阿部 龍星
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 山形 | 55 | 26:41 | 10.3 | 3.4 | 7.7 | 44.3% | 2.5 | 4.8 | 51.9% | 0.9 | 2.9 | 31.6% | 2.6 | 3.1 | 83.9% | 3.1 | 0.9 | 2.3 | 2.0 | 1.4 | 0.2 | 0.0 | 1.3 | 50.2% | 56.9% | 39.6% | 1.69 | 0.95 | 2.10 | 4.36 | 4.33 |
| 2024-25 B2 RS | 山形 | 45 | 18:49 | 5.6 | 2.0 | 4.7 | 42.4% | 1.3 | 2.8 | 46.5% | 0.7 | 1.8 | 36.1% | 0.9 | 1.2 | 76.4% | 2.6 | 0.7 | 1.9 | 1.7 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 1.4 | 49.5% | 53.4% | 26.2% | 0.60 | 0.80 | 0.88 | 2.18 | 3.90 |
| 2023-24 B2 RS | 山形 | 46 | 15:18 | 4.9 | 1.7 | 3.9 | 44.4% | 1.2 | 2.3 | 53.8% | 0.5 | 1.6 | 31.1% | 0.9 | 1.3 | 70.0% | 1.8 | 0.5 | 1.3 | 1.1 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 50.8% | 54.5% | 33.3% | 0.61 | 0.59 | 0.57 | 2.35 | 2.73 |
| 2023-24 B2 PO | 山形 | 7 | 15:04 | 3.6 | 1.1 | 2.9 | 40.0% | 0.9 | 1.7 | 50.0% | 0.3 | 1.1 | 25.0% | 1.0 | 1.1 | 87.5% | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 1.0 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 1.4 | 45.0% | 53.1% | 40.0% | 1.29 | 0.00 | 0.71 | 1.43 | 2.71 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 横浜BC | 15 | 3:10 | 0.6 | 0.1 | 0.9 | 15.4% | 0.1 | 0.5 | 12.5% | 0.1 | 0.3 | 20.0% | 0.3 | 0.4 | 66.7% | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.4 | 19.2% | 28.8% | 46.2% | 0.13 | 0.00 | 0.17 | 0.13 | 1.00 |
2021-22 B1 RS 横浜ビー・コルセアーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 15/32登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 山形ワイヴァンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:51/55試合; アシスト創出得点:46/55試合
2024-25 RS 山形ワイヴァンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:45/45試合; TOV後得点:42/45試合; アシスト創出得点:39/45試合
2023-24 RS 山形ワイヴァンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点/アシスト創出得点:44/46試合
2023-24 PO 山形ワイヴァンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合
2021-22 RS 横浜ビー・コルセアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:15/15試合; TOV後得点:12/15試合; アシスト創出得点:14/15試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 山形 | 55 | 1467 | 567 | 188 | 424 | 44.3% | 138 | 266 | 51.9% | 50 | 158 | 31.6% | 141 | 168 | 83.9% | 173 | 49 | 124 | 110 | 78 | 13 | 0 | 73 | 50.2% | 56.9% | 39.6% | 93 | 52 | 107 | 240 | 199 |
| 2024-25 B2 RS | 山形 | 45 | 847 | 250 | 89 | 210 | 42.4% | 59 | 127 | 46.5% | 30 | 83 | 36.1% | 42 | 55 | 76.4% | 116 | 32 | 84 | 75 | 33 | 13 | 1 | 62 | 49.5% | 53.4% | 26.2% | 27 | 36 | 37 | 98 | 152 |
| 2023-24 B2 RS | 山形 | 46 | 704 | 225 | 80 | 180 | 44.4% | 57 | 106 | 53.8% | 23 | 74 | 31.1% | 42 | 60 | 70.0% | 83 | 23 | 60 | 51 | 34 | 14 | 0 | 45 | 50.8% | 54.5% | 33.3% | 28 | 27 | 25 | 108 | 120 |
| 2023-24 B2 PO | 山形 | 7 | 106 | 25 | 8 | 20 | 40.0% | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 8 | 25.0% | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 1 | 2 | 7 | 4 | 3 | 1 | 10 | 45.0% | 53.1% | 40.0% | 9 | 0 | 5 | 10 | 19 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 横浜BC | 15 | 48 | 9 | 2 | 13 | 15.4% | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 6 | 19.2% | 28.8% | 46.2% | 2 | 0 | 2 | 2 | 14 |
2021-22 B1 RS 横浜ビー・コルセアーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 15/32登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 山形ワイヴァンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:51/55試合; アシスト創出得点:46/55試合
2024-25 RS 山形ワイヴァンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:45/45試合; TOV後得点:42/45試合; アシスト創出得点:39/45試合
2023-24 RS 山形ワイヴァンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点/アシスト創出得点:44/46試合
2023-24 PO 山形ワイヴァンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合
2021-22 RS 横浜ビー・コルセアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:15/15試合; TOV後得点:12/15試合; アシスト創出得点:14/15試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 0.72 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-03 | 1.77 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-24 | 1.02 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-13 | 1.47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-14 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-05 | 2.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-12 | 3.35 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-15 | 3.43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-19 | 2.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-01-22 | 7.33 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-13 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-14 | 2.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-06 | 2.50 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-17 | 1.85 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-30 | 8.93 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-05-07 | 2.73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-08 | 4.70 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 山形 | 55 | 1467 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.7% | 50.2% | 56.9% | 39.6% | 6.2% | 3.5% | 8.9% | 14.6% | 13.5% | 0.5% | -383 | 522 | 2647 | 3055 |
| 2024-25 B2 RS | 山形 | 45 | 847 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.8% | 49.5% | 53.4% | 26.2% | 7.0% | 3.8% | 10.3% | 14.8% | 12.4% | 0.8% | 31 | 288 | 1522 | 1667 |
| 2023-24 B2 RS | 山形 | 46 | 704 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.6% | 50.8% | 54.5% | 33.3% | 6.4% | 3.4% | 9.5% | 11.7% | 14.1% | 1.1% | -10 | 221 | 1281 | 1478 |
| 2023-24 B2 PO | 山形 | 7 | 106 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.7% | 45.0% | 53.1% | 40.0% | 1.5% | 1.0% | 2.0% | 11.5% | 14.5% | 1.6% | -41 | 22 | 189 | 239 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 横浜BC | 15 | 48 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 19.2% | 28.8% | 46.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 16.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 横浜ビー・コルセアーズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:15/15試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 山形 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 RS | 山形 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 RS | 山形 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 PO | 山形 | 9 | 8 | 0 | 44.4% | -1 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 横浜BC | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 山形 | 80 | 199 | 2.49 | 1.41 |
| 2024-25 B2 RS | 山形 | 62 | 152 | 2.45 | 2.27 |
| 2023-24 B2 RS | 山形 | 47 | 120 | 2.55 | 1.5 |
| 2023-24 B2 PO | 山形 | 7 | 19 | 2.71 | 1.75 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 横浜BC | 5 | 14 | 2.8 | 2 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 山形ワイヴァンズ B2:※4 46/55試合、※5 55/55試合
2024-25 RS 山形ワイヴァンズ B2:※4 39/45試合、※5 45/45試合
2023-24 RS 山形ワイヴァンズ B2:※4 44/46試合、※5 46/46試合
2023-24 PO 山形ワイヴァンズ B2:※4 7/7試合、※5 7/7試合
2021-22 RS 横浜ビー・コルセアーズ B1:※4 14/15試合、※5 15/15試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 山形 | 188 | 106 | 56.4% | ジェームズ・ベル |
| 2024-25 B2 RS | 山形 | 89 | 58 | 65.2% | 村上 慎也 |
| 2023-24 B2 RS | 山形 | 80 | 35 | 43.8% | ジェームズ・ベル |
| 2023-24 B2 PO | 山形 | 8 | 4 | 50.0% | 岡島 和真 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 横浜BC | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 横浜ビー・コルセアーズ B1:FGM:15/15試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(57試合記録)
B2 RS 山形ワイヴァンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 55/57、2ndチャンス得点 55/57、TOV後得点 51/57、ペイント内得点 55/57、アシスト創出得点 46/57、eFG% 55/57、TS% 55/57、FTR 55/57、AST/TO 41/57、TOV% 55/57、USG% 42/57、AST% 42/57、REB% 42/57、OREB% 42/57、DREB% 42/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 信州 | A | 23:58 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 10.4% | 9.6% | 2.0% | 0.0% | 3.9% |
| 2025-10-05 | 信州 | A | 27:52 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 青森 | H | 24:05 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 青森 | H | 24:57 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 6 | 0 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | 0.00 | 21.2% | 15.6% | 0.0% | 5.4% | 4.5% | 6.0% |
| 2025-10-15 | 熊本 | H | 30:38 | 23 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 10 | 80.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 9 | 12 | 2 | 83.3% | 85.8% | 111.1% | 1.00 | 6.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 奈良 | A | 33:02 | 10 | 2 | 11 | 18.2% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 27.3% | 39.2% | 36.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 奈良 | A | 30:26 | 11 | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 4 | 112.5% | 112.7% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 10.1% | 13.4% | 9.9% | 3.9% | 16.0% |
| 2025-10-25 | 福島 | H | 20:09 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | — | 0.0% | 18.4% | 9.4% | 5.2% | 0.0% | 10.2% |
| 2025-10-26 | 福島 | H | 39:13 | 20 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 5 | 20.0% | 11 | 11 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 4 | 4 | 6 | 4 | 34.6% | 56.1% | 84.6% | 2.00 | 5.3% | 24.5% | 14.7% | 8.1% | 0.0% | 14.9% |
| 2025-10-31 | 横浜EX | A | 31:29 | 20 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 8 | 0 | 77.8% | 82.8% | 77.8% | 0.00 | 7.6% | 17.8% | 0.0% | 8.6% | 6.2% | 10.6% |
| 2025-11-01 | 横浜EX | A | 32:21 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 25.0% | 29.6% | 12.5% | 0.40 | 37.2% | 20.4% | 11.0% | 7.8% | 10.9% | 5.5% |
| 2025-11-08 | 鹿児島 | A | 22:02 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 14.3% | 22.8% | 57.1% | — | 0.0% | 18.4% | 7.8% | 4.5% | 4.8% | 4.2% |
| 2025-11-09 | 鹿児島 | A | 30:16 | 17 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 5 | 6 | 2 | 50.0% | 55.5% | 21.4% | — | 0.0% | 22.9% | 6.3% | 5.0% | 6.0% | 3.8% |
| 2025-11-15 | 福井 | H | 26:32 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 3.00 | 18.2% | 18.3% | 50.3% | 11.2% | 0.0% | 23.2% |
| 2025-11-16 | 福井 | H | 36:25 | 15 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 2 | 2 | 4 | 3 | 64.3% | 68.4% | 128.6% | 0.50 | 15.4% | 17.5% | 5.6% | 4.5% | 3.1% | 5.6% |
| 2025-11-22 | 岩手 | A | 33:26 | 18 | 5 | 19 | 26.3% | 1 | 8 | 12.5% | 7 | 9 | 77.8% | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 | 6 | 5 | 28.9% | 39.2% | 47.4% | 0.67 | 11.6% | 35.0% | 14.9% | 7.4% | 5.3% | 10.0% |
| 2025-11-23 | 岩手 | A | 18:18 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 27.3% | 28.1% | 14.3% | 2.8% | 0.0% | 5.6% |
| 2025-11-29 | 青森 | H | 27:25 | 12 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 要検証 | 50.0% | 62.2% | 85.7% | 1.50 | 17.2% | 21.6% | 17.8% | 9.9% | 4.3% | 14.6% |
| 2025-11-30 | 青森 | H | 19:54 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 16.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 福島 | H | 23:29 | 10 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 83.3% | 88.7% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 17.2% | 0.0% | 2.1% | 3.8% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 福島 | H | 29:34 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 59.2% | 80.0% | 2.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 熊本 | A | 25:11 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 43.8% | 53.9% | 62.5% | 1.00 | 8.9% | 19.6% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 信州 | H | 25:31 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 6 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 22.6% | 13.2% | 2.8% | 5.8% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 信州 | H | 29:13 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 8 | 4 | 40.0% | 38.3% | 10.0% | 1.00 | 16.1% | 21.6% | 14.0% | 7.4% | 7.4% | 7.4% |
| 2025-12-21 | 横浜EX | A | 29:03 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 74.0% | 80.0% | 0.50 | 22.8% | 15.4% | 6.0% | 3.3% | 0.0% | 5.4% |
| 2025-12-22 | 横浜EX | A | 26:52 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 愛媛 | H | 22:30 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 0 | 2 | 57.1% | 53.8% | 14.3% | — | 0.0% | 15.3% | 8.2% | 2.1% | 0.0% | 4.0% |
| 2025-12-28 | 愛媛 | H | 28:39 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | 0.33 | 27.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 福岡 | A | 27:39 | 7 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 100.0% | 83.3% | 250.0% | — | 0.0% | 8.6% | 12.5% | 6.6% | 0.0% | 11.1% |
| 2026-01-04 | 福岡 | A | 30:52 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 10.8% | 5.0% | 5.0% | 2.9% | 7.9% |
| 2026-01-24 | 岩手 | H | 25:47 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 岩手 | H | 27:42 | 21 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 9 | 44.4% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 66.7% | 73.9% | 41.7% | 0.50 | 12.3% | 30.8% | 8.3% | 6.9% | 4.7% | 9.0% |
| 2026-01-31 | 福島 | A | 29:59 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 8 | 3 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 19.9% | 9.3% | 5.5% | 3.2% | 7.3% |
| 2026-02-01 | 福島 | A | 23:33 | 12 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 7 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 0 | 7 | 2 | 要検証 | 62.5% | 84.7% | 175.0% | 4.00 | 12.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 横浜EX | H | 31:25 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 14 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.2% | 31.3% | 3.6% | 0.0% | 7.3% |
| 2026-02-08 | 横浜EX | H | 21:04 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 61.1% | 58.3% | 11.1% | 0.50 | 17.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 信州 | A | 18:28 | 9 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 | 50.0% | 79.8% | 200.0% | 0.50 | 26.2% | 19.4% | 9.9% | 3.1% | 5.4% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 信州 | A | 15:12 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.5% | 21.9% | 10.5% | 0.0% | 21.3% |
| 2026-02-21 | 福井 | H | 12:44 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 5 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.8% | 50.5% | 4.6% | 8.1% | 0.0% |
| 2026-02-22 | 福井 | H | 20:37 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 9 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-28 | 静岡 | A | 32:40 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 | 6 | 27.3% | 30.6% | 9.1% | 2.00 | 8.0% | 18.2% | 12.7% | 7.2% | 5.8% | 8.5% |
| 2026-03-01 | 静岡 | A | 28:10 | 22 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 7 | 8 | 87.5% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 | 0 | 8 | 0 | 53.6% | 62.8% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 32.6% | 0.0% | 7.3% | 6.6% | 8.1% |
| 2026-03-07 | 熊本 | H | 16:51 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 13.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 熊本 | H | 25:31 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 22.2% | 30.4% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 18.9% | 17.5% | 16.8% | 9.2% | 28.5% |
| 2026-03-14 | 神戸 | A | 30:20 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 56.2% | 59.2% | 12.5% | 1.50 | 19.2% | 18.8% | 21.1% | 5.4% | 0.0% | 9.6% |
| 2026-03-15 | 神戸 | A | 18:55 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | 2.00 | 15.5% | 16.8% | 20.5% | 11.0% | 5.9% | 15.5% |
| 2026-03-18 | 岩手 | A | 27:17 | 12 | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 要検証 | 6 | 12 | 112.5% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 10.3% | 26.5% | 4.7% | 5.1% | 4.4% |
| 2026-03-21 | 奈良 | H | 32:18 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 16.3% | 20.6% | 9.8% | 5.6% | 15.5% |
| 2026-03-22 | 奈良 | H | 28:13 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 8 | 12 | 72.2% | 75.9% | 22.2% | 2.50 | 16.8% | 19.5% | 34.6% | 10.1% | 0.0% | 19.3% |
| 2026-03-28 | 愛媛 | A | 32:03 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 6 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 15.1% | 16.5% | 3.2% | 2.7% | 4.2% |
| 2026-03-29 | 愛媛 | A | 28:27 | 22 | 9 | 20 | 45.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 12 | 要検証 | 50.0% | 51.6% | 15.0% | — | 0.0% | 35.5% | 45.6% | 7.1% | 3.2% | 12.1% |
| 2026-04-01 | 岩手 | H | 29:41 | 18 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 2 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 17 | 75.0% | 81.2% | 87.5% | 2.33 | 21.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 福井 | A | 21:26 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 9 | 16.7% | 14.5% | 33.3% | 1.00 | 36.8% | 22.2% | 32.3% | 16.5% | 4.2% | 32.0% |
| 2026-04-05 | 福井 | A | 29:46 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | 0.25 | 33.7% | 19.9% | 5.6% | 3.7% | 3.6% | 3.7% |
| 2026-04-11 | 青森 | A | 28:11 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 87.5% | 94.0% | 75.0% | 1.00 | 15.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 青森 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-26 | 神戸 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2024-25(48試合記録)
B2 RS 山形ワイヴァンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 45/48、2ndチャンス得点 45/48、TOV後得点 42/48、ペイント内得点 45/48、アシスト創出得点 39/48、eFG% 45/48、TS% 45/48、FTR 45/48、AST/TO 22/48、TOV% 45/48、USG% 31/48、AST% 31/48、REB% 31/48、OREB% 31/48、DREB% 31/48
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 静岡 | H | 4:32 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 静岡 | H | 10:08 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.2% | 0.0% | 10.3% | 9.2% | 11.6% |
| 2024-10-12 | 福島 | A | 22:45 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 福島 | A | 11:30 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 富山 | H | 24:21 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 富山 | H | 18:17 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | 1.00 | 23.7% | 22.5% | 26.6% | 11.5% | 17.3% | 5.8% |
| 2024-10-23 | A千葉 | H | 28:46 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 青森 | A | 22:36 | 10 | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 112.5% | 102.5% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 13.5% | 12.7% | 6.4% | 4.9% | 7.5% |
| 2024-10-27 | 青森 | A | 25:45 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 10 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 信州 | A | 23:50 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 6.3% | 6.7% | 9.9% | 0.0% | 18.2% |
| 2024-11-03 | 信州 | A | 15:30 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-11 | 福井 | A | 17:26 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-12 | 福井 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-16 | 熊本 | H | 23:16 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 2 | 4 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 熊本 | H | 19:24 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 6 | 3 | 100.0% | 95.6% | 50.0% | — | 0.0% | 18.3% | 7.7% | 3.7% | 7.9% | 0.0% |
| 2024-11-23 | 神戸 | H | 10:08 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-24 | 神戸 | H | 16:49 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 24.8% | 19.1% | 13.8% | 15.3% | 12.5% |
| 2024-11-30 | 鹿児島 | A | 13:43 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 7.7% | 7.1% | 8.3% |
| 2024-12-01 | 鹿児島 | A | 16:11 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 2.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 福岡 | H | 12:40 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 8.0% | 6.3% | 10.9% |
| 2024-12-08 | 福岡 | H | 11:22 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 20.6% | 21.4% | 9.0% | 0.0% | 21.3% |
| 2024-12-14 | 福島 | H | 27:47 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 9.9% | 6.5% | 10.7% | 3.4% | 18.8% |
| 2024-12-15 | 福島 | H | 27:27 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 70.0% | 81.4% | 80.0% | — | 0.0% | 12.4% | 10.9% | 10.9% | 0.0% | 19.2% |
| 2024-12-18 | A千葉 | A | 20:37 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 3.00 | 20.5% | 10.9% | 22.3% | 5.0% | 0.0% | 9.9% |
| 2024-12-21 | 福井 | H | 22:06 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 25.0% | 43.4% | 100.0% | — | 0.0% | 12.1% | 16.9% | 16.0% | 10.6% | 20.1% |
| 2024-12-22 | 福井 | H | 23:07 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 7.8% | 12.7% | 6.6% | 8.2% | 4.7% |
| 2024-12-28 | 熊本 | A | 12:20 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 19.1% | 21.8% | 12.3% | 0.0% | 23.7% |
| 2025-01-11 | 富山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-12 | 富山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-22 | 奈良 | H | 13:39 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 8 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 24.4% | 54.0% | 4.0% | 7.1% | 0.0% |
| 2025-02-23 | 奈良 | H | 18:51 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 20.4% | 8.2% | 8.4% | 0.0% | 17.2% |
| 2025-03-01 | A千葉 | H | 23:24 | 5 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 12.5% | 25.6% | 50.0% | — | 0.0% | 20.6% | 13.0% | 4.0% | 0.0% | 7.3% |
| 2025-03-02 | A千葉 | H | 18:53 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 9 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | — | 0.0% | 21.6% | 38.5% | 8.4% | 0.0% | 16.7% |
| 2025-03-11 | 富山 | A | 16:01 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 20.0% | 53.5% | 2.8% | 0.0% | 5.4% |
| 2025-03-12 | 富山 | A | 12:37 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 25.0% | 20.5% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 22.6% | 33.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-15 | 信州 | H | 21:47 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 5 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 15.7% | 6.2% | 3.9% | 8.7% |
| 2025-03-16 | 信州 | H | 15:36 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 2.9% | 0.0% | 6.4% |
| 2025-03-22 | 奈良 | A | 19:25 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 17.6% | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 16.3% |
| 2025-03-23 | 奈良 | A | 23:05 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 4 | 11 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-26 | 福島 | A | 24:27 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 青森 | H | 17:21 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 15.2% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 10.2% |
| 2025-03-30 | 青森 | H | 22:13 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 3 | 62.5% | 69.4% | 100.0% | 0.50 | 25.8% | 14.6% | 9.8% | 12.6% | 6.8% | 19.2% |
| 2025-04-05 | 神戸 | A | 24:37 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 3 | 2 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 23.6% | 7.2% | 9.5% | 4.9% | 13.7% |
| 2025-04-06 | 神戸 | A | 10:23 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-12 | 福井 | H | 19:53 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 8.8% | 22.4% | 2.5% | 5.0% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 福井 | H | 17:30 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 9 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 愛媛 | A | 20:53 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 10 | 6 | 66.7% | 64.3% | 8.3% | — | 0.0% | 28.8% | 20.6% | 2.3% | 0.0% | 4.4% |
| 2025-04-20 | 愛媛 | A | 23:35 | 15 | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 5 | 0 | 6 | 85.7% | 85.6% | 57.1% | 1.50 | 18.6% | 19.9% | 21.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(51試合記録)
B2 RS 山形ワイヴァンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 46/51、2ndチャンス得点 46/51、TOV後得点 44/51、ペイント内得点 46/51、アシスト創出得点 44/51、eFG% 44/51、TS% 45/51、FTR 44/51、AST/TO 29/51、TOV% 46/51、USG% 37/51、AST% 37/51、REB% 37/51、OREB% 37/51、DREB% 37/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-21 | 神戸 | H | 1:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 25.7% | 0.0% | 54.7% | 0.0% | 130.7% |
| 2023-10-22 | 神戸 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-25 | 青森 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-28 | 新潟 | A | 7:49 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 37.5% | 29.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-29 | 新潟 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-11 | A千葉 | A | 4:29 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.3% | 35.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-12 | A千葉 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-19 | 静岡 | H | 13:43 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 15.5% | 10.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-24 | 越谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-25 | 越谷 | H | 5:16 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-09 | A千葉 | H | 23:09 | 19 | 8 | 8 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 10 | 7 | 112.5% | 107.0% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 19.4% | 21.4% | 2.6% | 0.0% | 6.0% |
| 2023-12-10 | A千葉 | H | 14:06 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 5 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 1.00 | 34.0% | 19.1% | 20.8% | 13.1% | 7.3% | 21.8% |
| 2023-12-16 | 岩手 | A | 17:00 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 11.3% | 9.5% | 3.6% | 0.0% | 8.1% |
| 2023-12-17 | 岩手 | A | 18:36 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 青森 | A | 16:21 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 14.6% | 31.0% | 3.1% | 0.0% | 7.9% |
| 2023-12-23 | 新潟 | H | 25:01 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 7 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 3.00 | 11.8% | 16.2% | 18.3% | 2.3% | 0.0% | 5.0% |
| 2023-12-24 | 新潟 | H | 16:57 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.8% | 22.6% | 13.5% | 6.7% | 20.2% |
| 2023-12-30 | 福岡 | A | 18:05 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 17.1% | 9.1% | 11.3% | 12.6% | 10.3% |
| 2023-12-31 | 福岡 | A | 15:37 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 87.5% | 86.8% | 100.0% | 0.50 | 25.8% | 25.4% | 14.9% | 6.6% | 6.7% | 6.5% |
| 2024-01-06 | 静岡 | A | 17:16 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 11.9% | 7.6% | 6.6% | 0.0% | 12.7% |
| 2024-01-07 | 静岡 | A | 18:32 | 7 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 150.0% | 121.5% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 青森 | H | 14:10 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 87.5% | 90.1% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 17.9% | 11.5% | 12.5% | 7.8% | 17.6% |
| 2024-01-21 | 青森 | H | 19:19 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 熊本 | A | 7:35 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-28 | 熊本 | A | 12:51 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.3% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 9.4% |
| 2024-01-31 | 岩手 | A | 9:22 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 30.4% | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 24.4% |
| 2024-02-03 | 奈良 | H | 22:39 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 12.9% | 10.1% | 14.3% | 5.0% | 22.6% |
| 2024-02-04 | 奈良 | H | 26:58 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 3 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 6.0% | 4.8% | 4.9% | 4.6% |
| 2024-02-10 | A千葉 | A | 13:23 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 25.6% | 37.3% | 3.8% | 7.7% | 0.0% |
| 2024-02-11 | A千葉 | A | 17:34 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 18.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-17 | 滋賀 | H | 13:41 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-18 | 滋賀 | H | 19:17 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-24 | 福島 | H | 26:07 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 要検証 | 10 | 0 | 55.6% | 55.8% | 44.4% | 0.00 | 15.7% | 23.7% | 0.0% | 7.8% | 11.2% | 4.0% |
| 2024-02-25 | 福島 | H | 28:06 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-02 | 越谷 | A | 12:01 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 62.5% | 51.2% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 25.4% | 53.9% | 15.1% | 0.0% | 35.7% |
| 2024-03-03 | 越谷 | A | 14:04 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 10.5% | 12.8% | 15.6% | 15.8% | 15.4% |
| 2024-03-09 | 熊本 | H | 19:53 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 10 | 0 | 62.5% | 59.2% | 12.5% | — | 0.0% | 19.0% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 15.1% |
| 2024-03-10 | 熊本 | H | 18:04 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 39.9% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 15.2% | 14.9% | 3.3% | 0.0% | 6.7% |
| 2024-03-16 | 愛媛 | H | 11:15 | 7 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 68.9% | 350.0% | — | 0.0% | 21.7% | 25.9% | 5.1% | 0.0% | 11.1% |
| 2024-03-17 | 愛媛 | H | 18:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 5.7% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 5.0% |
| 2024-03-23 | 青森 | A | 11:49 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.8% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 33.9% | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 18.3% |
| 2024-03-24 | 青森 | A | 9:30 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 20.7% | 14.0% | 10.7% | 11.4% | 10.0% |
| 2024-03-27 | 岩手 | H | 17:17 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 | 70.0% | 59.5% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-30 | 越谷 | A | 15:44 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 19.4% | 27.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-31 | 越谷 | A | 14:11 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 23.3% | 4.3% | 0.0% | 8.3% |
| 2024-04-06 | 新潟 | H | 12:40 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.3% | 12.2% | 8.7% | 7.5% | 10.2% |
| 2024-04-07 | 新潟 | H | 16:57 | 3 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 | — | 85.2% | — | 2.00 | 36.2% | 8.1% | 15.2% | 9.4% | 6.4% | 12.4% |
| 2024-04-13 | 岩手 | H | 10:21 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 150.0% | 133.0% | 200.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-14 | 岩手 | H | 14:08 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 福島 | A | 5:21 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 25.0% | 0.0% | 44.5% | 31.2% | 62.3% |
| 2024-04-21 | 福島 | A | 17:25 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2021-22(32試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 15/32、2ndチャンス得点 15/32、TOV後得点 12/32、ペイント内得点 15/32、アシスト創出得点 14/32、eFG% 9/32、TS% 10/32、FTR 9/32、AST/TO 3/32、TOV% 11/32、USG% 15/32、AST% 14/32、REB% 15/32、OREB% 15/32、DREB% 15/32
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 0.72 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 64.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-03 | 1.77 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 24.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-24 | 1.02 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 51.7% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-13 | 1.47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 124.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-14 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-05 | 2.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-12 | 3.35 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 27.8% | 85.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-15 | 3.43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | — | 0.0% | 25.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-19 | 2.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 42.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-22 | 7.33 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-13 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-14 | 2.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-06 | 2.50 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-17 | 1.85 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-30 | 8.93 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 26.4% | 16.3% | 5.7% | 0.0% | 12.1% |
| 2022-05-07 | 2.73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 17.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-08 | 4.70 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 21.7% | 32.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(7試合記録)
B2 PO 山形ワイヴァンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 7/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 7/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 4/7、TOV% 7/7、USG% 5/7、AST% 5/7、REB% 5/7、OREB% 5/7、DREB% 5/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-03 | 福岡 | A | 14:49 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 10.3% | 21.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-04 | 福岡 | A | 18:49 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 5.0% | 10.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-05 | 福岡 | A | 23:28 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 12.1% | 6.9% | 2.2% | 0.0% | 3.9% |
| 2024-05-11 | 滋賀 | A | 13:03 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-12 | 滋賀 | A | 0:48 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 110.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-18 | A千葉 | A | 15:22 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 15.5% | 20.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-19 | A千葉 | A | 19:11 | 12 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 2 | 3 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 1.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |