シャキール・ハインズ
2026-27 B.ONE RS:シャキール・ハインズ
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-10-31(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(12試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/12、2ndチャンス得点 12/12、TOV後得点 12/12、ペイント内得点 12/12、アシスト創出得点 10/12、eFG% 12/12、TS% 12/12、FTR 12/12、AST/TO 10/12、TOV% 12/12、USG% 8/12、AST% 8/12、REB% 8/12、OREB% 8/12、DREB% 8/12
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 青森 | H | 29:14 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 0 | 11 | 10 | 9 | 46.9% | 50.4% | 12.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 青森 | H | 30:27 | 17 | 5 | 17 | 29.4% | 2 | 9 | 22.2% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 | 8 | 35.3% | 44.3% | 29.4% | 2.00 | 9.4% | 28.0% | 22.2% | 9.6% | 3.0% | 15.3% |
| 2026-10-03 | 福島 | A | 28:24 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 | 62.5% | 62.1% | 16.7% | 1.33 | 18.9% | 22.4% | 19.1% | 10.7% | 3.5% | 16.3% |
| 2026-10-04 | 福島 | A | 29:01 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 73.1% | 72.0% | 15.4% | — | 0.0% | 20.6% | 14.2% | 13.4% | 3.1% | 25.4% |
| 2026-10-10 | 福岡 | A | 27:21 | 8 | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 30.0% | 34.0% | 40.0% | 1.67 | 20.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 福岡 | A | 26:26 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 43.8% | 45.0% | 25.0% | 1.50 | 18.4% | 18.3% | 24.6% | 12.6% | 17.2% | 7.6% |
| 2026-10-14 | 金沢 | H | 29:03 | 22 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 5 | 6 | 6 | 69.2% | 74.5% | 30.8% | 3.00 | 6.3% | 25.7% | 19.3% | 10.2% | 6.7% | 13.8% |
| 2026-10-17 | 鹿児島 | H | 28:10 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 8 | 8 | 75.0% | 75.1% | 30.0% | 1.33 | 20.9% | 24.7% | 22.7% | 10.4% | 5.5% | 13.5% |
| 2026-10-18 | 鹿児島 | H | 32:48 | 21 | 9 | 17 | 52.9% | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 5 | 3 | 6 | 9 | 61.8% | 61.8% | 0.0% | 1.50 | 10.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 静岡 | A | 30:35 | 17 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 11 | 2 | 9 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | 要検証 | 56.7% | 56.7% | 0.0% | 0.50 | 21.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-30 | 香川 | H | 29:56 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 11 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 5.00 | 7.7% | 22.4% | 25.1% | 11.1% | 0.0% | 20.8% |
| 2026-10-31 | 香川 | H | 32:43 | 18 | 6 | 17 | 35.3% | 2 | 8 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 4 | 41.2% | 48.0% | 23.5% | 2.00 | 5.1% | 28.6% | 9.9% | 5.6% | 3.0% | 10.2% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 41 | 84 | 2.05 | 1.86 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 12 | 29:31 | 15.8 | 5.8 | 13.3 | 43.8% | 3.5 | 6.4 | 54.5% | 2.3 | 6.9 | 33.7% | 1.8 | 2.3 | 78.6% | 6.2 | 1.2 | 5.1 | 3.4 | 1.8 | 0.8 | 0.7 | 1.9 | 52.5% | 55.1% | 17.5% | 1.58 | 1.67 | 2.83 | 5.33 | 7.40 |
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 60 | 27:55 | 18.9 | 6.4 | 15.1 | 42.6% | 4.0 | 7.6 | 52.6% | 2.5 | 7.5 | 32.5% | 3.6 | 4.2 | 85.4% | 5.5 | 1.1 | 4.5 | 4.4 | 2.2 | 1.0 | 0.3 | 2.0 | 50.7% | 55.8% | 27.9% | 2.70 | 2.22 | 3.33 | 5.30 | 7.75 |
| 2025-26 B2 PO | 愛媛 | 2 | 32:09 | 21.0 | 6.0 | 14.5 | 41.4% | 4.5 | 8.5 | 52.9% | 1.5 | 6.0 | 25.0% | 7.5 | 8.5 | 88.2% | 4.5 | 0.0 | 4.5 | 3.5 | 1.5 | 1.0 | 1.5 | 2.5 | 46.6% | 57.6% | 58.6% | 2.00 | 1.00 | 4.50 | 5.00 | 4.00 |
| 2024-25 B2 RS | 奈良 | 60 | 31:46 | 18.7 | 6.5 | 14.7 | 44.5% | 4.0 | 7.8 | 50.7% | 2.5 | 6.8 | 37.3% | 3.1 | 3.8 | 83.1% | 5.9 | 1.1 | 4.8 | 3.6 | 2.3 | 1.0 | 0.4 | 1.6 | 53.1% | 57.3% | 25.6% | 2.52 | 2.23 | 3.29 | 5.70 | 6.50 |
| 2023-24 B2 RS | 奈良 | 60 | 33:18 | 17.8 | 6.8 | 14.6 | 46.7% | 4.7 | 8.5 | 55.6% | 2.1 | 6.0 | 34.3% | 2.1 | 2.6 | 81.3% | 7.8 | 1.8 | 5.9 | 2.5 | 1.9 | 0.6 | 0.3 | 1.9 | 53.8% | 56.6% | 17.8% | 2.00 | 2.80 | 2.93 | 7.20 | 4.29 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 55 | 25:53 | 15.4 | 6.1 | 11.9 | 51.3% | 5.0 | 8.5 | 58.7% | 1.1 | 3.5 | 33.2% | 2.0 | 2.7 | 72.5% | 5.8 | 1.5 | 4.3 | 1.3 | 1.4 | 0.8 | 0.5 | 2.0 | 56.1% | 58.5% | 22.7% | 3.15 | 2.22 | 2.51 | 7.64 | 2.32 |
| 2021-22 B2 PO | 西宮 | 2 | 24:10 | 6.5 | 2.5 | 8.0 | 31.2% | 2.0 | 4.0 | 50.0% | 0.5 | 4.0 | 12.5% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 5.0 | 1.0 | 4.0 | 2.0 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 34.4% | 38.5% | 12.5% | 1.00 | 1.00 | 要検証 | 4.00 | 5.00 |
2021-22 B2 RS 西宮ストークス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 55/55登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 愛媛オレンジバイキングス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:12/12試合; アシスト創出得点:10/12試合
2025-26 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:52/60試合; アシスト創出得点:32/60試合
2025-26 PO 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2024-25 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:59/60試合; アシスト創出得点:28/60試合
2023-24 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:57/60試合; アシスト創出得点:38/60試合
2021-22 RS 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:45/55試合; アシスト創出得点:44/55試合
2021-22 PO 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合; TOV後得点:0/2試合(要検証)
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 12 | 354 | 190 | 70 | 160 | 43.8% | 42 | 77 | 54.5% | 28 | 83 | 33.7% | 22 | 28 | 78.6% | 75 | 14 | 61 | 41 | 22 | 10 | 8 | 23 | 52.5% | 55.1% | 17.5% | 19 | 20 | 34 | 64 | 74 |
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 60 | 1675 | 1135 | 386 | 906 | 42.6% | 239 | 454 | 52.6% | 147 | 452 | 32.5% | 216 | 253 | 85.4% | 332 | 65 | 267 | 266 | 135 | 58 | 21 | 121 | 50.7% | 55.8% | 27.9% | 162 | 133 | 173 | 318 | 248 |
| 2025-26 B2 PO | 愛媛 | 2 | 64 | 42 | 12 | 29 | 41.4% | 9 | 17 | 52.9% | 3 | 12 | 25.0% | 15 | 17 | 88.2% | 9 | 0 | 9 | 7 | 3 | 2 | 3 | 5 | 46.6% | 57.6% | 58.6% | 4 | 2 | 9 | 10 | 4 |
| 2024-25 B2 RS | 奈良 | 60 | 1906 | 1121 | 391 | 879 | 44.5% | 239 | 471 | 50.7% | 152 | 408 | 37.3% | 187 | 225 | 83.1% | 352 | 67 | 285 | 218 | 139 | 58 | 22 | 99 | 53.1% | 57.3% | 25.6% | 151 | 134 | 194 | 342 | 182 |
| 2023-24 B2 RS | 奈良 | 60 | 1998 | 1066 | 408 | 873 | 46.7% | 284 | 511 | 55.6% | 124 | 362 | 34.3% | 126 | 155 | 81.3% | 466 | 110 | 356 | 149 | 112 | 38 | 21 | 112 | 53.8% | 56.6% | 17.8% | 120 | 168 | 167 | 432 | 163 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 55 | 1423 | 845 | 337 | 657 | 51.3% | 274 | 467 | 58.7% | 63 | 190 | 33.2% | 108 | 149 | 72.5% | 321 | 82 | 239 | 74 | 78 | 44 | 26 | 111 | 56.1% | 58.5% | 22.7% | 173 | 122 | 113 | 420 | 102 |
| 2021-22 B2 PO | 西宮 | 2 | 48 | 13 | 5 | 16 | 31.2% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 8 | 12.5% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 34.4% | 38.5% | 12.5% | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 10 |
2021-22 B2 RS 西宮ストークス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 55/55登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 愛媛オレンジバイキングス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:12/12試合; アシスト創出得点:10/12試合
2025-26 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:52/60試合; アシスト創出得点:32/60試合
2025-26 PO 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2024-25 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:59/60試合; アシスト創出得点:28/60試合
2023-24 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:57/60試合; アシスト創出得点:38/60試合
2021-22 RS 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:45/55試合; アシスト創出得点:44/55試合
2021-22 PO 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合; TOV後得点:0/2試合(要検証)
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 22.70 | 4 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 5 |
| 2021-10-03 | 19.48 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-09 | 21.62 | 24 | 9 | 12 | 5 | 7 | 4 | 5 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-10-10 | 23.97 | 12 | 3 | 9 | 2 | 4 | 1 | 5 | 5 | 5 | 10 | 2 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-10-15 | 20.57 | 12 | 5 | 7 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-10-16 | 26.30 | 8 | 4 | 10 | 4 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 2021-10-23 | 25.78 | 9 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 3 | 3 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 |
| 2021-10-24 | 26.88 | 17 | 7 | 12 | 6 | 9 | 1 | 3 | 2 | 3 | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2021-11-06 | 23.65 | 22 | 9 | 13 | 7 | 9 | 2 | 4 | 2 | 4 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 2021-11-07 | 25.10 | 16 | 5 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 5 | 6 | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-10 | 23.00 | 11 | 4 | 11 | 4 | 8 | 0 | 3 | 3 | 3 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-13 | 30.93 | 9 | 4 | 15 | 4 | 10 | 0 | 5 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-14 | 34.98 | 21 | 9 | 20 | 8 | 13 | 1 | 7 | 2 | 2 | 10 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 2021-11-22 | 21.97 | 9 | 4 | 12 | 4 | 7 | 0 | 5 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-11-23 | 18.53 | 17 | 7 | 10 | 7 | 8 | 0 | 2 | 3 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 2021-11-27 | 13.22 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-28 | 16.87 | 6 | 3 | 9 | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-04 | 19.32 | 9 | 4 | 9 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-05 | 31.33 | 18 | 5 | 11 | 1 | 4 | 4 | 7 | 4 | 4 | 8 | 0 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-11 | 40.00 | 34 | 13 | 22 | 9 | 15 | 4 | 7 | 4 | 6 | 10 | 0 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-12 | 37.78 | 19 | 9 | 21 | 8 | 16 | 1 | 5 | 0 | 2 | 8 | 2 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 3 |
| 2021-12-18 | 30.05 | 22 | 8 | 15 | 5 | 9 | 3 | 6 | 3 | 4 | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-12-19 | 38.08 | 12 | 4 | 12 | 3 | 8 | 1 | 4 | 3 | 3 | 5 | 2 | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-12-25 | 26.78 | 18 | 7 | 16 | 6 | 13 | 1 | 3 | 3 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-12-26 | 38.18 | 34 | 14 | 22 | 10 | 16 | 4 | 6 | 2 | 2 | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2021-12-29 | 31.33 | 31 | 14 | 22 | 12 | 16 | 2 | 6 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-01-02 | 35.28 | 20 | 8 | 15 | 7 | 12 | 1 | 3 | 3 | 3 | 6 | 0 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-01-03 | 35.18 | 47 | 19 | 23 | 17 | 20 | 2 | 3 | 7 | 7 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-02-12 | 37.80 | 8 | 1 | 7 | 0 | 5 | 1 | 2 | 5 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-02-13 | 40.00 | 18 | 7 | 10 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 8 | 0 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-02-19 | 22.70 | 22 | 9 | 15 | 9 | 15 | 0 | 0 | 4 | 6 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-02-20 | 23.73 | 24 | 10 | 17 | 7 | 11 | 3 | 6 | 1 | 4 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-02-26 | 22.77 | 18 | 8 | 10 | 7 | 7 | 1 | 3 | 1 | 2 | 9 | 1 | 8 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 2022-02-27 | 25.03 | 17 | 8 | 12 | 7 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-03-02 | 23.53 | 20 | 8 | 14 | 7 | 12 | 1 | 2 | 3 | 5 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-05 | 19.82 | 8 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-03-06 | 24.87 | 21 | 10 | 22 | 9 | 17 | 1 | 5 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-03-12 | 22.02 | 15 | 6 | 11 | 5 | 10 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-13 | 20.60 | 6 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-19 | 27.20 | 14 | 6 | 13 | 5 | 9 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-20 | 19.02 | 17 | 6 | 9 | 4 | 6 | 2 | 3 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-03-23 | 21.27 | 8 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 1 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-03-26 | 27.42 | 18 | 6 | 12 | 4 | 6 | 2 | 6 | 4 | 6 | 10 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-03-27 | 17.45 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-02 | 20.75 | 10 | 4 | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-03 | 23.53 | 14 | 6 | 12 | 5 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-09 | 21.72 | 7 | 3 | 10 | 3 | 8 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-10 | 22.28 | 12 | 6 | 10 | 6 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-16 | 25.18 | 8 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-04-17 | 18.73 | 15 | 6 | 12 | 5 | 9 | 1 | 3 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-04-23 | 30.02 | 14 | 6 | 11 | 6 | 8 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-04-24 | 27.98 | 16 | 6 | 11 | 4 | 7 | 2 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-27 | 27.23 | 14 | 5 | 14 | 3 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2022-04-30 | 27.08 | 15 | 7 | 16 | 7 | 14 | 0 | 2 | 1 | 2 | 9 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-05-01 | 24.85 | 17 | 7 | 12 | 6 | 10 | 1 | 2 | 2 | 5 | 10 | 1 | 9 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 12 | 354 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.6% | 52.5% | 55.1% | 17.5% | 10.4% | 4.0% | 16.3% | 19.9% | 11.3% | 1.5% | -8 | 206 | 687 | 759 |
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 60 | 1675 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 32.0% | 50.7% | 55.8% | 27.9% | 10.1% | 4.2% | 15.5% | 31.0% | 11.7% | 1.9% | 164 | 1120 | 3140 | 3351 |
| 2025-26 B2 PO | 愛媛 | 2 | 64 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.3% | 46.6% | 57.6% | 58.6% | 6.2% | 0.0% | 11.5% | 22.4% | 7.6% | 1.5% | -30 | 41 | 136 | 149 |
| 2024-25 B2 RS | 奈良 | 60 | 1906 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 28.4% | 53.1% | 57.3% | 25.6% | 9.9% | 3.8% | 16.1% | 24.1% | 12.4% | 1.7% | -135 | 1106 | 3474 | 3824 |
| 2023-24 B2 RS | 奈良 | 60 | 1998 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.9% | 53.8% | 56.6% | 17.8% | 12.7% | 6.1% | 19.1% | 16.0% | 10.6% | 1.1% | -54 | 1134 | 3557 | 3895 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 55 | 1423 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.1% | 58.5% | 22.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 9.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 西宮 | 2 | 48 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.5% | 34.4% | 38.5% | 12.5% | 10.0% | 4.0% | 14.8% | 12.3% | 5.6% | 0.9% | 6 | 17 | 94 | 102 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 西宮ストークス B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:55/55試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 愛媛 | 9 | 17 | 1 | 77.8% | 4 |
| 2024-25 B2 RS | 奈良 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 RS | 奈良 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 西宮 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 0 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 34 | 74 | 2.18 | 1.86 |
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 111 | 248 | 2.23 | 1.97 |
| 2025-26 B2 PO | 愛媛 | 2 | 4 | 2 | 2.33 |
| 2024-25 B2 RS | 奈良 | 81 | 182 | 2.25 | 1.57 |
| 2023-24 B2 RS | 奈良 | 71 | 163 | 2.3 | 1.33 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 45 | 102 | 2.27 | 0.95 |
| 2021-22 B2 PO | 西宮 | 4 | 10 | 2.5 | 4 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 愛媛オレンジバイキングス B.ONE:※4 10/12試合、※5 12/12試合
2025-26 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:※4 32/60試合、※5 60/60試合
2025-26 PO 愛媛オレンジバイキングス B2:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2024-25 RS バンビシャス奈良 B2:※4 28/60試合、※5 60/60試合
2023-24 RS バンビシャス奈良 B2:※4 38/60試合、※5 60/60試合
2021-22 RS 西宮ストークス B2:※4 44/55試合、※5 55/55試合
2021-22 PO 西宮ストークス B2:※4 2/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 70 | 34 | 48.6% | 古野 拓巳 |
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 386 | 201 | 52.1% | 古野 拓巳 |
| 2025-26 B2 PO | 愛媛 | 12 | 9 | 75.0% | 古野 拓巳 |
| 2024-25 B2 RS | 奈良 | 391 | 230 | 58.8% | 小林 遥太 |
| 2023-24 B2 RS | 奈良 | 408 | 237 | 58.1% | 笠井 康平 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 337 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 西宮 | 5 | 4 | 80.0% | デクアン・ジョーンズ |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 西宮ストークス B2:FGM:55/55試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(60試合記録)
B2 RS 愛媛オレンジバイキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 52/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 32/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 55/60、TOV% 60/60、USG% 43/60、AST% 43/60、REB% 43/60、OREB% 43/60、DREB% 43/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 鹿児島 | A | 24:47 | 19 | 8 | 17 | 47.1% | 0 | 6 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 10 | 0 | 12 | 16 | 4 | 47.1% | 50.6% | 23.5% | — | 0.0% | 32.3% | 22.9% | 5.7% | 3.5% | 8.3% |
| 2025-10-05 | 鹿児島 | A | 26:39 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 9 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 9.00 | 10.1% | 16.7% | 48.2% | 14.8% | 4.4% | 22.4% |
| 2025-10-11 | 静岡 | H | 22:48 | 10 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 2 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 30.8% | 34.9% | 23.1% | 5.00 | 6.5% | 31.8% | 39.9% | 18.1% | 9.0% | 25.6% |
| 2025-10-12 | 静岡 | H | 21:12 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 70.8% | 75.1% | 25.0% | 0.00 | 23.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 福岡 | A | 32:17 | 22 | 7 | 16 | 43.8% | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 0 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 56.2% | 60.4% | 31.2% | — | 0.0% | 26.5% | 51.3% | 6.7% | 0.0% | 16.0% |
| 2025-10-18 | 熊本 | A | 29:43 | 17 | 6 | 17 | 35.3% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 5 | 2 | 6 | 2 | 41.2% | 45.3% | 23.5% | 0.33 | 13.8% | 34.1% | 8.0% | 13.6% | 6.6% | 19.6% |
| 2025-10-19 | 熊本 | A | 26:18 | 24 | 7 | 12 | 58.3% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 5 | 75.0% | 79.6% | 58.3% | 2.00 | 6.2% | 27.2% | 13.0% | 4.6% | 4.0% | 5.4% |
| 2025-10-25 | 奈良 | H | 25:17 | 21 | 6 | 17 | 35.3% | 2 | 7 | 28.6% | 7 | 10 | 70.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 6 | 41.2% | 49.1% | 58.8% | 1.50 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 奈良 | H | 24:08 | 16 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 3 | 2 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 4 | 7 | 41.7% | 51.5% | 66.7% | 0.75 | 20.5% | 37.9% | 21.3% | 10.9% | 13.1% | 8.7% |
| 2025-11-01 | 青森 | H | 32:06 | 22 | 7 | 15 | 46.7% | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 5 | 2 | 要検証 | 63.3% | 67.4% | 20.0% | 1.50 | 19.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 青森 | H | 24:28 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 9 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 6 | 要検証 | 50.0% | 52.3% | 8.3% | 4.50 | 13.9% | 28.6% | 58.4% | 21.0% | 5.4% | 30.7% |
| 2025-11-07 | 横浜EX | A | 26:28 | 23 | 8 | 11 | 72.7% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 4 | 10 | 90.9% | 93.3% | 27.3% | 2.50 | 14.0% | 25.3% | 34.5% | 7.5% | 0.0% | 12.6% |
| 2025-11-08 | 横浜EX | A | 27:20 | 18 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 8 | 37.5% | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 0 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 2 | 要検証 | 54.2% | 58.0% | 66.7% | 1.25 | 20.5% | 31.6% | 41.4% | 9.3% | 0.0% | 17.0% |
| 2025-11-15 | 静岡 | A | 22:52 | 28 | 10 | 13 | 76.9% | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 8 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.9% | 15.4% | 4.00 | 12.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 静岡 | A | 34:43 | 21 | 7 | 19 | 36.8% | 2 | 9 | 22.2% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 10 | 11 | 42.1% | 49.5% | 26.3% | 1.67 | 12.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-21 | 神戸 | H | 23:53 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 要検証 | 50.0% | 57.1% | 57.1% | 1.00 | 25.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 神戸 | H | 35:44 | 21 | 8 | 28 | 28.6% | 2 | 15 | 13.3% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 32.1% | 35.8% | 10.7% | 6.00 | 3.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-29 | 熊本 | A | 22:27 | 14 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 要検証 | 64.3% | 72.6% | 85.7% | 2.00 | 17.2% | 25.7% | 35.9% | 10.5% | 4.3% | 19.8% |
| 2025-11-30 | 熊本 | A | 32:51 | 20 | 7 | 19 | 36.8% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 12 | 42.1% | 48.2% | 21.1% | 2.50 | 8.8% | 31.8% | 29.7% | 8.3% | 2.6% | 18.0% |
| 2025-12-06 | 信州 | H | 24:15 | 10 | 2 | 14 | 14.3% | 2 | 10 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 21.4% | 31.7% | 28.6% | 1.33 | 16.0% | 34.6% | 30.4% | 8.2% | 0.0% | 16.9% |
| 2025-12-07 | 信州 | H | 24:03 | 19 | 7 | 17 | 41.2% | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 4 | 7 | 4 | 要検証 | 50.0% | 53.1% | 11.8% | — | 0.0% | 34.4% | 58.6% | 7.0% | 7.7% | 5.9% |
| 2025-12-10 | 福岡 | H | 27:53 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 3.00 | 7.7% | 21.3% | 15.8% | 3.6% | 0.0% | 7.4% |
| 2025-12-13 | 岩手 | A | 30:52 | 19 | 7 | 21 | 33.3% | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 7 | 4 | 0 | 4 | 6 | 40.5% | 43.4% | 9.5% | 1.50 | 8.4% | 35.9% | 35.6% | 6.9% | 6.3% | 7.3% |
| 2025-12-14 | 岩手 | A | 27:06 | 16 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 41.7% | 54.6% | 50.0% | 0.50 | 12.0% | 30.0% | 7.0% | 16.2% | 0.0% | 27.5% |
| 2025-12-20 | 福井 | H | 30:53 | 22 | 7 | 23 | 30.4% | 5 | 15 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 4 | 5 | 4 | 要検証 | 4 | 7 | 41.3% | 44.4% | 17.4% | 1.50 | 7.5% | 37.7% | 16.9% | 8.8% | 9.1% | 8.3% |
| 2025-12-21 | 福井 | H | 27:15 | 17 | 6 | 16 | 37.5% | 1 | 7 | 14.3% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 8 | 12 | 40.6% | 47.9% | 25.0% | 2.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 山形 | A | 30:16 | 16 | 5 | 15 | 33.3% | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 46.7% | 50.4% | 13.3% | 1.00 | 15.9% | 29.9% | 20.4% | 6.1% | 0.0% | 12.6% |
| 2025-12-28 | 山形 | A | 29:30 | 17 | 4 | 15 | 26.7% | 1 | 8 | 12.5% | 8 | 9 | 88.9% | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | 4 | 4 | 11 | 30.0% | 44.8% | 60.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 神戸 | H | 24:22 | 15 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 10 | 45.5% | 56.8% | 45.5% | 2.50 | 13.2% | 27.9% | 33.6% | 15.6% | 8.9% | 21.0% |
| 2026-01-04 | 神戸 | H | 26:08 | 24 | 8 | 17 | 47.1% | 3 | 10 | 30.0% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 55.9% | 61.1% | 35.3% | 2.50 | 9.2% | 39.8% | 48.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 鹿児島 | A | 29:28 | 19 | 6 | 22 | 27.3% | 3 | 14 | 21.4% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 10 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 34.1% | 38.6% | 27.3% | 5.00 | 7.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 鹿児島 | A | 24:03 | 16 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 7 | 8 | 87.5% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 6 | 6 | 要検証 | 37.5% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-30 | 福岡 | H | 28:47 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 0 | 6 | 要検証 | 61.1% | 65.1% | 44.4% | 2.00 | 21.8% | 22.9% | 43.8% | 11.9% | 3.9% | 20.4% |
| 2026-01-31 | 福岡 | H | 25:39 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 20.9% | 7.7% | 11.3% | 4.5% | 18.3% |
| 2026-02-07 | 奈良 | A | 27:29 | 15 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 1 | 3 | 8 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 1 | 8 | 10 | 要検証 | 40.0% | 43.6% | 33.3% | 8.00 | 5.5% | 31.2% | 54.7% | 7.0% | 4.0% | 9.3% |
| 2026-02-08 | 奈良 | A | 23:35 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 7 | 4 | 10 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 1.25 | 26.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 横浜EX | H | 30:53 | 24 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 9 | 33.3% | 7 | 7 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 6 | 6 | 要検証 | 60.7% | 70.3% | 50.0% | 4.50 | 10.5% | 26.0% | 44.9% | 14.4% | 5.4% | 18.9% |
| 2026-02-15 | 横浜EX | H | 34:22 | 21 | 5 | 16 | 31.2% | 3 | 9 | 33.3% | 8 | 9 | 88.9% | 10 | 4 | 6 | 5 | 6 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 3 | 2 | 11 | 40.6% | 52.6% | 56.2% | 0.83 | 23.1% | 33.7% | 22.2% | 14.9% | 12.9% | 16.6% |
| 2026-02-21 | 熊本 | H | 22:43 | 12 | 3 | 13 | 23.1% | 2 | 8 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 30.8% | 40.7% | 30.8% | 1.33 | 16.9% | 34.4% | 32.4% | 10.6% | 8.0% | 13.5% |
| 2026-02-22 | 熊本 | H | 24:20 | 9 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 29.2% | 34.9% | 16.7% | 4.00 | 7.2% | 26.0% | 26.2% | 13.7% | 12.0% | 15.3% |
| 2026-02-28 | 福井 | A | 25:28 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 10 | 50.0% | 52.3% | 33.3% | 5.00 | 5.5% | 31.3% | 37.4% | 4.5% | 0.0% | 9.2% |
| 2026-03-01 | 福井 | A | 29:00 | 24 | 10 | 18 | 55.6% | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 10 | 6 | 63.9% | 63.6% | 11.1% | — | 0.0% | 30.3% | 14.2% | 12.9% | 0.0% | 23.5% |
| 2026-03-07 | 福島 | A | 28:54 | 22 | 8 | 21 | 38.1% | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 4 | 要検証 | 47.6% | 50.3% | 9.5% | 1.25 | 15.5% | 36.7% | 46.4% | 9.7% | 5.9% | 13.1% |
| 2026-03-08 | 福島 | A | 22:17 | 15 | 6 | 16 | 37.5% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 要検証 | 6 | 2 | 43.8% | 45.6% | 6.2% | 0.25 | 19.6% | 37.6% | 7.7% | 13.3% | 13.5% | 13.1% |
| 2026-03-14 | 鹿児島 | H | 23:40 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 4 | 8 | 0 | 10 | 8 | 要検証 | 66.7% | 69.0% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 32.4% | 38.8% | 9.5% | 0.0% | 16.1% |
| 2026-03-15 | 鹿児島 | H | 32:01 | 22 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 1 | 8 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | 4 | 14 | 60.0% | 62.4% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 31.2% | 46.8% | 13.5% | 3.7% | 20.4% |
| 2026-03-18 | 静岡 | A | 24:44 | 25 | 9 | 15 | 60.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 13 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | 6 | 要検証 | 73.3% | 76.6% | 20.0% | 4.33 | 15.5% | 38.2% | 86.0% | 14.7% | 5.6% | 21.9% |
| 2026-03-21 | 福岡 | A | 31:45 | 26 | 10 | 14 | 71.4% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 8 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 8 | 要検証 | 85.7% | 87.4% | 14.3% | 8.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-22 | 福岡 | A | 31:42 | 28 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 8 | 37.5% | 9 | 9 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 9 | 8 | 要検証 | 67.9% | 78.0% | 64.3% | 1.33 | 14.3% | 33.7% | 25.4% | 13.6% | 0.0% | 27.6% |
| 2026-03-28 | 山形 | H | 31:43 | 28 | 11 | 18 | 61.1% | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 8 | 5 | 12 | 6 | 75.0% | 75.9% | 5.6% | 1.50 | 9.8% | 32.1% | 19.8% | 8.2% | 0.0% | 13.4% |
| 2026-03-29 | 山形 | H | 31:09 | 15 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 8 | 25.0% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 1 | 7 | 5 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 5 | 2 | 12 | 38.5% | 48.0% | 46.2% | 1.25 | 20.4% | 31.9% | 32.3% | 13.0% | 3.7% | 20.4% |
| 2026-04-01 | 静岡 | H | 30:21 | 29 | 11 | 25 | 44.0% | 3 | 11 | 27.3% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 7 | 7 | 要検証 | 14 | 10 | 50.0% | 53.3% | 20.0% | 4.00 | 3.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 神戸 | A | 34:19 | 29 | 8 | 16 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 8 | 8 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | 6 | 6 | 6 | 9 | 65.6% | 74.3% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 神戸 | A | 32:36 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 6 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 40.0% | 44.1% | 13.3% | 0.25 | 20.1% | 28.4% | 5.9% | 8.5% | 3.2% | 12.5% |
| 2026-04-11 | 福島 | H | 32:40 | 24 | 9 | 22 | 40.9% | 1 | 12 | 8.3% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 12 | 4 | 43.2% | 49.6% | 22.7% | 2.00 | 4.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 福島 | H | 33:18 | 41 | 15 | 24 | 62.5% | 6 | 12 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7 | 4 | 2 | 12 | 2 | 75.0% | 78.2% | 20.8% | 1.00 | 3.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 信州 | A | 22:30 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 10 | 0 | 38.5% | 44.0% | 30.8% | 0.00 | 16.9% | 38.1% | 0.0% | 10.6% | 3.9% | 18.7% |
| 2026-04-19 | 信州 | A | 24:59 | 23 | 8 | 18 | 44.4% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 8 | 8 | 要検証 | 52.8% | 56.9% | 27.8% | 0.50 | 16.5% | 43.5% | 76.4% | 11.4% | 0.0% | 24.6% |
| 2026-04-25 | 奈良 | H | 33:36 | 15 | 6 | 15 | 40.0% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 13 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 11.8% | 22.4% | 25.6% | 8.9% | 6.0% | 11.9% |
| 2026-04-26 | 奈良 | H | 28:11 | 21 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 4 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 6 | 8 | 60.0% | 62.6% | 26.7% | 1.00 | 15.2% | 32.5% | 16.0% | 14.6% | 15.3% | 13.8% |
2024-25(60試合記録)
B2 RS バンビシャス奈良
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 59/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 28/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 58/60、TOV% 60/60、USG% 48/60、AST% 48/60、REB% 48/60、OREB% 48/60、DREB% 48/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 青森 | H | 37:05 | 25 | 9 | 22 | 40.9% | 3 | 8 | 37.5% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 7 | 4 | 6 | 4 | 47.7% | 51.7% | 22.7% | 2.00 | 4.0% | 29.5% | 10.6% | 12.3% | 7.5% | 18.0% |
| 2024-10-06 | 青森 | H | 26:25 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6 | 4 | 8 | 8 | 4 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 1.00 | 14.4% | 23.6% | 12.2% | 9.8% | 10.4% | 9.2% |
| 2024-10-11 | 神戸 | A | 20:12 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 15.9% | 0.0% | 2.7% | 0.0% | 5.7% |
| 2024-10-12 | 神戸 | A | 33:55 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.25 | 25.0% | 22.4% | 26.7% | 8.5% | 0.0% | 17.9% |
| 2024-10-18 | 愛媛 | A | 27:51 | 26 | 10 | 21 | 47.6% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 7 | 57.1% | 5 | 2 | 3 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 12 | 13 | 52.4% | 54.0% | 33.3% | 2.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | 愛媛 | A | 28:50 | 27 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 11 | 81.8% | 8 | 0 | 8 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 81.8% | 85.2% | 100.0% | 2.00 | 11.2% | 29.4% | 36.3% | 15.2% | 0.0% | 26.4% |
| 2024-10-23 | 鹿児島 | H | 30:59 | 21 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 6 | 8 | 要検証 | 46.9% | 56.3% | 37.5% | 1.00 | 13.9% | 34.4% | 25.9% | 8.6% | 4.6% | 12.1% |
| 2024-10-26 | 福岡 | H | 37:24 | 21 | 9 | 15 | 60.0% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 8 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 5.00 | 6.2% | 23.6% | 22.9% | 7.3% | 7.1% | 7.5% |
| 2024-10-27 | 福岡 | H | 32:32 | 19 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 | 3 | 10 | 12 | 53.1% | 52.2% | 31.2% | 2.50 | 9.9% | 30.8% | 38.0% | 9.6% | 11.7% | 7.0% |
| 2024-11-02 | 熊本 | A | 33:52 | 29 | 12 | 16 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 6 | 6 | 12 | 要検証 | 78.1% | 81.6% | 25.0% | 2.00 | 5.3% | 24.7% | 11.9% | 14.8% | 9.8% | 19.7% |
| 2024-11-03 | 熊本 | A | 33:00 | 24 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 9 | 33.3% | 9 | 9 | 100.0% | 12 | 2 | 10 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 4 | 要検証 | 53.6% | 66.8% | 64.3% | 1.50 | 18.2% | 29.8% | 41.0% | 19.1% | 6.2% | 32.8% |
| 2024-11-09 | 福島 | H | 32:00 | 9 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 8 | 26.9% | 32.4% | 15.4% | 1.00 | 17.8% | 26.0% | 17.6% | 7.6% | 2.8% | 13.5% |
| 2024-11-10 | 福島 | H | 24:12 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 6 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 1.50 | 21.5% | 19.2% | 27.0% | 4.0% | 0.0% | 7.5% |
| 2024-11-16 | 鹿児島 | H | 27:13 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 1.67 | 21.4% | 26.2% | 65.7% | 14.3% | 0.0% | 25.6% |
| 2024-11-17 | 鹿児島 | H | 29:04 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 55.6% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 21.6% | 25.0% | 5.4% | 3.5% | 7.2% |
| 2024-11-25 | 信州 | A | 28:37 | 14 | 6 | 19 | 31.6% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 10 | 3 | 31.6% | 35.2% | 10.5% | 0.33 | 13.1% | 35.8% | 7.9% | 17.5% | 9.1% | 26.6% |
| 2024-11-26 | 信州 | A | 33:59 | 21 | 8 | 19 | 42.1% | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 4 | 要検証 | 52.6% | 54.0% | 5.3% | 1.50 | 9.3% | 28.3% | 22.7% | 7.3% | 4.0% | 12.4% |
| 2024-11-30 | 熊本 | H | 29:58 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | 8 | 10 | 5 | 61.5% | 65.8% | 38.5% | 0.50 | 20.8% | 29.6% | 12.9% | 15.2% | 14.8% | 15.5% |
| 2024-12-01 | 熊本 | H | 27:55 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | 4 | 要検証 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 2.00 | 7.2% | 24.3% | 13.5% | 11.2% | 7.0% | 15.9% |
| 2024-12-07 | 福井 | A | 33:39 | 28 | 9 | 14 | 64.3% | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 3 | 5 | 3 | 4 | 4 | 10 | 89.3% | 88.8% | 28.6% | 0.80 | 24.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 福井 | A | 26:34 | 7 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 10.0% | 25.9% | 80.0% | 2.00 | 6.9% | 23.7% | 14.7% | 15.2% | 11.0% | 19.8% |
| 2024-12-14 | 静岡 | H | 28:25 | 11 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 10 | 42.3% | 42.3% | 0.0% | 0.67 | 31.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 静岡 | H | 30:39 | 16 | 6 | 16 | 37.5% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 31.5% | 40.8% | 15.5% | 3.6% | 26.1% |
| 2024-12-18 | 鹿児島 | A | 27:17 | 24 | 8 | 20 | 40.0% | 2 | 8 | 25.0% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 5 | 4 | 8 | 4 | 45.0% | 53.0% | 30.0% | 2.00 | 4.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 福島 | A | 34:28 | 18 | 7 | 19 | 36.8% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 8 | 要検証 | 42.1% | 44.3% | 15.8% | 3.00 | 4.7% | 26.8% | 23.4% | 6.5% | 4.3% | 9.9% |
| 2024-12-22 | 福島 | A | 35:55 | 27 | 10 | 19 | 52.6% | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 10 | 9 | 65.8% | 67.9% | 10.5% | 1.50 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 信州 | H | 34:05 | 23 | 9 | 15 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 4 | 8 | 4 | 70.0% | 72.4% | 13.3% | 0.67 | 15.9% | 26.3% | 12.1% | 8.9% | 3.0% | 17.4% |
| 2024-12-29 | 信州 | H | 37:10 | 19 | 6 | 17 | 35.3% | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 4 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 4 | 要検証 | 47.1% | 50.6% | 23.5% | 7.00 | 5.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 福岡 | A | 28:24 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 福岡 | A | 37:27 | 34 | 11 | 20 | 55.0% | 9 | 16 | 56.2% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 2 | 6 | 2 | 11 | 77.5% | 78.1% | 20.0% | 1.67 | 12.1% | 34.3% | 24.0% | 10.7% | 0.0% | 19.4% |
| 2025-01-12 | A千葉 | H | 34:51 | 16 | 6 | 17 | 35.3% | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 6 | 7 | 44.1% | 44.7% | 11.8% | 1.00 | 14.4% | 28.1% | 22.8% | 5.9% | 2.6% | 10.1% |
| 2025-01-13 | A千葉 | H | 33:33 | 23 | 7 | 18 | 38.9% | 3 | 8 | 37.5% | 6 | 6 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 | 6 | 要検証 | 47.2% | 55.7% | 33.3% | 1.00 | 8.8% | 33.7% | 24.7% | 3.1% | 0.0% | 7.2% |
| 2025-01-25 | 富山 | A | 34:46 | 17 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 6 | 33.3% | 14 | 3 | 11 | 4 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 48.2% | 40.0% | 1.00 | 18.5% | 27.2% | 33.0% | 19.6% | 7.8% | 33.3% |
| 2025-01-26 | 富山 | A | 38:50 | 24 | 9 | 22 | 40.9% | 2 | 9 | 22.2% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 11 | 2 | 10 | 10 | 要検証 | 45.5% | 50.5% | 18.2% | 4.00 | 4.0% | 28.2% | 20.9% | 10.9% | 0.0% | 25.8% |
| 2025-01-29 | 愛媛 | H | 27:09 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 0.67 | 18.4% | 29.4% | 15.8% | 7.8% | 4.3% | 10.5% |
| 2025-02-01 | 鹿児島 | A | 35:06 | 25 | 9 | 22 | 40.9% | 3 | 8 | 37.5% | 4 | 5 | 80.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 要検証 | 6 | 要検証 | 47.7% | 51.7% | 22.7% | 1.00 | 7.6% | 34.4% | 15.5% | 13.9% | 11.4% | 16.3% |
| 2025-02-02 | 鹿児島 | A | 31:09 | 17 | 6 | 17 | 35.3% | 1 | 8 | 12.5% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 38.2% | 45.3% | 23.5% | 1.00 | 9.6% | 34.4% | 14.0% | 12.4% | 0.0% | 20.3% |
| 2025-02-08 | 福井 | H | 33:02 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 4.00 | 8.3% | 17.7% | 21.9% | 8.2% | 0.0% | 14.8% |
| 2025-02-09 | 福井 | H | 30:31 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 53.8% | 54.0% | 15.4% | 0.50 | 22.4% | 30.8% | 15.0% | 5.9% | 0.0% | 11.9% |
| 2025-02-15 | 神戸 | H | 39:28 | 29 | 10 | 18 | 55.6% | 4 | 8 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 7 | 3 | 3 | 1 | 2 | 10 | 2 | 7 | 10 | 要検証 | 66.7% | 71.8% | 27.8% | 2.33 | 12.9% | 28.2% | 28.5% | 7.1% | 2.7% | 11.9% |
| 2025-02-16 | 神戸 | H | 30:24 | 23 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 9 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 9 | 0 | 9 | 8 | 要検証 | 63.3% | 66.9% | 33.3% | 4.00 | 5.5% | 28.7% | 28.5% | 5.3% | 4.4% | 5.8% |
| 2025-02-22 | 山形 | A | 35:00 | 21 | 8 | 16 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 9 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | 0 | 6 | 要検証 | 59.4% | 62.2% | 12.5% | 2.25 | 19.2% | 27.9% | 39.8% | 15.7% | 10.7% | 19.5% |
| 2025-02-23 | 山形 | A | 32:06 | 21 | 7 | 18 | 38.9% | 2 | 9 | 22.2% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 7 | 6 | 2 | 44.4% | 52.0% | 27.8% | 0.25 | 16.5% | 37.2% | 6.8% | 4.9% | 0.0% | 9.6% |
| 2025-03-01 | 愛媛 | H | 31:50 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 12 | 40.9% | 43.7% | 9.1% | 6.00 | 8.0% | 18.0% | 23.6% | 14.3% | 7.0% | 20.5% |
| 2025-03-02 | 愛媛 | H | 32:00 | 22 | 9 | 16 | 56.2% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 6 | 4 | 3 | 0 | 4 | 5 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 30.6% | 33.0% | 9.1% | 3.1% | 14.9% |
| 2025-03-08 | 青森 | A | 34:24 | 22 | 5 | 10 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 7 | 7 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 12 | 75.0% | 84.1% | 70.0% | 1.50 | 23.4% | 23.3% | 32.9% | 12.9% | 3.8% | 19.9% |
| 2025-03-09 | 青森 | A | 34:21 | 11 | 4 | 16 | 25.0% | 1 | 9 | 11.1% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 28.1% | 32.6% | 12.5% | 3.00 | 10.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-14 | 静岡 | A | 28:53 | 22 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 8 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 30.2% | 24.8% | 9.6% | 0.0% | 18.7% |
| 2025-03-15 | 静岡 | A | 25:38 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 63.6% | 66.6% | 36.4% | 6.00 | 7.3% | 28.4% | 40.4% | 9.5% | 4.9% | 13.8% |
| 2025-03-22 | 山形 | H | 31:15 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 65.4% | 65.4% | 0.0% | 8.00 | 7.1% | 22.5% | 46.5% | 9.4% | 0.0% | 17.5% |
| 2025-03-23 | 山形 | H | 28:53 | 22 | 9 | 14 | 64.3% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 8 | 要検証 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-26 | 愛媛 | A | 28:35 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | 4 | 6 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | 1.50 | 13.4% | 26.2% | 19.4% | 5.8% | 0.0% | 10.2% |
| 2025-03-29 | 熊本 | A | 26:40 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8 | 58.3% | 59.7% | 58.3% | 3.00 | 6.2% | 31.0% | 30.0% | 8.2% | 0.0% | 14.0% |
| 2025-03-30 | 熊本 | A | 30:00 | 14 | 4 | 14 | 28.6% | 1 | 8 | 12.5% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 9 | 4 | 要検証 | 32.1% | 43.2% | 35.7% | — | 0.0% | 26.3% | 31.6% | 9.8% | 0.0% | 23.0% |
| 2025-04-05 | 福岡 | H | 33:22 | 16 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 12 | 3 | 50.0% | 51.8% | 6.7% | 0.25 | 20.6% | 30.7% | 6.8% | 15.2% | 3.4% | 26.6% |
| 2025-04-06 | 福岡 | H | 35:59 | 20 | 6 | 17 | 35.3% | 3 | 11 | 27.3% | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 6 | 4 | 44.1% | 49.8% | 41.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-12 | 神戸 | H | 29:45 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 45.0% | 53.3% | 50.0% | 2.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 神戸 | H | 40:00 | 25 | 6 | 19 | 31.6% | 2 | 9 | 22.2% | 11 | 12 | 91.7% | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 6 | 要検証 | 36.8% | 51.5% | 63.2% | 2.00 | 7.6% | 34.9% | 26.7% | 6.1% | 0.0% | 10.9% |
| 2025-04-19 | 静岡 | A | 31:45 | 19 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 10 | 70.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 46.2% | 54.6% | 76.9% | 1.50 | 10.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 静岡 | A | 37:19 | 32 | 11 | 17 | 64.7% | 4 | 8 | 50.0% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 0 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 12 | 要検証 | 76.5% | 79.7% | 41.2% | 0.33 | 13.0% | 31.5% | 11.6% | 7.5% | 0.0% | 15.8% |
2023-24(60試合記録)
B2 RS バンビシャス奈良
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 57/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 38/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 56/60、TOV% 60/60、USG% 45/60、AST% 45/60、REB% 45/60、OREB% 45/60、DREB% 45/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | A千葉 | A | 34:52 | 21 | 9 | 19 | 47.4% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 14 | 5 | 9 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 5 | 8 | 0 | 16 | 4 | 50.0% | 52.8% | 10.5% | 2.00 | 4.8% | 27.1% | 10.6% | 21.4% | 14.3% | 29.5% |
| 2023-10-08 | A千葉 | A | 40:00 | 21 | 7 | 16 | 43.8% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 56.2% | 56.3% | 37.5% | 0.00 | 5.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 神戸 | H | 37:38 | 18 | 7 | 20 | 35.0% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 8 | 8 | 40.0% | 42.2% | 15.0% | 3.00 | 4.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 神戸 | H | 25:20 | 5 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 16.7% | 25.3% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 22.1% | 20.5% | 9.2% | 11.3% | 7.7% |
| 2023-10-21 | 滋賀 | H | 34:32 | 17 | 6 | 16 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 7 | 57.1% | 10 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 2 | 10 | 3 | 40.6% | 44.5% | 43.8% | — | 0.0% | 24.5% | 6.4% | 14.3% | 14.5% | 14.0% |
| 2023-10-22 | 滋賀 | H | 34:21 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 11 | 6 | 8 | 64.3% | 68.5% | 21.4% | 1.33 | 16.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 熊本 | A | 35:33 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 6 | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 4 | 8 | 2 | 50.0% | 58.8% | 36.4% | 0.17 | 32.0% | 26.3% | 6.5% | 15.6% | 6.6% | 23.7% |
| 2023-10-27 | 福岡 | A | 37:32 | 21 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 56.7% | 62.6% | 26.7% | 3.00 | 10.7% | 26.2% | 44.0% | 14.2% | 3.1% | 23.4% |
| 2023-10-28 | 福岡 | A | 36:49 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 16 | 2 | 14 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 8 | 4 | 53.8% | 57.6% | 15.4% | 0.67 | 17.8% | 22.8% | 11.2% | 24.5% | 6.6% | 40.0% |
| 2023-11-04 | 山形 | H | 36:42 | 14 | 6 | 20 | 30.0% | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 5 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | 2.00 | 4.8% | 30.1% | 10.2% | 10.7% | 3.1% | 18.2% |
| 2023-11-05 | 山形 | H | 30:13 | 27 | 11 | 17 | 64.7% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 14 | 6 | 70.6% | 68.7% | 35.3% | 3.00 | 4.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 静岡 | H | 22:42 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 27.7% | 9.9% | 12.2% | 4.4% | 22.0% |
| 2023-11-12 | 静岡 | H | 36:16 | 27 | 9 | 16 | 56.2% | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 4 | 100.0% | 13 | 4 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | 7 | 8 | 要検証 | 71.9% | 76.0% | 25.0% | 1.50 | 10.1% | 28.4% | 17.3% | 19.6% | 11.9% | 27.6% |
| 2023-11-20 | 新潟 | A | 29:05 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 5 | 6 | 要検証 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | 2.50 | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-21 | 新潟 | A | 40:13 | 19 | 7 | 19 | 36.8% | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 6 | 0 | 44.7% | 47.8% | 10.5% | 0.00 | 4.8% | 25.8% | 0.0% | 8.0% | 2.6% | 12.2% |
| 2023-11-25 | 岩手 | A | 34:40 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 6 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 0 | 4 | 5 | 60.0% | 65.6% | 50.0% | 0.33 | 33.0% | 24.2% | 11.4% | 15.3% | 11.2% | 18.7% |
| 2023-11-26 | 岩手 | A | 33:58 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 0 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 41.7% | 44.2% | 8.3% | 4.00 | 7.4% | 18.8% | 21.1% | 13.6% | 0.0% | 24.1% |
| 2023-12-02 | 福岡 | H | 33:14 | 8 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 8 | 要検証 | 30.8% | 30.8% | 0.0% | 3.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 福岡 | H | 25:11 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 0.00 | 23.1% | 25.2% | 0.0% | 12.7% | 8.4% | 17.2% |
| 2023-12-09 | 滋賀 | A | 32:29 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 3 | 8 | 要検証 | 54.2% | 56.3% | 25.0% | 0.67 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 滋賀 | A | 30:25 | 22 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 0 | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 0 | 2 | 要検証 | 70.8% | 75.1% | 50.0% | 1.00 | 21.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 福島 | A | 36:43 | 22 | 9 | 12 | 75.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 5 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 2.00 | 7.7% | 18.7% | 10.3% | 11.2% | 0.0% | 20.8% |
| 2023-12-17 | 福島 | A | 31:45 | 15 | 6 | 17 | 35.3% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 4 | 0 | 44.1% | 44.1% | 0.0% | 0.00 | 10.5% | 28.2% | 0.0% | 12.6% | 13.4% | 11.5% |
| 2023-12-20 | 熊本 | H | 27:28 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 14.7% | 5.7% | 7.9% | 0.0% | 14.9% |
| 2023-12-23 | 青森 | H | 37:06 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 10 | 5 | 57.7% | 61.0% | 30.8% | 2.00 | 6.3% | 19.8% | 9.2% | 10.2% | 6.5% | 13.1% |
| 2023-12-24 | 青森 | H | 34:20 | 25 | 9 | 19 | 47.4% | 3 | 9 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 5 | 5 | 5 | 10 | 5 | 55.3% | 60.2% | 21.1% | 2.00 | 4.6% | 28.8% | 14.1% | 11.4% | 5.0% | 20.0% |
| 2023-12-29 | 越谷 | H | 34:15 | 12 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 6 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 10 | 要検証 | 35.7% | 40.3% | 14.3% | 5.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 越谷 | H | 37:26 | 23 | 9 | 23 | 39.1% | 2 | 10 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 5 | 7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 2 | 10 | 9 | 43.5% | 46.4% | 17.4% | 2.00 | 7.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 熊本 | A | 29:09 | 16 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 7 | 2 | 2 | 10 | 8 | 53.6% | 53.8% | 14.3% | 1.50 | 11.8% | 28.4% | 30.7% | 13.3% | 0.0% | 29.1% |
| 2024-01-07 | 熊本 | A | 37:21 | 16 | 7 | 17 | 41.2% | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 0 | — | 12 | 3 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 47.1% | 47.1% | 0.0% | 3.00 | 5.6% | 25.1% | 22.2% | 17.1% | 7.6% | 29.2% |
| 2024-01-20 | 静岡 | A | 33:35 | 15 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 50.0% | 51.9% | 7.1% | 4.00 | 6.5% | 25.1% | 21.0% | 8.8% | 0.0% | 15.3% |
| 2024-01-21 | 静岡 | A | 20:32 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 30.0% | 35.3% | 30.0% | 1.00 | 8.1% | 28.7% | 9.7% | 10.0% | 4.5% | 16.7% |
| 2024-01-27 | A千葉 | H | 34:29 | 16 | 4 | 14 | 28.6% | 3 | 9 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 39.3% | 49.4% | 35.7% | 3.00 | 5.8% | 24.8% | 21.3% | 7.2% | 3.1% | 9.8% |
| 2024-01-28 | A千葉 | H | 30:05 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 7 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 福岡 | H | 31:40 | 20 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 12 | 12 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 15.8% | 30.6% | 39.1% | 9.2% | 8.1% | 10.0% |
| 2024-02-03 | 山形 | A | 33:46 | 15 | 7 | 20 | 35.0% | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 8 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.50 | 9.1% | 30.8% | 5.0% | 14.4% | 9.1% | 20.3% |
| 2024-02-04 | 山形 | A | 34:44 | 24 | 10 | 15 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 10 | 8 | 76.7% | 77.7% | 6.7% | 4.00 | 6.1% | 23.2% | 20.5% | 5.6% | 0.0% | 11.5% |
| 2024-02-09 | 愛媛 | A | 35:46 | 24 | 9 | 21 | 42.9% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 6 | 83.3% | 11 | 2 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 5 | 8 | 要検証 | 45.2% | 50.8% | 28.6% | 2.00 | 4.1% | 32.8% | 15.0% | 15.8% | 5.7% | 25.8% |
| 2024-02-10 | 愛媛 | A | 37:27 | 26 | 11 | 20 | 55.0% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 1 | 8 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 18 | 0 | 57.5% | 59.7% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 36.0% | 0.0% | 14.6% | 3.1% | 26.7% |
| 2024-02-17 | 新潟 | H | 28:06 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 60.7% | 60.7% | 0.0% | 4.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-18 | 新潟 | H | 34:59 | 31 | 12 | 20 | 60.0% | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 0 | 10 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | 4 | 4 | 8 | 要検証 | 72.5% | 74.2% | 10.0% | 5.00 | 4.6% | 30.7% | 26.9% | 16.3% | 0.0% | 28.6% |
| 2024-02-23 | 神戸 | A | 29:20 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 | 8 | 7 | 50.0% | 51.7% | 6.2% | 0.75 | 19.6% | 33.3% | 24.9% | 10.6% | 7.0% | 14.4% |
| 2024-02-24 | 神戸 | A | 29:42 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 34.6% | 39.6% | 15.4% | 0.00 | 6.7% | 26.9% | 0.0% | 13.4% | 4.7% | 19.3% |
| 2024-03-02 | 岩手 | H | 31:03 | 18 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 6 | 要検証 | 87.5% | 92.2% | 50.0% | 3.00 | 9.3% | 17.3% | 20.1% | 16.9% | 4.4% | 28.2% |
| 2024-03-03 | 岩手 | H | 35:28 | 23 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 5 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 9 | 6 | 10 | 要検証 | 66.7% | 70.5% | 20.0% | 0.33 | 15.5% | 27.6% | 9.5% | 12.1% | 15.7% | 7.8% |
| 2024-03-09 | 静岡 | A | 35:21 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 60.7% | 60.7% | 0.0% | — | 0.0% | 20.9% | 5.9% | 6.0% | 0.0% | 10.8% |
| 2024-03-10 | 静岡 | A | 32:22 | 22 | 9 | 15 | 60.0% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | 70.0% | 71.2% | 6.7% | 2.00 | 6.1% | 25.3% | 19.2% | 9.0% | 2.9% | 19.0% |
| 2024-03-16 | 熊本 | H | 39:09 | 25 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 6 | 83.3% | 11 | 0 | 11 | 3 | 5 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 8 | 12 | 6 | 71.4% | 75.1% | 42.9% | 0.60 | 23.1% | 24.6% | 15.5% | 15.2% | 0.0% | 29.6% |
| 2024-03-17 | 熊本 | H | 29:32 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 0.50 | 14.3% | 23.1% | 5.8% | 7.7% | 3.7% | 12.3% |
| 2024-03-23 | 愛媛 | H | 35:12 | 22 | 8 | 15 | 53.3% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 2 | 7 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 6 | 6 | 要検証 | 66.7% | 67.4% | 20.0% | — | 0.0% | 23.7% | 18.0% | 16.5% | 7.8% | 24.1% |
| 2024-03-24 | 愛媛 | H | 35:17 | 29 | 9 | 17 | 52.9% | 3 | 8 | 37.5% | 8 | 8 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 7 | 8 | 要検証 | 61.8% | 70.7% | 47.1% | 2.00 | 12.8% | 32.4% | 53.2% | 4.6% | 2.8% | 6.9% |
| 2024-03-27 | 福岡 | A | 25:56 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 62.5% | 63.8% | 25.0% | 1.00 | 7.0% | 31.1% | 7.8% | 13.2% | 5.0% | 18.1% |
| 2024-03-30 | 滋賀 | A | 35:48 | 12 | 5 | 16 | 31.2% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 4 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.67 | 15.8% | 24.5% | 10.4% | 14.2% | 8.6% | 20.9% |
| 2024-03-31 | 滋賀 | A | 29:47 | 16 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 10 | 2 | 53.6% | 52.2% | 21.4% | — | 0.0% | 26.9% | 9.9% | 14.2% | 10.6% | 19.2% |
| 2024-04-06 | 神戸 | H | 31:33 | 21 | 8 | 17 | 47.1% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 3 | 55.9% | 58.7% | 11.8% | 0.50 | 10.1% | 29.1% | 8.5% | 11.7% | 6.3% | 17.6% |
| 2024-04-07 | 神戸 | H | 39:56 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 1 | 9 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 8 | 0 | 0 | 2 | 5 | 59.1% | 60.6% | 45.5% | 0.40 | 27.5% | 22.7% | 8.0% | 12.8% | 3.3% | 18.8% |
| 2024-04-13 | 青森 | A | 40:00 | 27 | 11 | 20 | 55.0% | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 5 | 6 | 要検証 | 67.5% | 67.5% | 0.0% | 2.50 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 青森 | A | 38:38 | 27 | 9 | 15 | 60.0% | 3 | 8 | 37.5% | 6 | 7 | 85.7% | 10 | 0 | 10 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 12 | 要検証 | 70.0% | 74.7% | 46.7% | 2.50 | 10.0% | 25.8% | 18.7% | 15.2% | 0.0% | 25.3% |
| 2024-04-20 | 愛媛 | H | 21:59 | 15 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 2 | 6 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | 2.00 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 愛媛 | H | 39:41 | 17 | 6 | 17 | 35.3% | 1 | 7 | 14.3% | 4 | 6 | 66.7% | 13 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 1 | 10 | 要検証 | 38.2% | 43.3% | 35.3% | 2.00 | 4.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2021-22(55試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 55/55、2ndチャンス得点 55/55、TOV後得点 45/55、ペイント内得点 55/55、アシスト創出得点 44/55、eFG% 55/55、TS% 55/55、FTR 55/55、AST/TO 40/55、TOV% 55/55、USG% 55/55、AST% 55/55、REB% 55/55、OREB% 55/55、DREB% 55/55
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 22.70 | 4 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | 1.00 | 20.2% | 21.0% | 17.4% | 6.5% | 0.0% | 13.9% |
| 2021-10-03 | 19.48 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 17.4% | 28.1% | 3.1% | 0.0% | 5.0% |
| 2021-10-09 | 21.62 | 24 | 9 | 12 | 5 | 7 | 4 | 5 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 5 | 10 | 5 | 91.7% | 93.2% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 35.3% | 22.6% | 13.4% | 8.0% | 16.1% |
| 2021-10-10 | 23.97 | 12 | 3 | 9 | 2 | 4 | 1 | 5 | 5 | 5 | 10 | 2 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 2 | 38.9% | 53.6% | 55.6% | — | 0.0% | 23.3% | 9.3% | 21.7% | 9.5% | 31.8% |
| 2021-10-15 | 20.57 | 12 | 5 | 7 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 22.9% | 0.0% | 18.0% | 0.0% | 33.3% |
| 2021-10-16 | 26.30 | 8 | 4 | 10 | 4 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 6 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 18.8% | 13.5% | 14.2% | 8.7% | 19.0% |
| 2021-10-23 | 25.78 | 9 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 3 | 3 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 2 | 37.5% | 48.3% | 37.5% | 0.33 | 24.4% | 20.4% | 7.6% | 16.4% | 9.7% | 25.2% |
| 2021-10-24 | 26.88 | 17 | 7 | 12 | 6 | 9 | 1 | 3 | 2 | 3 | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 | 0 | 6 | 0 | 62.5% | 63.8% | 25.0% | 0.00 | 7.0% | 24.9% | 0.0% | 15.8% | 22.9% | 11.2% |
| 2021-11-06 | 23.65 | 22 | 9 | 13 | 7 | 9 | 2 | 4 | 2 | 4 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 11 | 2 | 要検証 | 10 | 3 | 76.9% | 74.5% | 30.8% | 0.50 | 11.9% | 32.4% | 9.5% | 13.2% | 4.8% | 23.3% |
| 2021-11-07 | 25.10 | 16 | 5 | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 5 | 6 | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 3 | 2 | 要検証 | 55.0% | 63.3% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 26.5% | 11.0% | 16.2% | 21.2% | 11.0% |
| 2021-11-10 | 23.00 | 11 | 4 | 11 | 4 | 8 | 0 | 3 | 3 | 3 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | 0 | 36.4% | 44.6% | 27.3% | — | 0.0% | 25.1% | 0.0% | 15.6% | 9.7% | 20.7% |
| 2021-11-13 | 30.93 | 9 | 4 | 15 | 4 | 10 | 0 | 5 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 26.7% | 28.3% | 13.3% | — | 0.0% | 24.6% | 15.6% | 16.4% | 9.7% | 23.2% |
| 2021-11-14 | 34.98 | 21 | 9 | 20 | 8 | 13 | 1 | 7 | 2 | 2 | 10 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 4 | 12 | 4 | 47.5% | 50.3% | 10.0% | 0.67 | 12.6% | 29.4% | 12.9% | 13.0% | 10.9% | 14.9% |
| 2021-11-22 | 21.97 | 9 | 4 | 12 | 4 | 7 | 0 | 5 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 4 | 33.3% | 36.2% | 8.3% | 1.00 | 13.9% | 27.9% | 18.5% | 8.3% | 7.9% | 8.7% |
| 2021-11-23 | 18.53 | 17 | 7 | 10 | 7 | 8 | 0 | 2 | 3 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 6 | 8 | 0 | 70.0% | 72.3% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 29.3% | 0.0% | 13.2% | 8.1% | 22.3% |
| 2021-11-27 | 13.22 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 0.00 | 43.6% | 25.8% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 13.8% |
| 2021-11-28 | 16.87 | 6 | 3 | 9 | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 26.5% | 0.0% | 31.9% | 7.9% | 51.3% |
| 2021-12-04 | 19.32 | 9 | 4 | 9 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.4% | 0.0% | 14.6% | 0.0% | 23.0% |
| 2021-12-05 | 31.33 | 18 | 5 | 11 | 1 | 4 | 4 | 7 | 4 | 4 | 8 | 0 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 63.6% | 70.5% | 36.4% | 0.00 | 7.3% | 22.8% | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 26.2% |
| 2021-12-11 | 40.00 | 34 | 13 | 22 | 9 | 15 | 4 | 7 | 4 | 6 | 10 | 0 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | 要検証 | 16 | 4 | 68.2% | 69.0% | 27.3% | 1.00 | 7.5% | 32.2% | 11.1% | 13.3% | 0.0% | 23.8% |
| 2021-12-12 | 37.78 | 19 | 9 | 21 | 8 | 16 | 1 | 5 | 0 | 2 | 8 | 2 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 3 | 5 | 2 | 要検証 | 10 | 3 | 45.2% | 43.4% | 9.5% | 0.20 | 18.6% | 34.0% | 6.8% | 11.0% | 5.2% | 17.6% |
| 2021-12-18 | 30.05 | 22 | 8 | 15 | 5 | 9 | 3 | 6 | 3 | 4 | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 63.3% | 65.6% | 26.7% | 4.00 | 5.6% | 29.3% | 37.1% | 9.1% | 3.8% | 14.0% |
| 2021-12-19 | 38.08 | 12 | 4 | 12 | 3 | 8 | 1 | 4 | 3 | 3 | 5 | 2 | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 1.67 | 18.4% | 19.0% | 18.9% | 8.8% | 6.0% | 12.6% |
| 2021-12-25 | 26.78 | 18 | 7 | 16 | 6 | 13 | 1 | 3 | 3 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 | 10 | 4 | 7 | 12 | 要検証 | 46.9% | 52.0% | 18.8% | 0.25 | 18.8% | 38.8% | 8.1% | 14.3% | 8.1% | 20.7% |
| 2021-12-26 | 38.18 | 34 | 14 | 22 | 10 | 16 | 4 | 6 | 2 | 2 | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 16 | 要検証 | 72.7% | 74.3% | 9.1% | 3.00 | 4.2% | 30.9% | 19.2% | 8.1% | 0.0% | 14.6% |
| 2021-12-29 | 31.33 | 31 | 14 | 22 | 12 | 16 | 2 | 6 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 7 | 10 | 16 | 要検証 | 68.2% | 69.1% | 4.5% | — | 0.0% | 34.3% | 6.7% | 8.2% | 6.2% | 10.4% |
| 2022-01-02 | 35.28 | 20 | 8 | 15 | 7 | 12 | 1 | 3 | 3 | 3 | 6 | 0 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 10 | 5 | 56.7% | 61.3% | 20.0% | 0.50 | 19.7% | 30.8% | 11.4% | 9.3% | 0.0% | 13.6% |
| 2022-01-03 | 35.18 | 47 | 19 | 23 | 17 | 20 | 2 | 3 | 7 | 7 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 13 | 6 | 要検証 | 30 | 6 | 87.0% | 90.1% | 30.4% | 3.00 | 3.7% | 36.8% | 22.1% | 9.3% | 13.1% | 6.5% |
| 2022-02-12 | 37.80 | 8 | 1 | 7 | 0 | 5 | 1 | 2 | 5 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21.4% | 39.7% | 100.0% | 0.00 | 16.6% | 16.1% | 0.0% | 1.4% | 0.0% | 2.8% |
| 2022-02-13 | 40.00 | 18 | 7 | 10 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 8 | 0 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 85.0% | 82.7% | 20.0% | — | 0.0% | 15.5% | 9.5% | 11.9% | 0.0% | 20.5% |
| 2022-02-19 | 22.70 | 22 | 9 | 15 | 9 | 15 | 0 | 0 | 4 | 6 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 要検証 | 8 | 0 | 60.0% | 62.4% | 40.0% | 0.00 | 5.4% | 40.6% | 0.0% | 10.4% | 14.3% | 7.3% |
| 2022-02-20 | 23.73 | 24 | 10 | 17 | 7 | 11 | 3 | 6 | 1 | 4 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 13 | 0 | 10 | 12 | 5 | 67.6% | 64.0% | 23.5% | — | 0.0% | 40.2% | 16.7% | 12.8% | 0.0% | 24.1% |
| 2022-02-26 | 22.77 | 18 | 8 | 10 | 7 | 7 | 1 | 3 | 1 | 2 | 9 | 1 | 8 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 6 | 5 | 4 | 14 | 4 | 85.0% | 82.7% | 20.0% | 0.67 | 21.6% | 26.9% | 13.0% | 22.0% | 5.0% | 38.0% |
| 2022-02-27 | 25.03 | 17 | 8 | 12 | 7 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 8 | 4 | 0 | 14 | 要検証 | 70.8% | 70.8% | 0.0% | 0.50 | 14.3% | 25.4% | 7.9% | 18.4% | 12.6% | 24.0% |
| 2022-03-02 | 23.53 | 20 | 8 | 14 | 7 | 12 | 1 | 2 | 3 | 5 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 4 | 12 | 4 | 60.7% | 61.7% | 35.7% | — | 0.0% | 30.2% | 14.5% | 18.2% | 13.8% | 26.8% |
| 2022-03-05 | 19.82 | 8 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 8 | 要検証 | 2 | 2 | 41.7% | 51.5% | 66.7% | 0.50 | 20.5% | 22.3% | 9.3% | 19.1% | 9.5% | 29.0% |
| 2022-03-06 | 24.87 | 21 | 10 | 22 | 9 | 17 | 1 | 5 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 6 | 2 | 2 | 14 | 0 | 47.7% | 46.8% | 4.5% | 0.00 | 15.1% | 46.3% | 0.0% | 9.0% | 7.8% | 10.1% |
| 2022-03-12 | 22.02 | 15 | 6 | 11 | 5 | 10 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 2 | 10 | 0 | 59.1% | 63.1% | 18.2% | — | 0.0% | 25.1% | 0.0% | 14.3% | 16.5% | 11.4% |
| 2022-03-13 | 20.60 | 6 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 75.0% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 11.2% | 9.2% | 6.4% | 0.0% | 16.2% |
| 2022-03-19 | 27.20 | 14 | 6 | 13 | 5 | 9 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 50.0% | 48.9% | 23.1% | 0.00 | 6.5% | 28.3% | 0.0% | 2.2% | 0.0% | 4.3% |
| 2022-03-20 | 19.02 | 17 | 6 | 9 | 4 | 6 | 2 | 3 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 77.8% | 79.0% | 44.4% | — | 0.0% | 27.4% | 0.0% | 8.9% | 12.0% | 5.8% |
| 2022-03-23 | 21.27 | 8 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 1 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 43.8% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 9.3% | 21.6% | 0.0% | 12.5% | 4.1% | 25.9% |
| 2022-03-26 | 27.42 | 18 | 6 | 12 | 4 | 6 | 2 | 6 | 4 | 6 | 10 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | 58.3% | 61.5% | 50.0% | 2.00 | 6.4% | 26.4% | 14.4% | 21.8% | 21.5% | 22.1% |
| 2022-03-27 | 17.45 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 10.8% | 30.3% | 9.3% | 0.0% | 17.6% |
| 2022-04-02 | 20.75 | 10 | 4 | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 45.0% | 46.0% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 30.0% | 25.2% | 10.4% | 4.9% | 16.5% |
| 2022-04-03 | 23.53 | 14 | 6 | 12 | 5 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 8 | 0 | 54.2% | 54.3% | 16.7% | — | 0.0% | 26.7% | 0.0% | 13.3% | 10.3% | 16.4% |
| 2022-04-09 | 21.72 | 7 | 3 | 10 | 3 | 8 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 30.0% | 33.5% | 10.0% | 0.00 | 8.7% | 24.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-10 | 22.28 | 12 | 6 | 10 | 6 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 24.9% | 0.0% | 23.3% | 11.2% | 31.9% |
| 2022-04-16 | 25.18 | 8 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 3 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 10.4% | 5.8% | 6.0% | 0.0% | 13.2% |
| 2022-04-17 | 18.73 | 15 | 6 | 12 | 5 | 9 | 1 | 3 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 7 | 要検証 | 10 | 2 | 54.2% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 31.8% | 13.2% | 13.5% | 5.2% | 22.5% |
| 2022-04-23 | 30.02 | 14 | 6 | 11 | 6 | 8 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 12 | 要検証 | 54.5% | 56.8% | 27.3% | 2.00 | 14.0% | 22.1% | 28.0% | 10.4% | 0.0% | 23.0% |
| 2022-04-24 | 27.98 | 16 | 6 | 11 | 4 | 7 | 2 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 3 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | 0.50 | 14.4% | 23.9% | 6.4% | 8.1% | 4.9% | 10.2% |
| 2022-04-27 | 27.23 | 14 | 5 | 14 | 3 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 2 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | 1.00 | 6.3% | 28.0% | 6.5% | 7.8% | 0.0% | 15.9% |
| 2022-04-30 | 27.08 | 15 | 7 | 16 | 7 | 14 | 0 | 2 | 1 | 2 | 9 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 9 | 要検証 | 12 | 0 | 43.8% | 44.4% | 12.5% | 0.00 | 5.6% | 29.7% | 0.0% | 15.6% | 14.2% | 17.9% |
| 2022-05-01 | 24.85 | 17 | 7 | 12 | 6 | 10 | 1 | 2 | 2 | 5 | 10 | 1 | 9 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 12 | 8 | 62.5% | 59.9% | 41.7% | 4.00 | 6.6% | 27.7% | 29.6% | 18.3% | 3.7% | 32.2% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(2試合記録)
B2 PO 愛媛オレンジバイキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 横浜EX | H | 31:48 | 19 | 7 | 18 | 38.9% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 41.7% | 48.1% | 22.2% | 1.67 | 13.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 横浜EX | H | 32:30 | 23 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 11 | 13 | 84.6% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 5 | 4 | 4 | 54.5% | 68.8% | 118.2% | — | 0.0% | 20.5% | 15.5% | 5.3% | 0.0% | 9.8% |
2021-22(2試合記録)
B2 PO 西宮ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-07 | 熊本 | A | 22:38 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 5 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-08 | 熊本 | A | 25:41 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 5 | 40.9% | 46.3% | 18.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |