ワイリー 光希スカイ選手成績
2026-27 B.ONE RS:ワイリー 光希スカイ
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-04(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-05 16:56 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-04。2026-27 B.ONE RSの163試合・326チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 10/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 11/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 9/13、TOV% 13/13、USG% 6/13、AST% 6/13、REB% 6/13、OREB% 6/13、DREB% 6/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 奈良 | A | 18:43 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 5 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 18.1% | 14.5% | 12.4% | 5.6% | 17.8% |
| 2026-09-27 | 奈良 | A | 23:02 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 40.0% | 41.4% | 20.0% | 0.00 | 8.4% | 20.8% | 0.0% | 11.1% | 6.7% | 16.5% |
| 2026-10-03 | 愛媛 | H | 25:37 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0 | 2 | 9 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 20.2% | 23.0% | 8.5% | 6.0% | 11.7% |
| 2026-10-04 | 愛媛 | H | 17:01 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 11.5% | 0.0% | 21.4% |
| 2026-10-10 | 岐阜 | H | 20:20 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 8 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 15.1% | 22.6% | 12.6% | 14.1% | 10.9% |
| 2026-10-11 | 岐阜 | H | 20:56 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 92.9% | 87.4% | 14.3% | 0.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 徳島 | A | 12:25 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-18 | 徳島 | A | 7:11 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 青森 | A | 16:29 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 6 | 2 | 45.0% | 51.4% | 60.0% | 1.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-25 | 青森 | A | 17:31 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | FE名古屋 | H | 16:41 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 6 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.67 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | FE名古屋 | H | 18:50 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 4 | 10 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 4.00 | 10.0% | 23.0% | 43.3% | 2.8% | 5.4% | 0.0% |
| 2026-11-04 | 新潟 | H | 22:48 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 24 | 54 | 2.25 | 2.00 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 13 | 18:16 | 7.8 | 3.0 | 7.2 | 41.9% | 1.6 | 3.5 | 45.7% | 1.4 | 3.6 | 38.3% | 0.5 | 0.8 | 54.5% | 3.3 | 1.5 | 1.8 | 1.8 | 0.9 | 0.5 | 0.1 | 1.8 | 51.6% | 52.1% | 11.8% | 1.85 | 0.92 | 1.30 | 3.08 | 4.45 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 52 | 17:22 | 5.0 | 1.8 | 5.4 | 33.5% | 1.1 | 2.8 | 39.5% | 0.7 | 2.6 | 26.9% | 0.7 | 0.9 | 73.5% | 2.3 | 0.9 | 1.4 | 1.2 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 2.1 | 39.9% | 43.0% | 17.4% | 1.17 | 0.67 | 1.12 | 1.92 | 2.40 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 7 | 18:49 | 4.7 | 1.7 | 5.0 | 34.3% | 1.1 | 3.1 | 36.4% | 0.6 | 1.9 | 30.8% | 0.7 | 1.3 | 55.6% | 3.6 | 1.7 | 1.9 | 1.3 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 2.4 | 40.0% | 42.4% | 25.7% | 0.14 | 1.43 | 0.00 | 2.00 | 2.33 |
| 2024-25 B1 RS | 島根 | 46 | 5:44 | 1.2 | 0.4 | 1.1 | 38.5% | 0.3 | 0.6 | 50.0% | 0.2 | 0.6 | 26.9% | 0.1 | 0.2 | 66.7% | 0.9 | 0.2 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 1.0 | 45.2% | 47.4% | 23.3% | 0.28 | 0.15 | 0.14 | 0.48 | 1.02 |
| 2024-25 B1 CS | 島根 | 1 | 0:11 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | — | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2023-24 B1 RS | 島根 | 25 | 6:47 | 1.7 | 0.6 | 2.5 | 25.4% | 0.5 | 1.2 | 43.3% | 0.1 | 1.3 | 9.1% | 0.3 | 0.4 | 77.8% | 1.2 | 0.6 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.6 | 27.8% | 31.4% | 14.3% | 0.08 | 0.64 | 0.08 | 1.04 | 0.92 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 福島ファイヤーボンズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:10/13試合; アシスト創出得点:11/13試合
2025-26 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:43/52試合; アシスト創出得点:45/52試合
2025-26 PO 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:4/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2024-25 RS 島根スサノオマジック B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:46/46試合; TOV後得点:44/46試合
2024-25 CS 島根スサノオマジック B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2023-24 RS 島根スサノオマジック B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:25/25試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 13 | 238 | 102 | 39 | 93 | 41.9% | 21 | 46 | 45.7% | 18 | 47 | 38.3% | 6 | 11 | 54.5% | 43 | 19 | 24 | 24 | 12 | 6 | 1 | 23 | 51.6% | 52.1% | 11.8% | 24 | 12 | 13 | 40 | 49 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 52 | 903 | 260 | 94 | 281 | 33.5% | 58 | 147 | 39.5% | 36 | 134 | 26.9% | 36 | 49 | 73.5% | 118 | 46 | 72 | 65 | 51 | 16 | 2 | 111 | 39.9% | 43.0% | 17.4% | 61 | 35 | 48 | 100 | 108 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 7 | 132 | 33 | 12 | 35 | 34.3% | 8 | 22 | 36.4% | 4 | 13 | 30.8% | 5 | 9 | 55.6% | 25 | 12 | 13 | 9 | 6 | 3 | 1 | 17 | 40.0% | 42.4% | 25.7% | 1 | 10 | 0 | 14 | 14 |
| 2024-25 B1 RS | 島根 | 46 | 264 | 53 | 20 | 52 | 38.5% | 13 | 26 | 50.0% | 7 | 26 | 26.9% | 6 | 9 | 66.7% | 40 | 11 | 29 | 19 | 10 | 9 | 0 | 46 | 45.2% | 47.4% | 23.3% | 13 | 7 | 6 | 22 | 47 |
| 2024-25 B1 CS | 島根 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 B1 RS | 島根 | 25 | 170 | 42 | 16 | 63 | 25.4% | 13 | 30 | 43.3% | 3 | 33 | 9.1% | 7 | 9 | 77.8% | 29 | 14 | 15 | 9 | 3 | 3 | 0 | 16 | 27.8% | 31.4% | 14.3% | 2 | 16 | 2 | 26 | 23 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 福島ファイヤーボンズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:10/13試合; アシスト創出得点:11/13試合
2025-26 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:43/52試合; アシスト創出得点:45/52試合
2025-26 PO 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:4/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2024-25 RS 島根スサノオマジック B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:46/46試合; TOV後得点:44/46試合
2024-25 CS 島根スサノオマジック B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2023-24 RS 島根スサノオマジック B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:25/25試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 13 | 238 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.0% | 51.6% | 52.1% | 11.8% | 8.6% | 7.1% | 10.3% | 15.5% | 10.9% | 1.2% | -13 | 105 | 487 | 551 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 52 | 903 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.7% | 39.9% | 43.0% | 17.4% | 6.4% | 4.7% | 8.2% | 10.9% | 14.4% | 0.9% | 88 | 210 | 1767 | 1842 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 7 | 132 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.2% | 40.0% | 42.4% | 25.7% | 9.1% | 7.8% | 10.7% | 10.0% | 13.3% | 1.2% | 24 | 38 | 246 | 267 |
| 2024-25 B1 RS | 島根 | 46 | 264 | 96.43 | 107.91 | 0.96 | 12.5% | 45.2% | 47.4% | 23.3% | 8.4% | 4.9% | 11.9% | 13.7% | 13.8% | 2.0% | 27 | 76 | 493 | 532 |
| 2024-25 B1 CS | 島根 | 1 | 0 | — | — | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 B1 RS | 島根 | 25 | 170 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.0% | 27.8% | 31.4% | 14.3% | 8.9% | 8.3% | 9.5% | 7.8% | 4.3% | 1.0% | -11 | 31 | 308 | 347 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 CS 島根スサノオマジック B1:eFG%/TS%:1/1試合(分母0・未算出)
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 15 | 11 | 1 | 40.0% | -8 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 49 | 47 | 3 | 51.0% | -62 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 8 | 9 | 1 | 62.5% | -9 |
| 2024-25 B1 RS | 島根※少サンプル | 12 | 9 | 1 | 41.7% | -34 |
| 2024-25 B1 CS | 島根※少サンプル | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
| 2023-24 B1 RS | 島根 | 8 | 9 | 1 | 62.5% | -8 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 20 | 49 | 2.45 | 2 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 44 | 108 | 2.45 | 1.27 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 6 | 14 | 2.33 | 1.5 |
| 2024-25 B1 RS | 島根 | 19 | 47 | 2.47 | 1.9 |
| 2024-25 B1 CS | 島根 | 0 | 0 | — | — |
| 2023-24 B1 RS | 島根 | 9 | 23 | 2.56 | 3 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 福島ファイヤーボンズ B.ONE:※4 11/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 福島ファイヤーボンズ B2:※4 45/52試合、※5 52/52試合
2025-26 PO 福島ファイヤーボンズ B2:※4 6/7試合、※5 7/7試合
2024-25 RS 島根スサノオマジック B1:※4 46/46試合、※5 46/46試合
2024-25 CS 島根スサノオマジック B1:※4 1/1試合、※5 1/1試合
2023-24 RS 島根スサノオマジック B1:※4 25/25試合、※5 25/25試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 39 | 29 | 74.4% | 森田 雄次 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 94 | 69 | 73.4% | ケニー・マニゴールト |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 12 | 7 | 58.3% | ケニー・マニゴールト |
| 2024-25 B1 RS | 島根 | 20 | 20 | 100.0% | ニック・ケイ |
| 2024-25 B1 CS | 島根※少サンプル | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 島根 | 16 | 9 | 56.2% | ニック・ケイ |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 46/60、2ndチャンス 46/60、TOV後 44/60、ペイント内 46/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 1/2、2ndチャンス 1/2、TOV後 1/2、ペイント内 1/2)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(52試合記録)
B2 RS 福島ファイヤーボンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/52、2ndチャンス得点 52/52、TOV後得点 43/52、ペイント内得点 52/52、アシスト創出得点 45/52、eFG% 51/52、TS% 52/52、FTR 51/52、AST/TO 33/52、TOV% 52/52、USG% 31/52、AST% 31/52、REB% 31/52、OREB% 31/52、DREB% 31/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 横浜EX | H | 24:19 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 0.00 | 18.2% | 17.3% | 0.0% | 8.7% | 3.0% | 16.4% |
| 2025-10-05 | 横浜EX | H | 21:54 | 6 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 20.0% | 44.4% | 80.0% | 0.00 | 30.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 岩手 | H | 13:35 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 22.5% | 0.0% | 9.1% | 9.5% | 8.7% |
| 2025-11-02 | 岩手 | H | 15:41 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | — | 0.0% | 19.8% | 11.4% | 6.5% | 6.2% | 6.9% |
| 2025-11-08 | 福井 | H | 19:31 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 27.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 福井 | H | 21:11 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 | 4 | 2 | 90.0% | 91.0% | 10.0% | 1.00 | 8.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 信州 | A | 11:37 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 8.6% |
| 2025-11-16 | 信州 | A | 21:07 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 5 | 0 | 2 | 4 | 6 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 17.6% | 14.4% | 2.5% | 0.0% | 5.1% |
| 2025-11-22 | 静岡 | H | 15:44 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 16.8% | 31.9% | 6.4% | 6.7% | 6.1% |
| 2025-11-23 | 静岡 | H | 15:51 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 27.6% | 9.9% | 7.0% | 7.4% | 6.6% |
| 2025-11-29 | 福岡 | H | 20:36 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-30 | 福岡 | H | 28:43 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 17.0% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 山形 | A | 13:32 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 20.0% | 9.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 山形 | A | 21:37 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 20.0% | 23.0% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 青森 | H | 16:32 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 | 4 | 0 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 21.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 熊本 | H | 14:57 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 熊本 | H | 17:23 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 15.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 鹿児島 | A | 16:29 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 鹿児島 | A | 20:38 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 岩手 | A | 21:16 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 4 | 8 | 58.3% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 岩手 | A | 15:53 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 22.9% | 17.7% | 3.4% | 6.0% | 0.0% |
| 2026-01-03 | 信州 | H | 18:46 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 4 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 信州 | H | 17:46 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 横浜EX | A | 17:59 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.00 | 30.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 横浜EX | A | 19:07 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 12.2% | 8.0% | 7.1% | 13.9% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 山形 | H | 13:28 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 18.3% | 0.0% | 9.2% | 5.4% | 14.1% |
| 2026-02-01 | 山形 | H | 18:50 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 8 | 0 | 要検証 | 4 | 7 | 50.0% | 54.1% | 42.9% | 1.50 | 19.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 神戸 | A | 19:45 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | — | 0.0% | 18.9% | 32.6% | 15.0% | 10.4% | 19.3% |
| 2026-02-08 | 神戸 | A | 20:30 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 9.9% | 8.1% | 12.0% | 8.7% | 16.3% |
| 2026-02-14 | 福井 | A | 15:22 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 福井 | A | 17:36 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 14.4% | 10.2% | 8.5% | 10.3% | 6.3% |
| 2026-02-21 | 奈良 | H | 14:17 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 2 | 7 | 50.0% | 42.5% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 20.1% | 26.8% | 9.3% | 6.7% | 11.7% |
| 2026-02-22 | 奈良 | H | 12:22 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 27.6% | 9.8% | 11.3% | 7.5% | 15.0% |
| 2026-02-28 | 青森 | A | 14:48 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 17.5% | 19.1% | 5.8% | 6.1% | 5.5% |
| 2026-03-07 | 愛媛 | H | 18:30 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 15.4% | 16.0% | 8.6% | 4.1% | 13.8% |
| 2026-03-08 | 愛媛 | H | 11:55 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 15.1% | 4.1% | 8.2% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 熊本 | A | 15:54 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | — | 0.0% | 16.0% | 36.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 熊本 | A | 20:36 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-18 | 福井 | A | 19:21 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 13.0% | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 8.3% |
| 2026-03-21 | 信州 | H | 16:28 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 13.1% | 9.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-22 | 信州 | H | 19:21 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | 0.00 | 53.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 奈良 | A | 10:22 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 22.6% | 10.7% | 4.8% | 0.0% | 10.4% |
| 2026-03-29 | 奈良 | A | 18:42 | 15 | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 107.1% | 107.1% | 0.0% | — | 0.0% | 17.6% | 27.7% | 10.5% | 13.8% | 7.1% |
| 2026-04-01 | 福井 | H | 20:28 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.4% | 5.9% | 7.7% | 0.0% | 16.3% |
| 2026-04-04 | 岩手 | H | 17:48 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 10.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 岩手 | H | 19:29 | 13 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 100.0% | 96.2% | 80.0% | 2.00 | 12.9% | 16.4% | 20.8% | 14.2% | 15.8% | 11.7% |
| 2026-04-11 | 愛媛 | A | 11:55 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 愛媛 | A | 9:56 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 青森 | H | 15:23 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 青森 | H | 14:58 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 13.0% | 0.0% | 8.1% | 5.8% | 10.1% |
| 2026-04-25 | 横浜EX | A | 16:12 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-26 | 横浜EX | A | 17:20 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 30.1% | 150.0% | 1.00 | 13.1% | 16.8% | 7.2% | 16.9% | 14.4% | 20.4% |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 46/60、2ndチャンス得点 46/60、TOV後得点 44/60、ペイント内得点 46/60、アシスト創出得点 46/60、eFG% 31/60、TS% 31/60、FTR 31/60、AST/TO 9/60、TOV% 32/60、USG% 32/60、AST% 32/60、REB% 32/60、OREB% 32/60、DREB% 32/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 北海道 | H | 15:03 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 6.4% | 0.0% | 18.0% | 7.6% | 27.3% |
| 2024-10-06 | 北海道 | H | 12:59 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 8.6% |
| 2024-10-11 | 仙台 | H | 2:57 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 仙台 | H | 5:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 9.0% | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 24.5% |
| 2024-10-19 | 越谷 | A | 12:07 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 11.8% | 13.4% | 5.1% | 0.0% | 10.3% |
| 2024-10-20 | 越谷 | A | 11:22 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 13.6% | 12.3% | 14.1% | 11.0% |
| 2024-10-23 | 琉球 | H | 6:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 秋田 | H | 3:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 秋田 | H | 10:16 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 16.6% | 24.4% | 10.1% |
| 2024-11-02 | 宇都宮 | A | 10:49 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 18.0% | 0.0% | 40.0% |
| 2024-11-03 | 宇都宮 | A | 6:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.4% | 21.6% | 9.4% | 0.0% | 23.2% |
| 2024-11-06 | 名古屋DD | A | 1:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 48.3% | 92.9% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 滋賀 | H | 9:51 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 滋賀 | H | 10:56 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 14.1% | 25.5% | 14.4% | 22.9% | 8.3% |
| 2024-11-30 | 三遠 | A | 8:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 三遠 | A | 9:23 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 9.6% | 17.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 京都 | H | 3:54 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 41.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 京都 | H | 0:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-11 | 佐賀 | H | 5:15 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 15.1% | 28.9% | 40.6% | 19.5% | 63.5% |
| 2024-12-14 | A東京 | A | 1:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 35.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-15 | A東京 | A | 1:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-18 | 長崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-21 | 群馬 | H | 3:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-22 | 群馬 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-28 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-29 | 千葉J | A | 2:38 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | FE名古屋 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-05 | FE名古屋 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-11 | 滋賀 | A | 1:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 滋賀 | A | 1:08 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-23 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-24 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-29 | 広島 | H | 2:58 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 長崎 | A | 5:40 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 22.5% | 25.2% | 16.6% | 15.0% | 18.6% |
| 2025-02-02 | 長崎 | A | 13:53 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 12.5% | 4.2% | 0.0% | 9.3% |
| 2025-02-08 | 茨城 | H | 10:02 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 13.8% | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 29.9% |
| 2025-02-09 | 茨城 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-28 | 大阪 | A | 7:45 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.0% | 17.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 大阪 | A | 0:46 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 62.3% | 260.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-05 | 京都 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-12 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-19 | 名古屋DD | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-22 | 渋谷 | A | 0:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 渋谷 | A | 1:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-26 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-29 | 大阪 | H | 1:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-30 | 大阪 | H | 7:58 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 18.6% | 27.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 横浜BC | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-06 | 横浜BC | A | 0:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-09 | 長崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-12 | 川崎 | H | 1:59 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.9% | 67.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 川崎 | H | 1:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 69.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-16 | 広島 | A | 1:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-18 | 佐賀 | A | 5:14 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 26.4% | 198.2% | 9.8% | 0.0% | 23.9% |
| 2025-04-19 | 佐賀 | A | 3:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-23 | 京都 | H | 8:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-26 | 琉球 | H | 1:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-27 | 琉球 | H | 5:41 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 広島 | A | 7:03 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 広島 | A | 17:12 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 10.3% | 7.8% | 5.8% | 9.5% |
2023-24(60試合記録)
B1 RS 島根スサノオマジック
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 25/60、2ndチャンス得点 25/60、TOV後得点 25/60、ペイント内得点 25/60、アシスト創出得点 25/60、eFG% 20/60、TS% 20/60、FTR 20/60、AST/TO 2/60、TOV% 20/60、USG% 20/60、AST% 20/60、REB% 20/60、OREB% 20/60、DREB% 20/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-08 | 三河 | H | 12:16 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-15 | 秋田 | A | 1:22 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 68.4% | 1690.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-21 | 佐賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-22 | 佐賀 | H | 3:02 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 14.2% | 0.0% | 30.0% |
| 2023-10-25 | 長崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-28 | 北海道 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-29 | 北海道 | H | 4:30 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 22.2% | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 20.4% |
| 2023-11-03 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-04 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-08 | 富山 | A | 17:10 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 7.9% | 7.6% | 10.1% | 0.0% | 20.0% |
| 2023-11-11 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-12 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-30 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-01 | 千葉J | H | 3:54 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-06 | 名古屋DD | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-09 | 京都 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-10 | 京都 | A | 6:12 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.2% | 0.0% | 9.2% | 15.7% | 0.0% |
| 2023-12-16 | 信州 | H | 4:58 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 26.8% | 29.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-17 | 信州 | H | 10:20 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 10.8% | 5.7% | 0.0% | 11.4% |
| 2023-12-20 | 佐賀 | A | 0:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-24 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-30 | 大阪 | H | 4:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 15.9% | 0.0% | 28.1% |
| 2023-12-31 | 大阪 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-06 | 群馬 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-07 | 群馬 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-17 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-20 | 茨城 | H | 4:50 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | — | 0.0% | 40.3% | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 20.2% |
| 2024-01-21 | 茨城 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-27 | 横浜BC | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-28 | 横浜BC | A | 5:19 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 36.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-31 | 京都 | H | 8:56 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.3% | 19.9% | 16.6% | 33.6% | 0.0% |
| 2024-02-03 | 三遠 | A | 8:08 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 22.3% | 13.1% | 24.0% | 0.0% |
| 2024-02-04 | 三遠 | A | 23:33 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 長崎 | H | 16:59 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 21.3% | 15.6% | 6.9% | 5.9% | 8.4% |
| 2024-02-10 | 渋谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-11 | 渋谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-02 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-03 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-06 | 富山 | H | 8:23 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 20.0% | 37.0% | 80.0% | 0.00 | 22.8% | 43.8% | 0.0% | 23.6% | 33.3% | 12.6% |
| 2024-03-20 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-23 | FE名古屋 | A | 2:06 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-24 | FE名古屋 | A | 0:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 67.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 佐賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-30 | 長崎 | A | 0:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 長崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-06 | 仙台 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-07 | 仙台 | H | 0:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-13 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-14 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-17 | 京都 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-19 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-20 | 名古屋DD | A | 5:35 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 15.5% | 0.0% | 8.0% | 13.8% | 0.0% |
| 2024-04-27 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-28 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-04 | 大阪 | A | 6:13 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.6% | 0.0% | 15.5% | 26.8% | 0.0% |
| 2024-05-05 | 大阪 | A | 10:21 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(チャンピオンシップ)
チャンピオンシップの試合のみ。レギュラーシーズンとは分けて掲載しています。
2024-25(2試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 1/2、2ndチャンス得点 1/2、TOV後得点 1/2、ペイント内得点 1/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 0/2、TS% 0/2、FTR 0/2、AST/TO 0/2、TOV% 0/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-09 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-05-10 | 琉球 | A | 0:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(7試合記録)
B2 PO 福島ファイヤーボンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 4/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 6/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 3/7、TOV% 7/7、USG% 5/7、AST% 5/7、REB% 5/7、OREB% 5/7、DREB% 5/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 熊本 | H | 18:13 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 熊本 | H | 22:21 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 7 | 5 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.33 | 30.0% | 17.6% | 6.5% | 13.9% | 16.9% | 9.7% |
| 2026-05-09 | 信州 | A | 14:53 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 8.6% | 28.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-10 | 信州 | A | 18:45 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 0.50 | 23.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-11 | 信州 | A | 18:26 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 8.0% | 5.6% | 10.3% |
| 2026-05-16 | 神戸 | A | 17:41 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 8.0% | 5.4% | 10.5% |
| 2026-05-17 | 神戸 | A | 21:21 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 要検証 | 6 | 7 | 30.0% | 32.2% | 20.0% | — | 0.0% | 18.8% | 19.1% | 14.4% | 10.0% | 21.4% |