渡邉 飛勇選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 8 | 3:55 | 1.5 | 0.8 | 1.0 | 75.0% | 0.8 | 1.0 | 75.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.6 | 0.0 | 0.6 | 0.0 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.8 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 0.00 | 0.50 | 1.50 | 0.00 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 41 | 13:22 | 3.9 | 1.5 | 3.6 | 42.2% | 1.4 | 2.5 | 54.9% | 0.1 | 1.1 | 13.3% | 0.7 | 1.0 | 66.7% | 3.7 | 1.3 | 2.4 | 1.1 | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 1.6 | 44.2% | 47.7% | 28.6% | 0.39 | 0.85 | 0.35 | 2.73 | 2.90 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 44 | 21:00 | 7.3 | 3.0 | 5.1 | 59.8% | 3.0 | 4.7 | 63.0% | 0.1 | 0.4 | 18.8% | 1.2 | 2.0 | 58.4% | 5.6 | 2.4 | 3.2 | 1.2 | 0.9 | 0.2 | 1.3 | 2.3 | 60.5% | 61.4% | 39.7% | 0.80 | 1.68 | 0.98 | 5.91 | 2.95 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 22 | 4:50 | 1.2 | 0.4 | 0.9 | 47.4% | 0.4 | 0.8 | 50.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.4 | 0.6 | 64.3% | 1.1 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 0.4 | 0.0 | 0.1 | 0.5 | 47.4% | 53.7% | 73.7% | 0.00 | 0.23 | 0.10 | 0.82 | 0.43 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 5 | 4:36 | 1.0 | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 1.0 | 1.2 | 83.3% | 2.2 | 0.8 | 1.4 | 0.2 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 0.8 | 0.0% | 68.7% | 600.0% | 0.00 | 0.40 | 0.00 | 0.00 | 0.40 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 20 | 6:14 | 2.4 | 0.9 | 1.8 | 54.3% | 0.9 | 1.6 | 57.6% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 0.5 | 0.9 | 52.6% | 2.4 | 1.3 | 1.1 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 0.8 | 54.3% | 55.4% | 54.3% | 0.20 | 1.30 | 0.37 | 1.80 | 0.80 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 5 | 4:18 | 1.6 | 0.8 | 1.0 | 80.0% | 0.8 | 1.0 | 80.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 1.4 | 0.6 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 0.4 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.00 | 0.40 | 0.00 | 1.60 | 0.40 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 0 | 要検証 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未算出 | 未取得 | 未取得 | 未算出 | 未取得 | 未取得 | 未算出 | 未取得 | 未取得 | 未算出 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未算出 | 未算出 | 未算出 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23 B1 RS 琉球ゴールデンキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 20/25登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 琉球ゴールデンキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 0/5登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 茨城ロボッツ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点:37/41試合; アシスト創出得点:40/41試合
2024-25 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:44/44試合; アシスト創出得点:39/44試合
2023-24 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:22/22試合; TOV後得点:20/22試合; アシスト創出得点:21/22試合
2023-24 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:20/20試合; TOV後得点:19/20試合
2022-23 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 8 | 31 | 12 | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 12 | 0 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 41 | 548 | 158 | 62 | 147 | 42.2% | 56 | 102 | 54.9% | 6 | 45 | 13.3% | 28 | 42 | 66.7% | 151 | 52 | 99 | 45 | 32 | 13 | 22 | 67 | 44.2% | 47.7% | 28.6% | 16 | 35 | 13 | 112 | 116 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 44 | 924 | 323 | 134 | 224 | 59.8% | 131 | 208 | 63.0% | 3 | 16 | 18.8% | 52 | 89 | 58.4% | 245 | 104 | 141 | 54 | 40 | 10 | 59 | 102 | 60.5% | 61.4% | 39.7% | 35 | 74 | 43 | 260 | 115 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 22 | 106 | 27 | 9 | 19 | 47.4% | 9 | 18 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 14 | 64.3% | 24 | 14 | 10 | 5 | 8 | 1 | 3 | 12 | 47.4% | 53.7% | 73.7% | 0 | 5 | 2 | 18 | 9 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 5 | 23 | 5 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 11 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 68.7% | 600.0% | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 20 | 125 | 48 | 19 | 35 | 54.3% | 19 | 33 | 57.6% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 19 | 52.6% | 47 | 26 | 21 | 7 | 4 | 2 | 6 | 16 | 54.3% | 55.4% | 54.3% | 4 | 26 | 7 | 36 | 16 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 5 | 21 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未算出 | 未算出 | 未算出 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23 B1 RS 琉球ゴールデンキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 20/25登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 琉球ゴールデンキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 0/5登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 茨城ロボッツ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点:37/41試合; アシスト創出得点:40/41試合
2024-25 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:44/44試合; アシスト創出得点:39/44試合
2023-24 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:22/22試合; TOV後得点:20/22試合; アシスト創出得点:21/22試合
2023-24 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:20/20試合; TOV後得点:19/20試合
2022-23 CS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 8 | 31 | 120.00 | 92.98 | 1.20 | 15.2% | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 8.4% | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 21 | 13 | 57 | 53 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 41 | 548 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.6% | 44.2% | 47.7% | 28.6% | 13.9% | 10.1% | 17.2% | 13.5% | 16.2% | 1.3% | 102 | 258 | 988 | 998 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 44 | 924 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.1% | 60.5% | 61.4% | 39.7% | 13.2% | 11.8% | 14.4% | 10.2% | 13.2% | 0.6% | 93 | 524 | 1745 | 1738 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 22 | 106 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.6% | 47.4% | 53.7% | 73.7% | 12.3% | 14.3% | 10.4% | 7.2% | 24.1% | 0.5% | 1 | 37 | 198 | 200 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 5 | 23 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.0% | 0.0% | 68.7% | 600.0% | 26.6% | 19.2% | 34.1% | 7.1% | 35.5% | 0.0% | -1 | 13 | 40 | 35 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 20 | 125 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.3% | 55.4% | 54.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 8.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 5 | 21 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10.9% | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 18.7% | 15.3% | 22.2% | 7.5% | 0.0% | 0.0% | 7 | 16 | 40 | 44 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 0 | 要検証 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:20/20試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城※少サンプル | 2 | 0 | 0 | 0.0% | -4 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 45 | 42 | 4 | 51.1% | -22 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 12 | 14 | 1 | 58.3% | 0 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 4 | 6 | 0 | 75.0% | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -2 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 43 | 116 | 2.7 | 1.41 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 44 | 115 | 2.61 | 1.35 |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 4 | 9 | 2.25 | 0.62 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 1 | 2 | 2 | 0.5 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 7 | 16 | 2.29 | 1.75 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 1 | 2 | 2 | — |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | DNP | DNP | DNP | DNP |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 茨城ロボッツ B.PREMIER:※4 8/8試合、※5 8/8試合
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 40/41試合、※5 41/41試合
2024-25 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 39/44試合、※5 44/44試合
2023-24 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 21/22試合、※5 22/22試合
2023-24 CS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 5/5試合、※5 5/5試合
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 20/20試合、※5 20/20試合
2022-23 CS 琉球ゴールデンキングス B1:※4 5/5試合、※5 5/5試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 6 | 6 | 100.0% | ヴィック・ロー |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 62 | 48 | 77.4% | 土家 大輝 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 134 | 102 | 76.1% | ペリン・ビュフォード |
| 2023-24 B1 RS | 琉球 | 9 | 9 | 100.0% | 小野寺 祥太 |
| 2023-24 B1 CS | 琉球 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 琉球 | 19 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 琉球 | 4 | 3 | 75.0% | コー・フリッピン |
| 2021-22 B1 RS ※ | 琉球 | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 琉球ゴールデンキングス B1:FGM:20/20試合
2021-22 RS 琉球ゴールデンキングス B1:FGM:0/0試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-05 | 12.27 | 7 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-02-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 2.93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-15 | 8.58 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-18 | 8.17 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-22 | 3.17 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-26 | 5.60 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-01 | 3.83 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-02 | 3.97 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-05 | 4.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-08 | 3.68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-09 | 7.78 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-04-12 | 2.60 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-15 | 2.70 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-16 | 3.20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-22 | 2.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-23 | 6.23 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-29 | 3.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-30 | 12.57 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2023-05-06 | 5.38 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-05-07 | 22.48 | 5 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-29 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2021-22/B1/RS 琉球ゴールデンキングス 試合ログ(得点)
| 日付 | ファストブレイク得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後の得点 | ペイント内得点 |
|---|
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/11、2ndチャンス得点 8/11、TOV後得点 8/11、ペイント内得点 8/11、アシスト創出得点 8/11、eFG% 5/11、TS% 5/11、FTR 5/11、AST/TO 2/11、TOV% 5/11、USG% 5/11、AST% 5/11、REB% 5/11、OREB% 5/11、DREB% 5/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 三遠 | H | 1:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-09-27 | 三遠 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-03 | 群馬 | A | 8:25 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 17.6% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 9.7% |
| 2026-10-04 | 群馬 | A | 4:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-07 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-09 | 宇都宮 | H | 2:56 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 40.7% | 0.0% | 80.2% |
| 2026-10-11 | 名古屋DD | H | 1:40 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-16 | 川崎 | A | 3:30 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-18 | 大阪 | H | 7:13 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 24.9% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 12.6% |
| 2026-10-31 | 北海道 | H | 1:12 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 36.0% | 0.0% | 40.2% | 0.0% | 77.5% |
| 2026-11-01 | 北海道 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2025-26(41試合記録)
B2 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 41/41、2ndチャンス得点 41/41、TOV後得点 37/41、ペイント内得点 41/41、アシスト創出得点 40/41、eFG% 39/41、TS% 39/41、FTR 39/41、AST/TO 19/41、TOV% 39/41、USG% 28/41、AST% 28/41、REB% 28/41、OREB% 28/41、DREB% 28/41
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 山形 | H | 15:02 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 15.3% | 11.2% | 16.0% | 18.6% | 13.3% |
| 2025-10-05 | 山形 | H | 12:51 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 熊本 | A | 10:48 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 11.7% | 14.1% | 8.7% | 10.3% | 7.6% |
| 2025-10-12 | 熊本 | A | 15:41 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 12.3% | 17.6% | 14.6% | 0.0% | 27.6% |
| 2025-10-15 | 福井 | A | 12:41 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 横浜EX | H | 12:36 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 横浜EX | H | 9:06 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 15.8% | 15.7% | 10.5% | 0.0% | 19.5% |
| 2025-10-24 | 福岡 | A | 5:48 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 62.7% | 7.4% | 16.0% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 福岡 | A | 1:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 99.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-01 | 奈良 | H | 15:51 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 15.0% | 19.8% | 8.7% | 0.0% | 16.3% |
| 2025-11-02 | 奈良 | H | 14:18 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 岩手 | A | 7:24 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 18.8% | 0.0% | 25.7% | 0.0% | 46.0% |
| 2025-11-09 | 岩手 | A | 19:10 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 6 | 3 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 福島 | H | 19:07 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | 40.0% | 51.8% | 80.0% | 0.67 | 30.7% | 23.4% | 22.2% | 12.6% | 10.5% | 14.6% |
| 2025-11-16 | 福島 | H | 23:58 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 | 3 | 41.7% | 44.2% | 8.3% | 0.33 | 19.4% | 29.6% | 8.1% | 15.2% | 9.0% | 20.9% |
| 2025-11-23 | 青森 | A | 15:26 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.6% | 32.4% | 19.0% | 14.0% | 23.0% |
| 2025-12-06 | 愛媛 | A | 14:25 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 18.8% | 12.9% | 20.8% | 21.3% | 20.3% |
| 2025-12-07 | 愛媛 | A | 20:37 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 1.50 | 29.1% | 15.3% | 19.3% | 13.7% | 6.9% | 18.0% |
| 2025-12-10 | 福井 | H | 6:28 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 山形 | A | 16:11 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | 50.0% | 66.5% | 200.0% | 2.00 | 21.0% | 14.7% | 17.3% | 17.7% | 17.0% | 18.3% |
| 2025-12-14 | 山形 | A | 16:16 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 12.1% | 8.2% | 10.0% | 6.6% | 13.3% |
| 2025-12-20 | 奈良 | A | 16:41 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 3 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 19.5% | 10.3% | 24.6% | 11.2% | 41.1% |
| 2025-12-21 | 奈良 | A | 11:30 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 21.5% | 0.0% | 10.9% | 7.1% | 14.8% |
| 2025-12-27 | 熊本 | H | 10:29 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 57.9% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 熊本 | H | 9:38 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 24.7% | 0.0% | 16.4% | 11.5% | 20.8% |
| 2026-01-03 | 福島 | A | 7:47 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 福島 | A | 8:55 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 2.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 青森 | A | 14:51 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.67 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 青森 | A | 17:24 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 横浜EX | H | 4:57 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 横浜EX | H | 13:43 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 27.5% | 0.0% | 16.4% | 9.1% | 20.5% |
| 2026-02-07 | 静岡 | A | 14:03 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 6 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 13.5% | 46.3% | 6.0% | 6.6% | 5.5% |
| 2026-02-08 | 静岡 | A | 15:45 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 山形 | H | 17:49 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 10.1% | 6.1% | 3.2% | 0.0% | 5.6% |
| 2026-02-15 | 山形 | H | 12:24 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 9.5% | 25.8% | 34.9% | 17.0% |
| 2026-03-14 | 青森 | H | 17:53 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 4 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 18.2% | 15.8% | 6.0% | 26.3% |
| 2026-03-15 | 青森 | H | 12:31 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 5 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.1% | 20.7% | 13.9% | 18.3% | 9.4% |
| 2026-03-18 | 鹿児島 | H | 17:29 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 16.9% | 11.4% | 22.3% |
| 2026-03-21 | 福島 | A | 16:31 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 24.5% | 3.0% | 0.0% | 5.3% |
| 2026-03-22 | 福島 | A | 14:04 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 福井 | H | 8:27 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 3 | 100.0% | 86.8% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 25.4% | 28.6% | 11.1% | 0.0% | 24.3% |
2024-25(44試合記録)
B2 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 44/44、2ndチャンス得点 44/44、TOV後得点 44/44、ペイント内得点 44/44、アシスト創出得点 39/44、eFG% 43/44、TS% 43/44、FTR 43/44、AST/TO 22/44、TOV% 44/44、USG% 25/44、AST% 25/44、REB% 25/44、OREB% 25/44、DREB% 25/44
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 福井 | A | 27:58 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 5 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.25 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 福井 | A | 22:27 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 8 | 0 | 10 | 要検証 | 71.4% | 66.5% | 114.3% | 3.00 | 8.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 愛媛 | A | 30:32 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 6 | 50.0% | 60.2% | 150.0% | 0.67 | 31.1% | 14.0% | 11.4% | 14.9% | 13.9% | 16.1% |
| 2024-10-13 | 愛媛 | A | 17:06 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 12.5% | 7.1% | 16.7% |
| 2024-10-19 | 青森 | H | 21:19 | 13 | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 12 | 0 | 100.0% | 94.5% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 18.1% | 0.0% | 7.7% | 13.1% | 3.4% |
| 2024-10-20 | 青森 | H | 23:01 | 18 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 6 | 18 | 0 | 81.8% | 81.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 福岡 | H | 21:32 | 12 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 8 | 2 | 2 | 12 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 20.7% | 0.0% | 8.0% | 5.8% | 9.8% |
| 2024-10-26 | 福島 | A | 18:51 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 7.2% | 7.9% | 5.6% | 9.9% |
| 2024-10-27 | 福島 | A | 18:59 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 7.1% | 12.8% | 15.3% | 6.4% | 23.4% |
| 2024-11-02 | 山形 | H | 10:33 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 17.3% | 0.0% | 17.8% | 16.5% | 19.4% |
| 2024-11-03 | 山形 | H | 16:45 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 66.5% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 富山 | A | 14:49 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 25.0% | 6.4% | 11.5% | 0.0% |
| 2024-11-10 | 富山 | A | 18:08 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-16 | 青森 | A | 24:47 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 60.0% | 63.3% | 60.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 青森 | A | 15:04 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 42.9% | 38.1% | 28.6% | — | 0.0% | 22.0% | 8.6% | 6.5% | 6.6% | 6.3% |
| 2024-11-30 | 神戸 | H | 16:06 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 100.0% | 94.5% | 133.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 富山 | H | 17:21 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 富山 | H | 11:27 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 14.8% | 14.5% | 7.8% | 0.0% | 13.8% |
| 2024-12-28 | 奈良 | A | 19:22 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 75.0% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 11.1% | 20.8% | 12.5% | 7.6% | 15.9% |
| 2024-12-29 | 奈良 | A | 14:15 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 6 | 60.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 福島 | H | 17:12 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 14.3% | 8.2% | 9.4% | 0.0% | 15.2% |
| 2025-01-05 | 福島 | H | 18:15 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 | 8 | 要検証 | 80.0% | 74.0% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 19.6% | 8.7% | 20.7% | 30.4% | 11.5% |
| 2025-01-11 | 静岡 | H | 19:33 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 66.7% | 57.9% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 静岡 | H | 14:39 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 10.1% | 8.3% | 11.4% |
| 2025-01-25 | 熊本 | A | 15:04 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 14.2% | 0.0% | 10.0% | 15.6% | 5.8% |
| 2025-01-26 | 熊本 | A | 24:40 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 9 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 10 | 3 | 83.3% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 鹿児島 | A | 18:14 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 鹿児島 | A | 6:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 15.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 福井 | H | 19:44 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 福井 | H | 23:59 | 14 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 3 | 12 | 要検証 | 85.7% | 79.9% | 57.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-10 | 熊本 | H | 29:24 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 8 | 7 | 80.0% | 68.0% | 40.0% | 1.50 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-11 | 熊本 | H | 32:41 | 14 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 11 | 2 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 14 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-15 | 山形 | A | 25:11 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 15 | 5 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 26.8% | 18.9% | 33.8% |
| 2025-03-16 | 山形 | A | 32:30 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 8 | 3 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | — | 0.0% | 11.9% | 6.5% | 15.6% | 12.3% | 18.3% |
| 2025-03-22 | A千葉 | H | 24:56 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 8.8% | 10.8% | 11.5% | 9.2% | 13.8% |
| 2025-03-23 | A千葉 | H | 30:56 | 8 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 5 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 8 | 12 | 30.8% | 30.8% | 0.0% | 2.50 | 13.3% | 21.1% | 34.3% | 12.5% | 13.5% | 11.1% |
| 2025-03-26 | 福井 | H | 32:24 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 10 | 4 | 62.5% | 65.4% | 33.3% | 0.67 | 17.9% | 25.6% | 11.6% | 7.9% | 6.7% | 9.0% |
| 2025-03-29 | 福島 | A | 30:48 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 16.7% | 25.8% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 福島 | A | 11:05 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 116.7% | 103.1% | 66.7% | — | 0.0% | 17.2% | 17.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 富山 | A | 23:09 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 5 | 1 | 10 | 0 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 20.2% | 0.0% | 11.8% | 4.7% | 16.9% |
| 2025-04-06 | 富山 | A | 28:21 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 8 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.00 | 30.0% | 16.6% | 17.5% | 17.1% | 18.6% | 15.1% |
| 2025-04-12 | 青森 | H | 22:04 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 12 | 5 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.33 | 42.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 青森 | H | 20:04 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 9.9% | 7.1% | 7.6% | 11.1% | 4.6% |
| 2025-04-19 | A千葉 | A | 21:57 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(34試合記録)
B1 RS 琉球ゴールデンキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 22/34、2ndチャンス得点 22/34、TOV後得点 20/34、ペイント内得点 22/34、アシスト創出得点 21/34、eFG% 14/34、TS% 15/34、FTR 14/34、AST/TO 7/34、TOV% 17/34、USG% 17/34、AST% 17/34、REB% 17/34、OREB% 17/34、DREB% 17/34
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-02 | 三河 | A | 0:48 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 三河 | A | 3:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-06 | 大阪 | A | 3:16 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.7% | 0.0% | 18.3% | 32.2% | 0.0% |
| 2023-12-09 | 信州 | H | 5:17 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 20.2% | 39.8% | 0.0% |
| 2023-12-10 | 信州 | H | 6:25 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.3% | 21.5% | 7.8% | 0.0% | 17.3% |
| 2023-12-16 | 広島 | H | 9:39 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.3% | 13.0% | 12.2% | 0.0% | 24.4% |
| 2024-01-20 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-21 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-27 | 京都 | H | 3:04 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-28 | 京都 | H | 8:58 | 3 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 85.2% | — | 0.00 | 36.2% | 14.2% | 0.0% | 16.7% | 23.9% | 10.5% |
| 2024-02-03 | A東京 | A | 4:30 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.2% | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 28.6% |
| 2024-02-04 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-07 | 川崎 | A | 6:21 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 30.0% | 19.7% | 19.7% | 21.7% | 18.0% |
| 2024-02-10 | 北海道 | H | 2:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 北海道 | H | 3:41 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 12.2% | 0.0% | 14.5% | 31.0% | 0.0% |
| 2024-03-06 | 京都 | H | 6:28 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 30.9% | 0.0% | 29.5% | 44.2% | 17.7% |
| 2024-03-20 | 大阪 | H | 7:08 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 12.2% | 21.2% | 9.7% | 17.0% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 秋田 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-24 | 秋田 | H | 10:12 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 長崎 | A | 7:54 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 100.0% | 64.7% | 300.0% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 6.3% | 12.1% | 0.0% |
| 2024-03-30 | 茨城 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-31 | 茨城 | H | 2:40 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 54.5% | 0.0% | 37.0% | 76.9% | 0.0% |
| 2024-04-06 | 千葉J | H | 1:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-07 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-10 | 名古屋DD | H | 0:34 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-13 | 島根 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-14 | 島根 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-17 | 佐賀 | H | 3:04 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 長崎 | H | 6:00 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 21.8% | 0.0% | 8.7% | 22.2% | 0.0% |
| 2024-04-21 | 長崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-27 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-28 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-04 | 広島 | A | 2:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23(25試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 20/25、2ndチャンス得点 20/25、TOV後得点 19/25、ペイント内得点 20/25、アシスト創出得点 20/25、eFG% 13/25、TS% 15/25、FTR 13/25、AST/TO 3/25、TOV% 16/25、USG% 20/25、AST% 20/25、REB% 20/25、OREB% 20/25、DREB% 20/25
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-05 | 12.27 | 7 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 45.1% | 66.7% | 0.00 | 11.4% | 30.5% | 0.0% | 22.8% | 36.2% | 8.0% |
| 2023-02-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-12 | 2.93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-15 | 8.58 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 12.9% |
| 2023-03-18 | 8.17 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 20.3% | 7.0% | 13.2% | 0.0% |
| 2023-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-22 | 3.17 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 38.2% | 0.0% | 49.2% | 82.4% | 0.0% |
| 2023-03-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-26 | 5.60 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 16.0% | 31.1% | 9.3% | 17.0% | 0.0% |
| 2023-04-01 | 3.83 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 35.4% | 0.0% | 28.6% | 25.5% | 32.6% |
| 2023-04-02 | 3.97 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 24.6% | 0.0% | 53.1% |
| 2023-04-05 | 4.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 11.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-08 | 3.68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 16.2% | 27.8% | 0.0% |
| 2023-04-09 | 7.78 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.6% | 0.0% | 29.0% | 28.6% | 29.4% |
| 2023-04-12 | 2.60 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 0.0% | 23.3% | 57.0% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 2.70 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 34.1% | 64.4% | 0.0% |
| 2023-04-16 | 3.20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 12.6% | 40.3% | 34.7% | 64.1% | 0.0% |
| 2023-04-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-22 | 2.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 43.0% | 39.0% | 48.0% |
| 2023-04-23 | 6.23 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 23.8% | 0.0% | 24.7% | 14.3% | 38.9% |
| 2023-04-29 | 3.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-30 | 12.57 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.2% | 26.0% | 28.1% | 37.4% | 18.7% |
| 2023-05-06 | 5.38 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 34.2% | 0.0% | 31.4% | 0.0% | 55.7% |
| 2023-05-07 | 22.48 | 5 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 15.8% | 13.5% | 16.2% | 4.2% | 30.5% |
2021-22(5試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/5、2ndチャンス得点 0/5、TOV後得点 0/5、ペイント内得点 0/5、アシスト創出得点 0/5、eFG% 0/5、TS% 0/5、FTR 0/5、AST/TO 0/5、TOV% 0/5、USG% 0/5、AST% 0/5、REB% 0/5、OREB% 0/5、DREB% 0/5
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-29 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
試合ログ(チャンピオンシップ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(9試合記録)
B1 CS 琉球ゴールデンキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/9、2ndチャンス得点 5/9、TOV後得点 5/9、ペイント内得点 5/9、アシスト創出得点 5/9、eFG% 1/9、TS% 3/9、FTR 1/9、AST/TO 2/9、TOV% 3/9、USG% 4/9、AST% 4/9、REB% 4/9、OREB% 4/9、DREB% 4/9
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-11 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-13 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-18 | 千葉J | H | 7:04 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | 113.6% | — | 1.00 | 53.2% | 12.6% | 23.6% | 33.8% | 33.3% | 34.3% |
| 2024-05-19 | 千葉J | H | 3:23 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 12.2% | 0.0% | 27.5% | 30.3% | 25.2% |
| 2024-05-21 | 千葉J | H | 2:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 24.5% | 0.0% | 47.2% |
| 2024-05-25 | 広島 | H | 2:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-26 | 広島 | H | 8:26 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 17.4% | 0.0% | 20.9% | 12.8% | 30.6% |
| 2024-05-28 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23(6試合記録)
B1 CS 琉球ゴールデンキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/6、2ndチャンス得点 5/6、TOV後得点 5/6、ペイント内得点 5/6、アシスト創出得点 5/6、eFG% 3/6、TS% 3/6、FTR 3/6、AST/TO 0/6、TOV% 3/6、USG% 3/6、AST% 3/6、REB% 3/6、OREB% 3/6、DREB% 3/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-12 | 名古屋DD | H | 0:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-13 | 名古屋DD | H | 10:35 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 13.8% | 30.0% | 36.6% | 23.6% |
| 2023-05-20 | 横浜BC | H | 4:34 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-21 | 横浜BC | H | 3:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-27 | 千葉J | A | 3:11 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-28 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |