永野 威旺選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-23 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 長崎 | 12 | 15:38 | 7.0 | 2.3 | 5.0 | 46.7% | 0.8 | 1.6 | 52.6% | 1.5 | 3.4 | 43.9% | 0.8 | 1.2 | 66.7% | 2.1 | 0.2 | 1.8 | 1.9 | 2.2 | 0.7 | 0.2 | 1.9 | 61.7% | 63.1% | 25.0% | 1.58 | 0.58 | 1.58 | 1.33 | 4.58 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 59 | 16:42 | 7.7 | 2.7 | 7.1 | 38.6% | 1.2 | 2.8 | 41.0% | 1.6 | 4.3 | 37.0% | 0.7 | 0.8 | 79.6% | 1.7 | 0.5 | 1.2 | 2.3 | 0.9 | 0.8 | 0.1 | 2.0 | 49.8% | 51.7% | 11.7% | 1.08 | 1.08 | 1.68 | 1.69 | 4.55 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 6 | 18:48 | 11.0 | 3.8 | 8.7 | 44.2% | 1.3 | 3.5 | 38.1% | 2.5 | 5.2 | 48.4% | 0.8 | 1.0 | 83.3% | 2.3 | 0.5 | 1.8 | 2.5 | 1.3 | 1.2 | 0.0 | 2.5 | 58.7% | 60.4% | 11.5% | 1.17 | 1.33 | 6.00 | 1.33 | 5.83 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 16 | 5:32 | 1.2 | 0.6 | 2.1 | 27.3% | 0.4 | 1.0 | 43.8% | 0.1 | 1.1 | 11.8% | 0.0 | 0.0 | — | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 0.7 | 0.7 | 0.1 | 0.0 | 0.6 | 30.3% | 30.3% | 0.0% | 0.12 | 0.25 | 0.73 | 0.88 | 1.75 |
| 2023-24 B2 RS | 新潟 | 16 | 23:59 | 9.1 | 3.2 | 7.4 | 43.2% | 1.2 | 2.9 | 43.5% | 1.9 | 4.5 | 43.1% | 0.8 | 1.1 | 72.2% | 1.5 | 0.2 | 1.3 | 3.0 | 1.6 | 1.4 | 0.2 | 2.6 | 56.4% | 58.0% | 15.3% | 0.69 | 0.44 | 1.27 | 1.62 | 5.82 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 長崎ヴェルカ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:12/12試合
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:50/59試合; アシスト創出得点:44/59試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合; TOV後得点:2/6試合
2024-25 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:16/16試合; TOV後得点:15/16試合
2023-24 RS 新潟アルビレックスBB B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:16/16試合; TOV後得点:15/16試合; アシスト創出得点:11/16試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 長崎 | 12 | 188 | 84 | 28 | 60 | 46.7% | 10 | 19 | 52.6% | 18 | 41 | 43.9% | 10 | 15 | 66.7% | 25 | 3 | 22 | 23 | 26 | 8 | 3 | 23 | 61.7% | 63.1% | 25.0% | 19 | 7 | 19 | 16 | 55 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 59 | 986 | 457 | 162 | 420 | 38.6% | 68 | 166 | 41.0% | 94 | 254 | 37.0% | 39 | 49 | 79.6% | 98 | 30 | 68 | 138 | 55 | 45 | 4 | 117 | 49.8% | 51.7% | 11.7% | 64 | 64 | 84 | 100 | 200 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 6 | 113 | 66 | 23 | 52 | 44.2% | 8 | 21 | 38.1% | 15 | 31 | 48.4% | 5 | 6 | 83.3% | 14 | 3 | 11 | 15 | 8 | 7 | 0 | 15 | 58.7% | 60.4% | 11.5% | 7 | 8 | 12 | 8 | 35 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 16 | 89 | 20 | 9 | 33 | 27.3% | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 17 | 11.8% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 11 | 11 | 2 | 0 | 9 | 30.3% | 30.3% | 0.0% | 2 | 4 | 11 | 14 | 28 |
| 2023-24 B2 RS | 新潟 | 16 | 384 | 146 | 51 | 118 | 43.2% | 20 | 46 | 43.5% | 31 | 72 | 43.1% | 13 | 18 | 72.2% | 24 | 3 | 21 | 48 | 26 | 22 | 3 | 41 | 56.4% | 58.0% | 15.3% | 11 | 7 | 19 | 26 | 64 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 長崎ヴェルカ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:12/12試合
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:50/59試合; アシスト創出得点:44/59試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合; TOV後得点:2/6試合
2024-25 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:16/16試合; TOV後得点:15/16試合
2023-24 RS 新潟アルビレックスBB B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:16/16試合; TOV後得点:15/16試合; アシスト創出得点:11/16試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 長崎 | 12 | 188 | 93.75 | 113.31 | 0.94 | 23.6% | 61.7% | 63.1% | 25.0% | 6.9% | 1.7% | 11.7% | 22.1% | 28.1% | 2.3% | -30 | 80 | 353 | 400 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 59 | 986 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.6% | 49.8% | 51.7% | 11.7% | 4.8% | 2.8% | 6.9% | 21.5% | 11.1% | 2.3% | 128 | 419 | 1907 | 2043 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 6 | 113 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.1% | 58.7% | 60.4% | 11.5% | 5.8% | 2.3% | 10.0% | 19.0% | 12.8% | 3.1% | 47 | 64 | 216 | 246 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 16 | 89 | 48.78 | 117.82 | 0.49 | 26.1% | 30.3% | 30.3% | 0.0% | 5.8% | 3.9% | 7.7% | 27.4% | 25.3% | 1.4% | -54 | 7 | 174 | 205 |
| 2023-24 B2 RS | 新潟 | 16 | 384 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.9% | 56.4% | 58.0% | 15.3% | 3.4% | 0.8% | 6.4% | 21.0% | 17.1% | 3.1% | -115 | 145 | 711 | 909 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 長崎※少サンプル | 22 | 15 | 1 | 36.4% | -1 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 8 | 6 | 1 | 37.5% | -7 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎※少サンプル | 4 | 0 | 0 | 0.0% | -5 |
| 2023-24 B2 RS | 新潟 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 長崎 | 23 | 55 | 2.39 | 0.88 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 89 | 200 | 2.25 | 2.51 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 15 | 35 | 2.33 | 1.88 |
| 2024-25 B1 RS | 長崎 | 11 | 28 | 2.55 | 1 |
| 2023-24 B2 RS | 新潟 | 27 | 64 | 2.37 | 1.85 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 長崎ヴェルカ B.PREMIER:※4 12/12試合、※5 12/12試合
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:※4 44/59試合、※5 59/59試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:※4 6/6試合、※5 6/6試合
2024-25 RS 長崎ヴェルカ B1:※4 16/16試合、※5 16/16試合
2023-24 RS 新潟アルビレックスBB B2:※4 11/16試合、※5 16/16試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 長崎 | 28 | 16 | 57.1% | ジャレル・ブラントリー |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 162 | 80 | 49.4% | トレイ・ボイド |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 23 | 16 | 69.6% | エライジャ・ウィリアムス |
| 2024-25 B1 RS | 長崎※少サンプル | 9 | 3 | 33.3% | 松本 健児リオン |
| 2023-24 B2 RS | 新潟 | 51 | 26 | 51.0% | 遠藤 善 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 16/29、2ndチャンス 16/29、TOV後 15/29、ペイント内 16/29)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(12試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/12、2ndチャンス得点 12/12、TOV後得点 12/12、ペイント内得点 12/12、アシスト創出得点 12/12、eFG% 12/12、TS% 12/12、FTR 12/12、AST/TO 10/12、TOV% 12/12、USG% 9/12、AST% 9/12、REB% 9/12、OREB% 9/12、DREB% 9/12
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-23 | 島根 | H | 15:59 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 6.0% | 30.0% | 8.3% | 0.0% | 13.9% |
| 2026-09-25 | 島根 | H | 5:50 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 41.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-08 | 信州 | H | 10:58 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 9.9% |
| 2026-10-10 | 群馬 | H | 14:13 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 64.3% | 63.5% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 32.6% | 0.0% | 15.2% | 0.0% | 27.4% |
| 2026-10-12 | 神戸 | H | 9:55 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 6 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 渋谷 | A | 19:35 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 5 | 4 | 7 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.00 | 37.5% | 19.3% | 29.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-19 | A千葉 | H | 29:56 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 7 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 11 | 70.8% | 69.9% | 16.7% | 0.57 | 35.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 佐賀 | A | 20:45 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 18.1% | 9.3% | 4.4% | 14.8% |
| 2026-10-23 | 滋賀 | A | 24:03 | 10 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 5 | 2 | 6 | 27.8% | 41.4% | 77.8% | 1.00 | 19.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 琉球 | H | 10:29 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 13.7% | 11.5% | 5.8% | 0.0% | 11.2% |
| 2026-10-31 | 神戸 | A | 13:28 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.40 | 55.6% | 33.7% | 26.9% | 3.8% | 0.0% | 6.1% |
| 2026-11-01 | 神戸 | A | 12:21 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 1.50 | 25.4% | 32.4% | 34.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2025-26(60試合記録)
B2 RS 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/60、2ndチャンス得点 59/60、TOV後得点 50/60、ペイント内得点 59/60、アシスト創出得点 44/60、eFG% 59/60、TS% 59/60、FTR 59/60、AST/TO 39/60、TOV% 59/60、USG% 42/60、AST% 42/60、REB% 42/60、OREB% 42/60、DREB% 42/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 福島 | A | 13:30 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 35.7% | 40.3% | 14.3% | 0.50 | 21.2% | 29.3% | 12.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 福島 | A | 11:10 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 鹿児島 | H | 16:20 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 4.00 | 8.3% | 27.5% | 55.2% | 12.8% | 8.7% | 18.4% |
| 2025-10-13 | 鹿児島 | H | 14:42 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 5.5% | 8.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-15 | 岩手 | H | 17:08 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 21.9% | 0.0% | 5.0% | 4.0% | 6.7% |
| 2025-10-18 | 信州 | A | 16:05 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 信州 | A | 11:51 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | — | 0.0% | 28.7% | 54.0% | 4.0% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-10-24 | 福井 | A | 15:22 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 福井 | A | 17:31 | 21 | 8 | 10 | 80.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 8 | 2 | 95.0% | 96.5% | 20.0% | 0.50 | 15.5% | 34.0% | 11.6% | 3.3% | 0.0% | 6.0% |
| 2025-10-31 | 山形 | H | 14:56 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.7% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 6.5% |
| 2025-11-01 | 山形 | H | 15:55 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 16.6% | 19.0% | 9.5% | 0.0% | 22.2% |
| 2025-11-07 | 愛媛 | H | 12:49 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 24.7% | 28.7% | 7.7% | 6.5% | 9.5% |
| 2025-11-08 | 愛媛 | H | 13:38 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 18.5% | 45.0% | 11.1% | 13.6% | 8.1% |
| 2025-11-15 | 青森 | A | 22:35 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 4.00 | 14.5% | 13.9% | 24.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 青森 | A | 15:58 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 鹿児島 | A | 27:05 | 4 | 1 | 10 | 10.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 15.0% | 18.4% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-23 | 鹿児島 | A | 23:47 | 20 | 7 | 10 | 70.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 90.0% | 91.9% | 20.0% | 5.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-28 | 神戸 | H | 21:23 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 9 | 0 | 6 | 4 | 要検証 | 50.0% | 52.4% | 23.1% | 2.00 | 6.5% | 31.1% | 19.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-29 | 神戸 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-06 | 静岡 | A | 5:44 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 18.2% | 27.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 静岡 | A | 9:04 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 岩手 | A | 14:37 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 10 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 1.00 | 36.8% | 32.1% | 38.7% | 15.0% | 6.7% | 25.7% |
| 2025-12-12 | 奈良 | H | 16:10 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 20.1% | 8.0% | 2.6% | 0.0% | 5.9% |
| 2025-12-13 | 奈良 | H | 9:34 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 25.0% | 40.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 山形 | H | 13:21 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 4 | 7 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 21.3% | 42.8% | 10.7% | 11.8% | 9.1% |
| 2025-12-22 | 山形 | H | 11:28 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 福井 | A | 13:36 | 7 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 37.5% | 60.8% | 100.0% | 1.00 | 14.8% | 21.8% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-28 | 福井 | A | 15:32 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 22.4% | 2.9% | 6.4% | 0.0% |
| 2026-01-03 | 青森 | H | 13:15 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 15.3% | 33.6% | 6.9% | 0.0% | 12.6% |
| 2026-01-04 | 青森 | H | 16:38 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 11 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 18.3% | 32.2% | 3.2% | 7.8% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 福島 | H | 19:42 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 6 | 13 | 37.5% | 40.0% | 33.3% | 6.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 福島 | H | 25:00 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | 2 | 12 | 65.0% | 64.3% | 20.0% | 1.50 | 26.9% | 25.1% | 38.4% | 3.6% | 3.6% | 3.6% |
| 2026-01-31 | 信州 | A | 20:39 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 31.2% | 39.4% | 25.0% | 1.50 | 18.4% | 24.7% | 22.2% | 2.4% | 0.0% | 5.1% |
| 2026-02-01 | 信州 | A | 17:21 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 5.2% | 4.0% | 7.2% |
| 2026-02-07 | 山形 | A | 13:48 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.8% | 31.2% | 4.1% | 0.0% | 8.1% |
| 2026-02-08 | 山形 | A | 6:55 | 8 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 138.9% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 愛媛 | A | 17:31 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 24.9% | 9.7% | 3.2% | 0.0% | 9.5% |
| 2026-02-15 | 愛媛 | A | 19:59 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 15.0% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 5.6% |
| 2026-02-20 | 岩手 | H | 21:53 | 5 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 21.4% | 31.7% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-21 | 岩手 | H | 15:47 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-28 | 神戸 | A | 13:54 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 4 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-01 | 神戸 | A | 20:49 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 5 | 2 | 2 | 68.8% | 75.1% | 37.5% | 1.00 | 9.7% | 21.1% | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-06 | 静岡 | H | 20:19 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 要検証 | 53.8% | 55.8% | 7.7% | — | 0.0% | 27.3% | 35.5% | 15.5% | 13.1% | 17.9% |
| 2026-03-07 | 静岡 | H | 23:15 | 10 | 3 | 11 | 27.3% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 4 | 0 | 4 | 40.9% | 42.1% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 24.8% | 12.4% | 10.1% | 3.9% | 16.8% |
| 2026-03-12 | 福岡 | H | 15:55 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 14.8% | 31.4% | 3.1% | 0.0% | 6.3% |
| 2026-03-13 | 福岡 | H | 15:16 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 21.5% | 51.6% | 6.6% | 0.0% | 14.6% |
| 2026-03-18 | 青森 | A | 14:24 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 7 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 20.8% | 27.2% | 6.2% | 0.0% | 12.3% |
| 2026-03-20 | 福井 | H | 22:38 | 14 | 4 | 11 | 36.4% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 23.6% | 5.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-21 | 福井 | H | 31:40 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 15 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 岩手 | A | 20:12 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.00 | 23.1% | 30.0% | 0.0% | 2.8% | 0.0% | 5.0% |
| 2026-03-29 | 岩手 | A | 19:46 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 青森 | H | 14:51 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 8.4% | 35.2% | 6.5% | 0.0% | 12.5% |
| 2026-04-04 | 信州 | H | 10:58 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 12.7% | 8.5% | 17.0% |
| 2026-04-05 | 信州 | H | 14:17 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 18.1% | 18.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 熊本 | A | 18:36 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 4 | 2 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | — | 0.0% | 25.1% | 11.8% | 7.5% | 9.0% | 5.7% |
| 2026-04-12 | 熊本 | A | 20:42 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 2 | 4 | 54.2% | 50.5% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-17 | 福岡 | A | 17:32 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 30.4% | 13.0% | 8.0% | 0.0% | 19.0% |
| 2026-04-18 | 福岡 | A | 16:58 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 24.6% | 0.0% | 2.9% | 0.0% | 7.1% |
| 2026-04-25 | 福島 | H | 13:28 | 1 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 9.2% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-26 | 福島 | H | 20:42 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 4.00 | 10.0% | 20.9% | 23.2% | 4.7% | 0.0% | 8.1% |
2024-25(29試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 16/29、2ndチャンス得点 16/29、TOV後得点 15/29、ペイント内得点 16/29、アシスト創出得点 16/29、eFG% 9/29、TS% 9/29、FTR 9/29、AST/TO 9/29、TOV% 14/29、USG% 13/29、AST% 13/29、REB% 13/29、OREB% 13/29、DREB% 13/29
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-01-10 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-11 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-25 | 川崎 | H | 16:29 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 26.8% | 11.5% | 3.0% | 0.0% | 6.4% |
| 2025-01-26 | 川崎 | H | 2:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 17.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 滋賀 | A | 2:29 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-02 | 島根 | H | 1:58 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-08 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-09 | FE名古屋 | A | 11:18 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 15.9% | 0.0% | 9.8% | 8.6% | 11.4% |
| 2025-03-12 | 大阪 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-19 | 越谷 | H | 5:11 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.8% | 24.1% | 12.1% | 0.0% | 23.4% |
| 2025-03-22 | 京都 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-23 | 京都 | A | 1:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 25.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-26 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-29 | 宇都宮 | H | 14:13 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 11 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 28.8% | 55.2% | 8.4% | 0.0% | 16.6% |
| 2025-03-30 | 宇都宮 | H | 4:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 12.0% | 35.4% | 13.5% | 33.0% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 三遠 | A | 2:48 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 31.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-09 | 島根 | A | 1:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 29.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 三河 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-13 | 三河 | A | 4:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-16 | 滋賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-19 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-20 | 琉球 | A | 1:09 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 47.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-23 | 佐賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-26 | 京都 | H | 12:25 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | 京都 | H | 5:00 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 30.8% | 11.0% | 0.0% | 25.8% |
| 2025-05-03 | 大阪 | A | 0:20 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 大阪 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2023-24(19試合記録)
B2 RS 新潟アルビレックスBB
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 16/19、2ndチャンス得点 16/19、TOV後得点 15/19、ペイント内得点 16/19、アシスト創出得点 11/19、eFG% 16/19、TS% 16/19、FTR 16/19、AST/TO 13/19、TOV% 16/19、USG% 12/19、AST% 12/19、REB% 12/19、OREB% 12/19、DREB% 12/19
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-30 | 青森 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-31 | 青森 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-06 | 岩手 | A | 3:54 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 26.7% | 39.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-07 | 岩手 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-20 | 滋賀 | H | 19:23 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 滋賀 | H | 26:54 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 12 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 33.6% | 2.1% | 0.0% | 4.1% |
| 2024-01-27 | 愛媛 | H | 15:59 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 愛媛 | H | 13:56 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 福島 | A | 24:59 | 17 | 7 | 9 | 77.8% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 88.9% | 90.0% | 11.1% | — | 0.0% | 19.3% | 30.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-03 | 神戸 | H | 19:21 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 19.1% | 0.0% | 3.1% | 5.3% | 0.0% |
| 2024-02-04 | 神戸 | H | 22:16 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | 0.25 | 23.5% | 35.1% | 11.8% | 7.1% | 4.5% | 10.0% |
| 2024-02-10 | 越谷 | A | 30:45 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 54.2% | 54.2% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 20.1% | 13.3% | 5.8% | 0.0% | 13.7% |
| 2024-02-11 | 越谷 | A | 27:16 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 42.3% | 42.3% | 0.0% | 1.50 | 13.3% | 25.5% | 29.1% | 4.4% | 0.0% | 12.8% |
| 2024-02-17 | 奈良 | A | 27:09 | 16 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 4 | 4 | 13 | 71.4% | 83.0% | 85.7% | 2.50 | 17.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-18 | 奈良 | A | 29:48 | 3 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 0.0% | 35.7% | 250.0% | — | 0.0% | 7.2% | 28.8% | 1.9% | 0.0% | 4.5% |
| 2024-02-26 | 青森 | H | 21:52 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 12 | 41.7% | 36.3% | 33.3% | 1.67 | 30.4% | 21.0% | 36.1% | 2.4% | 0.0% | 5.4% |
| 2024-02-27 | 青森 | H | 38:55 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 0.33 | 23.1% | 16.9% | 3.7% | 7.8% | 0.0% | 13.7% |
| 2024-03-02 | A千葉 | H | 25:07 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 18.9% | 19.4% | 2.4% | 0.0% | 5.3% |
| 2024-03-03 | A千葉 | H | 36:09 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 3.00 | 16.8% | 15.5% | 21.7% | 3.3% | 0.0% | 6.9% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(6試合記録)
B2 PO 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 2/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 6/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 5/6、TOV% 6/6、USG% 3/6、AST% 3/6、REB% 3/6、OREB% 3/6、DREB% 3/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 愛媛 | A | 16:31 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 6 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 愛媛 | A | 7:17 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 4 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 25.3% | 43.9% | 17.7% | 11.0% | 25.5% |
| 2026-05-08 | 神戸 | A | 20:18 | 9 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 37.5% | 48.3% | 37.5% | 2.00 | 9.7% | 21.5% | 11.6% | 10.0% | 0.0% | 21.9% |
| 2026-05-09 | 神戸 | A | 25:57 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 0 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.33 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-16 | 信州 | A | 24:32 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 10 | 4 | 7 | 69.2% | 68.4% | 15.4% | 1.50 | 12.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-17 | 信州 | A | 18:11 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 11 | 81.2% | 82.9% | 12.5% | 5.00 | 10.6% | 23.3% | 39.3% | 2.6% | 0.0% | 4.5% |