 | 12.28 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 13.6% | 0.0% | 11.4% | 8.3% | 13.9% |
| 2023-04-21 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(6試合記録)
B2 PO 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 2/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 6/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 2/6、TOV% 6/6、USG% 3/6、AST% 3/6、REB% 3/6、OREB% 3/6、DREB% 3/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 愛媛 | A | 17:06 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 4 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 愛媛 | A | 22:56 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 5.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-08 | 神戸 | A | 18:03 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 6.2% | 5.6% | 5.2% | 6.2% |
| 2026-05-09 | 神戸 | A | 23:57 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 要検証 | 2 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-16 | 信州 | A | 13:17 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 150.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-17 | 信州 | A | 12:40 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 10.6% | 17.6% | 7.4% | 0.0% | 12.9% |
2022-23(7試合記録)
B2 PO 西宮ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/7、2ndチャンス得点 5/7、TOV後得点 5/7、ペイント内得点 5/7、アシスト創出得点 5/7、eFG% 1/7、TS% 1/7、FTR 1/7、AST/TO 0/7、TOV% 1/7、USG% 3/7、AST% 3/7、REB% 3/7、OREB% 3/7、DREB% 3/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-05 | 越谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-05-06 | 越谷 | A | 0:17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-07 | 越谷 | A | 0:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-13 | 佐賀 | A | 1:02 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-14 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-05-20 | A千葉 | A | 4:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-21 | A千葉 | A | 6:17 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |