ナイジェル・スパイクス
2026-27 B.ONE RS:ナイジェル・スパイクス
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-10-24(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/11、2ndチャンス得点 11/11、TOV後得点 8/11、ペイント内得点 11/11、アシスト創出得点 11/11、eFG% 11/11、TS% 11/11、FTR 11/11、AST/TO 9/11、TOV% 11/11、USG% 8/11、AST% 8/11、REB% 8/11、OREB% 8/11、DREB% 8/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 鹿児島 | A | 17:22 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 50.0% | 47.0% | 75.0% | 1.50 | 27.3% | 19.6% | 23.5% | 13.7% | 5.9% | 20.5% |
| 2026-09-27 | 鹿児島 | A | 10:39 | 4 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 72.5% | 400.0% | 0.00 | 26.6% | 17.2% | 0.0% | 28.5% | 35.2% | 24.0% |
| 2026-10-03 | 香川 | A | 12:35 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 9.2% | 10.3% | 8.4% |
| 2026-10-04 | 香川 | A | 15:37 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 15.3% | 11.7% | 21.1% | 19.2% | 23.3% |
| 2026-10-10 | 愛媛 | H | 15:26 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 100.0% | 75.3% | 150.0% | 0.00 | 23.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 愛媛 | H | 18:24 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 要検証 | 4 | 5 | 40.0% | 51.8% | 80.0% | — | 0.0% | 15.5% | 15.2% | 20.7% | 10.9% | 29.6% |
| 2026-10-14 | 横浜EX | H | 13:38 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 6 | 16.7% | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 2 | 100.0% | 62.1% | 200.0% | 0.50 | 26.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 熊本 | A | 27:22 | 2 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 5 | 2 | 2 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 12.7% | 28.6% | 0.67 | 27.6% | 18.4% | 15.4% | 13.6% | 17.4% | 8.9% |
| 2026-10-18 | 熊本 | A | 31:24 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 11 | 4 | 7 | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 28.6% | 24.0% | 42.9% | 4.00 | 10.7% | 13.2% | 20.8% | 17.3% | 12.7% | 21.7% |
| 2026-10-23 | 東京Z | H | 16:34 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 0 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 33.3% | 38.5% | 166.7% | 1.00 | 16.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 東京Z | H | 24:03 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.33 | 44.4% | 14.9% | 6.9% | 9.8% | 0.0% | 18.5% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福岡 | 15 | 35 | 2.33 | 0.94 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福岡 | 11 | 18:28 | 4.2 | 1.4 | 3.5 | 38.5% | 1.4 | 3.5 | 38.5% | 0.0 | 0.0 | — | 1.5 | 3.1 | 47.1% | 6.1 | 1.9 | 4.2 | 1.4 | 1.5 | 0.7 | 1.0 | 2.7 | 38.5% | 42.6% | 87.2% | 0.27 | 1.18 | 0.62 | 2.73 | 3.18 |
| 2025-26 B2 RS | 奈良 | 43 | 25:24 | 10.1 | 4.0 | 7.7 | 51.7% | 4.0 | 7.6 | 52.3% | 0.0 | 0.1 | 16.7% | 2.0 | 5.4 | 37.8% | 8.9 | 3.0 | 6.0 | 1.8 | 2.5 | 1.1 | 1.2 | 2.7 | 51.8% | 49.7% | 70.0% | 1.47 | 2.81 | 1.37 | 7.77 | 3.86 |
| 2024-25 B2 RS | 愛媛 | 52 | 28:35 | 11.0 | 4.5 | 8.5 | 52.7% | 4.5 | 8.5 | 52.6% | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 2.0 | 5.1 | 39.6% | 12.0 | 3.3 | 8.7 | 2.4 | 2.8 | 1.4 | 1.5 | 3.2 | 52.8% | 51.2% | 60.0% | 1.31 | 2.94 | 1.85 | 8.77 | 5.12 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 19 | 25:19 | 7.6 | 3.2 | 6.6 | 47.6% | 3.2 | 6.2 | 50.8% | 0.0 | 0.4 | 0.0% | 1.3 | 3.9 | 32.4% | 8.4 | 2.4 | 6.0 | 0.9 | 1.8 | 1.1 | 1.4 | 2.6 | 47.6% | 45.4% | 58.7% | 1.21 | 2.37 | 1.44 | 6.21 | 2.00 |
| 2023-24 B2 RS | 愛媛 | 25 | 25:58 | 7.4 | 3.0 | 6.2 | 48.1% | 3.0 | 6.2 | 48.4% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 1.4 | 3.5 | 40.9% | 9.4 | 3.0 | 6.4 | 2.0 | 1.8 | 1.3 | 1.6 | 2.9 | 48.1% | 47.8% | 56.4% | 1.36 | 2.96 | 1.54 | 6.00 | 3.28 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 香川 | 18 | 21:11 | 8.1 | 3.1 | 7.2 | 42.3% | 2.9 | 6.4 | 45.2% | 0.2 | 0.8 | 20.0% | 1.8 | 3.9 | 45.7% | 8.0 | 2.8 | 5.2 | 1.7 | 2.3 | 1.3 | 0.9 | 2.4 | 43.5% | 45.1% | 53.8% | 1.39 | 2.28 | 1.13 | 5.56 | 3.44 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 富山 | 2 | 31:20 | 11.0 | 5.0 | 10.0 | 50.0% | 4.5 | 8.0 | 56.2% | 0.5 | 2.0 | 25.0% | 0.5 | 4.5 | 11.1% | 14.0 | 4.5 | 9.5 | 3.0 | 2.5 | 1.5 | 1.0 | 3.0 | 52.5% | 45.9% | 45.0% | 0.00 | 2.50 | 2.50 | 9.00 | 6.50 |
| 2021-22 B3 RS ※ | アイシン | 46 | 22:10 | 11.2 | 4.6 | 8.5 | 54.1% | 4.4 | 7.6 | 58.0% | 0.2 | 0.9 | 21.4% | 1.8 | 4.8 | 38.5% | 9.8 | 3.3 | 6.5 | 1.1 | 2.4 | 1.4 | 0.9 | 3.1 | 55.3% | 53.0% | 56.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.12 |
2022-23 B1 RS 富山グラウジーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 2/2登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B2 RS 香川ファイブアローズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 18/19登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS アイシン アレイオンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 46/47登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS ライジングゼファー福岡 B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:11/11試合; TOV後得点:8/11試合
2025-26 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:43/43試合; TOV後得点:41/43試合; アシスト創出得点:37/43試合
2024-25 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:48/52試合; アシスト創出得点:41/52試合
2023-24 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:19/19試合; TOV後得点:16/19試合; アシスト創出得点:17/19試合
2023-24 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:25/25試合; TOV後得点:24/25試合; アシスト創出得点:18/25試合
2022-23 RS 香川ファイブアローズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:18/18試合; TOV後得点:15/18試合; アシスト創出得点:16/18試合
2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2021-22 RS アイシン アレイオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/46試合; アシスト創出得点:16/46試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福岡 | 11 | 203 | 46 | 15 | 39 | 38.5% | 15 | 39 | 38.5% | 0 | 0 | — | 16 | 34 | 47.1% | 67 | 21 | 46 | 15 | 16 | 8 | 11 | 30 | 38.5% | 42.6% | 87.2% | 3 | 13 | 5 | 30 | 35 |
| 2025-26 B2 RS | 奈良 | 43 | 1092 | 433 | 172 | 333 | 51.7% | 171 | 327 | 52.3% | 1 | 6 | 16.7% | 88 | 233 | 37.8% | 383 | 127 | 256 | 78 | 106 | 47 | 52 | 117 | 51.8% | 49.7% | 70.0% | 63 | 121 | 56 | 334 | 143 |
| 2024-25 B2 RS | 愛媛 | 52 | 1486 | 572 | 233 | 442 | 52.7% | 232 | 441 | 52.6% | 1 | 1 | 100.0% | 105 | 265 | 39.6% | 624 | 174 | 450 | 123 | 145 | 73 | 79 | 165 | 52.8% | 51.2% | 60.0% | 68 | 153 | 89 | 456 | 210 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 19 | 481 | 144 | 60 | 126 | 47.6% | 60 | 118 | 50.8% | 0 | 8 | 0.0% | 24 | 74 | 32.4% | 159 | 45 | 114 | 18 | 34 | 21 | 27 | 50 | 47.6% | 45.4% | 58.7% | 23 | 45 | 23 | 118 | 34 |
| 2023-24 B2 RS | 愛媛 | 25 | 649 | 186 | 75 | 156 | 48.1% | 75 | 155 | 48.4% | 0 | 1 | 0.0% | 36 | 88 | 40.9% | 235 | 76 | 159 | 50 | 45 | 33 | 40 | 72 | 48.1% | 47.8% | 56.4% | 34 | 74 | 37 | 150 | 59 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 香川 | 18 | 381 | 145 | 55 | 130 | 42.3% | 52 | 115 | 45.2% | 3 | 15 | 20.0% | 32 | 70 | 45.7% | 144 | 50 | 94 | 30 | 41 | 23 | 17 | 43 | 43.5% | 45.1% | 53.8% | 25 | 41 | 17 | 100 | 55 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 富山 | 2 | 63 | 22 | 10 | 20 | 50.0% | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 9 | 11.1% | 28 | 9 | 19 | 6 | 5 | 3 | 2 | 6 | 52.5% | 45.9% | 45.0% | 0 | 5 | 5 | 18 | 13 |
| 2021-22 B3 RS ※ | アイシン | 46 | 1020 | 516 | 211 | 390 | 54.1% | 202 | 348 | 58.0% | 9 | 42 | 21.4% | 85 | 221 | 38.5% | 449 | 151 | 298 | 51 | 110 | 66 | 41 | 141 | 55.3% | 53.0% | 56.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
2022-23 B1 RS 富山グラウジーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 2/2登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B2 RS 香川ファイブアローズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 18/19登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS アイシン アレイオンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 46/47登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS ライジングゼファー福岡 B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:11/11試合; TOV後得点:8/11試合
2025-26 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:43/43試合; TOV後得点:41/43試合; アシスト創出得点:37/43試合
2024-25 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:48/52試合; アシスト創出得点:41/52試合
2023-24 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:19/19試合; TOV後得点:16/19試合; アシスト創出得点:17/19試合
2023-24 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:25/25試合; TOV後得点:24/25試合; アシスト創出得点:18/25試合
2022-23 RS 香川ファイブアローズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:18/18試合; TOV後得点:15/18試合; アシスト創出得点:16/18試合
2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2021-22 RS アイシン アレイオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/46試合; アシスト創出得点:16/46試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-11 | 24.90 | 8 | 4 | 10 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 3 | 12 | 5 | 7 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 2023-02-12 | 37.77 | 14 | 6 | 10 | 5 | 7 | 1 | 3 | 1 | 6 | 16 | 4 | 12 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-25 | 33.00 | 7 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10 | 2 | 8 | 5 | 4 | 0 | 4 | 1 |
| 2023-02-26 | 30.57 | 6 | 1 | 10 | 1 | 8 | 0 | 2 | 4 | 4 | 14 | 4 | 10 | 7 | 5 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-03-04 | 27.12 | 10 | 4 | 10 | 4 | 9 | 0 | 1 | 2 | 6 | 14 | 7 | 7 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-03-05 | 25.48 | 17 | 7 | 15 | 6 | 13 | 1 | 2 | 2 | 3 | 11 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 2023-03-11 | 17.92 | 14 | 5 | 6 | 4 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-03-12 | 25.92 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 7 | 0 | 7 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2023-03-18 | 20.03 | 8 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 2023-03-19 | 22.52 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-03-22 | 22.37 | 6 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 6 | 8 | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 4 |
| 2023-03-25 | 20.42 | 8 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-03-26 | 14.93 | 8 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-04-01 | 23.62 | 17 | 8 | 16 | 8 | 15 | 0 | 1 | 1 | 3 | 15 | 5 | 10 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| 2023-04-02 | 16.47 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 |
| 2023-04-08 | 14.58 | 7 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 3 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-09 | 11.62 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 8 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-04-15 | 24.08 | 11 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 3 | 5 | 8 | 3 | 5 | 1 | 5 | 0 | 2 | 5 |
| 2023-04-16 | 14.27 | 12 | 4 | 9 | 4 | 8 | 0 | 1 | 4 | 8 | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-04-22 | 16.35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2023-04-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-09 | 25.20 | 14 | 6 | 7 | 5 | 6 | 1 | 1 | 1 | 4 | 9 | 1 | 8 | 0 | 6 | 0 | 1 | 3 |
| 2021-10-10 | 17.78 | 9 | 3 | 11 | 3 | 10 | 0 | 1 | 3 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-10-16 | 27.75 | 9 | 3 | 11 | 2 | 7 | 1 | 4 | 2 | 5 | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
| 2021-10-17 | 11.33 | 4 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-23 | 28.42 | 22 | 10 | 13 | 10 | 11 | 0 | 2 | 2 | 3 | 9 | 4 | 5 | 4 | 5 | 4 | 2 | 2 |
| 2021-10-24 | 26.30 | 5 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 3 | 6 | 12 | 3 | 9 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-11-06 | 13.62 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-11-07 | 24.90 | 22 | 8 | 11 | 7 | 9 | 1 | 2 | 5 | 8 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2021-11-13 | 29.37 | 9 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 3 | 6 | 15 | 4 | 11 | 1 | 3 | 5 | 1 | 4 |
| 2021-11-14 | 13.13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 8 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-20 | 28.98 | 10 | 4 | 10 | 4 | 8 | 0 | 2 | 2 | 5 | 18 | 9 | 9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 5 |
| 2021-11-21 | 18.90 | 9 | 3 | 10 | 2 | 8 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-11-26 | 16.17 | 17 | 5 | 9 | 3 | 7 | 2 | 2 | 5 | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-11-27 | 17.28 | 10 | 5 | 11 | 5 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 4 | 6 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-12-04 | 19.78 | 8 | 4 | 9 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-05 | 21.15 | 10 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 4 | 6 | 12 | 4 | 8 | 4 | 4 | 4 | 2 | 4 |
| 2021-12-11 | 23.42 | 7 | 3 | 9 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-12 | 23.72 | 10 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 2021-12-17 | 21.50 | 8 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 4 | 11 | 2 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-12-18 | 25.55 | 10 | 5 | 7 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 4 | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 |
| 2021-12-25 | 21.67 | 21 | 10 | 14 | 10 | 13 | 0 | 1 | 1 | 2 | 13 | 2 | 11 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2021-12-26 | 18.87 | 8 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 9 | 12 | 1 | 11 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-01-01 | 20.93 | 7 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 4 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 2022-01-02 | 25.57 | 20 | 9 | 11 | 9 | 11 | 0 | 0 | 2 | 7 | 9 | 4 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-01-22 | 16.37 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-01-23 | 14.58 | 7 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 6 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 |
| 2022-01-30 | 21.70 | 6 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| 2022-02-05 | 14.78 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 |
| 2022-02-06 | 20.52 | 15 | 7 | 14 | 7 | 12 | 0 | 2 | 1 | 7 | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 |
| 2022-02-19 | 20.45 | 10 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-02-20 | 18.08 | 9 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | 10 | 5 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-02-26 | 26.38 | 3 | 1 | 8 | 1 | 6 | 0 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1 | 4 | 1 | 5 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-02-27 | 15.03 | 9 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 10 | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-03-04 | 19.75 | 9 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10 | 5 | 5 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-19 | 23.67 | 14 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 2 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-03-20 | 31.25 | 13 | 5 | 7 | 5 | 6 | 0 | 1 | 3 | 8 | 14 | 4 | 10 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| 2022-03-26 | 30.30 | 10 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 2 | 4 | 11 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 2022-03-27 | 33.52 | 20 | 9 | 16 | 8 | 15 | 1 | 1 | 1 | 6 | 20 | 9 | 11 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-04-02 | 30.40 | 13 | 6 | 11 | 6 | 10 | 0 | 1 | 1 | 7 | 13 | 3 | 10 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-04-03 | 17.35 | 13 | 6 | 7 | 6 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-04-09 | 23.92 | 10 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 2 | 8 | 16 | 5 | 11 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 |
| 2022-04-10 | 18.43 | 20 | 9 | 14 | 9 | 13 | 0 | 1 | 2 | 3 | 16 | 8 | 8 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 2022-04-16 | 30.78 | 14 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 4 | 10 | 19 | 7 | 12 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 |
| 2022-04-17 | 25.38 | 16 | 7 | 12 | 7 | 12 | 0 | 0 | 2 | 6 | 19 | 11 | 8 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 2022-04-23 | 25.83 | 17 | 6 | 11 | 5 | 10 | 1 | 1 | 4 | 10 | 15 | 1 | 14 | 2 | 2 | 5 | 1 | 2 |
| 2022-04-24 | 19.95 | 22 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 10 | 12 | 13 | 5 | 8 | 1 | 4 | 1 | 2 | 5 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福岡 | 11 | 203 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.9% | 38.5% | 42.6% | 87.2% | 16.9% | 10.7% | 23.1% | 12.1% | 22.9% | 2.1% | -24 | 89 | 388 | 396 |
| 2025-26 B2 RS | 奈良 | 43 | 1092 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.6% | 51.8% | 49.7% | 70.0% | 18.3% | 12.4% | 23.9% | 14.4% | 19.6% | 2.3% | -221 | 581 | 1987 | 2104 |
| 2024-25 B2 RS | 愛媛 | 52 | 1486 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.9% | 52.8% | 51.2% | 60.0% | 21.4% | 11.9% | 30.9% | 16.8% | 20.6% | 2.6% | -589 | 957 | 2749 | 3168 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 19 | 481 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.5% | 47.6% | 45.4% | 58.7% | 17.7% | 9.8% | 25.9% | 6.4% | 17.7% | 2.4% | -46 | 219 | 876 | 916 |
| 2023-24 B2 RS | 愛媛 | 25 | 649 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.2% | 48.1% | 47.8% | 56.4% | 19.2% | 12.3% | 26.2% | 13.5% | 18.8% | 2.8% | 1 | 366 | 1151 | 1216 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 香川 | 18 | 381 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.5% | 45.1% | 53.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 20.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 富山 | 2 | 63 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.5% | 45.9% | 45.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 17.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | アイシン | 46 | 1020 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.3% | 53.0% | 56.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 18.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 香川ファイブアローズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:18/18試合
2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:2/2試合
2021-22 RS アイシン アレイオンズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:46/46試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福岡 | 31 | 34 | 4 | 61.3% | 1 |
| 2025-26 B2 RS | 奈良 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 RS | 愛媛 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 RS | 愛媛 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 香川 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 富山 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | アイシン | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福岡 | 15 | 35 | 2.33 | 0.94 |
| 2025-26 B2 RS | 奈良 | 62 | 143 | 2.31 | 0.74 |
| 2024-25 B2 RS | 愛媛 | 88 | 210 | 2.39 | 0.85 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 14 | 34 | 2.43 | 0.53 |
| 2023-24 B2 RS | 愛媛 | 27 | 59 | 2.19 | 1.11 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 香川 | 24 | 55 | 2.29 | 0.73 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 富山 | 6 | 13 | 2.17 | 1.2 |
| 2021-22 B3 RS ※ | アイシン | 1 | 2 | 2 | 0.46 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS ライジングゼファー福岡 B.ONE:※4 11/11試合、※5 11/11試合
2025-26 RS バンビシャス奈良 B2:※4 37/43試合、※5 43/43試合
2024-25 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:※4 41/52試合、※5 52/52試合
2023-24 RS 神戸ストークス B2:※4 17/19試合、※5 19/19試合
2023-24 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:※4 18/25試合、※5 25/25試合
2022-23 RS 香川ファイブアローズ B2:※4 16/18試合、※5 18/18試合
2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2021-22 RS アイシン アレイオンズ B3:※4 16/46試合、※5 46/46試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福岡 | 15 | 7 | 46.7% | ウィリアム・アルティノ |
| 2025-26 B2 RS | 奈良 | 172 | 97 | 56.4% | 小林 遥太 |
| 2024-25 B2 RS | 愛媛 | 233 | 144 | 61.8% | 古野 拓巳 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 60 | 33 | 55.0% | 綱井 勇介 |
| 2023-24 B2 RS | 愛媛 | 75 | 42 | 56.0% | 俊野 佳彦 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 香川 | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 富山 | 10 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | アイシン | 211 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 香川ファイブアローズ B2:FGM:18/18試合
2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:FGM:2/2試合
2021-22 RS アイシン アレイオンズ B3:FGM:46/46試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(43試合記録)
B2 RS バンビシャス奈良
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 43/43、2ndチャンス得点 43/43、TOV後得点 41/43、ペイント内得点 43/43、アシスト創出得点 37/43、eFG% 42/43、TS% 43/43、FTR 42/43、AST/TO 40/43、TOV% 43/43、USG% 29/43、AST% 29/43、REB% 29/43、OREB% 29/43、DREB% 29/43
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 熊本 | H | 18:56 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 7 | 28.6% | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 100.0% | 65.8% | 233.3% | 1.00 | 24.8% | 21.7% | 16.5% | 11.9% | 0.0% | 19.6% |
| 2025-10-05 | 熊本 | H | 23:56 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 8 | 4 | 44.4% | 48.4% | 33.3% | 1.00 | 16.2% | 24.6% | 20.5% | 18.8% | 8.2% | 30.0% |
| 2025-10-11 | 神戸 | H | 26:17 | 6 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 16 | 25.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 11 | 20.0% | 24.9% | 320.0% | — | 0.0% | 23.7% | 25.9% | 14.5% | 3.9% | 23.7% |
| 2025-10-12 | 神戸 | H | 26:35 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 8 | 12.5% | 14 | 1 | 13 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 36.8% | 133.3% | 0.00 | 29.6% | 26.1% | 0.0% | 29.7% | 5.0% | 47.7% |
| 2025-10-15 | 静岡 | A | 24:04 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 13 | 5 | 8 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 55.6% | 100.0% | 0.25 | 35.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 山形 | H | 22:51 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 10 | 0 | 50.0% | 53.3% | 50.0% | 0.00 | 19.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 山形 | H | 27:32 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 3 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 42.9% | 40.3% | 14.3% | 3.00 | 11.8% | 16.0% | 16.9% | 24.0% | 13.3% | 34.4% |
| 2025-10-25 | 愛媛 | A | 29:09 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 2 | 10 | 20.0% | 9 | 3 | 6 | 4 | 4 | 3 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 55.6% | 44.8% | 111.1% | 1.00 | 23.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 愛媛 | A | 34:01 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 13 | 3 | 10 | 4 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 | 2 | 10 | 要検証 | 50.0% | 53.3% | 50.0% | 0.80 | 29.1% | 25.6% | 38.8% | 20.1% | 9.3% | 30.9% |
| 2025-11-01 | 信州 | A | 30:48 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 8 | 45.0% | 51.0% | 40.0% | 1.33 | 20.3% | 23.3% | 22.8% | 13.4% | 4.2% | 24.1% |
| 2025-11-02 | 信州 | A | 32:55 | 17 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 5 | 20.0% | 13 | 4 | 9 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 16 | 3 | 57.1% | 52.5% | 35.7% | 0.50 | 11.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 福岡 | H | 22:31 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.75 | 44.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 福岡 | H | 18:23 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 18.9% | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 24.9% |
| 2025-11-15 | 鹿児島 | H | 15:35 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 5 | 4 | 2 | 66.7% | 52.5% | 133.3% | 0.33 | 38.7% | 22.6% | 9.2% | 10.7% | 0.0% | 20.3% |
| 2025-11-16 | 鹿児島 | H | 26:11 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 9 | 4 | 5 | 1 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | 37.9% | — | 0.20 | 65.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 熊本 | A | 24:58 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 6 | 16.7% | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1 | 4 | 8 | 2 | 57.1% | 46.7% | 85.7% | 0.50 | 17.2% | 22.5% | 7.1% | 19.0% | 12.6% | 25.3% |
| 2025-11-23 | 熊本 | A | 22:11 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 8 | 要検証 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | 0.50 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-29 | 福井 | A | 24:34 | 17 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 6 | 16.7% | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 4 | 2 | 16 | 4 | 66.7% | 58.1% | 50.0% | 0.67 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-30 | 福井 | A | 25:01 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 14 | 5 | 9 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 6 | 2 | 10 | 3 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 0.33 | 25.0% | 20.8% | 6.7% | 30.3% | 22.2% | 37.9% |
| 2025-12-06 | 岩手 | H | 27:38 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 6 | 16.7% | 10 | 3 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 7 | 66.7% | 44.3% | 200.0% | 1.50 | 26.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 岩手 | H | 35:51 | 20 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 4 | 10 | 40.0% | 18 | 5 | 13 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 16 | 2 | 80.0% | 69.4% | 100.0% | 0.33 | 17.2% | 21.6% | 6.5% | 26.1% | 13.3% | 41.4% |
| 2025-12-10 | 静岡 | H | 22:32 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 6 | 16.7% | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 20.0% | 19.6% | 120.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-12 | 横浜EX | A | 29:31 | 17 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 3 | 7 | 42.9% | 10 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 5 | 3 | 14 | 2 | 77.8% | 70.4% | 77.8% | 1.00 | 7.6% | 20.5% | 9.3% | 14.3% | 9.7% | 17.9% |
| 2025-12-13 | 横浜EX | A | 34:18 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 6 | 4 | 2 | 8 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 22.2% | 32.5% | 44.4% | 0.25 | 42.6% | 24.4% | 12.5% | 15.0% | 17.9% | 12.0% |
| 2025-12-20 | 信州 | H | 19:51 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 17.6% | 37.9% | 15.5% | 5.8% | 23.4% |
| 2025-12-21 | 信州 | H | 25:19 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | 要検証 | 10 | 0 | 55.6% | 58.3% | 11.1% | 0.00 | 17.5% | 20.8% | 0.0% | 9.9% | 10.1% | 9.7% |
| 2025-12-27 | 神戸 | A | 26:32 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 3 | 9 | 33.3% | 7 | 2 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 8 | 8 | 36.4% | 36.8% | 81.8% | 4.00 | 6.3% | 28.3% | 31.8% | 12.0% | 7.0% | 16.8% |
| 2025-12-28 | 神戸 | A | 25:45 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 | 7 | 55.6% | 55.8% | 44.4% | 0.60 | 31.7% | 32.1% | 45.5% | 12.3% | 10.8% | 14.1% |
| 2026-01-03 | 福井 | H | 23:59 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 6 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.40 | 35.7% | 28.2% | 13.7% | 14.3% | 5.8% | 20.3% |
| 2026-01-04 | 福井 | H | 23:09 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 13 | 9 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 8 | 0 | 10 | 3 | 41.7% | 48.3% | 66.7% | 1.00 | 6.1% | 30.7% | 8.1% | 33.5% | 38.9% | 25.6% |
| 2026-01-23 | 福岡 | A | 25:26 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 3 | 6 | 4 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 福岡 | A | 20:47 | 10 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 10 | 60.0% | 13 | 7 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 5 | 1 | 4 | 要検証 | 50.0% | 59.5% | 250.0% | 0.50 | 19.2% | 25.1% | 10.0% | 36.3% | 37.4% | 35.0% |
| 2026-01-31 | 静岡 | H | 28:31 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 8 | 25.0% | 11 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 1 | 10 | 0 | 50.0% | 44.4% | 80.0% | 0.00 | 6.9% | 24.4% | 0.0% | 20.9% | 18.0% | 24.0% |
| 2026-02-01 | 静岡 | H | 27:07 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 11 | 4 | 7 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 8 | 10 | 57.1% | 50.8% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 16.8% | 28.0% | 18.7% | 13.7% | 23.5% |
| 2026-02-07 | 愛媛 | H | 18:06 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 5 | 6 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 4 | 8 | 4 | 12 | 0 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 0.00 | 7.2% | 31.9% | 0.0% | 29.3% | 23.5% | 36.8% |
| 2026-02-08 | 愛媛 | H | 18:08 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 鹿児島 | H | 28:40 | 22 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 12 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 16 | 4 | 66.7% | 63.7% | 100.0% | 2.00 | 5.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 鹿児島 | H | 35:33 | 21 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 20 | 35.0% | 11 | 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 7 | 2 | 14 | 5 | 50.0% | 46.1% | 142.9% | 1.00 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-21 | 福島 | A | 33:21 | 18 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 13 | 7 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 8 | 0 | 16 | 6 | 61.5% | 57.5% | 46.2% | 0.40 | 24.2% | 24.8% | 15.6% | 17.3% | 17.5% | 17.1% |
| 2026-02-22 | 福島 | A | 26:43 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 2 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 | 20.0% | 23.7% | 60.0% | 0.40 | 44.2% | 19.5% | 15.4% | 15.7% | 7.0% | 24.4% |
| 2026-02-28 | 熊本 | A | 25:03 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 1 | 7 | 14.3% | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 10 | 2 | 62.5% | 49.6% | 87.5% | 1.00 | 8.3% | 21.5% | 6.6% | 19.2% | 11.4% | 29.0% |
| 2026-03-01 | 熊本 | A | 19:48 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 42.9% | 43.5% | 71.4% | 3.00 | 9.8% | 23.4% | 35.8% | 8.4% | 5.5% | 11.5% |
| 2026-03-07 | 青森 | H | 14:24 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 | 3 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 24.0% | 14.0% | 21.7% | 17.9% | 25.3% |
2024-25(53試合記録)
B2 RS 愛媛オレンジバイキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/53、2ndチャンス得点 52/53、TOV後得点 48/53、ペイント内得点 52/53、アシスト創出得点 41/53、eFG% 52/53、TS% 52/53、FTR 52/53、AST/TO 46/53、TOV% 52/53、USG% 38/53、AST% 38/53、REB% 38/53、OREB% 38/53、DREB% 38/53
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 福島 | A | 25:34 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 8 | 0 | 8 | 5 | 5 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 3 | 2 | 11 | 33.3% | 35.5% | 200.0% | 1.00 | 47.0% | 19.9% | 33.4% | 17.9% | 0.0% | 36.8% |
| 2024-10-06 | 福島 | A | 23:43 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 11 | 0 | 11 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 8 | 3 | 66.7% | 63.7% | 100.0% | 1.00 | 10.4% | 20.7% | 6.7% | 25.8% | 0.0% | 42.2% |
| 2024-10-12 | 信州 | H | 30:23 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 13 | 5 | 8 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 4 | 4 | 4 | 12 | 0 | 60.0% | 55.3% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 20.3% | 0.0% | 19.4% | 16.1% | 22.3% |
| 2024-10-13 | 信州 | H | 27:34 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 33.3% | 32.2% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 20.3% | 16.0% | 19.3% | 10.4% | 30.8% |
| 2024-10-18 | 奈良 | H | 26:57 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 12 | 2 | 10 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | 0.00 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | 奈良 | H | 26:48 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 12.2% | 13.6% | 20.4% | 10.7% | 33.7% |
| 2024-10-23 | 熊本 | A | 35:20 | 21 | 10 | 18 | 55.6% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 4 | 20 | 6 | 55.6% | 53.1% | 22.2% | 2.00 | 4.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 福井 | A | 36:30 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 18 | 2 | 16 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 12 | 2 | 50.0% | 48.8% | 25.0% | 1.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 福井 | A | 37:29 | 22 | 10 | 14 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 9 | 22.2% | 19 | 8 | 11 | 4 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 5 | 20 | 10 | 71.4% | 61.2% | 64.3% | 0.67 | 25.0% | 26.5% | 26.1% | 22.8% | 19.0% | 26.7% |
| 2024-11-02 | A千葉 | H | 30:43 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 1 | 9 | 2 | 3 | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 5 | 4 | 6 | 70.0% | 59.2% | 80.0% | 0.67 | 30.7% | 15.9% | 10.4% | 18.6% | 3.9% | 31.7% |
| 2024-11-03 | A千葉 | H | 35:49 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 12 | 2 | 10 | 7 | 4 | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 | 4 | 10 | 16 | 62.5% | 63.7% | 62.5% | 1.75 | 28.2% | 18.3% | 28.5% | 17.6% | 7.4% | 24.3% |
| 2024-11-11 | 福岡 | A | 31:53 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 13 | 0 | 13 | 4 | 5 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 10 | 9 | 62.5% | 59.0% | 37.5% | 0.80 | 34.9% | 21.2% | 36.6% | 18.5% | 0.0% | 34.0% |
| 2024-11-12 | 福岡 | A | 32:26 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 6 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 12 | 5 | 54.5% | 55.0% | 54.5% | 0.33 | 30.5% | 28.4% | 14.9% | 14.8% | 12.6% | 17.1% |
| 2024-11-16 | 神戸 | A | 28:44 | 8 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 0 | — | 0 | 8 | 0.0% | 11 | 6 | 5 | 4 | 3 | 1 | 3 | 5 | 0 | 6 | 0 | 8 | 要検証 | 30.8% | 24.2% | 61.5% | 1.33 | 15.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 神戸 | A | 34:47 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 10 | 20.0% | 10 | 4 | 6 | 5 | 6 | 0 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 12 | 11 | 66.7% | 52.2% | 111.1% | 0.83 | 30.9% | 25.5% | 24.9% | 15.5% | 15.3% | 15.7% |
| 2024-11-22 | 富山 | H | 32:24 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 0 | 4 | 0.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 5 | 4 | 4 | 2 | 2 | 10 | 5 | 55.6% | 46.5% | 44.4% | 0.67 | 21.8% | 19.1% | 15.6% | 14.9% | 12.7% | 16.8% |
| 2024-11-23 | 富山 | H | 37:09 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 11 | 4 | 7 | 4 | 4 | 0 | 2 | 5 | 6 | 5 | 4 | 12 | 10 | 75.0% | 66.6% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 17.1% | 16.9% | 15.4% | 10.0% | 22.2% |
| 2024-12-01 | 福井 | H | 33:41 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 13 | 6 | 7 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 6 | 0 | 14 | 要検証 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | 0.75 | 25.2% | 21.2% | 16.4% | 19.1% | 16.2% | 22.5% |
| 2024-12-07 | 信州 | A | 23:26 | 12 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 10 | 2 | 60.0% | 57.5% | 10.0% | 0.33 | 22.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 信州 | A | 23:40 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 11 | 27.3% | 12 | 4 | 8 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 8 | 0 | 50.0% | 42.8% | 137.5% | 0.00 | 18.9% | 29.5% | 0.0% | 23.0% | 14.1% | 33.8% |
| 2024-12-14 | 鹿児島 | A | 26:30 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 9 | 1 | 8 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 10 | 14 | 55.6% | 57.9% | 77.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 鹿児島 | A | 25:31 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 8 | 37.5% | 14 | 3 | 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 12 | 7 | 50.0% | 48.3% | 66.7% | — | 0.0% | 26.1% | 28.3% | 27.1% | 10.5% | 47.9% |
| 2024-12-18 | 熊本 | H | 27:27 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 16.8% | 12.3% | 18.5% | 15.3% | 22.1% |
| 2024-12-21 | 福岡 | A | 29:41 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 13 | 2 | 11 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 8 | 5 | 66.7% | 63.7% | 100.0% | 1.00 | 18.8% | 16.5% | 16.2% | 19.7% | 6.3% | 32.2% |
| 2024-12-22 | 福岡 | A | 24:09 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 1 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 26.0% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 16.3% | 0.0% | 22.4% | 4.1% | 43.8% |
| 2024-12-28 | 静岡 | H | 16:23 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 16.7% | 32.2% | 66.7% | 0.50 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 静岡 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-04 | 鹿児島 | H | 25:00 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 15 | 4 | 11 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | 0.75 | 31.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 鹿児島 | H | 21:01 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 12 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 6 | 2 | 10 | 5 | 50.0% | 53.0% | 30.0% | 1.00 | 15.0% | 28.8% | 18.6% | 30.1% | 26.6% | 34.6% |
| 2025-01-11 | 青森 | A | 28:04 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 20 | 4 | 16 | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 62.5% | 65.8% | 75.0% | — | 0.0% | 16.3% | 35.9% | 33.5% | 13.9% | 51.8% |
| 2025-01-12 | 青森 | A | 26:38 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 7 | 28.6% | 12 | 4 | 8 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 6 | 2 | 50.0% | 45.1% | 87.5% | 0.50 | 15.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-24 | 神戸 | H | 30:24 | 17 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 17 | 4 | 13 | 3 | 9 | 0 | 1 | 5 | 0 | 4 | 0 | 14 | 7 | 87.5% | 83.3% | 62.5% | 0.33 | 46.9% | 29.2% | 19.0% | 28.3% | 19.5% | 32.9% |
| 2025-01-25 | 神戸 | H | 35:00 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 11 | 36.4% | 18 | 7 | 11 | 2 | 6 | 4 | 1 | 3 | 2 | 7 | 5 | 10 | 6 | 50.0% | 47.2% | 110.0% | 0.33 | 28.8% | 26.4% | 10.7% | 29.8% | 20.0% | 43.3% |
| 2025-01-29 | 奈良 | A | 29:08 | 24 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 16 | 6 | 10 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 10 | 8 | 20 | 7 | 62.5% | 65.9% | 31.2% | — | 0.0% | 28.6% | 20.3% | 28.9% | 19.6% | 40.4% |
| 2025-02-01 | 山形 | A | 28:16 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 20 | 6 | 14 | 4 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 5 | 2 | 8 | 9 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 1.33 | 23.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 山形 | A | 27:39 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 57.1% | 53.8% | 14.3% | 0.50 | 35.0% | 20.0% | 14.3% | 10.8% | 4.4% | 17.0% |
| 2025-02-08 | 熊本 | H | 31:51 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 14 | 5 | 9 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 4 | 要検証 | 33.3% | 44.1% | 116.7% | 8.00 | 9.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 熊本 | H | 27:30 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 2 | 7 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 25.0% | 28.2% | 75.0% | 0.67 | 36.1% | 13.9% | 14.9% | 16.8% | 6.3% | 31.8% |
| 2025-02-21 | 神戸 | H | 32:27 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 10 | 1 | 9 | 2 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 4 | 60.0% | 52.4% | 120.0% | 2.00 | 11.6% | 14.7% | 15.1% | 15.6% | 3.9% | 23.6% |
| 2025-02-22 | 神戸 | H | 30:34 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 8 | 要検証 | 50.0% | 49.2% | 50.0% | 0.33 | 19.7% | 25.9% | 8.5% | 16.8% | 7.1% | 27.8% |
| 2025-03-01 | 奈良 | A | 33:09 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 13 | 3 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 33.3% | 33.8% | 25.0% | 1.00 | 13.1% | 21.3% | 15.9% | 19.9% | 8.4% | 33.5% |
| 2025-03-02 | 奈良 | A | 30:24 | 26 | 10 | 18 | 55.6% | 0 | 0 | — | 6 | 11 | 54.5% | 16 | 8 | 8 | 1 | 4 | 0 | 1 | 4 | 7 | 8 | 5 | 20 | 2 | 55.6% | 56.9% | 61.1% | 0.25 | 14.9% | 40.3% | 11.1% | 25.7% | 25.1% | 26.3% |
| 2025-03-08 | A千葉 | A | 9:15 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-09 | A千葉 | A | 30:54 | 15 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 17 | 6 | 11 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 9 | 0 | 12 | 要検証 | 42.9% | 45.1% | 42.9% | 1.00 | 10.7% | 27.4% | 17.0% | 28.2% | 19.9% | 36.5% |
| 2025-03-15 | 福島 | H | 27:35 | 16 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 4 | 16 | 要検証 | 80.0% | 76.6% | 10.0% | 1.33 | 22.3% | 23.6% | 23.3% | 17.3% | 5.1% | 28.8% |
| 2025-03-16 | 福島 | H | 28:53 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 4 | 11 | 36.4% | 12 | 6 | 6 | 3 | 3 | 4 | 5 | 3 | 0 | 5 | 0 | 8 | 7 | 57.1% | 50.7% | 157.1% | 1.00 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-22 | 熊本 | A | 22:11 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 22.2% | 80.0% | — | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 4.7% | 4.2% | 5.3% |
| 2025-03-23 | 熊本 | A | 28:01 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 6 | 16.7% | 9 | 0 | 9 | 3 | 6 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | 50.0% | 37.7% | 150.0% | 0.50 | 47.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-26 | 奈良 | H | 21:08 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 13 | 5 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 2 | 25.0% | 37.7% | 150.0% | 0.33 | 31.1% | 22.0% | 7.9% | 34.2% | 23.1% | 48.8% |
| 2025-04-05 | 静岡 | A | 26:30 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 10 | 2 | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 50.0% | 43.1% | 300.0% | 0.00 | 17.7% | 10.7% | 0.0% | 20.4% | 7.7% | 34.5% |
| 2025-04-06 | 静岡 | A | 32:05 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 3 | 7 | 42.9% | 16 | 4 | 12 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 6 | 2 | 30.0% | 34.4% | 70.0% | 0.50 | 13.3% | 24.5% | 6.8% | 24.3% | 12.2% | 36.5% |
| 2025-04-19 | 山形 | H | 29:53 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 16 | 5 | 11 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 14 | 2 | 70.0% | 65.6% | 50.0% | 0.25 | 24.7% | 25.2% | 7.6% | 26.1% | 15.2% | 38.7% |
| 2025-04-20 | 山形 | H | 27:58 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 14 | 1 | 13 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 8 | 3 | 57.1% | 59.5% | 100.0% | 0.50 | 16.6% | 19.8% | 6.7% | 23.6% | 3.6% | 41.3% |
2023-24(47試合記録)
B2 RS 神戸ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 19/19、2ndチャンス得点 19/19、TOV後得点 16/19、ペイント内得点 19/19、アシスト創出得点 17/19、eFG% 19/19、TS% 19/19、FTR 19/19、AST/TO 16/19、TOV% 19/19、USG% 10/19、AST% 10/19、REB% 10/19、OREB% 10/19、DREB% 10/19
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-11-04 | 滋賀 | H | 8:25 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 0.00 | 51.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 滋賀 | H | 30:22 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 10 | 2 | 8 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1 | 6 | 0 | 30.0% | 28.7% | 50.0% | 0.00 | 14.1% | 22.7% | 0.0% | 18.3% | 7.1% | 30.1% |
| 2023-11-11 | 岩手 | A | 34:03 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 4 | 11 | 36.4% | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 4 | 10 | 要検証 | 71.4% | 59.1% | 157.1% | 1.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 岩手 | A | 34:37 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 15 | 33.3% | 13 | 6 | 7 | 4 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | 4 | 8 | 12 | 50.0% | 44.5% | 187.5% | 2.00 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-18 | 越谷 | A | 22:59 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12.5% | 16.9% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-19 | 越谷 | A | 30:57 | 17 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 5 | 4 | 14 | 0 | 77.8% | 73.0% | 66.7% | 0.00 | 7.9% | 21.0% | 0.0% | 7.7% | 4.8% | 9.7% |
| 2023-11-25 | 静岡 | A | 32:08 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 14 | 1 | 13 | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 10 | 0 | 62.5% | 53.9% | 62.5% | 0.00 | 22.7% | 19.1% | 0.0% | 23.9% | 3.0% | 50.6% |
| 2023-11-26 | 静岡 | A | 23:36 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 6 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 16.7% | 3.9% | 36.3% |
| 2023-12-01 | 愛媛 | H | 13:32 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 5 | 22.2% | 21.2% | 11.1% | 2.00 | 9.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 愛媛 | H | 24:18 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 5 | 2 | 6 | 0 | 50.0% | 48.3% | 37.5% | 0.00 | 17.7% | 20.8% | 0.0% | 11.6% | 7.2% | 15.5% |
| 2023-12-09 | 福島 | H | 19:51 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 8 | 3 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 15.6% | 7.0% | 20.2% | 5.6% | 35.6% |
| 2023-12-10 | 福島 | H | 23:26 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 4 | 0.0% | 9 | 4 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 要検証 | 4 | 0 | 40.0% | 29.6% | 80.0% | 0.00 | 30.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-15 | 滋賀 | H | 14:15 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 4 | 0.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 26.6% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 滋賀 | H | 16:43 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 10.5% | 133.3% | 1.00 | 29.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 福岡 | A | 38:26 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 13 | 2 | 11 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 8 | 4 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 0.67 | 25.3% | 15.0% | 8.7% | 19.6% | 6.3% | 31.8% |
| 2023-12-29 | A千葉 | H | 15:54 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 11.4% | 22.5% | 0.0% | 6.5% | 4.8% | 9.7% |
| 2023-12-30 | A千葉 | H | 30:26 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 12 | 4 | 8 | 3 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 9.2% | 11.5% | 23.2% | 14.2% | 33.9% |
| 2024-01-05 | 福岡 | A | 33:30 | 12 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 6 | 4 | 要検証 | 12 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 27.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 福岡 | A | 33:40 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 14 | 6 | 8 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 10 | 0 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 19.8% | 0.0% | 24.1% | 20.4% | 28.0% |
B2 RS 愛媛オレンジバイキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 25/28、2ndチャンス得点 25/28、TOV後得点 24/28、ペイント内得点 25/28、アシスト創出得点 18/28、eFG% 25/28、TS% 25/28、FTR 25/28、AST/TO 20/28、TOV% 25/28、USG% 11/28、AST% 11/28、REB% 11/28、OREB% 11/28、DREB% 11/28
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-01-20 | 越谷 | A | 27:27 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 13 | 4 | 9 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 3 | 6 | 0 | 37.5% | 37.6% | 75.0% | 0.00 | 8.6% | 19.3% | 0.0% | 23.7% | 15.3% | 31.2% |
| 2024-01-21 | 越谷 | A | 22:20 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 4 | 3 | 2 | 6 | 5 | 6 | 8 | 8 | 80.0% | 81.4% | 80.0% | 4.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 新潟 | A | 26:13 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 37.0% | 80.0% | 4.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 新潟 | A | 26:33 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 1 | 4 | 5 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 50.0% | 43.6% | 33.3% | 0.25 | 36.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 神戸 | H | 31:07 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 12 | 5 | 7 | 1 | 1 | 4 | 1 | 4 | 3 | 6 | 5 | 12 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 1.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 福島 | A | 18:47 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 100.0% | 87.2% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | 福島 | A | 38:50 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 6 | 2 | 1 | 4 | 2 | 3 | 2 | 4 | 8 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 0.50 | 38.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-09 | 奈良 | H | 20:30 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 28.6% | 25.4% | 28.6% | — | 0.0% | 18.3% | 8.1% | 22.5% | 20.0% | 25.0% |
| 2024-02-10 | 奈良 | H | 29:07 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 10.9% | 22.1% | 12.5% | 4.3% | 20.2% |
| 2024-02-16 | 岩手 | H | 32:32 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 12 | 2 | 10 | 5 | 5 | 1 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 42.9% | 40.0% | 57.1% | 1.00 | 36.3% | 20.1% | 33.2% | 18.0% | 6.9% | 26.6% |
| 2024-02-17 | 岩手 | H | 34:24 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 14 | 3 | 11 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 4 | 4 | 40.0% | 58.9% | 120.0% | 1.00 | 20.7% | 15.2% | 11.2% | 21.7% | 10.9% | 29.7% |
| 2024-02-24 | 静岡 | A | 30:53 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 | 2 | 8 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.67 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-25 | 静岡 | A | 28:27 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 4 | 5 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 0.67 | 43.6% | 11.5% | 11.6% | 15.2% | 15.6% | 14.8% |
| 2024-03-02 | 滋賀 | A | 28:39 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 3 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 1 | 6 | 6 | 33.3% | 43.0% | 66.7% | 0.60 | 30.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 滋賀 | A | 28:29 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 4 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 6 | 5 | 75.0% | 75.2% | 75.0% | 1.00 | 27.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-08 | 新潟 | H | 6:50 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.7% | 57.7% | 14.8% | 12.5% | 18.3% |
| 2024-03-16 | 山形 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-17 | 山形 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-23 | 奈良 | A | 28:34 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 6 | 0.0% | 12 | 3 | 9 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 39.3% | 120.0% | 1.00 | 11.6% | 14.4% | 5.6% | 27.1% | 12.7% | 43.5% |
| 2024-03-24 | 奈良 | A | 24:12 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 15 | 5 | 10 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 43.4% | 100.0% | 0.50 | 25.8% | 14.8% | 5.6% | 33.5% | 25.0% | 40.3% |
| 2024-03-27 | 神戸 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-29 | 福岡 | H | 1:36 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 熊本 | A | 15:38 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 10 | 30.0% | 9 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 42.9% | 39.5% | 142.9% | 0.50 | 14.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 熊本 | A | 17:31 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1 | 3 | 6 | 2 | 60.0% | 52.4% | 120.0% | 1.00 | 11.6% | 22.6% | 8.7% | 17.1% | 18.0% | 16.3% |
| 2024-04-13 | 静岡 | H | 32:57 | 14 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 12 | 6 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 8 | 2 | 14 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 1.50 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 静岡 | H | 32:33 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 8 | 25.0% | 14 | 4 | 10 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 5 | 50.0% | 43.4% | 100.0% | 2.00 | 8.0% | 18.6% | 12.2% | 21.8% | 12.3% | 31.5% |
| 2024-04-20 | 奈良 | A | 33:05 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 14 | 3 | 11 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 4 | 4 | 8 | 0 | 50.0% | 48.3% | 37.5% | 0.00 | 9.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 奈良 | A | 31:45 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 55.1% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(21試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-11 | 24.90 | 8 | 4 | 10 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 3 | 12 | 5 | 7 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 8 | 6 | 40.0% | 35.3% | 30.0% | 1.50 | 15.0% | 24.9% | 27.4% | 22.7% | 16.7% | 30.4% |
| 2023-02-12 | 37.77 | 14 | 6 | 10 | 5 | 7 | 1 | 3 | 1 | 6 | 16 | 4 | 12 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 | 10 | 7 | 65.0% | 55.4% | 60.0% | 1.00 | 19.2% | 19.4% | 15.4% | 25.3% | 12.5% | 38.5% |
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 18/19、2ndチャンス得点 18/19、TOV後得点 15/19、ペイント内得点 18/19、アシスト創出得点 16/19、eFG% 18/19、TS% 18/19、FTR 18/19、AST/TO 14/19、TOV% 18/19、USG% 18/19、AST% 18/19、REB% 18/19、OREB% 18/19、DREB% 18/19
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-25 | 33.00 | 7 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10 | 2 | 8 | 5 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 1.25 | 36.8% | 16.2% | 34.9% | 15.0% | 6.1% | 23.7% |
| 2023-02-26 | 30.57 | 6 | 1 | 10 | 1 | 8 | 0 | 2 | 4 | 4 | 14 | 4 | 10 | 7 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 17 | 10.0% | 25.5% | 40.0% | 1.40 | 29.8% | 24.3% | 38.7% | 23.2% | 11.4% | 39.7% |
| 2023-03-04 | 27.12 | 10 | 4 | 10 | 4 | 9 | 0 | 1 | 2 | 6 | 14 | 7 | 7 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 3 | 4 | 8 | 要検証 | 40.0% | 39.6% | 60.0% | 0.33 | 19.2% | 23.8% | 6.7% | 24.9% | 22.9% | 27.2% |
| 2023-03-05 | 25.48 | 17 | 7 | 15 | 6 | 13 | 1 | 2 | 2 | 3 | 11 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 4 | 要検証 | 12 | 2 | 50.0% | 52.1% | 20.0% | 0.50 | 10.9% | 29.5% | 7.8% | 21.3% | 25.6% | 14.7% |
| 2023-03-11 | 17.92 | 14 | 5 | 6 | 4 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 3 | 6 | 2 | 91.7% | 90.2% | 66.7% | 0.25 | 34.0% | 30.1% | 14.1% | 17.2% | 6.6% | 28.8% |
| 2023-03-12 | 25.92 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 7 | 0 | 7 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 133.3% | 0.50 | 29.6% | 12.8% | 7.7% | 14.6% | 0.0% | 33.8% |
| 2023-03-18 | 20.03 | 8 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 8 | 3 | 50.0% | 47.4% | 12.5% | 1.00 | 10.6% | 22.0% | 11.7% | 26.3% | 9.1% | 49.9% |
| 2023-03-19 | 22.52 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.7% | 14.4% | 18.3% | 5.4% | 30.3% |
| 2023-03-22 | 22.37 | 6 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 6 | 8 | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 39.3% | 120.0% | 0.00 | 34.4% | 21.7% | 0.0% | 19.9% | 18.8% | 21.0% |
| 2023-03-25 | 20.42 | 8 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 26.7% | 0.0% | 7.3% | 4.2% | 11.5% |
| 2023-03-26 | 14.93 | 8 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.2% | 32.9% | 31.5% | 13.7% | 55.4% |
| 2023-04-01 | 23.62 | 17 | 8 | 16 | 8 | 15 | 0 | 1 | 1 | 3 | 15 | 5 | 10 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 8 | 4 | 16 | 6 | 50.0% | 49.1% | 18.8% | 1.50 | 10.4% | 37.4% | 37.8% | 28.5% | 21.2% | 34.6% |
| 2023-04-02 | 16.47 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 6 | 0 | 50.0% | 46.3% | 100.0% | 0.00 | 10.4% | 27.3% | 0.0% | 12.3% | 10.8% | 14.3% |
| 2023-04-08 | 14.58 | 7 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 3 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 28.6% | 36.3% | 85.7% | 0.50 | 17.2% | 35.8% | 13.5% | 13.6% | 13.1% | 14.0% |
| 2023-04-09 | 11.62 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 8 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 19.9% | 200.0% | — | 0.0% | 29.1% | 0.0% | 15.7% | 6.6% | 28.7% |
| 2023-04-15 | 24.08 | 11 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 3 | 5 | 8 | 3 | 5 | 1 | 5 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 50.0% | 53.9% | 62.5% | 0.20 | 32.9% | 27.2% | 7.8% | 15.3% | 10.0% | 22.4% |
| 2023-04-16 | 14.27 | 12 | 4 | 9 | 4 | 8 | 0 | 1 | 4 | 8 | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 要検証 | 8 | 0 | 44.4% | 47.9% | 88.9% | 0.00 | 13.8% | 43.7% | 0.0% | 22.1% | 17.2% | 31.2% |
| 2023-04-22 | 16.35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.7% | 39.1% | 21.0% | 11.1% | 37.6% |
| 2023-04-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2021-22(47試合記録)
2021-22 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/47、2ndチャンス得点 0/47、TOV後得点 0/47、ペイント内得点 0/47、アシスト創出得点 16/47、eFG% 46/47、TS% 46/47、FTR 46/47、AST/TO 42/47、TOV% 46/47、USG% 46/47、AST% 46/47、REB% 46/47、OREB% 46/47、DREB% 46/47
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-09 | 25.20 | 14 | 6 | 7 | 5 | 6 | 1 | 1 | 1 | 4 | 9 | 1 | 8 | 0 | 6 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 92.9% | 79.9% | 57.1% | 0.00 | 40.7% | 30.0% | 0.0% | 20.7% | 4.8% | 35.3% |
| 2021-10-10 | 17.78 | 9 | 3 | 11 | 3 | 10 | 0 | 1 | 3 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 27.3% | 35.3% | 36.4% | 0.00 | 7.3% | 39.4% | 0.0% | 14.8% | 15.3% | 14.1% |
| 2021-10-16 | 27.75 | 9 | 3 | 11 | 2 | 7 | 1 | 4 | 2 | 5 | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.8% | 34.1% | 45.5% | 0.50 | 13.2% | 24.9% | 5.6% | 14.4% | 3.1% | 29.7% |
| 2021-10-17 | 11.33 | 4 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 29.6% | 80.0% | 0.00 | 12.9% | 35.7% | 0.0% | 25.2% | 34.4% | 12.2% |
| 2021-10-23 | 28.42 | 22 | 10 | 13 | 10 | 11 | 0 | 2 | 2 | 3 | 9 | 4 | 5 | 4 | 5 | 4 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 76.9% | 76.8% | 23.1% | 0.80 | 25.9% | 31.7% | 31.4% | 16.0% | 16.1% | 16.0% |
| 2021-10-24 | 26.30 | 5 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 3 | 6 | 12 | 3 | 9 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 28.9% | 100.0% | 0.00 | 36.7% | 24.5% | 0.0% | 22.0% | 11.7% | 31.1% |
| 2021-11-06 | 13.62 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 0.67 | 33.8% | 28.6% | 23.4% | 18.8% | 26.7% | 13.1% |
| 2021-11-07 | 24.90 | 22 | 8 | 11 | 7 | 9 | 1 | 2 | 5 | 8 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 75.8% | 72.7% | 0.50 | 12.1% | 32.7% | 14.4% | 12.0% | 4.3% | 21.4% |
| 2021-11-13 | 29.37 | 9 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 3 | 6 | 15 | 4 | 11 | 1 | 3 | 5 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 46.7% | 85.7% | 0.33 | 23.7% | 18.2% | 5.3% | 27.2% | 12.7% | 46.8% |
| 2021-11-14 | 13.13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 8 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 18.1% | 400.0% | 0.00 | 42.0% | 16.7% | 0.0% | 33.4% | 29.0% | 39.3% |
| 2021-11-20 | 28.98 | 10 | 4 | 10 | 4 | 8 | 0 | 2 | 2 | 5 | 18 | 9 | 9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 41.0% | 50.0% | 0.33 | 19.7% | 22.1% | 9.5% | 28.6% | 24.8% | 33.6% |
| 2021-11-21 | 18.90 | 9 | 3 | 10 | 2 | 8 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.0% | 41.4% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 27.6% | 20.5% | 17.6% | 9.0% | 25.9% |
| 2021-11-26 | 16.17 | 17 | 5 | 9 | 3 | 7 | 2 | 2 | 5 | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 67.9% | 88.9% | — | 0.0% | 33.4% | 14.0% | 2.8% | 0.0% | 5.6% |
| 2021-11-27 | 17.28 | 10 | 5 | 11 | 5 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 4 | 6 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 0.50 | 15.4% | 33.7% | 9.5% | 29.7% | 24.4% | 34.7% |
| 2021-12-04 | 19.78 | 8 | 4 | 9 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 38.8% | 33.3% | 3.00 | 8.8% | 26.8% | 30.5% | 17.1% | 0.0% | 32.8% |
| 2021-12-05 | 21.15 | 10 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 4 | 6 | 12 | 4 | 8 | 4 | 4 | 4 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 51.9% | 85.7% | 1.00 | 29.3% | 26.1% | 33.9% | 23.2% | 15.8% | 30.3% |
| 2021-12-11 | 23.42 | 7 | 3 | 9 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 25.9% | 0.0% | 13.5% | 10.0% | 16.3% |
| 2021-12-12 | 23.72 | 10 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 47.9% | 10.0% | 1.00 | 16.1% | 25.6% | 14.3% | 19.7% | 15.3% | 23.0% |
| 2021-12-17 | 21.50 | 8 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 4 | 11 | 2 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 22.1% | 15.2% | 24.7% | 7.2% | 54.0% |
| 2021-12-18 | 25.55 | 10 | 5 | 7 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 4 | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 57.1% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 18.9% | 13.5% | 11.9% | 0.0% | 22.9% |
| 2021-12-25 | 21.67 | 21 | 10 | 14 | 10 | 13 | 0 | 1 | 1 | 2 | 13 | 2 | 11 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 70.6% | 14.3% | 0.33 | 16.8% | 40.6% | 8.6% | 32.9% | 12.7% | 46.2% |
| 2021-12-26 | 18.87 | 8 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 9 | 12 | 1 | 11 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 67.1% | 450.0% | 0.50 | 25.1% | 19.7% | 7.9% | 33.9% | 6.6% | 54.2% |
| 2022-01-01 | 20.93 | 7 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 4 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 45.1% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 18.6% | 17.0% | 21.8% | 10.1% | 35.8% |
| 2022-01-02 | 25.57 | 20 | 9 | 11 | 9 | 11 | 0 | 0 | 2 | 7 | 9 | 4 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 81.8% | 71.0% | 63.6% | 0.00 | 12.4% | 28.8% | 0.0% | 17.0% | 14.2% | 20.1% |
| 2022-01-22 | 16.37 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.25 | 40.0% | 27.2% | 12.4% | 17.2% | 6.4% | 29.6% |
| 2022-01-23 | 14.58 | 7 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 6 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 36.3% | 85.7% | 0.00 | 9.4% | 31.6% | 0.0% | 29.5% | 22.9% | 37.8% |
| 2022-01-30 | 21.70 | 6 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 38.1% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 18.0% | 0.0% | 14.3% | 8.0% | 20.9% |
| 2022-02-05 | 14.78 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 34.0% | 40.0% | — | 0.0% | 19.6% | 39.4% | 22.8% | 6.6% | 38.7% |
| 2022-02-06 | 20.52 | 15 | 7 | 14 | 7 | 12 | 0 | 2 | 1 | 7 | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 43.9% | 50.0% | 0.00 | 5.5% | 41.8% | 0.0% | 18.8% | 18.6% | 19.0% |
| 2022-02-19 | 20.45 | 10 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 56.3% | 25.0% | 0.67 | 25.3% | 24.7% | 21.5% | 8.1% | 0.0% | 15.6% |
| 2022-02-20 | 18.08 | 9 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | 10 | 5 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 66.6% | 80.0% | 0.00 | 42.5% | 27.2% | 0.0% | 27.3% | 25.1% | 29.9% |
| 2022-02-26 | 26.38 | 3 | 1 | 8 | 1 | 6 | 0 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1 | 4 | 1 | 5 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 12.5% | 14.1% | 75.0% | 0.20 | 32.0% | 24.8% | 5.1% | 8.6% | 3.4% | 13.8% |
| 2022-02-27 | 15.03 | 9 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 10 | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 53.6% | 250.0% | 1.00 | 10.6% | 27.9% | 10.1% | 20.5% | 19.0% | 22.2% |
| 2022-03-04 | 19.75 | 9 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10 | 5 | 5 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | 0.00 | 31.1% | 25.4% | 0.0% | 22.8% | 24.1% | 21.5% |
| 2022-03-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-19 | 23.67 | 14 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 2 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | 0.25 | 29.1% | 23.7% | 5.9% | 22.7% | 15.4% | 29.8% |
| 2022-03-20 | 31.25 | 13 | 5 | 7 | 5 | 6 | 0 | 1 | 3 | 8 | 14 | 4 | 10 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 71.4% | 61.8% | 114.3% | — | 0.0% | 14.7% | 0.0% | 23.6% | 13.5% | 33.7% |
| 2022-03-26 | 30.30 | 10 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 2 | 4 | 11 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 57.1% | 57.1% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 17.3% | 11.2% | 25.0% |
| 2022-03-27 | 33.52 | 20 | 9 | 16 | 8 | 15 | 1 | 1 | 1 | 6 | 20 | 9 | 11 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.4% | 53.6% | 37.5% | 0.67 | 13.9% | 26.6% | 13.1% | 21.9% | 18.2% | 26.3% |
| 2022-04-02 | 30.40 | 13 | 6 | 11 | 6 | 10 | 0 | 1 | 1 | 7 | 13 | 3 | 10 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 46.2% | 63.6% | 1.00 | 12.4% | 22.6% | 9.7% | 19.2% | 9.4% | 28.0% |
| 2022-04-03 | 17.35 | 13 | 6 | 7 | 6 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 85.7% | 87.4% | 14.3% | 0.00 | 35.0% | 28.7% | 0.0% | 14.1% | 19.8% | 9.8% |
| 2022-04-09 | 23.92 | 10 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 2 | 8 | 16 | 5 | 11 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 44.4% | 39.9% | 88.9% | 0.50 | 13.8% | 26.2% | 6.6% | 30.1% | 19.4% | 40.0% |
| 2022-04-10 | 18.43 | 20 | 9 | 14 | 9 | 13 | 0 | 1 | 2 | 3 | 16 | 8 | 8 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 65.3% | 21.4% | 1.00 | 11.5% | 37.8% | 26.4% | 39.5% | 34.7% | 45.7% |
| 2022-04-16 | 30.78 | 14 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 4 | 10 | 19 | 7 | 12 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 56.5% | 125.0% | 0.50 | 13.9% | 19.7% | 5.3% | 30.9% | 24.6% | 36.3% |
| 2022-04-17 | 25.38 | 16 | 7 | 12 | 7 | 12 | 0 | 0 | 2 | 6 | 19 | 11 | 8 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 54.6% | 50.0% | 0.50 | 12.0% | 28.1% | 12.2% | 35.6% | 36.1% | 35.0% |
| 2022-04-23 | 25.83 | 17 | 6 | 11 | 5 | 10 | 1 | 1 | 4 | 10 | 15 | 1 | 14 | 2 | 2 | 5 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.1% | 55.2% | 90.9% | 1.00 | 11.5% | 28.2% | 17.5% | 31.0% | 3.8% | 63.8% |
| 2022-04-24 | 19.95 | 22 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 10 | 12 | 13 | 5 | 8 | 1 | 4 | 1 | 2 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 82.8% | 150.0% | 0.25 | 23.1% | 33.7% | 8.7% | 31.8% | 25.1% | 38.2% |