関屋 心
2026-27 B.ONE RS:関屋 心
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/11、2ndチャンス得点 11/11、TOV後得点 10/11、ペイント内得点 11/11、アシスト創出得点 9/11、eFG% 11/11、TS% 11/11、FTR 11/11、AST/TO 8/11、TOV% 11/11、USG% 7/11、AST% 7/11、REB% 7/11、OREB% 7/11、DREB% 7/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 山形 | H | 18:23 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 山形 | H | 12:38 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 27.6% | 11.8% | 13.2% | 7.9% | 19.8% |
| 2026-10-03 | 青森 | A | 15:17 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | 5.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 青森 | A | 16:43 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 21.9% | 20.1% | 5.1% | 4.6% | 5.8% |
| 2026-10-10 | 越谷 | H | 20:05 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 45.0% | 46.0% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 越谷 | H | 20:13 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 7 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | 0.14 | 61.8% | 24.0% | 7.9% | 5.0% | 0.0% | 8.8% |
| 2026-10-14 | 東京Z | H | 20:14 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 6.00 | 14.5% | 15.4% | 33.9% | 9.0% | 5.6% | 12.8% |
| 2026-10-24 | 新潟 | A | 16:35 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0.0% | 18.8% | 75.0% | — | 0.0% | 14.4% | 49.9% | 3.4% | 0.0% | 6.7% |
| 2026-10-25 | 新潟 | A | 20:16 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 10 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 18.8% | 49.1% | 2.1% | 3.4% | 0.0% |
| 2026-10-31 | 八王子 | H | 19:58 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 10 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 4.00 | 12.5% | 16.9% | 34.4% | 4.4% | 7.5% | 0.0% |
| 2026-11-01 | 八王子 | H | 5:16 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 31 | 72 | 2.32 | 1.94 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 11 | 16:53 | 4.8 | 1.8 | 5.7 | 31.7% | 1.5 | 3.5 | 41.0% | 0.4 | 2.2 | 16.7% | 0.8 | 1.5 | 56.2% | 2.0 | 0.8 | 1.2 | 2.8 | 1.5 | 0.9 | 0.3 | 1.5 | 34.9% | 37.8% | 25.4% | 1.18 | 0.73 | 0.50 | 2.73 | 6.56 |
| 2025-26 B2 RS | 岩手 | 35 | 18:12 | 5.9 | 2.2 | 5.9 | 37.4% | 1.7 | 3.9 | 43.8% | 0.5 | 2.0 | 24.6% | 1.0 | 1.4 | 68.0% | 1.9 | 0.7 | 1.2 | 2.1 | 1.3 | 0.8 | 0.3 | 2.1 | 41.5% | 45.0% | 24.3% | 0.40 | 0.43 | 0.75 | 2.97 | 4.57 |
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 52 | 22:52 | 10.2 | 3.8 | 9.4 | 39.9% | 2.1 | 4.3 | 48.2% | 1.7 | 5.1 | 32.7% | 1.0 | 1.6 | 65.9% | 1.4 | 0.4 | 1.0 | 2.5 | 1.5 | 0.6 | 0.1 | 2.0 | 48.7% | 50.5% | 16.8% | 0.88 | 0.98 | 2.36 | 3.31 | 5.35 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 岩手ビッグブルズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:10/11試合; アシスト創出得点:9/11試合
2025-26 RS 岩手ビッグブルズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:35/35試合; TOV後得点:28/35試合; アシスト創出得点:30/35試合
2023-24 RS 岩手ビッグブルズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:45/52試合; アシスト創出得点:40/52試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 11 | 186 | 53 | 20 | 63 | 31.7% | 16 | 39 | 41.0% | 4 | 24 | 16.7% | 9 | 16 | 56.2% | 22 | 9 | 13 | 31 | 16 | 10 | 3 | 17 | 34.9% | 37.8% | 25.4% | 13 | 8 | 5 | 30 | 59 |
| 2025-26 B2 RS | 岩手 | 35 | 637 | 205 | 77 | 206 | 37.4% | 60 | 137 | 43.8% | 17 | 69 | 24.6% | 34 | 50 | 68.0% | 65 | 23 | 42 | 75 | 45 | 29 | 12 | 72 | 41.5% | 45.0% | 24.3% | 14 | 15 | 21 | 104 | 137 |
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 52 | 1189 | 530 | 195 | 489 | 39.9% | 109 | 226 | 48.2% | 86 | 263 | 32.7% | 54 | 82 | 65.9% | 74 | 21 | 53 | 131 | 79 | 32 | 6 | 104 | 48.7% | 50.5% | 16.8% | 46 | 51 | 106 | 172 | 214 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 岩手ビッグブルズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:10/11試合; アシスト創出得点:9/11試合
2025-26 RS 岩手ビッグブルズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:35/35試合; TOV後得点:28/35試合; アシスト創出得点:30/35試合
2023-24 RS 岩手ビッグブルズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:45/52試合; アシスト創出得点:40/52試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 11 | 186 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.9% | 34.9% | 37.8% | 25.4% | 5.8% | 4.5% | 7.4% | 25.2% | 18.6% | 2.9% | 61 | 53 | 356 | 322 |
| 2025-26 B2 RS | 岩手 | 35 | 637 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.8% | 41.5% | 45.0% | 24.3% | 5.4% | 3.9% | 6.8% | 20.8% | 16.5% | 2.5% | -39 | 196 | 1145 | 1181 |
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 52 | 1189 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.4% | 48.7% | 50.5% | 16.8% | 3.4% | 1.8% | 5.3% | 21.9% | 13.1% | 1.5% | -26 | 372 | 2063 | 2204 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 25 | 16 | 0 | 28.0% | 8 |
| 2025-26 B2 RS | 岩手 | 90 | 50 | 4 | 28.9% | 18 |
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 24 | 59 | 2.46 | 1.94 |
| 2025-26 B2 RS | 岩手 | 56 | 137 | 2.45 | 1.67 |
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 86 | 214 | 2.49 | 1.66 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 岩手ビッグブルズ B.ONE:※4 9/11試合、※5 11/11試合
2025-26 RS 岩手ビッグブルズ B2:※4 30/35試合、※5 35/35試合
2023-24 RS 岩手ビッグブルズ B2:※4 40/52試合、※5 52/52試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 20 | 2 | 10.0% | アルナルド・トロ |
| 2025-26 B2 RS | 岩手 | 77 | 26 | 33.8% | クレイ・マウンス |
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 195 | 54 | 27.7% | ケルヴィン・マーティン |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(35試合記録)
B2 RS 岩手ビッグブルズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 35/35、2ndチャンス得点 35/35、TOV後得点 28/35、ペイント内得点 35/35、アシスト創出得点 30/35、eFG% 34/35、TS% 34/35、FTR 34/35、AST/TO 26/35、TOV% 34/35、USG% 23/35、AST% 23/35、REB% 23/35、OREB% 23/35、DREB% 23/35
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 青森 | A | 21:48 | 2 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 28.7% | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 12.8% |
| 2025-10-05 | 青森 | A | 14:18 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-10 | 福井 | A | 18:00 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 13.2% | 29.9% | 5.9% | 12.7% | 0.0% |
| 2025-10-11 | 福井 | A | 11:23 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 1.00 | 51.0% | 24.4% | 58.6% | 4.4% | 0.0% | 10.0% |
| 2025-10-15 | 横浜EX | A | 25:38 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | 0.00 | 8.3% | 21.6% | 0.0% | 8.4% | 8.9% | 8.1% |
| 2025-10-18 | 福岡 | H | 22:23 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 福岡 | H | 28:14 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 83.3% | 81.0% | 22.2% | 1.00 | 23.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 静岡 | H | 22:24 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 31.2% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 23.4% | 14.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 静岡 | H | 23:46 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 6 | 64.3% | 65.2% | 71.4% | 2.00 | 9.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 福島 | A | 23:20 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 42.9% | 41.5% | 85.7% | 1.00 | 17.2% | 25.5% | 18.2% | 8.8% | 4.6% | 12.5% |
| 2025-11-08 | 信州 | H | 25:55 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 11 | 41.7% | 54.6% | 50.0% | 5.00 | 12.0% | 14.8% | 36.9% | 5.5% | 0.0% | 12.5% |
| 2025-11-09 | 信州 | H | 22:26 | 2 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 9 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 神戸 | A | 15:37 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 12.2% | 17.4% | 8.1% | 0.0% | 17.7% |
| 2025-11-16 | 神戸 | A | 4:29 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 75.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 山形 | H | 27:39 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 4 | 8 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 20.4% | 5.4% | 8.0% | 3.2% |
| 2025-11-23 | 山形 | H | 19:28 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 7.3% | 14.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-29 | 鹿児島 | H | 14:14 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 6.8% | 6.4% | 7.2% |
| 2025-11-30 | 鹿児島 | H | 24:13 | 6 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 18.2% | 25.3% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 24.4% | 11.5% | 2.4% | 4.6% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 奈良 | A | 13:13 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 1.50 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 奈良 | A | 17:49 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 27.1% | 22.7% | 2.9% | 0.0% | 5.3% |
| 2025-12-10 | 横浜EX | H | 18:10 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 10.0% | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 愛媛 | H | 8:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 19.7% | 10.1% | 8.9% | 11.5% |
| 2025-12-14 | 愛媛 | H | 10:28 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 9.0% | 14.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 静岡 | A | 19:01 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 50.0% | 54.6% | 50.0% | 1.00 | 12.0% | 21.4% | 9.3% | 2.7% | 5.8% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 静岡 | A | 7:38 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 63.0% | 133.3% | 0.00 | 17.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 横浜EX | H | 11:22 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | — | 0.0% | 36.1% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 11.4% |
| 2026-03-29 | 横浜EX | H | 14:38 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 要検証 | 10 | 2 | 38.5% | 41.9% | 23.1% | 1.00 | 6.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 山形 | A | 16:48 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 16 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 6.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 福島 | A | 24:05 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 8 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.0% | 16.8% | 12.8% | 15.6% | 10.8% |
| 2026-04-05 | 福島 | A | 25:18 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 6 | 0 | 50.0% | 50.6% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 23.1% | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 12.2% |
| 2026-04-11 | 信州 | A | 18:05 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 信州 | A | 24:30 | 13 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 6 | 12 | 50.0% | 68.3% | 133.3% | 2.50 | 17.4% | 23.9% | 40.6% | 7.4% | 0.0% | 16.9% |
| 2026-04-18 | 福井 | H | 18:36 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 福井 | H | 21:04 | 10 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 8 | 5 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.60 | 50.0% | 22.5% | 82.1% | 5.2% | 13.1% | 0.0% |
| 2026-04-25 | 青森 | H | 2:24 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 54.7% | 0.0% | 24.2% | 0.0% | 52.1% |
2023-24(54試合記録)
B2 RS 岩手ビッグブルズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/54、2ndチャンス得点 52/54、TOV後得点 45/54、ペイント内得点 52/54、アシスト創出得点 40/54、eFG% 52/54、TS% 52/54、FTR 52/54、AST/TO 42/54、TOV% 52/54、USG% 32/54、AST% 32/54、REB% 32/54、OREB% 32/54、DREB% 32/54
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-21 | 静岡 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-22 | 静岡 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-25 | 滋賀 | A | 21:41 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 31.2% | 28.2% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 熊本 | A | 18:38 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 21.2% | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 21.5% |
| 2023-10-29 | 熊本 | A | 20:44 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 福岡 | H | 16:29 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 0.00 | 23.7% | 24.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-05 | 福岡 | H | 19:28 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 50.0% | 50.8% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 神戸 | H | 21:06 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 0.67 | 27.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 神戸 | H | 26:48 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 要検証 | 57.7% | 61.2% | 15.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-18 | 福島 | A | 22:48 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 6 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | — | 0.0% | 20.5% | 15.8% | 2.5% | 0.0% | 5.3% |
| 2023-11-19 | 福島 | A | 24:27 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-25 | 奈良 | H | 11:45 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 37.5% | 42.9% | 37.5% | 0.00 | 9.7% | 42.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-26 | 奈良 | H | 18:18 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 7 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 25.6% | 30.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-02 | 新潟 | A | 17:19 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 21.2% | 3.6% | 0.0% | 7.2% |
| 2023-12-03 | 新潟 | A | 15:02 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 93.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 21.5% | 0.0% | 3.7% | 7.0% | 0.0% |
| 2023-12-09 | 越谷 | A | 26:17 | 3 | 1 | 11 | 9.1% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 13.6% | 13.6% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 8.2% | 1.9% | 3.2% | 0.0% |
| 2023-12-10 | 越谷 | A | 17:05 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 30.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-16 | 山形 | H | 16:32 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 8.8% | 3.7% | 0.0% | 6.7% |
| 2023-12-17 | 山形 | H | 32:24 | 10 | 3 | 12 | 25.0% | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 40.2% | 8.3% | 1.50 | 13.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 滋賀 | H | 28:55 | 9 | 2 | 14 | 14.3% | 2 | 9 | 22.2% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 6 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 13 | 21.4% | 29.4% | 21.4% | — | 0.0% | 24.0% | 41.0% | 9.5% | 6.6% | 13.4% |
| 2023-12-23 | A千葉 | A | 21:11 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | 2.00 | 15.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | A千葉 | A | 20:27 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 8 | 64.3% | 63.5% | 28.6% | 1.50 | 20.2% | 22.4% | 30.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-29 | 愛媛 | H | 24:03 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 愛媛 | H | 25:55 | 10 | 4 | 15 | 26.7% | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 9 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 6.2% | 30.5% | 21.2% | 1.8% | 3.5% | 0.0% |
| 2024-01-20 | 福島 | A | 27:23 | 10 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 7 | 14.3% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 要検証 | 4 | 13 | 31.8% | 37.9% | 45.5% | — | 0.0% | 22.0% | 35.6% | 3.7% | 0.0% | 8.1% |
| 2024-01-21 | 福島 | A | 12:17 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 神戸 | A | 28:29 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 10 | 8 | 65.0% | 59.5% | 40.0% | 1.50 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 神戸 | A | 20:36 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.50 | 44.4% | 19.9% | 16.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-31 | 山形 | H | 26:10 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 10 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 22.1% | 28.0% | 4.1% | 0.0% | 7.6% |
| 2024-02-03 | 越谷 | A | 21:35 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 27.3% | 23.3% | 72.0% | 2.5% | 0.0% | 6.0% |
| 2024-02-04 | 越谷 | A | 20:17 | 16 | 6 | 15 | 40.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 4 | 53.3% | 51.8% | 6.7% | 1.00 | 11.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 福島 | H | 26:56 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 8 | 11 | 72.2% | 67.8% | 33.3% | 5.00 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 福島 | H | 22:31 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 要検証 | 28.6% | 34.2% | 57.1% | 5.00 | 10.2% | 19.8% | 34.9% | 4.9% | 0.0% | 11.1% |
| 2024-02-16 | 愛媛 | A | 16:16 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 26.2% | 11.4% | 6.0% | 5.3% | 6.9% |
| 2024-02-17 | 愛媛 | A | 14:33 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 21.3% | 28.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-23 | 福岡 | A | 29:32 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 10 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 4.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-24 | 福岡 | A | 26:28 | 21 | 6 | 15 | 40.0% | 4 | 11 | 36.4% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 4 | 4 | 53.3% | 59.5% | 40.0% | 1.00 | 10.2% | 36.4% | 20.2% | 6.5% | 0.0% | 14.6% |
| 2024-03-02 | 奈良 | A | 31:02 | 25 | 8 | 16 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 9 | 8 | 要検証 | 62.5% | 65.5% | 43.8% | 1.50 | 9.5% | 33.1% | 24.6% | 6.3% | 4.0% | 8.9% |
| 2024-03-03 | 奈良 | A | 29:47 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 0.33 | 16.8% | 32.4% | 7.1% | 6.2% | 4.6% | 7.5% |
| 2024-03-09 | 青森 | H | 31:39 | 29 | 11 | 17 | 64.7% | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 17 | 2 | 要検証 | 85.3% | 85.3% | 0.0% | 3.00 | 5.6% | 23.6% | 20.9% | 2.0% | 0.0% | 5.5% |
| 2024-03-10 | 青森 | H | 30:19 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.75 | 44.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-19 | 滋賀 | A | 16:22 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 滋賀 | A | 19:33 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 28.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 越谷 | H | 17:59 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.3% | 38.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-24 | 越谷 | H | 29:34 | 26 | 11 | 20 | 55.0% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 1 | 10 | 要検証 | 62.5% | 62.3% | 10.0% | 1.25 | 16.1% | 42.2% | 44.7% | 7.8% | 4.0% | 11.6% |
| 2024-03-27 | 山形 | A | 38:12 | 20 | 9 | 20 | 45.0% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 14 | 要検証 | 47.5% | 46.9% | 15.0% | 6.00 | 4.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-30 | 新潟 | H | 21:03 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 新潟 | H | 24:55 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 要検証 | 6 | 24 | 56.2% | 59.2% | 12.5% | 9.00 | 10.6% | 16.4% | 50.6% | 10.0% | 3.8% | 16.9% |
| 2024-04-06 | A千葉 | H | 28:17 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | A千葉 | H | 25:49 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 0.67 | 21.6% | 25.9% | 19.6% | 4.2% | 3.8% | 4.8% |
| 2024-04-13 | 山形 | A | 18:15 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 2 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 0.50 | 19.2% | 27.6% | 12.0% | 9.4% | 5.5% | 14.6% |
| 2024-04-14 | 山形 | A | 15:45 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 7 | 27.3% | 31.3% | 36.4% | 1.00 | 19.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 青森 | H | 27:21 | 16 | 5 | 17 | 29.4% | 2 | 8 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 6 | 6 | 7 | 35.3% | 42.6% | 23.5% | 1.00 | 13.8% | 36.8% | 22.7% | 1.9% | 3.4% | 0.0% |
| 2024-04-21 | 青森 | H | 22:49 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 44.4% | 53.3% | 33.3% | 0.50 | 16.2% | 25.2% | 7.1% | 2.4% | 0.0% | 4.9% |