岩手ビッグブルズ2024-25 シーズン 成績
収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2024-25 プレーオフ
- 収録試合日
- 2025-04-26 〜 2025-05-18(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- 集計元
- 検証済みの正式保存Excel。元ファイルを変更せず掲載しています。
- 収録試合数
- 2024-25 B3 PO・このチームの7試合。日付範囲は上記を参照。
- 少サンプル・欠損
- 対象範囲の試合を集計しています。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- このページの集計対象は 2024-25 B3 PO です。掲載済み試合の範囲は上記の収録試合日を参照してください。
チーム概要
カッコ内はリーグ8チーム中の順位(DRtg は数値が小さいほど上位)。
チーム基本スタッツ(1試合平均)
チーム基本スタッツ
1試合平均と累計から算出した成功率。同じ年度・リーグ・区分内の順位。M/Aは成功数/試投数の両順位。自チームは多い順(TOVは少ない順)、相手は少ない順(TOVは多い順)。
| 対象 | PTS | FG M/A成功/試投・1試合平均 | FG% | 2P M/A成功/試投・1試合平均 | 2P% | 3P M/A成功/試投・1試合平均 | 3P% | FT M/A成功/試投・1試合平均 | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | Pts Off TOV | 2nd C.Pts | F.B.Pts | P.I.Pts | Bench Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 自チーム | 83.71位 | 30.0 / 62.71位/7位 | 47.8%1位 | 19.1 / 34.02位/8位 | 56.3%1位 | 10.9 / 28.71位/4位 | 37.8%1位 | 12.9 / 18.03位/5位 | 71.4%3位 | 41.14位 | 13.05位 | 28.12位 | 20.02位 | 13.05位 | 5.76位 | 3.62位 | 0.01位 | 0.01位 | 0.01位 | 0.01位 | 33.43位 |
| 相手 | 76.34位 | 26.0 / 66.33位/6位 | 39.2%3位 | 15.4 / 34.32位/2位 | 45.0%1位 | 10.6 / 32.07位/6位 | 33.0%5位 | 13.7 / 19.65位/6位 | 70.1%6位 | 36.11位 | 14.77位 | 21.41位 | 16.02位 | 11.06位 | 6.65位 | 3.03位 | 0.01位 | 0.01位 | 0.01位 | 0.01位 | 30.65位 |
選手成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。選手名から選手ページへ移動できます。
| # | 選手名 | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | クレイ・マウンス | 7 | 34:01 | 19.6 | 7.4 | 13.9 | 53.6% | 1.6 | 3.7 | 42.3% | 3.1 | 4.6 | 68.8% | 10.1 | 1.9 | 8.3 | 3.9 | 3.6 | 1.6 | 1.3 | 3.0 |
| 14 | カイリン・ギャロウェイ | 7 | 28:35 | 12.7 | 4.9 | 8.1 | 59.6% | 1.7 | 3.9 | 44.4% | 1.3 | 1.7 | 75.0% | 6.4 | 2.4 | 4.0 | 1.3 | 1.4 | 0.4 | 1.7 | 2.0 |
| 2 | 石川 晴道 | 7 | 23:43 | 11.0 | 3.9 | 9.7 | 39.7% | 2.6 | 6.3 | 40.9% | 0.7 | 1.1 | 62.5% | 2.4 | 1.3 | 1.1 | 2.3 | 0.9 | 0.9 | 0.0 | 2.0 |
| 32 | 臼井 弘樹 | 7 | 21:13 | 3.0 | 1.1 | 2.9 | 40.0% | 0.4 | 1.1 | 37.5% | 0.3 | 0.7 | 40.0% | 1.9 | 0.3 | 1.6 | 1.1 | 0.9 | 0.1 | 0.1 | 2.1 |
| 6 | 山際 爽吾 | 7 | 20:55 | 7.3 | 2.6 | 6.3 | 40.9% | 1.1 | 3.1 | 36.4% | 1.0 | 1.4 | 70.0% | 2.6 | 0.6 | 2.0 | 4.7 | 1.6 | 0.9 | 0.0 | 2.4 |
| 0 | 関屋 心 | 7 | 17:56 | 6.0 | 2.3 | 5.9 | 39.0% | 0.4 | 2.9 | 15.0% | 1.0 | 1.7 | 58.3% | 2.6 | 0.3 | 2.3 | 2.4 | 1.1 | 0.1 | 0.3 | 1.7 |
| 31 | タッカー・ヘイモンド | 7 | 17:12 | 14.0 | 4.7 | 8.3 | 56.9% | 1.3 | 3.1 | 40.9% | 3.3 | 3.9 | 85.2% | 4.3 | 0.7 | 3.6 | 2.0 | 0.9 | 0.1 | 0.0 | 1.6 |
| 22 | 門馬 圭二郎 | 7 | 14:45 | 5.4 | 1.4 | 2.9 | 50.0% | 1.1 | 2.1 | 53.3% | 1.4 | 1.4 | 100.0% | 2.0 | 0.6 | 1.4 | 1.0 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 1.6 |
| 1 | 後藤 翔平 | 7 | 13:29 | 3.3 | 1.3 | 3.1 | 40.9% | 0.6 | 1.7 | 33.3% | 0.1 | 0.3 | 50.0% | 2.1 | 1.1 | 1.0 | 0.7 | 0.4 | 1.0 | 0.0 | 1.4 |
| 10 | 仁平 拓海 | 4 | 8:26 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.8 | 0.0% | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 1.0 | 0.2 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.8 |
| 24 | オリバー・シュウ | 3 | 7:11 | 2.7 | 1.0 | 2.3 | 42.9% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.7 | 2.0 | 33.3% | 1.3 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 1.3 |
| 13 | 蒔苗 勇人 | 2 | 1:00 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 9 | 菅 俊男 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
選手成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
| # | 選手名 | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | クレイ・マウンス | 7 | 238 | 137 | 52 | 97 | 53.6% | 11 | 26 | 42.3% | 22 | 32 | 68.8% | 71 | 13 | 58 | 27 | 25 | 11 | 9 | 21 |
| 14 | カイリン・ギャロウェイ | 7 | 200 | 89 | 34 | 57 | 59.6% | 12 | 27 | 44.4% | 9 | 12 | 75.0% | 45 | 17 | 28 | 9 | 10 | 3 | 12 | 14 |
| 2 | 石川 晴道 | 7 | 166 | 77 | 27 | 68 | 39.7% | 18 | 44 | 40.9% | 5 | 8 | 62.5% | 17 | 9 | 8 | 16 | 6 | 6 | 0 | 14 |
| 32 | 臼井 弘樹 | 7 | 149 | 21 | 8 | 20 | 40.0% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 13 | 2 | 11 | 8 | 6 | 1 | 1 | 15 |
| 6 | 山際 爽吾 | 7 | 146 | 51 | 18 | 44 | 40.9% | 8 | 22 | 36.4% | 7 | 10 | 70.0% | 18 | 4 | 14 | 33 | 11 | 6 | 0 | 17 |
| 0 | 関屋 心 | 7 | 126 | 42 | 16 | 41 | 39.0% | 3 | 20 | 15.0% | 7 | 12 | 58.3% | 18 | 2 | 16 | 17 | 8 | 1 | 2 | 12 |
| 31 | タッカー・ヘイモンド | 7 | 120 | 98 | 33 | 58 | 56.9% | 9 | 22 | 40.9% | 23 | 27 | 85.2% | 30 | 5 | 25 | 14 | 6 | 1 | 0 | 11 |
| 22 | 門馬 圭二郎 | 7 | 103 | 38 | 10 | 20 | 50.0% | 8 | 15 | 53.3% | 10 | 10 | 100.0% | 14 | 4 | 10 | 7 | 4 | 2 | 1 | 11 |
| 1 | 後藤 翔平 | 7 | 94 | 23 | 9 | 22 | 40.9% | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 15 | 8 | 7 | 5 | 3 | 7 | 0 | 10 |
| 10 | 仁平 拓海 | 4 | 34 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 24 | オリバー・シュウ | 3 | 22 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 13 | 蒔苗 勇人 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 菅 俊男 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
選手成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。見出しの指標名から用語解説へ移動できます。
| # | 選手名 | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TO% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | クレイ・マウンス | 7 | 238 | 111.31 | 109.93 | 1.11 | 27.4% | 59.3% | 61.7% | 33.0% | 15.5% | 6.3% | 23.0% | 21.3% | 18.4% | 2.6% | 29 | 175 | 413 | 454 |
| 14 | カイリン・ギャロウェイ | 7 | 200 | 161.00 | 105.75 | 1.61 | 17.1% | 70.2% | 71.5% | 21.1% | 11.4% | 9.8% | 12.7% | 7.9% | 13.8% | 0.8% | 55 | 122 | 348 | 368 |
| 2 | 石川 晴道 | 7 | 166 | 112.38 | 105.61 | 1.12 | 22.4% | 52.9% | 53.8% | 11.8% | 5.3% | 6.3% | 4.5% | 16.5% | 7.7% | 2.1% | 26 | 66 | 285 | 301 |
| 32 | 臼井 弘樹 | 7 | 149 | 80.15 | 111.51 | 0.80 | 9.0% | 47.5% | 47.3% | 25.0% | 4.5% | 1.5% | 6.8% | 7.8% | 21.3% | 0.4% | 28 | 23 | 278 | 310 |
| 6 | 山際 爽吾 | 7 | 146 | 92.06 | 107.63 | 0.92 | 19.6% | 50.0% | 52.7% | 22.7% | 6.3% | 3.2% | 8.7% | 35.7% | 18.5% | 2.3% | 47 | 68 | 262 | 282 |
| 0 | 関屋 心 | 7 | 126 | 80.34 | 107.01 | 0.80 | 20.7% | 42.7% | 45.4% | 29.3% | 7.5% | 1.9% | 12.1% | 21.8% | 14.7% | 0.5% | 16 | 42 | 214 | 229 |
| 31 | タッカー・ヘイモンド | 7 | 120 | 138.26 | 110.91 | 1.38 | 30.6% | 64.7% | 70.1% | 46.6% | 13.2% | 4.9% | 19.9% | 23.8% | 7.9% | 0.5% | 20 | 108 | 220 | 244 |
| 22 | 門馬 圭二郎 | 7 | 103 | 155.74 | 112.50 | 1.56 | 13.0% | 70.0% | 77.9% | 50.0% | 7.1% | 4.5% | 9.3% | 10.5% | 14.1% | 1.1% | 0 | 48 | 184 | 207 |
| 1 | 後藤 翔平 | 7 | 94 | 128.64 | 110.69 | 1.29 | 13.3% | 50.0% | 50.3% | 9.1% | 8.7% | 10.2% | 7.4% | 8.0% | 11.6% | 4.3% | 7 | 33 | 159 | 176 |
| 10 | 仁平 拓海 | 4 | 34 | 40.98 | 107.14 | 0.41 | 8.8% | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 5.8% | 3.4% | 7.6% | 7.4% | 17.0% | 1.7% | 25 | 4 | 56 | 60 |
| 24 | オリバー・シュウ | 3 | 22 | 75.19 | 87.18 | 0.75 | 25.9% | 42.9% | 41.5% | 85.7% | 8.7% | 9.9% | 7.8% | 16.7% | 23.7% | 2.5% | 12 | 4 | 39 | 34 |
| 13 | 蒔苗 勇人 | 2 | 2 | 0.00 | 250.00 | 0.00 | 26.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -5 | -1 | 2 | 5 |
| 9 | 菅 俊男 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
ラインナップ効率(5人組)
出場時間の多い順に上位20組。出場時間が短い組み合わせは数値が大きく振れるため、※印の行は参考値として扱ってください。 ※少サンプルの意味
| 選手5人 | 試合 | MIN | ORtg | DRtg | NetRtg | Pace | eFG% | TOV% | OREB% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 後藤 翔平 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 6 | 36.0 | 118.33 | 105.26 | 13.07 | 64.9 | 53.4% | 17.1% | 41.0% |
| 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾※少サンプル | 4 | 18.2 | 103.12 | 123.53 | -20.40 | 72.5 | 55.6% | 16.6% | 20.0% |
| 後藤 翔平 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 6 | 16.9 | 123.08 | 133.33 | -10.26 | 62.6 | 56.0% | 18.1% | 43.8% |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 山際 爽吾※少サンプル | 6 | 14.2 | 115.38 | 117.39 | -2.01 | 68.9 | 50.0% | 7.1% | 18.2% |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 関屋 心※少サンプル | 3 | 10.1 | 87.50 | 131.25 | -43.75 | 63.4 | 50.0% | 26.5% | 20.0% |
| 門馬 圭二郎 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 7 | 9.7 | 111.11 | 88.24 | 22.88 | 72.2 | 71.4% | 30.0% | 25.0% |
| 門馬 圭二郎 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 6 | 9.5 | 106.25 | 107.69 | -1.44 | 61.3 | 40.0% | 12.6% | 50.0% |
| 後藤 翔平 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 関屋 心※少サンプル | 2 | 8.2 | 118.75 | 118.75 | 0.00 | 77.9 | 75.0% | 23.1% | 0.0% |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 4 | 8.0 | 153.33 | 111.76 | 41.57 | 79.8 | 72.7% | 17.1% | 0.0% |
| 仁平 拓海 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 7.9 | 138.46 | 133.33 | 5.13 | 63.3 | 61.5% | 12.6% | 57.1% |
| 臼井 弘樹 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / オリバー・シュウ / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 3 | 7.8 | 150.00 | 68.75 | 81.25 | 82.4 | 59.4% | 4.9% | 55.6% |
| 仁平 拓海 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 7.3 | 123.08 | 108.33 | 14.74 | 68.0 | 46.9% | 0.0% | 18.2% |
| 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 6 | 6.5 | 130.77 | 138.46 | -7.69 | 79.8 | 114.3% | 47.0% | 100.0% |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 6.3 | 100.00 | 115.38 | -15.38 | 81.9 | 30.0% | 18.7% | 50.0% |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 5 | 6.1 | 141.67 | 108.33 | 33.33 | 79.1 | 72.2% | 8.2% | 16.7% |
| 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心※少サンプル | 4 | 5.9 | 120.00 | 58.33 | 61.67 | 74.4 | 64.3% | 19.4% | 0.0% |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 4 | 5.7 | 162.50 | 72.73 | 89.77 | 66.7 | 68.8% | 0.0% | 40.0% |
| 仁平 拓海 / 臼井 弘樹 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 5.5 | 111.11 | 77.78 | 33.33 | 65.5 | 62.5% | 20.0% | 33.3% |
| 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 4 | 5.5 | 130.00 | 70.00 | 60.00 | 73.4 | 71.4% | 19.4% | 0.0% |
| 後藤 翔平 / 門馬 圭二郎 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 4 | 5.1 | 160.00 | 60.00 | 100.00 | 78.9 | 70.0% | 8.4% | 50.0% |
全141組を表示
| 選手5人 | 試合 | MIN | ORtg | DRtg | NetRtg | Pace | eFG% | TOV% | OREB% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 後藤 翔平 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 6 | 36.0 | 118.33 | 105.26 | 13.07 | 64.9 | 53.4% | 17.1% | 41.0% |
| 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾※少サンプル | 4 | 18.2 | 103.12 | 123.53 | -20.40 | 72.5 | 55.6% | 16.6% | 20.0% |
| 後藤 翔平 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 6 | 16.9 | 123.08 | 133.33 | -10.26 | 62.6 | 56.0% | 18.1% | 43.8% |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 山際 爽吾※少サンプル | 6 | 14.2 | 115.38 | 117.39 | -2.01 | 68.9 | 50.0% | 7.1% | 18.2% |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 関屋 心※少サンプル | 3 | 10.1 | 87.50 | 131.25 | -43.75 | 63.4 | 50.0% | 26.5% | 20.0% |
| 門馬 圭二郎 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 7 | 9.7 | 111.11 | 88.24 | 22.88 | 72.2 | 71.4% | 30.0% | 25.0% |
| 門馬 圭二郎 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 6 | 9.5 | 106.25 | 107.69 | -1.44 | 61.3 | 40.0% | 12.6% | 50.0% |
| 後藤 翔平 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 関屋 心※少サンプル | 2 | 8.2 | 118.75 | 118.75 | 0.00 | 77.9 | 75.0% | 23.1% | 0.0% |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 4 | 8.0 | 153.33 | 111.76 | 41.57 | 79.8 | 72.7% | 17.1% | 0.0% |
| 仁平 拓海 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 7.9 | 138.46 | 133.33 | 5.13 | 63.3 | 61.5% | 12.6% | 57.1% |
| 臼井 弘樹 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / オリバー・シュウ / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 3 | 7.8 | 150.00 | 68.75 | 81.25 | 82.4 | 59.4% | 4.9% | 55.6% |
| 仁平 拓海 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 7.3 | 123.08 | 108.33 | 14.74 | 68.0 | 46.9% | 0.0% | 18.2% |
| 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 6 | 6.5 | 130.77 | 138.46 | -7.69 | 79.8 | 114.3% | 47.0% | 100.0% |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 6.3 | 100.00 | 115.38 | -15.38 | 81.9 | 30.0% | 18.7% | 50.0% |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 5 | 6.1 | 141.67 | 108.33 | 33.33 | 79.1 | 72.2% | 8.2% | 16.7% |
| 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心※少サンプル | 4 | 5.9 | 120.00 | 58.33 | 61.67 | 74.4 | 64.3% | 19.4% | 0.0% |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 4 | 5.7 | 162.50 | 72.73 | 89.77 | 66.7 | 68.8% | 0.0% | 40.0% |
| 仁平 拓海 / 臼井 弘樹 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 5.5 | 111.11 | 77.78 | 33.33 | 65.5 | 62.5% | 20.0% | 33.3% |
| 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 4 | 5.5 | 130.00 | 70.00 | 60.00 | 73.4 | 71.4% | 19.4% | 0.0% |
| 後藤 翔平 / 門馬 圭二郎 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 4 | 5.1 | 160.00 | 60.00 | 100.00 | 78.9 | 70.0% | 8.4% | 50.0% |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス※少サンプル | 2 | 5.0 | 145.45 | 110.00 | 35.45 | 83.2 | 87.5% | 25.3% | 0.0% |
| 後藤 翔平 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 山際 爽吾※少サンプル | 3 | 5.0 | 130.00 | 155.56 | -25.56 | 75.5 | 71.4% | 18.6% | 0.0% |
| 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 6 | 4.5 | 133.33 | 88.89 | 44.44 | 79.7 | 57.1% | 17.2% | 50.0% |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 4 | 4.3 | 87.50 | 100.00 | -12.50 | 73.8 | 37.5% | 25.3% | 40.0% |
| 後藤 翔平 / 門馬 圭二郎 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 3 | 4.2 | 66.67 | 185.71 | -119.05 | 61.4 | 33.3% | 25.0% | 33.3% |
| 後藤 翔平 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心※少サンプル | 2 | 4.1 | 50.00 | 28.57 | 21.43 | 73.2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% |
| 後藤 翔平 / 門馬 圭二郎 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 3 | 4.0 | 33.33 | 157.14 | -123.81 | 65.0 | 16.7% | 14.3% | 20.0% |
| 仁平 拓海 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 4.0 | 228.57 | 33.33 | 195.24 | 65.5 | 92.9% | 0.0% | 75.0% |
| 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / オリバー・シュウ / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 3.6 | 42.86 | 28.57 | 14.29 | 77.1 | 16.7% | 18.2% | 0.0% |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 4 | 3.6 | 20.00 | 175.00 | -155.00 | 72.6 | 0.0% | 17.0% | 40.0% |
| 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 山際 爽吾 / オリバー・シュウ / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 3.5 | 180.00 | 240.00 | -60.00 | 56.3 | 112.5% | 29.1% | 50.0% |
| 後藤 翔平 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 3.4 | 80.00 | 66.67 | 13.33 | 64.4 | 40.0% | 0.0% | 0.0% |
| 仁平 拓海 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 山際 爽吾※少サンプル | 2 | 3.1 | 260.00 | 133.33 | 126.67 | 69.8 | 130.0% | 0.0% | — |
| 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 関屋 心 / 山際 爽吾※少サンプル | 2 | 2.4 | 150.00 | 120.00 | 30.00 | 74.5 | 75.0% | 0.0% | 0.0% |
| 臼井 弘樹 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 3 | 1.9 | 125.00 | 100.00 | 25.00 | 75.7 | 62.5% | 20.0% | 0.0% |
| 後藤 翔平 / 仁平 拓海 / タッカー・ヘイモンド / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 1.8 | 166.67 | 100.00 | 66.67 | 66.1 | 62.5% | 0.0% | 0.0% |
| 門馬 圭二郎 / 仁平 拓海 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス※少サンプル | 1 | 1.8 | 100.00 | 133.33 | -33.33 | 55.0 | 20.0% | 0.0% | 75.0% |
| 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 関屋 心 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 1.6 | 150.00 | 66.67 | 83.33 | 60.6 | 75.0% | 33.3% | 100.0% |
| クレイ・マウンス / 関屋 心 / 山際 爽吾 / オリバー・シュウ / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 1.6 | 50.00 | 100.00 | -50.00 | 90.3 | 100.0% | 75.0% | — |
| 門馬 圭二郎 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 1.4 | 133.33 | 0.00 | 133.33 | 55.8 | 33.3% | 0.0% | 50.0% |
| 後藤 翔平 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / 蒔苗 勇人 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 1.3 | 0.00 | 200.00 | -200.00 | 45.6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 3 | 1.3 | 0.00 | 50.00 | -50.00 | 62.3 | 0.0% | 17.0% | 75.0% |
| 門馬 圭二郎 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / オリバー・シュウ / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 1.2 | 300.00 | 100.00 | 200.00 | 50.0 | 75.0% | 0.0% | 100.0% |
| 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 関屋 心 / オリバー・シュウ / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 1.2 | 0.00 | 166.67 | -166.67 | 83.3 | 0.0% | 50.0% | 0.0% |
| 後藤 翔平 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 1.1 | 100.00 | 0.00 | 100.00 | 88.2 | 0.0% | 0.0% | 33.3% |
| 臼井 弘樹 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / オリバー・シュウ / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 1.1 | 200.00 | 200.00 | 0.00 | 35.8 | 100.0% | 0.0% | — |
| 門馬 圭二郎 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 1.0 | 300.00 | 150.00 | 150.00 | 59.0 | 150.0% | 0.0% | 100.0% |
| 後藤 翔平 / 臼井 弘樹 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 0.8 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 48.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 仁平 拓海 / タッカー・ヘイモンド / 関屋 心 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.8 | 200.00 | 100.00 | 100.00 | 100.0 | 100.0% | 0.0% | — |
| 仁平 拓海 / クレイ・マウンス / 蒔苗 勇人 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.7 | — | 300.00 | — | 29.3 | 0.0% | 0.0% | — |
| 後藤 翔平 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / オリバー・シュウ / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 0.7 | 250.00 | 0.00 | 250.00 | 90.0 | 125.0% | 0.0% | — |
| 門馬 圭二郎 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / オリバー・シュウ / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.6 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 68.6 | — | 100.0% | — |
| 門馬 圭二郎 / 仁平 拓海 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 山際 爽吾※少サンプル | 1 | 0.5 | 0.00 | 300.00 | -300.00 | 85.7 | — | 100.0% | — |
| 後藤 翔平 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / 関屋 心※少サンプル | 1 | 0.5 | 0.00 | 200.00 | -200.00 | 88.9 | 0.0% | 0.0% | — |
| 後藤 翔平 / 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / クレイ・マウンス / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.4 | 200.00 | 0.00 | 200.00 | 100.0 | — | 0.0% | 100.0% |
| 後藤 翔平 / 石川 晴道 / 関屋 心 / 山際 爽吾 / オリバー・シュウ※少サンプル | 1 | 0.3 | 100.00 | — | — | 75.0 | — | 0.0% | — |
| 門馬 圭二郎 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心※少サンプル | 2 | 0.3 | 0.00 | — | — | 75.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 仁平 拓海 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.2 | — | 100.00 | — | 80.0 | 150.0% | 0.0% | — |
| 後藤 翔平 / 臼井 弘樹 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 3 | 0.2 | — | 200.00 | — | 92.3 | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 門馬 圭二郎 / 石川 晴道 / 関屋 心 / 山際 爽吾※少サンプル | 1 | 0.2 | — | 0.00 | — | 92.3 | — | — | — |
| 仁平 拓海 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 関屋 心 / 山際 爽吾※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | 0.0 | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 4 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾※少サンプル | 4 | 0.0 | 100.00 | — | — | — | — | 0.0% | — |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾※少サンプル | 3 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 6 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / 山際 爽吾※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 仁平 拓海 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 5 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / 山際 爽吾※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 3 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / 山際 爽吾※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス※少サンプル | 3 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 仁平 拓海 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / 山際 爽吾※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 仁平 拓海 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 仁平 拓海 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 仁平 拓海 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 仁平 拓海 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 門馬 圭二郎 / 石川 晴道 / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / 仁平 拓海 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / 仁平 拓海 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / クレイ・マウンス / 蒔苗 勇人 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / 仁平 拓海 / 臼井 弘樹 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / 仁平 拓海 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 山際 爽吾※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 仁平 拓海 / 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心※少サンプル | 3 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / オリバー・シュウ / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 門馬 圭二郎 / クレイ・マウンス / オリバー・シュウ / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / オリバー・シュウ / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / オリバー・シュウ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / オリバー・シュウ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / 石川 晴道 / 関屋 心 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / オリバー・シュウ / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾※少サンプル | 3 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / 山際 爽吾※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / 山際 爽吾※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 関屋 心 / 山際 爽吾※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / 関屋 心 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / オリバー・シュウ / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / オリバー・シュウ / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / オリバー・シュウ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / オリバー・シュウ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / 関屋 心 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / オリバー・シュウ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス※少サンプル | 2 | 0.0 | 100.00 | — | — | — | — | 0.0% | — |
| 後藤 翔平 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / クレイ・マウンス / 山際 爽吾※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 門馬 圭二郎 / クレイ・マウンス / 関屋 心 / 山際 爽吾※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 関屋 心 / 山際 爽吾※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 臼井 弘樹 / クレイ・マウンス / オリバー・シュウ / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / クレイ・マウンス / オリバー・シュウ / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / 仁平 拓海 / 臼井 弘樹 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 石川 晴道 / 関屋 心※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 門馬 圭二郎 / 石川 晴道 / クレイ・マウンス / 関屋 心※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 門馬 圭二郎 / クレイ・マウンス / 蒔苗 勇人 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| クレイ・マウンス / 関屋 心 / 蒔苗 勇人 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 関屋 心 / 蒔苗 勇人 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 関屋 心 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 仁平 拓海 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / 関屋 心 / 山際 爽吾※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 仁平 拓海 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 山際 爽吾※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 門馬 圭二郎 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 関屋 心※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / クレイ・マウンス / 関屋 心※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / クレイ・マウンス / 関屋 心 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 門馬 圭二郎 / 臼井 弘樹 / タッカー・ヘイモンド / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
| 後藤 翔平 / 門馬 圭二郎 / 石川 晴道 / 山際 爽吾 / カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 0.0 | — | — | — | — | — | — | — |
オンオフ影響度
on-off NetRtg(出場時 − 非出場時)の降順。DRtg守備効果はプラスなら出場時に守備が良化。ON MIN が短い選手の値は振れやすいため、※印の行は参考値として扱ってください。 ※少サンプルの意味
| # | 選手名 | 試合 | ON MIN | on-off NetRtg | on-off ORtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 仁平 拓海※少サンプル | 7 | 33.7 | 41.01 | 43.47 | -2.46 |
| 2 | カイリン・ギャロウェイ | 7 | 200.1 | 20.86 | 9.37 | 11.49 |
| 3 | オリバー・シュウ※少サンプル | 6 | 21.5 | 19.71 | 3.96 | 15.75 |
| 4 | 山際 爽吾 | 7 | 146.4 | 19.65 | 17.72 | 1.93 |
| 5 | 臼井 弘樹 | 7 | 148.6 | 8.55 | 13.74 | -5.18 |
| 6 | タッカー・ヘイモンド | 7 | 120.4 | -1.56 | 5.20 | -6.76 |
| 7 | 石川 晴道 | 7 | 166.0 | -8.79 | -18.24 | 9.45 |
| 8 | 関屋 心 | 7 | 125.6 | -11.26 | -13.96 | 2.70 |
| 9 | 後藤 翔平※少サンプル | 7 | 94.4 | -12.00 | -10.68 | -1.33 |
| 10 | 門馬 圭二郎※少サンプル | 7 | 103.3 | -16.66 | -8.59 | -8.07 |
| 11 | クレイ・マウンス | 7 | 238.1 | -29.68 | -22.52 | -7.15 |
| 12 | 蒔苗 勇人※少サンプル | 3 | 2.0 | -269.00 | -126.00 | -143.00 |
| 13 | 菅 俊男※少サンプル | 5 | 0.0 | — | — | — |
守備指標
1試合平均のポゼッション数と各種率です。
守備のFour Factors(相手のシュート効率・ターンオーバー・オフェンスリバウンド・フリースロー獲得)。相手eFG%・相手OREB%・相手FTRは低いほど、相手TOV%は高いほど守備が良いことを示します。相手TOV%は上の表の 誘TO% と同じ値です。
得点の内訳・シュート構成
自チームと相手を並べた1試合平均です。割合は小数第1位まで表示しています。
シュート構成:打った割合(%FGA2P / %FGA3P)と決めた割合(%FGM2P / %FGM3P)。
| 項目 | 自チーム | 相手 |
|---|---|---|
| %FGA2P | 54.2% | 51.7% |
| %FGA3P | 45.8% | 48.3% |
| %FGM2P | 63.8% | 59.3% |
| %FGM3P | 36.2% | 40.7% |
得点構成:得点全体に占める2P / 3P / FTの割合。
| 項目 | 自チーム | 相手 |
|---|---|---|
| %PT2P | 45.7% | 40.4% |
| %PT3P | 38.9% | 41.6% |
| %PTFT | 15.4% | 18.0% |
得点内訳:Pts Off TO はターンオーバーからの得点、F.B.Pts は速攻、2nd C.Pts はセカンドチャンス、P.I.Pts はペイント内、Bench Pts はベンチ出場選手の得点。
| 項目 | 自チーム | 相手 |
|---|---|---|
| Pts Off TO | 0.0 | 0.0 |
| F.B.Pts | 0.0 | 0.0 |
| 2nd C.Pts | 0.0 | 0.0 |
| P.I.Pts | 0.0 | 0.0 |
| Bench Pts | 33.4 | 30.6 |
OREB活用力(オフェンスリバウンドからの二次攻撃)
OREB・OREB機会・セカンドチャンス得点はシーズン合計です。
| OREB | OREB機会 | セカンドチャンス得点 | OREB発生率 | セカンドチャンスPPP | OREB得点化率 | OREB後eFG% | OREB後TOV% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | 71 | 109 | 14.5% | 1.54 | 63.4% | 67.6% | 19.7% |
タイムアウト後の攻撃(ATO)
チームがタイムアウトを取った直後の攻撃(ATO)の集計です。
点差状況別(リード時・ビハインド時の効率)
自チームから見た点差ごとの成績。集約区分(LEADING / CLOSE / TRAILING など)はここに挙げた5区分と重複するため掲載していません。 ※少サンプルの意味
終盤リード時(クロージング)
第4クォーター終盤にリードしている場面での攻撃。試合ごとの成績を掲載しています。
全7試合を表示
| 日付 | 対戦 | 結果 | 終盤リードPoss | 終盤リード得点 | 終盤リードORtg | TOV% | FT率(意図的除く) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-26 | 岐阜 | W | 16 | 17 | 106.25 | 22.2% | 0.0% |
| 2025-04-27 | 岐阜 | W | 5 | 7 | 140.00 | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-09 | 横浜EX | W | 9 | 17 | 188.89 | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-10 | 横浜EX | L | 0 | 0 | — | — | — |
| 2025-05-11 | 横浜EX | L | 12 | 9 | 75.00 | 33.7% | 0.0% |
| 2025-05-17 | 新潟 | W | 9 | 17 | 188.89 | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-18 | 新潟 | W | 7 | 12 | 171.43 | 0.0% | 0.0% |
AST連携(パサー → スコアラー)
アシスト数の多い上位15組。左がパスを出した選手、右が決めた選手です。 ※少サンプルの意味
| 連携 | 試合 | AST | 創出得点 | AST1本あたり得点 |
|---|---|---|---|---|
| 山際 爽吾 → クレイ・マウンス | 4 | 5 | 11 | 2.20 |
| 石川 晴道 → クレイ・マウンス※少サンプル | 2 | 4 | 8 | 2.00 |
| タッカー・ヘイモンド → カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 2 | 5 | 2.50 |
| クレイ・マウンス → カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 2 | 2 | 5 | 2.50 |
| カイリン・ギャロウェイ → クレイ・マウンス※少サンプル | 2 | 2 | 5 | 2.50 |
| 仁平 拓海 → 石川 晴道※少サンプル | 1 | 1 | 3 | 3.00 |
| タッカー・ヘイモンド → クレイ・マウンス※少サンプル | 1 | 1 | 2 | 2.00 |
| タッカー・ヘイモンド → 後藤 翔平※少サンプル | 1 | 1 | 2 | 2.00 |
| オリバー・シュウ → クレイ・マウンス※少サンプル | 1 | 1 | 2 | 2.00 |
| 山際 爽吾 → 臼井 弘樹※少サンプル | 1 | 1 | 2 | 2.00 |
| 石川 晴道 → 臼井 弘樹※少サンプル | 1 | 1 | 2 | 2.00 |
| 石川 晴道 → カイリン・ギャロウェイ※少サンプル | 1 | 1 | 3 | 3.00 |
| タッカー・ヘイモンド → 山際 爽吾※少サンプル | 1 | 1 | 3 | 3.00 |
| クレイ・マウンス → 山際 爽吾※少サンプル | 1 | 1 | 3 | 3.00 |
| 門馬 圭二郎 → タッカー・ヘイモンド※少サンプル | 1 | 1 | 2 | 2.00 |
リーグ順位表・リーダーボード / 2024-25 チーム一覧 / クラブ一覧(全シーズン)
全選手リーダーボード
REB・OREB・DREB・AST・TOV・STL・BLKの7項目は、この年度・リーグ・区分のチーム実施試合数の85%以上に出場した選手。7項目に200分条件はありません。規定外を含めるチェックで切り替えできます。他のCS/PO指標は従来どおり出場記録と有効な値を使用します。
| 選手 | チーム | GP | MIN | PTS | FG Made/試合 | FG Attempt/試合 | FG % | 2P Made/試合 | 2P Attempt/試合 | 2P % | 3P Made/試合 | 3P Attempt/試合 | 3P% | FT Made/試合 | FT Attempt/試合 | FT% | REB | OREB | DREB | AST | STL | BLK | eFG% | TS% | DF Rating | FTR | PTS累計 | FGM累計 | FGA累計 | 3PM累計 | FTA累計 | DF Poss | 被PTS | 個人効率OF Rate | 個人効率USG% | 個人効率AST% | 個人効率REB% | 個人効率OREB% | 個人効率DREB% | 個人効率TOV% | 個人効率STL% | ON/OFFON OF Rate | ON/OFFOFF OF Rate | ON/OFFON DF Rate | ON/OFFOFF DF Rate | ON/OFFON Net Rating | ON/OFFOFF Net Rating | ON/OFFon-off Net Rating | 獲得・創出被ファウル獲得(累計) | 獲得・創出創出FTA(累計) | 獲得・創出And1獲得(累計) | 獲得・創出AST創出得点(累計) | ASTTeamPTS/AST | ASTAST/TOV | ASTAST経由FGM(累計) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| クレイ・マウンス | 岩手 | 7 | 34.0 | 19.6 | 7.4 | 13.9 | 53.6% | 5.9 | 10.1 | 57.7% | 1.6 | 3.7 | 42.3% | 3.1 | 4.6 | 68.8% | 10.1 | 1.9 | 8.3 | 3.9 | 1.6 | 1.3 | 59.3% | 61.7% | 109.93 | 33.0% | 137 | 52 | 97 | 11 | 32 | 413.00 | 454.00 | 111.31 | 27.4% | 21.3% | 15.5% | 6.3% | 23.0% | 18.4% | 2.6% | 116.14 | 138.67 | 109.69 | 102.53 | 6.46 | 36.14 | -29.68 | 15 | 30 | 1 | 8 | 0.30 | 1.08 | 14 |
| カイリン・ギャロウェイ | 岩手 | 7 | 28.6 | 12.7 | 4.9 | 8.1 | 59.6% | 3.1 | 4.3 | 73.3% | 1.7 | 3.9 | 44.4% | 1.3 | 1.7 | 75.0% | 6.4 | 2.4 | 4.0 | 1.3 | 0.4 | 1.7 | 70.2% | 71.5% | 105.75 | 21.1% | 89 | 34 | 57 | 12 | 12 | 348.00 | 368.00 | 161.00 | 17.1% | 7.9% | 11.4% | 9.8% | 12.7% | 13.8% | 0.8% | 122.38 | 113.01 | 105.17 | 116.67 | 17.21 | -3.65 | 20.86 | 7 | 12 | 3 | 5 | 0.56 | 0.90 | 5 |
| 石川 晴道 | 岩手 | 7 | 23.7 | 11.0 | 3.9 | 9.7 | 39.7% | 1.3 | 3.4 | 37.5% | 2.6 | 6.3 | 40.9% | 0.7 | 1.1 | 62.5% | 2.4 | 1.3 | 1.1 | 2.3 | 0.9 | 0.0 | 52.9% | 53.8% | 105.61 | 11.8% | 77 | 27 | 68 | 18 | 8 | 285.00 | 301.00 | 112.38 | 22.4% | 16.5% | 5.3% | 6.3% | 4.5% | 7.7% | 2.1% | 112.11 | 130.35 | 104.56 | 114.01 | 7.55 | 16.34 | -8.79 | 4 | 7 | 1 | 13 | 0.81 | 2.67 | 2 |
| 臼井 弘樹 | 岩手 | 7 | 21.2 | 3.0 | 1.1 | 2.9 | 40.0% | 0.7 | 1.7 | 41.7% | 0.4 | 1.1 | 37.5% | 0.3 | 0.7 | 40.0% | 1.9 | 0.3 | 1.6 | 1.1 | 0.1 | 0.1 | 47.5% | 47.3% | 111.51 | 25.0% | 21 | 8 | 20 | 3 | 5 | 278.00 | 310.00 | 80.15 | 9.0% | 7.8% | 4.5% | 1.5% | 6.8% | 21.3% | 0.4% | 125.84 | 112.11 | 110.79 | 105.61 | 15.05 | 6.50 | 8.55 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0.00 | 1.33 | 2 |
| 山際 爽吾 | 岩手 | 7 | 20.9 | 7.3 | 2.6 | 6.3 | 40.9% | 1.4 | 3.1 | 45.5% | 1.1 | 3.1 | 36.4% | 1.0 | 1.4 | 70.0% | 2.6 | 0.6 | 2.0 | 4.7 | 0.9 | 0.0 | 50.0% | 52.7% | 107.63 | 22.7% | 51 | 18 | 44 | 8 | 10 | 262.00 | 282.00 | 92.06 | 19.6% | 35.7% | 6.3% | 3.2% | 8.7% | 18.5% | 2.3% | 128.02 | 110.30 | 107.63 | 109.57 | 20.38 | 0.74 | 19.65 | 5 | 10 | 0 | 18 | 0.55 | 3.00 | 3 |
| 関屋 心 | 岩手 | 7 | 17.9 | 6.0 | 2.3 | 5.9 | 39.0% | 1.9 | 3.0 | 61.9% | 0.4 | 2.9 | 15.0% | 1.0 | 1.7 | 58.3% | 2.6 | 0.3 | 2.3 | 2.4 | 0.1 | 0.3 | 42.7% | 45.4% | 107.01 | 29.3% | 42 | 16 | 41 | 3 | 12 | 214.00 | 229.00 | 80.34 | 20.7% | 21.8% | 7.5% | 1.9% | 12.1% | 14.7% | 0.5% | 111.87 | 125.83 | 107.01 | 109.71 | 4.86 | 16.12 | -11.26 | 7 | 12 | 3 | 6 | 0.35 | 2.12 | 0 |
| タッカー・ヘイモンド | 岩手 | 7 | 17.2 | 14.0 | 4.7 | 8.3 | 56.9% | 3.4 | 5.1 | 66.7% | 1.3 | 3.1 | 40.9% | 3.3 | 3.9 | 85.2% | 4.3 | 0.7 | 3.6 | 2.0 | 0.1 | 0.0 | 64.7% | 70.1% | 110.91 | 46.6% | 98 | 33 | 58 | 9 | 27 | 220.00 | 244.00 | 138.26 | 30.6% | 23.8% | 13.2% | 4.9% | 19.9% | 7.9% | 0.5% | 122.48 | 117.28 | 112.27 | 105.51 | 10.20 | 11.76 | -1.56 | 14 | 27 | 1 | 12 | 0.86 | 2.33 | 2 |
| 門馬 圭二郎 | 岩手 | 7 | 14.8 | 5.4 | 1.4 | 2.9 | 50.0% | 0.3 | 0.7 | 40.0% | 1.1 | 2.1 | 53.3% | 1.4 | 1.4 | 100.0% | 2.0 | 0.6 | 1.4 | 1.0 | 0.3 | 0.1 | 70.0% | 77.9% | 112.50 | 50.0% | 38 | 10 | 20 | 8 | 10 | 184.00 | 207.00 | 155.74 | 13.0% | 10.5% | 7.1% | 4.5% | 9.3% | 14.1% | 1.1% | 114.21 | 122.80 | 113.59 | 105.52 | 0.62 | 17.28 | -16.66 | 5 | 10 | 0 | 2 | 0.29 | 1.75 | 1 |
| 後藤 翔平 | 岩手 | 7 | 13.5 | 3.3 | 1.3 | 3.1 | 40.9% | 0.7 | 1.4 | 50.0% | 0.6 | 1.7 | 33.3% | 0.1 | 0.3 | 50.0% | 2.1 | 1.1 | 1.0 | 0.7 | 1.0 | 0.0 | 50.0% | 50.3% | 110.69 | 9.1% | 23 | 9 | 22 | 4 | 2 | 159.00 | 176.00 | 128.64 | 13.3% | 8.0% | 8.7% | 10.2% | 7.4% | 11.6% | 4.3% | 112.42 | 123.10 | 109.43 | 108.11 | 2.99 | 14.99 | -12.00 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0.60 | 1.67 | 1 |
| 仁平 拓海 | 岩手 | 4 | 8.4 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.0 | 0.8 | 0.0% | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 1.0 | 0.2 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.0% | 20.5% | 107.14 | 50.0% | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 56.00 | 60.00 | 40.98 | 8.8% | 7.4% | 5.8% | 3.4% | 7.6% | 17.0% | 1.7% | 158.18 | 114.71 | 110.71 | 108.26 | 47.47 | 6.46 | 41.01 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1.50 | 2.00 | 0 |
| オリバー・シュウ | 岩手 | 3 | 7.2 | 2.7 | 1.0 | 2.3 | 42.9% | 1.0 | 2.0 | 50.0% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.7 | 2.0 | 33.3% | 1.3 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 42.9% | 41.5% | 87.18 | 85.7% | 8 | 3 | 7 | 0 | 6 | 39.00 | 34.00 | 75.19 | 25.9% | 16.7% | 8.7% | 9.9% | 7.8% | 23.7% | 2.5% | 122.50 | 118.54 | 94.87 | 110.62 | 27.63 | 7.92 | 19.71 | 3 | 6 | 0 | 2 | 1.00 | 0.67 | 0 |
| 蒔苗 勇人 | 岩手 | 2 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 250.00 | 0.0% | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.00 | 5.00 | 0.00 | 26.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 126.00 | 250.00 | 107.00 | -250.00 | 19.00 | -269.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
| 菅 俊男 | 岩手 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 117.46 | — | 107.84 | — | 9.62 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |